Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Сведения об участниках, победителях и призёрах интернет-олимпиады школьников по информатике

2007-2008 учебный год
Порядковый номер этапа олимпиады Количество участников этапа  количество субъектов Российской Федерации, представленных участниками этапа количество призёров этапа  количество субъектов Российской Федерации, представленных призёрами
этапа 
количество победителей этапа  количество субъектов Российской Федерации, представленных победителями
этапа
1 этап 6041 63 1574 59 549 55
2 этап, заключительный 479 51 199 48 38 10

 

Субъекты Российской Федерации, представленные призёрами заключительного этапа

  1. Архангельская область
  2. Белгородская область
  3. Брянская область
  4. Владимирская область
  5. Ивановская область
  6. Иркутская область
  7. Кабардино-Балкарская Республика
  8. Калининградская область
  9. Калужская область
  10. Кемеровская область
  11. Кировская область
  12. Красноярский край
  13. Курская область
  14. Липецкая область
  15. Москва
  16. Мурманская область
  17. Ненецкий автономный округ
  18. Нижегородская область
  19. Новгородская область
  20. Новосибирская область
  21. Омская область
  22. Оренбургская область
  23. Пензенская область
  24. Пермский край
  25. Приморский край
  26. Псковская область
  27. Республика Адыгея
  28. Республика Башкортостан
  29. Республика Бурятия
  30. Республика Дагестан
  31. Республика Карелия
  32. Республика Коми
  33. Республика Хакасия
  34. Ростовская область
  35. Рязанская область
  36. Самарская область
  37. Саратовская область
  38. Свердловская область
  39. Ставропольский край
  40. Республика Татарстан
  41. Тюменская область
  42. Удмуртская Республика
  43. Ульяновская область
  44. Хабаровский край
  45. Челябинская область
  46. Чувашская Республика
  47. Якутия
  48. Ярославская область

Субъекты Российской Федерации, представленные победителями заключительного этапа

  1. Москва
  2. Нижегородская область
  3. Пермский край
  4. Приморский край
  5. Республика Татарстан
  6. Ростовская область
  7. Самарская область
  8. Саратовская область
  9. Свердловская область
  10. Удмуртская республика
На главную Написать письмо