Завершился заключительный этап олимпиады «Информационные технологии»

11.03.2017

Завершился заключительный этап олимпиады «Информационные технологии»

Предварительные результаты заключительного этапа «Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» 2016/2017 учебного года опубликованы и доступны по ссылке: предварительные результаты.

Опубликованы решения задач заключительного этапа и открыта подача апелляций.

Апелляция подается участником очного тура дистанционно с персональной страницы участника на портале olymp.ifmo.ru или по электронной почте по адресу fitp@mail.ifmo.ru. Предметом апелляции является ответ, введенный в неустановленной форме. Сданные бумажные носители не хранятся и не могут быть использованы участником при подаче апелляций. Представители Олимпиады имеют право вступить в контакт с участником, подавшим апелляцию, для установления или уточнения причин апелляции и ее целесообразности.

Апелляции принимаются до 23.00 14 марта и их рассмотрение завершается 18 марта.