Информация об апелляциях по математике

15.03.2017

Участник, желающий подать апелляцию, должен написать первичное обращение по адресу fitp@mail.ifmo.ru

Заявление на апелляцию

Выдержка из регламента:

Для участников заключительного этапа олимпиады, проживающих в городах или пригородах тех городов, где проводился заключительный этап олимпиады, предусмотрена только очная апелляция. Дистанционная апелляция предусмотрена для участников, проживающих вне городов или пригородов  тех городов, где проводился заключительный этап олимпиады.

При подаче очной апелляции участник заполняет бланк апелляции установленной формы на основании предоставленной ему проверенной работы. На бланке подачи апелляции участника по итогам ее рассмотрения жюри олимпиады вписывает принятое решение. Внесение участником каких либо изменений в его работу в ходе апелляции не допускается. При выявлении фактов внесения изменений участником в его работу в ходе апелляции, апелляция не рассматривается.

При подаче апелляции в дистанционной форме участник заполняет в электронном виде бланк установленной формы, загрузив его с портала olymp.ifmo.ru. Для возможности подать апелляцию в дистанционной форме, участник имеет право запросить по электронной почте копию своей работы с результатами ее проверки. Дистанционная апелляция подается не позднее чем через три дня после публикации результата участника.

Организационный комитет обеспечивает корректировку результатов участников по итогам рассмотрения апелляций.

Организационный комитет предоставляет отсканированные работы участникам после завершения приема апелляций.