Завершился заключительный этап Открытой олимпиады школьников по математике

12.03.2017

Опубликованы разборы заданий олимпиады по математике для школьников 7-11 классов. Разборы доступны по ссылке: архив задач по математике.

Результаты публикуются по мере по мере проверки работ участников и поступления результатов в орг. комитет.

Апелляции проводятся региональными организаторами в очной форме. При невозможности присутствия, возможна подача апелляции по электронной почте по адресу fitp@mail.ifmo.ru.