Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по информатике 2009/2010. 10 класс

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом
1 Зобов Сергей Сергеевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 30 I
2 Шаталова Наталья Сергеевна ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 30 I
3 Тоцкая Софья Викторовна ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 30 I
4 Короткова Ольга Николаевна ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 30 I
5 Сичкаренко Анастасия Андреевна Технический лицей Караганда 30 I
6 Манаков Роман Андреевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 30 I
7 Пятибратов Александр Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов 30 I
8 Аверьянов Алексей Георгиевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 30 I
9 Плахотниченко Александр Юрьевич МОУ СОШ №10 Печора 30 I
10 Долгинцева Наталья Вячеславовна ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 28 I
11 Прялкова Юлия Олеговна Лицей №299 Санкт-Петербург 28 I
12 Завадский Максим Олегович МОУ Лицей №40 Петрозаводск 28 I
13 Архипов Тимофей Дмитриевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 26 I
14 Ермаков Владислав Вячеславович МОУ Лицей №40 Петрозаводск 26 I
15 Фирсов Егор Игоревич МОУ Лицей №6 Миасс 26 I
16 Астраханцев Никита Юрьевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 24 I
17 Мысин Юрий Юрьевич МОУ СОШ №8 Ступино 24 I
18 Мулюкин Алексей Андреевич МОУ Гимназия №33 Кострома 23 I
19 Некрашевич Павел Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 22 I
20 Салихова Маргарита Радиковна МОУ Гимназия №1 Салават 22 I
21 Сомов Дмитрий Андриянович МОУ Гимназия №1 Салават 21 I
22 Гарифуллин Шамиль Раифович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 21 I
23 Семёнова Елена Викторовна МОУ Гимназия №1 Бежецк 20 I
24 Иванова Полина Максимовна МОУ Лицей №37 Саратов 20 I
25 Геелер Марк Аркадьевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 20 I
26 Калашников Дмитрий Андреевич МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 20 I
27 Зайцев Илья Владимирович Лицей №64 Санкт-Петербург 20 I
28 Шишватов Владислав Андреевич МНОУ "Лицей" Кемерово 20 I
29 Кремянский Всеволод Маркович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 20 I
30 Леонтьев Михаил Леонидович Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 20 I
31 Мухамедьянова Алина Артуровна МОУ Гимназия №1 Салават 19 I
32 Дударев Роман Игоревич МОУ Гимназия №1 Салават 19 I
33 Троицкая Екатерина Игоревна МОУ Гимназия №1 Салават 19 I
34 Клетнёв Матвей Игоревич МОУ Лицей №37 Саратов 19 I
35 Алиев Турац Сураддин оглы Лицей №299 Санкт-Петербург 19 I
36 Стрепетов Евгений Геннадьевич Физико-технический лицей №1 Саратов 19 I
37 Аноприенко Мария Владимировна МОУ СОШ №4 Салехард 19 I
38 Иноземцев Игорь Александрович Гимназия №12 Липецк 19 I
39 Давыденко Анастасия Юрьевна МОУ Лицей Дальнереченск 18 II
40 Фролов Роман Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 18 II
41 Карнаков Алексей Алексеевич Топчихинская средняя школа №2 с. Топчиха 18 II
42 Ладыгин Павел Сергеевич Топчихинская средняя школа №2 с. Топчиха 18 II
43 Колбасов Андрей Анатольевич Топчихинская средняя школа №2 с. Топчиха 18 II
44 Тугушева Кадрия Юсуповна МОУ "Национальная татарская гимназия" Саратов 18 II
45 Бисерова Екатерина Александровна МОУ СОШ №5 Всеволожск 18 II
46 Лазаренко Георгий Александрович Гуманитарно-экономический лицей Саратов 18 II
47 Сымов Эдуард Алексеевич Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 18 II
48 Чильдинов Алексей Александрович Лицей №10 Салават 17 II
49 Павленко Кирилл Евгеньевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 17 II
50 Перепелица Семен Сергеевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 17 II
51 Лачинова Алиса Валерьевна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 17 II
52 Подпорин Максим Олегович МОУ Гимназия №1 Салават 16 II
53 Ахметов Венер Иршатович Школа №4 с. Раевский 16 II
54 Шустова Валерия Константиновна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 16 II
55 Терешко Илья Михайлович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 16 II
56 Белоновский Алексей Владимирович МОУ СОШ №1 Олонец 16 II
57 Строева Светлана Александровна МОУ СОШ №2 Губкин 16 II
58 Тимофеев Евгений Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 16 II
59 Челбасова Геляна Эдуардовна МОУ Городовиковская СОШ №1 Городовиковск 16 II
60 Зенитцев Владимир Иванович ГОУ СОШ №136 Санкт-Петербург 16 II
61 Немнюгин Станислав Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 16 II
62 Любарский Сергей Николаевич МОУ СОШ №33 Озерск 16 II
63 Иванов Иван Владиславович Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 16 II
64 Судариков Илья Андреевич МОУ Лицей №37 Саратов 16 II
65 Сигарев Виталий Леонидович Школа №245 Санкт-Петербург 15 II
66 Кривенков Илья Алексеевич Школа №456 Санкт-Петербург 15 II
67 Абрамова Анастасия Николаевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 15 II
68 Самохвалова Дарья Валерьевна Лицей №1 Оренбург 15 II
69 Купрякова Александра Сергеевна МОУ СОШ №2 Волгореченск 15 II
70 Рочев Станислав Олегович МОУ Лицей №1 Инта 15 II
71 Петров Сергей Алексеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 15 II
72 Саяхова Ильвира Назимовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 15 II
73 Коряпкин Илья Андреевич МОУ Гимназия №87 Саратов 15 II
74 Ермаков Артем Петрович МОУ СОШ №3 Урюпинск 15 II
75 Генин Вадим Дмитриевич МОУ СОШ №51 Саратов 15 II
76 Иванов Кирилл Геннадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 15 II
77 Титова Наталья Николаевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 14 II
78 Сергеев Алексей Сергеевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 14 II
79 Полищук Антон Вадимович Школа №456 Санкт-Петербург 14 II
80 Харисов Альберт Рамильевич Школа №4 с. Раевский 14 II
81 Мясницын Александр Сергеевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 14 II
82 Кондрашин Дмитрий Вячеславович Школа №1 с. Октябрьское 14 II
83 Сулер Надежда Михайловна Лицей №101 Санкт-Петербург 14 II
84 Мотыль Никита Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 14 II
85 Солнцев Олег Владимироваич Лицей №10 Салават 14 II
86 Егорова Анна Геннадьевна МОУ СОШ №5 Надым 14 II
87 Бурова Алина Владимировна МОУ СОШ №5 Надым 14 II
88 Кандрашина Анастасия Александровна МОУ СОШ №62 Тольятти 14 II
89 Родин Александр Вячеславович МОУ СОШ №51 Саратов 14 II
90 Сухов Владимир Алексеевич МОУ СОШ №15 Орск 14 II
91 Богданов Андрей Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 14 II
92 Лебедев Артём Кириллович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 14 II
93 Жданов Сергей Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 14 II
94 Фёдоров Максим Максимович Гимназия №196 Санкт-Петербург 14 II
95 Васильев Дмитрий Сергеевич Гимназия №196 Санкт-Петербург 14 II
96 Ефремов Иван Михайлович Казахстанско-Российская Гимназия Усть-Каменогорск 13 III
97 Паршаков Даниил Михайлович Гимназия №52 Санкт-Петербург 13 III
98 Капранова Татьяна Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург 13 III
99 Галактионов Сергей Андреевич Школа №548 Санкт-Петербург 13 III
100 Гаврилова Вера Владимировна МОУ Лицей №19 Тольятти 13 III
101 Гребенькова Елена Сергеевна МОУ Лицей №37 Саратов 13 III
102 Митькин Андрей Игоревич МОУ СОШ №59 Челябинск 13 III
103 Канатова Ксения Александровна Школа №548 Санкт-Петербург 13 III
104 Дулкарнаева Лейла Ромилевна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 13 III
105 Васильев Сергей Евгеньевич МОУ Школа №93 Тольятти 13 III
106 Ахмадиев Айнур Альбертович Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 13 III
107 Троепольская Ольга Сергеевна Школа №548 Санкт-Петербург 13 III
108 Егорова Ирина Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 13 III
109 Музыкина Виктория Сергеевна МОУ Лицей №52 Рязань 13 III
110 Тимофеева Татьяна Андреевна МОУ СОШ №5 Надым 13 III
111 Балтачев Роман Александрович Школа №580 Санкт-Петербург 13 III
112 Данилко Валерия Андреевна МОУ Лицей №52 Рязань 13 III
113 Степанова Дарья Сергеевна ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 13 III
114 Тарасовский Николай Владимирович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 12 III
115 Бушманова Елена Андреевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 12 III
116 Филиппов Олег Александрович Школа №42 Санкт-Петербург 12 III
117 Юнусова Алина Робертовна Школа №456 Санкт-Петербург 12 III
118 Гайшун Артем Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург 12 III
119 Василевских Илья Олегович МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 12 III
120 Шильниковский Евгений Владимирович МОУ Лицей №1 Инта 12 III
121 Идеменев Максим Юрьевич МОУ СОШ №8 Бузулук 12 III
122 Шугалей Никита Владимирович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 12 III
123 Мартынов Андрей Михайлович МОУ СОШ №1 Олонец 12 III
124 Плужников Егор Николаевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 12 III
125 Ильина Анастасия Васильевна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 12 III
126 Ионкин Михаил Сергеевич МОУ СОШ №67 Саратов 12 III
127 Капитонова Елизавета Игоревна Гимназия №261 Санкт-Петербург 12 III
128 Чистяков Павел Николаевич Сандовская СОШ Сандово 12 III
129 Эсмедляев Эмир Салиевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 III
130 Петряков Станислав Валерьевич Гимназия №205 Санкт-Петербург 12 III
131 Павлова Мария Семеновна МОУ Лицей №2 Чебоксары 12 III
132 Джанерьян Надежда Константиновна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 12 III
133 Ахундова Севиль Гарашевна МОУ СОШ №5 Надым 12 III
134 Романенко Дарья Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов 12 III
135 Трухин Никита Сергеевич Гимназия №196 Санкт-Петербург 12 III
136 Михайлова Екатерина Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 12 III
137 Окунева Карина Сергеевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 11 III
138 Сазонов Александр Михайлович МОУ Лицей №40 Петрозаводск 11 III
139 Титова Юлия Константиновна МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 11 III
140 Нуреев Ришат Махтурович Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 11 III
141 Сафонов Александр Львович МОУ Лицей №52 Рязань 11 III
142 Куликова Наталья Леонидовна МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 11 III
143 Исламова Динара Рималовна МОУ СОШ №13 Ноябрьск 11 III
144 Лазукина Оксана Павловна Школа №548 Санкт-Петербург 11 III
145 Зинюров Антон Румильевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 11 III
146 Кузнецов Илья Владимирович МОУ СОШ №51 Саратов 11 III
147 Вологжанина Александра Алексеевна МОУ СОШ №9 Елабуга 11 III
148 Полякова Кристина Сергеевна Школа №42 Санкт-Петербург 11 III
149 Хачатрян Эмма Артуровна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 11 III
150 Пашкин Алексей Юрьевич МОУ СОШ №12 Выборг 11 III
151 Николаев Артём Павлович МОУ Гимназия №2 Соликамск 11 III
152 Паначёв Максим Александрович Сланцевская СОШ №1 Сланцы 11 III
153 Акасевич Светлана Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 III
154 Иванова Алина Александровна Школа №548 Санкт-Петербург 11 III
155 Корчагин Андрей Сергеевич МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 11 III
156 Степанова Ольга Алексеевна Лицей №395 Санкт-Петербург 11 III
157 Кожевников Александр Сергеевич МОУ СОШ №51 Саратов 11 III
158 Сухинин Леонид Александрович МОУ СОШ №51 Комсомольск-на-Амуре 11 III
159 Семченко Владислав Игоревич Школа №377 Санкт-Петербург 11 III
160 Калунина Юлия Викторовна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 11 III
161 Бирюков Александр Сергеевич Лицей №10 Салават 10 III
162 Зуйкин Евгений Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 10 III
163 Дволятик Олег Федорович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 10 III
164 Кузяев Далер Адьямович Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 III
165 Проскурин Алексей Алексеевич Школа №2 Санкт-Петербург 10 III
166 Бородулин Даниил Александрович Школа №456 Санкт-Петербург 10 III
167 Филиппова Анна Васильевна Школа №456 Санкт-Петербург 10 III
168 Сахарова Валерия Денисовна Школа №456 Санкт-Петербург 10 III
169 Деркач Никита Михайлович Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 III
170 Токарева Дарья Константиновна Казахстанско-Российская Гимназия Усть-Каменогорск 10 III
171 Бурцев Иван Сергеевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 10 III
172 Подсуслонникова Екатерина Дмитриевна Школа №548 Санкт-Петербург 10 III
173 Князева Анастасия Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 10 III
174 Захарова Анастасия Петровна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 10 III
175 Гришина Изабелла Павловна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 10 III
176 Васильев Александр Сергеевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 10 III
177 Рушай Дима Анатольевич Школа №548 Санкт-Петербург 10 III
178 Пономарев Максим Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 10 III
179 Мальцев Владислав Вячеславович Лицей №395 Санкт-Петербург 10 III
180 Коновалова Наталья Антоновна Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 III
181 Терлецкий Леонид Игоревич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 10 III
182 Мельчакова Анна Игоревна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 10 III
183 Белова Екатерина Александровна МОУ СОШ №121 Челябинск 10 III
184 Ефимов Владимир Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 10 III
185 Задорожный Андрей Сергеевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов 10 III
186 Попов Дмитрий Анатольевич МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов 10 III
187 Смирнов Олег Евгеньевич МОУ СОШ №51 Саратов 10 III
188 Чистяков Сергей Юрьевич ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 10 III
189 Солохин Александр Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 10 III
190 Доброхвалов Артём Алексеевич МОУ Лицей №37 Саратов 10 III
191 Махотина Валентина Андреевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9 -
192 Беляева Татьяна Александровна Школа №456 Санкт-Петербург 9 -
193 Хрулёв Владимир Александрович Школа №456 Санкт-Петербург 9 -
194 Морозова Юлия Андреевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 9 -
195 Быков Григорий Николаевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 -
196 Лексина Елена Витальевна МОУ СОШ №51 Саратов 9 -
197 Макаркина Мария Александровна МОУ СОШ №51 Саратов 9 -
198 Остроух Евгений Валерьевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 9 -
199 Горкунов Данил Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 9 -
200 Арабтанов Родион Андреевич МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 9 -
201 Мазитова Лариса Зуфаровна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 9 -
202 Колобов Игорь Михайлович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 -
203 Колесникова Светлана Алексеевна Лицей инновационных технологий Хабаровск 9 -
204 Соколов Евгений Викторович МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 9 -
205 Пиоваров Сергей Сергеевич МОУ Лицей №52 Рязань 9 -
206 Якубов Егор Александрович МОУ Лицей №36 Саратов 9 -
207 Гусарова Екатерина Вадимовна МОУ СОШ №62 Тольятти 9 -
208 Ключук Анна Юрьевна МОУ СОШ №62 Тольятти 9 -
209 Пушкарев Даниил Вадимович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 9 -
210 Беспалов Владислав Евгеньевич МОУ СОШ №51 Саратов 9 -
211 Данилов Дмитрий Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 -
212 Сыров Алексей Юрьевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 8 -
213 Ефремова Ксения Андреевна Школа №456 Санкт-Петербург 8 -
214 Плотников Денис Александрович МОУ СОШ №67 Саратов 8 -
215 Белобородова Юлия Сергеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 8 -
216 Малахова Виктория Андреевна Школа №456 Санкт-Петербург 8 -
217 Михайлова Анна Павловна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 8 -
218 Васильева Наталья Михайловна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 8 -
219 Гребенникова Регина Олеговна МОУ Лицей №19 Тольятти 8 -
220 Петрова Ольга Олеговна Школа №377 Санкт-Петербург 8 -
221 Караулова Мария Викторовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 8 -
222 Северюхин Александр Валерьевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 8 -
223 Лисицкий Никита Сергеевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 8 -
224 Зяблов Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №2 Радужный 8 -
225 Мельничук Дмитрий Вадимович МОУ СОШ №67 Саратов 8 -
226 Ахмедова Чичак Ханмед Кызы МОУ Лицей №40 Петрозаводск 8 -
227 Черноусов Юрий Игоревич МОУ СОШ №15 п.Светлый 8 -
228 Тугулев Олег Игоревич Школа №377 Санкт-Петербург 8 -
229 Шуткин Сергей Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 8 -
230 Игнатов Владимир Юрьевич МОУ СОШ №67 Саратов 8 -
231 Булкина Анастасия Викторовна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 8 -
232 Попкова Вероника Александровна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 8 -
233 Логинов Алексей Михайлович Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 -
234 Видилин Владислав Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 8 -
235 Суходоева Полина Андреевна Лицей №395 Санкт-Петербург 8 -
236 Луць Александр Владимирович Школа №377 Санкт-Петербург 8 -
237 Дьячкова Александра Витальевна Школа №456 Санкт-Петербург 8 -
238 Осипова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №67 Саратов 8 -
239 Дмитриев Семен Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 -
240 Логинов Евгений Вячеславович СОШ №2 Гатчина 8 -
241 Стройко Дмитрий Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 7 -
242 Криволуцкая Виктория Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 -
243 Аникина Валерия Сергеевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 7 -
244 Касинский Роман алексеевич МОУ СОШ №14 Выборг 7 -
245 Латыфуллин Рашит Ринатович МОУ СОШ №2 п. Актюбинский 7 -
246 Грозин Владислав Андреевич Гимназия №406 Санкт-Петербург 7 -
247 Гарплюк Денис Владимирович МОУ СОШ с. Пушанино с. Пушанино 7 -
248 Кузнецова Ирина Сергеевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 7 -
249 Павлов Евгений Владимирович Казахстанско-Российская Гимназия Усть-Каменогорск 7 -
250 Жолобов Иннокентий Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 7 -
251 Сухарев Марк Дмитриевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 7 -
252 Кабанов Алексей Александрович МОУ Лицей №19 Тольятти 7 -
253 Сомова Алена Игоревна Школа №548 Санкт-Петербург 7 -
254 Мастафанов Евгений Владимирович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 -
255 Ющенко Егор Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 -
256 Мокеев Никита Александрович ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 7 -
257 Сидоров Даниил Сергеевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 -
258 Цыганов Виталий Владимирович Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 7 -
259 Федякина Изабелла Константиновна МОУ СОШ №3 Бородино 7 -
260 Зорин Иван Алексеевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 7 -
261 Воробьев Николай Викторович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 7 -
262 Юсупов Александр Салимжонович МОУ СОШ №21 Энгельс 7 -
263 Куликов Даниил Владимирович Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 -
264 Глушкин Антон Николаевич МОУ СОШ №13 Ноябрьск 7 -
265 Ревунец Никита Александрович Сланцевская СОШ №1 Сланцы 7 -
266 Гаврилова Александра Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург 7 -
267 Берков Илья Олегович Интеллектуальная школа Первого Президента РК ФМН Семей 7 -
268 Веснин Юрий Александрович Школа №138 Санкт-Петербург 7 -
269 Борисов Павел Владимирович Школа №242 Санкт-Петербург 7 -
270 Шаронов Дмитрий Андреевич МОУ Школа №93 Тольятти 7 -
271 Сивачек Никита Викторович МОУ СОШ №3 Бородино 7 -
272 Киселёв Максим Сергеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 6 -
273 Булатов Михаил Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 6 -
274 Чуванов Павел Андреевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 6 -
275 Таганашкина Людмила Александровна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 6 -
276 Измайлов Дмитрий Геннадьевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 6 -
277 Серегин Дмитрий Владимирович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 6 -
278 Мамонтов Яков Сергеевич МОУ Лицей г. Кировска Кировск 6 -
279 Галкин Руслан Ризванович МОУ Гимназия №1 Балашов 6 -
280 Болотских Егор Денисович МОУ Лицей №6 Миасс 6 -
281 Ефанова Екатерина Вячеславовна МОУ СОШ №10 Печора 6 -
282 Илларионова Вераника Андреевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 6 -
283 Вайнзихер Олег Борисович Гимназия №261 Санкт-Петербург 6 -
284 Харько Дмитрий Сергеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 6 -
285 Жевно Евгений Николаевич МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 6 -
286 Крюков Андрей Витальевич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 6 -
287 Корнилов Николай Даниилович Гуманитарно-экономический лицей Саратов 6 -
288 Шелемба Василина Васильевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 5 -
289 Вербицкая Валентина Игоревна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 5 -
290 Русинов Павел Александрович МОУ СОШ №12 Кирово-Чепецк 5 -
291 Пудяков Иван Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 5 -
292 Клявлин Александр Сергеевич МОУ Гимназия №9 Тольятти 5 -
293 Пахонин Алексей Васильевич Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
294 Чернова Анастасия Дмитриевна Школа № 521 Санкт-Петербург 5 -
295 Коняев Александр Владимирович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 -
296 Полушина Анна Сергеевна ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 5 -
297 Рубцов Петр Алексеевич Восточно-Европейский Лицей Саратов 5 -
298 Шабалин Александр Владимирович ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 5 -
299 Бессарабов Григорий Дмитриевич МОУ Лицей №6 Миасс 5 -
300 Шерстобитова Ольга Николаевна МОУ СОШ №41 Озерск 5 -
301 Асадуллина Динара Ильмировна Школа №10 Октябрьский 5 -
302 Вашкевич Владимир Денисович МОУ СОШ №33 Энгельс 5 -
303 Яковлев Максим Андреевич Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 5 -
304 Кабинетская Дарья Андреевна Лицей №395 Санкт-Петербург 5 -
305 Асташкин Арсений Геннадьевич МОУ Лицей №19 Тольятти 5 -
306 Кучина Нина Андреевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 5 -
307 Воронцов Павел Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 5 -
308 Гусев Виктор Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 4 -
309 Миронов Олег Артурович МОУ СОШ №12 Выборг 4 -
310 Чувакорзина Николаевна Елизавета МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 4 -
311 Ядутов Вадим Владимирович МОУ СОШ №2 п. Актюбинский 4 -
312 Богатырева Анастасия Юрьевна МОУ СОШ №8 Бузулук 4 -
313 Далданов Владимир Васильевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 4 -
314 Лопатин Роман Николаевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 4 -
315 Петросян Луиза Камоевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 4 -
316 Горячева Ольга Сергеевна МОУ СОШ №9 Елабуга 4 -
317 Окулов Евгений Михайлович Школа №548 Санкт-Петербург 4 -
318 Анищенко Денис Павлович МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 4 -
319 Петров Андрей Борисович Гимназия №261 Санкт-Петербург 4 -
320 Косолапов Михаил Александрович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск 4 -
321 Васильев Максим Александрович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 4 -
322 Мартюшева Анастасия Павловна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 -
323 Ломакин Артур Юрьевич Школа №245 Санкт-Петербург 3 -
324 Алиева Наталия Дмитриевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
325 Васильев Дмитрий Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 3 -
326 Байков Денис Игоревич МОУ СОШ №1 Людиново 3 -
327 Сайко Андрей Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
328 Пана Алексей Андреевич Школа №548 Санкт-Петербург 3 -
329 Логинов Кирилл Андреевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 3 -
330 Рудомётова Дарья Сергеевна МОУ Лицей №19 Тольятти 3 -
331 Матвеева Юлия Алексеевна Школа №377 Санкт-Петербург 3 -
332 Красовская Вилена Игоревна Школа №548 Санкт-Петербург 3 -
333 Ярош Станислав Вадимович Гимназия №402 Санкт-Петербург 3 -
334 Ситдикова Диана Маратовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
335 Шепелин Денис Дмитриевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 3 -
336 Мурсалимов Руслан Фаридович ГОУ СОШ №19 Санкт-Петербург 3 -
337 Тонеева Валерия Владимировна МБОУ СОШ №4 Югорск-2 3 -
338 Шарипов Денислам Маратович Школа №4 с. Раевский 3 -
339 Кругляченко Владислав Валентинович Школа №245 Санкт-Петербург 2 -
340 Калинин Алексей Николаевич МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 2 -
341 Каток Виктория Алексеевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 2 -
342 Решетова Анна Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
343 Шашко Владислав Владиславович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 2 -
344 Гульбе Александр Игоревич Гимназия №177 Санкт-Петербург 2 -
345 Соколова Екатерина Ивановна ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 2 -
346 Апаев Ярослав Игоревич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 2 -
347 Козинцев Михаил Михайлович МОУ Лицей №40 Петрозаводск 2 -
348 Архипов Петр Александровичь ГОУ №185 Санкт-Петербург 2 -
349 Преснякова Кристина Александровна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 2 -
350 Пинчук Наталья Юрьевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 2 -
351 Мерзияпов Руслан Ряжапович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 2 -
352 Прокофьев Алексей Андреевич МОУ СОШ №1 Олонец 1 -
353 Бочарова Наталья Юрьевна МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 1 -
354 Нугаманова Вероника Ишдавлатовна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 1 -
355 Башкетов Станислав Дмитриевич ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 1 -
356 Бойцов Филипп Алексеевич ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 1 -
357 Плаксина Юлия Александровна МОУ СОШ №41 п. Новогорный 1 -
358 Козлов Илья Сергеевич МОУ СОШ №59 Челябинск 1 -
359 Абрамов Борис Николаевич ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 1 -
360 Сенотов Алексей Александрович Восточно-Европейский Лицей Саратов 1 -
361 Фeдоров Александр Вячеславович Восточно-Европейский Лицей Саратов 1 -
362 Боричева Екатерина Вадимовна Школа №377 Санкт-Петербург 1 -
363 Андреева Мария Александровна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 1 -
364 Воин Надежда Владимировна Восточно-Европейский Лицей Саратов 1 -
365 Сидорец Роман Андреевич МОУ Гимназия №2 Салават 0 -
366 Обудовская Татьяна Вадимовна МОУ СОШ №38 Саратов 0 -
367 Мясников Алексей Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
368 Волгин Евгений Леонидович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 0 -
369 Ковалев Алексей Михайлович МОУ СОШ №3 Бородино 0 -
370 Чемеков Сергей Александрович ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 0 -
371 Озерова Екатерина Александровна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 0 -
372 Сафин Рамиль Габдрашитович ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 0 -
373 Юмашев Дмитрий Александрович Восточно-Европейский Лицей Саратов 0 -
374 Мальцев Александр Геннадьевич МОУ СОШ №3 Бородино 0 -
375 Коробейников Роман Евгеньевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 0 -
376 Медведкова Татьяна Викторовна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 0 -
На главную Написать письмо