Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по информатике 2009/2010. 7 класс

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом
1 Смагин Никита Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 30 I
2 Павленко Влад Александрович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 30 I
3 Смирнов Пётр Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 30 I
4 Харитонов Павел Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 30 I
5 Ашуров Руслан Алисович МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 30 I
6 Снегирева Карина Анджеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 30 I
7 Макаров Владислав Маратович ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 29 I
8 Шириков Сергей Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 29 I
9 Хасанов Даниил Ахмедович МОУ Лицей №67 Тольятти 29 I
10 Артемьев Максим Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 29 I
11 Семенова Мария Игоревна МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 28 I
12 Зайцева Анна Александровна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 28 I
13 Смальков Никита Евгеньевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 28 I
14 Ратникова Екатерина Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 28 I
15 Артемьев Артём Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 28 I
16 Черкасов Кирилл Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 27 I
17 Ситнов Владимир Евгеньевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 27 I
18 Долгополов Никита Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара 27 I
19 Кустов Пётр Анатольевич МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 27 I
20 Орлова Анна Александровна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 27 I
21 Калинин Егор Вячеславович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 27 I
22 Айдарова Алсу Рашитовна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 27 I
23 Наумов Алексей Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 27 I
24 Павлов Роман Евгеньевич Школа №242 Санкт-Петербург 27 I
25 Поликарпов Михаил Игоревич МОУ Лицей №52 Рязань 27 I
26 Малафеев Виталий Эдуардович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 26 II
27 Турченюк Даниил Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 26 II
28 Шубин Ярослав Михайлович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 26 II
29 Бомбов Антон Ярославович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 26 II
30 Кравченко Степан Александрович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 26 II
31 Герасимова Юлия Александровна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 26 II
32 Гринблат Евгения Сергеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 26 II
33 Новикова Карина Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 26 II
34 Жилякова Анастасия Сергеевна Гимназия №4 Саратов 26 II
35 Титиевская Елена Александровна МОУ Лицей №6 Миасс 26 II
36 Портной Александр Михайлович Гимназия №470 Санкт-Петербург 26 II
37 Савчук Анастасия Олеговна МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 25 II
38 Липовый Дмитрий Анатольевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 25 II
39 Глазырин Павел Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 25 II
40 Ильина Мария Олеговна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 25 II
41 Мирошник Антоний Александрович МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 25 II
42 Лукутин Кирилл Михайлович МОУ Лицей №52 Рязань 25 II
43 Манухин Владислав Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 24 II
44 Стафеев Сергей Владимирович Гимназия №177 Санкт-Петербург 24 II
45 Порохин Владимир Олегович МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 24 II
46 Васильев Андрей Владимирович Школа №548 Санкт-Петербург 24 II
47 Рогушин Максим Михайлович МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 23 II
48 Кобзарь Наталья Николаевна МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 23 II
49 Якимович Мария Игоревна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 23 II
50 Гурын Виталий Владимирович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 23 II
51 Богачёв Иван Георгиевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 23 II
52 Мудрый Николай Анатольевич МОУ Гимназия №4 Чебоксары 23 II
53 Гайнутдинов Михаил Эдуардович Школа №242 Санкт-Петербург 23 II
54 Чебышев Иван Андреевич Гимназия №1583 Москва 23 II
55 Шорыгин Константин Сергеевич Гимназия №1583 Москва 23 II
56 Матаев Кирилл Романович МОУ Лицей №52 Рязань 22 II
57 Стародубов Матвей Константинович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 II
58 Зенин Михаил Максимович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 II
59 Леонидова Александра Александровна МОУ Гимназия №9 Тольятти 22 II
60 Зайцева Анастасия Вячеславовна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 22 II
61 Гончаров Никита Сергеевич МОУ Лицей №1 Инта 22 II
62 Алексухин Алексей Константинович МОУ Лицей №52 Рязань 21 II
63 Попсуйко Даниил Юрьевич МОУ Гимназия Урюпинск 21 II
64 Акиньшин Сергей Юрьевич МОУ СОШ №3 Урюпинск 21 II
65 Мигай Савелий Андреевич Гимназия №177 Санкт-Петербург 21 II
66 Егорова Виктория Евгеньевна Гимназия №177 Санкт-Петербург 21 II
67 Черноусов Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Инта 21 II
68 Иванов Александр Алексеевич Школа №548 Санкт-Петербург 21 II
69 Воронцов Владимир Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 21 II
70 Попова Карина Владиславовна Лицей №299 Санкт-Петербург 20 III
71 Бебина Татьяна Григорьевна Лицей №299 Санкт-Петербург 20 III
72 Косяк Алексей Александрович Лицей №299 Санкт-Петербург 20 III
73 Мищенко Глеб Евгеньевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 20 III
74 Журавлев Антон Игоревич Гимназия №52 Санкт-Петербург 20 III
75 Васильева Варвара Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 III
76 Любимова Анна Валерьевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 20 III
77 Лаврентьева Мария Алексеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 20 III
78 Сидорович Дмитрий Денисович Гимназия №52 Санкт-Петербург 20 III
79 Щербак Никита Андреевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 20 III
80 Дергунов Егор Иванович Лицей №40 Санкт-Петербург 20 III
81 Арзуманян Алина Арзумовна Лицей №299 Санкт-Петербург 20 III
82 Моисеев Никита Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 20 III
83 Полоз Илья Владимирович МОУ Лицей №52 Рязань 19 III
84 Косяк Роман Александрович Лицей №299 Санкт-Петербург 19 III
85 Раков Никита Олегович МОУ СОШ №19 Димитровград 19 III
86 Максимов Сергей Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 19 III
87 Цап Анна Васильевна МОУ Лицей №1 Инта 19 III
88 Рудь Ксения Владимировна Гимназия №52 Санкт-Петербург 19 III
89 Кузенкова Анастасия Сергеевна Гимназия №1 Брянск 19 III
90 Иванов Владислав Алексеевич Гимназия №177 Санкт-Петербург 19 III
91 Туманова Анастасия Владимировна МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8 Петропавловск 19 III
92 Сипунин Константин Владимирович МОУ Гимназия №9 Тольятти 19 III
93 Гурьева Полина Вячеславовна Лицей №2 Волгоград 19 III
94 Соколова Ольга Алексеевна Гимназия №177 Санкт-Петербург 18 III
95 Мелентьев Александр Владимирович ФМЛ №31 Челябинск 18 III
96 Акино Артур Даниил Гимназия №52 Санкт-Петербург 18 III
97 Петухов Павел Евгеньевич МОУ СОШ №15 Йошкар-Ола 18 III
98 Попов Евгений Михайлович МОУ СОШ №3 Урюпинск 18 III
99 Сухинин Александр Владимирович МОУ Гимназия №9 Тольятти 18 III
100 Бравикова Ирина Валерьевна Лицей №299 Санкт-Петербург 18 III
101 Иванов Владислав Владиславович Лицей №299 Санкт-Петербург 17 III
102 Чурсина Валерия Сергеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 17 III
103 Матяш Иван Сергеевич МОУ СОШ №3 Жуковский 17 III
104 Гиричев Роман Русланович МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8 Петропавловск 17 III
105 Сидоренко Анна Юрьевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 17 III
106 Антонова Наталья Эдуардовна Гимназия № 4 Великий Новгород 17 III
107 Андреянов Денис Владимирович Лицей №40 Санкт-Петербург 17 III
108 Душкин Евгений Максимович Гимназия №177 Санкт-Петербург 17 III
109 Платов Павел Владимирович Физико-математический лицей №38 Ульяновск 17 III
110 Абрамкина Анастасия Валерьяновна МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8 Петропавловск 16 III
111 Гиоргадзе Карина Теймуразовна Лицей №299 Санкт-Петербург 16 III
112 Красиков Андрей Викторович Лицей №299 Санкт-Петербург 16 III
113 Кунгурцев Павел Иванович МБОУ СОШ №4 Югорск-2 16 III
114 Волгина София Вячеславовна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 16 III
115 Арефина Ирина Александровна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 16 III
116 Исаев Илья Вячеславович Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 III
117 Бородина Ксения Андреевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 III
118 Николаев Кирилл Сергеевич МОУ Гимназия №9 Тольятти 16 III
119 Журавлёва Анна Владимировна Школа №585 Санкт-Петербург 16 III
120 Какун Никита Григорьевич Лицей №299 Санкт-Петербург 16 III
121 Кузнецов Вадим Дмитриевич Лицей №299 Санкт-Петербург 16 III
122 Захарова Анна Сергеевна МОУ СОШ №21 Энгельс 16 III
123 Сивограков Евгений Михайлович Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 III
124 Абдуллина Виктория Альбертовна МОУ Гимназия №93 Челябинск 15 -
125 Макаров Евгеньевич Андреевич Лицей №299 Санкт-Петербург 15 -
126 Язовских Роман Алексеевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 15 -
127 Губков Иван Ильич ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 15 -
128 Заруцкий Кирилл Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 15 -
129 Яричук Антон Леонидович МОУ Гимназия Урюпинск 15 -
130 Люминарский Аркадий Сергеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 15 -
131 Асин Николай Сергеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 15 -
132 Кривошеев Евгений Геннадиевич Лицей №299 Санкт-Петербург 15 -
133 Кузнецов Роман Юрьевич Лицей №299 Санкт-Петербург 15 -
134 Мерман Ксения Григорьевна Лицей №299 Санкт-Петербург 15 -
135 Куфтина Людмила Владимировна МОУ Красноборская СОШ с. Красноборск 14 -
136 Ходаева Мария Сергеевна МБОУ СОШ №4 Югорск-2 14 -
137 Шерстобитов Никита Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 14 -
138 Быковская Анна Ильинична МОУ Лицей №174 Зеленогорск 14 -
139 Никанорова Настя Андреевна Гимназия №1583 Москва 14 -
140 Пармёнов Иван Дмитриевич Лицей №299 Санкт-Петербург 14 -
141 Криницын Артем Васильевич МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 14 -
142 Монахова Юлия Дмитриевна Лицей №299 Санкт-Петербург 13 -
143 Полетаева Юлия Георгиевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 13 -
144 Воронцов Алексей Сергеевич МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 13 -
145 Максимов Вадим Андреевич Лицей №299 Санкт-Петербург 13 -
146 Иванова Вероника Андреевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 13 -
147 Смородин Алексей Михайлович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 13 -
148 Точилов Александр Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 13 -
149 Татуйко Вера Сергеевна Лицей №299 Санкт-Петербург 13 -
150 Солгалов Антон Викторович Гимназия №1583 Москва 13 -
151 Яковлев Владислав Игоревич Лицей №299 Санкт-Петербург 12 -
152 Сорокина Анастасия Олеговна Гимназия №52 Санкт-Петербург 12 -
153 Федоров Илья Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 12 -
154 Жиляева Мария Андреевна Школа №1 Тосно 12 -
155 Крыгин Марк Эдуардович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 12 -
156 Карасёва Карина Максимовна Гимназия №52 Санкт-Петербург 12 -
157 Макарова Елизавета Анатольевна Школа №617 Санкт-Петербург 12 -
158 Лазарев Олег Андреевич Гимназия №177 Санкт-Петербург 12 -
159 Пермяков Николай Евгеньевич МОУ Гимназия №5 Екатеринбург 11 -
160 Нестеркин Ярослав Николаевич МОУ СОШ №17 Миасс 11 -
161 Чеп Михаил Аркадьевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 -
162 Яшпатров Александр Николаевич МОУ СОШ №15 Йошкар-Ола 11 -
163 Семёнов Артём Юрьевич Школа №242 Санкт-Петербург 11 -
164 Данилюк Кирилл Сергеевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 10 -
165 Гордиенко Матвей Евгеньевич Лицей №299 Санкт-Петербург 10 -
166 Семенов Глеб Юрьевич Лицей №40 Санкт-Петербург 10 -
167 Устинов Максим Петрович Школа №585 Санкт-Петербург 10 -
168 Бутрим Оливия Николаевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 -
169 Егорова Софья Викторовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 9 -
170 Головатенко Вячеслав Сергеевич ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 9 -
171 Татмышевский Михаил Константинович МОУ СОШ №16 Владимир 9 -
172 Слуцкий Алексей Дмитриевич МОУ СОШ №51 Саратов 9 -
173 Перегудова Анастасия Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 8 -
174 Максимова Елена Васильевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 8 -
175 Макурина Виктория Александровна Школа №585 Санкт-Петербург 7 -
176 Кострикина Мария Сергеевна МОУ "Гимназия" Старая Русса 7 -
177 Убович Милош нет Школа №138 Санкт-Петербург 7 -
178 Зондер Наталия Андреевна Лицей №40 Санкт-Петербург 7 -
179 Абашкина Светлана Сергеевна Школа №1 Тосно 7 -
180 Шайкин Илья Владимирович Школа №585 Санкт-Петербург 6 -
181 Еленская Анна Александровна Школа №585 Санкт-Петербург 6 -
182 Арбеев Семен Александрович МОУ СОШ №17 Миасс 5 -
183 Парфенова Дарья Витальевна Лицей №395 Санкт-Петербург 4 -
184 Булычев Денис Константинович Школа №244 Санкт-Петербург 3 -
185 Сигуров Владимир Алексеевич МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 2 -
186 Хороля Алексей Романович МОУ СОШ с. Ванзеват с. Ванзеват 2 -
187 Басхаев Георгий Сергеевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 2 -
188 Лобан Михаил Дмитриевич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург 1 -
189 Калабкин Максим Вячеславович МОУ Лицей №52 Рязань 1 -
190 Булатова Валерия Дмитриевна Школа №617 Санкт-Петербург 0 -
191 Присухина Екатерина Александровна Физико-математический лицей №38 Ульяновск 0 -
На главную Написать письмо