Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по информатике 2009/2010. 8 класс

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом
1 Карвялите Лилия д. Юлиса МОУ Лицей №1 Инта 30 I
2 Безгодов Станислав Валерьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 30 I
3 Дуванов Владимир Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 30 I
4 Погодаев Илья Сергеевич Школа №610 Санкт-Петербург 30 I
5 Лебедев Роман Константинович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 30 I
6 Синикас Артём Александрович Школа №618 Санкт-Петербург 30 I
7 Ефимова Дарья Александровна МОУ Гимназия №1 Салават 30 I
8 Ткаченко Илья Сергеевич ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 30 I
9 Мануйлова Мария Игоревна Гимназия №470 Санкт-Петербург 30 I
10 Рубашкина Анна Сергеевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 30 I
11 Летуновский Никита Евгеньевич ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 30 I
12 Жвачкин Ян Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 30 I
13 Хоцын Роман Алексеевич ДДЮТ Донецк 30 I
14 Бугаков Владислав Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 29 I
15 Кузнецова Виктория Антоновна МОУ Лицей №1 Инта 29 I
16 Челбасов Очир Эдуардович МОУ Городовиковская СОШ №1 Городовиковск 29 I
17 Айдаров Тимур Рамилович Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 29 I
18 Улицкая Анастасия Юрьевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 29 I
19 Некрасов Виктор Владимирович МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 28 I
20 Серов Юрий Михайлович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 28 I
21 Филиппов Алексей Владимирович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 28 I
22 Касумов Шахрияр Сахимович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 28 I
23 Николаев Владимир Владимирович МОУ СОШ №1 п. Нарышкино 28 I
24 Мелеусенцев Александр Александрович Интеллектуальная школа Перого Президента города Астана Астана (Целиноград) 28 I
25 Жарков Александр Андреевич МОУ Гимназия экономического профиля Смоленск 28 I
26 Чигринский Виктор Владимирович МОУ Лицей №52 Рязань 27 I
27 Ибрагимов Дамир Ирекович МОУ Гимназия №2 Салават 27 I
28 Ананьин Игорь Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 27 I
29 Поболь Стефания Даниловна Школа №242 Санкт-Петербург 27 I
30 Бутрим Иван Николаевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 27 I
31 Харфуш Хасан Ахмадович НОУ "Доверие" Санкт-Петербург 27 I
32 Карцева Мария Игоревна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 27 I
33 Зарипов Руслан Русланович МОУ СОШ № 25 Томск 27 I
34 Егоров Антон Александрович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 26 I
35 Атанова Алина Александровна МОУ Гимназия Урюпинск 26 I
36 Львова Дарья Тимуровна МОУ Ново-Камеликская ООШ с. Новый Камелик 26 I
37 Жуковский Юрий Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 26 I
38 Вигуль Наталья Евгеньевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 26 I
39 Медведев Владислав Евгеньевич Школа №40 Каменск-Уральский 26 I
40 Скроба Сергей Викторович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 26 I
41 Москалева Валерия Дмитриевна Гимназия №524 Санкт-Петербург 26 I
42 Налобина Мария Александровна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 26 I
43 Калмыков Денис Вадимович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 26 I
44 Баринов Максим Сергеевич МОУ Гимназия г. Выборг Выборг 26 I
45 Немченко Евгений Дмитриевич МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 26 I
46 Никитушкин Кирилл Олегович МОУ ГПЛИ Балашов 26 I
47 Пыхтин Максим Игоревич МОУ Лицей №52 Рязань 25 I
48 Афанасьев Сергей Сергеевич МОУ ООШ с. Берёзовка с. Берёзовка 25 I
49 Кельдюшова Анастасия Викторовна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 25 I
50 Бутакова Алина Владимировна Санаторная школа-интернат №2 Магнитогорск 25 I
51 Катербарг Глеб Юрьевич МОУ Лицей №1 Инта 25 I
52 Йованович Милан Йованович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 25 I
53 Самарин Максим Николаевич МОУ СОШ №5 Надым 25 I
54 Бакланов Никита Иванович МОУ Лицей №1 Инта 25 I
55 Шкаврова Елизавета Евгеньевна МОУ Школа №93 Тольятти 25 I
56 Комисарчук Ирина Васильевна Лицей №393 Санкт-Петербург 25 I
57 Мусин Дмитрий Андреевич ГОУ Лицей №1571 Москва 25 I
58 Антипьева Мария Владимировна МОУ ОГО СОШ №21 Озерск 25 I
59 Мирзоева Наджиба Нияз кызы МОУ СОШ №13 Ноябрьск 25 I
60 Кротюк Николай Максимович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 25 I
61 Федосьин Евгений Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 25 I
62 Шумаков Алексей Николаевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 25 I
63 Исаченко Екатерина Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 25 I
64 Калимжанов Темирлан Абаевич Интеллектуальная школа Перого Президента города Астана Астана (Целиноград) 25 I
65 Ростиславская Кристина Александровна МОУ Лицей №52 Рязань 24 II
66 Малиновскый Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 24 II
67 Васильков Валерий Павлович МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 24 II
68 Петросян Ким Эдикович МОУ Гимназия №9 Тольятти 24 II
69 Савченков Роман Сергеевич Школа №42 Санкт-Петербург 24 II
70 Бочкарёв Семён Валерьевич Гимназия №1 Балаково 24 II
71 Кувин Дмитрий Александрович МОУ Гимназия №1 Бежецк 24 II
72 Жильцова Анна Андреевна МОУ Лицей №52 Рязань 24 II
73 Трофимов Денис Павлович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 24 II
74 Базалий Вячеслав Сергеевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 24 II
75 Айваседа Даниил Аркадьевич МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 23 II
76 Башарова Ландыш Тагировна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 23 II
77 Фасалов Андрей Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 23 II
78 Киселёва Анна Андреевна МОУ Лицей №52 Рязань 23 II
79 Абдульманова Фаниля Фанилевна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 23 II
80 Петухова Татьяна Геннадьевна МОУ Лицей №52 Рязань 23 II
81 Новожилова Татьяна Сергеевна МОУ Лицей №52 Рязань 23 II
82 Колесников Сергей Гаврилович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 23 II
83 Гришин Артём Андреевич МОУ Лицей №1 Инта 23 II
84 Дулкарнаева Лэйсан Ильгамовна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 23 II
85 Кизимова Виктория Витальевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 23 II
86 Калинин Владислав Валерьевич МОУ Лицей №1 Инта 23 II
87 Панюш Андрей Сергеевич МОУ Лицей №1 Инта 23 II
88 Афанасьев Дмитрий Александрович МОУ Школа №20 Тольятти 23 II
89 Тирон Иван Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург 23 II
90 Трифоненков Семен Максимович МОУ Лицей №1 Инта 23 II
91 Оченков Виталий Михайлович Лицей №40 Санкт-Петербург 23 II
92 Черняцкий Станислав Владимирович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 23 II
93 Горбачев Антон Игоревич МОУ СОШ №13 Ноябрьск 23 II
94 Кондратьев Вячеслав Михайлович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 23 II
95 Омельяненко Егор Анатольевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 23 II
96 Пожидаева Марина Павловна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 23 II
97 Горбуль Антонина Викторовна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 23 II
98 Семенова Анастасия Александровна Гимназия №56 Санкт-Петербург 23 II
99 Серебряков Вячеслав Евгеньевич МОУ СОШ № 25 Томск 23 II
100 Жданов Павел Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 23 II
101 Швецов Даниил Андреевич СШ №57 Владивосток 23 II
102 Багирян Вячеслав Владимирович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 23 II
103 Казакова Екатерина Александровна МОУ Школа №93 Тольятти 23 II
104 Егоров Алексей Васильевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 23 II
105 Крашенинников Дмитрий Иванович МОУ СОШ №13 Выборг 23 II
106 Тимофеев Кирилл Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 23 II
107 Ванифатьев Евгений Андреевич МБОУ СОШ №4 Югорск-2 23 II
108 Качаун Александр Николаевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 22 II
109 Попова Марина Владимировна МОУ Лицей №52 Рязань 22 II
110 Бельских Владислав Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 II
111 Пильщикова Екатерина Павловна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 22 II
112 Рукин Даниил Александрович МОУ Гимназия №1 Бежецк 22 II
113 Грибова Елена Викторовна МОУ СОШ №3 Урюпинск 22 II
114 Ямалетдинова Алина Маратовна МОУ ОГО СОШ №21 Озерск 22 II
115 Датлина Наталья Николаевна Школа №548 Санкт-Петербург 22 II
116 Михайлова Анна Денисовна Гимназия №116 Санкт-Петербург 22 II
117 Коротков Олег Евгеньевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 22 II
118 Канивец Константин Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 II
119 Колесникова Марина Юрьевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 II
120 Таронов Роман Петрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 II
121 Лисицын Владислав Валерьевич МОУ СОШ №3 Няндома 22 II
122 Шаповаленко Ульяна Леонидовна Школа №579 Санкт-Петербург 22 II
123 Мамиконян Артём Олегович Школа №579 Санкт-Петербург 22 II
124 Якубова Алсу Ильясовна МОУ Школа №93 Тольятти 22 II
125 Зотова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №48 Саратов 22 II
126 Шутов Дмитрий Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 III
127 Заблоцкий Никита Владимирович МОУ Лицей №36 Саратов 21 III
128 Семакина Виктория Николаевна МОУ СОШ №13 Ноябрьск 21 III
129 Янбердина Лилия Айратовна МОУ СОШ №13 Ноябрьск 21 III
130 Лосев Константин Петрович МОУ Лицей №1 Инта 21 III
131 Рябоконь Кирилл Васильевич МОУ Лицей №1 Инта 21 III
132 Васильев Антон Олегович Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 21 III
133 Петров Артем Александрович Школа №549 Санкт-Петербург 21 III
134 Толкачёв Владислав Дмитриевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 III
135 Алексеева Оксана Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 21 III
136 Коваленко Виктория Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 21 III
137 Теплых Светлана Владимировна МОУ СОШ №17 Миасс 21 III
138 Хватков Евгений Владимирович МОУ СОШ №2 Радужный 21 III
139 Палкин Илья Андреевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 21 III
140 Щербаков Александр Станиславович МОУ СОШ №28 Старый Оскол 21 III
141 Пудова Елизавета Романовна Гимназия №56 Санкт-Петербург 21 III
142 Гильмитдинов Ноэль Салаватович МОУ ООШ №21 Оленегорск-1 21 III
143 Семашкин Лев Спартакович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 21 III
144 Шакиров Ришат Зуфарович Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 21 III
145 Прокофьева Надежда Юрьевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 21 III
146 Устинов Юрий Юрьевич МОУ Лицей №52 Рязань 20 III
147 Головачев Иван Борисович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 20 III
148 Ковылина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 20 III
149 Курдюмов Сергей Александрович Школа №548 Санкт-Петербург 20 III
150 Семенов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №5 Надым 20 III
151 Трескова Александра Игоревна МОУ СОШ №13 Ноябрьск 20 III
152 Шевчук Игорь Олегович МОУ Лицей №1 Инта 20 III
153 Козлова Наталья Кирилловна Школа №548 Санкт-Петербург 20 III
154 Бойко Алексей Сергеевич МОУ СОШ №3 Надым 20 III
155 Брянский Андрей Александрович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 20 III
156 Халимуллин Руслан Дульфатович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 20 III
157 Шовкопляс Григорий Филиппович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 20 III
158 Шишкина Анастасия Павловна МОУ СОШ №5 Фролово 20 III
159 Чичеров Максим Владимирович МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 20 III
160 Коверев Евгений Дмитриевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 20 III
161 Рябов Марк Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара 20 III
162 Казанцев Артем Евгеньевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 III
163 Демидов Никита Владимирович МОУ СОШ №2 Чебаркуль 19 III
164 Цыцаркин Никита Владимирович МОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" Новосибирск 19 III
165 Бородулина Полина Андреевна МОУ СОШ №14 Полевской 19 III
166 Синицин Максим Вадимович МОУ Лицей №52 Рязань 19 III
167 Толокнов Артём Игоревич МОУ Лицей №1 Инта 19 III
168 Иванова Виктория Игоревна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 19 III
169 Генералова Анна Александровна Гимназия №52 Санкт-Петербург 19 III
170 Гашимов Руслан Абулфатович МОУ СОШ №5 Надым 19 III
171 Игнатьева Анастасия Вячеславовна МОУ СОШ №13 Ноябрьск 19 III
172 Ибрагимов Усман Гарунович МОУ Школа №93 Тольятти 19 III
173 Илларионова Анна Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 19 III
174 Кулев Максим Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 19 III
175 Кауров Ярослав Анатольевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 19 III
176 Нестеренко Никита Александрович МОУ СОШ №2 Радужный 19 III
177 Лобков Никита Юрьевич МОУ Школа №93 Тольятти 19 III
178 Котельников Максим Михайлович Гимназия №261 Санкт-Петербург 19 III
179 Исмайлова Виктория Ринадовна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 19 III
180 Кропотов Дмитрий Александрович Гимназия №441 Санкт-Петербург 19 III
181 Чертова Варвара Александровна Гимназия №52 Санкт-Петербург 18 III
182 Журавлев Андрей Дмитриевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 18 III
183 Реброва Наталья Александровна Гимназия №52 Санкт-Петербург 18 III
184 Приходько Юрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 18 III
185 Лесных Оксана Вячеславовна МОУ СОШ №5 Фролово 18 III
186 Крутихин Михаил Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 18 III
187 Карпов Антон Сергеевич МБОУ СОШ №4 Югорск-2 18 III
188 Ефимов Кирилл Артемович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 18 III
189 Клюквин Андрей Александрович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 18 III
190 Хмелев Дмитрий Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 III
191 Хлыбов Михаил Андреевич МОУ СОШ №15 Йошкар-Ола 18 III
192 Веселова Татьяна Александровна Гимназия №52 Санкт-Петербург 17 III
193 Бердников Александр Алексеевич МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 17 III
194 Айвазян Артур Левонович МОУ Лицей №3 Волгоград 17 III
195 Ширяев Антон Дмитриевич Лицей №40 Санкт-Петербург 17 III
196 Демченко Максим Сергеевич МОУ СОШ №3 Надым 17 III
197 Минаев Евгений Валерьевич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 17 III
198 Болгов Степан Юрьевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 17 III
199 Аникеев Антон Аркадьевич Школа №548 Санкт-Петербург 17 III
200 Пятаева Полина Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 17 III
201 Диденко Дмитрий Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург 17 III
202 Кадышев Александр Владимирович Базарносыганская СОШ №2 Базарный Сызган 17 III
203 Галиуллина Диана Фаритовна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 17 III
204 Никулин Андрей Павлович Школа №244 Санкт-Петербург 17 III
205 Тихонов Никита Вадимович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 17 III
206 Хачатрян Анна Артуровна МОУ СОШ №51 Саратов 16 III
207 Калугина Мария Олеговна Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 III
208 Барнашова Виктория Алексеевна МОУ Лицей №52 Рязань 16 III
209 Зубарев Дмитрий Иванович МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 16 III
210 Забродкина Екатерина Дмитриевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 III
211 Сатосов Георгий Александрович Школа №548 Санкт-Петербург 16 III
212 Гончаров Александр Алексеевич МОУ СОШ №17 Миасс 16 III
213 Саакян Кристина Гагиковна Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 III
214 Усык Ирина Сергеевна МАОУ СОШ №4 Старая Русса 16 III
215 Иванушкина Алена Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 16 III
216 Скородумов Сергей Владимирович Школа №548 Санкт-Петербург 16 III
217 Шишмаренкова Дарья Александровна МОУ СОШ №121 Челябинск 16 III
218 Фролова Юлия Алексеевна Школа №548 Санкт-Петербург 16 III
219 Цишба Эсса Витальевна МОУ Гимназия №1 Салават 16 III
220 Султанова Гульназ Занифовна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 16 III
221 Оганисян Гор Араикович МОУ СОШ №200 Екатеринбург 16 III
222 Петрова Татьяна Юрьевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 15 -
223 Афонина Анна Андреевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 15 -
224 Шевырёв Александр Михайлович МОУ Лицей №52 Рязань 15 -
225 Мерзляков Андрей Валерьевич МОУ СОШ №13 Ноябрьск 15 -
226 Матвеева Виктория Сергеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 15 -
227 Беринцев Александр Александрович МОУ СОШ №13 Ноябрьск 15 -
228 Шевченко Анастасия Викторовна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 15 -
229 Кучина Евгения Олеговна МОУ СОШ №17 Миасс 15 -
230 Дуженкова Карина Руслановна Школа №548 Санкт-Петербург 15 -
231 Акимова Анастасия Павловна МОУ Школа №93 Тольятти 15 -
232 Жигунова Александра Васильевна Классическая гимназия №2 Тында 15 -
233 Ягофарова Алеся Анисовна Гимназия №402 Санкт-Петербург 15 -
234 Бальков Андрей Борисович Гимназия №261 Санкт-Петербург 15 -
235 Новиков Никита Михайлович МОУ Лицей №52 Рязань 14 -
236 Сахарова Ангелина Алексеевна Лицей №395 Санкт-Петербург 14 -
237 Васин Даниил Олегович МОУ Лицей №52 Рязань 14 -
238 Кавтаскин Владислав Игоревич Лицей №2 Волгоград 14 -
239 Урбан Дмитрий Михайлович МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 14 -
240 Гуревич Александр Викторович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 14 -
241 Коробов Дмитрий Вадимович МОУ Лицей №1 Инта 14 -
242 Берзон Анастасия Витальевна Гимназия №586 Санкт-Петербург 14 -
243 Игнатьев Артём Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 14 -
244 Новожилов Дмитрий Павлович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 14 -
245 Пономарчук Екатерина Валерьевна МОУ ОГО СОШ №21 Озерск 14 -
246 Парахуда Андрей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 14 -
247 Самойленко Семен Петрович МОУ Школа №93 Тольятти 14 -
248 Краснов Дмитрий Игоревич МОУ Школа №93 Тольятти 14 -
249 Полетаев Сергей Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург 14 -
250 Драчук Павел Евгеньевич Школа №242 Санкт-Петербург 14 -
251 Луценко Андрей Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 14 -
252 Мавлютов Артур Васильевич Школа №242 Санкт-Петербург 14 -
253 Томп Дмитрий Сергеевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 14 -
254 Гарбузов Фёдор Евгеньевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 14 -
255 Курбатов Кирилл Александрович МОУ СОШ №15 Йошкар-Ола 14 -
256 Калинин Роман Владиславович Самарский лицей информационных технологий Самара 14 -
257 Кулешова Анастасия Юрьевна МОУ Лицей №52 Рязань 13 -
258 Еремкин Александр Сергеевич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 13 -
259 Сабирова Татьяна Валерьевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 13 -
260 Грибанов Евгений Юрьевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 13 -
261 Силаев Сергей Евгеньевич МОУ Лицей №37 Саратов 13 -
262 Печеницын Иван Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 13 -
263 Островская Анастасия Александровна МОУ СОШ №17 Миасс 13 -
264 Раик Сергей Вениаминович Гимназия №52 Санкт-Петербург 13 -
265 Головин Андрей Евгеньевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 13 -
266 Кочанов Максим Владимирович МОУ Пашская СОШ с. Паша 13 -
267 Березуцкий Вадим Леонидович МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 13 -
268 Котякин Алексей Алексеевич МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 13 -
269 Гонышев Владислав Геннадьевич МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 13 -
270 Баталяхин Тимур Эдуардович Гимназия №261 Санкт-Петербург 13 -
271 Нурыева Валерия Какабаевна Лицей №299 Санкт-Петербург 13 -
272 Юрков Евгений Михайлович Школа №548 Санкт-Петербург 13 -
273 Кондрашова Александра Олеговна Школа №585 Санкт-Петербург 12 -
274 Перий Кирилл Владимирович Гимназия №52 Санкт-Петербург 12 -
275 Крылов Сергей Алексеевич МОУ Лицей №52 Рязань 12 -
276 Карабанов Андрей Андреевич Школа №138 Санкт-Петербург 12 -
277 Юрченко Алексей Викторович МОУ Лицей №1 Инта 12 -
278 Антонов Роман Сергеевич Восточно-Европейский Лицей Саратов 12 -
279 Чазова Марина Сергеевна МОУ СОШ №34 Пермь 12 -
280 Данильченко Сергей Андреевич МОУ Калининская основная общеобразовательная школа п. Калининский 12 -
281 Халитов Рафаэль Рафаилович МОУ СОШ №121 Челябинск 12 -
282 Галушина Арина Родионовна ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 12 -
283 Большакова Мария Александровна Лицей №387 Санкт-Петербург 12 -
284 Котляр Татьяна Сергеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 12 -
285 Ионов Кирилл Игоревич МОУ Лицей №36 Саратов 12 -
286 Нилов Иван Сергеевич Школа №42 Санкт-Петербург 12 -
287 Кашенцева Алёна Сергеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 -
288 Фролов Филипп Алексеевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 -
289 Смольянинов Александр Сергеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 -
290 Новоселова Мария Владимировна Лицей №395 Санкт-Петербург 11 -
291 Рамазанов Рустам Мусаевич Школа №548 Санкт-Петербург 11 -
292 Баталина Полина Александровна Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 -
293 Поклонова Анастасия Андреевна Школа №579 Санкт-Петербург 11 -
294 Никитин Константин Владимирович МАОУ СОШ №4 Старая Русса 11 -
295 Кучина Елена Олеговна МОУ СОШ №17 Миасс 11 -
296 Мартыненко Николай Сергеевич Лицей математики и информатики Саратов 11 -
297 Петрова Елена Владимировна Лицей №299 Санкт-Петербург 11 -
298 Дворников Евгений Иванович МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 11 -
299 Богатова Мария Николаевна Школа №585 Санкт-Петербург 10 -
300 Хвастунов Георгий Дмитриевич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 10 -
301 Благодатских Александр Сергеевич МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 10 -
302 Баранцев Роман Кириллович Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 -
303 Вербайн Андрей Александрович МОУ Лицей №1 Инта 10 -
304 Порфирьев Александр Юрьевич Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 10 -
305 Хурсан Виктория Сергеевна Школа №549 Санкт-Петербург 10 -
306 Платонов Владимир Владимирович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 10 -
307 Щербаков Артемий Сергеевич Лицей №40 Санкт-Петербург 10 -
308 Топилова Камилла Тимуровна МОУ СОШ №5 Надым 10 -
309 Шевченко Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №121 Челябинск 10 -
310 Самигуллина Мария Викторовна Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 -
311 Дашков Андрей Дмитриевич Школа №242 Санкт-Петербург 10 -
312 Швяков Владислав Сергеевич МОУ Гимназия №6 Архангельск 10 -
313 Молькова Настя Евгеньевна Лицей №299 Санкт-Петербург 10 -
314 Меженков Кирилл Александрович Лицей №299 Санкт-Петербург 9 -
315 Смирнов Сергей Григорьевич МОУ СОШ №33 Энгельс 9 -
316 Вахутин Никита Андреевич МОУ СОШ №121 Челябинск 8 -
317 Александров Илья Алексеевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 -
318 Рязанцев Андрей Кириллович Школа №242 Санкт-Петербург 8 -
319 Виноходова Полина Денисовна Лицей №299 Санкт-Петербург 8 -
320 Насретдинова Дина Джамилевна Гимназия №1 Альметьевск 8 -
321 Смазнов Никита Александрович МОУ СОШ №121 Челябинск 7 -
322 Отставнов Григорий Алексеевич Лицей №2 Волгоград 7 -
323 Батяйкин Никита Валерьевич МОУ СОШ №121 Челябинск 7 -
324 Щербаков Данил Андреевич МОУ СОШ №13 Ноябрьск 7 -
325 Поликарпова Екатерина Сергеевна Школа №548 Санкт-Петербург 7 -
326 Фоменко Максим Александрович МОУ Калининская СОШ с. Калинино 7 -
327 Рыкман София Григорьевна Школа №42 Санкт-Петербург 7 -
328 Смирнов Андрей Андреевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 5 -
329 Горбунова Елизавета Максимовна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 5 -
330 Мелешков Владислав Олегович МОУ Калининская СОШ с. Калинино 5 -
331 Лебедева Екатерина Анатольевна Школа №579 Санкт-Петербург 5 -
332 Жумагулов Сырымбет Сагимбаевич ШОД "Дарын" Караганда 5 -
333 Жуланов Павел Павлович МОУ СОШ №34 Пермь 4 -
334 Медведева Елизавета Вячеславовна МОУ СОШ №8 Горно-Алтайск 4 -
335 Гурин Александр Владимирович МОУ Калининская СОШ с. Калинино 4 -
336 Минаева Ульяна Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 4 -
337 Потапов Владимир Андреевич МОУ СОШ №121 Челябинск 3 -
338 Жулаева Анастасия Николаевна МОУ СОШ №8 Горно-Алтайск 3 -
339 Мокрая Валерия Геннадьевна Гимназия №116 Санкт-Петербург 3 -
340 Бегунов Евгений Сергеевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 2 -
341 Кусраева Роксана Юрьевна ГОУ СОШ №111 Санкт-Петербург 0 -
На главную Написать письмо