Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по информатике 2009/2010. 9 класс

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом
1 Мальчевская Екатерина Андреевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 28 I
2 Ефимова Валерия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 26 I
3 Зеленин Андрей Владимирович Гимназия имени Ю.А.Гарнаева Балашов 24 I
4 Макаров Александр Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 23 I
5 Хованский Виктор Сергеевич Лицей №64 Санкт-Петербург 23 I
6 Грязнов Святослав Игоревич Лицей №387 Санкт-Петербург 23 I
7 Шишкин Николай Андреевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 23 I
8 Родин Александр Дмитриевич МОУ Гимназия №1 Салават 22 I
9 Юрасова Вера Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 20 I
10 Никифоров Владимир Николаевич МОУ Гимназия №1 Салават 18 I
11 Дубанов Артём Юрьевич МОУ Гимназия №1 Салават 18 I
12 Ушаков Андрей Евгеньевич Топчихинская средняя школа №2 с. Топчиха 18 I
13 Кустова Мария Антоновна Лицей №393 Санкт-Петербург 17 I
14 Дударева Юлия Дмитриевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 16 I
15 Дёмина Надежда Александровна МОУ Лицей №37 Саратов 16 I
16 Грозов Владимир Андреевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 16 I
17 Кульпинов Владимир Константинович МОУ Гимназия ст. Темиргоевской ст. Темиргоевская 16 I
18 Владимирова Елизавета Юрьевна Школа №549 Санкт-Петербург 16 I
19 Максимова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15 I
20 Дёров Василий Андреевич МОУ Лицей №37 Саратов 15 I
21 Тимошинин Владислав Романович МОУ Лицей №1 Инта 15 I
22 Промохов Дмитрий Александрович Школа №245 Санкт-Петербург 15 I
23 Кушкина Дарья Андреевна МОУ Лицей Урюпинск 14 II
24 Арькова Мария Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 14 II
25 Антонов Максим Витальевич МОУ Лицей Урюпинск 14 II
26 Князев Андрей Александрович МОУ Лицей Урюпинск 14 II
27 Богданова Наталья Андреевна МОУ СОШ №49 Белгород 14 II
28 Березиков Сергей Алексеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 II
29 Каракчиев Александр Евгеньевич МОУ Лицей №1 Инта 14 II
30 Демина Наталья Николаевна Школа №548 Санкт-Петербург 14 II
31 Суворов Михаил Михайлович Школа №456 Санкт-Петербург 14 II
32 Григорьев Алексей Владимирович Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 14 II
33 Снапок Никита Андреевич Школа №456 Санкт-Петербург 14 II
34 Зуев Игорь Владимирович МОУ Гимназия №7 им. Воронцова В.М. Воронеж 14 II
35 Крумляков Сергей Олегович МОУ Лицей №1 Инта 14 II
36 Бехбудов Нурлан Ибрагимович Школа №456 Санкт-Петербург 13 II
37 Селезнев Глеб Юрьевич МОУ Гимназия №9 Тольятти 13 II
38 Эманов Александр Игоревич МОУ Гимназия №9 Тольятти 13 II
39 Гавриличева Александра Николаевна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 13 II
40 Михайлов Илья Евгеньевич Школа №548 Санкт-Петербург 13 II
41 Багаев Иван Игоревич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 13 II
42 Глазнев Марк Юрьевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 13 II
43 Олешко Юлия Олеговна Гимназия №5 Сосновый Бор 13 II
44 Васильева Марина Владимировна МОУ Школа №155 Самара 13 II
45 Ефимова Елизавета Артёмовна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 13 II
46 Иванов Виктор Григорьевич МОУ СОШ №20 Балаково 13 II
47 Рябов Ростислав Владимирович Лицей №387 Санкт-Петербург 13 II
48 Кириллов Дмитрий Олегович Школа №6 Бугульма 13 II
49 Липатов Данила Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 13 II
50 Иськова Анжелика Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 12 II
51 Рогова Наталья Олеговна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 12 II
52 Овсянникова Полина Александровна Лицей №395 Санкт-Петербург 12 II
53 Петров Алексей Александрович Школа №456 Санкт-Петербург 12 II
54 Окилова Мария Викторовна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 12 II
55 Берлогина Анна Александровна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 12 II
56 Корнюшенкова Юлия Олеговна Лицей №393 Санкт-Петербург 12 II
57 Зотова Мария Дмитриевна МОУ Лицей №37 Саратов 12 II
58 Акимова Анжелика Владимировна МОУ Лицей №1 Инта 12 II
59 Аминов Иван Леонидович Школа №242 Санкт-Петербург 12 II
60 Мякушкина Анна Александровна Школа №42 Санкт-Петербург 12 II
61 Попов Александр Андреевич НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург 12 II
62 Каримов Артур Рамилевич МОУ Лицей №1 Инта 12 II
63 Агошков Дмитрий Иванович МОУ Лицей Урюпинск 11 II
64 Семенюк Евгений Валерьевич МОУ Лицей Урюпинск 11 II
65 Чистякова Маргарита Алексеевна Школа №282 Санкт-Петербург 11 II
66 Лазуткин Данила Сергеевич МОУ СОШ №17 Миасс 11 II
67 Дудкин Андрей Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 11 II
68 Ефимов Андрей Сергеевич МОУ СОШ №5 Фролово 11 II
69 Иванов Матвей Константинович МОУ СОШ №4 Гусь-Хрустальный 11 II
70 Колесников Михаил Алексаеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 11 II
71 Данелян Ирина Игоревна Гимназия №12 Волгоград 11 II
72 Прохорова Валерия Геннадьевна МОУ Лицей №37 Саратов 11 II
73 Шарипов Марат Зульфатович Октябрьская ООШ Муслюмовский район 11 II
74 Масло Ирина Вячеславовна Школа №456 Санкт-Петербург 11 II
75 Симоненко Ольга Александровна Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 II
76 Волков Алексей Юрьевич Школа №456 Санкт-Петербург 11 II
77 Шеховцов Аркадий Олегович МОУ Гимназия №9 Тольятти 11 II
78 Досков Михаил Михайлович МОУ Лицей №37 Саратов 11 II
79 Булатова Юлия Сергеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 II
80 Сунцова Алевтина Григорьевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 II
81 Атласов Денис Владимирович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 II
82 Машлыкин Никита Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 10 III
83 Мифтахов Вадим Эдуардович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 10 III
84 Васильева Оксана Юрьевна Школа №242 Санкт-Петербург 10 III
85 Полещук Денис Олегович МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 10 III
86 Берестова Ирина Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург 10 III
87 Вшивцева Александра Владимировна МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 10 III
88 Большакова Ксения Алексеевна Школа №456 Санкт-Петербург 10 III
89 Михайличенко Константин Олегович Школа №456 Санкт-Петербург 10 III
90 Матвеев Евгений Валерьевич МОУ СОШ №6 Муром 10 III
91 Дмитриев Эдуард Олегович Лицей №393 Санкт-Петербург 10 III
92 Кукин Владислав Александрович МОУ СОШ №6 Муром 10 III
93 Башарова Ландыш Тагировна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 10 III
94 Лебедева Екатерина Дмитриевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 III
95 Потехин Игорь Вячеславович Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 III
96 Черепанова Арина Леонидовна Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 III
97 Мустафин Марс Рамильевич МОУ Лицей №1 Инта 10 III
98 Краснов Дмитрий Александрович МОУ СОШ №2 Партизанск 10 III
99 Якунчиков Денис Сергеевич МОУ Лицей №19 Тольятти 10 III
100 Воронин Антон Андреевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 III
101 Авдошенков Дмитрий Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти 10 III
102 Тутынина Дарья Дмитриевна МОСШ №3 Белоярский 9 III
103 Хлыстова Лаурита Александровна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 9 III
104 Ким Ольга Анатольевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 III
105 Смирнов Иван Сергеевич Гимназия №116 Санкт-Петербург 9 III
106 Жукова Дарья-Александра Фроловна Гимназия №52 Санкт-Петербург 9 III
107 Лоренц Кристина Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 9 III
108 Пономарева Есения Алексеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 9 III
109 Веревкин Ярослав Михайлович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 9 III
110 Окладникова Марина Владимировна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 9 III
111 Медведев Александр Иванович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 9 III
112 Яковенко Дарья Максимовна Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 III
113 Балакин Павел Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 III
114 Поплетеев Алексей Александрович Школа №456 Санкт-Петербург 9 III
115 Банатурская Влада Евгеньевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 9 III
116 Дьякова Дана Александровна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 III
117 Зылева Мария Евгеньевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 9 III
118 Каширина Александра Юрьевна Школа №242 Санкт-Петербург 9 III
119 Журова Кристина Алексеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 III
120 Кусков Андрей Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 9 III
121 Никишин Александр Константинович МОУ Лицей №37 Саратов 9 III
122 Никитюк Евгений Иванович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 9 III
123 Назарова Анастасия Игоревна МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 9 III
124 Иванов Александр Сергеевич Школа №456 Санкт-Петербург 9 III
125 Мазуров Владислав Игоревич Гимназия №49 Санкт-Петербург 9 III
126 Шихмагомедов Мурад Альбертович МОУ СОШ №51 Саратов 9 III
127 Череповская Елена Николаевна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 9 III
128 Сидоров Алексей Валерьевич МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 9 III
129 Родионов Иван Павлович МОУ Школа №93 Тольятти 9 III
130 Гриценко Ирина Евгеньевна Лицей №393 Санкт-Петербург 9 III
131 Смирнов Михаил Владимирович Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 III
132 Турко Анна Александровна Гимназия №52 Санкт-Петербург 8 III
133 Галанова Екатерина Алексеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 8 III
134 Чистяков Павел Сергеевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 8 III
135 Купров Павел Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 8 III
136 Кулиев Денис Александрович Школа №456 Санкт-Петербург 8 III
137 Семенов Артем Вадимович Лицей №393 Санкт-Петербург 8 III
138 Щербаков Артём Сергеевич Школа №456 Санкт-Петербург 8 III
139 Чуйкин Максим Сергеевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 8 III
140 Гоок Федор Викторович МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 8 III
141 Зинатулин Ринат Галиоскарович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 III
142 Третьяков Егор Васильевич МОУ Лицей №1 Инта 8 III
143 Морозов Дмитрий Дмитриевич МОУ Гимназия №9 Тольятти 8 III
144 Булатникова Юлия Владславовна Гимназия №52 Санкт-Петербург 8 III
145 Коробицын Александр Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 8 III
146 Пеньков Григорий Михайлович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 III
147 Шмаков Иван Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 8 III
148 Минаева Мария Александровна МОУ Гимназия Урюпинск 8 III
149 Павлова Ирина Александровна МОУ СОШ №21 Энгельс 8 III
150 Станкевич Екатерина Константиновна Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 -
151 Коробов Евгений Сергеевич МОУ СОШ №8 Бузулук 7 -
152 Земляных Сергей Иванович МОСШ №1 Голышманово 7 -
153 Васильев Сергей Иванович МОУ Лицей Урюпинск 7 -
154 Прокофьев Даниил Валерьевич Лицей №265 Санкт-Петербург 7 -
155 Васенина Полина Евгеньевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 -
156 Ловкий Евгений Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 7 -
157 Бровко Дмитрий Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 7 -
158 Михайлевский Дмитрий Андреевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 7 -
159 Егоров Иван Андреевич Школа №242 Санкт-Петербург 7 -
160 Зиновьева Марина Сергеевна Школа №242 Санкт-Петербург 7 -
161 Шаронов Богдан Александрович Школа №456 Санкт-Петербург 7 -
162 Логинов Александр Николаевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 -
163 Волков Владимир Андреевич МОУ СОШ №5 Надым 7 -
164 Будаев Будаев Валерьевич МОУ СОШ №13 Ноябрьск 7 -
165 Шендель Никита Алексеевич Школа №456 Санкт-Петербург 7 -
166 Дмитриев Николай Николаевич МОУ СОШ №51 Саратов 7 -
167 Шумская Валентина Алексеевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 7 -
168 Гашков Матвей Андреевич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 7 -
169 Непеин Артем Сергеевич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 7 -
170 Бацевич Роман Константинович МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 7 -
171 Смирнова Катерина Алексеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 7 -
172 Никифоров Алексей Дмитриевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 7 -
173 Шведенко Артём Дмитриевич Лицей №1 Всеволожск 7 -
174 Сухова Юлия Ивановна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 6 -
175 Погуляй Денис Александрович МОУ СОШ №13 Ноябрьск 6 -
176 Лопатин Роман Алексеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 6 -
177 Пожидаева Елена Александровна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 6 -
178 Харитонов Артём Викторович ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 6 -
179 Барышников Ярослав Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 6 -
180 Анисимов Андрей Викторович Школа №42 Санкт-Петербург 6 -
181 Товстоног Мария Леонидовна МОСШ №3 Белоярский 6 -
182 Сафьянникова Екатерина Андреевна Лицей №395 Санкт-Петербург 6 -
183 Колесов Дмитрий Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 6 -
184 Дмитривский Ким Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 6 -
185 Русина Ярослава Ивановна Школа №242 Санкт-Петербург 6 -
186 Соболева Полина Леонидовна Лицей №393 Санкт-Петербург 6 -
187 Шадрин Владислав Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 6 -
188 Дулкарнаева Лэйсан Ильгамовна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 6 -
189 Карабанова Виктория Валерьевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 5 -
190 Чистяков Данила Сергеевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 5 -
191 Васильева Екатерина Сергеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 5 -
192 Тякунов Максим Сергеевич МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 5 -
193 Шведова Кристина Романовна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 -
194 Иваник Мария Всеволодовна Школа №242 Санкт-Петербург 5 -
195 Яковлев Владимир Викторович МОУ Федоровская СОШ №3 г.п. Федоровский 5 -
196 Струков Алексей Максимович МОУ СОШ №2 Радужный 5 -
197 Панков Александр Александрович МОУ СОШ №6 Муром 5 -
198 Ли Сергей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
199 Тополь Роман Олегович Гимназия №399 Санкт-Петербург 5 -
200 Большакова Наталья Дмитриевна Гимназия №248 Санкт-Петербург 5 -
201 Калинина Татьяна Вячеславовна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 5 -
202 Гусева Екатерина Дмитриевна Лицей №3 Норильск 5 -
203 Балашов Андрей Олегович МОУ Лицей №19 Тольятти 5 -
204 Корчин Алексей Андреевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 4 -
205 Ермаков Михаил Константинович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 4 -
206 Стаценко Евгения Сергеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 4 -
207 Жесткова Дарья Львовна МОУ СШ№3 Саяногорск 4 -
208 Фёдоров Валерий Юрьевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 -
209 Гильманова Лиана Дамировна МОУ СОШ №13 Ноябрьск 4 -
210 Ибраева Жулдыз Газизовна Интеллектуальная школа Первого Президента РК ФМН Семей 4 -
211 Засыпкин Геннадий Владимирович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 -
212 Поценковская Элина Андреевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 4 -
213 Стаценко Юлия Сергеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 4 -
214 Иванов Виктор Константинович Гимназия №261 Санкт-Петербург 4 -
215 Абдульманова Фаниля Фанилевна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш 4 -
216 Афанасьева Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №19 Тольятти 3 -
217 Аршинова Владислава Алексеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 3 -
218 Жангисина Сауле Казбековна ГУ "Гимназия имени А.М. Горького отдела образования акимата города Костаная" Костанай 3 -
219 Анисимов Александр Юрьевич Школа № 521 Санкт-Петербург 3 -
220 Абакумов Андрей Анатольевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск 3 -
221 Журавлева Любовь Викторовна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 3 -
222 Рогачева Дарья Олеговна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 3 -
223 Неволин Артур Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург 3 -
224 Иванов Максим Андреевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
225 Строкан Екатерина Владимировна Школа №314 Санкт-Петербург 3 -
226 Тен Ольга Александровна Школа №242 Санкт-Петербург 3 -
227 Кондратьев Александр Владимирович Гимназия №227 Санкт-Петербург 3 -
228 Пикулев Константин Валерьевич Гимназия №116 Санкт-Петербург 3 -
229 Фатхутдинов Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Инта 3 -
230 Вельгин Никита Сергеевич МОУ СОШ №5 Надым 3 -
231 Мироненкова Дарья Сергеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 3 -
232 Рожков Владимир Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 3 -
233 Асоскова Кристина Александровна МБОУ СОШ №4 Югорск-2 3 -
234 Канушин Максим Сергеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
235 Шаймарданова Эльвира Ахтямовна МОУ СОШ №13 Ноябрьск 2 -
236 Мишин Роман Алескандрович МОУ Лицей Урюпинск 2 -
237 Бондаренко Сергей Алексеевич МОУ Гимназия №6 Архангельск 2 -
238 Куклина Валерия Михайловна МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 2 -
239 Челмадинова Дарья Константиновна Школа №456 Санкт-Петербург 2 -
240 Сунцов Илья Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
241 Текунова Валерия Сергеевна Школа №244 Санкт-Петербург 2 -
242 Коновченко Богдан Витальевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 2 -
243 Ильин Илья Владимирович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 2 -
244 Семенов Константин Дмитриевич Школа № 521 Санкт-Петербург 2 -
245 Савельев Максим Олегович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 2 -
246 Черников Дмитрий Александрович МОУ СОШ №49 Белгород 2 -
247 Василенко Тимофей Александрович ФМШ №146 Пермь 2 -
248 Филиппова Алена Олеговна МОУ Лицей №19 Тольятти 2 -
249 Ерёмченко Андрей Юрьевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 2 -
250 Харитонов Никита Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 2 -
251 Баклушин Евгений Сергеевич МОУ ОГО СОШ №21 Озерск 2 -
252 Михлина Анна Станиславна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 1 -
253 Стефанцив Михаил Михайлович МОУ Новоаганская ОСШ п. Новоаганск 1 -
254 Козак Николай Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 1 -
255 Бочкарёва Арина Викторовна МОУ Лицей №19 Тольятти 1 -
256 Иванова Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 1 -
257 Протасова Анна Александровна МОУ СОШ №1 Олонец 1 -
258 Кулешова Юлия Игоревна ГОУ Лицей №1594 Москва 1 -
259 Куцуева Дарья Георгиевна Школа №456 Санкт-Петербург 1 -
260 Березкина Екатерина Юрьевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 1 -
261 Лангуев Кирилл Юрьевич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 1 -
262 Фомирякова Ольга Витальевна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 1 -
263 Стародубцев Андрей Андреевич МОУ СОШ №8 Горно-Алтайск 1 -
264 Загидулина Юлия Владимировна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 1 -
265 Юдкина Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №34 Пермь 1 -
266 Овчарова Оксана Дмитриевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 1 -
267 Игонина Алена Игоревна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 1 -
268 Доброхвалов Михаил Алексеевич МОУ Лицей №37 Саратов 1 -
269 Нечаев Александр Сергеевич Гимназия №196 Санкт-Петербург 1 -
270 Дронников Владислав Сергеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 0 -
271 Фомирякова Юлия Витальевна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 0 -
272 Бычкова Валерия Юрьевна МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 0 -
273 Давыдов Андрей Александрович МОУ Лицей №40 Петрозаводск 0 -
274 Заворохина Светлана Сергеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
275 Селехина Евгения Александровна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 0 -
276 Тамбовцева Анна Евгеньевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
277 Наймушин Павел Николаевич МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 0 -
278 Лунева Мария Андреевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 0 -
279 Сомова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
280 Евдокимов Всеволод Алексеевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 0 -
281 Серебряков Владимир Олегович Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 0 -
282 Зигачев Илья Викторович МОУ СОШ №33 Озерск 0 -
283 Колодривская Екатерина Викторовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
284 Головизнина Юлия Игоревна МОУ СОШ с УИОП № 61 Киров 0 -
На главную Написать письмо