Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по математике 2009/2010. 10 класс

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом
1 Ибрагимова Анна Сурхаевна Лицей №299 Санкт-Петербург 15 I
2 Прялкова Юлия Олеговна Лицей №299 Санкт-Петербург 15 I
3 Слабодкин Андрей Григорьевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 13 I
4 Шигапов Рустам Марсович МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 13 I
5 Аверьянов Алексей Георгиевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 13 I
6 Шишватов Владислав Андреевич МНОУ "Лицей" Кемерово 13 I
7 Гребенькова Елена Сергеевна МОУ Лицей №37 Саратов 12 I
8 Куряча Михаил Дмитриевич МОУ Лицей №37 Саратов 12 I
9 Аксенов Никита Владимирович МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 12 I
10 Манаков Роман Андреевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 11 I
11 Павлова Мария Семеновна МОУ Лицей №2 Чебоксары 11 I
12 Волченкова Августа Михайловна МОУ Лицей №32 Белгород 11 I
13 Дробовцева Мария Владимировна ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва 11 I
14 Щетинкин Владислав Андреевич МОУ Гимназия "Дмитров" Дмитров 11 I
15 Фесенко Артём Андреевич МОУ Лицей №37 Саратов 11 I
16 Овсянников Семён Витальевич МОУ Лицей №37 Саратов 11 I
17 Пугачева Юлия Викторовна МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 11 I
18 Лосминский Александр Сергеевич МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 11 I
19 Зобов Сергей Сергеевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 11 I
20 Доброхвалов Артём Алексеевич МОУ Лицей №37 Саратов 11 I
21 Гаврилова Александра Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург 10 I
22 Арибжанов Наиль Шамилевич Гимназия №406 Санкт-Петербург 10 I
23 Косолапова Юлия Григорьевна МОУ Лицей №1 Инта 10 I
24 Абгарян Карина Юрьевна МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 10 I
25 Тугулев Олег Игоревич Школа №377 Санкт-Петербург 9 I
26 Бабаев Анвар Аскарович МОУ Лицей №37 Саратов 9 I
27 Лядов Андрей Борисович Школа №377 Санкт-Петербург 9 I
28 Гуляева Екатерина Константиновна Школа №377 Санкт-Петербург 9 I
29 Данилова Виктория Владиславовна МОУ Лицей №37 Саратов 9 I
30 Клетнёв Матвей Игоревич МОУ Лицей №37 Саратов 9 I
31 Мысин Юрий Юрьевич МОУ СОШ №8 Ступино 9 I
32 Соколов Евгений Викторович МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 9 I
33 Корчагин Андрей Сергеевич МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 9 I
34 Потапова Елена Владимировна МОУ Лицей №37 Саратов 8 I
35 Казин Дмитрий Андреевич МОУ Лицей №37 Саратов 8 I
36 Некрашевич Павел Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8 I
37 Терешко Илья Михайлович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 8 I
38 Сухов Владимир Алексеевич МОУ СОШ №15 Орск 8 I
39 Акимова София Александровна Лицей №299 Санкт-Петербург 7 I
40 Цыганов Виталий Владимирович Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 7 I
41 Криволуцкая Виктория Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 I
42 Васильев Александр Сергеевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 I
43 Скоробогатов Игорь Михайлович Школа №377 Санкт-Петербург 7 I
44 Луць Александр Владимирович Школа №377 Санкт-Петербург 7 I
45 Петрова Ольга Олеговна Школа №377 Санкт-Петербург 7 I
46 Эсмедляев Эмир Салиевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 I
47 Жолудева Юлия Константиновна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 7 I
48 Сулер Надежда Михайловна Лицей №101 Санкт-Петербург 7 I
49 Бисерова Екатерина Александровна МОУ СОШ №5 Всеволожск 7 I
50 Макогонова Нина Анатольевна Лицей №101 Санкт-Петербург 7 I
51 Сичкаренко Анастасия Андреевна Технический лицей Караганда 7 I
52 Самохвалова Дарья Валерьевна Лицей №1 Оренбург 7 I
53 Дволятик Олег Федорович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 6 II
54 Носкова Екатерина Эдуардовна Лицей №299 Санкт-Петербург 6 II
55 Ивкина Екатерина Игоревна МОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 6 II
56 Краснов Данила Владимирович МОУ Лицей №37 Саратов 6 II
57 Беззуб Дмитрий Владимирович МОУ Лицей №37 Саратов 6 II
58 Колмаков Максим Сергеевич МОУ Лицей №37 Саратов 6 II
59 Купрякова Александра Сергеевна МОУ СОШ №2 Волгореченск 6 II
60 Алиев Турац Сураддин оглы Лицей №299 Санкт-Петербург 6 II
61 Михайлова Екатерина Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 6 II
62 Плахотниченко Александр Юрьевич МОУ СОШ №10 Печора 6 II
63 Семченко Владислав Игоревич Школа №377 Санкт-Петербург 6 II
64 Гудименко Юлия Сергеевна МОУ СОШ №59 Архангельск 5 II
65 Кремянский Всеволод Маркович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 II
66 Янкилевич Маргарита Юрьевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 II
67 Дьяконов Евгений Вадимович МОУ СОШ №4 Бежецк 5 II
68 Веснин Юрий Александрович Школа №138 Санкт-Петербург 5 II
69 Исламова Гулбану Н?рлан?ызы Школа-интернат Дарын Тараз 5 II
70 Т?рысбек Н?рс?лтан Н?рлан?лы Школа-интернат Дарын Тараз 5 II
71 ?ожабекова А?ниет С?лтан?ожа?ызы Школа-интернат Дарын Тараз 5 II
72 Логинов Евгений Вячеславович СОШ №2 Гатчина 5 II
73 Бексейтова ?сел Саяхат?ызы Школа-интернат Дарын Тараз 5 II
74 Фролов Роман Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 5 II
75 Степанова Илона Владимировна МОУ "Гимназия" Старая Русса 5 II
76 Кондрашин Дмитрий Вячеславович Школа №1 с. Октябрьское 5 II
77 Малетина Дарья Сергеевна МОУ Лицей №32 Белгород 5 II
78 Никитина Полина Анатольевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 II
79 Мурмилюк Анастасия Ивановна Школа №473 Санкт-Петербург 5 II
80 Соломасова Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №59 Архангельск 5 II
81 Шамина Виктория Владимировна Лицей №299 Санкт-Петербург 4 III
82 Смирнова Кристина Сергеевна МОУ Лицей №1 Инта 4 III
83 Колобов Игорь Михайлович Лицей №393 Санкт-Петербург 4 III
84 Мастафанов Евгений Владимирович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 III
85 Егорова Ирина Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 4 III
86 Хмелёв Вадим Сергеевич МОУ Лицей №37 Саратов 4 III
87 Фефелова Анастасия Анатольевна МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 4 III
88 Борозденкова Любовь Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург 4 III
89 Медведев Михаил Алексеевич Школа №292 Санкт-Петербург 4 III
90 Булина Марина Геннадьевна Школа №473 Санкт-Петербург 4 III
91 Крамаренко Полина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 4 III
92 Бурцев Иван Сергеевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 III
93 Фирсов Егор Игоревич МОУ Лицей №6 Миасс 4 III
94 Тимофеев Евгений Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 III
95 Шааб Марк Александрович МОУ Лицей №1 Инта 4 III
96 Манап Н?ргелді Н?ркен?лы Школа-интернат Дарын Тараз 3 III
97 И?анов Алибек Сандыбай?лы Школа-интернат Дарын Тараз 3 III
98 Егорова Анна Геннадьевна МОУ СОШ №5 Надым 3 III
99 Майорова Екатерина Михайловна МОУ Лицей №1 Инта 3 III
100 Лолохаев Руслан Мухамедович Технический лицей Караганда 3 III
101 Кукушкина Людмила Игоревна МОУ Лицей №1 Инта 3 III
102 Ядрышникова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 3 III
103 Абдукадыров Нурлан Болатович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 3 III
104 Бороздина Ольга Владимировна МОУ Лицей №97 Челябинск 3 III
105 Аптиялиев Айбек Сакен?лы Школа-интернат Дарын Тараз 3 III
106 ?ойгелдиева ?сел Жал?ас?ызы Школа-интернат Дарын Тараз 3 III
107 Ба?ырова А?марал Ж?ма?али?ызы Школа-интернат Дарын Тараз 3 III
108 Ильяс Айдос Дарын?лы Школа-интернат Дарын Тараз 3 III
109 Попова Галина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 3 III
110 Пономарев Максим Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 3 III
111 Кухарев Сергей Николаевич МОУ Лицей №6 Миасс 3 III
112 Крылова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №4 Миасс 3 III
113 Католиков Виктор Юрьевич МОУ Калининская СОШ с. Калинино 3 III
114 Мясницын Александр Сергеевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 3 III
115 Худякова Лада Игоревна МОУ Лицей №6 Миасс 3 III
116 Чистяков Павел Николаевич Сандовская СОШ Сандово 3 III
117 Данилова Юлия Станиславовна Школа №473 Санкт-Петербург 3 III
118 Горбиль Роман Владиславович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3 III
119 Иванов Кирилл Геннадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 3 III
120 Дергунов Алексей Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3 III
121 Сергеева Екатерина Александровна Лицей №299 Санкт-Петербург 2 -
122 Мальков Даниил Владиславович МОУ СОШ №4 Бежецк 2 -
123 Николаев Артём Павлович МОУ Гимназия №2 Соликамск 2 -
124 Горкунов Данил Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
125 Гиззатуллин Фаргат Талгатович Кичкетанская средняя школа Кичкетан 2 -
126 Шугалей Никита Владимирович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
127 Тыртышный Павел Алексеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 2 -
128 Федякина Изабелла Константиновна МОУ СОШ №3 Бородино 2 -
129 Денисов Михаил Андреевич МОУ СОШ №4 Бежецк 2 -
130 Алалыкина Анна Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
131 Павлюков Артем Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк 2 -
132 Дышеков Залим Аусеович МОУ "Лицей № 1" Терек 2 -
133 Миргородская Александра Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 2 -
134 Кондратюк Екатерина Владимировна МОУ Лицей №6 Миасс 2 -
135 Солдатенко Артём Андреевич МОУ СОШ №1 Гатчина 2 -
136 Мотыль Никита Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
137 Самойлова Александра Александровна Гимназия №363 Санкт-Петербург 2 -
138 Елизаров Никита Михайлович МОУ СОШ №2 Питкяранта 2 -
139 Караулова Мария Викторовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
140 Шупякова Екатерина Юрьевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
141 Андреева Мария Александровна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 2 -
142 Немнюгин Станислав Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 2 -
143 Попов Дмитрий Анатольевич МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов 2 -
144 Матвеев Павел Андреевич Школа №473 Санкт-Петербург 2 -
145 Акасевич Светлана Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург 2 -
146 Строева Светлана Александровна МОУ СОШ №2 Губкин 2 -
147 Стремлина Анна Михайловна Школа №326 Санкт-Петербург 2 -
148 Пинчук Наталья Юрьевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 2 -
149 Гридюшко Анастасия Юрьевна Школа №326 Санкт-Петербург 2 -
150 Степанова Наталья Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 2 -
151 Калачников Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №59 Архангельск 2 -
152 Лазаренко Георгий Александрович Гуманитарно-экономический лицей Саратов 2 -
153 Пастушок Александр Сергеевич МОУ Федоровская СОШ №3 г.п. Федоровский 2 -
154 Жвакин Михаил Сергеевич МОУ Лицей №1 Инта 1 -
155 Семёнова Елена Викторовна МОУ Гимназия №1 Бежецк 1 -
156 Алиева Наталия Дмитриевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 1 -
157 Биктагирова Виктория Ринатовна Лицей №299 Санкт-Петербург 1 -
158 Ющенко Егор Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
159 Иванова Полина Максимовна МОУ Лицей №37 Саратов 1 -
160 Балкарова Данета Олеговна МОУ "Лицей № 1" Терек 1 -
161 Киселёв Максим Сергеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 1 -
162 Абрамова Анастасия Николаевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 1 -
163 Павленко Вячеслав Михайлович СОШ с углублённым изучением ин. яз. при Постоянном представительстве России при ООН в Нью-Йорке,США Нью-Йорк 1 -
164 Судариков Илья Андреевич МОУ Лицей №37 Саратов 1 -
165 Березкина Инна Леонидовна Школа №453 Санкт-Петербург 0 -
166 Булекпаев Алмас Булекпаевич Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 0 -
167 Ситдикова Диана Маратовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
168 Коняев Александр Владимирович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
169 Симаков Иван Вячеславович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
170 Коваль Александр Игоревич МОУ Лицей №1 Инта 0 -
171 Сидоров Даниил Сергеевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
172 Доронин Сергей Леонидович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 0 -
173 Мартюшева Анастасия Павловна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
174 Попков Сергей Сергеевич Школа №530 Санкт-Петербург 0 -
175 Корнев Алексей Андреевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 0 -
176 Бахтин Иван Павлович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 0 -
177 Далданов Владимир Васильевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 0 -
178 Долгушевский Константин Владиславович Школа №307 Санкт-Петербург 0 -
179 Манушкин Павел Валерьевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 0 -
180 Ахундова Севиль Гарашевна МОУ СОШ №5 Надым 0 -
181 Мартынов Артем Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 0 -
182 Малютина Софья Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
183 Цветков Евгений Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 0 -
184 Чернова Анастасия Дмитриевна Школа № 521 Санкт-Петербург 0 -
185 Капитонова Елизавета Игоревна Гимназия №261 Санкт-Петербург 0 -
186 Новожилов Егор Александрович Лицей №299 Санкт-Петербург 0 -
187 Морозова Инна Юрьевна МОУ СОШ №3 Всеволожск 0 -
188 Маслюк Анна Михайловна Школа №473 Санкт-Петербург 0 -
189 Медецкая Ольга Михайловна Школа №473 Санкт-Петербург 0 -
190 Москвина Мария Алексеевна Гимназия №406 Санкт-Петербург 0 -
191 Пудяков Иван Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 0 -
192 Корнилов Николай Даниилович Гуманитарно-экономический лицей Саратов 0 -
193 Чистяков Сергей Юрьевич ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 0 -
194 Спиридонова Нина Сергеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0 -
195 Березина Любовь Евгеньевна МОУ СОШ №59 Архангельск 0 -
196 Фокина Ксения Николаевна Гимназия №177 Санкт-Петербург 0 -
197 Остроух Евгений Валерьевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
198 Жуков Степан Юрьевич Школа № 521 Санкт-Петербург 0 -
199 Сивачек Никита Викторович МОУ СОШ №3 Бородино 0 -
На главную Написать письмо