Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по математике 2009/2010. 7 класс

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом
1 Фомин Михаил Владимирович Школа при посольстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 17 I
2 Снегирева Карина Анджеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 16 I
3 Гришин Анатолий Олегович Гимназия №93 Уфа 16 I
4 Чепурная Анна Александровна МОУ СОШ №6 Пятигорск 15 I
5 Ложкина Вера Михайловна МОУ СОШ №6 Пятигорск 13 I
6 Мамрешева Милана Робертовна МОУ "Лицей № 1" Терек 13 I
7 Силин Роман Андреевич МОУ СОШ №59 Архангельск 13 I
8 Кривошеев Евгений Геннадиевич Лицей №299 Санкт-Петербург 12 I
9 Кузнецов Роман Юрьевич Лицей №299 Санкт-Петербург 12 I
10 Кушмелёв Сергей Дмитриевич МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 12 I
11 Роговая Валерия Валерьевна МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 12 I
12 Горошников Павел Викторович МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 12 I
13 Николина Евгения Анатольевна МОУ Лицей №22 Иваново 12 I
14 Зубкова Анна Сергеевна МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 11 II
15 Наумов Алексей Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 11 II
16 Павлов Роман Евгеньевич Школа №242 Санкт-Петербург 11 II
17 Артемьев Максим Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 11 II
18 Артемьев Артём Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 11 II
19 Гайнутдинов Михаил Эдуардович Школа №242 Санкт-Петербург 11 II
20 Заруцкий Кирилл Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 11 II
21 Попова Карина Владиславовна Лицей №299 Санкт-Петербург 10 II
22 Титиевская Елена Александровна МОУ Лицей №6 Миасс 10 II
23 Православнов Денис Вячеславович МОУ СОШ №51 Саратов 10 II
24 Кириков Артем Сергеевич МОУ Лицей №22 Иваново 10 II
25 Карасева Виктория Сергеевна МОУ Кротовская СОШ "Образовательный центр" с. Кротовка 9 II
26 Красиков Андрей Викторович Лицей №299 Санкт-Петербург 9 II
27 Гусейнова Амалия Забитовна МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 9 II
28 Налкомбаева Аида Куанды? ?ызы МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 9 II
29 Васильев Алексей Сергеевич МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 9 II
30 Криницын Артем Васильевич МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 9 II
31 Воротникова Татьяна Викторовна Гимназия №12 Волгоград 9 II
32 Кузьменко Артём Игоревич МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 9 II
33 Ерманов Данат Нурланович МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 9 II
34 Максимов Вадим Андреевич Лицей №299 Санкт-Петербург 8 III
35 Косяк Роман Александрович Лицей №299 Санкт-Петербург 8 III
36 Токарев Роман Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 8 III
37 Орлова Мария Александровна МОУ Лицей Урюпинск 8 III
38 Мальцева Ольга Александровна МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 8 III
39 Аркашина Полина Сергеевна МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 8 III
40 Какун Никита Григорьевич Лицей №299 Санкт-Петербург 8 III
41 Мамаев Даниил Антонович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 8 III
42 Порохин Владимир Олегович МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 8 III
43 Хамитов Исмаил Наилевич Гимназия №93 Уфа 8 III
44 Турова Диана Андреевна МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 8 III
45 Мелентьев Александр Владимирович ФМЛ №31 Челябинск 8 III
46 Горин Антон Игоревич МОУ Лицей Урюпинск 8 III
47 Матяш Иван Сергеевич МОУ СОШ №3 Жуковский 8 III
48 Макаров Евгеньевич Андреевич Лицей №299 Санкт-Петербург 7 III
49 Дмитроченко Иван Сергеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 7 III
50 Чебышев Иван Андреевич Гимназия №1583 Москва 7 III
51 Журавлёва Анна Владимировна Школа №585 Санкт-Петербург 7 III
52 Антонов Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей Урюпинск 7 III
53 Ямилов Айбулат Илдарович Гимназия №93 Уфа 7 III
54 Егорова Софья Викторовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 III
55 Кузенкова Анастасия Сергеевна Гимназия №1 Брянск 7 III
56 Закирова Рита Рустемовна Гимназия №93 Уфа 7 III
57 Остапчук Тимофей Игоревич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург 7 III
58 Керенский Владимир Алексеевич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург 7 III
59 Смирнов Пётр Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 III
60 Лобан Михаил Дмитриевич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург 7 III
61 Моисеев Никита Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 7 III
62 Гульцева Юлия Алексеевна ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург 7 III
63 Хохлова Дарья Константиновна Гимназия №93 Уфа 7 III
64 Юдакова Ангелина Андреевна МОУ Лицей Урюпинск 6 III
65 Люминарский Аркадий Сергеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 6 III
66 Асин Николай Сергеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 6 III
67 Уварова Елена Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 6 III
68 Яковлев Владислав Игоревич Лицей №299 Санкт-Петербург 6 III
69 Гордейченко Владислав Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 6 III
70 Слуцкий Алексей Дмитриевич МОУ СОШ №51 Саратов 6 III
71 Суенов Тимур Александрович МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 6 III
72 Афонин Павел Андреевич СОШ №12 Казань 6 III
73 Гордиенко Матвей Евгеньевич Лицей №299 Санкт-Петербург 6 III
74 Азаров Илья Сергеевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 6 III
75 Молоков Сергей Юрьевич МОУ Лицей Урюпинск 6 III
76 Гиоргадзе Карина Теймуразовна Лицей №299 Санкт-Петербург 6 III
77 Исаев Тимур Мусаевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 6 III
78 Мирошниченко Иван Сергеевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 6 III
79 Рыбакова Диана Германовна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 6 III
80 Шульга Алексей Сергеевич МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 6 III
81 Арефина Ирина Александровна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 6 III
82 Герасимова Ольга Александровна МОУ СОШ №4 Миасс 6 III
83 Бравикова Ирина Валерьевна Лицей №299 Санкт-Петербург 6 III
84 Алферова Александра Сергеевна МОУ Калининская СОШ с. Калинино 6 III
85 Шлёнский Даниил Александрович Гимназия №93 Уфа 6 III
86 Фомина Мария Владимировна Школа при посольстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 6 III
87 Пивоварова Анна Алексеевна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 6 III
88 Доценко Константин Максимович МОУ Лицей Урюпинск 6 III
89 Падучин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №4 Миасс 6 III
90 Мудрый Николай Анатольевич МОУ Гимназия №4 Чебоксары 6 III
91 Ильина Мария Олеговна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 6 III
92 Назаренко Вячеслав Львович Гимназия №93 Уфа 6 III
93 Шевцов Роман Игоревич СШО №13 Новотроицк 6 III
94 Сапронов Кирилл Вячеславович МОУ СОШ №6 Пятигорск 5 -
95 Бебина Татьяна Григорьевна Лицей №299 Санкт-Петербург 5 -
96 Басин Дмитрий Романович Сланцевская СОШ №1 Сланцы 5 -
97 Рюмин Сергей Сергеевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 5 -
98 Гоничев Константин Александрович Сланцевская СОШ №1 Сланцы 5 -
99 Дю Ксенья Валерьевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 5 -
100 Кривчик Полина Дмитриевна МОУ СОШ №4 Бежецк 5 -
101 Семёнова Алиса Вадимовна Гимназия №93 Уфа 5 -
102 Саматов Тимур Маратович Гимназия №93 Уфа 5 -
103 Хисамов Равиль Эрикович Гимназия №93 Уфа 5 -
104 Каминская Анна Руслановна Гимназия №261 Санкт-Петербург 5 -
105 Портной Александр Михайлович Гимназия №470 Санкт-Петербург 5 -
106 Смоляков Артём Николаевич Лицей №299 Санкт-Петербург 4 -
107 Татуйко Вера Сергеевна Лицей №299 Санкт-Петербург 4 -
108 Чудов Денис Дмитриевич МОУ СОШ №4 Миасс 4 -
109 Дельтаев Рустам Мендиярович ГУ "Физико-математический лицей" Костанай 4 -
110 Ларионова Ольга Валерьевна МОУ Лицей №4 Чебоксары 4 -
111 Волгина София Вячеславовна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 4 -
112 Федотова Екатерина Владимировна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 4 -
113 Кузнецова Анастасия Михайловна МОУ СОШ №4 Миасс 4 -
114 Орлова Анна Александровна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 4 -
115 Хлиева Татьяна Михайловна Школа №377 Санкт-Петербург 4 -
116 Герасимова Юлия Александровна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 4 -
117 Корнилова Анастасия Валерьевна Гимназия №93 Уфа 4 -
118 Гончарова Наталья Константиновна МОУ СОШ №4 Миасс 4 -
119 Иванов Владислав Владиславович Лицей №299 Санкт-Петербург 4 -
120 Косяк Алексей Александрович Лицей №299 Санкт-Петербург 3 -
121 Демьяненко Валерия Сергеевна МОУ Ханымейская СОШ №3 п. Ханымей 3 -
122 Монахова Юлия Дмитриевна Лицей №299 Санкт-Петербург 3 -
123 Мавлетшин Радмир Рамильевич МОУ СОШ №4 Миасс 3 -
124 Загрядский Никита Сергеевич Школа №585 Санкт-Петербург 3 -
125 Морозов Артем Дмитриевич МОУ СОШ №4 Бежецк 3 -
126 Шурыкина Полина Михайловна МОУ СОШ №4 Миасс 3 -
127 Трифонова Наталья Дмитриевна МОУ СОШ №4 Бежецк 3 -
128 Строганов Игорь Алексанжрович МОУ СОШ №4 Миасс 3 -
129 Катков Сергей Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 3 -
130 Полюдова Дарья Сергеевна Гимназия №93 Уфа 3 -
131 Пармёнов Иван Дмитриевич Лицей №299 Санкт-Петербург 3 -
132 Жилякова Анастасия Сергеевна Гимназия №4 Саратов 3 -
133 Ахмедова Екатерина Сергеевна Школа №247 Санкт-Петербург 3 -
134 Тлюкабиров Вадим Рамильевич МОУ СОШ №4 Миасс 3 -
135 Ерошинская Анастасия Дмитриевна МОУ СОШ №67 Магнитогорск 3 -
136 Бежан Анна Владимировна Школа №247 Санкт-Петербург 3 -
137 Никулинский Михаил Сергеевич МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 3 -
138 Воронцов Владимир Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 3 -
139 Еленская Анна Александровна Школа №585 Санкт-Петербург 3 -
140 Шеин Алексей Сергеевич МОУ СОШ №4 Миасс 2 -
141 Баянаева Татьяна Николаевна МОУ Быраканская ООШ с. Быракан 2 -
142 Малания Дарина Тенгизовна МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 2 -
143 Козлова Наталья Васильевна МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 2 -
144 Николаев Дмитрий Андреевич Школа №247 Санкт-Петербург 2 -
145 Чиненков Кирилл Григорьевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 2 -
146 Семенов Никита Дмитриевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 2 -
147 Кострикина Мария Сергеевна МОУ "Гимназия" Старая Русса 2 -
148 Баландин Виталий Андреевич МОУ Ханымейская СОШ №3 п. Ханымей 2 -
149 Мошенский Сергей Владимирович МОУ Ханымейская СОШ №3 п. Ханымей 2 -
150 Коростелева Анна Евгеньевна МОУ СОШ №4 Миасс 2 -
151 Афонина Ксения Вячеславовна МОУ СОШ №4 Миасс 2 -
152 Рыкова Наталья Андреевна МОУ СОШ №4 Миасс 2 -
153 Антонова Наталья Эдуардовна Гимназия № 4 Великий Новгород 2 -
154 Клёкина Софья Сергеевна ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург 2 -
155 Кузнецов Вадим Дмитриевич Лицей №299 Санкт-Петербург 2 -
156 Малькова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №4 Миасс 2 -
157 Пудов Иван Валерьевич Школа № 521 Санкт-Петербург 2 -
158 Логозовский Артём Эдуардович МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 1 -
159 Добряк Константин Борисович Гимназия №4 Мурманск 1 -
160 Кушников Максим Петрович МОУ Лицей №4 Чебоксары 1 -
161 Ехлаков Роман Сергеевич МОУ Лицей №4 Чебоксары 1 -
162 Данилюк Кирилл Сергеевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
163 Сидоров Андрей Юрьевич МОУ Лицей №4 Чебоксары 1 -
164 Заречный Андрей Сергеевич МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 1 -
165 Кнурайте Артур Дмитриевич МОУ СОШ №4 Миасс 1 -
166 Губина Ксения Александровна МОУ СОШ №4 Миасс 1 -
167 Калинин Алексей Александрович МОУ Лицей №4 Чебоксары 1 -
168 Арзуманян Алина Арзумовна Лицей №299 Санкт-Петербург 1 -
169 ТРУШИНА Лариса А Хотьковская средняя школа №5 Хотьково-1 1 -
170 Бурцева Анна В. Хотьковская средняя школа №5 Хотьково-1 1 -
171 Брылёва Кристина * Хотьковская средняя школа №5 Хотьково-1 0 -
172 ПОЛЯНСКАЯ Елена Анатольевна Хотьковская средняя школа №5 Хотьково-1 0 -
173 Синдеев Павел Андреевич Школа №247 Санкт-Петербург 0 -
174 Уткин Михаил Андреевич МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 0 -
175 КЛЕЙМЕНИЧЕВА Ангелина Валерьевна МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского" Сергиев Посад 0 -
176 Запопадько Роман Станиславович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
177 Шипов Станислав Валерьевич МОУ Лицей №4 Чебоксары 0 -
178 Осипов Константин Игоревич МОУ Лицей №4 Чебоксары 0 -
179 Щербаков Егор Михайлович МОУ СОШ №4 Миасс 0 -
180 Закиров Эмиль Ильясович МОУ Школа-лицей №8 Павлодар 0 -
181 Сигуров Владимир Алексеевич МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 0 -
182 Нистратов Евгений Игоревич МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 0 -
183 Сахабутдинов Артем Ильдарович Гимназия №93 Уфа 0 -
184 Бронникова Людмила Романовна Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
185 Шайкин Илья Владимирович Школа №585 Санкт-Петербург 0 -
186 Максимов Виктор Дмитриевич Хотьковская средняя школа №5 Хотьково-1 0 -
187 ЦЕЛОВАЛЬНИКОВА Виктория Васильевна Хотьковская средняя школа №5 Хотьково-1 0 -
На главную Написать письмо