Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по математике 2009/2010. 8 класс

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом
1 Швяков Владислав Сергеевич МОУ Гимназия №6 Архангельск 17 I
2 Айвазян Артур Левонович МОУ Лицей №3 Волгоград 13 I
3 Тюмисова Асия Ильдаровна Гимназия №93 Уфа 13 I
4 Ахметшина Алина Альбертовна Октябрьская ООШ Муслюмовский район 12 I
5 Ишмаева Гузель Валериановна Гимназия №93 Уфа 11 I
6 Мукашев Акайдар Кайратович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 10 I
7 Качкаев Тимур Владимирович Гимназия №93 Уфа 10 I
8 Некрасов Виктор Владимирович МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 10 I
9 Бейсенов Бахтияр Булатович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 10 I
10 Поляков Дмитрий Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк 9 II
11 Милованова Валерия Николаевна МОУ Лицей Урюпинск 9 II
12 Хазиахметов Артур Альбертович Гимназия №93 Уфа 9 II
13 Мухин Антон Валентинович МОУ СОШ №4 Бежецк 9 II
14 Синикас Артём Александрович Школа №618 Санкт-Петербург 9 II
15 Марулев Сергей Евгеньевич МОУ СОШ №4 Бежецк 9 II
16 Ханнанова Ралина Илгизовна Октябрьская ООШ Муслюмовский район 9 II
17 Кузнецова Зоя Владимировна МОУ СОШ №4 Бежецк 8 II
18 Григорьев Евгений Анатольевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 8 II
19 Николаев Владимир Владимирович МОУ СОШ №1 п. Нарышкино 8 II
20 Мерщиков Николай Васильевич МОУ СОШ №4 Бежецк 8 II
21 Погодаев Илья Сергеевич Школа №610 Санкт-Петербург 8 II
22 Ахменов Темирлан Тулегенович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 8 II
23 Жангельдин Алиби Жангельдинович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 8 II
24 Ламзин Олег Александрович МОУ Лицей Урюпинск 7 III
25 Батайкина Вероника Владимировна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 7 III
26 Фасалов Андрей Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 7 III
27 Лалетина Анна Николаевна МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 7 III
28 Щербаков Александр Станиславович МОУ СОШ №28 Старый Оскол 7 III
29 Хапажева Сабина Амировна МОУ "Лицей № 1" Терек 7 III
30 Бокатый Илья Олегович Сланцевская СОШ №1 Сланцы 7 III
31 Малиновскый Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 7 III
32 Калита Ирина Юрьевна МОУ СОШ №52 Краснодар 7 III
33 Медведев Владислав Евгеньевич Школа №40 Каменск-Уральский 7 III
34 Мицкевич Александра Викторовна Школа №213 Санкт-Петербург 7 III
35 Мелихов Виталий Юрьевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 7 III
36 Кобзарь Анна Юрьевна МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань 7 III
37 Яковлев Роман Андреевич МОУ СОШ №4 Бежецк 7 III
38 Кутепова Ольга Алексеевна Школа №377 Санкт-Петербург 7 III
39 Баринов Максим Сергеевич МОУ Гимназия г. Выборг Выборг 7 III
40 Жвачкин Ян Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 7 III
41 Фандеева Валентина Андреевна МОУ Лицей №81 Новосибирск 7 III
42 Тлеубаев Дамир Муратович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 7 III
43 Фролова Ирина Владиславовна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 7 III
44 Вихляева Алена Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк 6 III
45 Назаров Кирилл Игоревич МОУ СОШ №4 Бежецк 6 III
46 Алиева Анастасия Ибрагимовна МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 6 III
47 Арамян Сюзанна Грачевна Школа №247 Санкт-Петербург 6 III
48 Мороз Наталия Александровна Школа №247 Санкт-Петербург 6 III
49 Кииреева Анастасия Сергеевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 6 III
50 Базанов Семён Олегович Сланцевская СОШ №1 Сланцы 6 III
51 Котов Михаил Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 6 III
52 Приходько Юрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 6 III
53 Антонова Анастасия Игоревна МОУ СОШ №4 Бежецк 6 III
54 Овчинникова Светлана Алексеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 6 III
55 Гайнцева Татьяна Андреевна Гимназия №93 Уфа 6 III
56 Кизимова Виктория Витальевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 6 III
57 Котов Егор Николаевич МОУ Лицей Урюпинск 5 III
58 Гоголев Аркадий Владимирович МОУ СОШ №4 Бежецк 5 III
59 Черепанов Илья Игоревич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 5 III
60 Федюкова Елена Николаевна МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 5 III
61 Шерстобитова Анастасия Константиновна Гимназия №93 Уфа 5 III
62 Тимофеева Анастасия Валерьевна МОУ Лицей №4 Чебоксары 5 III
63 Акишева Надежда Николаевна МОУ Разъезженская СОШ с. Разъезжее 5 III
64 Калмыков Денис Вадимович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 III
65 Коваленко Виктория Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 III
66 Вигуль Наталья Евгеньевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 III
67 Кауров Ярослав Анатольевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 III
68 Семенов Илья Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 5 III
69 Налобина Мария Александровна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 III
70 Бурдин Михаил Сергеевич Школа №247 Санкт-Петербург 5 III
71 Белоусова Александра Борисовна Гимназия №93 Уфа 5 III
72 Селина София Максимовна МОУ СОШ №4 Бежецк 5 III
73 Романова Оксана Михайловна Гимназия №93 Уфа 5 III
74 Тимофеев Кирилл Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 5 III
75 Абрамов Владислав Вячеславович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 5 III
76 Ефимов Кирилл Артемович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 III
77 Бахтиярова Рената Салаватовна Гимназия №93 Уфа 5 III
78 Пчелинцева Екатерина Михайловна МОУ Лицей Урюпинск 4 III
79 Смольников Кирилл Юрьевич МОУ Лицей Урюпинск 4 III
80 Рябочкина Мария Эдуардовна МОУ СОШ №4 Бежецк 4 III
81 Десинов Алексей Игоревич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 4 III
82 Орехов Никита Геннадьевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 4 III
83 Боруздин Иван Сергеевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 4 III
84 Худоба Евгений Вячеславович Гимназия №93 Уфа 4 III
85 Жуковский Юрий Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 III
86 Акимов Дмитрий Сергеевич МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 4 III
87 Семашкин Лев Спартакович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 III
88 Кочанов Максим Владимирович МОУ Пашская СОШ с. Паша 4 III
89 Тимофеева кристина Юрьевна МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 4 III
90 Кожедуб Роман Николаевич Школа №247 Санкт-Петербург 4 III
91 Черняцкий Станислав Владимирович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 III
92 Горбуль Антонина Викторовна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 III
93 Ильина Алена Николаевна МОУ СОШ №4 Бежецк 4 III
94 Суханова Виктория Александровна Школа №247 Санкт-Петербург 4 III
95 Гусев Кирилл Романович МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 4 III
96 Нефёдова Дарья Андреевна МОУ СОШ №4 Бежецк 4 III
97 Симакова Ольга Олеговна МОУ СОШ №4 Бежецк 4 III
98 Халимуллин Руслан Дульфатович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 III
99 Потылицына Софья Алексеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 III
100 Габидуллина Алия Радиковна Гимназия №93 Уфа 4 III
101 Кондратьев Вячеслав Михайлович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 III
102 Касумов Шахрияр Сахимович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 III
103 Задорожный Илья Александрович МОУ СОШ №38 Чебоксары 4 III
104 Шумаков Алексей Николаевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 III
105 Бочкарёв Семён Валерьевич Гимназия №1 Балаково 4 III
106 Бочка Любовь Андреевна МОУ СОШ №276 Гаджиево 4 III
107 Бадашова Анастасия Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург 4 III
108 Молина Татьяна Олеговна МОУ Лицей №81 Новосибирск 4 III
109 Карсакова Анастасия Викторовна МОУ Лицей №4 Чебоксары 4 III
110 Пелин Виталий Олегович Школа №247 Санкт-Петербург 4 III
111 Кузнецов Александр Павлович МОУ СОШ ЗАТО Видяево п. Видяево 4 III
112 Гилмурахманов Булат Шайхуллович Муслюмовский лицей Муслюмовский район 4 III
113 Никифорова Анастасия Александровна МОУ Лицей №4 Чебоксары 4 III
114 Мавлютова Ирада Рафаилевна МОУ Лицей №4 Чебоксары 4 III
115 Ковальченко Анастасия Александровна МОУ Лицей Урюпинск 3 -
116 Андреев Эдуард Александрович МОУ Ильинская СОШ Олонец 3 -
117 Скрипкина Юлия Александровна МОУ Лицей Урюпинск 3 -
118 Кадышев Александр Владимирович Базарносыганская СОШ №2 Базарный Сызган 3 -
119 Шевченко Анастасия Константиновна Лицей №40 Санкт-Петербург 3 -
120 Полякова Элина Александровна Лицей №40 Санкт-Петербург 3 -
121 Львова Дарья Тимуровна МОУ Ново-Камеликская ООШ с. Новый Камелик 3 -
122 Палкин Илья Андреевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 3 -
123 Мамиконян Артём Олегович Школа №579 Санкт-Петербург 3 -
124 Терехов Александр Игоревич МОУ Лицей №81 Новосибирск 3 -
125 Канафеев Рустам Исламович МОУ Кротовская СОШ "Образовательный центр" с. Кротовка 3 -
126 Попова Валерия Алексеевна МОУ Гимназия №6 Архангельск 3 -
127 Бигдай Павел Владиславович Школа №292 Санкт-Петербург 3 -
128 Ягофарова Алеся Анисовна Гимназия №402 Санкт-Петербург 3 -
129 Мануйлова Мария Игоревна Гимназия №470 Санкт-Петербург 3 -
130 Кулев Максим Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 3 -
131 Рыбина Екатерина Владимировна МОУ СОШ №4 Гусь-Хрустальный 2 -
132 Берзон Анастасия Витальевна Гимназия №586 Санкт-Петербург 2 -
133 Чупахина Юлия Александровна МОУ Курасовская СОШ с. Курасовка 2 -
134 Цыганкова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 2 -
135 Девятов Константин Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
136 Шихирин Константин Юрьевич Школа №453 Санкт-Петербург 2 -
137 Круглова Татьяна Дмитриевна МОУ СОШ №4 Бежецк 2 -
138 Жданов Павел Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
139 Черемисина Варвара Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
140 Зорина Анастасия Евгеньевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
141 Зива Георгий Александрович МОУ Лицей №81 Новосибирск 2 -
142 Волкова Екатерина Николаевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
143 Климкин Юрий Олегович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
144 Сидякина Юлия Владимировна МОУ Лицей №4 Чебоксары 2 -
145 Емельянов Владислав Александрович МОУ СОШ №4 Вельск 2 -
146 Котельников Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №16 Миасс 2 -
147 Ширяев Антон Дмитриевич Лицей №40 Санкт-Петербург 2 -
148 Андрушко Владимир Юрьевич Лицей №40 Санкт-Петербург 2 -
149 Макарьева Елена Станиславовна Школа №247 Санкт-Петербург 2 -
150 Чазова Марина Сергеевна МОУ СОШ №34 Пермь 2 -
151 Кожекин Павел Михайлович Гимназия №107 Санкт-Петербург 2 -
152 Фарвазов Константин Мидарисович Гимназия №402 Санкт-Петербург 2 -
153 Беляева Екатерина Юрьевна МОУ Лицей №81 Новосибирск 2 -
154 Егоров Алексей Васильевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 2 -
155 Харфуш Хасан Ахмадович НОУ "Доверие" Санкт-Петербург 2 -
156 Мокрая Валерия Геннадьевна Гимназия №116 Санкт-Петербург 2 -
157 Крашенинников Дмитрий Иванович МОУ СОШ №13 Выборг 2 -
158 Москалева Валерия Дмитриевна Гимназия №524 Санкт-Петербург 2 -
159 Овсянникова Александра Алексеевна МОУ Лицей №81 Новосибирск 2 -
160 Джураев Артем Абдумуталибович Школа №453 Санкт-Петербург 2 -
161 Коровкина Лидия Олеговна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 1 -
162 Брянский Андрей Александрович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 1 -
163 Йованович Милан Йованович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 1 -
164 серова анастасия юрьевна МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 1 -
165 Журавлева Александра Юрьевна Школа №617 Санкт-Петербург 1 -
166 Сиволожский Даниил Владимирович Школа №453 Санкт-Петербург 1 -
167 Новик Алексей Константинович Школа №453 Санкт-Петербург 1 -
168 Гудушин Савва Николаевич МОУ Гимназия №6 Архангельск 1 -
169 Жумагулов Сырымбет Сагимбаевич ШОД "Дарын" Караганда 1 -
170 Гриднев Валерий Анатольевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 1 -
171 Максакова Мария Владимировна Школа №138 Санкт-Петербург 1 -
172 Карабанов Андрей Андреевич Школа №138 Санкт-Петербург 1 -
173 Ундерова Ирина Сергеевна Школа №138 Санкт-Петербург 1 -
174 Коркус Анна Васильевна Лицей №40 Санкт-Петербург 1 -
175 Михайлова Анна Денисовна Гимназия №116 Санкт-Петербург 1 -
176 Никифорова Татьяна Леонидовна МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 1 -
177 Клюквин Андрей Александрович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 1 -
178 Оченков Виталий Михайлович Лицей №40 Санкт-Петербург 1 -
179 Рыжих Алена Сергеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 1 -
180 Рябчикова Виктория Владиславовна Школа №138 Санкт-Петербург 1 -
181 Соловьёва Вероника Алексеевна Школа №138 Санкт-Петербург 1 -
182 Бутрим Иван Николаевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 1 -
183 Гильмитдинов Ноэль Салаватович МОУ ООШ №21 Оленегорск-1 1 -
184 Скроба Сергей Викторович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 1 -
185 Гордеев Андрей Михайлович Школа №579 Санкт-Петербург 1 -
186 Кокорева Екатерина Юрьевна Школа №579 Санкт-Петербург 1 -
187 Кезерев Виталий Романович Школа №247 Санкт-Петербург 1 -
188 Филиппов Алексей Владимирович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 1 -
189 Хисматуллин Тимур Салаватович Гимназия №93 Уфа 1 -
190 Фоменко Максим Александрович МОУ Калининская СОШ с. Калинино 1 -
191 Кемова Екатерина Артёмовна МОУ Гимназия №6 Архангельск 1 -
192 Никонова Елена Игоревна МОУ Лицей №81 Новосибирск 1 -
193 Павлова Анна Леонидовна МОУ Калининская СОШ с. Калинино 1 -
194 Иксанов Марат Рустемович Гимназия №93 Уфа 1 -
195 Исаченко Екатерина Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 1 -
196 Фарзуллаев Парвин Рашид Оглы Школа №453 Санкт-Петербург 1 -
197 Шишкин Сергей Иванович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0 -
198 Виноходова Полина Денисовна Лицей №299 Санкт-Петербург 0 -
199 Шовкопляс Григорий Филиппович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 0 -
200 Толстых Дарья Борисовна Гимназия №402 Санкт-Петербург 0 -
201 Богатова Мария Николаевна Школа №585 Санкт-Петербург 0 -
202 Антонова Алена Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
203 Петрукович Анна Витальевна Школа №138 Санкт-Петербург 0 -
204 Богданова Людмила Евгеньевна ГОУ СОШ №111 Санкт-Петербург 0 -
205 Жуланов Павел Павлович МОУ СОШ №34 Пермь 0 -
206 Калимжанов Темирлан Абаевич Интеллектуальная школа Перого Президента города Астана Астана (Целиноград) 0 -
207 Сафрошин Виктор Викторович Лицей №40 Санкт-Петербург 0 -
208 Дубров Евгений Николаевич Школа №138 Санкт-Петербург 0 -
209 Украинская Евгения Валерьевна МОУ Лицей №3 Волгоград 0 -
210 Бакусов Павел Анатольевич ГОУ СОШ №111 Санкт-Петербург 0 -
211 Вычужанин Павел Витальевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
212 Коротков Олег Евгеньевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 0 -
213 Дубова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №4 Бежецк 0 -
214 Меженков Кирилл Александрович Лицей №299 Санкт-Петербург 0 -
215 Баранов Олег Денисович Школа №138 Санкт-Петербург 0 -
216 Оганисян Гор Араикович МОУ СОШ №200 Екатеринбург 0 -
217 Топчило Дмитрий Аркадьевич Лицей №533 Санкт-Петербург 0 -
218 Буцько Егор Александрович МОУ СОШ №3 Никольское 0 -
219 Швецов Даниил Андреевич СШ №57 Владивосток 0 -
220 Кусраева Роксана Юрьевна ГОУ СОШ №111 Санкт-Петербург 0 -
221 Дерягин Евгений Александрович МОУ Гимназия №6 Архангельск 0 -
222 Вовк Илья Алексндрович Гимназия №116 Санкт-Петербург 0 -
223 Антонова Евгения Владимировна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
224 Асанова Анастасия Сергеевна Школа №138 Санкт-Петербург 0 -
225 Илларионова Анна Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 0 -
226 Бутрин Игорь Андреевич МОУ СОШ №5 Фролово 0 -
227 Мельникова Виктория Юрьевна МОУ Лицей №81 Новосибирск 0 -
228 Алексеева Оксана Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 0 -
229 Лазарева Дария Сергеевна Школа №138 Санкт-Петербург 0 -
230 Кузнецов Иван Алексеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 0 -
231 Молькова Настя Евгеньевна Лицей №299 Санкт-Петербург 0 -
232 Зырянов Дмитрий Александрович Школа №138 Санкт-Петербург 0 -
233 Нурыева Валерия Какабаевна Лицей №299 Санкт-Петербург 0 -
234 Гуров Данила Алексеевич Школа №138 Санкт-Петербург 0 -
235 Крутихин Михаил Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 0 -
236 Кропотов Дмитрий Александрович Гимназия №441 Санкт-Петербург 0 -
237 Лотков Анатолий Игоревич Гимназия им. А.В.Кольцова Воронеж 0 -
238 Грибанов Евгений Юрьевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 0 -
239 Отина Алёна Юрьевна МОУ Лицей №81 Новосибирск 0 -
На главную Написать письмо