Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по математике 2009/2010. 9 класс

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом
1 ?лімбаев Н?рбек ?айсар?лы Школа-интернат Дарын Тараз 13 I
2 Райымжанов Серіжан А Школа-интернат Дарын Тараз 13 I
3 Алдияров Даулет А Школа-интернат Дарын Тараз 13 I
4 ?алибекова ??ралай Ербол?ызы Школа-интернат Дарын Тараз 13 I
5 Опарин Андрей Сергеевич Гимназия №12 Волгоград 13 I
6 Ефимова Валерия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 13 I
7 Данелян Ирина Игоревна Гимназия №12 Волгоград 12 I
8 Т?ребеков Айту А Школа-интернат Дарын Тараз 11 II
9 Адасхан Асылхан Темірхан?лы Школа-интернат Дарын Тараз 11 II
10 ??лым??лов Жомарт А Школа-интернат Дарын Тараз 11 II
11 Комков Степан Алексеевич Гимназия №93 Уфа 11 II
12 Шарипов Марат Зульфатович Октябрьская ООШ Муслюмовский район 11 II
13 Шишкин Николай Андреевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 11 II
14 Валиуллин Булат Ильясович Октябрьская ООШ Муслюмовский район 11 II
15 Рябцева Мария Андреевна МОУ Гимназия №79 Ульяновск 11 II
16 Гинзбург Лев Владимирович Лицей инновационных технологий Хабаровск 11 II
17 Мирошниов Артём Евгеньевич Гимназия №12 Волгоград 11 II
18 Яковицкий Игорь Анатольевич Лицей №40 Санкт-Петербург 11 II
19 Максимов Степан Андреевич Лицей №387 Санкт-Петербург 11 II
20 Геттих Денис Владимирович Лицей №40 Санкт-Петербург 11 II
21 Дорогинин Вячеслав Михайлович Гимназия №12 Волгоград 11 II
22 Протасова Анна Вячеславовна Лицей №40 Санкт-Петербург 11 II
23 Савичев Денис Вячеславович Гимназия №93 Уфа 11 II
24 Васильева Марина Владимировна МОУ Школа №155 Самара 11 II
25 Грозов Владимир Андреевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 II
26 Лоренц Кристина Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 11 II
27 Тойымбек Динара А Школа-интернат Дарын Тараз 11 II
28 Максимова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 II
29 Зеленин Андрей Владимирович Гимназия имени Ю.А.Гарнаева Балашов 11 II
30 Мальчевская Екатерина Андреевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 II
31 Болдырев Алексей Владимирович Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 II
32 Харитонов Никита Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 II
33 ?білдаева Жансая ?ани?ызы Школа-интернат Дарын Тараз 11 II
34 Зуев Игорь Владимирович МОУ Гимназия №7 им. Воронцова В.М. Воронеж 10 II
35 Евдокимов Всеволод Алексеевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 10 II
36 Кульпинов Владимир Константинович МОУ Гимназия ст. Темиргоевской ст. Темиргоевская 10 II
37 Гончаров Илья Сергеевич МОУ СОШ №26 п. Ильинский 10 II
38 Айт??л Айбол Темірхан?лы Школа-интернат Дарын Тараз 10 II
39 Вагина Ольга Сергеевна Лицей №40 Санкт-Петербург 10 II
40 Андриянов Даниил Владиславович МОУ Гимназия №4 Волгоград 10 II
41 Ушкова Виктория Дмитриевна Лицей №40 Санкт-Петербург 10 II
42 Нечаев Александр Сергеевич Гимназия №196 Санкт-Петербург 10 II
43 Ас?аров Ерс?лтан Болат?лы Школа-интернат Дарын Тараз 10 II
44 Юрасова Вера Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 II
45 Ефремов Георгий Николаевич МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 10 II
46 Протасова Анна Александровна МОУ СОШ №1 Олонец 10 II
47 Грязнов Святослав Игоревич Лицей №387 Санкт-Петербург 10 II
48 Попов Александр Андреевич НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург 10 II
49 Николаев Александр Николаевич МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 10 II
50 Заборников Алексей Евгеньевич МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 10 II
51 Лебакина Жанна Геннадьевна МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 10 II
52 Казанчян Драстамат Хачатурович ГОУ СОШ №896 Москва 10 II
53 Богатырев Владимир Владимирович МОУ СОШ №6 Дальнереченск 9 II
54 Мазанов Артём Владимирович МОУ Лицей №2 Альметьевск 9 II
55 Якушева Анастасия Андреевна МОУ Гимназия №5 Коломна 9 II
56 Н?рдаулетов Алмас ?анатбек?лы Школа-интернат Дарын Тараз 9 II
57 Воскобойников Денис Олегович Лицей №40 Санкт-Петербург 9 II
58 Веревкин Ярослав Михайлович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 9 II
59 Иванов Виктор Константинович Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 II
60 Ильина Дарья Олеговна Гимназия №93 Уфа 8 III
61 Кузенков Андрей Игоревич МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 8 III
62 Сергеев Владимир Геннадьевич ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 8 III
63 Жиганов Денис Олегович МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 8 III
64 Акимутин Евгений Евгеньевич МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 8 III
65 Петкевич Андрей Валерьевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 III
66 Думченко Святослав Сергеевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 8 III
67 Волков Никита Михайлович Лицей №40 Санкт-Петербург 8 III
68 Коленко Юлия Владимировна МОУ СОШ №1 Азов 8 III
69 Федорова Дарья Михайловна МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 8 III
70 Шайменов Айдос Турганбекович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 8 III
71 Никитюк Евгений Иванович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 8 III
72 Батуева Евгения Васильевна МОУ Лицей №1 Инта 8 III
73 Каланчин Федор Петрович Школа при посольстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 8 III
74 Хара Кирилл Александрович МОУ СОШ №76 п. Гигант п. Гигант 8 III
75 Юргенсон Игорь Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 III
76 Шведенко Артём Дмитриевич Лицей №1 Всеволожск 8 III
77 Поцелуев Павел Александрович Лицей №344 Санкт-Петербург 8 III
78 Гостёнов Артемий Андреевич Гимназия №93 Уфа 8 III
79 Меньшов Сергей Сергеевич МОУ Гимназия №20 Междуреченск 8 III
80 Беляев Артем Евгеньевич МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 8 III
81 Кузнецов Павел Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 8 III
82 Белякова Екатерина Романовна МОУ СОШ №4 Бежецк 8 III
83 Ерохина Виктория Павловна МОУ СОШ №4 Бежецк 8 III
84 Кузанян Михаил Санасарович МОУ СОШ №16 Йошкар-Ола 8 III
85 Бусыгин Михаил Борисович ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 8 III
86 Тимошинин Владислав Романович МОУ Лицей №1 Инта 8 III
87 Сады? Н?рс?лтан Ба?ытжан?лы Школа-интернат Дарын Тараз 7 III
88 Маркова Евгения Олеговна Школа при посольстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 7 III
89 Петров Иван Михайлович ГОУ СОШ №477 Санкт-Петербург 7 III
90 Куимов Валентин Григорьевич Школа при посольстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 7 III
91 Волосова Ирина Вениаминовна Школа №314 Санкт-Петербург 7 III
92 Кобушкн Даниил Константинович Школа №86 Санкт-Петербург 7 III
93 Кошенков Владислав Олегович Лицей №40 Санкт-Петербург 7 III
94 Мартынов Владислав Алексеевич МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 7 III
95 Якушева Елена Михайловна МОУ Калининская СОШ с. Калинино 7 III
96 Мифтахов Вадим Эдуардович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 III
97 Болатов Яков Ба?ытжан?лы Школа-интернат Дарын Тараз 7 III
98 Медведев Александр Иванович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 III
99 Кадырова Карина Рамилевна Гимназия №93 Уфа 7 III
100 ?онысов Исахан Маралхан?лы Школа-интернат Дарын Тараз 7 III
101 Большакова Наталья Дмитриевна Гимназия №248 Санкт-Петербург 7 III
102 Ма?ауия Алихан Н?ралы?лы Школа-интернат Дарын Тараз 7 III
103 Егорова Татьяна Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк 7 III
104 Николаев Илья Игоревич МОУ СОШ №2 с УИОП Людиново 7 III
105 Ендылетова Виктория Андреевна ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 7 III
106 Толстиков Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №16 Йошкар-Ола 7 III
107 Метей Ерке?али А Школа-интернат Дарын Тараз 7 III
108 Протасова Анна Вениаминовна МОУ СОШ №16 Йошкар-Ола 7 III
109 Калинина Татьяна Вячеславовна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 6 III
110 Аминов Иван Леонидович Школа №242 Санкт-Петербург 6 III
111 Варежникова Наталия Сергеевна Гимназия №12 Волгоград 6 III
112 Казанцев Алексей Васильевич ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 6 III
113 Нагайцева Елена Юрьевна МОУ Калининская СОШ с. Калинино 6 III
114 Килеева Диана Сергеевна МОУ Лицей №1 Инта 6 III
115 Прокофьев Вячеслав Александрович Гимназия №12 Волгоград 6 III
116 Устюгова Светлана Александровна Гимназия №12 Волгоград 6 III
117 Калинин Александр Николаевич МОУ СОШ д. Шапша д. Шапша 6 III
118 Хованский Виктор Сергеевич Лицей №64 Санкт-Петербург 6 III
119 Куклин Игорь Валерьевич ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 6 III
120 Саналова Ирина Валентиновна МОУ СОШ №8 Горно-Алтайск 6 III
121 Миронов Валерий Андреевич Гимназия №12 Волгоград 6 III
122 Ильский Андрей Викторович Школа при посольстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 5 -
123 Мамедова Халида Абдулаевна МОУ СОШ №2 Майский 5 -
124 К?беев Ба??онды ?амар?лы Школа-интернат Дарын Тараз 5 -
125 Яумбаев Рустам Ильдусович МОУ СОШ №3 Учалы 5 -
126 Казарян Тигран Вартанович Гимназия №12 Волгоград 5 -
127 Иванова Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5 -
128 Смирнов Артем Владимирович Сланцевская СОШ №12 Сланцы 5 -
129 Мазуров Владислав Игоревич Гимназия №49 Санкт-Петербург 5 -
130 Серов Александр Алексеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 5 -
131 Савко Янина Андреевна МОУ Лицей №1 Инта 5 -
132 Ниязова Севильжан Лачиновна МОУ СОШ №2 Майский 5 -
133 Отто Андрей Юрьевич Школа при посольстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 5 -
134 Акимова Анжелика Владимировна МОУ Лицей №1 Инта 5 -
135 Татаринова Алена Анатольевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 -
136 Головач Владислав Михайлович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 5 -
137 Зиновьева Марина Сергеевна Школа №242 Санкт-Петербург 5 -
138 Вежливцева Любовь Григорьевна МОУ СОШ №59 Архангельск 5 -
139 Абакумова Валерия Игоревна МОУ СОШ №59 Архангельск 5 -
140 Ушаков Андрей Евгеньевич Топчихинская средняя школа №2 с. Топчиха 5 -
141 Коновченко Богдан Витальевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 5 -
142 Божукас Кирилл Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 5 -
143 Сахоненков Сергей Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5 -
144 Рябов Ростислав Владимирович Лицей №387 Санкт-Петербург 5 -
145 Зайцев Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №16 Йошкар-Ола 5 -
146 Львов Егор Александрович МОУ СОШ №59 Архангельск 5 -
147 Бугаенко Артем Сергеевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 5 -
148 Ильясова Фатима Низамовна МОУ СОШ №2 Майский 5 -
149 Ивченко Илона Александровна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 4 -
150 Черярина Анна Сергеевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 4 -
151 Храмешин Матвей Сергеевич МОУ Гимназия №1 Балашов 4 -
152 Яковенко Дарья Максимовна Гимназия №261 Санкт-Петербург 4 -
153 Налбандян Сирануш Ашотовна МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 4 -
154 Новикова Алена Юрьевна МОУ СОШ с. Сукромны Бежецк 4 -
155 Дурсунова Жамиля Салимовна МОУ СОШ №2 Майский 4 -
156 Шогенова Регина Амурбиевна МОУ СОШ №2 Майский 4 -
157 Черенков Валерий Васильевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 4 -
158 Юркин Владимир Сергеевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 4 -
159 Коваленко Полина Олеговна Гимназия №12 Волгоград 4 -
160 Евазова Радина Сергеевна МОУ СОШ №2 Майский 4 -
161 Егоров Никита Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 -
162 Ковалев Сергей Анатольевич МОУ Калининская СОШ с. Калинино 4 -
163 Сухова Юлия Ивановна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 -
164 Потапов Алексей Николаевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 4 -
165 Тисленко Константин Игоревич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 4 -
166 Марченко Елена Александровна МОУ СОШ №78 Волгоград 4 -
167 Новосёлов Виктор Алексеевич МОУ СОШ №16 Йошкар-Ола 4 -
168 Абильдин Ернияз Елеукенович ШОД "Дарын" Караганда 4 -
169 Потехин Игорь Вячеславович Гимназия №52 Санкт-Петербург 4 -
170 Кусков Андрей Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 4 -
171 Ильясова Жамила Муслимовна МОУ СОШ №2 Майский 4 -
172 Ильясова Зухра Низамовна МОУ СОШ №2 Майский 4 -
173 Петрова Светлана Александровна МОУ СОШ с. Сукромны Бежецк 4 -
174 Митюра Дмитрий Юрьевич Лицей №40 Санкт-Петербург 4 -
175 Каримов Артур Рамилевич МОУ Лицей №1 Инта 4 -
176 Иванова Лилия Андреевна Школа №453 Санкт-Петербург 3 -
177 Василенко Никита Евгеньевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3 -
178 Гадинова Наталья Николаевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
179 Шкуратова Ольга Валерьевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
180 Платонов Юрий Витальевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
181 Шкуратова Татьяна Валерьевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
182 Бычкова Валерия Юрьевна МОУ СОШ №17 Орехово-Зуево 3 -
183 Комолов Василий Викторович Сланцевская СОШ №1 Сланцы 3 -
184 Карнаухов Игорь Олегович МОУ Кротовская СОШ "Образовательный центр" с. Кротовка 3 -
185 Сомова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
186 Костина Юлия Олеговна МОУ Лицей №1 Инта 3 -
187 Асочаков Арсений Степанович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
188 Мустафин Марс Рамильевич МОУ Лицей №1 Инта 3 -
189 Штрах Ангелина Владимировна МОУ Калининская СОШ с. Калинино 3 -
190 Демченко Ольга Ивановна МОУ Лицей №1 Инта 3 -
191 Дадова Изобелла Борисовна МОУ СОШ №2 Майский 3 -
192 Иванцов Виктор Степанович Школа №12 Балашов 3 -
193 Ромодин Максим Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург 3 -
194 Ежова Анастасия Дмитриевна Школа №373 Санкт-Петербург 3 -
195 Петрова Валерия Ивановна Лицей №40 Санкт-Петербург 3 -
196 Свириденко Андрей Александрович МОУ СОШ №16 Йошкар-Ола 3 -
197 Крумляков Сергей Олегович МОУ Лицей №1 Инта 3 -
198 Ерёмченко Андрей Юрьевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 3 -
199 Фатхутдинов Сергей Александрович МОУ Лицей №1 Инта 3 -
200 Станкевич Екатерина Константиновна Гимназия №261 Санкт-Петербург 2 -
201 Моисеев Дмитрий Олегович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
202 Фомичев Сергей Витальевич МОУ Лицей №1 Инта 2 -
203 Карпова Яна Алексеевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 2 -
204 Лисина Ксения Михайловна Сланцевская СОШ №12 Сланцы 2 -
205 Горелик Денис Вадимович Школа №263 Санкт-Петербург 2 -
206 Александрова Юлия Вадимовна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 2 -
207 Фоменкова Наталья Сергеевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 2 -
208 Карабанова Виктория Валерьевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 2 -
209 Гостюхин Иван Владимирович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
210 Петрухина Анна Сергеевна МОУ Лицей №1 Инта 2 -
211 Пучкова Валерия Игоревна Школа №242 Санкт-Петербург 2 -
212 Баранов Герман Эдуардович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 2 -
213 Сафин Павел Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2 -
214 Решетникова Светлана Андреевна Школа №373 Санкт-Петербург 2 -
215 Смирнова Алена Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 2 -
216 Богун Наталья Николаевна СПОШ №6 Тында 2 -
217 Родионов Тимофей Вадимович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
218 Колесов Дмитрий Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 2 -
219 Иваник Мария Всеволодовна Школа №242 Санкт-Петербург 2 -
220 Копяков Артем Витальевич Лицей №40 Санкт-Петербург 2 -
221 Мельникова Мария Антоновна МОУ СОШ №2 Майский 2 -
222 Амангельді?лы ?амбар Амангельді?лы Интеллектуальная школа Первого Президента РК ФМН Семей 2 -
223 Тен Ольга Александровна Школа №242 Санкт-Петербург 2 -
224 Некрасов Иван Викторович Школа №242 Санкт-Петербург 2 -
225 Воробьев Евгений Константинович МОУ Лицей №40 Орел 1 -
226 Шилкина Марина Олеговна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
227 Андреева Алена Владимировна Сланцевская СОШ №12 Сланцы 1 -
228 Юрьев Александр Олегович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
229 Дектярева Мария Валерьевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
230 Воробьёва Дарья Игоревна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 1 -
231 Алехин Дмитрий Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
232 Чариков Александр Игоревич Гимназия №261 Санкт-Петербург 1 -
233 Каракчиев Александр Евгеньевич МОУ Лицей №1 Инта 1 -
234 Садриев Роман Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
235 Изтелеуов Арман Максут Школа Лицей №1 Астана (Целиноград) 1 -
236 Састомойнен Александр Рудольфович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 1 -
237 Жуков Даниил Вячеславович МОУ Лицей №1 Инта 1 -
238 Таран Анна Валерьевна МОУ Лицей №1 Инта 1 -
239 Егоров Иван Андреевич Школа №242 Санкт-Петербург 1 -
240 Гусейнова Гульнара Фараджевна Школа №242 Санкт-Петербург 1 -
241 Махонин Семен Константинович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
242 Вечера Татьяна Юрьевна МОУ Лицей №1 Инта 1 -
243 Волков Владимир Андреевич МОУ СОШ №5 Надым 1 -
244 Дедов Николай Николаевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
245 Дмитривский Ким Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 1 -
246 Русина Ярослава Ивановна Школа №242 Санкт-Петербург 1 -
247 Каширина Александра Юрьевна Школа №242 Санкт-Петербург 1 -
248 Ефремова Марина Николаевна МОУ Борискино-Игарская СОШ с. Борискино-Игар 0 -
249 Есаян Анаит Левоновна Школа №242 Санкт-Петербург 0 -
250 Черкунова Анастасия Дмитриевна Гимназия №12 Волгоград 0 -
251 Боева Мария Николаевна Школа №242 Санкт-Петербург 0 -
252 Шайда Анна Сергеевна Школа №242 Санкт-Петербург 0 -
253 Трухина Анастасия Юрьевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 0 -
254 Непомнящий Антон Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 0 -
255 Писклюков Константин Михайлович Гимназия №12 Волгоград 0 -
256 Третьяков Егор Васильевич МОУ Лицей №1 Инта 0 -
На главную Написать письмо