Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по информатике 2009/2010

Результаты участников будут корректироваться в ходе проведения апелляций. По вопросам выдачи дипломов после 28 марта обращайтесь по электронной почте fitp@mail.ifmo.ru

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом  
1 Шулаев Андрей Владимирович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 21 I Заполнить анкету
2 Матвеев Филипп Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 21 I Заполнить анкету
3 Никитин Дмитрий Сергеевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 21 I Заполнить анкету
4 Ампилогова Надежда Владимировна Лицей ИСТЭк Краснодар 21 I Заполнить анкету
5 Кротков Павел Андреевич ФМЛ №31 Челябинск 21 I Заполнить анкету
6 Кондратьев Игорь Олегович Школа №422 Санкт-Петербург 21 I Заполнить анкету
7 Канева Анастасия Геннадьевна Технологический лицей Сыктывкар 21 I Заполнить анкету
8 Иванишин Владислав Анатольевич СУНЦ МГУ Москва 21 I Заполнить анкету
9 Муцянко Михаил Сергеевич Гимназия №116 Санкт-Петербург 21 I Заполнить анкету
10 Николенко Артем Палович СУНЦ МГУ Москва 21 I Заполнить анкету
11 Герасимов Дмитрий Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 20 I Заполнить анкету
12 Ведерников Николай Викторович ФМЛ №31 Челябинск 20 I Заполнить анкету
13 Моргун Александр Викторович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 20 I Заполнить анкету
14 Белов Артём Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 I Заполнить анкету
15 Миронович Владимир Анатольевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 20 I Заполнить анкету
16 Буряков Михаил Александрович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 20 I Заполнить анкету
17 Слюсарь Хильда Андреевна СУНЦ МГУ Москва 20 I Заполнить анкету
18 Сухов Сергей Александрович МОУ Гимназия №1 Саратов 20 I Заполнить анкету
19 Кондратьев Михаил Владимирович СУНЦ МГУ Москва 20 I Заполнить анкету
20 Мальченко Сергей Геннадьевич ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург 20 I Заполнить анкету
21 Прошев Семен Александрович КРФМЛИ Сыктывкар 20 I Заполнить анкету
22 Ушенин Константин Сергеевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 20 I Заполнить анкету
23 Белоус Александр Константинович МОУ Лицей №2 Протвино 20 I Заполнить анкету
24 Жабалиев Алим Русланович ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик 19 I Заполнить анкету
25 Пшихопова Мадина Залимовна МОУ СОШ №6 Нарткала 19 I Заполнить анкету
26 Васин Андрей Юрьевич Самарский лицей информационных технологий Самара 19 I Заполнить анкету
27 Турченков Дмитрий Алексеевич Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского Смоленск 19 I Заполнить анкету
28 Гончаров Сергей Александрович Школа №422 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
29 Петров Артем Александрович Школа №593 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
30 Белогаев Андрей Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 19 I Заполнить анкету
31 Чернышёв Анатолий Владимирович МОУ СОШ №111 Минеральные Воды 19 I Заполнить анкету
32 Лазеба Максим Александрович КРФМЛИ Сыктывкар 19 I Заполнить анкету
33 Попов Артём Леонидович КРФМЛИ Сыктывкар 19 I Заполнить анкету
34 Александров Иван Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
35 Москалец Роман Юрьевич МОУ лицей №57 Тольятти 19 I Заполнить анкету
36 Антипов Денис Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
37 Быкова Юлия Сергеевна МОУ Лицей №32 Вологда 19 I Заполнить анкету
38 Никитин Андрей Сергеевич Лицей №95 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
39 Русин Никита Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 19 I Заполнить анкету
40 Гутара Виктория Алексеевна ФМЛ №31 Челябинск 19 I Заполнить анкету
41 Клюшников Григорий Александрович Школа №292 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
42 Анисина Екатерина Олеговна МОУ Гимназия №1 Оренбург 19 I Заполнить анкету
43 Голиков Евгений Александрович КРФМЛИ Сыктывкар 19 I Заполнить анкету
44 Рыскина Мария Никитична Физико-технический лицей №1 Саратов 19 I Заполнить анкету
45 Самойленко Михаил Сергеевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 19 I Заполнить анкету
46 Коковцев Дмитрий Геннадьевич Школа №312 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
47 Волочай Виктория Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
48 Жуланов Ян Олегович МОУ Лицей №39 Озерск 19 I Заполнить анкету
49 Шарыгин Евгений Юрьевич СУНЦ МГУ Москва 19 I Заполнить анкету
50 Лукашевичус Ксения Ромальдасовна Городская гимназия Новый Уренгой 19 I Заполнить анкету
51 Дьяченко Дмитрий Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 19 I Заполнить анкету
52 Муравьёв Сергей Борисович Лицей №64 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
53 Зиятдинов Тимур Салаватович МОУ Гимназия №44 Курск 19 I Заполнить анкету
54 Арбузов Иван Дмитриевич МОУ СОШ №29 Смоленск 19 I Заполнить анкету
55 Мейнстер Давид Львович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
56 Пестерев Дмитрий Александрович МОУ Лицей №21 Артемовский 18 I Заполнить анкету
57 Егоров Всеволод Витальевич Физико-технический лицей №1 Саратов 18 I Заполнить анкету
58 Цветков Лаврентий Викторович Школа №242 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
59 Радостев Никита Юрьевич Физико-технический лицей №1 Саратов 18 I Заполнить анкету
60 Кортунова Екатерина Михайловна СУНЦ МГУ Москва 18 I Заполнить анкету
61 Кузнецов Александр Александрович МОУ СОШ №1 Коркино 18 I Заполнить анкету
62 Бовбель Илья Евгеньевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 18 I Заполнить анкету
63 Просвирнина Мария Константиновна Гимназия №13 Пенза 18 I Заполнить анкету
64 Тарасов Сергей Аликович Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут 18 I Заполнить анкету
65 Сукманова Дарья Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов 18 I Заполнить анкету
66 Измайлов Руслан Ринатович Лицей №393 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
67 Шубин Андрей Витальевич МОУ СОШ №1 им. М. Ю. Лермонтова Пятигорск 18 I Заполнить анкету
68 Гильфанов Ильдар Расифович МОУ СОШ №10 Нефтекамск 18 I Заполнить анкету
69 Шабалин Борис Николаевич МОУ СОШ №49 Белгород 18 I Заполнить анкету
70 Фролов Алексей Валерьевич МОУ Лицей №82 Челябинск 18 I Заполнить анкету
71 Казеев Никита Александрович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
72 Демин Дмитрий Федорович Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
73 Сухинский Игорь Владленович ФМЛ №31 Челябинск 17 I Заполнить анкету
74 Янушевский Александр Андреевич Школа №292 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
75 Голубев Кирилл Владимирович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
76 Ведин Артём Сергеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 17 I Заполнить анкету
77 Димитрова Алина Димитрова ФМЛ №366 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
78 Выборнов Артем Игоревич Брянский городской лицей №1 Брянск 17 I Заполнить анкету
79 Скидан Сергей Константинович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 17 I Заполнить анкету
80 Лапицкий Александр Максимович Лицей инновационных технологий Хабаровск 17 I Заполнить анкету
81 Шагал Аркадий Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
82 Черебаев Артем Геннадьевич МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны 17 I Заполнить анкету
83 Пахомов Даниил Юрьевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
84 Зорин Роман Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
85 Афанасьев Антон Андреевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 17 I Заполнить анкету
86 Епифанов Сергей Игоревич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 17 I Заполнить анкету
87 Иванов Павел Владимирович Школа №255 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
88 Колясев Денис Андреевич Уруссинская СОШ №3 п.г.т. Уруссу 17 I Заполнить анкету
89 Нагайцев Иван Игоревич МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 17 I Заполнить анкету
90 Баев Дмитрий Олегович СУНЦ УрГУ Екатеринбург 16 II Заполнить анкету
91 Янбердин Тимур Эдуардович МОУ Лицей №83 Уфа 16 II Заполнить анкету
92 Гуляев Григорий Игоревич НОУ Школа им. А.М.Горчакова Павловск 16 II Заполнить анкету
93 Игнатьев Александр Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов 16 II Заполнить анкету
94 Басалбаев Азат Жумабаевич МОУ Лицей №8 Салават 16 II Заполнить анкету
95 Аверин Артем Сергеевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 16 II Заполнить анкету
96 Кочетков Илья Владимирович МОУ СОШ №90 Железногорск (Красноярский край) 16 II Заполнить анкету
97 Зельдин Дмитрий Юрьевич СУНЦ МГУ Москва 16 II Заполнить анкету
98 Лоскутников Игорь Валерьевич МОУ Лицей №6 Миасс 16 II Заполнить анкету
99 Борисов Александр Владимирович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 16 II Заполнить анкету
100 Завадский Дмитрий Иванович Школа №1 Коммунар 16 II Заполнить анкету
101 Шумилин Игорь Дмитриевич Гимназия №278 Санкт-Петербург 16 II Заполнить анкету
102 Саравайский Михаил Александрович ЛНМО Санкт-Петербург 16 II Заполнить анкету
103 Алексеев Михаил Владимирович Гимназия №56 Санкт-Петербург 16 II Заполнить анкету
104 Григорьев Виталий Валерьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 16 II Заполнить анкету
105 Самохин Владимир Валерьевич Школа №3 Сергач 16 II Заполнить анкету
106 Пичугин Никита Сергеевич МОУ Гимназия №121 Уфа 16 II Заполнить анкету
107 Сазанов Арсений Михайлович Лицей №393 Санкт-Петербург 16 II Заполнить анкету
108 Никифоров Сергей Аброржонович МОУ ОГО СОШ №21 Озерск 16 II Заполнить анкету
109 Басин Антон Олегович Гимназия №134 Алматы 16 II Заполнить анкету
110 Воробьев Олег Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 16 II Заполнить анкету
111 Демин Денис Сергеевич Школа №249 Санкт-Петербург 16 II Заполнить анкету
112 Гизингер Юрий Олегович ФМЛ №31 Челябинск 16 II Заполнить анкету
113 Шаповалов Константин Артурович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 16 II Заполнить анкету
114 Лузгин Филипп Борисович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 15 II Заполнить анкету
115 Костин Иван Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 15 II Заполнить анкету
116 Ан Станислав Владимирович Школа №274 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
117 Мамедова Эльмира Мехмановна ГОУ СОШ №333 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
118 Лытаев Михаил Сергеевич Лицей №64 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
119 Гольцев Фёдор Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 15 II Заполнить анкету
120 Каспари Иван Евгеньевич Школа №249 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
121 Абросимов Михаил Александрович МОУ Лицей №37 Саратов 15 II Заполнить анкету
122 Шкреба Дмитрий Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 15 II Заполнить анкету
123 Поволоцкий Владислав Юрьевич МОУ СОШ №1 Коркино 15 II Заполнить анкету
124 Коробицын Илья Александрович Школа №610 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
125 Романова Анна Романовна Лицей №393 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
126 Тимофеев Юрий Михайлович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 15 II Заполнить анкету
127 Кубынин Павел Андреевич Школа №518 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
128 Брюханов Артем Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 15 II Заполнить анкету
129 Кожевников Иван Андреевич КРФМЛИ Сыктывкар 15 II Заполнить анкету
130 Шашкова Елизавета Михайловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
131 Савицкая Александра Александровна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 15 II Заполнить анкету
132 Закирова Ирина Игоревна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 15 II Заполнить анкету
133 Кирик Иван Александрович Гимназия №114 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
134 Назаренко Дмитрий Валерьевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 15 II Заполнить анкету
135 Ткачев Алексей Евгеньевич Школа №598 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
136 Шикова Анастасия Андреевна ФМЛ №31 Челябинск 15 II Заполнить анкету
137 Поздин Дмитрий Евгеньевич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 15 II Заполнить анкету
138 Копылов Артём Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
139 Румянцев Евгений Алексеевич МОУ Кингисеппская СОШ №4 Кингисепп 14 II Заполнить анкету
140 Пестова Марина Сергеевна СУНЦ УрГУ Екатеринбург 14 II Заполнить анкету
141 Мамонтов Антон Юрьевич МОУ Лицей №36 г.Калуги Калуга 14 II Заполнить анкету
142 Цымбалов Евгений Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 14 II Заполнить анкету
143 Бреева Анна Александровна ФМЛ №31 Челябинск 14 II Заполнить анкету
144 Григорян Арташес Вагаршакович МОУ «Копорская» СОШ с. Копорье 14 II Заполнить анкету
145 Захаров Егор Александрович МОУ СОШ №10 Красноярск 14 II Заполнить анкету
146 Кузьменко Андрей Сергеевич Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 14 II Заполнить анкету
147 Савин Алексей Михайлович Школа №640 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
148 Сейферт Иннокентий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
149 Маулаби Ернур Жаккудаулы ШОД "Дарын" Караганда 14 II Заполнить анкету
150 Ламанов Дмитрий Константинович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
151 Лобашов Антон Владимирович МОУ Лицей №8 Тихвин 14 II Заполнить анкету
152 Николаева Татьяна Андреевна Гимназия №470 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
153 Дорофеева Анастасия Александровна Гимназия №52 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
154 Денисов Антон Владиславович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
155 Деревицкий Иван Владиславович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 14 II Заполнить анкету
156 Трофимович Степан Сергеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 14 II Заполнить анкету
157 Русначенко Николай Леонидович МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна 14 II Заполнить анкету
158 Воробьев Константин Александрович Лицей инновационных технологий Хабаровск 14 II Заполнить анкету
159 Власюк Дмитрий Петрович СОШ №2 Гатчина 14 II Заполнить анкету
160 Пантюхов Павел Игоревич КРФМЛИ Сыктывкар 14 II Заполнить анкету
161 Лыгин Никита Евгеньевич Лицей №265 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
162 Танфильев Игорь Дмитриевич Школа №292 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
163 Зайцев Олег Игоревич Школа № 521 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
164 Рыбкин Никита Геннадьевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
165 Мисник Алексей Григорьевич ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
166 Денисов Федор Юрьевич Гимназия №67 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
167 Кортунова Мария Михайловна СУНЦ МГУ Москва 13 II Заполнить анкету
168 Морозов Алексей Владимирович Школа №523 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
169 Черных Роман Николаевич Школа №391 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
170 Новиков Дмитрий Игоревич Физико-технический лицей №1 Саратов 13 II Заполнить анкету
171 Рыбушкин Александр Сергеевич Школа №292 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
172 Агеев Павел Сергеевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 13 II Заполнить анкету
173 Андрианов Василий Эдуардович ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
174 Осипов Марк Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
175 Труфанов Сергей Кириллович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
176 Акулаева Елена Андреевна Школа №292 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
177 Сухов Илья Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 13 II Заполнить анкету
178 Мамедов Шахрияр Сайяфоглы Физико-технический лицей №1 Саратов 13 II Заполнить анкету
179 Котенко Егор Даниилович Гимназия №261 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
180 Маркус Виталий Станиславович Школа №292 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
181 Ольков Артем Вадимович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 13 II Заполнить анкету
182 Матин Алексей Сергеевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 13 II Заполнить анкету
183 Столбов Илья Петрович ФМЛ №31 Челябинск 13 II Заполнить анкету
184 Дубман Мария Семеновна СУНЦ УрГУ Екатеринбург 13 II Заполнить анкету
185 Костебелова Виктория Константиновна МОУ СОШ №1 Сургут 13 II Заполнить анкету
186 Камалова Ирина Пулатовна Физико-технический лицей №1 Саратов 13 II Заполнить анкету
187 Асламов Николай Вячеславович Школа №598 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
188 Красильников Василий Георгиевич Школа №8 Вологда 13 II Заполнить анкету
189 Панченко Артем Геннадьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 13 II Заполнить анкету
190 Матюхин Анатолий Вадимович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 13 II Заполнить анкету
191 Александров Никита Анатольевич МОУ Лицей №39 Озерск 13 II Заполнить анкету
192 Лукьянов Станислав Александрович Школа №215 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
193 Серов Артем Андреевич МОУ Гимназия "Эврика" Великий Новгород 13 II Заполнить анкету
194 Лебедев Дмитрий Олегович МОУ Гимназия №56 Томск 13 II Заполнить анкету
195 Иванов Денис Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
196 Краюшкин Олег Николаевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
197 Кулемин Александр Васильевич МОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 13 II Заполнить анкету
198 Масленников Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №138 Екатеринбург 13 II Заполнить анкету
199 Сухоруков Илья Николаевич Школа №179 Москва 12 II Заполнить анкету
200 Култышев Иван Андреевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 12 II Заполнить анкету
201 Сбойчаков Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №51 Саратов 12 II Заполнить анкету
202 Зилотов Александр Викторович МОУ Лицей №16 Троицк 12 II Заполнить анкету
203 Портнов Антон Александрович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 12 II Заполнить анкету
204 Ахметов Чингиз Расимович Школа №4 с. Раевский 12 II Заполнить анкету
205 Ахунова Виктория Валерьевна МОУ Гимназия №19 Миасс 12 II Заполнить анкету
206 Кармалеев Олег Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
207 Кривошей Никита Сергеевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
208 Сепитый Александр Сергеевич Гимназия №56 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
209 Богуславская Елена Олеговна Школа №76 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
210 Чечкова Анна Владимировна Школа №249 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
211 Блиничева Анна Сергеевна СУНЦ УрГУ Екатеринбург 12 II Заполнить анкету
212 Турыгин Ярослав Владимирович СУНЦ УрГУ Екатеринбург 12 II Заполнить анкету
213 Алехина Анастасия Михайловна Гимназия №92 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
214 Игнатенко Дмитрий Олегович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 12 II Заполнить анкету
215 Бувайлик Сергей Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 12 II Заполнить анкету
216 Валиев Михаил Михайлович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 12 II Заполнить анкету
217 Кельдюшов Дмитрий Викторович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 12 II Заполнить анкету
218 Цветков Алексей Юрьевич Школа №373 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
219 Киреев Иван Юрьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 II Заполнить анкету
220 Денесков Алексей Вадимович МОУ СОШ №42 Петрозаводск 12 II Заполнить анкету
221 Сергеева Настя Владимировна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 12 II Заполнить анкету
222 Поротов Виктор Витальевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 II Заполнить анкету
223 Ефименко Андрей Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
224 Ахневский Алексей Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 II Заполнить анкету
225 Хон Евгений Артурович МОУ Школа №37 Выборг 12 II Заполнить анкету
226 Марочко Владимир Андреевич МОУ Гимназия №86 Нижний Тагил 12 II Заполнить анкету
227 Боков Александр Александрович ЛИТ №1533 Москва 12 II Заполнить анкету
228 Истомин Николай Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 II Заполнить анкету
229 Вашкис Никита Игоревич МОУ Федотовская СОШ п. Федотово 12 II Заполнить анкету
230 Рубцов Алексей Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
231 Храмцовский Александр Станиславович ЛИТ №1537 Москва 12 II Заполнить анкету
232 Фадеев Дмитрий Евгеньевич Школа №244 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
233 Трибунский Михаил Игоревич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
234 Челядинова Виолетта Дмитриевна ГОУ СОШ №448 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
235 Малков Никита Валерьевич Гимназия №6 Мурманск 12 II Заполнить анкету
236 Ильяшенко Ксения Михайловна Гимназия №470 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
237 Гузинин Максим Вадимович Псковский технический лицей Псков 12 II Заполнить анкету
238 Трухин Александр Валерьевич НОУ "Учебно-воспитательный комплекс "Взмах" Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
239 Чуглов Антон Сергеевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
240 Власов Иван Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов 11 III Заполнить анкету
241 Борисов Олег Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
242 Жмудик Дмитрий Станиславович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
243 Гетманов Иван Павлович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
244 Цыкалов Артем Сергеевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 11 III Заполнить анкету
245 Клемешов Евгений Дмитриевич Гимназия №278 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
246 Миславский Антон Дмитриевич Гимназия №67 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
247 Горский Роман Олегович Лицей №590 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
248 Шнейдерман Ефим Аркадьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
249 Жигирева Александра Николаевна ГОУ СОШ "Школа здоровья" №1062 Москва 11 III Заполнить анкету
250 Рагузин Константин Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов 11 III Заполнить анкету
251 Никитин Кузьма Владимирович МОУ СОШ №147 Челябинск 11 III Заполнить анкету
252 Алимов Степан Геннадьевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
253 Кискачи Мария Алексеевна СУНЦ УрГУ Екатеринбург 11 III Заполнить анкету
254 Ермаков Максим Юрьевич МОУ СОШ №170 Екатеринбург 11 III Заполнить анкету
255 Бугрова Анастасия Сергеевна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
256 Лаптенко Александр Эдуардович Физико-технический лицей №1 Саратов 11 III Заполнить анкету
257 Кузнецова Анастасия Александровна МОУ Лицей №32 Вологда 11 III Заполнить анкету
258 Спесивцева Валерия Александровна ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 III Заполнить анкету
259 Новопашин Владимир Сергеевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 11 III Заполнить анкету
260 Мелехин Сергей Евгеньевич МОУ СОШ №13 Северодвинск 11 III Заполнить анкету
261 Бахаев Сергей Борисович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
262 Довгопол Роман Владимирович ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва 11 III Заполнить анкету
263 Дорохова Мария Сергеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 11 III Заполнить анкету
264 Цурикова Инна Геннадьевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 11 III Заполнить анкету
265 Чермных Александр Сертеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
266 Мичурин Григорий Валерьевич Лицей №299 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
267 Семенник Антон Николаевич Лицей №344 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
268 Клементьева Алина Андреевна Школа №58 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
269 Гордиевская Юлия Дмитриевна МОУ Лицей №82 Челябинск 11 III Заполнить анкету
270 Борисевичус Денис Анатольевич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 III Заполнить анкету
271 Кудрявцев Николай Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 11 III Заполнить анкету
272 Найкин Денис Леонидович Школа №1189 Москва 11 III Заполнить анкету
273 Теунов Михаил Муратович ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик 11 III Заполнить анкету
274 Дубровин Алексей Александрович МОУ ОГО СОШ №21 Озерск 11 III Заполнить анкету
275 Смирнов Андрей Викторович Школа №292 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
276 Мамаев Николай Владимирович МОУ Заволжский Лицей Заволжск 11 III Заполнить анкету
277 Брезгулевский Евгений Дмитриевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 11 III Заполнить анкету
278 Девятов Артем Вячеславович Школа №23 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
279 Крюков Михаил Евгеньевич Школа №1189 Москва 11 III Заполнить анкету
280 Романова Александра Игоревна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
281 Новиков Вячеслав Евгеньевич ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
282 Калицкий Григорий Сергеевич СОШ №644 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
283 Кудрякова Виктория Валерьевна Школа №507 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
284 Швиденко Вячеслав Андреевич Школа №391 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
285 Ильинова Ксения Геннадьевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 10 III Заполнить анкету
286 Семёнов Павел Владиславович Школа №263 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
287 Топалов Роман Сергеевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
288 Кашин Павел Валерьевич МОУ Лицей №36 Саратов 10 III Заполнить анкету
289 Скубиева Светалана Андреевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
290 Козлов Артем Вадимович ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
291 Гончарова Юлия Сергеевна Школа №77 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
292 Дементьев Никита Сергеевич Гимназия №177 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
293 Пунина Ксения Антоновна Школа №89 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
294 Калинина Елена Анатольевна Школа №41 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
295 Гудошникова Анна Андреевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 10 III Заполнить анкету
296 Старкова Софья Алексеевна СУНЦ УрГУ Екатеринбург 10 III Заполнить анкету
297 Никифоров Антон Сергеевич Школа №518 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
298 Зимин Алексей Андреевич Школа №282 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
299 Федорец Алексей Вадимович Школа №640 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
300 Бернгардт Григорий Витальевич Аничков Лицей Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
301 Тихоненко Павел Дмитриевич ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
302 Сергеев Виталий Владимирович ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
303 Барблишвили Тимур Вячеславович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
304 Сорокин Дмитрий Игоревич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 10 III Заполнить анкету
305 Янаева Юлия Александровна МОУ СОШ №27 Йошкар-Ола 10 III Заполнить анкету
306 Кальсин Сергей Александрович Технический лицей №165 Алматы 10 III Заполнить анкету
307 Марков Дмитрий Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
308 Сергеев Павел Алексеевич ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 III Заполнить анкету
309 Никитин Николай Олегович Школа №598 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
310 Украинский Владимир Евгеньевич МОУ Весёлолопанская СОШ Белгород 10 III Заполнить анкету
311 Коробов Олег Юрьевич Лицей №64 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
312 Беловолов Александр Владимирович Лицей №590 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
313 Хвостиков Александр Владимирович МОУ СОШ №82 Черноголовка 10 III Заполнить анкету
314 Филимонов Дмитрий Андреевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 10 III Заполнить анкету
315 Захарова Александра Дмитриевна Гимназия №116 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
316 Ишмухаметов Альберт Радикович МОУ Гимназия №2 Салават 10 III Заполнить анкету
317 Иванов Дмитрий Игоревич МОУ "ЦО "ППК" Псков 10 III Заполнить анкету
318 Донской Александр Михайлович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
319 Мартыненко Марк Владимирович Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
320 Андреев Кирилл Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
321 Иванов Дмитрий Владимирович Лицей инновационных технологий Хабаровск 10 III Заполнить анкету
322 Кущ Егор Владимирович Гимназия №1 г. Новопавловска Новопавловск 10 III Заполнить анкету
323 Лебедев Денис Константинович ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 III Заполнить анкету
324 Стафеев Артем Алексеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 10 III Заполнить анкету
325 Бочкарев Арсений Александрович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 10 III Заполнить анкету
326 Березина Екатерина Михайловна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
327 Портнов Андрей Андреевич Белорецкая Компьютерная Школа Белорецк 10 III Заполнить анкету
328 Тюфякин Константин Николаевич МОУ Гимназия №1 Лебедянь 10 III Заполнить анкету
329 Половинкин Андрей Анатольевич МОУ СОШ №69 Ульяновск 10 III Заполнить анкету
330 Кесарев Сергей Александрович Гимназия №15 Кострома 10 III Заполнить анкету
331 Жабровский Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №341 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
332 Демидов Алексей Валентинович ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
333 Петров Илья Константинович Экстернат МОУ СОШ №2 г. Фрязино Фрязино 10 III Заполнить анкету
334 Попова Дарья Андреевна Лицей №533 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
335 Атаманов Владимир Олегович Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 10 III Заполнить анкету
336 Лазарев Никита Сергеевич Гимназия №271 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
337 Пахомов Иван Романович Лицей при СевКавГТУ Ставрополь 10 III Заполнить анкету
338 Алефиров Алексей Андреевич ЛНМО Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
339 Форманский Евгений Владимирович Школа №65 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
340 Туйчиев Александр Сергеевич Лицей №1 Отрадное 9 III Заполнить анкету
341 Пышнова Александра Витальевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
342 Казаков Владимир Владимирович МОУ СОШ №4 Приозерск 9 III Заполнить анкету
343 Чернобров Иван Романович ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
344 Вакс Алексей Федорович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
345 Яковлев Алексей Игоревич ФМЛ №31 Челябинск 9 III Заполнить анкету
346 Буров Александр Николаевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
347 Лукин Вячеслав Вадимович Военно-космический Кадетский корпус Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
348 Малютин Артём Вячеславович Гимназия №293 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
349 Аникина Екатерина Владимировна МОУ Гимназия №26 Челябинск 9 III Заполнить анкету
350 Масальцев Николай Владимирович ФМШ №146 Пермь 9 III Заполнить анкету
351 Собко Сергей Федорович ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 9 III Заполнить анкету
352 Капустина Екатерина Петровна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
353 Леонов Федор Вадимович Энергетический Лицей Смоленск 9 III Заполнить анкету
354 Владимирская Мария Александровна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
355 Рачилов Константин Евгеньевич ФМЛ №31 Челябинск 9 III Заполнить анкету
356 Точилина Вера Анатольевна Школа №640 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
357 Клюев Владимир Константинович Школа №2 Сосновый Бор 9 III Заполнить анкету
358 Корякин Сергей Васильевич МОУ СОШ №170 Екатеринбург 9 III Заполнить анкету
359 Семенова Юлия Игоревна Школа №548 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
360 Константинова Екатерина Павловна Школа №610 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
361 Гафиятуллин Ирик Наилевич Гимназия №3 Октябрьский 9 III Заполнить анкету
362 Самарцев Андрей Алексеевич Физико-технический лицей №1 Саратов 9 III Заполнить анкету
363 Ильина Ксения Викторовна МОУ СОШ №2 Радужный 9 III Заполнить анкету
364 Сафонова Анна Александровна Школа №548 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
365 Калинин Владислав Сергеевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
366 Садайкин Тимур Мотаилевич Школа № 521 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
367 Попов Илья Юрьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
368 Кочергина Александра Михайловна ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
369 Коденцев Александр Георгиевич МОУ СОШ №18 Белгород 9 III Заполнить анкету
370 Куприянчик Илья Викторович ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
371 Тюгаев Кирилл Игоревич Школа №10 Октябрьский 9 III Заполнить анкету
372 Сергеева Алина Андреевна Школа №3 Луга 9 III Заполнить анкету
373 Кириленко Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №3 Всеволожск 9 III Заполнить анкету
374 Исаков Андрей Николаевич МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 9 III Заполнить анкету
375 Пешков Даниил Андреевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут 9 III Заполнить анкету
376 Лукин Павел Михайлович МОУ Физико-математический Лицей Глазов 9 III Заполнить анкету
377 Колмогорова Алена Олеговна ФМЛ №31 Челябинск 9 III Заполнить анкету
378 Киселёва Екатерина Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
379 Пугачев Алексей Александрович ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
380 Шелопут Татьяна Олеговна ФМЛ №31 Челябинск 9 III Заполнить анкету
381 Ребенков Фёдор Андреевич Школа №555 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
382 Ремизова Мария Андреевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
383 Вашкуров Михаил Сергеевич ГОУ СОШ №134 им. Сергея Дудко Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
384 Бескоровайный Денис Вячеславович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
385 Валько Дмитрий Олегович ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 9 III Заполнить анкету
386 Абзанов Артем Раилович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
387 Федоренко Вадим Станиславович Физико-технический лицей №1 Саратов 9 III Заполнить анкету
388 Логинов Иван Павлович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 9 III Заполнить анкету
389 Снаговской Владислав Сергеевич МОУ Лицей №77 Челябинск 9 III Заполнить анкету
390 Клакевич Александр Викторович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
391 Саидов Артем Турсунович СОШ №3 Тосно 9 III Заполнить анкету
392 Гиззатуллин Анвар Салаватович МОУ Лицей №153 Уфа 9 III Заполнить анкету
393 Ветров Даниил Юрьевич ГОУ СОШ №183 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
394 Халаф Басель Халед ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
395 Абрамян Левон Кароевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 9 III Заполнить анкету
396 Сычёва Таисия Павловна Лицей №40 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
397 Грибоедова Екатерина Сергеевна СУНЦ МГУ Москва 9 III Заполнить анкету
398 Филатов Вадим Юрьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
399 Канищев Александр Евгеньевич Лицей-интернат естественных наук Саратов 9 III Заполнить анкету
400 Благовещенский Максим Дмитриевич Лицей №95 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
401 Кинс Александр Николаевич Школа №62 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
402 Баранова Василина Михайловна Гимназия-интернат №664 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
403 Ганичева Александра Павловна Лицей №623 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
404 Баранова Светлана Дмитриевна Школа №282 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
405 Колтавский Андрей Михайлович КРФМЛИ Сыктывкар 9 III Заполнить анкету
406 Сорокин Михаил Витальевич ЛНМО Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
407 Суворов Игорь Викторович Школа №410 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
408 Пермогоров Александр Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 -
409 Перегуда Владимир Владимирович Школа №6 Луга 8 -
410 Радутинских Евгений Эдуардович Физико-технический лицей №1 Саратов 8 -
411 Семенова Ольга Алексеевна МОУ Ханымейская СОШ №3 п. Ханымей 8 -
412 Гальцова Мария Михайловна ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана Москва 8 -
413 Власов Алексей Дмитриевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 8 -
414 Евдокимов Андрей Игоревич ЛНМО Санкт-Петербург 8 -
415 Буренев Павел Николаевич Школа №292 Санкт-Петербург 8 -
416 Кузнецов Александр Андреевич МОБУ Лицей №1 Нефтекамск 8 -
417 Иконников Алексей Романович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 8 -
418 Калашников Никита Александрович ГОУ СОШ №327 Санкт-Петербург 8 -
419 Амирасланов Евгений Шакирович ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 8 -
420 Крымский Ренат Махамачшаевич Школа №6 Луга 8 -
421 Аралбаев Роман Вячеславович Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 8 -
422 Селин Иван Андреевич Гимназия №56 Санкт-Петербург 8 -
423 Трофимов Григорий Алексеевич Гимназия №205 Санкт-Петербург 8 -
424 Калинина Дарина Геннадьевна ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 8 -
425 Шелыганов Антон Александрович ГОУ СОШ №658 Санкт-Петербург 8 -
426 Пономарева Юлиана Сергеевна МОУ СОШ №59 Челябинск 8 -
427 Ратасеп Александр Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 -
428 Мангуш Вадим Евгеньевич Лицей №150 Санкт-Петербург 8 -
429 Панфилов Виталий Сергеевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 8 -
430 Гришин Виталий Сергеевич Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 8 -
431 Бусловская Анна Сергеевна ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 8 -
432 Белов Юрий Игоревич Гимназия №470 Санкт-Петербург 8 -
433 Парникель Борис Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 -
434 Токаев Никита Маратович Школа №94 Санкт-Петербург 8 -
435 Кобиашвили Егор Иванович Гуманитарно-экономический лицей Саратов 8 -
436 Тампер Антон Микаэль Гимназия №116 Санкт-Петербург 8 -
437 Богданова Валентина Алексеевна Гимназия №177 Санкт-Петербург 8 -
438 Борисов Владимир Николаевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 8 -
439 Мухаметов Александр Данилович МОУ Гимназия №19 Миасс 8 -
440 Валль Дмитрий Андреевич Гимназия №70 Санкт-Петербург 8 -
441 Желтов Иван Викторович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 8 -
442 Мясникова Софья Станиславовна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 8 -
443 Пархомчук Дмитрий Николаевич Школа №94 Санкт-Петербург 8 -
444 Бородин Сергей Александрович Лицей №344 Санкт-Петербург 8 -
445 Калениченко Валентина Николаевна МОУ Лицей Урюпинск 8 -
446 Евстафьева Анна Ильинична Гимназия №56 Санкт-Петербург 8 -
447 Кашпирев Евгений Борисович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 -
448 Яровой Константин Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 -
449 Дремов Вячеслав Сергеевич ГОУ СОШ №349 Санкт-Петербург 8 -
450 Никифорова Дарья Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург 8 -
451 Волобуева Наталья Александровна МОУ Лицей №77 Челябинск 8 -
452 Коротков Алексей Игоревич МОУ Лицей Урюпинск 8 -
453 Пономаренко-Тимофеев Алексей Алексеевич НОУ "Учебно-воспитательный комплекс "Взмах" Санкт-Петербург 8 -
454 Матвеева Юлия Геннадьевна МОБУ СОШ д. Улукулево д. Улукулево 8 -
455 Смирнов Павел Андреевич Школа №35 Санкт-Петербург 8 -
456 Трифонова Юлия Викторовна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 8 -
457 Аитов Ратмир Линарович Школа №12 Салават 8 -
458 Глушков Аким Юрьевич Сибирский лицей Томск 8 -
459 Атаев Владислав Владимирович МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 8 -
460 Доценко Николай Анатольевич НОУ Школа им. А.М.Горчакова Павловск 8 -
461 Козлов Михаил Юрьевич МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов 8 -
462 Салин Николай Алексеевич ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 8 -
463 Тетерин Максим Юрьевич Школа №249 Санкт-Петербург 8 -
464 Девятовская Анна Андреевна МОУ "Тарногская средняя школа" с. Тарногский Городок 8 -
465 Семенов Иван Андреевич Школа №405 Санкт-Петербург 8 -
466 Ларионова Мария Николаевна Экономический лицей МБИ Санкт-Петербург 8 -
467 Малоног Татьяна Владимировна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 8 -
468 Шолохов Артем Андреевич МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров 8 -
469 Иванов Кирилл Сергеевич Гимназия №271 Санкт-Петербург 8 -
470 Томащик Максим Александрович ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 8 -
471 Родченко Глеб Сергеевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 7 -
472 Яджак Сергей Сергеевич МОУ СОШ №104 Челябинск 7 -
473 Назарова Ирина Сергеевна МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 7 -
474 Никольский Валерий Константинович МОУ Академический лицей г. Томска Томск 7 -
475 Кугатов Александр Игоревич МОУ СОШ №3 Межгорье 7 -
476 Кучмина Анастасия Алексеевна Гимназия №56 Санкт-Петербург 7 -
477 Фролов Александр Викторович ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 7 -
478 Бетаев Михаил Алексеевич Гимназия №63 Санкт-Петербург 7 -
479 Ванцян Роберт Нерсесович ГОУ СОШ №120 Санкт-Петербург 7 -
480 Дюков Александр Валериевич МОУ лицей №57 Тольятти 7 -
481 Устилкина Мария Юрьевна Лицей №344 Санкт-Петербург 7 -
482 Черемных Кирилл Владиславович МОУ СОШ №3 Сланцы 7 -
483 Краснов Игорь Олегович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 7 -
484 Богатых Иван Владимирович МОУ Калитинская СОШ д. Калитино 7 -
485 Васильев Дмитрий Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 7 -
486 Волгин Игорь Алексеевич ГОУ СОШ №341 Санкт-Петербург 7 -
487 Зыликов Никита Константинович МОУ СОШ №6 Сафоново 7 -
488 Семенов Дмитрий Сергеевич Лицей №229 Санкт-Петербург 7 -
489 Жигалова Евгения Алексеевна ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 7 -
490 Колесниченко Мария Викторовна Гимназия №470 Санкт-Петербург 7 -
491 Ньорба Дмитрий Викторович МОУ СОШ №2 Пестово 7 -
492 Наумов Андрей Дмитриевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 7 -
493 Абросимов Иван Константинович ГОУ СОШ №110 Санкт-Петербург 7 -
494 Чернов Владислав Леонидович МОУ Дубровская СОШ №2 Дубровка 7 -
495 Панфилов Данила Владимирович ГОУ СОШ №2007 Москва 7 -
496 Лагойда Ксения Олеговна Лицей №40 Санкт-Петербург 7 -
497 Шарапов Константин Владиславович МОУ СОШ №170 Екатеринбург 7 -
498 Гребёнкин Роман Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 7 -
499 Кишочкин Дмитрий Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 7 -
500 Звягинцева Ксения Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 -
501 Смирнов Артем Вячеславович Лицей №393 Санкт-Петербург 7 -
502 Идрисов Равиль Фиркатович МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны 7 -
503 Закирьянов Дмитрий Олегович МОУ СОШ №52 Екатеринбург 7 -
504 Гурьев Андрей Александрович Гимназия №5 Сосновый Бор 7 -
505 Иванов Владислав Александрович Гимназия №56 Санкт-Петербург 7 -
506 Гусаров Алексей Вадимович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 7 -
507 Пелконен Игнатий Андреевич ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 7 -
508 Захарова Ася Александровна Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 -
509 Голомидов Аркадий Юрьевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 7 -
510 Павлов Олег Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти 7 -
511 Киселев Антон Михайлович Лицей №10 Салават 7 -
512 Казанов Дмитрий Робертович МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 7 -
513 Ульянцев Ярослав Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 -
514 Кириллов Алексей Сергеевич СОШ №644 Санкт-Петербург 7 -
515 Власов Евгений Михайлович МОУ СОШ №40 Старый Оскол 7 -
516 Дерешовский Роман Олегович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург 7 -
517 Кузнецов Павел Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 -
518 Шмидт Евгений Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 7 -
519 Кудаков Алексей Андреевич Технологический лицей Сыктывкар 7 -
520 Савчук Анна Евгеньевна МОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" Новосибирск 7 -
521 Обухов Артём Юрьевич МОУ Лицей №10 Белгород 7 -
522 Павлова Дарья Максимовна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 7 -
523 Адамчик Марина Николаевна ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 7 -
524 Охин Андрей Викторович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 -
525 Конев Кирилл Андреевич МОУ ОГО СОШ №21 Озерск 7 -
526 Овчинников Евгений Дмитриевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 7 -
527 Старцев Влас Васильевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 -
528 Стецко Сергей Петрович Школа №643 Санкт-Петербург 7 -
529 Акимов Денис Викторович МОУ СОШ №53 Екатеринбург 7 -
530 Талызин Илья Владимирович МОУ Цивильская СОШ №1 Цивильск 7 -
531 Ефремов Тимур Семенович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 7 -
532 Сороколит Мария Юрьевна Гимназия №446 Санкт-Петербург 7 -
533 Филимонов Александр Юрьевич МОУ Гимназия №17 Петрозаводск 7 -
534 Жуков Александр Валерьевич Школа №6 Луга 7 -
535 Ришко Ярослав Игоревич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 7 -
536 Базунов Александр Альбертович Лицей №229 Санкт-Петербург 7 -
537 Горбунова Александра Александровна Школа №377 Санкт-Петербург 7 -
538 Петров Антон Александрович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 7 -
539 Амусина Мария Дмитриевна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 7 -
540 Зенченкова Ксения Сергеевна МОУ СОШ №167 Санкт-Петербург 7 -
541 Шатровой вячеслав олегович ГОУ СОШ №602 Санкт-Петербург 7 -
542 Давыдчик Ярослав Владимирович ГОУ СОШ №83 Санкт-Петербург 7 -
543 Пискова Антонина Владиславовна Школа №606 Санкт-Петербург 7 -
544 Мулишов Виктор Викторович НОУ Школа им. А.М.Горчакова Павловск 6 -
545 Королёв Валентин Алексеевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 6 -
546 Климов Кирилл Сергеевич ЛНМО Санкт-Петербург 6 -
547 Скворцов Александр Андреевич Гимназия №56 Санкт-Петербург 6 -
548 Томилов Антон Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6 -
549 Рекунов Дмитрий Кириллович Школа №292 Санкт-Петербург 6 -
550 Погарская Татьяна Аркадьевна Лицей №393 Санкт-Петербург 6 -
551 Треглазов Владислав Александрович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 6 -
552 Колпаков Даниил Михайлович МОУ СОШ №3 Межгорье 6 -
553 Владимиров Алексей Александрович Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 6 -
554 Галустова Полина Артуровна Школа №263 Санкт-Петербург 6 -
555 Устинов Владислав Владимирович Школа №456 Санкт-Петербург 6 -
556 Васильева Елизавета Юрьевна Школа №585 Санкт-Петербург 6 -
557 Громов Артём Николаевич ГОУ СОШ №317 Санкт-Петербург 6 -
558 Казанцев Антон Викторович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 6 -
559 Дик Герман Леонидович МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 6 -
560 Шишков Федор Леонидович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6 -
561 Воронова Анна Николаевна ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 6 -
562 Михальченков Дмитрий Владимирович Всеволожская МОУ СОШ №2 Всеволожск 6 -
563 Байков Илья Александрович Школа №249 Санкт-Петербург 6 -
564 Рысев Роман Викторович Лицей №40 Санкт-Петербург 6 -
565 Алексеева Екатерина Александровна Гимназия №470 Санкт-Петербург 6 -
566 Попцова Наталья Александровна Гимназия №11 Санкт-Петербург 6 -
567 Абаряева Ирина Сергеевна Школа № 521 Санкт-Петербург 6 -
568 Бельшин Никита Денисович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6 -
569 Лапа Анна Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 -
570 Белов Максим Олегович Гимназия №56 Санкт-Петербург 6 -
571 Лебедев Роман Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6 -
572 Шестаков Алексей Михайлович БСМ Санкт-Петербург 6 -
573 Костюк Анастасия Евгеньевна Школа №593 Санкт-Петербург 6 -
574 Фоминцев Роман Владимирович Школа №373 Санкт-Петербург 6 -
575 Шут Сергей Петрович МОУ Дубовская СОШ с УИОП п. Дубовое 6 -
576 Данилов Илья Олегович Гимназия №96 Железногорск (Красноярский край) 6 -
577 Морозов Никита Андреевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 6 -
578 Колосов Василий Владимирович Школа №274 Санкт-Петербург 6 -
579 Фофанова Виктория Вячеславовна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 6 -
580 Наумов Михаил Кириллович Школа №556 Санкт-Петербург 6 -
581 Пинаева Ульяна Владимировна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 6 -
582 Максимович Юлия Викторовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 6 -
583 Максидов Тимур Русланович ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик 6 -
584 Корфуненко Сергей Алексеевич Школа №456 Санкт-Петербург 6 -
585 Абушкевич Вячеслав Борисович Школа №118 Санкт-Петербург 6 -
586 Дмитриев Сергей Сергеевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 6 -
587 Золотухин Степан Сергеевич Гимназия №293 Санкт-Петербург 6 -
588 Марченко Сергей Алексеевич ГОУ СОШ №380 Санкт-Петербург 6 -
589 Жигунов Роман Игоревич МОУ Лицей №11 Великие Луки 6 -
590 Фёдорова Мария Сергеевна Школа №6 Луга 6 -
591 Морозов Андрей Сергеевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 6 -
592 Брезинский Артём Александрович ГОУ СОШ №481 Санкт-Петербург 6 -
593 Якушев Дмитрий Сергеевич Гимназия №196 Санкт-Петербург 6 -
594 Гимадиев Рустам Наильевич Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр" с. Шентала 6 -
595 Милько Евгений Игоревич Школа №6 Луга 6 -
596 Гоношилов Максим Олегович МОУ лицей №57 Тольятти 6 -
597 Ермолаева Ольга Петровна Восточно-Европейский Лицей Саратов 6 -
598 Крепак Виталий Игоревич ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 6 -
599 Елкин Денис Алексеевич МОУ лицей №57 Тольятти 6 -
600 Таран Александр Сергеевич МОУ Гимназия Урюпинск 6 -
601 Константинов Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 6 -
602 Пожарский Станислав Олегович Школа №77 Санкт-Петербург 6 -
603 Михалицын Антон Андреевич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 6 -
604 Канахин Виктор Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург 6 -
605 Лебедев Михаил Сергеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 6 -
606 Зуева Марина Сергеевна ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 5 -
607 Лубковский Александр Владимирович Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 5 -
608 Ильин Георгий Александрович Сибирский лицей Томск 5 -
609 Тимир-Булатов Ильяс Ринатович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 5 -
610 Антоненко Анастасия Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5 -
611 Дейко Кирилл Георгиевич МОУ СОШ №1 Гатчина 5 -
612 Меркушев Григорий Сергеевич Лицей №554 Санкт-Петербург 5 -
613 Процаенко Ольга Сергеевна Гимназия №116 Санкт-Петербург 5 -
614 Бухвостов Андрей Игоревич Гимназия №171 Санкт-Петербург 5 -
615 Иванова Инесса Сергеевна Лицей №533 Санкт-Петербург 5 -
616 Черненко Валерия Геннадьевна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 5 -
617 Севридова Ксения Сергеевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 5 -
618 Лапко Семён Вадимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5 -
619 Кулик Николай Николаевич Гимназия-интернат №664 Санкт-Петербург 5 -
620 Троянов Денис Михайлович МОУ СОШ №104 Челябинск 5 -
621 Марченко Артем Александрович Гимназия №271 Санкт-Петербург 5 -
622 Балакирев Дмитрий Викторович Гимназия №470 Санкт-Петербург 5 -
623 Ткачева Софья Александровна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 -
624 Князева Анна Петровна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 5 -
625 Михелашвили Бен Иосифович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 5 -
626 Воронов Игорь Михайлович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 5 -
627 Лапин Дмитрий Геннадьевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5 -
628 Анфимов Евгений Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 5 -
629 Игушкина Анастасия Александровна Учебно-воспитательный центр молодежного жилого комплекса СОШ №61 Чебоксары 5 -
630 Дулатов Ильдар Наилевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 5 -
631 Филиппов Алексей Аркадьевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 5 -
632 Логвинович Дмитрий Геннадьевич Лицей №273 Санкт-Петербург 5 -
633 Кузнецова Марья Юрьевна МОУ Лицей №32 Вологда 5 -
634 Решетников Глеб Валерьевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 5 -
635 Романенко Алексей Олегович Школа №636 Санкт-Петербург 5 -
636 Васильева Вероника Андреевна Школа №6 Луга 5 -
637 Вершков Алексей Сергеевич Лицей №554 Санкт-Петербург 5 -
638 Татаринцев Дмитрий Олегович МОУ Лицей №36 Саратов 5 -
639 Кузнецова Екатерина Алексеевна Школа №264 Санкт-Петербург 5 -
640 Сорокина Евгения Александровна ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 5 -
641 Романов Алексей Николаевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 5 -
642 Линев Андрей Александрович МОУ СОШ №2 г. Строитель Строитель 5 -
643 Тотолин Олег Владимирович Лицей №395 Санкт-Петербург 5 -
644 Есауленко Антон Владимирович МОУ СОШ №10 Петропавловск 5 -
645 Андреева Ольга Владимировна Гимназия №261 Санкт-Петербург 5 -
646 Тихонова Мария Валерьевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 5 -
647 Кавокин Александр Сергеевич ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 5 -
648 Косухин Александр Владимирович ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 5 -
649 Сушко Никита Андреевич ЛИТ №1533 Москва 5 -
650 Зорин Иван Андреевич МОУ СОШ №9 Чехов 5 -
651 Дерун Ольга Викторовна Школа №6 Луга 5 -
652 Лапушкин Андрей Андреевич Гимназия №49 Санкт-Петербург 5 -
653 Фёдоров Максим Юрьевич Лицей №273 Санкт-Петербург 5 -
654 Серебро Александр Владиславович БСМ Санкт-Петербург 5 -
655 Кулатова Наталья Александровна Гимназия №11 Санкт-Петербург 5 -
656 Кузнецов Марк Станиславович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 5 -
657 Комлев Андрей Александрович Школа №423 Санкт-Петербург 5 -
658 Матолыгина Дарья Андреевна МОУ Академический лицей г. Томска Томск 5 -
659 Поклонский Владислав Николаевич МОУ Владимировская СОШ п. Тюльган 5 -
660 Дунаев Антон Игоревич МОУ Лицей №39 Озерск 5 -
661 Савин Константин Сергеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 5 -
662 Богданов Кирилл Валерьевич МОУ Волховская СОШ №1 Волхов 5 -
663 Фридман Виктор Сергеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 5 -
664 Кряклин Александр Евгеньевич МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 5 -
665 Фаустов Богдан Андреевич Северский Общеобразовательный Лицей Северск 5 -
666 Федорова Елизавета Михайловна МОУ СОШ с УИОП №1 Шебекино 5 -
667 Белугин Константин Алексеевич ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик 5 -
668 Наумов Максим Романович МОУ Лицей №37 Саратов 5 -
669 Моисеев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 5 -
670 Сипачёв Антон Игоревич МОУ Лицей №38 Белгород 5 -
671 Колодривский Александр Викторович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 -
672 Лисова Наталья Сергеевна МОУ "Гимназия" Обнинск 5 -
673 Кагирова Алия Фанисовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 5 -
674 Лазарев Артем Игоревич ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик 5 -
675 Вахрушева Юлия Сегреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 -
676 Соколова Наталья Михайловна Гимназия №107 Санкт-Петербург 5 -
677 Казачук Мария Андреевна ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана Москва 5 -
678 Дьякова Маргарита Алексеевна МОУ Лицей №32 Вологда 5 -
679 Кравчук София Николаевна МОУ Академический лицей г. Томска Томск 5 -
680 Зубаревич Василий Сергеевич Гимназия №56 Санкт-Петербург 5 -
681 Ермилов Владислав Дмитриевич ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 5 -
682 Осипов Владимир Валерьевич Школа №292 Санкт-Петербург 5 -
683 Могилев Илья Игоревич Школа №356 Санкт-Петербург 5 -
684 Секриеру Грета Дмитриевна Гимназия №4 Мурманск 5 -
685 Комолова Юлия Дмитриевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 4 -
686 Рябова Анна Сергеевна ФМЛ №31 Челябинск 4 -
687 Михайлов Степан Андреевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
688 Ортякова Вера Павловна Школа №548 Санкт-Петербург 4 -
689 Семыкин Эдуард Владимирович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 4 -
690 Дмитриев Кирилл Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4 -
691 Рыженкова Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №17 Миасс 4 -
692 Гилёв Глеб Александрович Школа №382 Санкт-Петербург 4 -
693 Ломтев Дмитрий Сергеевич МОУ Веревская СОШ д. Малое Верево 4 -
694 Сахаров Максим Борисович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
695 Плис Кирилл Петрович Аничков Лицей Санкт-Петербург 4 -
696 Платонов Алексей Олегович МОУ Пудостьская СОШ п. Пудость 4 -
697 Артемьев Егор Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 4 -
698 Удальцов Антон Геннадиевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
699 Евтушенко Олег Викторович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
700 Блотнер Борис Борисович Школа №606 Санкт-Петербург 4 -
701 Круглов Тарас Сергеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
702 Зайцев Александр Сергеевич Гимназия № 4 Великий Новгород 4 -
703 Перелома Сергей Викторович Школа №91 Санкт-Петербург 4 -
704 Бакланов Александр Валерьевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 4 -
705 Паршина Екатерина Юрьевна Школа №249 Санкт-Петербург 4 -
706 Филипенко Вадим Андреевич МОУ СОШ №12 Мирный 4 -
707 Метелкина Светлана Николаевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
708 Сивкова Анна Андреевна МОУ ГСОШ Калязин 4 -
709 Куриленко Антон Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск 4 -
710 Зубков Владимир Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
711 Яремчук Ольга Валерьевна МОУ Удомельская СОШ №4 Удомля 4 -
712 Абакумов Георгий Вячеславович Школа №606 Санкт-Петербург 4 -
713 Бриттал Елена Игоревна ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана Москва 4 -
714 Егоровский Константин Олегович МОУ Лицей №486 Санкт-Петербург 4 -
715 Карпушенко Александр Вячеславович ГОУ СОШ №349 Санкт-Петербург 4 -
716 Кусиков Кирилл Сергеевич ГОУ СОШ №612 Санкт-Петербург 4 -
717 Савельев Кирилл Николаевич МОУ СОШ №1 Межгорье 4 -
718 Ивашев Андрей Юрьевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 4 -
719 Куликов Александр Викторович Лицей №64 Санкт-Петербург 4 -
720 Болсуновский Александр Васильевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
721 Цурков Денис Андреевич Лицей №95 Санкт-Петербург 4 -
722 Пересторонина Кристина Игоревна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 -
723 Макаренко Вячеслав Владимирович ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 4 -
724 Миркин Игорь Леонидович Школа №238 Санкт-Петербург 4 -
725 Соловьёв Андрей Юрьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 4 -
726 Копылов Антон Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
727 Чанцев Андрей Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 4 -
728 Ковалев Олег Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4 -
729 Резванов Аскар Анварович МОУ Лицей №153 Уфа 4 -
730 Пыринов Иван Иванович МОУ Лицей Урюпинск 4 -
731 Сигабатулин Алексей Михайлович Гимназия №56 Санкт-Петербург 4 -
732 Бендер Андрей Валерьевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 4 -
733 Яковлев Александр Вячеславович МОУ СОШ №16 Еманжелинск 4 -
734 Смирнов Александр Николаевич Гимназия №406 Санкт-Петербург 4 -
735 Кузьмин Олег Игоревич СОШ №644 Санкт-Петербург 4 -
736 Полякова Сауле Юрьевна Школа №606 Санкт-Петербург 4 -
737 Матыско Илья Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
738 Артемьева Вероника Андреевна МОУ СОШ №1 Олонец 4 -
739 Макогоненко Марина Олеговна Школа №6 Луга 4 -
740 Игнатчик Макар Михайлович Гимназия №114 Санкт-Петербург 4 -
741 Курлыков Сергей Валерьевич Лицей №554 Санкт-Петербург 4 -
742 Шестаков Филипп Валентинович МОУ Гимназия №53 Магнитогорск 4 -
743 Яшкардин Ростислав Владимирович Школа №94 Санкт-Петербург 4 -
744 Сеничев Даниил Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 4 -
745 Адамович Александр Андреевич МОУ СОШ №14 Выборг 4 -
746 Кузнецов Александр Юрьевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 4 -
747 Афанасьева Ангелина Вячеславовна Гимназия №441 Санкт-Петербург 4 -
748 Старцев Герман Евгеньевич Школа №249 Санкт-Петербург 4 -
749 Александров Анатолий Сергеевич ГОУ СОШ №68 Санкт-Петербург 4 -
750 Першуткин Алексей Эдуардович ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 4 -
751 Бернатович Константин Александрович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
752 Стародубов Роман Игоревич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 4 -
753 Каплинский Глеб Эдуардович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 3 -
754 Балышев Игорь Михайлович НОУ гимназия "Немецкая гимназия "Петершуле" Санкт-Петербург 3 -
755 Воротилов Александр Викторович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 3 -
756 Ковченов Максим Михайлович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
757 Денисова Полина Игоревна Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
758 Каргальцева Наталья Сергеевна МОУ СОШ №13 Челябинск 3 -
759 Дейнекин Святослав Сергеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
760 Зайкин Алексей Николаевич МОУ Гимназия №56 Томск 3 -
761 Смирнов Евгений Владимирович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 3 -
762 Алешкевич Наталья Владимировна МОУ Пашская СОШ с. Паша 3 -
763 Челяева Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №17 Миасс 3 -
764 Савин Василий Павлович Гимназия №56 Санкт-Петербург 3 -
765 Григорьев Виталий Сергеевич ГОУ СОШ №930 Москва 3 -
766 Кондаков Михаил Юрьевич Школа №264 Санкт-Петербург 3 -
767 Шаршов Михаил Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3 -
768 Тимофеенко Иван Сергеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 3 -
769 Борискин Евгений Евгеньевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 3 -
770 Гончаров Роман Сергеевич МОУ СОШ №26 п. Ильинский 3 -
771 Тихонов Александр Яковлевич Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр" с. Шентала 3 -
772 Табишев Виктор Игоревич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 3 -
773 Скипидарникова Анастасия Игоревна Гимназия №402 Санкт-Петербург 3 -
774 Тимченко Тимур Алишерович ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 3 -
775 Чернова Анастасия Витальевна Школа №548 Санкт-Петербург 3 -
776 Бжихатлов Ислам Асланович ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик 3 -
777 Майныч Валерия Геннадьевна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 3 -
778 Юлдашев Марат Расилевич МОУ Лицей №8 Салават 3 -
779 Ильина Ксения Алексеевна Лицей №590 Санкт-Петербург 3 -
780 Мухамадиярова Юлия Альбертовна МОУ Гимназия №2 Салават 3 -
781 Боримов Максим Владимирович Всеволожская МОУ СОШ №2 Всеволожск 3 -
782 Рогушкин Владислав Александрович Гимназия №166 Санкт-Петербург 3 -
783 Мищук Никита Николаевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 3 -
784 Копылов Виталий Александрович Школа №548 Санкт-Петербург 3 -
785 Янчин Иван Андреевич Школа №548 Санкт-Петербург 3 -
786 Городецкий Александр Геннадьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 3 -
787 Свежова Юлия Игоревна Школа №422 Санкт-Петербург 3 -
788 Борисов Иван Игоревич МОУ Гимназия №235 Знаменск 3 -
789 Дрозд Арсений Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 3 -
790 Караульнова Валентина Александровна Школа №127 Санкт-Петербург 3 -
791 Молчанов Алексей Владимирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 3 -
792 Данилов Себастьян Юльевич Школа №497 Санкт-Петербург 3 -
793 Васильев Юлиан Константинович Лицей №554 Санкт-Петербург 3 -
794 Ростовцева Елена Анатольевна МОУ СОШ №49 Белгород 3 -
795 Кувакин Дмитрий Константинович Центр "Абитуриент" Железногорск (Красноярский край) 3 -
796 Гладков Илья Николаевич МОУ Школа №93 Тольятти 3 -
797 Акимова Александра Анатольевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 3 -
798 Сечеников Михаил Мирзо Школа №65 Санкт-Петербург 3 -
799 Сычев Александр Александрович Гимназия №271 Санкт-Петербург 3 -
800 Жаворонков Игорь Станиславович МОУ Гимназия №53 Магнитогорск 3 -
801 Павлов Дмитрий Сергеевич Школа №548 Санкт-Петербург 3 -
802 Гумеров Айдар Ринатович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 3 -
803 Дубин Павел Игоревич СОУ СОШ №5 Каменск-Уральский 3 -
804 Еремин Олег Евгеньевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 3 -
805 Гужа Марис Валерьевич Гимназия №85 Санкт-Петербург 3 -
806 Бабичев Алексей Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 3 -
807 Плотников Денис Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 3 -
808 Маргарянц Анастасия Дмитриевна Школа №282 Санкт-Петербург 3 -
809 Валишевский Михаил Владимирович ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 3 -
810 Сверчков Денис Сергеевич Гимназия №402 Санкт-Петербург 3 -
811 Торопков Арсений Сергеевич Школа №9 Гатчина 3 -
812 Косов Василий Николаевич ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 3 -
813 Тихомиров Владислав Эдуардович ЛНМО Санкт-Петербург 3 -
814 Дебердеев Алексей Рамисович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 2 -
815 Молофеева Елена Олеговна МОУ СОШ №17 Миасс 2 -
816 Захарцов Дмитрий Егорович МОУ СОШ №9 Магнитогорск 2 -
817 Цыбулькин Антон Ильич Школа №456 Санкт-Петербург 2 -
818 Адонин Николай Валерьевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 2 -
819 Ерёменко Артём Анатольевич НОУ "Унисон" Санкт-Петербург 2 -
820 Алексеева Светлана Николаевна МОУ СОШ №13 Челябинск 2 -
821 Щенов Дмитрий Валентинович МОУ Гимназия №56 Томск 2 -
822 Начоева Марианна Хасанбиевна МОУ СОШ №1 с. Малка с. Малка 2 -
823 Уткина Дарья Алексеевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 2 -
824 Морозов Игорь Игоревич МОУ СОШ №51 Саратов 2 -
825 Дмитриева Кира Геннадьевна Школа №377 Санкт-Петербург 2 -
826 Давыденко Софья Александровна МОУ Гимназия №56 Томск 2 -
827 Скидан Ольга Сергеевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 2 -
828 Орлов Михаил Романович МОУ СОШ №18 Миасс 2 -
829 Злотенко Екатерина Алексеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
830 Гадзова Марита Хамидбиевна ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик 2 -
831 Маркаров Павел Александрович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 2 -
832 Пузыня Екатерина Вячеславовна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 2 -
833 Павлова Софья Сергеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 2 -
834 Бабинова Вера Александровна МОУ Лицей №97 Челябинск 2 -
835 Яковлев Дмитрий Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 2 -
836 Мошкова Анастасия Павловна ГОУ Лицей №1594 Москва 2 -
837 Зотова Евгения Викторовна Лицей №265 Санкт-Петербург 2 -
838 Банщиков Константин Янович Школа №525 Санкт-Петербург 2 -
839 Гречушников Антон Андреевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 2 -
840 Тушева Дарья Валерьевна Лицей №229 Санкт-Петербург 2 -
841 Мустафаев Фаик Юсифович Школа №356 Санкт-Петербург 2 -
842 Чепрасова Марина Павловна МОУ СОШ №67 Саратов 2 -
843 Ципоруха Екатерина Евгеньевна МОУ Лицей №36 Саратов 2 -
844 Цыренов Евгений Евгеньевич Лицей №590 Санкт-Петербург 2 -
845 Саенко Валерия Игоревна Школа №6 Луга 2 -
846 Проскурина Анастасия Константиновна МОУ СОШ №170 Екатеринбург 2 -
847 Снегова Анастасия Михайловна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 2 -
848 Галкина Екатерина Андреевна Школа №456 Санкт-Петербург 2 -
849 Морев Виктор Александрович МОУ Удомельская СОШ №4 Удомля 2 -
850 Буза Дмитрий Геннадьевич МОУ СОШ №49 Белгород 2 -
851 Афанасьева Александра Михайловна Гимназия №56 Санкт-Петербург 2 -
852 Попикова Оксана Борисовна МОУ Гимназия №53 Магнитогорск 2 -
853 Габдрашитова Ольга Сергеевна МОУ СОШ №7 Миасс 2 -
854 Бабинцев Антон Александрович Лицей №590 Санкт-Петербург 2 -
855 Сусский Иван Александрович ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург 2 -
856 Сироткин Филипп Петрович Лицей №64 Санкт-Петербург 2 -
857 Сидоров Сергей Вячеславович Школа №606 Санкт-Петербург 2 -
858 Мишукова Татьяна Александровна МОУ Казацкая СОШ с. Казацкое 2 -
859 Лепенчук Алла Юрьевна Школа №456 Санкт-Петербург 2 -
860 Юрлов Алексей Сергеевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 2 -
861 Сергеева Алина Александровна ГОУ СОШ №495 Санкт-Петербург 2 -
862 Дёмина Елизавета Константиновна МОУ Гимназия №9 Тольятти 2 -
863 Слепченко Артем Александрович ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 2 -
864 Гопаненко Артём Николаевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 2 -
865 Нестеренко Николай Александрович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 2 -
866 Байназаров Альберт Артурович МОУ Лянторская СОШ №4 Лянтор 2 -
867 Андреев Денис Андреевич МОУ СОШ №40 Старый Оскол 2 -
868 Первушин Сергей Андреевич Школа №65 Санкт-Петербург 2 -
869 Прохоров Сергей Антонович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 2 -
870 Желтянников Виктор Викторович ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 2 -
871 Бойцов Александр Андреевич Гимназия №586 Санкт-Петербург 2 -
872 Волосатов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 2 -
873 Елисеева Элла Викторовна МОУ Гимназия №53 Магнитогорск 2 -
874 Елисеева Анжела Викторовна МОУ Гимназия №53 Магнитогорск 2 -
875 Пипа Роман Сергеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 2 -
876 Чернелевский Анатолий Олегович Школа №410 Санкт-Петербург 2 -
877 Нечаева Ксения Константиновна МОУ СОШ №9 Магнитогорск 1 -
878 Нетесанова Виктория Викторовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
879 Фролов Станислав Николаевич МОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 1 -
880 Ермолин Антон Сергеевич МОУ СОШ №104 Челябинск 1 -
881 Куприянов Роман Андреевич МОУ СОШ №66 Саратов 1 -
882 Шевченко Владислав Александрович МОУ Лицей №36 Саратов 1 -
883 Коблов Алесандр Сергеевич МОУ Лицей №36 Саратов 1 -
884 Кузнецов Александр Николаевич МОУ СОШ №70 Саратов 1 -
885 Сергеев Александр Борисович МОУ Лицей №38 Белгород 1 -
886 Сиразиева Эльза Ленаровна Гимназия №470 Санкт-Петербург 1 -
887 Рындова Ирина Игоревна Школа №585 Санкт-Петербург 1 -
888 Стародубцев Максим Александрович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
889 Ракитёнок Наталия Игоревна Школа №456 Санкт-Петербург 1 -
890 Лупуленко Андрей Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 1 -
891 Кутузова Кристина Сергевна Школа №548 Санкт-Петербург 1 -
892 Кузьмичев Сергей Владимирович Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр" с. Шентала 1 -
893 Кузьмичёва Виктория Олеговна Школа №242 Санкт-Петербург 1 -
894 Миронов Кирилл Александрович МОУ Лицей №36 Саратов 1 -
895 Куклина Наталия Николаевна МОУ Лицей №32 Вологда 1 -
896 Толбатов Антон Сергеевич Лицей №95 Санкт-Петербург 1 -
897 Коряков Андрей Викторович МОУ СОШ №1 г.Строитель Строитель 1 -
898 Банных Никита Андреевич МОУ ОГО СОШ №21 Озерск 1 -
899 Михайлов Андрей Викторович МОУ СОШ №9 Магнитогорск 1 -
900 Проенко Анастасия Васильевна МОУ СОШ №1 п. Маслова Пристань 1 -
901 Савина Ксения Александровна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
902 Мамедов Максим Вилаятович МОУ Лицей Урюпинск 1 -
903 Кулижников Александр Юрьевич Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург 1 -
904 Мальмберг Сергей Александрович Школа №580 Санкт-Петербург 1 -
905 Лемков Алексей Антонович МОУ Гимназия №9 Тольятти 1 -
906 Дорожкин Тимофей Николаевич Агалатовская Школа п. Агалатово 1 -
907 Бельский Дмитрий Александрович МОУ СОШ №40 Старый Оскол 1 -
908 Семенов Даниил Алексеевич МОУ СОШ №17 Миасс 0 -
909 Зарипов Ринат Альбертович МОУ Лицей №36 Саратов 0 -
910 Растегаева Нина Владимировна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
911 Селиверстов Александр Сергеевич МОУ СОШ №13 Челябинск 0 -
912 Савельев Иван Дмитриевич МОУ СОШ №17 Миасс 0 -
913 Полеев Денис Игоревич ГОУ СОШ №475 Санкт-Петербург 0 -
914 Улин Александр Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
915 Меньшиков Фёдор Олегович МОУ СОШ №170 Екатеринбург 0 -
916 Егорова Светлана Алексеевна Гимназия №295 Санкт-Петербург 0 -
917 Коленченко Денис Андреевич ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 0 -
918 Кляус Татьяна Константиновна Школа №636 Санкт-Петербург 0 -
919 Стариков Александр Юрьевич Петровский колледж Санкт-Петербург 0 -
920 Фёдоров Денис Александрович ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 0 -
921 Старченко Ярослав Дмитриевич МОУ Лицей №32 Белгород 0 -
922 Бобрышев Сергей Сергеевич Школа №373 Санкт-Петербург 0 -
923 Аверьянов Родион Петрович НОУ Лидер Санкт-Петербург 0 -
924 Олейник Иван Иванович ГОУ ОШИ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 0 -
925 Вантеева Марина Алексеевна МОУ Лицей №36 Саратов 0 -
926 Ерёменко Алексей Олегович Гимназия №49 Санкт-Петербург 0 -
927 Рузайкин Станислав Юрьевич МОУ Масловопристанская СОШ п. Маслова Пристань 0 -
928 Гусихин Анатолий Дмитриевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 0 -
929 Балгазина Алиса Ильдаровна Школа № 521 Санкт-Петербург 0 -
930 Рыжков Владислав Игоревич Школа №606 Санкт-Петербург 0 -
931 Грушнис Катерина Игоревна Гимназия №441 Санкт-Петербург 0 -
На главную Написать письмо