Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты Интернет-олимпиады по математике 2009/2010

Результаты участников будут корректироваться в ходе проведения апелляций. По вопросам выдачи дипломов после 28 марта обращайтесь по электронной почте fitp@mail.ifmo.ru

  ФИО Школа Город Кол-во баллов Диплом  
1 Пуллынен Александр Альбертович МОУ СОШ №3 Бежецк 22 I Заполнить анкету
2 Аслезов Виталий Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
3 Антипов Денис Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
4 Снегова Анастасия Михайловна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
5 Парникель Борис Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
6 Вакс Алексей Федорович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
7 Лукашевичус Ксения Ромальдасовна Городская гимназия Новый Уренгой 22 I Заполнить анкету
8 Колмогорова Алена Олеговна ФМЛ №31 Челябинск 22 I Заполнить анкету
9 Мейнстер Давид Львович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
10 Буряков Михаил Александрович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
11 Мартыненко Марк Владимирович Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
12 Александров Иван Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
13 Аникина Екатерина Владимировна МОУ Гимназия №26 Челябинск 22 I Заполнить анкету
14 Ильин Михаил Игоревич МОУ Гимназия №1 Бежецк 22 I Заполнить анкету
15 Романова Александра Игоревна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 22 I Заполнить анкету
16 Фридман Виктор Сергеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 21 I Заполнить анкету
17 Кетова Ангелина Андреевна Гимназия №159 Санкт-Петербург 20 I Заполнить анкету
18 Трибунский Михаил Игоревич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 20 I Заполнить анкету
19 Миронович Владимир Анатольевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 20 I Заполнить анкету
20 Маркевич Евгений Михайлович Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург 20 I Заполнить анкету
21 Епифанов Сергей Игоревич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 20 I Заполнить анкету
22 Шелопут Татьяна Олеговна ФМЛ №31 Челябинск 20 I Заполнить анкету
23 Самарцев Андрей Алексеевич Физико-технический лицей №1 Саратов 19 I Заполнить анкету
24 Чермных Александр Сертеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
25 Ан Станислав Владимирович Школа №274 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
26 Евстафьев Никита Владимирович ФМЛ №31 Челябинск 19 I Заполнить анкету
27 Кочетков Илья Владимирович МОУ СОШ №90 Железногорск (Красноярский край) 19 I Заполнить анкету
28 Сукманова Дарья Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов 19 I Заполнить анкету
29 Шаповалов Константин Артурович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
30 Рыкачевский Антон Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
31 Червинский Фёдор Дмитриевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
32 Богданов Виктор Николаевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 19 I Заполнить анкету
33 Бреева Анна Александровна ФМЛ №31 Челябинск 19 I Заполнить анкету
34 Чумарёв Илья Юрьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
35 Штильман Михаил Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
36 Серов Артем Андреевич МОУ Гимназия "Эврика" Великий Новгород 19 I Заполнить анкету
37 Алефиров Алексей Андреевич ЛНМО Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
38 Красильников Василий Георгиевич Школа №8 Вологда 19 I Заполнить анкету
39 Чураков Павел Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
40 Козлов Михаил Юрьевич МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов 19 I Заполнить анкету
41 Баглай Михаил Игоревич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 19 I Заполнить анкету
42 Чепурченко Ксения Валерьевна Технический лицей №165 Алматы 19 I Заполнить анкету
43 Кротков Павел Андреевич ФМЛ №31 Челябинск 18 I Заполнить анкету
44 Завадский Дмитрий Иванович Школа №1 Коммунар 18 I Заполнить анкету
45 Дроздов Кирилл Михайлович Гимназия №168 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
46 Денисов Федор Юрьевич Гимназия №67 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
47 Примак Дмитрий Игоревич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
48 Матвеев Филипп Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
49 Иванов Дмитрий Игоревич МОУ "ЦО "ППК" Псков 18 I Заполнить анкету
50 Панфилов Виталий Сергеевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
51 Зайцев Александр Сергеевич Гимназия № 4 Великий Новгород 18 I Заполнить анкету
52 Гордиевская Юлия Дмитриевна МОУ Лицей №82 Челябинск 18 I Заполнить анкету
53 Кармалеев Олег Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
54 Гречушников Антон Андреевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 18 I Заполнить анкету
55 Гузинин Максим Вадимович Псковский технический лицей Псков 18 I Заполнить анкету
56 Жигалов Николай Сергеевич Тверское Суворовское Военое Училище Бежецк 18 I Заполнить анкету
57 Лапицкий Александр Максимович Лицей инновационных технологий Хабаровск 18 I Заполнить анкету
58 Лебедев Борис Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
59 Фролова Варвара Дмитриевна Гимназия №171 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
60 Закирова Ирина Игоревна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 18 I Заполнить анкету
61 Кийски Александр Эдуардович Псковский технический лицей Псков 18 I Заполнить анкету
62 Швиденко Вячеслав Андреевич Школа №391 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
63 Варакин Павел Ильич Псковский технический лицей Псков 18 I Заполнить анкету
64 Панова Ирина Михайловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
65 Шагал Аркадий Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 18 I Заполнить анкету
66 ?діл?азы Іліяс Махм?д?лы Интеллектуальная школа Перого Президента города Астана Астана (Целиноград) 18 I Заполнить анкету
67 Мамирова Тамила Алмасовна РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 18 I Заполнить анкету
68 Mukusheva Dana Kanatovna РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 18 I Заполнить анкету
69 Сулейменов Азат Кауезович Интеллектуальная школа Перого Президента города Астана Астана (Целиноград) 18 I Заполнить анкету
70 Котов Владислав Андреевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
71 Гуляев Григорий Игоревич НОУ Школа им. А.М.Горчакова Павловск 17 I Заполнить анкету
72 Каплинский Глеб Эдуардович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 17 I Заполнить анкету
73 Погосян Артем Арменович ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
74 Кундик Юлия Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
75 Поздин Дмитрий Евгеньевич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 17 I Заполнить анкету
76 Семёнов Павел Владиславович Школа №263 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
77 Гутара Виктория Алексеевна ФМЛ №31 Челябинск 17 I Заполнить анкету
78 Тагирова Ляйсан Фларисовна МОБУ Лицей №1 Нефтекамск 17 I Заполнить анкету
79 Халаф Басель Халед ФМЛ №239 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
80 Голубев Кирилл Владимирович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
81 Гуленкин Василий Эдуардович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
82 Никитин Дмитрий Сергеевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 17 I Заполнить анкету
83 Андреев Кирилл Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 17 I Заполнить анкету
84 Рагузин Константин Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов 16 I Заполнить анкету
85 Мешков Роман Денисович Школа №35 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
86 Белогаев Андрей Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 16 I Заполнить анкету
87 Валиев Михаил Михайлович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 16 I Заполнить анкету
88 Росин Аркадий Александрович Гимназия №85 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
89 Сухинский Игорь Владленович ФМЛ №31 Челябинск 16 I Заполнить анкету
90 Бакулина Екатерина Константиновна Гимназия №67 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
91 Дельянидис Петрос Роландович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
92 Труфанов Сергей Кириллович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
93 Голиков Евгений Александрович КРФМЛИ Сыктывкар 16 I Заполнить анкету
94 Гончарова Юлия Сергеевна Школа №77 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
95 Зубаревич Василий Сергеевич Гимназия №56 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
96 Миславский Антон Дмитриевич Гимназия №67 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
97 Буренев Павел Николаевич Школа №292 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
98 Семёнов Артём Сергеевич Войсковицкая СОШ №2 Гатчина 16 I Заполнить анкету
99 Филатов Вадим Юрьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
100 Кулижников Александр Юрьевич Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
101 Старкова Софья Алексеевна СУНЦ УрГУ Екатеринбург 16 I Заполнить анкету
102 Коковцев Дмитрий Геннадьевич Школа №312 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
103 Пыринов Иван Иванович МОУ Лицей Урюпинск 16 I Заполнить анкету
104 Лаптенко Александр Эдуардович Физико-технический лицей №1 Саратов 16 I Заполнить анкету
105 Филимонов Андрей Андреевич МОУ СОШ №2 им. Сергея Забавина Красный Холм 16 I Заполнить анкету
106 Кирик Иван Александрович Гимназия №114 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
107 Лукьянов Станислав Александрович Школа №215 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
108 Лытаев Михаил Сергеевич Лицей №64 Санкт-Петербург 16 I Заполнить анкету
109 Александров Никита Анатольевич МОУ Лицей №39 Озерск 16 I Заполнить анкету
110 Сапенов Ержан Конакбаевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 16 I Заполнить анкету
111 Герасимов Дмитрий Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 15 II Заполнить анкету
112 Чернавин Александр Анатольевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
113 Павлов Александр Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
114 Андрианов Василий Эдуардович ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
115 Атласова Мария Игоревна МОУ Гимназия №1 Бежецк 15 II Заполнить анкету
116 Шулаев Андрей Владимирович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
117 Ерофеев Денис Сергеевич МОУ СОШ №3 Бежецк 15 II Заполнить анкету
118 Крюков Михаил Евгеньевич Школа №1189 Москва 15 II Заполнить анкету
119 Сергеева Алина Александровна ГОУ СОШ №495 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
120 Филатов Антон Юрьевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
121 Ворошнин Владимр Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
122 Костина Наталья Николаевна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
123 Машков Максим Александрович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 15 II Заполнить анкету
124 Шамсутдинов Азат Ильгизарович МБОУ Гимназия им. И.Ш. Муксинова г. Янаул Янаул 15 II Заполнить анкету
125 Чернышёв Анатолий Владимирович МОУ СОШ №111 Минеральные Воды 15 II Заполнить анкету
126 Самохин Владимир Валерьевич Школа №3 Сергач 15 II Заполнить анкету
127 Перегуда Владимир Владимирович Школа №6 Луга 15 II Заполнить анкету
128 Мамчиц Дмитрий Вячеславович Гимназия №426 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
129 Гудошникова Анна Андреевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 15 II Заполнить анкету
130 Перчиков Евгений Александрович ГОУ СОШ №149 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
131 Сидорова Екатерина Александровна МОУ СОШ №16 Вологда 15 II Заполнить анкету
132 Муравьёв Сергей Борисович Лицей №64 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
133 Кучурина Анастасия Андреевна Лицей №533 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
134 Шумилин Игорь Дмитриевич Гимназия №278 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
135 Марков Дмитрий Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
136 Кузнецов Александр Андреевич МОБУ Лицей №1 Нефтекамск 15 II Заполнить анкету
137 Костебелова Виктория Константиновна МОУ СОШ №1 Сургут 15 II Заполнить анкету
138 Ермакова Людмила Михайловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15 II Заполнить анкету
139 савицкий александр вадимович МОУ Гимназия №2 Георгиевск 15 II Заполнить анкету
140 Власюк Дмитрий Петрович СОШ №2 Гатчина 15 II Заполнить анкету
141 Катышев Никита Петрович МОУ Лицей №37 Саратов 15 II Заполнить анкету
142 Коваль Станислав Иванович МОУ СОШ №4 г.Тосно Тосно 15 II Заполнить анкету
143 Тухватуллин Рустем Рауфович МОУ Лицей №83 Уфа 15 II Заполнить анкету
144 Басин Антон Олегович Гимназия №134 Алматы 15 II Заполнить анкету
145 Ковалева Анастасия Михайловна ГОУ СОШ №218 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
146 Пунина Ксения Антоновна Школа №89 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
147 Веселков Алексей Сергеевич МОУ Гимназия №1 Печора 14 II Заполнить анкету
148 Муцянко Михаил Сергеевич Гимназия №116 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
149 Лобанов Михаил Борисович Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
150 Рыбкин Никита Геннадьевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
151 Григорьев Виталий Валерьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
152 Рачилов Константин Евгеньевич ФМЛ №31 Челябинск 14 II Заполнить анкету
153 Давлеткельдиев Алексей Сергеевич МОУ Пудостьская СОШ п. Пудость 14 II Заполнить анкету
154 Латыпова Диана Маратовна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 14 II Заполнить анкету
155 Арбузов Иван Дмитриевич МОУ СОШ №29 Смоленск 14 II Заполнить анкету
156 Калениченко Валентина Николаевна МОУ Лицей Урюпинск 14 II Заполнить анкету
157 Степанян Тарон Гнелович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
158 Николаев Дмитрий Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
159 Olimjoni Pirahmad Pirahmad Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 14 II Заполнить анкету
160 Половников Кирилл Евгеньевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
161 Круткин Олег Леонидович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
162 Коробов Олег Юрьевич Лицей №64 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
163 Белов Юрий Игоревич Гимназия №470 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
164 Бедная Анастасия Игоревна МОУ СОШ ЗАТО Солнечный ЗАТО Солнечный 14 II Заполнить анкету
165 Малков Никита Валерьевич Гимназия №6 Мурманск 14 II Заполнить анкету
166 Талызин Илья Владимирович МОУ Цивильская СОШ №1 Цивильск 14 II Заполнить анкету
167 Архипова Марина Сергеевна МОУ Лицей №41 Ижевск 14 II Заполнить анкету
168 Ламанов Дмитрий Константинович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
169 Татаркин Родион Дмитриевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
170 Пискова Антонина Владиславовна Школа №606 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
171 Земскова Дарья Сергеевна МОУ "Гимназия" Старая Русса 14 II Заполнить анкету
172 Форманский Евгений Владимирович Школа №65 Санкт-Петербург 14 II Заполнить анкету
173 Самойлова Наталья Николаевна ФМЛ №31 Челябинск 13 II Заполнить анкету
174 Кальсин Сергей Александрович Технический лицей №165 Алматы 13 II Заполнить анкету
175 Чернов Дмитрий Владимирович Гимназия №63 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
176 Грант Наталия Владимировна Лицей №40 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
177 Ковалев Олег Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
178 Игнатенко Вера Викторовна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
179 Королёв Валентин Алексеевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
180 Жигалова Евгения Алексеевна ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 13 II Заполнить анкету
181 Козлов Артем Вадимович ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
182 Горыня Антон Валерьевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
183 Федотова Оксана Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
184 Иванов Денис Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
185 Веретенников Иван Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
186 Зорин Роман Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
187 Никешина Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 13 II Заполнить анкету
188 Самарцев Константин Олегович МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 13 II Заполнить анкету
189 Сычёва Таисия Павловна Лицей №40 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
190 Еремин Олег Евгеньевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
191 Петрушин Василий Иванович Школа №292 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
192 Родионова Василиса Юрьевна МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань 13 II Заполнить анкету
193 Димитрова Алина Димитрова ФМЛ №366 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
194 Яровой Константин Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
195 Симанов Глеб Сергеевич ФМЛ №31 Челябинск 13 II Заполнить анкету
196 Кудрявцев Николай Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 13 II Заполнить анкету
197 Ришко Ярослав Игоревич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
198 Кубынин Павел Андреевич Школа №518 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
199 Волгина Ольга Антоновна Школа №292 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
200 Миронов Николай Евгеньевич МОУ СОШ №4 Гатчина 13 II Заполнить анкету
201 Бутенко Николай Андреевич МОУ СОШ №10 Красноярск 13 II Заполнить анкету
202 Пугачев Алексей Александрович ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
203 Смирнов Павел Андреевич Школа №35 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
204 Силимович Валерия Сергеевна Лицей №329 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
205 Зиятдинов Тимур Салаватович МОУ Гимназия №44 Курск 13 II Заполнить анкету
206 Козлов Андрей Дмитриевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
207 Толстоноженко Александр Александрович Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут 13 II Заполнить анкету
208 Пахомов Даниил Юрьевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
209 Попова Дарья Андреевна Лицей №533 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
210 Евдокимов Андрей Игоревич ЛНМО Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
211 Русин Никита Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 13 II Заполнить анкету
212 Скубиева Светалана Андреевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
213 Демин Дмитрий Федорович Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
214 Мальченко Сергей Геннадьевич ГОУ СОШ №335 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
215 Лебедева Алёна Николаевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 13 II Заполнить анкету
216 Томилова Дарья Андреевна МОУ СОШ №125 Снежинск 13 II Заполнить анкету
217 Гришин Виталий Сергеевич Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 13 II Заполнить анкету
218 Черебаев Артем Геннадьевич МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны 13 II Заполнить анкету
219 Никифоров Антон Сергеевич Школа №518 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
220 Григорян Арташес Вагаршакович МОУ «Копорская» СОШ с. Копорье 13 II Заполнить анкету
221 Кашпирев Евгений Борисович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
222 Ратайко Михаил Сергеевич Гимназия №205 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
223 Атаманов Владимир Олегович Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 13 II Заполнить анкету
224 Шашкова Елизавета Михайловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
225 Подшивалова Кира Александровна МОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 13 II Заполнить анкету
226 Василевский Никита Вадимович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
227 Семушин Дмитрий Анатольевич МОУ Юкаменская СОШ Юкаменское 13 II Заполнить анкету
228 Гладков Илья Николаевич МОУ Школа №93 Тольятти 13 II Заполнить анкету
229 Фазылова Ольга Владиславовна МОУ Гимназия №166 Екатеринбург 13 II Заполнить анкету
230 Иванов Владислав Александрович Гимназия №56 Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
231 Ларионова Мария Николаевна Экономический лицей МБИ Санкт-Петербург 13 II Заполнить анкету
232 Наумов Андрей Дмитриевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 13 II Заполнить анкету
233 Мирджамолов Иномджон Комилович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
234 Румянцев Евгений Алексеевич МОУ Кингисеппская СОШ №4 Кингисепп 12 II Заполнить анкету
235 Трофимов Александр Олегович Школа-лицей ЛОРД Петропавловск 12 II Заполнить анкету
236 Овсянникова Надежда Сергеевна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 12 II Заполнить анкету
237 Мамаев Николай Владимирович МОУ Заволжский Лицей Заволжск 12 II Заполнить анкету
238 Пышнова Александра Витальевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
239 Шмидт Евгений Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
240 Корзуев Сергей Александрович Школа №422 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
241 Жукова Юлия Владимировна МОУ СОШ №9 Боровичи 12 II Заполнить анкету
242 Осипов Марк Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
243 Артемьев Егор Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
244 Шубина Ксения Юрьевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 12 II Заполнить анкету
245 Корсикова Анна Александровна МОУ СОШ №3 Бежецк 12 II Заполнить анкету
246 Янушевский Александр Андреевич Школа №292 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
247 Волкова Ольга Михайловна СОШ №644 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
248 Томилов Антон Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
249 Николаев Евгений Викторович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
250 Копылов Артём Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
251 Филатов Артём Юрьевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
252 Скворцова Татьяна Анатольевна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
253 Афанасьева Полина Владимировна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
254 Садайкин Тимур Мотаилевич Школа № 521 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
255 Фёдорова Екатерина Николаевна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 12 II Заполнить анкету
256 Рыбушкин Александр Сергеевич Школа №292 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
257 Евсиков Максим Константинович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 12 II Заполнить анкету
258 Константинов Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
259 Золотин Андрей Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
260 Васильев Петр Евгеньевич Лицей №344 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
261 Самонченко Денис Леонидович ЛНМО Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
262 Тарасова Елизавета Юрьевна МОУ Лицей №32 Вологда 12 II Заполнить анкету
263 Зайцев Олег Игоревич Школа № 521 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
264 Сухов Сергей Александрович МОУ Гимназия №1 Саратов 12 II Заполнить анкету
265 Марченко Сергей Алексеевич ГОУ СОШ №380 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
266 Соловьева Дарья Алексеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 12 II Заполнить анкету
267 Хон Евгений Артурович МОУ Школа №37 Выборг 12 II Заполнить анкету
268 Курбатов Алексей Сергеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 12 II Заполнить анкету
269 Девятовская Анна Андреевна МОУ "Тарногская средняя школа" с. Тарногский Городок 12 II Заполнить анкету
270 Адамчик Марина Николаевна ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
271 Лебедев Роман Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
272 Шикова Анастасия Андреевна ФМЛ №31 Челябинск 12 II Заполнить анкету
273 Смирнов Александр Николаевич Гимназия №406 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
274 Дешина Елена Витальевна МОУ Лицей №67 Тольятти 12 II Заполнить анкету
275 Клементьева Алина Андреевна Школа №58 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
276 Тимофеева Юлия Михайловна Гимназия №116 Санкт-Петербург 12 II Заполнить анкету
277 Сорокин Дмитрий Игоревич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 12 II Заполнить анкету
278 Фурманова Алиса Александровна Технический лицей №165 Алматы 12 II Заполнить анкету
279 Султанов Ескендир Маратович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 12 II Заполнить анкету
280 Маулаби Ернур Жаккудаулы ШОД "Дарын" Караганда 12 II Заполнить анкету
281 Чуглов Антон Сергеевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
282 Дмитриев Кирилл Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
283 Краснов Игорь Олегович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
284 Лексунина Дария Геннадьевна Школа №62 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
285 Мулишов Виктор Викторович НОУ Школа им. А.М.Горчакова Павловск 11 III Заполнить анкету
286 Рекунов Дмитрий Кириллович Школа №292 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
287 Осипова Мария Олеговна Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
288 Коротченко Евгения Сергеевна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 11 III Заполнить анкету
289 Кашпур Ксения Константиновна МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 11 III Заполнить анкету
290 Гилёв Глеб Александрович Школа №382 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
291 Власов Алексей Дмитриевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
292 Эргашев Абдулхалим Олимович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 11 III Заполнить анкету
293 Пухова Анна Александровна Школа №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
294 Кузьменко Андрей Сергеевич Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 11 III Заполнить анкету
295 Тихомиров Владислав Эдуардович ЛНМО Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
296 Иголкина Екатерина Михайловна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 III Заполнить анкету
297 Радченко Дмитрий Александрович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
298 Акулаева Елена Андреевна Школа №292 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
299 Самсонов Александр Вячеславович МОУ "Гимназия" Старая Русса 11 III Заполнить анкету
300 Никитин Андрей Сергеевич Лицей №95 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
301 Королькова Ольга Алексеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
302 Гопкало Наталья Сергеевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 11 III Заполнить анкету
303 Смирнов Павел Антонович Школа №9 Гатчина 11 III Заполнить анкету
304 Саравайский Михаил Александрович ЛНМО Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
305 Владимирская Мария Александровна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
306 Никифоров Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
307 Казанов Дмитрий Робертович МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 11 III Заполнить анкету
308 Кузнецова Марья Юрьевна МОУ Лицей №32 Вологда 11 III Заполнить анкету
309 Лашков Сергей Геннадиевич ЛНМО Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
310 Жуланов Ян Олегович МОУ Лицей №39 Озерск 11 III Заполнить анкету
311 Емельянов Виктор Александрович ФМШ Академгородок 11 III Заполнить анкету
312 Толбатов Антон Сергеевич Лицей №95 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
313 Бурмистрова Виктория Витальевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 11 III Заполнить анкету
314 Петров Антон Александрович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
315 Быкова Юлия Сергеевна МОУ Лицей №32 Вологда 11 III Заполнить анкету
316 Исаков Андрей Николаевич МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 11 III Заполнить анкету
317 Кожевников Иван Андреевич КРФМЛИ Сыктывкар 11 III Заполнить анкету
318 Антонов Георгий Александрович Лицей №344 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
319 Дородный Марк Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
320 Плотников Денис Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 11 III Заполнить анкету
321 Калинин Владислав Сергеевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
322 Рубцов Алексей Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
323 Трухин Александр Валерьевич НОУ "Учебно-воспитательный комплекс "Взмах" Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
324 Крылов Павел Дмитриевич МОУ СОШ №16 Королев 11 III Заполнить анкету
325 Пермогоров Александр Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
326 Измайлов Руслан Ринатович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 III Заполнить анкету
327 Пивницкий Идель Сергеевич Многопрофильная гимназия №79 Алматы 11 III Заполнить анкету
328 Казмагамбетов Нурболат Маралович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 11 III Заполнить анкету
329 Круглов Василий Васильевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
330 Радутинских Евгений Эдуардович Физико-технический лицей №1 Саратов 10 III Заполнить анкету
331 Николаева Татьяна Андреевна Гимназия №470 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
332 Ивашев Андрей Юрьевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
333 Либина Анна Кирилловна Школа №312 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
334 Галустова Полина Артуровна Школа №263 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
335 Семенова Екатерина Николаевна Лицей №1 Всеволожск 10 III Заполнить анкету
336 Чашников Александр Викторович Школа №9 Гатчина 10 III Заполнить анкету
337 Котенко Егор Даниилович Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
338 Неклюдов Сергей Фёдорович Высокоключевая СОШ п. Высокоключевой 10 III Заполнить анкету
339 Захаров Андрей Юрьевич Лицей №150 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
340 Бурнакин Даниил Олегович Школа № 521 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
341 Хорошев Роман Дмитриевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
342 Бушкин Александр Олегович МОУ Лицей №3 Волгоград 10 III Заполнить анкету
343 Емельянов Игорь Александрович МОУ СОШ №4 Вельск 10 III Заполнить анкету
344 Быстров Евгений Викторович Школа №444 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
345 Щербинин Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
346 Селин Иван Андреевич Гимназия №56 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
347 Комаров Дэн Анатольевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
348 Погарская Татьяна Аркадьевна Лицей №393 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
349 Исацкова Дарья Михайловна Школа №373 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
350 Смирнов Андрей Викторович Школа №292 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
351 Леонов Федор Вадимович Энергетический Лицей Смоленск 10 III Заполнить анкету
352 Сейферт Иннокентий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
353 Горбачёв Георгий Владимирович Гимназия №406 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
354 Чередниченко Сергей Андреевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
355 Романова Анна Романовна Лицей №393 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
356 Коржеманова Наталия Алексеевна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
357 Цветков Алексей Юрьевич Школа №373 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
358 Котунов Руслан Александрович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
359 Пожарский Станислав Олегович Школа №77 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
360 Сусловец Антон Михайлович МОУ Лицей №3 Волгоград 10 III Заполнить анкету
361 Антоненко Анастасия Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
362 Борисов Александр Владимирович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 10 III Заполнить анкету
363 Коновалов Владимир Сергеевич Гимназия №399 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
364 Клетченко Евгений Викторович Школа №98 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
365 Падишина Мария Сергеевна Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
366 Белов Павел Александрович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 10 III Заполнить анкету
367 Кузнецов Алексей Дмитриевич Гимназия №93 Уфа 10 III Заполнить анкету
368 Прошев Семен Александрович КРФМЛИ Сыктывкар 10 III Заполнить анкету
369 Донник Анна Михайловна МОУ Лицей №1 Невинномысск 10 III Заполнить анкету
370 Чернова Ольга Олеговна МОУ Лицей №32 Вологда 10 III Заполнить анкету
371 Волобуева Наталья Александровна МОУ Лицей №77 Челябинск 10 III Заполнить анкету
372 Высоцкий Владислав Владимирович Школа №292 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
373 Иванова Татьяна Валерьевна Школа №292 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
374 Ратасеп Александр Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
375 Потокина Маргарита Александровна Лицей №95 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
376 Савин Василий Павлович Гимназия №56 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
377 Денисов Антон Владиславович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
378 Дорофеева Анастасия Александровна Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
379 Якушев Дмитрий Сергеевич Гимназия №196 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
380 Никитин Николай Олегович Школа №598 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
381 Кущ Егор Владимирович Гимназия №1 г. Новопавловска Новопавловск 10 III Заполнить анкету
382 Васильев Дмитрий Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
383 Билоус Павел Юрьевич Школа №530 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
384 Ильина Дарья Владимировна МОУ СОШ №6 Бежецк 10 III Заполнить анкету
385 Цепаев Александр Николаевич МБОУ Гимназия Урай 10 III Заполнить анкету
386 Зенченкова Ксения Сергеевна МОУ СОШ №167 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
387 Ильяшенко Ксения Михайловна Гимназия №470 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
388 Гусева Ульяна Юрьевна Школа №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
389 Захарченко Анна Васильевна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 10 III Заполнить анкету
390 Матвеева Екатерина Андреевна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
391 Никифоров Сергей Аброржонович МОУ ОГО СОШ №21 Озерск 10 III Заполнить анкету
392 Доценко Николай Анатольевич НОУ Школа им. А.М.Горчакова Павловск 10 III Заполнить анкету
393 Константинова Екатерина Павловна Школа №610 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
394 Ильинова Ксения Геннадьевна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 10 III Заполнить анкету
395 Колтавский Андрей Михайлович КРФМЛИ Сыктывкар 10 III Заполнить анкету
396 Алексеев Александр Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
397 Засимова Марина Александровна Лицей №344 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
398 Кириллов Алексей Сергеевич СОШ №644 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
399 Александров Анатолий Сергеевич ГОУ СОШ №68 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
400 Салам-заде Юсиф Натиг оглы Школа №292 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
401 Борщев Антон Леонидович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
402 Смирнова Ирина Владимировна МОУ СОШ №4 Миасс 10 III Заполнить анкету
403 Снаговской Владислав Сергеевич МОУ Лицей №77 Челябинск 10 III Заполнить анкету
404 Кряклин Александр Евгеньевич МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 10 III Заполнить анкету
405 Лыгин Никита Евгеньевич Лицей №265 Санкт-Петербург 10 III Заполнить анкету
406 Бауыржан Биржан Бауыржанович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 10 III Заполнить анкету
407 Мухаметкалиулы Олжас Мухаметкалиевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 9 III Заполнить анкету
408 Калицкий Григорий Сергеевич СОШ №644 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
409 Ведерников Николай Викторович ФМЛ №31 Челябинск 9 III Заполнить анкету
410 Алексеев Михаил Владимирович Гимназия №56 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
411 Костин Иван Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 9 III Заполнить анкету
412 Марущак Анна Александровна Гимназия №295 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
413 Ефименко Андрей Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
414 Мангуш Вадим Евгеньевич Лицей №150 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
415 Кузьмина Татьяна Дмитриевна Лицей №126 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
416 Давлетшин Нияз Уралович Гимназия №93 Уфа 9 III Заполнить анкету
417 Травин Донат Константинович Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
418 Реянкова Лариса Алексеевна Гимназия №402 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
419 Кузнецова Екатерина Алексеевна Школа №264 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
420 Клюев Владимир Константинович Школа №2 Сосновый Бор 9 III Заполнить анкету
421 Молодяков Александр Сергеевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
422 Крылов Артём Иванович Школа №292 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
423 Мартьянов Виталий Валерьевич Школа №292 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
424 Яковлев Алексей Игоревич ФМЛ №31 Челябинск 9 III Заполнить анкету
425 Самойлов Максим Денисович ФМЛ №31 Челябинск 9 III Заполнить анкету
426 Гребенщикова Татьяна Андреевна Гимназия №205 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
427 Брюханов Артем Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 III Заполнить анкету
428 Серебро Александр Владиславович БСМ Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
429 Мальдова Елена Сергеевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 9 III Заполнить анкету
430 Мамедов Максим Вилаятович МОУ Лицей Урюпинск 9 III Заполнить анкету
431 Алимов Степан Геннадьевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
432 Домнин Сергей Юрьевич МОУ СОШ №4 Рудный 9 III Заполнить анкету
433 Борисевичус Денис Анатольевич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 9 III Заполнить анкету
434 Черных Роман Николаевич Школа №391 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
435 Пехтин Александр Евгеньевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
436 Пиле Ян Эрнестович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 9 III Заполнить анкету
437 Рохин Виталий Андреевич Лицей №344 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
438 Мичурин Григорий Валерьевич Лицей №299 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
439 Хьюз Екатерина Давидовна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
440 Пятышев Евгений Игоревич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 9 III Заполнить анкету
441 Скокова Виктория Владимировна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 9 III Заполнить анкету
442 Куцепалов Владимир Александрович МБОУ Гимназия Урай 9 III Заполнить анкету
443 Кемпи Анна Алексеевна ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
444 Вербина Анна Дмитриевна МОУ СОШ №25 Череповец 9 III Заполнить анкету
445 Капустина Екатерина Петровна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
446 Просвирнина Мария Константиновна Гимназия №13 Пенза 9 III Заполнить анкету
447 Смирнов Артем Вячеславович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
448 Торопков Арсений Сергеевич Школа №9 Гатчина 9 III Заполнить анкету
449 Кузнецова Анастасия Александровна МОУ Лицей №32 Вологда 9 III Заполнить анкету
450 Козырь Артемий Сергеевич Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 9 III Заполнить анкету
451 Прокопенко Евгения Александровна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 9 III Заполнить анкету
452 Ферафонтьева Екатерина Юрьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
453 Хмарская Екатерина Николаевна Лицей №533 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
454 Сороколит Мария Юрьевна Гимназия №446 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
455 Анфимов Евгений Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
456 Суханов Александр Евгеньевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 9 III Заполнить анкету
457 Гаврилова Арина Дмитриевна Гимназия №63 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
458 Устилкина Мария Юрьевна Лицей №344 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
459 Кузнецов Александр Юрьевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
460 Воробьев Олег Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
461 Черемных Кирилл Владиславович МОУ СОШ №3 Сланцы 9 III Заполнить анкету
462 Шаршов Михаил Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9 III Заполнить анкету
463 Фёдорова Мария Сергеевна Школа №6 Луга 9 III Заполнить анкету
464 Пахомов Иван Романович Лицей при СевКавГТУ Ставрополь 9 III Заполнить анкету
465 Чураев Александр Андреевич Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 9 III Заполнить анкету
466 Яровой Алексей Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
467 Асламов Николай Вячеславович Школа №598 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
468 Харина Ольга Андреевна МОУ СОШ №4 Миасс 9 III Заполнить анкету
469 Елунина Екатерина Борисовна МОУ СОШ №1 Гатчина 9 III Заполнить анкету
470 Ильин Максим Сергеевич МОУ СОШ №3 Бежецк 9 III Заполнить анкету
471 Разбегаева Ксения Владимировна Школа №8 Вологда 9 III Заполнить анкету
472 Назаров Артём Сергеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск 9 III Заполнить анкету
473 Танфильев Игорь Дмитриевич Школа №292 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
474 Ворошилов Александр Михайлович Лицей №344 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
475 Садыков Улкузай Садыкович Лицей №299 Санкт-Петербург 9 III Заполнить анкету
476 Тулегенов Бекет Кайратович Интеллектуальная школа Перого Президента города Астана Астана (Целиноград) 9 III Заполнить анкету
477 Керим Улан Сайранулы ШОД "Дарын" Караганда 9 III Заполнить анкету
478 Семенюк Дарья Дмитриевна Школа №530 Санкт-Петербург 8 -
479 Шалпегин Григорий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 -
480 Романов Федор Константинович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 -
481 Павлуцкий Антон Владимирович ФМЛ №31 Челябинск 8 -
482 Кузьменко Евгений Владимирович Школа №390 Санкт-Петербург 8 -
483 Вязовцева Юлия Ильинична МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 8 -
484 Черкесова Елена Вячеславовна Лицей №273 Санкт-Петербург 8 -
485 Потапов Михаил Игоревич Школа №518 Санкт-Петербург 8 -
486 Валькович Вячеслав Владимирович Лицей №150 Санкт-Петербург 8 -
487 Китранов Сергей Владимирович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 8 -
488 Чешко Анна Дмитриевна МОУ СОШ №16 Миасс 8 -
489 Колобов Ярослав Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 -
490 Котов Евгений Владимирович Школа №292 Санкт-Петербург 8 -
491 Румянцева Татьяна Александровна Школа №641 Санкт-Петербург 8 -
492 Шавшин Павел Федорович Лицей №273 Санкт-Петербург 8 -
493 Игнатенко Дмитрий Олегович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 8 -
494 Марченко Егор Андреевич СОШ №2 Гатчина 8 -
495 Бугрова Анастасия Сергеевна Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 8 -
496 Громов Артём Николаевич ГОУ СОШ №317 Санкт-Петербург 8 -
497 Якупова Альбина Асхатовна Гимназия №93 Уфа 8 -
498 Алипа Антон Викторович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 8 -
499 Князева Анна Петровна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 8 -
500 Вересова Наталия Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 -
501 Балакирев Дмитрий Викторович Гимназия №470 Санкт-Петербург 8 -
502 Моловстова Анастасия Игоревна МОУ СОШ №4 Гатчина 8 -
503 Дик Герман Леонидович МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 8 -
504 Попов Артём Леонидович КРФМЛИ Сыктывкар 8 -
505 Симонов Роман Николаевич Гимназия №67 Санкт-Петербург 8 -
506 Зернова Екатерина Витальевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 8 -
507 Тучина Татьяна Александровна Лицей №150 Санкт-Петербург 8 -
508 Клемешов Евгений Дмитриевич Гимназия №278 Санкт-Петербург 8 -
509 Андреева Ольга Владимировна Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 -
510 Яковлев Роман Игоревич Гимназия №93 Уфа 8 -
511 Палагин Максим Сергеевич Школа №9 Сосновый Бор 8 -
512 Морозов Виталий Игоревич ГОУ СОШ №380 Санкт-Петербург 8 -
513 Савельев Николай Геннадьевич МОУ Школа №37 Выборг 8 -
514 Звягинцева Ксения Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 -
515 Студенков Антон Игоревич Школа №62 Санкт-Петербург 8 -
516 Турапова Анна Михайловна Лицей №64 Санкт-Петербург 8 -
517 Борисов Владимир Николаевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 8 -
518 Бобрышев Сергей Сергеевич Школа №373 Санкт-Петербург 8 -
519 Титова Ирина Дмитриевна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 8 -
520 Гофеншефер Лада Юрьевна Школа №525 Санкт-Петербург 8 -
521 Янаева Юлия Александровна МОУ СОШ №27 Йошкар-Ола 8 -
522 Павлов Олег Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти 8 -
523 Масленников Дмитрий Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 -
524 Синёв Николай Иванович Школа №422 Санкт-Петербург 8 -
525 Давыдчик Ярослав Владимирович ГОУ СОШ №83 Санкт-Петербург 8 -
526 Баранова Василина Михайловна Гимназия-интернат №664 Санкт-Петербург 8 -
527 Романенко Алексей Олегович Школа №636 Санкт-Петербург 8 -
528 Ястребов Никита Дмитриевич Школа №518 Санкт-Петербург 8 -
529 Секриеру Грета Дмитриевна Гимназия №4 Мурманск 8 -
530 Дурин Евгений Сергеевич МОУ Лицей №3 Волгоград 8 -
531 Киселев Антон Михайлович Лицей №10 Салават 8 -
532 Дайбова Екатерина Владимировна Школа №9 Сосновый Бор 8 -
533 Сироткин Филипп Петрович Лицей №64 Санкт-Петербург 8 -
534 Барабаш Дмитрий Евгеньевич Гимназия-интернат №664 Санкт-Петербург 8 -
535 Ампилогова Надежда Владимировна Лицей ИСТЭк Краснодар 8 -
536 Варламова Ольга Владимировна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 8 -
537 Кавокин Александр Сергеевич ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 8 -
538 Гончаров Сергей Александрович Школа №422 Санкт-Петербург 8 -
539 Мамедова Эльмира Мехмановна ГОУ СОШ №333 Санкт-Петербург 8 -
540 Гиззатуллин Анвар Салаватович МОУ Лицей №153 Уфа 8 -
541 Шавшишвили Арчили Мерабиевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 -
542 Кобрин Валерия Николаевна Лицей №299 Санкт-Петербург 8 -
543 Канева Анастасия Геннадьевна Технологический лицей Сыктывкар 8 -
544 Кудрявцев Николай Русланович МОУ Гимназия №1 Бежецк 8 -
545 Иванов Владимр Сергеевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 8 -
546 Ушаков Вадим Андреевич Школа №62 Санкт-Петербург 8 -
547 Казеев Никита Александрович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 8 -
548 Лазеба Максим Александрович КРФМЛИ Сыктывкар 8 -
549 Бескоровайный Денис Вячеславович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 8 -
550 Калинина Дарина Геннадьевна ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 8 -
551 Герасимов Игорь Владиславович Школа №318 Санкт-Петербург 8 -
552 Егорова Карина Максимовна НОУ Сосновоборская Частная Школа Сосновый Бор 8 -
553 Никитин Кузьма Владимирович МОУ СОШ №147 Челябинск 8 -
554 Кручинина Анжела Игоревна Гимназия №586 Санкт-Петербург 8 -
555 Голомидов Аркадий Юрьевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 8 -
556 Захаров Георгий Александрович Гимназия №293 Санкт-Петербург 8 -
557 Мельникова Анна Олеговна МОУ СОШ №4 Бежецк 7 -
558 Орлов Михаил Романович МОУ СОШ №18 Миасс 7 -
559 Плешаков Данил Александрович Лицей №1 Южно-Сахалинск 7 -
560 Цветков Павел Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 7 -
561 Бухвостов Андрей Игоревич Гимназия №171 Санкт-Петербург 7 -
562 Кузнецова Галина Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 -
563 Купцов Игорь Вячеславович Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 7 -
564 Вахромов Александр Юрьевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 7 -
565 Керенцев Иван Владимирович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 7 -
566 Цибковская Юлия Владимировна Гимназия №205 Санкт-Петербург 7 -
567 Шишков Федор Леонидович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 -
568 Абросимов Иван Константинович ГОУ СОШ №110 Санкт-Петербург 7 -
569 Бамбара Вера-Мариэлла-Евелина Констановна Школа № 521 Санкт-Петербург 7 -
570 Морозов Виктор Викторович Лицей №64 Санкт-Петербург 7 -
571 Топалов Роман Сергеевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 7 -
572 Красник Владислав Сергеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 7 -
573 Липатов Евгений Васильевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 7 -
574 Антропов Ярослав Владимирович СОШ №2 Гатчина 7 -
575 Сазанов Арсений Михайлович Лицей №393 Санкт-Петербург 7 -
576 Баронов Виталий Яковлевич Школа №373 Санкт-Петербург 7 -
577 Волкотрубенко Михаил Сергеевич МОУ Гимназия №2 Вышний Волочёк 7 -
578 Решетова Алёна Викторовна Школа №292 Санкт-Петербург 7 -
579 Стариков Александр Юрьевич Петровский колледж Санкт-Петербург 7 -
580 Акимова Александра Анатольевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 7 -
581 Васильева Елизавета Юрьевна Школа №585 Санкт-Петербург 7 -
582 Чистякова Евгения Валерьевна ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург 7 -
583 Ткачев Алексей Евгеньевич Школа №598 Санкт-Петербург 7 -
584 Назаренко Дмитрий Валерьевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 7 -
585 Кулакова Анна Андреевна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 7 -
586 Марченко Роман Сергеевич Школа №373 Санкт-Петербург 7 -
587 Маркаров Павел Александрович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 7 -
588 Волынцев Александр Дмитриевич МОУ СОШ с УИОП №9 д. Большие Колпаны 7 -
589 Белов Максим Олегович Гимназия №56 Санкт-Петербург 7 -
590 Городецкий Александр Геннадьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 7 -
591 Цветкова Наталья Евгеньевна Школа №382 Санкт-Петербург 7 -
592 Халилов Азамат Садриханович МОУ СОШ №10 Нефтекамск 7 -
593 Бендер Андрей Валерьевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 7 -
594 Иванова Инесса Сергеевна Лицей №533 Санкт-Петербург 7 -
595 Точилина Вера Анатольевна Школа №640 Санкт-Петербург 7 -
596 Абаряева Ирина Сергеевна Школа № 521 Санкт-Петербург 7 -
597 Кинс Александр Николаевич Школа №62 Санкт-Петербург 7 -
598 Бавина Дарья Вячеславовна Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 -
599 Бредихин Егор Александрович ГОУ СОШ №268 Санкт-Петербург 7 -
600 Тарасова Валерия Дмитриевна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 7 -
601 Абушкевич Вячеслав Борисович Школа №118 Санкт-Петербург 7 -
602 Сергеева Алина Андреевна Школа №3 Луга 7 -
603 Завьялов Вадим Владимирович Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург 7 -
604 Пешков Даниил Андреевич Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут 7 -
605 Пономарев Михаил Александрович Школа №98 Санкт-Петербург 7 -
606 Богуславская Елена Олеговна Школа №76 Санкт-Петербург 7 -
607 Скакун Александра Андреевна Школа №9 Гатчина 7 -
608 Сирый Александр Павлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 -
609 Самсонова Анна Васильевна Лицей №265 Санкт-Петербург 7 -
610 Кауров Александр Николаевич Гимназия №402 Санкт-Петербург 7 -
611 Демидов Алексей Валентинович ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 7 -
612 Тихонова Екатерина Константиновна Лицей №150 Санкт-Петербург 7 -
613 Моисеев Андрей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 7 -
614 Салин Николай Алексеевич ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 7 -
615 Ярош Фиала Георгиевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 7 -
616 Алехина Анастасия Михайловна Гимназия №92 Санкт-Петербург 7 -
617 Федорец Алексей Вадимович Школа №640 Санкт-Петербург 7 -
618 Масальцев Николай Владимирович ФМШ №146 Пермь 7 -
619 Дешина Мария Витальевна МОУ Лицей №67 Тольятти 7 -
620 Якубовская Ольга Юрьевна БСМ Санкт-Петербург 7 -
621 Пелконен Игнатий Андреевич ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 7 -
622 Ермолаева Ольга Петровна Восточно-Европейский Лицей Саратов 7 -
623 Маркус Виталий Станиславович Школа №292 Санкт-Петербург 7 -
624 Гусихин Анатолий Дмитриевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 7 -
625 Янбердин Тимур Эдуардович МОУ Лицей №83 Уфа 7 -
626 Романов Алексей Николаевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 7 -
627 Резванов Аскар Анварович МОУ Лицей №153 Уфа 7 -
628 Девятов Артем Вячеславович Школа №23 Санкт-Петербург 7 -
629 Карипова Екатерина Радиковна МОСШ № 13 Нижневартовск 7 -
630 Тышковец Константин Александрович Школа №518 Санкт-Петербург 6 -
631 Рябова Анна Сергеевна ФМЛ №31 Челябинск 6 -
632 Васин Андрей Юрьевич Самарский лицей информационных технологий Самара 6 -
633 Савельев Игорь Владимирович ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург 6 -
634 Калинина Ксения Сергеевна Школа №373 Санкт-Петербург 6 -
635 Диденко Екатерина Юрьевна Школа №346 Санкт-Петербург 6 -
636 Клочкова Анастасия Алексеевна Школа №373 Санкт-Петербург 6 -
637 Монго Элвис Эмсон Эммануэлевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 6 -
638 Куриленков Алексей Николаевич Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск 6 -
639 Евдокимов Филипп Игоревич Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 6 -
640 Иванов Евгений Александрович Школа №62 Санкт-Петербург 6 -
641 Богомолов Андрей Александрович Лицей №371 Санкт-Петербург 6 -
642 Григорьева Юлия Игоревна МОУ "Гимназия" Старая Русса 6 -
643 Березнёв Алексей Андреевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 6 -
644 Осипов Владимир Валерьевич Школа №292 Санкт-Петербург 6 -
645 Леонидов Игорь Михайлович Лицей №64 Санкт-Петербург 6 -
646 Басалова Валентина Андреевна Школа № 521 Санкт-Петербург 6 -
647 Антонов Алексей Сергеевич Школа №98 Санкт-Петербург 6 -
648 Квон Владислав Тесуевич Всеволожская МОУ СОШ №2 Всеволожск 6 -
649 Скворцов Александр Андреевич Гимназия №56 Санкт-Петербург 6 -
650 Ермаков Максим Юрьевич МОУ СОШ №170 Екатеринбург 6 -
651 Шелыганов Антон Александрович ГОУ СОШ №658 Санкт-Петербург 6 -
652 Пасхина Мария Анатольевна Гимназия №61 Санкт-Петербург 6 -
653 Воронов Игорь Михайлович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 6 -
654 Резник Родион Романович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 6 -
655 Яковлев Александр Вячеславович МОУ СОШ №16 Еманжелинск 6 -
656 Мерзлова Анна Геннадьевна Гимназия №67 Санкт-Петербург 6 -
657 Ямалтдинова Эльза Радиковна Гимназия №93 Уфа 6 -
658 Кучин Артем Викторович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 6 -
659 Куликов Александр Викторович Лицей №64 Санкт-Петербург 6 -
660 Калашников Никита Александрович ГОУ СОШ №327 Санкт-Петербург 6 -
661 Султангалиева Ксения Игоревна МОБУ СОШ №2 Мишкино 6 -
662 Куклина Наталия Николаевна МОУ Лицей №32 Вологда 6 -
663 Иванов Михаил Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 6 -
664 Полковникова Анна Михайловна Школа №292 Санкт-Петербург 6 -
665 Докучаева Дарья Александровна Лицей №126 Санкт-Петербург 6 -
666 Мухлаев Всеволод Дмитриевич Лицей №371 Санкт-Петербург 6 -
667 Бероев Вадим Вадимович НОУ гимназия "Немецкая гимназия "Петершуле" Санкт-Петербург 6 -
668 Наумчик Федор Владимирович Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 6 -
669 Саидов Артем Турсунович СОШ №3 Тосно 6 -
670 Воеводская Анна Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6 -
671 Цурикова Инна Геннадьевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 6 -
672 Петров Илья Константинович Экстернат МОУ СОШ №2 г. Фрязино Фрязино 6 -
673 Решетников Глеб Валерьевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 6 -
674 Лазарев Александр Алексеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 6 -
675 Левцова Анастасия Владимировна МОУ Гимназия №1 г. Железногорска Железногорск (Курская область) 6 -
676 Стародубов Роман Игоревич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 6 -
677 Кузьмин Олег Игоревич СОШ №644 Санкт-Петербург 6 -
678 Богданов Кирилл Валерьевич МОУ Волховская СОШ №1 Волхов 6 -
679 Дядина Анастасия Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 6 -
680 Иванова Екатерина Романовна Гимназия №61 Санкт-Петербург 6 -
681 Титов Алексей Валерьевич ГОУ СОШ №602 Санкт-Петербург 6 -
682 Гоношилов Максим Олегович МОУ лицей №57 Тольятти 6 -
683 Рылик Иван Александрович Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 6 -
684 Нуркенова Махабат Кайратовна ШОД "Дарын" Караганда 6 -
685 Метелкина Светлана Николаевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 6 -
686 Пехтин Илья Евгеньевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 6 -
687 Пацульда Полина Вячеславовна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 6 -
688 Копылов Антон Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 6 -
689 Ломтев Дмитрий Сергеевич МОУ Веревская СОШ д. Малое Верево 6 -
690 Мухин Александр Александрович Лицей №554 Санкт-Петербург 6 -
691 Дебердеев Алексей Рамисович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 6 -
692 Сечеников Михаил Мирзо Школа №65 Санкт-Петербург 6 -
693 Могилев Илья Игоревич Школа №356 Санкт-Петербург 6 -
694 Буран Вероника Александровна Гимназия №470 Санкт-Петербург 6 -
695 Трофимов Григорий Алексеевич Гимназия №205 Санкт-Петербург 6 -
696 Юдина Надежда Валентиновна ГОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург 6 -
697 Шурышкина Надежда Ивановна МОУ Гимназия №1 Бежецк 6 -
698 Тампер Антон Микаэль Гимназия №116 Санкт-Петербург 6 -
699 Глаголев Сергей Олегович Школа №37 Череповец 6 -
700 Ускенов Самат Адильбаевич ШОД "Дарын" Караганда 6 -
701 Логинов Валерий Денисович Гимназия №526 Санкт-Петербург 5 -
702 Радеева Александра Сергеевна Гимназия №24 Санкт-Петербург 5 -
703 Мамедов Шахрияр Сайяфоглы Физико-технический лицей №1 Саратов 5 -
704 Шлёнских Дарья Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5 -
705 Денисова Полина Игоревна Гимназия №261 Санкт-Петербург 5 -
706 Хрустова Любовь Евгеньевна МОУ Лицей №36 Саратов 5 -
707 Вережинская Екатерина Аркадьевна Общеобразовательная школа "Экспресс" Санкт-Петербург 5 -
708 Грачев Алексей Дмитриевич МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 5 -
709 Николаев Олег Владимирович Лицей при СПБГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича Санкт-Петербург 5 -
710 Сперанская Дарья Дмитриевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 -
711 Шакшин Дмитрий Александрович Школа №617 Санкт-Петербург 5 -
712 Михайлов Федор Федорович Гимназия №70 Санкт-Петербург 5 -
713 Иконников Алексей Романович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 5 -
714 Рубан Илья Евгеньевич Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 5 -
715 Балышев Игорь Михайлович НОУ гимназия "Немецкая гимназия "Петершуле" Санкт-Петербург 5 -
716 Шапкин Платон Михайлович ГОУ СОШ №477 Санкт-Петербург 5 -
717 Ульянцев Ярослав Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5 -
718 Ефремов Тимур Семенович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 5 -
719 Кесарев Сергей Александрович Гимназия №15 Кострома 5 -
720 Левчук Ксения Александровна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 5 -
721 Севридова Ксения Сергеевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 5 -
722 Тарасов Сергей Аликович Гимназия "Лаборатория Салахова" Сургут 5 -
723 Суминов Иван Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
724 Морозова Марина Игоревна ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 5 -
725 Кузнецов Илья Викторович Школа №692 Санкт-Петербург 5 -
726 Григорян Лилит Вагаршаковна МОУ «Копорская» СОШ с. Копорье 5 -
727 Матвеев Игорь Сергеевич Школа №292 Санкт-Петербург 5 -
728 Суворова Ирина Леонидовна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 5 -
729 Кондрушин Владислав Юрьевич ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 5 -
730 Савельева Виктория Олеговна ФМШ №146 Пермь 5 -
731 Сизов Павел Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 5 -
732 Зубков Владимир Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 5 -
733 Свинолупова Александра Сергеевна Лицей №265 Санкт-Петербург 5 -
734 Киселёва Екатерина Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 5 -
735 Бутонаева Ксения Валерьевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5 -
736 Шералиев Виктор Витальевич Школа №181 Санкт-Петербург 5 -
737 Новопашин Владимир Сергеевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 5 -
738 Куприянчик Илья Викторович ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург 5 -
739 Богданова Валентина Алексеевна Гимназия №177 Санкт-Петербург 5 -
740 Коджебаш Егор Федорович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5 -
741 Самойленко Дмитрий Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 -
742 Борисов Олег Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 5 -
743 Дубиновская Анастасия Олеговна Гимназия №61 Санкт-Петербург 5 -
744 Потапов Захар Вадимович Лицей №299 Санкт-Петербург 5 -
745 Логвинович Дмитрий Геннадьевич Лицей №273 Санкт-Петербург 5 -
746 Щербакова Екатерина Петровна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 -
747 Брусов Кирилл Владимирович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 5 -
748 Шишкунова Виктория Владимировна Школа №6 Луга 5 -
749 Борисов Никита Дмитриевич Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ Санкт-Петербург 5 -
750 Суворов Игорь Викторович Школа №410 Санкт-Петербург 5 -
751 Чернелевский Анатолий Олегович Школа №410 Санкт-Петербург 5 -
752 Шнейдерман Ефим Аркадьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 5 -
753 Цветков Лаврентий Викторович Школа №242 Санкт-Петербург 5 -
754 Маслик Кристина Владимировна Школа №7 Гатчина 5 -
755 Кондратьев Игорь Олегович Школа №422 Санкт-Петербург 5 -
756 Станковский Илья Николаевич Школа №253 Санкт-Петербург 5 -
757 Ковченов Максим Михайлович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 5 -
758 Загорская Вероника Геннадьевна СОШ №2 Гатчина 5 -
759 Никифорова Дарья Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
760 Мельникова Анна Валерьевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 5 -
761 Чепуленок Екатерина Сергеевна Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
762 Морозов Алексей Владимирович Школа №523 Санкт-Петербург 5 -
763 Кузнецов Павел Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5 -
764 Иванов Павел Владимирович Школа №255 Санкт-Петербург 5 -
765 Дюбо Дмитрий Борисович Гимназия №144 Санкт-Петербург 5 -
766 Пинаева Ульяна Владимировна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5 -
767 Смирнов Дмитрий Викторович Гимназия №196 Санкт-Петербург 5 -
768 Туйчиев Александр Сергеевич Лицей №1 Отрадное 4 -
769 Филипенко Вадим Андреевич МОУ СОШ №12 Мирный 4 -
770 Донник Татьяна Михайловна МОУ Лицей №1 Невинномысск 4 -
771 Соловьева Светлана Андреевна Гимназия №470 Санкт-Петербург 4 -
772 Ялышев Ренат Наильевич Школа №292 Санкт-Петербург 4 -
773 Амброладзе Анастасия Алексеевна Гимназия №159 Санкт-Петербург 4 -
774 Пономарева Юлиана Сергеевна МОУ СОШ №59 Челябинск 4 -
775 Бутырина Анастасия Романовна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 4 -
776 Кива Денис Владимирович ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 4 -
777 Погодина Светлана Игоревна Гимназия №159 Санкт-Петербург 4 -
778 Еськов Григорий Владимирович Лицей №64 Санкт-Петербург 4 -
779 Редчич Марина Борисовна Войсковицкая СОШ №2 Гатчина 4 -
780 Идрисов Равиль Фиркатович МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны 4 -
781 Маруев Иван Андреевич Школа №312 Санкт-Петербург 4 -
782 Баклагин Кирилл Дмитриевич Школа №264 Санкт-Петербург 4 -
783 Пискун Екатерина Дмитриевна МОУ СОШ №4 Гатчина 4 -
784 Кочергина Александра Михайловна ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 4 -
785 Паршикова Екатерина Сергеевна Школа №90 Санкт-Петербург 4 -
786 Сидоренко Елена Владимировна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 4 -
787 Коляго Анна Алексеевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 4 -
788 Оганян Джульетта Иржиевна МОУ СОШ №4 Гатчина 4 -
789 Кривошей Никита Сергеевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 4 -
790 Дрозд Арсений Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 4 -
791 Присяжнюк Юрий Андреевич ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 4 -
792 Морев Виктор Александрович МОУ Удомельская СОШ №4 Удомля 4 -
793 Прозорный Олег Александрович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
794 Шелудько Сергей Дмитриевич МОУ Лицей №44 Липецк 4 -
795 Лукин Вячеслав Вадимович Военно-космический Кадетский корпус Санкт-Петербург 4 -
796 Бирюков Константин Александрович Школа №373 Санкт-Петербург 4 -
797 Королева Анна Сергеевна НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург 4 -
798 Терентьева Екатерина Вячеславовна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 4 -
799 Гужа Марис Валерьевич Гимназия №85 Санкт-Петербург 4 -
800 Пчелинцев Иван Михайлович МОУ СОШ №4 Гатчина 4 -
801 Карпухина Анна Сергеевна Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург 4 -
802 Антипова Александра Игоревна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 4 -
803 Горелик Светлана Игоревна Лицей №265 Санкт-Петербург 4 -
804 Пшихопова Мадина Залимовна МОУ СОШ №6 Нарткала 4 -
805 Комлев Андрей Александрович Школа №423 Санкт-Петербург 4 -
806 Рямо Илья Игоревич МОУ СОШ №4 Гатчина 4 -
807 Зверева Наталья Сергеевна Гимназия №116 Санкт-Петербург 4 -
808 Крылов Сергей Сергеевич Школа №62 Санкт-Петербург 4 -
809 Алексеев Николай Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4 -
810 Посниченко Сергей Юрьевич Лицей №299 Санкт-Петербург 4 -
811 Куриленко Антон Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск 4 -
812 Морозов Никита Андреевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 4 -
813 Дейко Кирилл Георгиевич МОУ СОШ №1 Гатчина 4 -
814 Урбутис Александр Витальевич МОУ СОШ №4 Гатчина 4 -
815 Печко Игорь Александрович ЛНМО Санкт-Петербург 4 -
816 Григорьева Яна Михайловна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 4 -
817 Збышевская Ксения Владимировна Гимназия №61 Санкт-Петербург 4 -
818 Лапушкин Андрей Андреевич Гимназия №49 Санкт-Петербург 4 -
819 Меркушев Григорий Сергеевич Лицей №554 Санкт-Петербург 4 -
820 Гетманов Иван Павлович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
821 Пентка Регина Валерьевна Школа №292 Санкт-Петербург 4 -
822 Охин Андрей Викторович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 4 -
823 Филиппов Алексей Аркадьевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 4 -
824 Лыжин Иван Андреевич Школа №139 Санкт-Петербург 4 -
825 Кудрявцев Михаил Андреевич Школа №37 Череповец 4 -
826 Копылова Анна Борисовна Лицей №299 Санкт-Петербург 4 -
827 Лупуленко Андрей Андреевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 4 -
828 Хренов Сергей Николаевич Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 4 -
829 Кузнецов Марк Станиславович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 4 -
830 Кочергина Елена Александровна Гимназия №155 Санкт-Петербург 4 -
831 Егоровский Константин Олегович МОУ Лицей №486 Санкт-Петербург 4 -
832 Лапко Семён Вадимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4 -
833 Колесник Илья Михайлович Школа №530 Санкт-Петербург 4 -
834 Кузяева Валерия Сергеевна МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 4 -
835 Рымшан Никита Игоревич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
836 Сидорина Анастасия Андреевна Гимназия №426 Санкт-Петербург 4 -
837 Мендес Даниель Эмилиович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 4 -
838 Бушуева Ольга Владимировна Лицей №273 Санкт-Петербург 4 -
839 Сергеева Настя Владимировна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 4 -
840 Колосов Василий Владимирович Школа №274 Санкт-Петербург 4 -
841 Шелепов Дмитрий Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
842 Павлова Дарья Максимовна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4 -
843 Булгаков Александр Вячеславович Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 4 -
844 Шурчалин Михаил Владимирович Гимназия №205 Санкт-Петербург 4 -
845 Фёдоров Максим Юрьевич Лицей №273 Санкт-Петербург 4 -
846 Гарайшин Альберт Фаритович Лицей №11 Челябинск 4 -
847 Сиротин Александр Александрович МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 4 -
848 Рогушкин Владислав Александрович Гимназия №166 Санкт-Петербург 4 -
849 Гизингер Юрий Олегович ФМЛ №31 Челябинск 4 -
850 Рындова Ирина Игоревна Школа №585 Санкт-Петербург 4 -
851 Подлевский Сергей Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
852 Волочай Виктория Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4 -
853 Дунаев Антон Игоревич МОУ Лицей №39 Озерск 4 -
854 Меньшатов Максим Михайлович Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 4 -
855 Лебедев Никита Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 4 -
856 Лежнина Юлия Геннадьевна МОУ Лицей Лесной 4 -
857 Молчанов Павел Сергеевич Школа №292 Санкт-Петербург 4 -
858 Бейсенбаев Руслан Канатулы Школа-интернат Дарын Тараз 4 -
859 Аллахвердян Нарина Львовна Школа №9 Гатчина 4 -
860 Ильясова Айнура Казбековна ШОД "Дарын" Караганда 4 -
861 Нетёсов Андрей Викторович Школа №346 Санкт-Петербург 3 -
862 Маркова Ольга Андреевна Школа №373 Санкт-Петербург 3 -
863 Хаукка Денис Сергеевич Школа №367 Санкт-Петербург 3 -
864 Васина Ксения Владимировна Школа №373 Санкт-Петербург 3 -
865 Дорожкин Тимофей Николаевич Агалатовская Школа п. Агалатово 3 -
866 Яликова Римма Валерьевна Школа №373 Санкт-Петербург 3 -
867 Шимова Алиса Анатольевна Школа №377 Санкт-Петербург 3 -
868 Шашкина Антонина Сергеевна Школа №346 Санкт-Петербург 3 -
869 Дейнекин Святослав Сергеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
870 Ермоленко Александр Петрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3 -
871 Ильинская Александра Дмитриевна Лицей №64 Санкт-Петербург 3 -
872 Матвеева Юлия Геннадьевна МОБУ СОШ д. Улукулево д. Улукулево 3 -
873 Антонова Алина Сергеевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 3 -
874 Ванцян Роберт Нерсесович ГОУ СОШ №120 Санкт-Петербург 3 -
875 Тотолин Олег Владимирович Лицей №395 Санкт-Петербург 3 -
876 Мазилина Мария Алексеевна МОУ "Гимназия" Старая Русса 3 -
877 Ивакина Ирина Тамазовна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 3 -
878 Маргарянц Анастасия Дмитриевна Школа №282 Санкт-Петербург 3 -
879 Зайцев Марк Сергеевич Гимназия №271 Санкт-Петербург 3 -
880 Королькова Галина Владимировна Школа №89 Санкт-Петербург 3 -
881 Соболева Олеся Игоревна Школа №158 Санкт-Петербург 3 -
882 Костюк Анастасия Евгеньевна Школа №593 Санкт-Петербург 3 -
883 Зиновьев Никита Алексеевич Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 3 -
884 Пантюхов Павел Игоревич КРФМЛИ Сыктывкар 3 -
885 Штильман Элина Александровна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 3 -
886 Скипидарникова Анастасия Игоревна Гимназия №402 Санкт-Петербург 3 -
887 Благовещенский Максим Дмитриевич Лицей №95 Санкт-Петербург 3 -
888 Елисеев Егор Андреевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 3 -
889 Чернобров Иван Романович ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 3 -
890 Баранова Татьяна Александровна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 3 -
891 Желтов Иван Викторович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 3 -
892 Семенов Юрий Алексеевич Школа №9 Гатчина 3 -
893 Захаров Алексей Владимирович Школа №346 Санкт-Петербург 3 -
894 Удальцов Антон Геннадиевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 3 -
895 Петрова Мария Дмитриевна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 3 -
896 Суворова Екатерина Александровна Лицей №64 Санкт-Петербург 3 -
897 Сафонова Анна Александровна Школа №548 Санкт-Петербург 3 -
898 Коротков Алексей Игоревич МОУ Лицей Урюпинск 3 -
899 Асмолов Алексей Аркадьевич ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 3 -
900 Шестаков Алексей Михайлович БСМ Санкт-Петербург 3 -
901 Семыкин Эдуард Владимирович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 3 -
902 Ващук Максим Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 3 -
903 Сергеев Никита Сергеевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 3 -
904 Цурков Денис Андреевич Лицей №95 Санкт-Петербург 3 -
905 Сорокин Михаил Витальевич ЛНМО Санкт-Петербург 3 -
906 Матвеева Мария Петровна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 3 -
907 Егорова Светлана Алексеевна Гимназия №295 Санкт-Петербург 3 -
908 Ахунова Виктория Валерьевна МОУ Гимназия №19 Миасс 3 -
909 Рыжков Владислав Игоревич Школа №606 Санкт-Петербург 3 -
910 Петунов Илья Сергеевич ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург 3 -
911 Ионе Мария Геннадьевна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 3 -
912 Гаприндашвили Дмитрий Кахаберович Лицей №150 Санкт-Петербург 3 -
913 Лазарев Никита Сергеевич Гимназия №271 Санкт-Петербург 3 -
914 Климов Кирилл Сергеевич ЛНМО Санкт-Петербург 3 -
915 Павлова Софья Сергеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
916 Борисов Иван Игоревич МОУ Гимназия №235 Знаменск 3 -
917 Губайдуллина Ксения Витальевна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 3 -
918 Рябков Виталий Петрович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 3 -
919 Буйнова Маргарита Аркадьевна Школа №76 Санкт-Петербург 3 -
920 Коркина Яна Игоревна Гимназия №155 Санкт-Петербург 3 -
921 Фоминых Анатолий Кириллович Гимназия №116 Санкт-Петербург 3 -
922 Макогоненко Марина Олеговна Школа №6 Луга 3 -
923 Гусаров Алексей Вадимович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 3 -
924 Березина Екатерина Михайловна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 3 -
925 Козырева Ольга Дмитриевна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 3 -
926 Зелинская Анна Владимировна МОУ СОШ №4 Миасс 3 -
927 Кириенко Иван Дмитриевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 3 -
928 Дмитриев Сергей Сергеевич Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 3 -
929 Даниэль Ирина Андреевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 3 -
930 Валль Дмитрий Андреевич Гимназия №70 Санкт-Петербург 3 -
931 Кирпичников Владислав Фёдорович МОУ Лицей №3 Волгоград 3 -
932 Захарова Александра Дмитриевна Гимназия №116 Санкт-Петербург 3 -
933 Жмудик Дмитрий Станиславович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 3 -
934 Абзанов Артем Раилович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 3 -
935 Ковин Егор Леонидович Гимназия №61 Санкт-Петербург 3 -
936 Дорохова Мария Сергеевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
937 Старцев Влас Васильевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 3 -
938 Стафеев Артем Алексеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 3 -
939 Кудаева Руслана Арсеновна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 3 -
940 Бородин Сергей Александрович Лицей №344 Санкт-Петербург 3 -
941 Савин Алексей Михайлович Школа №640 Санкт-Петербург 3 -
942 Чудаев Руслан Дмитриевич Школа №29 Алматы 3 -
943 Тулеубаева Акбота Абдуллакызы ШОД "Дарын" Караганда 3 -
944 Сиразиева Эльза Ленаровна Гимназия №470 Санкт-Петербург 2 -
945 Егорова Екатерина Андреевна ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург 2 -
946 Волосатов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 2 -
947 Тихонович Елена Александровна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 2 -
948 Попов Илья Юрьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург 2 -
949 Евтеев Матвей Михайлович ННОУ "Средняя общеобразовательная еврейская школа № 224" Санкт-Петербург 2 -
950 Блехман Илья Леонидович Школа №62 Санкт-Петербург 2 -
951 Никифоров Константин Борисович Школа №9 Гатчина 2 -
952 Подсобляева Ксения Сергеевна Школа №292 Санкт-Петербург 2 -
953 Михайлов Степан Андреевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2 -
954 Корнюшкина Елена Игоревна ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург 2 -
955 Артюхов Евгений Викторович ГОУ СОШ №317 Санкт-Петербург 2 -
956 Белугин Константин Алексеевич ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик 2 -
957 Затылкин Федор Александрович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург 2 -
958 Мельвиль Надежда Александровна НОУ Гатчинская гимназия "Апекс" Гатчина 2 -
959 Аланов Андрей Сергеевич Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 2 -
960 Зарубин Артем Михайлович Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 2 -
961 Покидько Антонина Сергеевна Школа №6 Луга 2 -
962 Шилов Петр Павлович ГОУ СОШ №206 Санкт-Петербург 2 -
963 Климина Екатерина Алексеевна Гимназия №586 Санкт-Петербург 2 -
964 Жалова Мария Константиновна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 2 -
965 Блотнер Борис Борисович Школа №606 Санкт-Петербург 2 -
966 Хохрова Алена Сергеевна Школа №139 Санкт-Петербург 2 -
967 Казаков Владимир Владимирович МОУ СОШ №4 Приозерск 2 -
968 Таткало Михаил Валерьевич Школа №6 Луга 2 -
969 Кулакова Наталия Александровна СОШ №2 Гатчина 2 -
970 Скидан Ольга Сергеевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 2 -
971 Кугатов Александр Игоревич МОУ СОШ №3 Межгорье 2 -
972 Алексеев Роман Игоревич Школа № 521 Санкт-Петербург 2 -
973 Сеничев Даниил Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 2 -
974 Барблишвили Тимур Вячеславович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 2 -
975 Ярышкина Юлия Валерьевна МОУ СОШ №22 Оленегорск-1 2 -
976 Соколова Елизавета Александровна ГОУ СОШ №491 Санкт-Петербург 2 -
977 Киберев Александр Михайлович МОУ Лицей №2 Тула 2 -
978 Клинцевич Анна Михайловна Школа №244 Санкт-Петербург 2 -
979 Ребенков Фёдор Андреевич Школа №555 Санкт-Петербург 2 -
980 Лосмонова Людмила Александровна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 2 -
981 Дроздова Александра Евгеньевна Школа № 521 Санкт-Петербург 2 -
982 Мухаммадиев Ришат Ильфатович МОУ Лицей-интернат №79 Набережные Челны 2 -
983 Моисеев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 2 -
984 Васильев Юлиан Константинович Лицей №554 Санкт-Петербург 2 -
985 Процаенко Ольга Сергеевна Гимназия №116 Санкт-Петербург 2 -
986 Белоусова Алёна Михайловна Гимназия №498 Санкт-Петербург 2 -
987 Лапин Дмитрий Геннадьевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2 -
988 Голубев Дмитрий Игоревич ГОУ СОШ №372 Санкт-Петербург 2 -
989 Тараскин Александр Сергеевич Школа №639 Санкт-Петербург 2 -
990 Чистяков Михаил Андреевич Школа №18 Санкт-Петербург 2 -
991 Поротов Виктор Витальевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 2 -
992 Бернатович Константин Александрович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 2 -
993 Хайдарова Резеда Раитовна Гимназия-интернат №4 Казань 2 -
994 Малоног Татьяна Владимировна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 2 -
995 Салль Татьяна Сергеевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 2 -
996 Логинов Иван Павлович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 2 -
997 Панченко Софья Александровна Лицей №229 Санкт-Петербург 2 -
998 Половинкин Андрей Анатольевич МОУ СОШ №69 Ульяновск 2 -
999 Захарова Ася Александровна Гимназия №116 Санкт-Петербург 2 -
1000 Наумов Михаил Кириллович Школа №556 Санкт-Петербург 2 -
1001 Майборода Даниил Александрович ЛНМО Санкт-Петербург 2 -
1002 Пантеенко Ира Васильевна Лицей №299 Санкт-Петербург 2 -
1003 Морозов Андрей Сергеевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 2 -
1004 Коробицын Илья Александрович Школа №610 Санкт-Петербург 2 -
1005 Савицкая Александра Александровна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 2 -
1006 Дерешовский Роман Олегович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург 2 -
1007 Жуков Александр Валерьевич Школа №6 Луга 2 -
1008 Гумеров Айдар Ринатович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 2 -
1009 Басенкова Таисия Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 2 -
1010 Ветров Даниил Юрьевич ГОУ СОШ №183 Санкт-Петербург 1 -
1011 Золотухин Степан Сергеевич Гимназия №293 Санкт-Петербург 1 -
1012 Дмитриева Кира Геннадьевна Школа №377 Санкт-Петербург 1 -
1013 Шитикова Юлия Сергеевна Лицей №299 Санкт-Петербург 1 -
1014 Маркова Марина Андреевна Школа №373 Санкт-Петербург 1 -
1015 Ти Кирилл Андриянович Школа №346 Санкт-Петербург 1 -
1016 Конышев Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 1 -
1017 Сушко Алексей Владимирович Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 1 -
1018 Власов Иван Олегович Псковский технический лицей Псков 1 -
1019 Дорожкина Галина Анатольевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 1 -
1020 Желнинская Анна Юрьевна МОУ СОШ №4 Гатчина 1 -
1021 Андреев Сергей Сергеевич ГОУ №185 Санкт-Петербург 1 -
1022 Табишев Виктор Игоревич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 1 -
1023 Брюханова Надежда Петровна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 1 -
1024 Мищук Никита Николаевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 1 -
1025 Улин Александр Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 1 -
1026 Пасечник Владислав Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 1 -
1027 Кутузова Марина Юрьевна Школа №346 Санкт-Петербург 1 -
1028 Придимирская Ольга Павловна Школа №423 Санкт-Петербург 1 -
1029 Еремченко Нина Сергеевна Лицей №299 Санкт-Петербург 1 -
1030 Федулов Дмитрий Сергеевич ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 1 -
1031 Канавина Мария Дмитриевна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 1 -
1032 Чинакаева Диляра Рафаилевна Школа №346 Санкт-Петербург 1 -
1033 Бетаев Михаил Алексеевич Гимназия №63 Санкт-Петербург 1 -
1034 Захарова Анна Вадимовна Школа №292 Санкт-Петербург 1 -
1035 Кряжев Николай Викторович ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 1 -
1036 Трач Ирина Владимировна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 1 -
1037 Яшкардин Ростислав Владимирович Школа №94 Санкт-Петербург 1 -
1038 Смирнов Никита Анатольевич Лицей №387 Санкт-Петербург 1 -
1039 Пузыня Екатерина Вячеславовна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 1 -
1040 Романишкин Павел Сергеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 1 -
1041 Смирнова Юлия Сергеевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 1 -
1042 Игнатчик Макар Михайлович Гимназия №114 Санкт-Петербург 1 -
1043 Уткина Дарья Алексеевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 1 -
1044 Ломова Анастасия Денисовна МОУ СОШ №32 Екатеринбург 1 -
1045 Ахтямов Александр Павлович Школа №118 Санкт-Петербург 1 -
1046 Федоров Егор Максимович Лицей №371 Санкт-Петербург 1 -
1047 Жиденко Анастасия Алексеевна Школа №6 Луга 1 -
1048 Канахин Виктор Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург 1 -
1049 Абросимова Светлана Игоревна МОУ СОШ №4 Гатчина 1 -
1050 Мальмберг Сергей Александрович Школа №580 Санкт-Петербург 1 -
1051 Гамалий Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 1 -
1052 Миркин Игорь Леонидович Школа №238 Санкт-Петербург 1 -
1053 Марченко Артем Александрович Гимназия №271 Санкт-Петербург 1 -
1054 Миронов Андрей Александрович Гимназия №272 Санкт-Петербург 1 -
1055 Кулик Николай Николаевич Гимназия-интернат №664 Санкт-Петербург 1 -
1056 Аветисян Артур Арменович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 1 -
1057 Плюснина Юлия Андреевна Школа №3 Луга 1 -
1058 Валишевский Михаил Владимирович ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург 1 -
1059 Гопаненко Артём Николаевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 1 -
1060 Колесниченко Мария Викторовна Гимназия №470 Санкт-Петербург 1 -
1061 Клюс Иван Юрьевич МОУ СОШ №4 Гатчина 1 -
1062 Саенко Валерия Игоревна Школа №6 Луга 1 -
1063 Кугач Артем Сергеевич Школа №538 Санкт-Петербург 1 -
1064 Первушин Сергей Андреевич Школа №65 Санкт-Петербург 1 -
1065 Чекунова Элла Дмитриевна Школа №373 Санкт-Петербург 1 -
1066 Васильева Вероника Андреевна Школа №6 Луга 1 -
1067 Стыров Кирилл Глебович Школа №9 Гатчина 1 -
1068 Амусина Мария Дмитриевна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 1 -
1069 Яромич Анна Андреевна Гимназия №192 Санкт-Петербург 1 -
1070 Горбунова Александра Александровна Школа №377 Санкт-Петербург 1 -
1071 Цинкович Артем Сергеевич Школа № 521 Санкт-Петербург 1 -
1072 Соколова Наталья Михайловна Гимназия №107 Санкт-Петербург 1 -
1073 Калинчук Анастасия Игоревна Лицей №150 Санкт-Петербург 1 -
1074 Зернова Валерия Анатольевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
1075 Щеблыкина Юлия Алексеевна Школа №139 Санкт-Петербург 1 -
1076 Сахаров Алексей Евгеньевич Гимназия №524 Санкт-Петербург 1 -
1077 Ердесов Виктор Сабыржанович Школа №62 Санкт-Петербург 1 -
1078 Нестеренко Николай Александрович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 1 -
1079 Жмуренко Владимир Сергеевич Школа №90 Санкт-Петербург 1 -
1080 Стецко Сергей Петрович Школа №643 Санкт-Петербург 1 -
1081 Кузьмин Руслан Романович Высокоключевая СОШ п. Высокоключевой 1 -
1082 Солодова Полина Борисовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 1 -
1083 Орехов Кирилл Евгеньевич Гимназия №272 Санкт-Петербург 1 -
1084 Авинова Надежда Петровна МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы 1 -
1085 Матыско Илья Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 1 -
1086 Карлыхан Нурхан Оразханович Школа-интернат Дарын Тараз 1 -
1087 Ремизова Мария Андреевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 1 -
1088 Храмушина Лилия Сергеевна Лицей №590 Санкт-Петербург 0 -
1089 Федоров Николай Алексеевич Школа №6 Луга 0 -
1090 Курдун Роман Сергеевич Гимназия №227 Санкт-Петербург 0 -
1091 Просвиркин Евгений Михайлович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 0 -
1092 Бабиченко Мария Александровна Лицей №329 Санкт-Петербург 0 -
1093 Кутепова Марина Алексеевна Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
1094 Гончаров Александр Константинович Лицей №590 Санкт-Петербург 0 -
1095 Осипов Владимир Сергеевич МОУ СОШ №1 Гатчина 0 -
1096 Логинов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №83 Санкт-Петербург 0 -
1097 Кувшинов Марк Борисович МОУ Школа №627 Санкт-Петербург 0 -
1098 Румянцев Олег Дмитриевич Школа №84 Санкт-Петербург 0 -
1099 Нестерова Ксения Владимировна Школа №6 Луга 0 -
1100 Рябцева Илона Сергеевна Школа №312 Санкт-Петербург 0 -
1101 Рябов Артём Игоревич МОУ СОШ №4 Гатчина 0 -
1102 Асылбаев Арслан Ринатович Лицей №10 Салават 0 -
1103 Яксон Леонид Анатольевич МОУ Веревская СОШ д. Малое Верево 0 -
1104 Петрушина Илона Михайловна Школа №427 Санкт-Петербург 0 -
1105 Кравец Михаил Григорьевич ГОУ Школа №57 Санкт-Петербург 0 -
1106 Бурковская Алина Вячеславовна Женская гуманитарная гимназия Череповец 0 -
1107 Щенников Максим Олегович Школа №90 Санкт-Петербург 0 -
1108 Бабушкина Екатерина Вячеславовна МОУ Пудостьская СОШ п. Пудость 0 -
1109 Михелашвили Бен Иосифович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 0 -
1110 Фёдорова Ольга Николаевна Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 0 -
1111 Сухова Лена Алексеевна МОУ СОШ №1 Гатчина 0 -
1112 Яковлев Дмитрий Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 0 -
1113 Савин Георгий Игоревич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 0 -
1114 Журавлева Алиса Александровна МОУ СОШ №4 Гатчина 0 -
1115 Борискин Евгений Евгеньевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 0 -
1116 Корнюшкина Виктория Игоревна ГОУ СОШ №404 Санкт-Петербург 0 -
1117 Колодривский Александр Викторович МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
1118 Лазутина Дарья Вадимовна ГОУ СОШ №182 Санкт-Петербург 0 -
1119 Андрук Алена Антоновна Школа №244 Санкт-Петербург 0 -
1120 Бабичев Алексей Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 0 -
1121 Вершинин Сергей Александрович Гимназия №52 Санкт-Петербург 0 -
1122 Субботин Никита Олегович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 0 -
1123 Крымский Ренат Махамачшаевич Школа №6 Луга 0 -
1124 Чумаков Антон Константинович Школа №9 Гатчина 0 -
1125 Ильина Ксения Алексеевна Лицей №590 Санкт-Петербург 0 -
1126 Дзабаева Диана Эриковна Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 0 -
1127 Афанасьева Александра Михайловна Гимназия №56 Санкт-Петербург 0 -
1128 Фёдоров Денис Александрович ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 0 -
1129 Клюшин Александр Николаевич Школа №9 Сосновый Бор 0 -
1130 Афанасьева Ангелина Вячеславовна Гимназия №441 Санкт-Петербург 0 -
1131 Кузьменко Светлана Сергеевна СОШ №2 Гатчина 0 -
1132 Лобасенко Алексей Викторович Школа №312 Санкт-Петербург 0 -
1133 Кан Виктор Герасимович Школа №9 Гатчина 0 -
1134 Дмитриев Александр Николаевич Школа №639 Санкт-Петербург 0 -
1135 Платонов Алексей Олегович МОУ Пудостьская СОШ п. Пудость 0 -
1136 Пантелеев Павел Петрович Высокоключевая СОШ п. Высокоключевой 0 -
1137 Ежов Дмитрий Владимирович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 0 -
1138 Мицкевич Алиса Святославовна ГОУ СОШ №604 Санкт-Петербург 0 -
1139 Ерёменко Алексей Олегович Гимназия №49 Санкт-Петербург 0 -
1140 Томашевская Екатерина Сергеевна Школа №606 Санкт-Петербург 0 -
1141 Афонькина Мария Викторовна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
1142 Садыгов Рамиз Физулиевич Школа №9 Гатчина 0 -
1143 Сахаров Максим Борисович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 0 -
1144 Молчанов Алексей Владимирович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 0 -
1145 Бурова Екатерина Сергеевна Гимназия №498 Санкт-Петербург 0 -
1146 Габров Артем Евгеньевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 0 -
1147 Семенов Иван Андреевич Школа №405 Санкт-Петербург 0 -
1148 Леморчук Елизавета Андреевна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 0 -
1149 Пересторонина Кристина Игоревна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
1150 Григораш Ольга Антоновна Гимназия №406 Санкт-Петербург 0 -
1151 Курбанова Александра Сергеевна МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 0 -
1152 Еременко Павел Андреевич МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
1153 Цывьян Сергей Андреевич Школа №181 Санкт-Петербург 0 -
1154 Башаричев Никита Алексеевич ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 0 -
1155 Конколович Дмитрий Андреевич МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой 0 -
1156 Прохоров Сергей Антонович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 0 -
1157 Соколова Любовь Дмитриевна МОУ СОШ №411 "Гармония" Санкт-Петербург 0 -
1158 Растегаева Нина Владимировна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
1159 Копчацки Эдвард Марианович Лицей №150 Санкт-Петербург 0 -
1160 Милько Евгений Игоревич Школа №6 Луга 0 -
1161 Жолудева Ольга Игоревна ГОУ СОШ №111 Санкт-Петербург 0 -
1162 Забелина Наталья Игоревна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0 -
1163 Уварова Дарья Андреевна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
1164 Ткачева Софья Александровна МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева Железногорск (Красноярский край) 0 -
1165 Хенсон Максим Леонидович Гимназия №61 Санкт-Петербург 0 -
На главную Написать письмо