Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информация о заключительных этапах Регламент заключительного этапа Пункты проведения олимпиад, проживание
Список кандидатов на заключительные этапы Дистанционная регистрация участников заключительных этапов Список зарегистрировавшихся участников заключительных этапов
Темы заданий заключительных этапов    

Если Вы заполнили анкету с ошибками, Вам необходимо написать письмо на адрес fitp@mail.ifmo.ru. В письме укажите Ваш логин и подробно опишите, какие поля Вашей заявки заполнены неверно.

  ФИО Школа Город Класс Математика Информатика Пункт проведения заключительного этапа Сопровождающий
1 Андросова Анастасия Филипповна МОУ Гимназия №1 Чебоксары 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского Андросова Анна Владимировна
2 Чудин Евгений Витальевич МОУ Гимназия №2 Сургут 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
3 Меньших Андрей Сергеевич МОУ СОШ №411 "Гармония" Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Меньших Галина Владимировна
4 Проскурин Алексей Алексеевич Школа №2 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
5 Голованов Алексей Сергеевич МОУ СОШ №123 Челябинск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
6 Попова Евгения Владимировна Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
7 Гусева Екатерина Алексеевна МОУ СОШ № 138 Челябинск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
8 Нугаев Никита Олегович МОУ Лицей №153 Уфа 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Карпова Роза Дмитриевна
9 Забивалов Михаил Владимирович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. № 428а
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
10 Беляева Алина Николаевна МОУ Кингисеппская гимназия Кингисепп 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
11 Михеев Владислав Евгеньевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. № 428б
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
12 Корепанова Анна Алексеевна Физико-математический лицей №145 Казань 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
13 Овсянникова Наталья Леонидовна КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
14 Китайгородская Светлана Михайловна КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
15 Турова Полина Николаевна КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
16 Журавлев Дмитрий Олегович Школа №89 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
17 Вотчеников Максим Сергеевич ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
18 Соседкова Татьяна Александровна ФМЛ №31 Челябинск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
19 Масленников Эдуард Александрович КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
20 Сивков Егор Сергеевич КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
21 Волокитин Валентин Дмитриевич МОУ СОШ №55 Нижний Новгород 10 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
22 Рыбакова Анна Сергеевна ГОУ гимназия №1518 Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
23 Титаренко Денис Константинович Школа №89 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
24 Емельянов Владислав Александрович МОУ СОШ №4 Вельск 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Емельянова Ольга Владимировна
25 Иванов Николай Алексеевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
26 Азарова Инна Юрьевна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
27 Пичугин Егор Дмитриевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
28 Якимова Анастасия Олеговна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
29 Трофимов Александр Вячеславович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
30 Суровцева Виктория Владимировна МОУ СОШ №13 Великие Луки 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Суровцева Марина Викторовна
31 Махтев Андрей Анреевич НОУ ООЦ "Школа" Тольятти 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лисицина Ольга Евгеньевна
32 Кореневская Мария Максимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
33 Почернина Елена Леонидовна ГОУ СОШ №648 Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
34 Лапин Руслан Леонидович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
35 Кириллов Василий Вадимович ГОУ СОШ №341 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
36 Павлов Евгений Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
37 Климов Сергей Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
38 Санникова Полина Андреевна МОУ Гимназия №3 Самара 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Санникова Наталья Владимировна
39 Кошарин Игорь Вадимович МОУ Лицей №14 Тамбов 10 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Кошарина Татьяна Анатольевна
40 Наумова Алёна Геннадьевна МОУ "Лицей" г. Лесосибирск Лесосибирск 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
41 Видягина Ульяна Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
42 Ермолаев Илья Олегович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
43 Кондратюк Екатерина Владимировна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
44 Крамаренко Полина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
45 Крячок Глеб Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
46 Лютко Галина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
47 Пономарев Максим Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
48 Фирсов Егор Игоревич МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
49 Фролов Роман Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
50 Шичкова Полина Андреевна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
51 Юмагулова Рамиля Рамилевна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
52 Ядрышникова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Парфёнова Тамара Петровна
53 Родионов Александр Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
54 Беженцев Владислав Михайлович Школа №179 Москва 10 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
55 Кононенко Денис Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
56 Аноприенко Мария Владимировна МОУ СОШ №4 Салехард 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Аноприенко Елена Евстафьевна
57 Мордовин Дмитрий Павлович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
58 Никитина Юлия Игоревна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
59 Фанифатьева Алена Дмитриевна Школа №422 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
60 Шайхетдинова Алиса Раисовна СОШ №42 Уфа 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Ковалева Ольга Ивановна
61 Крот Елена Вячеславовна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 8 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
62 Варшанидзе Георг-Христиан Владимирович МОУ Печорская Гимназия Печоры 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
63 Корбич Анна Сергеевна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
64 Кувшинов Иван Викторович МОУ Печорская Гимназия Печоры 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
65 Барышок Евгений Сергеевич Технический лицей №165 Алматы 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
66 Константинова Юлия Олеговна Гимназия №103 Минеральные Воды 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
67 Аустер Даниил Александрович МОУ Протвинский Лицей Протвино 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Аустер Татьяна Евгеньевна
68 Грибанов Павел Сергеевич МОУ Сясьстройская СОШ № 2 Сясьстрой 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
69 Обухова Анастасия Олеговна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
70 Власова Софья Германовна МОУ Лицей №3 Волгоград 7 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Власова Лариса Викторовна
71 Капралов Роман Александрович МОУ СОШ №9 Сосновый Бор 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
72 Ткачук Антон Станиславович Школа №135 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
73 Абраменкова Марина Анатольевна МОУ Лицей №26 Подольск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
74 Силкина Ольга Сергеевна МОУ лицей №5 Елец 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Силкина Ирина Юрьевна
75 Бронзова Татьяна Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 11 Поток №3
22.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
76 Букреева Яна Денисовна МОУ Лицей №6 Миасс 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Щипачева Елена Анатольевна
77 Крутихин Михаил Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Щипачева Елена Анатольевна
78 Коваль Ян Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Щипачева Елена Анатольевна
79 Чернышов Андрей Максимович МОУ Лицей №6 Миасс 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Щипачева Елена Анатольевна
80 Приходько Юрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 9 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Щипачева Елена Анатольевна
81 Строгальщикова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Щипачева Елена Анатольевна
82 Сыропятов Дмитрий Олегович МОУ Лицей №6 Миасс 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Щипачева Елена Анатольевна
83 Чебыкин Кирилл Иванович МОУ Лицей №6 Миасс 9 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Щипачева Елена Анатольевна
84 Кривовичев Иван Сергеевич Школа №222 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
85 Бикбулатова Ляйсан Рустемовна МОУ Лицей №83 Уфа 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
86 Никитина Татьяна Александровна Колледж управления и экономики Тольятти 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
87 Коротков Александр Олегович МОУ Лицей №1 Семенов 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
88 Савастеева Елизавета Петровна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
89 Ищенко Владимир Сергеевич МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 11 +

23.03.2011

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
90 Суренкова Ольга Юрьевна Лицей №419 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
91 Вийра Яна Витальевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
92 Чигиринский Андрей Алексеевич Гимназия №406 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
93 Жук Иван Игоревич Гимназия №406 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
94 Малиновский Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 9 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
95 Драчева Татьяна Дмитриевна Школа №509 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
96 Мандрица Вячеслав Юрьевич СШЛОД №165 Алматы 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
97 Нижегольцев Антон Владимирович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
98 Лямин Федор Павлович ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
99 Волковая Валерия Николаевна ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
100 Ромайкин Артем Алексеевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
101 Чертков Евгений Дмитриевич ГОУ СОШ №236 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
102 Ткаченко Григорий Станиславович ФМЛ №31 Челябинск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
103 Емельянов Никита Алексеевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
104 Антонов Дмитрий Николаевич МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
105 Ащепков Павел Владимирович Лицей Томского Государственного Университета Томск 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
106 Ускова Дарья Андреевна Лицей Томского Государственного Университета Томск 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
107 Застрижная Ольга Леонидовна Гимназия №61 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
108 Евдокимов Антон Александрович ФМЛ №31 Челябинск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
109 Топчий Николай Алексеевич ГОУ СОШ №475 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
110 Топчий Николай Алексеевич ГОУ СОШ №475 Санкт-Петербург 11 Поток №5
25.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
111 Муравьева Мария Валерьевна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
112 Бисерова Екатерина Александровна МОУ СОШ №5 Всеволожск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
113 Фёдорова Светлана Александровна МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
114 Майбурова Анна Сергеевна КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
115 Огородник Борис Игоревич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
116 Савченков Павел Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
117 Макеев Иван Юрьевич МОУ Гимназия №9 Краснокаменск 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Макеев Юрий Александрович
118 Можегов Антон Валериевич КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
119 Серока Арсений Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
120 Данилова Юлия Станиславовна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
121 Галиванова Лилия Наилевна МОУ Лицей №83 Уфа 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
122 Мальцев Владислав Игоревич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
123 Шалыганов Глеб Германович Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

+

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
124 Колесников Никита Сергеевич МОУ Лицей №23 Калининград 10 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
125 Шульц Эльвира Викторовна КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
126 Кокорева Ксения Александровна Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
127 Новожилов Максим Александрович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
128 Гудулин Александр Олегович МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона Саров 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
129 Толмачев Кирилл Андреевич Гимназия №1 Жуковский 11 Поток №5
25.03.2011 13:30—16:30
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
130 Григорьева Наталия Игоревна Псковский технический лицей Псков 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Григорьева Ирина Анатольевна
131 Меркурьев Виктор Андреевич Гимназия №144 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
132 Милютин Эдуард Сергеевич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
133 Казанцева Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №33 Озерск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
134 Корнильцев Михаил Владимирович Всеволожская МОУ СОШ №2 Всеволожск 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
135 Мелентьев Александр Владимирович ФМЛ №31 Челябинск 8 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
136 Марков Николай Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
137 Козырев Семен Геннадьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
138 Хафизов Тимур Рилевич МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
139 Титова Яна Николаевна Школа №8 Вологда 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Титова Ирина Владимировна
140 Рочев Владимир Андреевич Технологический лицей Сыктывкар 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Рочева Валентина Викторовна
141 Лафи Надя Муса МОУ Гимназия №117 Омск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Лафи Светлана Григорьевна
142 Литвинов Роман Геннадьевич Гимназия №40 Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Литвинова Ольга Владимировна
143 Бабенко Роман Олегович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
144 Чипко Денис Сергеевич ОСШ №2 Отрадное 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
145 Ердяков Александр Сергеевич ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
146 Сохова Анастасия Михаиловна МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
147 Петряков Станислав Валерьевич Гимназия №205 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
148 Мясницын Александр Сергеевич Гимназия №70 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
149 Лежнин Евгений Владимирович МОУ Лучановская СОШ с. Лучаново 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
150 Сичкаренко Анастасия Андреевна Технический лицей Караганда 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
151 Кострубова Наталья Андреевна МОУ Лицей №153 Уфа 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
152 Попов Дмитрий Анатольевич МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
153 Жарин Артем Леонидович МОУ Лицей №1 Невинномысск 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
154 Державин Святослав Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
155 Пашкин Алексей Юрьевич МОУ СОШ №12 Выборг 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
156 Потапова Валерия Викторовна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
157 Слабкий Наталия Александровна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
158 Аникина Валерия Сергеевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
159 Шарненко Глеб Артурович МОУ СОШ №44 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
160 Летуновская Елена Михайловна Брянский городской лицей №1 Брянск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Летуновская Ольга Геннадьевна
161 Машрабов Александр Нематуллаевич ФМЛ №31 Челябинск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
162 Симонова Анна Константиновна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
163 Галкин Иван Дмитриевич Школа №86 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
164 Пасынков Даниил Александрович Технологический лицей Сыктывкар 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
165 Одинцов Александр Александрович Технологический лицей Сыктывкар 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
166 Токмаков Станислав Игоревич Технологический лицей Сыктывкар 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
167 Шевчук Андрей Павлович МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 8 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского ШЕВЧУК Елена Алексеевна
168 Белов Сергей Валерьевич Гимназия №441 Санкт-Петербург 10 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
169 Гусев Александр Олегович Лицей г. Троицка Троицк 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
170 Авдеев Иван Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
171 Страшевский Николай Николаевич Технологический лицей Сыктывкар 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
172 Максимова Дина Михайловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
173 Фабриков Михаил Анатольевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
174 Лежнин Егор Владимирович МОУ Лучановская СОШ с. Лучаново 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
175 Иоффе Мария Аркадьевна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
176 Канев Антон Николаевич МОУ "ГПЛ" Ухта 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Канев Николай Владимирович
177 Измайлова Янина Олеговна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
178 Төлеуова Меруерт Нурбековна Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 10 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Жумабаев Ринат Нурланович
179 Зинченко Даниэль Олегович Многопрофильная гимназия №79 Алматы 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
180 Мохов Никита Петрович Школа №582 Санкт-Петербург 10 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
181 Аникина Мария Николаевна МОУ Гимназия №1 Балаково 10 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
182 Маслак Ирина Викторовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
183 Закирзянов Илья Тимурович МБОУ Гимназия Урай 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
184 Рябева Мария Владимировна МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
185 Солодовникова Мария Николаевна Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
186 Ульянова Алина Сергеевна Школа №422 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
187 Шмаркова Ирина Игоревна Школа №422 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
188 Аверьянов Алексей Георгиевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
189 Шишкова Маргарита Леонидовна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
190 Куанышбек Алибек Берикович Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 10 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Кабакова Умут Аманжоловна
191 Стороженко Евгений Иванович МОУ Лицей №35 Челябинск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
192 Баев Олег Дмитриевич ФГОУ СОШ г. Чехов-2 Чехов-2 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
193 Басманова Есения Сергеевна МОУ Лицей №20 Междуреченск 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Басманова Татьяна Александровна
194 Шамина Виктория Владимировна Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
195 Кириллов Валентин Владимирович МОУ "Гимназия" Обнинск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
196 Мурзахметов Санжар Бахтиерович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
197 Румянцев Виктор Викторович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 7 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
198 Кениг Виктория Сергеевна МОУ СОШ №16 Ижевск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
199 Шлипикова Анна Павловна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
200 Гарипов Булат Рустэмович Гимназия №91 Уфа 10 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
201 Глазнёв Марк Юрьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
202 Эхсонов Файзали Сафарматович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
203 Вашуров Илья Михайлович МОУ Лицей №38 Нижний Новгород 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
204 Пошехонов Игорь Сергеевич Школа №276 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
205 Пархоменко Павел Андреевич МОУ СОШ №1 Энгельс 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
206 Щербакова Ксения Сергеевна МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
207 Королёв Алексей Борисович МОУ Лицей №32 Кострома 10 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Королёва Ирина Владимировна
208 Жуанышев Берген Асымович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
209 Колчеданцева Александра Сергеевна ГОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
210 Матяш Иван Сергеевич МОУ СОШ №3 Жуковский 8 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Енгулатова Марина Фаритовна
211 Амиров Руслан Наилевич МОУ СОШ №21 Салават 9 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Амирова Ольга Павловна
212 Фролова Мария Владимировна Гимназия №144 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
213 Сучкова Анастасия Владимировна МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 10 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
214 Кольцов Михаил Андреевич Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 11 +

23.03.2011

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
215 Цыганов Виталий Владимирович Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова  
216 Кольцов Михаил Андреевич Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №404
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
217 Патваканян Янек Вардгесович МОУ Веселолопанская СОШ п. Веселая Лопань 11 +

24.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
218 Нейштадт Максим Павлович Ломоносовская Школа АНО СОШ "ИнТек" Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
219 Медведев Максим Александрович ГОУ СОШ №172 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
220 Мартынчук Даниил Леонидович МАОУ Лицей №2 Альметьевск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
221 Лисяной Александр Евгеньевич ГОУ Лицей №1535 Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
222 Махнов Андрей Васильевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
223 Следникова Татьяна Олеговна Школа №10 Кандалакша 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Следникова Елена Михайловна
224 Китаев Владислав Алексеевич ФМЛ №31 Челябинск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
225 Таланцев Егор Николаевич МОУ СОШ №68 Екатеринбург 9 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького  
226 Васильев Игорь Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
227 Строева Светлана Александровна МОУ СОШ №2 Губкин 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Строева Ольга Сергеевна
228 Крошенинников Артем Сергеевич Лицей №17 Северодвинск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Крошенинников Сергей Владимирович
229 Митропольская Анастасия Максимовна Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
230 Душацкий Аркадий Владиславович ГОУ Гимназия №1543 Москва 10 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
231 Дмитриев Семен Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
232 Прялкова Юлия Олеговна Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
233 Биктагирова Виктория Ринадовна Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
234 Соколов Руслан Дмитриевич МАОУ Лицей №2 Альметьевск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
235 Худяев Егор Андреевич Технологический лицей Сыктывкар 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
236 Мыскин Александр Андреевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
237 Дербышев Дмитрий Юрьевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
238 Муленко Павел Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
239 Шистеров Арсений Павлович МОУ Лицей №1 Волгореченск 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
240 Вяцков Михаил Валерьевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 10 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького  
241 Титиевская Елена Александровна МОУ Лицей №6 Миасс 8 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кадырова Элеонора Маратовна
242 Самохвалова Дарья Валерьевна Лицей №1 Оренбург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
243 Ильина Виктория Юрьевна Гимназия №397 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
244 Романов Петр Васильевич Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
245 Бавыкин Александр Михайлович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
246 Прошин Николай Андреевич Школа №636 Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
247 Гомзяков Алексей Николаевич МОУ Гимназия №1 Мурманск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
248 Бочаров Никита Алексеевич МОУ СОШ № 138 Челябинск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
249 Дунаев Владимир Алексеевич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
250 Кургачева Алена Дмитриевна Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
251 Плесовская Екатерина Павловна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
252 Аверин Максим Игоревич Школа №610 Санкт-Петербург 7 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
253 Кудыма Богдан Тарасович Лицей №533 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
254 Титов Константин Олегович МОУ "ГПЛ" Ухта 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Титова Диана Джеймсовна
255 Андреев Денис Владимирович Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
256 Кургачев Никита Дмитриевич Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
257 Беляков Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №46 Брянск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Беляков Евгений Васильевич
258 Чиркст Татьяна Максимовна Школа №312 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
259 Крупенникова Ольга Игоревна Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Крупенникова Татьяна Валентиновна
260 Трубинов Владислав Витальевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
261 Файрушин Алексей Георгиевич МОУ Гимназия №17 Белорецк 11 +

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова  
262 Алейников Егор Артурович АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
263 Стрепетов Евгений Геннадьевич Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

+

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
264 Чеплин Денис Владимирович Школа №323 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
265 Рыженков Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
266 Вебер Андрей Дмитриевич Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
267 Правосуд Макар Александрович ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
268 Кальгин Евгений Игоревич Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
269 Хазов Максим Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
270 Бурштейн Михаил Даниилович ГОУ ЦО №57 Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
271 Чибисов Артем Сергеевич ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
272 Меркурьева Ирина Юрьевна Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
273 Кулев Андрей Валерьевич МОУ СОШ №4 Пикалево 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
274 Жданов Сергей Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

+

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
275 Кузнецов Лев Сергеевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
276 Северюхин Александр Валерьевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
277 Коваников Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №29 Смоленск 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Свобода Наталья Геннадьевна
278 Носкова Екатерина Эдуардовна Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
279 Макушина Алена Сергеевна Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
280 Новик Даниил Валерьевич ГОУ СОШ №433 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
281 Гусаков Кирилл Викторович ГОУ СОШ №433 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
282 Дмитриев Кирилл Александрович МОУ Школа №93 Тольятти 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Дмитриев Александр Леонидович
283 Захаров Владимир Александрович ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
284 Шалакитская Александра Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
285 Базикян Диана Араиковна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
286 Шимченко Марина Алексеевна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
287 Никонов Артём Витальевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
288 Зограф Георгий Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
289 Можаева Екатерина Игоревна МОУ СОШ №16 Старый Оскол 11 +

23.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
290 Амбросова Татьяна Сергеевна МОУ Лицей №77 Челябинск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
291 Лежнев Константин Эдуардович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
292 Лиманский Илья Андреевич Лицей математики и информатики Саратов 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
293 Терентьев Павел Владимирович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
294 Андреева Мария Александровна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
295 Толстолес Алексей Андреевич ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
296 Амбросова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №77 Челябинск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
297 Куканова Дарья Александровна МОУ СОШ №276 Гаджиево 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Куканова Ирина Анатольевна
298 Данилова Эллина Вадимовна МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
299 Волков Евгений Александрович МОУ Гимназия №1 Чебоксары 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского Волкова Инна Борисовна
300 Шишватов Владислав Андреевич МНОУ "Лицей" Кемерово 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
301 Кузенков Александр Aлександрович Брянский городской лицей №1 Брянск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
302 Царенко Егор Дмитриевич Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

+

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
303 Федотова Ксения Александровна ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
304 Бажанова Наталия Алексеевна ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
305 Дроздова Светлана Евгеньевна МОУ Гимназия №87 Саратов 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
306 Ермаков Михаил Константинович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
307 Казаринов Андрей Юрьевич МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Йошкар-Ола 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
308 Воронцов Владимир Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 8 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Воронцова Ольга Викторовна
309 Еланская Валерия Игоревна МОУ СОШ №16 Старый Оскол 11 +

23.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
310 Бурова Алиса Дмитриевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
311 Кулаков Иван Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
312 Лебединец Валентина Сергеевна Лицей №101 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
313 Балашов Иван Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
314 Яичников Денис Юрьевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
315 Гагарская Юлия Алексеевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
316 Разумовский Петр Владимирович МОУ Лицей прикладных наук Саратов 11 +

22.03.2011

+

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
317 Ким Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
318 Рукин Александр Игоревич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
319 Граборева Елизавета Юрьевна Лицей №273 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
320 Самборский Иван Михайлович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
321 Муратова Анна Александровна Лицей НИП Королев 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
322 Киселев Александр Александрович Школа №392 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
323 Осолодков Михаил Ильич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
324 Юровский Лев Александрович МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
325 Михайлов Дмитрий Алексеевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
326 Моисеенко Юлия Алексеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
327 Королева Влада Владимировна Гимназия №192 Санкт-Петербург 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
328 Петров Василий Михайлович Кировская средняя школа №2 Кировск 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
329 Шовкопляс Григорий Филиппович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 9 Поток №6
23.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №3
24.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
330 Александров Владислав Андреевич Технологический лицей Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
331 Лохова Екатерина Дмитриевна МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
332 Костина Екатерина Васильевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
333 Абрамов Илья Сергеевич МОУ СОШ №14 Балахна 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
334 Смирнова Евгения Андреевна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
335 Шмагринский Игорь Олегович МОУ СОШ №46 Уфа 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
336 Онуфрейчик Евгений Николаевич Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
337 Иванов Никита Андреевич ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
338 Диброва Анна Олеговна ГОУ Лицей №1535 Москва 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Диброва Светлана Александровна
339 Громов Роман Сергеевич МОУ Гимназия №2 Вологда 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
340 Кошелев Антон Павлович Школа №86 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
341 Филиппов Василий Евгеньевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
342 Питалев Алексей Вадимович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
343 Горохов Егор Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
344 Кошелев Константин Павлович Школа №86 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
345 Конопелько Марина Викторовна Гимназия №171 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
346 Теплова Жанна Сергеевна Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
347 Ефремова Варвара Андреевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 10 Поток №6
23.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
348 Рябов Петр Петрович МОУ СОШ №36 Мурманск 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
349 Голова Екатерина Викторовна Физико-технический лицей №1 Саратов 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
350 Семека Михаил Владимирович Школа №124 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
351 Миронов Михаил Дмитриевич Школа №489 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
352 Корельский Антон Сергеевич ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
353 Кожевникова Алина Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
354 Затевалова Мария Александровна Лицей №1 п. Львовский 9 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Затевалова Ольга Вячеславовна
355 Сулер Надежда Михайловна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
356 Соколова Анна Денисовна МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
357 Кривошеева Дарина Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

+

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
358 Мордберг Антон Константинович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
359 Дмитриева Татьяна Андреевна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
360 Довжик Виктор Михайлович ГОУ СОШ №192 Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
361 Попов Александр Андреевич НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург 10 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Поток №5
25.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
362 Павлов Алексей Олегович ФПС АИШ Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
363 Ширяев Леонид Маркович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
364 Довжик Сергей Михайлович ГОУ ЦО №218 Москва 10 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
365 Михайлова Екатерина Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
366 Петров Сергей Алексеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
367 Мокрушин Алексей Андреевич МОУ Нюксенская СОШ с. Нюксеница 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Мокрушин Андрей Львович
368 Букунов Александр Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
369 Громов Евгений Вячеславович ЛИТ №1537 Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №404
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
370 Силаев Алексей Алексеевич Гимназия №85 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
371 Викулов Евгений Игоревич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
372 Митенев Алексей Васильевич Гимназия № 4 Великий Новгород 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
373 Лоншакова Татьяна Игоревна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
374 Галахов Михаил Алексеевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 11 Поток №6
23.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
375 Касинский Роман Алексеевич МОУ СОШ №14 Выборг 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
376 Серебро Андрей Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
377 Матвиенко Алексей Васильевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
378 Редько Екатерина Алексеевна ЛИТ №1533 Москва 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
379 Абдрашитова Юлия Сергеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
380 Заблоцкая Полина Владимировна Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
381 Голубкова Марина Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
382 Андреев Роман Дмитриевич МОУ СОШ №12 Великие Луки 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
383 Лось Илья Викторович МОУ Лицей №2 Саратов 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
384 Брюхова Наталья Сергеевна Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж 11 +

23.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Брюхов Сергей Владиславович
385 Зеленцов Александр Николаевич ГОУ СОШ №435 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
386 Хенсон Лев Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. № 428а
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
387 Смирнова Татьяна Геннадьевна Александринская Гимназия №628 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
388 Целиков Александр Александрович МОУ Лицей прикладных наук Саратов 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
389 Горбунов Егор Алексеевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
390 Овсянкин Николай Борисович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
391 Божнева Ирина Юрьевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
392 Богданов Павел Антонович Центр Образования №100 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
393 Морозов Сергей Валерьевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
394 Николаев Юрий Юрьевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
395 Дудкина Мария Владимировна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 10 +

23.03.2011

+

25.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
396 Тамбовцева Анна Евгеньевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 10 +

25.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
397 Коваленко Ксения Сергеевна МОУ СОШ №18 Салават 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
398 Тарасова Анастасия Анатольевна МОУ СОШ №18 Салават 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
399 Кутепов Кирилл Андреевич МОУ СОШ №18 Салават 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
400 Назарова Мария Леонидовна МОУ СОШ №18 Салават 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
401 Саранцев Андрей Андреевич МОУ СОШ №18 Салават 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жилина Лариса Владимировна
402 Перминов Владимир Андреевич ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
403 Черняцкий Станислав Владимирович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 9 +

23.03.2011

+

25.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
404 Ячник Игорь Олегович ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
405 Козлов Игорь Сергеевич ГОУ гимназия №1518 Москва 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
406 Крылова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №4 Миасс 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Крылова Татьяна Викторовна
407 Беляков Даниил Александрович ГОУ СОШ №1101 Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №403
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
408 Кириченко Всеволод Николевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
409 Прокофьева Вероника Владимировна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
410 Тюлькин Евгений Викторович НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 9 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
411 Голуб Алексей Сергеевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 9 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
412 Губайдулина Татьяна Ринатовна НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 10 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
413 Лапин Павел Сергеевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 10 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Денисович Марина Валентиновна
414 Новиков Никита Михайлович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
415 Пирогов Александр Александрович МОУ СОШ №8 Выкса 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
416 Миронюк Николай Витальевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
417 Зингер Максим Станиславович ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
418 Наговицин Павел Олегович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
419 Сёмина Анастасия Александровна ГОУ СОШ №286 Санкт-Петербург 7 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
420 Базаргур Тимур Базаргурович МОУ Лицей №1 Салават 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
421 Манзюк Юлия Анатольевна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
422 Шестакова Юлия Владимировна МОУ Заозёрная СОШ №16 Томск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
423 Мухина Виктория Александровна Школа №518 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
424 Колесов Антон Валерьевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
425 Миронов Михаил Михайлович МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
426 Арсланбеков Денис Дамирович МБОУ Гимназия Урай 11 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького  
427 Шарафутдинов Мурат Равилевич Белорецкая Компьютерная Школа Белорецк 11 +

23.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова  
428 Казаков Артем Александрович МОУ Гимназия №24 Томск 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
429 Даркин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Тимошина Ольга Валерьевна
430 Коряпкин Илья Андреевич МОУ Гимназия №87 Саратов 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
431 Атанов Никита Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Тимошина Ольга Валерьевна
432 Бирюков Алексей Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Тимошина Ольга Валерьевна
433 Гольцова Надежда Александровна МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Тимошина Ольга Валерьевна
434 Лоскутов Игорь Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Тимошина Ольга Валерьевна
435 Циглер Александр Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Тимошина Ольга Валерьевна
436 Павлик Никита Александрович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова Тимошина Ольга Валерьевна
437 Меньшов Сергей Сергеевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 10 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
438 Пересыпкин Андрей Андреевич МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
439 Колесникова Светлана Алексеевна Лицей инновационных технологий Хабаровск 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Прасова Светлана Владимировна
440 Савельев Николай Андреевич МОУ Гимназия №2 Сургут 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
441 Берберов Азамат Бурханович ГОУ "Лицей для одаренных детей" МОН КБР Нальчик 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Архестова Фатимат Хасанбиевна
442 Скрыльник Анна Олеговна МОУ Гимназия №1 Балаково 10 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
443 Букатару Александра Валентиновна МОУ Лицей №3 Иркутск 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
444 Цой Илья Сергеевич МОУ Гимназия №2 Сургут 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
445 Рыжиков Александр Вячеславович Сланцевская СОШ №1 Сланцы 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
446 Ермолова Анна Николаевна Школа №6 Луга 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
447 Лысакова Оксана Владимировна Школа №6 Луга 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
448 Николаева Дарина Михайловна Школа №6 Луга 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
449 Порфирьева Вера Леонидовна Гимназия №41 Санкт-Петербург 9 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
450 Румянцева Валерия Олеговна Школа №6 Луга 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
451 Ребковец Елена Сергеевна Школа №6 Луга 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
452 Епанчинцев Тимофей Ильич МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Павлов Дмитрий Сабитович
453 Шабалина Ника Владимировна МОУ Гимназия №19 Орел 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
454 Берендеева Екатерина Валерьевна ЛИТ №1533 Москва 11 +

23.03.2011

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
455 Чирков Александр Сергеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
456 Северова Мария Алексеевна Школа №422 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
457 Петров Алексей Кириллович Школа №16 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №5
25.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
458 Рагулин Алексей Игоревич МОУ Гимназия №108 Екатеринбург 8 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького  
459 Романюта Сергей Евгеньевич МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
460 Фахразеева Элина Рашитовна Школа №10 Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
461 Ларкина Владислава Валерьевна Лицей №101 Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
462 Будакова Анастасия Александровна Лицей №150 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
463 Кузичкина Анастасия Олеговна Школа №422 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
464 Финогеева Юлия Сергеевна МОУ лицей имени В.Г. Сизова Мончегорск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кононович Юлия Васильевна
465 Михайлов Алексей Михайлович Школа №318 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
466 Безбородов Роман Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
467 Жибаедов Виктор Дмитриевич Лицей №124 Барнаул 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет жибаедова инесса генриховна
468 Щемелева Анна Михайловна Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 9 +

23.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова  
469 Хасанов Рафаэль Ильгизович ЕМГЛи Альметьевск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
470 Ларкин Андрей Викторович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
471 Андреева Юлия Александровна МОУ СОШ №56 Новоуральск 11 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Павлов Дмитрий Сабитович
472 Тернавский Алексей Игоревич Школа №422 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
473 Зиновьев Вячеслав Дмитриевич Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
474 Баско Филипп Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 8 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Баско Наталья Юрьевна
475 Андреев Сергей Андреевич МОУ СОШ №40 Старый Оскол 11 +

23.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
476 Погребняк Ирина Викторовна Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
477 Макарова Елена Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 Поток №5
25.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
478 Пушпышев Артем Игоревич МОУ Лицей №83 Уфа 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
479 Листван Мария Ивановна МОУ Гимназия №1 Новосибирск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Листван Тамара Михайловна
480 Софрыгин Роман Михайлович ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
481 Пестунов Павел Витальевич НОУ СОШ "Колледж XXI века" Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
482 Базылик Сергей Николаевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
483 Марланд Павел Иванович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
484 Мочалкин Андрей Андреевич МОУ Лицей №83 Уфа 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
485 Голубцов Артур Эдуардович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
486 Сабыржан Балжан Алтайевна РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
487 Красиков Сергей Дмитриевич Школа №14 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
488 Архипов Анатолий Георгиевич Школа №10 Кандалакша 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
489 Росляков Станислав Романович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
490 Рязанцева Виктория Сергеевна СУНЦ МГУ Москва 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
491 Манаков Роман Андреевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
492 Борисов Дмитрий Вячеславович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
493 Зобов Сергей Сергеевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Зобова Ирина Александровна
494 Свиткин Максим Маркович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
495 Кузьмина Валерия Алексеевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
496 Казачкова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
497 Короткова Валерия Юрьевна Школа № 521 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
498 Стерхов Роман Сергеевич МОУ СОШ №18 Псков 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

УПП СПбГУ ИТМО - МОУ СОШ № 4 Стерхова Алла Евгеньевна
499 Ляхов Степан Андреевич МОУ Лицей №3 Волгоград 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
500 Орешкина Юлия Александровна МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
501 Морозков Алексей Андреевич ФМЛ №31 Челябинск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
502 Вдошкин Никита Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
503 Петренко Владислав Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
504 Букреева Екатерина Александровна Лицей №17 Северодвинск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
505 Лысенко Петр Олегович МОУ Гимназия №56 Томск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
506 Яковлева Анна Игоревна ГОУ Гимназия №1563 Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
507 Черебилло Сергей Владиславович Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
508 Памбухчян Карина Рубеновна Лицей №11 Челябинск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
509 Королёв Павел Сергеевич МОУ Лицей №2 Братск 10 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
510 Гребенькова Елена Сергеевна МОУ Лицей №37 Саратов 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
511 Гиндуллина Залия Фаилевна МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Гиндуллина Альфида Раисовна
512 Каменева Анастасия Евгеньевна МОУ СОШ №8 Магнитогорск 11 +

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова  
513 Никитёнок Александра Викторовна МОУ СОШ №49 Томск 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
514 Павлова Елизавета Евгеньевна Школа №457 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
515 Иванов Андрей Дмитриевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
516 Венско Ксения Игоревна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 11 +

23.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова  
517 Идеменев Максим Юрьевич МОУ СОШ №8 Бузулук 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Идеменева Татьяна Сергеевна
518 Макарова Алёна Игоревна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
519 Ломакин Юрий Петрович Лицей при Томском политехническом университете Томск 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
520 Ушаков Виталий Анатольевич Школа №16 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
521 Лимонова Елена Евгеньевна Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
522 Шульман Сергей Георгиевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
523 Иванова Анна Александровна МОУ Гимназия №1 Бежецк 11 +

23.03.2011

УПП СПбГУ ИТМО - МОУ СОШ № 4  
524 Денисов Алексей Сергеевич МОУ СОШ №6 Красноуральск 9 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Денисов Сергей Анатольевич
525 Глазов Дмитрий Валерьевич ГОУ СОШ №380 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
526 Синяк Олег Юрьевич МОУ Лицей №2 Нальчик 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Архестова Фатима Хасанбиевна
527 Бородулина Полина Андреевна МОУ СОШ №14 Полевской 9 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Бородулина Татьяна Ивановна
528 Пастухов Дмитрий Сергеевич МОУ Дубровская СОШ №2 Дубровка 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Пастухов Сергей Владимирович
529 Гольдштейн Мария Константиновна МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
530 Добровольский Николай Александрович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
531 Исламова Гузель Наиловна МОУ Лицей №83 Уфа 11 +

23.03.2011

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
532 Чегодаев Антон Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
533 Семёнова Елена Викторовна МОУ Гимназия №1 Бежецк 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

УПП СПбГУ ИТМО - МОУ СОШ № 4  
534 Лучко Лилия Бахтияровна МОУ Лицей №84 Новокузнецк 10 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Лучко Ирина Владимировна
535 Илюхина Ксения Васильевна МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
536 Кучеренко Демид Сергеевич ФМЛ №31 Челябинск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
537 Заец Артём Андреевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 11 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького  
538 Киктенко Никита Олегович ГОУ ЦО №57 Москва 11 +

23.03.2011

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
539 Заец Артём Андреевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
540 Юмакаева Алина Фаиловна МОУ Лицей №83 Уфа 11 +

23.03.2011

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
541 Юмакаева Алина Фаиловна МОУ Лицей №83 Уфа 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
542 Некрашевич Павел Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
543 Малков Игорь Владиславович Югорский физико-математический лицей-интернат Ханты-Мансийск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
544 Малахов Николай Владиславович МОУ Лицей №35 Новокузнецк 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Малахов Владислав Владимирович
545 Шарабанов Даниил Александрович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
546 Вертегова Светлана Владимировна Школа №65 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
547 Абрамова Анастасия Николаевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
548 Волынчук Полина Борисовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. № 428б
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
549 Белозубова Анна Игоревна МОУ Лицей №2 Братск 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. № 428б
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
550 Баев Владимир Алексеевич ФМЛ №31 Челябинск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
551 Жигунов Федор Николаевич Лицей №273 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
552 Тихонов Александр Владимирович МОУ Лицей №20 Междуреченск 8 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Ганилова Татьяна Евгеньевна
553 Евтушенко Роман Васильевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 8 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Ганилова Татьяна Евгеньевна
554 Ариничева Дарья Игоревна ФМЛ №31 Челябинск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
555 Латышев Андрей Алексеевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
556 Кутумов Владислав Васильевич МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кутумова Татьяна Александровна
557 Пендряк Арсений Анатольевич МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
558 Починка Арсений Ильич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
559 Бычик Назар Владимирович Гимназия №114 Санкт-Петербург 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
560 Милованов Тимофей Игоревич МОУ Заозёрная СОШ №16 Томск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
561 Тен Наталья Геннадьевна ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
562 Давыдова Дарья Игоревна МОУ СОШ №4 Миасс 7 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
563 Стёпина Александра Михайловна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
564 Лелекова Наталья Антоновна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
565 Шестопалов Юрий Юрьевич НОУ "Ломоносовская школа" Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
566 Антонова Екатерина Максимовна Лицей №214 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
567 Белый Антон Владимирович МОУ Лицей №8 Тихвин 9 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Белый Владимир Владимирович
568 Квасов Артем Олегович МОУ Семибратовская СОШ п. Семибратово 11 Поток №5
25.03.2011 13:30—16:30
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Квасов Олег Николаевич
569 Фархутдинов Дамир Ильшатович МАОУ Лицей №2 Альметьевск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
570 Иванов Анатолий Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
571 Полюбай Павел Александрович МАОУ Лицей №2 Альметьевск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
572 Плеханова Елена Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
573 Пудяков Иван Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
574 Андреева Анастасия Михайловна ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
575 Ягунов Александр Павлович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
576 Поминов Алексей Дмитриевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
577 Тестов Максим Васильевич МОУ ОГ №3 Архангельск 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Тестова Ольга Евгеньевна
578 Исаева Марина Андреевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
579 Кузнецова Анна Вадимовна ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург 11 Поток №6
23.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
580 Новичков Кирилл Андреевич МОУ Гимназия №2 Георгиевск 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Новичкова Елена Николаевна
581 Остроумов Никита Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
582 Шуварин Иван Владимирович ЦОД Нижний Новгород 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
583 Захарченко Фёдор Николаевич Школа №617 Санкт-Петербург 7 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
584 Дымникова Дарья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
585 Буинова Анна Павловна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
586 Хидиятуллин Азамат Салаватович Гимназия №93 Уфа 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
587 Колчанова Ольга Викторовна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
588 Горячихин Владислав Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
589 Баткова Яна Сергеевна Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 9 +

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова  
590 Егошин Павел Евгеньевич Гимназия №93 Уфа 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
591 Любина Любовь Михайловна Гимназия №446 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
592 Зайцев Илья Владимирович Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
593 Собурай Ирина Тарасовна Лицей №226 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
594 Агапитов Валентин Юрьевич Технологический лицей Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
595 Минкеева Герел Юрьевна МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Минкеева Светлана Манджиевна
596 Левшаков Николай Сергеевич КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
597 Чугунова Анастасия Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
598 Потехин Игорь Вячеславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
599 Грызлова Наталья Юрьевна Городская гимназия Димитровград 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
600 Кузнецов Павел Евгеньевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
601 Васильев Сергей Евгеньевич МОУ Школа №93 Тольятти 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Филиппова Людмила Николаевна
602 Садовская Валерия Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Садовская Ольга Владимировна
603 Якивчук Павел Валерьевич Гимназия №93 Уфа 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
604 Коротченко Иван Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
605 Баженова Анастасия Сергеевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
606 Кишкун Анастасия Аракадьевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
607 Николаев Антон Юрьевич МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
608 Гордова Карина Александровна МОУ Лицей №153 Уфа 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
609 Калмыков Анатолий Сергеевич Лицей №329 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
610 Кадырова Аида Рифовна МОУ Лицей №153 Уфа 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
611 Воробьёв Егор Андреевич МОУ Лицей №32 Вологда 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Литвин Андрей Валерьевич
612 Титов Георгий Станиславович Школа №530 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
613 Кочергин Сергей Игоревич МОУ Лицей №3 Волгоград 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Кочергина Марина Юрьевна
614 Нахлупин Алексей Александрович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
615 Яковлева Марина Алексеевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса 11 Поток №3
22.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
616 Заулочнов Дмитрий Валерьевич МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова Удомля 11 +

23.03.2011

УПП СПбГУ ИТМО - МОУ СОШ № 4 Заулочнов Валерий Викторович
617 Мамонтов Андрей Викторович Школа №258 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
618 Арсёнов Юрий Сергеевич Школа №16 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
619 Иванова Мария Игоревна ГОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 7 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
620 Калинина Екатерина Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
621 Кузнецов Станислав Юрьевич СОШ п. Жирнова п. Жирнов 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кузнецова Наталья Павловна
622 Ольнев Дмитрий Вячеславович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
623 Молоткова Анастасия Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
624 Игнатьев Тимофей Дмитриевич Школа №357 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
625 Миксельбург Владислав Константинович ГОУ гимназия №1518 Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
626 Шумов Михаил Михайлович Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
627 Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 8 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Орлова Светлана Сергеевна
628 Солдатова Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №206 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
629 Елькин Антон Андреевич Школа №23 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
630 Бушмелев Александр Иванович ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
631 Коршунов Максим Олегович Мурманский Политехнический Лицей Мурманск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
632 Гапонова Елена Дмитриевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
633 Селезнева Алиса Александровна МОУ Лицей №1 Нарткала 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Архестова Фатимат Хасанбиевна
634 Гречко Ирина Алексеевна МОУ Лицей №1 Нарткала 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Архестова Фатимат Хасанбиевна
635 Боховко Александр Геннадьевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
636 Тянин Павел Владимирович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
637 Ализарчик Дмитрий Валерьевич Гимназия №524 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Поток №5
25.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
638 Лачинова Алиса Валерьевна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
639 Третьякова Юлия Вадимовна Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
640 Смелик Николай Дмитриевич Школа №530 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
641 Полупанов Михаил Ревазович МОУ СОШ №5 Нальчик 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Архестова Фатимат Хасанбиевна
642 Болотова Ирина Алексеевна МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
643 Смелик Николай Дмитриевич Школа №530 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
644 Беспалова Ольга Дмитриевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
645 Гренишин Александр Владимирович Школа №176 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
646 Маркварт Евгения Александровна МОУ СФМЛ Смоленск 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Маркварт Александр Рихардович
647 Коновалов Дмитрий Станиславович Школа №307 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
648 Шер Арсений Владимирович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
649 Канаева Екатерина Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
650 Барабанов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
651 Пичугин Владислав Олегович Школа №606 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
652 Емельченко Иван Вячеславович АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
653 Якубова Елизавета Олеговна МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
654 Скрыпников Иван Сергеевич МОУ СОШ №28 Старый Оскол 11 +

23.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
655 Паина Любовь Владимировна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
656 Мамонов Евгений Одиссеевич Гимназия № 4 Великий Новгород 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
657 Смирнов Фёдор Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
658 Данилов Константин Дмитриевич Гимназия №586 Санкт-Петербург 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
659 Попова Александра Романовна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
660 Рябов Ростислав Владимирович Лицей №387 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
661 Федосеев Дмитрий Александрович Лицей №590 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
662 Немнюгин Станислав Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
663 Петровский Илья Сергеевич ФМШ Новосибирск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
664 Аптиялиев Айбек Сакенулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
665 Ильяс Айдос Дарынулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
666 Иганов Алибек Сандыбайулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
667 Мектепберген Кулан Жомартулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
668 Турысбек Нурсултан Нурланулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
669 Исламова Гулбану Нурланкызы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
670 Кожабекова Акниет Султанкожакызы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
671 Мейрханов Мейржан Нуржанулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
672 Асылханов Айбол Батырханович Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
673 Манап Нургелди Нуркенулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
674 Бакырова Акмарал Жумагалиевна Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
675 Арман Еркебулан Арманулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
676 Досымжан Айгерим Досымжанкызы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
677 Бексеитова Асел Саяхаткызы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
678 Такымай Казыбек Бактыбайулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
679 Амалбай Азамат Нурланулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
680 Хрусталева Мария Максимовна Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
681 Амангелдиев Айбол Мухтарулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
682 Ыклас Жеткер Жайылханулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
683 Чильдинов Алексей Александрович МОУ Лицей №1 Салават 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
684 Солнцев Олег Владимироваич МОУ Лицей №1 Салават 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
685 Федотов Денис Андреевич Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия Тирасполь 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Федотова Ирина Ильинична
686 Ильиченко Андрей Сергеевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
687 Тиханов Федор Игоревич МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко Магнитогорск 8 +

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова  
688 Кальмук Екатерина Николаевна МОУ СОШ №1 Надым 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
689 Немцов Владислав Сергеевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кузеванова Светлана Афанасьевна
690 Бородий Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
691 Кудинова Мария Андриановна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
692 Бабеева Ольга Викторовна Лицей при Томском политехническом университете Томск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
693 Асадуллина Динара Ильмировна Школа №10 Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кузеванова Светлана Афанасьевна
694 Щербаков Александр Станиславович МОУ СОШ №28 Старый Оскол 9 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Щербаков Станислав Владимирович
695 Кутушева Елена Сергеевна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Маркова Елена Владимировна
696 Бедарева Анастасия Олеговна МОУ СОШ №16 Белово 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Захарова Марина Михайловна
697 Андреева Наталья Андреевна МОУ СОШ №16 Белово 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Захарова Марина Михайловна
698 Гайшун Артем Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
699 Бучков Сергей Сергеевич МОУ СОШ №10 Нижнеудинск 7 +

25.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Дробышевская Елена Александровна
700 Исаков Никита Владимирович МОУ СОШ №10 Нижнеудинск 7 +

25.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Дробышевская Елена Александровна
701 Занина Эльвира Александровна МОУ СОШ №10 Нижнеудинск 8 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Дробышевская Елена Александровна
702 Шикалов Андрей Николаевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
703 Тополь Роман Олегович Гимназия №399 Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
704 Орешникова Анастасия Игоревна Школа №7 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
705 Семенник Алена Николаевна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Семенник Антон Николаевич
706 Войткевич Дария Алексеевна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
707 Самохин Никита Юрьевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 11 +

24.03.2011

Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова  
708 Бойко Евгений Александрович МОУ Лицей №2 Братск 11 +

23.03.2011

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бойко Эльвира Николаевна
709 Юсова Наталья Игоревна МОУ Лицей №77 Челябинск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
710 Голубинский Алексей Борисович СШЛОД №165 Алматы 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
711 Архипов Владислав Алексеевич МОУ Гимназия г. Кириши Кириши 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
712 Иванова Ирина Алексеевна Городской классический лицей Кемерово 7 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Иванова Ольга Владимировна
713 Мордвинцев Никита Евгенивич Гимназия №526 Санкт-Петербург 9 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
714 Чернова Анастасия Дмитриевна Школа № 521 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
715 Акасевич Светлана Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
716 Голубцов Никита Валерьевич ФМЛ №31 Челябинск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
717 Мельников Никита Дмитриевич МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
718 Губайдулин Айдар Наилевич МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
719 Елисеев Даниил Сергеевич ГОУ Лицей №1547 Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
720 Губина Ксения Александровна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
721 Верхошенцева Александра Игоревна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
722 Герасимова Ольга Александровна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
723 Коростелёва Анна Евгеньевна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
724 Кузнецова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
725 Косяков Павел Алексеевич МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
726 Падучин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
727 Малькова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
728 Набойщиков Илья Андреевич МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
729 Яцына Роман Павлович МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Павлов Дмитрий Сабитович
730 Пономарев Антон Константинович МОУ СОШ №52 Орск 10 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Пономарева Елена Геннадьевна
731 Аль-Шедиват Муаммар Файсал ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
732 Газизов Рустэм Наилевич МОУ СОШ №21 Салават 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
733 Глазова Диана Игоревна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
734 Крашенинников Дмитрий Иванович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
735 Софронов Иван Викторович Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
736 Хильченко Яна Владимировна Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
737 Иваник Мария Всеволодовна Школа №242 Санкт-Петербург 10 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
738 Егоров Денис Анатольевич Гимназия № 4 Великий Новгород 9 Поток №6
23.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Егорова Юлия Юрьевна
739 Бабаханян Алиса Артуровна ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
740 Буряк Никита Александрович МОУ Гимназия №17 Пермь 11 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Буряк Александр Владимирович
741 Чистяков Павел Николаевич Сандовская СОШ Сандово 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

УПП СПбГУ ИТМО - МОУ СОШ № 4 Чистяков Николай Николаевич
742 Вейс Александр Васильевич НОУ Частная школа ГРАН Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
743 Саяпин Павел Леонидович МОУ СОШ №3 Бузулук 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Саяпин Леонид Вкторович
744 Надькина Екатерина Александровна Технический лицей Караганда 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
745 Ниязова Динара Ниязовна Гимназия №446 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
746 Бабкин Никита Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
747 Габдрахманова Лилия Салаватовна Школа №10 Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
748 Виноградов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
749 Битюкова Надежда Cергеевна МОУ СОШ №38 Орск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Битюкова Ольга Николаевна
750 Бучилина Алина Сергеевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
751 Болотов Сергей Сергеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 10 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
752 Шугаепов Ильнур Дильбарович МОУ СОШ №2 п. Актюбинский 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
753 Троицына Лариса Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
754 Валиахметов Марат Тимурович ФМЛ №31 Челябинск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
755 Телеганова Екатерина Сергеевна Гимназия №93 Уфа 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
756 Белякова Ксения Львовна Лицей №273 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
757 Балтачев Роман Александрович Школа №580 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
758 Ломакина Дарья Олеговна МОУ СОШ №5 Учалы 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
759 Кириллова Мария Андреевна МОУ Гимназия №5 Чебоксары 9 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского Кириллова Юлия Анатольевна
760 Мухачев Арсений Леонидович ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
761 Машаева Наталья Кирилловна МОУ Гимназия №5 Оренбург 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
762 Мекаэль Филипп Фуадович Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
763 Першин Владислав Владимирович Лицей Томского Государственного Университета Томск 11 +

23.03.2011

+

25.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
764 Чернета Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №16 Осинники 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Чернета Людмила Геннадьевна
765 Тимофеев Александр Евгеньевич Лицей Томского Государственного Университета Томск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
766 Мистюков Евгений Владимирович Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Мистюкова Елена Александровна
767 Шамрай Павел Юрьевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
768 Абдуллаев Руслан Абдугафарович Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
769 Мячин Никита Алексеевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
770 Наседкин Валерий Викторович Лицей Томского Государственного Университета Томск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
771 Агафонов Степан Юрьевич МОУ Лицей №32 Кострома 10 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Агафонова Инна Владимировна
772 Фрайганг Владислав Вадимович Гимназия №15 Кострома 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
773 Мосесов Илья Алексеевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
774 Бочкарёв Семён Валерьевич МОУ Гимназия №1 Балаково 9 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Бочкарёв Валерий Вячеславович
775 Кустов Алексей Дмитриевич Школа №213 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
776 Михнович Иван Вадимович Гимназия №168 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
777 Гринкевич Кирилл Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
778 Кондратьев Александр Сергеевич МОУ Гимназия г. Кириши Кириши 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
779 Карпов Денис Вадимович Киришский лицей Кириши 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
780 Родзевич Яна Дмитриевна Киришский лицей Кириши 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
781 Цыганок Виктория Сергеевна МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
782 Лопатченко Андрей Владиславович МОУ СОШ №25 Тула 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лопатченко Наталья Александровна
783 Шнякин Павел Викторович МОУ СОШ №52 Краснодар 8 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Петрякова Анна Николаевна
784 Черемушкин Илья Вячеславович МОУ Лицей №32 Кострома 10 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Черемушкина Надежда Вадимовна
785 Пусенков Михаил Валерьевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
786 Перелыгин Илья Александрович МОУ Лицей №14 Тамбов 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
787 Агибаева Айдана Сериковна Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 10 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Жумабаев Ринат Нурланович
788 Гиренок Евгения Игоревна ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
789 Глазунов Владислав Юрьевич МОУ Лицей №32 Белгород 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
790 Жердзицкий Алексей Игоревич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
791 Гаврилов Евгений Станиславович МОУ Печорская Гимназия Печоры 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
792 Богданов Андрей Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
793 Осипова Надежда Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
794 Аносов Максим Александрович МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
795 Сухарев Виктор Геннадьевич МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
796 Трофимов Владислав Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
797 Левченко Дмитрий Игоревич МОУ Гимназия №2 Вологда 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
798 Лисица Никита Игоревич Гимназия №6 Мурманск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
799 Григорьев Андрей Сергеевич ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
800 Русинов Павел Александрович МОУ СОШ №12 Кирово-Чепецк 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Русинов Александр Викторович
801 Орлова Катерина Дмитриевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
802 Румп Сергей Геннадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
803 Семякин Григорий Евгеньевич ГОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
804 Йованович Милан Йованович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №3
24.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
805 Зайцева Ольга Олеговна ГОУ СОШ №13 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
806 Иноземцев Игорь Александрович Гимназия №12 Липецк 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Иноземцева Маргарита Владимировна
807 Сивачук Владислав Александрович Гимназия №144 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
808 Молодцов Роман Антонович Школа № 521 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
809 Галл Роман Даниилович Лицей №101 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
810 Фролова Анна Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
811 Будникова Алиса Александровна Музыкальный колледж им.Н.А.Римского-Корсакова Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
812 Иванов Игорь Янович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
813 Щукина Ирина Алексеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
814 Костылева Кристина Александровна Лицей №17 Северодвинск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Костылев Александр Клавдиевич
815 Семёнова Наталья Сергеевна ГОУ СОШ №517 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
816 Блинов Михаил Ильич НОУ "Ломоносовская школа" Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
817 Федоров Максим Максимович Гимназия №196 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
818 Мясников Алексей Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
819 Колмаков Максим Сергеевич МОУ Лицей №37 Саратов 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
820 Колмаков Максим Сергеевич МОУ Лицей №37 Саратов 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
821 Морозов Михаил Вячеславович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
822 Лисицын Владислав Валерьевич МОУ СОШ №3 Няндома 9 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лисицына Светлана Федоровна
823 Садохина Ангелина Владимировна Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
824 Купцова Екатерина Денисовна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
825 Томашевская Екатерина Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
826 Масленченко Илья Михайлович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
827 Степанов Алексей Макарович Физико-математический Лицей №33 Ростов-на-Дону 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Степанов Макар Степанович
828 Сергеева Полина Юрьевна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
829 Белавин Максим Кириллович Лицей №226 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
830 Шохина Наталия Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
831 Климова Виктория Константиновна Школа №422 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
832 Тимонин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
833 Обрезков Филипп Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
834 Перменко Юрий Всеволодович Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

+

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
835 Осадчая Дарья Владимировна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
836 Зайцев Никита Валерьевич Школа №89 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
837 Савинов Андрей Сергеевич ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
838 Парасочка Андрей Сергеевич Гимназия №406 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
839 Тимофеев Евгений Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
840 Васильев Александр Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
841 Мотыль Никита Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
842 Конохов Никита Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
843 Борисов Павел Владимирович Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
844 Пипикин Олег Игоревич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 10 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
845 Нагимова Алина Фазыловна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Маркова Елена Владимировна
846 Данилов Дмитрий Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
847 Соловьев Дмитрий Евгеньевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 10 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
848 Мансурова Асия Маратовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кузевнаова Светлана Афанасьевна
849 Прокаев Игорь Анатольевич МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Маркова Елена Владимировна
850 Темирбеков Жандос Нургалиулы Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Рысбаев Жомарт Бейбитханович
851 Предыбайло Семен Андреевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
852 Влас Анастасия Андреевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
853 Горбиль Роман Владиславович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
854 Дволятик Олег Федорович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
855 Жолобов Иннокентий Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
856 Колышницына Мария Алексеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
857 Махотина Валентина Андреевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
858 Сергеев Алексей Аркадьевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
859 Спиридонова Нина Сергеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
860 Черемисин Кирилл Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
861 Селезова Анна Александровна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент» Василенко Марина Петровна
862 Гордиенко Матвей Евгеньевич Лицей №299 Санкт-Петербург 8 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
863 Алиев Турач Сураддин Оглы Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
864 Голубков Никита Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
865 Кириченко Петр Сергеевич ННОУ "Средняя общеобразовательная еврейская школа № 224" Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
866 Харчиков Иван Валерьевич МОУ СОШ №104 Челябинск 10 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
867 Роньжина Ксения Александровна МОУ СОШ №104 Челябинск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
868 Никитин Александр Викторович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
869 Давыдов Денис Александрович МОУ СОШ №104 Челябинск 10 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
870 Девесилов Юрий Андреевич МОУ СОШ №104 Челябинск 10 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
871 Леонтьев Александр Александрович МОУ СОШ №104 Челябинск 10 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
872 Истомин Владислав Сергеевич МОУ СОШ №104 Челябинск 7 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Заборская Елена Валентиновна
873 Стройко Дмитрий Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
874 Окунев Дмитрий Олегович МОУ Гимназия имени А.М. Горького Москаленский район 10 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Платновская Елена Ивановна
875 Алешин Владимир Владимирович МОУ Гимназия имени А.М. Горького Москаленский район 10 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Платновская Елена Ивановна
876 Мельников Максим Владимирович МОУ Гимназия имени А.М. Горького Москаленский район 8 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Платновская Елена Ивановна
877 Боровой Дмитрий Сергеевич МОУ Гимназия имени А.М. Горького Москаленский район 7 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Платновская Елена Ивановна
878 Сайфутдинов Ильнур Камилевич МОУ Башкирская гимназия №25 Салават 8 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Сайфутдинова Рамзия Даргатовна
879 Овчаренко Денис Иванович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
880 Шарафутдинов Константин Романович СУНЦ МГУ им. Ломоносова Дедовск 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
881 Волченкова Августа Михайловна МОУ Лицей №32 Белгород 11 +

23.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
882 Матвеев Тимофей Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 7 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
883 Горигледжан Татьяна Алексеевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
884 Путкарадзе Александр Амуриевич Лицей №101 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
885 Букина Анна Андреевна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
886 Котельников Максим Михайлович Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
887 Соколова Наталья Александровна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
888 Кунгурцев Алексей Александрович СУНЦ УрГУ Екатеринбург 10 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького  
889 Гуревич Марк Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
890 Гончар Роман Петрович МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
891 Стёпин Дмитрий Михайлович МОУ Протвинский Лицей Протвино 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
892 Байталюк Андрей Викторович Гимназия №70 Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
893 Арабтанов Родион Андреевич МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Арабтанова Ирина Владимировна
894 Сухушина Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №23 Томск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
895 Антамонов Александр Михайлович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №5
25.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
896 Яцюк Ирина Витальевна Школа №7 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
897 Ивашкова Ксения Павловна МОУ Лицей №2 Чебоксары 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
898 Соколов Михаил Владимирович КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
899 Торосян Ашот Левонович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
900 Халтунен Антон Игоревич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
901 Садырбаев Айбар Болатович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
902 Марусина Анастасия Петровна Лицей №371 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
903 Иванов Артем Константинович МОУ Лицей №38 Белгород 11 +

23.03.2011

+

25.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
904 Тибилашвили Надежда Георгиеевна МОУ СОШ №4 Миасс 8 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Давыдова Наталья Александровна
905 Кокорев Андрей Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара 10 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кокорев Дмитрий Юрьевич
906 Хиров Арсений Михайлович МОУ СОШ №3 Сургут 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Часовских Наталья Ивановна
907 Бычик Тарас Владимирович Гимназия №114 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
908 Логвинов Евгений Вячеславович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
909 Митин Антон Русланович Школа №544 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
910 Бзикадзе Андрей Важевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
911 Еретенко Станислав Павлович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
912 Салахутдинова Ксения Иркиновна Школа №608 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
913 Некрасова Анастасия Николаевна МОУ СОШ №73 Воронеж 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
914 Криволуцкая Виктория Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
915 Рапенок Иван Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
916 Клетнёв Матвей Игоревич МОУ Лицей №37 Саратов 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
917 Кузнецов Филипп Александрович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
918 Ершов Александр Николаевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
919 Арабов Александр Леонидович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
920 Графкин Павел Сергеевич Гимназия №61 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
921 Соловьев Леонид Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
922 Кухтина Дарина Александровна МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
923 Максимова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
924 Давидова Яна Давидовна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
925 Иванова Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
926 Жарненко Анна Александровна Североуральский политехникум Североуральск 11 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького  
927 Захаров Алексей Игоревич МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
928 Зекенова Заузат Кайратовна Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 10 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Жумабаев Ринат Нурланович
929 Базанков Евгений Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
930 Борисенко Павел Сергеевич МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
931 Сазонов Константин Сергеевич МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
932 Папин Алексей Андреевич Лицей №17 Северодвинск 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
933 Кириллов Дмитрий Олегович Школа №6 Бугульма 10 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Кириллова Наталия Владимировна
934 Грибин Андрей Викторович ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
935 Мозохин Дмитрий Евгеньевич ЦОД Нижний Новгород 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
936 Иванов Сергей Юрьевич МОУ Лицей №14 Тамбов 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
937 Пушков Александр Валерьевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
938 Клепач Богдан Валентинович КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
939 Базун Филипп Витальевич МОУ Гимназия №41 Новоуральск 7 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького Павлов Дмитрий Сабитович
940 Имаев Никита Аркадьевич МОУ СОШ №21 Салават 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
941 Маковкин Павел Михайлович ГОУ СОШ №137 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
942 Филиппов Максим Александрович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
943 Чирков Вячеслав Александрович ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
944 Жавороноков Эдгар Андреевич МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
945 Яковлев Даниил Валерьевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
946 Филиппов Никита Сергеевич Школа №373 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
947 Богопольская Екатерина Алексеевна Школа №7 Гатчина 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
948 Морозовская Алина Валерьевна СОШ № 1 п. Солнечный 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
949 Мамаева Евгения Александровна Северский Общеобразовательный Лицей Северск 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
950 Нигиманова Айгерим Жуматаевна Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 10 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет Жумабаев Ринат Нурланович
951 Преображенский Артем Михайлович Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
952 Левданский Степан Александрович МОУ Гимназия №87 Саратов 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
953 Крайчик Георгий Ильич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
954 Колесникова Мария Алексеевна ГОУ ЦО №1840 Москва 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
955 Гарбовский Владислав Владимирович Киришский лицей Кириши 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
956 Косарев Антон Андреевич Киришский лицей Кириши 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
957 Павлов Алексей Александрович Гимназия №205 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
958 Зубова Мария Сергеевна Гимназия №4 Саратов 7 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Зубова Елена Александровна
959 Мурзинцев Степан Александрович Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
960 Мичурин Григорий Валерьевич Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
961 Цветков Иван Александрович Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
962 Богданова Анна Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
963 Чернобаев Владимир Сергеевич Лицей №17 Северодвинск 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Чернобаева Мария Борисовна
964 Дряпко Дарина Владимировна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
965 Синикас Артём Александрович ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 9 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
966 Рудейко Ольга Сергеевна Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
967 Гафуров Артем Александрович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 11 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
968 Соболева Полина Леонидовна Лицей №393 Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
969 Филашов Андрей Геннадьевич Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
970 Плахотниченко Александр Юрьевич МОУ СОШ №10 Печора 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Плахотниченко Оксана Георгиевна
971 Думченко Святослав Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10 Поток №6
23.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №3
24.03.2011 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
972 Плеханова Евгения Юрьевна ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Плеханова Ирина Александровна
973 Толубаев Марк Назимович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 Поток №1
22.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
974 Дормидонтов Андрей Денисович Школа №323 Санкт-Петербург 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
975 Григорьева Полина Викторовна Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
976 Петров Леонид Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
977 Садыков Эрнест Рашидович МОУ Лицей №4 Оренбург 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Садыков Рашид Дамирович
978 Якубов Егор Александрович МОУ Лицей №36 Саратов 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Степаненко Ольга Андреевна
979 Шувалова Александра Юрьевна Школа №20 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
980 Черенков Ярослав Валерьевич ГОУ СОШ №244 Санкт-Петербург 10 Поток №4
23.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
981 Лазаренко Георгий Александрович Гуманитарно-экономический лицей Саратов 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
982 Оченков Виталий Михайлович Лицей №40 Санкт-Петербург 9 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
983 Погорелов Алексей Дмитриевич МОУ Лицей №35 Новокузнецк 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
984 Гулецкая Нина Андреевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
985 Саяхова Ильвира Назимовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Маркова Елена Владимировна
986 Кобелев Дмитрий Владимирович ЦОД Нижний Новгород 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
987 Молодецкая Анна Дмитриевна МОУ СОШ №21 Энгельс 8 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского Никифорова Светлана Юрьевна
988 Овсяникова Виктория Викторовна МОУ СОШ п. Советский п. Советский 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
989 Ракитянский Михаил Михайлович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 7 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
990 Семченко Владислав Игоревич Школа №377 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
991 Луць Александр Владимирович Школа №377 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
992 Ермилов Алексей Игоревич ГОУ СОШ №998 Москва 11 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
993 Варбанская Лиза Альбертовна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 7 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
994 Никулин Владимир Анатольевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 7 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
995 Михлина Анна Станиславовна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 10 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
996 Беляков Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №46 Брянск 11 +

23.03.2011

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Беляков Евгений Васильевич
997 Никитина Полина Анатольевна МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
998 Семёнов Виталий Олегович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
999 Ухабов Борислав Алексеевич МОУ СОШ №60 Нижний Новгород 7 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
1000 Ильин Иван Валерьевич Лицей №369 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1001 Череповская Елена Николаевна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1002 Качурин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №36 Липецк 9 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Терехов Николай Николаевич
1003 Ерёмин Владимир Дмитриевич Школа №15 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1004 Карпова Ольга Дмитриевна СУНЦ УрГУ Екатеринбург 10 +

24.03.2011

Уральский государственный университет им. А.М. Горького  
1005 Фокина Ксения Николаевна Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1006 Ефимова Валерия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1007 Кислов Виктор Евгеньевич Гимназия №93 Уфа 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1008 Крылов Михаил Алексеевич Школа №532 Санкт-Петербург 10 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1009 Лазыкин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №90 Северск 11 +

23.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1010 Мелешихин Ярослав Денисович Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1011 Пинчук Наталья Юрьевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1012 Апарин Андрей Михайлович СОШ №5 Вязники 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского Апарина Надежда Викторовна
1013 Борисов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1014 Шурунов Андрей Владимирович Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1015 Кожахметов Нурлан Серикович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 11 +

23.03.2011

Карагандинский Экономический Университет  
1016 Садырин Даниил Сергеевич ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 10 Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1017 Капитанов Андрей Иванович МОУ Лицей №5 Каменск-Шахтинский 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Капитанова Ирина Николаевна
1018 Петухова Светлана Сергеевна ГОУ СОШ №279 им. А.Т.Твардовского Москва 11 Поток №5
25.03.2011 13:30—16:30
ВШЭ, Ауд. №401
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
1019 Идаева Валерия Руслановна Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1020 Котов Павел Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Котов Сергей Арестович
1021 Миньков Владислав Сергеевич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1022 Никерина Екатерина Васильевна МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №404
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Никерина Елена Владимировна
1023 Миньков Валерий Сергеевич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 8 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1024 Федорова Александра Артемовна ФМЛ №31 Челябинск 11 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1025 Назаров Эдгар Хейирович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1026 Ионкин Михаил Сергеевич МОУ СОШ №67 Саратов 11 +

25.03.2011

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского  
1027 Фон Артём Евгеньевич Русская классическая гимназия №2 Томск 11 +

22.03.2011

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
1028 Морозов Федор Вячеславович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №404
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики»  
1029 Галеев Данил Фанильевич МОБУ Лицей №1 Нефтекамск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Галеева Люция Хамитовна
1030 Лаврова Светлана Романовна МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 10 +

23.03.2011

+

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
1031 Трофимова Анастасия Викторовна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1032 Тамби Елизавета Александровна ГОУ СОШ №342 Санкт-Петербург 11 Поток №1
24.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1033 Кондрашин Дмитрий Вячеславович Школа №1 с. Октябрьское 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Кондрашина Светлана Алексеевана
1034 Перепелица Семен Сергеевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 11 +

24.03.2011

Учебный центр «Абитуриент»  
1035 Савченко Даниил Дмитриевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1036 Никулаев Александр Викторович МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1037 Безымянных Ольга Борисовна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1038 Борреманс Александра Дирковна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1039 Матвеенко Святослав Владимирович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1040 Аксеновский Антон Геннадьевич ГОУ ВМЛ Вологда 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1041 Зайцев Сергей Владимирович МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 11 +

24.03.2011

Национальный исследовательский Нижегородский Государственный Университет им. Н.И. Лобачевского  
1042 Комин Петр Игоревич Школа №258 Санкт-Петербург 7 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1043 Долгополов Никита Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара 8 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ВШЭ, Ауд. №402
Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» Долгополов Михаил Вячеславович
1044 Соболева Александра Антоновна Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1045 Суслов Александр Андреевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1046 Преображенский Родион Георгиевич Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1047 Усатов Александр Вячеславович Школа №489 Санкт-Петербург 11 Поток №2
22.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1048 Крамаров Валентин Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Поток №4
25.03.2011 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1049 Михайлова Наталья Валерьевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №5
23.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
24.03.2011 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1050 Заитова Юлия Ринатовна МОУ Лицей №153 Уфа 11 +