Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информатика 10 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Муратшин Тимур Ильшатович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   60   1
2.   Пенкин Александр Анатольевич   Челябинская область   Снежинск   МОУ СОШ №135   60   1
3.   Зеленин Андрей Владимирович   Саратовская область   Балашов   Гимназия имени Ю.А.Гарнаева   59   1
4.   Кореневская Мария Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   59   1
5.   Мукажанова Назерке Думановна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   59   1
6.   Довыденко Денис Васильевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   58   1
7.   Кунгурцев Алексей Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   58   1
8.   Садырин Даниил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   58   1
9.   Бажутина Анастасия Евгеньевна   Свердловская область   Новоуральск   МУК   57   1
10.   Васильева Анна Станиславовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   57   1
11.   Душацкий Аркадий Владиславович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   57   1
12.   Мальчевская Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   57   1
13.   Огийко Алена Алексеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   57   1
14.   Варламов Евгений Николаевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   56   1
15.   Грязнов Святослав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   56   1
16.   Нуртазина Еркежан Гусмаулемовна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   56   1
17.   Попов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер»   56   1
18.   Родин Александр Дмитриевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   55   1
19.   Рябов Ростислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   55   1
20.   Трофимов Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   55   1
21.   Шаповалов Никита Анатольевич   Московская область   Подольск   АОНО Лицей "ЭКУС"   55   1
22.   Барышников Ярослав Олегович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   54   1
23.   Вяцков Михаил Валерьевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   54   1
24.   Кузнецов Павел Евгеньевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   54   1
25.   Макаров Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   54   1
26.   Сайфулин Эльмир Равильевич   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   54   1
27.   Шадрин Владислав Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   54   1
28.   Бобровский Александр Игоревич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   53   1
29.   Довжик Сергей Михайлович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №218   53   1
30.   Ичалова Диана Евгеньевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   53   1
31.   Семенов Артем Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   53   1
32.   Соловьев Дмитрий Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   53   1
33.   Шмаков Иван Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   53   1
34.   Дмитриева Дарья Алексеевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   52   1
35.   Мазур Анастасия Радионовна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   52   1
36.   Сарсенбаев Ильяс Русланович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   52   1
37.   Державин Святослав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   51   1
38.   Ефимова Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   51   1
39.   Березиков Сергей Алексеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   50   1
40.   Джанелидзе Григорий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   50   1
41.   Дубанов Артём Юрьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   50   1
42.   Китаева Алина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   50   1
43.   Тарасова Анастасия Анатольевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   50   1
44.   Тимонин Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   50   1
45.   Иванов Виктор Григорьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №20   49   1
46.   Грозов Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   48   1
47.   Дубовик Александр Викторович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   48   1
48.   Журавлева Любовь Викторовна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   48   1
49.   Зайнуллина Алсу Маратовна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   48   1
50.   Гусева Екатерина Дмитриевна   Красноярский край   Норильск   Лицей №3   47   1
51.   Иванова Надежда Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   47   1
52.   Рагимов Руслан Вугарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   47   1
53.   Угринович Владимир Ильич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   47   1
54.   Андреев Андрей Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
55.   Антипова Алина Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
56.   Антонов Максим Витальевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
57.   Белоусова Мария Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
58.   Васильева Оксана Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
59.   Глазнёв Марк Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   46   1
60.   Егорова Ирина Валерьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
61.   Жмудь Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   46   1
62.   Иськова Анжелика Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
63.   Кадушкина Алла Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
64.   Карпова Ольга Дмитриевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   46   1
65.   Коваленко Ксения Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   46   1
66.   Носальская Ксения Олеговна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
67.   Просвиров Виктор Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
68.   Семенюк Евгений Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
69.   Сидорчук Елена Вячеславовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
70.   Табаков Александр Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
71.   Татаринцева Юлия Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
72.   Ширяк Алексей Сергеевич   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №29   46   1
73.   Агошков Дмитрий Иванович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   45   1
74.   Гареева Алина Дамировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Пыть-Ях   МОУ СОШ №5   45   1
75.   Качесова Ирина Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   45   1
76.   Климов Алексей Васильевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   45   1
77.   Ловкий Евгений Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   45   1
78.   Проценко Евгения Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   45   1
79.   Самсонов Владислав Игоревич   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   45   1
80.   Сафронова Елена Игоревна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   45   1
81.   Апаршин Евгений Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
82.   Афромеева Ольга Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
83.   Вилкова Юлия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
84.   Журавлев Артем Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   44   1
85.   Князев Андрей Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
86.   Кушкина Дарья Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
87.   Малышева Мария Геннадьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
88.   Машлыкин Никита Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
89.   Миклин Вячеслав Михайлович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
90.   Промохов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №245   44   1
91.   Савченков Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   44   1
92.   Серебряков Евгений Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
93.   Тихоненков Павел Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
94.   Филатова Дарья Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
95.   Антропов Дмитрий Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   43   1
96.   Арькова Мария Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   43   1
97.   Беженцев Владислав Михайлович   Москва   Москва   Школа №179   43   1
98.   Будылёв Виктор Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   43   1
99.   Гаспарян Эдик Арамович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   43   1
100.   Кутепов Кирилл Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   43   1
101.   Митенев Алексей Васильевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   43   1
102.   Ромашов Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   43   1
103.   Зайцева Дарья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   42   1
104.   Назаров Дмитрий Максимович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   42   1
105.   Султанова Маргарита Марселевна   Республика Башкортостан   с. Никифарово   МБОУ СОШ   42   1
106.   Хаматов Динар Ринатович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   42   1
107.   Юдина Алена Игоревна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   42   1
108.   Абдуллина Йолдоз Ильгизовна   Республика Башкортостан   с. Никифарово   МБОУ СОШ   41   1
109.   Булатова Анастасия Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   41   1
110.   Гайдукова Ирина Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   41   1
111.   Гопоненко Мария Павловна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   41   1
112.   Кобылянцев Сергей Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   41   1
113.   Королев Алексей Борисович   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   41   1
114.   Кузнецов Егор Сергеевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   41   1
115.   Малышева Валентина Геннадьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   41   1
116.   Мишнев Марк Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   41   1
117.   Родионов Иван Павлович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   41   1
118.   Спеле Владимир Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   41   1
119.   Сысоева Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   41   1
120.   Христенко Евгений Александрович   Ростовская область   Волгодонск   МОУ СОШ №22   41   1
121.   Яковлева Александра Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   41   1
122.   Вепринцева Яна Игоревна   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   40   1
123.   Волобуев Артур Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   40   1
124.   Доронин Олег Владимирович   Белгородская область   с. Мелихово   МОУ Мелиховская СОШ   40   1
125.   Метлицкая Александра Андреевна   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   40   1
126.   Рыбин Павел Сергеевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   40   1
127.   Трачуков Евгений Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   40   1
128.   Фираго Иван Александрович   Пермский край   Березники   Физико-математические классы при МОУ СОШ №3   40   1
129.   Антюшин Сергей Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   39   1
130.   Дворецкий Виктор Олегович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   39   1
131.   Клопов Дмитрий Вячеславович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   39   1
132.   Лазарев Илья Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   39   1
133.   Панова Ксения Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   39   1
134.   Садова Анастасия Андреевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   39   1
135.   Слободенюк Анна Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   39   1
136.   Смелик Николай Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   39   1
137.   Уфимцев Максим Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   39   1
138.   Ушаков Андрей Евгеньевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   39   1
139.   Федотова Марина Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   39   1
140.   Чистякова Маргарита Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   39   1
141.   Шведенко Артём Дмитриевич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   39   1
142.   Богомолова Лариса Юрьевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   38   1
143.   Демидов Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   38   1
144.   Зондер Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   38   1
145.   Козлитина Маргарита Игоревна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   38   1
146.   Минаева Мария Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   38   1
147.   Ростованова Лидия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   38   1
148.   Харчёва Виктория Сергеевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   38   1
149.   Числова Анастасия Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   38   1
150.   Баранова Василиса Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   37   1
151.   Ивановский Дмитрий Андреевич   Новосибирская область   Новосибирск   ФМШ   37   1
152.   Кадурин Данил Александрович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   37   1
153.   Капралова Анна Леонидовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   37   1
154.   Кириллов Дмитрий Олегович   Республика Татарстан   Бугульма   Школа №6   37   1
155.   Трубин Сергей Алексеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №28   37   1
156.   Тюркин Роман Владимирович   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   37   1
157.   Хованский Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   37   1
158.   Шубин Александр Игоревич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   37   1
159.   Алейников Егор Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   36   1
160.   Бугаенко Артем Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   36   1
161.   Григорьев Сергей Витальевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   36   1
162.   Егорова Валерия Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   36   1
163.   Зубачёв Дмитрий Владимирович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   36   1
164.   Зуев Игорь Владимирович   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия №7 им. Воронцова В.М.   36   1
165.   Кириллов Илья Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №245   36   1
166.   Лычагов Александр Николаевич   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   36   1
167.   Нгуен Дмитрий Хунг   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   36   1
168.   Смирнов Максим Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   36   1
169.   Юрасова Вера Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   36   1
170.   Давыденко Роман Сергеевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №1   35   1
171.   Дмитриева Кристина Владимировна   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   35   1
172.   Дударева Юлия Дмитриевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   35   1
173.   Кирилы Денис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   35   1
174.   Козюкова Ксения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   35   1
175.   Матвеев Александр Олегович   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №6   35   1
176.   Сафронова Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   35   1
177.   Синякова Наталья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   35   1
178.   Смирнов Николай Юрьевич   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №18   35   1
179.   Ставрова Владислава Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   35   1
180.   Филичев Леонид Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   35   1
181.   Чариков Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   35   1
182.   Зюзин Евгений Олегович   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ Борисоглебская СОШ №4   34   1
183.   Ивашкова Ксения Павловна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   34   1
184.   Куликова Лариса Вадимовна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   34   1
185.   Лапин Павел Сергеевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   34   1
186.   Медведев Александр Игоревич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   34   1
187.   Напольнова Татьяна Викторовна   Москва   Москва   ЛИТ №1533   34   1
188.   Полярный Николай Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   34   1
189.   Рудакова Екатерина Юрьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   34   1
190.   Фазуллин Роман Дамирович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   34   1
191.   Чуба Анна Сергеевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   34   1
192.   Аслами Камилла Зарифовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   33   1
193.   Барыкин Дмитрий Сергеевич   Московская область   Солнечногорск   МОУ СОШ №5   33   1
194.   Бушмакова Виктория Игоревна   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   33   1
195.   Корнюшенкова Юлия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   33   1
196.   Коробов Евгений Сергеевич   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   33   1
197.   Селезнев Глеб Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   33   1
198.   Шилов Константин Евгеньевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   33   1
199.   Яковенко Дарья Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   33   1
200.   Булатникова Юлия Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   32   2
201.   Вильданов Альберт Равилевич   Республика Башкортостан   Ишимбай   ГОУ БРГИ №2   32   2
202.   Габдрахимова Айгуль Наилевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   32   2
203.   Кухаренко Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   32   2
204.   Мухортов Сергей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   32   2
205.   Петров Алексей Александрорич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   32   2
206.   Сердюков Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   32   2
207.   Серебрякова Софья Дмитриевна   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №1   32   2
208.   Степанов Степан Игоревич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   32   2
209.   Веревкин Ярослав Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   31   2
210.   Иванов Максимилиан Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   31   2
211.   Кузьмина Анастасия Андреевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   31   2
212.   Мифтахов Вадим Эдуардович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   31   2
213.   Недосейкина Надежда Сергеевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   31   2
214.   Никитюк Евгений Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   31   2
215.   Пустовалов Евгений Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   31   2
216.   Серова Алиса Игоревна   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   31   2
217.   Харламов Даниил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   31   2
218.   Череповская Елена Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   31   2
219.   Андрияко Никита Валерьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   30   2
220.   Аубакиров Асхат Калиевич   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   30   2
221.   Большаков Иван Дмитриевич   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   30   2
222.   Волков Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   30   2
223.   Воронушкин Евгений Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   30   2
224.   Губайдулина Татьяна Ринатовна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   30   2
225.   Гусев Александр Олегович   Московская область   Троицк   Лицей г. Троицка   30   2
226.   Данелян Иринэ Игоревна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   30   2
227.   Думченко Святослав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   30   2
228.   Егоров Никита Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   30   2
229.   Ли Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   30   2
230.   Петров Станислав Вячеславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   30   2
231.   Румянцев Александр Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   30   2
232.   Стёпина Александра Михайловна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6   30   2
233.   Суворов Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   30   2
234.   Тентина Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   30   2
235.   Тополь Роман Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №399   30   2
236.   Тыртышный Евгений Алексеевич   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   30   2
237.   Умбетова Мадина Сарсенбаевна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   30   2
238.   Черенков Ярослав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   30   2
239.   Аникина Мария Николаевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   29   2
240.   Бебяков Александр Михайлович   Архангельская область   Коряжма   Школа №6   29   2
241.   Белов Сергей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   29   2
242.   Девесилов Юрий Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   29   2
243.   Ефремов Дмитрий Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   29   2
244.   Жилякова Мария Михайловна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   29   2
245.   Зубарева Валерия Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №77   29   2
246.   Иванченко Мария Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   29   2
247.   Катин Петр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   29   2
248.   Крылов Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №532   29   2
249.   Кукин Владислав Александрович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   29   2
250.   Никифоров Владимир Николаевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   29   2
251.   Рожков Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   29   2
252.   Рябинский Андрей Витальевич   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   29   2
253.   Степанова Мария Игоревна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   29   2
254.   Челнынцев Владимир Анатольевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   29   2
255.   Шарова Екатерина Анатольевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   29   2
256.   Бехбудов Нурлан Ибрагим оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   28   2
257.   Болотов Сергей Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   28   2
258.   Иванцов Виктор Степанович   Саратовская область   Балашов   Школа №12   28   2
259.   Карандашов Роман Дмитриевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   28   2
260.   Колесников Никита Сергеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №23   28   2
261.   Магомедова Лилия Бутаевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   28   2
262.   Машков Виталий Юрьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   28   2
263.   Меркурьева Надежда Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   28   2
264.   Миннивалеева Азалия Нафисовна   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   28   2
265.   Очеретина Ксения Александровна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   28   2
266.   Панков Александр Александрович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   28   2
267.   Самойлова Елена Михайловна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   28   2
268.   Степанов Денис Павлович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   28   2
269.   Шайлиев Таулан Солтанович   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   28   2
270.   Шакинко Максим Иванович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   28   2
271.   Юрьева Татьяна Сергеевна   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №95   28   2
272.   Ярошенко Денис Иванович   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   28   2
273.   Безугляк Владимир Витальевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   27   2
274.   Василенко Никита Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   27   2
275.   Ефимов Евгений Юрьевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   27   2
276.   Кубасевич Антон Евгеньевич   Пермский край   Пермь   МАОУ Лицей №4   27   2
277.   Лазебная Ирина Александровна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №38   27   2
278.   Михайлов Антон Сергеевич   Республика Башкортостан   Бирск   МБОУ СОШ №10   27   2
279.   Моисеев Дмитрий Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   27   2
280.   Музюкин Дмитрий Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   27   2
281.   Ракитин Роман Евгеньевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   27   2
282.   Синотов Андрей Валентинович   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   27   2
283.   Скворцов Максим Родионович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   27   2
284.   Тахмазов Теймур Эйюб оглы   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   27   2
285.   Томашевская Екатерина Александровна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   27   2
286.   Черемушкин Илья Вячеславович   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   27   2
287.   Чехомов Александр Александрович   Свердловская область   Новоуральск   МУК   27   2
288.   Аминов Иван Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   26   2
289.   Биктайров Роман Васильевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   26   2
290.   Драгунов Денис Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   26   2
291.   Дудкина Мария Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   26   2
292.   Евстигнеев Никита Александрович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   26   2
293.   Ефремова Варвара Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   26   2
294.   Карпов Антон Игоревич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   26   2
295.   Кокорев Андрей Дмитриевич   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   26   2
296.   Купров Павел Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   26   2
297.   Кусков Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   26   2
298.   Максимова Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   2
299.   Малянов Иван Юрьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   26   2
300.   Рысев Антон Алексеевич   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   26   2
301.   Удодова Аксинья Владимировна   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   26   2
302.   Хабибулин Равиль Хакимович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   26   2
303.   Хворов Антон Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   26   2
304.   Шепелёва Анастасия Валерьевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   26   2
305.   Агафонов Степан Юрьевич   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   25   2
306.   Букатару Александра Валентиновна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   25   2
307.   Варданян Ашот Артакович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   25   2
308.   Гадинова Наталья Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   25   2
309.   Городилова Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   25   2
310.   Гришаев Кирилл Олегович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №1   25   2
311.   Ермаков Михаил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   25   2
312.   Звягина Кристина Александровна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   25   2
313.   Клыса Екатерина Николаевна   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   25   2
314.   Кобзева Алина Александровна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   25   2
315.   Костылев Андрей Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   25   2
316.   Куропатова Анастасия Андреевна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   25   2
317.   Лебедев Илья Давидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   25   2
318.   Мельников Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №610   25   2
319.   Николаева Наталья Александровна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   25   2
320.   Овсянников Сергей Дмитриевич   Краснодарский край   Новороссийск   МАОУ Гимназия №6   25   2
321.   Орлов Николай Владимирович   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   25   2
322.   Поторокин Олег Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   25   2
323.   Смирнов Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   25   2
324.   Тархов Евгений Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   25   2
325.   Тимшина Мария Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   25   2
326.   Эльканова Саида Ильясовна   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   25   2
327.   Балыш Анастасия Вячеславовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   24   2
328.   Васильева Марина Владимировна   Самарская область   Самара   МОУ Школа №155   24   2
329.   Гибадулина Софья Рашидовна   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   24   2
330.   Жевно Евгений Николаевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   24   2
331.   Зиннер Анастасия Юрьевна   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   24   2
332.   Ибрагимов Михаил Гарунович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   24   2
333.   Ильясов Эдуард Сергеевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   24   2
334.   Кулявцев Евгений Николаевич   Ставропольский край   с. Ивановское   МОУ СОШ №15   24   2
335.   Кучина Анастасия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   24   2
336.   Муфлихонова Алина Артуровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №170   24   2
337.   Пащенко Георгий Дмитриевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   24   2
338.   Плонина Юлия Александровна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   24   2
339.   Ромодин Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   24   2
340.   Самсонова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   24   2
341.   Сафина Наиля Мансуровна   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   24   2
342.   Фомин Кирилл Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   24   2
343.   Хритинина Любовь Владимировна   Нижегородская область   Арзамас   МОУ Лицей   24   2
344.   Цыро Юлия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   24   2
345.   Чижиков Александр Дмитриевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №20   24   2
346.   Чухарев Александр Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   24   2
347.   Шиков Денис Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   24   2
348.   Броцило Даниил Юрьевич   Украина   Донецк   ДДЮТ   23   2
349.   Бушуев Кирилл Русланович   Орловская область   Орел   МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова   23   2
350.   Ватаев Тимур Сергеевич   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   23   2
351.   Голов Игорь Анатольевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №4   23   2
352.   Голубев Павел Вячеславович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   23   2
353.   Дмитриева Ольга Борисовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   23   2
354.   Долговская Юлия Алексеевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   23   2
355.   Земцов Алексей Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
356.   Иванова Марина Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   2
357.   Иванова Татьяна Юрьевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1519   23   2
358.   Карабанова Виктория Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   23   2
359.   Коробицын Александр Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   23   2
360.   Костина Юлия Олеговна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   23   2
361.   Мигунова Валерия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   23   2
362.   Муртазин Арслан Замилевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №61   23   2
363.   Мустафин Марс Рамилевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   23   2
364.   Николаев Алексей Евгеньевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   23   2
365.   Петров Антон Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   23   2
366.   Петрова Юлия Юзифовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   23   2
367.   Подачников Александр Владимирович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   23   2
368.   Полунин Дмитрий Сергеевич   Нижегородская область   с. Сеченово   Сеченовская СОШ   23   2
369.   Попова Полина Андреевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   23   2
370.   Серов Борис Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   23   2
371.   Соболева Полина Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   23   2
372.   Станкевич Екатерина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   23   2
373.   Фролова Ульяна Александровна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   23   2
374.   Хитров Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   23   2
375.   Аликина Мария Александровна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   22   2
376.   Андрюшков Валерий Андреевич   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   22   2
377.   Борзенкова Алёна Евгеньевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   22   2
378.   Бровко Дмитрий Олегович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   22   2
379.   Брусинец Кирилл -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   22   2
380.   Гимадиев Руслан Наильевич   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   22   2
381.   Головин Максим Михайлович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   22   2
382.   Каныгина Антонина Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   22   2
383.   Коваль Алексей Алексеевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   22   2
384.   Красных Ольга Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   2
385.   Латыпова Эльвина Равилевна   Республика Башкортостан   с. Чекмагуш   МОУ Гимназия   22   2
386.   Леонтьев Александр Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   22   2
387.   Мокрушин Алексей Андреевич   Вологодская область   с. Нюксеница   МОУ Нюксенская СОШ   22   2
388.   Наркунас Татьяна Станиславовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   22   2
389.   Невмержицкий Денис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   22   2
390.   Полянский Владислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   2
391.   Пономарева Есения Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   2
392.   Растворова Юлия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   22   2
393.   Себало Григорий Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   2
394.   Снапок Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   22   2
395.   Соломатин Максим Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   22   2
396.   Сомова Анастасия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   2
397.   Тарасов Олег Дмитриевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   22   2
398.   Тимошинин Владислав Романович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   22   2
399.   Трусов Анатолий Михайлович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   22   2
400.   Харитонов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   2
401.   Цилюлько Мария Александровна   Республика Беларусь   Гродно   ГУО СОШ №33   22   2
402.   Шустанов Александр Викторович   Самарская область   Самара   МОУ гимназия №2   22   2
403.   Юркина Мария Геннадьевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   22   2
404.   Блиноов Максим Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   21   3
405.   Буркова Светлана Васильевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   21   3
406.   Григорьев Алексей Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   21   3
407.   Дмитрий Олегович Окунев   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   21   3
408.   Ежов Евгений Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   21   3
409.   Журба Екатерина Андреевна   Саратовская область   п. Степное   МОУ СОШ №1   21   3
410.   Исаев Илья Петрович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   21   3
411.   Искренко Ксения Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   21   3
412.   Каныгина Ирина Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   21   3
413.   Карпец Анастасия Владимировна   Якутия   Ленск   МОУ Лицей №2   21   3
414.   Каширина Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   21   3
415.   Коновалов Дима Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   21   3
416.   Кошутина Анжела Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   21   3
417.   Лопатин Роман Алексеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   21   3
418.   Максимов Владислав Константинович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №1   21   3
419.   Максимов Наурызбек Рахимбекович   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   21   3
420.   Макушин Андрей Игоревич   Пензенская область   с. Пушанино   МОУ СОШ с. Пушанино   21   3
421.   Митина Татьяна Игоревна   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   21   3
422.   Митюшкина Ольга Викторовна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   21   3
423.   Михлина Анна Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   21   3
424.   Некрасов Иван Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   21   3
425.   Ненасытный Аркадий Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   21   3
426.   Никишин Александр Константинович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   21   3
427.   Пипикин Олег Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   21   3
428.   Пудина Алена Алексеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   21   3
429.   Самаркин Игорь Сергеевич   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   21   3
430.   Сергеев Сергей Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   21   3
431.   Сёмин Ярослав Констнатинович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   21   3
432.   Таран Александр Юрьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   21   3
433.   Третьяков Егор Васильевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   21   3
434.   Емельченко Иван Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   20   3
435.   Зотова Мария Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   20   3
436.   Иванов Дмитрий Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   20   3
437.   Кадырова Карина Рамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   20   3
438.   Колотовкин Глеб Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   20   3
439.   Коробков Антон Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   20   3
440.   Лоренц Кристина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   20   3
441.   Лукьянова Анастасия Павловна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   20   3
442.   Львов Александр Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   20   3
443.   Михайлов Дмитрий Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   20   3
444.   Михайлов Илья Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   20   3
445.   Новоселов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   20   3
446.   Сущева Татьяна Викторовна   Тульская область   п. Новогуровский   МОУ Новогуровская СОШ   20   3
447.   Цыганова Наталья Владимировна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   20   3
448.   Шевляков Александр Сергеевич   Курская область   Курск   МОУ СОШ №56   20   3
449.   Абдуллаев Канан Мамед оглы   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   19   3
450.   Алексеев Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   19   3
451.   Алексенко Владимир Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   19   3
452.   Анастасьев Даниил Гарриевич   Московская область   Троицк   МОУ СОШ №2   19   3
453.   Варсеев Михаил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   19   3
454.   Василенко Тимофей Александрович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   19   3
455.   Виноградова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   19   3
456.   Гашков Валерий Александрович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   19   3
457.   Давыдов Денис Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   19   3
458.   Деревянко Степан Геннадьевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   19   3
459.   Долгов Андрей Юрьевич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   19   3
460.   Иванов Антон Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   19   3
461.   Ивлиев Михаил Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   19   3
462.   Ишназарова Валерия Борисовна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ СОШ №12   19   3
463.   Колесников Константин Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   19   3
464.   Кучеренко Евгений Александрович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №40   19   3
465.   Лузина Ольга Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   19   3
466.   Ляшенко Дарья Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   19   3
467.   Махиня Маргарита Юрьевна   Калужская область   Людиново   МОУ СОШ №1   19   3
468.   Морозов Дмитрий Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   19   3
469.   Османов Алидауд Шамильевич   Республика Дагестан   с. Чох-Коммуна   ОУ Чох-Коммунская СОШ   19   3
470.   Петров Павел Иванович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   19   3
471.   Платонов Юрий Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   3
472.   Приходько Артем Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   19   3
473.   Романов Александр Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   19   3
474.   Самарцева Екатерина Евгеньевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   19   3
475.   Саушкин Денис Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   19   3
476.   Сухова Юлия Ивановна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   3
477.   Твердохлеб Дмитрий Валерьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   19   3
478.   Толстых Юлия Валерьевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   19   3
479.   Файзрахманова Наиля Галеевна   Республика Татарстан   Казань   Физико-математический лицей №131   19   3
480.   Федотов Владимир Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   19   3
481.   Фурин Глеб Юрьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   19   3
482.   Хмелевский Серафим Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   19   3
483.   Цуканова Анастасия Юрьевна   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   19   3
484.   Шестёра Семён Александрович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №1   19   3
485.   Шленцов Сергей Витальевич   Ставропольский край   с. Кочубеевское   Школа №15   19   3
486.   Багаев Иван Игоревич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   18   3
487.   Беляков Сергей Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   18   3
488.   Буянкина Юлия Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   18   3
489.   Дмитриев Николай Николаевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   18   3
490.   Дмитриев Эдуард Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   18   3
491.   Зиновьева Марина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   18   3
492.   Зыков Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   18   3
493.   Зылева Мария Евгеньевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   18   3
494.   Истомин Антон Эдуардович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   18   3
495.   Кондратьева Виктория Викторовна   Красноярский край   Лесосибирск   МОУ "Лицей" г. Лесосибирск   18   3
496.   Корчагина Роксана Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   18   3
497.   Кошелева Татьяна Витальевна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   18   3
498.   Крумляков Сергей Олегович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   18   3
499.   Лосев Олег Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   18   3
500.   Маслов Олег Владимирович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   18   3
501.   Микаилов Фируддин Физули оглы   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   18   3
502.   Николаева Елизавета Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   18   3
503.   Петров Кирилл Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   18   3
504.   Потехин Игорь Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   3
505.   Ровнягина Вера Александровна   Краснодарский край   Темрюк   МОУ СОШ №3   18   3
506.   Рязанцева Виктория Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   18   3
507.   Саблин Андрей Сергеевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   18   3
508.   Семенова Ольга Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   18   3
509.   Сысолятин Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   18   3
510.   Тарасов Алексей Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   18   3
511.   Тепикина Александра Валерьевна   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   18   3
512.   Тетерин Юрий Александрович   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   18   3
513.   Харлов Константин Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №47   18   3
514.   Хижняков Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   18   3
515.   Хозяинов Андрей Леонидович   Республика Коми   д. Окунев Нос   МОУ Окуневская СОШ   18   3
516.   Черкашина Екатерина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   18   3
517.   Чичкин Олег Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   18   3
518.   Чупахин Игорь Григорьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   18   3
519.   Шарков Сергей Евгеньевич   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   18   3
520.   Шленцов Алексей Петрович   Ставропольский край   с. Ивановское   МОУ СОШ №15   18   3
521.   Алешин Владимир Владимирович   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   17   3
522.   Арланов Александр Игоревич   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   17   3
523.   Афанасьева Анастасия Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   17   3
524.   Баранова Светлана Игоревна   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   17   3
525.   Васильев Павел Алексеевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   17   3
526.   Верховов Никита Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   17   3
527.   Винокуров Спиридон Спиридонович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ "Бердигестяхская улусная гимназия"   17   3
528.   Глумаков Андрей Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   17   3
529.   Гончарова Алена Дмитриевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   17   3
530.   Джосан Ирина Геннадьевна   Тульская область   п. Новогуровский   МОУ Новогуровская СОШ   17   3
531.   Ерошевич Павел Николаевич   Казахстан   Костанай   Первомайская СШ   17   3
532.   Ершов Вячеслав Игоревич   Хабаровский край   Хабаровск   МОУ СОШ №20   17   3
533.   Зингер Максим Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   17   3
534.   Иванов Петр Сергеевич   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №1   17   3
535.   Костенко Яна Игоревна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   17   3
536.   Краснощёков Константин Вячеславович   Красноярский край   с. Дзержинское   МОУ Дзержинская СОШ №1   17   3
537.   Лаврова Светлана Романовна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   17   3
538.   Лащевский Сергей Юрьевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   17   3
539.   Лосев Павел Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   17   3
540.   Макаров Антон Михайлович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   17   3
541.   Ненаездникова Виктория Андреевна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   17   3
542.   Овчинников Константин Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   17   3
543.   Окладникова Марина Владимировна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   17   3
544.   Остриков Андрей Алексеевич   Воронежская область   Павловск   МОУ Павловская СОШ с УИОП   17   3
545.   Пономарев Антон Константинович   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   17   3
546.   Рабаданов Рабадан Гусенович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   17   3
547.   Родимин Дмитрий Вячеславович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   17   3
548.   Родионов Тимофей Вадимович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   3
549.   Сатаров Вагит Аликперович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   17   3
550.   Соловьев Анатолий Александрович   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   17   3
551.   Степанов Роман Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   17   3
552.   Хитров Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   17   3
553.   Чернышов Андрей Николаевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   17   3
554.   Шумская Валентина Алексеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   17   3
555.   Шумский Андрей Максимович   Ханты-Мансийский автономный округ   Когалым   МОУ СОШ №9   17   3
556.   Юшкова Анастасия Радиславовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   17   3
557.   Агаев Рамеш Рагимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   16   3
558.   Акулаева Мария Сергеевна   Московская область   Коломна   МОУ Гимназия №8   16   3
559.   Антипенок Александр Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   16   3
560.   Арсланов Руслан Альфирьевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ СОШ №13   16   3
561.   Батрак Анастасия Юрьевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   16   3
562.   Борзосеков Николай Юрьевич   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №48   16   3
563.   Бычик Назар Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   16   3
564.   Васильева Ольга Олеговна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   16   3
565.   Волков Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   16   3
566.   Волокитин Валентин Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №55   16   3
567.   Галкин Евгений Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   16   3
568.   Горбачев Артем Георгиевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   16   3
569.   Дейков Артём Андреевич   Свердловская область   Красноуфимск   МОУ СОШ №1   16   3
570.   Дмитривский Ким Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   16   3
571.   Догадина Виктория Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   16   3
572.   Дудкин Андрей Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   16   3
573.   Жемухов Руслан Владиславович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   16   3
574.   Заворохина Светлана Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   16   3
575.   Иванова Екатерина Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   16   3
576.   Каменев Максим Сергеевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   16   3
577.   Кертиева Милана Аслановна   Кабардино-Балкарская Республика   Нарткала   МОУ СОШ №6   16   3
578.   Королева Влада Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   16   3
579.   Красовская Ксения Анреевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   16   3
580.   Круглов Сергей Сергеевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   16   3
581.   Кузнецов Филипп Юрьевич   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №28   16   3
582.   Кузьмин Алексей Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   16   3
583.   Лаврентьев Никита Вадимович   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   16   3
584.   Лысенко Анастасия Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   16   3
585.   Ляшенко Яна Эдуардовна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   16   3
586.   Максимочкин Павел Дмитриевич   Тверская область   Ржев   МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко   16   3
587.   Малышев Алексей Викторович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   16   3
588.   Мартынович Максим -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   16   3
589.   Мигранов Артем Ильгизарович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   16   3
590.   Назарков Иван Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   16   3
591.   Никулин Алексей Вадимирович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   16   3
592.   Новиков Владимир Алексеевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   16   3
593.   Новосёлов Артём Сергеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   16   3
594.   Романов Даниил Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   16   3
595.   Сахоненков Сергей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   16   3
596.   Саяпина Юлия Владимировна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   16   3
597.   Семенова Полина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №175   16   3
598.   Сидоров Иван Петрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   16   3
599.   Смирнов Кирилл Сергеевич   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   16   3
600.   Соломатин Иван Андреевич   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №6   16   3
601.   Сунцов Илья Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   16   3
602.   Тарасова Светлана Петровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   16   3
603.   Тарасова Юлия Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   16   3
604.   Трутнева Анна Артуровна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   16   3
605.   Тюрева Валерия ...   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ СОШ №24   16   3
606.   Федоров Юрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   16   3
607.   Харитонов Артем Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №450   16   3
608.   Харчиков Иван Валерьевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   16   3
609.   Чувашевский Андрей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   16   3
610.   Шапиро Дмитрий Дмитриевич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №26   16   3
611.   Шаронов Богдан Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   16   3
612.   Шаткова Диана Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   16   3
613.   Элоян Ашот Усикович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   3
614.   Агафонов Алексей Александрович   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №1   15   3
615.   Багров Павел Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   15   3
616.   Басырова Элина Рудиковна   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   15   3
617.   Бокова Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   15   3
618.   Большакова Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   15   3
619.   Власова Евгения Леонидовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   3
620.   Вовненко Евгения Владимировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   15   3
621.   Волков Андрей Геннадьевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина   15   3
622.   Габитова Алина Ильнуровна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ СОШ №13   15   3
623.   Гейн Павел Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   15   3
624.   Голездинов Евгений Валентинович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   15   3
625.   Давыдовская Клавдия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   15   3
626.   Житенёв Константин Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   3
627.   Засосов Роман Александрович   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   15   3
628.   Иваник Мария Всеволодовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   15   3
629.   Кириллов Кирилл Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   15   3
630.   Косминская Вероника Эдуардовна   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер"   15   3
631.   Краснова Кристина Сергеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   15   3
632.   Лабецкая Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   15   3
633.   Мазуров Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   15   3
634.   Майорова Елена Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   15   3
635.   Мамин Мансур Назимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   15   3
636.   Мичурина Анастатсия Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   15   3
637.   Мосиевский Анатолий Анатольевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   15   3
638.   Новиков Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   15   3
639.   Овчарова Оксана Дмитриевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   15   3
640.   Охотников Вадим Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   15   3
641.   Пивнов Андрей Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   3
642.   Погорелова Наталья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   15   3
643.   Прохорова Валерия Геннадьевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   15   3
644.   Пчелинцева Мария Аркадиевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   15   3
645.   Рамазан Кирилл Евгеньевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   15   3
646.   Рачеева Марина Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   15   3
647.   Рожков Дмитрий Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   3
648.   Спирин Александр Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   15   3
649.   Тамбовцева Анна Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   3
650.   Туманова Дария Николаевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   15   3
651.   Харисов Айрат Маратович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №9   15   3
652.   Чепарухин Сергей Игоревич   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   15   3
653.   Чириков Антон Сергеевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   15   3
654.   Эмке Светлана Игоревна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №10   15   3
655.   Автамонов Антон Юрьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   14   3
656.   Аничкин Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   14   3
657.   Безручко Игорь Вадимович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   14   3
658.   Бочков Семен Игоревич   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №28   14   3
659.   Гагаринов Павел Александрович   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   14   3
660.   Герасимов Ярослав Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   14   3
661.   Гришин Максим Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   14   3
662.   Данилов Константин Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №586   14   3
663.   Демидова Светлана Юрьевна   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   14   3
664.   Дорофеев Андрей Валерьевич   Республика Татарстан   Бугульма   Школа №6   14   3
665.   Егоров Иван Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   3
666.   Залевская Мария Владимировна   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   14   3
667.   Иванов Михаил Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №274   14   3
668.   Кидовская Александра Алексеевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   14   3
669.   Кишкун Анастасия Аракадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   14   3
670.   Колесов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   3
671.   Корбич Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   14   3
672.   Корчин Алексей Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   14   3
673.   Круглов Леонид Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   14   3
674.   Кузнецов Александр Юрьевич   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   14   3
675.   Кузнецов Кирилл Васильевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   14   3
676.   Куликов Андрей Николаевич   Москва   Москва   ЛИТ №1537   14   3
677.   Курносова Александра Станиславовна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   14   3
678.   Лопухов Сергей Сергеевич   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   14   3
679.   Лунёв Илья Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   14   3
680.   Лупачев Егор Викторович   Архангельская область   п. Васьково   МОУ Васьковская СОШ   14   3
681.   Матвеев Антон Петрович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   14   3
682.   Михалевский Дмитрий Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   14   3
683.   Невесёлая Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   14   3
684.   Ольшевская Алена Константиновна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   14   3
685.   Попенко Александр Николаевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   14   3
686.   Русина Ярослава Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СТФ СПбГМТУ   14   3
687.   Санатулы Кадырбек Санатулы   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   14   3
688.   Седых Артём Игоревич   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ СОШ №10   14   3
689.   Семенов Владислав Сергеевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   14   3
690.   Соловьёва Валерия Игоревна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   14   3
691.   Сулоев Илья Андреевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   14   3
692.   Тимофеев Евгений Иванович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   14   3
693.   Устинов Денис Егорович   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   14   3
694.   Фаррахетдинова Динара Илнуровна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   14   3
695.   Филимонова Диана Анатольевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   14   3
696.   Шабаев Владислав Алексеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   14   3
697.   Якунчиков Денис Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   14   3
698.   Абдуллаев Тимур Рустамович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   13   
699.   Адигамов Илья Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   13   
700.   Балакин Павел Олегович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   13   
701.   Верещагин Константин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   13   
702.   Волохова Анастасия Геннадьевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   13   
703.   Вшивцева Александра Владимировна   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   13   
704.   Герасимов Александр Сергеевич   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   13   
705.   Демина Надежда Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   13   
706.   Денисов Илья Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   13   
707.   Долгоруков Александр Игоревич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   ГОУ РМЭ Лицей им. М.В.Ломоносова   13   
708.   Евдокимов Сергей Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   13   
709.   Ермаков Дмитрий Александрович   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №19   13   
710.   Иванова Александра Викторовна   Костромская область   Мантурово   МОУ СОШ №7   13   
711.   Каримов Артур Рамилевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   13   
712.   Кельбас Петр Степанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   
713.   Кожемякина Анастасия Дмитриевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   13   
714.   Косогорова Дария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   13   
715.   Кропачев Валерий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   13   
716.   Лейцингер Михаил Михайлович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   13   
717.   Лукашевич Александр Александрович   Красноярский край   с. Дзержинское   МОУ Дзержинская СОШ №1   13   
718.   Лукьянов Дмитрий Федорович   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   13   
719.   Любимова Александра Павловна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   13   
720.   Мамхягова Наталья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   13   
721.   Мариничева Ольга Викторовна   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   13   
722.   Митюков Антон Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   13   
723.   Михайличенко Константин Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   13   
724.   Решетова Кристина Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №39 "Классическая"   13   
725.   Родин Андрей Юрьевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   13   
726.   Рыбакова Людмила Владимировна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   13   
727.   Савельева Ляля Алексеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   
728.   Седельникова Виктория Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   
729.   Семенова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   13   
730.   Сидоров Илья Константинович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   13   
731.   Симоненко Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   13   
732.   Скороспелов Леонид Андреевич   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ Лицей ФМИ №40   13   
733.   Смирнова Светлана Львовна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   13   
734.   Соколов Анатолий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Куединская СОШ №1   13   
735.   Судуков Антон Эдуардович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   13   
736.   Тарасов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   13   
737.   Тен Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   
738.   Тузеев Михаил Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   
739.   Фролов Илья Витальевич   Самарская область   Самара   Лицей "Технический"   13   
740.   Чепелев Дмитрий Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   13   
741.   Чернышов Дмитрий Олегович   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   13   
742.   Чехман Александр Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   13   
743.   Чибисов Андрей Павлович   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   13   
744.   Чумичев Александр Юрьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   13   
745.   Шамин Вадим Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   
746.   Шендель Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   13   
747.   Шулаев Александр Николаевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   13   
748.   Юрцев Алексей Игоревич   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   13   
749.   Яковчук Виктор Александрович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   13   
750.   Авдонина Анастасия Сергеевна   Иркутская область   Тайшет   МОУ СОШ №20   12   
751.   Аршинов Алексей Романович   Тульская область   Новомосковск   МОУ СОШ №23   12   
752.   Берман Иван Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   12   
753.   Бугай Алина Владимировна   Самарская область   Сызрань   Лицей   12   
754.   Буйко Павел Генадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   12   
755.   Валеева Зульфия Римовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   12   
756.   Вялова Ксения Дмитриевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   12   
757.   Дудин Антон Евгеньевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   12   
758.   Ершова Юлия Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   12   
759.   Зыков Дмитрий Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   12   
760.   Ильин Антон Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   12   
761.   Каракчиев Александр Евгеньевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   12   
762.   Карасева Мария Ивановна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   12   
763.   Киданова Анна Юрьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   12   
764.   Кисляков Владислав Сергеевич   Ненецкий автономный округ   Нарьян-Мар   МОУ СОШ №5   12   
765.   Коков Геннадий Игоревич   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   12   
766.   Копейка Юлианна Александровна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   12   
767.   Крылова Татьяна Сергеевна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   12   
768.   Курьянова Ксения Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   12   
769.   Лебедева Дарья Сергеевна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   12   
770.   Макаров Андрей Викторович   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №5   12   
771.   Макаров Владислав Дмитриевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   12   
772.   Маринин Дмитрий Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №7   12   
773.   Мироненко Евгений Владимирович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   12   
774.   Молчановская Виктория Ивановна   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   12   
775.   Морозова Татьяна Михайловна   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   12   
776.   Обложкин Сергей Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   12   
777.   Платов Дмитрий Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
778.   Платошечкина Анастасия Владимировна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   12   
779.   Поценковская Элина Андреевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   12   
780.   Раздорский Степан Сергеевич   Республика Карелия   Олонец   МОУ СОШ №1   12   
781.   Романцов Владимир Сергеевич   Свердловская область   Краснотурьинск   МОУ СОШ №32   12   
782.   Рудакова Мария Андреевна   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   12   
783.   Салахутдинов Рустам Русланович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   12   
784.   Татаринов Егор Александрович   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   12   
785.   Трефилова Анна Анатольевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   12   
786.   Фатхутдинов Сергей Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   12   
787.   Фоменкова Наталья Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   12   
788.   Хайбрахманова Екатерина Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   12   
789.   Шепотько Александр Михайлович   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   12   
790.   Щербатых Даниил Сергеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   12   
791.   Артамонова Алина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   11   
792.   Балмаев Илья Тимофеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   11   
793.   Барков Иван Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №115   11   
794.   Бахтин Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   11   
795.   Бегичева Антонина Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   11   
796.   Березина Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   11   
797.   Бузмаков Денис Анатольевич   Пермский край   Лысьва   МОУ СОШ №16   11   
798.   Васильева Оксана Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
799.   Давыдов Андрей Александрович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   11   
800.   Дынин Тимофей Алексеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   11   
801.   Дёров Василий Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   11   
802.   Ефимов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №383   11   
803.   Жук Валерий Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   11   
804.   Запорожец Наталья Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   11   
805.   Кабышев Георгий Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   11   
806.   Казановский Иван Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   11   
807.   Карташов Алексей Евгеньевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   11   
808.   Кондратьева Марина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   11   
809.   Копяков Артём Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   11   
810.   Коренчук Алёна Александровна   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №5   11   
811.   Корешков Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №610   11   
812.   Крапивин Артем Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   11   
813.   Кулешова Татьяна Игоревна   Оренбургская область   с. Тоцкое-2   Зареченская классическая гимназия   11   
814.   Куликова Александра Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   11   
815.   Куприн Максим Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   11   
816.   Ларионов Александр Валерьевич   Московская область   Истра   МОУ "Павловская СОШ"   11   
817.   Мамедов Вагиф Рафаил оглы   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №15   11   
818.   Митюра Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   11   
819.   Михелёв Владимир Владимирович   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №4   11   
820.   Мицык Андрей Павлович   Ивановская область   Иваново   МОУ СОШ №64   11   
821.   Наймушин Павел Николаевич   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   11   
822.   Невиницин Алексей Александрович   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   11   
823.   Непомнящий Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
824.   Никонова Анна Андреевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   11   
825.   Петровский Борис Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   11   
826.   Пилипьив Олег Михалыч   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   11   
827.   Поводова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   11   
828.   Полунин Михаил Николаевич   Нижегородская область   д. Сухоноска   МОУ Скоробогатоская СОШ   11   
829.   Редьков Григорий Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   11   
830.   Рубцова Татьяна Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   11   
831.   Сафин Ильдар Рустамович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   11   
832.   Свиридов Виталий Геннадьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   11   
833.   Федотов Артур Александрович   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №27   11   
834.   Фёдоров Максим Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   11   
835.   Хачатрян Альберт Гагикович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   11   
836.   Четвериков Владимир Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   11   
837.   Шабанова Виктория Эдуардовна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   11   
838.   Шаехов Марат Рифович   Республика Татарстан   Азнакаево   МОУ гимназия №1   11   
839.   Шалаева Анжелика Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   11   
840.   Яковлева Анна Алексеевна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   11   
841.   Андреев Иван Геннадьевич   Казахстан   Рудный   ГУ Средняя школа №10   10   
842.   Бармин Дмитрий Алексеевич   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   10   
843.   Барсукова Яна Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   10   
844.   Бородаев Максим Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   10   
845.   Васильев Михаил Михайлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   10   
846.   Васильева Екатерина Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   10   
847.   Волков Дмитрий Евгеньевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   10   
848.   Воронов Виктор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   10   
849.   Галатин Иван Валентинович   Тверская область   Тверь   НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"   10   
850.   Гребеник Александр Владимрович   Белгородская область   с. Вязовое   МОУ Вязовская СОШ   10   
851.   Григорьев Василий Петрович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   10   
852.   Григорьева Полина Сергеевна   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   10   
853.   Гусакова Мария Олеговна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   10   
854.   Давлетов Вадим Мухамедьярович   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   10   
855.   Дубовицкий Олег Игоревич   Москва   Москва   НОУ "Ломоносовская школа"   10   
856.   Дударев Евгений Александрович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   10   
857.   Ефременко Дарья Вячеславовна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   10   
858.   Задорожная Анна Евгеньевна   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №6   10   
859.   Заремба Анди Анджеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   10   
860.   Захарова Мария Сергеевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   10   
861.   Иванов Алексей Андреевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   10   
862.   Иванов Сергей Васильевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   10   
863.   Ильин Дмитрий Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   10   
864.   Исянгильдина Назгуль Шафкатовна   Республика Башкортостан   Уфа   ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат   10   
865.   Казанчян Драстамат Хачатурович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №896   10   
866.   Карачёв Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   10   
867.   Карташова Ольга Игоревна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   10   
868.   Комзиков Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   10   
869.   Кошлич Илья Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   10   
870.   Круглов Леонид Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   10   
871.   Кулешова Юлия Игоревна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   10   
872.   Куцуева Дарья Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   10   
873.   Люшков Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   10   
874.   Малахова Ирина Вадимовна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   10   
875.   Мамаева Марина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   10   
876.   Мишуринская Мария Евгеньевна   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   10   
877.   Мяхор Дмитрий Александрович   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   10   
878.   Неделькина Наталья Ивановна   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   10   
879.   Неугодников Дмитрий Михайлович   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   10   
880.   Павлов Кирилл Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   10   
881.   Павлюченко Дмитрий Константинович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №1   10   
882.   Петкевич Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   
883.   Погребная Наталья Николаевна   Москва   Москва   ЛИТ №1537   10   
884.   Ризо Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   
885.   Римьянова Марина Романовна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №21   10   
886.   Султанкин Александр Сергеевич   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   10   
887.   Тимуршина Алина Ильдаровна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   10   
888.   Тонких Алексей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   10   
889.   Федюнина Виктория Александровна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   10   
890.   Фетисова Татьяна Викторовна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   10   
891.   Храбров Артур Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   
892.   Цветкова Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   10   
893.   Чащина Анна Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   10   
894.   Чебыкина Екатерина Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   10   
895.   Шайтан Василий Ильич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   10   
896.   Шалимов Олег Вадимович   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   10   
897.   Шпарун Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
898.   Абрамова Евгения Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   9   
899.   Агеев Петр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   9   
900.   Аглямов Айдар Миндарович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   9   
901.   Антипина Татьяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   9   
902.   Балахматов Владислав Андреевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №8   9   
903.   Балычев Олег Викторович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   9   
904.   Баширов Равиль Рамзилевич   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   9   
905.   Борщ Владимир Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   9   
906.   Булгакова Алевтина Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   9   
907.   Валов Артем Владимирович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   9   
908.   Варич Михаил Игоревич   Краснодарский край   п. Октябрьский   МОУ СОШ №22   9   
909.   Гаврилов Андрей Вениаминович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   9   
910.   Галеев Валерий Эдуардович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   9   
911.   Гатауллин Эдуард Ильдусович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   9   
912.   Гимадеев Марсель Дамирович   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   9   
913.   Голенищева Евгения Михайловна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №170   9   
914.   Гусев Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   9   
915.   Демченко Ольга Ивановна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   9   
916.   Димитренко Егор Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   9   
917.   Дунайцев Никита Николаевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
918.   Еремин Анатолий Викторович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   9   
919.   Живаев Сергей Викторович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   9   
920.   Зарх Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
921.   Зиянбаев Богдан Ильгизович   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   9   
922.   Иванов Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   9   
923.   Ковров Алексей Викторович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   9   
924.   Комаров Андрей Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   9   
925.   Котлов Даниил Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
926.   Кудрявцева Ксения Андреевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   9   
927.   Кужель Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №425   9   
928.   Кузнецова Дарья Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
929.   Маевская Дарья Дмитриевна   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   9   
930.   Мазуров Георгий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
931.   Миронов Валерий Олегович   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   9   
932.   Михайлов Виктор Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
933.   Мусатов Денис Сергеевич   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   9   
934.   Олой Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
935.   Петрова Светлана Михайловна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   9   
936.   Пиппа Павел Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   9   
937.   Подуруев Денис Евгеньевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
938.   Полонский Даниил Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
939.   Пшеничных Даниил Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   9   
940.   Ряжапов Артур Хамзаевич   Челябинская область   Челябинск   ЧОЛИ   9   
941.   Садковская Алиса Сергеевна   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   9   
942.   Садов Никита Игоревич   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   9   
943.   Самохвалов Илья Олегович   Ленинградская область   п. Кирпичное   МОУ Кирилловская СОШ   9   
944.   Сафин Павел Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   9   
945.   Семенов Константин Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   9   
946.   Скворцов Вячеслав Дмитриевич   Ленинградская область   д. Красницы   МОУ Сусанинская СОШ   9   
947.   Смирнов Андрей Евгеньевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   9   
948.   Снигур Олег Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
949.   Степушина Дарья Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1367   9   
950.   Теремецкая Василиса Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
951.   Титов Владимир Сергеевич   Белгородская область   п. Чернянка   МОУ Чернянская СОШ №1   9   
952.   Трухов Анатолий Михайлович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
953.   Умеренкова Ольга Степановна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   9   
954.   Фазлиахметов Ильназ Наилович   Республика Татарстан   п. Новый Кинер   МОУ Ново-Кинерская СОШ   9   
955.   Фёдоров Александр Владимирович   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   9   
956.   Холомеев Антон Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
957.   Черных Елена Александровна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   9   
958.   Шакуров Рамиль Рафаилович   Московская область   Сергиев Посад   МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского"   9   
959.   Шарагин Максим Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №455   9   
960.   Шехватов Ярослав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   9   
961.   Шилкина Марина Олеговна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
962.   Юрлова Мария Вячеславовна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   9   
963.   Авдошенков Дмитрий Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   8   
964.   Ананина Мария Владимировна   Пермский край   Чайковский   МАОУ Гимназия   8   
965.   Аникин Дмитрий Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   8   
966.   Аскерова Диана Эседовна   Тюменская область   Югорск-2   МБОУ СОШ №4   8   
967.   Батуева Евгения Васильевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   8   
968.   Берлогина Анна Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   8   
969.   Брагина Евгения Александровна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   8   
970.   Вантеев Антон Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1547   8   
971.   Васильевых Павел Геннадьевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №71   8   
972.   Гетман Роман Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   8   
973.   Дарбинян Артеу Арутюнович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   8   
974.   Джангельдинов Бауржан Талгатович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   
975.   Дмитрусик Мария Ивановна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   8   
976.   Егоров Дмитрий Иванович   Якутия   Нерюнгри   МОУ Гимназия №1   8   
977.   Егорова Лидия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №508   8   
978.   Есина Диана Болатовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   
979.   Жаворонкова Александра Владимировна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
980.   Забелина Светлана Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   8   
981.   Засухина Анастасия Андреевна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   8   
982.   Иванов Максим Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   8   
983.   Калмыков Максим Олегович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   8   
984.   Караваев Артем Николаевич   Пермский край   с. Сива   МОУ СОШ с. Сива   8   
985.   Карташова Мария Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   
986.   Кириллов Василий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   8   
987.   Кияев Игорь Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   8   
988.   Колесников Денис Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   8   
989.   Коротеев Владимир Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   8   
990.   Крючков Илья Владимирович   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №6   8   
991.   Кустовинов Николай Игоревич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   8   
992.   Кутейникова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   8   
993.   Лавров Константин Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   8   
994.   Лаишевкина Светлана Геннадьевна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №1   8   
995.   Левонян Гурген Рубенович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   8   
996.   Лошкарев Антон Вадимович   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   8   
997.   Максимов Владимир Дмитриевич   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ СОШ №13   8   
998.   Моисеева Дарья Андреевна   Пермский край   Пермь   Лицей №2   8   
999.   Молтановский Роман Дмитриевич   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   8   
1000.   Москвина Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
1001.   Мякичева Валерия Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   
1002.   Нардина Виктория Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   8   
1003.   Некипелова Мария Георгиевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   8   
1004.   Нестеренко Алина Владимировна   Воронежская область   Богучар   МОУ Богучарская СОШ №1   8   
1005.   Низамова Динара Рамисовна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   8   
1006.   Никтин Стасс Викторович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   8   
1007.   Новикова Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   8   
1008.   Новоженин Виталий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
1009.   Овчинников Илья Андреевич   Московская область   Коломна   Гимназия №2 "КВАНТОР"   8   
1010.   Оганян Андрей Арсенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   8   
1011.   Окулова Наталья Сергеевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   8   
1012.   Онучин Роман Михайлович   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   8   
1013.   Пайль Константин Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   8   
1014.   Панасюк Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   8   
1015.   Первых Дмитрий Александрович   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   8   
1016.   Петров Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №348   8   
1017.   Петропавлов Глеб Павлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1547   8   
1018.   Пихтовников Роман Владимирович   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   8   
1019.   Полещук Денис Олегович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   8   
1020.   Потаенкова Ксения Алексеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   8   
1021.   Прянишников Артём Константинович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   8   
1022.   Ревин Когстантин Сергеевич   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   8   
1023.   Романская Анастасия Евгеньевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   8   
1024.   Саминина Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   8   
1025.   Сдобнова Лилия Дмитриевна   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   8   
1026.   Серов Aлександр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   8   
1027.   Серополка Мария Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
1028.   Синякова Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   8   
1029.   Скиданова Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   8   
1030.   Соболев Никита Владимирович   Мурманская область   Мончегорск   МОУ лицей имени В.Г. Сизова   8   
1031.   Старосвет Павел Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   8   
1032.   Степанов Даниил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   8   
1033.   Столяров Антон Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №2   8   
1034.   Таджиев Диёрбек Акмал угли   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   8   
1035.   Торгоня Елизавета Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   8   
1036.   Торопова Наталья Павловна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   8   
1037.   Фомина Татьяна Сергеевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   8   
1038.   Хамидуллина Алина Айдаровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   8   
1039.   Хомутников Тимофей Николаквич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   8   
1040.   Челмадинова Дарья Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   8   
1041.   Шандар Анастасия Михайловна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
1042.   Шилкина Марина Олеговна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   
1043.   Щербаков Артем Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   8   
1044.   Юркевич Василина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
1045.   Аскар Абылай Аскарович   Казахстан   Казалинск   Гимназия №226   7   
1046.   Атаманова Мария Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   7   
1047.   Батеева Юлия Николаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   7   
1048.   Бацевич Роман Константинович   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   7   
1049.   Безверхов Владислав Денисович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   7   
1050.   Богданкевич Алена Алексеевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   7   
1051.   Брус Эдгар Вячеславович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   7   
1052.   Вельгин Никита Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   7   
1053.   Григорьева Анастасия Сергеевна   Воронежская область   п. Перелешино   МОУ Перелешинская СОШ   7   
1054.   Гришина Олеся Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №581   7   
1055.   Гущенская Ольга Сергеевна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   7   
1056.   Денисова Дарья Станиславна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   7   
1057.   Джамалов Магомед Джамалудинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   7   
1058.   Добровлянин Владислав Александрович   Пермский край   с. Сива   МОУ СОШ с. Сива   7   
1059.   Евстратов Борис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   7   
1060.   Елисеев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   7   
1061.   Захаров Игорь Владимирович   Республика Башкортостан   с. Белое Озеро   МОБУ Белоозерская СОШ   7   
1062.   Ивакина Александра Игоревна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   7   
1063.   Ищенко Владимир Алексеевич   Ставропольский край   Ставрополь   Гимназия №9   7   
1064.   Кавенин Сергей Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   7   
1065.   Калинина Ксения Александровна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   7   
1066.   Кашицин Николай Олегович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   7   
1067.   Кирницкая Татьяна Евгеньевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   7   
1068.   Кравченко Георгий Викторович   Ставропольский край   с. Кочубеевское   Школа №4   7   
1069.   Куличевский Николай Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   7   
1070.   Кучерова Дарья Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   СОШ №42   7   
1071.   Лебедев Андрей Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   7   
1072.   Левкин Семен Сергеевич   Красноярский край   п. Кедровый   МБОУ СОШ №71   7   
1073.   Лобанов Валерий Алексеевич   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   7   
1074.   Мазаева Анастасия Олеговна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   7   
1075.   Мельников Илья Анатольевич   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   7   
1076.   Митранков Юрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   7   
1077.   Мосин Дима Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   7   
1078.   Никитина Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   7   
1079.   Перешило Кирилл Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   7   
1080.   Петрова Дарья Викторовна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   7   
1081.   Платицин Сергей Борисович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   7   
1082.   Плотников Виктор Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   7   
1083.   Повалишева Марина Николаевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   7   
1084.   Попов Александр Павлович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   7   
1085.   Попов Денис Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   7   
1086.   Порошина Юлия Александровна   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   7   
1087.   Родичкина Ирина Михайловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   7   
1088.   Рыжов Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   7   
1089.   Савельев Владимир Викторович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   7   
1090.   Савельев Максим Олегович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
1091.   Саганенко Виктор Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   7   
1092.   Сергеева Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
1093.   Смоляков Андрей Геннадьевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
1094.   Сулейменова Ляйля Бауыржановна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   7   
1095.   Суминов Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
1096.   Трофимова Дарья Юрьевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   7   
1097.   Утегенов Роман Уралтаевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   7   
1098.   Цепкалова Ангелина Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   7   
1099.   Цимбалюк Егор Иванович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1004   7   
1100.   Цукур Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   7   
1101.   Чекенев Виталий Александрович   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   7   
1102.   Чистякова Евгения Владимировна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   7   
1103.   Чуприяновская Юлия А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   7   
1104.   Шаденков Валерий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №293   7   
1105.   Шайда Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
1106.   Шамуратов Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   7   
1107.   Шапошник Игорь Юрьевич   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   7   
1108.   Абгарян Ани Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   6   
1109.   Аленичева Анна Васильевна   Якутия   п.Светлый   МОУ СОШ №15   6   
1110.   Аманжолов Алишер Куанышулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
1111.   Афанасьев Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   6   
1112.   Базарова Кристина Валерьевна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   6   
1113.   Бейсенбекова Фаина Кенесовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
1114.   Белолипецкий Дмитрий Алексеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   6   
1115.   Бикбулатов Марсель Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
1116.   Брайон Роман Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   6   
1117.   Бушуева Юлианна Алексеевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   6   
1118.   Бычкова Валерия Юрьевна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   6   
1119.   Валентинасов Андрей Владимирович   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   6   
1120.   Васечкин Александр Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №648   6   
1121.   Верешкова Елена Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   6   
1122.   Вершинина Варвара Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   6   
1123.   Гапоненко Никита Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   6   
1124.   Гафиатуллина Рената Альбертовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   6   
1125.   Гомера Александр Викторович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   6   
1126.   Горбунова Ксения Олеговна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №2   6   
1127.   Гриценко Егор Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   6   
1128.   Гублий Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   6   
1129.   Гулина Светлана Николаевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   6   
1130.   Давлетбаев Руслан Данилович   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   6   
1131.   Двинянинов Евгений Дмитриевич   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   6   
1132.   Денисов Георгий Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ частная школа "Ювента"   6   
1133.   Елькин Артем Вячеславович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   6   
1134.   Ерин Артём Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   6   
1135.   Иванов Петр Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
1136.   Иванова Екатерина Павловна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   6   
1137.   Иванова Елизавета Романовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
1138.   Калашников Александр Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   6   
1139.   Калита Евгений Викторович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   6   
1140.   Карсанова Алина Каримовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   6   
1141.   Каширина Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
1142.   Кирьянова Юлия Евгеньевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   6   
1143.   Клепец Екатерина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
1144.   Корнилов Павел Олегович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   6   
1145.   Косокин Владимир Сергеевич   Тульская область   п. Новогуровский   МОУ Новогуровская СОШ   6   
1146.   Котов Антон Алексеевич   Удмуртская Республика   Сарапул   МОУ СОШ №15   6   
1147.   Кочемиров Сергей Алексеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   6   
1148.   Крылов Максим Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   6   
1149.   Кузин Роман Вячеславович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
1150.   Кузнецов Филипп Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   6   
1151.   Кузнецова Мария Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
1152.   Куприянова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
1153.   Лазуткин Данила Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   6   
1154.   Лейтонайте Анастасия Игорисовна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   6   
1155.   Лукин Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   6   
1156.   Люцанов Артем Сергеевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   6   
1157.   Максимова Ольга Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №485   6   
1158.   Масленникова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
1159.   Матвеева Василиса Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   6   
1160.   Мергасов Данил Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   6   
1161.   Михайлова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №369   6   
1162.   Мищенко Константин Николаевич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   6   
1163.   Морозов Леонид Геннадьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   6   
1164.   Нагайцева Елена Юрьевна   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   6   
1165.   Немцев Роман Евгеньевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   6   
1166.   Нургабдешова Акерке Рымбековна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
1167.   Огурцова Кристина Юрьевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   6   
1168.   Орлов Владислав Сергеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   6   
1169.   Паланча Иван Викторович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   6   
1170.   Потрохова Анастасия Андреевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   6   
1171.   Преображенский Борис Андреевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   6   
1172.   Родионова Ангелина Анатольевна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   6   
1173.   Романов Андрей Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   6   
1174.   Рыжкова Анна Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №174   6   
1175.   Садчиков Илья Владимирович   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   6   
1176.   Салимгареев Булат Юнисович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №121   6   
1177.   Свешникова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №9   6   
1178.   Сергеев Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   6   
1179.   Соколов Сергей Михайлович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   6   
1180.   Сульчакова Алиса Юрьевна   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   6   
1181.   Сытюк Ирина Владимировна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №41   6   
1182.   Сычев Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   6   
1183.   Сёмин Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   6   
1184.   Татаринова Софья Сергеевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   6   
1185.   Тиркачева Алина Рашидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   6   
1186.   Угланова Ирина Львовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   6   
1187.   Устинова Виктория Евгеньевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   6   
1188.   Устюгова Снежана Анатольевна   Омская область   Омск   МОУ Богословская СОШ   6   
1189.   Французов Борис Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   6   
1190.   Худорожко Ульяна Васильевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
1191.   Хуснутдинова Миляуша Насимовна   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   6   
1192.   Чернушкина Екатерина Владиславовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   6   
1193.   Шаравин Никита Владимирович   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №26   6   
1194.   Шехирев Данил Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   6   
1195.   Штейншлейгер Наталия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   6   
1196.   Акимова Анжелика Владимировна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   5   
1197.   Алексеев Кирилл Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   5   
1198.   Антипов Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №591   5   
1199.   Ахматов Денис Олегович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   5   
1200.   Ашуров Ашур Дайикеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   5   
1201.   Балашов Андрей Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   5   
1202.   Баров Евгений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   5   
1203.   Белошапко Алексей Геннадьевич   Архангельская область   п. Васьково   МОУ Васьковская СОШ   5   
1204.   Бетехтина Светлана А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
1205.   Беченеев Александр Владимирович   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   5   
1206.   Богданов Георгий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №382   5   
1207.   Борис Денис Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   5   
1208.   Бурденкова Анастасия Владиславовна   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   5   
1209.   Вартанова Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
1210.   Веселов Даниил Сергеевич   Удмуртская Республика   Ижевск   Экономико-Математический Лицей №29   5   
1211.   Гетманенко Глеб Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   5   
1212.   Горбунова Вероника Игоревна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   5   
1213.   Гублий Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   5   
1214.   Еремченко Андрей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   5   
1215.   Ермоленко Виктория Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
1216.   Загоскин Александр Павлович   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №37   5   
1217.   Иванова Ирина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   5   
1218.   Ильин Дмитрий Владимирович   Смоленская область   Гагарин   МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина   5   
1219.   Келемен Мария Васильевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   5   
1220.   Кирюшкин Дмитрий Эдуардович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   5   
1221.   Князев Денис Сергеевич   Ставропольский край   Изобильный   МОУ СОШ №8 с. Тищенского   5   
1222.   Колесникова Диана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   5   
1223.   Колодривская Екатеринаа Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
1224.   Комолов Василий Викторович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   5   
1225.   Кондрашова Екатерина Олеговна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №13   5   
1226.   Корзун Мария Юрьевна   Пермский край   Пермь   МОУ Лицей №10   5   
1227.   Кузнецов Иван Ильич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   5   
1228.   Левицкий Александр Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   5   
1229.   Ложков Антон Геннадиевич   Липецкая область   Лебедянь   МОУ Гимназия №1   5   
1230.   Лучко Лилия Бахтияровна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   5   
1231.   Майкапар Георгий Никитич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   5   
1232.   Макуров Иван Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   5   
1233.   Малкова Виктория Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   5   
1234.   Манахов Иван Иванович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   5   
1235.   Маркова Александра Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   5   
1236.   Мельникова Татьяна Андреевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   5   
1237.   Молчанов Виталий Сергеевич   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   5   
1238.   Неверов Всеволод Анатольевич   Краснодарский край   Анапа   МОУ СОШ №16   5   
1239.   Непеин Артем Сергеевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   5   
1240.   Несипбаев Дархан Муратович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   5   
1241.   Овчинников Ярослав Григорьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   5   
1242.   Панкратов Даниил Владимирович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   5   
1243.   Петухов Дмитрий Сергеевич   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   5   
1244.   Поздина Екатерина Сергеевна   Костромская область   Волгореченск   МОУ Лицей №1   5   
1245.   Ремённая Олеся Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №648   5   
1246.   Рочев Владимир Николаевич   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   5   
1247.   Рябов Михаил Владимирович   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   5   
1248.   Серкова Александра Викторовна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
1249.   Сиранюк Екатерина Сергеевна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   5   
1250.   Смирнов Владимир Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
1251.   Смолина Екатерина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   5   
1252.   Соколов Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   5   
1253.   Сорокина Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
1254.   Старкова Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   5   
1255.   Струков Алексей Максимович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   5   
1256.   Ульянова Екатерина Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
1257.   Умиртаев Маргулан Асылбекович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   5   
1258.   Филимонова Екатерина Владимировна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   5   
1259.   Хлюстин Степан Антонович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   5   
1260.   Хомяков Алексей Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
1261.   Хромов Филипп Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   5   
1262.   Целищева Елизавета Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   5   
1263.   Шевченко Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   5   
1264.   Шилкина Марина Олеговна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
1265.   Штепа Александр Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
1266.   Яценко Александр Николаевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №3   5   
1267.   Андриенко Мария Андреевна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   4   
1268.   Антонова Татьяна Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   4   
1269.   Афанасьев Дмитрий Витальевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   4   
1270.   Борисенко Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   4   
1271.   Ботвина Ксения А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
1272.   Бочкарёв Роман Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   4   
1273.   Верник Виктория Вячеславовна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   4   
1274.   Верхушин Жамсо Юрьевич   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   4   
1275.   Виноградов Юрий Александрович   Московская область   Клин   МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева   4   
1276.   Воробьев Владислав Андреевич   Ленинградская область   Кировск   СОШ №1   4   
1277.   Воробьева Дарья Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   4   
1278.   Гамм Сергей Викторович   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   4   
1279.   Голиков Артем Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   4   
1280.   Горяйнов Ростислав Игоревич   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   4   
1281.   Григорьев Александр Геннадьевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ № 72   4   
1282.   Гринь Дарья Владимировна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   4   
1283.   Гринько Григорий Викторович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   4   
1284.   Гурожапов Виталий Балдандоржиевич   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   4   
1285.   Дурнева Екатерина Евгеньевна   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   4   
1286.   Ершова Ксения Константиновна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
1287.   Ефремова Ирина Николаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   4   
1288.   Ефремова Мария Алексеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   4   
1289.   Задубненко Алексей Эдуардович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   4   
1290.   Затонский Леонид Алексеевич   Алтайский край   с. Усть-Козлуха   МОУ СОШ с. Усть-Козлуха   4   
1291.   Захарченко Дмитрий Олегович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   4   
1292.   Зырянов Иван Андреевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   4   
1293.   Иванников Кирилл Викторович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   4   
1294.   Иванова Елена Дмитриевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №13   4   
1295.   Иванова Елена Михайловна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ МУК "Компьютерная школа"   4   
1296.   Ишанкулова Юлия Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   4   
1297.   Калмук Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   4   
1298.   Калугин Кирилл Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ СОШ №10   4   
1299.   Карасева Оксана Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   4   
1300.   Касьянов Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   4   
1301.   Клементьева Марина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   4   
1302.   Клемятин Никита Юрьевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №116   4   
1303.   Коробкова Анна Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   4   
1304.   Котякина Нина Алексеевна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   4   
1305.   Кочергин Сергей Игоревич   Калужская область   Киров (Калужская область)   МОУ СОШ №1 им. А.С.Шелаева   4   
1306.   Кремковый Дмитрий Эдуардович   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   4   
1307.   Кузнецова Алена Олеговна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   4   
1308.   Куриляк Алексей Тарасович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   4   
1309.   Лавренкова Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   4   
1310.   Литвинов Максим Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ МУК "Компьютерная школа"   4   
1311.   Мавлютов Леонид Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   4   
1312.   Макеева Анастасия Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   4   
1313.   Макубаева Динара Каиржановна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   4   
1314.   Мальцев Александр Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
1315.   Махнина Оксана Вячеславовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   4   
1316.   Мельников Максим Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №551   4   
1317.   Метус Юлия А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
1318.   Мещанинов Дмитрий Михайлович   Республика Башкортостан   с. Белое Озеро   МОБУ Белоозерская СОШ   4   
1319.   Михайловских Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   4   
1320.   Мохина Марина Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
1321.   Муравъёва НАдежда Владимировна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   4   
1322.   Муратов Тамерлан Тамерланович   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ МУК "Компьютерная школа"   4   
1323.   Мустафаева Екатерина Фахратовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   4   
1324.   Ненастьев Дмитрий Александрович   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   4   
1325.   Никитин Даниил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   4   
1326.   Новиков Станислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №348   4   
1327.   Новикова Карина Юрьевна   Курская область   Курчатов   МОУ СОШ №1   4   
1328.   Нюд Алёна Вячеславовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
1329.   Пашкова Ангелина Александрована   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   4   
1330.   Петухова Ольга Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №378   4   
1331.   Плотников Ярослав Владимирович   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   4   
1332.   Поляков Ростислав Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №795   4   
1333.   Поникарова Анастасия Александровна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
1334.   Поспелова Ольга Николаевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   4   
1335.   Прокопова Елена Михайловна   Самарская область   с. Обшаровка   МОУ СОШ №1   4   
1336.   Рабдев Евгений Алексеевич   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   4   
1337.   Радюпов Леонид Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   4   
1338.   Раздобреев Никита Сергеевич   Забайкальский край   Чита   МОУ СОШ №30   4   
1339.   Разметова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   4   
1340.   Риттер Игорь Витальевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
1341.   Рогачева Дарья Олеговна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
1342.   Романов Артём Валерьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   4   
1343.   Русин Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №163   4   
1344.   Рыбаков Виктор Алексеевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   4   
1345.   Рыбалко Александр Александрович   Калужская область   Ферзиково   МОУ Ферзиковская СОШ   4   
1346.   Самойлов Михаил Валерьевич   Тюменская область   с. Байкалово   МАОУ Байкаловская СОШ   4   
1347.   Силантьев Алексей Николаевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   4   
1348.   Смирнов Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   4   
1349.   Станкевич Артём Игоревич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   4   
1350.   Стоносов Антон Витальевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   4   
1351.   Суфиянова Ирина Ралифовна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   4   
1352.   Суховьев Дмитрий Евгеньевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   4   
1353.   Терентьев Денис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1354.   Тимофеев Артем Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1355.   Тушенцов Николай Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1356.   Федоровских Ольга Николаевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   4   
1357.   Фомичев Сергей Витальевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   4   
1358.   Фёдорова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж   4   
1359.   Ханнанов Айнур Ильшатович   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   4   
1360.   Ходаков Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   4   
1361.   Хрунова Александра Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   4   
1362.   Черярина Анна Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   4   
1363.   Чехлатов Сергей Дмитриевич   Архангельская область   Северодвинск   Ягринская Гимназия   4   
1364.   Чимаров Алексей Михайлович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   4   
1365.   Чураков Алексей Витальевич   Московская область   Подольск   МОУ СОШ №13   4   
1366.   Шайдуллин Айрат Маратович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   4   
1367.   Шкарёва Александра Сергеевна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   4   
1368.   Шупик Виктория Ярославовна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   4   
1369.   Щербаков Никита Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   4   
1370.   Абдульманова Фаниля Фаниловна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   3   
1371.   Абибекова Галия Сагантаевна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   3   
1372.   Абрамова Анастасия Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   3   
1373.   Акатова Анастасия Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   3   
1374.   Анаденко Яна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   3   
1375.   Ананченкова Юлия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   3   
1376.   Андреева Евгения Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   3   
1377.   Антонов Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   3   
1378.   Арсененко Глеб Вячеславович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   3   
1379.   Артамонова Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
1380.   Асташенко Юлия Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
1381.   Ахмерова Ольга Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   3   
1382.   Ахметшин Ленар Наильевич   Якутия   п.Светлый   МОУ СОШ №15   3   
1383.   Байтоков Таймас Таттибаевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   3   
1384.   Балабин Юрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
1385.   Барсукова Ирина Игоревна   Республика Мордовия   п. Зубова Поляна   МОУ Зубово-Полянская СОШ №1   3   
1386.   Баюшев Сергей Васильевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   3   
1387.   Белоусова Дарья Николаевна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   3   
1388.   Белякова Екатерина Сергеевна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   3   
1389.   Бетехтина Лидия Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
1390.   Боджгуа Мадина Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   3   
1391.   Борин Владислав Михайлович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №54   3   
1392.   Братаева Асель Айдаровна   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   3   
1393.   Брусова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   3   
1394.   Букин Егор Кимович   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   3   
1395.   Бурдо Ольга Викторовна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   3   
1396.   Буров Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №296   3   
1397.   Бутенко Юлия Николаевна   Белгородская область   Шебекино   ГОУ ОШИ Шебекинская гимназия-интернат   3   
1398.   Васильев Артем Дмитриевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ СОШ №3   3   
1399.   Вассель Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   3   
1400.   Воронова Любовь Александровна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   3   
1401.   Гемза Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
1402.   Громов Сергей Евгеньевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   3   
1403.   Дингис Дарья Сергевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   3   
1404.   Дуднова Полина Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   3   
1405.   Дудченко Алена Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   3   
1406.   Дурова Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №5   3   
1407.   Душенькин Александр Васильевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   3   
1408.   Егоров Владислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   3   
1409.   Ежова Валерия Олеговна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   3   
1410.   Жижина Татьяна Михайловна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
1411.   Зайцев Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   3   
1412.   Иванов Дмитрий Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №80   3   
1413.   Каримов Анисчон Хошимович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   3   
1414.   Ким Анна Александровна   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   3   
1415.   Комарова Светлана Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   3   
1416.   Кочнев Роман Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   3   
1417.   Красный Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №587   3   
1418.   Кузин Филипп Александрович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   3   
1419.   Куренных Елизавета Павловна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   3   
1420.   Ласьков Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   3   
1421.   Логинова Дария Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   3   
1422.   Логунов Илья Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   3   
1423.   Марков Антон Сергеевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   3   
1424.   Маркосян Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   3   
1425.   Матвеев Евгений Валерьевич   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   3   
1426.   Миронов Александр Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
1427.   Михайлов Савва Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   3   
1428.   Михайлов Максим Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
1429.   Молдаванцев Михаил Юрьевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   3   
1430.   Нагаева Светлана А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
1431.   Нагимова Инна Рашитовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №36   3   
1432.   Накоскин Дмитрий Алексеевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   3   
1433.   Нафикова Диана Ильдаровна   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   3   
1434.   Небесная Ирина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
1435.   Несмиян Иван Семенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   3   
1436.   Нурдаулетов Алмас Канатбекулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   3   
1437.   Орлова Светлана Николаевна   Владимирская область   Вязники   МОУ СОШ №4   3   
1438.   Павлов Дмитрий Родионович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
1439.   Пермякова Юлия Александровна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №10   3   
1440.   Петров Иван Алексеевич   Москва   Москва   ЛИТ №1537   3   
1441.   Печенин Дмитрий Владимирович   Ставропольский край   ст. Лысогорская   МОУ СОШ №15   3   
1442.   Печорин Илья Алексеевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   3   
1443.   Пивень Валерия Порфирьевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   3   
1444.   Помошников Георгий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   3   
1445.   Пучкова Валерия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
1446.   Рааб Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
1447.   Редин Даниил Юрьевич   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №7   3   
1448.   Рукосуева Наталья Юрьевна   Красноярский край   п. Кедровый   МБОУ СОШ №71   3   
1449.   Рюмина Надежда Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   3   
1450.   Рядных Оксана Григорьевна   Мурманская область   п. Высокий   МОУ СОШ №13   3   
1451.   Савосина Елена Викторовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Когалым   МОУ СОШ №8   3   
1452.   Саламатов Нурайдар Нурланович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   3   
1453.   Самошин Тимофей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   3   
1454.   Сарбаев Махамбет Сагдатович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   3   
1455.   Селясин Егор Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
1456.   Серебряков Виталий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   3   
1457.   Сластина Елена Юрьевна   Якутия   п.Светлый   МОУ СОШ №15   3   
1458.   Слепцов Владимир Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
1459.   Слуцкая Мария Эдуардовна   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №25   3   
1460.   Смирнова Надежда Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №250   3   
1461.   Соколова Екатерина А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
1462.   Степанов Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
1463.   Сулимук Роман Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
1464.   Суханов Валерий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
1465.   Таран Анна Валерьевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   3   
1466.   Текунова Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   3   
1467.   Угаров Юрий Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   3   
1468.   Усиков Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №513   3   
1469.   Усов Алексей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   3   
1470.   Федоров Виктор Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   3   
1471.   Фокин Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №348   3   
1472.   Фомина Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   3   
1473.   Хмылов Кирилл Николаевич   Мурманская область   п. Высокий   МОУ СОШ №13   3   
1474.   Христич Андрей Валерьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
1475.   Цыренжапова Цыпилма Солбоновна   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   3   
1476.   Чурин Александр Юрьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
1477.   Яштынгина Ольга Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   3   
1478.   Абильдин Ернияз Елеукенович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
1479.   Акользин Алексей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   2   
1480.   Алексеев Александр Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   2   
1481.   Алексейчук Владимир Александрович   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   2   
1482.   Багарян Виктор Каренович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   2   
1483.   Балуев Семен Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
1484.   Банатурская Влада Евгеньевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   2   
1485.   Баринова Ольга Александровна   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ гимназия №1   2   
1486.   Беличенко Кирилл Вадимович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   2   
1487.   Бережной Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   2   
1488.   Бондарева Оксана Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   2   
1489.   Бондаренко Владислав Евгеньевич   Оренбургская область   Оренбург   Лицей №1   2   
1490.   Бохан Полина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   2   
1491.   Боцкалёв Максим Витальевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   2   
1492.   Бугасанова Алёна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   2   
1493.   Булитко Мария Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   2   
1494.   Бухарова Юлия Васильевна   Саратовская область   п. Степное   МОУ СОШ №1   2   
1495.   Вахрушев Денис Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   2   
1496.   Власова Оксана П   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
1497.   Гаврилов Григорий Яковлевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   2   
1498.   Гайфутдинова Регина Ринатовна   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №5   2   
1499.   Галимова Елизавета Романовна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   2   
1500.   Герасимова Татьяна Александровна   Алтайский край   с. Усть-Козлуха   МОУ СОШ с. Усть-Козлуха   2   
1501.   Гладкий Александр Анатольевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   2   
1502.   Говоров Федор Сергеевич   Республика Татарстан   с. Старое Узеево   МОУ Староузеевская СОШ   2   
1503.   Горюшкин Олег Александрович   Нижегородская область   с. Починки   МОУ Починковская СОШ   2   
1504.   Гребнев Андрей Владимирович   Свердловская область   с. Мироново   МОУ СОШ №7   2   
1505.   Гренадерский Даниил Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   2   
1506.   Григорьева Дарья Владимировна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
1507.   Давыдов Денис Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   2   
1508.   Дерум Марина Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   2   
1509.   Дзервановская Юлия Францевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   2   
1510.   Евтюков Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   2   
1511.   Ермакова Алина Андреевна   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №6   2   
1512.   Жаркова Софья Романовна   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ Борисоглебская СОШ №4   2   
1513.   Жебелев Никита Максимович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №1   2   
1514.   Жиркова Сардана Анатольевна   Якутия   с. Борогонцы   МОУ Мюрюнская СОШ №2   2   
1515.   Жуков Даниил Вячеславович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   2   
1516.   Жунусова Алия Канатовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
1517.   Заборников Алексей Евгеньевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   2   
1518.   Залескис Любовь Степановна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   2   
1519.   Захарова Владлена Михайловна   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   2   
1520.   Зимушина Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
1521.   Иванов Кирилл Витальевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   2   
1522.   Кабылжанова Диана Калкажановна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
1523.   Калганов Игорь Иванович   Красноярский край   Красноярск   МОУ ОУ Гимназия №2   2   
1524.   Калинина Татьяна Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   2   
1525.   Камкина Елена Григорьевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   2   
1526.   Кильчукова Альбина Тольбиевна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   2   
1527.   Кирдяшкина Анастасия Евгеньевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №95   2   
1528.   Киселева Валерия Викторовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   2   
1529.   Ковалевский Антон Михайлович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   2   
1530.   Кондратьев Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №227   2   
1531.   Коржов Михаил Григорьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   2   
1532.   Коржов Павел Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   2   
1533.   Коридзе Александр Валерианович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   2   
1534.   Коробов Владимир В   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
1535.   Коровкина Анастасия Александровна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   2   
1536.   Корсун Виктория Андреевна   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   2   
1537.   Котляров Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   2   
1538.   Красильникова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   2   
1539.   Крутоумова Екатерина Алексеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
1540.   Кудаланова Анастасия Сергеевна   Московская область   Серпухов   МОУ СОШ №5   2   
1541.   Кудряшов Сергей Александрович   Нижегородская область   д. Сухоноска   МОУ Скоробогатоская СОШ   2   
1542.   Кузнецовская Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   2   
1543.   Куприна Екатерина Игоревна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   2   
1544.   Макиенко Станислав Сергеевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   2   
1545.   Максимов Иван Алексеевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №27   2   
1546.   Мальцев Александр Николаевич   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   2   
1547.   Марьясова Виктория Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
1548.   Михайлов Павел Дмитриевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   2   
1549.   Молчанова Алена Викторовна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   2   
1550.   Мочалов Александр Павлович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   2   
1551.   Мурзин Руслан Антонович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   2   
1552.   Мягченков Николай Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
1553.   Нечаев Николай Павлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   2   
1554.   Новиков Александр Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   2   
1555.   Новицкий Кирилл Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №268   2   
1556.   Новоженин Андрей Николаевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   2   
1557.   Носков Иван Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   2   
1558.   Одинцов Игорь Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   2   
1559.   Островский Илья Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
1560.   Пазухина Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   2   
1561.   Парамонова Мария Сергеевна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   2   
1562.   Перышкин Сергей Геннадьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   2   
1563.   Писарский Дмитрий Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   2   
1564.   Пламадяла София Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   2   
1565.   Поляков Антон Иванович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   2   
1566.   Помазан Александр Сергеевич   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   2   
1567.   Посыпкин Максим Евгеньевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   2   
1568.   Пресняков Игорь Александрович   Нижегородская область   с. Починки   МОУ Починковская СОШ   2   
1569.   Пуртова Елизавета Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   2   
1570.   Пюненен Дмитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
1571.   Реджепов Андрей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   2   
1572.   Савельева Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   2   
1573.   Садыкова Ляйсан Булатовна   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   2   
1574.   Саятова Наира Ериковна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
1575.   Святошенко Владислав Олегович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   2   
1576.   Селезнева Ольга Андреевна   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   2   
1577.   Семенова Кристина Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   2   
1578.   Сергухина Карина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   2   
1579.   Серебряков Серегей Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   2   
1580.   Сидорков Эдуард Дмитриевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   2   
1581.   Сидоров Илья Константинович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   2   
1582.   Смирнова Юлия Романовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   2   
1583.   Солдатова Екатерина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   2   
1584.   Солдатова Мария Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   2   
1585.   Солодин Никита Дмитриевич   Нижегородская область   с. Починки   МОУ Починковская СОШ   2   
1586.   Степанов Александр Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   2   
1587.   Степанов Жан Раджиевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
1588.   Струнин Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   2   
1589.   Суворов Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   2   
1590.   Сумской Дмитрий Александрович   Ростовская область   Волгодонск   МОУ СОШ №15   2   
1591.   Тлеубердинов Аслан Святославович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
1592.   Трухина Анастасия Юрьевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
1593.   Тургаев Азат Маратович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
1594.   Уразов Айбек Серикович   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   2   
1595.   Усманов Олег Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   2   
1596.   Фёдоров Владислав Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   2   
1597.   Ходорковская Марина Игоревна   Омская область   Омск   МОУ "Лицей Бизнес и информационные технологии"   2   
1598.   Цибизова Алена Алексеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   2   
1599.   Цыбаев Александр Юрьевич   Нижегородская область   с. Починки   МОУ Починковская СОШ   2   
1600.   Цыренжапова Цырегма Дашидондоковна   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   2   
1601.   Чернов Алексей Александрович   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   2   
1602.   Черяпкин Дмитрий Юрьевич   Оренбургская область   Оренбург   Пруральская СОШ   2   
1603.   Шатило Екатерина Ярославовна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   2   
1604.   Шестова Ксения Юрьевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   2   
1605.   Яровой Дмитриий Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   2   
1606.   Абасов Али Мамедалиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1607.   Абрамицкая Наталья Владимировна   Мурманская область   п. Высокий   МОУ СОШ №13   1   
1608.   Александрова Диана Алексеевна   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   1   
1609.   Алексеева Виктория Андреевна   Липецкая область   Елец   МОУ СОШ №10   1   
1610.   Алиев Эльмеддин Арзу-оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   1   
1611.   Алтухова Наталия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
1612.   Андрющенко Владислав Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   1   
1613.   Антонов Владимир Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   1   
1614.   Антонов Роман Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   1   
1615.   Афонина Виктория Алексеевна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   1   
1616.   Ахтомянова Екатерина Андреевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1617.   Баширов Карим Гаязович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   1   
1618.   Беганов Александр Андреевич   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   1   
1619.   Белый Алексей Вадимович   Ставропольский край   Минеральные Воды   МОУ СОШ №7   1   
1620.   Бердников Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   1   
1621.   Бетехтин Артем Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1622.   Богданов Лев Рудольфович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №60   1   
1623.   Богданова Наталья Андреевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   1   
1624.   Болотникова Ирина Олеговна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
1625.   Будникова София Анатольевна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   1   
1626.   Буркитбаев Мадияр Азимханулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   1   
1627.   Быкадоров Владислав Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   1   
1628.   Быкова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   1   
1629.   Волгин Евгений Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   1   
1630.   Воскресенский Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1631.   Гараева Анжелика Маратовна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №7   1   
1632.   Генкин Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   1   
1633.   Гольцов Александр Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   1   
1634.   Горбунова Мария Владимировна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   1   
1635.   Горелик Денис Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №263   1   
1636.   Горелочкина Инна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   1   
1637.   Давлетшина Зарина Зинуровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   1   
1638.   Далматова Анастасия Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   1   
1639.   Денисов Михаил Николаевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   1   
1640.   Еремеева Юлия Павловна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   1   
1641.   Жаравин Артем Игоревич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   1   
1642.   Жиленков Евгений Сергеевич   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   1   
1643.   Зеленин Владислав Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
1644.   Зимина Дарья Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1645.   Ивченко Илона Александровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
1646.   Игнатенкова Вера Артемовна   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   1   
1647.   Ильин Дмитрий Евгеньевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   1   
1648.   Капров Николай Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1862   1   
1649.   Карпова Яна Алексеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
1650.   Каунников Александр Андреевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   1   
1651.   Киселева Яна Сергеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1652.   Киселёва Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   1   
1653.   Кожуров Алексей Андреевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   1   
1654.   Кольцов Максим Алексеевич   Ленинградская область   Кировск   Кировская гимназия   1   
1655.   Копычев Юрий Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   1   
1656.   Краснов Александр Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   1   
1657.   Кругляков Артём Аркадьевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   1   
1658.   Кузнецов Константин Сергеевич   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   1   
1659.   Кузнецова Ксения Алексеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   1   
1660.   Кузнецова Татьяна Викторовна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   1   
1661.   Кулеш Станислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   1   
1662.   Кунашев Мурат Андзорович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   1   
1663.   Курганская Елена Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1664.   Логинова Анна Дмитриевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   1   
1665.   Лукьянюк Никита Андреевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   1   
1666.   Лямкин Павел Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   1   
1667.   Магомедгаджиев Магомед Мугатжирович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   1   
1668.   Малыш Максим Иванович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   1   
1669.   Мальчиков Максим Андреевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №12   1   
1670.   Мерляк Роман Эдуардович   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   1   
1671.   Миллер Дмитрий Эдуардович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   1   
1672.   Минкин Кирилл Игоревич   Московская область   Балашиха   МОУ "Лицей" г. Балашиха   1   
1673.   Михайлов Семён Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1674.   Мишин Иван Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   1   
1675.   Нагаев Дмитрий Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1676.   Настюшкин Василий Алексеевич   Тюменская область   с. Байкалово   МАОУ Байкаловская СОШ   1   
1677.   Никифоров Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   1   
1678.   Никифоров Дмитрий Владимирович   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   1   
1679.   Никулина Евгения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   1   
1680.   Носкова Екатерина Игоревна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   1   
1681.   Оганезова Анна Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   1   
1682.   Оганесян Вардан Ашотович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   1   
1683.   Опарин Андрей Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   1   
1684.   Острогруд Мария Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
1685.   Петров Иван Олегович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
1686.   Пименова Анастасия Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   1   
1687.   Попович Ксения Игоревна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1688.   Потапов Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   1   
1689.   Прасолов Илья Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1690.   Ражнов Владислав Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
1691.   Разин Олег Сергеевич   Свердловская область   Камышлов   МОУ Лицей г. Камышлов   1   
1692.   Ратиани Дарья Георгиевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   1   
1693.   Рикконен Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   1   
1694.   Романовская Анна Михайловна   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   1   
1695.   Рухлов Илья Андреевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   1   
1696.   Сайкова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   1   
1697.   Сергеев Александр Александрович   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №6   1   
1698.   Сильченко Артем Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   1   
1699.   Ситько Игорь Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1700.   Скуридина Яна Игоревна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   1   
1701.   Смеловская Татьяна Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   1   
1702.   Смирнова Дина Андреевна   Московская область   Троицк   Лицей г. Троицка   1   
1703.   Смирнова Ирина Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   1   
1704.   Соболев Тимофей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   1   
1705.   Степанян Нарек Гнелович   Ленинградская область   п. Ново-Девяткино   МОУ СОШ №121   1   
1706.   Судничников Василий Валентинович   Иркутская область   Слюдянка   МОУ СОШ №2   1   
1707.   Тамарова Ирина Игоревна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   1   
1708.   Тестова Ирина Эдуардовна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1709.   Тихонова Мария Юрьевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   1   
1710.   Турушева Евгения Владимировна   Владимирская область   Владимир   МОУ СОШ №40   1   
1711.   Ульянов Антон Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   1   
1712.   Устимкин Андрей Игоревич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   1   
1713.   Фомин Алексей Андреевич   Ростовская область   Волгодонск   МОУ Гимназия "Юридическая"   1   
1714.   Фёдорова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   1   
1715.   Харина Полина Алексеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   1   
1716.   Хлупин Антон Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   1   
1717.   Хусаенов Айнур Ильсурович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   1   
1718.   Цыбенов Мунко Владимирович   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   1   
1719.   Чепура Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   1   
1720.   Черный Александр Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
1721.   Чимитдоржиев Жамсо Нимбуевич   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   1   
1722.   Шакмаев Сергей Олегович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   1   
1723.   Шведова Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   1   
1724.   Шепеленко Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1725.   Шилов Алексей Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1726.   Ширяева Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   1   
1727.   Щелканов Александр Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   1   
1728.   Юдаев Олег Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   1   
1729.   Cтесюкова Анастасия Сергеевна   Самарская область   Новокуйбышевск   МОУ СОШ № 5 "Образовательный центр"   0   
1730.   Абасова Лейла Мамедалиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1731.   Абовян Валентина Араратовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1732.   Абрамов Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1733.   Абрамян Арина Григорьевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   0   
1734.   Агаев Рамеш Рагимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
1735.   Айткул Айбол Темирханулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   0   
1736.   Алчебаев Антон Юрьевич   Свердловская область   Лесной   МОУ СОШ №76   0   
1737.   Аманзатов Расул Абдул-Хакимович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №10   0   
1738.   Амбаров Александр Васильевич   Свердловская область   п. Буланаш   МОУ СОШ №8   0   
1739.   Андреев Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1740.   Андреева Екатерина Сергеевна   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №10   0   
1741.   Андреева Юлия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1742.   Анисимов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
1743.   Антеева Айдана Аскаровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1744.   Атланова Лидия Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
1745.   Атрощенко Артем Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   0   
1746.   Бабкин Артём Аркадьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   МОУ СОШ №1   0   
1747.   Бабуев Ширап Нимбуевич   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   0   
1748.   Байбозов Ерали Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1749.   Балахонцев Дмитрий Викторович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
1750.   Балашов Владимир Игоревич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   0   
1751.   Баранов Григорий Владимирович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №16   0   
1752.   Басалаева Татьяна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №53   0   
1753.   Бежикина Ирина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   0   
1754.   Бельтоев Хаваж Магомедович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   0   
1755.   Беляков Олег Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
1756.   Белякова Екатерина Романовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1757.   Беришвили Иракли Трифонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   0   
1758.   Бессарабова Алёна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1759.   Богаратова Ольга Юрьевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №67   0   
1760.   Богданова Полина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1761.   Богородская Ольга Фёдоровна   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   0   
1762.   Большакова Олеся Юрьевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1763.   Боридько Анна Евгеньевна   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   0   
1764.   Борисов Михаил Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   0   
1765.   Борушко Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1766.   Бровиков Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   0   
1767.   Бровнова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1768.   Бронников Александр Юрьевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   0   
1769.   Быконя Вадим Сергеевич   Краснодарский край   Темрюк   МОУ СОШ №13   0   
1770.   Валишина Альбина Ринатовна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   0   
1771.   Василевский Станислав Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1772.   Васильев Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1773.   Васильев Григорий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1774.   Васякин Александр Михайлович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1775.   Велиева Пуста Тофиговна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
1776.   Вечера Татьяна Юрьевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   0   
1777.   Виноградова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   0   
1778.   Винокурова Анастасия Николаевна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   0   
1779.   Владимиров Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   0   
1780.   Водова Мария Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1781.   Волжин Андрей Олегович   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   0   
1782.   Воробьёва Анна Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   0   
1783.   Выскребенец Мария Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1784.   Вяткина Василиса Алексеевна   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   0   
1785.   Гайнулина Ляля Юрьевна   Московская область   Кашира   МОУ СОШ с УИОП №2   0   
1786.   Гайфуллина Диана Ильмировна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   0   
1787.   Галеева Саида Вячеславовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1788.   Галицкий Даниил Станиславович   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   0   
1789.   Галкина Татьяна Алексеевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
1790.   Галыгин Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   0   
1791.   Гапонова Юлия Владимировна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
1792.   Гардей Максим Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1793.   Гареева Гульшан Рафилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №131   0   
1794.   Гердт Валерия Александровна   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   0   
1795.   Гильмутдинов Динар Каусарович   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОУ Лицей №35   0   
1796.   Глухова Мария Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №51   0   
1797.   Годовиков Алексей Николаевич   Архангельская область   с. Строевское   МОУ Строевская СОШ   0   
1798.   Голубченко Дмитрий Эдуардович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
1799.   Горадзе Мурман Ашотович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1800.   Горбок Екатерина Алексеевна   Пермский край   Пермь   МОУ Лицей №10   0   
1801.   Гордеев Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №551   0   
1802.   Гребнев Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   0   
1803.   Грищенко Татьяна Юрьевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   0   
1804.   Груздев Андрей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1805.   Губарев Евгений Андреевич   Пермский край   Соликамск   МОУ СОШ №17   0   
1806.   Гуняков Данила Максимович   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   0   
1807.   Давлетов Рафаэль Мирзаянович   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   0   
1808.   Дадаев Михаил Магомедович   Московская область   Подольск   МОУ СОШ №22   0   
1809.   Данилова Ирина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1810.   Данильченко Ирина Игоревна   Украина   Светлодарск   Светлодарская ОШ №11   0   
1811.   Дегтярик Александр Денисович   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   0   
1812.   Дмитриев Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
1813.   Дмитриев Илья Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1814.   Дорофеева Маргарита Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   0   
1815.   Дуркин Владислав Владимирович   Республика Коми   с. Усть-Цильма   МОУ Усть-Цилемская СОШ   0   
1816.   Евсеев Антон Владимирович   Республика Бурятия   с. Харашибирь   МОУ Харашибирская СОШ   0   
1817.   Езиев Джамалдин Азаматович   Московская область   Химки   МОУ Лицей №15   0   
1818.   Емельянов Роман Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   0   
1819.   Емельянова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1820.   Енокян Карен Рубикович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   0   
1821.   Епифанцева Анастасия Сергеевна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №22   0   
1822.   Ерохин Кирилл Вячеславович   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №13   0   
1823.   Ершихин Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1824.   Ефимова Арина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
1825.   Желтякова Маргарита Владимировна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1826.   Желудина Алена Алексеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1827.   Жмаев Александр Александрович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
1828.   Журина Мария Константиновна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   0   
1829.   Загидулина Юлия Владимировна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1830.   Заикина Ирина Олеговна   Ленинградская область   Отрадное   Лицей №1   0   
1831.   Зайцева Юлия Евгеньевна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   0   
1832.   Збицкий Евгений Евгеньевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №13   0   
1833.   Звонкова Светлана Евгеньевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №67   0   
1834.   Здоров Евгений Дмитреевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Лицей №7   0   
1835.   Зейтенгазина Айдана Талгаткызы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   0   
1836.   Зиненко Вадим Валерьевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №3   0   
1837.   Зотова Екатерина Константиновна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   0   
1838.   Зубарев Андрей Владимирович   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 51   0   
1839.   Зыков Павел Михайлович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №64 им. Б.Ручьева   0   
1840.   Иванов Виктор Степанович   Москва   Москва   Школа №656   0   
1841.   Иванов Иван Иванович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   0   
1842.   Иванов Илья Алексеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   0   
1843.   Иванова Вера Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1844.   Иванова Мария Тарасовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   0   
1845.   Иванова Наталья Юрьева   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1846.   Ильина Светлана Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
1847.   Инашвили Софья Ягоевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1848.   Ишмуратова Полина Иршатовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   0   
1849.   Кабанов Дмитрий Владимирович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Салехард   МОУ СОШ №6   0   
1850.   Казаков Василий Витальевич   Республика Татарстан   с. Старое Узеево   МОУ Староузеевская СОШ   0   
1851.   Калитин Игорь Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1852.   Калугин Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   0   
1853.   Каменцев Семен Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1854.   Карасева Александра Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   0   
1855.   Карасик Артем Ефимович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1856.   Каримова Алина Руслановна   Республика Башкортостан   Ишимбай   МОБУ СОШ №16   0   
1857.   Каримова Динара Динисламовна   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей №136   0   
1858.   Кашина Юлия Александровна   Нижегородская область   с. Починки   МОУ Починковская СОШ   0   
1859.   Ким Артур Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №88   0   
1860.   Ким Денис Евгеньевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   0   
1861.   Киселев Сергей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
1862.   Киселёв Александр Александрович   Нижегородская область   д. Сухоноска   МОУ Скоробогатоская СОШ   0   
1863.   Клеймёнова Анна Юрьевна   Липецкая область   Елец   МОУ СОШ №10   0   
1864.   Клюшник Павел Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   0   
1865.   Князева Анастасия Алексеевна   Мурманская область   п. Высокий   МОУ СОШ №13   0   
1866.   Ковалевский Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1867.   Ковалёв Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1868.   Козенко Денис Валерьевич   Республика Беларусь   Поставы   УО Новосёлковская ГОСШ   0   
1869.   Козловская Татьяна Игоревна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
1870.   Колегова Юлиана Олеговна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1871.   Кононов Николай Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   0   
1872.   Копылов Николай Николаевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   0   
1873.   Корка Кирилл Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1874.   Корнелюк Ольга Николаевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №2   0   
1875.   Коробейникова Екатерина Вадимовна   Пермский край   п.г.т. Полазна   МОУ Полазненская СОШ №3   0   
1876.   Коровина Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1877.   Косач Анастасия Олеговна   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   0   
1878.   Котов Иван Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №67   0   
1879.   Кравчук Эдуард Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Гимназия №91   0   
1880.   Крайчик Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   0   
1881.   Краснощек Дарья Сергевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1882.   Крючков Василий Андреевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   0   
1883.   Куанышбек Алибек Берикович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   0   
1884.   Кубеев Бакконды Камбарулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   0   
1885.   Кубышкин Иван Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   0   
1886.   Кудрявцева Надежда Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1887.   Кузнецова Анна Сергеевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   0   
1888.   Куковенко Юлия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1889.   Курчавов Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Кыштым   Школа №13   0   
1890.   Лазарева Юлия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1891.   Лакомкина Виолетта Петровна   Республика Башкортостан   с. Исянгулово   МОБУ СОШ №2   0   
1892.   Лампетов Денис Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1893.   Лангуев Кирилл Юрьевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   0   
1894.   Лардыга Мария Васильевна   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   0   
1895.   Ларионов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
1896.   Левенских Александр Андреевич   Свердловская область   Первоуральск   МОУ СОШ №5   0   
1897.   Легеньков Иван Юрьевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   0   
1898.   Лившиц Илья Александрович   Иркутская область   Шелехов   Шелеховский лицей   0   
1899.   Лисичкин Антон Владимирович   Республика Башкортостан   с. Исянгулово   МОБУ СОШ №2   0   
1900.   Лофицкий Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
1901.   Лузянин Константин Алексеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1902.   Любавина Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1903.   Макаревич Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №529   0   
1904.   Максимов Ратмир Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   0   
1905.   Макурина Евгения Николаевна   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   0   
1906.   Мальков Сергей Викторович   Московская область   Железнодорожный   МОУ Лицей г. Железнодорожный   0   
1907.   Мамонтов Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   0   
1908.   Мамосюк Николай Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1909.   Мануйлов Илья Андреевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   0   
1910.   Маркин Дмитрий Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   0   
1911.   Маслов Иван Александрович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   0   
1912.   Мастепанова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1913.   Маханов Артем Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   0   
1914.   Медведева Анастасия Юрьевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1915.   Мещерякова Дарья Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
1916.   Михайлин Никита Юрьевич   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   0   
1917.   Михайлова Марина Юрьевна   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   0   
1918.   Михалевич Евгений Александрович   Республика Беларусь   Поставы   УО Новосёлковская ГОСШ   0   
1919.   Михно Валерия Витольдовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №648   0   
1920.   Моисейченко Алексей Сергеевич   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   0   
1921.   Момотова Анастасия Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1922.   Мохов Никита Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №582   0   
1923.   Мужухаева Владлена Исаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1924.   Мухаметгареева Маргарита Владимировна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №111   0   
1925.   Надырова Гузель Равилевна   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   0   
1926.   Найдеха Кирилл Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
1927.   Настич Кристина Александровна   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   0   
1928.   Некрасова Александра Олеговна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   0   
1929.   Немашкалова Анастасия Валерьевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1930.   Николаенко Ольга Валентировна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   0   
1931.   Никоноров Олег Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   0   
1932.   Никушин Алексей Игоревич   Тульская область   Новомосковск   МОУ СОШ №18   0   
1933.   Новрузов Нурлан Азад оглы   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   0   
1934.   Ногин Никита Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1935.   Овсянников Александр Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №26   0   
1936.   Одинцов Иван Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
1937.   Орлов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1938.   Оспанова Мария Дауренбековна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1939.   Острошенко Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
1940.   Отрешко Анастасия Андреевна   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №5   0   
1941.   Павленко Дмитрий Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1942.   Павлов Артём Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
1943.   Пахомова Юлия Александровна   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   0   
1944.   Петрова Дарья Ивановна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №13   0   
1945.   Петрова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
1946.   Пинигина Ангелина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1947.   Пискарёв Кирилл Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
1948.   Пищанская Евгения Юрьевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1949.   Плисова Екатерина Сергеевна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОШИ Технический лицей-интернат №128   0   
1950.   Плотников Иван Сергеевич   Алтайский край   Новоалтайск   МОУ Гимназия №166   0   
1951.   Подляховский Петр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   0   
1952.   Поздырев Виталий Андреевич   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №2   0   
1953.   Полунина Диана Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1954.   Попова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1955.   Попова Полина Владимировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   0   
1956.   Попова Юлия Сергеевна   Владимирская область   Гороховец   МОУ СОШ №3   0   
1957.   Пошляков Александр Николаевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   0   
1958.   Приводнюк Вячеслав Николаевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   Сургутский профессиональный колледж   0   
1959.   Прокофьев Владислав Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
1960.   Пулькин Николай Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1961.   Пыжьянов Алексей Евдокимович   Кемеровская область   Ленинск-Кузнецкий   МОУ СОШ №20   0   
1962.   Рабцевич Алексей Владимирович   Амурская область   Белогорск   МОУ СОШ г. Белогорск   0   
1963.   Развяков Роман Александрович   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   0   
1964.   Рассохин Никита Олегович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1965.   Ратчин Никита Игоревич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   0   
1966.   Рахимов Булат Шамилевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №5   0   
1967.   Романова Мария Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
1968.   Савин Андрей Аркадьевич   Самарская область   с. Богатое   МОУ Богатовская СОШ ОЦ   0   
1969.   Савостьянов Константин Олегович   Тульская область   Новомосковск   МОУ СОШ №18   0   
1970.   Садковая Анастасия Александровна   Воронежская область   Лиски   МОУ СОШ №15   0   
1971.   Саетгареев Семен Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Куединская СОШ №1   0   
1972.   Саламатова Вера Дмитриевна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   0   
1973.   Самарин Ренат Алексеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   0   
1974.   Сарвира Анна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   0   
1975.   Сахаутдинова Альбина Ринатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   0   
1976.   Сергеева Мария Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   0   
1977.   Скобликова Александра Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
1978.   Скобников Владислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №265   0   
1979.   Скорюков Иван Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   0   
1980.   Скрыльников Максим Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1981.   Слисаренко Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1982.   Сляцкий Альберт Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
1983.   Сметанина Анна Владимировна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   0   
1984.   Совбанов Дмитрий Максимович   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   0   
1985.   Сокирский Максим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1986.   Соколов Павел Андреевич   Свердловская область   п. Буланаш   МОУ СОШ №8   0   
1987.   Степанов Виктор Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1988.   Строганов Вадим Александрович   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   0   
1989.   Суворов Егор Юрьевич   Алтайский край   с. Усть-Козлуха   МОУ СОШ с. Усть-Козлуха   0   
1990.   Сулейманова Регина Инсафовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1991.   Сухомесов Евгений Валерьевич   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   0   
1992.   Сухомлинов Кирилл Кириллович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
1993.   Сухоруков Сергей Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
1994.   Сыйлыбай Есболат Ерболатулы   Казахстан   Уральск   ОКСШИКОД №11   0   
1995.   Таланов Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
1996.   Тарабрина Наталья Васильевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №13   0   
1997.   Творанович Виктория Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1998.   Телегин Егор Сергеевич   Калужская область   Калуга   МОУ СОШ №5   0   
1999.   Тимофеева Эльвира Олеговна   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №3   0   
2000.   Тищенко Евгения Владимировна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   0   
2001.   Ткаченко Илья Александрович   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №81   0   
2002.   Токарева Александра Евгеньевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   0   
2003.   Третьякова Светлана Евгеньевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №67   0   
2004.   Турышева Татьяна Юрьевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №2   0   
2005.   Ульянов Дмитрий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
2006.   Услонцева Алена Анатольевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   0   
2007.   Устинов Сергей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
2008.   Ушаков Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   0   
2009.   Ушкынкызы Лайлим Ушкынкызы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   0   
2010.   Файзуллин Кирилл Сергеевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
2011.   Фарваздинов Айрат Фаритович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №111   0   
2012.   Фатиев Егор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   0   
2013.   Федотова Анастасия Анатольевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   0   
2014.   Филипских Роман Дмитриевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   0   
2015.   Фролов Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
2016.   Хамраева Шахзода Аблакуловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №581   0   
2017.   Хатыпов Макс Рамазанович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
2018.   Хаян Анастасия Сергеевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   0   
2019.   Хириева Зулпат Тагировна   Республика Дагестан   Махачкала   Махачкалинская СОШ №27   0   
2020.   Хохлов Андрей Юрьевич   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   0   
2021.   Хохлова Александра Олеговна   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   0   
2022.   Храмцов Михаил Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
2023.   Чалышева Дарья Андреевна   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   0   
2024.   Черезова Виктория Олеговна   Самарская область   Самара   МОУ Школа №155   0   
2025.   Чернышева Евгения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
2026.   Чертухин Валерий Павлович   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   0   
2027.   Шамсидинова Гузель Комилжоновна   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОУ СОШ №10   0   
2028.   Шарип Айнур Сарсенбековна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
2029.   Шатров Николай Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
2030.   Шашурина Анастасия Игоревна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
2031.   Шевченко Сергей Юрьевич   Ростовская область   х. Камышевка   МОУ Камышевская СОШ   0   
2032.   Шелудяков Дмитрий Александрович   Саратовская область   Красный Кут   МОУ СОШ №3   0   
2033.   Шишкин Роман Федорович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
2034.   Шматко Александр Петрович   Ростовская область   х. Камышевка   МОУ Камышевская СОШ   0   
2035.   Шпомер Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
2036.   Шумилов Денис Андреевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   0   
2037.   Щепова Дарья Павловна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
2038.   Щербакова Юлия Леонидовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   0   
2039.   Юнина Ксения Викторовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №648   0   
2040.   Ярославов Андрей Евгеньевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
2041.   Ярош Александра Олеговна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
2042.   власова ольга максимовна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №67   0   
2043.   орлов максим Евгеньевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
2044.   соловьёв сергей дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
На главную Написать письмо