Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информатика 11 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Горячихин Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   60   1
2.   Губайдулин Айдар Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   60   1
3.   Калинкина Полина Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   60   1
4.   Киреев Руслан Юрьевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   60   1
5.   Орпанен Игорь Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей №1   60   1
6.   Романюта Сергей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №188   60   1
7.   Кулишов Александр Константинович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   59   1
8.   Атаманова Мария Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   58   1
9.   Бурцев Иван Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   58   1
10.   Вийра Яна Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   58   1
11.   Зобов Сергей Сергеевич   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   58   1
12.   Манаков Роман Андреевич   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   58   1
13.   Абдрашитова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   57   1
14.   Бойцов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   57   1
15.   Борщёв Владимир Андреевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   57   1
16.   Васильев Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   57   1
17.   Лепа Егор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   57   1
18.   Пересыпкин Андрей Игоревич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   57   1
19.   Прялкова Юлия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   57   1
20.   Саранцев Андрей Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   57   1
21.   Сидорец Роман Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   57   1
22.   Тимофеев Евгений Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   57   1
23.   Топчий Николай Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №475   57   1
24.   Ушаков Александр Олегович   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   57   1
25.   Шишватов Владислав Андреевич   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   57   1
26.   Ализарчик Дмитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   56   1
27.   Андреева Юлия Александровна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №56   56   1
28.   Богомазов Евгений Константинович   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   56   1
29.   Борисов Дмитрий Вячеславович   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   56   1
30.   Зайцев Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   56   1
31.   Казаринов Андрей Юрьевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина   56   1
32.   Крайчик Георгий Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   56   1
33.   Саяхова Ильвира Назимовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   56   1
34.   Силкина Ольга Сергеевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   56   1
35.   Тихонова Карина Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   56   1
36.   Трифонов Владислав Николаевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   56   1
37.   Шайхиев Айдар Аликович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   56   1
38.   Белов Константин Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   55   1
39.   Гареев Артур Азаматович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   55   1
40.   Григорьева Полина Викторовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   55   1
41.   Грызова Мария Ивановна   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   55   1
42.   Епанчинцев Тимофей Ильич   Свердловская область   Новоуральск   МУК   55   1
43.   Зайцева Лидия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   55   1
44.   Кениг Виктория Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ СОШ №16   55   1
45.   Климова Виктория Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   55   1
46.   Кондратьев Александр Сергеевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   55   1
47.   Литвинчук Николай Ростиславович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   55   1
48.   Пендряк Арсений Анатольевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   55   1
49.   Разумовский Петр Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   55   1
50.   Солнцев Олег Владимироваич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   55   1
51.   Стукен Юрий Сергеевич   Омская область   Омск   Гимназия №117   55   1
52.   Апарин Андрей Михайлович   Владимирская область   Вязники   СОШ №5   54   1
53.   Беляков Дмитрий Евгеньевич   Брянская область   Брянск   МОУ СОШ №46   54   1
54.   Грозин Владислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   54   1
55.   Давлетов Эмиль Тимурович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   54   1
56.   Дунаев Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №536   54   1
57.   Игонин Янислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №107   54   1
58.   Канев Антон Николаевич   Республика Коми   Ухта   МОУ "ГПЛ"   54   1
59.   Кожевникова Алина Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   54   1
60.   Лебедев Артём Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   54   1
61.   Новицкий Вильгельм Александрович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   54   1
62.   Остриков Константин Алексеевич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   54   1
63.   Садыков Эрнест Рашидович   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Лицей №4   54   1
64.   Сайфутдинов Руслан Айдарович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   54   1
65.   Чильдинов Алексей Александрович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   54   1
66.   Яушева Ольга Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   54   1
67.   Абрамов Максим Сергеевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ СОШ №8   53   1
68.   Алчинова Юлия Игоревна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   53   1
69.   Аль-Шедиват Муаммар Файсал   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   53   1
70.   Витугина Ксения Петровна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   53   1
71.   Володин Никита Олегович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   53   1
72.   Громаковский Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   53   1
73.   Гумерова Регина Ингелевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   53   1
74.   Зотова Ульяна Владимировна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   53   1
75.   Лачинова Алиса Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   53   1
76.   Лямин Федор Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   53   1
77.   Мотыль Никита Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   53   1
78.   Никифорова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   53   1
79.   Николаев Антон Юрьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   53   1
80.   Овчаренко Денис Иванович   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   53   1
81.   Фахразеева Элина Рашитовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   Школа №10   53   1
82.   Барабанов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   52   1
83.   Берлев Владимир Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   52   1
84.   Бычик Тарас Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   52   1
85.   Газизов Рустэм Наилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   52   1
86.   Гоков Евгений Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   52   1
87.   Закирзянов Илья Тимурович   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   52   1
88.   Иванов Сергей Андреевич   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   52   1
89.   Кривошеева Дарина Александровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   52   1
90.   Кузяев Артем Ильгизович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   52   1
91.   Махмутов Ильдар Равильевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   52   1
92.   Михайлов Александр Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   52   1
93.   Пилюгин Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   52   1
94.   Пинчук Наталья Юрьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   52   1
95.   Плахотниченко Александр Юрьевич   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №10   52   1
96.   Полежаева Юлия Владимировна   Тверская область   Тверь   Гимназия №12   52   1
97.   Прокофьев Егор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №90   52   1
98.   Чернышёва Ксения Юрьевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   52   1
99.   Шалыганов Глеб Германович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   52   1
100.   Ющенко Егор Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   52   1
101.   Яцына Роман Павлович   Свердловская область   Новоуральск   МУК   52   1
102.   Ариничева Дарья Игоревна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   51   1
103.   Атаманова Анна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   51   1
104.   Боховко Александр Геннадьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   51   1
105.   Гарифуллин Шамиль Раифович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   51   1
106.   Ершов Василий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   51   1
107.   Жданов Сергей Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   51   1
108.   Зеленцов Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №435   51   1
109.   Краснов Богдан Леонидович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   51   1
110.   Лимонова Елена Евгеньевна   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   51   1
111.   Петров Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   51   1
112.   Прокаев Игорь Анатольевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   51   1
113.   Стрепетов Евгений Геннадьевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   51   1
114.   Ткаченко Григорий Станиславович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   51   1
115.   Арабтанов Родион Андреевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   50   1
116.   Бурикова Ольга Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №190   50   1
117.   Глазова Диана Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   50   1
118.   Голубцов Никита Валерьевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   50   1
119.   Захаров Алексей Игоревич   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   50   1
120.   Калюпанова Алена Алексеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   50   1
121.   Коровянский Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   50   1
122.   Кувшинов Кирилл Витальевич   Мурманская область   Мурманск   Гимназия №6   50   1
123.   Кутушева Елена Сергеевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   50   1
124.   Машрабов Александр Нематуллаевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   50   1
125.   Михеев Владислав Евгеньевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   50   1
126.   Моржухин Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   50   1
127.   Мухаметзянов Олег Рафаэлевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   50   1
128.   Мысин Юрий Юрьевич   Московская область   Ступино   МОУ СОШ №8   50   1
129.   Немцов Владислав Сергеевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   50   1
130.   Никулаев Александр Викторович   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   50   1
131.   Окунева Мария Игоревна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   50   1
132.   Русинов Павел Александрович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ СОШ №12   50   1
133.   Сазонов Константин Сергеевич   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   50   1
134.   Сёменова Ольга Андреевна   Свердловская область   Новоуральск   МУК   50   1
135.   Титов Константин Олегович   Республика Коми   Ухта   МОУ "ГПЛ"   50   1
136.   Ушакова Влада Константиновна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   50   1
137.   Хафизов Тимур Рилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   50   1
138.   Шарафутдинов Константин Романович   Московская область   Дедовск   СУНЦ МГУ им. Ломоносова   50   1
139.   Шмагринский Игорь Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №46   50   1
140.   Антипин Антон Леонтьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   49   1
141.   Архипов Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №107   49   1
142.   Асадуллина Динара Ильмировна   Республика Башкортостан   Октябрьский   Школа №10   49   1
143.   Астраханцев Никита Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   49   1
144.   Ахметова Айгуль Миннераисовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   49   1
145.   Борисов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   49   1
146.   Волкова Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Частная школа ГРАН   49   1
147.   Грищенко Виктория Владимировна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   49   1
148.   Евдокимов Всеволод Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   49   1
149.   Имашев Юрий Эдуардович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   49   1
150.   Кошелев Константин Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   49   1
151.   Кремянский Всеволод Маркович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   49   1
152.   Манзюк Юлия Анатольевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   49   1
153.   Мельчакова Анна Игоревна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   49   1
154.   Морозов Федор Вячеславович   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   49   1
155.   Некрашевич Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   49   1
156.   Ольшанский Олег Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Лидер   49   1
157.   Подпорин Максим Олегович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   49   1
158.   Романенко Дарья Александровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   49   1
159.   Салихова Маргарита Радиковна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   49   1
160.   Сергейчук Олег Владимирович   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   49   1
161.   Соколова Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   49   1
162.   Сомов Дмитрий Андриянович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   49   1
163.   Сухарев Виктор Геннадьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   49   1
164.   Троицкая Екатерина Игоревна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   49   1
165.   Фролова Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   49   1
166.   Черноок Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   49   1
167.   Шарненко Глеб Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №44   49   1
168.   Базанков Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   48   1
169.   Благовидов Андрей Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   48   1
170.   Бойчук Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   48   1
171.   Григорьев Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   48   1
172.   Даринская Виктория Александровна   Московская область   Фрязино   МОУ лицей г. Фрязино   48   1
173.   Жавороноков Эдгар Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   48   1
174.   Зайцев Андрей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №41   48   1
175.   Казаков Артем Александрович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №24   48   1
176.   Камалов Валерий Маратович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   48   1
177.   Климов Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   48   1
178.   Кузнецова Анна Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №169   48   1
179.   Лукашевич Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   48   1
180.   Мансуров Руслан Равшанович   Республика Татарстан   п.г.т. Уруссу   УСОШ №2   48   1
181.   Меркулов Алексей Анатольевич   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   48   1
182.   Наговицин Павел Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   48   1
183.   Нижегольцев Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   48   1
184.   Новоселова Юлия Константиновна   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   48   1
185.   Паневин Андрей Викторович   Хабаровский край   Хабаровск   МОУ СОШ с. Таежное   48   1
186.   Ситников Дмитрий Сергеевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №52   48   1
187.   Стрельцова Виктория Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   48   1
188.   Алалыкина Анна Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   47   1
189.   Алексеев Алексей Юрьевич   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   47   1
190.   Богданов Андрей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   47   1
191.   Гайшун Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   47   1
192.   Гапоненко Дмитрий Анатольевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   47   1
193.   Дербышев Дмитрий Юрьевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   47   1
194.   Евдокимов Антон Александрович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   47   1
195.   Ильин Кирилл Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   47   1
196.   Кириченко Екатерина Юрьевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   47   1
197.   Колобов Игорь Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   47   1
198.   Колядин Максим Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   47   1
199.   Кучеренко Демид Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   47   1
200.   Луць Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   47   1
201.   Миннигалиева Гульнара Фларитовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   47   1
202.   Нугаев Никита Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   47   1
203.   Смелик Николай Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   47   1
204.   Фролов Александр Алексеевич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   47   1
205.   Халиуллин Марат Ильдарович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №91   47   1
206.   Ащепков Павел Владимирович   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   46   1
207.   Бисерова Екатерина Александровна   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ СОШ №5   46   1
208.   Гардер Антон Владимирович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   46   1
209.   Гильманова Диана Маратовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   46   1
210.   Грибова Олеся Александровна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   46   1
211.   Дударев Роман Игоревич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   46   1
212.   Задорожный Андрей Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   46   1
213.   Иванов Сергей Юрьевич   Тамбовская область   Тамбов   МОУ Лицей №14   46   1
214.   Иоффе Мария Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   46   1
215.   Кадырова Аида Рифовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   46   1
216.   Клочкова Екатерина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   46   1
217.   Корпусенко Михаил Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   46   1
218.   Крыгин Илья Сергеевич   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   Республиканский физико-математический лицей-интернат   46   1
219.   Лежнев Константин Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   46   1
220.   Макаров Олег Евгеньевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   46   1
221.   Макарова Светлана Викторовна   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   46   1
222.   Мансурова Асия Маратовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   46   1
223.   Марусина Анастасия Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   46   1
224.   Мелешихин Ярослав Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   46   1
225.   Мухутдинова Лира Гатаулловна   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №35   46   1
226.   Назарова Мария Леонидовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   46   1
227.   Пересыпкин Андрей Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   46   1
228.   Рипинен Алексей Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   46   1
229.   Рукин Александр Игоревич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   46   1
230.   Рябов Артём Вячеславович   Вологодская область   Вологда   ГОУ ВМЛ   46   1
231.   Самборский Иван Михайлович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   46   1
232.   Серебро Андрей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   46   1
233.   Слепов Николай Алексеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   46   1
234.   Смирнов Олег Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   46   1
235.   Смирнов Олег Сергеевич   Москва   Москва   ЛИТ №1537   46   1
236.   Фахриев Камиль Эрикович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   46   1
237.   Югов Максим Леонидович   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   46   1
238.   Акасевич Светлана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   45   1
239.   Баев Владимир Алексеевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   45   1
240.   Витязев Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   45   1
241.   Генин Вадим Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   45   1
242.   Гольдштейн Мария Константиновна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   45   1
243.   Гречко Ирина Алексеевна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   45   1
244.   Ефремов Владимир Сергеевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   45   1
245.   Заец Артём Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   45   1
246.   Калашников Дмитрий Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   45   1
247.   Караулова Мария Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   45   1
248.   Китаев Владислав Алексеевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   45   1
249.   Колесов Никита Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   45   1
250.   Кривовичев Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №222   45   1
251.   Мальцев Владислав Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   45   1
252.   Мекаэль Филипп Фуадович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   45   1
253.   Миронов Антон Николаевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   45   1
254.   Муратова Анна Александровна   Московская область   Королев   Лицей НИП   45   1
255.   Мухамедьянова Алина Артуровна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   45   1
256.   Осика Виктор Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   45   1
257.   Пятибратов Александр Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   45   1
258.   Синяк Олег Юрьевич   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   45   1
259.   Скачкова Ольга Витальевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   45   1
260.   Филиппов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   45   1
261.   Фролова Кристина Михайловна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   45   1
262.   Чиванов Даниил Александрович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МОУ СОШ №12   45   1
263.   Шёрсткин Кирилл Олегович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   45   1
264.   Аверьянов Алексей Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   44   1
265.   Баландин Максим Александрович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   44   1
266.   Бикташева Альфина Дамировна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   44   1
267.   Бородаенко Сергей Николаевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   44   1
268.   Васильев Александр Николаевич   Республика Татарстан   Казань   Физико-математический лицей №131   44   1
269.   Графкин Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №61   44   1
270.   Журавлев Дмитрий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   44   1
271.   Кухтина Дарина Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   44   1
272.   Медведев Дмитрий Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   44   1
273.   Михайлова Василиса Сергеевна   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   44   1
274.   Муравьева Мария Валерьевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   44   1
275.   Мясников Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   44   1
276.   Овсяникова Виктория Викторовна   Ленинградская область   п. Советский   МОУ СОШ п. Советский   44   1
277.   Перменко Юрий Всеволодович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   44   1
278.   Попов Дмитрий Анатольевич   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   44   1
279.   Ряпосов Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   44   1
280.   Скурыгин Дмитрий Константинович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   44   1
281.   Соснило Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №572   44   1
282.   Суворов Дмитрий Михайлович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   44   1
283.   Федотайнен Даниил Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   44   1
284.   Фролова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   44   1
285.   Хиров Арсений Михайлович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №3   44   1
286.   Шупякова Екатерина Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   44   1
287.   Шурунов Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   44   1
288.   Ашрапов Тимур Раилевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   43   1
289.   Васильев Александр Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   43   1
290.   Вейс Александр Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Частная школа ГРАН   43   1
291.   Вотчеников Максим Сергеевич   Архангельская область   Архангельск   Архангельский Городской Лицей имени М.В. Ломоносова   43   1
292.   Габдрахманова Лилия Салаватовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   Школа №10   43   1
293.   Горохов Егор Сергеевич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   43   1
294.   Даркин Виктор Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   43   1
295.   Ельник Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   43   1
296.   Ефимова Мария Валерьевна   Ленинградская область   п. Агалатово   Агалатовская Школа   43   1
297.   Кадолба Даниил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   43   1
298.   Назаров Николай Васильевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Гимназия №2   43   1
299.   Огнева Мария Сергеевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15   43   1
300.   Остроумов Никита Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   43   1
301.   Перелыгин Илья Александрович   Тамбовская область   Тамбов   МОУ Лицей №14   43   1
302.   Румп Сергей Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   43   1
303.   Серока Арсений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   43   1
304.   Суслов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   43   1
305.   Ульянова Алина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   43   1
306.   Цой Илья Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ Гимназия №2   43   1
307.   Чигиринский Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   43   1
308.   Борисенко Павел Сергеевич   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   42   1
309.   Вдовин Фёдор Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   42   1
310.   Довжик Виктор Михайлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №192   42   1
311.   Дубинин Вячеслав Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   42   1
312.   Ирхин Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   42   1
313.   Карелин Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   42   1
314.   Кашинская Яна Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   42   1
315.   Китайгородская Светлана Михайловна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   42   1
316.   Кормилицын Константин Алексадрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   42   1
317.   Кочергин Владимир Валерьевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   42   1
318.   Любарский Сергей Николаевич   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №33   42   1
319.   Любимов Илья Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   42   1
320.   Молошников Даниил Игоревич   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   42   1
321.   Нагимова Алина Фазыловна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   42   1
322.   Никитенко Владимир Евгеньевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   42   1
323.   Новицкая Маргарита Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   42   1
324.   Перепелица Семен Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   42   1
325.   Петрашова Юлия Владимировна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   42   1
326.   Проданов Тимофей Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   42   1
327.   Рыбакова Анна Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   42   1
328.   Семченко Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   42   1
329.   Сингаевский Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   42   1
330.   Судариков Илья Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   42   1
331.   Супонев Павел Дмитриевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   ЮФМЛ   42   1
332.   Терешко Илья Михайлович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   42   1
333.   Хрупов Владислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   42   1
334.   Боровик Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   41   2
335.   Васильев Артем Геннадьевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   41   2
336.   Васильев Сергей Евгеньевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   41   2
337.   Витязев Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   41   2
338.   Голова Екатерина Викторовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   41   2
339.   Горигледжан Татьяна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   41   2
340.   Ермолова Анна Николаевна   Ленинградская область   Луга   Школа №6   41   2
341.   Ильин Иван Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №369   41   2
342.   Иноземцев Игорь Александрович   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   41   2
343.   Казачкова Екатерина Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   41   2
344.   Копасов Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   41   2
345.   Магдиев Фарух Илгизович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   41   2
346.   Никитин Александр Викторович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   41   2
347.   Осташко Мария Олеговна   Ленинградская область   п. Агалатово   Агалатовская Школа   41   2
348.   Пестунов Павел Витальевич   Москва   Москва   НОУ СОШ "Колледж XXI века"   41   2
349.   Ребковец Елена Сергеевна   Ленинградская область   Луга   Школа №6   41   2
350.   Румянцева Валерия Олеговна   Ленинградская область   Луга   Школа №6   41   2
351.   Сивачук Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   41   2
352.   Слонов Алексей Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   41   2
353.   Созинов Александр Викторович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   41   2
354.   Трухин Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   41   2
355.   Фёдоров Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   41   2
356.   Шмаркова Ирина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   41   2
357.   Багров Никита Юрьевич   Москва   Москва   Школа №179   40   2
358.   Войткевич Дария Алексеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МСОУ Лицей раздельного обучения №103 "Гармония"   40   2
359.   Голованов Алексей Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №123   40   2
360.   Голубцов Артур Эдуардович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   40   2
361.   Горбунов Егор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   40   2
362.   Григорьев Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   40   2
363.   Дмитриев Кирилл Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   40   2
364.   Кирьянова Татьяна Дмитриевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   40   2
365.   Козлов Виктор Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   40   2
366.   Конохов Никита Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   40   2
367.   Лапин Руслан Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   40   2
368.   Лебедев Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   40   2
369.   Макарова Алёна Игоревна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   40   2
370.   Мастафанов Евгений Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   40   2
371.   Мельников Никита Дмитриевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   40   2
372.   Нейштадт Максим Павлович   Москва   Москва   Ломоносовская Школа АНО СОШ "ИнТек"   40   2
373.   Петухова Светлана Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №279 им. А.Т.Твардовского   40   2
374.   Потапова Валерия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   40   2
375.   Смирнова Евгения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   40   2
376.   Степанова Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   40   2
377.   Стерхов Роман Сергеевич   Псковская область   Псков   МОУ СОШ №18   40   2
378.   Тистык Инна Михайловна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19   40   2
379.   Туктаров Рэм Исмаилович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №6   40   2
380.   Халтунен Антон Игоревич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   40   2
381.   Харченко Павел Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ № 21   40   2
382.   Царенко Егор Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   40   2
383.   Целиков Александр Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   40   2
384.   Чудин Евгений Витальевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ Гимназия №2   40   2
385.   Архипов Тимофей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   39   2
386.   Барташев Артем Николаевич   Иркутская область   Иркутск   Лицей-интернат №1   39   2
387.   Волушкова Александра Юрьевна   Тверская область   Тверь   Тверской Лицей   39   2
388.   Гордова Карина Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   39   2
389.   Горемыкин Александр Олегович   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   39   2
390.   Гренишин Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №176   39   2
391.   Григорян Дарья Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   39   2
392.   Ершова Екатерина Викторовна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №82   39   2
393.   Жданов Кирилл Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Лицей математики и информатики   39   2
394.   Зарайская Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   39   2
395.   Кириченко Петр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ННОУ "Средняя общеобразовательная еврейская школа № 224"   39   2
396.   Мальцев Владислав Игоревич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   39   2
397.   Михайлов Сергей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   39   2
398.   Михайлова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   39   2
399.   Орешкина Юлия Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №4 г.Рязани   39   2
400.   Осипова Надежда Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   39   2
401.   Отменников Лев Андреевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1840   39   2
402.   Пасынков Даниил Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   39   2
403.   Погребняк Ирина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   39   2
404.   Полупанов Михаил Ревазович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   39   2
405.   Преображенский Родион Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   39   2
406.   Редько Екатерина Алексеевна   Москва   Москва   ЛИТ №1533   39   2
407.   Савельев Николай Андреевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ Гимназия №2   39   2
408.   Садохина Ангелина Владимировна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   39   2
409.   Сапсай Виктор Юрьевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   39   2
410.   Серяков Никифор Васильевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   39   2
411.   Скабёлкин Алексей Викторович   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   39   2
412.   Соболева Александра Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   39   2
413.   Фролов Роман Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   39   2
414.   Фёдорова Светлана Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   39   2
415.   Хенсон Лев Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   39   2
416.   Чубаха Никита Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №572   39   2
417.   Абраменкова Марина Анатольевна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   38   2
418.   Болотова Ирина Алексеевна   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   38   2
419.   Братковский Сергей Иванович   Ленинградская область   п. Калинина   МОУ СОШ №9   38   2
420.   Валов Александр Сергеевич   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   38   2
421.   Горбиль Роман Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   38   2
422.   Ефимов Владимир Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   38   2
423.   Завадский Максим Олегович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   38   2
424.   Иваницкий Илья Игоревич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МАОУ Донская реальная гимназия   38   2
425.   Кондрашин Дмитрий Вячеславович   Челябинская область   с. Октябрьское   Школа №1   38   2
426.   Коршунов Максим Олегович   Мурманская область   Мурманск   Мурманский Политехнический Лицей   38   2
427.   Коцибан Роман Сергеевич   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   38   2
428.   Крошенинников Артем Сергеевич   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   38   2
429.   Маркова Раиса Григорьевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   38   2
430.   Матыч Максим Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   38   2
431.   Мацкевич Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   38   2
432.   Морозов Сергей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   38   2
433.   Никитина Ксения Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   38   2
434.   Русаков Александр Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   38   2
435.   Саввинов Дмитрий Кимович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   38   2
436.   Самохвалова Дарья Валерьевна   Оренбургская область   Оренбург   Лицей №1   38   2
437.   Усков Дмитрий Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №22   38   2
438.   Фёдорова Александра Артёмовна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   38   2
439.   Аустер Даниил Александрович   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   37   2
440.   Богданова Ольга Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №214   37   2
441.   Головина Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   37   2
442.   Данилко Валерия Андреевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   37   2
443.   Еретенко Станислав Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   37   2
444.   Иванов Кирилл Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   37   2
445.   Иванюшкина Екатерина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   37   2
446.   Ильиченко Андрей Сергеевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   37   2
447.   Калинина Таисия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   37   2
448.   Косарев Антон Андреевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   37   2
449.   Логвинов Евгений Вячеславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   37   2
450.   Машонский Иван Дмитриевич   Калужская область   Калуга   МОУ Лицей №36 г.Калуги   37   2
451.   Миронов Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   37   2
452.   Павлов Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   37   2
453.   Паина Любовь Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   37   2
454.   Патваканян Янек Вардгесович   Белгородская область   п. Веселая Лопань   МОУ Веселолопанская СОШ   37   2
455.   Пахонин Алексей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   37   2
456.   Салманова Светлана Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   37   2
457.   Сюр Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   37   2
458.   Филиппов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   37   2
459.   Хомич Анна Михайловна   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   37   2
460.   Циглер Александр Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   37   2
461.   Шамшина Екатерина Владимировна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   37   2
462.   Шимченко Марина Алексеевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Гимназия №10 ЛИК   37   2
463.   Андреева Мария Александровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   36   2
464.   Антамонов Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №483   36   2
465.   Брук Роман Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   36   2
466.   Валиахметов Марат Тимурович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   36   2
467.   Гафуров Артем Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   36   2
468.   Громов Роман Сергеевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Гимназия №2   36   2
469.   Дмитриев Семён Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   36   2
470.   Епифанов Игнат Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   36   2
471.   Зоев Иван Владимирович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №35   36   2
472.   Иванов Иван Владиславович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   36   2
473.   Иванова Полина Максимовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   36   2
474.   Ишмухаметов Ильшат Вильданович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   36   2
475.   Квачадзе Давид Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   36   2
476.   Колесов Иван Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   36   2
477.   Лисяной Александр Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1535   36   2
478.   Лысакова Оксана Владимировна   Ленинградская область   Луга   Школа №6   36   2
479.   Макушина Алена Сергеевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   36   2
480.   Масленникова Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   36   2
481.   Митичкина Юлия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   36   2
482.   Мулюкин Алексей Андреевич   Костромская область   Кострома   МОУ Гимназия №33   36   2
483.   Мясницын Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа Университета ИТМО   36   2
484.   Нестеров Роман Александрович   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   36   2
485.   Онуфрейчик Евгений Николаевич   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   36   2
486.   Прохорчук Анатолий Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   36   2
487.   Солодовникова Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   36   2
488.   Турова Полина Николаевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   36   2
489.   Федотов Денис Андреевич   Молдавия   Тирасполь   Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия   36   2
490.   Федченко Богдан Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   36   2
491.   Фирсов Егор Игоревич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   36   2
492.   Фростов Егор Михайлович   Ярославская область   с. Борисоглеб   БСОШ№1   36   2
493.   Цветков Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   36   2
494.   Чернова Елена Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   36   2
495.   Шагал Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   36   2
496.   Якубов Егор Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   36   2
497.   Абрамов Илья Сергеевич   Нижегородская область   Балахна   МОУ СОШ №14   35   2
498.   Аноприенко Мария Владимировна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Салехард   МОУ СОШ №4   35   2
499.   Богопольская Екатерина Алексеевна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   35   2
500.   Видилин Владислав Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   35   2
501.   Гребенник Олег Геннадьевич   Белгородская область   Белгород   Белгородский Техникум Общественного Питания   35   2
502.   Денисов Евгений Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №484   35   2
503.   Дьяконов Евгений Вадимович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   35   2
504.   Елисеев Андрей Олегович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   35   2
505.   Захарова Анастасия Петровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   35   2
506.   Зетилов Никита Игоревич   Москва   Москва   Школа №179   35   2
507.   Карташева Екатерина Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   35   2
508.   Кириллов Валентин Владимирович   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   35   2
509.   Кирсанов Павел Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   35   2
510.   Ковалев Роман Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   35   2
511.   Ковальчук Александр Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   35   2
512.   Колмаков Максим Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   35   2
513.   Копина Дарья Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   35   2
514.   Кочергин Кирилл Юрьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   35   2
515.   Куликов Даниил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   35   2
516.   Лежнин Евгений Владимирович   Томская область   с. Лучаново   МОУ Лучановская СОШ   35   2
517.   Логинов Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   35   2
518.   Марланд Павел Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   35   2
519.   Матвеева Евгения Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   35   2
520.   Матвиенко Алексей Васильевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   35   2
521.   Медведев Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   35   2
522.   Непомнящая Мария Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МСОУ Лицей раздельного обучения №103 "Гармония"   35   2
523.   Нечаев Михаил Сергеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   35   2
524.   Новикова Алиса Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   35   2
525.   Павлик Никита Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   35   2
526.   Пархоменко Павел Андреевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   35   2
527.   Пензина Софья Алексеевна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №5   35   2
528.   Петров Алексей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №16   35   2
529.   Петров Михаил Владимирович   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №8   35   2
530.   Плеханова Евгения Юрьевна   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   35   2
531.   Слабодкин Андрей Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   35   2
532.   Смирнов Алексей Федорович   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №18   35   2
533.   Сулер Надежда Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   35   2
534.   Хазов Максим Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   35   2
535.   Царев Артем Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   35   2
536.   Шкотов Антон Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   35   2
537.   Атанов Никита Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   34   2
538.   Борисов Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   34   2
539.   Васильев Игорь Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   34   2
540.   Вдошкин Никита Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   34   2
541.   Гарбовский Владислав Владимирович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   34   2
542.   Гребенькова Елена Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   34   2
543.   Даниил Горбач Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   34   2
544.   Демидов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   34   2
545.   Екименкова Алиса Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   34   2
546.   Ерёмин Владимир Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   34   2
547.   Зленко Настя Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   34   2
548.   Идаева Валерия Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   34   2
549.   Ионкин Михаил Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   34   2
550.   Калинина Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   34   2
551.   Козлов Валерий Александрович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №97   34   2
552.   Коряпкин Илья Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   34   2
553.   Коссович Татьяна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   34   2
554.   Купрякова Александра Сергеевна   Костромская область   Волгореченск   МОУ СОШ №2   34   2
555.   Кургачева Алена Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   34   2
556.   Мазитова Лариса Зуфаровна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   34   2
557.   Макаров Сергей Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   34   2
558.   Миникс Ольга Владимировна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1563   34   2
559.   Мишина Екатерина Алексеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   34   2
560.   Молоткова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   34   2
561.   Морозова Клавдия Ивановна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   34   2
562.   Мочалкин Андрей Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   34   2
563.   Мурзинцев Степан Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   34   2
564.   Некрасов Андрей Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   34   2
565.   Немнюгин Станислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   34   2
566.   Никерина Екатерина Васильевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   34   2
567.   Новиков Александр Игоревич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   34   2
568.   Подольская Ирина Игоревна   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   34   2
569.   Поминов Алексей Дмитриевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   34   2
570.   Свичкарёв Анатолий Владленович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"   34   2
571.   Соколов Александр Михайловича   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №7   34   2
572.   Сурин Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   34   2
573.   Третьякова Юлия Вадимовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   34   2
574.   Углов Тихон Сергеевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   34   2
575.   Ульянов Герман Витальевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   34   2
576.   Филашов Андрей Геннадьевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   34   2
577.   Фоминых Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   34   2
578.   Чугаев Михаил Игоревич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   34   2
579.   Балтачев Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   33   2
580.   Белов Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   33   2
581.   Гаврилов Евгений Станиславович   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   33   2
582.   Гаврилова Александра Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   33   2
583.   Горкунов Данил Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   33   2
584.   Егоров Артем Тимурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   33   2
585.   Ефремова Анастасия Андреевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   33   2
586.   Зверев Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   33   2
587.   Зязина Валерия Андреевна   Москва   Москва   ЦДОД "Дистантное обучение"   33   2
588.   Казанцева Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   33   2
589.   Кожемякин Владимир Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №43   33   2
590.   Козлов Игорь Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   33   2
591.   Колбасов Андрей Анатольевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   33   2
592.   Кольцов Михаил Андреевич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   33   2
593.   Корнильцев Михаил Владимирович   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №2   33   2
594.   Красюкова Лидия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   33   2
595.   Кузин Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №159   33   2
596.   Кузичкина Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   33   2
597.   Кузьменко Андрей Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   33   2
598.   Малахов Николай Владиславович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №35   33   2
599.   Мижинская Серафима Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   33   2
600.   Михайлов Никита Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   33   2
601.   Обухова Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   33   2
602.   Осадчий Евгений Витальевич   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   33   2
603.   Перминов Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   33   2
604.   Проскурин Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   33   2
605.   Раншакова Екатерина Викторовна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1563   33   2
606.   Рыжиков Александр Вячеславович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   33   2
607.   Самофалова Екатерина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   33   2
608.   Сигов Аркадий Станиславович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   33   2
609.   Соседкова Татьяна Александровна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   33   2
610.   Сычева Вера Игоревна   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   33   2
611.   Таркан Ярослав Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   33   2
612.   Фархутдинов Дамир Ильшатович   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   33   2
613.   Чухнюк Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   33   2
614.   Эхсонов Файзали Сафарматович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   33   2
615.   Антонов Дмитрий Николаевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   32   2
616.   Арсланбеков Денис Дамирович   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   32   2
617.   Ахметов Венер Иршатович   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   32   2
618.   Безбородов Роман Сергеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   32   2
619.   Беляева Алина Николаевна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская гимназия   32   2
620.   Биктагирова Виктория Ринатовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   32   2
621.   Буржинская Елена Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №600   32   2
622.   Гущин Иван Александрович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   32   2
623.   Дулкарнаева Лейля Ромилевна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   32   2
624.   Заитова Юлия Ринатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   32   2
625.   Искендеров Алексей Видадиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   32   2
626.   Клепач Богдан Валентинович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   32   2
627.   Крашенинников Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   32   2
628.   Крылова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   32   2
629.   Кувшинов Иван Викторович   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   32   2
630.   Левченко Дмитрий Игоревич   Вологодская область   Вологда   МОУ Гимназия №2   32   2
631.   Масалкин Андрей Викентьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   32   2
632.   Мистюков Евгений Владимирович   Воронежская область   Воронеж   Гимназия им. Н.Г.Басова   32   2
633.   Михайлов Сергей Андреевич   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   32   2
634.   Молодцова Ангелина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   32   2
635.   Муротов Бехруз Абдурашотович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   32   2
636.   Мухачев Арсений Леонидович   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   32   2
637.   Никитина Татьяна Александровна   Самарская область   Тольятти   Колледж управления и экономики   32   2
638.   Николаева Дарина Михайловна   Ленинградская область   Луга   Школа №6   32   2
639.   Новичихин Владимир Леонидович   Краснодарский край   Ейск   Гимназия №14   32   2
640.   Орлов Иван Сергеевич   Псковская область   Опочка   МОУ Гимназия   32   2
641.   Пашкин Алексей Юрьевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №12   32   2
642.   Плужников Егор Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   32   2
643.   Почернина Елена Леонидовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №648   32   2
644.   Секачёв Дмитрий Викторович   Ярославская область   с. Борисоглеб   БСОШ №2   32   2
645.   Середенко Сергей Сергеевич   Латвия   Рига   Рижская СОШ №40   32   2
646.   Сигарев Виталий Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №245   32   2
647.   Софрыгин Роман Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   32   2
648.   Таранин Константин Александрович   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   32   2
649.   Хусаинов Артур Алмазович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ Гимназия №76   32   2
650.   Авдяков Андрей Константинович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   31   3
651.   Агапитов Валентин Юрьевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   31   3
652.   Александров Владислав Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   31   3
653.   Андреев Роман Дмитриевич   Псковская область   Великие Луки   МОУ СОШ №12   31   3
654.   Белобородова Юлия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   31   3
655.   Белявцев Артём Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Лидер   31   3
656.   Борчанинова Оксана Валерьевна   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   31   3
657.   Викулов Евгений Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   31   3
658.   Гольцова Надежда Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   31   3
659.   Гордейчук Марк Вячеславович   Челябинская область   Челябинск   ГУОШИ ЧОЛИ   31   3
660.   Данелян Юрий Артурович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №403   31   3
661.   Ермаков Артем Петрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   31   3
662.   Жарненко Анна Александровна   Свердловская область   Североуральск   Североуральский политехникум   31   3
663.   Жердев Никита Владиславович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   31   3
664.   Жук Иван Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   31   3
665.   Илюхина Ксения Васильевна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   31   3
666.   Какурин Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   31   3
667.   Капернаумов Павел Константинович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   31   3
668.   Кацман Виктор Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   31   3
669.   Квасов Артем Олегович   Ярославская область   п. Семибратово   МОУ Семибратовская СОШ   31   3
670.   Косов Никита Алексеевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   31   3
671.   Крупенникова Ольга Игоревна   Ульяновская область   Ульяновск   Ульяновский городской лицей при УлГТУ   31   3
672.   Малютина Софья Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   31   3
673.   Молчанова Евгения Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   31   3
674.   Овсянникова Татьяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   31   3
675.   Осадчая Дарья Владимировна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   31   3
676.   Павленко Кирилл Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   31   3
677.   Пана Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   31   3
678.   Пичугин Олег Максимович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №121   31   3
679.   Поддельская Ольга Витальевна   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   31   3
680.   Попов Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №245   31   3
681.   Пушпышев Артем Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   31   3
682.   Рякин Семен Михайлович   Томская область   Томск   МОУ Академический лицей г. Томска   31   3
683.   Смирнов Максим Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   31   3
684.   Соколов Олег Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   31   3
685.   Степачёв Максим Игоревич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   31   3
686.   Федорченко Владимир Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1303   31   3
687.   Цыганов Виталий Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   31   3
688.   Чеглаков Иван Николаевич   Кировская область   Слободской   МОУ Гимназия   31   3
689.   Абрамова Анастасия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   30   3
690.   Авилов Артур Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Военно-космический Кадетский корпус   30   3
691.   Ахмадиев Айнур Альбертович   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   30   3
692.   Баев Олег Дмитриевич   Московская область   Чехов-2   ФГОУ СОШ г. Чехов-2   30   3
693.   Гиндуллина Залия Фаилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   30   3
694.   Гоз Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №210   30   3
695.   Гусаков Кирилл Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №433   30   3
696.   Гусев Виктор Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   30   3
697.   Елизаров Никита Михайлович   Республика Карелия   Питкяранта   МОУ СОШ №2   30   3
698.   Жарин Артем Леонидович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   30   3
699.   Зазвонов Николай Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   30   3
700.   Исаева Екатерина Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   30   3
701.   Колесов Антон Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   30   3
702.   Кондратьева Екатерина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   30   3
703.   Королёв Михаил Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   30   3
704.   Кудимов Олег Вячеславович   Республика Татарстан   п.г.т. Уруссу   Уруссинская СОШ №3   30   3
705.   Кудыма Богдан Тарасович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   30   3
706.   Кузенков Александр Aлександрович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   30   3
707.   Купцова Екатерина Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №483   30   3
708.   Кургачев Никита Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   30   3
709.   Лежнин Егор Владимирович   Томская область   с. Лучаново   МОУ Лучановская СОШ   30   3
710.   Михайлов Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   30   3
711.   Михайлова Наталья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   30   3
712.   Мордберг Антон Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   30   3
713.   Морозков Алексей Андреевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   30   3
714.   Овсянникова Наталья Леонидовна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   30   3
715.   Пальчик Элина Андреевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   30   3
716.   Пеганов Павел Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   30   3
717.   Рябов Петр Петрович   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №36   30   3
718.   Семёнов Виталий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   30   3
719.   Сучков Станислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   30   3
720.   Толстиков Геннадий Васильевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №7   30   3
721.   Федорин Руслан Миланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   30   3
722.   Хрулёв Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   30   3
723.   Чистяков Даниил Константинович   Ярославская область   Ростов   МОУ СОШ №4   30   3
724.   Чувашов Сергей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   30   3
725.   Шамшин Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №90   30   3
726.   Андреев Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   29   3
727.   Арабов Александр Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №483   29   3
728.   Большакова Евгения Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   29   3
729.   Веремьева Татьяна Сергеевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   29   3
730.   Вышневый Евгений Викторович   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   29   3
731.   Григоричев Михаил Вячеславович   Республика Башкортостан   Октябрьский   Школа №10   29   3
732.   Гусарова Екатерина Вадимовна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №62   29   3
733.   Ефанова Екатерина Вячеславовна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №10   29   3
734.   Зюрюкина Ольга Анатольевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   29   3
735.   Идеменев Максим Юрьевич   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   29   3
736.   Кабинетская Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   29   3
737.   Кленин Петр Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   29   3
738.   Макарова Екатерина Владимировна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   29   3
739.   Малахова Виктория Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   29   3
740.   Малютин Евгений Алексеевич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   29   3
741.   Маркова Яна Равшановна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   29   3
742.   Мартынчук Даниил Леонидович   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   29   3
743.   Медведев Максим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №172   29   3
744.   Николаев Артём Павлович   Пермский край   Соликамск   МОУ Гимназия №2   29   3
745.   Одинцов Александр Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   29   3
746.   Пиманов Вильям -   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   29   3
747.   Попова Евгения Игоревна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   29   3
748.   Прокофьева Вероника Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   29   3
749.   Савенков Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   29   3
750.   Самигуллин Булат Фаритович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   29   3
751.   Сергеев Александр Андеевич   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   МОУ СОШ №38   29   3
752.   Сергеева Ангелина Леонидовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   29   3
753.   Силаев Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №85   29   3
754.   Спиридонов Юрий Юрьевич   Казахстан   Астана (Целиноград)   КТЛ   29   3
755.   Тихомирова Злата Олеговна   Костромская область   Волгореченск   МОУ СОШ №2   29   3
756.   Уткаева Мария Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   29   3
757.   Уфимцева Ольга Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   29   3
758.   Хахмович Виталий Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   29   3
759.   Чоп Артём Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   29   3
760.   Шолохов Александр Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   29   3
761.   Акиньщиков Алексей Николаевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №23   28   3
762.   Антонова Анна Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   28   3
763.   Бакалинский Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   28   3
764.   Берков Илья Олегович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   28   3
765.   Беспалов Владислав Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   28   3
766.   Божнева Ирина Юрьевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   28   3
767.   Вельямидов Виталий Альбертович   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   28   3
768.   Гаврилов Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   28   3
769.   Глазунов Владислав Юрьевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   28   3
770.   Глизнуцина Полина Владимировна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   28   3
771.   Данилов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   28   3
772.   Дмитриев Сергей Игоревич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   28   3
773.   Дьячихин Петр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   28   3
774.   Епишев Евгений Евгеньевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   28   3
775.   Ермачкова Анжелика Вячеславовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   28   3
776.   Ермолин Илья Александрович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   28   3
777.   Жарков Игорь Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   28   3
778.   Ибрагимов Эльдар Альфирович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   28   3
779.   Измайлова Янина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   28   3
780.   Каменева Анастасия Евгеньевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №8   28   3
781.   Каток Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   28   3
782.   Козлов Андрей Александрович   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ Гимназия №33   28   3
783.   Костина Екатерина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   28   3
784.   Краснов Александр Игоревич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1816   28   3
785.   Кривушина Анастасия Анатольевна   Московская область   Коломна   МОУ СОШ №14   28   3
786.   Кудинова Мария Андриановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №483   28   3
787.   Кузьмина Анна Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   28   3
788.   Ломакин Юрий Петрович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   28   3
789.   Макаркина Мария Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   28   3
790.   Макарова Елена Александровна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   28   3
791.   Маркин Денис Игоревич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   28   3
792.   Мельничук Дмитрий Вадимович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   28   3
793.   Меркурьев Виктор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   28   3
794.   Мещеряков Андрей Андреевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   28   3
795.   Назаров Владимир Игоревич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   28   3
796.   Никитина Полина Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   28   3
797.   Новиков Максим Петрович   Кабардино-Балкарская Республика   Майский   МОУ Гимназия №1 г.Майского КБР   28   3
798.   Охапкин Дмитрий Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   28   3
799.   Петросян Луиза Камоевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   28   3
800.   Работа Егор Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   28   3
801.   Решетова Анна Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   28   3
802.   Сергеева Полина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №483   28   3
803.   Смирнова Татьяна Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Александринская Гимназия №628   28   3
804.   Снопенко Евгений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   28   3
805.   Статник Антон Валентинович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   28   3
806.   Степанов Алексей Макарович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Физико-математический Лицей №33   28   3
807.   Страшевский Николай Николаевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   28   3
808.   Ткачук Антон Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №135   28   3
809.   Толмачев Кирилл Андреевич   Московская область   Жуковский   Гимназия №1   28   3
810.   Хмелев Вадим Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   28   3
811.   Хрущелев Павел Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   28   3
812.   Цанг Виталий Сергеевич   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   28   3
813.   Чернявский Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   3
814.   Чинчик Александр Сергеевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   28   3
815.   Шимко Максим Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   28   3
816.   Шлипикова Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   28   3
817.   Шульман Сергей Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   28   3
818.   Щепетков Владимир Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   28   3
819.   Абрамов Андрей Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   27   3
820.   Бавыкин Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   27   3
821.   Батальцев Сергей Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   27   3
822.   Башлыков Артур Васильевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   27   3
823.   Богданова Ольга Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   27   3
824.   Богородская Екатерина Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   27   3
825.   Вайнзихер Олег Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   27   3
826.   Варшанидзе Георг-Христиан Владимирович   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   27   3
827.   Галактионов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   27   3
828.   Галимов Артур Нургалиевич   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   27   3
829.   Данилова Юлия Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   27   3
830.   Даценко Вера Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   27   3
831.   Девяткин Кирилл Олегович   Свердловская область   Верхняя Пышма   МОУ СОШ №22   27   3
832.   Зинченко Алексей Михайлович   Ленинградская область   Каменногорск   МОУ Каменногорская СОШ   27   3
833.   Зяблов Сергей Дмитриевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   27   3
834.   Казиев Александр Борисович   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   27   3
835.   Капранова Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   27   3
836.   Котков Антон Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   27   3
837.   Кунцевич Мария Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   27   3
838.   Лобастов Андрей Игоревич   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ СОШ №12   27   3
839.   Лось Илья Викторович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №2   27   3
840.   Мухортов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   27   3
841.   Насыбулин Сергей Адгамович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   27   3
842.   Орлова Катерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   27   3
843.   Петкевич Денис Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1368   27   3
844.   Петрова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   27   3
845.   Родин Александр Вячеславович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   27   3
846.   Сабиров Дамир Сяитович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   27   3
847.   Стульникова Ольга Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   27   3
848.   Суркова Мария Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   27   3
849.   Федосеев Сергей Павлович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   27   3
850.   Финогеева Юлия Сергеевна   Мурманская область   Мончегорск   МОУ лицей имени В.Г. Сизова   27   3
851.   Худяев Егор Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   27   3
852.   Юсова Наталья Игоревна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   27   3
853.   Абрамов Дмитрий Анатольевич   Украина   Донецк   ДДЮТ   26   3
854.   Балабанов Сергей Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   26   3
855.   Берберов Азамат Бурханович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ "Лицей для одаренных детей" МОН КБР   26   3
856.   Бондарев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   3
857.   Вашуров Илья Михайлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №38   26   3
858.   Ермилов Алексей Игоревич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   26   3
859.   Ерошкин Андрей Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   26   3
860.   Жемирикин Иван Александрович   Омская область   Омск   МОУ Лицей №166   26   3
861.   Захаров Егор Олегович   Московская область   Красногорск   МОУ СОШ №10   26   3
862.   Измайлова Дарья Александровна   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №22   26   3
863.   Кандрашина Анастасия Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №62   26   3
864.   Капитанов Андрей Иванович   Ростовская область   Каменск   Лицей №5   26   3
865.   Ковалевич Александр Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   26   3
866.   Колесникова Светлана Алексеевна   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   26   3
867.   Лилов Андрей Петрович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №25   26   3
868.   Логинов Дмитрий Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   26   3
869.   Малков Игорь Владиславович   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   Югорский физико-математический лицей-интернат   26   3
870.   Марков Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   26   3
871.   Марков Никита Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №39   26   3
872.   Миксельбург Владислав Константинович   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   26   3
873.   Моргенштерн Даниил Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   3
874.   Мушников Игорь Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   3
875.   Новик Даниил Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №433   26   3
876.   Павлов Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   26   3
877.   Рочев Владимир Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   26   3
878.   Садовская Валерия Витальевна   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   26   3
879.   Самохин Никита Юрьевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   26   3
880.   Спиридонова Нина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   26   3
881.   Таганашкина Людмила Александровна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   26   3
882.   Тернавский Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   26   3
883.   Трубинов Владислав Витальевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   26   3
884.   Уросов Василий Васильевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   26   3
885.   Филипов Василий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   26   3
886.   Хоботова Анна Рудольфовна   Ярославская область   Углич   Физико-Математический Лицей г. Углич   26   3
887.   Шубинская Александра Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   26   3
888.   Явчуновский Виктор Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   26   3
889.   Агапова Татьяна Юрьевна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ № 4   25   3
890.   Ахметова Лилиана Ильшатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   25   3
891.   Аюкаев Владислав Романович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   25   3
892.   Балудина Елена Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   25   3
893.   Белов Никита Андреевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей   25   3
894.   Боднар Ирина Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   25   3
895.   Брейкин Евгений Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   25   3
896.   Васильев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   25   3
897.   Волков Никита Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №863   25   3
898.   Герасимов Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   25   3
899.   Гулай Артём Петрович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №4   25   3
900.   Гуляева Екатерина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   25   3
901.   Гурьев Алексей Иванович   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОУ Лицей №35   25   3
902.   Гусева Екатерина Алексеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ № 138   25   3
903.   Дмитриева Наталья Анатольевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №3   25   3
904.   Домников Антон Юрьевич   Алтайский край   с. Лесное   МОУ Лесная СОШ   25   3
905.   Дорожкин Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   25   3
906.   Драчев Антон Евгеньевич   Ленинградская область   Лодейное Поле   Лодейнопольская СОШ №2   25   3
907.   Дьяченко Ольга Николаевна   Омская область   Омск   МОУ Лицей №166   25   3
908.   Жигарь Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   25   3
909.   Жуковская Александра Олеговна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   25   3
910.   Жунин Александр Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   25   3
911.   Зайцев Сергей Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   25   3
912.   Карпов Алексей Дмитриевич   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ Гимназия №4   25   3
913.   Касинский Роман алексеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №14   25   3
914.   Ковальчук Виталий Игоревич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   25   3
915.   Коновалова Наталья Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   25   3
916.   Корчемкин Дмитрий Александрович   Кировская область   Киров   МОУ Лицей №21   25   3
917.   Кошелева Яна Олеговна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   25   3
918.   Кулагин Антон Евгеньевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   25   3
919.   Курлыкина Любовь Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   25   3
920.   Лазарев Артем Игоревич   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   25   3
921.   Лукьянов Алексей Владимирович   Самарская область   Отрадный   ГОУ СПО Самарский Машиностроительный колледж   25   3
922.   Макарова Татьяна Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1945   25   3
923.   Максимова Мария Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   25   3
924.   Мальцев Евгений Григорьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   25   3
925.   Махотина Валентина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   25   3
926.   Мельник Николай Антонович   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   25   3
927.   Меньших Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №411 "Гармония"   25   3
928.   Минеев Глеб Владимирович   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   25   3
929.   Набойщиков Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   25   3
930.   Петровский Илья Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   ФМШ   25   3
931.   Петряков Станислав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   25   3
932.   Пичугин Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   25   3
933.   Погорелов Алексей Дмитриевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №35   25   3
934.   Пожидаева Анна Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   25   3
935.   Пономаренко Максим Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   25   3
936.   Пуркин Юрий Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   25   3
937.   Пшенова Алиса Сергеевна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №12   25   3
938.   Рожнов Леонид Дмитриевич   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   25   3
939.   Рудейко Ольга Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   25   3
940.   Русакова Екатерина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   25   3
941.   Селезнева Алиса Александровна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   25   3
942.   Серова Юлия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   25   3
943.   Сесин Игорь Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы"   25   3
944.   Скрипилов Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   25   3
945.   Соколов Михаил Владимирович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   25   3
946.   Суходоева Полина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   25   3
947.   Толубаев Марк Назимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   25   3
948.   Фазлыев Ринат Рашидович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МОУ СОШ №12   25   3
949.   Файрушин Алексей Георгиевич   Республика Башкортостан   Белорецк   МОУ Гимназия №17   25   3
950.   Федосеев Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   25   3
951.   Хрусталева Мария Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   25   3
952.   Цупа Алена Евгеньевна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   25   3
953.   Швецова Татьяна Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   25   3
954.   Шмелев Артем Олегович   Кировская область   Вятские Поляны   ГОУ Лицей г. Вятские Поляны   25   3
955.   Шохина Наталия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   25   3
956.   Шустова Валерия Константиновна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   25   3
957.   Амбросова Татьяна Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   24   3
958.   Аминев Линар Ильдарович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   24   3
959.   Андреев Денис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   24   3
960.   Белоконь Александр Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   24   3
961.   Бобров Дмитрий Владимирович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   24   3
962.   Бородий Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   24   3
963.   Букарина Татьяна Александровна   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   24   3
964.   Булатов Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   24   3
965.   Весельев Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   24   3
966.   Вознесенский Вадим Рамилевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   3
967.   Горчаков Антон Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   24   3
968.   Грибанов Павел Сергеевич   Ленинградская область   Сясьстрой   МОУ Сясьстройская СОШ № 2   24   3
969.   Довлад Вероника Игоревна   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ Гимназия №1   24   3
970.   Дранишникова Александра Евгеньевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   24   3
971.   Дряпко Дарина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   24   3
972.   Дымникова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   24   3
973.   Елфимова Александра Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   24   3
974.   Журавлёв Иван Николаевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   24   3
975.   Иванов Илья Петрович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   24   3
976.   Капитонова Елизавета Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   24   3
977.   Кириченко Всеволод Николевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   24   3
978.   Клюцев Ярослав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   24   3
979.   Коваников Дмитрий Вячеславович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №29   24   3
980.   Коротеев Давид Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   24   3
981.   Коротков Александр Олегович   Нижегородская область   Семенов   МОУ Лицей №1   24   3
982.   Лекух Егор Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   24   3
983.   Лютко Галина Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   24   3
984.   Милованов Тимофей Игоревич   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   24   3
985.   Мичурин Григорий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   24   3
986.   Молованов Юрий Иванович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   24   3
987.   Мордовин Дмитрий Павлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   24   3
988.   Павлова Мария Семеновна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   24   3
989.   Патанин Арсений Агилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   24   3
990.   Плавин Александр Викторович   Вологодская область   Череповец   Общеобразовательный лицей "АМТЭК"   24   3
991.   Преображенский Артем Михайлович   Воронежская область   Воронеж   Гимназия им. Н.Г.Басова   24   3
992.   Пустошилов Алексей Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   24   3
993.   Рыжкова Полина Игоревна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   24   3
994.   Северова Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   24   3
995.   Семёнова Елена Викторовна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   24   3
996.   Сергеенок Георгий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   24   3
997.   Сталин Ахмед Ибрагимович   Ярославская область   Ростов   МОУ СОШ №2   24   3
998.   Сторублёвцев Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №572   24   3
999.   Титов Георгий Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   24   3
1000.   Третьюхин Николай Андреевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   24   3
1001.   Ушаков Виталий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №16   24   3
1002.   Федюнина Елена Юрьевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   24   3
1003.   Хмелёв Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   24   3
1004.   Шер Арсений Владимирович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   24   3
1005.   Шестакова Юлия Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   24   3
1006.   Шестопалов Юрий Юрьевич   Москва   Москва   НОУ "Ломоносовская школа"   24   3
1007.   Андреев Иван Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №517   23   3
1008.   Бикбулатова Ляйсан Рустемовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   23   3
1009.   Бородина Наталья Сергеевна   Белгородская область   п. Ракитное   Ракитянская СОШ №1   23   3
1010.   Бурштейн Михаил Даниилович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №57   23   3
1011.   Варфоломеев Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №308   23   3
1012.   Веснин Юрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   23   3
1013.   Горин Александр Сергеевич   Свердловская область   Новоуральск   МУК   23   3
1014.   Григорьев Семен Николаевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   23   3
1015.   Громов Евгений Вячеславович   Москва   Москва   ЛИТ №1537   23   3
1016.   Дмитриева Елена Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   23   3
1017.   Добровецкий Даниил Игоревич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   23   3
1018.   Дроздова Светлана Евгеньевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   23   3
1019.   Живица Иван Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   23   3
1020.   Клеван Артём Владимирович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   23   3
1021.   Копьева Маргарита Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   23   3
1022.   Курсинова Ксения Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   23   3
1023.   Лазаренко Георгий Александрович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   23   3
1024.   Латыфуллин Рашит Ринатович   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №2   23   3
1025.   Лиманский Илья Андреевич   Саратовская область   Саратов   Лицей математики и информатики   23   3
1026.   Лисица Никита Игоревич   Мурманская область   Мурманск   Гимназия №6   23   3
1027.   Мамышев Кирилл Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   23   3
1028.   Маркин Василий Валерьевич   Челябинская область   Магнитогорск   Школа №56   23   3
1029.   Михайлов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   23   3
1030.   Мишагина Эстер Элеонора Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   23   3
1031.   Мишустин Александр Иванович   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №1   23   3
1032.   Петров Андрей Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   23   3
1033.   Подсуслонникова Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   23   3
1034.   Полищук Антон Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   23   3
1035.   Потехин Максим Сергеевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   23   3
1036.   Рагузин Михаил Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   23   3
1037.   Радзевич Павел Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   23   3
1038.   Салахутдинова Ксения Иркиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   23   3
1039.   Сарсадская Альбина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   23   3
1040.   Симаков Иван Вячеславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   23   3
1041.   Симонова Анна Константиновна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   23   3
1042.   Смирнова Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   23   3
1043.   Строева Светлана Александровна   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №2   23   3
1044.   Токмаков Станислав Игоревич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   23   3
1045.   Томиловский Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   23   3
1046.   Фалеева Мария Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   23   3
1047.   Халюков Александр Игоревич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей №1   23   3
1048.   Хамрабаев Рустам Захирович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   23   3
1049.   Чекурова Алёна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №214   23   3
1050.   Черемисин Кирилл Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   23   3
1051.   Шугаепов Ильнур Дильбарович   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №2   23   3
1052.   Бабаев Анвар Аскарович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   22   3
1053.   Баранов Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   22   3
1054.   Белавин Максим Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   22   3
1055.   Беляков Даниил Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   22   3
1056.   Блинов Михаил Ильич   Москва   Москва   НОУ "Ломоносовская школа"   22   3
1057.   Боришкевич Оксана Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   3
1058.   Буланов Никита Алексеевич   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №20   22   3
1059.   Васильев Денис Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Частная школа ГРАН   22   3
1060.   Васильева Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   22   3
1061.   Вильмс Михаил Александрович   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   Республиканский физико-математический лицей-интернат   22   3
1062.   Галиванова Лилия Наилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   22   3
1063.   Гончарова Людмила Николаевна   Ленинградская область   Луга   Школа №6   22   3
1064.   Грибин Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №635   22   3
1065.   Гринкевич Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   3
1066.   Грызлова Наталья Юрьевна   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   22   3
1067.   Дыгал Кристина Анатольевна   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   22   3
1068.   Елыгин Сергей Александрович   Пермский край   Пермь   Лицей №2   22   3
1069.   Емельянов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   22   3
1070.   Ерёмин Игорь Анатольевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №37   22   3
1071.   Жибуртович Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   22   3
1072.   Зиновьев Дмитрий Евгеньевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   22   3
1073.   Иванов Сергей Николаевич   Ленинградская область   Кировск   Кировская средняя школа №1   22   3
1074.   Казначеева Марина Олеговна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   22   3
1075.   Колчеданцева Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   22   3
1076.   Конторщикова Ольга Владимировна   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   22   3
1077.   Корякин Анатолий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №61   22   3
1078.   Косивец Ростислав Анатольевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   22   3
1079.   Кошелев Антон Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   22   3
1080.   Кузьмина Ольга Юрьевна   Тульская область   п. Новогуровский   МОУ Новогуровская СОШ   22   3
1081.   Кунчаров Роман Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   22   3
1082.   Листван Мария Ивановна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   22   3
1083.   Логинов Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №274   22   3
1084.   Лоскутов Игорь Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   22   3
1085.   Лякишева Надежда Андреевна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская гимназия   22   3
1086.   Марфицын Артем Петрович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   22   3
1087.   Машаева Наталья Кирилловна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №5   22   3
1088.   Меламед Мария Михайловна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1563   22   3
1089.   Митропольская Анастасия Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   22   3
1090.   Отставнов Дмитрий Игоревич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   22   3
1091.   Пастухов Дмитрий Сергеевич   Брянская область   Дубровка   МОУ Дубровская СОШ №2   22   3
1092.   Петров Сергей Петрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   3
1093.   Петровец Александр Александрович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №81   22   3
1094.   Полушин Максим Константинович   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   22   3
1095.   Пудяков Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   22   3
1096.   Савинов Егор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   22   3
1097.   Салимгареева Нелли Руслановна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №103   22   3
1098.   Самуйлов Антон Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   22   3
1099.   Сичкаренко Анастасия Андреевна   Казахстан   Караганда   Технический лицей   22   3
1100.   Сымов Эдуард Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   22   3
1101.   Тамби Елизавета Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   22   3
1102.   Ускова Дарья Андреевна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   22   3
1103.   Филимонова Юлия Александровна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   22   3
1104.   Хамзина Светлана Разилевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   22   3
1105.   Харисов Альберт Рамилевич   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   22   3
1106.   Храмиков Дмитрий Евгеньевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   22   3
1107.   Христич Игорь Олегович   Ленинградская область   Пикалево   МОУ СОШ №4   22   3
1108.   Цыба Алина Романовна   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   22   3
1109.   Чехарина Анастасия Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   22   3
1110.   Чистяков Павел Николаевич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   22   3
1111.   Чистяков Сергей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   22   3
1112.   Алексеева Наталья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   21   3
1113.   Березнец Олег Владимирович   Томская область   с. Зырянское   МОУ Зырянская СОШ   21   3
1114.   Бирюков Алексей Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   21   3
1115.   Бурлаков Антон Юрьевич   Московская область   Воскресенск   МОУ Лицей №22   21   3
1116.   Гаврилова Вера Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   21   3
1117.   Галеев Данил Фанильевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   21   3
1118.   Гилязева Елена Динаровна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   21   3
1119.   Гиренок Евгения Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   21   3
1120.   Грабарова Мария Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   21   3
1121.   Грейнер Андрей Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   21   3
1122.   Данилов Лев Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   21   3
1123.   Демченко Максим Валерьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   21   3
1124.   Державин Владислав Михайлович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   21   3
1125.   Дмитренко Владимир Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   21   3
1126.   Дормидонтов Андрей Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №323   21   3
1127.   Емельянов Константин Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   21   3
1128.   Ершов Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   21   3
1129.   Иванова Татьяна Геннадьевна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №13   21   3
1130.   Игонин Алексей Николаевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   21   3
1131.   Калинина Дарья Павловна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   21   3
1132.   Калмыков Анатолий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   21   3
1133.   Климов Иван Валерьевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   21   3
1134.   Кондрашов Яков Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   21   3
1135.   Кострубова Наталья Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   21   3
1136.   Купсик Наталия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   21   3
1137.   Куряча Михаил Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   21   3
1138.   Лячин Алексей Сергеевич   Томская область   с. Зырянское   МОУ Зырянская СОШ   21   3
1139.   Мартюшева Анастасия Павловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   21   3
1140.   Медведев Юрий Олегович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   21   3
1141.   Мерзияпов Руслан Ряжапович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   21   3
1142.   Москвина Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   21   3
1143.   Наквасевич Максим Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   21   3
1144.   Николаев Эдуард Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   21   3
1145.   Павлова Алёна Николаевна   Республика Башкортостан   Салават   Школа №12   21   3
1146.   Першин Владислав Владимирович   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   21   3
1147.   Пирогов Александр Александрович   Нижегородская область   Выкса   МОУ СОШ №8   21   3
1148.   Полюбай Павел Александрович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ Лицей №2   21   3
1149.   Предыбайло Семен Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   21   3
1150.   Родоманов Антон Олегович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   21   3
1151.   Роньжина Ксения Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   21   3
1152.   Рябов Дмитрий Андреевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   21   3
1153.   Сафонов Алексей Сергеевич   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   21   3
1154.   Саяпин Павел Леонидович   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №3   21   3
1155.   Следникова Татьяна Олеговна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   21   3
1156.   Соколова Александра Владимировна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   21   3
1157.   Стельмах Виктория Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   21   3
1158.   Столяров Сергей Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   21   3
1159.   Сухов Артемий Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   21   3
1160.   Черепанов Ярослав Андреевич   Челябинская область   Челябинск   Лицей №11   21   3
1161.   Шабалина Ника Владимировна   Орловская область   Орел   МОУ Гимназия №19   21   3
1162.   Шарипов Денислам Маратович   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   21   3
1163.   Шикова Лидия Николавна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   21   3
1164.   Эвнин Михаил Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №82   21   3
1165.   Юмакаева Алина Фаиловна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   21   3
1166.   Яковлева Валентина Степановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   21   3
1167.   Алиев Гасан Сафар оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   20   
1168.   Аникина Валерия Сергеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   20   
1169.   Барков Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   20   
1170.   Бзикадзе Андрей Важевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   20   
1171.   Быков Григорий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   20   
1172.   Вайсман Марк Семенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   20   
1173.   Вертегова Светлана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №65   20   
1174.   Вольская Алена Михайловна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ СОШ №170   20   
1175.   Вольская Анастасия Михайловна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ СОШ №170   20   
1176.   Гарифов Альфат Радиевич   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   20   
1177.   Голоднюк Иван Вячеславович   Вологодская область   с. Нюксеница   МОУ Нюксенская СОШ   20   
1178.   Григорьев Максим Евгеньевич   Тверская область   Вышний Волочёк   МОУ СОШ №7   20   
1179.   Губайдулин Ильдар Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   20   
1180.   Губин Никита Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Военно-космический Кадетский корпус   20   
1181.   Дахнович Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   20   
1182.   Деркач Никита Михалойвич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   20   
1183.   Дик Павел Васильевич   Пермский край   Пермь   Лицей №2   20   
1184.   Дружинин Александр Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   20   
1185.   Евсеев Николай Петрович   Волгоградская область   Волгоград   Школа №20   20   
1186.   Егорова Анна Геннадьевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   20   
1187.   Елисеев Даниил Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1547   20   
1188.   Ермаков Николай Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   20   
1189.   Живилов Павел Игоревич   Республика Коми   Ухта   МОУ "ГПЛ"   20   
1190.   Жигадло Иван Константинович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   20   
1191.   Жукова Анна Сергеевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   20   
1192.   Зубров Арсений Анатольевич   Ленинградская область   п. Кузьмоловский   Кузьмоловская СОШ №1   20   
1193.   Иванаевская Влада Евгеньевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   20   
1194.   Иванов Сергей Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   20   
1195.   Ивачев Артем Сергеевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   20   
1196.   Исаков Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   20   
1197.   Киннер Виктория Юрьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   20   
1198.   Князева Анастасия Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   20   
1199.   Князева Нина Ринатовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   20   
1200.   Кожинова Маргарита Вадимовна   Томская область   Томск   Сибирский лицей   20   
1201.   Кошелевская Александра Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №863   20   
1202.   Крутков Максим Ринатович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   20   
1203.   Кузнецов Илья Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   20   
1204.   Кулевов Никита Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   20   
1205.   Ларионова Анастасия Валерьевна   Московская область   Истра   МОУ "Павловская СОШ"   20   
1206.   Лексина Елена Витальена   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   20   
1207.   Лосминский Александр Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   20   
1208.   Медведев Игорь Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   20   
1209.   Невский Юрий Константинович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Школа Источник   20   
1210.   Пасечников Илья Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №91   20   
1211.   Починка Арсений Ильич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   20   
1212.   Пухова Евгения Юрьевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   20   
1213.   Рафиков Азат Ильгизович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №121   20   
1214.   Романов Петр Васильевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   20   
1215.   Сайпушев Борис Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №661   20   
1216.   Свиткин Максим Маркович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   20   
1217.   Севостьянов Андрей Максимович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   20   
1218.   Семенков Фёдор Евгеньевич   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   20   
1219.   Сиразетдинов Артем Русланович   Казахстан   Костанай   Первомайская СШ   20   
1220.   Ской Екатерина Вадимовна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6   20   
1221.   Скрижалина Екатерина Александровна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1527   20   
1222.   Соловский Димитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №135   20   
1223.   Соловьёв Дмитрий Андреевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   20   
1224.   Степаненко Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №343   20   
1225.   Суханов Кирилл Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   20   
1226.   Титаев Александр Валерьевич   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   20   
1227.   Филиппова Анна Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   20   
1228.   Филянин Сергей Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   20   
1229.   Ходулева Ксения Андреевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №345   20   
1230.   Холопова Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   20   
1231.   Шкребтан Максим Андреевич   Саратовская область   Саратов   Лицей математики и информатики   20   
1232.   Щепин Максим Сергеевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   20   
1233.   Юдин Владимир Николаевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   20   
1234.   Яковлев Евгений Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   20   
1235.   Абсалямова Ангелина Альбертовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   19   
1236.   Булычева Дарья Сергеевна   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ СОШ №2   19   
1237.   Ванина Виктория Петровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   19   
1238.   Вахрушев Максим Игоревич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   19   
1239.   Вахтель Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ННОУ "Средняя общеобразовательная еврейская школа № 224"   19   
1240.   Геллер Марк Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   
1241.   Гиоргис Эрус Меконнен   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   19   
1242.   Голосов Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №365   19   
1243.   Гомзяков Сергей Андреевич   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   19   
1244.   Гришин Ян Максимович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   19   
1245.   Гузинова Анна Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   19   
1246.   Дараев Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №263   19   
1247.   Дементьев Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   19   
1248.   Денисов Федор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   19   
1249.   Ермаков Владислав Вячеславович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   19   
1250.   Жолобов Иннокентий Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   19   
1251.   Ивкина Екатерина Игоревна   Кировская область   Киров   МОУ "Кировский физико-математический лицей"   19   
1252.   Илюкович Максим Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   
1253.   Ипатков Артем Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   19   
1254.   Казымов Игорь Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   19   
1255.   Калунина Юлия Викторовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   19   
1256.   Карпунин Ярослав Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №38   19   
1257.   Кваснов Богдан Александрович   Вологодская область   п. Суда   МОУ Судская СОШ №1   19   
1258.   Кирсенко Кристина Андреевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   19   
1259.   Ключук Анна Юрьевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №62   19   
1260.   Кондратюк Екатерина Владимировна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   19   
1261.   Коробицын Дмитрий Андреевич   Мурманская область   Мончегорск   МОУ лицей имени В.Г. Сизова   19   
1262.   Костоусов Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №107   19   
1263.   Кутузова Мария Валерьевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   19   
1264.   Лазукина Оксана Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   19   
1265.   Лебедев Антон Владимирович   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   19   
1266.   Леонтьев Артем Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   
1267.   Лихолетов Антон Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   19   
1268.   Македонская Евгения Михайловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1223   19   
1269.   Малков Константин Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №147   19   
1270.   Миньков Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   19   
1271.   Миргородская Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   19   
1272.   Морозов Михаил Вячеславович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   19   
1273.   Мурашов Илья Сергеевич   Псковская область   Великие Луки   СОШ №5   19   
1274.   Недосекин Глеб Андреевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   Югорский физико-математический лицей-интернат   19   
1275.   Новиков Никита Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   
1276.   Пружанская Анна Витальевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №58   19   
1277.   Пушкарев Даниил Вадимович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   19   
1278.   Пушков Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №347   19   
1279.   Пышьев Ростислав Олегович   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   19   
1280.   Раткин Игорь Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   19   
1281.   Сахарова Валерия Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   19   
1282.   Соколов Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   19   
1283.   Старков Леонид Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   19   
1284.   Стусь Андрей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   19   
1285.   Суворова Юлия Александровна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Школа Лицей №1   19   
1286.   Сутыгин Дмитрий Владимирович   Удмуртская Республика   с. Октябрьский   Октябрьская СОШ   19   
1287.   Сухов Владимир Алексеевич   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №15   19   
1288.   Сычеванов Роман Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   19   
1289.   Тамазян Вано Мамиконович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   19   
1290.   Тигунова Анна Сергеевна   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   19   
1291.   Туманова Наталья Сергеевна   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   19   
1292.   Федотова Валерия Дмитриевна   Ярославская область   Ростов   МОУ СОШ №4   19   
1293.   Филимонов Дмитрий Валерьевич   Камчатский край   Елизово   Школа №1   19   
1294.   Филимонов Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №171   19   
1295.   Чупышев Евгений Вячеславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   
1296.   Шамшин Григорий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   19   
1297.   Шерстобитова Ольга Николаевна   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №41   19   
1298.   Шиндяпин Игорь Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   19   
1299.   Шипилин Константин Михайлович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОУ СОШ №12   19   
1300.   Щекутьев Константин Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   19   
1301.   Абросимов Артём Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №331   18   
1302.   Антонов Валерий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   18   
1303.   Архипов Владислав Алексеевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   18   
1304.   Беляева Татьяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   18   
1305.   Борисов Арсений Леонидович   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ Провинциальный колледж   18   
1306.   Бродт Игорь Иванович   Красноярский край   Кодинск   Школа №4   18   
1307.   Вайнман Алиса Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1211   18   
1308.   Васильева Татьяна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   18   
1309.   Вафин Руслан Раввилевич   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОШИ "Лицей-интернат №24"   18   
1310.   Воин Надежда Владимировна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   18   
1311.   Герасимов Илья Германович   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   18   
1312.   Горивенко Владимир Викторович   Краснодарский край   Краснодар   НОЧУ Лицей "Исток"   18   
1313.   Горлач Элеонора Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   18   
1314.   Горячева Ольга Сергеевна   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   18   
1315.   Гусев Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   18   
1316.   Дволятик Олег Федорович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   18   
1317.   Демиденко Антон Александрович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №2   18   
1318.   Жадин Александр Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №4   18   
1319.   Залилова Эльмира Рафаэльевна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   18   
1320.   Землякова Ирина Александровна   Краснодарский край   Кореновск   МОУ СОШ №3   18   
1321.   Иванов Алексей Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   18   
1322.   Иванов Петр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №652   18   
1323.   Иванова Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   18   
1324.   Искандарова Айгуль Рашитовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   18   
1325.   Исламова Гузель Наиловна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   18   
1326.   Истратий Алина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   18   
1327.   Кайленов Асхат Сунгатович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   18   
1328.   Караван Наталья Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   18   
1329.   Кожуховский Алексей Валерьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   18   
1330.   Кочегаров Иван Сергеевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   18   
1331.   Лубков Никита Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   18   
1332.   Макаров Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №347   18   
1333.   Матвеев Генадий Александарович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №5   18   
1334.   Матыгуллин Наиль Вагизович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   18   
1335.   Муренин Иван Николаевич   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   18   
1336.   Некрасова Анастасия Николаевна   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №73   18   
1337.   Преснухин Михаил Иванович   Калужская область   Обнинск   МОУ "Физико-техническая школа"   18   
1338.   Салов Степан Олегович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   18   
1339.   Семенов Александр Сергеевич   Москва   Москва   ЦДОД "Дистантное обучение"   18   
1340.   Семенчиков Дмитрий Николаевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   18   
1341.   Сытенко Денис Владиславович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №93   18   
1342.   Татаринов Андрей Викторович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   18   
1343.   Тельпин Кирилл Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   18   
1344.   Трифанов Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   18   
1345.   Хмара Егор Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №253   18   
1346.   Холуенко Виталий Дмитриевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия №5   18   
1347.   Шилов Сергей Александрович   Смоленская область   Ярцево   Муниципальная гимназия г. Ярцева   18   
1348.   Щербаков Дмитрий Александрович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №21   18   
1349.   Юрьева Татьяна Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   18   
1350.   Янкилевич Маргарита Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   18   
1351.   Ярышев Иван Иванович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   18   
1352.   Аксаков Рамис Рафисович   Республика Татарстан   п. Новый Кинер   МОУ Ново-Кинерская СОШ   17   
1353.   Акулов Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   17   
1354.   Александров Вячеслав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   17   
1355.   Алексеева Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   17   
1356.   Амбросова Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   17   
1357.   Артеменко Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   
1358.   Бойко Евгений Александрович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   17   
1359.   Важенин Олег Викторович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   17   
1360.   Вишневский Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   17   
1361.   Гордон Иосиф Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   
1362.   Гульбе Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   17   
1363.   Гусев Владимир Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №245   17   
1364.   Егоров Андрей Дмитриевич   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   17   
1365.   Едошин Максим Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   17   
1366.   Жуков Георгий Кириллович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   17   
1367.   Замятин Родион Александрович   Вологодская область   п. Суда   МОУ Судская СОШ №1   17   
1368.   Злобин Андрей Олегович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   17   
1369.   Зобнин Денис Станиславович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   17   
1370.   Зыков Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   17   
1371.   Исмайлов Эльдар Вагифович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   17   
1372.   Коваль Алена Дмитриевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   17   
1373.   Кудряшов Роман Олегович   Костромская область   Кострома   МОУ СОШ №8   17   
1374.   Кулешов Александр Сергеевич   Кабардино-Балкарская Республика   Тырныауз   МОУ Гимназия №5   17   
1375.   Лакалин Андрей Иванович   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   17   
1376.   Лелекова Наталья Антоновна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   17   
1377.   Лиознов Антон Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   17   
1378.   Лобанов Александр Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   17   
1379.   Лоншакова Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   17   
1380.   Лукина Анастасия Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   17   
1381.   Лушников Андрей Николаевич   Казахстан   Костанай   Первомайская СШ   17   
1382.   Максимова Екатерина Александровна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   17   
1383.   Мальцев Анатолий Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   17   
1384.   Мамонтов Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №258   17   
1385.   Мельников Константин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   17   
1386.   Михайлин Алексей Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   17   
1387.   Осипов Кирилл Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   17   
1388.   Осипова Анастасия Юрьевна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   17   
1389.   Пачин Дмитрий Константинович   Москва   Москва   Школа №752   17   
1390.   Пашкова Виктория Сергеевна   Омская область   Омск   МОУ Лицей №166   17   
1391.   Перов Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   17   
1392.   Петров Антон Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   17   
1393.   Петров Василий Михайлович   Ленинградская область   Кировск   Кировская средняя школа №2   17   
1394.   Петров Сергей Вадимович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   17   
1395.   Петрук Татьяна Николаевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   17   
1396.   Петухов Федор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   17   
1397.   Потемкина Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   17   
1398.   Прокуронов Владимир Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   17   
1399.   Романов Алексей Михаилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   17   
1400.   Сазонов Александр Михайлович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   17   
1401.   Северюхин Александр Валерьевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   17   
1402.   Селезнев Михаил Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   17   
1403.   Сементеева Екатерина Валерьевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   17   
1404.   Соколов Алексей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   17   
1405.   Солоха Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   17   
1406.   Ставнийчук Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   17   
1407.   Степанов Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   17   
1408.   Тавина Анна Юрьевна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   17   
1409.   Тугулёв Олег Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   17   
1410.   Тюканкин Кирилл Викторович   Томская область   с. Зырянское   МОУ Зырянская СОШ   17   
1411.   Фархуллина Лариса Альфировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Куединская СОШ №1   17   
1412.   Цыганок Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №188   17   
1413.   Шардаков Кирилл Сергеевич   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   17   
1414.   Шаронов Дмитрий Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   17   
1415.   Швачка Алексей Алексеевич   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   17   
1416.   Ягудин Ринат Исламович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   17   
1417.   Якимова Анастасия Олеговна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   17   
1418.   Ямпольский Дмитрий Владимирович   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №9 им.К.Э. Циолковского   17   
1419.   Янбарисов Руслан Маратович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   17   
1420.   Александров Александр Владимирович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   16   
1421.   Ангилопов Дмитрий Олегович   Нижегородская область   Саров   МОУ Гимназия №2   16   
1422.   Арутюнов Кирилл Андреевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   16   
1423.   Баев Дмитрий Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №2   16   
1424.   Баклагин Александр Сергеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   16   
1425.   Балашов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   16   
1426.   Бардовская Валентина Олеговна   Томская область   с. Зырянское   МОУ Зырянская СОШ   16   
1427.   Басманова Есения Сергеевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   16   
1428.   Батурина Анна Андреевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №58   16   
1429.   Бобраков Михаил Сергеевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   16   
1430.   Бурнаев Сергей Сергеевич   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   16   
1431.   Быков Артём Викторович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   16   
1432.   Валиулин Виктор Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   16   
1433.   Васильев Максим Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   16   
1434.   Васюков Владимир Александрович   Краснодарский край   Туапсе   МОУ СОШ №11   16   
1435.   Вдовина Оксана Вячеславовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   16   
1436.   Власов Георгий Владимирович   Москва   Москва   ЦО №943 Школа здоровья   16   
1437.   Воробьёв Евгений Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   16   
1438.   Голубева Катерина Александровна   Томская область   с. Кожевниково   МОУ Кожевниковская СОШ №1   16   
1439.   Горбачева Анастасия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   16   
1440.   Горкушенко Денис Олегович   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   16   
1441.   Горностаева Елена Игоревна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ СОШ №25   16   
1442.   Горюнов Павел Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №227   16   
1443.   Евтюхина Ольга Викторовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   16   
1444.   Запольских Виктор Владимирович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   16   
1445.   Захаров Михаил Александрович   Орловская область   Орел   МОУ Лицей №40   16   
1446.   Зимка Борис Ильич   Тверская область   Тверь   МОУ Тверская Гимназия №10   16   
1447.   Зуйкин Евгений Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   16   
1448.   Кабанов Роман Алексеевич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   16   
1449.   Капустина Катерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №557   16   
1450.   Климовский Александр Сергеевич   Архангельская область   Вельск   МОУ СОШ №4   16   
1451.   Кожевников Александр Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   16   
1452.   Криворогов Дмитрий Сергеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   16   
1453.   Крушинский Кирилл Рубенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   16   
1454.   Кузьмина Ангелина Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   16   
1455.   Ланбин Алексей Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   16   
1456.   Ларченко Алексей Олегович   Тюменская область   Тобольск   МОУ СОШ №5   16   
1457.   Любина Любовь Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   16   
1458.   Мельников Роман Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   16   
1459.   Мурашкина Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   16   
1460.   Мустаева Татьяна Николаевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №345   16   
1461.   Никитин Артем Михайлович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   16   
1462.   Никифорова Елизавета Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   16   
1463.   Рушай Дмитрий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   16   
1464.   Садеков Динар Хайдярович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   16   
1465.   Сергеев Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   16   
1466.   Сивожелезов Максим Николаевич   Костромская область   Кострома   МОУ СОШ №24   16   
1467.   Синица Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   16   
1468.   Смолярчук Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №211   16   
1469.   Снетков Владимир Юрьевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   16   
1470.   Соколов Семен Сергеевич   Томская область   Северск   Северская гимназия   16   
1471.   Соломина Светлана Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   16   
1472.   Солохин Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   
1473.   Сомова Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №352   16   
1474.   Титаренко Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   16   
1475.   Турапина Ирина Витальевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   16   
1476.   Филимонов Евгений Геннадьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   16   
1477.   Фролов Федор Вячеславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   16   
1478.   Чурбанов Алексей Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   16   
1479.   Чёрный Артём Константинович   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   16   
1480.   Шарипов Марсель Фаритович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   16   
1481.   Эктов Никита Евгеньевич   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   16   
1482.   Якупов Игорь Юрьевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №35   16   
1483.   Якущенко Екатерина Васильевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   16   
1484.   Агаджанян Эльяна Самвеловна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   15   
1485.   Агеев Денис Витальевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   15   
1486.   Акбулатов Азамат Искандерович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   15   
1487.   Алиева Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   15   
1488.   Антипов Никита Дмитриевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   15   
1489.   Баранов Игорь Александрович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   15   
1490.   Бондарев Валентин Сергеевич   Ленинградская область   с. Паша   МОУ Пашская СОШ   15   
1491.   Бочаров Никита Алексеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ № 138   15   
1492.   Бочкова Яна Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   
1493.   Бутылин Игорь Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   15   
1494.   Васильев Вадим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   15   
1495.   Вебер Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   15   
1496.   Верстов Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   15   
1497.   Виденеева Анастасия Сергеевна   Республика Башкортостан   Бирск   МБОУ Лицей   15   
1498.   Вологжанина Александра Алексеевна   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   15   
1499.   Грибов Алексей Владимрович   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   15   
1500.   Гулина Юлиана Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   15   
1501.   Дерюгин Алексей Владиславович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   15   
1502.   Дмитриева Олеся Олеговна   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   15   
1503.   Ермаков Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   15   
1504.   Жердзицикй Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   15   
1505.   Золотарева Кристина Анатольевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   15   
1506.   Зорин Иван Алексеевич   Орловская область   Мценск   МОУ СОШ №1   15   
1507.   Иванов Вадим Александрович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   15   
1508.   Инжелевская Дарья Валерьевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   15   
1509.   Каримова Алия Ринатовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   15   
1510.   Ким Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   15   
1511.   Киш Алексей Владимирович   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ СОШ №33   15   
1512.   Клетнёв Матвей Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   15   
1513.   Ковалев Алексей Михайлович   Красноярский край   Бородино   МОУ СОШ №3   15   
1514.   Колесникова Маргарита Акрамовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   15   
1515.   Комарова Елена Дмитриевна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №24   15   
1516.   Крячок Глеб Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   15   
1517.   Кузнецов Владимир Олегович   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   15   
1518.   Кузнецова Ирина Сергеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   15   
1519.   Лебедев Евгений Евгеньевич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   15   
1520.   Магеркин Валентин Вячеславович   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   15   
1521.   Матюшенко Юлия Владимировна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   15   
1522.   Мезенцева Софья Георгиевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   15   
1523.   Миронюк Николай Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   15   
1524.   Михайлова Анастасия Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   15   
1525.   Морковкина Алена Алексеевна   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   15   
1526.   Никифоров Лев Геннадьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   15   
1527.   Нуреев Ришат Махтурович   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   15   
1528.   Овсянкин Николай Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №513   15   
1529.   Окунев Александр Олегович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   15   
1530.   Олехно Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   15   
1531.   Пешкова Екатерина Алексеевна   Москва   Москва   ЦДОД "Дистантное обучение"   15   
1532.   Погребнов Леонид Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   15   
1533.   Попандопуло Геннадий Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   15   
1534.   Пустоваров Игорь Владимирович   Саратовская область   п. Дергачи   МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи   15   
1535.   Романов Артем Витальевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   15   
1536.   Рудых Ангелина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   15   
1537.   Рындин Роман Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   15   
1538.   Саутин Денис Константинович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   
1539.   Сейфулин Артемий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   15   
1540.   Семёнов Дмитрий Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   15   
1541.   Сидоренко Илья Андреевич   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   15   
1542.   Сизый Денис Андреевич   Брянская область   Дятьково   МОУ Любохонская СОШ   15   
1543.   Скворцов Сергей Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   15   
1544.   Сорокина Наталия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   15   
1545.   Сундетов Вадим Тимурович   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   15   
1546.   Терешкевич Владислав Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   
1547.   Тищенко Дмитрий Андреевич   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №20   15   
1548.   Троепольская Ольга Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   15   
1549.   Урюпов Илья Викторович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ Гимназия №57   15   
1550.   Федин Дмитрий Игоревич   Ленинградская область   с. Паша   МОУ Пашская СОШ   15   
1551.   Филиппов Антон Васильевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №12   15   
1552.   Фролов Максим Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   15   
1553.   Хазиева Лина Фахимовна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская гимназия   15   
1554.   Хасанов Рафаэль Ильгизович   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   15   
1555.   Худяков Иван Алексеевич   Томская область   Колпашево   МОУ СОШ №2   15   
1556.   Худякова Лада Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   15   
1557.   Цивунин Роман Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   15   
1558.   Чернышев Антон Владиславович   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №5 им. К.П. Феоктистова   15   
1559.   Чикичёва Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   15   
1560.   Чуприн Владислав Станиславович   Ленинградская область   Любань   МОУ Любанская СОШ имени А. Н. Радищева   15   
1561.   Шамшетдинов Марат Рамилевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   15   
1562.   Шевякова Екатерина Николаевна   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   15   
1563.   Шмыкова Анна Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   15   
1564.   Штинова Юлия Юрьевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   15   
1565.   Эсауленко Игорь Викторович   Белгородская область   п. Пролетарский   МОУ СОШ №1   15   
1566.   Ялов Игорь Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   15   
1567.   Акентева Ирина Евгеньевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №111   14   
1568.   Андреев Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   14   
1569.   Архипов Петр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №185   14   
1570.   Бабенко Роман Олегович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   14   
1571.   Баглаев Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №553   14   
1572.   Баирова Карина Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   14   
1573.   Баишев Андрей Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   14   
1574.   Белова Диана Алексеевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   14   
1575.   Болотов Владимир Игоревич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №14   14   
1576.   Брук Роман Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Колледж при СПбГМТУ   14   
1577.   Бугрова Ольга Александровна   Республика Татарстан   Казань   Гимназия-интернат №4   14   
1578.   Буйчик Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №176   14   
1579.   Бурикова Светлана Анатольевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   14   
1580.   Бурыкин Никита Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   14   
1581.   Вавилова Мария Андреевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   14   
1582.   Вартанова Татьяна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   14   
1583.   Верулидзе Маквала Гиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   14   
1584.   Владимиров Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   14   
1585.   Волощук Алена Дмитриевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко   14   
1586.   Воропаев Андрей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   14   
1587.   Гамазов Иван Николаевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №315   14   
1588.   Герасимов Алексей Романович   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   ЮФМЛ   14   
1589.   Горохова Дарья Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   14   
1590.   Готман Мария Леонидовна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   14   
1591.   Губина Александра Вадимовна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   14   
1592.   Дмитриев Дмитрий Игоревич   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   14   
1593.   Дмитриева Татьяна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   14   
1594.   Дробовцева Мария Владимировна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы"   14   
1595.   Елфимов Антон Николаевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   14   
1596.   Железнов Федор Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   14   
1597.   Задорнов Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №222   14   
1598.   Зайцев Денис Игоревич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   14   
1599.   Заспенко Карина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   14   
1600.   Захаров Роман Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   14   
1601.   Здоров Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   14   
1602.   Зелик Иван Алексеевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   14   
1603.   Иванов Виталий Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   
1604.   Канаев Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №225   14   
1605.   Карпова Таисия Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   14   
1606.   Комаров Руслан Олегович   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   14   
1607.   Корзина Екатерина Алексеевна   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   14   
1608.   Кривилева Татьяна Олеговна   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   14   
1609.   Крупин Степан Юрьевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   14   
1610.   Лащенков Дмитрий Сергеевич   Курская область   Курчатов   МОУ СОШ №5   14   
1611.   Литвинов Роман Геннадьевич   Казахстан   Тараз   Гимназия №40   14   
1612.   Ломакин Андрей Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №140   14   
1613.   Лопатина Анна Викторовна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   14   
1614.   Лубков Роман Алексеевич   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №10   14   
1615.   Лысухин Даниил Дмитриевич   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ СОШ №2   14   
1616.   Люляева Дарья Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   14   
1617.   Манукян Ашот Левонович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   14   
1618.   Мартышев Андрей Александрович   Краснодарский край   Новороссийск   Технико-экономический Лицей   14   
1619.   Матвиенко Роман Геннадьевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №15   14   
1620.   Маценко Ольга Николаевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   14   
1621.   Морозов Сергей Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   14   
1622.   Мочалкина Ольга Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   14   
1623.   Мошняцкий Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   14   
1624.   Назаров Эдгар Хейирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №536   14   
1625.   Нарминов Эльвек Кириллович   Республика Калмыкия   Элиста   МОУ Элистинский технический лицей   14   
1626.   Пашинская Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   14   
1627.   Платонов Алексей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   14   
1628.   Плехов Антон Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   14   
1629.   Плешкова Каролина Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   14   
1630.   Плис Иван Вячеславович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   14   
1631.   Полюбай Михаил Александрович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ Лицей №2   14   
1632.   Пономарёв Роман Андреевич   Ленинградская область   Сертолово   МОУ "Гимназия"   14   
1633.   Потапов Григорий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   14   
1634.   Путихин Никита Сергеевич   Нижегородская область   Павлово   МОУ СОШ №10   14   
1635.   Рочев Станислав Олегович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   14   
1636.   Саласский Дмитрий Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №591   14   
1637.   Самойлова Христина Вячеславовна   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №13   14   
1638.   Сафронова Ольга Владимировна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №1   14   
1639.   Сахаров Владимир Александрович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ СОШ №27   14   
1640.   Селихов Антон Эдуардович   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №1   14   
1641.   Селютин Александр Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   14   
1642.   Сергеев Олег Олегович   Челябинская область   Еткуль   МОУ Еткульская СОШ №1   14   
1643.   Серкова Анна Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   14   
1644.   Скворцов Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   14   
1645.   Скуднова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   14   
1646.   Смирнов Александр Михайлович   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ Провинциальный колледж   14   
1647.   Смирнова Ольга Андреевна   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №1   14   
1648.   Соколов Максим Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   14   
1649.   Соснина Светлана Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   14   
1650.   Стойлова Алина Сергеевна   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №13   14   
1651.   Стремлина Анна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   14   
1652.   Сысоев Павел Денисович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   14   
1653.   Тернов Илья Сергеевич   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   14   
1654.   Тонхоноев Александр Андреевич   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МАОУ СОШ №49   14   
1655.   Фанифатьева Алена Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   14   
1656.   Федоров Александр Шуматович   Республика Марий Эл   п. Руэм   ГОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"   14   
1657.   Федорова Дарья Николаевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   14   
1658.   Цветков Евгений Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   14   
1659.   Цывакин Валерий Владимирович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Гимназия №17   14   
1660.   Шалакитская Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   14   
1661.   Шустикова Юлия Николаевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   14   
1662.   Ярош Станислав Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   14   
1663.   Яцкий Артём Сергеевич   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   14   
1664.   Александров Игорь Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   13   
1665.   Артёмов Иван Николаевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   13   
1666.   Белякин Александр Сергеевич   Курганская область   Курган   МОУ Лицей №12   13   
1667.   Болоховцев Никита Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   13   
1668.   Бородулин Даниил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   13   
1669.   Бочкова Кристина Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   13   
1670.   Вербицкая Валентина Игоревна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   13   
1671.   Верзаков Дмитрий Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №93   13   
1672.   Гайсин Динар Вениерович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   13   
1673.   Гинзбург Дмитрий Александровчиич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   13   
1674.   Гогицаев Феликс Аркадьевич   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   МОУ СОШ №7   13   
1675.   Гончаров Роман Евгеньевич   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №2   13   
1676.   Гончикова Людмила Юрьевна   Республика Бурятия   Улан-Удэ   Российская гимназия №59   13   
1677.   Григорян Валя Арменовна   Московская область   Климовск   Лицей г. Климовска   13   
1678.   Гридюшко Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   13   
1679.   Дедушенко Алина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №70   13   
1680.   Демидов Максим Владимирович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   13   
1681.   Елшанский Константин Михайлович   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ Лингвистический Лицей №25   13   
1682.   Жакупов Кайрулла Кайруллаевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   13   
1683.   Желтков Артём Александрович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   13   
1684.   Заблоцкая Полина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   13   
1685.   Зимасов Марат Ринатович   Пермский край   Пермь   МАОУ Лицей №4   13   
1686.   Иванов Антон Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   
1687.   Иванова Валерия Сергеевна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   13   
1688.   Игнатьев Никита Ярославович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   13   
1689.   Истомин Алексей Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   13   
1690.   Карацупа Агата Васильевна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   13   
1691.   Кириенко Кирилл Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   13   
1692.   Кривоногов Виталий Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   
1693.   Кузнецов Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   13   
1694.   Кузьмин Алексей Евгеньевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   13   
1695.   Кулаков Иван Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   
1696.   Куликова Мария Игоревна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   13   
1697.   Ларкин Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   13   
1698.   Масальских Иван Сергеевич   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   13   
1699.   Матвеева Юлия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   13   
1700.   Миронов Олег Артурович   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №12   13   
1701.   Мирошник Глеб Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   13   
1702.   Мусихин Антон Юрьевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   13   
1703.   Насырова Юлия Маратовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   13   
1704.   Нестеренко Максим Викторович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №62   13   
1705.   Носкова Екатерина Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   13   
1706.   Нравов Игорь Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №278   13   
1707.   Орлов Николай Павлович   Ростовская область   Волгодонск   МОУ Гимназия №5   13   
1708.   Павлов Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   
1709.   Пахарев Сергей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   13   
1710.   Половица Алёна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   13   
1711.   Порядин Андрей Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   13   
1712.   Ругачёв Петр Сергеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   13   
1713.   Рузманов Александр Юрьевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   13   
1714.   Сабиров Артур Рустамович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   13   
1715.   Самуленков Сергей Викторович   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   13   
1716.   Сегень Никита Александрович   Челябинская область   п. Новогорный   МОУ СОШ №41   13   
1717.   Сиренко Юлия Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   
1718.   Смирнов Евгений Александрович   Вологодская область   Череповец   Общеобразовательный лицей "АМТЭК"   13   
1719.   Сомова Алёна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   13   
1720.   Сотникова Елена Сергеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   13   
1721.   Сухарева Юлия Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   13   
1722.   Сухинин Леонид Александрович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №51   13   
1723.   Талипов Руслан Маратович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   13   
1724.   Тимаров Артем Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   13   
1725.   Толстолес Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   13   
1726.   Топленинова Наталья Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   13   
1727.   Тулупова Дарья Юрьевна   Тверская область   Тверь   Гимназия №12   13   
1728.   Угаров Сергей Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1360   13   
1729.   Федосеева Татьяна Олеговна   Мурманская область   Мончегорск   МОУ лицей имени В.Г. Сизова   13   
1730.   Хорошева Елена Ивановна   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   13   
1731.   Худоногов Антон Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   
1732.   Цуверкалов Дмитрий Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1375   13   
1733.   Чевыкалов Дмитрий Алексеевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №2   13   
1734.   Чибисов Артем Сергеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   13   
1735.   Чиркина Татьяна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   13   
1736.   Чуванов Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   13   
1737.   Чучин Виктор Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №241   13   
1738.   Шавешова Яна Намоевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   13   
1739.   Шенин Тимофей Валерьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   
1740.   Шерсткова Анастасия Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   13   
1741.   Шугалей Никита Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   
1742.   Яковлева Анна Игоревна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1563   13   
1743.   Якубовская Ирина Васильевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   
1744.   Абакумов Виктор Михайлович   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   12   
1745.   Белёв Константин Олегович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   12   
1746.   Борчининов Максим Александрович   Челябинская область   Челябинск   ГУОШИ ЧОЛИ   12   
1747.   Бунькова Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   12   
1748.   Бушлякова Майя Владимировна   Иркутская область   Слюдянка   МОУ СОШ №2   12   
1749.   Галузо Кирилл Борисович   Томская область   Северск   Северский Общеобразовательный Лицей   12   
1750.   Глазко Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   12   
1751.   Глазов Дмитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №380   12   
1752.   Головлева Алина Олеговна   Калужская область   Калуга   МОУ Лицей №36 г.Калуги   12   
1753.   Грибанов Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   12   
1754.   Григуть Екатерина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   12   
1755.   Грушевский Никита Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   12   
1756.   Гусева Александра Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   12   
1757.   Давыдов Антон Викторович   Вологодская область   п. Анненский Мост   МОУ Ковжинская СОШ   12   
1758.   Далданов Владимир Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   12   
1759.   Дергунов Алексей Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   12   
1760.   Доронин Иван Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1303   12   
1761.   Елсуфьев Антон Владимирович   Омская область   Омск   МОУ Лицей №166   12   
1762.   Жарко Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   12   
1763.   Зайцева Марина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   12   
1764.   Зубков Павел Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   12   
1765.   Зюзин Олег Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   12   
1766.   Иванова Ксения Дмитриевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №10   12   
1767.   Калинина Яна Владимировна   Смоленская область   Гагарин   МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина   12   
1768.   Калистратова Анастасия Владимировна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   12   
1769.   Канаева Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   12   
1770.   Караваев Антон Игоревич   Краснодарский край   Ейск   СОШ №3   12   
1771.   Карпов Денис Вадимович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   12   
1772.   Касаткина Ольга Ивановна   Нижегородская область   Бор   Борский стекольный индустриально-экономический техникум   12   
1773.   Киселева Наталья Витальевна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №10   12   
1774.   Клетнев Матвей Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   12   
1775.   Корыстов Максим Андреевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Лицей №5   12   
1776.   Кравченко Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №570   12   
1777.   Кунденко Вадим Игоревич   Московская область   Лыткарино   Гимназия №7   12   
1778.   Латышев Андрей Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   12   
1779.   Мадянов Дмитрий Максимович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   12   
1780.   Макарова Надежда Сергеевна   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   12   
1781.   Мамаева Евгения Александровна   Томская область   Северск   Северский Общеобразовательный Лицей   12   
1782.   Мамонтов Яков Сергеевич   Мурманская область   Кировск (Мурманская область)   МОУ СОШ № 5   12   
1783.   Меньшикова Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   12   
1784.   Молотков Юрий Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   12   
1785.   Москалёв Никита Борисович   Новгородская область   Малая Вишера   МАОУ СОШ №4   12   
1786.   Мухатов Тимур Мухатович   Казахстан   Тараз   Гимназия №41   12   
1787.   Нестеренко Елена Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Колледж информатизации и управления   12   
1788.   Нигматуллин Эрнест Рафикович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №109   12   
1789.   Остроух Евгений Валерьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   12   
1790.   Павлов Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №156   12   
1791.   Петров Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   12   
1792.   Платонова Надежда Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №35   12   
1793.   Продан Дмитрий Валерьевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   12   
1794.   Рублёв Игорь Сергеевич   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №2 "Спектр"   12   
1795.   Русаков Руслан Вениаминович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   12   
1796.   Савочкин Андрей Алексеевич   Саратовская область   п. Дергачи   МОУ СОШ №1 р.п. Дергачи   12   
1797.   Самарин Юрий Алексеевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   12   
1798.   Семёнов Александр Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ УМИ №7   12   
1799.   Сенюк Александра Александровна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   12   
1800.   Сивачёк Никита Викторович   Красноярский край   Бородино   МОУ СОШ №3   12   
1801.   Смирнов Андрей Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   12   
1802.   Смирнов Сергей Андрианович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   12   
1803.   Софронов Иван Викторович   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   12   
1804.   Таракановский Николай Андреевич   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   12   
1805.   Тихонов Тарас Александрович   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   12   
1806.   Ткач Роман Владимирович   Иркутская область   Тулун   Гимназия   12   
1807.   Трофимов Павел Антонович   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   12   
1808.   Трунов Михаил Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   12   
1809.   Тюрин Дмитрий Евгеньевич   Москва   Москва   Школа №193   12   
1810.   Уляшев Пётр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   12   
1811.   Усов Алексей Николаевич   Ленинградская область   Гатчина   СОШ №3   12   
1812.   Уткин Артем Константинович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №35   12   
1813.   Февронина Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   12   
1814.   Федченко Остап Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   12   
1815.   Харько Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   12   
1816.   Шалапанов Андрей Иванович   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №2   12   
1817.   Шепелев Сергей Александрович   Республика Башкортостан   Кумертау   МОУ СОШ №3   12   
1818.   Шнейдер Екатерина Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №6   12   
1819.   Шуткин Сергей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   12   
1820.   Яковлева Маргарита Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №183   12   
1821.   Якупов Артур Расимович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская гимназия №25   12   
1822.   Азизов Рустем Маратович   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №58   11   
1823.   Артемьев Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   11   
1824.   Афанасьев Владимир Владимирович   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   11   
1825.   Ахмедова Чичак Ханмед Кызы   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   11   
1826.   Бакетина Полина Юрьевна   Челябинская область   Магнитогорск   Школа №56   11   
1827.   Барсуков Дмитрий Игоревич   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №49   11   
1828.   Бердников Павел Валерьевич   Томская область   Томск   Гимназия №13   11   
1829.   Бессонов Евгений Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   11   
1830.   Борисов Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   11   
1831.   Бурнашева София Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №48   11   
1832.   Бушманова Елена Андреевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   11   
1833.   Волкова Елена Петровна   Московская область   Реутов   Школа №1   11   
1834.   Геращенко Тимофей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
1835.   Гилязетдинов Эльмир Римович   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   11   
1836.   Гребенникова Регина Олеговна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   11   
1837.   Грезнев Владислав Сергеевич   Тамбовская область   Мичуринск   ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат   11   
1838.   Григорьев Федор Владимирович   Казахстан   Караганда   Технический лицей   11   
1839.   Давыденко Денис Олегович   Белгородская область   п. Северный   МОУ СОШ №2   11   
1840.   Дмитренко Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   11   
1841.   Дёмин Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   11   
1842.   Елисеев Степан Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   11   
1843.   Ефремов Александр Андреевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   11   
1844.   Забивалов Михаил Владимирович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   11   
1845.   Зайцев Дмитрий Олегович   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   11   
1846.   Зиганшин Салават Русланович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   11   
1847.   Иваненко Сергей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   11   
1848.   Иванов Евгений Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   11   
1849.   Иванова Мария Дмитриевна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"   11   
1850.   Ивановский Николай Константинович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1863   11   
1851.   Иванченко Анастасия Николаевна   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   11   
1852.   Канатова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   11   
1853.   Кнор Игорь Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   11   
1854.   Ковалева Елена Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   11   
1855.   Козырев Семен Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   
1856.   Колганов Артем Евгеньевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ Гимназия №53   11   
1857.   Копьёва Маргарита Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №593   11   
1858.   Корельский Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   11   
1859.   Королева Анастасия Владимировна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   11   
1860.   Космаков Максим Аексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   11   
1861.   Лафи Надя Муса   Омская область   Омск   Гимназия №117   11   
1862.   Лебедева Ксения Павловна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   11   
1863.   Лиманский Константин Валерьевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №21   11   
1864.   Людва Дмитрий Сергеевич   Москва   Москва   ЛИТ №1537   11   
1865.   Мажитова Элина Раильевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №146   11   
1866.   Мартынов Артем Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   11   
1867.   Мельников Илья Андреевич   Удмуртская Республика   Ижевск   Экономико-Математический Лицей №29   11   
1868.   Мисютин Роман Владимирович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   11   
1869.   Мосеева Ксения Геннадьевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   11   
1870.   Мрясова Мария Андреевна   Свердловская область   Екатеринбург   Гимназия №2   11   
1871.   Мурашкина Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   11   
1872.   Мурзин Валерий Геннадьевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   11   
1873.   Мухамедова Диана Альбертовна   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №13   11   
1874.   Мызников Станислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   11   
1875.   Овечкина Ольга Олеговна   Якутия   Мирный   МОУ СОШ №7   11   
1876.   Оводов Марк Александрович   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   11   
1877.   Оспищев Александр Михайлович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   11   
1878.   Павлова Дарья Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   11   
1879.   Пикуль Иван Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №99   11   
1880.   Питковский Олег Сергеевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   11   
1881.   Пожидаева Елена Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   11   
1882.   Полянская Ксения Евгеньевна   Белгородская область   п. Майский   МОУ Майская Гимназия   11   
1883.   Попова Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   11   
1884.   Рапенок Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   11   
1885.   Самольянов Павел Иванович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   11   
1886.   Самохвалова Евгения Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   11   
1887.   Седойкина Ольга Павловна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   11   
1888.   Семёнов Алексей Игоревич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №8   11   
1889.   Семёнов Алексей Олегович   Ярославская область   Тутаев   МОУ СОШ №6   11   
1890.   Сидоров Саша Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   11   
1891.   Смирнов Денис Максимович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1554   11   
1892.   Субаев Ильяс Альбертович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   11   
1893.   Султанов Тимур Салаватович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №60   11   
1894.   Сушенцев Данил Михайлович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   11   
1895.   Турло Максим Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №227   11   
1896.   Тютин Станислав Владимирович   Воронежская область   Воронеж   МОУ лицей №1   11   
1897.   Ушаков Семён Николаевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №21   11   
1898.   Филиппов Алексей Андреевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   11   
1899.   Цветков Егор Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   11   
1900.   Целищев Андрей Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1502 при МЭИ   11   
1901.   Цирулис Валерия Константиновна   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   11   
1902.   Шейко Ксения Борисовна   Кабардино-Балкарская Республика   Майский   МОУ Гимназия №1 г.Майского КБР   11   
1903.   Шкарлат Людмила Анатольевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   11   
1904.   Шнякин Дмитрий Викторович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   11   
1905.   Шорохов Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   11   
1906.   Шульманов Дмитрий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   11   
1907.   Щекутьев Илья Анатольевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   11   
1908.   Щелочков Александр Сергеевич   Самарская область   Самара   Самарский международный аэрокосмический лицей   11   
1909.   Щербакова Валентина Александровна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   11   
1910.   Юдина Ксения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   11   
1911.   Абдулин Николай Ренатович   Ставропольский край   Будённовск   Лицей №8   10   
1912.   Александров Артём Валерьевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   10   
1913.   Алексеев Евгений Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   10   
1914.   Амиров Герман Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   10   
1915.   Ашейчик Анна Витольдовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   10   
1916.   Бакулин Владислав Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер"   10   
1917.   Белозерских Виктор Алексеевич   Ленинградская область   Приозерск   Центр информационных технологий   10   
1918.   Беседа Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   
1919.   Бимбалов Артём Эдуардович   Нижегородская область   Бор   МОУ Лицей г. Бор   10   
1920.   Битюков Максим Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №76   10   
1921.   Борисова Виктория Андреевна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №10   10   
1922.   Васина Алина Валерьевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   10   
1923.   Володин Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   10   
1924.   Высоцкий Владимир Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   10   
1925.   Гаврилов Алексей Леонидович   Саратовская область   Энгельс   МОУ Гимназия №8   10   
1926.   Горальская Полина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
1927.   Горский Андрей Ильич   Москва   Москва   ЦДОД "Дистантное обучение"   10   
1928.   Гребеж Эмиль Вугарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №549   10   
1929.   Гусенков Андрей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   10   
1930.   Данилов Александр Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   10   
1931.   Данилова Виктория Владиславовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   10   
1932.   Дергачёв Тимофей Викторович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   10   
1933.   Добринский Никита Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   10   
1934.   Дорошенко Валерия Александровна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ СОШ №97   10   
1935.   Дроздов Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   10   
1936.   Дьяконов Евгений Олегович   Ленинградская область   Кириши   МОУ СОШ №1   10   
1937.   Евстафьев Егор Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   10   
1938.   Емельянова Анастасия Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   10   
1939.   Еремин Александр Владимировна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №4   10   
1940.   Зотов Никита Михайлович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ Гимназия №76   10   
1941.   Измайлов Дмитрий Геннадьевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   10   
1942.   Ильин Алексей Александрович   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №75   10   
1943.   Ипатов Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
1944.   Исхоков Джафар Сулаймонович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   10   
1945.   Калиммулин Марат Фаритович   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   10   
1946.   Канапин Марат Максатович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   10   
1947.   Кащенко Михаил Андреевич   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   10   
1948.   Коваль Александра Валерьевна   Тверская область   Удомля   МОУ СОШ №5   10   
1949.   Козловских Иван Александрович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   10   
1950.   Колупаев Илья Михайлович   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   10   
1951.   Конева Ксения Борисовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   10   
1952.   Конесев Иван Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   10   
1953.   Корчагин Андрей Сергеевич   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   10   
1954.   Криницин Данил Алексеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   10   
1955.   Кудинова Валентина Ивановна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   10   
1956.   Кузнецов Лев Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   10   
1957.   Кузьмин Сергей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   10   
1958.   Кучина Нина Андреевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   10   
1959.   Лаврова Юлия Владимировна   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   10   
1960.   Леонтьева Валентина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
1961.   Леханов Александр Юрьевич   Москва   Москва   НОУ "Ломоносовская школа"   10   
1962.   Лисовский Роман Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   10   
1963.   Мурайкин Владимир Львович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   10   
1964.   Мухаметова Айгуль Талгатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   10   
1965.   Мягков Иван Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   10   
1966.   Немирович Сергей Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   10   
1967.   Николаева Ольга Сергеевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   10   
1968.   Ольнев Дмитрий Вячеславович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   10   
1969.   Очилов Дильшод Бахтиерович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   10   
1970.   Павлов Андрей Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1303   10   
1971.   Павлов Денис Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   10   
1972.   Павлов Сергей Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   10   
1973.   Петров Павел Юрьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   10   
1974.   Плющева Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   10   
1975.   Полянская Виктория Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   10   
1976.   Понятовская Василиса Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   10   
1977.   Пряжников Владимир Сергеевич   Ленинградская область   п. Колтуши   МОУ Колтушская СОШ им. ак. И.П. Павлова   10   
1978.   Решетникова Юлия Вячеславовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   10   
1979.   Сагалакова Татьяна Андреевна   Республика Тыва   Кызыл   МОУ Гимназия №5   10   
1980.   Сазанович Семён Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
1981.   Саракваша Евгений Олегович   Брянская область   Стародуб   МОУ СОШ №2   10   
1982.   Сардарян Евгений Ашотович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   10   
1983.   Селифонтов Иван Иванович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   10   
1984.   Созинова Юлия Васильевна   Курганская область   Курган   МОУ Гимназия №31   10   
1985.   Сокольцов Вадим Юрьевич   Тверская область   Тверь   Тверской Лицей   10   
1986.   Таева Виктория Владиславовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №40   10   
1987.   Таланцев Иван Алексеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   10   
1988.   Тимофеев Александр Евгеньевич   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   10   
1989.   Тюпина Татьяна Дмитриевна   Курская область   Курск   МОУ Лицей №21   10   
1990.   Утробина Виктория Сергеевна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   10   
1991.   Федоров Роман Александрович   Республика Мордовия   Темников   ФГОУ СПО Темниковский сельскохозяйственный колледж   10   
1992.   Федотов Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   10   
1993.   Хайруллин Ильдар Асхатович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   10   
1994.   Хахалин Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   10   
1995.   Хусаенов Тимур Рамилевич   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ Лицей №2   10   
1996.   Цой Наталья Геннадьевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   10   
1997.   Чайковская Анастасия Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   10   
1998.   Чернин Константин Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   10   
1999.   Чирков Леонид Юрьевич   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   10   
2000.   Чурков Петр Александрович   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   10   
2001.   Шеметов Максим Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   10   
2002.   Шестель Владислав Романович   Кемеровская область   Новокузнецк   Лицей №111   10   
2003.   Шипова Екатерина Павловна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   10   
2004.   Шуварин Иван Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   10   
2005.   Шульгина Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
2006.   Шутов Максим Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   10   
2007.   Эмил Акылкарачач кызы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №206   10   
2008.   Юрченко Александр Романович   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №11   10   
2009.   Якимова Анастасия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Технический Колледж Управления и Коммерции   10   
2010.   Яковлев Михаил Кириллович   Московская область   Клин   МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева   10   
2011.   Ярмухаметов Руслан Сальманович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   10   
2012.   Акчурина Мадина Рашидовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   9   
2013.   Александров Алексей Аскарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №372   9   
2014.   Асмаловский Олег Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   9   
2015.   Ахметов Айнур Артурович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   9   
2016.   Базанков Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   9   
2017.   Базиян Вазген Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №91   9   
2018.   Беседина Тамара Федоровна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №879   9   
2019.   Богданова Анна Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
2020.   Борреманс Александра Дирковна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   9   
2021.   Букреев Андрей Геннадьевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   9   
2022.   Бурейко Ксения Матвеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   9   
2023.   Буренев Иван Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   9   
2024.   Бутаков Владислав Маркович   Челябинская область   п. Измайловский   МОУ Измайловская СОШ   9   
2025.   Бутров Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   9   
2026.   Быков Даниил Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер"   9   
2027.   Васильева Алёна Дмитриевна   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   9   
2028.   Власов Артём Андреевич   Саратовская область   Саратов   Лицей математики и информатики   9   
2029.   Водяницкий Андрей Александрович   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   9   
2030.   Волгин Евгений Леонидович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   9   
2031.   Волкова Галина Вячеславовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   9   
2032.   Волнов Сергей Евгеньевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   9   
2033.   Волошин Александр Юрьевич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   9   
2034.   Воронов Сергей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1526   9   
2035.   Гаязетдинов Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   9   
2036.   Горяченков Николай Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   9   
2037.   Грибков Борис Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №88   9   
2038.   Гумилёв Пётр Епифанович   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   9   
2039.   Гурьева Наталья Алексеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
2040.   Данилов Максим Алексеевич   Москва   Москва   Гимназия №1567   9   
2041.   Дрянина Ксения Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
2042.   Дёмин Александр Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   9   
2043.   Жибров Дмитрий Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   9   
2044.   Зайнакаева Наталья Эдуардовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   9   
2045.   Зарин Максим Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №70   9   
2046.   Захаров Александр Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
2047.   Зверковский Артём Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1589   9   
2048.   Зибарев Дмитрий Константинович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
2049.   Зинуков Арсений Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   9   
2050.   Зябкина-Бодунова Александра Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   9   
2051.   Иванов Игорь Янович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   9   
2052.   Игнатьев Роман Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   9   
2053.   Каймашников Всеволод Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №15   9   
2054.   Кап Наталия Николаевна   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   9   
2055.   Карпова Ксения Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
2056.   Карчагина Анастасия Витальевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   9   
2057.   Кириков Борис Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   9   
2058.   Клюкин Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   9   
2059.   Кобелев Дмитрий Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   9   
2060.   Колотвин Владислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   9   
2061.   Королева Ирина Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1298   9   
2062.   Королёва Анастасия Викторовна   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Излучинск   МБОУ Излучинская СОШ №2   9   
2063.   Костылева Татьяна Ивановна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   9   
2064.   Кошкин Андрей Вячеславович   Чувашская Республика   с. Батырево   МОУ Батыревская СОШ №1   9   
2065.   Крюков Владимир Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   9   
2066.   Кузьмин Артем Эдуардович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
2067.   Кузьмичев Кирилл Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №85   9   
2068.   Кукушкина Алевтина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   9   
2069.   Логашев Константин Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
2070.   Лопатина Екатерина Андреевна   Мурманская область   Мончегорск   Гимназия №1   9   
2071.   Ляпина София Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   9   
2072.   Мамаев Александр Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   9   
2073.   Марченко Владислава Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   9   
2074.   Меледин Андрей Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   9   
2075.   Митина Ольга Игоревна   Москва   Москва   Гимназия №1576   9   
2076.   Михайлова Анна Павловна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   9   
2077.   Москаева Алина Эдуардовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   9   
2078.   Мухаметова Алина Гадиловна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   9   
2079.   Настека Александр Владимирович   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МАОУ СОШ №35   9   
2080.   Носов Даниил Владимирович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   9   
2081.   Одилзода Мехрдод   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   9   
2082.   Палагина Анна Анатольевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   9   
2083.   Панасенко Вадим Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Военно-космический Кадетский корпус   9   
2084.   Паначев Максим Александрович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   9   
2085.   Пермяков Андрей Александрович   Челябинская область   Снежинск   МОУ СОШ №125   9   
2086.   Пестерникова Анна Александровна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ СОШ №10   9   
2087.   Пискунов Вадим Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   9   
2088.   Платонова Наталья Анатольевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №1   9   
2089.   Плешкова Ольга Константиновна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №28   9   
2090.   Правдина Анастасия Сергеевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   9   
2091.   Приписнова Наталья Петровна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
2092.   Пьянников Антон Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   9   
2093.   Ренев Алексей Витальевич   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   9   
2094.   Рога Елена Сергеевна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №36   9   
2095.   Розанов Илья Александрович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   9   
2096.   Русакова Екатерина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
2097.   Рычков Александ Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №10   9   
2098.   Рябов Антон Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
2099.   Савельева Мария Семеновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   9   
2100.   Савинова Наталья Игоревна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №49   9   
2101.   Садиева Полина Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   9   
2102.   Сахатаров Дмитрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   9   
2103.   Сачко Егор Геннадьевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   9   
2104.   Сенникова Анастасия Станиславовна   Московская область   Химки   МОУ Лицей №15   9   
2105.   Сенченкова Екатерина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   9   
2106.   Симаев Алексей Иванович   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №10   9   
2107.   Симаков Артем Николаевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   9   
2108.   Скокова Ирина Константиновна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №40   9   
2109.   Скорюкова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   9   
2110.   Соболева Полина Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
2111.   Соловьев Антон Сергеевич   Республика Коми   Ухта   МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина   9   
2112.   Соловьев Иван Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер"   9   
2113.   Сорокин Михаил Сергеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   9   
2114.   Сташевский Алексей Алексеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №9   9   
2115.   Стеклова Галина Сергеевна   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №1   9   
2116.   Степанищева Виктория Сергеевна   Московская область   Фрязино   МОУ СОШ №1   9   
2117.   Страхов Роман Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Гимназия №91   9   
2118.   Стройко Дмитрий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   
2119.   Тайсин Ринат Радикович   Республика Башкортостан   Уфа   Башкирская Республиканская Гимназия-Интернат   9   
2120.   Тимергалина Азалия Раисовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   9   
2121.   Ткачева Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   9   
2122.   Точилкина Ксения Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   9   
2123.   Тюрбеева Данара Анатольевна   Республика Калмыкия   Элиста   МОУ Элистинский технический лицей   9   
2124.   Удалов Илья Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   9   
2125.   Уденеев Андрей Михайлович   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №62   9   
2126.   Федоров Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   9   
2127.   Филатов Борис Андреевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   9   
2128.   Фокина Анастасия Петровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   9   
2129.   Харитонов Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   9   
2130.   Хименко Владислав Владимирович   Челябинская область   пгт. Первомайский (Челябинская область)   МОУ СОШ №28   9   
2131.   Хмелевской Иван Александрович   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   9   
2132.   Хуснетдинова Венера Рашитовна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1591   9   
2133.   Чернавин Андрей Олегович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1542   9   
2134.   Чичуров Илья Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кронштадтский морской кадетский корпус   9   
2135.   Шелгунова Серафима Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   9   
2136.   Шичкова Полина Андреевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   9   
2137.   Шкляр Николь Сергеевна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   МОУ СОШ №12   9   
2138.   Эйнем Кристина Вячеславовна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская гимназия   9   
2139.   Эркенов Рамазан Муссаевич   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   9   
2140.   Юруть Евгений Владимирович   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   9   
2141.   Янцевич Анна Михайловна   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ №2   9   
2142.   Ярмухаметов Денис Романович   Челябинская область   Челябинск   ГУОШИ ЧОЛИ   9   
2143.   Абгарян Карина Юрьевна   Калужская область   Людиново   МОУ СОШ №2 с УИОП   8   
2144.   Алфёрова Анастасия Геннадиевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №77   8   
2145.   Амелин Евгений Иванович   Ленинградская область   Волхов   МОУ Волховская СОШ №5   8   
2146.   Антонова Мария Семеновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   8   
2147.   Атанова Алина Альбертовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   8   
2148.   Ахиярова Эльвира Алмазовна   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   8   
2149.   Бадуненко Иван Сергеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   8   
2150.   Барвнов Владислав Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   8   
2151.   Безымянных Ольга Борисовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   8   
2152.   Богатенков Евгений Александрович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   8   
2153.   Борисова Лилия Александровна   Республика Карелия   с. Коткозеро   МОУ Коткозерская СОШ   8   
2154.   Бродников Александр Васильевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №20   8   
2155.   Вашкевич Владимир Денисович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №33   8   
2156.   Веревин Тимофей Тимофеевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №33   8   
2157.   Витязев Максим Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   8   
2158.   Волгин Кирилл Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   8   
2159.   Волков Андрей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №41   8   
2160.   Габдрахимов Искандер Камилевич   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   8   
2161.   Галеев Руслан Равильевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   8   
2162.   Глухова Евгения Сергеевна   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   8   
2163.   Гончаров Игорь Сергеевич   Казахстан   Жезказган   МОУ Школа №26   8   
2164.   Гребенников Кирилл Александрович   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №5   8   
2165.   Давиденко Виктория Эдуардовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   8   
2166.   Давидова Яна Давидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   8   
2167.   Дейнекина Ирина Олеговна   Ростовская область   Таганрог   МОУ СОШ №8   8   
2168.   Добринский Никита Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   8   
2169.   Доброхотов Алексей Николаевич   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   8   
2170.   Дьячковский Иван Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   8   
2171.   Дюгуров Александр Сергеевич   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   8   
2172.   Естелин Алесандр Сергеевич   Мурманская область   Мончегорск   МОУ лицей имени В.Г. Сизова   8   
2173.   Жарких Екатерина Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   
2174.   Живчин Александр Семёнович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   8   
2175.   Жигунов Федор Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   8   
2176.   Жолдаспаев Адиль Кайратович   Омская область   Исилькуль   МОУ СОШ №1   8   
2177.   Замалин Василий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №146   8   
2178.   Замахин Игорь Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   8   
2179.   Ишметьева Екатерина Яковлевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №40   8   
2180.   Калиев Мейрам Калиевич   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   8   
2181.   Капустина Софья Михайловна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №73   8   
2182.   Каримов Талгат Салаватович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   8   
2183.   Кашкин Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   8   
2184.   Ковалёв Василий Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   8   
2185.   Кожевников Василий Павлович   Москва   Москва   ЛИТ №1537   8   
2186.   Козлова Дарья Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   8   
2187.   Колесников Сергей Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   8   
2188.   Колпаков Иван Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
2189.   Комарова Ксения Олеговна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   8   
2190.   Коробейников Роман Евгеньевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   8   
2191.   Коссиковский Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   8   
2192.   Костраченков Владимир Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №115   8   
2193.   Кошелева Ольга Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №67   8   
2194.   Красавин Анатолий Михайлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   8   
2195.   Крученкова Полина Евгеньевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   8   
2196.   Крюков Максим Викторович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   8   
2197.   Кудряшова Мария Алексеевна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   8   
2198.   Кузнецов Алексей Анатольевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   8   
2199.   Кулигин Константин Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   8   
2200.   Кутузов Айрат Альбертович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   8   
2201.   Лаврова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
2202.   Лаврюшев Ян Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   8   
2203.   Ласкова Наталья Николаевна   Ярославская область   Ярославль   Лицей №86   8   
2204.   Любавин Иван Андреевич   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   8   
2205.   Макарова Ксения Игоревна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   8   
2206.   Медведкова Татьяна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   8   
2207.   Медведский Павел Евгеньевич   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №2   8   
2208.   Мельникова Марина Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   8   
2209.   Метленко Кирилл Владимирович   Республика Татарстан   Казань   МОУ Набережноморквашская СОШ   8   
2210.   Милицина Наталья Олеговна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   8   
2211.   Михайлов Павел Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ СОШ №61   8   
2212.   Мишнёв Георгий Олегович   Краснодарский край   п. Кубань   МОУ СОШ №22   8   
2213.   Модина Татьяна Алексеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   8   
2214.   Мозохин Дмитрий Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   8   
2215.   Молодкина Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   8   
2216.   Молоткова Ольга Сергеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №35   8   
2217.   Мухаметзянов Рустам Раянович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская гимназия №25   8   
2218.   Николаев Павел Станиславович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   8   
2219.   Нищета Степан Алексеевич   Ярославская область   Ростов   МОУ СОШ №4   8   
2220.   Новохацкая Виктория Владимировна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   8   
2221.   Нукаева Асель Курамысовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   8   
2222.   Оськина Ольга Станиславовна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   8   
2223.   Перов Николай Андреевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   8   
2224.   Петрова Александра Андреевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   8   
2225.   Петрова Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   8   
2226.   Платонов Дмитрий Игоревич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ Гимназия №53   8   
2227.   Плетнёв Андрей Викторович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   8   
2228.   Полукеев Дмитрий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   8   
2229.   Попов Денис Сергеевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   8   
2230.   Преснякова Кристина Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   8   
2231.   Прокофьева Марина Евгеньевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   8   
2232.   Родионов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   8   
2233.   Руденко Кирилл Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №315   8   
2234.   Савинов Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   8   
2235.   Савиных Никита Алексеевич   Кировская область   Слободской   МОУ СОШ с УИОП д. Стулово   8   
2236.   Садовников Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   8   
2237.   Садрымбеков Тимур Гайдарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   8   
2238.   Семека Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №124   8   
2239.   Сергеев Владислав Минибаевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   8   
2240.   Склянина Виктория Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   8   
2241.   Смирнова Мария Дмитриевна   Москва   Москва   Школа №179   8   
2242.   Снигирь Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №398   8   
2243.   Соболева Елена Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   8   
2244.   Степшин Денис Вячеславович   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   8   
2245.   Сунгуров Александр Анатольевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   ГОУ РМЭ МЛИ   8   
2246.   Титова Ксения Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   8   
2247.   Тихомирова Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
2248.   Утробина Анастасия Николаевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   8   
2249.   Фартушная Александра Евгеньевна   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   8   
2250.   Фаттахова Регина Рустамовна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   8   
2251.   Федоров Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   8   
2252.   Федякина Изабелла Константиновна   Красноярский край   Бородино   МОУ СОШ №3   8   
2253.   Хрустов Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №405   8   
2254.   Цаплин Виталий Михайлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   8   
2255.   Черноусов Юрий Игоревич   Якутия   п.Светлый   МОУ СОШ №15   8   
2256.   Черябушкин Максим Дмитриевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   8   
2257.   Шаталова Оксана Геннадьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   
2258.   Шункарова Асия Вадимовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   8   
2259.   Эсмедляев Эмир Салиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
2260.   Агарик Валерия Сергеевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №4   7   
2261.   Акмадиева Лия Ильдаровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   7   
2262.   Афанасьев Арсений Михайлович   Москва   Москва   Гимназия №1567   7   
2263.   Ахмадуллин Сергей Яковлевич   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №10   7   
2264.   Баля Юлия Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   7   
2265.   Белова Екатерина Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   7   
2266.   Беляев Николай Алексеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"   7   
2267.   Болгурцев Николай Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Колледж при СПбГМТУ   7   
2268.   Бороухина Вероника Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   7   
2269.   Брюхова Наталья Сергеевна   Воронежская область   Воронеж   Гимназия им. Н.Г.Басова   7   
2270.   Васютинский Владислав Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   7   
2271.   Вахрушева Мария Вячеславовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   7   
2272.   Ващук Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
2273.   Власов Кирилл Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №176   7   
2274.   Власова Ольга Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №62   7   
2275.   Воеводин Юрий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   7   
2276.   Волков Леонид Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   7   
2277.   Волков Павел Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №315   7   
2278.   Воронин Валентин Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   7   
2279.   Габдрахимова Айгуль Камилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   7   
2280.   Галактионова Анастасия Викторовна   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   7   
2281.   Гмызин Станислав Каренович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   7   
2282.   Голованова Светлана Леонидовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   7   
2283.   Горский Андрей Ильич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1361   7   
2284.   Горшкова Валентина Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   7   
2285.   Гудошникова Юлия Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
2286.   Гуз Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №642   7   
2287.   Данилов Алексей Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №7   7   
2288.   Дорохин Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   7   
2289.   Душенин Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №328   7   
2290.   Дымков Олег Вячеславович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №93   7   
2291.   Елисеев Сергей Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №648   7   
2292.   Ефремов Виктор Андреевич   Челябинская область   Челябинск   ГУОШИ ЧОЛИ   7   
2293.   Жуков Станислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   7   
2294.   Жукова Регина Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №136   7   
2295.   Закирова Дина Рапхатовна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   7   
2296.   Зиновьев Вячеслав Дмитриевич   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   7   
2297.   Иванова Маргарита Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   7   
2298.   Исламова Юлия Олеговна   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОУ СОШ №12   7   
2299.   Ищенко Анастасия Сергеевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   7   
2300.   Казанцев Сергей Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   7   
2301.   Калюжная Александра Васильевна   Якутия   п.Светлый   МОУ СОШ №15   7   
2302.   Камнев Артем Витальевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №776   7   
2303.   Капарулин Александр Львович   Томская область   Томск   Русская классическая гимназия №2   7   
2304.   Киреев Тимур Фаритович   Республика Башкортостан   Сибай   МОБУ "Гимназия"   7   
2305.   Клочков Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   Войсковицкая СОШ №1   7   
2306.   Ковалёв Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   7   
2307.   Козырева Екатерина А   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №3   7   
2308.   Колесов Михаил Сергеевич   Новгородская область   Пестово   МОУ СОШ №2   7   
2309.   Коновец Дарья Игоревна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   7   
2310.   Коняев Александр Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   7   
2311.   Костяков Игорь Александрович   Красноярский край   Назарово   МОУ СОШ №9   7   
2312.   Косяк Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №346   7   
2313.   Кречин Андрей Дмтриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   7   
2314.   Кузьмин Антон Александрович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   7   
2315.   Кустов Кирилл Владимирович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   7   
2316.   Лаврова Ксения Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №26   7   
2317.   Лебедева Елена Сергеевна   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №13   7   
2318.   Леонтьев Михаил Леонидович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   7   
2319.   Луст Александр Валентинович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №4   7   
2320.   Мальцев Сергей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №347   7   
2321.   Маслов Андрей Константинович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   7   
2322.   Мбого Гали Кетема   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   7   
2323.   Милованова Ольга Викторовна   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ Гимназия №76   7   
2324.   Митин Артём Андреевич   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №63   7   
2325.   Николаев Дмитрий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   7   
2326.   Нугаманова Вероника Ишдавлатовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
2327.   Окулов Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   7   
2328.   Орлов Алексей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   7   
2329.   Осокина Алёна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   7   
2330.   Павлов Евгений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №141   7   
2331.   Петрова Полина Анатольевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
2332.   Петрыгин Алексей Алексеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   7   
2333.   Петухова Ирина Андреевна   Калужская область   Киров (Калужская область)   МОУ "Кировский лицей"   7   
2334.   Попкова Вероника Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
2335.   Потапов Антон Сергеевич   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   7   
2336.   Пупозкин Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   7   
2337.   Рассыпнов Василий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №107   7   
2338.   Ревякин Валера Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   7   
2339.   Родчихин Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   7   
2340.   Савельев Артём Александрович   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   7   
2341.   Сайбатталова Адель Рамилевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
2342.   Сакуновский Антон Андреевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   7   
2343.   Семенченко Максим Павлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1502 при МЭИ   7   
2344.   Серегин Дмитрий Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
2345.   Серова Диана Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №557   7   
2346.   Слипец Юлия Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   7   
2347.   Соколов Дмитрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   7   
2348.   Соколовский Антон Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №10   7   
2349.   Старцев Вячеслав Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   7   
2350.   Трефилова Злата Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   7   
2351.   Трубин Данил Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ Гимназия №53   7   
2352.   Туманов Николай Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   7   
2353.   Уренцев Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №335   7   
2354.   Фимченко Кирилл Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   7   
2355.   Фуртатова Алина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   7   
2356.   Хайрльварин Булат Рамильевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №6   7   
2357.   Хотченков Виктор Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   7   
2358.   Чермашенцев Александр Павлович   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   7   
2359.   Черняев Александр Сергеевич   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Лицей №12   7   
2360.   Чесноков Артём Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   7   
2361.   Чудикова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   7   
2362.   Шаяхметов Роман Фанисович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   7   
2363.   Шилов Леонид Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №519   7   
2364.   Шифрина Алена Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   7   
2365.   Щербаков Петр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   7   
2366.   Юдин Алексей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1492   7   
2367.   Юмин Ярослав Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1106   7   
2368.   Ядутов Вадим Владимирович   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №2   7   
2369.   Яковленко Иван Юрьевич   Красноярский край   Бородино   МОУ СОШ №3   7   
2370.   Абрахамия Гоча Тенгизович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №60   6   
2371.   Акмухаметова Алина Ришатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №105   6   
2372.   Архипов Анатолий Георгиевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   6   
2373.   Афашокова Карина Алимовна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   6   
2374.   Бабин Ярослав Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №2   6   
2375.   Бураков Виталий Вячеславович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №12   6   
2376.   Бурцев Дмитрий Игоревич   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №68   6   
2377.   Васильев Дмитрий Александрович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   6   
2378.   Васильев Роман Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   6   
2379.   Войтова Анна Владимировна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
2380.   Газалиев Арсен Шахсенович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №2030   6   
2381.   Глиненко Елена Викторовна   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   6   
2382.   Глухов Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   6   
2383.   Глухова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   6   
2384.   Голосов Михаил Сергеевич   Республика Карелия   Питкяранта   МОУ СОШ №2   6   
2385.   Горбачев Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа Университета ИТМО   6   
2386.   Горячев Антон Олегович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   6   
2387.   Давыдов Дмитрий Олегович   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   6   
2388.   Давыдова Виктория Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   6   
2389.   Деряшкина Анастасия Станиславовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   6   
2390.   Дуйсенов Елнар Талгатович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
2391.   Елизарова Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №372   6   
2392.   Емельянова Анастасия Игоревна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   6   
2393.   Жилин Дмитрий Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   6   
2394.   Зверев Денис Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   6   
2395.   Зверев Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   6   
2396.   Зиновьев Максим Юрьевич   Ярославская область   Тутаев   МОУ СОШ №6   6   
2397.   Зиняков Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   6   
2398.   Иванова Ирина Валерьевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №13   6   
2399.   Ивченко Алина Андреевна   Москва   Москва   МОУ СОШ №2035   6   
2400.   Исыпова Мария Анатольевна   Пермский край   Соликамск   МОУ СОШ №16   6   
2401.   Кабдуллинов Асан Муратулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
2402.   Капралов Роман Александрович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №9   6   
2403.   Косенко Владимир Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   6   
2404.   Косолапов Артем Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   6   
2405.   Косолапов Михаил Александрович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   6   
2406.   Кузнецова Алисия Вячеславовна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №38   6   
2407.   Кузнецова Екатерина Николаевна   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №1   6   
2408.   Курбатов Александр Владиславович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко   6   
2409.   Ломакина Дарья Олеговна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №5   6   
2410.   Людкевич Мария Геннадьевна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей Дубна   6   
2411.   Лядов Андрей Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   6   
2412.   Макарова Татьяна Вадимовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
2413.   Малихин Федор Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №13   6   
2414.   Малолетова Евгения Андреевна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   6   
2415.   Малышева Анна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   6   
2416.   Мартьянова Виктория Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №117   6   
2417.   Мастерова Элина Олеговна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ СОШ №8   6   
2418.   Махтев Андрей Анреевич   Самарская область   Тольятти   НОУ ООЦ "Школа"   6   
2419.   Машаро Татьяна Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №197   6   
2420.   Мещерякова Дарья Романовна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   6   
2421.   Мигунова Юлия Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
2422.   Молотков Николай Викторович   Магаданская область   Магадан   Лицей №1 им.Н.К.Крупской   6   
2423.   Муратова Юлия Фаритовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №40   6   
2424.   Немков Ярослав Игоревич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   6   
2425.   Николенко Иван Юрьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №13   6   
2426.   Облачкова Лилия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №60   6   
2427.   Обрядчиков Павел Дмитриевич   Московская область   Сходня   МОУ СОШ №22   6   
2428.   Овсянников Александр Иванович   Орловская область   Орел   МОУ Лицей №28   6   
2429.   Осипова Диана Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   6   
2430.   Осташова Екатерина Александровна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   6   
2431.   Ошхунова Аксана Хазреталиевна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   6   
2432.   Павдюрин Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №237   6   
2433.   Пицик Елена Николаевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
2434.   Полозова Юлия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   6   
2435.   Пономарев Максим Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   6   
2436.   Понятовский Николай Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   6   
2437.   Ращупкин Роман Алексеевич   Краснодарский край   ст. Отрадная   МОУ СОШ №1   6   
2438.   Рзаева Севиндж Яшар кызы   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1002   6   
2439.   Романов Иван Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
2440.   Рыжова Светлана Евгеньевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   6   
2441.   Савина Анастасия Андреевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
2442.   Санжапов Тимур Равильевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   6   
2443.   Сауляк Татьяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   6   
2444.   Смирнова Евгения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №68   6   
2445.   Собянин Михаил Юрьевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ лицей №34   6   
2446.   Степанов Олег Эдуардович   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   6   
2447.   Стефанюк Александр Ярославович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   6   
2448.   Стяжкин Константин Кирилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   6   
2449.   Терехова Анастасия Григорьевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   6   
2450.   Тулкибаева Ардак Кайратовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
2451.   Турок Руслан Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   6   
2452.   Туртыгин Павел Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №278   6   
2453.   Тхорёва Лидия Алексеевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ КСОШ №7   6   
2454.   Хамматова Гульназ Марселевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №5   6   
2455.   Чередниченко Елена Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   6   
2456.   Черкас Константин Витальевич   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   6   
2457.   Черкасов Илья Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №591   6   
2458.   Черкасов Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   6   
2459.   Чернова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   6   
2460.   Шакиров Айдар Илхамович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
2461.   Шамин Михаил Александрович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №34   6   
2462.   Шашко Владислав Владиславович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
2463.   Шестакович Степан Викторович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №648   6   
2464.   Шувалова Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №20   6   
2465.   Эфишев Евгений Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   6   
2466.   Юмагулова Рамиля Рамилевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   6   
2467.   Яковлев Артём Витальевич   Мурманская область   п. Видяево   МОУ СОШ ЗАТО Видяево   6   
2468.   Янчук Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №172   6   
2469.   Яхина Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №129   6   
2470.   Албул Ярослав Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1036   5   
2471.   Алексеев Константин Николаевич   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   5   
2472.   Аминев Рауль Рафисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   5   
2473.   Ананьев Денис Владиславович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №2   5   
2474.   Анохина Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
2475.   Асташкин Арсений Геннадьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   5   
2476.   Ахундова Севиль Гарашевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   5   
2477.   Баекенов Максим Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   5   
2478.   Баймурзина Диляра Римовна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   5   
2479.   Барыкина Яна Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   5   
2480.   Блохин Вадим Вячеславович   Республика Татарстан   с. Ташкирмень   ТСШ   5   
2481.   Богданов Даниил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   5   
2482.   Бограчев Алексей Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   5   
2483.   Бондарев Александр Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   5   
2484.   Бояркина Ирина Владимировна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   5   
2485.   Булаев Даниил Юрьевич   Челябинская область   п. Новогорный   МОУ СОШ №41   5   
2486.   Буланкин Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   5   
2487.   Булыкина Анастасия Борисовна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ СОШ №33   5   
2488.   Быховский Святослав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ННОУ "Средняя общеобразовательная еврейская школа № 224"   5   
2489.   Вагин Ярослав Владимирович   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ Провинциальный колледж   5   
2490.   Вахидов Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   5   
2491.   Видягина Ульяна Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   5   
2492.   Власов Роман Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   5   
2493.   Воробьев Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   5   
2494.   Воронцов Павел Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   5   
2495.   Вылегжанина Маргарита Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   5   
2496.   Вязьминова Алена Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
2497.   Гаврилов Георгий Николаевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №102   5   
2498.   Гаврилов Сергей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   5   
2499.   Гарплюк Денис Владимирович   Пензенская область   с. Пушанино   МОУ СОШ с. Пушанино   5   
2500.   Глухов Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   5   
2501.   Гнатюк Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №553   5   
2502.   Голубцов Антон Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1257   5   
2503.   Давиденко Вероника Игоревна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   5   
2504.   Давыдова Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   5   
2505.   Декань Валентин Геннадьевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №20   5   
2506.   Денисова Александра Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №293   5   
2507.   Дибров Данил Сернеевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   5   
2508.   Дудка Антонина Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко   5   
2509.   Елисеева Дарья Владимировна   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ СОШ №15   5   
2510.   Еськова Екатерина Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   5   
2511.   Жаренко Игорь Дмитриевич   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Гимназия №23   5   
2512.   Жуков Степан Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   5   
2513.   Жукова Елена Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   5   
2514.   Захаров Сергей Егорович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   5   
2515.   Змеев Степан Викторович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   5   
2516.   Иванов Михаил Михайлович   Ленинградская область   Лодейное Поле   Лодейнопольская СОШ №2   5   
2517.   Ильиных Алёна Владимировна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №53   5   
2518.   Калинина Любовь Анатольевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   5   
2519.   Кирзенкова Дарья Геннадьевна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   5   
2520.   Кириллов Василий Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   5   
2521.   Кирсанов Влад Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   5   
2522.   Кирякина Светлана Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №773   5   
2523.   Киселева Алла Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   5   
2524.   Кись Григорий Павлович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   5   
2525.   Кит Вячеслав Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   5   
2526.   Ковалев Вячеслав Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   5   
2527.   Коваленко Станислав Владимирович   Брянская область   Брянск   МОУ СОШ №58   5   
2528.   Косенко Ксения Владимировна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   5   
2529.   Кочкина Светлана Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №14   5   
2530.   Кузнецов Артем Сергеевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   5   
2531.   Кукалев Сергей Игоревич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   5   
2532.   Кучнев Антон Игоревич   Украина   Ровно   ЕМЛ "Элитар"   5   
2533.   Латыпова Эвелина Равилевна   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   5   
2534.   Лемонджава Евгений Николаевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   5   
2535.   Лукашенко Андрей Георгиевич   Нижегородская область   Саров   МОУ СОШ №10   5   
2536.   Лыткин Антон Андреевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
2537.   Малинина Мария Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Политехнический Техникум   5   
2538.   Мальгина Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   5   
2539.   Масленников Валентин Евгеньевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ Гимназия №53   5   
2540.   Масленченко Илья Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   5   
2541.   Медведева Екатерина Игоревна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №10   5   
2542.   Михайлов Александр Дмитриевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   5   
2543.   Михайлов Глеб Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №171   5   
2544.   Михайлов Евгений Витальевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   5   
2545.   Морозова Алина Сергеевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Федосеевская СОШ   5   
2546.   Мучкин Дмитрий Андреевич   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №33   5   
2547.   Мушкин Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   5   
2548.   Нагаев Федор Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
2549.   Некрасов Иван Николаевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   5   
2550.   Никитин Сергей Александрович   Псковская область   Великие Луки   МОУ СОШ №12   5   
2551.   Николаевский Никита Олегович   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МАОУ СОШ №25   5   
2552.   Окунева Карина Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
2553.   Павлова Вера Александровна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   5   
2554.   Панасюк Дмитрий Сергеевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   5   
2555.   Петренко Екатерина Александровна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   5   
2556.   Пирожков Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СДЮШОР №1   5   
2557.   Плотникова Анастасия Вадимовна   Мурманская область   Мончегорск   МОУ лицей имени В.Г. Сизова   5   
2558.   Поберий Лев Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   5   
2559.   Попенкова Татьяна Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
2560.   Поплавкова Любовь Юрьевна   Мурманская область   Заозёрск   Школа №289   5   
2561.   Пучков Александр Владимирович   Московская область   Сергиев Посад   МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского"   5   
2562.   Родинков Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   5   
2563.   Рыбалко Дмитрий Алексеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   5   
2564.   Рябов Денис Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №229   5   
2565.   Саетова Виктория Павловна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   5   
2566.   Салопонов Иван Викторович   Курская область   Курчатов   МОУ СОШ №1   5   
2567.   Семакова Екатерина Юрьевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Гимназия №37   5   
2568.   Сербинов Артём Игоревич   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МОУ Лицей №27   5   
2569.   Сидорова Катерина Валерьевна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   5   
2570.   Скуратова Алена Николаевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   5   
2571.   Собина Прасковья Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1564   5   
2572.   Соколов Евгений Олегович   Казахстан   Усть-Каменогорск   Школа-лицей №34 для одарённных детей   5   
2573.   Соколова Юлия Сергеевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   5   
2574.   Сотников Евгений Анатольевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   5   
2575.   Степанов Никита Владимирович   Оренбургская область   Новотроицк   МОУ Лицей   5   
2576.   Сувидова Елизавета Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
2577.   Сухинина Александра Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   5   
2578.   Сыченко Людмила Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   5   
2579.   Танчевский Никита Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   5   
2580.   Таран Олег Владимирович   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №2 "Спектр"   5   
2581.   Тарасов Константин Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №12   5   
2582.   Тарасовский Николай Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
2583.   Токранова Мария Вадимовна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   5   
2584.   Трушкин Илья Александрович   Пермский край   Чайковский   лицей "Синтон"   5   
2585.   Тульев Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ частная школа "Ювента"   5   
2586.   Черный Иван Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   5   
2587.   Чернышкова Анастасия Михайловна   Нижегородская область   Семенов   МОУ Лицей №1   5   
2588.   Чипизубова Дарья Сергеевна   Томская область   Колпашево   МОУ СОШ 4 г. Колпашево   5   
2589.   Чурилов Александр Алексеевич   Алтайский край   с. Сростки   МОУ Сростинская СОШ   5   
2590.   Шайхутдинов Алмаз Юлиевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   ГАОУ СПО ННК   5   
2591.   Шарапенков Евгений Всеволодович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   5   
2592.   Шахова Елизавета Александровна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   5   
2593.   Шелепов Дмитрий Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2594.   Шелыганов Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №658   5   
2595.   Шепелин Денис Дмитриевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   5   
2596.   Шершень Сергей Сергеевич   Молдавия   Тирасполь   Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия   5   
2597.   Ширяев Вячеслав Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №36   5   
2598.   Штепко Александр Олегович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1912   5   
2599.   Шутилов Артём Сергеевич   Московская область   Сергиев Посад   МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского"   5   
2600.   Шушуаков Антон Вячеславович   Новосибирская область   Новосибирск   ФМШ   5   
2601.   зарубина оля александровна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   5   
2602.   Александров Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   4   
2603.   Андреев Сергей Дмитриевич   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №3   4   
2604.   Архипов Сергей Петрович   Ленинградская область   Сланцы   МОУ Сланцевская СОШ №2   4   
2605.   Багинян Геворг Варданович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №475   4   
2606.   Базарова Юлия Сергеевна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №24   4   
2607.   Байдина Татьяна Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Куединская СОШ №1   4   
2608.   Бариев Искандер Ильдарович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №49   4   
2609.   Бильская Дарья Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №16   4   
2610.   Бондаренко Дмитрий Анатольевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1912   4   
2611.   Боровенский Дмитрий Максимович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №60   4   
2612.   Боровиков Георгий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   4   
2613.   Бутьянов Максим Олегович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   4   
2614.   Варнавский Иван Игоревич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   4   
2615.   Васильев Никикта Алексеевич   Челябинская область   Челябинск   ГУОШИ ЧОЛИ   4   
2616.   Ватав Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   4   
2617.   Ведь Богдан Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   4   
2618.   Галанова Екатерина Сергеевна   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №3   4   
2619.   Глуцких Никита Игоревич   Республика Хакасия   Саяногорск   МОУ СОШ №2   4   
2620.   Горб Полина Романовна   Кемеровская область   Новокузнецк   Лицей №111   4   
2621.   Горелова Наталья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   4   
2622.   Горячев Павел Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Школа Разговорных Языков   4   
2623.   Гумиров Руслан Маратович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №13   4   
2624.   Дальников Артем Игоревич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   4   
2625.   Дегтярева Дарья Дмитриевна   Оренбургская область   Орск   СОШ им. Карнасевича С.С №2   4   
2626.   Драчева Татьяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №509   4   
2627.   Дроздов Григорий Геннадьевич   Новосибирская область   Новосибирск   Православная Гимназия во имя Преподобного Сергия Радонежского   4   
2628.   Дубинин Даниил Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   4   
2629.   Дубровина Татьяна Андреевна   Новосибирская область   с. Тальменка   МОУ СОШ с. Тальменка   4   
2630.   Еремкина Ирина Геннадьевна   Республика Мордовия   п. Торбеево   МОУ ТСШ №3   4   
2631.   Жигунов Роман Игоревич   Псковская область   Великие Луки   МОУ Лицей №11   4   
2632.   Жуковский Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   4   
2633.   Забихуллин Марсель Ильгизович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   4   
2634.   Залаутдинов Денис Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   Югорский физико-математический лицей-интернат   4   
2635.   Иванов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   4   
2636.   Иванов Иван Артемович   Челябинская область   Еткуль   МОУ Еткульская СОШ №1   4   
2637.   Иванов Иван Иванович   Ивановская область   Иваново   МОУ Гимназия №3   4   
2638.   Иващенко Анастасия Васильевна   Омская область   Омск   МОУ Лицей №166   4   
2639.   Идиатуллина Юлия Вадимовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №7   4   
2640.   Иляшевская Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №593   4   
2641.   Йовенко Елена Валерьевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   4   
2642.   Кветенадзе Илья Гочиевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   4   
2643.   Кипелова Алена Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   4   
2644.   Коваленко Дмитрий Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №224   4   
2645.   Кожемяченко Альбина Витальевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   4   
2646.   Кожукалов Даниил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   4   
2647.   Козьяков Павел Олегович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   4   
2648.   Колыванов Денис Владимирович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №89   4   
2649.   Кононов Михаил Юрьевич   Республика Башкортостан   Кумертау   МОУ СОШ №3   4   
2650.   Корепанова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   4   
2651.   Коровко Матвей Юрьевич   Ярославская область   Тутаев   МОУ СОШ №6   4   
2652.   Кузнецов Антон Игоревич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   4   
2653.   Кузнецова Владислав Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   4   
2654.   Куканова Дарья Александровна   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   4   
2655.   Кулушев Ильнур Шамилевич   Республика Башкортостан   Уфа   Республиканский башкирский лицей-интернат   4   
2656.   Курдюмов Борис Анатольевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
2657.   Кушнарев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №268   4   
2658.   Лайдапов Согто Цыбикдоржиевич   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   4   
2659.   Леушина Анастасия Михайловна   Ленинградская область   Тосно   Гимназия №2   4   
2660.   Ли Алексей Аркадъевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   4   
2661.   Ломакин Артур Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №245   4   
2662.   Макарова Полина Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   4   
2663.   Макоев Артур Эдуардович   Кабардино-Балкарская Республика   Нарткала   МОУ СОШ №6   4   
2664.   Малафеев Константин Вадимович   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   4   
2665.   Марбиев Марсель М   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №3   4   
2666.   Машонкин Артем Леонидович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   4   
2667.   Мельников Сергей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №265   4   
2668.   Мерла Денис Иванович   Красноярский край   п. Дубинино   МОУ СШ №12   4   
2669.   Михайлов Егор Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
2670.   Москальцов Виталий Сергеевич   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   4   
2671.   Мурзин Руслан Ильфатович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №60   4   
2672.   Мытько Александр Михалович   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   4   
2673.   Мышеракин Николай Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №588   4   
2674.   Мячков Эдуард Евгеньевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   4   
2675.   Назарова Ксения Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   4   
2676.   Николаев Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
2677.   Новиков Илья Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №136   4   
2678.   Ножко Никита Евгеньевич   Алтайский край   Рубцовск   МОУ СОШ №6   4   
2679.   Нургалеева Милена Рифовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №123   4   
2680.   Овсянников Дмитрий Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   4   
2681.   Олейник Александр Ярославович   Ленинградская область   Сертолово   Сертоловская СОШ №2   4   
2682.   Орлов Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   4   
2683.   Орлов Максим Валерьевич   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   4   
2684.   Осадченко Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   4   
2685.   Осипов Максим Андреевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   4   
2686.   Павлов Филипп Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   4   
2687.   Перелыгин Иван Владимирович   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   4   
2688.   Петренко Мария Николаевна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ СОШ №24   4   
2689.   Петров Роман Иванович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   4   
2690.   Пешков Евгений Вячеславович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №77   4   
2691.   Полищук Максим Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   4   
2692.   Пономарева Влада Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
2693.   Порозов Алексей Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №45   4   
2694.   Проснев Антон Михайлович   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   4   
2695.   Пугач Илья Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №648   4   
2696.   Пьянков Артём Олегович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   4   
2697.   Романов Денис Юрьевич   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   4   
2698.   Романова Ирина Дмитриевна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   4   
2699.   Рыжиков Алексей Эдуардович   Самарская область   Новокуйбышевск   МОУ СОШ № 5 "Образовательный центр"   4   
2700.   Савельева Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №258   4   
2701.   Савенков Александр Николаевич   Московская область   Клин   МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева   4   
2702.   Савина Анна Владимировна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   4   
2703.   Сергеев Денис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №645   4   
2704.   Сидиров Дмитрий Анатольевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ СОШ №1   4   
2705.   Сизов Артём Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №153   4   
2706.   Сипатрова Мария Владимировна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   4   
2707.   Слюсарь Даниил Романович   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   4   
2708.   Смирнов Антон Валерьевич   Ярославская область   Тутаев   МОУ СОШ №6   4   
2709.   Соболева Екатерина Андреевна   Республика Карелия   Костомукша   МОУ СОШ №3   4   
2710.   Солодовникова Татьяна Валерьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   4   
2711.   Сувернева Юлия Сергеевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   4   
2712.   Сусарова Ксения Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   4   
2713.   Татарин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
2714.   Терлецкий Леонид Георгиевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   4   
2715.   Тихомиров Сергей Валериевич   Республика Марий Эл   п. Руэм   ГОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"   4   
2716.   Тихомирова Ирина Игоревна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   4   
2717.   Токин Денис Валерьевич   Ростовская область   Цимлянск   МОУ Лицей №1   4   
2718.   Тришин Денис Сергеевич   Московская область   Сергиев Посад   МОУ СОШ №18   4   
2719.   Фирсов Михаил Михайлович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   4   
2720.   Хамидов Рустем Булатович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   4   
2721.   Цимбол Владимир Игоревич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №2   4   
2722.   Челноков Александр Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   4   
2723.   Чимирзаев Павел Эдуардович   Ленинградская область   Кириши   МОУ КСОШ №3   4   
2724.   Шайдулин Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №126   4   
2725.   Шаповалов Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   4   
2726.   Шевчук Руслан Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №145   4   
2727.   Шестаков Владислав Иванович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
2728.   Шкавро Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   4   
2729.   Шмотина Юлия Валерьевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Гимназия №26   4   
2730.   Шолохова Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   4   
2731.   Шубин Андрей Игоревич   Кемеровская область   Новокузнецк   Лицей №111   4   
2732.   Шукшина Екатерина Константиновна   Московская область   Климовск   Лицей г. Климовска   4   
2733.   Яворская Валерия Андреевна   Удмуртская Республика   Ижевск   Гимназия №56   4   
2734.   Ямковой Роман Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
2735.   де Менезеш Сильвио -   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №7   4   
2736.   Ахапкин Дмитрий Александрович   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   3   
2737.   Айрапетян Сергей Львович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №258   3   
2738.   Альникина Екатерина Алексеевна   Белгородская область   Валуйки   МОУ СОШ №1   3   
2739.   Андреянченко Инна Николаевна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   3   
2740.   Анненков Сергей Владимирович   Орловская область   Мценск   МОУ СОШ №1   3   
2741.   Аргвлиани Давид Ираклиевич   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   3   
2742.   Артемьев Константин Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №108   3   
2743.   Афанасьев Афанасий Иванович   Брянская область   Мглин   МОУ МСШ №2   3   
2744.   Базанова Марина Витальевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   3   
2745.   Бакланов Георгий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   3   
2746.   Баранов Арсений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   3   
2747.   Бариев Максим Евгеньевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   3   
2748.   Безруков Вадим Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №461   3   
2749.   Бельцов Артем Алексеевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   3   
2750.   Беляков Арсений Робертович   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   3   
2751.   Берик Сакен Арманулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   3   
2752.   Бессарабов Григорий Дмитриевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   3   
2753.   Бизюков Сергей Александрович   Мурманская область   п. Видяево   МОУ СОШ ЗАТО Видяево   3   
2754.   Бодарев Вадим Афанасьевич   Молдавия   Тирасполь   Теоретический лицей №1   3   
2755.   Бояршинов Григорий Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №9   3   
2756.   Булавский Сергей Александрович   Томская область   Томск   Русская классическая гимназия №2   3   
2757.   Бурдин Артём Викторович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   3   
2758.   Бхаттачарджи Индира Уззваловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   3   
2759.   Васильев Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Колледж при СПбГМТУ   3   
2760.   Вобленко Василий Романович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   3   
2761.   Водолазко Александр Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   3   
2762.   Габдрахимова Алсу Камилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   3   
2763.   Газиз Темирлан Ардакович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   3   
2764.   Гайнуллин Юрий Ильдарович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   3   
2765.   Гайсин Азамат Ирикович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №96   3   
2766.   Гарифуллин Дамир Раисович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   3   
2767.   Гастева Александра Алексеевна   Республика Коми   Ухта   МОУ "ГПЛ"   3   
2768.   Гвоздырев Евгений Юрьевич   Томская область   Томск   Школа №4 им. И.С.Черных   3   
2769.   Гоголева Наталия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
2770.   Горбунов Артём Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №181   3   
2771.   Горевой Руслан Ярославович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
2772.   Грабко Елена Ивановна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   3   
2773.   Губайдуллина Вероника Ильгизовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   3   
2774.   Гурьева Алеся Алексеевна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   3   
2775.   Гусева Мария Сергеевна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №5   3   
2776.   Гыстарова Мадина Али кызы   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   3   
2777.   Дауров Беслан Маметбиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   3   
2778.   Деревцова Ксения Валентиновна   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   3   
2779.   Джанерьян Надежда Константиновна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   3   
2780.   Доко Александр Александрович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №16 с УИОП   3   
2781.   Донских Светлана Дмитриевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   3   
2782.   Дуров Павел Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   3   
2783.   Ермилина Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   3   
2784.   Ерофеев Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   3   
2785.   Журавлёв Вячеслав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   3   
2786.   Загидуллин Ильдар Фларитович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   3   
2787.   Зайцев Всеволод Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №17   3   
2788.   Зарембин Егор Серегеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №539   3   
2789.   Захаров Евгений Владимирович   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №2 "Спектр"   3   
2790.   Захарова Полина Сергеевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   3   
2791.   Захарова Татьяна Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   3   
2792.   Ибрянова Елена Дмитриевна   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   3   
2793.   Иванов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   3   
2794.   Иванова Полина Алексеевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №177   3   
2795.   Игнатов Владимир Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   3   
2796.   Исупов Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   3   
2797.   Кабанов Алексей Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   3   
2798.   Кашуба Алексей Андреевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   3   
2799.   Кенть Никита Валерьевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   3   
2800.   Клочков Игорь Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   3   
2801.   Клюева Наталья Игоревна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   3   
2802.   Кобылянская Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   3   
2803.   Кожукало Антон Андреевич   Смоленская область   Смоленск   Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского   3   
2804.   Козачек Олег Борисович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   3   
2805.   Кокарева Наталия Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   3   
2806.   Колмыкова Оксана Сергеевна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   3   
2807.   Конечная Алёна Григорьевна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   3   
2808.   Коркотадзе Жанна Лериевна   Республика Башкортостан   с. Новобелокатай   МБОУ СОШ № 1   3   
2809.   Котляр Константин Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   3   
2810.   Кравцова Анастасия Сергеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   3   
2811.   Красовская Вилена Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   3   
2812.   Кривенкин Валерий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Центр искусства воспитания"   3   
2813.   Крылов Дмитрий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   3   
2814.   Кузнецов Михаил Владимирович   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   3   
2815.   Кузнецова Марина Валерьевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   3   
2816.   Кузьменко Сергей Александрович   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   3   
2817.   Кузьмин Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   3   
2818.   Куковеров Виталий Александрович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   3   
2819.   Кулашов Максим Викторович   Красноярский край   Красноярск   МОУ Гимназия №10   3   
2820.   Куринов Артем Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   3   
2821.   Кылосов Антон Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №182   3   
2822.   Лапа Богдан Михайлович   Краснодарский край   ст. Холмская   МОУ СОШ №43   3   
2823.   Лебедева Галина Александровна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   3   
2824.   Левшенков Артем Евгеньевич   Ленинградская область   п. Кузьмоловский   Кузьмоловская СОШ №1   3   
2825.   Линдер Иван Игоревич   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   3   
2826.   Лукьянов Георгий Александрович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей при ДГТУ   3   
2827.   Лунёв Александр Александрович   Красноярский край   Красноярск   МОУ Гимназия №10   3   
2828.   Любаев Сергей Игоревич   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   3   
2829.   Магсумов Виль Ренатович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   3   
2830.   Мазалов Александр Николаевич   Тамбовская область   Тамбов   ТОГОУ кадетская общеобразовательная школа – интернат " Тамбовский кадетский корпус им. Л.С. Демина"   3   
2831.   Малышев Кирилл Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №1   3   
2832.   Мальков Даниил Владиславович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   3   
2833.   Маслюкова Юлия Витальевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   3   
2834.   Машков Андрей Алексеевич   Самарская область   Новокуйбышевск   МОУ СОШ № 5 "Образовательный центр"   3   
2835.   Милюков Петр Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1347   3   
2836.   Мольков Алексей Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   3   
2837.   Морозов Дмитрий Константинович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   3   
2838.   Мусаков Андрей Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №278   3   
2839.   Нгомиракиза Ларри Инносентович   Краснодарский край   Новороссийск   Технико-экономический Лицей   3   
2840.   Ни Виктор Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ частная школа "Ювента"   3   
2841.   Никулин Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   3   
2842.   Озерова Екатерина Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   3   
2843.   Оноприенко Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   3   
2844.   Осипов Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   3   
2845.   Павел Лукин Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №519   3   
2846.   Павлова Мария Дмитриевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   3   
2847.   Павлюченко Екатерина Ивановна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   3   
2848.   Падалко Илья Дмитриевич   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №7   3   
2849.   Парасочка Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   3   
2850.   Парыгин Илья Васильевич   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ СОШ №12   3   
2851.   Перевозчиков Игорь Львович   Мурманская область   Мончегорск   Гимназия №1   3   
2852.   Петров Василий Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   3   
2853.   Петухов Даниил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   3   
2854.   Пирогова Ольга Владимировна   Нижегородская область   Выкса   Школа №3   3   
2855.   Плотников Геннадий Павлович   Республика Бурятия   с. Горячинск   МОУ Горячинская СОШ   3   
2856.   Полигин Андрей Витальевич   Республика Бурятия   Северобайкальск   МОУ СОШ №11   3   
2857.   Полиновская Василиса Сергеевна   Томская область   Томск   Гимназия №13   3   
2858.   Полухин Михаил Глебович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №7   3   
2859.   Потапова Елена Владимировна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   3   
2860.   Пронин Виктор Семенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №55   3   
2861.   Рассказова Любовь Александровна   Омская область   Тара   МОУ Тарская СОШ №4   3   
2862.   Резников Владислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   3   
2863.   Рузлева Татьяна Владимировна   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   3   
2864.   Рябенко Елена Ивановна   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   3   
2865.   Рябов Юрий Сергеевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   3   
2866.   Сафонов Вадим Олегович   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   3   
2867.   Семенов Анатолий Маркович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   3   
2868.   Семяшкина Юлия Викторовна   Республика Коми   Ухта   МОУ "ГПЛ"   3   
2869.   Сидорина Виктория Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   3   
2870.   Сидоров Виталий Андреевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   3   
2871.   Силина Лидия Витальевна   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   3   
2872.   Смирнов Артём Владимирович   Ярославская область   Ярославль   Лицей №86   3   
2873.   Смирнов Леонид Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №558   3   
2874.   Смирнов Сергей Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   3   
2875.   Соболев Марк Алексеевич   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   3   
2876.   Сорокина Нина Павловна   Ленинградская область   Кириши   МОУ КСОШ №3   3   
2877.   Старкова Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   3   
2878.   Степенко Екатерина Владимировна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   3   
2879.   Суслова Александра Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   3   
2880.   Тараненко Роман Олегович   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   3   
2881.   Таранов Максим Васильевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №53   3   
2882.   Татарчук Антон Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   3   
2883.   Тельпина Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   3   
2884.   Титов Павел Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   3   
2885.   Тищенко Олеся Владимировна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   3   
2886.   Третьяков Лев Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   3   
2887.   Троскалевская Мария Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №103   3   
2888.   Убеков Узбек Узбекович   Алтайский край   Горняк   МОУ СОШ №2   3   
2889.   Ушакова Арина Владимировна   Тверская область   Тверь   Тверской Лицей   3   
2890.   Федина Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
2891.   Федоров Александр Вячеславович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   3   
2892.   Фитющенко Марина Александровна   Мурманская область   Мурманск   Мурманский Лицей №1   3   
2893.   Фёдоров Иван Александрович   Ленинградская область   Сертолово   МОУ "Гимназия"   3   
2894.   Хамадиев Тимур Маратович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   3   
2895.   Хандуев Цыдып Цыдыпович   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   3   
2896.   Хвостунов Юрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   3   
2897.   Хусаинов Рашид Маратович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ СОШ №14   3   
2898.   Царьков Павел Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   3   
2899.   Цуканов Александр Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №89   3   
2900.   Черняев Александр Эдуардович   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   Республиканский физико-математический лицей-интернат   3   
2901.   Чупрова Галина Ивановна   Республика Коми   Воркута   МОУ СОШ №32   3   
2902.   Шаронова Анастасия Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   3   
2903.   Шафикова Динара Ринатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   3   
2904.   Шепелев Антон Петрович   Тамбовская область   Тамбов   Лицей №28 им. Н.А. Рябова   3   
2905.   Щепанкова Ксения Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   3   
2906.   Щепетков Николай Александрович   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №15   3   
2907.   Ящак Андрей Степанович   Краснодарский край   Сочи   МОУ Гимназия №8   3   
2908.   Александров Юрий Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   2   
2909.   Алексеев Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   2   
2910.   Андреев Павел Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №22   2   
2911.   Афанасьев Андрей Олегович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   2   
2912.   Барышев Максим Викторович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   2   
2913.   Басси Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   2   
2914.   Башкетов Станислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   2   
2915.   Беляев Владимир Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   2   
2916.   Билида Вячеслав Анатольевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №136   2   
2917.   Биргалин Денис Надирович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   2   
2918.   Богомолов Александр Алексеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   2   
2919.   Бочкова Ксюша Сергеевна   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №33   2   
2920.   Буренков Антон Павлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №123   2   
2921.   Бызова Софья Олеговна   Ленинградская область   Волосово   Волосовская СОШ №1   2   
2922.   Васин Леонид Евгеньевич   Республика Бурятия   Северобайкальск   МОУ лицей №6   2   
2923.   Веденова Марина Сергеевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   2   
2924.   Виниченко Евгения Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   2   
2925.   Волков Иван Андреевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   2   
2926.   Воробьев Иван Леонидович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №55   2   
2927.   Воробьёва Наталья Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   2   
2928.   Вязьминова Алёна Анатольевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
2929.   Гаврилов Дмитрий Валерьевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   2   
2930.   Газарян Иван Рафаэльевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   2   
2931.   Гаранизаде Эльза Дилгамовна   Москва   Москва   Школа №1234   2   
2932.   Гарин Сергей Владимирович   Нижегородская область   п. Сокольское   МОУ Сокольская СОШ   2   
2933.   Гобузов Сергей Владимирович   Самарская область   Новокуйбышевск   МОУ СОШ № 5 "Образовательный центр"   2   
2934.   Городничев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   2   
2935.   Горяев Игорь Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   2   
2936.   Грунько Марина Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
2937.   Давыдова Ольга Васильевна   Самарская область   Сызрань   Школа №3   2   
2938.   Дымов Эрик Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №593   2   
2939.   Евстратов Сергей Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
2940.   Железкова Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   2   
2941.   Захаров Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №484   2   
2942.   Захарчук Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   2   
2943.   Золотых Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   2   
2944.   Иванов Даниил Сергеевич   Красноярский край   Бородино   МОУ СОШ №3   2   
2945.   Иванов Иван Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   2   
2946.   Иванов Константин Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №38   2   
2947.   Ивашин Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №339   2   
2948.   Илларионова Вероника Андреевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
2949.   Каичкин Иван Сергеевич   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №7   2   
2950.   Канева Любовь Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   2   
2951.   Карпов Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   2   
2952.   Кирачян Анна Артуровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   2   
2953.   Клодин Илья Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   2   
2954.   Клубкова Валерия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
2955.   Кобзев Дмитрий Олегович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   2   
2956.   Козинцев Михаил Михайлович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   2   
2957.   Койфман Марк Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер»   2   
2958.   Кондратьев Дмитрий Михайлович   Республика Карелия   Олонец   МОУ СОШ №1   2   
2959.   Красильников Сергей Анатольевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   2   
2960.   Крылов Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   2   
2961.   Кудряшева Ксения Игоревна   Пермский край   Пермь   МАОУ Лицей №4   2   
2962.   Кузнецов Станислав Юрьевич   Казахстан   Актау   Экономический лицей   2   
2963.   Кукина Дарья Алексеевна   Москва   Москва   ЛИТ №1537   2   
2964.   Кургаев Егор Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   2   
2965.   Лисицкий Никита Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
2966.   Лопатченко Андрей Владиславович   Тульская область   Тула   МОУ СОШ №25   2   
2967.   Львова Софья Вячеславовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1274   2   
2968.   Макаркин Александр Владимирович   Костромская область   Волгореченск   МОУ СОШ №2   2   
2969.   Мамонтов Кирилл Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   2   
2970.   Маркова Ксения Валерьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №98   2   
2971.   Марченко Дмитрий Михайлович   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   2   
2972.   Матвеев Максим Юрьевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   2   
2973.   Матюшин Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №505   2   
2974.   Махрова Александра Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   2   
2975.   Мацящик Мария Феликсовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №4   2   
2976.   Митин Игорь Вячеславович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   2   
2977.   Михлина Анна Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   2   
2978.   Муфтахов Валентин Васильевич   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №1   2   
2979.   Мухаметов Денис Маратович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   2   
2980.   Намятов Богдан Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   2   
2981.   Никитин Владислав Алексеевич   Республика Карелия   Олонец   МОУ СОШ №1   2   
2982.   Никитина Анастасия Андреевна   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №6   2   
2983.   Николаев Фёдор Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   2   
2984.   Ниязова Динара Ниязовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   2   
2985.   Нубиан Анастасия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   2   
2986.   Овцин Максим Алексеевич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   2   
2987.   Опахина Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   2   
2988.   Павлинова Юлия Анатольевна   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №57   2   
2989.   Павлова Елена Ивановна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   2   
2990.   Перетятько Александр Олегович   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   2   
2991.   Пестов Григорий Николаевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   2   
2992.   Петракова Тамара Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   2   
2993.   Пинчукова Ирина Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №65   2   
2994.   Повольнова Елена Анатольевна   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №2   2   
2995.   Пожарский Александр Дмитриевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   2   
2996.   Попова Наталья Александровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   2   
2997.   Прохоров Максим Викторович   Ленинградская область   Лодейное Поле   Лодейнопольская СОШ №2   2   
2998.   Пырьев Николай Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   2   
2999.   Радушинский Петр Генрихович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №443   2   
3000.   Распопов Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №512   2   
3001.   Ревунец Никита Александрович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
3002.   Речков Антон Вадимович   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №18   2   
3003.   Рогулин Илья Александрович   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   2   
3004.   Рощупкин Игорь Вячеславович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №2   2   
3005.   Сайфуллина Индира Илдаровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   2   
3006.   Свистельник Анастасия Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №107   2   
3007.   Семенцов Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   2   
3008.   Сергеева Наталья Евгеньевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   2   
3009.   Сидиченко Ростислав Юрьевич   Мурманская область   п. Видяево   МОУ СОШ ЗАТО Видяево   2   
3010.   Сидоркин Савелий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   2   
3011.   Синалицкий Егор Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ УМИ №7   2   
3012.   Смирнов Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   2   
3013.   Смотрик Юлия Алексеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   2   
3014.   Судорженко Владимир Леонидович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
3015.   Суровцева Виктория Владимировна   Псковская область   Великие Луки   МОУ СОШ №13   2   
3016.   Тарасов Максим Александрович   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   2   
3017.   Тахорукова Анна Андреевна   Республика Хакасия   Саяногорск   МОУ СОШ №2   2   
3018.   Терехов Артем Валерьевич   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   2   
3019.   Термер Александр Александрович   Томская область   д. Нелюбино   МОУ Нелюбинская СОШ   2   
3020.   Тимофеев Александр Александрович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   2   
3021.   Ткаченко Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №309   2   
3022.   Трошин Владимир Александрович   Ленинградская область   Пикалево   МОУ СОШ №4   2   
3023.   Тузиков Никита Юрьевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ СОШ №8   2   
3024.   Туренко Евгений Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
3025.   Тянников Дмитрий Вячеславович   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   2   
3026.   Усатов Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   2   
3027.   Фаисова Адель Ришатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   Школа №10   2   
3028.   Фаррахова Зильда Гаязовна   Республика Башкортостан   Учалы   Башкирская Гимназия с. Учалы   2   
3029.   Филиппович Артём Геннадьевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   2   
3030.   Фирстов Павел Евгеньевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   2   
3031.   Фёдоров Евгений Александрович   Рязанская область   Рязань   СОШ №72   2   
3032.   Хаматов Раиль Гумарович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   ГАОУ СПО ННК   2   
3033.   Харитонов Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   2   
3034.   Хлусова Валерия Игоревна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   2   
3035.   Черный Филипп Дмитриевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   2   
3036.   Шакун Анна Игоревна   Республика Беларусь   Орша   СШ №14   2   
3037.   Шмаргунова Елена Андреевна   Оренбургская область   Орск   МОАУ СОШ №4   2   
3038.   Абдумуталиева Мадина Рашидбековна   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   1   
3039.   Аксёнов Максим Иванович   Красноярский край   Минусинск   Гимназия №1   1   
3040.   Александров Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   1   
3041.   Алешновский Вячеслав Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   1   
3042.   Антонова Светлана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Селезянская СОШ   1   
3043.   Архипов Александр Сергеевич   Москва   Москва   ЦО №1828 "Сабурово"   1   
3044.   Аубакиров Вадим Камилович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   1   
3045.   Ахмедов Рамазан Асланбегович   Республика Дагестан   Махачкала   РМЛ   1   
3046.   Ахметов Ильшат Зуфарович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ "Башкирская гимназия-интернат"   1   
3047.   Багаманов Ришат Райсович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   1   
3048.   Белый Олег Михайлович   Магаданская область   Магадан   МОУ Гимназия №17   1   
3049.   Бережко Арсентий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №265   1   
3050.   Богаткин Василий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   1   
3051.   Бодров Владимир Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №229   1   
3052.   Будажапов Тумэн Жигмитдоржиевич   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   1   
3053.   Буянкина Мария Игоревна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   1   
3054.   Васалайнен Ксения Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №411 "Гармония"   1   
3055.   Васильев Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №404   1   
3056.   Васильев Игорь Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   1   
3057.   Васильева Наталья Михайловна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
3058.   Василькова Екатерина Андреевна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   1   
3059.   Вахитов Артур Дамирович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МОУ СОШ №12   1   
3060.   Вивчар Галина Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   1   
3061.   Воеводин Андрей Игоревич   Челябинская область   Челябинск   Школа №64 (МОУ Филиал Лицея №35)   1   
3062.   Воробьева Татьяна Владимировна   Пермский край   Добрянка   МОУ Добрянская СОШ №4   1   
3063.   Горшкова Анастасия Вачильевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
3064.   Григорьева Наталия Игоревна   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   1   
3065.   Грызлов Михаил Витальевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №9   1   
3066.   Гумбург Борис Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №586   1   
3067.   Давыдова Полина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
3068.   Демиденко Виктор Александрович   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"   1   
3069.   Долгих Всеволод Вадимович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   1   
3070.   Дремов Владислав Евгеньевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   1   
3071.   Дубровин Олег Борисович   Красноярский край   Бородино   МОУ СОШ №3   1   
3072.   Егоров Владислав Ливерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   1   
3073.   Егоров Евгений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   1   
3074.   Елсукова Ксения Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   1   
3075.   Емельянцев Илья Григорьевич   Брянская область   Брянск   Гимназия №1   1   
3076.   Жевтун Елена Сергеевна   Кемеровская область   Тайга   МОУ СОШ №32   1   
3077.   Живаев Артур Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   1   
3078.   Жильцова Мария Сергеевна   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ СОШ №24   1   
3079.   Жуков Иван Андреевич   Самарская область   Самара   Самарская Гимназия №1   1   
3080.   Замараева Мария Владимировна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №25   1   
3081.   Иванов Андрей Александрович   Ставропольский край   Новопавловск   МОУ СОШ №2   1   
3082.   Иванов Виталий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПбТК   1   
3083.   Имаева Ирина Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   1   
3084.   Казаков Павел Вадимович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   1   
3085.   Казимирова Татьяна Сергеевна   Белгородская область   п. Ракитное   Ракитянская СОШ №1   1   
3086.   Казыкина Татьяна Николаевна   Костромская область   Волгореченск   МОУ Лицей №1   1   
3087.   Калашников Олег Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №83   1   
3088.   Каримджони Эраджонзода Латипович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   1   
3089.   Кирилл Егошин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   1   
3090.   Кириллов Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
3091.   Киселёва Екатерина Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №22   1   
3092.   Косяков Юрий Юрьевич   Молдавия   Тирасполь   Теоретический лицей №1   1   
3093.   Кощеев Никита Дмитриевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №121   1   
3094.   Кравченко Анатолий Фёдорович   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   1   
3095.   Краморов Николай Александрович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ СОШ №4   1   
3096.   Кривокрасов Силантий Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №28   1   
3097.   Кузнецов Владислав Юрьевич   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №2   1   
3098.   Куликов Артем Валерьевич   Алтайский край   Заринск   МОУ СОШ №3   1   
3099.   Кумисбек Гани Маратулы   Казахстан   Астана (Целиноград)   Школа-лицей №48   1   
3100.   Кундрюков Виктор Андреевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   1   
3101.   Куршев Егор Дмитриевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
3102.   Кустов Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   1   
3103.   Кутумов Владислав Васильевич   Республика Коми   Ухта   МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина   1   
3104.   Лебедева Анна Валерьевна   Вологодская область   Вологда   МОУ Школа №41   1   
3105.   Левшин Николай Анатольевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   1   
3106.   Маркова Наталия Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №38   1   
3107.   Масальская Яна Сергеевна   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ СОШ №6   1   
3108.   Маслов Александр Григорьевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №36   1   
3109.   Матлахов Алексей Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   1   
3110.   Маянцев Сергей Викторович   Костромская область   Волгореченск   МОУ СОШ №2   1   
3111.   Меднис Ян Альбертович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   1   
3112.   Менгалиева Мария Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Куединская СОШ №1   1   
3113.   Михалёва Анна Викторовна   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Лицей №5   1   
3114.   Молдачев Сергей Олегович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   1   
3115.   Монина Любовь Александровна   Ленинградская область   Сертолово   Сертоловская СОШ №2   1   
3116.   Морозов Максим Вячеславович   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   1   
3117.   Морозова Юлия Андреевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
3118.   Мунхоев Буда Дабаевич   Республика Бурятия   Аргада   МОУ Аргадинская СОШ   1   
3119.   Мусаева Диана Абдулаевна   Чеченская Республика   Грозный   Гимназия №1   1   
3120.   Нагорная Татьяна Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №73   1   
3121.   Нагорный Андрей Александрович   Московская область   Ступино   МОУ СОШ №8   1   
3122.   Некрасова Александра Вадимовна   Томская область   Северск   МОУ СОШ №84   1   
3123.   Нестерова Наталья Сергеевна   Республика Башкортостан   Белорецк   МОУ Гимназия №17   1   
3124.   Нечаев Евгений Владимирович   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   1   
3125.   Осокина Светлана Сергеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
3126.   Павлов Алексей Сергеевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   1   
3127.   Петрова Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   1   
3128.   Петухов Владислав Олегович   Республика Башкортостан   с. Месягутово   МБОУ Лицей с. Месягутово   1   
3129.   Подгорних Дарья Юрьевна   Ленинградская область   Луга   Школа №6   1   
3130.   Полянина Ольга Владимировна   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   1   
3131.   Попов Максим Витальевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №12   1   
3132.   Попова Кристина Андреевна   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №122   1   
3133.   Пупкин Василий Андреевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №1   1   
3134.   Пыхов Дмитрий Валерьевич   Иркутская область   Саянск   МОУ СОШ №2   1   
3135.   Раскостов Роман Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №5   1   
3136.   Рахматуллаев Хусниддин Ашуралиевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №25   1   
3137.   Сайфуллин Эмиль Маратович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   1   
3138.   Сафонова Анастасия Олеговна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1458   1   
3139.   Сахаренко Ирина Вадимовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
3140.   Семенова Виктория Ильинична   Республика Беларусь   п.г.т. Глуск   СШ №2   1   
3141.   Сидоркина Елена Евгеньевна   Челябинская область   Еманжелинск   МОУ СОШ №4   1   
3142.   Соболев Семен Александрович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   1   
3143.   Соколов Дмитрий Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №558   1   
3144.   Соколовский Андрей Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   1   
3145.   Соловьева Дарья Владимировна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
3146.   Сотников Егор Вадимович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   1   
3147.   Спиридонова Татьяна Игоревна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
3148.   Стадник Виктор Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
3149.   Стеклов Леонид Евгеньевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   1   
3150.   Степанов Дмитрий Иосифович   Якутия   Якутск   Физико-технический лицей им. В.П. Ларионова   1   
3151.   Табаков Антон Павлович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   1   
3152.   Табанов Артур Меирканович   Томская область   Томск   НОУ Гимназия "Томь"   1   
3153.   Тен Наталья Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №553   1   
3154.   Тимонова Марина Евгеньевна   Ленинградская область   д. Лесколово   МОУ СОШ ЛЦО   1   
3155.   Титова Мария Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
3156.   Ткачев Вячеслав Константинович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   1   
3157.   Файзуллина Людмила Ралифовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   1   
3158.   Федотов Михаил Анатольевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   1   
3159.   Федчун Игорь Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   1   
3160.   Хохленкова Евгения Михайловна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №45   1   
3161.   Чемакина Марина Юрьевна   Архангельская область   с. Карпогоры   КСШ №118   1   
3162.   Черниговская Ольга Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
3163.   Чернов Иван Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   1   
3164.   Чипчиков Андрей Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   1   
3165.   Чиркова Юлия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   1   
3166.   Чугунова Анастасия Александровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   1   
3167.   Чупринская Татьяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №39   1   
3168.   Шарутин Вадим Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   1   
3169.   Шаталов Илья Константинович   Москва   Москва   Гимназия №1579   1   
3170.   Шаумян Армен Ваштресович   Алтайский край   Бийск   МОУ Первомайская СОШ №1   1   
3171.   Шеин Роман Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №570   1   
3172.   Шелепов Александр Александрович   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   1   
3173.   Шепуров Артем Иванович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   1   
3174.   Ширяев Андрей Валерьевич   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ СОШ №2   1   
3175.   Шкварец Максим Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   1   
3176.   Шустров Станислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
3177.   Юдин Андрей Дмитриевич   Пермский край   Пермь   МАОУ СОШ №116   1   
3178.   Юферев Матвей Васильевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   1   
3179.   Яблонская Анна Витальевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
3180.   Яковлева Варвара Александровна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   1   
3181.   Якубова Мария Форходовна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   1   
3182.   f afs afs   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №177   0   
3183.   Абрамов Юра Вячеславович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №26   0   
3184.   Абрамова Анна Викторовна   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   0   
3185.   Аганасян Маджбулеш Жухшанович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №133   0   
3186.   Агапов Алексей Станиславович   Кемеровская область   Осинники   МОУ Лицей № 36   0   
3187.   Агиев Виктор Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   0   
3188.   Алексеева Екатерина Александровна   Республика Тыва   Кызыл   МОУ Гимназия №5   0   
3189.   Алексеева Татьяна Алексеевна   Нижегородская область   Выкса   МОУ СОШ №9   0   
3190.   Алыпов Виталий Дмитриевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   0   
3191.   Амузинская Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3192.   Андреев Николай Игоревич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
3193.   Андреев Сергей Андреевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №40   0   
3194.   Антонов Илья Денисович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   0   
3195.   Арвеладзе Антон Суликович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3196.   Арефинкин Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3197.   Аринова Инабат Набиевна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
3198.   Артамонова Мария Олеговна   Республика Карелия   Олонец   МОУ СОШ №1   0   
3199.   Асманкин Аркадий Михайлович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №1   0   
3200.   Афонин Николай Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   0   
3201.   Ахметханов Вячеслав Борисович   Республика Хакасия   Саяногорск   МОУ СОШ №2   0   
3202.   Ахметьянов Эльдар Фаритович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   0   
3203.   Ахминеева Диана Ивановна   Иркутская область   Усолье-Сибирскле   МОУ Лицей №1   0   
3204.   Балаева Анастасия Николаевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
3205.   Барабанщикова Ксения Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №39   0   
3206.   Баранов Виктор Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №25   0   
3207.   Баронин Михаил Сергеевич   Ставропольский край   Новопавловск   МОУ СОШ №2   0   
3208.   Бауэр Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3209.   Безденежных Дарья Сергеевна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   0   
3210.   Беккер Владимир Андреевич   Красноярский край   Минусинск   МОУ СОШ №19   0   
3211.   Бексеитова Гульсум Сериковна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
3212.   Белецкая Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3213.   Беляев Евгений Александрович   Калининградская область   Гусев   Политехнический техникум   0   
3214.   Беляков Артем Юрьевич   Тверская область   Кимры   МОУ Гимназия №2   0   
3215.   Бикмулаев Владимир Маратович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №115   0   
3216.   Богатырева Анастасия Юрьевна   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   0   
3217.   Бондарчук Наталия Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   0   
3218.   Бояхчан Арман Артурович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ СОШ №8   0   
3219.   Брынза Вероника Валерьевна   Молдавия   Кишинев   Лицей им. И.С.Нечуя-Левицкого   0   
3220.   Буданов Антон Борисович   Республика Башкортостан   Приютово   МБОУ СОШ №7   0   
3221.   Будник Андрей Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   0   
3222.   Бурганский Андрей Олегович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1004   0   
3223.   Бурдела Сергей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
3224.   Бушуев Сергей Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
3225.   Варданян Арсен Гокикович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
3226.   Васильев Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3227.   Васильченко Артемий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №8   0   
3228.   Ведрова Яна Юрьевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   0   
3229.   Вершинина Надежда Алексеевна   Челябинская область   р.п. Магнитка   МОУ СОШ р.п.Магнитка   0   
3230.   Вилкова Анастасия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   0   
3231.   Воробьев Сергей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
3232.   Воронин Яков Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   0   
3233.   Воронов Павел Владимиронович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №324   0   
3234.   Вязанов Константин Викторович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №99   0   
3235.   Габидуллина Залия Минибулатовна   Республика Башкортостан   Ишимбай   ГОУ БРГИ №2   0   
3236.   Гайтаев Роман Ризванович   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   0   
3237.   Гамов Дмитрий Владимирович   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   0   
3238.   Гафуров Алмаз Магфурович   Республика Татарстан   Елабуга   МБОУ СОШ №6   0   
3239.   Гельгинберг Александр Владиславович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   0   
3240.   Глушенков Павел Викторович   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   0   
3241.   Гордеев Владислав Александрович   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   0   
3242.   Гребенчукова Жанна Николаевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №33   0   
3243.   Гриценко Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   0   
3244.   Гриценко Алина Алексеевна   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №18   0   
3245.   Громадская Ирина Вячеславовна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №28   0   
3246.   Громов Евгений Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   0   
3247.   Гуляева Светлана Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   0   
3248.   Данилова Екатерина Юрьевна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   0   
3249.   Данина Ольга Сергеевна   Красноярский край   п. Курагино   МОУ Курагинская СОШ №3   0   
3250.   Дасаев Ренат Геннадьевич   Саратовская область   п. Озинки   МОУ СОШ р.п. Озинки   0   
3251.   Двоеглазова Алена Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   0   
3252.   Демихова Софья Сергеевна   Кемеровская область   Осинники   МОУ СОШ №35   0   
3253.   Денисова Людмила Олеговна   Чувашская Республика   с. Мусирмы   МОУ Мусирминская СОШ   0   
3254.   Докторова Алена Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3255.   Докучаев Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №23   0   
3256.   Дьяченко Кристина Сергеевна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   0   
3257.   Евсюкова Ольга Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   0   
3258.   Егоров Евгений Игоревич   Псковская область   Великие Луки   МОУ Гимназия им. С.В.Ковалевской   0   
3259.   Елесеев Роман Олегович   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №18   0   
3260.   Ермакова Ольга Федоровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №181   0   
3261.   Ефимова Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
3262.   Жуков Федор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   0   
3263.   Захаров Вячеслав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   0   
3264.   Зверева Ксения Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №88   0   
3265.   Зезюлькова Наталия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3266.   Земляков Виталий Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №63   0   
3267.   Зимин Антон Александрович   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   0   
3268.   Зоров Илья Алексеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №12   0   
3269.   Зубаренко Юрий Николаевич   Калужская область   Обнинск   МОУ СОШ №4   0   
3270.   Иванов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
3271.   Иванов Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №39   0   
3272.   Иванов Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   0   
3273.   Ильина Юлия Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   0   
3274.   Исаева Ксения Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
3275.   Кадников Андрей Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №47   0   
3276.   Каиров Александр Александрович   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   0   
3277.   Канаева Станислава Игоревна   Республика Карелия   Олонец   МОУ СОШ №1   0   
3278.   Карандеева Ольга Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3279.   Каюмов Искандер Наилевич   Республика Татарстан   Зеленодольск   Лицей №9 им. А. С. Пушкина   0   
3280.   Киселев Вячеслав Николаевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №2   0   
3281.   Кокшаров Олег Леонидович   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   0   
3282.   Колесникова Ольга Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
3283.   Комлева Юлия Владимировна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   0   
3284.   Кондратьев Никита Андреевич   Мурманская область   Апатиты   МОУ Гимназия №1   0   
3285.   Кононенко Артём Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №13   0   
3286.   Кореев Иван Иванович   Алтайский край   Бийск   Гимназия №1   0   
3287.   Коржин Валерий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   0   
3288.   Коркин Даниил Валерьевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   0   
3289.   Королев Денис Вадимович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   0   
3290.   Кострюков Виктор Юрьевич   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   0   
3291.   Коськина Полина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3292.   Кошельков Владимир Олегович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   0   
3293.   Кравец Никита Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
3294.   Крмаджян Анжела Зограбовна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   0   
3295.   Куксова Ирина Вадимовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
3296.   Куприянова Анастасия Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
3297.   Курбатова Екатерина Сергеевна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   0   
3298.   Кутузов Виктор Александрович   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   0   
3299.   Лаврентьев Контантин Александрович   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   0   
3300.   Лагунова Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №141   0   
3301.   Лапина Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   0   
3302.   Лапшов Константин Михайлович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №28   0   
3303.   Лебедев Никита Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   0   
3304.   Лебедева Ольга Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №549   0   
3305.   Лепихина Анастасия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
3306.   Логунова Анна Николаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   0   
3307.   Лосев Алексей Юрьевич   Оренбургская область   с. Александровка   МОУ Александровская СОШ   0   
3308.   Лосев Константин Сергеевич   Красноярский край   Бородино   МОУ СОШ №3   0   
3309.   Лузгина Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3310.   Лукманов Равиль Радикович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ БЛИ №3   0   
3311.   Луя Антон Антонович   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №9   0   
3312.   Лыжина София Артёмовна   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   0   
3313.   Лысов Семён Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №143   0   
3314.   Любачев Григорий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер»   0   
3315.   Магдеев Артём Андреевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   0   
3316.   Макарова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3317.   Маликов Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   0   
3318.   Марков Владимир Александрович   Мурманская область   Апатиты   МОУ СОШ №15   0   
3319.   Мартынов Андрей Михайлович   Республика Карелия   Олонец   МОУ СОШ №1   0   
3320.   Марьин Денис Игоревич   Москва   Москва   Гимназия №1567   0   
3321.   Маскаев Ярослав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   0   
3322.   Матвеев Дмитрий Алексеевич   Ленинградская область   Сланцы   МОУ Сланцевская СОШ №2   0   
3323.   Матрасов Степан Владимирович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №35   0   
3324.   Медведев Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3325.   Медведев Олег Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3326.   Медведева Светлана Игоревна   Московская область   Зеленоград   Школа №1150   0   
3327.   Медведин Алексей Эльдарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №77   0   
3328.   Мезиас Роман Яковлевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Частная школа ГРАН   0   
3329.   Метелица Илья Сергеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №9   0   
3330.   Мигидюк Родион Владимирович   Республика Адыгея   Майкоп   МОУ "Лицей №34 социальных и информационных технологий"   0   
3331.   Мидкина Елена Александровна   Самарская область   с. Обшаровка   МОУ СОШ №1   0   
3332.   Миндияров Артур Вилевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   0   
3333.   Минязева Нэля Булатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   0   
3334.   Михайлов Вениамин Иванович   Республика Башкортостан   с. Талалаевка   МБОУ СОШ с. Талалаевка   0   
3335.   Михайлов Никита Вячеславович   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   0   
3336.   Михайлова Марина Анатольевна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
3337.   Мицук Павел Михайлович   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ СОШ №28   0   
3338.   Мовила Алексей Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
3339.   Молчанов Николай Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №331   0   
3340.   Моргунов Михаил Леонидович   Нижегородская область   Кулебаки   МОУ СОШ №1 г. Кулебаки   0   
3341.   Морозов Сергей Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №60   0   
3342.   Москвич Андрей Анатольевич   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   0   
3343.   Мохова Ксения Николаевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №25   0   
3344.   Мошкевич Григорий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   0   
3345.   Набиуллин Самат Ринатович   Республика Татарстан   Казань   Гимназия №7   0   
3346.   Недорезова Яна Павловна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
3347.   Нетёса Пётр Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   0   
3348.   Никифорова Анна Анатольевна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   0   
3349.   Николаев Василий Семенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №700   0   
3350.   Никонов Артём Витальевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   0   
3351.   Новиков Евгений Александрович   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   0   
3352.   Огренич Константин Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   0   
3353.   Одинокова Надежда Михайловна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   0   
3354.   Орлов Андрей Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №72   0   
3355.   Орлов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   0   
3356.   Острова Ольга Алексеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №152   0   
3357.   Ошеренко Полина Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3358.   Пак Николай Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   0   
3359.   Панкрушов Максим Сергеевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   0   
3360.   Панов Виктор Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №120   0   
3361.   Парфенова Анна Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1298   0   
3362.   Пашнев Тимофей Викторович   Курская область   Курск   МОУ Лицей №21   0   
3363.   Перов Антон Алексеевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ КСОШ №7   0   
3364.   Петкевич Родион Владимирович   Республика Карелия   Лоухи   МОУ Лоухская СОШ   0   
3365.   Петров Андрей Викторович   Нижегородская область   Саров   МОУ СОШ №12   0   
3366.   Петров Василий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №186   0   
3367.   Петров Владимир Владимирович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №2030   0   
3368.   Петросян Георгий Гамлетович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
3369.   Петрунина Анна Андреевна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   0   
3370.   Петрушина Валентина Геннадиевна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского"   0   
3371.   Плешка Максим Михайлович   Молдавия   Тирасполь   Теоретический лицей №1   0   
3372.   Подлесных Юлия Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3373.   Пономаренко Дмитрий Сергеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ СОШ №50   0   
3374.   Порохов Егор Геннадьевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
3375.   Почечуев Евгений Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №870   0   
3376.   Прокопьев Максим Алексеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
3377.   Прокофьев Алексей Андреевич   Республика Карелия   Олонец   МОУ СОШ №1   0   
3378.   Пронин Егор Сергеевич   Ленинградская область   Луга   Школа №6   0   
3379.   Пушкарева Евгения Игоревна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   0   
3380.   Пыталева Виктория Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3381.   Размук Элеонора Вальдемаровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   0   
3382.   Решетников Федор Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №1   0   
3383.   Родина Кристина Александровна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   0   
3384.   Романов Игорь Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №230   0   
3385.   Романова Маргарита Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
3386.   Роскостов Роман Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №5   0   
3387.   Рябов Максим Алексеевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №94   0   
3388.   Рябцева Тома Юрьеана   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   0   
3389.   Сабирова Екатерина Фаритовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
3390.   Савельев Федор Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3391.   Самбурский Никита Александрович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   0   
3392.   Самойлова Вера Михайловна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №108   0   
3393.   Сариева Александра Альбертовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   0   
3394.   Сафронов Никита Вячеславович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   0   
3395.   Свистунова Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
3396.   Сейн Вадим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   0   
3397.   Семенко Екатерина Романовна   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   0   
3398.   Сидоров Максим Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №17   0   
3399.   Сидорчук Млья Александрович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1528   0   
3400.   Сингур Дмитрий Алексеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №16   0   
3401.   Смирнова Александра Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   0   
3402.   Соловьев Иван Сергеевич   Амурская область   Благовещенск   МОУ СОШ №26   0   
3403.   Сотникова Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
3404.   Степанов Андрей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3405.   Степанов Антон Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
3406.   Степанова Виктория Ивановна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   0   
3407.   Стрелецкий Федор Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   0   
3408.   Стрельников Дмитрий Романович   Саратовская область   Ртищево   МОУ СОШ № 9   0   
3409.   Супрунова Валентина Александровна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   0   
3410.   Сюбебаев Мадияр Коптилеуович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
3411.   Тарасов Владимир Леонидович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   0   
3412.   Татаринцев Артем Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   0   
3413.   Тельпис Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
3414.   Терехина Валерия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   0   
3415.   Терехина Марина Александровна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   0   
3416.   Терешкина Яна Евгеньевна   Республика Хакасия   Саяногорск   МОУ СОШ №2   0   
3417.   Титов Вадим Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   0   
3418.   Тихов Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3419.   Толкачева Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3420.   Тоноян Ася Сандросовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
3421.   Торжу Андрей Юрьевич   Республика Тыва   Кызыл   МОУ СОШ №11   0   
3422.   Тоцкий Александр Сергеевич   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   0   
3423.   Тугунов Павел Михайлович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   0   
3424.   Тюлюш Менги Германовна   Республика Тыва   Кызыл   МОУ Гимназия №5   0   
3425.   Фабриков Михаил Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   0   
3426.   Фаррукх Омар Аонанович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
3427.   Федин Константин Иванович   Республика Башкортостан   Янаул   МБОУ СОШ №4   0   
3428.   Феофилов Вадим Вячеславович   Кемеровская область   Белово   МОУ Лицей №22   0   
3429.   Фёдоров Максим Александрович   Мурманская область   п. Видяево   МОУ СОШ ЗАТО Видяево   0   
3430.   Хамитов Раиль Рахимович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   0   
3431.   Харисов Арслан Венерович   Республика Башкортостан   д. Рахметово   МОБУ СОШ   0   
3432.   Хасаханова Элина Саид-Магомедовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   0   
3433.   Хитрина Татьяна Викторовна   Республика Хакасия   Саяногорск   МОУ СОШ №2   0   
3434.   Хриткин Виталий Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1840   0   
3435.   Хусаинов Наиль Минигареевич   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   0   
3436.   Цыденжапов Жаргал Дашидондокович   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   0   
3437.   Чеблоков Игорь Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
3438.   Чеботкова Ирина Геннадьевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
3439.   Челнокова Юлия Максимовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
3440.   Чепчугов Леонид Геннадьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №13   0   
3441.   Черепанов Антон Андреевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №2   0   
3442.   Чикаева Людмила Сергеевна   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   0   
3443.   Чимитдоржиева Хандама Баировна   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   0   
3444.   Чумбаш Артём Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   0   
3445.   Шабалин Дмитрий Игоревич   Челябинская область   р.п. Магнитка   МОУ СОШ р.п.Магнитка   0   
3446.   Шабашев Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   0   
3447.   Шадрина Маргарита Игоревна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   0   
3448.   Шалаев Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №433   0   
3449.   Шамурзанова Анжела Владимировна   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ СОШ №2   0   
3450.   Шашков Иван Андреевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   0   
3451.   Ширнин Артем Петрович   Красноярский край   Минусинск   МОБУ СОШ №3 им.А.С. Пушкина   0   
3452.   Шопин Саня Сергеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   0   
3453.   Шумилина Наталия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   0   
3454.   Шутова Елена Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3455.   Щербаков Руслан Владимирович   Ростовская область   Батайск   МОУ Лицей №10   0   
3456.   Юденкова Анна Витальевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
3457.   Юркова Олеся Олеговна   Томская область   Томск   МОУ Академический лицей г. Томска   0   
3458.   Яговкин Павел Максимович   Тульская область   Алексин   МОУ Гимназия №18   0   
3459.   Яковлев Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
3460.   Яковлев Максим Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   0   
3461.   Япарова Альфия Гафуровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   0   
3462.   гапонова Елена Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
На главную Написать письмо