Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информатика 7 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Кеба Анна Валерьевна   Краснодарский край   Новороссийск   МАОУ Гимназия №6   60   1
2.   Яхилевич Люмила Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   60   1
3.   Климова Ирина Геннадьевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   59   1
4.   Валит Мила Михайловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   57   1
5.   Дикун Марина Максимовна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   55   1
6.   Машков Денис Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   54   1
7.   Мороз Евгения Павловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   54   1
8.   Черняева Яэль Юрьевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   54   1
9.   Базун Филипп Витальевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   53   1
10.   Иванов Артем Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   53   1
11.   Рябчиков Глеб Вадимович   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   53   1
12.   Аверин Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   52   1
13.   Елисеев Максим Анатольевич   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   49   1
14.   Комин Петр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №258   49   1
15.   Рузметова Виктория Марковна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   49   1
16.   Иванова Вероника Ивановна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Гимназия №1   48   1
17.   Макарова Полина Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   46   1
18.   Плотников Александр Павлович   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   46   1
19.   Шафрыгина Анастасия Владимировна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ СОШ №32   45   1
20.   Неофитова Елена Андреевна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   44   1
21.   Спиридонов Владислав Сергеевич   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   43   1
22.   Логачёв Егор Михайлович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   42   1
23.   Плешкова Валерия Викторовна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   42   1
24.   Асриян Норайр Арменович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1565   41   1
25.   Куроплина Валерия Ивановна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   41   1
26.   Ступников Артем Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   41   1
27.   Гультяев Тимофей Дмитриевич   Псковская область   Невель   МОУ Гимназия г. Невеля   40   1
28.   Ступников Максим Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   40   1
29.   Васильева Варвара Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   39   1
30.   Якушева Софья Фёдоровна   Воронежская область   Воронеж   МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева   39   1
31.   Асташова Анастасия Владимировна   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ Борисоглебская СОШ №4   38   1
32.   Фещенкова Оксана Александровна   Иркутская область   Тайшет   МОУ СОШ №20   38   1
33.   Ананьева Нина Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №48   37   1
34.   Голубев Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   37   1
35.   Ким Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   37   1
36.   Хитрова Анна Васильевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   37   1
37.   Браун Виктор Андрреевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   36   1
38.   Кирюхина Мария Алексеевна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   36   1
39.   Коробов Максим Витальевич   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   36   1
40.   Мельник Сергей Александрович   Иркутская область   Усть-Илимск   МОУ СОШ №8   36   1
41.   Ошурков Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   36   1
42.   Проклова Таисия Игоревна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   36   1
43.   Шавинина Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   36   1
44.   Петров Егор Алексеевич   Республика Татарстан   Казань   Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ   35   1
45.   Сазонова Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   35   1
46.   александров александр александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   35   1
47.   Захарова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   34   1
48.   Плотников Юрий Сергеевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   34   1
49.   Бучков Сергей Сергеевич   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   33   1
50.   Истомин Владислав Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   33   1
51.   Крецу Александра Ивановна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   33   1
52.   Фаткуллина Милена Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   33   1
53.   Афонин Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   32   1
54.   Гарайбех Тимофей Зиядович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   32   1
55.   Гармашов Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   32   1
56.   Смирнов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   32   1
57.   Шалаев Александр Андреевич   Липецкая область   с. Берёзовка   МОУ ООШ с. Берёзовка   32   1
58.   Юргенсон Олег Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   32   1
59.   Егоров Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   31   1
60.   Котова Мария Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   31   1
61.   Лебедева Наталья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   31   1
62.   Макарова Виктория Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   31   1
63.   Моисеенко Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   31   1
64.   Панев Никита Павлович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   31   1
65.   Третьякова Марина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   31   1
66.   Ващенко Олег Дмитриевич   Краснодарский край   Новороссийск   МАОУ Гимназия №6   30   1
67.   Иванова Ирина Алексеевна   Кемеровская область   Кемерово   Городской классический лицей   30   1
68.   Климин Валентин Витальевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №45   30   1
69.   Михалчанова Анастасия Сергеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   30   1
70.   Ухабов Борислав Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №60   30   1
71.   Александрова Ирина Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   29   1
72.   Арапова Мария Анатольевна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   29   1
73.   Карнаухова Екатерина Владимировна   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   29   1
74.   Кузьмин Никита Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   29   1
75.   Алексеенко Егор Станиславович   Краснодарский край   Новороссийск   МАОУ Гимназия №6   28   1
76.   Боровой Дмитрий Сергеевич   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   28   1
77.   Дейкало Влад Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   28   1
78.   Куняева Дарья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   28   1
79.   Малюгин Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ 201 Фрунзенского района   28   1
80.   Михальская Дарья Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   28   1
81.   Петров Олег Игоревич   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   28   1
82.   Соломин Дмитрий Витальевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   28   1
83.   Киселева Виктория Сергеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   27   2
84.   Мироненко Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   27   2
85.   Морозов Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   27   2
86.   Начинкина Елизавета Дмитриевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   27   2
87.   Петров Иван Олегович   Тюменская область   Югорск-2   МБОУ СОШ №4   27   2
88.   Пупкин Василий Иванович   Магаданская область   Магадан   МОУ СОШ №1   27   2
89.   Смолина Юлия Витальевна   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   27   2
90.   Чой Ен Кван   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ СОШ №32   27   2
91.   Шишмакова Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   27   2
92.   Галкин Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   26   2
93.   Крюкова Анна Евгеньевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Школа №44   26   2
94.   Пименов Павел Максимович   Пензенская область   Пенза   МОУ Гимназия №44   26   2
95.   Рубанова Марина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   26   2
96.   Сысоева Наталья Валерьевна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №48   26   2
97.   Хуторов Егор Матвеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   26   2
98.   Чилихин Олег Валерьевич   Ульяновская область   с. Тагай   МОУ Тагайская СОШ   26   2
99.   Широкова Любовь Романовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   26   2
100.   Абулханова Эльвира Дамировна   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №28   25   2
101.   Акимова Софья Владимировна   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   25   2
102.   Барсукова Екатерина Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   25   2
103.   Гамалина Ксения Олеговна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   25   2
104.   Другова Лариса Юрьевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   25   2
105.   Иванов Евгений Олегович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №143   25   2
106.   Иванова Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   25   2
107.   Иванова Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   25   2
108.   Козлов Никита Михайлович   Пензенская область   Пенза   МОУ Гимназия №44   25   2
109.   Ладохин Сергей Геннадьевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   25   2
110.   Рознова Юлия Сергеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   25   2
111.   Селиванов Андрей Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   25   2
112.   Смирнова Алёна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   25   2
113.   Усова Анна Александровна   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   25   2
114.   Дашкина Элеонора Галиевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   24   2
115.   Курбанов Анзор Энверович   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   24   2
116.   Прошин Фёдор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   24   2
117.   Сафронкин Павел Николаевич   Пензенская область   Пенза   МОУ Гимназия №44   24   2
118.   Семёнов Денис Сергеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   24   2
119.   Усина Анна Михайловна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   24   2
120.   Айзатов Александр -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   23   2
121.   Богатых Наиля Владимировна   Ленинградская область   д. Калитино   МОУ Калитинская СОШ   23   2
122.   Граков Валентин Вячеславович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Лицей №1   23   2
123.   Денисенко Валерия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   23   2
124.   Изотов Илья Николаевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №117   23   2
125.   Кужлев Сергей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   23   2
126.   Лавшук Ярослава Валентиновна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   23   2
127.   Новодранов Богдан Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   23   2
128.   Стрельников Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   23   2
129.   Фадеева Ольга Александровна   Чувашская Республика   д. Сеспель   МОУ Сеспелская СОШ   23   2
130.   Швецова Наталия Николаевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   23   2
131.   Шиянов Александр Геннадьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   23   2
132.   иванов Александр Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   23   2
133.   Аксенов Юрий Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   2
134.   Ахтямов Дамир Маратович   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №28   22   2
135.   Бармин Сергей Владиславович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   22   2
136.   Басин Даниил Дмитриевич   Казахстан   Алматы   ФМЛ №90   22   2
137.   Борисов Дмитрий   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   22   2
138.   Бурашников Евгений Павлович   Нижегородская область   Семенов   МОУ Семёновская СОШ №1   22   2
139.   Бушманов Олег Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   22   2
140.   Гаевой Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   22   2
141.   Гайдуков Никита Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   22   2
142.   Диденко Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   22   2
143.   Колесник Анна Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   2
144.   Мазурин Максим Олегович   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   22   2
145.   Макарчук Михаил Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   22   2
146.   Мося Елизавета Юрьевна   Тюменская область   Югорск-2   МБОУ СОШ №4   22   2
147.   Павлюкова Ольга Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   22   2
148.   Перцева Алла Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   22   2
149.   Рындина Ирина Сергеевна   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   22   2
150.   Сафин Альберт Адилевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   22   2
151.   Сурков Кирилл Олегович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   22   2
152.   Чеботарёв Иван Владимирович   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   22   2
153.   Чупрунова Валерия Евгеньевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   22   2
154.   Ангелов Кирилл Красимиров   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   21   2
155.   Андреев Александр Семенович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №43   21   2
156.   Бабанина Диана Евгеньевна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   21   2
157.   Возисов Никита Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   21   2
158.   Зонов Егор Сергеевич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   21   2
159.   Канев Анатолий Михайлович   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   21   2
160.   Остроумов Алексей Сергеевич   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   21   2
161.   Ролдугин Иван Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   21   2
162.   Синьков Никита Фёдорович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №43   21   2
163.   Субеди Анжелика Нираджевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   21   2
164.   Федорова Мария Дмитревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   21   2
165.   Цветкова Евгения Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   21   2
166.   Чайкина Елизавета Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   21   2
167.   Шевелев Станислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   21   2
168.   Алексеев Петр Григорьевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   20   3
169.   Афанасенкова Нелли Юрьевна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   20   3
170.   Бондаренко Ирина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   20   3
171.   Власова Софья Германовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   20   3
172.   Ежова Ирина Дмитриевна   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   20   3
173.   Ершов Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   20   3
174.   Захаренкова Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   20   3
175.   Мигунова Юлия Витальевна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   20   3
176.   Михалькова Мария Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   20   3
177.   Полякова Александра Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   20   3
178.   Туйгачкина Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   20   3
179.   Хасенова Карина Еркиновна   Казахстан   Петропавловск   МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8   20   3
180.   Бручкус Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   19   3
181.   Бушуева Надежда Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   19   3
182.   Грузнева Полина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   19   3
183.   Ерохин Дмитрий Олегович   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Гимназия №92   19   3
184.   Зверев Владислав Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   19   3
185.   Иванюк Федор Григорьевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   19   3
186.   Исакова Олеся Александровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №9   19   3
187.   Калашников Руслан Игоревич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   19   3
188.   Кленков Кирилл Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   19   3
189.   Козина Анастасия Олеговна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   19   3
190.   Лапшина Татьяна Денисовна   Иркутская область   Тайшет   МОУ СОШ №20   19   3
191.   Логинов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   19   3
192.   Минкина Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   19   3
193.   Оганнисян Мери Камоевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   19   3
194.   Орлов Глеб Вадимович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   19   3
195.   Пантелеев Иван Алексеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   19   3
196.   Реброва Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   19   3
197.   Сафина Альбина Адилевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   19   3
198.   Шевченко Роман Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   19   3
199.   Борисовский Лев Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   18   3
200.   Бороцкий Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   18   3
201.   Дорошенко Алексей Васильевич   Псковская область   Псков   МОУ СОШ №2   18   3
202.   Зорин Кирилл Алексеевич   Удмуртская Республика   с. Большие Ошворцы   МОУ СОШ имени Ф.А Пушиной с. Большие Ошворцы   18   3
203.   Игнатьев Виктор Игоревич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   18   3
204.   Исаков Никита Владимирович   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   18   3
205.   Карпов Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   18   3
206.   Корзников Александр Владиславович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   18   3
207.   Кравченко Анастасия Максимовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №3   18   3
208.   Кулакова Елизавета Романовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   18   3
209.   Лапочкина Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   18   3
210.   Марьясов Евгений Петрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   18   3
211.   Нимаева Саяна Бэликтуевна   Республика Бурятия   п. Гунда   МОУ Гундинская СОШ   18   3
212.   Осипов Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   18   3
213.   Перевалова Алевтина Евгеньевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   18   3
214.   Потапов Дмитрий Михайлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   18   3
215.   Сараев Дмитрий Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   18   3
216.   Собянина Татьяна Андреевна   Ханты-Мансийский автономный округ   п. Ванзетур   МОУ Ванзетурская СОШ   18   3
217.   Александров Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   17   3
218.   Андреев Олег Артемович   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ Старокульчубаевская ООШ   17   3
219.   Бизелева Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   17   3
220.   Веселов Андрей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   3
221.   Власов Александр Вячеславович   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   17   3
222.   Горбатова Анастасия Николаевна   Ростовская область   Белая Калитва   МОУ СОШ №1   17   3
223.   Дубовой Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   3
224.   Жданов Никита Сергеевич   Кемеровская область   п. Металлургов   МОУ Металлурговская СОШ   17   3
225.   Иванов Илья Иванович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   17   3
226.   Карандашев Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   17   3
227.   Карачинский Савелий Евгеньевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   17   3
228.   Кудреватых Тамара Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   17   3
229.   Латыпов Дмитрий Рашидович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   17   3
230.   Леонтьев Даниил Дмитриевич   Кировская область   Киров   ГОУ Вятская Гимназия   17   3
231.   Малеванный Даниил Михайлович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   17   3
232.   Матвеев Тимофей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   17   3
233.   Матвиенко Евгения Владимировна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   17   3
234.   Морозов Антон Юрьевич   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   17   3
235.   Мосейко Анастасия Игоревна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   17   3
236.   Пархандеев Алексей Сергеевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   17   3
237.   Помазкин Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   3
238.   Сарычева Екатерина Александровна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   17   3
239.   Смирнова Виолета Владимировна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   17   3
240.   Сысоева Анастасия Константиновна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   17   3
241.   Титов Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   17   3
242.   Шевкунов Кирилл Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №96   17   3
243.   Шестакова Дарья Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   17   3
244.   Шишелов Максим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   17   3
245.   Шнякин Александр Иванович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   17   3
246.   Шумский Вячеслав Даниэльевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   17   3
247.   Щербаков Алексей Александрович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   17   3
248.   Щербинин Владимир Алексеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   п. Ванзетур   МОУ Ванзетурская СОШ   17   3
249.   Агафонов Николай Викторович   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №2   16   3
250.   Антонов Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   16   3
251.   Аптыков Василий Павлович   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ Старокульчубаевская ООШ   16   3
252.   Берестнев Кирилл Олегович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   16   3
253.   Бочкарева Василина Дмитриевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   16   3
254.   Бурков Дмитрий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   16   3
255.   Варламов Андрей Витальевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   16   3
256.   Виноградов Михаил Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   16   3
257.   Гайдуков Владислав Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   16   3
258.   Ермина Валерия Дмитриевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   16   3
259.   Крючкова Александра Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   16   3
260.   Могилевский Фёдор Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   16   3
261.   Неклюдов Максим Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   16   3
262.   Никандров Игорь Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   16   3
263.   Ревуцкая Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   16   3
264.   Румянцев Виктор Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №619   16   3
265.   Суббота Владислав Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   16   3
266.   Трефилов Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   16   3
267.   Харитонов Даниил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   16   3
268.   Цуканов Дмитрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   16   3
269.   Агапова Елизовета Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   15   3
270.   Болтачева Диана Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   15   3
271.   Боровикова Анастасия Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   15   3
272.   Воробьева Ольга Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   15   3
273.   Динаев Рамазан Алиевич   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   15   3
274.   Кравец Никита Андреевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   15   3
275.   Кривов Николай Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   15   3
276.   Легкобыт Екатерина Сергеевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   15   3
277.   Макарова Анастасия Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   3
278.   Миляхова Виктория Терентьевна   Ханты-Мансийский автономный округ   п. Ванзетур   МОУ Ванзетурская СОШ   15   3
279.   Михайлов Роман Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   3
280.   Никулин Владимир Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   15   3
281.   Османова Полина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   15   3
282.   Петрусевич Маргарита Валерьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   3
283.   Пчёлкина Наталья Ильинична   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   15   3
284.   Смирнов Виктор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   15   3
285.   Тярин Андрей Сергеевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   15   3
286.   Шпрингер Георгий Владимировна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   15   3
287.   Аксенов Юрий Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей №102   14   
288.   Ашижев Амир Данилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   
289.   Белова Виктория Романовна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   14   
290.   Григулевич Вероника Аркадьевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   14   
291.   Злобина Арина Сергеевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   14   
292.   Иванов Петр Иванович   Краснодарский край   Новороссийск   МОУ СОШ №22   14   
293.   Кобрина Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   14   
294.   Козлова Изабелла Михайловна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   14   
295.   Куроедов Олег Русланович   Республика Беларусь   Новополоцк   Новоплоцкая ГОСШ №11   14   
296.   Лысенко Даниил Александрович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   14   
297.   Мелентьева Екатерина Владиславовна   Ханты-Мансийский автономный округ   п. Ванзетур   МОУ Ванзетурская СОШ   14   
298.   Насонов Дмитрий Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   14   
299.   Неронов Валерий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   14   
300.   Орлов Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   14   
301.   Пантелеева Олеся Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   14   
302.   Пекедов Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   14   
303.   Сафронов Илья Андреевич   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   14   
304.   Солодовникова Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   14   
305.   Сюрис Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   14   
306.   Филоненко Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   14   
307.   Фомин Кирилл Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   14   
308.   Ходаковский Вадим Олегович   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   14   
309.   Ходжиева Гулсар Исломовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   14   
310.   Шаропин Даниил Николаевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   14   
311.   Ыбырай Нуржан Серикович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   14   
312.   Юшкова Дарина Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   14   
313.   Абуталипова Алина Артуровна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Лицей №1   13   
314.   Авдеева Наталья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   13   
315.   Аленичев Александр Васильевич   Якутия   п.Светлый   МОУ СОШ №15   13   
316.   Арутюнян Анаит Артуровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   13   
317.   Баннов Роман Викторович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Салехард   МОУ СОШ №4   13   
318.   Гордеева Карина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   13   
319.   Дебелая Ксения Олеговна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   13   
320.   Деркунский Виктор Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   13   
321.   Игнатов Андрей Викторович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   13   
322.   Колыганов Александр Павлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   13   
323.   Кондаева Карина Олеговна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   13   
324.   Кылымыстый Алексей Романович   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   13   
325.   Ларькин Дмитрий Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   13   
326.   Марьин Владислав игоревич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ ООШ №8   13   
327.   Михайлов Игорь Александрович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   13   
328.   Насырова Ильмира Тимерзяновна   Республика Татарстан   Бавлы   МОУ СОШ №5   13   
329.   Науменко Артём Викторович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №20   13   
330.   Оснач Елизавета Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   13   
331.   Плотников Алексей Сергеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   13   
332.   Сайкин Даниил Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1586   13   
333.   Тимаков Владислав Олегович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   13   
334.   Титов Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   13   
335.   Цыренов Бадма Базырович   Республика Бурятия   Улан-Удэ   Кижингинская СОШ им.Х.Намсараева   13   
336.   Шибельбаум Дарина Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   13   
337.   Юров Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   13   
338.   Янгулов Максим Владимирович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   13   
339.   Ястребков Петр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   13   
340.   радченко гоша _____   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   13   
341.   Алексеев Федор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   12   
342.   Алексеева Светлана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   12   
343.   Андреев Глеб Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   12   
344.   Бахтин Георг Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   12   
345.   Белый Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ 201 Фрунзенского района   12   
346.   Березин Петр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   12   
347.   Бублик Иван Вячеславович   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   12   
348.   Воронцова Мария Алексеевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   12   
349.   Гималетдинова Анна Юрьевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   12   
350.   Голубцова Дарья Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   12   
351.   Давудов Даниил Шамильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   12   
352.   Денисов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   12   
353.   Денисова Александра Владимировна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   12   
354.   Евстропов Виталий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   12   
355.   Елеу Султанмурат Нурланович   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   12   
356.   Завертяев Савелий Васильевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1540   12   
357.   Иванов Игорь Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   12   
358.   Исенова Карина Даулетовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   12   
359.   Коптев Артём Юрьевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   12   
360.   Корнейчук Анатолий Дмитриевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   12   
361.   Красильникова Елена Ильинечна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   12   
362.   Кривенко Виктория Дмитриевна   Ставропольский край   Железноводск   МОУ СОШ №5   12   
363.   Кумаев Михаил Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   12   
364.   Леонова Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   12   
365.   Мамчиц Николай Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   12   
366.   Огнева Анна Евгеньевна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   12   
367.   Пашкевич Яна Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   12   
368.   Побиванец Татьяна Васильевна   Краснодарский край   Темрюк   МОУ СОШ №3   12   
369.   Полуботко Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   12   
370.   Потапов Дмитрий Павлович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   12   
371.   Рогулин Владимир Алексеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   12   
372.   Свистунова Мария Германовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   12   
373.   Сокко Андрей Александрович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   12   
374.   Сомова София Андреевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   12   
375.   Травин Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   12   
376.   Трубицина Екатерина Витальевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   12   
377.   Туманова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   12   
378.   Уткоф Алёна Генриховна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №278   12   
379.   Цой Александр Владиславович   Ставропольский край   Ессентуки   МОУ Лицей №6   12   
380.   Чернова Ирина Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   12   
381.   Алладай Франки-Жозе Базилевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
382.   Антропкина Анастасия Олеговна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   11   
383.   Артемьева Виктория Александровна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   11   
384.   Быков Дмитрий Викторович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   11   
385.   Веряеева Ксения Михайловна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   11   
386.   Гаспарян Стелла Антоновна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   11   
387.   Дегтярёв Вячеслав Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   11   
388.   Евдокименко Егор Анатольевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   11   
389.   Илюхин Денис Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   11   
390.   Кофанов Алексей Алексеевич   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   11   
391.   Кудин Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   11   
392.   Купоросова Анастасия Олеговна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   11   
393.   Максимчук Вадим Юрьевич   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   11   
394.   Мостовских Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   11   
395.   Осипов Ефим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
396.   Разумовская Мария Игоревна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   11   
397.   Рублева Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   11   
398.   Садретдинов Денис Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   11   
399.   Супруненко Наталия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   11   
400.   Абрамкина Анастасия Валерьяновна   Казахстан   Петропавловск   МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8   10   
401.   Абросимов Владимир Сергеевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   10   
402.   Адинарова Елизавета Александровна   Калужская область   Ферзиково   МОУ Ферзиковская СОШ   10   
403.   Алпеев Виталий Владимирович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   10   
404.   Ахунов Павел Владимирович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   10   
405.   Безуглов Дмитрий Олегович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №13   10   
406.   Голякин Евгений Валерьевич   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ СОШ №8   10   
407.   Дворянчиков Сергей Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   10   
408.   Зубайдуллин Ринат Азаматович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   10   
409.   Камалетдинов Дамир фаридович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   10   
410.   Ларионов Александр Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   10   
411.   Лемайкин Дмитрий Сегреевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   10   
412.   Леонтьев Даниил Дмитриевич   Кировская область   Киров   ГОУ Вятская гимназия   10   
413.   Лысенко Фёдор Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   10   
414.   Малахов Владислав Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   10   
415.   Мирошниченко Дарья Алексеевна   Удмуртская Республика   Глазов   Гимназия №8   10   
416.   Морозова Екатерина Михайловна   Костромская область   Волгореченск   МОУ СОШ №2   10   
417.   Надпорожская Лидия Фёдоровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   10   
418.   Николаев Дмитрий Евгеньевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   10   
419.   Пучинин Николай Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   
420.   Рудаков федор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   10   
421.   Скоблина Татьяна Владимировна   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   10   
422.   Смирнова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
423.   Соколова Владислава Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   10   
424.   Шакирова Полина Алексеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   10   
425.   Анисимова Екатерина Юрьевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
426.   Арсанов Ильяс Русланович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №129   9   
427.   Богатырёва Анна Александровна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   ГОУ Центр Образования №18   9   
428.   Бодров Сергей Олегович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   9   
429.   Бубнова Алевтина Эдуардовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   9   
430.   Валенкова Татьяна Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   9   
431.   Воропаева Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   9   
432.   Годок Ефим Николаевич   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   9   
433.   Горбунов Ростислав Алексеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   9   
434.   Гордт Анжелика Сергеевна   Казахстан   Петропавловск   МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8   9   
435.   Даниленко Елена Анатольевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   9   
436.   Дряхлов Вячеслав Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
437.   Ефименко Ольга Владимировна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
438.   Иваницкая Светлана Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   9   
439.   Иванов Иван Иванович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   9   
440.   Козачёк Ольга Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   9   
441.   Кохтова Анна Михайловна   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   9   
442.   Кучма Татьяна Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   9   
443.   Литвиненко Владислав Станиславович   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   9   
444.   Лукашева Лиза Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   9   
445.   Лукичева Дарья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   9   
446.   Лысков Леонид Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   9   
447.   Манин Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   9   
448.   Никитин Александр Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   9   
449.   Печерских Елизавета Олеговна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   9   
450.   Плохов Степан Андреевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   9   
451.   Проскура Артем Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   9   
452.   Репин Андрей Алексеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   9   
453.   Саматова Камила Маратовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   9   
454.   Самылкина Яна Кирилловна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
455.   Серафимова Ксения Анатольевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   9   
456.   Соколов Егор Михайлович   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   9   
457.   Сорокин Виктор Сергеевич   Смоленская область   Сафоново   МОУ СОШ №8   9   
458.   Степанов Никита Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   9   
459.   Стягов Александр Юрьевич   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   9   
460.   Федоров Игорь Владимирович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   9   
461.   Федотов Сергей Константинович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   9   
462.   Хватова Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   9   
463.   Ходырев Игорь Александрович   Краснодарский край   Новороссийск   МОУ СОШ №32   9   
464.   Шкляр Полина Андреевна   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   9   
465.   Юдин Александр Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ Школа здоровья №668   9   
466.   Юдина Кристина Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
467.   юрьев юрий юрьевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
468.   Алибутаев Александр Казибутаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   8   
469.   Балашов Кирилл Олегович   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   8   
470.   Белоусова Елена Михайловна   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   8   
471.   Богун Александр Александрович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   8   
472.   Бондарь Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   8   
473.   Ванжан Максим Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   8   
474.   Вторых Виктор Юрьевич   Свердловская область   п. Троицкий   Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5   8   
475.   Габидуллин Тимур Гибитович   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №3   8   
476.   Гилёва Нина Геннадьевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   8   
477.   Гринкевич Олеся Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   8   
478.   Джаксбаев Павел Дмитриевич   Самарская область   с. Обшаровка   МОУ СОШ №1   8   
479.   Еремина Екатерина Александровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Аксарка   МОШИ Аксарковская школа-интернат среднего общего образования   8   
480.   Захарова Олеся Вадимовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   8   
481.   Иванов Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
482.   Кондратьев Антон Иванович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №13   8   
483.   Кузнецова Анна Васильевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   8   
484.   Кукушкина Татьяна Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   8   
485.   Лазовский Алексей Валерьевич   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   8   
486.   Ласточкин Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
487.   Мурсаев Вадим Александрович   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   8   
488.   Новожилов Михаил Михайлович   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   8   
489.   Одинцова Дарья Владимировна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   8   
490.   Павлов Михаил Михайлович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   8   
491.   Пудовкин Максимильян Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   8   
492.   Ратников Артём Олегович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №305   8   
493.   Сонич Агата Васильевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   8   
494.   Сорокина Анастасия Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   8   
495.   Сутемьева Светлана Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   8   
496.   Турова Ольга Юрьевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   8   
497.   Фархиуллина Мария Маратовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   8   
498.   Филатикова Марина Михайловна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   8   
499.   Храмов Николай Алексеевич   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   8   
500.   Язев Алексей Леонидович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   8   
501.   Яковлева Марина Альбертовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   8   
502.   Александрова Светлана Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   7   
503.   Апанович Татьяна Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   7   
504.   Болотова Ирина Михайловна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   7   
505.   Будяшов Сергей Михайлович   Московская область   Дубна   МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6   7   
506.   Воронина Кристина Александровна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   7   
507.   Вотинов Сергей Максимович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   7   
508.   Герасимов Артём Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   7   
509.   Гурьянов Алексей Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   7   
510.   Елисеева Ирина Дмитриевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   7   
511.   Жаринова Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   7   
512.   Зайцев Дмитрий Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №24   7   
513.   Зыков Андрей Алексеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   7   
514.   Иванова Юлия Ивановна   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   7   
515.   Кислинский Вадим Геннадьевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   7   
516.   Кичук Василий Иванович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   7   
517.   Козлов Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
518.   Козлов Олег Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   7   
519.   Козлов Петр петрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   7   
520.   Козлова Анна Дмитриевна   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   7   
521.   Кондратенков Андрей Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   7   
522.   Лапин Алексей Андреевич   Нижегородская область   Павлово   МОУ СОШ №10   7   
523.   Липатникова Наталья Викторовна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   7   
524.   Лопатина Елизавета Вячеславовна   Свердловская область   Каменск-Уральский   МОУ СОШ № 17   7   
525.   Лохова Анна Николаевна   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   7   
526.   Малаховская Анастасия Александровна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   7   
527.   Марьин Петр Владимирович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   7   
528.   Мухин Александр Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   7   
529.   Нестеренко Максим Александрович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №20   7   
530.   Сазонов Анатолий Дмитриевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   7   
531.   Сидоров Евгений Михайлович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   7   
532.   Сорокина Ольга Данииловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
533.   Умеренко Анна Евгеньевна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   7   
534.   Чернышов Даниил Сергеевич   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   7   
535.   Чертова Ксения Юрьевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   7   
536.   Шпакович Глеб Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   7   
537.   преображенская настя сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   7   
538.   Горшенкова Дарья Геннадьевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   6   
539.   Альшин Айрат Рушанович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   6   
540.   Ануфриева Оксана Владиславовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   6   
541.   Ахметова Лилияна Флюровна   Республика Башкортостан   д. Гарибашево   МБОУ ООШ   6   
542.   Белоусов Михаил Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   6   
543.   Бондарев Денис Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   6   
544.   Быковский Даниил Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   6   
545.   Волчкова Мария Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   6   
546.   Галашев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   6   
547.   Гочияев Азамат Рашидович   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   6   
548.   Дурникин Николай Александрович   Челябинская область   Усть-Катав   МОУ СОШ №1   6   
549.   Евстигнеев Александр Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   6   
550.   Жаворонков Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   6   
551.   Запивахина Елизавета Геннадьевна   Кемеровская область   п. Металлургов   МОУ Металлурговская СОШ   6   
552.   Иванов Максим Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   6   
553.   Ижик Юлия Сергеевна   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   6   
554.   Карпов Константин Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   6   
555.   Кожевникова Татьяна Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   6   
556.   Комарова Анасатсия Владимировна   Кировская область   Киров   МОУ СОШ №73   6   
557.   Куликова Алина Павловна   Алтайский край   Барнаул   МОУ Гимназия №42   6   
558.   Кулмагамбетов Руслан Нуржанович   Казахстан   Атырау   Областная национальная гимназия   6   
559.   Ляляева Светлана Сергеевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   6   
560.   Макалюк Людмила Сергеевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   6   
561.   Малкин Даниил Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   6   
562.   Мамедов Заур Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   6   
563.   Новогран Алёна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   6   
564.   Попов Артем Вячеслалович   Свердловская область   п. Троицкий   Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5   6   
565.   Романенко Никита Максимович   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   6   
566.   Сакаев Камиль Искандерович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   6   
567.   Севастьянова Елизавета Алексеевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   6   
568.   Сергеев Никита Сергеевич   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   6   
569.   Скрябин Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   6   
570.   Сманцер Татьяна Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   6   
571.   Соловьев Виталий Юрьевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   6   
572.   Таршилова Мария Николаевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   6   
573.   Терещенко Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   6   
574.   Тишина Полина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   6   
575.   Тупякова Елизавета Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №348   6   
576.   Хмелевский Кирилл Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   6   
577.   Шабашов Евгений Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №13   6   
578.   Шубина Екатерина Витальевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
579.   Ялтанская Серафима Васильевна   Московская область   Дедовск   МОУ "Лицей" г. Дедовска   6   
580.   плетнёва варвара максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   6   
581.   федотова оксана игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   6   
582.   Абдуллаева Эмиля Шыхалиевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №728   5   
583.   Акимова Лиза Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   5   
584.   Алёнин Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   5   
585.   Аулич Денис Славкович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   5   
586.   Багдасарян Нарек Каренович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   5   
587.   Базикян Моника Араиковна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   5   
588.   Бардашкина Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   5   
589.   Беспалько Юлиана Сергеевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   5   
590.   Бордиенко Диана Алексеевна   Краснодарский край   Темрюк   МОУ СОШ №3   5   
591.   Бурмакин Егор Алексеевич   Иркутская область   Слюдянка   МОУ СОШ №2   5   
592.   Григорян Юрий Габриелович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №378   5   
593.   Джамалов Роман Рамизович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
594.   Ефанов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   5   
595.   Жицкий Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   5   
596.   Исаев Сергей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   5   
597.   Катеринич Павел Юрьевич   Приморский край   п.г.т. Лучегорск   МОУ СОШ №4   5   
598.   Киселев Даниил Вячеславович   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   5   
599.   Ковешникова Валентина Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   5   
600.   Кожухов Егор Николаевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   5   
601.   Кошеверова Радмила Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   5   
602.   Крайнов Дима Сергеевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   5   
603.   Крашенинников Николай Валерьевич   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   5   
604.   Кулешов Максим Алексеевич   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   5   
605.   Лучихин Кирилл Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   5   
606.   Любимова Анастасия Сергеевна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   5   
607.   Майорова Анастасия Юрьевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   5   
608.   Морозов Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   5   
609.   Петров Никита Александрович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   5   
610.   Попова Катя Владимировна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   5   
611.   Постика Павел Вадимович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   5   
612.   Пьянзов Климентий Михайлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   5   
613.   Ржавина Наталья Дмитриевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   5   
614.   Рогожников Петр Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   5   
615.   Савина Анастасия Александровна   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №9 им.К.Э. Циолковского   5   
616.   Сафонов Василий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   5   
617.   Семёнова Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   5   
618.   Симакова Татьяна Анатольевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   5   
619.   Тихонов Юрий Михайлович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   5   
620.   Фирсов Роман Геннадьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   5   
621.   непорада вика олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   5   
622.   Амирова Анна Юрьевна   Красноярский край   Канск   МОУ СОШ №11   4   
623.   Аникова Дарья Олеговна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   4   
624.   Богданова Марианна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
625.   Булдакова Юлия -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   4   
626.   Василевская Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   4   
627.   Воробъев Глеб Сергеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   4   
628.   Габбасова Гузель Шакирьяновна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №6   4   
629.   Григорьев Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
630.   Григорьева Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
631.   Жихарев Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   4   
632.   Зелепуга Мария Игоревна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   4   
633.   Иванов Макар Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   4   
634.   Иванова Ксения Олеговна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   4   
635.   Исламова Алиса Юрьевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   4   
636.   Канашина Александра Андреевна   Костромская область   Волгореченск   МОУ Лицей №1   4   
637.   Комарова Кристина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   4   
638.   Косенкова Валерия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   4   
639.   Кудайберген Гайнижамал Кудайбергеновна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   4   
640.   Кузнецов Виктор Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   4   
641.   Курбатов Олег Эмильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   4   
642.   Лакотка Илья Иванович   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   4   
643.   Латыпов Роман Маратович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   4   
644.   Ленькова Юлианна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №65   4   
645.   Литенков Родион Игоречич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   4   
646.   Марков Иван Андреевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   4   
647.   Метликина Кристина Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   4   
648.   Моторин Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
649.   Насадик Андрей Дмитриевич   Калининградская область   Калининград   Гимназия №32   4   
650.   Никитин Сергей Викторович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   4   
651.   Пантюхин Марк Александрович   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   4   
652.   Пашкина Наталия Владимировна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №3   4   
653.   Рогатых Дмитрий Алексеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №17   4   
654.   Рябов Павел Андреевич   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   4   
655.   Савельев Сергей Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   4   
656.   Туранок Янина Олеговна   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   4   
657.   Федотов Николай Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №111   4   
658.   Храмова Оксана Олеговна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   4   
659.   Шахметов Дамир Амантаевич   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   4   
660.   Юферева Влада Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   4   
661.   Яжук Анастасия Алексеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   4   
662.   Александров Валентин Валерьевич   Калужская область   Обнинск   МОУ "Физико-техническая школа"   3   
663.   Андреев Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   3   
664.   Антия Лика -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   3   
665.   Билибов Михаил Витальевич   Нижегородская область   с. Новосёлки   МОУ Новосёлковская СОШ   3   
666.   Болганова Елизавета Олеговна   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   3   
667.   Булатова Айгуль Айдаровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОБУ СОШ №2   3   
668.   Вульф Сергей Сергеевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   3   
669.   Гавриш Даниил Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
670.   Гаинцева Валерия Германовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   3   
671.   Ганиева Юлия Рустямовна   Республика Башкортостан   с. Трунтаишево   МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район   3   
672.   Гарипов Марат Марселевич   Республика Татарстан   с. Большая Атня   МОУ Большеатнинская СОШ   3   
673.   Давлятбаев Азат Рустамович   Республика Башкортостан   с. Аскино   МБОУ СОШ №1   3   
674.   Давыдов Денис Алексеевич   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   3   
675.   Данилова Анастасия Николаевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   3   
676.   Зинченко Александр Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   3   
677.   Иванов Иван Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
678.   Иванова Анна Романовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   3   
679.   Исперова Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   3   
680.   Исупов Денис Александрович   Омская область   п. Горячий Ключ   МОУ Горячеключевская СОШ   3   
681.   Карпушин Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   3   
682.   Кахутина Алена Сегреевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   3   
683.   Кирсанов Роман -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   3   
684.   Козлова Евгения Геннадьевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   3   
685.   Коротких Александр Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   3   
686.   Кудрявцева Марина Александровна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   3   
687.   Кузеванова Анастасия Андреевна   Свердловская область   п. Троицкий   Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5   3   
688.   Левшина Мария Николаевна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   3   
689.   Лисовский Игнатий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
690.   Несина Татьяна Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
691.   Несина Татьяна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
692.   Нестеров Олег Мунирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   3   
693.   Николаев Михаил Игоревич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №7   3   
694.   Подалевич Владимир Сергеевич   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   3   
695.   Рамза Виктория Викторовна   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   3   
696.   Риве Александр Александрович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   3   
697.   Рублева Екатерина Федоровна   Самарская область   с. Обшаровка   МОУ СОШ №1   3   
698.   Руденко Артем Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   3   
699.   Саблин Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
700.   Сикова Екатерина Алексеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №11   3   
701.   Симонова Анастасия Алексеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   3   
702.   Смирнова Елена Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
703.   Сорокина Светлана Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №293   3   
704.   Стрельцов Никита Александрович   Ростовская область   Каменск   Гимназия №12   3   
705.   Тихонова Дарья Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   3   
706.   Томашевский Станислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
707.   Успанов Никита Геннадьевич   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   3   
708.   Халимов Дамир Маратович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   3   
709.   Чкадуа Тимерлан Автандилович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   3   
710.   Ширвинский Александр Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   3   
711.   Юсупов Дастан Давра   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
712.   никулина Кристина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   3   
713.   Агаев Гасым Микаил оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №265   2   
714.   Алёшинская Ирина Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   2   
715.   Амирханова Асият Альбертовна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   2   
716.   Богданова Ксения Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   2   
717.   Бочарова Анастасия Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   2   
718.   Великохотская Александра Даниловна   Ростовская область   Батайск   МОУ СОШ №2   2   
719.   Галимханова Кристина Андреевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   2   
720.   Голдобина Татьяна Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   2   
721.   Гончаров Артём Андреевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   2   
722.   Десятков Павел -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
723.   Дружинина Ольга Николаевна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   2   
724.   Егерева Алина Петровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   2   
725.   Егиазарян Сурен Андраникович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №129   2   
726.   Ержанов Асылжан Ержанулы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   2   
727.   Иванова Александра Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   2   
728.   Инкова Арина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
729.   Исмаилова Ксения Тахировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   2   
730.   Колодкин Александр Вячеславович   Тамбовская область   Тамбов   МОУ Сабуро-Покровская СОШ   2   
731.   Кончакова Полина Владимировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №6   2   
732.   Краснов Роман Владимирович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   2   
733.   Кудрявцев Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   2   
734.   Кухта Михаил Романович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   2   
735.   Лебедев Виталий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   2   
736.   Малый Валерий Дмитриевич   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   2   
737.   Маркина Юлия Николаевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   2   
738.   Матвеева Анна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
739.   Негуляева Кристина Геннадьевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   2   
740.   Нестерова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
741.   Нестёркина Ксения Евгеньевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1519   2   
742.   Прохорова Анастасия Владимировна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   2   
743.   Разгуляева Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   2   
744.   Разорилова Светлана -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
745.   Савкин Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   2   
746.   Салиева Гульназ -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
747.   Сафьянова Елизавета Максимовна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №4   2   
748.   Скачков Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   2   
749.   Солдатова Виктория Алексеевна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   2   
750.   Соловьёв Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   2   
751.   Таммо Руслан Момтазхович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   2   
752.   Фабричных Мария Александровна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   2   
753.   Шабиев Артем Русланович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   2   
754.   Шустов Илья Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   2   
755.   григорьева катя дмитриева   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
756.   Аксенов Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   1   
757.   Асламов Михаил Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №598   1   
758.   Атакишеев Никита Артурович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
759.   Бражникова Анжелика Игоревна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   1   
760.   Васюткина Елизавета Андреевна   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   1   
761.   Глинская Виктория Витальевна   Республика Беларусь   п. Ушачи   Ушачская ГОСШ   1   
762.   Гололобова Анна Васильевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   1   
763.   Голубев Владимир Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
764.   Дробышевский Максим Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   1   
765.   Жуматаева Мадина Ермековна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   1   
766.   Журавлёв Ярослав Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
767.   Иванов Алексей Сергеевич   Саратовская область   Аткарск   МОУ СОШ №1   1   
768.   Исмаилов А -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   1   
769.   Каракетов Ислам Кемалович   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   1   
770.   Каркач Наталья Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
771.   Колыхалов Алексей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   1   
772.   Малец Мария Колнстантиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   1   
773.   Маликов Роман Эдуардович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №53   1   
774.   Маркина Татьяна Юрьевна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   1   
775.   Медякова Елена Петровна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   1   
776.   Мельник Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
777.   Морозов Андрей Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
778.   Николаева Елена Васильевна   Чувашская Республика   с. Норваш-Шигали   МОУ НШ СОШ   1   
779.   Осичкина Анастасия Юрьевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Федосеевская СОШ   1   
780.   Плечёв Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ 201 Фрунзенского района   1   
781.   Садженица Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   1   
782.   Сидоренко Варвара Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   1   
783.   Синельников Анатолий Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   1   
784.   Суворов Всеволод Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   1   
785.   Тарасов Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   1   
786.   Титаренко Анастасия Ильинична   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   1   
787.   Торуля Валентин Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   1   
788.   Филимонов Леонид Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   1   
789.   Шайдуллина Эльвина Филюсовна   Республика Башкортостан   д. Гарибашево   МБОУ ООШ   1   
790.   Алескеров Нуран Мирзагаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   0   
791.   Бабкина Надежда Сергеевна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   0   
792.   Баркарь Алиса Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   0   
793.   Басырова Ольга -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
794.   Белов Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
795.   Бойцова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   0   
796.   Букин Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
797.   Волгин Максим Андреевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   0   
798.   Волжина Виктория Олеговна   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   0   
799.   Ганичева Валерия Дмитриевна   Астраханская область   Ахтубинск   МОУ СОШ №4   0   
800.   Гуреев Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
801.   Гусейнов Расул Рамазанович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
802.   Демиденко Яна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   0   
803.   Дмитриева Анастасия Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
804.   Емелюкова Анастасия Александровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   0   
805.   Жукушев Санджар Жанович   Казахстан   п. Молодёжный   Средняя казахская школа им.Райымжана Марсекова   0   
806.   Иванов Константин Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Гимназия №26   0   
807.   Иванов Тимофей Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
808.   Капнина Камила Дмитриевна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   0   
809.   Каргаев Владимир Владимирович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   0   
810.   Карпова Анастасия Шикаровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
811.   Киселев Кирилл Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
812.   Костюков Евгений Александрович   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   0   
813.   Крашакова Марианна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   0   
814.   Кудрявцева Лилия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
815.   Кудрявцева Маргарита Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
816.   Локотко Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   0   
817.   Лукьянов Кирилл Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
818.   Лукьянчикрва Валерия Романовна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   0   
819.   Михалева Анна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
820.   Петров Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
821.   Пименова Мила Вячеславовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
822.   Пичахчи Степан Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   0   
823.   Полывяный Максим Витальевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
824.   Поляков Никита Андреевич   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
825.   Понкрашева Юлия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   0   
826.   Рамазанов Ильгизар Газимович   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   0   
827.   Ровинский Владислав Константинович   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   0   
828.   Рожки Елизавета Зурабовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   0   
829.   Романова Настя Антоновна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   0   
830.   Рудаков Александр -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
831.   Сероштан Петр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
832.   Смирнова Екатерина Михайловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
833.   Сухашвили Давид Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
834.   Танасова Светлана Борисовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   0   
835.   Теребенин Антон Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   0   
836.   Франчук Диана Ибрагимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   0   
837.   Хазимуратов Азат Рамилевич   Республика Татарстан   Нижнекамск   Гимназия №2   0   
838.   Халилов Артур Алмазович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   0   
839.   Халченя Михаил Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №24   0   
840.   Ходин Григорий Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
841.   Шамбазов Равиль Расилевич   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   0   
842.   Шутова Алина Сергеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   0   
843.   зимакосов влад александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   0   
844.   петров Иван Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   0   
На главную Написать письмо