Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информатика 8 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Смирнов Пётр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   60   1
2.   Малышев Никита Евгеньевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   57   1
3.   Федоров Даниэль Игоревич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   56   1
4.   Журбенко Игорь Александрович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   55   1
5.   Неверова Елена Андреевна   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   55   1
6.   Снегирева Карина Анджеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   55   1
7.   Камбалина Алена Дмитриевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   54   1
8.   Рахматуллина Лилия Ильдусовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   54   1
9.   Сиверс Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   54   1
10.   Чан Светлана Иен   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   54   1
11.   Орлова Дарья Константиновна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   53   1
12.   Суванов Рустам Шавкатович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   53   1
13.   Ломов Артём Сергеевич   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   52   1
14.   Шадов Максим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   52   1
15.   Гайдамак Елизавета Вячеславовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   51   1
16.   Зенин Михаил Максимович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   51   1
17.   Орлова Ольга Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   51   1
18.   Алексеев Алексей Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   50   1
19.   Мирошник Антоний Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   50   1
20.   Шубин Ярослав Михайлович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   50   1
21.   Алиев Ильяс Аловсатович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   49   1
22.   Какун Никита Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   49   1
23.   Корнев Иван Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   49   1
24.   Макаров Михаил Алексеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   49   1
25.   Петровский Илья Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   49   1
26.   Андриянов Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   48   1
27.   Иванова Александра Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   48   1
28.   Малахов Сергей Витальевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   48   1
29.   Огнева Ирина Сергеевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15   48   1
30.   Куклин Алексей Игоревич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №11   47   1
31.   Санина Мария Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №70   47   1
32.   Ситнов Владимир Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   47   1
33.   Титиевская Елена Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   47   1
34.   Глазырин Павел Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   46   1
35.   Грамович Павел Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   46   1
36.   Добрынин Гордей Юрьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   46   1
37.   Жданко Никита Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   46   1
38.   Иванов Иван Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   46   1
39.   Ильин Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   46   1
40.   Ипатов Александр Иванович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   46   1
41.   Казначеев Андрей Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   46   1
42.   Красиков Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   46   1
43.   Мудрый Николай Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   46   1
44.   Ильина Мария Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   45   1
45.   Ножкин Никита Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   45   1
46.   Перегудова Анастасия Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   45   1
47.   Черноусов Сергей Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   45   1
48.   Алексухин Алексей Константинович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   44   1
49.   Гордиенко Матвей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   44   1
50.   Игнатьев Максим Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   44   1
51.   Кузенкова Анастасия Сергеевна   Брянская область   Брянск   Гимназия №1   44   1
52.   Наумов Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   44   1
53.   Соболь Александр Васильевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   44   1
54.   Левыкина Галина Константиновна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   43   1
55.   Николаев Николай Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   43   1
56.   Павленко Владислав Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   43   1
57.   Сальников Вадим Витальевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   43   1
58.   Чивиков Денис Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   43   1
59.   Якимович Мария Игоревна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   43   1
60.   Бухдрукер Сергей Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   42   1
61.   Лебедев Роман Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   42   1
62.   Митрохин Антон Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   42   1
63.   Михальченко Константин Эдуардович   Брянская область   п. Слободище   Слободищенская СОШ   42   1
64.   Пахалюк Маргарита Вадимовна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   42   1
65.   Ратникова Екатерина Андреевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   42   1
66.   Сидоренко Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   42   1
67.   Артемьев Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   41   1
68.   Ашуров Руслан Алисович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   41   1
69.   Богачев Иван Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   41   1
70.   Гайнутдинов Михаил Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   41   1
71.   Гурьева Валерия Константиновна   Белгородская область   с. Серетино   МОУ Серетинская ООШ   41   1
72.   Кустов Петр Анатольевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   41   1
73.   Леонтьева Екатерина Владимировна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   41   1
74.   Павлов Роман Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   41   1
75.   Поляков Кирилл Олегович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   41   1
76.   Воронина Видана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   40   1
77.   Иванов Владислав Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   40   1
78.   Лукутин Кирилл Михайлович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   40   1
79.   Монахова Юлия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   40   1
80.   Попова Карина Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   40   1
81.   Семёнов Глеб Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   40   1
82.   Акино Артур Даниилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   39   1
83.   Арзуманян Алина Арзумовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   39   1
84.   Васильченко Тимур Михайлович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   39   1
85.   Ворончихин Степан Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   39   1
86.   Зайцева Анастасия Вячеславовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   39   1
87.   Иванов Игорь Сергеевич   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   39   1
88.   Карасёва Карина Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   39   1
89.   Кияшко Артём Русланович   Сахалинская область   пгт. Тымовское   МОУ СОШ №1 пгт. Тымовское   39   1
90.   Рудь Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   39   1
91.   Тарабукин Богдан Игорьевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   39   1
92.   Барыев Дмитрий Викторович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   38   1
93.   Губарев Владимир Юрьевич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №1   38   1
94.   Дегтерёв Александр Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   38   1
95.   Иванов Артемий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   38   1
96.   Кузнецов Роман Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   38   1
97.   Листвин Федор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   38   1
98.   Шацкий Тимур Бахтиярович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   38   1
99.   Баско Филипп Дмитриевич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   37   1
100.   Богданов Андрей Валентинович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   37   1
101.   Бравикова Ирина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   37   1
102.   Епифанова Екатерина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   37   1
103.   Иванов Владислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   37   1
104.   Нефедова Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   37   1
105.   Ожигин Кирилл Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   37   1
106.   Порываев Никита Денисович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   37   1
107.   Смирнов Артем Викторович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №36   37   1
108.   Евдокимова Ксения Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   36   1
109.   КНЯЗЕВА ВЛАДИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВНА   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   36   1
110.   Косяк Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   36   1
111.   Крюкова Анна Геннадьевна   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   36   1
112.   Матяш Иван Сергеевич   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №3   36   1
113.   Плуталов Александр Евгеньевич   Ставропольский край   с. Грушевское   МОУ СОШ №8   36   1
114.   Рагулин Алексей Игоревич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №108   36   1
115.   Сорокина Ася Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   36   1
116.   Хасанов Даниил Ахмедович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   36   1
117.   Шнякин Павел Викторович   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ №52   36   1
118.   Щедромирский Данил Дмитриевич   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   36   1
119.   Андреева Александра Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   35   1
120.   Гатилов Павел Валерьевич   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   35   1
121.   Жемеркин Евгений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   35   1
122.   Ковалевский Александр Евгеньевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   35   1
123.   Мелентьев Александр Владимирович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   35   1
124.   Сидорович Дмитрий Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   35   1
125.   Айдарова Алсу Рашитовна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   34   2
126.   Кириченко Татьяна Сергеевна   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   34   2
127.   Кислякова Екатерина Викторовна   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №2   34   2
128.   Кузнецов Вадим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   34   2
129.   Мартиросян Сашик Мамяконович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   34   2
130.   Мысин Олег Денисович   Тверская область   Ржев   МОУ Гимназия №10   34   2
131.   Печенев Тимофей Юрьевич   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ Гимназия №38   34   2
132.   Рокин Антон Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   34   2
133.   Федотова Екатерина Владимировна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   34   2
134.   Яковлев Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   34   2
135.   Алисейко Анна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   33   2
136.   Бородина Ксения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   33   2
137.   Галданов Галдан Александрович   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   33   2
138.   Корнеев Александр Сергеевич   Краснодарский край   п. Парковый   МОУ СОШ №18   33   2
139.   Пармёнов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   33   2
140.   Харитонов Павел Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   33   2
141.   Гиоргадзе Карина Теймуразовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   32   2
142.   Гринблат Евгения Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   32   2
143.   Кошкин Дмитрий Владиславович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   32   2
144.   Легейда Владимир Алексеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   32   2
145.   Моисеев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   32   2
146.   Болотов Илья Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   31   2
147.   Дмитроченко Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   31   2
148.   Закиров Эмиль Ильясович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   31   2
149.   Лукьянова Дарья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   31   2
150.   Спивак Николай Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   31   2
151.   Ташкаева Вера Александровна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   31   2
152.   Феклистова Мария Ивановна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   31   2
153.   Александрова Ольга Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   30   2
154.   Бебина Татьяна Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   30   2
155.   Белявцева Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   30   2
156.   Братковский Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   30   2
157.   Демчук Михаил Михаилович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   30   2
158.   Игнатов Пётр Денисович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   30   2
159.   Коростелева Елена Владимировна   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   30   2
160.   Кудряшов Сергей Иванович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   30   2
161.   Кузьмин Павел Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   30   2
162.   Нестерова Мария Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   30   2
163.   Овчинников Григорий Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   30   2
164.   Попандопуло Ирина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   30   2
165.   Романов Никита Сергеевич   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   30   2
166.   Сайфутдинов Ильнур Камилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская гимназия №25   30   2
167.   Ткаченко Александр Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   30   2
168.   Чертков Марк Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   30   2
169.   Агафонов Ярослав Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   29   2
170.   Богданов Борис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   29   2
171.   Васильев Владимир Иванович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   29   2
172.   Джумадиева Тогжан Бекежановна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   29   2
173.   Духно Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   29   2
174.   Косяк Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   29   2
175.   Лубенко Кристина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   29   2
176.   Маенков Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   29   2
177.   Мелешенкова Лилия Викторовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   29   2
178.   Мельников Григорий Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   29   2
179.   Негодяева Екатерина Викторовна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   29   2
180.   Ночной Вадим Алексеевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   29   2
181.   Панкратов Дмитрий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   29   2
182.   Пахомова Наталья Евгеньевна   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   29   2
183.   Шлёнский Даниил Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   29   2
184.   Байкова Валентина Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   28   2
185.   Бусуркин Сергей Иванович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   28   2
186.   Вульфсон Александра Львовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   28   2
187.   Герасимова Юлия Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   28   2
188.   Горбунов Иван Петрович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   28   2
189.   Егоров Сээркээн Григорьевич   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   28   2
190.   Кузьмина Дарья Андреевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   28   2
191.   Ли Тимур Юрьевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   28   2
192.   Липовый Дмитрий Анатольевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   28   2
193.   Ножкина Ольга Васильевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   28   2
194.   Русяев Сергей Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №48   28   2
195.   Середа Алексей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   28   2
196.   Сивов Дмитрий Иванович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   28   2
197.   Симонян Олег Рашидович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   28   2
198.   Тимаков Никита Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   28   2
199.   Шкварец Никита Романович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   28   2
200.   Шулым Вера Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   28   2
201.   Шустов Виктор Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №48   28   2
202.   Апанасик Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   27   2
203.   Асин Николай Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   27   2
204.   Кострикина Мария Сергеевна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   27   2
205.   Кукшиев Виктор Анатольевич   Республика Карелия   Петрозаводск   Школа №21   27   2
206.   Макарова Полина Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   27   2
207.   Максимов Вадим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   27   2
208.   Минеев Владимир Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   27   2
209.   Моисеева Татьяна Владиславовна   Чувашская Республика   д. Сеспель   МОУ Сеспелская СОШ   27   2
210.   Рыженкова Анна Владиславовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   27   2
211.   Сальников Юрий Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №423   27   2
212.   Семёнов Артём Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   27   2
213.   Ситнов Евгений Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   27   2
214.   Стародубцев Алексей Андреевич   Красноярский край   Дивногорск   МОУ СОШ №5   27   2
215.   Татмышевский Михаил Константинович   Владимирская область   Владимир   МОУ СОШ №16   27   2
216.   Шайнурова Светлана Маратовна   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   27   2
217.   Шестериков Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   27   2
218.   Шульпин Степан Михайлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №87   27   2
219.   Горожанинова Анна Сергеевна   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   26   2
220.   Жилякова Анастасия Сергеевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   26   2
221.   Калинин Антон Юрьевич   Белгородская область   с. Серетино   МОУ Серетинская ООШ   26   2
222.   Книжник Ирина Александровна   Калининградская область   Калининград   Гимназия №1   26   2
223.   Кунгурцев Павел Иванович   Тюменская область   Югорск-2   МБОУ СОШ №4   26   2
224.   Кутьянова Лилия Радиковна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   26   2
225.   Миньков Валерий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   26   2
226.   Останин Павел Вадимович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   26   2
227.   Петрова Мария Юрьевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   26   2
228.   Савченко Сергей Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   26   2
229.   Сасов Михаил Михайлович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   26   2
230.   Сафронова Валетина Александровна   Пензенская область   с. Пушанино   МОУ СОШ с. Пушанино   26   2
231.   Середа Алексей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   26   2
232.   Смальков Никита Евгеньевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   26   2
233.   Солохин Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   26   2
234.   Сычёв Станислав Кирилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   26   2
235.   Тимошкин Иван Константинович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   26   2
236.   Тиханов Федор Игоревич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко   26   2
237.   Ходаков Вячеслав Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   26   2
238.   Ягодин Александр Анатольевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   26   2
239.   Бикбаев Вадим Ильдарович   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   25   2
240.   Бойко Пётр Александрович   Казахстан   Байконур   ГОУ СОШ №4 им. В.П.Глушко   25   2
241.   Буренев Иван Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   25   2
242.   Долгополов Никита Михайлович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   25   2
243.   Жуков Александр Иванович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   25   2
244.   Китёва Светлана Андреевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   25   2
245.   Колесова Алина Сергеевна   Саратовская область   п. Знание   МОУ СОШ п. Бурасы   25   2
246.   Корчемный Денис Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   25   2
247.   Кужелев Евгений Юрьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №1   25   2
248.   Лучкин Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   25   2
249.   Малафеев Виталий Эдуардович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   25   2
250.   Медведев Ян Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   25   2
251.   Милосердов Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   25   2
252.   Михайлова Мария Олеговна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   25   2
253.   Мызрова Виктория Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №46   25   2
254.   Пантелеева Татьяна Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   25   2
255.   Полоз Илья Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   25   2
256.   Самочадина Галина Игоревна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   25   2
257.   Сипунин Константин Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   25   2
258.   Софронова Ольга Юрьевна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   25   2
259.   Степанов Даниил Иванович   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   25   2
260.   Турченюк Даниил Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   25   2
261.   Фёдорова Елена Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   25   2
262.   Шекян Орнелла Игоревна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   25   2
263.   Шубин Андрей Константинович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   25   2
264.   Юхачев Игорь Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   25   2
265.   Агафонова Наталья Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   24   3
266.   Алексеев Леонид Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   24   3
267.   Виленская Екатерина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   24   3
268.   Воронцов Владимир Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   24   3
269.   Гараничева Анна Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   24   3
270.   Еленская Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   24   3
271.   Жигалова Ирина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   24   3
272.   Журавлёва Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   24   3
273.   Клименчук Владимир Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   24   3
274.   Кошелева Анастасия Игоревна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   24   3
275.   Макаров Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   24   3
276.   Маюрникова Людмила Владиславовна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   24   3
277.   Попов Евгений Михайлович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   24   3
278.   Резник Иван Александрович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   24   3
279.   Синицын Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   24   3
280.   Суенов Тимур Александрович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   24   3
281.   Тарасов Никита Васильевич   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   24   3
282.   Тимофеева Елена Андреевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   24   3
283.   Федорова Татьяна Игоревна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   24   3
284.   Фейгин Даниил Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   24   3
285.   Шубаев Александр Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   24   3
286.   Акиньшин Сергей Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   23   3
287.   Арефина Ирина Александровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   23   3
288.   Афонин Антон Викторович   Москва   Москва   МОУ Гимназия №1514   23   3
289.   Бурунин Игорь Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   23   3
290.   Иванов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   23   3
291.   Кононов Игорь Олегович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   23   3
292.   Литвинов Артем Аркадьевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   23   3
293.   Манухин Владислав Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   23   3
294.   Михалева Анастасия Дмитриевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   23   3
295.   Молодецкая Анна Дмитриевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №21   23   3
296.   Немиров Антон Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   23   3
297.   Поликарпов Михаил Игоревич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   23   3
298.   Рюмин Артём Юрьевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   23   3
299.   Сагирова Алсу Рафаэлевна   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   23   3
300.   Сардарова Валерия Анатольевна   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   23   3
301.   Соловьёва Наталья Дмитриевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   23   3
302.   Тихонов Александр Владимирович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   23   3
303.   Фейчук Денис Михайлович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   23   3
304.   Цейтина Елена Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   23   3
305.   Аршинова Юлия Дмитриевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   22   3
306.   Баев Тимур Рашидович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   22   3
307.   Батенев Максим Алексеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   22   3
308.   Бахарева Дарья Федоровна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   22   3
309.   Бурдасов Виктор Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   22   3
310.   Бурлаченко Дмитрий Юрьевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   22   3
311.   Гиричев Роман Русланович   Казахстан   Петропавловск   МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8   22   3
312.   Гордеева Людмила Никитична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   22   3
313.   Горшкова Анастасия Павловна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   22   3
314.   Ефимкина Арина Вячеславовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   22   3
315.   Ефимов Григорий Юрьевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   22   3
316.   Журбенко Александр Игоревич   Кировская область   Яранск   ГОУ СОШ с УИОП   22   3
317.   Заза Александр Маджедович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   3
318.   Заруцкий Кирилл Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   22   3
319.   Иванов Виктор Денисович   Ростовская область   Таганрог   МОУ СОШ №27   22   3
320.   Канев Никита Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   22   3
321.   Колмакова Татьяна Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   22   3
322.   Кустарева Анна Дмитриевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   22   3
323.   Лапенок Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №78   22   3
324.   Леонидова Александра Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   22   3
325.   Лисовский Павел Александрович   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №7   22   3
326.   Лиференко Даниил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   22   3
327.   Любайкина Наталья Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   22   3
328.   Москалюк Юлия Андреевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   22   3
329.   Мурадьян Илья Валерьевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Гимназия №117   22   3
330.   Пивоваров Артём Андреевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ лицей №1   22   3
331.   Решетняк Александр Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   22   3
332.   Семёнов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   22   3
333.   Соколов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   22   3
334.   Старцев Леонид Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   22   3
335.   Столяров Иван Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №887   22   3
336.   Чирков Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Учебный центр вычислительной техники   22   3
337.   Чудный Александр Павлович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   22   3
338.   Шевченко Елизавета Сергеевна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   22   3
339.   Висков Антон Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   21   3
340.   Воронин Савелий Святославович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   21   3
341.   Денисов Александр Евгеньевич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №1   21   3
342.   Дмитриев Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   21   3
343.   Зинчик Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   21   3
344.   Иванова Анастасия Дмитриевна   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   21   3
345.   Ишмухаметов Ильдар Махмутович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   21   3
346.   Калинин Егор Вячеславович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   21   3
347.   Котов Владислав Евгеньевич   Липецкая область   с. Берёзовка   МОУ ООШ с. Берёзовка   21   3
348.   Кук Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   21   3
349.   Кукуй Петр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   21   3
350.   Линьков Евгений Викторович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №5   21   3
351.   Луцкий Георгий Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   21   3
352.   Мельник Дарья Сергеевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   21   3
353.   Нестерова Светлана Егоровна   Пермский край   Березники   МОУ Гимназия №9   21   3
354.   Печенкин Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   21   3
355.   Потапов Евгений Сергеевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   21   3
356.   Пырьев Михаил Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   21   3
357.   Сайдумова Алина Расуловна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   21   3
358.   Синельникова Мария Сергеевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   21   3
359.   Стародубов Матвей Константинович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   21   3
360.   Ходунина Тамара Васильевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   21   3
361.   Шкитина Наталья Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №598   21   3
362.   Аношина Виктория Вадимовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   20   3
363.   Афанасьев Даниил Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   20   3
364.   Ахмадиева Виктория Рудольфовна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №1   20   3
365.   Багно Елена Сергеевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Гимназия №44   20   3
366.   Боброва Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   20   3
367.   Бочкарев Глеб Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   20   3
368.   Булычёв Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   20   3
369.   Бурьянов Максим Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   20   3
370.   Доронина Лариса Андреевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   20   3
371.   Каплина Ирина Евгеньевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   20   3
372.   Катаргина Виктория Алексеевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   20   3
373.   Кондратова Майя Дмитреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №598   20   3
374.   Крот Елена Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   20   3
375.   Кузнецов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   20   3
376.   Курочкина Ирина Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   20   3
377.   Малышева Александра Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   20   3
378.   Мигашкин Алексей   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   20   3
379.   Мишенёв Алексей Вадимович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   20   3
380.   Сапова Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   20   3
381.   Семенова Виктория Александровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   20   3
382.   Спиридонова Ольга Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   20   3
383.   Чернышева Александра Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   20   3
384.   Агеева Анастасия Викторовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   19   3
385.   Борисова Анастасия Николаевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №111   19   3
386.   Виноградов Эдуард Викторович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   19   3
387.   Герасименко Алексей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   19   3
388.   Данилов Алексей Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   19   3
389.   Декопов Климент Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   19   3
390.   Ель-Кард Ахмед Осама   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   19   3
391.   Зайцев Максим Андреевич   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   19   3
392.   Залетенко Павел Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №9   19   3
393.   Индюков Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   19   3
394.   Исакова Евгения Андреевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №58 с УИОП   19   3
395.   Клубов Алексей Сергеевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   19   3
396.   Кравчук Валерия Антоновна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   19   3
397.   Кравчук Павел -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   19   3
398.   Кутилин Сергей Иванович   Ленинградская область   Коммунар   МОУ Коммунарская СОШ №1   19   3
399.   Литвин Анастасия Владимировна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   19   3
400.   Метелкина Мария Викторовна   Московская область   Коломна   Гимназия №2 "КВАНТОР"   19   3
401.   Муравьев Сергей Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   п. Ванзетур   МОУ Ванзетурская СОШ   19   3
402.   Мухаметжанов Асылжан Олжатайулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   19   3
403.   Нефедов Юрий Германович   Республика Татарстан   п. Октябрьский   Обсерваторская СОШ   19   3
404.   Новикова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   19   3
405.   Паушев Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   3
406.   Пахомов Никита Фёдорович   Саратовская область   Энгельс   Музыкально-эстетический Лицей   19   3
407.   Погода Анна Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   19   3
408.   Прокофьева Наталия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   3
409.   Сафин Руслан Вагитович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   19   3
410.   Сафиуллин Руслан Рафизович   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   19   3
411.   Сахаров Никита Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   19   3
412.   Семыкин Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   19   3
413.   Сербин Александр Сергеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   19   3
414.   Смирнов Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   19   3
415.   Сычёв Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   19   3
416.   Убович Милош нет   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   19   3
417.   Чесноков Герман Юрьевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   19   3
418.   Шевяхов Михаил Аликович   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   19   3
419.   Шмальц Екатерина Андреевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   19   3
420.   Эмануэль Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   3
421.   Астраханцев Андрей Александрович   Саратовская область   с. Камышки   МОУ СОШ с.Камышки   18   3
422.   Боровской Артем Игоревич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   18   3
423.   Бутрим Оливия Николаевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   18   3
424.   Веселов Константин Евгеньевич   Якутия   п.Светлый   МОУ СОШ №15   18   3
425.   Виняр Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   18   3
426.   Воробьев Максим Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   18   3
427.   Вырлан Павел Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   18   3
428.   Глазков Ярослав Сергеевич   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   18   3
429.   Данилов Александр Глебович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   18   3
430.   Данилова Мария Олеговна   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   18   3
431.   Дегтяренко Иван Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   18   3
432.   Евтушенко Роман Васильевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   18   3
433.   Иванова Полина Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   18   3
434.   Кузьмицкая Варвара Геннадьевна   Республика Беларусь   Могилев   Гимназия №1   18   3
435.   Максимов Владимир Владимирович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   18   3
436.   Малюков Илья Игоревич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   18   3
437.   Мельников Максим Владимирович   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   18   3
438.   Писарев Владимир Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   18   3
439.   Самохин Максим Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   18   3
440.   Смирнова Ольга Ивановна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1945   18   3
441.   Стародубцев Даниил Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   18   3
442.   Степаненко Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   18   3
443.   Сёмик Сергей Александрович   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   18   3
444.   Титлянов Владимир Владимирович   Оренбургская область   п. Суворовский   МОУ Суворовская СОШ   18   3
445.   Шатый Георгий Александрович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   18   3
446.   Шевчук Андрей Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №87   18   3
447.   Шпак Екатерина Сергеевна   Иркутская область   Тайшет   МОУ СОШ №20   18   3
448.   Юмагулова Елена Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   18   3
449.   Алтынов Вадим   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   17   
450.   Апхадзе Георгий Татеозович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   17   
451.   Аюржанаев Арсалан Чимитдоржиевич   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   17   
452.   Бондарев Павел Васильевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   17   
453.   Буркова Елизавета Константиновна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   17   
454.   Герасимов Роман Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   17   
455.   Гомзикова Полина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   17   
456.   Губин Максим Алексеевич   Орловская область   Орел   МОУ Лицей №28   17   
457.   Давыдов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №229   17   
458.   Денисова Тамара Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   17   
459.   Жонина Татьяна Денисовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   17   
460.   Карпов Артем Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   17   
461.   Козлова Дарья Дмитриевна   Рязанская область   Спасск-Рязанский   МОУ Спасская СОШ №1   17   
462.   Кондаков Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   17   
463.   Кондратенко Елена Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   17   
464.   Кривошапкин Айаал Владимирович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   17   
465.   Ли Дмитрий Викторович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   17   
466.   Маслов Илья Владиславович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №46   17   
467.   Мизонова Надежда Алексеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   17   
468.   Нагаев Александр Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   17   
469.   Неверова Юлия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   17   
470.   Нистратов Игорь Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   17   
471.   Попов Михаил Владимирович   Саратовская область   с. Камышки   МОУ СОШ с.Камышки   17   
472.   Попцов Александр Дмитриевич   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   17   
473.   Портянкин Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   17   
474.   Романович Степан Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   17   
475.   Стариннов Александр Сергеевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ СОШ №13   17   
476.   Старкус Влада Станиславовна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   17   
477.   Суетников Кирилл Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   17   
478.   Сухинин Александр Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   17   
479.   Тупицын Николай Константинович   Саратовская область   с. Камышки   МОУ СОШ с.Камышки   17   
480.   Фалалеев Максим Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   17   
481.   Фролова Анна Сергеевна   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   17   
482.   Харламов Владислав Геннадьевич   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   17   
483.   Шпак Михаил Аркадьевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   17   
484.   Эвнин Дмитрий Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №82   17   
485.   Cамохин Кирилл Сергеевич   Краснодарский край   Новороссийск   Морской Технический Лицей   16   
486.   Абылмажит Акмарал Маратовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   16   
487.   Аносов Семён Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   16   
488.   Барский Никита Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   
489.   Веретенникова Ксения Сергеевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   16   
490.   Горшкова Екатерина Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   16   
491.   Громова Наталия Викторовна   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   16   
492.   Добряк Константин -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   16   
493.   Зайчиков Дмитрий Игоревич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   16   
494.   Зелинский Александр Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   16   
495.   Иванов Владислав Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   16   
496.   Иванова Светлана Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   16   
497.   Карделов Никита Валерьевич   Волгоградская область   Фролово   МОУ СОШ №5   16   
498.   Ким Ирина Вячеславовна   Саратовская область   Советский район   МОУ СОШ с .Любимово   16   
499.   Кусаинов Адильхан Еркалиевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   16   
500.   Лабутин Игорь Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   16   
501.   Левашев Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   16   
502.   Линник Климентий   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   16   
503.   Липатов Максим Вячеславович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   16   
504.   Миновская Анастасия Сергеевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   16   
505.   Мищенко Глеб Евгеньевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   16   
506.   Никифоров Николай Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   16   
507.   Новожилова Мария Олеговна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №32   16   
508.   Омельченко Яна Дмитриевна   Ханты-Мансийский автономный округ   п. Ванзетур   МОУ Ванзетурская СОШ   16   
509.   Плотников Аким Анатольевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   16   
510.   Руничев Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   16   
511.   Рыжков Евгений Андреевич   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   16   
512.   Торопылин Максим Владиславович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   16   
513.   Точилов Александр Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   16   
514.   Чеботарёв Алексей Дмитриевич   Костромская область   д. Кузьмищи   МОУ Кузьмищенская СОШ   16   
515.   Чугунов Михаил Алексеевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Лицей №11   16   
516.   Шустов Никита Игоревич   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   16   
517.   Яковенко Иван Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   16   
518.   Алтунин Алексей Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   
519.   Антипов Егор Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   15   
520.   Бурейко Виктория Николаевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   15   
521.   Василенко Елена Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   
522.   Гагарин Илья Алексеевич   Пермский край   Соликамск   МОУ Гимназия №2   15   
523.   Девяткин Александр Владимирович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   15   
524.   Джамалян Артур Арменакович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   15   
525.   Дик Александр Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   15   
526.   Дуплий Ян Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   15   
527.   Евтухов Семен Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   15   
528.   Задорожный Владислав Вадимович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   
529.   Золотухин Андрей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   15   
530.   Зырянова Ульяна Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   15   
531.   Иванова Екатерина Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   15   
532.   Катина Ира Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   15   
533.   Кислова Дарья Андреевна   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №49   15   
534.   Копотилов Алексей Эдуардович   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   15   
535.   Корепанова Юлия Андреевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   15   
536.   Кривошеев Евгений Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   15   
537.   Кукс Анна Владимировна   Тверская область   Удомля   МОУ СОШ №5   15   
538.   Кулешова Юлия Евгеньевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   15   
539.   Кумисбек Айганым Мараткызы   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   15   
540.   Куприянов Вячеслав Игоревич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   15   
541.   Левченко Владимир Александрович   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   15   
542.   Линник Климентий   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   
543.   Моргунова Анна Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   
544.   Мясников Александр Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   
545.   Николаев Кирилл Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   15   
546.   Патрикеев Роман Олегович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   15   
547.   Плешков Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   15   
548.   Пронякин Никита -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   15   
549.   Рябинина Александра Олеговна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   15   
550.   Селицкий Александр Анатольевич   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   15   
551.   Смирнов Степан Юрьевич   Костромская область   д. Кузьмищи   МОУ Кузьмищенская СОШ   15   
552.   Соловьева Дарья Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   
553.   Сорокина Надежда Юрьевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   15   
554.   Харитонов Юрий Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   
555.   Чикинев Дмитрий Николаевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   15   
556.   Шахабаева Аида Абжалыевна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   15   
557.   Штенникова Арина Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   15   
558.   Ютанов Денис Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   15   
559.   Авилова Марина Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   14   
560.   Алдубаев Темирлан Сейлханулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   14   
561.   Алиева Сабина Тарлановна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   14   
562.   Быкова Елизавета Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   14   
563.   Васильева Дарья Александровна   Чувашская Республика   с. Мусирмы   МОУ Мусирминская СОШ   14   
564.   Васильченко Дмитрий Игоревич   Казахстан   Петропавловск   МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8   14   
565.   Гайсина Алеся Ильгизовна   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   14   
566.   Герцен Дмитрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   14   
567.   Говорова Александра Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   14   
568.   Гончаров Никита Сергеевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   14   
569.   Гульцева Юлия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №230   14   
570.   Дьячихин Василий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   14   
571.   Елисеева Елизавета Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   14   
572.   Захаров Александр Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   14   
573.   Иванова Полина Александрова   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   14   
574.   Ичева Елена Витальевна   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   14   
575.   Кириллова Александра Андреевна   Республика Татарстан   Казань   Физико-математический лицей №131   14   
576.   Коврижных Игорь Алексеевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   14   
577.   Колмакова Екатерина Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   14   
578.   Кузнецов Камил Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   14   
579.   Лексин Максим Алексеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   14   
580.   Лобач Елизавета Александровна   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   14   
581.   Маршалкин Никита Евгньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   14   
582.   Матаев Кирилл Романович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   14   
583.   Мягкова Яна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   14   
584.   Нарышкин Петр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   14   
585.   Новик Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   14   
586.   Остапенко Константин Владимирович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   14   
587.   Панова Анна Олеговна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   14   
588.   Перепелова Маргарита Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   14   
589.   Перов Пётр Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   14   
590.   Романова Анастасия Юрьевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   14   
591.   САНА?БЕК АЛИХАН ?АЙРАТ?ЛЫ   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   14   
592.   Силина Мария Дмитриевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   14   
593.   Сиченых Антон Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   14   
594.   Смородин Алексей Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   14   
595.   Стафеев Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   14   
596.   Сякаев Роман Юсыфович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   14   
597.   Третьяков Артём Витальевич   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   14   
598.   Тыранов Николай Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   14   
599.   Тюрева Екатерина Михайловна   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   14   
600.   Хаустова Полина Валерьевна   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   14   
601.   Чеснокова Александра Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   14   
602.   Чуканова Анна Евгеньевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   14   
603.   Шубочкин Евгений Иванович   Москва   Москва   Школа-интернат №16   14   
604.   Бомбов Антон Ярославович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   13   
605.   Васильев Виктор Максимович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №8   13   
606.   Годунов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   13   
607.   Жариков Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   13   
608.   Жаркова Валентина Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   13   
609.   Жуковский Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ №41 им.Э.Кестнера   13   
610.   Иванова Даяна Валерьевна   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   13   
611.   Ивановский Иван Иванович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   13   
612.   Ильичёва Анна Евгеньевна   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   13   
613.   Каскевич Ксения Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   13   
614.   Катаева Юлия Николаевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   13   
615.   Кияченко Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   13   
616.   Козлов Антон Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   13   
617.   Колсанов Артём Александрович   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   13   
618.   Кочеткова Виктория Дмитриевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   13   
619.   Кудрова Мария Сергеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   13   
620.   Ломоносов Андрей Михайлович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   13   
621.   Махамбаева Венера Габитовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   13   
622.   Машагина Ксения Александровна   Нижегородская область   Чкаловск   МОУ Либежевская СОШ им. Р.Е.Алексеева   13   
623.   Митиенко Элина Максимовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   13   
624.   Михеева Оксана Алексеевна   Саратовская область   с. Камышки   МОУ СОШ с.Камышки   13   
625.   Подставкина Алина Валентиновна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   
626.   Понакшина Виктория Андреевна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   13   
627.   Попсуйко Даниил Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   13   
628.   Сагдеев Дмитрий Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   13   
629.   Сандитов Мэргэн Дашиевич   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   13   
630.   Семенова Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №6   13   
631.   Сенюшкин Николай Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   
632.   Согомонян Назар   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   13   
633.   Харитоненко Никита Сергеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   13   
634.   Худяков Юрий Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   
635.   Шубин Анатолий Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   13   
636.   Яковлева Стефания Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   13   
637.   Агафонов Данил Олегович   Республика Татарстан   с. Столбище   МОУ Столбищенская СОШ   12   
638.   Александров Иван Александрович   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   12   
639.   Антонова Наталья Эдуардовна   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   12   
640.   Афанасьев Владимир Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
641.   Белева Мария Олеговна   Ростовская область   Морозовск   МОУ СОШ №1   12   
642.   Белкин Дмитрий Алексеевич   Пермский край   Соликамск   МОУ Гимназия №2   12   
643.   Бойко Егор   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   12   
644.   Бондарев Анатолий Сергеевич   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   12   
645.   Бригадирова Татьяна Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   12   
646.   Буньков Александр Иванович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   12   
647.   Буров Роман Валерьевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   12   
648.   Васильев Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
649.   Гецев Дмитрий Евгеньевич   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   12   
650.   Горбунова Юлия Андреевна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   12   
651.   Гурьянов Роман Дмитриевич   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   12   
652.   Домановский Святослав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   12   
653.   Дорофеева Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   12   
654.   Дражина Анастасия Александровна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   12   
655.   Дурыманов Андрей Дмитриевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   12   
656.   Егорова Софья Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   12   
657.   Ерахтин Александр Александрович   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   12   
658.   Ерков андрей   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   12   
659.   Ермекбаев Ерсултан Асылханович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   12   
660.   Ермилов Владислав Алексеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   12   
661.   Иванова Карина Дмитриевна   Ростовская область   Морозовск   МОУ СОШ №1   12   
662.   Каминская Анна Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   12   
663.   Катумина Екатерина Дмитриевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   12   
664.   Кропанева Любовь Витальевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   12   
665.   Кудайберген Нурлан Нуралиули   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   12   
666.   Лексин Антон Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   12   
667.   Лобан Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №230   12   
668.   Логвинева Арина Олеговна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   12   
669.   Макаров Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   12   
670.   Мамаев Михаил Юрьевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   12   
671.   Мерман Ксения Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   12   
672.   Мулло Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   12   
673.   Никоненко Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
674.   Орлова Анна Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   12   
675.   Петров Константин Владимирович   Новосибирская область   с. Тальменка   МОУ СОШ с. Тальменка   12   
676.   Печковская Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   12   
677.   Прытков Владислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №424   12   
678.   Савостина Кристина Родионовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   12   
679.   Соковнина Ольга Владимировна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   12   
680.   Соколов Никита Вячеславович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   12   
681.   Стеблева Юлия   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   12   
682.   Стребкова Анастасия Андреевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   12   
683.   Сухомлинов Александр Александрович   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   12   
684.   Тихонова Дарья Михайловна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   12   
685.   Уксусов Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
686.   Фомина Елена Владимировна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   12   
687.   Харитонова Елизавета Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   12   
688.   Шейко Виктор Александрович   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №4   12   
689.   Шелиховский Анатолий Алексеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   12   
690.   Шуменков Денис Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   12   
691.   Акользина Мария Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   11   
692.   Альдубаев Темирлан Сейлханович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   11   
693.   Волкова Ольга Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   11   
694.   Воронова Рита Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №108   11   
695.   Горошников Павел Викторович   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   11   
696.   Ерошенкова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   11   
697.   Зверев Алексей Алексеевич   Волгоградская область   Фролово   МОУ СОШ №5   11   
698.   Иньков Артем Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   11   
699.   Калабкин Максим Вячеславович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   11   
700.   Карамышева Настя   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   11   
701.   Ковалевская Алина Александровна   Самарская область   с. Обшаровка   МОУ СОШ №1   11   
702.   Кондратьев Иннокентий Дмитриевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   11   
703.   Куляба Сергей Андреевич   Ставропольский край   Железноводск   МОУ СОШ №5   11   
704.   Мазина Софья Юрьевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   11   
705.   Марьян Елена Артуровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   11   
706.   Нагорнова Виктория   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   11   
707.   Островская Софья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   11   
708.   Плешаков Игорь Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   11   
709.   Пучкова Алина Вячеславовна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   11   
710.   Ризельян Надежда Сергеевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   11   
711.   Рябов Роман Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   11   
712.   Сальников Михаил Дмитриевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   11   
713.   Сексенбаева Айгерим Талгатовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   11   
714.   Сергушев Владислав Олегович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   11   
715.   Серебряков Владислав Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   11   
716.   Сиделов Александр Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   11   
717.   Смирнова Дарья Сергеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   СОШ г. Чебоксары   11   
718.   Тириков Егор Михайлович   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   11   
719.   Тчанцев Илья Владимирович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   11   
720.   Тюнина Екатерина Сергеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   11   
721.   Хубаев Казбек Вячеславович   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   МОУ СОШ №46   11   
722.   Черенков Дмитрий Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   11   
723.   Шведов Максим Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   11   
724.   Эктов Константин Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   11   
725.   Абрамов Артём Алексеевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   10   
726.   Беляева Алина Витальевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   10   
727.   Бронникова Людмила Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
728.   Вологжанина Анна Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №555   10   
729.   Данилов Вячеслав Сергеевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   10   
730.   Двоеглазов Николай Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   10   
731.   Захаренко Алиса Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   10   
732.   Казалиев Мирас Акпарович   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   10   
733.   Корожнева Алина Александровна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   10   
734.   Крамаренко Виктор Алексеевич   Ростовская область   х. Камышевка   МОУ Камышевская СОШ   10   
735.   Кушников Максим Петрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   10   
736.   Мариев Николай Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   10   
737.   Мергасов Максим Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   10   
738.   Мухутдинов Тимур Наилевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
739.   Неизвестный Николай Николаевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   10   
740.   Носик Андрей Петрович   Иркутская область   Слюдянка   МОУ СОШ №2   10   
741.   Поляков Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   10   
742.   Романов Виктор Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   10   
743.   Романюк Глеб Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   10   
744.   Ряхин Никита Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   10   
745.   Сейталиев Руслан Галымжанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   10   
746.   Сергеев Алексей Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   10   
747.   Сердитов Василий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   10   
748.   Соколова Ольга Павловна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   10   
749.   Шайкин Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   10   
750.   Шаманова Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
751.   Ямаев Святослав Валентинович   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ Старокульчубаевская ООШ   10   
752.   Акопов Илья Вячеславович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   9   
753.   Андрюшечкин Анатолий Владимирович   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   9   
754.   Бакумец Ярослава Николаевна   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   9   
755.   Гаврилов Илья Владимирович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
756.   Гасанова Сабина Бахтияровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №378   9   
757.   Грасюк Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
758.   Губин Александр Игоревич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   9   
759.   Гурбанзеде Махдад Ханмед Оглы   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   9   
760.   Демченков Антон Валерьевич   Тверская область   Западная Двина   МОУ Первомайская ООШ   9   
761.   Егоров Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
762.   Егорова Анастасия Алесандровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №667   9   
763.   Емелин Алексей Михайлович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   9   
764.   Ерофеевская Екатерина Андреевна   Архангельская область   Архангельск   Эколого-биологический лицей   9   
765.   Закутнев Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
766.   Комольцев Андрей Евгеньевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   9   
767.   Кондрюк Иван Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
768.   Коряшкин Александр Сергеевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   9   
769.   Криволапов Алексей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   9   
770.   Лаврушкина Екатерина Андреевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   9   
771.   Лимонова Анна Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   9   
772.   Лужков Илья Дмитриевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   9   
773.   Мангул Анастасия Витальевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   9   
774.   Мишина Екатерина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   9   
775.   Мишина Злата Кириловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №598   9   
776.   Могунов Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
777.   Наумов Дмитрий Владимирович   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   9   
778.   Огородник Максим Олегович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   9   
779.   Панкратов Александр Вячеславович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   9   
780.   Полоротова Софья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   9   
781.   Попов Иван Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   9   
782.   Садыкова Шолпанай Бауыржановна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   9   
783.   Самедов Исрафил Физули оглы   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №18   9   
784.   Сафарова Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ 201 Фрунзенского района   9   
785.   Седова Дарья Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   9   
786.   Сергеев Алексей Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
787.   Скобов Александр Юрьевич   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Лицей №57   9   
788.   Скорняков Виталий Игоревич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   9   
789.   Третьяк Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   9   
790.   Тюрин Евгений Игоревич   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ гимназия №1   9   
791.   Федорахин Никита Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   9   
792.   Форикова Валерия   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   9   
793.   Холщагин Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   9   
794.   Шелудько Максим Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
795.   Шубер Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
796.   Юкляевская Татьяна Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   9   
797.   Яицкий Влад Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   9   
798.   Агафонова Дарья Михайловна   Новосибирская область   Новосибирск   Университетская Гимназия №14   8   
799.   Батищева Евгения Сергеевна   Воронежская область   п. Таловая   МОУ Таловская СОШ   8   
800.   Блинов Роман Юрьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   8   
801.   Васильева Ангелина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
802.   Воронцова Эстер Леонидовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   8   
803.   Гараева Эльчана Фуад-кызы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   8   
804.   Городилова Анна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   8   
805.   Дворщенко Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
806.   Ермекова Марал Муратовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   
807.   Жакен Жандос Муратович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   
808.   Жасакбаев Акбол Даниярулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   
809.   Замятин Виталий Дмитриевич   Пермский край   Соликамск   МОУ Гимназия №2   8   
810.   Исламбеков Диар Садыкович   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   8   
811.   Каюмова Диана Шоабдуллоевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №128   8   
812.   Кияйкин Юрий Александрович   Самарская область   с. Богатое   МОУ Богатовская СОШ ОЦ   8   
813.   Кравцова Дарья Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   8   
814.   Краснова Мария Михайловна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   8   
815.   Кузнецова Ксения Евгеньевна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   8   
816.   Курнакова Марина Анатольевна   Нижегородская область   д. Сухоноска   МОУ Скоробогатоская СОШ   8   
817.   Кушнерев Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №74   8   
818.   Ларчина Наталья Игоревна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   8   
819.   Лисенков Кирилл Сергеевич   Москва   Москва   ГБОУ Гимназия №1506   8   
820.   Макурина Виктория Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   8   
821.   Маслов Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   8   
822.   Мирошникова Полина Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   8   
823.   Мусина Камилла Ораловна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   
824.   Мускатиньев Павел Вячеславович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   8   
825.   Нечаева Дарья Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   8   
826.   Никитина Елена Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   8   
827.   Николаев Кирилл Иванович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   8   
828.   Оносов Ян Янович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   8   
829.   Падучин Дмитрий Александрович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   8   
830.   Пищулина Екатерина Владимировна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   8   
831.   Подшивалов Дмитрий Александрович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   8   
832.   Рабкова Ирина Леонидовна   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №7   8   
833.   Роговая Валерия Валерьевна   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   8   
834.   Совет Нурланат Адилетулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   
835.   Тазитдинова Ада Ринатовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   8   
836.   Токарева Светлана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   8   
837.   Чуканов Артём Сергеевич   Тамбовская область   Нижний Шибряй   МОУ Нижнешибряйская СОШ   8   
838.   Шалимова Анастасия Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   8   
839.   Шуляев Николай Владиславович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   8   
840.   Аросланкин Арсений Юрьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   7   
841.   Ахмадеева Олеся Ринатовна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   7   
842.   Благонравова Наталия Сергеевна   Московская область   д. Ватутинки   МОУ Ватутинская СОШ   7   
843.   Блохин Денис Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   7   
844.   Бурдучкина Анна Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   7   
845.   Бурцев Владимир Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   7   
846.   Быковская Анна Ильинична   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   7   
847.   Веригина Карина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   7   
848.   Гольцова Екатерина Николаевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №22   7   
849.   Григорьева Виктория Евгеньевна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   7   
850.   Григорьева Ольга Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
851.   Гриценко Елизавета Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №598   7   
852.   Гудина Эльвира Игоревна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   7   
853.   Гусев Даниил Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
854.   Дармаев Марат Александрович   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   7   
855.   Дорогавцев Дмитрий Александровичь   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   7   
856.   Дрягалов Виталий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   7   
857.   Земсков Денис Евгеньевич   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   7   
858.   Ильченко Владислав Анатольевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №1   7   
859.   Калабин Дмитрий Владимирович   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №4   7   
860.   Кенарский Кирилл Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   7   
861.   Кермеле Алексей Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   7   
862.   Климанов Никита Александрович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   7   
863.   Кнурайте Артур Дмитриевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   7   
864.   Корзанова Оксана Олеговна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   7   
865.   Круглова Алёна Дмитриевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №24   7   
866.   Крыжановский Олег Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
867.   Кутяшов Евгений Станиславович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   7   
868.   Куянов Максим Павлович   Пензенская область   Пенза   МОУ СОШ №65   7   
869.   Матаев Александр Алксандрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   7   
870.   Мизина Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   7   
871.   Муратова Яна Дмитриевна   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   7   
872.   Напреева Мария -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   7   
873.   Николаев Александр Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   7   
874.   Новик Анна Николаевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   7   
875.   Пимонов Кирилл Константинович   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   7   
876.   Пиотровская Александра Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
877.   Плешакова Ирина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   7   
878.   Поляков Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
879.   Попов Герман Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   7   
880.   Рапаули Карина   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   7   
881.   Рахлина Мария Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   7   
882.   Рогов Сергей Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №32   7   
883.   Родченко Дмитрий Дмитриевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №9   7   
884.   Романова Виктория Павлоана   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
885.   Салихов Ильнур Ринатович   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №25   7   
886.   Салтанова Виктория Михайловна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №2   7   
887.   Семенова Анна Сергеевна   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   7   
888.   Сорокин Стас   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   7   
889.   Стефанович Даниил Юрьевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   7   
890.   Умнов Илья Анатольевич   Тамбовская область   Тамбов   школа №34   7   
891.   Утробина Екатерина Владимировна   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции   7   
892.   Федоров Илья Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   7   
893.   Филимонова Анастасия Алексеевна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   7   
894.   Хилков Григорий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
895.   Холов Азамат Шухратович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   7   
896.   Чернигин Олег Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   7   
897.   Чернышенко Людмила Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
898.   Шилова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
899.   Шиловский Филипп Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   7   
900.   Ширшов Максим Борисович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   7   
901.   Школьник Владимир Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   7   
902.   Шуклаев Андрей Анатольевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   7   
903.   Шутова Галина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
904.   Абрамов Дмитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
905.   Ахламченков Виталий   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   6   
906.   Ахметова Айман Жумабаевна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
907.   Балданов Доржо Александрович   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   6   
908.   Будников Алексей Петрович   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   6   
909.   Вещев Алексей Валерьевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   6   
910.   Власенко Руслан Русланович   Украина   Днепропетровск   СШ №45   6   
911.   Генералова Дарья Олеговна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   6   
912.   Гладков Артём Русланович   Волгоградская область   п. Рудня   МОУ Руднянская СОШ им. А.С.Пушкина   6   
913.   Глазов Александр Олегович   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   6   
914.   Горелова Евгения Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   6   
915.   Двирко Никита Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
916.   Жасакбаев Акжол Даниярулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
917.   Казаров Вадим Арминакович   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   6   
918.   Какимов Асхат Бекайдарович   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   6   
919.   Караличев Игорь Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   6   
920.   Колобов Павел Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   6   
921.   Корякин Леонид Борисович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   6   
922.   Коцура Даниил Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   6   
923.   Кузьмин Артём Юрьевич   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   6   
924.   Малюгин Николай Робертович   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   6   
925.   Матвеев Александр Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
926.   Мельников Иван Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   6   
927.   Мирошниченко Иван Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   6   
928.   Мишакова Серафима Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
929.   Молдабеков Дидар Киналбекович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
930.   Молодцов Дмитрий Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   6   
931.   Мубарашкина Александра Игоревна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
932.   Набиева Гулей Нусратовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   6   
933.   Пискунов Дмитрий Владимирович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   6   
934.   Райкин Даниил Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
935.   Сатышева Злата Александровна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   6   
936.   Семушин Дмитрий Андреевич   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   6   
937.   Сергеев Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №598   6   
938.   Силюк Арлетта Александровна   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   6   
939.   Скворцова Виктория Владимировна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
940.   Солодков Иван -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   6   
941.   Сычева Анастасия Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   6   
942.   Тарханова Надежда Александровна   Красноярский край   с. Средняя Агинка   МОУ Среднеагинская СОШ   6   
943.   Фатрахманов Айрат Радикович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   6   
944.   Худяков Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №655   6   
945.   Чернобривец Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   6   
946.   Чихачёва Анастасия Дмитриевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   6   
947.   Чуванькина Полина Дмитриевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
948.   миняев ярослав вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   6   
949.   Апро ннг гпро   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №177   5   
950.   Астахов Кирилл   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   5   
951.   Белов Максим Дмитриевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   5   
952.   Богомолов Николай Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
953.   Бойко Анна Игоревна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   5   
954.   Воробьев Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   5   
955.   Джаиани Юрий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
956.   Досхожаев Жанузак Маратулы   Казахстан   Байконур   ГОУ СОШ №5 им. А. Кунанбаева   5   
957.   Зайцева Ираида Николаевна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №23   5   
958.   Захаров Сергей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №312   5   
959.   Зейноллаев Адиль Кадылбекович   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   5   
960.   Ильюшин Владимир Юрьевич   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   5   
961.   Казарян Лианна Артуровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
962.   Кичигина Ксения Сергеевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   5   
963.   Кудесенова Екатерина Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   5   
964.   Кудрявцева Елена Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   5   
965.   Кудряшова Анастасия Сергевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   5   
966.   Кудряшова Дарья Сергеевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ ОУ Гимназия №2   5   
967.   Кузьмин Артур Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   5   
968.   Лебедев Владислав Константинович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   5   
969.   Ливенцов Иван Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №88   5   
970.   Ляскин Кирилл Олегович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №45   5   
971.   Макарова Анастасия Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   5   
972.   Мигов Александр Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   5   
973.   Монатова Анна Александровна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   5   
974.   Морозов Максим Витальевич   Омская область   п. Горячий Ключ   МОУ Горячеключевская СОШ   5   
975.   Новиков Софроний Юрьевич   Московская область   Звенигород   ОТПШ   5   
976.   Новиков Герман Львович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
977.   Новикова Яна Михайловна   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   5   
978.   Ощепкова Ольга Андреевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   5   
979.   Панасюк Екатерина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   5   
980.   Победенный Евгений Григорьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   5   
981.   Пожарова Надежда Владимировна   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   5   
982.   Поспеев Артем Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
983.   Роман Александр Владимирович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   5   
984.   Самошкина Мария Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №598   5   
985.   Семенюта Вячеслав Владимирович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   5   
986.   Сивенков Дмитрий Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №66   5   
987.   Скрябин Максим Андреевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   5   
988.   Соколов Владимир Алексеевич   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   5   
989.   Соколов Роман Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
990.   Соловьев Евгений Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
991.   Сорокин Михаил Артемович   Тверская область   ЗАТО Озёрный   МОУ СОШ №2   5   
992.   Сорокина Даша   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   5   
993.   Суслонов Виктор Русланович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
994.   Татуков Артем Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   5   
995.   Токарев Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
996.   Угольников Андрей -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   5   
997.   Усиков Никита Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
998.   Федоров Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   5   
999.   Фролова Виктория Владимировна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
1000.   Цыганков Игорь Владимирович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   5   
1001.   Чабан Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   5   
1002.   Шевчук Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
1003.   Шмаков Геннадий Геннадьевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   5   
1004.   Шульга Алексей Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
1005.   Юнусов Юнус Ахмедович   Республика Дагестан   Избербаш   МОУ СОШ №12   5   
1006.   Юргилевич Артур   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   5   
1007.   Ястребова Юлия Владимировна   Владимирская область   с. Фоминки   МОУ Фоминская СОШ   5   
1008.   Аракчеева Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   4   
1009.   Ахметжанов Азат Мухаррямович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1461   4   
1010.   Байбакова Вероника -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   4   
1011.   Бекенов Бахтияр Даниярович   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   4   
1012.   Беличенко Сергей Евгеньевич   Волгоградская область   п. Рудня   МОУ Руднянская СОШ им. А.С.Пушкина   4   
1013.   Бояршинов Вячеслав -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   4   
1014.   Бубнов Кирилл Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   4   
1015.   Бушуев Константин Андреевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОУОС(П)Ш №2   4   
1016.   Валиева Регина Зурабовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   4   
1017.   Васильева Алена Алексеевна   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №28   4   
1018.   Вацовская Вероника Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   4   
1019.   Воронова Татьяна Анатольевна   Липецкая область   с. Сотниково   МОУ СОШ с. Сотниково   4   
1020.   Галстян Юрий Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   4   
1021.   Гарин Дмитрий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1022.   Горчаков Игорь Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1023.   Гостева Мария Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   4   
1024.   Григоренко Наталья Владимировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   4   
1025.   Гроздов Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   4   
1026.   Дарундина Анна Владимировна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   4   
1027.   Дубоносов Сергей Романович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ ГМЦ "Планета"   4   
1028.   Еремеева Соня Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   4   
1029.   Захаров Сергей Андреевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
1030.   Зубова Варвара Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   4   
1031.   Зыков Роман Николаевич   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   4   
1032.   Иблаев Руслан Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   4   
1033.   Ильиных Елизаветта Алексеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
1034.   Кирачян Алина Артушевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   4   
1035.   Ковальчук Евгений Сергеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   4   
1036.   Кожевников Григрий Витальевич   Челябинская область   Сатка   Школа №5   4   
1037.   Коновалов Алексей Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №24   4   
1038.   Котова Елизавета Сергеевна   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   4   
1039.   Кочергин Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1040.   Кошелева Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   4   
1041.   Крюкова Юлия Александровна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
1042.   Кузина Кристина Михайловна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   4   
1043.   Кукушин Вадим   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   4   
1044.   Кулешов Никита Сергеевич   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   4   
1045.   Курочкин Павел Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1046.   Лапшова Майя Юрьевна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   4   
1047.   Любимова Екатерина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   4   
1048.   Малышкина Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   4   
1049.   Михальченко Елизавета Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   4   
1050.   Мунхажеев Эриксон Евгеньевич   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   4   
1051.   Мурзагалиев Азат Расулович   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №23   4   
1052.   Мухин Артур Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1053.   Мхитарян Артур Леванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1054.   Назиров Бек Зафарович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   4   
1055.   Орлов Александр ЕвгеньевИЧ   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
1056.   Панкратова Евгения Сергеевна   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   4   
1057.   Перегудов Даниил Владимирович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   4   
1058.   Петров Евгений Юрьевич   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   4   
1059.   Погребняк Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   4   
1060.   Половинкина Оксана Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   4   
1061.   Поляков Павел Сергеевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   4   
1062.   Пыщев Максим Владимирович   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   4   
1063.   Сердюк Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1064.   Симонов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
1065.   Тиличко Фёдор Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   4   
1066.   Тимофеев Влас -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   4   
1067.   Ушаков Александр Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   4   
1068.   Фирова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №532   4   
1069.   Фролов Игорь Владимирович   Республика Башкортостан   Туймазы   МБОУ СОШ с.Субханкулово   4   
1070.   Цицулин Ярослав Николаевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   4   
1071.   Чаплинский Иван Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
1072.   Шевцова Анастасия Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   4   
1073.   Якимов Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   4   
1074.   Абашев Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
1075.   Абрамова Виктория Олеговна   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №28   3   
1076.   Аверкова Вероника Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   3   
1077.   Алакина Лада -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   3   
1078.   Ахмедова Шахзода Фаруховна   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   3   
1079.   Безеде Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   3   
1080.   Богданова Валерия Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
1081.   Бочкарев Владислав Игоревич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   3   
1082.   Быданова Яна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   3   
1083.   Верниковская Екатерина Алексеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   3   
1084.   Волков Дима Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   3   
1085.   Герцовская Алина Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   3   
1086.   Головачев Денис Витальевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   3   
1087.   Горина Диана Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №73   3   
1088.   Гудыно Кристина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   3   
1089.   Ененкова Наталья Радионовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   3   
1090.   Ефименко Владислав Сергеевич   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   3   
1091.   Ефремов Ярослав Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   3   
1092.   Загдажапов Бато Жаргалович   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   3   
1093.   Идиятуллина Эльмира -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   3   
1094.   Кадникова Дина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
1095.   Козлов Павел Витальевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   3   
1096.   Кравченко Степан Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
1097.   Лахаткина Даша   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   3   
1098.   Лесунова Людмила Юрьевна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   3   
1099.   Липовская Валерия Романовна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
1100.   Лоскутов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   3   
1101.   Луцева Ксения Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   3   
1102.   Ляхнович Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
1103.   Мироненко Максим Владимирович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   3   
1104.   Музенкова Екатерина Андреевна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   3   
1105.   Нагаев Илья Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
1106.   Некрасова Алина Михайловна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №24   3   
1107.   Палоченко Влад Владимирович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
1108.   Петрова Инга Федоровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   3   
1109.   Петрова Ирина Ивановна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   3   
1110.   Петросян Сурен Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   3   
1111.   Петухов Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   3   
1112.   Стефанькин Владимир Алексеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
1113.   Тлемисов Асылжан Жомартулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   3   
1114.   Туманова Анастасия Владимировна   Казахстан   Петропавловск   МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8   3   
1115.   Тютрюмова Дарья Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
1116.   Удовенко Даниил Анатольевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
1117.   Ушаков Илья Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
1118.   Филиппов Владислав Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
1119.   Царицон Полина Ивановна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   3   
1120.   Цупко Андрей Владимирович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
1121.   Цыпляков Дмитрий Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №128   3   
1122.   Чазова Карина -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   3   
1123.   Шилов Юрий Николаевич   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №23   3   
1124.   Широков Дмитрий Владимирович   Ростовская область   Азов   МОУ Кагальницкой СОШ   3   
1125.   Бабаев Джейхун Бахрам оглы   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   2   
1126.   Басин Дмитрий Романович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
1127.   Безумова Александра Михайловна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   2   
1128.   Бородко Сергей Юрьевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   2   
1129.   Буторина Ирина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   2   
1130.   Галимов Данис Аликович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   2   
1131.   Генрихс Павел Петрович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   2   
1132.   Дейкин Илья -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
1133.   Дмитров Василий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
1134.   Драчев Павел Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   2   
1135.   Ершов Сергей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   2   
1136.   Зарипов Ришат Рафисович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   2   
1137.   Зотова Виталина Игоревна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   2   
1138.   Ильина Ирина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   2   
1139.   Ишимбаев Роберт Ильдарович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   2   
1140.   Каплий Данила Павлович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   2   
1141.   Клочкова Дарья Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   2   
1142.   Ковалев Роман Дмитриевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   2   
1143.   Коробова Наталья Викторовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
1144.   Косоруков Николай Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   2   
1145.   Костенко Людмила Степановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
1146.   Котова Виктория Руслановна   Нижегородская область   д. Сухоноска   МОУ Скоробогатоская СОШ   2   
1147.   Коуров Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   2   
1148.   Кравчук Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   2   
1149.   Крон Вадим Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   2   
1150.   Круглов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   2   
1151.   Кубушко Карина Владимировна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
1152.   Кудрявцев Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
1153.   Куличенко Дарья Сергеевна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   2   
1154.   Ладнер Галина Владиславовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
1155.   Леотьева Татьяна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
1156.   Мацепура Валентина Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   2   
1157.   Меркулов Семен Витальевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   2   
1158.   Мингазова Диана Рашитовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   2   
1159.   Мосолов Юрий Юрьевич   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   2   
1160.   Набиуллин Роберт -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
1161.   Никифоров Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   2   
1162.   Окулов Кирилл Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Куединская СОШ №1   2   
1163.   Онтаков Андрей -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
1164.   Попова Юлия -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
1165.   Пригарина Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   2   
1166.   Саар Эрик Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   2   
1167.   Серов Павел Алексеевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   2   
1168.   Слугин Юрий Викторович   Самарская область   с. Богатое   МОУ Богатовская СОШ ОЦ   2   
1169.   Соболь Игорь Анатольевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   2   
1170.   Сорокин Андрей Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
1171.   Стокоз Виталия Витальевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   2   
1172.   Суханова Мария Евгеньевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1159   2   
1173.   Тарасова Анастасия Андреевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   2   
1174.   Титов Сергей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   2   
1175.   Толопило Янина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   2   
1176.   Хабибулина Регина Ринатовна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   2   
1177.   Хорошевская Ирина Викторовна   Белгородская область   Алексеевка   МОУ СОШ №3   2   
1178.   Цветков Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   2   
1179.   Шестакова Екатерина Олеговна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
1180.   Широкова Марина Олеговна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   2   
1181.   Щепина Анастасия Денисовна   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   2   
1182.   Яковлев Игорь Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
1183.   кареева Юлия   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   2   
1184.   Акшолаков Куан Куатович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   1   
1185.   Балковская Анита Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   1   
1186.   Батенев Максим Алексеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
1187.   Буторова Валерия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   1   
1188.   Гаспарян Айк Гагикович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ 201 Фрунзенского района   1   
1189.   Готилов Александр Олегович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   1   
1190.   Гришенков Роман Эдуардович   Кемеровская область   Кемерово   МОУ Гимназия №1   1   
1191.   Давыдова Анастасия Алексеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   1   
1192.   Денисов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
1193.   Дубровин Иван -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   1   
1194.   Журавлев Иван Андеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ 201 Фрунзенского района   1   
1195.   Закирова Рита Рустемовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   1   
1196.   Ильин Алексей Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1197.   Исаева Мария Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1198.   Камалов Асылбек Жексенбаевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   1   
1199.   Килимчук Анастасия Сергеевна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   1   
1200.   Климова Полина -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   1   
1201.   Климушкин Артем Игоревич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
1202.   Клюкин Николай Николаевич   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   1   
1203.   Козлов Василий петрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   1   
1204.   Комаров Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ №41 им.Э.Кестнера   1   
1205.   Коновалов Георгий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   1   
1206.   Котельников Вячеслав -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   1   
1207.   Лисичкин Владислав Николаевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   1   
1208.   Мартынов Максим Денисович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №1   1   
1209.   Миловидов Константин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1210.   Мирко Ксения Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   1   
1211.   Молодцова Алина Сергеевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   1   
1212.   Мукашева Гаухар Мекенбаевна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   1   
1213.   Муллахметова Алина -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   1   
1214.   Наумова Юлия Алексеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
1215.   Николаев Валентин Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1216.   Петров Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1217.   Петрова Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   1   
1218.   Плодухин Дмитрий Михайлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   1   
1219.   Подкидышев Дмитрий -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   1   
1220.   Подкидышев Сергей -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   1   
1221.   Полупан Данила Павлович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   1   
1222.   Понамарёв Антон Павлович   Ростовская область   Сальск   МОУ СОШ №1   1   
1223.   Потапов Глеб -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   1   
1224.   Потапов Леонид Олегович   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   1   
1225.   Пронина Алина Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   1   
1226.   Путилова Яна Валерьевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №2   1   
1227.   Рамазанов Данил Радикович   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   1   
1228.   Родина Алина Викторовна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   1   
1229.   Романов Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
1230.   Савченко Иван Александрович   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   1   
1231.   Ситник Дарья Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   1   
1232.   Стрепухина Валерия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1233.   Стучаева Анна -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   1   
1234.   Сыроветник Юрий Александрович   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   1   
1235.   Тимченко Никита Андреевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   1   
1236.   Ткаченко Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1237.   Украинов Антон Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   1   
1238.   Фетисова Анна Андреевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   1   
1239.   Филиппова Яна Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1240.   Хлиева Татьяна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1241.   Чаховская Татьяна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   1   
1242.   Чурин Вячеслав Валерьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1243.   Щедромирский Данил Дмитриевич   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   1   
1244.   Яковенкова Юлия Николаевна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №23   1   
1245.   Абдуллоев Алишер -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1246.   Абрамова Екатерина Юрьевна   Тульская область   Тула   МОУ СОШ №3   0   
1247.   Алаёров Шохин Шарипович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   0   
1248.   Алтухов Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1249.   Афанасьев Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   0   
1250.   Ахметзянов Спартак Салаватович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
1251.   Ашихман Кристина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
1252.   Безматерных Елизавета Е   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1253.   Безматерных Ирина -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1254.   Богданова Ирина Викторовна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №177   0   
1255.   Бойченко Ираида Петровна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №1   0   
1256.   Брейкин Александр Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
1257.   Бякина Алефтина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   0   
1258.   Вахрушев Александр -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1259.   Возик Никита Романович   Калужская область   Малоярославец   МОУ СОШ №1   0   
1260.   Воробьёв Сергей Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
1261.   Гагалинский Валерий Викторович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   0   
1262.   Гапдулахатова Любовь -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1263.   Григоренко Вадим   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   0   
1264.   Давыденко Анна Игоревна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   0   
1265.   Жовтиханова Мадина Исаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ СОШ №10   0   
1266.   Журавлёв Дмитрий Николаевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
1267.   Захаров Николай Васильевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Лицей №11   0   
1268.   Захарова Полина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   0   
1269.   Зеленский Артем Дмитривич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1270.   Исаев Кирилл Николаевич   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   0   
1271.   Калимулина Вероника Вадимовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
1272.   Канэяма Мен Чер   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1273.   Козик Георгий Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1274.   Колесов Артур Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
1275.   Лизаков Роман Анатольевич   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   0   
1276.   Литвинов Андрей Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   0   
1277.   Литвинова Дарья Игоревна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
1278.   Лысенко Виталий Михайлович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №40   0   
1279.   Лысенко Даниил Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
1280.   Мартыненкова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №278   0   
1281.   Мирошниченко Валентина Ивановна   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   0   
1282.   Овчинникова Александра -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1283.   Орищенко Анастасия Денисовна   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   0   
1284.   Орлова Анастасия -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1285.   Осипов Петр Владимирович   Чувашская Республика   д. Верхнее Аккозино   МОУ Верхне-Аккозинская ООШ   0   
1286.   Павлик Даниил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
1287.   Полозова Александра Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
1288.   Сагитова Венера -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1289.   Селиверстова Александра -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1290.   Тлеубаев Азамат Ринатович   Казахстан   Караганда   Технический лицей   0   
1291.   Филиппов Дмитрий Сергеевич   Самарская область   с. Богатое   МОУ Богатовская СОШ ОЦ   0   
1292.   Холманских Никита Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №245   0   
1293.   Худяков Крилл Алексеевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   0   
1294.   Янсаитова Язгуль Исрафиловна   Республика Башкортостан   Аскарово   МБОУ СОШ д. Рахметово   0   
На главную Написать письмо