Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информатика 9 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Ибрагимов Дамир Ирекович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   60   1
2.   Хисматуллин Марат Рафисович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   60   1
3.   Амиров Руслан Наилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   58   1
4.   Афанасьев Сергей Сергеевич   Липецкая область   с. Берёзовка   МОУ ООШ с. Берёзовка   58   1
5.   Киселев Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   57   1
6.   Белый Антон Владимирович   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №8   56   1
7.   Лебедев Роман Константинович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   56   1
8.   Рябов Марк Игоревич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   56   1
9.   Михайлов Владимир Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1227   55   1
10.   Трофимов Денис Павлович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   55   1
11.   Баталяхин Тимур Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   54   1
12.   Погодаев Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №610   54   1
13.   Шовкопляс Григорий Филиппович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   53   1
14.   Шолохова Татьяна Николаевна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ Лицей №2   52   1
15.   Волков Никита Алексеевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   51   1
16.   Горохов Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   51   1
17.   Ефимова Дарья Александровна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   51   1
18.   Кузнецов Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   51   1
19.   Холкин Aлександр Hиколаевич   Свердловская область   Новоуральск   МУК   51   1
20.   Цишба Эсса Витальевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   51   1
21.   Канивец Константин Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   50   1
22.   Парамонов Александр Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   50   1
23.   Хасаншина Асия Даниловна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   50   1
24.   Безгодов Станислав Валерьевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   49   1
25.   Диденко Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   49   1
26.   Федотов Андрей Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   49   1
27.   Качаун Александр Николаевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   48   1
28.   Бельских Владислав Олегович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   47   1
29.   Качурин Дмитрий Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №36   47   1
30.   Ли Валентина   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   47   1
31.   Тюлькин Евгений Викторович   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   47   1
32.   Федосьин Евгений Олегович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   47   1
33.   Бондарук Георгий Романович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
34.   Дудкина Елизавета Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
35.   Елисеев Алексей Геннадьевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   46   1
36.   Завозина Анна Васильевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
37.   Карпов Максим Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   46   1
38.   Киреева Кристина Игоревна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
39.   Марданова Анна Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
40.   Павленко Оксана Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
41.   Панченко Иван Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
42.   Потапова Анастасия Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
43.   Пчелинцева Екатерина Михайловна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
44.   Скрипкина Юлия Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
45.   Смольников Кирилл Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   46   1
46.   Таронов Роман Петрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   46   1
47.   Затямина Анастасия Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   45   1
48.   Иванов Иван Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   45   1
49.   Ковальченко Анастасия Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   45   1
50.   Рязанов Артём Сергеевич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №1   45   1
51.   Синикас Артём Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   45   1
52.   Фирсова Наталия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   45   1
53.   Йованович Милан Йованович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   44   1
54.   Кофанов Дмитрий Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   44   1
55.   Кувин Дмитрий Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   44   1
56.   Сложеникина Светлана Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   44   1
57.   Чалый Владимир Викторович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   44   1
58.   Чубаров Алексей Глебович   Ярославская область   Ярославль   СОШ №33   44   1
59.   Ламзин Олег Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   43   1
60.   Мандраков Егор Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   43   1
61.   Москвина Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   43   1
62.   Рукин Даниил Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   43   1
63.   Яцкевич Владислав Евгеньевич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №1   43   1
64.   Голуб Алексей Сергеевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   42   1
65.   Николаев Владимир Владимирович   Орловская область   п. Нарышкино   МОУ СОШ №1   42   1
66.   Щербатов Кирилл Алексеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   42   1
67.   Коверев Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   41   1
68.   Краснокуцкая Лилия Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   41   1
69.   Сайко Александра Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   41   1
70.   Секорин Всеслав Станиславович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   41   1
71.   Сотников Дмитрий Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   41   1
72.   Макеева Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   40   1
73.   Петряева Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   40   1
74.   Бочкарёв Семён Валерьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   39   1
75.   Кельдюшова Анастасия Викторовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   39   1
76.   Самсонова Анастасия Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   39   1
77.   Таланцев Егор Николаевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   39   1
78.   Хмелев Дмитрий Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   39   1
79.   Ашарин Юрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   38   1
80.   Парфеньев Константин Петрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №2045   38   1
81.   Гуторова Елена Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   37   1
82.   Климанова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   37   1
83.   Лозовая Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   37   1
84.   Потоцкий Анатолий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   37   1
85.   Решетникова Анна Олеговна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   37   1
86.   Винтизенко Даниил Игоревич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   36   1
87.   Оснач Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   36   1
88.   Петрова Елена Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   36   1
89.   Хватков Евгений Владимирович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   36   1
90.   Баринов Алексей Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   35   1
91.   Дмитриев Марк Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   35   1
92.   Мулюков Артём Равильевич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №1   35   1
93.   Павлов Сергей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   35   1
94.   Петряева Надежда Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   35   1
95.   Смольникова Мария Сергеевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   35   1
96.   Грачев Александр Валентинович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   34   1
97.   Колеганова Вероника Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   34   1
98.   Лисицын Владислав Валерьевич   Архангельская область   Няндома   МОУ СОШ №3   34   1
99.   Минаева Ульяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   34   1
100.   Попова Марина Владимировна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   34   1
101.   Савельев Леонид Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   34   1
102.   Вычужанин Павел Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   33   1
103.   Калмыков Денис Вадимович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   33   1
104.   Лупан Виктор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   33   1
105.   Омельяненко Егор Анатольевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   33   1
106.   Стрюковская Диана Феликсовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   33   1
107.   Толкачёв Владислав Дмитриевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   33   1
108.   Аникеев Антон Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   32   1
109.   Вдовин Вячеслав Александровичч   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   32   1
110.   Красичкова Надежда Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   32   1
111.   Лелякин Михаил Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   32   1
112.   Маман Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   32   1
113.   Рамазанов Рустам Мусаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   32   1
114.   Черняцкий Станислав Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   32   1
115.   Бабенко Валентин Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   31   1
116.   Галкина Полина Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   31   1
117.   Кузьмина Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   31   1
118.   Поляков Георгий Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   31   1
119.   Проскурин Михаил Олегович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей "классический" №1   31   1
120.   Ялаков Руслан Ринатович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   31   1
121.   Барнашова Виктория Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   30   1
122.   Воронов Александр Владимирович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   30   1
123.   Данилова Елена Николаевна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   30   1
124.   Зайцев Максим Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   30   1
125.   Ковылина Анастасия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   30   1
126.   Матвеева Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   30   1
127.   Мешаев Алексей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   30   1
128.   Мингалёв Олег Игоревич   Республика Коми   Сыктывкар   Коми республиканский лицей при СыктГУ   30   1
129.   Олина Анастасия Олеговна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №56   30   1
130.   Скрипник Арсений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   30   1
131.   Тимофеев Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   30   1
132.   Харфуш Хасан Ахмадович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Доверие"   30   1
133.   Афонина Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   29   2
134.   Беляева Ксения Игоревна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   29   2
135.   Булычева Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   29   2
136.   Зырянов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   29   2
137.   Мануйлова Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   29   2
138.   Масалыгина Ксения Владимировна   Красноярский край   п. Кедровый   МБОУ СОШ №71   29   2
139.   Староверов Александр Сергеевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №3   29   2
140.   Усык Ирина Сергеевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   29   2
141.   Чазова Марина Сергеевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   29   2
142.   Шкаврова Елизавета Евгеньевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   29   2
143.   Богданова Лада Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   28   2
144.   Васильева Наталья Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   28   2
145.   Егоров Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   28   2
146.   Иванов Виталий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №50   28   2
147.   Калугина Мария Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   28   2
148.   Катина Маша Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   28   2
149.   Кочанов Максим Владимирович   Ленинградская область   с. Паша   МОУ Пашская СОШ   28   2
150.   Немченко Евгений Дмитриевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   28   2
151.   Слепухин Владислав Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   28   2
152.   Фаршакова Ника Игоревна   Краснодарский край   Новороссийск   МАОУ Гимназия №6   28   2
153.   Бакланов Никита Иванович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   27   2
154.   Вовк Илья Алексндрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   27   2
155.   Галлямов Руслан Азатович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   27   2
156.   Грибова Елена Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   27   2
157.   Егоров Денис Анатольевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   27   2
158.   Затевалова Мария Александровна   Московская область   п. Львовский   Лицей №1   27   2
159.   Казакова Екатерина Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   27   2
160.   Козлова Анастасия Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   27   2
161.   Львова Дарья Тимуровна   Самарская область   с. Новый Камелик   МОУ Ново-Камеликская ООШ   27   2
162.   Максимов Роман Игоревич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   27   2
163.   Мусин Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   27   2
164.   Мясникова Антонина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   27   2
165.   Реброва Наталья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   27   2
166.   Смольянинов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   27   2
167.   Торчило Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   27   2
168.   Улицкая Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   27   2
169.   Швецов Даниил Андреевич   Приморский край   Владивосток   СШ №57   27   2
170.   Бекмансуров Искандер Ринурович   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   26   2
171.   Жвачкин Ян Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   26   2
172.   Журавлев Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   26   2
173.   Медведев Владислав Евгеньевич   Свердловская область   Каменск-Уральский   Школа №40   26   2
174.   Мошкина Анастасия Сергеевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   26   2
175.   Пересадин Илья Валерьевич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   26   2
176.   Саакян Кристина Гагиковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   26   2
177.   Чупакова Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   26   2
178.   Арапова Екатерина Дмитриевна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   25   2
179.   Берждаш Григорий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   25   2
180.   Бугаков Владислав Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   25   2
181.   Жаворонков Александр Иванович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   25   2
182.   Козлов Михаил Николаевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   25   2
183.   Костин Максим Вадимович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   25   2
184.   Кулик Кирилл Сергеевич   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   25   2
185.   Малиновский Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   25   2
186.   Недошивин Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   25   2
187.   Новожилов Дмитрий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   25   2
188.   Ражева Виктория Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   25   2
189.   Рубашкина Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   25   2
190.   Серов Юрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   25   2
191.   Фёдоров Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа-лаборатория №112   25   2
192.   Цветков Алексей Владимирович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   25   2
193.   Щербаков Александр Станиславович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №28   25   2
194.   Ананьин Игорь Игоревич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   24   2
195.   Артемьев Владимир Алексеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   24   2
196.   Гончарова Наталья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   24   2
197.   Дуванов Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   24   2
198.   Ибрагимов Усман Гарунович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   24   2
199.   Котельников Максим Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   24   2
200.   Крашенинников Дмитрий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   24   2
201.   Кропотов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   24   2
202.   Минченк Екатерина Юрьевна   Кемеровская область   Белово   МОУ Лицей №22   24   2
203.   Носова Елена Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   24   2
204.   Рожкова Элеонора Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия "Северная Венеция"   24   2
205.   Черняков Петр Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №62   24   2
206.   Чертова Варвара Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   24   2
207.   Юрков Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   24   2
208.   Бирючкова Екатерина Валерьевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   23   2
209.   Блеес Эдуард Игоревич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   23   2
210.   Бородулина Полина Андреевна   Свердловская область   Полевской   МОУ СОШ №14   23   2
211.   Идиев Мухамад Махмадуллоевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   23   2
212.   Кадышев Александр Владимирович   Ульяновская область   Базарный Сызган   Базарносыганская СОШ №2   23   2
213.   Кайков Ариэль Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   23   2
214.   Карнаухов Вадим Константинович   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №2   23   2
215.   Карпенко Фёдор Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   23   2
216.   Крюков Константин Андреевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   23   2
217.   Некрасов Виктор Владимирович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   23   2
218.   Пономарев Михаил Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   23   2
219.   Савоничев Владислав Владимирович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   23   2
220.   Хаданович Захар Юлианович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   23   2
221.   Аршинова Ирина Дмитриевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   22   2
222.   Атанова Алина Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
223.   Бочкарева Ирина Александровна   Пензенская область   с. Пушанино   МОУ СОШ с. Пушанино   22   2
224.   Васильева Анна Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   22   2
225.   Денисов Алексей Сергеевич   Свердловская область   Красноуральск   МОУ СОШ №6   22   2
226.   Желтобрюхова Наталья Юрьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
227.   Иванов Иван Андреевич   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   22   2
228.   Калинин Владислав Валерьевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   22   2
229.   Капралов Николай Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   22   2
230.   Катунина Евгения Артёмовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   22   2
231.   Комисарчук Ирина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   22   2
232.   Кривец Елена Викторовна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   22   2
233.   Потапушин Вадим Сергеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   22   2
234.   Редкозубов Антон Валерьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №7   22   2
235.   Фролов Филипп Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   22   2
236.   Чекменев Александр Романович   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   22   2
237.   Баринов Максим Сергеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ Гимназия г. Выборг   21   2
238.   Деревянко Илья Дмитриевич   Московская область   Электрогорск   МОУ Лицей   21   2
239.   Исаченко Екатерина Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   21   2
240.   Кротюк Николай Максимович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   21   2
241.   Куликова Анна Олеговна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   21   2
242.   Курдюмов Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   21   2
243.   Ларкина Владислава Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   21   2
244.   Пташко Ирина Владимировна   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   21   2
245.   Семякин Сергей Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   21   2
246.   Фасалов Андрей Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   21   2
247.   Хвесеня Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   21   2
248.   Чикунов Антон Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   21   2
249.   Булахтина Светлана Михайловна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   20   2
250.   Васин Андрей Викторович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   20   2
251.   Гришин Артем Андреевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   20   2
252.   Гришина Ирина Николаевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   20   2
253.   Зотова Анастасия Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №48   20   2
254.   Кибалов Егор Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   20   2
255.   Козлов Андрей Александрович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   20   2
256.   Ли Наталья Савельевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   20   2
257.   Сабирова Татьяна Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   20   2
258.   Синюхин Владимир Алексеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   20   2
259.   Сырман Максим Алексеевич   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Лицей №14   20   2
260.   Телеляева Елизавета Евгеньевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   20   2
261.   Школина Анастасия Дмитриевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   20   2
262.   Васильев Антон Олегович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   19   3
263.   Вахутин Никита Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   19   3
264.   Горбунова Елизавета Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   3
265.   Ерохина Юлия Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   19   3
266.   Казанцев Артем Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   19   3
267.   Комарова Тамила Николаевна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ СОШ №32   19   3
268.   Максимец Руслан Анатольевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   3
269.   Максимов Даниил Николаевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   19   3
270.   Минкин Алексей Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   3
271.   Новожилова Татьяна Сергеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   19   3
272.   Петров Никита Викторович   Краснодарский край   Новороссийск   МАОУ Гимназия №6   19   3
273.   Самаркина Екатерина Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   19   3
274.   Скачкова Тамара Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Бизнес-школа «Деловая волна»   19   3
275.   Терёхина Ксения Романовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   19   3
276.   Томп Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   3
277.   Шарафиев Азамат Азатович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   19   3
278.   Шишов Валерий Константинович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   19   3
279.   Бальков Андрей Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   18   3
280.   Бутылкин Алексей Михайлович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   18   3
281.   Власов Александр Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №115   18   3
282.   Голенцов Игорь Игоревич   Орловская область   Орел   МОУ Гимназия №19   18   3
283.   Громов Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   18   3
284.   Данилова Алена -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   18   3
285.   Демидов Никита Владимирович   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   18   3
286.   Духовской Владислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   18   3
287.   Емелин Сергей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   18   3
288.   Иванова Ирина Александровна   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   18   3
289.   Колибабчук Юлия Андреевна   Тюменская область   Югорск-2   МБОУ СОШ №4   18   3
290.   Королева Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   18   3
291.   Лучков Алексей Владимирович   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   18   3
292.   Макаров Дмитрий Николаевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   18   3
293.   Михайлова Ирина Владимировна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   18   3
294.   Пантиков Андрей Валерьевич   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   18   3
295.   Перий Кирилл Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   18   3
296.   Петухова Татьяна Геннадьевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   18   3
297.   Порфирьева Вера Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №41   18   3
298.   Приходько Юрий Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   18   3
299.   Проценко Василий Романович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   18   3
300.   Смертин Игорь Валерьевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Гимназия №19   18   3
301.   Шевченко Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   18   3
302.   Шутов Дмитрий Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   18   3
303.   Ященко Никита Вячеславович   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   18   3
304.   Абдрахманов Ильнур Альбертович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   17   3
305.   Арестов Александр Александрович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   17   3
306.   Байкаев Роман Сугаипович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   17   3
307.   Гарбузов Фёдор Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   17   3
308.   Григорьев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   17   3
309.   Демарецкая Анастасия Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   3
310.   Захарова Маргарита Вячеславовна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   17   3
311.   Зиновьев Павел Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   3
312.   Морозова Полина Андреевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   17   3
313.   Осипов Алексей Анатольевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   17   3
314.   Сабирова Юлия Александровна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   17   3
315.   Сошина Александра Константиновна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   17   3
316.   Феофанова София Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   17   3
317.   Шаров Андрей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   17   3
318.   Алексеев Максим Александрович   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ № 101   16   3
319.   Берестнев Владимир Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   16   3
320.   Бойкова Татьяна Юрьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   16   3
321.   Бондаренко Алесандр Алексеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   16   3
322.   Величко Линда Михайловна   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   16   3
323.   Гоменюк Александр Александрович   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   16   3
324.   Григорьев Артем Геннадьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   16   3
325.   Добробабин Роман Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   16   3
326.   Каюмов Эмиль Марселевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №2   16   3
327.   Ковалева Юлия Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   16   3
328.   Мамедова Сона Джейхун кызы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   16   3
329.   Панюш Андрей Сергеевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   16   3
330.   Платонов Иван Александрович   Челябинская область   Челябинск   Гимназия №76   16   3
331.   Прокофьев Павел Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   16   3
332.   Репина Дарья Павловна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   16   3
333.   Сейсян Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   16   3
334.   Силаев Сергей Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   16   3
335.   Теплых Светлана Владимировна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   16   3
336.   Титов Михаил Александрович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   16   3
337.   Ткаченко Полина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   16   3
338.   Ушакова Диана Сергеевна   Белгородская область   с. Серетино   МОУ Серетинская ООШ   16   3
339.   Хасянов Руслан Ренатович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   16   3
340.   Чейшвили Галина Валерьевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №82   16   3
341.   Шипилов Никита Александрович   Московская область   Краснознаменск (МО)   МОУ СОШ №4   16   3
342.   Шишмаренкова Дарья Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   16   3
343.   Базалий Вячеслав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   15   3
344.   Веклич Александр Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   3
345.   Гаршина Кристина Сергеевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   15   3
346.   Грачева Мария Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   15   3
347.   Гришечкина Мария Григорьевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   15   3
348.   Дерипаско Максим Сергеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   15   3
349.   Егоров Алексей Васильевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   15   3
350.   Кауров Ярослав Анатольевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   15   3
351.   Ковшов Владимир Сергеевич   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   15   3
352.   Козлова Наталья Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   15   3
353.   Котляр Татьяна Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   15   3
354.   Кривёнок Мария Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   15   3
355.   Кульпина Ксения Александровна   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   15   3
356.   Нестерова Александра Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   15   3
357.   Петрова Галина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   15   3
358.   Семёнов Дмитрий Евгеньевич   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   15   3
359.   Ситникова Мария Николаевна   Удмуртская Республика   Глазов   Гимназия №8   15   3
360.   Скородумов Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   15   3
361.   Смирнягина Александра Вячеславовна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   15   3
362.   Федотова Татьяна Владимировна   Орловская область   Ливны   МОУ Лицей им. С.Н. Булгакова   15   3
363.   Яковлев Иван Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   15   3
364.   Бормотов Николай Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   14   3
365.   Ванифатьев Евгений Андреевич   Тюменская область   Югорск-2   МБОУ СОШ №4   14   3
366.   Дулкарнаева Лэйсан Ильгамовна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   14   3
367.   Жарков Александр Андреевич   Смоленская область   Смоленск   МОУ Гимназия экономического профиля   14   3
368.   Завражная Елена Владимировна   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   14   3
369.   Колосков Никита Александрович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   14   3
370.   Кондратьев Вячеслав Михайлович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   14   3
371.   Котов Егорс Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   14   3
372.   Лебедев Дмитрий Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   14   3
373.   Лебедев Константин Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   14   3
374.   Лукина Ольга Андреевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   14   3
375.   Малов Виктор Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   14   3
376.   Мартыненко Андрей Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №62   14   3
377.   Мурко Кирилл Васильевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   14   3
378.   Назаров Вячеслав Викторович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   14   3
379.   Петров Игорь Константинович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   14   3
380.   Петрова Анна Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   14   3
381.   Подрядчикова Мария Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   14   3
382.   Равишев Артём Александрович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   14   3
383.   Савин Александр Алексеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   14   3
384.   Самсонов Антон Альбертович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   14   3
385.   Хорошавина Анна Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   14   3
386.   Чебыкин Кирилл Иванович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   14   3
387.   Чичерина Светлана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   14   3
388.   Шаповаленко Ульяна Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   14   3
389.   Яруллин Рамиль Ильдарович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина   14   3
390.   Байталюк Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №70   13   3
391.   Вячин Валерий Петрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №40   13   3
392.   Горбачев Александр Владимирович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   13   3
393.   Зогина Екатерина Александровна   Тульская область   Тула   МОУ СОШ №68   13   3
394.   Исаев Владислав Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   3
395.   Киселёва Анна Андреевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   13   3
396.   Крамаров Валентин Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   3
397.   Кучина Евгения Олеговна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   13   3
398.   Лесючевский Адель Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   13   3
399.   Лозовский Вячеслав Юрьевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   13   3
400.   Ломаев Данил Игоревич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   13   3
401.   Макеенко Анастасия Михайловна   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   13   3
402.   Овчинников Петр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   13   3
403.   Осокин Марк Юрьевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   13   3
404.   Петкова Мария Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   13   3
405.   Петров Артем А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   13   3
406.   Поболь Стефания Даниловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   3
407.   Порфирьев Александр Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   13   3
408.   Ростиславская Кристина Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   13   3
409.   Рябоконь Кирилл Васильевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   13   3
410.   Скоробогатов Аркадий Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   13   3
411.   Тараванов Дмитрий Максимович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   13   3
412.   Фабричников Никита Анатольевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   13   3
413.   Хван Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   13   3
414.   Шевчук Игорь Олегович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   13   3
415.   Баткова Яна Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   12   3
416.   Брежнев Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   3
417.   Брылева Оксана Валерьевна   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   12   3
418.   Бутакова Татьяна Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №25   12   3
419.   Бучнев Максим Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   12   3
420.   Волкова Любовь Геннадьевна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   12   3
421.   Гомбоцыренов Доржо Баирович   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   12   3
422.   Дреницин Кирилл Андреевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   12   3
423.   Еремин Андрей Леонидович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   12   3
424.   Ильенко Дмитрий Евгеньевич   Иркутская область   Тайшет   МОУ СОШ №20   12   3
425.   Коробов Дмитрий Вадимович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   12   3
426.   Никифоров Виктор Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   12   3
427.   Павлов Артём Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   12   3
428.   Петросян Нубар Гарифович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   12   3
429.   Самойленко Семен Петрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   12   3
430.   Седакова Елизавета Петровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   12   3
431.   Хасянов Расул Рушанович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   12   3
432.   Хохлов Андрей Андреевич   Якутия   п.Светлый   МОУ СОШ №15   12   3
433.   Аверьянов Алексей Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   11   3
434.   Антипова Алина Михайловна   Красноярский край   с. Дзержинское   МОУ Дзержинская СОШ №1   11   3
435.   Бабкин Никита Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   11   3
436.   Базулина Елизавета Сергеевна   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   11   3
437.   Большакова Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   11   3
438.   Галиуллина Диана Фаритовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   11   3
439.   Горобец Валентин Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   11   3
440.   Грандилевский Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   11   3
441.   Емельянова Татьяна Борисовна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   11   3
442.   Ефимов Владислав Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   11   3
443.   Жданков Александр Назифович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   11   3
444.   Зимин Мирослав Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   11   3
445.   Зуева Виктория Алексеевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   11   3
446.   Кузнецова Александра Рудольфовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   11   3
447.   Кчач Рауф Бесланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   3
448.   Лукьянов Дмитрий Владиславович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   11   3
449.   Москалева Валерия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   11   3
450.   Нагаева Валерия А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   11   3
451.   Ниссхен Ксения Денисовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   11   3
452.   Павлишин Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   3
453.   Падалкин Валерий иванович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   11   3
454.   Перминова Мария Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   11   3
455.   Порозова Вероника Юрьевна   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   11   3
456.   Потапова Полина Максимовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   11   3
457.   Пятаева Полина Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   11   3
458.   Смоличев Роман Эдуардович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   11   3
459.   Соловьева Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   3
460.   Тюлюсин Владислав Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   11   3
461.   Феклистов Марк Иванович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   11   3
462.   Фролова Юлия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   11   3
463.   Хлыбов Михаил Андреевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   11   3
464.   Хорасева София Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   11   3
465.   Чичеров Максим Владимирович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   11   3
466.   Щербаков Артемий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   11   3
467.   Августов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   10   3
468.   Александров Никита Алексеевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   10   3
469.   Антипина Дарья Викторовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   10   3
470.   Гильмитдинов Ноэль Салаватович   Мурманская область   Оленегорск-1   МОУ ООШ №21   10   3
471.   Головин Вадим Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   10   3
472.   Горохов Павел Александрович   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №17   10   3
473.   Добрина Анастасия Александровна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   10   3
474.   Жигулин Владимир Владимирович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   10   3
475.   Иванов Тимур Васильевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   10   3
476.   Ищенко Александр Олегович   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   10   3
477.   Кадисон Артем Витальевич   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   10   3
478.   Клабукова Ксения Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   10   3
479.   Котова Анастасия Алексеевна   Калужская область   Людиново   МОУ СОШ №1   10   3
480.   Котякин Алексей Алексеевич   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   10   3
481.   Ложкин Павел Васильевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   10   3
482.   Матыцин Дмитрий Сергеевич   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   10   3
483.   Нестеренко Никита Александрович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   10   3
484.   Никитин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   3
485.   Пантелеев Роман Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №62   10   3
486.   Петрищев Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   3
487.   Поляков Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   3
488.   Савицкая Карина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   3
489.   Сачков Александр Валерьевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   10   3
490.   Скорик Егор Евгеньевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   10   3
491.   Скрягина Мария Николаевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   10   3
492.   Смирнов Денис Евгеньевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   10   3
493.   Спецаков Павел Олегович   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   10   3
494.   Тихановский Артем Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   10   3
495.   Толкачева Екатерина Олеговна   Свердловская область   п. Троицкий   Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5   10   3
496.   Шалыгина Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   10   3
497.   Швяков Владислав Сергеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   10   3
498.   Абдульманова Фаниля Фаниловна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   9   
499.   Айвазян Артур Левонович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   9   
500.   Алексеев Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
501.   Арсентьева Нина Владимировна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   9   
502.   Бажев Кантемир Юрьевич   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   9   
503.   Барков Антон Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   9   
504.   Батыр Егор Валерьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   9   
505.   Борнев Антон Юрьевич   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   9   
506.   Брянский Андрей Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   9   
507.   Васюков Алексей Сергеевич   Белгородская область   с. Вязовое   МОУ Вязовская СОШ   9   
508.   Верясов Станислав Александрович   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   9   
509.   Виноградов Евгений Владимирович   Ленинградская область   Рощино   Школа пос. Рощино   9   
510.   Гвоздева Мария Сергеевна   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   9   
511.   Гончаров Александр Алексеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   9   
512.   Горюшкин Дмитрий Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   9   
513.   Грибелюк Татьяна Владимировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Когалым   МОУ СОШ №8   9   
514.   Гусейнов Ахмед Ахмедович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   9   
515.   Дуженкова Карина Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   9   
516.   Евсеева Ксения Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
517.   Жигунова Александра Васильевна   Амурская область   Тында   Классическая гимназия №2   9   
518.   Житорчук Кирилл Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №642   9   
519.   Жуковский Георгий Олегович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   9   
520.   Зайцев Андрей Алексеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   9   
521.   Зубарев Павел Сергеевич   Приморский край   Находка   МОУ Гимназия №1   9   
522.   Зубков Сергей Александрович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   9   
523.   Иконников Александр Валерьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №115   9   
524.   Киреева Мария Николаевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   9   
525.   Кириллов Артем Дмитриевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   9   
526.   Конищев Игорь Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   9   
527.   Кротова Александра Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
528.   Лобанов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
529.   Лобанова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
530.   Ложникова Валерия Владимировна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   9   
531.   Лосев Константин Петрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   9   
532.   Малкин Георгий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
533.   Михайлова Анна Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   9   
534.   Наговский Антон Георгиевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №3   9   
535.   Немихин Игорь Викторович   Свердловская область   Екатеринбург   Гимназия №2   9   
536.   Никитин Константин Владимирович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   9   
537.   Погодина Людмила Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   9   
538.   Протасов Дмитрий Олегович   Ямало-Ненецкий автономный округ   с. Панаевск   МОШИ Панаевская школа-интернат среднего (полного) общего образования   9   
539.   Прошин Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №636   9   
540.   Пруд Даниил Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
541.   Рассохина Наталья Валерьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №41   9   
542.   Родионова Татьяна Игоревна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   9   
543.   Саляхов Тимур Маратович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская гимназия №25   9   
544.   Селиванов Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
545.   Семин Александр Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   9   
546.   Синичин Роман Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
547.   Ситин Виктор Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №115   9   
548.   Смирнов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   9   
549.   Смирнова Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   9   
550.   Тирон Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
551.   Федотова Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   9   
552.   Харитонов Роман Дмитриевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   9   
553.   Чибрикова Татьяна Сергеевна   Ульяновская область   Ульяновск   Гимназия №34   9   
554.   Аббасова Юлия Исфандияровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
555.   Боровских Дмитрий Андреевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №54   8   
556.   Валенко Татьяна Вадимовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   8   
557.   Великанов Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   8   
558.   Головлева Елена Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
559.   Гуревич Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   8   
560.   Демахин Николай Николаевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №62   8   
561.   Дорофеева Татьяна Андреевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   8   
562.   Дяйкин Никита Андреевич   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   8   
563.   Екимова Нина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №264   8   
564.   Емельянов Андрей Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   8   
565.   Игнатова Екатерина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   
566.   Игнатьева Юлия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   8   
567.   Исаев Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   8   
568.   Карцева Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
569.   Кузина Алена Сергеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   8   
570.   Курилова Анастасия Андреевна   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   8   
571.   Леганькова Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   8   
572.   Марков Никита Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   8   
573.   Маркушов Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   8   
574.   Матяш Иван Сергеевич   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №3   8   
575.   Мельник Алена Романовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   
576.   Мордвинцев Никита Евгенивич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   8   
577.   Оченков Виталий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   8   
578.   Пахоменко Алёна Петровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
579.   Погадаева Галина Дмитриевна   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   8   
580.   Прусова Валерия Сергеевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   8   
581.   Родионов Дмитрий Александрович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   8   
582.   Савченков Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   8   
583.   Стишкина Екатерина Сергеевна   Москва   Москва   Школа №1254   8   
584.   Суглобов Владислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   8   
585.   Сурнин Димид Константинович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   8   
586.   Хомутинина Елена Евгеньевна   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   8   
587.   Хрущев Егор Олегович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   8   
588.   Чернова Ангелина Александровна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   8   
589.   Шантимерова Альфира Радмировна   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   8   
590.   Япаров Богдан Ярославович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   8   
591.   плетнёва лиза максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   8   
592.   Антонова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
593.   Арбузова Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
594.   Бакуров Владислав Александрович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   7   
595.   Будожапов Аюр Батуевич   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   7   
596.   Гаджиева Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
597.   Герасимова Евгения Валерьевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
598.   Горбунов Ярослав Олегович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
599.   Губа Евгений Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   7   
600.   Гылыкова Лилия Эдуардовна   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   7   
601.   Данилов Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
602.   Денисова Екатерина Денисовна   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №7   7   
603.   Дорогов Семен Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   7   
604.   Ерофеев Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
605.   Захаров Илья Андреевич   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   7   
606.   Зотов Станислав Максимович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   7   
607.   Зубова Яна Владимировна   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №7   7   
608.   Игнатьева Анастасия Вячеславовна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №13   7   
609.   Калашников Роман Александрович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   7   
610.   Калинина Алина Вячеславовна   Волгоградская область   Дубовка   МОУ СОШ №2   7   
611.   Катренко Дарья Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   7   
612.   Киселев Николай Витальевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   7   
613.   Кузнецова Анастасия Олеговна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   7   
614.   Кузнецова Мария Алексеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   7   
615.   Леонов Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   7   
616.   Макарова Полина Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   7   
617.   Малькова Юлия Романовна   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   7   
618.   Михайлова Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
619.   Мокиенко Дмитрий Константинович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   7   
620.   Мухин Максим Андреевич   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №12   7   
621.   Никифорова Анна Андреевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   7   
622.   Парахуда Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
623.   Паршутин Антон Михайлович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   7   
624.   Пикунов Андрей Владиславович   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   7   
625.   Прошина Анна Владимировна   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   7   
626.   Рыбаков Артём Андреевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   7   
627.   Рязанцев Андрей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
628.   Синдицкая Виктория Алексеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   7   
629.   Синицин Максим Вадимович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   7   
630.   Соловьев Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   7   
631.   Стрелец Екатерина Анатольевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №21   7   
632.   Ульянова Елизавета Константиновна   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   7   
633.   Федорович Екатерина Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
634.   Цыренжапова Сарана Дашидондоковна   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   7   
635.   Шикунова Мария Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   7   
636.   Шилов Илья Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   7   
637.   Якупов Эмиль Аликович   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №3   7   
638.   Автомонов Юрий Николаевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №48   6   
639.   Агапова Полина Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
640.   Анисимов Егор Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
641.   Антропова Яна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   6   
642.   Байкова Олеся Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   6   
643.   Бартева Надежда Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   6   
644.   Баскакова Ольга Александровна   Красноярский край   с. Дзержинское   МОУ Дзержинская СОШ №1   6   
645.   Безденежных Максим Николаевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   6   
646.   Бугаева Евгения Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
647.   Васильева Наталья Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
648.   Власов Валентин Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
649.   Ворнаков Евгений Алексеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   6   
650.   Воробьев Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   6   
651.   Гераськин Евгений Иванович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   6   
652.   Горобец Валентин Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
653.   Гусева Анна Владимировна   Челябинская область   Озерск   МОУ ОГО СОШ №21   6   
654.   Девятов Константин Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
655.   Жиряков Кирилл Павлович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   6   
656.   Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
657.   Заблоцкий Никита Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   6   
658.   Захарцов Александр Витальевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
659.   Зверев Дмитрий Сергеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   6   
660.   Кемаев Юрий Юрьевич   Республика Мордовия   п. Кемля   МОУ Кемлянская СОШ   6   
661.   Козин Павел Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №77   6   
662.   Козлов Виктор Евгеньевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   6   
663.   Козлов Павел Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   6   
664.   Косикова Светлана Викторовна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   6   
665.   Крутихин Михаил Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   6   
666.   Кумскова Любовь Евгеньевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
667.   Кучина Елена Олеговна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   6   
668.   Лукьянов Иван Юрьевич   Московская область   Волоколамск   МОВ ВСОШ №2   6   
669.   Мокрая Валерия Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   6   
670.   Навал Наталья Игоревна   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   6   
671.   Наталенко Ирина Владимировна   Ростовская область   Шахты   МОУ СОШ №5   6   
672.   Никифоров Александр Владимирович   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   6   
673.   Никифорова Анна Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   6   
674.   Панин Антон Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
675.   Папава Илона Элгуджаевна   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   6   
676.   Пестова Анастасия Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   ИЕГЛ школа 30   6   
677.   Петров Петр Петрович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   6   
678.   Пономарёв Михаил Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   6   
679.   Пшеничный Денис Андреевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   6   
680.   Рамазанова Регина Салаватовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №25   6   
681.   Руссу Валерий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
682.   Рушай Ирина Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   6   
683.   Рябцова Марина Александровна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   6   
684.   Сараева Юлия Алексеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   6   
685.   Сатосов Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   6   
686.   Святов Владимир Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
687.   Семенов Никита Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   6   
688.   Семёнов Евгений Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   6   
689.   Силаев Андрей Петрович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   6   
690.   Соловьёв Владислав Олегович   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   6   
691.   Сурикова Юлия Геннадьевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   6   
692.   Тельнов Павел Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
693.   Терзикян Ашот Суренович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   6   
694.   Титова Елена Сергеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №13   6   
695.   Тихонов Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
696.   Токмаков Антон Евгеньевич   Краснодарский край   Приморско-Ахтарск   МОУ СОШ №22 им. В.Е. Едаменко   6   
697.   Урбан Дмитрий Михайлович   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   6   
698.   Устинов Георгий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ №41 им.Э.Кестнера   6   
699.   Фоканов Никита Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
700.   Фроликова Вера Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
701.   Холин Антон Александрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   6   
702.   Храмышкина Юлия Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   6   
703.   Цисарь Кирилл Юрьевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №35   6   
704.   Чистяков Иван Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   6   
705.   Щемелева Анна Михайловна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   6   
706.   Щербаков Данил Викторович   Волгоградская область   Фролово   МОУ СОШ №5   6   
707.   Якушев Стеран Валерьевич   Республика Татарстан   п. Комсомолец   МОУ Комсомольская СОШ   6   
708.   Афлятунов Эмиль Фаритович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   5   
709.   Бахурский Иван Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   5   
710.   Бойко Арина Андреевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   5   
711.   Васин Даниил Олегович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   5   
712.   Викторов Кирилл Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   5   
713.   Воличенко Анатолий Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   5   
714.   Гонышев Владислав Геннадьевич   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   5   
715.   Горлобцев Денис Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   5   
716.   Горячёв Максим Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   5   
717.   Дашков Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
718.   Дмитриев Никита Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   5   
719.   Драчук Павел Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
720.   Дубшанов Дамба-Доржо Бальжинимаевич   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   5   
721.   Егоров Артем Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   5   
722.   Ефименко Никита Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   5   
723.   Жумакаева Айман Канатовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   5   
724.   Иванова Мария Витальевна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ СОШ №8   5   
725.   Иньков Павел Анатольевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
726.   Кавтаскин Владислав Игоревич   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   5   
727.   Казьмин Александр Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   5   
728.   Карнахвостикова Наталья Игоревна   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Лицей №57   5   
729.   Карсанова Саида Каримовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   5   
730.   Катаев Владслав Евгеньевич   Пермский край   Соликамск   МОУ Гимназия №2   5   
731.   Кононова Полина Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   5   
732.   Кочегарова Виктория Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
733.   Красилов Илья Андреевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   5   
734.   Ксенофонтов Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
735.   Мамина Алина Растямовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   5   
736.   Минаев Евгений Валерьевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   5   
737.   Морозова Маргарита Юрьевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   5   
738.   Папков Михаил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
739.   Полетаев Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
740.   Рзаева Наргиз Октай кызы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
741.   Родинская Инна Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №154   5   
742.   Романов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   5   
743.   Симдянкин Дмитрий Вячеславович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   5   
744.   Сиченых Антон Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   5   
745.   Смирнов Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №264   5   
746.   Собин Александр Владимирович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   5   
747.   Студеникина Ирина Юрьевна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   5   
748.   Сушко Антон Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   5   
749.   Тимофеев Владислав Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   5   
750.   Торопов Илья Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №420   5   
751.   Трубкин Алексей Валерьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
752.   Федонькин Николай Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
753.   Хананов Денис Сергеевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   5   
754.   Чечетов Руслан Алексеевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   5   
755.   Чимитова Арюна Цыбикдоржиевна   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   5   
756.   Шатравин Иван Евгеньевич   Москва   Москва   Школа №179   5   
757.   Шишлакова Елена Михайловна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   5   
758.   Шубин Тимур Константинович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ Воткинский лицей   5   
759.   Щербаков Александр Павлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №84   5   
760.   Якименко Артём Андреевич   Красноярский край   с. Дзержинское   МОУ Дзержинская СОШ №1   5   
761.   Аитов Радмиль Рамильевич   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   4   
762.   Аракелян Мушег Самвелович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   4   
763.   Бараш Светлана Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   4   
764.   Барсукова Татьяна Валерьевна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"   4   
765.   Бекмабетова Диана Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   4   
766.   Боровская Марина Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
767.   Брюхова Татьяна Алексеевна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №4   4   
768.   Головченко Сергей Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   4   
769.   Голоколенов Александр Владимирович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   4   
770.   Давыдов Вадим Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   4   
771.   Дасаев Роман Геннадьевич   Саратовская область   п. Озинки   МОУ СОШ р.п. Озинки   4   
772.   Денисов Дмитрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   4   
773.   Дорохов Леонид Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
774.   Ермолаев Максим Юрьевич   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   4   
775.   Ефремов Герман Андреевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   4   
776.   Иванов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   4   
777.   Ивачева Виктория Александровна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   4   
778.   Игенбердиев Александр Амирович   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   4   
779.   Исмаилов Павел Ибрагимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
780.   Исыпов Василий Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   4   
781.   Казьмин Александр Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   4   
782.   Кашенцева Алёна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   4   
783.   Кирпиченков Павел Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   4   
784.   Клюшников Владимир Вячеславович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   4   
785.   Комаров Глеб Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
786.   Котов Филипп Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
787.   Кравченко Алексей Валерьевич   Республика Беларусь   Минск   МОУ СОШ №41   4   
788.   Краснов Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   4   
789.   Краснов Никита Владимирович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   4   
790.   Лабоцкая Анна Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
791.   Лапшин Никита Анатольевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   4   
792.   Лисунов Алексей Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   4   
793.   Ляхович Роман Алексеевич   Республика Беларусь   д. Бигосово   УО Бигосовская ГСШ   4   
794.   Матвеев Евгений Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   4   
795.   Михайлов Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
796.   Нехай София Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко   4   
797.   Никитина Юлия Викторовна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   4   
798.   Осипова Ксения Ивановна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   4   
799.   Островский Юрий Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
800.   Очиржапов Ширап Алдарович   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   4   
801.   Редяев Степан Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
802.   Рябченко Олеся Евгеньевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
803.   Рясная Анна Евгеньевна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   4   
804.   Савенков Никита Владимирович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
805.   Семенов Владислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   4   
806.   Сидоров Сидор Сидорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   4   
807.   Синицын Андрей Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
808.   Скобелева Марина Васильевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
809.   Сопешко Даниил Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
810.   Страмко Максим Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   4   
811.   Стрекалов Юрий Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   4   
812.   Сударев Кирилл Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
813.   Тишин Максим Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   4   
814.   Фадеева Ксения Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   4   
815.   Филимонов Илья Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   4   
816.   Филиппов Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   4   
817.   Фогель Петр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
818.   Фролова Екатерина Олеговна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   4   
819.   Хачатурьянц Евгений Артемович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   4   
820.   Хохлов Руслан Андреевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   4   
821.   Шаболкин Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   4   
822.   Швец Дарья Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   4   
823.   Широков Антон Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №98   4   
824.   Широченко Вадим Русланович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
825.   Агафонова Софья Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   3   
826.   Айдаров Тимур Рамилович   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   3   
827.   Антонова Света Сергеевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   3   
828.   Арчаков Егор Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   3   
829.   Аюшеева Мэдэгма Ринчиновна   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   3   
830.   Баранцев Роман Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   3   
831.   Бахтинов Иван Владимирович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   3   
832.   Белоусов Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   3   
833.   Белоусова Алина Викторовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   3   
834.   Белоуцов Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   3   
835.   Берхеева Эльвира Ирхатовна   Ульяновская область   Ульяновск   Школа №45   3   
836.   Богатова Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
837.   Борисенко Екатерина Олеговна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   3   
838.   Валенко Татьяна Вадимовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
839.   Войтюк Дарья Андреевна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   3   
840.   Григорьева Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
841.   Данилова Анна Игоревна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   3   
842.   Дубников Владимир Александрович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   3   
843.   Захаров Вячеслав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
844.   Зацепин Вадим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
845.   Звонцев Павел Павлович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
846.   Игнатьева Светлана Сергеевна   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   3   
847.   Караулов Сергей Вадимович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   3   
848.   Карачевцева Дарья Андреевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №13   3   
849.   Кириенко Наталья Валериевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   3   
850.   Киселев Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
851.   Князева Екатерина Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   3   
852.   Копасов Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
853.   Коробов Владислав Олегович   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   3   
854.   Краснов Дмитрий Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   3   
855.   Крылов Сергей Александрович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   3   
856.   Кузьмин Артем Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   3   
857.   Кулешов Дмитрий Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   3   
858.   Лаврентьева Екатерина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   3   
859.   Мазаев Максим Дмитриевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
860.   Мартынов Даниил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
861.   Мирзоева Наджиба Нияз кызы   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №13   3   
862.   Молоток Наталья Сергеевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №2   3   
863.   Момотов Александр Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
864.   Москвин Артем Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   3   
865.   Москвина Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   3   
866.   Насонов Ярослав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   3   
867.   Некрасова Валерия Витальевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   3   
868.   Нечукин Александр Александрович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   3   
869.   Новиков Станислав -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   3   
870.   Орлова Ксения Александровна   Нижегородская область   Урень   МОУ Уренская СОШ №1   3   
871.   Отставнов Григорий Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   3   
872.   Панфилова Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
873.   Патракова Валентина Евгеньевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
874.   Петров Федор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
875.   Рачин Юрий Юрьевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
876.   Раш Багир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   3   
877.   Родионов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   3   
878.   Рудых Иван Константинович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   3   
879.   Семёнова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   3   
880.   Сковорода Юлия Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
881.   Смирнова Виктория Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   3   
882.   Соколов Павел Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
883.   Сояшный Дмитрий Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   3   
884.   Степанов Владислав Юрьевич   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   3   
885.   Ткаченко Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   3   
886.   Тлеуберды Сакен Токатович   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   3   
887.   Трунина Евгения Владимировна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   3   
888.   Тугултурова Арюна Гармажаповна   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   3   
889.   Улыкпанов Данияр Берикович   Казахстан   Байконур   ГОУ СОШ №5 им. А. Кунанбаева   3   
890.   Устинов Юрий Юрьевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   3   
891.   Фаст Никита Андреевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   3   
892.   Федоров Артем Викторович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №62   3   
893.   Хасанов Ильнур Ягафарович   Республика Башкортостан   с. Исянгулово   МОБУ СОШ №2   3   
894.   Хатмулина Ирина Ринатовна   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   3   
895.   Худоба Евгений Вячеславович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   3   
896.   Чумасова Елизавета Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   3   
897.   Шапурова Ирина Олеговна   Республика Коми   Ухта   МОУ СОШ №21   3   
898.   Шафиева Диана Ринатовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   3   
899.   Шерстков Владислав Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
900.   Ёлкина Елена Николаевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
901.   Азарова Оксана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
902.   Акбулатов Фарух Ядкарович   Республика Татарстан   Казань   СОШ №114   2   
903.   Акимова Анастасия Павловна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   2   
904.   Апальков Вячеслав Владимирович   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   2   
905.   Асейкина Анастасия Александровна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   2   
906.   Афанасьева Анастасия Геннадьевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   2   
907.   Афанасьева Марина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №323   2   
908.   Бариев Ильсур Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №101   2   
909.   Бегларян Нэлли Лерниковна   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   2   
910.   Беленкова Екатерина Юрьевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №2   2   
911.   Белов Максим Павлович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   2   
912.   Белоногов Дмитрий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
913.   Беляков Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
914.   Бибиков Никита Александрович   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Лицей №57   2   
915.   Богданов Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
916.   Буржунов Максуд Курбанович   Республика Дагестан   Махачкала   МФТЛ №8   2   
917.   Быстрова Дарья Васильевна   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   2   
918.   Василенко Егор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   2   
919.   Васильев Алексей Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   2   
920.   Васильев Максим Андреевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
921.   Волкова Дарья Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   2   
922.   Волынский Кирилл Игоревич   Пензенская область   Пенза   МОУ СОШ №65   2   
923.   Воскобойников Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   2   
924.   Гаврилюк Максим Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   2   
925.   Галеев Никита Михайлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   2   
926.   Голубкина Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   2   
927.   Горячев Антон Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   2   
928.   Груздев Роман Дмитриевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
929.   Гюльмалыева Сабина Алиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   2   
930.   Дадеко Александр Павлович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   2   
931.   Данилейчук Екатерина Романовна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №73   2   
932.   Данилова Анна Павловна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   2   
933.   Джамшедзода Азамат Джамшедович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   2   
934.   Дремин Григорий Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   2   
935.   Евстратов Максим Александрович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   2   
936.   Едемский Станислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   2   
937.   Ефимова Людмила Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   2   
938.   Жуланов Павел Павлович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
939.   Жулдыбин Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
940.   Жумакаев Абай Канатович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
941.   Зайцев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   2   
942.   Зарипов Марат Аликович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №108   2   
943.   Зюзин Георгий Валерьевич   Московская область   Климовск   МОУ СОШ №1   2   
944.   Ибраев Юрий Геннадьевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   2   
945.   Иванов Сергей Сергеевич   Красноярский край   п. Кедровый   МБОУ СОШ №71   2   
946.   Иванов Ростислав Арзуевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
947.   Игнатьев Артём Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   2   
948.   Каюмов Кирилл Сергеевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   2   
949.   Квон Анна -   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №2   2   
950.   Климова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   2   
951.   Козлова Александра Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   2   
952.   Козьменко Арина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
953.   Койнов Евгений Геннадьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   2   
954.   Кокшаров Роман Андреевич   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   2   
955.   Костюков Яков Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
956.   Кочергина Мария Александровна   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   2   
957.   Кравченко Ирина Витальевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Гимназия №10 ЛИК   2   
958.   Кугрышев Степан Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   2   
959.   Кудрицкий Андрей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   2   
960.   Кузнецова Екатерина Владимировна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   2   
961.   Кукушкин Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
962.   Лагунов Михаил Павлович   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   2   
963.   Лазарева Мария Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   2   
964.   Лакизов Денис Александрович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   2   
965.   Левитская Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
966.   Луценко Андрей Геннадьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   2   
967.   Майоров Максим Нуриддинович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   2   
968.   Маклецов Владислав Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   2   
969.   Малых Александр Сергеевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   2   
970.   Марясов Руслан Азаматович   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №3   2   
971.   Мергасов Родион Игоревич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
972.   Морозов Юлиан Олегович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   2   
973.   Муштанова Анна Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   2   
974.   Мяделко Александр Владимирович   Республика Беларусь   Поставы   УО Новосёлковская ГОСШ   2   
975.   Назаров Георгий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   2   
976.   Назаров Даниил Сергеевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   2   
977.   Неверова Анна Кирилловна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №170 им.А.П.Чехова   2   
978.   Нетисов Григорий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
979.   Николаев Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   2   
980.   Обенников Валерий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
981.   Парамонов Антон Олегович   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   2   
982.   Паршакова Анастасия Владимировна   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   2   
983.   Петровский Петр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №35   2   
984.   Петряков Сергей Евгеньевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
985.   Пиденко Павел Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   2   
986.   Попков Игорь Анатольевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   2   
987.   Пычкова Татьяна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
988.   Пяткова Ксения Николаевна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ СОШ №8   2   
989.   Ракипова Надежда Вадимовна   Омская область   с. Лузино   Лузинская СОШ №2   2   
990.   Родионова Анастасия Ивановна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   2   
991.   Романенко Алексей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   2   
992.   Рыкова Алеся Михайловна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   2   
993.   Рысева Екатерина Алексеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   2   
994.   Рытов Александр Борисович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №616   2   
995.   Садыкова Рита Ришатовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   2   
996.   Сакун Николай Алексеевич   Орловская область   Орел   Лицей №1 им. Ломоносова   2   
997.   Самсонов Денис Витальевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   2   
998.   Сафин Тимур Айратович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   2   
999.   Смирнова Мария Николаевна   Нижегородская область   д. Сухоноска   МОУ Скоробогатоская СОШ   2   
1000.   Сокеран Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
1001.   Степаненко Георгий Викторович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
1002.   Сурков Александр Алексеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   2   
1003.   Суханов Георгий Михайлович   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   2   
1004.   Сушанская Кристина Руслановна   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   2   
1005.   Таганова Наталья Владимировна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   2   
1006.   Тимофеева Кристина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   2   
1007.   Толокнов Артем Игоревич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   2   
1008.   Томилова Александра Витальевна   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   2   
1009.   Уракчеев Дмитрий Вячеславович   Пензенская область   Пенза   МОУ СОШ №65   2   
1010.   Утина Ольга Максимовна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   2   
1011.   Федотова Ксения Сергеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   2   
1012.   Хайруллина Эльвина Асхатовна   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   2   
1013.   Хисматуллин Юрий Олегович   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №3   2   
1014.   Хлестов Петр влоаоылаы   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   2   
1015.   Цветкова Мария Николаевна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   2   
1016.   Чечуха Мария Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
1017.   Чуликова Дарья Дмитриевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
1018.   Шемахина Мария Эдуардовна   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №10   2   
1019.   Шерстобитова Анастасия Константиновна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   2   
1020.   Шестаков Артем Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №174   2   
1021.   Ширяев Антон Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   2   
1022.   Щербакова Людмила Николаевна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   2   
1023.   Абрамовская Елизавета Юрьевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1024.   Акимов Дмитрий Сергеевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   1   
1025.   Алалин Петр Владимирович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   1   
1026.   Алоян Хане Бадровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №10   1   
1027.   Андреев Иван Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1028.   Асейкин Егор Александрович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   1   
1029.   Белькова Дарья Николаевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
1030.   Богушев Александр Олегович   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   1   
1031.   Болдырев Андрей Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1032.   Васильев Дмитрий Петрович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   1   
1033.   Васильев Ньургун Данилович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   1   
1034.   Васюков Дмитрий -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   1   
1035.   Вертинский Николай Васильевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   1   
1036.   Воронов Владислав Александрович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
1037.   Гонибесова Елизавета Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1038.   Горадзе Евгинэ Ашотиковна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1039.   Гуринова Екатерина Артемовна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   1   
1040.   Даниярова Айдана Данияровна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   1   
1041.   Дерягин Евгений Александрович   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   1   
1042.   Емельянов Владислав Александрович   Архангельская область   Вельск   МОУ СОШ №4   1   
1043.   Ерёмкин Александр Сергеевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   1   
1044.   Жильцова Анна Андреевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
1045.   Жогов Николай Николаевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
1046.   Жупиков Вадим Романович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
1047.   Замятина Ольга Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1048.   Зверев Максим Александрович   Рязанская область   Рязань   МОУ Гимназия №5   1   
1049.   Зубарев Дмитрий Иванович   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   1   
1050.   Игошина Мария Алексеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
1051.   Кавкаев Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   1   
1052.   Казак Михаил Сергеевич   Приморский край   с. Гражданка   МОУ СОШ №12 с.Гражданка   1   
1053.   Карабанов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   1   
1054.   Кислякова Любовь Олеговна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   1   
1055.   Климкин Юрий Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   1   
1056.   Козырев Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   1   
1057.   Костин Дмитрий Григорьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   1   
1058.   Костин Илья Романович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   1   
1059.   Кочкин Николай Иванович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1060.   Куклина Дарья Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №39   1   
1061.   Курилов Денис Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1062.   Кутузова Татьяна Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   1   
1063.   Лактюшин Семён Юрьевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   1   
1064.   Лапшин Никита Матвеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1065.   Литвинов Сергей Андреевич   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   1   
1066.   Литвинова Кристина Валерьевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1067.   Мажов Максим Андреевич   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   1   
1068.   Малахова Светлана Борисовна   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   1   
1069.   Мамедов Али Мамедалиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   1   
1070.   Марченко Даниил Олегович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
1071.   Микутик Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   1   
1072.   Мисюкевич Дарья Анатольевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1073.   Момотов Владимир Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1074.   Морозова Юлия Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   1   
1075.   Мухамедеев Булат Рамильевич   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №1   1   
1076.   Нагаева Виктория А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1077.   Нагаева Мария А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1078.   Новиков Евгений Павлович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   1   
1079.   Ногин Ярослав Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1080.   Осипов Андрей Дмитриевич   Московская область   Балашиха   МОУ СОШ №27   1   
1081.   Островская Анастасия Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   1   
1082.   Пологаев Кирилл Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
1083.   Попова Александра Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   1   
1084.   Поспелова Валентина Владимировна   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   1   
1085.   Протопопов Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   1   
1086.   Сафонова Алёна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   1   
1087.   Святкин Илья Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   1   
1088.   Ситников Игорь Дмитреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   1   
1089.   Соловьёв Сергей Алексеевич   Свердловская область   п. Троицкий   Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5   1   
1090.   Сычев Пётр Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1091.   Топориков Александр Алексеевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   1   
1092.   Тютяев Дмитрий Николаевич   Нижегородская область   Лысково   МОУ СОШ №5   1   
1093.   Устинов Никита Владимирович   Челябинская область   Кыштым   МОУ СОШ №10   1   
1094.   Федорова Эмилия Андреевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   1   
1095.   Филатов Александр Сергеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   1   
1096.   Чемыхина Анна Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
1097.   Чубуков Никита Игоревич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
1098.   Шафигуллина Полина Мансуровна   Красноярский край   Норильск   МОУ СОШ №45   1   
1099.   Шустов Павел Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №121   1   
1100.   Щербаков Алексей Олегович   Челябинская область   Кыштым   МОУ СОШ №10   1   
1101.   Яковлева Нина Михайловна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №1   1   
1102.   Абдрахманова Юлия Оразгалиевна   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   0   
1103.   Абрамовская Анна Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1104.   Адаминеш Владислав Петрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   0   
1105.   Азевич Роман Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1106.   Айбулатов Ермек Жардемович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   0   
1107.   Акулич Эдуард Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1108.   Алпеева Дарья Витальевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   0   
1109.   Амантай Нурбол Кадырович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1110.   Ананьин Максим Юрьевич   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   0   
1111.   Анисимов Артём Александрович   Московская область   Сергиев Посад   МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского"   0   
1112.   Антонова Александра Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1113.   Арутюнян Татул Андраникович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1114.   Астанина Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   0   
1115.   Ахаимова Яна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1116.   Байнева Екатерина Николаевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №41   0   
1117.   Байрамов Мариф Агаверди оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1118.   Балботкин Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №598   0   
1119.   Балязина Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   0   
1120.   Батков Сергей Игоревич   Казахстан   Темиртау   ОСШ №28   0   
1121.   Батомункуев Цырен Баирович   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   0   
1122.   Башкирова Арина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   0   
1123.   Бегларян Сергей Гарникович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   0   
1124.   Бегунов Евгений Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
1125.   Безпоместных Алёна Александровна   Свердловская область   п. Троицкий   Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5   0   
1126.   Белокопытов Андрей Владимирович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   0   
1127.   Беляев Павел Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №73   0   
1128.   Белякова Анжелика Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   0   
1129.   Березуцкий Вадим Леонидович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   0   
1130.   Билалова Алина Робертовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №25   0   
1131.   Бобылева Екатерина Алексеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   0   
1132.   Болдов Сергей Константинович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №35   0   
1133.   Борибаева Айдана Ринатовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1134.   Боруздин Иван Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
1135.   Бурин Илья Айварович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   0   
1136.   Буровенко Валерия Валерьевна   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   0   
1137.   Бурхатова Ксения Азатовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   0   
1138.   Бушманова Дарья Эльдаровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1139.   Васильева Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   0   
1140.   Ватолина Дарья Андреевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1141.   Вебер Азалина Иосифовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   0   
1142.   Велиева Самира Ханларовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1143.   Величко Дмитрий Александрович   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   0   
1144.   Веселкова Татьяна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1145.   Викентьев Денис Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   0   
1146.   Винокуров Михаил Романович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   0   
1147.   Власов Лев Константинович   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   0   
1148.   Водолазов Александр Викторович   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   0   
1149.   Войкова Елизавета Сергеевна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   0   
1150.   Волков Константин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1151.   Волков Максим Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   0   
1152.   Волошина Настя Семёновна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №6   0   
1153.   Вукалов Дмитрий Михайлович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1154.   Выходцев Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1155.   Вяткин Владимир Алексеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   0   
1156.   Гавриленко Ирина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1157.   Гагарин Олег Васильевич   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №1   0   
1158.   Галимов Ильсур Зиннурович   Республика Башкортостан   д. Рахметово   МОБУ СОШ   0   
1159.   Гатиятуллин Юрий Ирикович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   0   
1160.   Гаффаридзе Джаник Екубжонович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   0   
1161.   Гладских Дмитрий Андреевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   0   
1162.   Голышев Антон Сергеевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   0   
1163.   Гончаров Борис Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1164.   Горбунова Екатерина Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №101   0   
1165.   Грабская Яна Игоревна   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №84   0   
1166.   Грачев Дмитрий Михайлович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №62   0   
1167.   Гребнева Екатерина Алексеевна   Вологодская область   п. Кадуй   МОУ КСОШ №3   0   
1168.   Гречкин Михаил Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №73   0   
1169.   Григорьев Николай Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1170.   Гримашевич Сергей Петрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №1   0   
1171.   Груздева Светлана Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1172.   Грушевская Евгения Николаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   0   
1173.   Грязнова Алина Сергеевна   Московская область   Красногорск   МОУ Гимназия №2   0   
1174.   Гуменюк Екатерина Александровна   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   0   
1175.   Гурин Александр Владимирович   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   0   
1176.   Гурушкина Ирина Олеговна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1177.   Гусев Сергей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   0   
1178.   Гусева Варвара Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1179.   Даниленко Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1180.   Дарибаев Ернур Буркитбаевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1181.   Дворецкая Юлия Сергеевна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   0   
1182.   Денисюк Сергей Анатольевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   0   
1183.   Диколенко Антон Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1184.   Дмитриев Денис Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1185.   Доброштан Алена Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1186.   Додаров Мухаммадрасул Туйчиевич   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   0   
1187.   Долматов Павел -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1188.   Домогатский Сергей Борсович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1189.   Дочкин Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1190.   Дронова Светлана Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   0   
1191.   Дуркач Владислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1192.   Дьяконов Павел Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
1193.   Егоров Альберт ...   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ СОШ №24   0   
1194.   Егоров Богдан Сергеевич   Свердловская область   п. Троицкий   Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5   0   
1195.   Епанешников Константин Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1196.   Ермакова Валерия Валериановна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №24   0   
1197.   Ецкало Николай Сергеевич   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   0   
1198.   Жумашев Нурлан Серикович   Казахстан   Караганда   МОУ СОШ №85   0   
1199.   Заболоцкая Юлия Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1200.   Замалтдинов Раушан Талгатович   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №3   0   
1201.   Заманов Ильшат Халилович   Республика Башкортостан   д. Татарский Нагадак   МОУ Нагадакская СОШ   0   
1202.   Захаров Алексей Александрович   Удмуртская Республика   Ижевск   Экономико-Математический Лицей №29   0   
1203.   Захаровский Александр Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   0   
1204.   Захарченко Владислав Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1205.   Зверева Анастасия Михайловна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
1206.   Здравосмыслова Вероника Вячеславовна   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   0   
1207.   Землянский Александр Александрович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   0   
1208.   Зонова Ксения Сергеевна   Свердловская область   п. Троицкий   Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5   0   
1209.   Зуева Снежана Викторовна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
1210.   Зюзин Максим Сергеевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №33   0   
1211.   Ибакаев Артём Георгиевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №6   0   
1212.   Иванов Владислав Вячеславович   Амурская область   Белогорск   МОУ СОШ №3   0   
1213.   Иванова Александра Васильевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   0   
1214.   Иванова Мария Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1215.   Ивойлова Надежда -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1216.   Ильинская Марина Юрьевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1217.   Ишков Роман Сергеевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   0   
1218.   Казакова Екатерина Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1219.   Камалов Алексей Флюрович   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   0   
1220.   Карелин Андрей Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   0   
1221.   Касьяненко Анастасия Юрьевна   Московская область   Зеленоград   ГОУ СОШ №1194   0   
1222.   Кирюхин Дмитрий Юрьевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   0   
1223.   Киселёв Вадим Петрович   Ленинградская область   Коммунар   МОУ ДОД "Коммунарский ЦИТ"   0   
1224.   Климов Ербол Болатович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1225.   Клишина Анна Викторовна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   0   
1226.   Клундук Эдуард Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1227.   Кожевникова Кристина Евгеньевна   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   0   
1228.   Кожемякин Александр Олегович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
1229.   Кожухова Дарья Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №41   0   
1230.   Козарез Яков Ильич   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   0   
1231.   Козлова Екатерина Алексеевна   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   0   
1232.   Колесниченко Софья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1233.   Комаров Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1234.   Коновальчук Анастасия Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1235.   Константинова Ирина Юрьевна   Чувашская Республика   д. Сеспель   МОУ Сеспелская СОШ   0   
1236.   Корзунов Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1237.   Коростелев Роман Владимирович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №23   0   
1238.   Коршунов Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1239.   Коряков Сергей Олегович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   0   
1240.   Костерной Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1241.   Косых Дмитрий Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   0   
1242.   Котельникова Ксения Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   0   
1243.   Кошелев Тимофей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   0   
1244.   Кремлёв Иван Андреевич   Алтайский край   Заринск   МОУ СОШ №15   0   
1245.   Кривенко Александр Юрьевич   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ №66   0   
1246.   Кротких Илья Андреевич   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 61   0   
1247.   Крюкова Елена Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   0   
1248.   Кузнецов Семён Александрович   Свердловская область   п. Троицкий   Троицкая Средняя общеобразовательная школа №5   0   
1249.   Кузнецова Анна Андреевна   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   0   
1250.   Куимов Станислав Сергеевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   0   
1251.   Кулешов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1252.   Куликов Виталий Витальевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   0   
1253.   Кульмагамбетов Руслан Нуржанович   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   0   
1254.   Курбоншоев Голибшо Курбоншоевич   Таджикистан   Хорог   Лицей Ага-Хана   0   
1255.   Куренной Антон Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1256.   Курников Илья Михайлович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   0   
1257.   Курочкина Дианна Александровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОУ Белоярская СОШ №1   0   
1258.   Курочкина Алина Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1259.   Кутлеметев Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1260.   Лазарев Юрий Михайлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   0   
1261.   Лебедев Антон Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   0   
1262.   Лесной Валентин Вячеславович   Омская область   Омск   Лицей №137   0   
1263.   Липовская Валерия Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   0   
1264.   Лобанова Зоя Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1265.   Логинов Евгений Александрович   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №10   0   
1266.   Лыткина Елена Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   0   
1267.   Люкшина Виктория Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1268.   Лячикова Надежда Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1269.   Мадер Алексей Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №174   0   
1270.   Макен Жанат Амангельдиевна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1271.   Максимов Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1272.   Малецкая Александра Геннадьевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1273.   Малявин Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1274.   Мансурова Айнара Бахтинуровна   Республика Башкортостан   д. Рахметово   МОБУ СОШ   0   
1275.   Марковцев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1276.   Мартыненко Дмитрий Анатолиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   0   
1277.   Марушкей Ричард Олегович   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   0   
1278.   Масичева Лена Владимировна   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   0   
1279.   Масловская Анастасия Дмитриевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   0   
1280.   Масляков Дмитрий Сергеевич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   0   
1281.   Матвеев Артем Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   0   
1282.   Матузова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1283.   Махалова Евгения Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   0   
1284.   Медведева Мария Андреевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №45   0   
1285.   Медяков Сергей Олегович   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   0   
1286.   Мехренгин Никита Михайлович   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №52   0   
1287.   Минаев Александр Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №150   0   
1288.   Миронычев Дмитрий Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   0   
1289.   Михайличенко Ксения Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   0   
1290.   Михайлюк Андрей Евгеньевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   0   
1291.   Мишин Алексей Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1292.   Можаева Виктория Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1293.   Мокров Даниил Сергеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №2   0   
1294.   Молчанов Вадим Андреевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   0   
1295.   Морозов Михаил Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №13   0   
1296.   Морозова Марина Александровна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1297.   Мосолова Ксения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1298.   Мохирев Михаил Юрьевич   Челябинская область   Еманжелинск   МОУ СОШ №2   0   
1299.   Мулдашева Бану Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №2   0   
1300.   Муратова Айзада Канатовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1301.   Муркина Кристина Олеговна   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   0   
1302.   Нам Артур -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1303.   Нарышкина Дарья Вадимовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   0   
1304.   Немыкина Елена Геннадьевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1305.   Несмеянов Станислав Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1306.   Нестерова Ирина Юрьевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   0   
1307.   Нечаев Владислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1308.   Никитин Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1309.   Никитин Евгений Владимирович   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №10   0   
1310.   Никитина Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   0   
1311.   Нишонов Владислав Шухратович   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   0   
1312.   Носов Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1313.   Оборин Иван Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1314.   Овечкина Наталия Ивановна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1315.   Онгемах Георгий Вольдемарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
1316.   Оратовский Родион Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1317.   Оришев Альберт Александрович   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
1318.   Орлов Егор Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   0   
1319.   Орловская Мария Олеговна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1320.   Осина Надежда Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1321.   Павликов Степан Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1322.   Панишко Артём Сергеевич   Саратовская область   Красный Кут   МОУ СОШ №3   0   
1323.   Парфенов Игорь Николаевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №46   0   
1324.   Пасхин Иван Андреевич   Челябинская область   Кыштым   МОУ СОШ №10   0   
1325.   Пестов Станислав Валерьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   0   
1326.   Петров Денис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1327.   Петров Илья Аласкярович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
1328.   Петров Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1329.   Питаева Ирина Львовна   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Лицей №57   0   
1330.   Плющ Валерия Игоревна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1331.   Подгорная Виктория Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ ООШ №78   0   
1332.   Подковкин Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   0   
1333.   Понкратова Елена Алексеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   0   
1334.   Порядин Денис Олегович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   0   
1335.   Пристайчук Кристина Олеговна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1336.   Пугачев Евгений Анатольевич   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   0   
1337.   Пыхтин Максим Игоревич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   0   
1338.   РАгимов Алескер -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1339.   Радишевский Владислав Леонидович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №23   0   
1340.   Ретивых Владислав Александрович   Томская область   Томск   Сибирский лицей   0   
1341.   Рехачева Кристина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1342.   Родак Ольга Андреевна   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ ООШ №8   0   
1343.   Рожнов Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   0   
1344.   Романов Сергей Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1345.   Ромашко Александр Валерьевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №93   0   
1346.   Ромин Михаил Владимирович   Пермский край   с. Сива   МОУ СОШ с. Сива   0   
1347.   Рудаков Михаил Иванович   Свердловская область   Асбест   МОУ СОШ №24   0   
1348.   Рыбалов Степан Александрович   Свердловская область   Полевской   МОУ СОШ №14   0   
1349.   Рябов Владимир Александрович   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   0   
1350.   Рязанцев Дмитрий Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   0   
1351.   Ряснов Алексей Иванович   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   0   
1352.   Сабидло Татьяна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1353.   Савина Наталия Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1354.   Савчик Игорь -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1355.   Сандакдоржиев Эрдэм Бэликович   Республика Бурятия   Могсохон   МОУ Могсохонская СОШ   0   
1356.   Свирских Антон Вячеславович   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   0   
1357.   Севостьянова Самира Шихалиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1358.   Семенов Константин Константинович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   0   
1359.   Семенова Юлия Анатольевна   Пермский край   с. Ленск   МОУ "Ленская СОШ"   0   
1360.   Семенский Дмитрий Леонидович   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   0   
1361.   Сергеев Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1362.   Сергеев Денис Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   0   
1363.   Серов Даниил Валерьевич   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   0   
1364.   Сесюнина Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   0   
1365.   Сидоров Михаил Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   0   
1366.   Слесарев Виктор Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1367.   Смирнова Маргарита Александровна   Ивановская область   Кинешма   МОУ СОШ г. Кинешма   0   
1368.   Смирнова Мария Александровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   0   
1369.   Смык Дарья Дмитриевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   0   
1370.   Собалев Сергей Александрович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
1371.   Соловьёва Вероника Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
1372.   Соломатин Николай Константинович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   0   
1373.   Соломатин Сергей Николаевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
1374.   Сорокин Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   0   
1375.   Сорокина Екатерина Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
1376.   Соротник Анна Николаевна   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   0   
1377.   Сорочкин Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1378.   Соскова Виктория Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   0   
1379.   Староверов Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1380.   Степанова Марина Сергеевна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   0   
1381.   Стешенко Евгений Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1382.   Ступников Фёдор Евгеньевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   0   
1383.   Сычев Антон Васильевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
1384.   Тевс Эдуард Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   0   
1385.   Терещенко Дарья Евгеньевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1386.   Тиунов Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   0   
1387.   Тихонова Ольга Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1388.   Толегенова Рауан Мараткызы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   0   
1389.   Тулегенов Ильяс Дайренбекович   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   0   
1390.   Турбин Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1391.   Турецков Дмитрий Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1392.   Турунцева Ксения Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №9   0   
1393.   Тюрина Татьяна Николаевна   Брянская область   Брянск   Лицей №27   0   
1394.   Уваров Николай Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №898   0   
1395.   Украинская Евгения Валерьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
1396.   Ульшин Роман Александрович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   0   
1397.   Фастова Евгения Дмитриевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
1398.   Федченко Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1399.   Филин Дмитрий Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   0   
1400.   Фоменко Максим Александрович   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   0   
1401.   Фофанов Константин Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №73   0   
1402.   Фёдорова Таисия Михайловна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №57   0   
1403.   Хайдаров Мурод Сухробович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   0   
1404.   Хасипова Елена Зуфаровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №150   0   
1405.   Хлестов Андрей Дмитриевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1406.   Хлестов Владислав Витальевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
1407.   Хритов Павел Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   0   
1408.   Худов Евгений Петрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
1409.   Цыпкин Сергей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1410.   Чалов Семен -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1411.   Чебыкина Анжела Васильевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1412.   Челышев Денис Андреевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   0   
1413.   Чубар Роман Вадимович   Калужская область   Ферзиково   МОУ Ферзиковская СОШ   0   
1414.   Чурилова Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1415.   Шалупов Максим Игоревич   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   0   
1416.   Шашков Николай Викторович   Республика Беларусь   Новополоцк   Новоплоцкая ГОСШ №11   0   
1417.   Швыдкий Максим Викторович   Тверская область   Ржев   МОУ Гимназия №10   0   
1418.   Шершов Денис Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   0   
1419.   Шестакова Анастасия Михайловна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №2   0   
1420.   Шобей Александр Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
1421.   Шобоев Данзан Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1422.   Шпынова Надежда Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1423.   Шуралев Георгий -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1424.   Щеглова Анна Алексеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1425.   Щетинина Екатерина Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   0   
1426.   Щуков Валерий Серегеевич   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   0   
1427.   Юдин Александр Андреевич   Пермский край   с. Сива   МОУ СОШ с. Сива   0   
1428.   Юлбарисова Дарья Рамизовна   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   0   
1429.   Юрин Кирилл Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №7   0   
1430.   Юрков Денис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1431.   Юхно Дмитрий Сергеевич   Республика Беларусь   Новополоцк   Новоплоцкая ГОСШ №11   0   
1432.   Явтушенко Николай Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
1433.   Яковлев Александр Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   0   
1434.   Якупова Алина Рузиловна   Ханты-Мансийский автономный округ   Когалым   МОУ СОШ №8   0   
1435.   Яркина Юлия Александровна   Самарская область   с. Богатое   МОУ Богатовская СОШ ОЦ   0   
1436.   Яруллина Зарина Шамилевна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   0   
1437.   гасанов эльмин рафикович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
На главную Написать письмо