Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информация о заключительных этапах Регламент заключительного этапа Пункты проведения олимпиад, проживание
Список кандидатов на заключительные этапы Дистанционная регистрация участников заключительных этапов Список зарегистрировавшихся участников заключительных этапов
Темы заданий заключительных этапов    

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

  ФИО Школа Город проживания Регион Допуск по математике Допуск по информатике
1. Абдрашитова Юлия Сергеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
2. Абдулин Николай Ренатович Лицей №8 Будённовск Ставропольский край +  
3. Абдуллаев Руслан Абдугафарович Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
4. Абдурахманова Анжела Салим-гираевна СОШ № 37 ОАО "РЖД" п. Мга Ленинградская область +  
5. Абраменков Максим Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +  
6. Абраменкова Марина Анатольевна МОУ Лицей №26 Подольск Московская область + +
7. Абрамов Андрей Романович Школа №621 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
8. Абрамов Дмитрий Анатольевич ДДЮТ Донецк Украина + +
9. Абрамов Илья Сергеевич МОУ СОШ №14 Балахна Нижегородская область   +
10. Абрамов Максим Сергеевич МБОУ СОШ №8 Октябрьский Республика Башкортостан   +
11. Абрамова Анастасия Николаевна Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
12. Абрамова Юлия Александровна НОУ Сосновоборская Частная Школа Сосновый Бор Ленинградская область +  
13. Абущинский Иван Степанович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
14. Авдеев Иван Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
15. Авдонина Полина Павловна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область +  
16. Авдошкин Александр Сергеевич МОУ Лицей №7 Томск Томская область +  
17. Авдяков Андрей Константинович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
18. Аверьянов Алексей Георгиевич Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
19. Аверьянова Любовь Валерьевна МОУ ЛСОШ №1 Лихославль Тверская область +  
20. Авилов Артур Александрович Военно-космический Кадетский корпус Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
21. Агапитов Валентин Юрьевич Технологический лицей Сыктывкар Республика Коми + +
22. Агапова Татьяна Юрьевна МОУ СОШ № 4 Чебаркуль Челябинская область   +
23. Агеенко Мария Сергеевна Школа №318 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
24. Азарова Инна Юрьевна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
25. Азбукин Никита Андреевич Школа №392 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
26. Азизова Гузяль Тахировна МОУ СОШ №51 Томск Томская область +  
27. Акасевич Светлана Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
28. Акиньщиков Алексей Николаевич МОУ СОШ №23 Великий Новгород Новгородская область   +
29. Аксенин Дмитрий Сергеевич ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
30. Аксеновский Антон Геннадьевич ГОУ ВМЛ Вологда Вологодская область +  
31. Акулов Владислав Олегович Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
32. Алалыкина Анна Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
33. Албул Ярослав Евгеньевич ГОУ СОШ №1036 Москва Москва +  
34. Александров Владислав Андреевич Технологический лицей Сыктывкар Республика Коми + +
35. Александров Игорь Владимирович Школа №326 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
36. Александров Юрий Аркадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
37. Алексеев Алексей Юрьевич ФМШ №146 Пермь Пермский край + +
38. Алексеева Анастасия Михайловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
39. Алексеева Елизавета Сергеевна Волосовская СОШ №1 Волосово Ленинградская область +  
40. Алексеева Наталья Михайловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
41. Алиев Гасан Сафар оглы Школа №625 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
42. Алиев Турач Сураддин Оглы Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
43. Алиева Наталья Дмитриевна Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
44. Ализарчик Дмитрий Валерьевич Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
45. Ализода Шерзодшохи Шамсидин Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
46. Аллаяров Артур Айратович Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
47. Алчинова Юлия Игоревна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
48. Аль-Шедиват Муаммар Файсал ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва + +
49. Амалбай Азамат Нурланулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
50. Амангелдиев Айбол Мухтарулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
51. Амбросова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №77 Челябинск Челябинская область +  
52. Амбросова Татьяна Сергеевна МОУ Лицей №77 Челябинск Челябинская область   +
53. Амелюгин Андрей Андреевич РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания   +
54. Аминев Линар Ильдарович МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
55. Ананин Андрей Сергеевич Сибирский лицей Томск Томская область +  
56. Андреев Денис Владимирович Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
57. Андреев Денис Сергеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
58. Андреев Иван Валерьевич ГОУ СОШ №517 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
59. Андреев Роман Дмитриевич МОУ СОШ №12 Великие Луки Псковская область + +
60. Андреев Роман Евгеньевич МОУ Лицей №2 Протвино Московская область +  
61. Андреев Роман Олегович Школа №31 Рязань Рязанская область +  
62. Андреев Сергей Андреевич МОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область +  
63. Андреева Анастасия Михайловна ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
64. Андреева Мария Александровна Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область + +
65. Андреева Юлия Александровна МОУ СОШ №56 Новоуральск Свердловская область   +
66. Андросова Анастасия Филипповна МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика +  
67. Аникина Валерия Сергеевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия +  
68. Аноприенко Мария Владимировна МОУ СОШ №4 Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ   +
69. Аносов Максим Александрович МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы Ленинградская область +  
70. Анохин Александр Романович МОУ СОШ №2 Северодвинск Архангельская область +  
71. Антамонов Александр Михайлович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
72. Антипин Антон Леонтьевич МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан   +
73. Антонов Дмитрий Николаевич МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область   +
74. Антонов Евгений Михайлович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
75. Антонов Максим Андреевич МОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +  
76. Антонова Анна Евгеньевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
77. Антонова Екатерина Максимовна Лицей №214 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
78. Апарин Андрей Михайлович СОШ №5 Вязники Владимирская область + +
79. Аптиялиев Айбек Сакенулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
80. Арабов Александр Леонидович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
81. Арабтанов Родион Андреевич МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
82. Арестова Ольга Владимировна МОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область +  
83. Арефьева Анна Николаевна Школа №427 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
84. Ариничева Дарья Игоревна ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
85. Арман Еркебулан Арманулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
86. Арсамакова Судам Курешевна Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
87. Арсеньев Евгений Александровна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
88. Арсеньева Светлана Игоревна МОУ Пореченская СОШ Бежецк Тверская область +  
89. Арсланбеков Денис Дамирович МБОУ Гимназия Урай Ханты-Мансийский автономный округ   +
90. Арсёнов Юрий Сергеевич Школа №16 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
91. Артеменко Алексей Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
92. Артемова Мария Владиславовна Гимназия №32 Калининград Калининградская область +  
93. Артемьев Алексей Владимирович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
94. Архипов Анатолий Георгиевич Школа №10 Кандалакша Мурманская область +  
95. Архипов Владислав Алексеевич МОУ Гимназия г. Кириши Кириши Ленинградская область +  
96. Архипов Сергей Александрович Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
97. Архипов Тимофей Дмитриевич Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
98. Асадуллина Динара Ильмировна Школа №10 Октябрьский Республика Башкортостан   +
99. Астратенков Дмитрий Александрович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
100. Астраханцев Никита Юрьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
101. Асылханов Айбол Батырханович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
102. Атаев Дмитрий Михайлович МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина Гагарин Смоленская область +  
103. Атаманова Анна Михайловна Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
104. Атаманова Мария Михайловна Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
105. Атанов Никита Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область + +
106. Аустер Даниил Александрович МОУ Протвинский Лицей Протвино Московская область + +
107. Афанасова Татьяна Юрьевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
108. Афанасьева Мария Максимовна Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
109. Афимченко Юлия Павловна Школа №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
110. Ахмадиев Айнур Альбертович Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш Республика Татарстан   +
111. Ахмедли Нармина Эльдар кызы ГОУ Гимназия №1531 "Лингвистическая" Москва Москва +  
112. Ахметов Айнур Артурович МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +  
113. Ахметов Венер Иршатович Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан   +
114. Ахметова Айгуль Миннераисовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
115. Ахметова Лилиана Ильшатовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
116. Ашкар Георгий Хабибович Школа №556 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
117. Ашрапов Тимур Раилевич МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
118. Ащепков Павел Владимирович Лицей Томского Государственного Университета Томск Томская область   +
119. Аюкаев Владислав Романович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
120. Бабаджанян Нарек Шагенович Школа №127 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
121. Бабаев Анвар Аскарович МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область + +
122. Бабаханян Алиса Артуровна ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
123. Бабаян Земфира Аршавировна Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
124. Бабеева Ольга Викторовна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
125. Бабенко Роман Олегович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область +  
126. Бавыкин Александр Михайлович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
127. Багликова Дария Вячеславовна МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
128. Багров Никита Юрьевич Школа №179 Москва Москва + +
129. Бадер Иван Алексеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
130. Баев Владимир Алексеевич ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
131. Баев Олег Дмитриевич ФГОУ СОШ г. Чехов-2 Чехов-2 Московская область + +
132. Бажанова Наталия Алексеевна ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
133. Баженова Анастасия Сергеевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
134. Базанков Евгений Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
135. Базаргур Тимур Базаргурович МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан +  
136. Базикян Диана Араиковна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
137. Базылик Сергей Николаевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
138. Бакалинский Даниил Алексеевич Гимназия №363 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
139. Бакырова Акмарал Жумагалиевна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
140. Балабанов Сергей Борисович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
141. Баландин Максим Александрович ФМШ №146 Пермь Пермский край + +
142. Балашов Иван Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
143. Балтачев Роман Александрович Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
144. Балудина Елена Юрьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
145. Барабанов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
146. Баранов Александр Вячеславович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
147. Барташев Артем Николаевич Лицей-интернат №1 Иркутск Иркутская область + +
148. Барышникова Виктория Владимировна Гимназия №5 Саратов Саратовская область +  
149. Барышок Евгений Сергеевич Технический лицей №165 Алматы Казахстан +  
150. Басманова Есения Сергеевна МОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область +  
151. Батальцев Сергей Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
152. Батальянц Александр Богданович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
153. Батьянов Иван Владимирович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
154. Баушев Сергей Дмитриевич СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
155. Бачу Екатерина Фёдоровна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
156. Башков Александр Викторович Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
157. Башлыков Артур Васильевич МОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика + +
158. Безбородов Роман Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область   +
159. Беззуб Дмитрий Владимирович МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область +  
160. Безруков Дмитрий Иванович Лицей "Технический" Самара Самарская область +  
161. Безымянных Ольга Борисовна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
162. Бексеитова Асел Саяхаткызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
163. Белавин Максим Кириллович Лицей №226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
164. Белобородова Юлия Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
165. Белов Константин Игоревич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
166. Белов Никита Александрович Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
167. Белов Никита Андреевич МОУ Лицей Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ   +
168. Белозубова Анна Игоревна МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область +  
169. Белоконь Александр Сергеевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск Челябинская область   +
170. Белоусов Маким Андреевич МОУ Гимназия №12 Белгород Белгородская область +  
171. Белявцев Артём Юрьевич НОУ Лидер Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
172. Беляева Алина Николаевна МОУ Кингисеппская гимназия Кингисепп Ленинградская область   +
173. Беляков Даниил Александрович ГОУ СОШ №1101 Москва Москва + +
174. Беляков Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №46 Брянск Брянская область + +
175. Белякова Ксения Львовна Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
176. Белянко Марина - Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
177. Бенда Полина Николаевна Гимназия города Малоярославца Малоярославец Калужская область +  
178. Берберов Азамат Бурханович ГОУ "Лицей для одаренных детей" МОН КБР Нальчик Кабардино-Балкарская Республика   +
179. Березин Сергей Михайлович Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
180. Березнец Олег Владимирович МОУ Зырянская СОШ с. Зырянское Томская область   +
181. Берендеева Екатерина Валерьевна ЛИТ №1533 Москва Москва +  
182. Береснева Анастасия Викторовна ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +  
183. Берков Илья Олегович Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей Казахстан   +
184. Берлев Владимир Игоревич Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
185. Беспалов Владислав Евгеньевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
186. Беспалова Ольга Дмитриевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
187. Бзикадзе Андрей Важевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
188. Бикбулатова Ляйсан Рустемовна МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
189. Биктагирова Виктория Ринатовна Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
190. Бикташева Альфина Дамировна МОУ СОШ №21 Салават Республика Башкортостан   +
191. Бимбалов Артём Эдуардович МОУ Лицей г. Бор Бор Нижегородская область +  
192. Бирюков Александр Сергеевич МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан +  
193. Бирюков Алексей Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область + +
194. Бисерова Екатерина Александровна МОУ СОШ №5 Всеволожск Ленинградская область + +
195. Битюкова Надежда сергеевна МОУ СОШ №38 Орск Оренбургская область +  
196. Благая Варвара Павловна МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
197. Благовидов Андрей Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
198. Блинов Михаил Ильич НОУ "Ломоносовская школа" Москва Москва   +
199. Блохина Анастасия Константиновна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
200. Бобров Дмитрий Владимирович МОУ Лицей №97 Челябинск Челябинская область   +
201. Бовырина Мария Александровна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
202. Богданов Андрей Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
203. Богданов Даниил Дмитриевич Школа №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
204. Богданов Олег Вячеславович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
205. Богданов Павел Антонович Центр Образования №100 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
206. Богданова Анна Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
207. Богданова Ольга Борисовна Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
208. Богданова Ольга Игоревна Лицей №214 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
209. Боголюбов Николай Дмитриевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
210. Богомазов Евгений Константинович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва   +
211. Богопольская Екатерина Алексеевна Школа №7 Гатчина Ленинградская область + +
212. Богородская Екатерина Александровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
213. Боднар Ирина Михайловна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область + +
214. Бодунков Денис Валерьевич ГОУ Лицей №1547 Москва Москва   +
215. Божнева Ирина Юрьевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия + +
216. Бойко Евгений Александрович МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область +  
217. Бойкова Анастасия Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
218. Бойцов Дмитрий Сергеевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
219. Бойчук Александра Сергеевна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
220. Бокизода Далери Алимахмад Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
221. Боклаг Татьяна Александровна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
222. Болдырев Александр Юрьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
223. Болотова Ирина Алексеевна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область + +
224. Болтач Вадим Юрьевич лицей №1 Лида Республика Беларусь +  
225. Большакова Евгения Олеговна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
226. Бондарев Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
227. Бондарев Валентин Сергеевич МОУ Пашская СОШ с. Паша Ленинградская область +  
228. Бондарев Николай Антонович ГОУ ЦО №1840 Москва Москва +  
229. Бондаренко Анна Васильевна МОУ СОШ №2 Котово Волгоградская область +  
230. Бондаренков Роман Сергеевич ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
231. Борин Павел Валерьевич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
232. Борисенко Павел Сергеевич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область   +
233. Борисов Арсений Леонидович МОУ СОШ Провинциальный колледж Ярославль Ярославская область +  
234. Борисов Дмитрий Вячеславович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка Оренбургская область + +
235. Борисов Павел Владимирович Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
236. Борисов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
237. Боришкевич Оксана Викторовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
238. Боровик Владимир Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
239. Бородаенко Сергей Николаевич ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
240. Бородий Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
241. Бородина Наталья Сергеевна Ракитянская СОШ №1 п. Ракитное Белгородская область + +
242. Бородько Андрей Витальевич ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ +  
243. Борреманс Александра Дирковна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
244. Борчанинова Оксана Валерьевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область + +
245. Борщёв Владимир Андреевич ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
246. Борщёва Софья Владимиронва Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
247. Боховко Александр Геннадьевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область + +
248. Бочаров Никита Алексеевич МОУ СОШ № 138 Челябинск Челябинская область +  
249. Бочкарева Анастасия Олеговна МАОУ Гимназия №29 Томск Томская область +  
250. Бочков Илья Сергеевич Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
251. Бояршинова Татьяна Павловна МОУ Большеколпанская СОШ д. Большие Колпаны Ленинградская область +  
252. Боёк Светлана Александровна МОУ Гимназия №18 Томск Томская область +  
253. Брандуков Сергей Павлович МОУ Гимназия г. Протвино Протвино Московская область +  
254. Братковский Сергей Иванович МОУ СОШ №9 п. Калинина Ленинградская область   +
255. Брейкин Евгений Александрович МОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика   +
256. Бронзова Татьяна Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
257. Брук Роман Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
258. Брюханов Олег Владимирович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
259. Брюхова Наталья Сергеевна Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж Воронежская область +  
260. Бубякин Виталий Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва +  
261. Будакова Анастасия Александровна Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
262. Будкина Ольга Алексеевна Школа №362 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
263. Будникова Алиса Александровна Музыкальный колледж им.Н.А.Римского-Корсакова Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
264. Бузовкин Алексей Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
265. Буинова Анна Павловна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
266. Буйвол Екатерина Анатольевна ГОУ СОШ №807 Москва Москва +  
267. Букарина Татьяна Александровна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область + +
268. Букина Анна Андреевна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
269. Буклаков Иван Геннадьевич МОУ СОШ №1 п. Комаричи Брянская область +  
270. Букреева Екатерина Александровна Лицей №17 Северодвинск Архангельская область +  
271. Букунов Александр Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
272. Буланов Никита Алексеевич МОУ СОШ №20 Муром Владимирская область   +
273. Булатов Михаил Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
274. Булыгин Антон Алексеевич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
275. Буржинская Елена Павловна ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
276. Бурикова Ольга Максимовна Лицей №190 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
277. Бурлаков Антон Юрьевич МОУ Лицей №22 Воскресенск Московская область   +
278. Бурмистров Михаил Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
279. Бурова Алиса Дмитриевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
280. Бурцев Иван Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
281. Бурштейн Михаил Даниилович ГОУ ЦО №57 Москва Москва   +
282. Буряк Никита Александрович МОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край   +
283. Бутров Иван Сергеевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
284. Бутылин Игорь Андреевич Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
285. Бушмакин Александр Дмитриевич МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область +  
286. Бушмелев Александр Иванович ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +  
287. Быков Артём Викторович МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
288. Бычик Тарас Владимирович Гимназия №114 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
289. Вавилова Мария Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
290. Важник Юлия Владимировна ГОУ Лицей №2 Минск Республика Беларусь +  
291. Вайнзихер Олег Борисович Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
292. Вайнман Алиса Дмитриевна ГОУ СОШ №1211 Москва Москва + +
293. Валиахметов Марат Тимурович ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область   +
294. Валов Александр Сергеевич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк Кировская область + +
295. Варданян Арсен Гокикович ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
296. Варфоломеев Владислав Сергеевич Школа №308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
297. Варшанидзе Георг-Христиан Владимирович МОУ Печорская Гимназия Печоры Псковская область   +
298. Васильев Александр Николаевич Физико-математический лицей №131 Казань Республика Татарстан   +
299. Васильев Александр Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
300. Васильев Артем Геннадьевич ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск Республика Карелия + +
301. Васильев Денис Вячеславович НОУ Частная школа ГРАН Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
302. Васильев Дмитрий Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
303. Васильев Дмитрий Сергеевич Гимназия №196 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
304. Васильев Максим Борисович МОУ СОШ №16 Старый Оскол Белгородская область +  
305. Васильев Никита Сергеевич Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
306. Васильев Павел Алексеевич Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
307. Васильев Роман Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
308. Васильев Сергей Евгеньевич МОУ Школа №93 Тольятти Самарская область   +
309. Васильев Игорь Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
310. Васильева Анастасия Александровна ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
311. Васильева Марина Олеговна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
312. Васякин Александр Анатольевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
313. Вашуров Илья Михайлович МОУ Лицей №38 Нижний Новгород Нижегородская область   +
314. Вдовин Фёдор Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
315. Вдовина Оксана Вячеславовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
316. Вдошкин Никита Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
317. Вебер Андрей Дмитриевич Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
318. Вейс Александр Васильевич НОУ Частная школа ГРАН Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
319. Вельямидов Виталий Альбертович Лицей №17 Северодвинск Архангельская область + +
320. Венско Ксения Игоревна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область +  
321. Вепренцев Алан Артурович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
322. Веремьева Татьяна Сергеевна Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область   +
323. Верстов Александр Николаевич Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
324. Вертегова Светлана Владимировна Школа №65 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
325. Весельев Антон Сергеевич СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
326. Веснин Юрий Александрович Школа №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
327. Виденеева Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей Бирск Республика Башкортостан +  
328. Видилин Владислав Андреевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
329. Видягина Ульяна Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +  
330. Вийра Яна Витальевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
331. Викулов Евгений Игоревич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
332. Вильмс Михаил Александрович Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания   +
333. Виноградов Владислав Юрьевич МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса Новгородская область +  
334. Виноградов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
335. Витугина Ксения Петровна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
336. Витязев Алексей Александрович Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
337. Витязев Антон Александрович Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
338. Витязев Ростислав Валерьевич НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
339. Вишневский Сергей Александрович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
340. Виштак Татьяна Михайловна МОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область +  
341. Владимиров Дмитрий Сергеевич МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область +  
342. Влас Анастасия Андреевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
343. Власова Ольга Николаевна Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
344. Водолазко Александр Вадимович Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
345. Вознесенский Вадим Рамилевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
346. Войткевич Дария Алексеевна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
347. Волков Евгений Александрович МОУ Гимназия №1 Чебоксары Чувашская Республика +  
348. Волков Егор Григорьевич Школа №260 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
349. Волков Никита Сергеевич ГОУ СОШ №863 Москва Москва + +
350. Волкова Александра Сергеевна НОУ Частная школа ГРАН Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
351. Волкова Анастасия Олеговна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область +  
352. Волкова Анна Андреевна Серебряно-Прудская СОШ им. В.И. Чуйкова п. Серебряные Пруды Московская область +  
353. Волнов Сергей Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва +  
354. Володин Никита Олегович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
355. Волушкова Александра Юрьевна Тверской Лицей Тверь Тверская область   +
356. Волченкова Августа Михайловна МОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область +  
357. Волынчук Полина Борисовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
358. Воробьев Святослав Алексеевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
359. Воронина Александра Андреевна Школа №260 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
360. Вотчеников Максим Сергеевич ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область   +
361. Вышневый Евгений Викторович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область + +
362. Габдрахманова Лилия Салаватовна Школа №10 Октябрьский Республика Башкортостан   +
363. Габидуллин Айдар Радикович Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
364. Гаврилов Евгений Станиславович МОУ Печорская Гимназия Печоры Псковская область + +
365. Гаврилов Илья Владимирович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
366. Гаврилова Александра Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
367. Гаврилова Вера Владимировна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область   +
368. Гаврилова Виктория Дмитриевна МОУ СОШ №1 Надым Ямало-Ненецкий автономный округ +  
369. Гаврилова Ксения Олеговна МОУ Лицей №2 Братск Иркутская область +  
370. Гагарская Юлия Алексеевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
371. Газизов Рустэм Наилевич МОУ СОШ №21 Салават Республика Башкортостан   +
372. Гайфуллин Рустам Тимурович Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
373. Гайшун Артем Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
374. Галактионов Сергей Сергеевич Школа №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
375. Галахов Михаил Алексеевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
376. Галашина Валентина Васильевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
377. Галеев Данил Фанильевич МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан   +
378. Галиванова Лилия Наилевна МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан + +
379. Галимов Артур Нургалиевич Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан   +
380. Галкин Иван Дмитриевич Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
381. Галл Роман Даниилович Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
382. Гамазов Иван Николаевич ГОУ СОШ №315 Москва Москва +  
383. Ганягина Анастасия Андреевна МБОУ Лицей №1 Стерлитамак Республика Башкортостан +  
384. Гапоненко Дмитрий Анатольевич ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
385. Гапонова Елена Дмитриевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область +  
386. Гаппаров Игорь Бахадырович МОУ Печорская Гимназия Печоры Псковская область +  
387. Гарбовский Владислав Владимирович Киришский лицей Кириши Ленинградская область   +
388. Гардер Антон Владимирович ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область   +
389. Гареев Артур Азаматович МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан   +
390. Гарифуллин Шамиль Раифович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
391. Гафуров Артем Александрович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область + +
392. Гаязетдинов Сергей Дмитриевич Школа №326 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
393. Геллер Марк Аркадьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
394. Генин Вадим Дмитриевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
395. Гер Александр Вячеславович Школа №222 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
396. Герасимов Александр Сергеевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
397. Герасимов Андрей Сергеевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
398. Герасимов Артем Игоревич МОУ СОШ №6 Бежецк Тверская область +  
399. Герасимов Илья Германович МОУ Лицей №1 Кунгур Пермский край +  
400. Герасимов Станислав Игоревич Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн Германия +  
401. Герасимова Ольга Владимировна МОУ Гимназия "Эврика" Великий Новгород Новгородская область +  
402. Герасимова Светлана Игоревна Гимназия №5 Сосновый Бор Ленинградская область +  
403. Герасин Борис Валерьевич МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина Гагарин Смоленская область +  
404. Гередчук Екатерина Евгеньевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область +  
405. Гильманова Диана Маратовна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
406. Гильфанов Данияр Рамзаевич МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан +  
407. Гилязева Елена Динаровна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
408. Гиндуллина Залия Фаилевна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
409. Гиоргис Эрус Меконнен МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область +  
410. Гиренок Евгения Игоревна ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
411. Глаголевская Анастасия Вячеславовна МОУ Лицей №2 Протвино Московская область +  
412. Глазко Александр Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
413. Глазов Дмитрий Валерьевич ГОУ СОШ №380 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
414. Глазова Диана Игоревна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
415. Глазунов Владислав Юрьевич МОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область + +
416. Глебова Дарья Игоревна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
417. Глизнуцина Полина Владимировна Гимназия №12 Липецк Липецкая область   +
418. Глушенков Павел Викторович МОУ Гимназия г. Протвино Протвино Московская область +  
419. Годына Татьяна Санавуллоевна МОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
420. Гоз Георгий Александрович Школа №210 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
421. Гоков Евгений Александрович ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
422. Голдобина Татьяна Сергеевна Высокоключевая СОШ п. Высокоключевой Ленинградская область +  
423. Голова Екатерина Викторовна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
424. Голованов Алексей Сергеевич МОУ СОШ №123 Челябинск Челябинская область   +
425. Голованова Софья Михайловна Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
426. Головин Данил Владимирович МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Новосибирск Новосибирская область +  
427. Головина Дарья Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
428. Голосов Михаил Сергеевич МОУ СОШ №2 Питкяранта Республика Карелия +  
429. Голубева Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
430. Голубинский Алексей Борисович СШЛОД №165 Алматы Казахстан +  
431. Голубков Никита Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
432. Голубкова Марина Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
433. Голубов Дмитрий Игоревич Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
434. Голубцов Артур Эдуардович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область + +
435. Голубцов Никита Валерьевич ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
436. Голубцова Анна Михайловна МОУ СОШ №1 Фрязино Московская область +  
437. Гольдштейн Мария Константиновна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
438. Гольцова Надежда Александровна МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область + +
439. Гольцова Юлия Вячеславовна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
440. Голяш Егор Александрович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
441. Гомзяков Алексей Николаевич МОУ Гимназия №1 Мурманск Мурманская область +  
442. Гомзяков Сергей Андреевич МОУ Лицей №1 Кунгур Пермский край   +
443. Гончар Роман Петрович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
444. Гончарова Людмила Николаевна Школа №6 Луга Ленинградская область   +
445. Горбачева Анастасия Евгеньевна Школа №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
446. Горбиль Роман Владиславович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
447. Горбунов Егор Алексеевич Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
448. Горбунова Ника Валентиновна МОУ Лицей №1 Кунгур Пермский край   +
449. Гордейчук Марк Вячеславович ГУОШИ ЧОЛИ Челябинск Челябинская область + +
450. Гордова Карина Александровна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
451. Гордон Иосиф Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
452. Горемыкин Александр Олегович Гимназия №12 Липецк Липецкая область   +
453. Горигледжан Татьяна Алексеевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
454. Горин Александр Сергеевич МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область   +
455. Горкунов Данил Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
456. Горлина Юлия Петровна УО Государственная гимназия №8 Витебск Республика Беларусь +  
457. Горохов Егор Сергеевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика + +
458. Горчаков Антон Игоревич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
459. Горюнов Вячеслав Олегович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
460. Горячихин Владислав Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
461. Готман Мария Леонидовна МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область   +
462. Грабарова Мария Михайловна Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
463. Граборева Елизавета Юрьевна Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
464. Графкин Павел Сергеевич Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
465. Грачев Степан Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
466. Гребенник Олег Геннадьевич Белгородский Техникум Общественного Питания Белгород Белгородская область   +
467. Гребенькова Елена Сергеевна МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область + +
468. Грейнер Андрей Павлович Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
469. Гренишин Александр Владимирович Школа №176 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
470. Гречко Ирина Алексеевна МОУ Лицей №1 Нарткала Кабардино-Балкарская Республика   +
471. Грибанов Павел Сергеевич МОУ Сясьстройская СОШ № 2 Сясьстрой Ленинградская область + +
472. Грибин Андрей Викторович ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
473. Грибова Олеся Александровна ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
474. Григоричев Михаил Вячеславович Школа №10 Октябрьский Республика Башкортостан   +
475. Григорьев Александр Николаевич Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
476. Григорьев Андрей Сергеевич ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
477. Григорьев Семен Николаевич Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан + +
478. Григорьева Анастасия Тимофеевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
479. Григорьева Наталия Игоревна Псковский технический лицей Псков Псковская область +  
480. Григорьева Полина Викторовна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
481. Григорян Дарья Константиновна Школа №318 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
482. Гридюшко Анастасия Юрьевна Школа №326 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
483. Гринкевич Кирилл Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
484. Грищенко Виктория Владимировна ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
485. Грозин Владислав Андреевич Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
486. Грознова Ольга Сергеевна Гимназия №93 Караганда Казахстан +  
487. Громаковский Иван Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
488. Громов Евгений Вячеславович ЛИТ №1537 Москва Москва   +
489. Громов Максим Валерьевич МОУ СОШ №198 Северск Томская область +  
490. Громов Роман Сергеевич МОУ Гимназия №2 Вологда Вологодская область   +
491. Грызлова Наталья Юрьевна Городская гимназия Димитровград Ульяновская область   +
492. Грызова Мария Ивановна Школа-лицей ЛОРД Петропавловск Казахстан   +
493. Губайдулин Айдар Наилевич МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
494. Губайдулин Ильдар Наилевич МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
495. Гудулин Александр Олегович МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона Саров Нижегородская область +  
496. Гулай Артём Петрович МОУ СОШ №4 Энгельс Саратовская область   +
497. Гулецкая Нина Андреевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
498. Гулиев Фариман Шакирович МОУ Лицей №49 Калининград Калининградская область +  
499. Гуляева Екатерина Константиновна Школа №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
500. Гумерова Регина Ингелевна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
501. Гураль Юлия Сергеевна Гимназия №93 Караганда Казахстан +  
502. Гуревич Марк Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
503. Гурова Дарья Сергеевна Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
504. Гурылев Олег Александрович ГОУ ВМЛ Вологда Вологодская область +  
505. Гурьев Алексей Иванович МОУ Лицей №35 Нижнекамск Республика Татарстан   +
506. Гусаков Кирилл Викторович ГОУ СОШ №433 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
507. Гусарова Екатерина Вадимовна МОУ СОШ №62 Тольятти Самарская область   +
508. Гусев Александр Максимович Гимназия №622 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
509. Гусев Виктор Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
510. Гусев Роман Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
511. Гусева Екатерина Алексеевна МОУ СОШ № 138 Челябинск Челябинская область + +
512. Густов Владислав Валерьевич МОУ СОШ №7 Шуя Ивановская область +  
513. Гущин Иван Александрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область   +
514. Давидова Яна Давидовна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
515. Давлетов Эмиль Тимурович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
516. Давыдов Антон Викторович МОУ Ковжинская СОШ п. Анненский Мост Вологодская область +  
517. Давыдова Юлия Александровна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
518. Данелян Юрий Артурович ГОУ СОШ №403 Москва Москва + +
519. Даниил Горбач Валерьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
520. Данилко Валерия Андреевна МОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область + +
521. Данилов Александр Борисович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
522. Данилов Дмитрий Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
523. Данилов Лев Алексеевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
524. Данилова Эллина Вадимовна МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак Республика Башкортостан +  
525. Данилова Юлия Станиславовна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
526. Дараев Никита Алексеевич Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
527. Даринская Виктория Александровна МОУ лицей г. Фрязино Фрязино Московская область   +
528. Даркин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область + +
529. Даутова Молдир Болатовна Хромтауская школа - гимназия №6 Хромтау Казахстан +  
530. Дахнович Андрей Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
531. Даценко Вера Александровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
532. Дволятик Олег Федорович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
533. Девяткин Кирилл Олегович МОУ СОШ №22 Верхняя Пышма Свердловская область   +
534. Дегтярев Алексей Юрьевич МОУ Лицей №180 Нижний Новгород Нижегородская область +  
535. Дегтярева Алена Андреевна Гимназия №7 Казань Республика Татарстан +  
536. Деева Екатерина Игоревна Школа №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
537. Декань Валентин Геннадьевич МОУ СОШ №20 Тверь Тверская область +  
538. Дементьева Елена Евгеньевна МОУ СОШ №23 Томск Томская область +  
539. Демидов Никита Сергеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
540. Демченко Максим Валерьевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
541. Денисов Евгений Викторович ГОУ СОШ №484 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
542. Денисов Михаил Андреевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
543. Дербышев Дмитрий Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
544. Державин Владислав Михайлович Киришский лицей Кириши Ленинградская область   +
545. Джабиева Диана Микаиловна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
546. Джафаров Дмитрий Тарланович МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
547. Джашибеков Абай Амангельдиевич Технический лицей Караганда Казахстан +  
548. Джураев Парвиз Рустамович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
549. Дибров Данил Сернеевич МОУ СОШ №4 Приозерск Ленинградская область +  
550. Диброва Анна Олеговна ГОУ Лицей №1535 Москва Москва +  
551. Дмитренко Владимир Русланович Лицей №623 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
552. Дмитриев Владимир Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
553. Дмитриев Кирилл Александрович МОУ Школа №93 Тольятти Самарская область   +
554. Дмитриев Семен Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
555. Дмитриев Сергей Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область   +
556. Дмитриева Виталия Кирилловна Школа №636 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
557. Дмитриева Елена Владимировна Гимназия №114 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
558. Дмитриева Наталья Анатольевна Гимназия №3 Уфа Республика Башкортостан   +
559. Дмитриева Татьяна Андреевна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
560. Добровецкий Даниил Игоревич Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва   +
561. Добровольский Николай Александрович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
562. Довжик Виктор Михайлович ГОУ СОШ №192 Москва Москва   +
563. Довлад Вероника Игоревна ЧОУ Гимназия №1 Новороссийск Краснодарский край + +
564. Долгушевский Константин Владиславович НОУ Лидер Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
565. Должина Александра Дмитриевна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
566. Домников Антон Юрьевич МОУ Лесная СОШ с. Лесное Алтайский край   +
567. Домотенко Андрей Владимирович МОУ Лицей №2 Протвино Московская область +  
568. Дормидонтов Андрей Денисович Школа №323 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
569. Дорожкин Дмитрий Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
570. Досымжан Айгерим Досымжанкызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
571. Дранишникова Александра Евгеньевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
572. Драчев Антон Евгеньевич Лодейнопольская СОШ №2 Лодейное Поле Ленинградская область + +
573. Драчева Татьяна Дмитриевна Школа №509 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
574. Дроздова Светлана Евгеньевна МОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область + +
575. Дружинин Александр Леонидович Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
576. Дружинина Дарья Дмитриевна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
577. Дряпко Дарина Владимировна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
578. Дубина Нина Дмитриевна МОУ СОШ №8 Томск Томская область +  
579. Дубинин Вячеслав Андреевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
580. Дубинкина Мария Олеговна МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область +  
581. Дубровская Алина Сергеевна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
582. Дударев Роман Игоревич МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан + +
583. Дудина Анна Алексеевна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
584. Дудников Роман Григорьевич МОУ СОШ №4 Приозерск Ленинградская область +  
585. Дулкарнаева Лейля Ромилевна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш Республика Татарстан   +
586. Дунаев Владимир Алексеевич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
587. Дунюшин Алексей Алексеевич Школа №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
588. Дыгал Кристина Анатольевна МОУ СОШ №1 Тосно Ленинградская область + +
589. Дымникова Дарья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
590. Дьяконов Евгений Вадимович МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область + +
591. Дьяченко Ольга Николаевна МОУ Лицей №166 Омск Омская область   +
592. Дьячихин Петр Викторович Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
593. Евдокимов Антон Александрович ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область   +
594. Евдокимов Всеволод Алексеевич Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
595. Егоров Артем Тимурович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
596. Егорова Ирина Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
597. Егорова София Андреевна ГОУ СОШ №18 Москва Москва +  
598. Егошин Павел Евгеньевич Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
599. Екименкова Алиса Сергеевна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
600. Еланская Валерия Игоревна МОУ СОШ №16 Старый Оскол Белгородская область +  
601. Елизаров Никита Михайлович МОУ СОШ №2 Питкяранта Республика Карелия   +
602. Елисеев Андрей Олегович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область + +
603. Елисеев Даниил Сергеевич ГОУ Лицей №1547 Москва Москва   +
604. Елкина Анастасия Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
605. Елфимов Антон Николаевич МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область +  
606. Елфимова Александра Юрьевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
607. Елыгин Сергей Александрович Лицей №2 Пермь Пермский край   +
608. Елькин Антон Андреевич Школа №23 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
609. Ельник Сергей Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
610. Емельянов Константин Юрьевич МОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика   +
611. Емельянов Никита Алексеевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
612. Емельянов Сергей Александрович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
613. Епанчинцев Валентин Анатольевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
614. Епанчинцев Тимофей Ильич МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область   +
615. Епифанов Игнат Олегович Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
616. Епишев Евгений Евгеньевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край   +
617. Ердяков Александр Сергеевич ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область +  
618. Еременко Николай Анатольевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
619. Еретенко Станислав Павлович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
620. Ермаков Артем Петрович МОУ СОШ №3 Урюпинск Волгоградская область   +
621. Ермаков Николай Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
622. Ермачкова Анжелика Вячеславовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
623. Ермилов Алексей Игоревич ГОУ СОШ №998 Москва Москва + +
624. Ермолаев Илья Олегович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +  
625. Ермолин Илья Александрович МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк Кировская область + +
626. Ермолова Анна Николаевна Школа №6 Луга Ленинградская область   +
627. Ерофеев Михаил Александрович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
628. Ерошкин Андрей Владимирович ГОУ СОШ №444 Москва Москва   +
629. Ершов Александр Николаевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
630. Ершов Алексей Сергеевич Сандовская СОШ Сандово Тверская область +  
631. Ершов Вадим Александрович Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
632. Ершов Василий Алексеевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
633. Ершова Екатерина Викторовна МОУ Лицей №82 Челябинск Челябинская область   +
634. Ерёмин Владимир Дмитриевич Школа №15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
635. Ерёмин Игорь Анатольевич МОУ Лицей №37 Челябинск Челябинская область   +
636. Ефанова Екатерина Вячеславовна МОУ СОШ №10 Печора Республика Коми + +
637. Ефимов Владимир Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
638. Ефимов Эдуард Евгеньевич МОУ Калининская СОШ с. Калинино Республика Хакасия +  
639. Ефимова Мария Валерьевна Агалатовская Школа п. Агалатово Ленинградская область   +
640. Ефремов Владимир Сергеевич Школа №10 Кандалакша Мурманская область   +
641. Ефремова Анастасия Андреевна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
642. Жаворонков Эдгар Андреевич МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
643. Жамалова Беназир Ражаббаевна Гимназия №3 Новосибирск Новосибирская область +  
644. Жанибек Алмас Кылышбекович ШОД "Дарын" Караганда Казахстан +  
645. Жарин Артем Леонидович МОУ Лицей №1 Невинномысск Ставропольский край   +
646. Жарков Игорь Владимирович МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан + +
647. Жаркова Валерия Юрьевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
648. Жарненко Анна Александровна Североуральский политехникум Североуральск Свердловская область   +
649. Жданов Кирилл Сергеевич Лицей математики и информатики Саратов Саратовская область + +
650. Жданов Сергей Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
651. Жемирикин Иван Александрович МОУ Лицей №166 Омск Омская область   +
652. Жердев Никита Владиславович Гимназия № 4 Великий Новгород Новгородская область   +
653. Жердзицикй Алексей Игоревич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
654. Жибаедов Виктор Дмитриевич Лицей №124 Барнаул Алтайский край +  
655. Жибуртович Дмитрий Андреевич Гимназия №196 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
656. Живица Иван Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
657. Животовская Виктория Станиславовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
658. Жигарь Александр Владимирович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
659. Жигунов Федор Николаевич Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
660. Жидкова Кристина Оровна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
661. Жолобов Иннокентий Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
662. Жолудева Юлия Константиновна ГОУ СОШ №558 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
663. Жуанышев Берген Асымович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +  
664. Жук Иван Игоревич Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
665. Жуков Георгий Кириллович ГОУ СОШ №25 Москва Москва +  
666. Жуковская Александра Олеговна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область + +
667. Жунин Александр Андреевич Школа №7 Гатчина Ленинградская область   +
668. Журавлев Дмитрий Олегович Школа №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
669. Журавлёв Иван Николаевич МОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область   +
670. Забашта Алексей Сергеевич Школа №641 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
671. Забивалов Михаил Владимирович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
672. Заблоцкая Полина Владимировна Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
673. Завадский Максим Олегович МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия + +
674. Задорожный Андрей Сергеевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область   +
675. Заец Артём Андреевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург Свердловская область + +
676. Зазвонов Николай Дмитриевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва   +
677. Заикин Никита Григорьевич Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область +  
678. Заитова Юлия Ринатовна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
679. Зайцев Андрей Кириллович Гимназия №41 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
680. Зайцев Илья Владимирович Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
681. Зайцев Никита Валерьевич Школа №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
682. Зайцев Сергей Владимирович МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область   +
683. Зайцева Лидия Александровна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
684. Зайцева Ольга Олеговна ГОУ СОШ №13 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
685. Закирзянов Илья Тимурович МБОУ Гимназия Урай Ханты-Мансийский автономный округ + +
686. Замыслова Дарья Александровна Гимназия №5 Сосновый Бор Ленинградская область +  
687. Замятин Родион Александрович МОУ Судская СОШ №1 п. Суда Вологодская область +  
688. Заплетин Даниил Кириллович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
689. Запорощенко Андрей Сергеевич Школа-лицей ЛОРД Петропавловск Казахстан +  
690. Зарайская Дарья Александровна ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
691. Застрижная Ольга Леонидовна Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
692. Заулочнов Дмитрий Валерьевич МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова Удомля Тверская область +  
693. Захаров Алексей Игоревич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область   +
694. Захаров Владимир Александрович ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск Республика Карелия +  
695. Захаров Егор Олегович МОУ СОШ №10 Красногорск Московская область   +
696. Захарова Анастасия Петровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
697. Захарова Юлия Михайловна МОУ Доровская СОШ Бежецк Тверская область +  
698. Зверев Михаил Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
699. Зеленецкий Александр Андреевич ГОУ СОШ №444 Москва Москва +  
700. Зеленцов Александр Николаевич ГОУ СОШ №435 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
701. Землякова Екатерина Олеговна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
702. Зетилов Никита Игоревич Школа №179 Москва Москва + +
703. Зиновьев Вячеслав Дмитриевич Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область +  
704. Зиновьев Дмитрий Евгеньевич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область + +
705. Зинченко Алексей Михайлович МОУ Каменногорская СОШ Каменногорск Ленинградская область + +
706. Зинченко Даниэль Олегович Многопрофильная гимназия №79 Алматы Казахстан +  
707. Зленко Настя Дмитриевна Школа №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
708. Злобин Андрей Олегович Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
709. Зобнин Денис Станиславович ФМШ №146 Пермь Пермский край +  
710. Зобов Сергей Сергеевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка Оренбургская область + +
711. Зограф Георгий Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
712. Зоев Иван Владимирович МОУ Лицей №35 Новокузнецк Кемеровская область   +
713. Золотарева Кристина Анатольевна ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
714. Зотова Ульяна Владимировна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область   +
715. Зубанов Андрей Александрович МОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +  
716. Зубарева Анастасия Сергеевна Гимназия №134 Алматы Казахстан +  
717. Зубкова Анна Игоревна ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
718. Зубкова Екатерина Юрьевна МОУ СОШ №6 Бежецк Тверская область +  
719. Зуфаров Вадим Марсельевич МОБУ "Башкирская гимназия-интернат" Нефтекамск Республика Башкортостан +  
720. Зюрюкина Ольга Анатольевна МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область + +
721. Зяблов Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область   +
722. Зязина Валерия Андреевна ЦДОД "Дистантное обучение" Москва Москва + +
723. Ибрагимов Эльдар Альфирович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
724. Иванаевская Влада Евгеньевна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
725. Иваненко Сергей Олегович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
726. Иваницкий Илья Игоревич МАОУ Донская реальная гимназия Ростов-на-Дону Ростовская область   +
727. Иванов Алексей Владимирович СОШ №1 г. Порхова Порхов Псковская область +  
728. Иванов Алексей Константинович Гимназия №196 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
729. Иванов Анатолий Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +  
730. Иванов Андрей Дмитриевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
731. Иванов Антон Павлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
732. Иванов Артем Константинович МОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область + +
733. Иванов Виталий Романович Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
734. Иванов Егор Сергеевич МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
735. Иванов Иван Владиславович МОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика   +
736. Иванов Игорь Янович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
737. Иванов Илья Станиславович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
738. Иванов Кирилл Геннадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
739. Иванов Михаил Юрьевич МОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область +  
740. Иванов Никита Андреевич ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
741. Иванов Николай Алексеевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
742. Иванов Сергей Андреевич МОУ СОШ №1 Бердск Новосибирская область   +
743. Иванов Сергей Николаевич Кировская средняя школа №1 Кировск Ленинградская область   +
744. Иванов Сергей Юрьевич МОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область   +
745. Иванова Алеся Николаевна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
746. Иванова Анна Александровна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
747. Иванова Валерия Ивановна МОУ Лицей №2 Протвино Московская область +  
748. Иванова Виолетта Валерьевна Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
749. Иванова Ирина Николаевна Гатчинская средняя школа-интернат Гатчина Ленинградская область +  
750. Иванова Наталья Ивановнa Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
751. Иванова Полина Максимовна МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область + +
752. Иванова Татьяна Геннадьевна МОУ СОШ №13 Выборг Ленинградская область   +
753. Иванова Юлия Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
754. Иванюшкина Екатерина Валерьевна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
755. Ивачев Артем Сергеевич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
756. Ивкина Екатерина Игоревна ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +  
757. Иганов Алибек Сандыбайулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
758. Игнатьев Максим Олегович Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
759. Игнатьев Тимофей Дмитриевич Школа №357 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
760. Игонин Алексей Николаевич ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область   +
761. Игонин Янислав Александрович Гимназия №107 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
762. Идаева Валерия Руслановна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
763. Идеменев Максим Юрьевич МОУ СОШ №8 Бузулук Оренбургская область   +
764. Идрисова Сабина Рамилевна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
765. Измайлова Дарья Александровна МОУ СОШ №22 Казань Республика Татарстан   +
766. Измайлова Янина Олеговна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
767. Изотов Павел Михайлович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
768. Ильин Иван Валерьевич Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
769. Ильин Кирилл Евгеньевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
770. Ильиных Дмитрий Геннадьевич Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
771. Ильиченко Андрей Сергеевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область + +
772. Ильяс Айдос Дарынулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
773. Илюхина Ксения Васильевна МОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область + +
774. Илясов Илья Валерьевич ГОУ СОШ №572 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
775. Имаев Никита Аркадьевич МОУ СОШ №21 Салават Республика Башкортостан +  
776. Имашев Юрий Эдуардович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
777. Иноземцев Игорь Александрович Гимназия №12 Липецк Липецкая область   +
778. Инюточкина Кристина Дмитриевна МОУ СОШ №10 Тихорецк Краснодарский край +  
779. Ионкин Михаил Сергеевич МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область   +
780. Иоффе Мария Аркадьевна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
781. Ипатков Артем Владимирович Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
782. Ипатов Илья Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
783. Ирхин Евгений Александрович ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
784. Исаев Антон Леонидович ГОУ СОШ №285 Москва Москва +  
785. Исаева Екатерина Ивановна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
786. Исаева Марина Андреевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область +  
787. Искендеров Алексей Видадиевич Школа №579 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
788. Исламова Гузель Наиловна МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан +  
789. Исламова Гулбану Нурланкызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
790. Ишмухаметов Ильшат Вильданович Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан   +
791. Ищенко Анна Александровна МОУ СОШ №90 Северск Томская область +  
792. Ищенко Владимир Сергеевич МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область +  
793. Кабдулкак Ерганат Талгатович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +  
794. Кабинетская Дарья Андреевна Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
795. Кадолба Даниил Дмитриевич Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
796. Кадырова Аида Рифовна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
797. Казаков Артем Александрович МОУ Гимназия №24 Томск Томская область   +
798. Казаков Илья Игоревич Гимназия №1534 Москва Москва +  
799. Казанцева Анна Игоревна Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
800. Казанцева Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №33 Озерск Челябинская область +  
801. Казаринов Андрей Юрьевич МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Йошкар-Ола Республика Марий Эл   +
802. Казачкова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
803. Казиев Александр Борисович МОУ СОШ №198 Северск Томская область   +
804. Казин Дмитрий Андреевич МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область +  
805. Казначеева Марина Олеговна МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия + +
806. Какурин Сергей Николаевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
807. Калашников Никита Владимирович МОУ Гимназия №2 Рязань Рязанская область +  
808. Калашников Дмитрий Андреевич МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область + +
809. Калинина Дарья Павловна Школа №10 Кандалакша Мурманская область   +
810. Калинина Екатерина Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
811. Калинина Таисия Олеговна Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
812. Калинкина Полина Алексеевна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
813. Калитеевский Василий Николаевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
814. Каллавус Мари Меэлисовна Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
815. Калмыков Анатолий Сергеевич Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
816. Кальгин Евгений Игоревич Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
817. Кальмук Екатерина Николаевна МОУ СОШ №1 Надым Ямало-Ненецкий автономный округ +  
818. Калюпанова Алена Алексеевна МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан + +
819. Камалов Валерий Маратович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
820. Каменева Анастасия Евгеньевна МОУ СОШ №8 Магнитогорск Челябинская область   +
821. Канаева Екатерина Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
822. Кандрашина Анастасия Александровна МОУ СОШ №62 Тольятти Самарская область   +
823. Канев Антон Николаевич МОУ "ГПЛ" Ухта Республика Коми   +
824. Канибекова Жадыра Адилбековна РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +  
825. Капернаумов Павел Константинович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
826. Капитанов Андрей Иванович МОУ Лицей №5 Каменск-Шахтинский Ростовская область + +
827. Капитонова Елизавета Игоревна Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
828. Капралов Роман Александрович МОУ СОШ №9 Сосновый Бор Ленинградская область +  
829. Капралова Мария Андреевна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва +  
830. Капранова Татьяна Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
831. Карамина Екатерина Михайловна Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
832. Караулова Мария Викторовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
833. Карелин Андрей Дмитриевич ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
834. Карелина Надежда Владимировна Северский Общеобразовательный Лицей Северск Томская область +  
835. Каримов Талгат Салаватович МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан +  
836. Карич Хасия - Гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
837. Каро-Мадэ Артём Борисович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
838. Карпов Александр Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
839. Карпов Алексей Дмитриевич МОУ Гимназия №4 Пятигорск Ставропольский край   +
840. Карпов Денис Вадимович Киришский лицей Кириши Ленинградская область +  
841. Карпов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
842. Карташева Екатерина Евгеньевна Школа №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
843. Касинский Роман алексеевич МОУ СОШ №14 Выборг Ленинградская область   +
844. Кастюк Юлия Сергеевна Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
845. Каток Виктория Алексеевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
846. Кацман Виктор Игоревич Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
847. Кашинская Яна Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва   +
848. Кваснов Богдан Александрович МОУ Судская СОШ №1 п. Суда Вологодская область +  
849. Квасов Артем Олегович МОУ Семибратовская СОШ п. Семибратово Ярославская область   +
850. Квачадзе Давид Васильевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
851. Келембет Денис Дмитриевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
852. Кенес Макпал Бериккызы Хромтауская школа - гимназия №6 Хромтау Казахстан +  
853. Кениг Виктория Сергеевна МОУ СОШ №16 Ижевск Удмуртская Республика   +
854. Киктенко Никита Олегович ГОУ ЦО №57 Москва Москва +  
855. Ким Дмитрий Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
856. Ким Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
857. Киннер Виктория Юрьевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
858. Киреев Руслан Юрьевич МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
859. Кириллов Валентин Владимирович МОУ "Гимназия" Обнинск Калужская область + +
860. Кириллов Василий Вадимович ГОУ СОШ №341 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
861. Кириллов Евгений Владимирович МОУ "Гимназия" Обнинск Калужская область +  
862. Киримова Полина Сергеевна СОШ №3 Гатчина Ленинградская область +  
863. Кириченко Всеволод Николевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
864. Кириченко Екатерина Юрьевна Восточно-Европейский Лицей Саратов Саратовская область   +
865. Кириченко Петр Сергеевич ННОУ "Средняя общеобразовательная еврейская школа № 224" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
866. Кирсанов Влад Дмитриевич Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
867. Кирсанов Павел Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
868. Кирьянова Татьяна Дмитриевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
869. Киселев Александр Александрович Школа №392 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
870. Киселев Даниил Александрович МОУ СОШ №25 Череповец Вологодская область +  
871. Киселёв Максим Сергеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
872. Кислов Виктор Евгеньевич Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
873. Китаев Владислав Алексеевич ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область   +
874. Китайгородская Светлана Михайловна КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми + +
875. Клеван Артём Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан   +
876. Кленин Петр Владиславович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
877. Клепач Богдан Валентинович КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми + +
878. Клетнёв Матвей Игоревич МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область   +
879. Климов Дмитрий Геннадьевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
880. Климов Иван Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
881. Климов Сергей Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
882. Климова Виктория Константиновна Школа №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
883. Клишков Иван Александрович Школа №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
884. Клодин Илья Павлович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
885. Клочкова Екатерина Владимировна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
886. Клюцев Ярослав Сергеевич Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
887. Князева Анастасия Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
888. Кобелев Дмитрий Владимирович ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область +  
889. Ковалев Роман Александрович ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
890. Ковалевич Александр Валерьевич МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
891. Ковальчук Александр Алексеевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва + +
892. Ковальчук Виталий Игоревич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область + +
893. Ковалёва Софья Дмитриевна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
894. Коваников Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №29 Смоленск Смоленская область   +
895. Ковейко Анастасия Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
896. Кожабекова Акниет Султанкожакызы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
897. Кожахметов Нурлан Серикович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +  
898. Кожахметова Айжан Сериковна РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +  
899. Кожевникова Алина Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
900. Кожемякин Владимир Викторович ГОУ СОШ №43 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
901. Коземерчак Екатерина Ярославовна Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
902. Козина Мария Александровна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
903. Козлов Андрей Александрович МОУ Гимназия №33 Ульяновск Ульяновская область   +
904. Козлов Валерий Александрович МОУ Гимназия №97 Елец Липецкая область   +
905. Козлов Виктор Викторович ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
906. Козлов Игорь Сергеевич ГОУ гимназия №1518 Москва Москва + +
907. Козлов Алексей Алексеевич МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ +  
908. Козырев Семен Геннадьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
909. Койфман Марк Викторович НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
910. Кокорева Ксения Александровна Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
911. Колбасов Андрей Анатольевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край   +
912. Колегова Мария Владимировна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
913. Колесник Елизавета Сергеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
914. Колесникова Мария Алексеевна ГОУ ЦО №1840 Москва Москва +  
915. Колесникова Светлана Алексеевна Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край   +
916. Колесов Антон Валерьевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
917. Колесов Иван Алексеевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
918. Колесов Никита Андреевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
919. Колмаков Максим Сергеевич МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область + +
920. Колобов Игорь Михайлович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
921. Колобова Ульяна Александровна Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
922. Колотвин Владислав Юрьевич ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
923. Колударов Артём Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
924. Колхонен Мария Игоревна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
925. Колчанова Ольга Викторовна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
926. Колчеданцева Александра Сергеевна ГОУ Гимназия №166 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
927. Колышницына Мария Алексеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
928. Кольцов Михаил Андреевич Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва + +
929. Колядин Максим Александрович МОУ СОШ №2 Алексеевка Белгородская область   +
930. Комаров Вадим Владимирович Гатчинская средняя школа-интернат Гатчина Ленинградская область +  
931. Кондратьев Александр Сергеевич МОУ Гимназия г. Кириши Кириши Ленинградская область + +
932. Кондратьева Екатерина Игоревна Школа №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
933. Кондратюк Екатерина Владимировна МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +  
934. Кондрашин Дмитрий Вячеславович Школа №1 с. Октябрьское Челябинская область   +
935. Кондрашов Роман Юрьевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
936. Кондрашов Яков Сергеевич Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
937. Конева Ксения Борисовна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
938. Коновалов Павел Игоревич МОУ СОШ №90 Северск Томская область +  
939. Коновалов Сергей Сергеевич Школа №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
940. Коновалова Наталья Антоновна Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
941. Конопелько Марина Викторовна Гимназия №171 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
942. Конохов Никита Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
943. Константинова Юлия Олеговна Гимназия №103 Минеральные Воды Ставропольский край +  
944. Конторщикова Ольга Владимировна МОУ СОШ №1 Губкин Белгородская область   +
945. Копасов Александр Евгеньевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
946. Копина Дарья Евгеньевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
947. Копьева Маргарита Олеговна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
948. Копьёва Маргарита Олеговна Школа №593 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
949. Корбанков Никита Владимирович МОУ Гимназия "Дмитров" Дмитров Московская область +  
950. Корельский Антон Сергеевич ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
951. Корепанова Анна Алексеевна Физико-математический лицей №145 Казань Республика Татарстан +  
952. Коржин Валерий Александрович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
953. Кормилицын Константин Алексадрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
954. Корнейчук Екатерина Борисовна Школа №328 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
955. Корнилов Олег Дмитриевич Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
956. Корнильцев Михаил Владимирович Всеволожская МОУ СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область + +
957. Корноухова Елизавета Викторовна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
958. Коровянский Алексей Юрьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
959. Королев Кирилл Владимирович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область +  
960. Королева Анна Витальевна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
961. Королёв Михаил Петрович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
962. Коротаева Людмила Алексеевна Технический лицей Караганда Казахстан +  
963. Коротеев Давид Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
964. Коротков Александр Олегович МОУ Лицей №1 Семенов Нижегородская область   +
965. Короткова Валерия Юрьевна Школа № 521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
966. Коротченко Иван Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
967. Корпусенко Михаил Николаевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
968. Корчанов Александр Алексеевич ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
969. Корчемкин Дмитрий Александрович МОУ Лицей №21 Киров Кировская область   +
970. Коршунов Максим Олегович Мурманский Политехнический Лицей Мурманск Мурманская область + +
971. Корякин Анатолий Николаевич Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
972. Коряпкин Илья Андреевич МОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область + +
973. Косарев Антон Андреевич Киришский лицей Кириши Ленинградская область   +
974. Косивец Ростислав Анатольевич МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск Челябинская область   +
975. Космаков Максим Аексеевич ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
976. Кособоков Андрей Андреевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
977. Косов Никита Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область + +
978. Коссович Татьяна Андреевна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
979. Костина Екатерина Васильевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
980. Кострубова Наталья Андреевна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
981. Костылева Кристина Александровна Лицей №17 Северодвинск Архангельская область +  
982. Косяк Денис Владимирович ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
983. Котков Антон Андреевич КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми   +
984. Котов Павел Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
985. Коцибан Роман Сергеевич МОУ Протвинский Лицей Протвино Московская область + +
986. Кочергин Владимир Валерьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
987. Кочергин Сергей Игоревич МОУ Лицей №3 Волгоград Волгоградская область +  
988. Кошелев Антон Павлович Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
989. Кошелев Константин Павлович Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
990. Кошелева Яна Олеговна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
991. Кравец Влад Андреевич Школа №311 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
992. Крайчик Георгий Ильич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
993. Крамаренко Полина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +  
994. Красавин Анатолий Михайлович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
995. Красиков Сергей Дмитриевич Школа №14 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
996. Краснов Александр Игоревич ГОУ ЦО №1816 Москва Москва   +
997. Краснов Богдан Леонидович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия + +
998. Красюкова Лидия Валерьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
999. Крашенинников Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1000. Кремянский Всеволод Маркович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1001. Кривенкин Валерий Павлович НОУ "Центр искусства воспитания" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1002. Кривовичев Иван Сергеевич Школа №222 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1003. Криволуцкая Виктория Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1004. Кривоносов Алексей Дмитриевич Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +  
1005. Кривошеева Дарина Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
1006. Кривушина Анастасия Анатольевна МОУ СОШ №14 Коломна Московская область   +
1007. Крошенинников Артем Сергеевич Лицей №17 Северодвинск Архангельская область + +
1008. Крупенникова Ольга Игоревна Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск Ульяновская область   +
1009. Крыгин Илья Сергеевич Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания   +
1010. Крылова Анастасия Андреевна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1011. Крылова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №4 Миасс Челябинская область +  
1012. Крячок Глеб Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +  
1013. Ксенофонтов Иван Антонович Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1014. Кувшинов Иван Викторович МОУ Печорская Гимназия Печоры Псковская область   +
1015. Кувшинов Кирилл Витальевич Гимназия №6 Мурманск Мурманская область   +
1016. Куделин Никита Сергеевич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1017. Кудимов Олег Вячеславович Уруссинская СОШ №3 п.г.т. Уруссу Республика Татарстан   +
1018. Кудинова Мария Андриановна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1019. Кудрявцев Андрей Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1020. Кудрявцев Максим Алексеевич НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" Тверь Тверская область +  
1021. Кудрявцев Михаил Сергеевич ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1022. Кудыма Богдан Тарасович Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1023. Кузенков Александр Aлександрович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область   +
1024. Кузин Александр Алексеевич Гимназия №159 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1025. Кузин Денис Николаевич Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1026. Кузичкина Анастасия Олеговна Школа №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1027. Кузнецов Артем Сергеевич МОУ СОШ №4 Приозерск Ленинградская область +  
1028. Кузнецов Владимир Олегович МОУ Лицей №7 Кстово Нижегородская область +  
1029. Кузнецов Денис Андреевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1030. Кузнецов Лев Сергеевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область +  
1031. Кузнецов Станислав Юрьевич СОШ п. Жирнова п. Жирнов Ростовская область +  
1032. Кузнецова Анна Вадимовна ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1033. Кузьменко Андрей Сергеевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область + +
1034. Кузьмин Александр Ильич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
1035. Кузьмин Евгений Сергеевич МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
1036. Кузьмина Александра Антоновна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1037. Кузьмина Анна Максимовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1038. Кузьмина Валерия Алексеевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1039. Кузьмина Ольга Юрьевна МОУ Новогуровская СОШ п. Новогуровский Тульская область   +
1040. Кузяев Артем Ильгизович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1041. Куканова Дарья Александровна МОУ СОШ №276 Гаджиево Мурманская область +  
1042. Кулагин Антон Евгеньевич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область + +
1043. Кулаков Иван Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1044. Кулаков Михаил Игоревич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область +  
1045. Кулев Андрей Валерьевич МОУ СОШ №4 Пикалево Ленинградская область +  
1046. Куликов Даниил Владимирович Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1047. Куликова Диана Ильдаровна ФГОУ СОШ им. А.Н.Радищева Кузнецк-12 Пензенская область +  
1048. Кулишов Александр Константинович ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
1049. Кульян Ольга Сергеевна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1050. Кунцевич Мария Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1051. Кунчаров Роман Дмитриевич Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1052. Купрякова Александра Сергеевна МОУ СОШ №2 Волгореченск Костромская область + +
1053. Купсик Наталия Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1054. Купцова Екатерина Денисовна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1055. Кургачев Никита Дмитриевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1056. Кургачева Алена Дмитриевна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1057. Курицина Дарья Александровна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1058. Курлыкина Любовь Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1059. Курсинова Ксения Юрьевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1060. Куртышев Никита Сергеевич Лицей №17 Северодвинск Архангельская область +  
1061. Куряча Михаил Дмитриевич МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область + +
1062. Кустов Алексей Дмитриевич Школа №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1063. Кутумов Владислав Васильевич МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта Республика Коми +  
1064. Кутушева Елена Сергеевна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
1065. Кухтина Дарина Александровна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
1066. Кучеренко Демид Сергеевич ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
1067. Лавров Дмитрий Анатольевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1068. Лаврова Анна Андреевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1069. Лагодина Александра Владимировна ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1070. Лазарев Артем Игоревич ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик Кабардино-Балкарская Республика   +
1071. Лазаренко Георгий Александрович Гуманитарно-экономический лицей Саратов Саратовская область   +
1072. Лазыкин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №90 Северск Томская область +  
1073. Лайдинен Лидия Андреевна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1074. Лаккис Эмиль Элиасович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва +  
1075. Лангофер Артём Артурович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1076. Лапин Руслан Леонидович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1077. Ларкин Андрей Викторович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1078. Лататье Сергей Владимирович МОУ лицей г. Фрязино Фрязино Московская область   +
1079. Латыфуллин Рашит Ринатович МОУ СОШ №2 п. Актюбинский Республика Татарстан   +
1080. Латышев Андрей Алексеевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область +  
1081. Лафи Надя Муса МОУ Гимназия №117 Омск Омская область +  
1082. Лачинова Алиса Валерьевна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1083. Лашевский Артем Вячеславович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1084. Лебедев Антон Владимирович МОУ Заозёрная СОШ №16 Томск Томская область +  
1085. Лебедев Антон Дмитриевич Школа №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1086. Лебедев Артём Кириллович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1087. Лебедев Евгений Евгеньевич Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва +  
1088. Лебедев Сергей Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1089. Лебедев Андрей Валерьевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1090. Лебедева Ирина Юрьевна МОУ СОШ №6 Бежецк Тверская область +  
1091. Лебединец Валентина Сергеевна Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1092. Левданский Степан Александрович МОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область +  
1093. Левченко Дмитрий Игоревич МОУ Гимназия №2 Вологда Вологодская область + +
1094. Левшаков Николай Сергеевич КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми +  
1095. Левшенков Артем Евгеньевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский Ленинградская область +  
1096. Левшин Николай Анатольевич ГОУ СОШ №2007 Москва Москва +  
1097. Лежнев Константин Эдуардович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1098. Лежнин Евгений Владимирович МОУ Лучановская СОШ с. Лучаново Томская область   +
1099. Лежнин Егор Владимирович МОУ Лучановская СОШ с. Лучаново Томская область   +
1100. Лекух Егор Дмитриевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва   +
1101. Лелекова Наталья Антоновна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми +  
1102. Ленивцева Юлия Дмитревна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1103. Леонтьева Дарья Олеговна МОУ СОШ №3 Бежецк Тверская область +  
1104. Лепа Егор Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1105. Лепескин Юрий Павлович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1106. Лепехин Александр Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1107. Лесов Виталий Валерьевич Школа №504 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1108. Летуновская Елена Михайловна Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +  
1109. Лилов Андрей Петрович МОУ СОШ №25 Самара Самарская область   +
1110. Лиманский Илья Андреевич Лицей математики и информатики Саратов Саратовская область   +
1111. Лимонова Елена Евгеньевна Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва   +
1112. Лисеева Ольга Александровна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва +  
1113. Лисица Никита Игоревич Гимназия №6 Мурманск Мурманская область   +
1114. Листван Мария Ивановна МОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область + +
1115. Лисяной Александр Евгеньевич ГОУ Лицей №1535 Москва Москва + +
1116. Литвинов Роман Геннадьевич Гимназия №40 Тараз Казахстан +  
1117. Литвинчук Николай Ростиславович ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
1118. Лобанова Виктория Андреевна МОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
1119. Лобастов Андрей Игоревич МОУ СОШ №12 Кирово-Чепецк Кировская область   +
1120. Логвинов Евгений Вячеславович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область + +
1121. Логинов Алексей Михайлович Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1122. Логинов Дмитрий Вячеславович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва + +
1123. Логинов Кирилл Андреевич Школа №274 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1124. Логинова Анна Андреевна Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +  
1125. Ложкина Анна Андреевна Школа №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1126. Ломакин Юрий Петрович Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область + +
1127. Ломакина Дарья Олеговна МОУ СОШ №5 Учалы Республика Башкортостан +  
1128. Лоншакова Татьяна Игоревна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1129. Лопатченко Андрей Владиславович МОУ СОШ №25 Тула Тульская область +  
1130. Лоскутов Игорь Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область   +
1131. Лосминский Александр Сергеевич МОУ Уренгойская СОШ №2 п. Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ +  
1132. Лось Илья Викторович МОУ Лицей №2 Саратов Саратовская область   +
1133. Лохова Екатерина Дмитриевна МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1134. Лубков Никита Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область +  
1135. Лукашевич Кирилл Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1136. Лукина Светлана Евгеньевна Школа №241 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1137. Лукьянов Алексей Владимирович ГОУ СПО Самарский Машиностроительный колледж Отрадный Самарская область   +
1138. Лунькова Мария Константиновна МОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область +  
1139. Луць Александр Владимирович Школа №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1140. Лучун Анастасия Владимировна Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1141. Лысакова Оксана Владимировна Школа №6 Луга Ленинградская область   +
1142. Лысенко Петр Олегович МОУ Гимназия №56 Томск Томская область +  
1143. Лысенок Юлия Евгеньевна МОУ СОШ №198 Северск Томская область +  
1144. Любарский Сергей Николаевич МОУ СОШ №33 Озерск Челябинская область   +
1145. Любачев Григорий Михайлович НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1146. Любимов Илья Валерьевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1147. Любина Любовь Михайловна Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1148. Лютко Галина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область + +
1149. Лядов Андрей Борисович Школа №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1150. Лякишева Надежда Андреевна МОУ Кингисеппская гимназия Кингисепп Ленинградская область   +
1151. Лямин Федор Павлович ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1152. Ляхов Степан Андреевич МОУ Лицей №3 Волгоград Волгоградская область +  
1153. Лячин Алексей Сергеевич МОУ Зырянская СОШ с. Зырянское Томская область   +
1154. Лященко Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3 Таганрог Ростовская область +  
1155. Магдиев Фарух Илгизович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан   +
1156. Мадянов Дмитрий Максимович МОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область +  
1157. Мазитов Станислав Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1158. Мазитова Лариса Зуфаровна Кадыбашская СОШ д. Кадыбаш Республика Татарстан   +
1159. Майбурова Анна Сергеевна КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми +  
1160. Макаркина Мария Александровна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
1161. Макаров Олег Евгеньевич Псковский технический лицей Псков Псковская область   +
1162. Макаров Сергей Алексеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия   +
1163. Макарова Алёна Игоревна СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1164. Макарова Екатерина Владимировна МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область   +
1165. Макарова Елена Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия   +
1166. Макарова Светлана Викторовна ГОУ гимназия №1518 Москва Москва   +
1167. Макарова Татьяна Владимировна ГОУ СОШ №1945 Москва Москва + +
1168. Макеев Иван Юрьевич МОУ Гимназия №9 Краснокаменск Забайкальский край +  
1169. Макерова Екатерина Викторовна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1170. Макогонова Нина Анатольевна Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1171. Максимова Дина Михайловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1172. Максимова Мария Руслановна Школа №583 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1173. Максудова Раушания Маратовна Гимназия №3 Зеленодольск Республика Татарстан +  
1174. Макушина Алена Сергеевна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1175. Малахов Николай Владиславович МОУ Лицей №35 Новокузнецк Кемеровская область + +
1176. Малахова Виктория Андреевна Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1177. Малетина Дарья Сергеевна МОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область +  
1178. Малинина Анна Валерьевна МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи Новгородская область +  
1179. Малков Игорь Владиславович Югорский физико-математический лицей-интернат Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ + +
1180. Малкова Татьяна Геннадьевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1181. Малышев Александр Алексеевич МОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +  
1182. Мальцев Владислав Вячеславович Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1183. Мальцев Владислав Игоревич МОУ Физико-математический Лицей Глазов Удмуртская Республика + +
1184. Мальцев Евгений Григорьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1185. Мальцева Мария Юрьевна МОУ СОШ №40 Томск Томская область +  
1186. Малютин Евгений Алексеевич Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва   +
1187. Малютина Софья Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1188. Мамаев Тимофей Дмитриевич Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1189. Мамаева Евгения Александровна Северский Общеобразовательный Лицей Северск Томская область +  
1190. Мамонов Евгений Одиссеевич Гимназия № 4 Великий Новгород Новгородская область +  
1191. Мамонтов Андрей Викторович Школа №258 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1192. Мамышев Кирилл Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1193. Манаков Роман Андреевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка Оренбургская область + +
1194. Манап Нургелди Нуркенулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
1195. Мандрица Вячеслав Юрьевич СШЛОД №165 Алматы Казахстан +  
1196. Манзюк Юлия Анатольевна СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1197. Мансуров Руслан Равшанович УСОШ №2 п.г.т. Уруссу Республика Татарстан   +
1198. Мансурова Асия Маратовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
1199. Маркварт Евгения Александровна МОУ СФМЛ Смоленск Смоленская область +  
1200. Маркин Василий Валерьевич Школа №56 Магнитогорск Челябинская область   +
1201. Маркин Денис Игоревич МОУ СОШ №23 Энгельс Саратовская область   +
1202. Марков Александр Александрович ГОУ Лицей №1581 Москва Москва   +
1203. Марков Александр Витальевич МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
1204. Марков Александр Владимирович ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1205. Марков Андрей Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1206. Марков Кирилл Викторович Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1207. Марков Никита Вячеславович ГОУ СОШ №39 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1208. Марков Николай Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1209. Маркова Анастасия Олеговна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1210. Маркова Ирина Витальевна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
1211. Маркова Раиса Григорьевна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
1212. Маркова Яна Равшановна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва   +
1213. Марланд Павел Иванович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1214. Мартемьянова Наталия Александровна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1215. Мартынов Артем Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1216. Мартынчук Даниил Леонидович МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан   +
1217. Мартюшева Анастасия Павловна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1218. Марусина Анастасия Петровна Лицей №371 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1219. Марфицын Артем Петрович МОУ СОШ №23 Энгельс Саратовская область   +
1220. Марченко Сергей Алексеевич ГОУ СОШ №380 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1221. Масалкин Андрей Викентьевич Школа №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1222. Маслак Ирина Викторовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1223. Масленников Эдуард Александрович КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми +  
1224. Масленникова Ольга Александровна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1225. Масленченко Илья Михайлович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1226. Маслов Андрей Константинович СУНЦ УрГУ Екатеринбург Свердловская область +  
1227. Маслова Олеся Артемовна Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область +  
1228. Мастафанов Евгений Владимирович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1229. Матвеев Павел Андреевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1230. Матвеева Евгения Максимовна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1231. Матвеева Юлия Алексеевна Школа №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1232. Матвеенко Святослав Владимирович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
1233. Матвиенко Алексей Васильевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область   +
1234. Матыч Максим Александрович ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
1235. Махмутов Ильдар Равильевич МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан + +
1236. Махнов Андрей Васильевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1237. Махотина Валентина Андреевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1238. Махтев Андрей Анреевич НОУ ООЦ "Школа" Тольятти Самарская область +  
1239. Мацкевич Дарья Дмитриевна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1240. Машаева Наталья Кирилловна МОУ Гимназия №5 Оренбург Оренбургская область   +
1241. Машонский Иван Дмитриевич МОУ Лицей №36 г.Калуги Калуга Калужская область + +
1242. Машрабов Александр Нематуллаевич ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
1243. Медведев Дмитрий Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1244. Медведев Максим Александрович ГОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1245. Медведев Михаил Алексеевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1246. Медведев Юрий Олегович МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми   +
1247. Мейрханов Мейржан Нуржанулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
1248. Мекаэль Филипп Фуадович Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1249. Мектепберген Кулан Жомартулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
1250. Меламед Мария Михайловна ГОУ Гимназия №1563 Москва Москва   +
1251. Мелешихин Ярослав Денисович Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1252. Меликян Маргарита Врежовна Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1253. Мельник Николай Антонович МОУ Лицей №1 Кунгур Пермский край + +
1254. Мельников Никита Дмитриевич МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
1255. Мельников Евгений Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1256. Мельничук Дмитрий Вадимович МОУ СОШ №67 Саратов Саратовская область   +
1257. Мельчакова Анна Игоревна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск Челябинская область + +
1258. Менделевич Ася Владимировна Школа №179 Москва Москва +  
1259. Меньших Андрей Сергеевич МОУ СОШ №411 "Гармония" Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1260. Мерзияпов Руслан Ряжапович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск Челябинская область   +
1261. Меркулов Алексей Анатольевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка Оренбургская область + +
1262. Меркурьев Виктор Андреевич Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1263. Меркурьева Ирина Юрьевна Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1264. Мерла Денис Иванович МОУ СШ №12 п. Дубинино Красноярский край +  
1265. Метелина Ксения Олеговна МОУ СОШ №90 Северск Томская область +  
1266. Мещеряков Андрей Андреевич МОУ СОШ №3 Гусь-Хрустальный Владимирская область   +
1267. Мещерякова Наталия Юрьевна Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1268. Мижинская Серафима Вадимовна Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1269. Миксельбург Владислав Константинович ГОУ гимназия №1518 Москва Москва   +
1270. Милевская Анастасия Игоревна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1271. Милованов Тимофей Игоревич МОУ Заозёрная СОШ №16 Томск Томская область   +
1272. Милютин Эдуард Сергеевич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк Кировская область +  
1273. Миндияров Артур Вилевич Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
1274. Минеев Глеб Владимирович МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область   +
1275. Минеева Дарья Дмитриевна НОУ Сосновоборская Частная Школа Сосновый Бор Ленинградская область +  
1276. Миникс Ольга Владимировна ГОУ Гимназия №1563 Москва Москва + +
1277. Минкеева Герел Юрьевна МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей» Элиста Республика Калмыкия +  
1278. Миннигалиева Гульнара Фларитовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
1279. Миньков Владислав Сергеевич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1280. Миргородская Александра Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1281. Миронов Алексей Владимирович МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1282. Миронов Антон Николаевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва + +
1283. Миронов Михаил Дмитриевич Школа №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1284. Миронов Михаил Михайлович МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
1285. Мирончик Валерия Андреевна МОУ СОШ №2 Архангельск Архангельская область +  
1286. Миронюк Николай Витальевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1287. Мирошник Глеб Андреевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1288. Мирошниченко Павел Игоревич ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1289. Мистюков Евгений Владимирович Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж Воронежская область + +
1290. Мисютин Роман Владимирович Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1291. Митин Антон Русланович Школа №544 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1292. Митичкина Юлия Николаевна Школа №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1293. Митропольская Анастасия Максимовна Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1294. Митрошина Анна Сергеевна ГОУ СОШ №83 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1295. Михайлов Александр Дмитриевич Бежецкий Промышленно-Экономический Колледж Бежецк Тверская область +  
1296. Михайлов Александр Петрович Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1297. Михайлов Алексей Михайлович Школа №318 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1298. Михайлов Дмитрий Алексеевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1299. Михайлов Марк Вадимович Лицей №17 Северодвинск Архангельская область +  
1300. Михайлов Никита Александрович Технологический лицей Сыктывкар Республика Коми   +
1301. Михайлов Сергей Анатольевич Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1302. Михайлов Сергей Андреевич МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область   +
1303. Михайлова Василиса Сергеевна МОУ СОШ №1 Тосно Ленинградская область + +
1304. Михайлова Екатерина Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1305. Михайлова Наталья Валерьевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1306. Михайлова Светлана Владимировна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1307. Михалкова Ирина Николаевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1308. Михеев Владислав Евгеньевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область + +
1309. Михнович Иван Вадимович Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1310. Мицкевич Анастасия Сергеевна Гимназия №41 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1311. Мичева Дарья Александровна МОУ СОШ №6 Пятигорск Ставропольский край +  
1312. Мичурин Григорий Валерьевич Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1313. Мишагина Эстер Элеонора Викторовна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1314. Мишина Екатерина Алексеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1315. Мишустин Александр Иванович МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп Ленинградская область + +
1316. Мовила Алексей Владимирович ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
1317. Можаева Екатерина Игоревна МОУ СОШ №16 Старый Оскол Белгородская область +  
1318. Можегов Антон Валериевич КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми +  
1319. Мозохин Дмитрий Евгеньевич ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область +  
1320. Моисеенко Юлия Алексеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1321. Молованов Юрий Иванович ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР Нальчик Кабардино-Балкарская Республика   +
1322. Молодкина Анастасия Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1323. Молодцов Роман Антонович Школа № 521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1324. Молодцова Ангелина Александровна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1325. Молоткова Анастасия Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1326. Молошников Даниил Игоревич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк Кировская область   +
1327. Молчанова Евгения Николаевна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1328. Молчанова Юлия Алексеевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1329. Молькова Валерия Валерьевна МОУ Лицей №36 Нижний Новгород Нижегородская область +  
1330. Момунов Дастан Уметалиевич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1331. Монина Любовь Александровна Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область +  
1332. Моргенштерн Даниил Ильич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1333. Мордберг Антон Константинович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1334. Мордовин Дмитрий Павлович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1335. Мордовина Екатерина Александровна Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1336. Моренко Нина Александровна Лицей №1557 Зеленоград Московская область +  
1337. Моржухин Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1338. Морозков Алексей Андреевич ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область   +
1339. Морозов Михаил Вячеславович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область +  
1340. Морозов Сергей Валерьевич Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1341. Морозов Федор Вячеславович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва + +
1342. Морозова Клавдия Ивановна МОУ Гимназия №5 Волгоград Волгоградская область + +
1343. Морозовская Алина Валерьевна СОШ № 1 п. Солнечный Ханты-Мансийский автономный округ +  
1344. Мосесов Илья Алексеевич Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1345. Москвина Мария Алексеевна Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1346. Мотыль Никита Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1347. Мочалкин Андрей Андреевич МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
1348. Мошкевич Григорий Михайлович Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1349. Мошняцкий Евгений Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1350. Мугтасимова Камила Ренатовна Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
1351. Мукосеева Дарья Ильинична МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
1352. Муленко Павел Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1353. Мулюкин Алексей Андреевич МОУ Гимназия №33 Кострома Костромская область   +
1354. Муравьева Мария Валерьевна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми + +
1355. Муратова Анна Александровна Лицей НИП Королев Московская область + +
1356. Мурачёва Юлия Васильевна МОУ Пудостьская СОШ п. Пудость Ленинградская область +  
1357. Мурзахметов Санжар Бахтиерович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +  
1358. Мурзинцев Степан Александрович Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1359. Мурмилюк Анастасия Ивановна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1360. Муротов Бехруз Абдурашотович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан + +
1361. Мухамедьянова Алина Артуровна МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан   +
1362. Мухаметгали Асет Турганбаевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +  
1363. Мухаметзянов Олег Рафаэлевич МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
1364. Мухачев Арсений Леонидович ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область + +
1365. Мухина Виктория Александровна Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1366. Мухортов Александр Андреевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1367. Мухутдинова Лира Гатаулловна МОУ СОШ №35 Озерск Челябинская область   +
1368. Мушников Игорь Вячеславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1369. Мысин Юрий Юрьевич МОУ СОШ №8 Ступино Московская область + +
1370. Мыскин Александр Андреевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
1371. Мясников Алексей Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1372. Мясницын Александр Сергеевич Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1373. Мячин Никита Алексеевич Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1374. Набиуллин Самат Ринатович Гимназия №7 Казань Республика Татарстан +  
1375. Набойщиков Илья Андреевич МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1376. Нагимова Алина Фазыловна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
1377. Наговицин Павел Олегович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1378. Надькина Екатерина Александровна Технический лицей Караганда Казахстан +  
1379. Назаров Владимир Игоревич Гимназия № 4 Великий Новгород Новгородская область   +
1380. Назаров Иван Андреевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1381. Назаров Николай Васильевич МОУ Гимназия №2 Вологда Вологодская область + +
1382. Назаров Эдгар Хейирович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1383. Назарова Мария Леонидовна МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан   +
1384. Наквасевич Максим Евгеньевич Гимназия №4 Саратов Саратовская область   +
1385. Наседкин Валерий Викторович Лицей Томского Государственного Университета Томск Томская область +  
1386. Насыбулин Сергей Адгамович МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область + +
1387. Наумова Алёна Геннадьевна МОУ "Лицей" г. Лесосибирск Лесосибирск Красноярский край +  
1388. Нейштадт Максим Павлович Ломоносовская Школа АНО СОШ "ИнТек" Москва Москва   +
1389. Некрасов Андрей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1390. Некрасова Анастасия Николаевна МОУ СОШ №73 Воронеж Воронежская область +  
1391. Некрашевич Павел Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1392. Немкин Кирилл Денисович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1393. Немнюгин Станислав Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1394. Немцов Владислав Сергеевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1395. Непомнящая Мария Анатольевна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1396. Непомнящий Владимир Викторович ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1397. Неретина Татьяна Юрьевна Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва +  
1398. Нестеров Роман Александрович МОУ Гимназия №17 Пермь Пермский край + +
1399. Нечаев Михаил Сергеевич МОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область + +
1400. Нечаева Маргарита Андреевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область +  
1401. Нижегольцев Антон Владимирович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1402. Никерина Екатерина Васильевна МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород Нижегородская область   +
1403. Никитенко Владимир Алексеевич МОУ СОШ №90 Северск Томская область +  
1404. Никитенко Владимир Евгеньевич Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край   +
1405. Никитин Александр Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1406. Никитина Анна Вячеславовна МОУ СОШ №4 Луга Ленинградская область +  
1407. Никитина Ксения Сергеевна МАОУ СОШ №73 Челябинск Челябинская область   +
1408. Никитина Полина Анатольевна МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1409. Никитина Татьяна Александровна Колледж управления и экономики Тольятти Самарская область   +
1410. Никитина Юлия Игоревна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
1411. Никитёнок Александра Викторовна МОУ СОШ №49 Томск Томская область +  
1412. Никифорова Ксения Александровна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1413. Николаев Антон Юрьевич МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
1414. Николаев Артём Павлович МОУ Гимназия №2 Соликамск Пермский край + +
1415. Николаев Эдуард Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1416. Николаев Юрий Юрьевич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1417. Николаева Дарина Михайловна Школа №6 Луга Ленинградская область   +
1418. Николаенкова Надежда Дмитриевна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1419. Никонов Артём Витальевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
1420. Никулаев Александр Викторович МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область   +
1421. Никулина Ксения Олеговна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1422. Ниязова Динара Ниязовна Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1423. Новик Даниил Валерьевич ГОУ СОШ №433 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1424. Новиков Александр Игоревич ГОУ СОШ №1101 Москва Москва + +
1425. Новиков Максим Петрович МОУ Гимназия №1 г.Майского КБР Майский Кабардино-Балкарская Республика   +
1426. Новиков Никита Михайлович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1427. Новикова Алиса Игоревна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1428. Новицкая Маргарита Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1429. Новицкий Вильгельм Александрович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
1430. Новичихин Владимир Леонидович Гимназия №14 Ейск Краснодарский край + +
1431. Новичков Кирилл Андреевич МОУ Гимназия №2 Георгиевск Ставропольский край +  
1432. Новожилов Максим Александрович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
1433. Новоселова Юлия Константиновна ФМШ №146 Пермь Пермский край   +
1434. Носкова Екатерина Эдуардовна Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1435. Нубиан Анастасия Валерьевна Школа №326 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1436. Нугаев Никита Олегович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
1437. Нурпеисов Алишер Боранкулович Гимназия №196 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1438. Нурутдинов Олег Айденович Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1439. Облачкова Лилия Андреевна Школа №60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1440. Обрезков Филипп Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1441. Обухова Анастасия Олеговна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1442. Овсяникова Виктория Викторовна МОУ СОШ п. Советский п. Советский Ленинградская область + +
1443. Овсянкин Николай Борисович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1444. Овсянникова Наталья Леонидовна КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми + +
1445. Овсянникова Татьяна Дмитриевна Гимназия №114 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1446. Овчаренко Денис Иванович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва + +
1447. Оганян Рафаэль Робертович Школа №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1448. Огнева Мария Сергеевна МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона Саров Нижегородская область + +
1449. Огородник Борис Игоревич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
1450. Огренич Константин Сергеевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
1451. Одинцов Александр Александрович Технологический лицей Сыктывкар Республика Коми   +
1452. Одинцов Алексей Юрьевич Кадетский Корпус Железнодорожных Войск МО РФ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1453. Окунева Мария Игоревна МОУ Лицей №1 Кунгур Пермский край + +
1454. Олейник Александр Ярославович Сертоловская СОШ №2 Сертолово Ленинградская область +  
1455. Оловянишникова Татьяна Евгеньевна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1456. Ольнев Дмитрий Вячеславович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +  
1457. Ольшанский Олег Петрович НОУ Лидер Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1458. Омельченко Сергей Сергеевич Физико-математический лицей №5 Долгопрудный Московская область +  
1459. Онуфрейчик Евгений Николаевич Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область + +
1460. Орешкина Юлия Александровна МОУ Лицей №4 г.Рязани Рязань Рязанская область   +
1461. Орешникова Анастасия Игоревна Школа №7 Гатчина Ленинградская область +  
1462. Орлов Иван Сергеевич МОУ Гимназия г. Опочки Опочка Псковская область + +
1463. Орлов Юрий Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1464. Орлова Катерина Дмитриевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1465. Орпанен Игорь Сергеевич МОУ Лицей №1 Нижневартовск Ханты-Мансийский автономный округ + +
1466. Орёл Александр Александрович НОУ "Первая академическая гимназия" Гатчина Ленинградская область +  
1467. Осадчая Дарья Владимировна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва   +
1468. Осадчий Евгений Витальевич МАОУ СОШ №73 Челябинск Челябинская область   +
1469. Осика Виктор Петрович Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1470. Осипова Надежда Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1471. Осолодков Михаил Ильич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1472. Осташко Мария Олеговна Агалатовская Школа п. Агалатово Ленинградская область + +
1473. Остриков Константин Алексеевич Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва Москва + +
1474. Остроумов Никита Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1475. Остроух Евгений Валерьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1476. Отменников Лев Андреевич ГОУ ЦО №1840 Москва Москва + +
1477. Отставнов Дмитрий Игоревич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1478. Охапкин Дмитрий Юрьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1479. Павленко Кирилл Евгеньевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1480. Павлик Никита Александрович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск Челябинская область + +
1481. Павлов Алексей Александрович Гимназия №205 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1482. Павлов Владимир Валерьевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
1483. Павлов Владимир Сергеевич ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1484. Павлов Евгений Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1485. Павлова Алёна Николаевна Школа №12 Салават Республика Башкортостан   +
1486. Павлова Елизавета Евгеньевна Школа №457 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1487. Павлова Ксения Алексеевна Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1488. Павлова Мария Семеновна МОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика + +
1489. Павлюков Артем Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1490. Падалица Даниил Игоревич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1491. Паина Любовь Владимировна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1492. Пальчик Элина Андреевна МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан   +
1493. Памбухчян Карина Рубеновна Лицей №11 Челябинск Челябинская область +  
1494. Пана Алексей Андреевич Школа №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1495. Панасюк Дмитрий Сергеевич Школа №10 Кандалакша Мурманская область +  
1496. Паневин Андрей Викторович МОУ СОШ с. Таежное Хабаровск Хабаровский край + +
1497. Панфилов Илья Олегович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1498. Панюшев Алексей Викторович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1499. Папин Алексей Андреевич Лицей №17 Северодвинск Архангельская область +  
1500. Парасочка Андрей Сергеевич Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1501. Пархоменко Павел Андреевич МОУ СОШ №1 Энгельс Саратовская область + +
1502. Пастухов Дмитрий Сергеевич МОУ Дубровская СОШ №2 Дубровка Брянская область   +
1503. Пасынков Даниил Александрович Технологический лицей Сыктывкар Республика Коми   +
1504. Патанин Арсений Агилович Школа №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1505. Патваканян Янек Вардгесович МОУ Веселолопанская СОШ п. Веселая Лопань Белгородская область   +
1506. Пахонин Алексей Васильевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1507. Пашинская Дарья Сергеевна Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1508. Пашкин Алексей Юрьевич МОУ СОШ №12 Выборг Ленинградская область   +
1509. Пеганов Павел Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1510. Пендряк Арсений Анатольевич МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область + +
1511. Пензина Софья Алексеевна МОУ Гимназия №5 Оренбург Оренбургская область + +
1512. Пенкина Екатерина Алексеевна Школа №1 Сосновый Бор Ленинградская область +  
1513. Первушина Анна Алексеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1514. Перегудин Алексей Алексеевич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1515. Перелыгин Илья Александрович МОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область   +
1516. Перепелица Семен Сергеевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1517. Пересыпкин Андрей Андреевич МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1518. Пересыпкин Андрей Игоревич ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
1519. Перменко Юрий Всеволодович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
1520. Перминов Владимир Андреевич ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +  
1521. Перминов Владислав Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1522. Перовский Сергей Викторович МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1523. Першин Владислав Владимирович Лицей Томского Государственного Университета Томск Томская область + +
1524. Пескова Анна Владимировна МОУ СОШ №51 Томск Томская область +  
1525. Пестунов Павел Витальевич НОУ СОШ "Колледж XXI века" Москва Москва   +
1526. Петкевич Денис Владимирович ГОУ СОШ №1368 Москва Москва + +
1527. Петрашова Юлия Владимировна Школа №10 Кандалакша Мурманская область   +
1528. Петренко Владислав Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область +  
1529. Петров Алексей Кириллович Школа №16 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1530. Петров Андрей Борисович Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1531. Петров Антон Иванович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1532. Петров Василий Михайлович Кировская средняя школа №2 Кировск Ленинградская область +  
1533. Петров Вячеслав Андреевич Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1534. Петров Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1535. Петров Леонид Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область +  
1536. Петров Михаил Владимирович МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область + +
1537. Петров Сергей Алексеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1538. Петров Сергей Вадимович МОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика +  
1539. Петров Сергей Петрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1540. Петрова Алина Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1541. Петрова Анна Николаевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1542. Петрова Дария Дмитриевна Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1543. Петрова Екатерина Андреевна Школа №608 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1544. Петровец Александр Александрович МОУ СОШ №81 Казань Республика Татарстан + +
1545. Петровский Илья Сергеевич ФМШ Новосибирск Новосибирская область + +
1546. Петросян Луиза Камоевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск Челябинская область   +
1547. Петрухина Марина Сергеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1548. Петряков Станислав Валерьевич Гимназия №205 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1549. Петухова Светлана Сергеевна ГОУ СОШ №279 им. А.Т.Твардовского Москва Москва + +
1550. Пикалова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №1 Курчатов Курская область +  
1551. Пилюгин Кирилл Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1552. Пиманов Вильям - Школа №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1553. Пименов Никита Кириллович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1554. Пинчук Наталья Юрьевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область + +
1555. Пирогов Александр Александрович МОУ СОШ №8 Выкса Нижегородская область   +
1556. Питалев Алексей Вадимович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1557. Пичугин Владислав Олегович Школа №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1558. Пичугин Егор Дмитриевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
1559. Пичугин Олег Максимович МОУ Гимназия №121 Уфа Республика Башкортостан   +
1560. Плавин Александр Викторович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область   +
1561. Платонов Алексей Евгеньевич Школа №625 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1562. Плахотниченко Александр Юрьевич МОУ СОШ №10 Печора Республика Коми + +
1563. Плесовская Екатерина Павловна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми +  
1564. Плеханов Андрей Александрович МОУ СОШ №35 Орел Орловская область +  
1565. Плеханова Евгения Юрьевна ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Краснодарский край   +
1566. Плеханова Елена Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1567. Плужников Егор Николаевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1568. Поважнюк Вячеслав Валериевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
1569. Погорелов Алексей Дмитриевич МОУ Лицей №35 Новокузнецк Кемеровская область   +
1570. Погребняк Ирина Викторовна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1571. Поддельская Ольга Витальевна МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область   +
1572. Подольская Ирина Игоревна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область   +
1573. Подолянец Константин Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1574. Подорожняк Станислав Вячеславович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1575. Подпорин Максим Олегович МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан   +
1576. Подсуслонникова Екатерина Дмитриевна Школа №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1577. Пожидаева Анна Михайловна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область + +
1578. Покровская Маргарита Юрьевна Школа № 521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1579. Полежаева Юлия Владимировна Гимназия №12 Тверь Тверская область   +
1580. Полищук Антон Вадимович Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1581. Половинкина Алена Витальевна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
1582. Полупанов Михаил Ревазович МОУ СОШ №5 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика   +
1583. Полушин Максим Константинович ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область   +
1584. Полюбай Павел Александрович МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан   +
1585. Полянский Виталий Викторович МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан +  
1586. Поминов Алексей Дмитриевич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область   +
1587. Пономарев Максим Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс Челябинская область +  
1588. Пономарева Анна Владимировна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1589. Пономаренко Максим Юрьевич Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1590. Попов Андрей Алексеевич Школа №245 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1591. Попов Григорий Алeксaндрович КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми +  
1592. Попов Дмитрий Анатольевич МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов Ярославская область + +
1593. Попова Александра Романовна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1594. Попова Анна Павловна Школа №326 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1595. Попова Евгения Владимировна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1596. Попова Евгения Игоревна МОУ Ангарский Лицей №1 Ангарск Иркутская область + +
1597. Попова Елизавета Александровна Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1598. Попужаев Артемий Сергеевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
1599. Поротиков Глеб Вячеславович Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1600. Потапова Валерия Викторовна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1601. Потехин Максим Сергеевич МОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область   +
1602. Поцабей Леонид Андреевич Кадетский Корпус Железнодорожных Войск МО РФ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1603. Почернина Елена Леонидовна ГОУ СОШ №648 Москва Москва   +
1604. Починка Арсений Ильич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область +  
1605. Пошехонов Игорь Сергеевич Школа №276 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1606. Правдина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №1 Фурманов Ивановская область +  
1607. Правосуд Макар Александрович ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1608. Предыбайло Семен Андреевич Кадетский ракетно-артиллерийский корпус Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1609. Преображенский Артем Михайлович Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж Воронежская область + +
1610. Преображенский Родион Георгиевич Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1611. Проданов Тимофей Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1612. Прокаев Игорь Анатольевич МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
1613. Прокофьев Егор Алексеевич Школа №90 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1614. Прокофьева Вероника Владимировна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1615. Прокудин Глеб Викторович ГОУ СОШ №519 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1616. Пронин Андрей Михаилович Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1617. Проскурин Алексей Алексеевич Школа №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1618. Прохорчук Анатолий Игоревич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область + +
1619. Прялкова Юлия Олеговна Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1620. Пудяков Иван Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1621. Пузырев Павел Константинович Сибирский лицей Томск Томская область +  
1622. Пуркин Юрий Александрович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва   +
1623. Пусенков Михаил Валерьевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
1624. Пустошилов Алексей Сергеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область   +
1625. Путкарадзе Александр Амуриевич Лицей №101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1626. Пушков Александр Валерьевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1627. Пушпышев Артем Игоревич МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
1628. Пшеничный Юрий Иванович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1629. Пшенова Алиса Сергеевна МОУ СОШ №12 Выборг Ленинградская область   +
1630. Пятибратов Александр Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1631. Пяточкин Михаил Дмитриевич МОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область +  
1632. Работа Егор Петрович Школа №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1633. Рагузин Михаил Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
1634. Радзевич Павел Владиславович Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1635. Радченко Полина Сергеевна Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1636. Разумовский Петр Владимирович МОУ Лицей прикладных наук Саратов Саратовская область + +
1637. Райнус Олег Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1638. Раншакова Екатерина Викторовна ГОУ Гимназия №1563 Москва Москва + +
1639. Рапенок Иван Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1640. Рафиков Азат Ильгизович МОУ Гимназия №121 Уфа Республика Башкортостан +  
1641. Ребковец Елена Сергеевна Школа №6 Луга Ленинградская область   +
1642. Ревин Илья Евгеньевич ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1643. Редько Екатерина Алексеевна ЛИТ №1533 Москва Москва + +
1644. Редько Мария Николаевна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1645. Ремизова Светлана Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1646. Решетова Анна Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1647. Рзаева Севиндж Яшар кызы ГОУ СОШ №1002 Москва Москва +  
1648. Рипинен Алексей Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1649. Рогожникова Алла Олеговна Гимназия №5 Сосновый Бор Ленинградская область +  
1650. Родзевич Эдуард Брониславович Гатчинская средняя школа-интернат Гатчина Ленинградская область +  
1651. Родзевич Яна Дмитриевна Киришский лицей Кириши Ленинградская область +  
1652. Родин Александр Вячеславович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
1653. Родина Яна Евгеньевна МОУ СОШ №198 Северск Томская область +  
1654. Родоманов Антон Олегович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1655. Родчихин Сергей Владимирович Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1656. Рожкова Ксения Эдуардовна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми +  
1657. Рожнов Леонид Дмитриевич МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область   +
1658. Розанов Илья Александрович МОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область +  
1659. Розанова Екатерина Вячеслововна Школа №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1660. Ромайкин Артем Алексеевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1661. Романенко Дарья Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
1662. Романов Дмитрий Вадимович ГОУ СОШ №25 Москва Москва +  
1663. Романов Игорь Евгеньевич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1664. Романов Петр Васильевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область +  
1665. Романюта Сергей Евгеньевич МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1666. Ромашов Матвей Геннадьевич МОУ Гимназия №7 Пермь Пермский край +  
1667. Роньжина Ксения Александровна МОУ СОШ №104 Челябинск Челябинская область   +
1668. Росляков Станислав Романович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1669. Россамахин Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №8 Томск Томская область +  
1670. Ротов Александр Юрьевич Школа №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1671. Рочев Владимир Андреевич Технологический лицей Сыктывкар Республика Коми   +
1672. Рудейко Ольга Сергеевна Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1673. Рукин Александр Игоревич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область + +
1674. Румп Сергей Геннадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1675. Румянцева Валерия Олеговна Школа №6 Луга Ленинградская область   +
1676. Румянцева Екатерина Витальевна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1677. Русаков Александр Игоревич МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
1678. Русакова Екатерина Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1679. Русинов Павел Александрович МОУ СОШ №12 Кирово-Чепецк Кировская область   +
1680. Рухлов Никита Андреевич МОУ Гимназия №5 Юбилейный Московская область +  
1681. Рыбакова Анна Сергеевна ГОУ гимназия №1518 Москва Москва   +
1682. Рывкина Юлия Григорьевна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1683. Рыженков Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1684. Рыжиков Александр Вячеславович Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область   +
1685. Рыжкова Полина Игоревна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1686. Рыльков Евгений Николаевич Школа №339 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1687. Рычков Игорь Александрович Гимназия №278 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1688. Рышкевич Денис Сергеевич НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1689. Рябева Мария Владимировна МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас Архангельская область +  
1690. Рябов Артём Вячеславович ГОУ ВМЛ Вологда Вологодская область + +
1691. Рябов Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №17 Воткинск Удмуртская Республика   +
1692. Рябов Петр Петрович МОУ СОШ №36 Мурманск Мурманская область   +
1693. Рябошапко Леонид Юрьевич МОУ Протвинский Лицей Протвино Московская область +  
1694. Рякин Семен Михайлович МОУ Академический лицей г. Томска Томск Томская область + +
1695. Ряпосов Сергей Александрович Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1696. Сабиров Дамир Сяитович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва   +
1697. Сабыржан Балжан Алтайевна РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +  
1698. Савастеева Елизавета Петровна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский Ленинградская область +  
1699. Саввинов Дмитрий Кимович Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область + +
1700. Савельев Николай Андреевич МОУ Гимназия №2 Сургут Ханты-Мансийский автономный округ   +
1701. Савенков Илья Сергеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1702. Савина Ксения Андреевна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1703. Савинов Андрей Сергеевич ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1704. Савинов Егор Алексеевич Школа №427 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1705. Савченко Даниил Дмитриевич Гимназия №168 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1706. Садеков Динар Хайдярович ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
1707. Садовская Валерия Витальевна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область   +
1708. Садофьев Максим Юрьевич МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область +  
1709. Садохина Ангелина Владимировна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1710. Садыков Эрнест Рашидович МОУ Лицей №4 Оренбург Оренбургская область   +
1711. Садырбаев Айбар Болатович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы Казахстан +  
1712. Сазонов Константин Сергеевич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область   +
1713. Сайфутдинов Руслан Айдарович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан   +
1714. Салахутдинова Ксения Иркиновна Школа №608 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1715. Салимгареева Нелли Руслановна МОУ СОШ №103 Уфа Республика Башкортостан   +
1716. Салихова Маргарита Радиковна МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан   +
1717. Салманова Светлана Дмитриевна Школа №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1718. Самарин Александр Юрьевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1719. Самарин Юрий Алексеевич МОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +  
1720. Самаркова Виктория Дмитриевна КСОШ №6 Кириши Ленинградская область +  
1721. Самборский Иван Михайлович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область + +
1722. Самигуллин Булат Фаритович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
1723. Самофалова Екатерина Олеговна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1724. Самохвалова Дарья Валерьевна Лицей №1 Оренбург Оренбургская область + +
1725. Самохвалова Евгения Сергеевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1726. Самохин Никита Юрьевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск Челябинская область   +
1727. Самуйлов Антон Олегович Школа №608 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1728. Самуленков Сергей Викторович МОУ Гимназия г. Кириши Кириши Ленинградская область +  
1729. Сангишев Салават Саматович МОБУ СОШ д. Восточный д. Восточный Республика Башкортостан +  
1730. Санникова Полина Андреевна МОУ Гимназия №3 Самара Самарская область +  
1731. Сапожников Евгений Павлович МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
1732. Сапсай Виктор Юрьевич МОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область   +
1733. Саранцев Андрей Андреевич МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан   +
1734. Саркисов Игорь Евгеньевич МОУ Гимназия №1514 Москва Москва   +
1735. Сарсадская Альбина Алексеевна Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1736. Сафонов Алексей Сергеевич МОУ Лицей №1 Кунгур Пермский край + +
1737. Сафонов Вадим Олегович Лицей Томского Государственного Университета Томск Томская область +  
1738. Сахапов Раян Рамилевич Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
1739. Саъдуллозода Шохини Насрулло Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
1740. Саюшев Иван Николаевич ФГОУ СОШ г. Чехов-2 Чехов-2 Московская область +  
1741. Саяпин Павел Леонидович МОУ СОШ №3 Бузулук Оренбургская область   +
1742. Саяхова Ильвира Назимовна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский Республика Башкортостан   +
1743. Свистунов Илья Германович МОУ Лицей №52 Рязань Рязанская область +  
1744. Свиткин Максим Маркович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1745. Свичкарёв Анатолий Владленович МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Новосибирск Новосибирская область   +
1746. Севастьянова Анастасия Вячеславовна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1747. Северова Мария Алексеевна Школа №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1748. Северюхин Александр Валерьевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы Ленинградская область +  
1749. Севрюкова Алёна Альбертовна МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса Новгородская область +  
1750. Секачёв Дмитрий Викторович БСОШ №2 с. Борисоглеб Ярославская область   +
1751. Селезнева Алиса Александровна МОУ Лицей №1 Нарткала Кабардино-Балкарская Республика   +
1752. Селезова Анна Александровна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1753. Селифонтов Иван Иванович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1754. Семека Михаил Владимирович Школа №124 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1755. Семенник Алена Николаевна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1756. Семенов Никита Александрович школа №143 Казань Республика Татарстан +  
1757. Семенов Николай Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1758. Сементеева Екатерина Валерьевна МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан +  
1759. Семенчиков Дмитрий Николаевич МОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +  
1760. Семченко Владислав Игоревич Школа №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1761. Семякин Григорий Евгеньевич ГОУ СОШ №585 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1762. Семёнов Виталий Олегович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1763. Семёнов Вячеслав Валерьевич ГОУ СОШ № 266 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1764. Семёнова Елена Викторовна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область + +
1765. Семёнова Наталья Сергеевна ГОУ СОШ №517 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1766. Сергеев Александр Андеевич МОУ СОШ №38 Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания   +
1767. Сергеев Алексей Аркадьевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1768. Сергеева Ангелина Леонидовна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1769. Сергеева Полина Юрьевна ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1770. Сергеенок Георгий Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1771. Сергейчук Олег Владимирович МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов Ярославская область   +
1772. Серебро Андрей Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1773. Середенко Сергей Сергеевич Рижская СОШ №40 Рига Латвия   +
1774. Середина Ангелина Вадимовна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург Ленинградская область +  
1775. Серова Олеся Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1776. Серова Юлия Евгеньевна Школа №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1777. Серока Арсений Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1778. Серяков Никифор Васильевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1779. Сесин Игорь Юрьевич ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва Москва   +
1780. Сивачук Владислав Александрович Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1781. Сивков Егор Сергеевич КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми +  
1782. Сигарев Виталий Леонидович Школа №245 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1783. Сигов Аркадий Станиславович ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
1784. Сигова Людмила Александровна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
1785. Сидорец Роман Андреевич МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан   +
1786. Силаев Алексей Алексеевич Гимназия №85 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1787. Силкина Ольга Сергеевна МОУ лицей №5 Елец Липецкая область + +
1788. Симаков Иван Вячеславович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1789. Симонов Юрий Евгеньевич Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1790. Симонова Анна Константиновна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область + +
1791. Сингаевский Алексей Андреевич Школа №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1792. Синюк Евгений Викторович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
1793. Синяк Олег Юрьевич МОУ Лицей №2 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика + +
1794. Сираев Назар Наилевич Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
1795. Сиренко Юлия Викторовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1796. Ситников Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №52 Липецк Липецкая область + +
1797. Сичкаренко Анастасия Андреевна Технический лицей Караганда Казахстан + +
1798. Скабелкин Алексей Викторович МОУ Гимназия №4 Оренбург Оренбургская область   +
1799. Скачкова Ольга Витальевна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1800. Скоробогатов Игорь Михайлович Школа №377 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1801. Скрипилов Антон Андреевич Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1802. Скрыпников Иван Сергеевич МОУ СОШ №28 Старый Оскол Белгородская область +  
1803. Скуднова Ирина Сергеевна Школа №504 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1804. Скурыгин Дмитрий Константинович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край   +
1805. Слабкий Наталия Александровна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1806. Слабодкин Андрей Григорьевич Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1807. Следникова Татьяна Олеговна Школа №10 Кандалакша Мурманская область   +
1808. Слепов Николай Алексеевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область + +
1809. Слепушникова Галина Владимировна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1810. Слонов Алексей Дмитриевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1811. Смелик Николай Дмитриевич Школа №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1812. Сметанко Олег Витальевич Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1813. Смирнов Александр Константинович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1814. Смирнов Алексей Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1815. Смирнов Алексей Федорович МОУ Лицей №18 Калининград Калининградская область + +
1816. Смирнов Дмитрий Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1817. Смирнов Иван Серегевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1818. Смирнов Максим Олегович Школа №246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1819. Смирнов Олег Евгеньевич МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
1820. Смирнов Олег Сергеевич ЛИТ №1537 Москва Москва   +
1821. Смирнов Фёдор Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1822. Смирнова Александра Николаевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1823. Смирнова Виктория Алексеевна Школа №621 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1824. Смирнова Евгения Андреевна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1825. Смирнова Ксения Алексеевна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1826. Смирнова Мария Дмитриевна Школа №179 Москва Москва +  
1827. Смирнова Мария Евгеньевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1828. Смирнова Ольга Александровна Школа №232 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1829. Смирнова Светлана Игоревна МОУ Гимназия №5 Юбилейный Московская область +  
1830. Смирнова Татьяна Геннадьевна Александринская Гимназия №628 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1831. Смолина Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №5 Уфа Республика Башкортостан +  
1832. Смолярчук Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №211 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1833. Смотрицкая Анастасия Михайловна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1834. Снопенко Евгений Алексеевич Школа №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1835. Собиров Руслан Зайниддинович Сандовская СОШ Сандово Тверская область +  
1836. Соболева Александра Антоновна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1837. Собурай Ирина Тарасовна Лицей №226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1838. Созинов Александр Викторович МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк Кировская область + +
1839. Сойни Михаил Владимирович МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы Ленинградская область +  
1840. Соколов Александр Михайловича МОУ СОШ №7 Муром Владимирская область   +
1841. Соколов Александр Сергеевич Школа №314 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1842. Соколов Алексей Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1843. Соколов Михаил Владимирович КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми + +
1844. Соколов Олег Владимирович Лицей №371 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1845. Соколов Руслан Дмитриевич МАОУ Лицей №2 Альметьевск Республика Татарстан +  
1846. Соколова Александра Владимировна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область   +
1847. Соколова Анна Денисовна МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1848. Соколова Виктория Алексеевна МОУ Молоковская СОШ п. Молоково Тверская область +  
1849. Соколова Дарья Сергеевна Школа №249 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1850. Соколова Елена Владимировна Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1851. Соколова Наталья Александровна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
1852. Соколовский Андрей Сергеевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1853. Солдатова Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №206 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1854. Солнцев Олег Владимироваич МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан + +
1855. Соловский Димитрий Валерьевич Школа №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1856. Соловьев Леонид Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1857. Соловьева Елизавета Михайловна Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1858. Соловьёв Андрей Алексеевич Школа №90 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1859. Соловьёв Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область +  
1860. Солодовникова Мария Николаевна Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1861. Солонько Николай Юрьевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
1862. Сомов Дмитрий Андриянович МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан + +
1863. Сорвачев Семен Евгеньевич МОУ СОШ №17 Рязань Рязанская область +  
1864. Соркин Михаэль Арнольдович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1865. Сорокина Наталия Владимировна Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1866. Соседкова Татьяна Александровна ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
1867. Соснило Владимир Александрович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1868. Софронов Иван Викторович Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область +  
1869. Софрыгин Роман Михайлович ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1870. Спасская Наталья Анатольевна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1871. Спиридонов Юрий Юрьевич КТЛ Астана (Целиноград) Казахстан + +
1872. Спиридонова Нина Сергеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1873. Сталин Ахмед Ибрагимович МОУ СОШ №2 Ростов Ярославская область   +
1874. Станкова Анастасия Викторовна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
1875. Стародубцева Ася Сергеевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1876. Статник Антон Валентинович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
1877. Стеклов Леонид Евгеньевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
1878. Стельмах Виктория Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1879. Степанов Алексей Макарович Физико-математический Лицей №33 Ростов-на-Дону Ростовская область   +
1880. Степанова Виктория Ивановна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
1881. Степанова Наталья Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1882. Степанова Ольга Алексеевна Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1883. Степанова Юлия Алексеевна МОУ СОШ №6 Бежецк Тверская область +  
1884. Степачёв Максим Игоревич Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область + +
1885. Степико Артем Вадимович Лицей при Томском политехническом университете Томск Томская область +  
1886. Стерхов Роман Сергеевич МОУ СОШ №18 Псков Псковская область + +
1887. Стогов Денис Игоревич МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
1888. Столяров Сергей Александрович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва   +
1889. Стороженко Евгений Иванович МОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область +  
1890. Сторублёвцев Никита Владимирович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1891. Страшевский Николай Николаевич Технологический лицей Сыктывкар Республика Коми   +
1892. Стрельцова Виктория Алексеевна Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1893. Стрепетов Евгений Геннадьевич Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
1894. Строева Светлана Александровна МОУ СОШ №2 Губкин Белгородская область + +
1895. Стройко Дмитрий Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1896. Стрункина Вероника Сергеевна ГОУ СОШ №49 Москва Москва +  
1897. Стукен Юрий Сергеевич МОУ Гимназия №117 Омск Омская область   +
1898. Стульникова Ольга Леонидовна Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1899. Стёпин Дмитрий Михайлович МОУ Протвинский Лицей Протвино Московская область +  
1900. Суворов Дмитрий Михайлович Физико-технический лицей №1 Саратов Саратовская область + +
1901. Судариков Илья Андреевич МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область + +
1902. Сулер Надежда Михайловна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1903. Супонев Павел Дмитриевич ЮФМЛ Ханты-Мансийск Ханты-Мансийский автономный округ   +
1904. Суренкова Ольга Юрьевна Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1905. Сурин Денис Константинович Школа №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1906. Суркова Мария Александровна Восточно-Европейский Лицей Саратов Саратовская область   +
1907. Суровцева Виктория Владимировна МОУ СОШ №13 Великие Луки Псковская область +  
1908. Суслов Александр Андреевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1909. Суханов Кирилл Олегович Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1910. Сухарев Виктор Геннадьевич МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
1911. Сухарева Анна Андреевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1912. Сухов Артемий Андреевич МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
1913. Суходоева Полина Андреевна Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1914. Сухушина Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №23 Томск Томская область +  
1915. Сучков Станислав Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1916. Сымов Эдуард Алексеевич МОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика   +
1917. Сыроваткина Екатерина Владимировна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область +  
1918. Сычева Вера Игоревна ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Краснодарский край   +
1919. Сюр Владимир Сергеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1920. Сёменова Ольга Андреевна МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область   +
1921. Таганашкина Людмила Александровна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1922. Такымай Казыбек Бактыбайулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
1923. Тамби Елизавета Александровна ГОУ СОШ №342 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1924. Таранин Константин Александрович МАОУ Гимназия №6 Новороссийск Краснодарский край + +
1925. Таратунина Надежда Валерьевна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва Москва +  
1926. Таркан Ярослав Андреевич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область + +
1927. Таск Ксения Валерьевна Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1928. Телеганова Екатерина Сергеевна Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
1929. Тельпин Кирилл Юрьевич Школа №2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1930. Темирбеков Жандос Нургалиулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
1931. Тен Наталья Геннадьевна ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1932. Теплова Жанна Сергеевна Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1933. Терентьев Павел Владимирович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
1934. Терехова Анастасия Григорьевна МОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +  
1935. Терешко Илья Михайлович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия + +
1936. Тернавский Алексей Игоревич Школа №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1937. Тимофеев Александр Евгеньевич Лицей Томского Государственного Университета Томск Томская область +  
1938. Тимофеев Евгений Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1939. Тимошенко Владимир Дмитриевич МОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
1940. Тистык Инна Михайловна МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область   +
1941. Титаренко Дарья Сергеевна Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1942. Титаренко Денис Константинович Школа №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1943. Титов Анатолий Игоревич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1944. Титов Вадим Евгеньевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1945. Титов Георгий Станиславович Школа №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1946. Титов Константин Олегович МОУ "ГПЛ" Ухта Республика Коми   +
1947. Титов Максим Максимович Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1948. Титова Яна Николаевна Школа №8 Вологда Вологодская область +  
1949. Тихомиров Павел Владиславович Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн Германия +  
1950. Тихомирова Злата Олеговна МОУ СОШ №2 Волгореченск Костромская область + +
1951. Тихомирова Анастасия Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1952. Тихонова Карина Сергеевна ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
1953. Тищенко Мария Андреевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
1954. Ткаченко Григорий Станиславович ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
1955. Ткачук Антон Станиславович Школа №135 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1956. Ткачёв Иван Геннадьевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1957. Токмаков Станислав Игоревич Технологический лицей Сыктывкар Республика Коми   +
1958. Токмина Ирина Александровна МАОУ СОШ №8 Старая Русса Новгородская область +  
1959. Толмачев Кирилл Андреевич Гимназия №1 Жуковский Московская область   +
1960. Толстиков Геннадий Васильевич