Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 10 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Агошков Дмитрий Иванович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   30   1
2.   Арькова Мария Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   30   1
3.   Габитова Софья Олеговна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   30   1
4.   Данелян Иринэ Игоревна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   30   1
5.   Земцов Алексей Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   30   1
6.   Иськова Анжелика Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   30   1
7.   Кобзева Алина Александровна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   30   1
8.   Кобылянцев Сергей Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   30   1
9.   Коваленко Полина Олеговна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   30   1
10.   Моторыгина Снежана Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   30   1
11.   Овчинников Константин Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   30   1
12.   Опарин Андрей Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   30   1
13.   Прокофьев Вячеслав Александрович   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   30   1
14.   Рубцова Татьяна Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   30   1
15.   Устюгова Светлана Александровна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   30   1
16.   Рожков Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   29   1
17.   Трачуков Евгений Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   29   1
18.   Абилдаева Жансая Ганикызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
19.   Адасхан Асылхан Темирханулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
20.   Алдияров Даулет Жаксылыкулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
21.   Алимбеков Нурбек Кайсарулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
22.   Аскаров Ерсултан Болатович   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
23.   Бектенова Азиза Талгаткызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
24.   Белоусова Мария Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   28   1
25.   Болатов Яков Бакытжанулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
26.   Гопоненко Мария Павловна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   28   1
27.   Жамалбай Нурсауле Амангелдикызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
28.   Истюфеева Марина Николаевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №46   28   1
29.   Кенесбеков Марат Манатбекулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
30.   Конысов Исахан Маралханулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
31.   Кореневская Мария Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   1
32.   Кузнецов Павел Евгеньевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   28   1
33.   Кулымкулов Жомарт Курмангалиулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
34.   Лоренц Кристина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   28   1
35.   Магауия Алихан Нуралыулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
36.   Медведев Александр Игоревич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   28   1
37.   Миклин Вячеслав Михайлович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   28   1
38.   Мынбаева Мадина Кайратовна   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
39.   Никитюк Евгений Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   28   1
40.   Нурабай Назерке Даулетбайкызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
41.   Просвиров Виктор Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   28   1
42.   Райымжанов Серижан Райымжанулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
43.   Садык Нурсултан Бакытжанулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
44.   Симонова Екатерина Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №1   28   1
45.   Скворцов Максим Родионович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   28   1
46.   Табаков Александр Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   28   1
47.   Тилебаева Жансая Арстанкызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
48.   Тоимбек Динара Кайраткызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
49.   Хрупин Владислав Николаевич   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   28   1
50.   Шолпанова Айгул Галымкызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   28   1
51.   Амелин Алексей Александрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №36   27   1
52.   Андронова Виктория Алексеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   27   1
53.   Баландин Евгений Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №36   27   1
54.   Болев Виктор Иванович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   27   1
55.   Бурова Ольга Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   27   1
56.   Вашурина Галина Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   27   1
57.   Дорогинин Вячеслав Михайлович   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   27   1
58.   Загвоздкина Ирина Олеговна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   27   1
59.   Князев Андрей Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
60.   Кузенков Александр Михайлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   27   1
61.   Лукьянчиков Артем Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   27   1
62.   Мальчевская Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   27   1
63.   Мирошниов Артём Евгеньевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   27   1
64.   Митрошкин Вадим Александрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   27   1
65.   Монастырёва Яна Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   27   1
66.   Носальская Ксения Олеговна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
67.   Огийко Алена Алексеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   27   1
68.   Подставнов Владимир Викторович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   27   1
69.   Семенюк Евгений Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
70.   Толстых Юлия Валерьевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   27   1
71.   Ушаков Андрей Евгеньевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   27   1
72.   Филиппов Максим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   27   1
73.   Шкуропат Александр Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   27   1
74.   Ярцева Анастасия Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   27   1
75.   Антонов Максим Витальевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   26   1
76.   Биктайров Роман Васильевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   26   1
77.   Василенко Никита Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   26   1
78.   Ефимова Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   26   1
79.   Кадушкина Алла Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   26   1
80.   Кузьмин Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №60   26   1
81.   Легеньков Иван Юрьевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   26   1
82.   Макаров Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   26   1
83.   Оспанова Акерке Амирамзанкызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   26   1
84.   Петров Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №477   26   1
85.   Родионов Тимофей Вадимович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   26   1
86.   Романовская Анна Михайловна   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   26   1
87.   Рябов Ростислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   26   1
88.   Сухова Юлия Ивановна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   26   1
89.   Федотова Марина Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   26   1
90.   Андреев Андрей Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
91.   Апаршин Евгений Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
92.   Афромеева Ольга Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
93.   Варежникова Наталия Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   25   1
94.   Гайдукова Ирина Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
95.   Григорьева Дарья Владимировна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   25   1
96.   Грозов Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   25   1
97.   Егорова Ирина Валерьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
98.   Ивченко Илона Александровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   25   1
99.   Корбаков Анатолий Иванович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   25   1
100.   Крылов Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №532   25   1
101.   Кузяев Максим Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   25   1
102.   Кушкина Дарья Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
103.   Малахова Нина Сергеевна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   25   1
104.   Машлыкин Никита Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
105.   Сафронова Елена Игоревна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
106.   Серебряков Евгений Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
107.   Сидорчук Елена Вячеславовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
108.   Стадникова Лилия Петровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
109.   Тягушева Татьяна Ивановна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   25   1
110.   Черняева Екатерина Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
111.   Черярина Анна Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   25   1
112.   Шаповалов Никита Анатольевич   Московская область   Подольск   АОНО Лицей "ЭКУС"   25   1
113.   Юдина Алена Игоревна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   25   1
114.   Андриянов Даниил Владиславович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №4   24   1
115.   Антипова Алина Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   24   1
116.   Бердыка Роман Викторович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   24   1
117.   Васильева Оксана Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   24   1
118.   Веревкин Ярослав Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   24   1
119.   Волков Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   24   1
120.   Гарифуллин Акнур Ленарович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   24   1
121.   Горин Никита Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   24   1
122.   Ерохина Виктория Павловна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   24   1
123.   Качесова Ирина Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   24   1
124.   Комолов Василий Викторович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   24   1
125.   Мифтахов Вадим Эдуардович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   24   1
126.   Нестеренко Максим Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   24   1
127.   Рахматуллин Тимур Рамилевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   24   1
128.   Смирнов Николай Юрьевич   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №18   24   1
129.   Толочик Арсений Тимурович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   24   1
130.   Абдуллина Йолдоз Ильгизовна   Республика Башкортостан   с. Никифарово   МБОУ СОШ   23   1
131.   Алейников Егор Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   23   1
132.   Бангерт Алина Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   1
133.   Варламов Евгений Николаевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   23   1
134.   Гринкевич Лилия Витальевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   23   1
135.   Давыденко Роман Сергеевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №1   23   1
136.   Егорова Татьяна Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   23   1
137.   Карпова Яна Алексеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   23   1
138.   Кузнецов Павел Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   23   1
139.   Метлицкая Александра Андреевна   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   23   1
140.   Моторыгина Диана Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   1
141.   Нигиманова Айгерим Жуматаевна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   23   1
142.   Оспанов Рахимжан Багланович   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   23   1
143.   Савченков Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   23   1
144.   Ситников Александр Викторович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №111   23   1
145.   Тимонин Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   23   1
146.   Филатова Дарья Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   23   1
147.   Анурьев Михаил Евгеньевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
148.   Воробьева Дарья Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   22   2
149.   Державин Святослав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   2
150.   Жанабаев Саят Жанабайулы   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   22   2
151.   Малышева Мария Геннадьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   22   2
152.   Мищенко Константин Николаевич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   22   2
153.   Перетятько Никита Олегович   Волгоградская область   Котово   МОУ СОШ №4   22   2
154.   Свиридов Виталий Геннадьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
155.   Сергеев Артем Игоревич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   22   2
156.   Середа Андрей Олегович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   22   2
157.   Токмакова Диана Олеговна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
158.   Ананина Мария Владимировна   Пермский край   Чайковский   МАОУ Гимназия   21   2
159.   Васильева Ольга Олеговна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   21   2
160.   Воронова Юлия Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   21   2
161.   Гавриленко Артём Александрович   Республика Беларусь   Могилев   МГОЛ №3   21   2
162.   Кадыржанова Гульфия Кадыржановна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   21   2
163.   Кирилюк Антон Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   21   2
164.   Мигунова Валерия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   21   2
165.   Митюшкина Ольга Викторовна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   21   2
166.   Петкевич Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   21   2
167.   Поворов Сергей Валерьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №36   21   2
168.   Ромашов Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   21   2
169.   Султанова Маргарита Марселевна   Республика Башкортостан   с. Никифарово   МБОУ СОШ   21   2
170.   Сунцов Илья Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   21   2
171.   Агеев Петр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   20   2
172.   Агибаева Айдана Сериковна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   20   2
173.   Аминов Иван Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   20   2
174.   Асадчий Павел Николаевич   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №6   20   2
175.   Божукас Кирилл Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   20   2
176.   Булгакова Алевтина Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   20   2
177.   Васильева Марина Владимировна   Самарская область   Самара   МОУ Школа №155   20   2
178.   Глазнёв Марк Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   20   2
179.   Гомера Александр Викторович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   20   2
180.   Золототрубова Галина Олеговна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №40   20   2
181.   Малышева Валентина Геннадьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   20   2
182.   Нарватова Наталья Ивановна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №16   20   2
183.   Оспан Ракымжан Багланович   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   20   2
184.   Полянский Владислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   20   2
185.   Сергеева Анна Михайловна   Курская область   Курск   МОУ СОШ №27   20   2
186.   Томашевская Екатерина Александровна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   20   2
187.   Аникина Мария Николаевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   19   2
188.   Болотов Сергей Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   19   2
189.   Казарян Тигран Вартанович   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   19   2
190.   Карпова Ольга Дмитриевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   19   2
191.   Кузьмин Андрей Алексеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №6   19   2
192.   Левонян Гурген Рубенович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   19   2
193.   Лутов Иван Викторович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   19   2
194.   Меньшов Сергей Сергеевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   19   2
195.   Мокрушин Алексей Андреевич   Вологодская область   с. Нюксеница   МОУ Нюксенская СОШ   19   2
196.   Рудакова Екатерина Юрьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   19   2
197.   Стратиевская Татьяна Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   19   2
198.   Шумский Андрей Максимович   Ханты-Мансийский автономный округ   Когалым   МОУ СОШ №9   19   2
199.   Абакумова Валерия Игоревна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   18   2
200.   Белякова Екатерина Романовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   18   2
201.   Большакова Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   18   2
202.   Власова Диана Владимировна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   18   2
203.   Воронцов Дмитрий Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   18   2
204.   Закурдаева Ольга Валерьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №16   18   2
205.   Ивановский Дмитрий Андреевич   Новосибирская область   Новосибирск   ФМШ   18   2
206.   Максимова Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   2
207.   Микаилова Маргарита Тарлановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   18   2
208.   Писклюков Константин Михайлович   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   18   2
209.   Поцелуев Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   18   2
210.   Татаринова Алена Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   18   2
211.   Тихоненков Павел Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   18   2
212.   Шакинко Максим Иванович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   18   2
213.   Бут Игорь Петрович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   17   2
214.   Гарипов Булат Рустэмович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №91   17   2
215.   Горелов Леонид Иванович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   17   2
216.   Грязнов Святослав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   17   2
217.   Иванова Татьяна Юрьевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1519   17   2
218.   Искакова Думанай Дулатовна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   17   2
219.   Кошарин Игорь Вадимович   Тамбовская область   Тамбов   МОУ Лицей №14   17   2
220.   Миронов Валерий Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   17   2
221.   Попов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер»   17   2
222.   Фетисов Сергей Данилович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   17   2
223.   Хлюстин Степан Антонович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   17   2
224.   Быкадоров Владислав Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   16   2
225.   Жумабаев Ринат Нурланович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   16   2
226.   Зеленин Андрей Владимирович   Саратовская область   Балашов   Гимназия имени Ю.А.Гарнаева   16   2
227.   Зондер Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   16   2
228.   Зубачёв Дмитрий Владимирович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   16   2
229.   Иванов Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   16   2
230.   Кенжебаев Серикболсын Абдинурулы   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   16   2
231.   Кононенко Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №164   16   2
232.   Кошенков Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   16   2
233.   Красильникова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   16   2
234.   Куанышбек Алибек Берикович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   16   2
235.   Лаврова Светлана Романовна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   16   2
236.   Мохов Никита Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №582   16   2
237.   Петров Иван Олегович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   16   2
238.   Садырин Даниил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   16   2
239.   Саламаткызы Назым Саламатовна   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   16   2
240.   Серова Алиса Игоревна   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   16   2
241.   Тестов Максим Васильевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   16   2
242.   Толеуханова Ботагоз Талгатовна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   16   2
243.   Ушакова Виктория Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   16   2
244.   Фоменкова Наталья Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   16   2
245.   Хованский Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   16   2
246.   Шведенко Артём Дмитриевич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   16   2
247.   Алексенко Владимир Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   15   2
248.   Антюшин Сергей Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   2
249.   Асташенко Юлия Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   15   2
250.   Балыш Анастасия Вячеславовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   2
251.   Бебяков Александр Михайлович   Архангельская область   Коряжма   Школа №6   15   2
252.   Белов Сергей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   15   2
253.   Галичкин Сергей Петрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   15   2
254.   Догадина Виктория Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   2
255.   Дудкин Андрей Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   2
256.   Думченко Святослав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   15   2
257.   Ерин Артём Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   15   2
258.   Жемухов Руслан Владиславович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   2
259.   Житенёв Константин Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   2
260.   Жокин Роман Юрьевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   15   2
261.   Иванченко Мария Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   15   2
262.   Исмухамедов Ильяс Турумович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   2
263.   Калганов Игорь Иванович   Красноярский край   Красноярск   МОУ ОУ Гимназия №2   15   2
264.   Каханов Павел Павлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   2
265.   Ким Анастасия Станиславовна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   15   2
266.   Маркленов Азамат Ержанович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   15   2
267.   Марченко Елена Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №78   15   2
268.   Матвеев Антон Петрович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   15   2
269.   Мурзин Руслан Антонович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   2
270.   Нарзалиев Тагир Равшанович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   2
271.   Невмержицкий Денис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   15   2
272.   Немцова Арина Викторовна   Краснодарский край   Геленджик   МОУ СОШ №17   15   2
273.   Острошенко Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   15   2
274.   Панченко Евгений Эдуардович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   2
275.   Пономарева Есения Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   2
276.   Рогожин Евгений Юрьевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   15   2
277.   Рындин Кирилл Георгиевич   Тверская область   Тверь   МОУ Тверская Гимназия № 44   15   2
278.   Сердюков Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   15   2
279.   Синякова Наталья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   15   2
280.   Сиранюк Екатерина Сергеевна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   15   2
281.   Степаненко Юлия Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   15   2
282.   Сусламбаев Роман Тамирович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   2
283.   Сучкова Анастасия Владимировна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   15   2
284.   Тарасова Светлана Петровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   2
285.   Татаринцева Юлия Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   2
286.   Утюмова Анна Сергеевна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   15   2
287.   Федорова Дарья Михайловна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   15   2
288.   Христенко Евгений Александрович   Ростовская область   Волгодонск   МОУ СОШ №22   15   2
289.   Черкашина Екатерина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   2
290.   Чуба Анна Сергеевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   15   2
291.   Яковицкий Игорь Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   15   2
292.   Алексеев Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   14   3
293.   Букатару Александра Валентиновна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   14   3
294.   Вилкова Юлия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   14   3
295.   Джамалов Магомед Джамалудинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   14   3
296.   Драгуновская Ольга Игоревна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №2   14   3
297.   Дударева Юлия Дмитриевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   14   3
298.   Евдокимов Всеволод Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   14   3
299.   Коновалов Дима Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   14   3
300.   Королёв Павел Сергеевич   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   14   3
301.   Непомнящий Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   3
302.   Рубцова Валерия Геннадиевна   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   14   3
303.   Рябова Екатерина Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   14   3
304.   Смирнова Алена Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   14   3
305.   Смоленцев Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   14   3
306.   Авдонина Анна Алексеевна   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №19   13   3
307.   Айткул Айбол Темирханулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   13   3
308.   Антипова Анжелика Игоревна   Московская область   Протвино   МОУ Лицей №2   13   3
309.   Беженцев Владислав Михайлович   Москва   Москва   Школа №179   13   3
310.   Вежливцева Любовь Григорьевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   13   3
311.   Витков Иван Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   13   3
312.   Голованова Екатерина Андреевна   Архангельская область   Коряжма   Школа №6   13   3
313.   Губайдуллин Ратмир Расилевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   13   3
314.   Иванова Марина Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   3
315.   Козак Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   3
316.   Конакбай Толкын Рапилбеккызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   13   3
317.   Корзун Мария Юрьевна   Пермский край   Пермь   МОУ Лицей №10   13   3
318.   Кубасевич Антон Евгеньевич   Пермский край   Пермь   МАОУ Лицей №4   13   3
319.   Негметолла Алигазы Мейрхат улы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   13   3
320.   Никитина Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   13   3
321.   Николаев Андрей Викторович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   13   3
322.   Нурмагамбетова Салтанат Асылбековна   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   13   3
323.   Панков Александр Александрович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   13   3
324.   Петров Иван Алексеевич   Москва   Москва   ЛИТ №1537   13   3
325.   Попов Алексей Сергеевич   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   13   3
326.   Русина Ярослава Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СТФ СПбГМТУ   13   3
327.   Савичев Денис Вячеславович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   13   3
328.   Силин Игорь Викторович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   13   3
329.   Смородин Артём Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   13   3
330.   Толеуова Меруерт Нурбековна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   13   3
331.   Труфанова Нина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   13   3
332.   Удовин Иван Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   3
333.   Черенков Ярослав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   13   3
334.   Яронский Василий Михайлович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   13   3
335.   Будылёв Виктор Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   12   3
336.   Васильева Анжела Сергеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №43   12   3
337.   Волковая Валерия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   12   3
338.   Горбунов Кирилл Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   12   3
339.   Дмитриева Ольга Романовна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   12   3
340.   Ершов Вячеслав Игоревич   Хабаровский край   Хабаровск   МОУ СОШ №20   12   3
341.   Захарова Анастасия Анатольевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   12   3
342.   Зиновьева Марина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   12   3
343.   Иванов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №382   12   3
344.   Ильина Дарья Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   12   3
345.   Кадырова Карина Рамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   12   3
346.   Каланчин Федор Петрович   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   12   3
347.   Ковасоров Евгений Ильич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   12   3
348.   Коноплёв Владимир Валерьевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   12   3
349.   Корецкий Виктор Викторович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   12   3
350.   Коржов Михаил Григорьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   12   3
351.   Кусков Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   12   3
352.   Лысенко Анастасия Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   12   3
353.   Мичурина Анастатсия Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   12   3
354.   Николаев Алексей Евгеньевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   12   3
355.   Ничаев Михаил Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   12   3
356.   Отто Андрей Юрьевич   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   12   3
357.   Семенов Артем Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   3
358.   Скрыльник Анна Олеговна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   12   3
359.   Смелик Николай Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   12   3
360.   Степанян Нарек Гнелович   Ленинградская область   п. Ново-Девяткино   МОУ СОШ №121   12   3
361.   Тарасова Юлия Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   12   3
362.   Трофимова Антонина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   12   3
363.   Т?леуова Меруерт Нурбековна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   12   3
364.   Удодова Аксинья Владимировна   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   12   3
365.   Фаттахова Лиана Ильдаровна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   12   3
366.   Фридлянд Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   12   3
367.   Хара Кирилл Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   Лицей при СевКавГТУ   12   3
368.   Цепкалова Ангелина Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   12   3
369.   Чувасов Сергей Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   12   3
370.   Юргенсон Игорь Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   12   3
371.   Анастасьев Даниил Гарриевич   Московская область   Троицк   МОУ СОШ №2   11   3
372.   Горбунова Екатерина Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №13   11   3
373.   Давыдов Иван Валериевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   11   3
374.   Дерябин Иван Николаевич   Ленинградская область   с. Никольское (ЛО)   МОУ Никольская СОШ №2   11   3
375.   Зекенова Заузат Кайратовна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   11   3
376.   Калибекова Жадыра Сейтказыкызы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   11   3
377.   Максимочкин Павел Дмитриевич   Тверская область   Ржев   МОУ СОШ №9 им.В.Т.Степанченко   11   3
378.   Никонов Александр Александрович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   11   3
379.   Савицкая Анна Андреевна   Смоленская область   Гагарин   МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина   11   3
380.   Санатулы Кадырбек Санатулы   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   11   3
381.   Старостин Михаил Сергеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №49   11   3
382.   Таджиев Диёрбек Акмал угли   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   11   3
383.   Терешкова Регина Ирековна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   11   3
384.   Тлеубергенова Меруерт Адильбековна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   11   3
385.   Троицына Лариса Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   3
386.   Трубин Сергей Алексеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №28   11   3
387.   Фазуллин Роман Дамирович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   11   3
388.   Харитонов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   3
389.   Шилин Семен Вячеславович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   11   3
390.   Эфендиев Ильгам Бахтияр оглы   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   11   3
391.   Аветисов Владимир Гарикович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1863   10   3
392.   Багров Павел Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   3
393.   Гадинова Наталья Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   10   3
394.   Ефимова Арина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   10   3
395.   Ефремова Варвара Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   10   3
396.   Жигач Глеб Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   10   3
397.   Зубков Александр Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   Гимназия №39   10   3
398.   Зыков Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   10   3
399.   Ибрагимов Михаил Гарунович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   10   3
400.   Ибрагимова Дина Ренатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   10   3
401.   Ильский Андрей Викторович   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   10   3
402.   Ишмаметьев Николай Николаевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Когалым   МОУ СОШ №8   10   3
403.   Каблукова Анна Андреевна   Ленинградская область   п. Агалатово   Агалатовская Школа   10   3
404.   Климова Екатерина Игоревна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №1   10   3
405.   Колесников Никита Сергеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №23   10   3
406.   Котов Антон Алексеевич   Удмуртская Республика   Сарапул   МОУ СОШ №15   10   3
407.   Кукин Владислав Александрович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   10   3
408.   Кунгурцев Алексей Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   10   3
409.   Кушнарева Ксения Игоревна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №51   10   3
410.   Львов Егор Александрович   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   10   3
411.   Любимова Александра Павловна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   10   3
412.   Маковкин Павел Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №137   10   3
413.   Максимов Владимир Олегович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ с. Сукромны   10   3
414.   Мамонтов Игорь Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   10   3
415.   Матвеев Александр Олегович   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №6   10   3
416.   Николаев Александр Николаевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   10   3
417.   Николаев Михаил Евгеньевич   Москва   Москва   ЛИТ №1537   10   3
418.   Огибалова Дарья Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №532   10   3
419.   Пафнучева Анна Павловна   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия №9   10   3
420.   Пиотровска Моника Чеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №186   10   3
421.   Серов Aлександр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   3
422.   Сидоров Иван Петрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   10   3
423.   Синотов Андрей Валентинович   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   10   3
424.   Степушина Дарья Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1367   10   3
425.   Стёпина Александра Михайловна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6   10   3
426.   Тимофеева Эльвира Олеговна   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №3   10   3
427.   Трофимова Дарья Юрьевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   10   3
428.   Умиртаев Мако Асылбекович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   10   3
429.   Ушкова Виктория Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   10   3
430.   Фролова Оксана Сергеевна   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   10   3
431.   Червочкина Татьяна Леонидовна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   10   3
432.   Черезова Виктория Олеговна   Самарская область   Самара   МОУ Школа №155   10   3
433.   Шайтан Василий Ильич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   10   3
434.   ?алибекова Жадыра Сейт?азы?ызы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   10   3
435.   Агабекян Сергей Владиславович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   9   3
436.   Алексеева Дарья Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   9   3
437.   Бурденкова Анастасия Владиславовна   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   9   3
438.   Бычкова Валерия Юрьевна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   9   3
439.   Василенко Тимофей Александрович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   9   3
440.   Воскобойников Денис Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   9   3
441.   Давлетов Вадим Мухамедьярович   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   9   3
442.   Довжик Сергей Михайлович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №218   9   3
443.   Ефимов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №383   9   3
444.   Иваник Мария Всеволодовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   3
445.   Ильина Виктория Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №397   9   3
446.   Климов Алексей Васильевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   3
447.   Кузина Светлана Александровна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   9   3
448.   Кучма Петр Михайлович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   9   3
449.   Лучко Лилия Бахтияровна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   9   3
450.   Мамхягова Наталья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   9   3
451.   Маякова Татьяна Владимировна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   9   3
452.   Миндибаев Тимофей Олегович   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   9   3
453.   Сидорова Ольга Леонидовна   Тверская область   Бежецк   Бежецкий Промышленно-Экономический Колледж   9   3
454.   Скалецкая Наталья Анатольевна   Ростовская область   п. Гигант   МОУ СОШ №76 п. Гигант   9   3
455.   Скиданова Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   9   3
456.   Соломко Тимофей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   9   3
457.   Фомина Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   9   3
458.   Антонова Татьяна Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   3
459.   Беляков Олег Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   8   3
460.   Букин Геннадий Степанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №600   8   3
461.   Бучилина Алина Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   8   3
462.   Волокитин Валентин Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №55   8   3
463.   Гольцов Александр Николаевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   8   3
464.   Григорьев Андрей Юрьевич   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   8   3
465.   Дудкина Мария Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   3
466.   Дурнева Екатерина Евгеньевна   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   8   3
467.   Евстегнеев Владислав Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   8   3
468.   Егоров Иван Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   3
469.   Жижикова Валерия Сергеевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   8   3
470.   Иванова Мария Петровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   8   3
471.   Калимуллина Альбина Айратовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   8   3
472.   Карташова Мария Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   3
473.   Каширина Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   3
474.   Кельбас Петр Степанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   3
475.   Коваленко Никита Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   8   3
476.   Колесов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   3
477.   Колосов Евгений Владимирович   Московская область   Воскресенск   Лицей №6   8   3
478.   Копяков Артём Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   8   3
479.   Коробач Юрий Андреевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   8   3
480.   Кошелева Валерия Павловна   Архангельская область   Архангельск   Архангельский Городской Лицей имени М.В. Ломоносова   8   3
481.   Кузнецов Филипп Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   8   3
482.   Куликов Андрей Николаевич   Москва   Москва   ЛИТ №1537   8   3
483.   Лебедева Дарья Сергеевна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   8   3
484.   Миханьков Николай Сергеевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   8   3
485.   Михлина Анна Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   8   3
486.   Мурзин Максим Викторович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   8   3
487.   Мусин Шамиль Наилович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   8   3
488.   Петров Алексей Сергеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   8   3
489.   Петрова Валерия Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   8   3
490.   Подорожная Ирина Алексеевна   Краснодарский край   Новороссийск   Технико-экономический Лицей   8   3
491.   Рабазанов Магомед Рамазанович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   8   3
492.   Русин Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №163   8   3
493.   Сайкова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   8   3
494.   Састамайнен Александр Рудольфович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   8   3
495.   Стрельникова Екатерина Юрьевна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   8   3
496.   Сухих Максим Алексеевич   Алтайский край   с. Алтайское   МОУ Алтайская СОШ №5   8   3
497.   Тимшина Мария Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   8   3
498.   Умиртаев Маргулан Асылбекович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   3
499.   Хаматов Динар Ринатович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   8   3
500.   Хритинина Любовь Владимировна   Нижегородская область   Арзамас   МОУ Лицей   8   3
501.   Цилюлько Мария Александровна   Республика Беларусь   Гродно   ГУО СОШ №33   8   3
502.   Шупик Виктория Ярославовна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   8   3
503.   Юртаева Любовь Вадимовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   8   3
504.   Яумбаев Рустам Ильдусович   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №3   8   3
505.   Яштынгина Ольга Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   8   3
506.   Апрелкова Юлия Игоревна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   7   
507.   Артюхин Юрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   7   
508.   Атрощенков Костян Игроевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   7   
509.   Белевцева Александра Алексеевна   Ставропольский край   Солнечнодольск   МОУ СОШ №17   7   
510.   Борщ Владимир Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   7   
511.   Буркитбаев Мадияр Азимханулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   7   
512.   Бутенко Юлия Николаевна   Белгородская область   Шебекино   ГОУ ОШИ Шебекинская гимназия-интернат   7   
513.   Волков Макар Викторович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   7   
514.   Воронушкин Евгений Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   7   
515.   Голов Игорь Анатольевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №4   7   
516.   Голубева Анна Александровна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   7   
517.   Долгов Владислав Вячеславович   Республика Татарстан   с. Пестрецы   МОУ Пестречинская СОШ №1   7   
518.   Дятлова Юлия Сергеевна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   7   
519.   Евстигнеев Никита Александрович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   7   
520.   Ефремов Георгий Николаевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   7   
521.   Ефремова Анастасия Витальевна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   7   
522.   Заборников Алексей Евгеньевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   7   
523.   Звягина Кристина Александровна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   7   
524.   Иванов Виктор Григорьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №20   7   
525.   Иванов Иван Иванович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   7   
526.   Казанчян Драстамат Хачатурович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №896   7   
527.   Кантемир Игорь Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   7   
528.   Клюшник Павел Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   7   
529.   Коротков Никита Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   7   
530.   Кочнев Роман Юрьевич   Челябинская область   Снежинск   МОУ Гимназия №127   7   
531.   Куликов Егор Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
532.   Лезин Анатолий Олегович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   7   
533.   Леонов Федор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   7   
534.   Мазуров Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   7   
535.   Манака Евгений Сергеевич   Краснодарский край   Славянск-на-Кубани   МОУ Лицей №1   7   
536.   Манвелян Диана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   7   
537.   Мартынович Максим -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   7   
538.   Марценюк Александр Юрьевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   7   
539.   Масягутов Эдуард Ильдарович   Республика Башкортостан   Кумертау   МОУ СОШ №3   7   
540.   Мельников Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №610   7   
541.   Неволин Артур Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
542.   Новинская Екатерина Владимировна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1681   7   
543.   Рагимов Руслан Вугарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   7   
544.   Рудаков Роман Евгеньевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №43   7   
545.   Седых Артём Игоревич   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ СОШ №10   7   
546.   Спеле Владимир Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   7   
547.   Тишина Анна Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   7   
548.   Тунев Виктор Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   7   
549.   Умеренкова Ольга Степановна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   7   
550.   Шайда Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
551.   Аксененко Татьяна Евгеньевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1055   6   
552.   Антясов Игорь Сергеевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   6   
553.   Богданов Георгий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №382   6   
554.   Буйко Павел Генадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   6   
555.   Бусыгин Михаил Борисович   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   6   
556.   Бушмакова Виктория Игоревна   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   6   
557.   Васильев Михаил Михайлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   6   
558.   Васильева Оксана Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
559.   Ватаев Тимур Сергеевич   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   6   
560.   Венц Виктория Олеговна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   6   
561.   Владычкина Екатерина Сергеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   6   
562.   Волкова Наталья Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   6   
563.   Галатин Иван Валентинович   Тверская область   Тверь   НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"   6   
564.   Гудошникова Карина Эмилевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   6   
565.   Дмитривский Ким Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
566.   Зеркальцева Оксана Игоревна   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   6   
567.   Иванцов Виктор Степанович   Саратовская область   Балашов   Школа №12   6   
568.   Ишанкулова Юлия Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   6   
569.   Каширина Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
570.   Коленко Юлия Владимировна   Ростовская область   Азов   МОУ СОШ №1   6   
571.   Корчагина Роксана Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
572.   Крумляков Сергей Олегович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   6   
573.   Куанышбекова Жулдызай Асеткызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
574.   Лебакина Жанна Геннадьевна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   6   
575.   Мажен Салтанат Тайжанбеккызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
576.   Майтанов Арыстан Александрович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   6   
577.   Максимов Анатолий Александрович   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   6   
578.   Масалимова Айдана Толеугазиевна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   6   
579.   Матвеев Денис Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   6   
580.   Метелкин Артем Викторович   Московская область   Коломна   Гимназия №2 "КВАНТОР"   6   
581.   Михаелян Гриша Арменович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   6   
582.   Нестерович Дмитрий Игоревич   Республика Беларусь   Барановичи   МОУ СОШ №7   6   
583.   Нурдаулетов Алмас Канатбекулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
584.   Одинцов Иван Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   6   
585.   Панова Ксения Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   6   
586.   Погорелова Наталья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
587.   Полозова Юлия Владимировна   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   6   
588.   Полякова Анастасия Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
589.   Руньков Александр Александрович   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   6   
590.   Садуакасов Мирас Маратулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
591.   Садыкова Махаббат Махаткызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
592.   Салимгареев Булат Юнисович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №121   6   
593.   Самаркин Игорь Сергеевич   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   6   
594.   Сатаров Вагит Аликперович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   6   
595.   Свешникова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №9   6   
596.   Смеловская Татьяна Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   6   
597.   Суровежко Алена Олеговна   Кемеровская область   Киселевск   МОУ СОШ №14   6   
598.   Тилеу Ардак Дидарбекулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
599.   Фомина Наталья Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
600.   Цывунин Вячеслав Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   6   
601.   Шайменов Айдос Тургынбекович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   6   
602.   Шайтан Василий Ильич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ СОШ №3   6   
603.   Шихмурзаев Джаладин Азимханович   Республика Дагестан   Махачкала   МОУ Гимназия №38   6   
604.   Шлогова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №532   6   
605.   Абдуллина Алия Фанисовна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №4   5   
606.   Аваков Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   5   
607.   Акимова Анжелика Владимировна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   5   
608.   Ананян Гаяне Микаэловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   5   
609.   Антипов Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №591   5   
610.   Ахтямова Альбина Мансуровна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   5   
611.   Бабаева Ксения Александровна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   5   
612.   Балдовская Павлина Викторовна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №52   5   
613.   Баширов Карим Гаязович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   5   
614.   Белова София Александровна   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   5   
615.   Бердинская Анна Андреевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   5   
616.   Боева Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
617.   Буканов Евгений Алексеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   5   
618.   Бушуев Кирилл Русланович   Орловская область   Орел   МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова   5   
619.   Валитов Карен Рафикович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   5   
620.   Варсеев Михаил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   5   
621.   Голездинов Евгений Валентинович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   5   
622.   Данилова Роза Валерьевна   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   5   
623.   Денисов Илья Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   5   
624.   Дубровский Павел Сергеевич   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   5   
625.   Дуднова Полина Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   5   
626.   Еремченко Андрей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   5   
627.   Ермаков Михаил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   5   
628.   Жук Валерий Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   5   
629.   Зорихина Ксения Владимировна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   5   
630.   Иванова Наталья Юрьева   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   5   
631.   Кадралиев Руслан Какимович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   5   
632.   Казановский Иван Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   5   
633.   Капров Николай Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1862   5   
634.   Каримов Артур Рамилевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   5   
635.   Клепец Екатерина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
636.   Кошутина Анжела Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   5   
637.   Кунаковский Алексей Сергеевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №15   5   
638.   Лашина Ольга Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   5   
639.   Михайлова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №369   5   
640.   Мякичева Валерия Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
641.   Некипелов Егор Дмитриевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   5   
642.   Павлов Денис Сергеевич   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   5   
643.   Поляков Ростислав Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №795   5   
644.   Пулькин Николай Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   5   
645.   Родин Андрей Юрьевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   5   
646.   Румянцев Артем Александрович   Нижегородская область   Балахна   МОУ СОШ №6 им. К.Минина   5   
647.   Рыжков Антон Юрьевич   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   5   
648.   Рындин Станислав Георгиевич   Тверская область   Тверь   Тверской колледж им.А.Н.Коняева   5   
649.   Рязанцева Виктория Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   5   
650.   Садыков Артур Ринадович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №157   5   
651.   Сахоненков Сергей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
652.   Свитова Анастасия Сергеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   5   
653.   Серополка Мария Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
654.   Соколов Василий Дмитриевич   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №6   5   
655.   Соловьёва Валерия Игоревна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   5   
656.   Сысоева Евгения Алексеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   5   
657.   Телегин Егор Сергеевич   Калужская область   Обнинск   МОУ "Физико-техническая школа"   5   
658.   Третьяков Егор Васильевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   5   
659.   Фатхутдинов Сергей Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   5   
660.   Черкунова Анастасия Дмитриевна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   5   
661.   Шадров Алексей Вячеславович   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №23   5   
662.   Шумихин Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   5   
663.   Яшкин Илья Геннадьевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   5   
664.   Агаев Рамеш Рагимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   4   
665.   Агаев Рамеш Рагимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   4   
666.   Александрова Анастасия Игоревна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ с. Сукромны   4   
667.   Арутюнова Ирина Аркадьевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   4   
668.   Аскар Абылай Аскарович   Казахстан   Казалинск   Гимназия №226   4   
669.   Аслами Камилла Зарифовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   4   
670.   Атрощенко Артем Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   4   
671.   Багавеев Валерий Артурович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   4   
672.   Баева Мария Григорьевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   4   
673.   Бакаева Любовь Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   4   
674.   Баулина Александра Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   4   
675.   Бегичева Антонина Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   4   
676.   Белый Олег Сергеевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №40   4   
677.   Бурлаченко Алёна Владимировна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   4   
678.   Григорьева Полина Сергеевна   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   4   
679.   Гришин Максим Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
680.   Дмитриев Виктор Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   4   
681.   Дмитриева Виктория Александровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   4   
682.   Доолатов Тимербек Асилбекович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   4   
683.   Евдокимов Сергей Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   4   
684.   Есаян Анаит Анаит Левоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
685.   Ефимов Андрей Иванович   Оренбургская область   Оренбург   ГУОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья   4   
686.   Запорожец Наталья Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   4   
687.   Испирян Юлиана Хачиковна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   4   
688.   Казначеева Екатерина Олеговна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   4   
689.   Киселева Яна Сергеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   4   
690.   Клемятин Никита Юрьевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №116   4   
691.   Кокарев Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
692.   Корбич Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   4   
693.   Королев Алексей Борисович   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   4   
694.   Кубеев Бакконды Камбарулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   4   
695.   Кудрявцева Юлия Владимировна   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   4   
696.   Кужель Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №425   4   
697.   Кузнецова Анна Сергеевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   4   
698.   Кунина Анастасия Николаевна   Новосибирская область   р.п. Маслянино   МОУ СОШ №1   4   
699.   Лазебная Ирина Александровна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №38   4   
700.   Мазуров Георгий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
701.   Макулбек Назерке Ерболкызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   4   
702.   Мамедов Вагиф Рафаил оглы   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №15   4   
703.   Манахов Иван Иванович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   4   
704.   Маричев Алексей Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   4   
705.   Мукажанова Назерке Думановна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   4   
706.   Мурадян Камилла Ашотовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
707.   Мясников Никита Алексеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   4   
708.   Наземцева Мария Андреевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   4   
709.   Насыров Азат Ильдусович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №5   4   
710.   Нуртазина Еркежан Гусмаулемовна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   4   
711.   Осколков Евгений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   4   
712.   Осокин Сергей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   4   
713.   Павлов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
714.   Пакеев Андрей Александрович   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   4   
715.   Панченко Владлена Романовна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   4   
716.   Пачалов Орхан Исмаил оглы   Москва   Москва   ЛИТ №1537   4   
717.   Петрова Екатерина Олеговна   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   4   
718.   Платицин Сергей Борисович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   4   
719.   Полярный Николай Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   4   
720.   Пущин Сергей Васильевич   Алтайский край   Барнаул   МОУ Лицей №73   4   
721.   Родимин Дмитрий Вячеславович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   4   
722.   Савин Алексей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   4   
723.   Саврей Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
724.   Садов Никита Игоревич   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   4   
725.   Саломатин Антон Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   4   
726.   Саяпина Юлия Владимировна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   4   
727.   Сергеев Владимир Геннадьевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   4   
728.   Сидорова Арина Геннадьевна   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   4   
729.   Смирнов Виктор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №252   4   
730.   Суминов Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
731.   Суфиянова Ирина Ралифовна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   4   
732.   Трофимов Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
733.   Трубачева Юлия Александровна   Архангельская область   Коряжма   Школа №6   4   
734.   Угарова Анастасия Игоревна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №39   4   
735.   Утенкова Татьяна Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   4   
736.   Фатеева Екатерина Викторовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   4   
737.   Филина Ольга Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   4   
738.   Фомин Кирилл Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   4   
739.   Фомина Юлия Евгеньевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   4   
740.   Французов Борис Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   4   
741.   Фролова Дарья Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   4   
742.   Фролова Ульяна Александровна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   4   
743.   Чайковская Александра Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   4   
744.   Черноусова Дарья Юрьевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   4   
745.   Шонгараев Ерсултан Сарсенбекулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   4   
746.   Юдаев Олег Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   4   
747.   Авдеев Евгений Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
748.   Антонова Александра Михайловна   Белгородская область   п. Ясные зори   МОУ Яснозоренская СОШ   3   
749.   Ануфриева Ксения Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   3   
750.   Ардышев Алексей Михайлович   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   3   
751.   Афанасьев Дмитрий Витальевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   3   
752.   Бакайкин Сергей Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   3   
753.   Баскаков Никита Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
754.   Беличенко Кирилл Вадимович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   3   
755.   Белов Владимир Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   3   
756.   Богданова Наталья Андреевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
757.   Бойко Егор Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   3   
758.   Бойцов Егор Романович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   3   
759.   Бугаенко Артем Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
760.   Бузмаков Денис Анатольевич   Пермский край   Лысьва   МОУ СОШ №16   3   
761.   Булгаков Евгений Валерьевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   3   
762.   Вагапов Руслан Ильгисович   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   3   
763.   Горелик Денис Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №263   3   
764.   Григорьев Алексей Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   3   
765.   Гусева Екатерина Дмитриевна   Красноярский край   Норильск   Лицей №3   3   
766.   Дорошенко Михаил Васильевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   3   
767.   Дугзаева Алина Муслимовна   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   3   
768.   Дударев Евгений Александрович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   3   
769.   Душелюбова Александра Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   3   
770.   Евстратов Борис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   3   
771.   Егорова Эмилия Валерьевна   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   3   
772.   Ендылетова Виктория Андреевна   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   3   
773.   Замалтдинов Айдар Фаризович   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   3   
774.   Зубарева Валерия Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №77   3   
775.   Иванова Мария Александровна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   3   
776.   Игнатенкова Вера Артемовна   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   3   
777.   Ишмуратова Полина Иршатовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   3   
778.   Казанцев Алексей Васильевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   3   
779.   Казанцева Анастасия Евгеньевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   3   
780.   Калинина Татьяна Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   3   
781.   Керов Кирилл Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
782.   Кильчукова Альбина Тольбиевна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   3   
783.   Коков Геннадий Игоревич   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   3   
784.   Кондратьева Виктория Викторовна   Красноярский край   Лесосибирск   МОУ "Лицей" г. Лесосибирск   3   
785.   Кондрашев Ярослав Андреевич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №84   3   
786.   Корнюшенкова Юлия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
787.   Корчёмкина Мария Николаевна   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   3   
788.   Кошелева Татьяна Витальевна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   3   
789.   Кудаланова Анастасия Сергеевна   Московская область   Серпухов   МОУ СОШ №5   3   
790.   Куклин Игорь Валерьевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   3   
791.   Кусакина Ирина Викторовна   Калужская область   Ферзиково   МОУ Ферзиковская СОШ   3   
792.   Кучеренко Евгений Александрович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №40   3   
793.   Лившиц Илья Александрович   Иркутская область   Шелехов   Шелеховский лицей   3   
794.   Лобанов Валерий Алексеевич   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   3   
795.   Мазин Георгий Евгеньевич   Московская область   Подольск   АОНО Лицей "ЭКУС"   3   
796.   Максимов Наурызбек Рахимбекович   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   3   
797.   Миннегалимова Зиля Рузилевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   3   
798.   Молодцов Анатолий Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №571   3   
799.   Мустафин Марс Рамилевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   3   
800.   Новикова Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   3   
801.   Новикова Карина Юрьевна   Курская область   Курчатов   МОУ СОШ №1   3   
802.   Нурмиев Азат Радифович   Республика Татарстан   Арск   МОУ Нижнеатынская СОШ   3   
803.   Оганесян Вардан Ашотович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   3   
804.   Павлов Дмитрий Родионович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
805.   Палий Роман Васильевич   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   3   
806.   Петрова Дарья Викторовна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   3   
807.   Петрова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   3   
808.   Погребная Наталья Николаевна   Москва   Москва   ЛИТ №1537   3   
809.   Поляков Дмитрий Юреьвич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №43   3   
810.   Путятова Ольга Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Лицей №7   3   
811.   Ромодин Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
812.   Рысев Антон Алексеевич   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   3   
813.   Сабри Аммар Мохсен   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   3   
814.   Семенов Константин Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
815.   Семенова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
816.   Симоненко Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   3   
817.   Сорока Марина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   3   
818.   Терещенко Леонид Андрианович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   3   
819.   Тимошинин Владислав Романович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   3   
820.   Третников Андрей Александрович   Челябинская область   Снежинск   МОУ СОШ №125   3   
821.   Федоров Александр Эдуардович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ СОШ №4   3   
822.   Федотов Артур Александрович   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №27   3   
823.   Фролов Илья Витальевич   Самарская область   Самара   Лицей "Технический"   3   
824.   Фурин Валентин Олегович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   3   
825.   Фёдорова Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   3   
826.   Ходаков Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   3   
827.   Христич Андрей Валерьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
828.   Чариков Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   3   
829.   Черный Александр Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
830.   Чертков Иван Васильевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   3   
831.   Шапиро Дмитрий Дмитриевич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №26   3   
832.   Шеметова Яна Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №202 "Менталитет"   3   
833.   Шустанов Александр Викторович   Самарская область   Самара   МОУ гимназия №2   3   
834.   Яковчук Виктор Александрович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   3   
835.   Яровой Алексей Викторович   Краснодарский край   Новороссийск   МОУ СОШ №18   3   
836.   Агафонов Артем Павлович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   2   
837.   Алантьев Артем Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   2   
838.   Амирханян Мелине Онановна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   2   
839.   Анисимов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   2   
840.   Антонов Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   2   
841.   Батлин Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   2   
842.   Батуева Евгения Васильевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   2   
843.   Беленя Ирина Андреевна   Красноярский край   с. Новобирилюссы   МБОУ Новобирилюсская СОШ   2   
844.   Березиков Сергей Алексеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   2   
845.   Богославец Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №477   2   
846.   Борисенко Эрнест Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   2   
847.   Борисов Демьян Константинович   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   2   
848.   Бычкова Аэлита Владимировна   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   2   
849.   Валишина Альбина Ринатовна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   2   
850.   Вантеев Антон Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1547   2   
851.   Вахитов Азат Радикович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №5   2   
852.   Верник Виктория Вячеславовна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   2   
853.   Власенко Александр Олегович   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №57   2   
854.   Водолазко Надежда Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
855.   Волнухин Игорь Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   2   
856.   Володько Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   2   
857.   Воробьев Виктор Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   2   
858.   Вражнов Евгений Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   2   
859.   Габдрахимова Айгуль Наилевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   2   
860.   Гайтерова Диана Вадимовна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   2   
861.   Гильмутдинов Динар Каусарович   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОУ Лицей №35   2   
862.   Головач Владислав Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   2   
863.   Горыня Екатерина Валерьевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   2   
864.   Градков Александр Александрович   Тюменская область   с. Байкалово   МАОУ Байкаловская СОШ   2   
865.   Данильченко Ирина Игоревна   Украина   Светлодарск   Светлодарская ОШ №11   2   
866.   Декина Дарья Иосифовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   2   
867.   Демидова Светлана Юрьевна   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   2   
868.   Димитриева Римма Николаевна   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   2   
869.   Дмитрий Олегович Окунев   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   2   
870.   Дроздецкая Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   2   
871.   Дубовицкий Евгений Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   2   
872.   Ершова Анастасия Сергеевна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №10   2   
873.   Желудина Алена Алексеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   2   
874.   Жуков Даниил Вячеславович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   2   
875.   Журба Екатерина Андреевна   Саратовская область   п. Степное   МОУ СОШ №1   2   
876.   Запасский Борис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   2   
877.   Запольских Таисия Владимировна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   2   
878.   Зарипов Адель Ильфатович   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3   2   
879.   Звягин Никита Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №643   2   
880.   Зеленская Мария Сергеевна   Алтайский край   Барнаул   МОУ Лицей №73   2   
881.   Зинченко Екатерина Анатольевна   Ленинградская область   Светогорск   МОУ СОШ №1 г. Светогорска   2   
882.   Злобина Карина Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   2   
883.   Зольникова Юлия Олеговна   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия №9   2   
884.   Зыков Дмитрий Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
885.   Ишназарова Валерия Борисовна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ СОШ №12   2   
886.   Карасик Артем Ефимович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   2   
887.   Качалкова Анастасия Александровна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   2   
888.   Кащеев Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   2   
889.   Ким Денис Евгеньевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   2   
890.   Киселёв Александр Александрович   Нижегородская область   д. Сухоноска   МОУ Скоробогатоская СОШ   2   
891.   Кишкун Анастасия Аракадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   2   
892.   Коврыга Валерия Валерьевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   2   
893.   Коновченко Богдан Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   2   
894.   Коптелема Мария Владиславовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   2   
895.   Коротков Алексей Эдуардович   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   2   
896.   Костюков Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   2   
897.   Красников Андрей Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №129   2   
898.   Кубышкин Иван Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   2   
899.   Кудоярова Дина Ринатовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   2   
900.   Кукарцев Иван Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
901.   Куклин Кирилл Владимирович   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   2   
902.   Ларина Татьяна Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
903.   Левенских Александр Андреевич   Свердловская область   Первоуральск   МОУ СОШ №5   2   
904.   Лузина Ольга Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   2   
905.   Макеева Анастасия Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   2   
906.   Малахова Ирина Вадимовна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   2   
907.   Марцинкевич Герман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   2   
908.   Мастепанова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   2   
909.   Махаев Дмитрий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   2   
910.   Митюгова Ольга Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   2   
911.   Митюра Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   2   
912.   Михелёв Владимир Владимирович   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №4   2   
913.   Монько Василий Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   2   
914.   Москвина Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
915.   Музюкин Дмитрий Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   2   
916.   Мурский Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   2   
917.   Муртазин Арслан Замилевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №61   2   
918.   Нардина Виктория Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   2   
919.   Неверов Всеволод Анатольевич   Краснодарский край   Анапа   МОУ СОШ №16   2   
920.   Некрасов Иван Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
921.   Новиков Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   2   
922.   Носков Иван Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   2   
923.   Османов Алидауд Шамильевич   Республика Дагестан   с. Чох-Коммуна   ОУ Чох-Коммунская СОШ   2   
924.   Охотников Вадим Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   2   
925.   Парилова Юлия Андреевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   2   
926.   Петров Егор Александрович   Архангельская область   Северодвинск   Северодвинская городская гимназия №14   2   
927.   Петрова Елена Александровна   Тверская область   Бежецк   Бежецкий Промышленно-Экономический Колледж   2   
928.   Поляков Антон Иванович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   2   
929.   Попова Анна Васильевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1535   2   
930.   Поскотинов Данил Васильевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   2   
931.   Поторокин Олег Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   2   
932.   Пугина Анастасия Сергеевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   2   
933.   Пудина Алена Алексеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   2   
934.   Пустовалов Евгений Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   2   
935.   Пучкова Валерия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
936.   Пчельник Евгений Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   2   
937.   Рикконен Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   2   
938.   Родионов Дмитрий Васильевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   2   
939.   Романова Дарья Игоревна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   2   
940.   Румянцев Никита Александрович   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №81   2   
941.   Рыбакова Людмила Владимировна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   2   
942.   Рюмина Надежда Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   2   
943.   Рябинин Никита Андреевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия №9   2   
944.   Рязанцев Григорий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   2   
945.   Салахутдинов Рустам Русланович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   2   
946.   Самохвалов Илья Олегович   Ленинградская область   п. Кирпичное   МОУ Кирилловская СОШ   2   
947.   Свиридова Елизавета Витальевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   2   
948.   Семенов Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   2   
949.   Сергеев Александр Александрович   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №6   2   
950.   Синякова Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   2   
951.   Скворцов Вячеслав Дмитриевич   Ленинградская область   д. Красницы   МОУ Сусанинская СОШ   2   
952.   Слесарь Елена Владимировна   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   2   
953.   Слободенюк Анна Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   2   
954.   Соловьев Михаил Сергеевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   2   
955.   Спирин Александр Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   2   
956.   Сулейманова Регина Инсафовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   2   
957.   Твердохлеб Дмитрий Валерьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   2   
958.   Текунова Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   2   
959.   Телегин Егор Сергеевич   Калужская область   Калуга   МОУ СОШ №5   2   
960.   Тен Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
961.   Трефилова Анна Анатольевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   2   
962.   Тыртышный Евгений Алексеевич   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   2   
963.   Федюнина Виктория Александровна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   2   
964.   Фомин Егор Васильевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   2   
965.   Хижняков Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   2   
966.   Хлупин Антон Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   2   
967.   Цукур Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   2   
968.   Цыбусов Виктор Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   2   
969.   Челнынцев Владимир Анатольевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   2   
970.   Черяпкин Дмитрий Юрьевич   Оренбургская область   Оренбург   Пруральская СОШ   2   
971.   Чибисов Андрей Павлович   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   2   
972.   Шабанова Юлия Сергеевна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   2   
973.   Шаехов Марат Рифович   Республика Татарстан   Азнакаево   МОУ гимназия №1   2   
974.   Шаткова Диана Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   2   
975.   Ширяк Алексей Сергеевич   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №29   2   
976.   Шишканов Константин Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   2   
977.   Шульженко Дмитрий Юрьевич   Украина   Шахтерск   УВК №1   2   
978.   Эсаулов Антон Владиморович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   2   
979.   Якушев Иван Андреевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ № 11   2   
980.   Якушева Елена Михайловна   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   2   
981.   Янгирова Александра Булатовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   2   
982.   Яценко Антон Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   2   
983.   Cеменько Виктория Александровна   Приморский край   Уссурийск   НОУ школа-интернат №29 ОАО "РЖД"   1   
984.   Абасов Али Мамедалиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
985.   Абасова Лейла Мамедалиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
986.   Абдурахманов Рахман Ризванович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   1   
987.   Абильдин Ернияз Елеукенович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   1   
988.   Абовян Валентина Араратовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
989.   Агафонов Алексей Александрович   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №1   1   
990.   Айрапетян Антон Врежевич   Краснодарский край   п. Мостовской   МОУ СОШ №29   1   
991.   Алексеев Александр Олегович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
992.   Алексеева Виктория Андреевна   Липецкая область   Елец   МОУ СОШ №10   1   
993.   Алёхина Алина Юрьевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   1   
994.   Андрюшков Валерий Андреевич   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   1   
995.   Антонов Денис Андреевич   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   1   
996.   Антонов Степан Александрович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   1   
997.   Арипханова Диана Уалиханкызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   1   
998.   Артамонова Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
999.   Артемьев Павел Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   1   
1000.   Афанасьев Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   1   
1001.   Ашуров Ашур Дайикеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   1   
1002.   Базаров Арарат Араратович   Магаданская область   Магадан   МОУ СОШ №1   1   
1003.   Баранчиков Сергей Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №9   1   
1004.   Баринова Ольга Александровна   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ гимназия №1   1   
1005.   Бахтин Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   1   
1006.   Бахтюков Александр Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   1   
1007.   Белешов Алмас Болотбекович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   1   
1008.   Бобров Александр Александрович   Тверская область   Тверь   МОУ Тверская Гимназия №10   1   
1009.   Богданова Дарья Сергеевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №27   1   
1010.   Бондарь Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   1   
1011.   Бохан Полина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   1   
1012.   Братаева Асель Айдаровна   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   1   
1013.   Бугай Алина Владимировна   Самарская область   Сызрань   Лицей   1   
1014.   Булитко Мария Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   1   
1015.   Бурилова Маргарита Васильевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   1   
1016.   Вартанова Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1017.   Василевский Станислав Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1018.   Васильев Григорий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1019.   Вегерин Николай Павлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   1   
1020.   Веселов Даниил Сергеевич   Удмуртская Республика   Ижевск   Экономико-Математический Лицей №29   1   
1021.   Владимиров Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   1   
1022.   Воробьева Олеся Александровна   Самарская область   Новокуйбышевск   МОУ СОШ № 5 "Образовательный центр"   1   
1023.   Гайнулина Ляля Юрьевна   Московская область   Кашира   МОУ СОШ с УИОП №2   1   
1024.   Гараева Анжелика Маратовна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №7   1   
1025.   Гахова Екатерина Юрьевна   Московская область   Зеленоград   Школа №1739   1   
1026.   Гетманенко Глеб Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   1   
1027.   Гичко Светлана Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1028.   Гладков Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   1   
1029.   Головина Елена Владимировна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   1   
1030.   Городецкий Антон Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1031.   Горпинченко Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   1   
1032.   Грехова Варвара Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №506   1   
1033.   Гусев Иван Алексеевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   1   
1034.   Гутникова Ольга Евгеньевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1035.   Гущин Иван Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
1036.   Давыдов Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   1   
1037.   Давыдов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №307   1   
1038.   Дзьоник Екатерина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1039.   Дмитриев Эдуард Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1040.   Дмитрусик Мария Ивановна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   1   
1041.   Дурова Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №5   1   
1042.   Емельченко Иван Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
1043.   Епифанцева Анастасия Сергеевна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №22   1   
1044.   Ерёменко Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж   1   
1045.   Ефремов Владимир Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №725   1   
1046.   Ефремов Дмитрий Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   1   
1047.   Жарков Сергей Евгеньевич   Алтайский край   Барнаул   МОУ Лицей №73   1   
1048.   Жасан Диана Русланбеккызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   1   
1049.   Живаев Сергей Викторович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   1   
1050.   Жиркова Сардана Анатольевна   Якутия   с. Борогонцы   МОУ Мюрюнская СОШ №2   1   
1051.   Жунисова Гулмира Сабиткызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   1   
1052.   Заремба Анди Анджеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   1   
1053.   Захаров Константин Леонидович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1054.   Звягинцева Екатерина Евгеньевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   1   
1055.   Зенкова Дарья Владимировна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1056.   Зингер Максим Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   1   
1057.   Зиненко Вадим Валерьевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №3   1   
1058.   Иванов Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
1059.   Иванов Виктор Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   1   
1060.   Каныгина Антонина Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   1   
1061.   Карабасова Айдана Сансызбайкызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   1   
1062.   Катаев Даниил Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   1   
1063.   Кашицин Николай Олегович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   1   
1064.   Кильчуков Тамби Тольбиевич   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   1   
1065.   Кирдяшкина Анастасия Евгеньевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №95   1   
1066.   Кислова Надежда Игоревна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1067.   Клемешова Дарья Ивановна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1068.   Коврижных Ангелина Андреевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1069.   Кожевников Артём Владимирович   Алтайский край   Барнаул   МОУ Лицей №73   1   
1070.   Козлова Наталия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   1   
1071.   Колесникова Виктория Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
1072.   Коляго Елена Максимовна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №3   1   
1073.   Коновалова Ульяна Вениаминовна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1074.   Коренчук Алёна Александровна   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №5   1   
1075.   Корешков Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №610   1   
1076.   Косогорова Дария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   1   
1077.   Костина Галина Андреевна   Самарская область   Самара   МОУ Школа №77   1   
1078.   Кочнев Роман Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   1   
1079.   Крохалева Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   1   
1080.   Кузнецов Иван Ильич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   1   
1081.   Кузнецовская Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1082.   Куйбагаров Саин Батрович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   1   
1083.   Куклина Татьяна Васильевна   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   1   
1084.   Лавров Константин Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   1   
1085.   Ласьков Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   1   
1086.   Лащевский Сергей Юрьевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
1087.   Лебакина Мария Владимировна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   1   
1088.   Лещенко Алена Константиновна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   1   
1089.   Ломакина Екатерина Сергеевна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   1   
1090.   Лузянин Константин Алексеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1091.   Людыно Александр Артемович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   1   
1092.   Лямкин Павел Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   1   
1093.   Макаревич Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №529   1   
1094.   Максимова Ольга Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №485   1   
1095.   Мамаев Евгений Григорьевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   1   
1096.   Мамаева Марина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   1   
1097.   Маринин Дмитрий Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №7   1   
1098.   Миллер Ксения Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   1   
1099.   Михайлов Андрей Валерьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   1   
1100.   Михнюк Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1101.   Мишин Иван Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   1   
1102.   Москаленко Ирина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   1   
1103.   Муллова Елена Андреевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1104.   Мухамбетов Аманжол Курмангалиевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   1   
1105.   Мясникова Анастасия Андреевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   1   
1106.   Нагаева Светлана А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1107.   Нагайцева Елена Юрьевна   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   1   
1108.   Найдеха Кирилл Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
1109.   Настюшкин Василий Алексеевич   Тюменская область   с. Байкалово   МАОУ Байкаловская СОШ   1   
1110.   Некрасов Виктор Михайлович   Ставропольский край   ст. Боргустанская   МОУ СОШ №4   1   
1111.   Никандров Семен Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   1   
1112.   Никитин Артем Николаевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   1   
1113.   Никитина Арина денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   1   
1114.   Никифоров Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   1   
1115.   Никушин Алексей Игоревич   Тульская область   Новомосковск   МОУ СОШ №18   1   
1116.   Олейникова Ольга Николаевна   Астраханская область   с. Икряное   МОУ Икрянинская СОШ   1   
1117.   Ольшанов Артем Васильевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   1   
1118.   Омаров Аян Серикович   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   1   
1119.   Орынбаев Баян Нурлыбекулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   1   
1120.   Осипова Елена Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   1   
1121.   Павлов Андрей Витальевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   1   
1122.   Павлова Виктория Алексеевна   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №9 им.К.Э. Циолковского   1   
1123.   Панасенко Мария Владимировна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   1   
1124.   Панькова Светлана Вячеславовна   Республика Башкортостан   Белорецк   Белорецкая Компьютерная Школа   1   
1125.   Пархоменко Олег Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №408   1   
1126.   Пелих Дарья Алексеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1127.   Полякова Наталья Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   1   
1128.   Помошников Георгий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   1   
1129.   Попков Андрей Юрьевич   Нижегородская область   Выкса   МОУ СОШ №8   1   
1130.   Попова Валерия Вадимовна   Калининградская область   Советск   МОУ Лицей №10   1   
1131.   Попова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1132.   Потапов Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   1   
1133.   Прасолов Илья Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1134.   Придорогина Екатерина Викторовна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1135.   Прокофьев Владислав Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1344   1   
1136.   Просин Олег Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   1   
1137.   Прянишников Артём Константинович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   1   
1138.   Ражнов Владислав Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
1139.   Разметова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1140.   Растворова Юлия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   1   
1141.   Ратчин Никита Игоревич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   1   
1142.   Рахимова Гульсия Гаяровна   Республика Башкортостан   д. Новобалапаново   МОБУ СОШ д. Новобалапаново   1   
1143.   Реджепов Андрей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   1   
1144.   Решетова Кристина Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №39 "Классическая"   1   
1145.   Родионов Иван Павлович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   1   
1146.   Романов Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   1   
1147.   Романов Антон Викторович   Московская область   Люберцы   МОУ Гимназия №20   1   
1148.   Ростовщикова Маргарита Сергеевна   Пермский край   Пермь   МОУ Лицей №10   1   
1149.   Рудакова Мария Андреевна   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   1   
1150.   Руппель Анастасия Фридриховна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   1   
1151.   Рябчиков Андрей Витальевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   1   
1152.   Савко Янина Андреевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   1   
1153.   Садчиков Илья Владимирович   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   1   
1154.   Саенко Антон Сергеевич   Алтайский край   Барнаул   МОУ Лицей №73   1   
1155.   Самигуллина Адель Радмировна   Казахстан   Алматы   Гимназия №38   1   
1156.   Сафаргалиев Алик Дамирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №79   1   
1157.   Сафин Павел Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   1   
1158.   Сафонова Анастасия Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   1   
1159.   Селезнев Олег Евгеньевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   1   
1160.   Сидоров Виталий Александрович   Ростовская область   х. Камышевка   МОУ Камышевская СОШ   1   
1161.   Синикракова Валерия Дмитриевна   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №12   1   
1162.   Смагулов Дарын Дарынович   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   1   
1163.   Смирнов Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   1   
1164.   Смирнов Роман Александрович   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   1   
1165.   Смирнов Роман Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1166.   Смирнова Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1167.   Соболев Тимофей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   1   
1168.   Соловьев Анатолий Александрович   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   1   
1169.   Соломатин Максим Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   1   
1170.   Стаценко Анатолий Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   1   
1171.   Стефанкова Регина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   1   
1172.   Ступа Кирилл Владимирович   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №81   1   
1173.   Таран Анна Валерьевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   1   
1174.   Тетерин Юрий Александрович   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   1   
1175.   Титова Марина Васильевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   1   
1176.   Тищенко Евгения Владимировна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1177.   Трясцина Диана Васильевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №111   1   
1178.   Тухфатуллин Руслан Фоатович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1968   1   
1179.   Ульянов Дмитрий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   1   
1180.   Ульянова Татьяна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   1   
1181.   Фаррахетдинова Динара Илнуровна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   1   
1182.   Федосеев Андрей Николаевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ БЛИ №3   1   
1183.   Филиппов Александр Евгеньевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   1   
1184.   Филиппова Ангелина Владимировна   Оренбургская область   Оренбург   Физико-математический лицей   1   
1185.   Фролов Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1186.   Фёдорова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж   1   
1187.   Хабибулин Наиль Юсупович   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   1   
1188.   Ханнанов Айнур Ильшатович   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   1   
1189.   Хара Наталья Анатольевна   Ростовская область   п. Гигант   МОУ СОШ №76 п. Гигант   1   
1190.   Харина Светлана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   1   
1191.   Харисов Роман Азатович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
1192.   Цысь Юлия Владимиравна   Ставропольский край   ст. Советская   МОУ СОШ №3   1   
1193.   Чекенев Виталий Александрович   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   1   
1194.   Черепанова Анастасия Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   1   
1195.   Чириков Антон Сергеевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   1   
1196.   Чистякова Евгения Владимировна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   1   
1197.   Чурина Юлия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   1   
1198.   Шамин Вадим Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   1   
1199.   Шарапов Артур Альбертович   Республика Башкортостан   Уфа   ФГОУ СПО Уфимский Авиационный техникум   1   
1200.   Шичкина Анна Андреевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
1201.   Шумская Валентина Алексеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   1   
1202.   Щербанич Александр Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   1   
1203.   Щербатых Даниил Сергеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   1   
1204.   Юрасова Вера Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   1   
1205.   Яныбаева Альбина Фаритовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   1   
1206.   Ярикова Ирина Евгеньевна   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   1   
1207.   Яшина Валерия Николаевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   1   
1208.   Cтесюкова Анастасия Сергеевна   Самарская область   Новокуйбышевск   МОУ СОШ № 5 "Образовательный центр"   0   
1209.   Аббасов Фарид Рамизович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №307   0   
1210.   Абдулкадырова Олеся Анваровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1211.   Абенова Акмарал Мухамбеталиевна   Казахстан   Алматы   Гимназия №147   0   
1212.   Агафонов Сергей Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   0   
1213.   Акст Александр Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1214.   Алексеев Александр Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   0   
1215.   Алексуткин Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПбТК   0   
1216.   Алчебаев Антон Юрьевич   Свердловская область   Лесной   МОУ СОШ №76   0   
1217.   Антеева Айдана Аскаровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1218.   Антонюк Андрей Вячеславович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1219.   Анцыпирович Владислав Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1220.   Арефьева Светлана Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1221.   Ахметова Ася Евгеньевна   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   0   
1222.   Бадмаев Николай Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1223.   Баранов Григорий Владимирович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №16   0   
1224.   Барсукова Ирина Игоревна   Республика Мордовия   п. Зубова Поляна   МОУ Зубово-Полянская СОШ №1   0   
1225.   Бежикина Ирина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   0   
1226.   Белоусова Дарья Николаевна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   0   
1227.   Бельтоев Хаваж Магомедович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   0   
1228.   Бережной Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   0   
1229.   Бигалиев Нияз Жамбулович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1230.   Билинский Алексей Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   0   
1231.   Богданова Полина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1232.   Богучаров Андрей Витальевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1233.   Бокова Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   0   
1234.   Болдырева Елизавета Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   0   
1235.   Бондарева Дарья Дмитриевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   0   
1236.   Борисов Владислав Геннадьевич   Московская область   Краснознаменск (МО)   МОУ Лицей №1 им.Г.С.Титова   0   
1237.   Борушко Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1238.   Бочарова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1239.   Брандина Татьяна Никитична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
1240.   Брусова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1241.   Булатов Владимир Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1242.   Бурцева Евдокия Константиновна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   0   
1243.   Бушуева Юлианна Алексеевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Кадетская школа   0   
1244.   Быконя Вадим Сергеевич   Краснодарский край   Темрюк   МОУ СОШ №13   0   
1245.   Вараксо Григорий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
1246.   Васильев Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1247.   Васильева Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Бизнес-школа «Деловая волна»   0   
1248.   Вассель Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   0   
1249.   Введенский Владислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1250.   Величко Александра Олеговна   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   0   
1251.   Вильданов Альберт Равилевич   Республика Башкортостан   Ишимбай   ГОУ БРГИ №2   0   
1252.   Виноградова Юлия Евгеньевна   Свердловская область   Камышлов   МОУ Лицей г. Камышлов   0   
1253.   Владимирская Диана Игоревна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   0   
1254.   Волков Матвей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1255.   Воробьев Александр Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1256.   Воронов Виктор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1257.   Воскресенский Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1258.   Выскребенец Мария Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1259.   Вяткина Василиса Алексеевна   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   0   
1260.   Гаврилов Андрей Вениаминович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   0   
1261.   Гайфуллина Диана Ильмировна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   0   
1262.   Галимова Елизавета Романовна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
1263.   Гапоненко Никита Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1264.   Герасимов Константин Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1265.   Гердт Валерия Александровна   Оренбургская область   с. Плешаново   Красногвардейская СОШ №1   0   
1266.   Гилев Алексей Александрович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   0   
1267.   Говоров Федор Сергеевич   Республика Татарстан   с. Старое Узеево   МОУ Староузеевская СОШ   0   
1268.   Горбунова Ксения Олеговна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №2   0   
1269.   Гусаров Алексей Васильевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №13   0   
1270.   Давыдова Екатерина Юрьевна   Пермский край   Березники   Лицей №1   0   
1271.   Данилова Ирина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1272.   Дегтярев Александр Алексеевич   Краснодарский край   Темрюк   МОУ СОШ №3   0   
1273.   Дегтярев Иван Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   0   
1274.   Джосан Ирина Геннадьевна   Тульская область   п. Новогуровский   МОУ Новогуровская СОШ   0   
1275.   Дзевлатовская-Гинтовт Ксения Эдуардовна   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   0   
1276.   Дисенгалиев Ержан Александрович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1277.   Дорофеева Маргарита Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   0   
1278.   Дравант Маргарита Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1279.   Драгина Татьяна Сергеевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
1280.   Дудченко Алена Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1281.   Дулова Надежда Андреевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   0   
1282.   Егорова Лидия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №508   0   
1283.   Емелькина Мария Сегреевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   0   
1284.   Емельянова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1285.   Ермоленко Виктория Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1286.   Забашта Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №641   0   
1287.   Захарова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   0   
1288.   Захарченко Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1289.   Зимина Дарья Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1290.   Зятикова Надежда Алексеевна   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   0   
1291.   Иванова Александра Викторовна   Костромская область   Мантурово   МОУ СОШ №7   0   
1292.   Иванова Ирина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1293.   Ильинова Кристина Николаевна   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №6   0   
1294.   Исламова Алина Аликовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1295.   Ищенко Владимир Алексеевич   Ставропольский край   Ставрополь   Гимназия №9   0   
1296.   Казаков Василий Витальевич   Республика Татарстан   с. Старое Узеево   МОУ Староузеевская СОШ   0   
1297.   Калашников Дмитрий Олегович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1298.   Калашников Павел Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   0   
1299.   Каныгина Ирина Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   0   
1300.   Карева Надежда Владимировна   Республика Башкортостан   с. Раевский   МБОУ СОШ №2   0   
1301.   Касьянов Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   0   
1302.   Катанугин Денис Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1303.   Ким Артур Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №88   0   
1304.   Киндрик Евгений Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1305.   Кирьянова Юлия Евгеньевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1306.   Киселев Сергей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
1307.   Климова Анастасия Николаевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
1308.   Ковалев Эдгар Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1309.   Кожевников Никита Андреевич   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №4   0   
1310.   Козлова Дарья Викторовна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   0   
1311.   Колегова Юлиана Олеговна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1312.   Коновалова Кристина Игоревна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1313.   Контеева Дарья Владимировна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1314.   Коридзе Александр Валерианович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1315.   Корнейчик Дмитрий Олегович   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   0   
1316.   Коробейникова Екатерина Вадимовна   Пермский край   п.г.т. Полазна   МОУ Полазненская СОШ №3   0   
1317.   Корчкова Анастасия Олеговна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   0   
1318.   Косокин Владимир Сергеевич   Тульская область   п. Новогуровский   МОУ Новогуровская СОШ   0   
1319.   Костренков Виктор Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1320.   Костромин Олег Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
1321.   Кравцов Александр Андреевич   Воронежская область   Богучар   МОУ Богучарский Лицей   0   
1322.   Кравчук Эдуард Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Гимназия №91   0   
1323.   Краснощек Дарья Сергевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1324.   Кропачев Валерий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   0   
1325.   Крылов Максим Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1326.   Кузнецов Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1327.   Кузнецова Анастасия Васильевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1328.   Кузнецова Маргарита Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1329.   Кузякин Станислав Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1330.   Кулешов Станислав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   0   
1331.   Куликова Лариса Вадимовна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   0   
1332.   Кунашев Мурат Андзорович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   0   
1333.   Куприна Екатерина Игоревна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
1334.   Курганская Елена Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1335.   Лабецкая Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   0   
1336.   Лампетов Денис Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1337.   Лангуев Кирилл Юрьевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   0   
1338.   Лебедев Виталий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   0   
1339.   Левина Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №265   0   
1340.   Ли Людмила Витальевна   Казахстан   Алматы   СШ №15 им.Азербаева   0   
1341.   Магомедова Асият Ахмедовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   0   
1342.   Макуров Иван Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   0   
1343.   Макушин Андрей Игоревич   Пензенская область   с. Пушанино   МОУ СОШ с. Пушанино   0   
1344.   Малинина Елена Александровна   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   0   
1345.   Мамбетов Ерлик Силижанович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1346.   Матвеева Василиса Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
1347.   Милицына Екатерина Олеговна   Ленинградская область   Сертолово   Сертоловская СОШ №2   0   
1348.   Миллер Дмитрий Эдуардович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1349.   Минкин Кирилл Игоревич   Московская область   Балашиха   МОУ "Лицей" г. Балашиха   0   
1350.   Мироненко Евгений Владимирович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   0   
1351.   Михайлов Семен Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1352.   Михеев Алексей Николаевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   0   
1353.   Михеева Анастасия Николаевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1354.   Мовля Максим Александрович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №12   0   
1355.   Молявко Василий Игоревич   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   0   
1356.   Мостовая Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж   0   
1357.   Мухаметзянова Карина Руслановна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №56   0   
1358.   Мыльникова Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1359.   Нагимова Инна Рашитовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №36   0   
1360.   Надырова Гузель Равилевна   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   0   
1361.   Назаров Игорь Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1362.   Начкебия Георгий Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1363.   Нефедова Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1364.   Никонов Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
1365.   Новикова Александра Геннадиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   0   
1366.   Овсянников Александр Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №26   0   
1367.   Огурцов Александр Андреевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   0   
1368.   Онищенко Мария Юрьевна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   0   
1369.   Орлов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1370.   Оруджов Илкин Магсуд оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1371.   Павленко Дмитрий Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1372.   Павлов Артём Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
1373.   Павлова Наталья Игоревна   Ханты-Мансийский автономный округ   Лянтор   МОУ Лянторская СОШ №7   0   
1374.   Павлюченко Дмитрий Константинович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №1   0   
1375.   Панасюк Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1376.   Паршин Александр Юрьевич   Кемеровская область   Кемерово   ГОУ СПО Кемеровский государственный профессионально-педагогический колледж   0   
1377.   Пендикяйнен Дмитрий Альбертович   Ставропольский край   ст. Боргустанская   МОУ СОШ №4   0   
1378.   Перовская Вероника Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1379.   Песковацков Дмитрий Николаевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1380.   Петров Алексей Иванович   Московская область   Солнечногорск   МОУ Гимназия №6   0   
1381.   Плотников Иван Сергеевич   Алтайский край   Новоалтайск   МОУ Гимназия №166   0   
1382.   Повалишева Марина Николаевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1383.   Погорелов Григорий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №450   0   
1384.   Пожарская Каролина Геннадьевна   Республика Карелия   Кривой Порог   МОУ Кривопорожская СОШ   0   
1385.   Пономарева Ксения Викторовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1386.   Пономаренко Андрей Викторович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ лицей №103   0   
1387.   Пополитова Анастасия Сергеевна   Калининградская область   Балтийск   МОУ СОШ №4   0   
1388.   Поценковская Элина Андреевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   0   
1389.   Пошляков Александр Николаевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   0   
1390.   Припутень Елизавета Алексеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   0   
1391.   Пыжьянов Алексей Евдокимович   Кемеровская область   Ленинск-Кузнецкий   МОУ СОШ №20   0   
1392.   Радюпов Леонид Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   0   
1393.   Рахимов Булат Шамилевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №5   0   
1394.   Рублев Алексей Олегович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   0   
1395.   Руденко Мария Валерьевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1396.   Савостьянов Константин Олегович   Тульская область   Новомосковск   МОУ СОШ №18   0   
1397.   Сазонова Валерия Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1398.   Саламатов Нурайдар Нурланович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1399.   Самошин Тимофей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1400.   Семенов Владислав Сергеевич   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   0   
1401.   Семенова Полина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №175   0   
1402.   Сергеев Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
1403.   Сергеева Мария Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   0   
1404.   Сержантов Артур Александрович   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   0   
1405.   Скобликова Александра Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
1406.   Скопец Александр Владимирович   Свердловская область   Камышлов   МОУ Лицей г. Камышлов   0   
1407.   Скуридина Яна Игоревна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1408.   Слуцкая Мария Эдуардовна   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №25   0   
1409.   Сметанина Анна Владимировна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   0   
1410.   Смирнов Всеволод Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
1411.   Смирнов Егор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   0   
1412.   Смирнов Константин Дмитриевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   0   
1413.   Смирнова Юлия Романовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
1414.   Смолин Александр Андреевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   0   
1415.   Соболева Полина Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1416.   Соколов Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1417.   Соколов Сергей Михайлович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   0   
1418.   Султанкин Александр Сергеевич   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   0   
1419.   Сёмин Константин Валерьевич   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ №20   0   
1420.   Тарасов Владимир Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1421.   Татауров Александр Константинович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1422.   Творанович Виктория Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1423.   Тисофеев Алексей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №179   0   
1424.   Ткаченко Илья Александрович   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №81   0   
1425.   Толпыгина Ирина Николаевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ ОУ Гимназия №2   0   
1426.   Турушева Евгения Владимировна   Владимирская область   Владимир   МОУ СОШ №40   0   
1427.   Уварова Татьяна Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1428.   Узденов Хусей Русланович   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №18   0   
1429.   Усиков Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №513   0   
1430.   Услонцева Алена Анатольевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   0   
1431.   Устюгова Снежана Анатольевна   Омская область   Омск   МОУ Богословская СОШ   0   
1432.   Уханов Юрий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   0   
1433.   Ушаков Антон Юрьевич   Московская область   п. Малино   Лицей №1   0   
1434.   Ушаков Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   0   
1435.   Фоменко Софья Геннадьевна   Воронежская область   Россошь   МОУ СОШ №2   0   
1436.   Фомичев Сергей Витальевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   0   
1437.   Фукс Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   0   
1438.   Фёдоров Даниил Геннадьевич   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
1439.   Фёдорова Ирина Александровна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   0   
1440.   Халявина Виктория Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   0   
1441.   Хасаншина Гузель Ришатовна   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   0   
1442.   Хафизов Александр Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1443.   Хириева Зулпат Тагировна   Республика Дагестан   Махачкала   Махачкалинская СОШ №27   0   
1444.   Хитров Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   0   
1445.   Хитров Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   0   
1446.   Хлопонина Дарья Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №348   0   
1447.   Хлынова Ульяна Сергеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   0   
1448.   Ховалыг Кежик Севээнович   Республика Тыва   Кызыл   ГОУ школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей   0   
1449.   Хрунова Александра Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1450.   Цветкова Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
1451.   Цветкова Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №639   0   
1452.   Цибизова Алена Алексеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1453.   Цыбусов Юрий Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1454.   Цыганков Павел Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1455.   Чепарухин Сергей Игоревич   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   0   
1456.   Черемушкин Илья Вячеславович   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   0   
1457.   Чернышева Евгения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1458.   Чичиланов) Ива Дмитриевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1459.   Чураков Алексей Витальевич   Московская область   Подольск   МОУ СОШ №13   0   
1460.   Шакуров Рамиль Рафаилович   Московская область   Сергиев Посад   МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского"   0   
1461.   Шепеленко Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1462.   Шестакова Ульяна Александровна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   0   
1463.   Шишкина Ксения Константиновна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1464.   Шумков Никита Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
1465.   Щепова Дарья Павловна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1466.   Яковенко Анастасия Александровна   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №42   0   
1467.   Яковлева Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   0   
1468.   Янчарук Михаил Михайлович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   0   
1469.   Яшкина Анна Андреевна   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №16 с УИОП   0   
1470.   Яшкина Мария Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
1471.   соловьёв сергей дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
На главную Написать письмо