Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 11 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Домотенко Андрей Владимирович   Московская область   Протвино   МОУ Лицей №2   36   1
2.   Епифанов Игнат Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   36   1
3.   Ткачёв Иван Геннадьевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   36   1
4.   Хусаинова Радмила Рифкатовна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   36   1
5.   Арсёнов Юрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №16   35   1
6.   Быков Артём Викторович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   35   1
7.   Дмитриев Владимир Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   35   1
8.   Дьяконов Евгений Вадимович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   35   1
9.   Землякова Екатерина Олеговна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   35   1
10.   Кузнецов Денис Андреевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   35   1
11.   Мартемьянова Наталия Александровна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   35   1
12.   Мельников Евгений Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   35   1
13.   Моисеенко Юлия Алексеевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   35   1
14.   Ремизова Светлана Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   35   1
15.   Смирнова Мария Евгеньевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   35   1
16.   Стрепетов Евгений Геннадьевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   35   1
17.   Чувашова Екатерина Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   35   1
18.   Вийра Яна Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   34   1
19.   Галл Роман Даниилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   34   1
20.   Герасимов Артем Игоревич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   34   1
21.   Жаркова Валерия Юрьевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   34   1
22.   Зиновьев Дмитрий Евгеньевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   34   1
23.   Киселёв Максим Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   34   1
24.   Манаков Роман Андреевич   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   34   1
25.   Серебро Андрей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   34   1
26.   Удальцов Валерий Анатольевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   34   1
27.   Хватов Александр Mихайлович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   34   1
28.   Чувашов Сергей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   34   1
29.   Чухнюк Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   34   1
30.   Шалимова Анна Андреевна   Московская область   Протвино   МОУ СОШ №3   34   1
31.   Шатрова Ксения Николаевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   34   1
32.   Алиев Гасан Сафар оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   33   1
33.   Арсеньев Евгений Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   33   1
34.   Белавин Максим Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   33   1
35.   Богданов Андрей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   33   1
36.   Глаголевская Анастасия Вячеславовна   Московская область   Протвино   МОУ Лицей №2   33   1
37.   Гольдштейн Мария Константиновна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   33   1
38.   Джафаров Дмитрий Тарланович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   33   1
39.   Еретенко Станислав Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   33   1
40.   Ковейко Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   33   1
41.   Лагодина Александра Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №553   33   1
42.   Лебедева Ирина Юрьевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   33   1
43.   Литвинов Роман Геннадьевич   Казахстан   Тараз   Гимназия №40   33   1
44.   Лукашевич Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   33   1
45.   Малкова Татьяна Геннадьевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   33   1
46.   Морозов Федор Вячеславович   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   33   1
47.   Орлова Катерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   33   1
48.   Первушина Анна Алексеевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   33   1
49.   Соколов Олег Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   33   1
50.   Соловьева Елизавета Михайловна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   33   1
51.   Солодовникова Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   33   1
52.   Степанова Юлия Алексеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   33   1
53.   Углов Тихон Сергеевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   33   1
54.   Федин Константин Иванович   Республика Башкортостан   Янаул   МБОУ СОШ №4   33   1
55.   Чаусский Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   33   1
56.   Якимова Анастасия Олеговна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   33   1
57.   Яшкина Мария Николаевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   33   1
58.   Авдошкин Александр Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей №7   32   1
59.   Андреев Роман Евгеньевич   Московская область   Протвино   МОУ Лицей №2   32   1
60.   Аустер Даниил Александрович   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   32   1
61.   Афанасьева Мария Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   32   1
62.   Базикян Диана Араиковна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   32   1
63.   Бзикадзе Андрей Важевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   32   1
64.   Буклаков Иван Геннадьевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   32   1
65.   Волченкова Августа Михайловна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   32   1
66.   Герасимова Ольга Владимировна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия "Эврика"   32   1
67.   Григорьев Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   32   1
68.   Гулиев Фариман Шакирович   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №49   32   1
69.   Должина Александра Дмитриевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   32   1
70.   Дружинина Дарья Дмитриевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   32   1
71.   Егорова Ирина Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   32   1
72.   Елькин Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №23   32   1
73.   Жердзицикй Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   32   1
74.   Зобов Сергей Сергеевич   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   32   1
75.   Ивачев Артем Сергеевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   32   1
76.   Кудрявцев Максим Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   32   1
77.   Макогонова Нина Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   32   1
78.   Мартынов Артем Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   32   1
79.   Молчанова Юлия Алексеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   32   1
80.   Мордберг Антон Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   32   1
81.   Правдина Анастасия Сергеевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   32   1
82.   Серова Олеся Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   32   1
83.   Соколовский Андрей Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   32   1
84.   Сюр Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   32   1
85.   Черноок Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   32   1
86.   Шанько Анна Борисовна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   32   1
87.   Янауэр Борис Всеволодович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   32   1
88.   Александров Юрий Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   31   1
89.   Антонова Екатерина Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №214   31   1
90.   Астраханцев Никита Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   31   1
91.   Базылик Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   31   1
92.   Вышневый Евгений Викторович   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   31   1
93.   Диброва Анна Олеговна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1535   31   1
94.   Жарков Игорь Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   31   1
95.   Жуковская Александра Олеговна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   31   1
96.   Кадырова Аида Рифовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   31   1
97.   Михайлов Александр Дмитриевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   31   1
98.   Михеев Владислав Евгеньевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   31   1
99.   Окунева Мария Игоревна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   31   1
100.   Орпанен Игорь Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей №1   31   1
101.   Пинчук Наталья Юрьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   31   1
102.   Свиткин Максим Маркович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   31   1
103.   Смирнов Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   31   1
104.   Смирнов Алексей Федорович   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №18   31   1
105.   Смирнова Евгения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   31   1
106.   Собурай Ирина Тарасовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   31   1
107.   Сулер Надежда Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   31   1
108.   Торопков Никита Евгеньевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   31   1
109.   Хорошева Виктория Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия императора Александра II   31   1
110.   Циглер Александр Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   31   1
111.   Черданцев Григорий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   31   1
112.   Аль-Шедиват Муаммар Файсал   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   30   1
113.   Ананин Андрей Сергеевич   Томская область   Томск   Сибирский лицей   30   1
114.   Барышок Евгений Сергеевич   Казахстан   Алматы   Технический лицей №165   30   1
115.   Беляков Даниил Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   30   1
116.   Бойко Евгений Александрович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   30   1
117.   Борисов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   30   1
118.   Горлина Юлия Петровна   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №8   30   1
119.   Данилова Юлия Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   30   1
120.   Дудина Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   30   1
121.   Зубкова Екатерина Юрьевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   30   1
122.   Иванова Наталья Ивановнa   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   30   1
123.   Канаева Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   30   1
124.   Кирсанов Павел Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   30   1
125.   Коновалов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   30   1
126.   Крайчик Георгий Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   30   1
127.   Лавров Дмитрий Анатольевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   30   1
128.   Ленивцева Юлия Дмитревна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   30   1
129.   Леонтьева Дарья Олеговна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №3   30   1
130.   Лященко Анастасия Сергеевна   Ростовская область   Таганрог   МОУ СОШ №3   30   1
131.   Маркова Анастасия Олеговна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   30   1
132.   Масленченко Илья Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   30   1
133.   Никифорова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   30   1
134.   Перовский Сергей Викторович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   30   1
135.   Петров Антон Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   30   1
136.   Разумовский Петр Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   30   1
137.   Севастьянова Анастасия Вячеславовна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   30   1
138.   Семёнов Виталий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   30   1
139.   Соколова Виктория Алексеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   30   1
140.   Соловский Димитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №135   30   1
141.   Терешко Илья Михайлович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   30   1
142.   Уразова Ксения Александровна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   30   1
143.   Федоров Игорь Николаевич   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   30   1
144.   Шубинская Александра Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   30   1
145.   Шуварин Иван Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   30   1
146.   Ющенко Егор Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   30   1
147.   Яковенко Сергей Сергеевич   Мурманская область   Мурманск   Мурманский Лицей №1   30   1
148.   Беляков Дмитрий Евгеньевич   Брянская область   Брянск   МОУ СОШ №46   29   1
149.   Бойкова Анастасия Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   29   1
150.   Боклаг Татьяна Александровна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   29   1
151.   Гафуров Артем Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   29   1
152.   Гильманова Диана Маратовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   29   1
153.   Довлад Вероника Игоревна   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ Гимназия №1   29   1
154.   Елисеев Андрей Олегович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   29   1
155.   Жибаедов Виктор Дмитриевич   Алтайский край   Барнаул   Лицей №124   29   1
156.   Заблоцкая Полина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   29   1
157.   Иванова Виолетта Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   29   1
158.   Игнатьев Тимофей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №357   29   1
159.   Колесов Антон Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   29   1
160.   Колчанова Ольга Викторовна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   29   1
161.   Коцибан Роман Сергеевич   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   29   1
162.   Кузьмина Анна Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   29   1
163.   Лашевский Артем Вячеславович   Ленинградская область   Выборг   МОУ Школа №37   29   1
164.   Лежнев Константин Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   29   1
165.   Лесов Виталий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   29   1
166.   Лисеева Ольга Александровна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   29   1
167.   Манзюк Юлия Анатольевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   29   1
168.   Марусина Анастасия Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   29   1
169.   Миронов Михаил Михайлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   29   1
170.   Митин Антон Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №544   29   1
171.   Овсянкин Николай Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №513   29   1
172.   Павлов Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   29   1
173.   Пендряк Арсений Анатольевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   29   1
174.   Петров Алексей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №16   29   1
175.   Петров Василий Михайлович   Ленинградская область   Кировск   Кировская средняя школа №2   29   1
176.   Редько Мария Николаевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   29   1
177.   Ромайкин Артём Алексеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   29   1
178.   Саввинов Дмитрий Кимович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   29   1
179.   Севрюкова Алёна Альбертовна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   29   1
180.   Семёнова Елена Викторовна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   29   1
181.   Серока Арсений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   29   1
182.   Степанова Наталья Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   29   1
183.   Суворов Дмитрий Михайлович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   29   1
184.   Ткаченко Григорий Станиславович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   29   1
185.   Усатов Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   29   1
186.   Ушакова Арина Владимировна   Тверская область   Тверь   Тверской Лицей   29   1
187.   Хасанов Рафаэль Ильгизович   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   29   1
188.   Шагал Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   29   1
189.   Шишватов Владислав Андреевич   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   29   1
190.   Шкотов Антон Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   29   1
191.   Щербакова Ксения Сергеевна   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   29   1
192.   Юровский Лев Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   29   1
193.   Анохин Александр Романович   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №2   28   1
194.   Бабаханян Алиса Артуровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   28   1
195.   Базанков Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   28   1
196.   Башков Александр Викторович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   28   1
197.   Богданова Ольга Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   28   1
198.   Бондарев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   1
199.   Борисов Дмитрий Вячеславович   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   28   1
200.   Борчанинова Оксана Валерьевна   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   28   1
201.   Бронзова Татьяна Андреевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   28   1
202.   Буйвол Екатерина Анатольевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №807   28   1
203.   Васильев Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   28   1
204.   Вознесенский Вадим Рамилевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   1
205.   Гагарская Юлия Алексеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   28   1
206.   Галиванова Лилия Наилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   28   1
207.   Дмитриева Виталия Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №636   28   1
208.   Долгушевский Константин Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Лидер   28   1
209.   Иванова Полина Максимовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   28   1
210.   Калитеевский Василий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   28   1
211.   Карич Хасия -   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   28   1
212.   Кустов Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   28   1
213.   Лапин Руслан Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   1
214.   Мамонов Евгений Одиссеевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   28   1
215.   Минкеева Герел Юрьевна   Республика Калмыкия   Элиста   МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей»   28   1
216.   Мицкевич Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №41   28   1
217.   Момунов Дастан Уметалиевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   28   1
218.   Николаев Антон Юрьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   28   1
219.   Пилюгин Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   1
220.   Проданов Тимофей Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   28   1
221.   Пронин Андрей Михаилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   28   1
222.   Райнус Олег Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   28   1
223.   Самаркова Виктория Дмитриевна   Ленинградская область   Кириши   КСОШ №6   28   1
224.   Соболева Александра Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   28   1
225.   Степачёв Максим Игоревич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   28   1
226.   Сухарев Виктор Геннадьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   28   1
227.   Теплова Жанна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   28   1
228.   Федотайнен Даниил Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   28   1
229.   Филюков Сергей Александрович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   28   1
230.   Фролов Роман Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   28   1
231.   Хрусталева Мария Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   28   1
232.   Шарафутдинов Константин Романович   Московская область   Дедовск   СУНЦ МГУ им. Ломоносова   28   1
233.   Шигапов Рустам Марсович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   28   1
234.   Шульман Сергей Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   28   1
235.   Ясников Глеб Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №572   28   1
236.   Абдурахманова Анжела Салим-гираевна   Ленинградская область   п. Мга   СОШ № 37 ОАО "РЖД"   27   1
237.   Аксеновский Антон Геннадьевич   Вологодская область   Вологда   ГОУ ВМЛ   27   1
238.   Андреева Мария Александровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   27   1
239.   Бабаджанян Нарек Шагенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №127   27   1
240.   Бабеева Ольга Викторовна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   27   1
241.   Бойцов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   27   1
242.   Боровик Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   27   1
243.   Бурцев Иван Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   27   1
244.   Гапонова Елена Дмитриевна   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   27   1
245.   Гольцова Надежда Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   27   1
246.   Голяш Егор Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   27   1
247.   Горбунов Егор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   27   1
248.   Губайдулин Айдар Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   27   1
249.   Елкина Анастасия Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   27   1
250.   Емельянов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   27   1
251.   Ильин Иван Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №369   27   1
252.   Ипатов Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   27   1
253.   Калашников Дмитрий Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   27   1
254.   Кондрашов Яков Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   27   1
255.   Кривошеева Дарина Александровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   27   1
256.   Кулагин Антон Евгеньевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   27   1
257.   Лепехин Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   27   1
258.   Лосминский Александр Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   27   1
259.   Масалкин Андрей Викентьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   27   1
260.   Махтев Андрей Анреевич   Самарская область   Тольятти   НОУ ООЦ "Школа"   27   1
261.   Машрабов Александр Нематуллаевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   27   1
262.   Медведев Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   27   1
263.   Мелешихин Ярослав Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   27   1
264.   Моренко Нина Александровна   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   27   1
265.   Мухачев Арсений Леонидович   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   27   1
266.   Никулина Ксения Олеговна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   27   1
267.   Огнева Мария Сергеевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15   27   1
268.   Олейник Александр Ярославович   Ленинградская область   Сертолово   Сертоловская СОШ №2   27   1
269.   Оловянишникова Татьяна Евгеньевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   27   1
270.   Павлов Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   27   1
271.   Симонов Юрий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №126   27   1
272.   Слабодкин Андрей Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   27   1
273.   Соколов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №314   27   1
274.   Титаренко Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   27   1
275.   Тищенко Мария Андреевна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   27   1
276.   Ткачук Антон Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №135   27   1
277.   Хабаров Иван Сергеевич   Московская область   Протвино   МОУ Лицей №2   27   1
278.   Чердынцева Юлия Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   27   1
279.   Чугунов Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №463   27   1
280.   Шилов Александр Геннадьевич   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   27   1
281.   Эвнин Михаил Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №82   27   1
282.   Якубова Елизавета Олеговна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   27   1
283.   Азбукин Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №392   26   1
284.   Ализарчик Дмитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   26   1
285.   Андреев Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   26   1
286.   Антонов Евгений Михайлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   26   1
287.   Балудина Елена Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   1
288.   Белов Константин Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   26   1
289.   Бисерова Екатерина Александровна   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ СОШ №5   26   1
290.   Брюхова Наталья Сергеевна   Воронежская область   Воронеж   Гимназия им. Н.Г.Басова   26   1
291.   Бурикова Ольга Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №190   26   1
292.   Валов Александр Сергеевич   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   26   1
293.   Вебер Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   26   1
294.   Верстов Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   26   1
295.   Герасимова Светлана Игоревна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   26   1
296.   Голубинский Алексей Борисович   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   26   1
297.   Горкунов Данил Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   26   1
298.   Грейнер Андрей Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   26   1
299.   Данелян Юрий Артурович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №403   26   1
300.   Декань Валентин Геннадьевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №20   26   1
301.   Дроздова Светлана Евгеньевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   26   1
302.   Забашта Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №641   26   1
303.   Закирзянов Илья Тимурович   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   26   1
304.   Иванов Алексей Владимирович   Псковская область   Порхов   СОШ №1 г. Порхова   26   1
305.   Иванов Егор Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   26   1
306.   Иванова Анна Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   26   1
307.   Исаева Марина Андреевна   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   26   1
308.   Казанцева Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   26   1
309.   Карпов Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   1
310.   Конохов Никита Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   26   1
311.   Корнейчук Екатерина Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №328   26   1
312.   Коротченко Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   26   1
313.   Коссович Татьяна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   26   1
314.   Костина Екатерина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   26   1
315.   Кошелев Антон Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   26   1
316.   Криволуцкая Виктория Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   26   1
317.   Кулаков Михаил Игоревич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №8   26   1
318.   Кульян Ольга Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   26   1
319.   Купрякова Александра Сергеевна   Костромская область   Волгореченск   МОУ СОШ №2   26   1
320.   Левченко Дмитрий Игоревич   Вологодская область   Вологда   МОУ Гимназия №2   26   1
321.   Мальцева Мария Юрьевна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   26   1
322.   Марков Кирилл Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   26   1
323.   Митрошина Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №83   26   1
324.   Молоткова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   1
325.   Морозов Сергей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   26   1
326.   Никитина Полина Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   26   1
327.   Никонов Артём Витальевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   26   1
328.   Перминов Владимир Андреевич   Кировская область   Киров   МОУ "Кировский физико-математический лицей"   26   1
329.   Плахотниченко Александр Юрьевич   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №10   26   1
330.   Подолянец Константин Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   26   1
331.   Пономарева Анна Владимировна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   26   1
332.   Савина Ксения Андреевна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   26   1
333.   Самарин Юрий Алексеевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   26   1
334.   Саъдуллозода Шохини Насрулло   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   26   1
335.   Середина Ангелина Вадимовна   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   26   1
336.   Силкина Ольга Сергеевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   26   1
337.   Смирнов Александр Константинович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   26   1
338.   Соколова Анна Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   26   1
339.   Таратунина Надежда Валерьевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   26   1
340.   Трубачев Егор Владимирович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   26   1
341.   Филимоненко Михаил Анатольевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   26   1
342.   Филиппов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   26   1
343.   Фёдорова Светлана Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   26   1
344.   Чернявский Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   1
345.   Чихун Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   26   1
346.   Шичкова Полина Андреевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   26   1
347.   Янушковский Григорий Викторович   Иркутская область   Ангарск   МОУ СОШ №10   26   1
348.   Аверьянов Алексей Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   25   1
349.   Агапитов Валентин Юрьевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   25   1
350.   Агеенко Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   25   1
351.   Аносов Максим Александрович   Ленинградская область   п. Тайцы   МОУ Таицкая СОШ   25   1
352.   Аптиялиев Айбек Сакенулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   25   1
353.   Бачу Екатерина Фёдоровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   25   1
354.   Бирюков Александр Сергеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   25   1
355.   Бондаренков Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   25   1
356.   Брюханов Олег Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   25   1
357.   Васильев Максим Борисович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №16   25   1
358.   Галашина Валентина Васильевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   25   1
359.   Глазунов Владислав Юрьевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   25   1
360.   Глебова Дарья Игоревна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   25   1
361.   Голубкова Марина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   25   1
362.   Гурова Дарья Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   25   1
363.   Гусев Александр Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №622   25   1
364.   Гусев Роман Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   25   1
365.   Даниил Горбач Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   25   1
366.   Данилова Эллина Вадимовна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №2   25   1
367.   Драчева Татьяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №509   25   1
368.   Дубровская Алина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   25   1
369.   Забивалов Михаил Владимирович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   25   1
370.   Зайцева Ольга Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №13   25   1
371.   Захарова Юлия Михайловна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   25   1
372.   Идрисова Сабина Рамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   25   1
373.   Измайлова Янина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   25   1
374.   Ильяс Айдос Дарынулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   25   1
375.   Калашников Никита Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Гимназия №2   25   1
376.   Келембет Денис Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   25   1
377.   Киннер Виктория Юрьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   25   1
378.   Кириченко Всеволод Николевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   25   1
379.   Киселев Даниил Александрович   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №25   25   1
380.   Коземерчак Екатерина Ярославовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   25   1
381.   Козлов Игорь Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   25   1
382.   Колесник Елизавета Сергеевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   25   1
383.   Колесов Иван Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   25   1
384.   Колмаков Максим Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   25   1
385.   Колобов Игорь Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   25   1
386.   Кошелев Константин Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   25   1
387.   Куликова Диана Ильдаровна   Пензенская область   Кузнецк-12   ФГОУ СОШ им. А.Н.Радищева   25   1
388.   Лисяной Александр Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1535   25   1
389.   Лучун Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   25   1
390.   Мейрханов Мейржан Нуржанулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   25   1
391.   Мектепберген Кулан Жомартулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   25   1
392.   Меркулов Алексей Анатольевич   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   25   1
393.   Миронюк Николай Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   25   1
394.   Михайлова Светлана Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   25   1
395.   Мугтасимова Камила Ренатовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   25   1
396.   Муравьева Мария Валерьевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   25   1
397.   Надькина Екатерина Александровна   Казахстан   Караганда   Технический лицей   25   1
398.   Обухова Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   25   1
399.   Огренич Константин Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   25   1
400.   Осолодков Михаил Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   25   1
401.   Паина Любовь Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   25   1
402.   Петров Дмитрий Евгеньевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   25   1
403.   Плесовская Екатерина Павловна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   25   1
404.   Починка Арсений Ильич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   25   1
405.   Преображенский Артем Михайлович   Воронежская область   Воронеж   Гимназия им. Н.Г.Басова   25   1
406.   Прялкова Юлия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   25   1
407.   Пяточкин Михаил Дмитриевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   25   1
408.   Романенко Дарья Александровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   25   1
409.   Рябошапко Леонид Юрьевич   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   25   1
410.   Слепов Николай Алексеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   25   1
411.   Смотрицкая Анастасия Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   25   1
412.   Соколов Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   25   1
413.   Спасская Наталья Анатольевна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   25   1
414.   Степико Артем Вадимович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   25   1
415.   Сторублёвцев Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №572   25   1
416.   Стёпин Дмитрий Михайлович   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   25   1
417.   Тен Наталья Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №553   25   1
418.   Терехова Анастасия Григорьевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   25   1
419.   Турысбек Нурсултан Нурланулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   25   1
420.   Тюпина Татьяна Дмитриевна   Курская область   Курск   МОУ Лицей №21   25   1
421.   Фомичева Анна Юрьевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   25   1
422.   Хапаева Анна Вячеславовна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   25   1
423.   Хильков Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   25   1
424.   Чернова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   25   1
425.   Шарабанов Даниил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   25   1
426.   Ширяев Леонид Маркович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   25   1
427.   Шистеров Арсений Павлович   Костромская область   Волгореченск   МОУ Лицей №1   25   1
428.   Шолохов Александр Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   25   1
429.   Юмин Александр Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   25   1
430.   Яцюк Ирина Витальевна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   25   1
431.   Ячник Игорь Олегович   Кировская область   Киров   МОУ "Кировский физико-математический лицей"   25   1
432.   Авдеев Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   24   2
433.   Артеменко Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   2
434.   Асылханов Айбол Батырханович   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   24   2
435.   Атанов Никита Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   24   2
436.   Ахмедли Нармина Эльдар кызы   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1531 "Лингвистическая"   24   2
437.   Бабаев Анвар Аскарович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   24   2
438.   Балашов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   2
439.   Баушев Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   24   2
440.   Бенда Полина Николаевна   Калужская область   Малоярославец   Гимназия города Малоярославца   24   2
441.   Берендеева Екатерина Валерьевна   Москва   Москва   ЛИТ №1533   24   2
442.   Богопольская Екатерина Алексеевна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   24   2
443.   Боёк Светлана Александровна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №18   24   2
444.   Виноградов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   2
445.   Воробьев Святослав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   24   2
446.   Гаврилова Ксения Олеговна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   24   2
447.   Гередчук Екатерина Евгеньевна   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   24   2
448.   Годына Татьяна Санавуллоевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   24   2
449.   Голубева Анастасия Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   24   2
450.   Гольцова Юлия Вячеславовна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   24   2
451.   Гордова Карина Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   24   2
452.   Давидова Яна Давидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   24   2
453.   Джашибеков Абай Амангельдиевич   Казахстан   Караганда   Технический лицей   24   2
454.   Дудников Роман Григорьевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   24   2
455.   Дунаев Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №536   24   2
456.   Дунюшин Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   24   2
457.   Епанчинцев Валентин Анатольевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   24   2
458.   Еременко Николай Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   24   2
459.   Жолудева Юлия Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №558   24   2
460.   Замыслова Дарья Александровна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   24   2
461.   Злобин Андрей Олегович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   24   2
462.   Зубанов Андрей Александрович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   24   2
463.   Киктенко Никита Олегович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №57   24   2
464.   Кириллов Евгений Владимирович   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   24   2
465.   Князева Анастасия Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   24   2
466.   Колегова Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   24   2
467.   Колышницына Мария Алексеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   24   2
468.   Копьева Маргарита Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   24   2
469.   Корноухова Елизавета Викторовна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   24   2
470.   Корякин Анатолий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №61   24   2
471.   Крылова Екатерина Алексеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   24   2
472.   Курицина Дарья Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   24   2
473.   Лаврова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   2
474.   Лазыкин Дмитрий Александрович   Томская область   Северск   МОУ СОШ №90   24   2
475.   Лаккис Эмиль Элиасович   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   24   2
476.   Лачинова Алиса Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   24   2
477.   Листван Мария Ивановна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   24   2
478.   Логвинов Евгений Вячеславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   24   2
479.   Ломакин Юрий Петрович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   24   2
480.   Лоншакова Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   24   2
481.   Лысенок Юлия Евгеньевна   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   24   2
482.   Машонский Иван Дмитриевич   Калужская область   Калуга   МОУ Лицей №36 г.Калуги   24   2
483.   Мельник Николай Антонович   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   24   2
484.   Михайлов Сергей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   24   2
485.   Мошкевич Григорий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   24   2
486.   Муратова Анна Александровна   Московская область   Королев   Лицей НИП   24   2
487.   Мурзахметов Санжар Бахтиерович   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   24   2
488.   Немнюгин Станислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   2
489.   Неретина Татьяна Юрьевна   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   24   2
490.   Николаев Юрий Юрьевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   24   2
491.   Нугаев Никита Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   24   2
492.   Овчаренко Денис Иванович   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   24   2
493.   Остриков Константин Алексеевич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   24   2
494.   Пархоменко Павел Андреевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   24   2
495.   Петухова Светлана Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №279 им. А.Т.Твардовского   24   2
496.   Прокофьева Вероника Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   24   2
497.   Работа Егор Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   24   2
498.   Редько Екатерина Алексеевна   Москва   Москва   ЛИТ №1533   24   2
499.   Самарин Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   24   2
500.   Самохвалова Евгения Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   24   2
501.   Семенов Николай Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   24   2
502.   Сивков Егор Сергеевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   24   2
503.   Сичкаренко Анастасия Андреевна   Казахстан   Караганда   Технический лицей   24   2
504.   Стороженко Евгений Иванович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №35   24   2
505.   Сухарева Анна Андреевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   24   2
506.   Таск Ксения Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   24   2
507.   Тянин Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   24   2
508.   Фанифатьева Алена Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   24   2
509.   Федулова Елизавета Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   24   2
510.   Хрупов Владислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   24   2
511.   Часовских Дмитрий Александрович   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   24   2
512.   Шифрина Алена Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   24   2
513.   Шлямин Антон Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Рождественская СОШ   24   2
514.   Щёголева Екатерина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   24   2
515.   Абрамов Дмитрий Анатольевич   Украина   Донецк   ДДЮТ   23   2
516.   Александров Владислав Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   23   2
517.   Ализода Шерзодшохи Шамсидин   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   23   2
518.   Архипов Тимофей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   23   2
519.   Болдырев Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   23   2
520.   Борин Павел Валерьевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   23   2
521.   Васильев Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   23   2
522.   Васильев Роман Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   2
523.   Васильева Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   23   2
524.   Гайшун Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   23   2
525.   Глушенков Павел Викторович   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   23   2
526.   Горбачева Анастасия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   23   2
527.   Гринкевич Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   2
528.   Громаковский Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   23   2
529.   Данилко Валерия Андреевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   23   2
530.   Ермолаев Илья Олегович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   23   2
531.   Жанибек Алмас Кылышбекович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   23   2
532.   Заитова Юлия Ринатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   23   2
533.   Зайцев Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   23   2
534.   Запорощенко Андрей Сергеевич   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   23   2
535.   Заулочнов Дмитрий Валерьевич   Тверская область   Удомля   МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова   23   2
536.   Зиновьев Вячеслав Дмитриевич   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   23   2
537.   Иванов Николай Алексеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   23   2
538.   Кабдулкак Ерганат Талгатович   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   23   2
539.   Казначеева Марина Олеговна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   23   2
540.   Китайгородская Светлана Михайловна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   23   2
541.   Климов Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   2
542.   Козлов Алексей Алексеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   23   2
543.   Колотвин Владислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   23   2
544.   Колударов Артём Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   23   2
545.   Копасов Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   2
546.   Кособоков Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   23   2
547.   Красиков Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №14   23   2
548.   Крошенинников Артем Сергеевич   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   23   2
549.   Кудрявцев Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   23   2
550.   Кузьмина Александра Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   23   2
551.   Лебедев Артём Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   23   2
552.   Лебедев Евгений Евгеньевич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   23   2
553.   Лебедев Андрей Валерьевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   23   2
554.   Лебединец Валентина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   23   2
555.   Лепа Егор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   23   2
556.   Лепескин Юрий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №572   23   2
557.   Летуновская Елена Михайловна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   23   2
558.   Лунькова Мария Константиновна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   23   2
559.   Ляхов Степан Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   23   2
560.   Максимова Дина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   23   2
561.   Марков Александр Витальевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   23   2
562.   Матвеева Юлия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   23   2
563.   Милевская Анастасия Игоревна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   23   2
564.   Митропольская Анастасия Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   23   2
565.   Михайлова Василиса Сергеевна   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   23   2
566.   Морозов Михаил Вячеславович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   23   2
567.   Мошняцкий Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   23   2
568.   Мушников Игорь Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   2
569.   Насыбулин Сергей Адгамович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   23   2
570.   Некрашевич Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   23   2
571.   Обрезков Филипп Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   23   2
572.   Омельченко Сергей Сергеевич   Московская область   Долгопрудный   Физико-математический лицей №5   23   2
573.   Осташко Мария Олеговна   Ленинградская область   п. Агалатово   Агалатовская Школа   23   2
574.   Памбухчян Карина Рубеновна   Челябинская область   Челябинск   Лицей №11   23   2
575.   Перминов Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   2
576.   Петрухина Марина Сергеевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   23   2
577.   Пичугин Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   23   2
578.   Пичугин Егор Дмитриевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   23   2
579.   Поважнюк Вячеслав Валериевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   23   2
580.   Попов Дмитрий Анатольевич   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   23   2
581.   Попова Александра Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   23   2
582.   Попова Евгения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   23   2
583.   Родзевич Яна Дмитриевна   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   23   2
584.   Росляков Станислав Романович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   23   2
585.   Россамахин Дмитрий Игоревич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   23   2
586.   Рыженков Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   23   2
587.   Самборский Иван Михайлович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   23   2
588.   Семякин Григорий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   23   2
589.   Смирнова Александра Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   23   2
590.   Соколова Елена Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   23   2
591.   Соловьев Леонид Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   23   2
592.   Соловьёв Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №90   23   2
593.   Стрункина Вероника Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №49   23   2
594.   Телеганова Екатерина Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   23   2
595.   Титова Яна Николаевна   Вологодская область   Вологда   Школа №8   23   2
596.   Ульянов Герман Витальевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   23   2
597.   Ушаков Виталий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №16   23   2
598.   Филашов Андрей Геннадьевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   23   2
599.   Фрайганг Владислав Вадимович   Костромская область   Кострома   Гимназия №15   23   2
600.   Цыганок Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №188   23   2
601.   Чайка Борис Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   23   2
602.   Чоп Артём Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   23   2
603.   Шаверина Дарья Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   23   2
604.   Шандыбина Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   23   2
605.   Шикова Лидия Николавна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   23   2
606.   Шлипикова Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   23   2
607.   Шолохова Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   23   2
608.   Шувалова Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №20   23   2
609.   Щербаков Борис Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   23   2
610.   Эргашев Халимджон Олимджонович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   23   2
611.   Абраменков Максим Владимирович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   22   2
612.   Абрамова Юлия Александровна   Ленинградская область   Сосновый Бор   НОУ Сосновоборская Частная Школа   22   2
613.   Аверьянова Любовь Валерьевна   Тверская область   Лихославль   МОУ ЛСОШ №1   22   2
614.   Алексеев Алексей Юрьевич   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   22   2
615.   Алексеева Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   22   2
616.   Апарин Андрей Михайлович   Владимирская область   Вязники   СОШ №5   22   2
617.   Атаманова Анна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   22   2
618.   Безымянных Ольга Борисовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   22   2
619.   Борреманс Александра Дирковна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   22   2
620.   Боховко Александр Геннадьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   22   2
621.   Вавилова Мария Андреевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   22   2
622.   Васильева Марина Олеговна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   22   2
623.   Виштак Татьяна Михайловна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   22   2
624.   Галкин Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   22   2
625.   Герасимов Илья Германович   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   22   2
626.   Гребенькова Елена Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   22   2
627.   Грибанов Павел Сергеевич   Ленинградская область   Сясьстрой   МОУ Сясьстройская СОШ № 2   22   2
628.   Григорьев Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   22   2
629.   Грозин Владислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   22   2
630.   Ермаков Николай Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   22   2
631.   Жавороноков Эдгар Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   22   2
632.   Животовская Виктория Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   22   2
633.   Зверев Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   2
634.   Золотарева Кристина Анатольевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   22   2
635.   Иванаевская Влада Евгеньевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   22   2
636.   Иванов Илья Станиславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   22   2
637.   Иганов Алибек Сандыбайулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   22   2
638.   Ищенко Владимир Сергеевич   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   22   2
639.   Казанцева Екатерина Евгеньевна   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №33   22   2
640.   Казачкова Екатерина Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   22   2
641.   Клочкова Екатерина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   2
642.   Кожевникова Алина Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   2
643.   Кокорева Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   22   2
644.   Корнилов Олег Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   22   2
645.   Королева Анна Витальевна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   22   2
646.   Кузичкина Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   22   2
647.   Кулаков Иван Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   2
648.   Кухтина Дарина Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   22   2
649.   Кучеренко Демид Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   22   2
650.   Ларкин Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   22   2
651.   Лобанова Виктория Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   22   2
652.   Лютко Галина Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   22   2
653.   Максудова Раушания Маратовна   Республика Татарстан   Зеленодольск   Гимназия №3   22   2
654.   Марков Николай Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   2
655.   Мижинская Серафима Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   22   2
656.   Можаева Екатерина Игоревна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №16   22   2
657.   Моргенштерн Даниил Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   2
658.   Муротов Бехруз Абдурашотович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   22   2
659.   Мясников Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   22   2
660.   Онуфрейчик Евгений Николаевич   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   22   2
661.   Орлов Иван Сергеевич   Псковская область   Опочка   МОУ Гимназия   22   2
662.   Осипова Надежда Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   22   2
663.   Панюшев Алексей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   22   2
664.   Петров Сергей Вадимович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   22   2
665.   Пименов Никита Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   22   2
666.   Поротиков Глеб Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   22   2
667.   Прохорчук Анатолий Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   22   2
668.   Путкарадзе Александр Амуриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   22   2
669.   Рякин Семен Михайлович   Томская область   Томск   МОУ Академический лицей г. Томска   22   2
670.   Семека Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №124   22   2
671.   Сиренко Юлия Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   2
672.   Собиров Руслан Зайниддинович   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   22   2
673.   Сорокина Наталия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   22   2
674.   Станкова Анастасия Викторовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   22   2
675.   Таранин Константин Александрович   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   22   2
676.   Филимонов Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №171   22   2
677.   Фролова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   22   2
678.   Фёдоров Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   22   2
679.   Халтунен Антон Игоревич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   22   2
680.   Хафизов Тимур Рилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   22   2
681.   Хильченко Яна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   22   2
682.   Чеблоков Игорь Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   22   2
683.   Черных Максим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №274   22   2
684.   Чернышёв Кирилл Сергеевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   22   2
685.   Чильдинов Алексей Александрович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   22   2
686.   Чирков Вячеслав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   22   2
687.   Чистяков Павел Николаевич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   22   2
688.   Шурунов Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   22   2
689.   Яковлева Елизавета Петровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   22   2
690.   Яковлева Кристина Эдуардовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   22   2
691.   Аксенин Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №179   21   2
692.   Антамонов Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №483   21   2
693.   Бажанова Наталия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   21   2
694.   Белоусов Маким Андреевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №12   21   2
695.   Боднар Ирина Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   21   2
696.   Бойчук Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   21   2
697.   Бондаренко Анна Васильевна   Волгоградская область   Котово   МОУ СОШ №2   21   2
698.   Булыгин Антон Алексеевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   21   2
699.   Васякин Александр Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   21   2
700.   Витязев Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   21   2
701.   Витязев Ростислав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер»   21   2
702.   Гамазов Иван Николаевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №315   21   2
703.   Голова Екатерина Викторовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   21   2
704.   Головина Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   21   2
705.   Голубцова Анна Михайловна   Московская область   Фрязино   МОУ СОШ №1   21   2
706.   Гордон Иосиф Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   21   2
707.   Губайдулин Ильдар Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   21   2
708.   Деева Екатерина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №307   21   2
709.   Ельник Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   21   2
710.   Ефремова Анастасия Андреевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   21   2
711.   Жданов Сергей Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   21   2
712.   Зайцева Лидия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   21   2
713.   Зубкова Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №346   21   2
714.   Иванов Игорь Янович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   21   2
715.   Иванов Кирилл Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   21   2
716.   Камалов Валерий Маратович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   21   2
717.   Кастюк Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   21   2
718.   Ким Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   21   2
719.   Кирьянова Татьяна Дмитриевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   21   2
720.   Киселев Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №392   21   2
721.   Ковалёва Софья Дмитриевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   21   2
722.   Кондратьев Александр Сергеевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   21   2
723.   Коршунов Максим Олегович   Мурманская область   Мурманск   Мурманский Политехнический Лицей   21   2
724.   Кравец Влад Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   21   2
725.   Кузьмин Александр Ильич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   21   2
726.   Кузьмин Евгений Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   21   2
727.   Левшаков Николай Сергеевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   21   2
728.   Лохова Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №188   21   2
729.   Лядов Андрей Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   21   2
730.   Мандрица Вячеслав Юрьевич   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   21   2
731.   Матвеенко Святослав Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   21   2
732.   Меликян Маргарита Врежовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   21   2
733.   Минеева Дарья Дмитриевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   НОУ Сосновоборская Частная Школа   21   2
734.   Миньков Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   21   2
735.   Михнович Иван Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   21   2
736.   Молодцов Роман Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   21   2
737.   Мосесов Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   21   2
738.   Мотыль Никита Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   21   2
739.   Мухаметгали Асет Турганбаевич   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   21   2
740.   Нурпеисов Алишер Боранкулович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   21   2
741.   Остроумов Никита Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   21   2
742.   Пескова Анна Владимировна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №51   21   2
743.   Питалев Алексей Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   21   2
744.   Плеханов Андрей Александрович   Орловская область   Орел   МОУ СОШ №35   21   2
745.   Пожидаева Анна Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   21   2
746.   Попужаев Артемий Сергеевич   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   21   2
747.   Прокудин Глеб Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №519   21   2
748.   Проскурин Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   21   2
749.   Рышкевич Денис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер»   21   2
750.   Рябов Артём Вячеславович   Вологодская область   Вологда   ГОУ ВМЛ   21   2
751.   Садеков Динар Хайдярович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   21   2
752.   Сахапов Раян Рамилевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   21   2
753.   Семенов Никита Александрович   Республика Татарстан   Казань   школа №143   21   2
754.   Семёнов Вячеслав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ № 266   21   2
755.   Семёнова Наталья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №517   21   2
756.   Силаев Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №85   21   2
757.   Соседкова Татьяна Александровна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   21   2
758.   Спиридонова Нина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   21   2
759.   Стерхов Роман Сергеевич   Псковская область   Псков   МОУ СОШ №18   21   2
760.   Судариков Илья Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   21   2
761.   Титов Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   21   2
762.   Трофимов Александр Вячеславович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   21   2
763.   Турова Полина Николаевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   21   2
764.   Уварычев Федор Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   21   2
765.   Филатова Надежда Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   21   2
766.   Хазиева Лина Фахимовна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская гимназия   21   2
767.   Хидиятуллин Азамат Салаватович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   21   2
768.   Черкасов Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   21   2
769.   Черноглазов Юрий Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   21   2
770.   Чугунова Анастасия Александровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   21   2
771.   Шарипов Джахонгир Джовидович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   21   2
772.   Шульц Эльвира Викторовна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   21   2
773.   Шумов Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   21   2
774.   Шупякова Екатерина Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   21   2
775.   Ыклас Жеткер Жайылханулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   21   2
776.   Эхсонов Файзали Сафарматович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   21   2
777.   Юмакаева Алина Фаиловна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   21   2
778.   Ягунов Александр Павлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   21   2
779.   Азизова Гузяль Тахировна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №51   20   2
780.   Алалыкина Анна Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   20   2
781.   Амангелдиев Айбол Мухтарулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   20   2
782.   Андреев Денис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   20   2
783.   Андреев Роман Дмитриевич   Псковская область   Великие Луки   МОУ СОШ №12   20   2
784.   Астратенков Дмитрий Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   20   2
785.   Бавыкин Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   20   2
786.   Багликова Дария Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   20   2
787.   Баженова Анастасия Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   20   2
788.   Базаргур Тимур Базаргурович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   20   2
789.   Белов Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   20   2
790.   Белозубова Анна Игоревна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   20   2
791.   Бочков Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   20   2
792.   Букунов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   20   2
793.   Бычик Тарас Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   20   2
794.   Васильев Игорь Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   20   2
795.   Волнов Сергей Евгеньевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   20   2
796.   Гаврилов Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   20   2
797.   Глазова Диана Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   20   2
798.   Голубков Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   20   2
799.   Григорьева Анастасия Тимофеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   20   2
800.   Григорьева Полина Викторовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   20   2
801.   Давлетов Эмиль Тимурович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   20   2
802.   Дегтярев Алексей Юрьевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №180   20   2
803.   Дмитриева Елена Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   20   2
804.   Дударев Роман Игоревич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   20   2
805.   Жолобов Иннокентий Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   20   2
806.   Жуанышев Берген Асымович   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   20   2
807.   Заец Артём Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   20   2
808.   Заикин Никита Григорьевич   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   20   2
809.   Иваненко Сергей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   20   2
810.   Иванов Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   20   2
811.   Ильиченко Андрей Сергеевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   20   2
812.   Казин Дмитрий Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   20   2
813.   Калинина Таисия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   20   2
814.   Карамина Екатерина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   20   2
815.   Кириллов Валентин Владимирович   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   20   2
816.   Кириллов Василий Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   20   2
817.   Ковальчук Александр Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   20   2
818.   Кожабекова Акниет Султанкожакызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   20   2
819.   Космаков Максим Аексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   20   2
820.   Красавин Анатолий Михайлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   20   2
821.   Кривоносов Алексей Дмитриевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   20   2
822.   Лайдинен Лидия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   20   2
823.   Маркварт Евгения Александровна   Смоленская область   Смоленск   МОУ СФМЛ   20   2
824.   Мекаэль Филипп Фуадович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   20   2
825.   Мельников Никита Дмитриевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   20   2
826.   Милютин Эдуард Сергеевич   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   20   2
827.   Миндияров Артур Вилевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   20   2
828.   Миргородская Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   20   2
829.   Мисютин Роман Владимирович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   20   2
830.   Михайлов Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   20   2
831.   Михайлова Наталья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   20   2
832.   Молчанова Евгения Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   20   2
833.   Мысин Юрий Юрьевич   Московская область   Ступино   МОУ СОШ №8   20   2
834.   Мячин Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   20   2
835.   Наговицин Павел Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   20   2
836.   Никитёнок Александра Викторовна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №49   20   2
837.   Огородник Борис Игоревич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   20   2
838.   Одинцов Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский Корпус Железнодорожных Войск МО РФ   20   2
839.   Орешникова Анастасия Игоревна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   20   2
840.   Павлик Никита Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   20   2
841.   Панфилов Илья Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   20   2
842.   Папин Алексей Андреевич   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   20   2
843.   Парасочка Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   20   2
844.   Пахонин Алексей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   20   2
845.   Перегудин Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   20   2
846.   Петров Вячеслав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   20   2
847.   Петров Леонид Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   20   2
848.   Петрова Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   20   2
849.   Петровский Илья Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   ФМШ   20   2
850.   Плеханова Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   20   2
851.   Попова Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   20   2
852.   Пудяков Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   20   2
853.   Ревин Илья Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   20   2
854.   Романов Петр Васильевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   20   2
855.   Ротов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   20   2
856.   Рыльков Евгений Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №339   20   2
857.   Савинов Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   20   2
858.   Савченко Даниил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   20   2
859.   Сафонов Алексей Сергеевич   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   20   2
860.   Свистунов Илья Германович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   20   2
861.   Сметанко Олег Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   20   2
862.   Спиридонов Юрий Юрьевич   Казахстан   Астана (Целиноград)   КТЛ   20   2
863.   Статник Антон Валентинович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   20   2
864.   Суханов Кирилл Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   20   2
865.   Сучков Станислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   20   2
866.   Терентьев Павел Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   20   2
867.   Ушаков Александр Олегович   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   20   2
868.   Фалеева Мария Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   20   2
869.   Федоров Александр Шуматович   Республика Марий Эл   п. Руэм   ГОУ РМЭ "Многопрофильный лицей-интернат"   20   2
870.   Фефелов Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СТФ СПбГМТУ   20   2
871.   Фирсов Егор Игоревич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   20   2
872.   Фокина Ксения Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   20   2
873.   Хайрулин Роман Владиевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   20   2
874.   Цыганов Виталий Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   20   2
875.   Чевыкалов Дмитрий Алексеевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №2   20   2
876.   Чирков Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   20   2
877.   Чичерина Градислава Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   20   2
878.   Чёрный Артём Константинович   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   20   2
879.   Шарафутдинов Мурат Равилевич   Республика Башкортостан   Белорецк   Белорецкая Компьютерная Школа   20   2
880.   Шувалова Полина Константиновна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   20   2
881.   Яковлев Даниил Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   20   2
882.   Яковлева Марина Алексеевна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   20   2
883.   Янкилевич Маргарита Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   20   2
884.   Азарова Инна Юрьевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   19   3
885.   Амалбай Азамат Нурланулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   19   3
886.   Арабов Александр Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №483   19   3
887.   Арефьева Анна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   19   3
888.   Арсамакова Судам Курешевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   19   3
889.   Артемова Мария Владиславовна   Калининградская область   Калининград   Гимназия №32   19   3
890.   Ашкар Георгий Хабибович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   19   3
891.   Бакалинский Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   19   3
892.   Беззуб Дмитрий Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   19   3
893.   Берлев Владимир Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   19   3
894.   Биктагирова Виктория Ринатовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   19   3
895.   Богданов Олег Вячеславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   19   3
896.   Борщёва Софья Владимиронва   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   19   3
897.   Брандуков Сергей Павлович   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   19   3
898.   Варданян Арсен Гокикович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   19   3
899.   Васильев Александр Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   3
900.   Васильев Артем Геннадьевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   19   3
901.   Вдовина Оксана Вячеславовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   3
902.   Вдошкин Никита Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   19   3
903.   Видягина Ульяна Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   19   3
904.   Викулов Евгений Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   19   3
905.   Витязев Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   19   3
906.   Владимиров Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   19   3
907.   Волков Никита Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №863   19   3
908.   Герасин Борис Валерьевич   Смоленская область   Гагарин   МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина   19   3
909.   Горбиль Роман Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   19   3
910.   Горигледжан Татьяна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   19   3
911.   Гусева Екатерина Алексеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ № 138   19   3
912.   Дмитриев Семён Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   3
913.   Драчев Антон Евгеньевич   Ленинградская область   Лодейное Поле   Лодейнопольская СОШ №2   19   3
914.   Дымникова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   19   3
915.   Ермилов Алексей Игоревич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   19   3
916.   Жуков Георгий Кириллович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   19   3
917.   Зайцев Никита Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   19   3
918.   Захарова Анастасия Петровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   3
919.   Иванова Алеся Николаевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   19   3
920.   Илюхина Ксения Васильевна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   19   3
921.   Инюточкина Кристина Дмитриевна   Краснодарский край   Тихорецк   МОУ СОШ №10   19   3
922.   Кальмук Екатерина Николаевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №1   19   3
923.   Конева Ксения Борисовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   19   3
924.   Корельский Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   19   3
925.   Коровянский Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   19   3
926.   Кочергин Сергей Игоревич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   19   3
927.   Куделин Никита Сергеевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   19   3
928.   Кузнецов Лев Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   19   3
929.   Кузнецов Станислав Юрьевич   Казахстан   Актау   Экономический лицей   19   3
930.   Кузьменко Андрей Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   19   3
931.   Куканова Дарья Александровна   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   19   3
932.   Логинова Анна Андреевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   19   3
933.   Ломакина Дарья Олеговна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №5   19   3
934.   Майбурова Анна Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   19   3
935.   Марченко Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №380   19   3
936.   Маслова Олеся Артемовна   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   19   3
937.   Махмутов Ильдар Равильевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   19   3
938.   Миронов Антон Николаевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   19   3
939.   Мирошниченко Павел Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   19   3
940.   Мишустин Александр Иванович   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №1   19   3
941.   Можегов Антон Валериевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   19   3
942.   Мордовина Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   19   3
943.   Морозовская Алина Валерьевна   Ханты-Мансийский автономный округ   п. Солнечный   СОШ № 1   19   3
944.   Никитенко Владимир Алексеевич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №90   19   3
945.   Никитин Александр Викторович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   19   3
946.   Новицкая Маргарита Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   3
947.   Носкова Екатерина Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   19   3
948.   Пересыпкин Андрей Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   19   3
949.   Першин Владислав Владимирович   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   19   3
950.   Потапова Валерия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   19   3
951.   Правосуд Макар Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   19   3
952.   Преображенский Родион Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   19   3
953.   Прокофьев Егор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №90   19   3
954.   Родчихин Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   19   3
955.   Романюта Сергей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №188   19   3
956.   Рукин Александр Игоревич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   19   3
957.   Семченко Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   19   3
958.   Скуднова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   19   3
959.   Слепушникова Галина Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   19   3
960.   Смирнов Дмитрий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   19   3
961.   Смирнов Иван Серегевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   19   3
962.   Смирнова Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №232   19   3
963.   Солнцев Олег Владимироваич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   19   3
964.   Солонько Николай Юрьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   19   3
965.   Стогов Денис Игоревич   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   19   3
966.   Титов Вадим Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   19   3
967.   Толубаев Марк Назимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   19   3
968.   Ущенчик Юрий Алексеевич   Республика Беларусь   Лида   Школа №16   19   3
969.   Хасанов Абдулла Халитович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   19   3
970.   Черебилло Сергей Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   19   3
971.   Шалакитская Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   3
972.   Шамина Виктория Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   19   3
973.   Шаповалов Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   19   3
974.   Шахова Мария Егоровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   19   3
975.   Шипова Ирина Антоновна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   19   3
976.   Щербович-Вечер Андрей Латыфович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   19   3
977.   Щукина Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   19   3
978.   Яичников Денис Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   19   3
979.   Яушева Ольга Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   19   3
980.   Абдрашитова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   18   3
981.   Абрамова Анастасия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   18   3
982.   Акасевич Светлана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   18   3
983.   Алиев Турач Сураддин Оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   18   3
984.   Атаманова Мария Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   18   3
985.   Афимченко Юлия Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   18   3
986.   Балтачев Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   18   3
987.   Басманова Есения Сергеевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   18   3
988.   Беспалова Ольга Дмитриевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   18   3
989.   Бимбалов Артём Эдуардович   Нижегородская область   Бор   МОУ Лицей г. Бор   18   3
990.   Бирюков Алексей Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   18   3
991.   Богданова Ольга Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №214   18   3
992.   Болтач Вадим Юрьевич   Республика Беларусь   Лида   лицей №1   18   3
993.   Бондарев Николай Антонович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1840   18   3
994.   Буинова Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   18   3
995.   Важник Юлия Владимировна   Республика Беларусь   Минск   ГОУ Лицей №2   18   3
996.   Варфоломеев Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №308   18   3
997.   Весельев Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   18   3
998.   Веснин Юрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   18   3
999.   Виноградов Владислав Юрьевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   18   3
1000.   Вишневский Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   18   3
1001.   Габидуллин Айдар Радикович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   18   3
1002.   Гильфанов Данияр Рамзаевич   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   18   3
1003.   Гиндуллина Залия Фаилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   18   3
1004.   Гиренок Евгения Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   18   3
1005.   Голованова Софья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   18   3
1006.   Гордейчук Марк Вячеславович   Челябинская область   Челябинск   ГУОШИ ЧОЛИ   18   3
1007.   Горохов Егор Сергеевич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   18   3
1008.   Горюнов Вячеслав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   18   3
1009.   Граборева Елизавета Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   18   3
1010.   Громов Максим Валерьевич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   18   3
1011.   Даркин Виктор Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   18   3
1012.   Даутова Молдир Болатовна   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   18   3
1013.   Дементьева Елена Евгеньевна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №23   18   3
1014.   Дибров Данил Сернеевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   18   3
1015.   Дубинкина Мария Олеговна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   18   3
1016.   Екименкова Алиса Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   18   3
1017.   Зобнин Денис Станиславович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   18   3
1018.   Иванов Артем Константинович   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №38   18   3
1019.   Иванова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   18   3
1020.   Игнатьев Максим Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   18   3
1021.   Ипатков Артем Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   18   3
1022.   Казаков Илья Игоревич   Москва   Москва   Гимназия №1534   18   3
1023.   Капралов Роман Александрович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №9   18   3
1024.   Каро-Мадэ Артём Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   18   3
1025.   Ким Марина Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   3
1026.   Кожахметов Нурлан Серикович   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   18   3
1027.   Кожахметова Айжан Сериковна   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   18   3
1028.   Колхонен Мария Игоревна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   18   3
1029.   Королев Кирилл Владимирович   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   18   3
1030.   Коротаева Людмила Алексеевна   Казахстан   Караганда   Технический лицей   18   3
1031.   Краснов Богдан Леонидович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   18   3
1032.   Красюкова Лидия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   18   3
1033.   Ксенофонтов Иван Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   18   3
1034.   Кузин Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №159   18   3
1035.   Кузин Денис Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   18   3
1036.   Кузнецова Анна Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №169   18   3
1037.   Куликов Даниил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   18   3
1038.   Куртышев Никита Сергеевич   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   18   3
1039.   Куряча Михаил Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   18   3
1040.   Луць Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   18   3
1041.   Любачев Григорий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер»   18   3
1042.   Мазитов Станислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   18   3
1043.   Макерова Екатерина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   18   3
1044.   Малинина Анна Валерьевна   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   18   3
1045.   Манап Нургелди Нуркенулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   18   3
1046.   Марков Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   18   3
1047.   Махнов Андрей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   3
1048.   Мельчакова Анна Игоревна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   18   3
1049.   Метелина Ксения Олеговна   Томская область   Северск   МОУ СОШ №90   18   3
1050.   Миронов Алексей Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Гимназия №91   18   3
1051.   Мичева Дарья Александровна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   18   3
1052.   Мозохин Дмитрий Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   18   3
1053.   Мухина Виктория Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   18   3
1054.   Набиуллин Самат Ринатович   Республика Татарстан   Казань   Гимназия №7   18   3
1055.   Некрасов Андрей Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   18   3
1056.   Нечаева Маргарита Андреевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   18   3
1057.   Нижегольцев Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   18   3
1058.   Новичков Кирилл Андреевич   Ставропольский край   Георгиевск   МОУ Гимназия №2   18   3
1059.   Оганян Рафаэль Робертович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   18   3
1060.   Орёл Александр Александрович   Ленинградская область   Гатчина   НОУ "Первая академическая гимназия"   18   3
1061.   Павлов Владимир Валерьевич   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   18   3
1062.   Павлова Ксения Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   18   3
1063.   Патанин Арсений Агилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   18   3
1064.   Петкевич Денис Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1368   18   3
1065.   Петров Михаил Владимирович   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №8   18   3
1066.   Покровская Маргарита Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   18   3
1067.   Полянский Виталий Викторович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   18   3
1068.   Пошехонов Игорь Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №276   18   3
1069.   Раншакова Екатерина Викторовна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1563   18   3
1070.   Рзаева Севиндж Яшар кызы   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1002   18   3
1071.   Рогожникова Алла Олеговна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   18   3
1072.   Романов Игорь Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №230   18   3
1073.   Рябева Мария Владимировна   Архангельская область   Котлас   МОУ "Общеобразовательный лицей №3"   18   3
1074.   Садырбаев Айбар Болатович   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   18   3
1075.   Самохвалова Дарья Валерьевна   Оренбургская область   Оренбург   Лицей №1   18   3
1076.   Смолина Анастасия Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №5   18   3
1077.   Соколов Руслан Дмитриевич   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ Лицей №2   18   3
1078.   Стеклов Леонид Евгеньевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   18   3
1079.   Таркан Ярослав Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   18   3
1080.   Темирбеков Жандос Нургалиулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   18   3
1081.   Токмина Ирина Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №8   18   3
1082.   Толстоганов Иван Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   3
1083.   Тугулёв Олег Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   18   3
1084.   Федяева Алёна Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   18   3
1085.   Хенсон Лев Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   3
1086.   Хмелёв Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   18   3
1087.   Царенко Егор Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   18   3
1088.   Цхе Анна Александровна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   18   3
1089.   Чегодаев Антон Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   18   3
1090.   Чернобаев Владимир Сергеевич   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   18   3
1091.   Чибисов Артем Сергеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   18   3
1092.   Чивилёв Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №525   18   3
1093.   Шабалин Михаил Петрович   Кировская область   Киров   МОУ "Кировский физико-математический лицей"   18   3
1094.   Якивчук Павел Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   18   3
1095.   Ясницкая Анна Петровна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   18   3
1096.   Акулов Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   17   3
1097.   Албул Ярослав Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1036   17   3
1098.   Алексеева Наталья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   17   3
1099.   Артемьев Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   17   3
1100.   Ахметов Айнур Артурович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   17   3
1101.   Багров Никита Юрьевич   Москва   Москва   Школа №179   17   3
1102.   Бакырова Акмарал Жумагалиевна   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   17   3
1103.   Баландин Максим Александрович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   17   3
1104.   Березин Сергей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   17   3
1105.   Благая Варвара Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   17   3
1106.   Бовырина Мария Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   17   3
1107.   Боголюбов Николай Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   17   3
1108.   Богородская Екатерина Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   3
1109.   Бокизода Далери Алимахмад   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   17   3
1110.   Борисов Арсений Леонидович   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ Провинциальный колледж   17   3
1111.   Булатов Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   17   3
1112.   Бушмелев Александр Иванович   Кировская область   Киров   МОУ "Кировский физико-математический лицей"   17   3
1113.   Вайнман Алиса Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1211   17   3
1114.   Вельямидов Виталий Альбертович   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   17   3
1115.   Венско Ксения Игоревна   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   17   3
1116.   Вертегова Светлана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №65   17   3
1117.   Власова Ольга Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №62   17   3
1118.   Волков Евгений Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №1   17   3
1119.   Волкова Анастасия Олеговна   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   17   3
1120.   Володин Никита Олегович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   17   3
1121.   Гер Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №222   17   3
1122.   Герасимов Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   17   3
1123.   Гиоргис Эрус Меконнен   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   17   3
1124.   Голубов Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   17   3
1125.   Голубцов Никита Валерьевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   17   3
1126.   Грачев Степан Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   17   3
1127.   Гридюшко Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   17   3
1128.   Гуляева Екатерина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   17   3
1129.   Добровольский Николай Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   17   3
1130.   Досымжан Айгерим Досымжанкызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   17   3
1131.   Ершов Вадим Александрович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   17   3
1132.   Ерёмин Владимир Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   17   3
1133.   Ефанова Екатерина Вячеславовна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №10   17   3
1134.   Жданов Кирилл Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Лицей математики и информатики   17   3
1135.   Жигунов Федор Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   17   3
1136.   Жидкова Кристина Оровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   17   3
1137.   Зинченко Алексей Михайлович   Ленинградская область   Каменногорск   МОУ Каменногорская СОШ   17   3
1138.   Зубарева Анастасия Сергеевна   Казахстан   Алматы   Гимназия №134   17   3
1139.   Зязина Валерия Андреевна   Москва   Москва   ЦДОД "Дистантное обучение"   17   3
1140.   Иванова Ирина Николаевна   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   17   3
1141.   Иванюшкина Екатерина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   17   3
1142.   Ильиных Дмитрий Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   17   3
1143.   Исаев Антон Леонидович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №285   17   3
1144.   Калинина Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   17   3
1145.   Карпов Денис Вадимович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   17   3
1146.   Константинова Юлия Олеговна   Ставропольский край   Минеральные Воды   Гимназия №103   17   3
1147.   Корнильцев Михаил Владимирович   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №2   17   3
1148.   Крамаренко Полина Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   17   3
1149.   Кудрявцев Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   17   3
1150.   Кузьмина Валерия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   17   3
1151.   Купсик Наталия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   3
1152.   Лелекова Наталья Антоновна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   17   3
1153.   Малышев Александр Алексеевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   17   3
1154.   Мартюшева Анастасия Павловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   3
1155.   Масленников Эдуард Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   17   3
1156.   Мастафанов Евгений Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   3
1157.   Михайлов Марк Вадимович   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   17   3
1158.   Михайлова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   17   3
1159.   Мукосеева Дарья Ильинична   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   17   3
1160.   Немкин Кирилл Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   17   3
1161.   Непомнящая Мария Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МСОУ Лицей раздельного обучения №103 "Гармония"   17   3
1162.   Непомнящий Владимир Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   17   3
1163.   Никитина Юлия Игоревна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   17   3
1164.   Николаенкова Надежда Дмитриевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   17   3
1165.   Новичихин Владимир Леонидович   Краснодарский край   Ейск   Гимназия №14   17   3
1166.   Остроух Евгений Валерьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   3
1167.   Отменников Лев Андреевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1840   17   3
1168.   Павлова Мария Семеновна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   17   3
1169.   Пензина Софья Алексеевна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №5   17   3
1170.   Перменко Юрий Всеволодович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   17   3
1171.   Петрова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   17   3
1172.   Петровец Александр Александрович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №81   17   3
1173.   Подорожняк Станислав Вячеславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   17   3
1174.   Попова Евгения Игоревна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   17   3
1175.   Пушков Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   17   3
1176.   Радченко Полина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   17   3
1177.   Розанов Илья Александрович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   17   3
1178.   Румянцева Екатерина Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   17   3
1179.   Рывкина Юлия Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   17   3
1180.   Сабыржан Балжан Алтайевна   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   17   3
1181.   Савастеева Елизавета Петровна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   17   3
1182.   Сангишев Салават Саматович   Республика Башкортостан   п. Восточный   МОБУ Лицей п. Восточный   17   3
1183.   Санникова Полина Андреевна   Самарская область   Самара   МОУ Гимназия №3   17   3
1184.   Сапожников Евгений Павлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   17   3
1185.   Семенник Алена Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   17   3
1186.   Сементеева Екатерина Валерьевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   17   3
1187.   Семенчиков Дмитрий Николаевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   17   3
1188.   Симонова Анна Константиновна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   17   3
1189.   Скоробогатов Игорь Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   17   3
1190.   Смирнов Фёдор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   3
1191.   Смирнова Ксения Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   17   3
1192.   Сойни Михаил Владимирович   Ленинградская область   п. Тайцы   МОУ Таицкая СОШ   17   3
1193.   Солдатова Надежда Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №206   17   3
1194.   Соловьёв Дмитрий Андреевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   17   3
1195.   Сомов Дмитрий Андриянович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   17   3
1196.   Стародубцева Ася Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   17   3
1197.   Стельмах Виктория Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   17   3
1198.   Тимофеев Александр Евгеньевич   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   17   3
1199.   Тимофеев Евгений Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   3
1200.   Толстолес Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   17   3
1201.   Фабриков Михаил Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   17   3
1202.   Федин Дмитрий Игоревич   Ленинградская область   с. Паша   МОУ Пашская СОШ   17   3
1203.   Филимонова Татьяна Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   17   3
1204.   Фишер Диана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   17   3
1205.   Халюков Александр Игоревич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей №1   17   3
1206.   Чередниченко Татьяна Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   3
1207.   Чирков Леонид Юрьевич   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   17   3
1208.   Шамрай Павел Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   17   3
1209.   Шумилин Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   17   3
1210.   Александров Игорь Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   16   3
1211.   Архипов Анатолий Георгиевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   16   3
1212.   Архипов Владислав Алексеевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   16   3
1213.   Баев Владимир Алексеевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   16   3
1214.   Битюкова Надежда сергеевна   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №38   16   3
1215.   Блохина Анастасия Константиновна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   16   3
1216.   Бондарев Валентин Сергеевич   Ленинградская область   с. Паша   МОУ Пашская СОШ   16   3
1217.   Брук Роман Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   3
1218.   Бубякин Виталий Юрьевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   16   3
1219.   Будкина Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №362   16   3
1220.   Букарина Татьяна Александровна   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   16   3
1221.   Бурмистров Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   16   3
1222.   Виденеева Анастасия Сергеевна   Республика Башкортостан   Бирск   МБОУ Лицей   16   3
1223.   Гаврилова Александра Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   16   3
1224.   Гаврилова Виктория Дмитриевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №1   16   3
1225.   Глазов Дмитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №380   16   3
1226.   Григорьев Семен Николаевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   16   3
1227.   Данилов Александр Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   16   3
1228.   Дахнович Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   3
1229.   Джабиева Диана Микаиловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   16   3
1230.   Дмитриева Татьяна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   3
1231.   Дубинин Вячеслав Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   16   3
1232.   Ефимов Эдуард Евгеньевич   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   16   3
1233.   Замятин Родион Александрович   Вологодская область   п. Суда   МОУ Судская СОШ №1   16   3
1234.   Иванов Антон Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   16   3
1235.   Идаева Валерия Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   16   3
1236.   Ищенко Анна Александровна   Томская область   Северск   МОУ СОШ №90   16   3
1237.   Кадолба Даниил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   16   3
1238.   Каллавус Мари Меэлисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   16   3
1239.   Капитанов Андрей Иванович   Ростовская область   Каменск   Лицей №5   16   3
1240.   Карелина Надежда Владимировна   Томская область   Северск   Северский Общеобразовательный Лицей   16   3
1241.   Каримов Талгат Салаватович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   16   3
1242.   Кацман Виктор Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   16   3
1243.   Кенес Макпал Бериккызы   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   16   3
1244.   Кислов Виктор Евгеньевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   16   3
1245.   Климов Дмитрий Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   16   3
1246.   Клишков Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   16   3
1247.   Клодин Илья Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   16   3
1248.   Ковальчук Виталий Игоревич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   16   3
1249.   Коновалов Павел Игоревич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №90   16   3
1250.   Корбанков Никита Владимирович   Московская область   Дмитров   МОУ Гимназия "Дмитров"   16   3
1251.   Корчанов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   16   3
1252.   Костылева Кристина Александровна   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   16   3
1253.   Котов Павел Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   16   3
1254.   Кутумов Владислав Васильевич   Республика Коми   Ухта   МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина   16   3
1255.   Лафи Надя Муса   Омская область   Омск   Гимназия №117   16   3
1256.   Лебедев Антон Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   16   3
1257.   Левшенков Артем Евгеньевич   Ленинградская область   п. Кузьмоловский   Кузьмоловская СОШ №1   16   3
1258.   Левшин Николай Анатольевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   16   3
1259.   Лукина Светлана Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №241   16   3
1260.   Лысенко Петр Олегович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   16   3
1261.   Мадянов Дмитрий Максимович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   16   3
1262.   Макарова Татьяна Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1945   16   3
1263.   Мальцев Владислав Игоревич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   16   3
1264.   Мамаева Евгения Александровна   Томская область   Северск   Северский Общеобразовательный Лицей   16   3
1265.   Мамонтов Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №258   16   3
1266.   Марков Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   16   3
1267.   Меркурьева Ирина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   16   3
1268.   Мирошник Глеб Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   16   3
1269.   Назаров Иван Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   16   3
1270.   Наседкин Валерий Викторович   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   16   3
1271.   Наумова Алёна Геннадьевна   Красноярский край   Лесосибирск   МОУ "Лицей" г. Лесосибирск   16   3
1272.   Некрасова Анастасия Николаевна   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №73   16   3
1273.   Овсянникова Наталья Леонидовна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   16   3
1274.   Петренко Владислав Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   16   3
1275.   Попов Григорий Алeксaндрович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   16   3
1276.   Родина Яна Евгеньевна   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   16   3
1277.   Рожкова Ксения Эдуардовна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   16   3
1278.   Розанова Екатерина Вячеслововна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   16   3
1279.   Романов Дмитрий Вадимович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   16   3
1280.   Сергеев Алексей Аркадьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   16   3
1281.   Синюк Евгений Викторович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   16   3
1282.   Смирнова Мария Дмитриевна   Москва   Москва   Школа №179   16   3
1283.   Смирнова Светлана Игоревна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   16   3
1284.   Смолярчук Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №211   16   3
1285.   Сорвачев Семен Евгеньевич   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №17   16   3
1286.   Степанова Виктория Ивановна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   16   3
1287.   Суслов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   16   3
1288.   Сыроваткина Екатерина Владимировна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   16   3
1289.   Тихомирова Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   3
1290.   Топчий Николай Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №475   16   3
1291.   Трушников Никита Артемович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   16   3
1292.   Федотова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №179   16   3
1293.   Хахмович Виталий Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   16   3
1294.   Шадрина Маргарита Игоревна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   16   3
1295.   Шалыганов Глеб Германович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   16   3
1296.   Шаповалов Михаил Валерьевич   Московская область   Протвино   МОУ СОШ №3   16   3
1297.   Шелепов Дмитрий Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   16   3
1298.   Шикалов Андрей Николаевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   16   3
1299.   Юрченко Владислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   16   3
1300.   Абдуллаев Руслан Абдугафарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   15   3
1301.   Абраменкова Марина Анатольевна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   15   3
1302.   Алексеева Елизавета Сергеевна   Ленинградская область   Волосово   Волосовская СОШ №1   15   3
1303.   Аллаяров Артур Айратович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   15   3
1304.   Андросова Анастасия Филипповна   Чувашская Республика   Чебоксары   СОШ г. Чебоксары   15   3
1305.   Аникина Валерия Сергеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   15   3
1306.   Антонов Максим Андреевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   15   3
1307.   Антонова Анна Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   3
1308.   Арман Еркебулан Арманулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   15   3
1309.   Арсеньева Светлана Игоревна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   15   3
1310.   Бабаян Земфира Аршавировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   15   3
1311.   Баев Олег Дмитриевич   Московская область   Чехов-2   ФГОУ СОШ г. Чехов-2   15   3
1312.   Батьянов Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   15   3
1313.   Безруков Дмитрий Иванович   Самарская область   Самара   Лицей "Технический"   15   3
1314.   Белякова Ксения Львовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   15   3
1315.   Бородина Наталья Сергеевна   Белгородская область   п. Ракитное   Ракитянская СОШ №1   15   3
1316.   Бочкарева Анастасия Олеговна   Томская область   Томск   МАОУ Гимназия №29   15   3
1317.   Вепренцев Алан Артурович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   15   3
1318.   Водолазко Александр Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   15   3
1319.   Волкова Анна Андреевна   Московская область   п. Серебряные Пруды   Серебряно-Прудская СОШ им. В.И. Чуйкова   15   3
1320.   Галахов Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   15   3
1321.   Гаязетдинов Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   15   3
1322.   Герасимов Станислав Игоревич   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   15   3
1323.   Голубцов Артур Эдуардович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   15   3
1324.   Гончар Роман Петрович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   15   3
1325.   Григорьева Наталия Игоревна   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   15   3
1326.   Гуревич Марк Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   15   3
1327.   Густов Владислав Валерьевич   Ивановская область   Шуя   МОУ СОШ №7   15   3
1328.   Дыгал Кристина Анатольевна   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   15   3
1329.   Егорова София Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №18   15   3
1330.   Егошин Павел Евгеньевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   15   3
1331.   Еланская Валерия Игоревна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №16   15   3
1332.   Ермолин Илья Александрович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   15   3
1333.   Заплетин Даниил Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   15   3
1334.   Зетилов Никита Игоревич   Москва   Москва   Школа №179   15   3
1335.   Зуфаров Вадим Марсельевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ "Башкирская гимназия-интернат"   15   3
1336.   Иванов Алексей Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   15   3
1337.   Иванов Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   15   3
1338.   Ивкина Екатерина Игоревна   Кировская область   Киров   МОУ "Кировский физико-математический лицей"   15   3
1339.   Изотов Павел Михайлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   15   3
1340.   Илясов Илья Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №572   15   3
1341.   Исламова Гузель Наиловна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   15   3
1342.   Какурин Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   15   3
1343.   Кальгин Евгений Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   15   3
1344.   Калюпанова Алена Алексеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   15   3
1345.   Капралова Мария Андреевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   15   3
1346.   Кириченко Петр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ННОУ "Средняя общеобразовательная еврейская школа № 224"   15   3
1347.   Кирсанов Влад Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   15   3
1348.   Клепач Богдан Валентинович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   15   3
1349.   Колобова Ульяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   15   3
1350.   Кольцов Михаил Андреевич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   15   3
1351.   Комаров Вадим Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   15   3
1352.   Кондратюк Екатерина Владимировна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   15   3
1353.   Кондрашов Роман Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   15   3
1354.   Конопелько Марина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №171   15   3
1355.   Корепанова Анна Алексеевна   Республика Татарстан   Казань   Физико-математический лицей №145   15   3
1356.   Кострубова Наталья Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   15   3
1357.   Кулев Андрей Валерьевич   Ленинградская область   Пикалево   МОУ СОШ №4   15   3
1358.   Лангофер Артём Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   15   3
1359.   Ложкина Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   15   3
1360.   Лопатченко Андрей Владиславович   Тульская область   Тула   МОУ СОШ №25   15   3
1361.   Любина Любовь Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   15   3
1362.   Лямин Федор Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   15   3
1363.   Малахов Николай Владиславович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №35   15   3
1364.   Малетина Дарья Ивановна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   15   3
1365.   Маслак Ирина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   15   3
1366.   Матвеев Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   15   3
1367.   Менделевич Ася Владимировна   Москва   Москва   Школа №179   15   3
1368.   Мещерякова Наталия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №76   15   3
1369.   Миронов Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   15   3
1370.   Мистюков Евгений Владимирович   Воронежская область   Воронеж   Гимназия им. Н.Г.Басова   15   3
1371.   Монина Любовь Александровна   Ленинградская область   Сертолово   Сертоловская СОШ №2   15   3
1372.   Мордовин Дмитрий Павлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   15   3
1373.   Мыскин Александр Андреевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   15   3
1374.   Мясницын Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа Университета ИТМО   15   3
1375.   Назаров Эдгар Хейирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №536   15   3
1376.   Николаев Артём Павлович   Пермский край   Соликамск   МОУ Гимназия №2   15   3
1377.   Ниязова Динара Ниязовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   15   3
1378.   Новиков Никита Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   3
1379.   Новожилов Максим Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   15   3
1380.   Нубиан Анастасия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   15   3
1381.   Ольнев Дмитрий Вячеславович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   15   3
1382.   Павлюков Артем Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   15   3
1383.   Паневин Андрей Викторович   Хабаровский край   Хабаровск   МОУ СОШ с. Таежное   15   3
1384.   Пикалова Анастасия Андреевна   Курская область   Курчатов   МОУ СОШ №1   15   3
1385.   Половинкина Алена Витальевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   15   3
1386.   Попова Елизавета Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия императора Александра II   15   3
1387.   Пусенков Михаил Валерьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   15   3
1388.   Рафиков Азат Ильгизович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №121   15   3
1389.   Родзевич Эдуард Брониславович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   15   3
1390.   Ромашов Матвей Геннадьевич   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №7   15   3
1391.   Рычков Игорь Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №278   15   3
1392.   Ряпосов Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   15   3
1393.   Сафонов Вадим Олегович   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   15   3
1394.   Саюшев Иван Николаевич   Московская область   Чехов-2   ФГОУ СОШ г. Чехов-2   15   3
1395.   Серова Юлия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   15   3
1396.   Синяк Олег Юрьевич   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   15   3
1397.   Соколов Михаил Владимирович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   15   3
1398.   Соколова Наталья Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   15   3
1399.   Соснило Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №572   15   3
1400.   Софронов Иван Викторович   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   15   3
1401.   Стройко Дмитрий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   15   3
1402.   Суровцева Виктория Владимировна   Псковская область   Великие Луки   МОУ СОШ №13   15   3
1403.   Тимошенко Владимир Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   15   3
1404.   Титов Анатолий Игоревич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   15   3
1405.   Тихомиров Павел Владиславович   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   15   3
1406.   Тихомирова Злата Олеговна   Костромская область   Волгореченск   МОУ СОШ №2   15   3
1407.   Хакназаров Зулфикор Шафиевич   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   15   3
1408.   Халиуллин Марат Ильдарович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №91   15   3
1409.   Хмелевской Иван Александрович   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   15   3
1410.   Чеглаков Иван Николаевич   Кировская область   Слободской   МОУ Гимназия   15   3
1411.   Чернета Дмитрий Сергеевич   Кемеровская область   Осинники   МОУ СОШ №16   15   3
1412.   Чертков Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №236   15   3
1413.   Чиркст Татьяна Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №312   15   3
1414.   Чуднов Геннадий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   15   3
1415.   Шамшетдинов Марат Рамилевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   15   3
1416.   Шкляр Николь Сергеевна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   МОУ СОШ №12   15   3
1417.   Юмагулова Рамиля Рамилевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   15   3
1418.   Ядрышникова Екатерина Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   15   3
1419.   Абдулин Николай Ренатович   Ставропольский край   Будённовск   Лицей №8   14   3
1420.   Абущинский Иван Степанович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   14   3
1421.   Авдонина Полина Павловна   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   14   3
1422.   Алиева Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   14   3
1423.   Андреев Роман Олегович   Рязанская область   Рязань   Школа №31   14   3
1424.   Арестова Ольга Ивановна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   14   3
1425.   Ариничева Дарья Игоревна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   14   3
1426.   Атаев Дмитрий Михайлович   Смоленская область   Гагарин   МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина   14   3
1427.   Афанасова Татьяна Юрьевна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   14   3
1428.   Бабенко Роман Олегович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   14   3
1429.   Бадер Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   14   3
1430.   Барабанов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   14   3
1431.   Барташев Артем Николаевич   Иркутская область   Иркутск   Лицей-интернат №1   14   3
1432.   Батальянц Александр Богданович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   14   3
1433.   Башлыков Артур Васильевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   14   3
1434.   Бексеитова Асел Саяхаткызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   14   3
1435.   Богданов Павел Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Центр Образования №100   14   3
1436.   Богданова Анна Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   14   3
1437.   Болотова Ирина Алексеевна   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   14   3
1438.   Борисов Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   3
1439.   Будакова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   14   3
1440.   Будникова Алиса Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Музыкальный колледж им.Н.А.Римского-Корсакова   14   3
1441.   Бурова Алиса Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   14   3
1442.   Бутров Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   14   3
1443.   Бутылин Игорь Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   14   3
1444.   Васильев Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   14   3
1445.   Волынчук Полина Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   14   3
1446.   Воронина Александра Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   14   3
1447.   Гаврилов Евгений Станиславович   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   14   3
1448.   Гайфуллин Рустам Тимурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   14   3
1449.   Ганягина Анастасия Андреевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Лицей №1   14   3
1450.   Геллер Марк Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   14   3
1451.   Герасимов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   14   3
1452.   Головин Данил Владимирович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"   14   3
1453.   Голосов Михаил Сергеевич   Республика Карелия   Питкяранта   МОУ СОШ №2   14   3
1454.   Гудулин Александр Олегович   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15   14   3
1455.   Гураль Юлия Сергеевна   Казахстан   Караганда   Гимназия №93   14   3
1456.   Гурылев Олег Александрович   Вологодская область   Вологда   ГОУ ВМЛ   14   3
1457.   Давыдов Антон Викторович   Вологодская область   п. Анненский Мост   МОУ Ковжинская СОШ   14   3
1458.   Давыдова Юлия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   14   3
1459.   Дараев Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №263   14   3
1460.   Денисов Михаил Андреевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   14   3
1461.   Джураев Парвиз Рустамович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   14   3
1462.   Дружинин Александр Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   14   3
1463.   Жамалова Беназир Ражаббаевна   Новосибирская область   Новосибирск   Гимназия №3   14   3
1464.   Завадский Максим Олегович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   14   3
1465.   Зеленецкий Александр Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   14   3
1466.   Зинченко Даниэль Олегович   Казахстан   Алматы   Многопрофильная гимназия №79   14   3
1467.   Зюрюкина Ольга Анатольевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   14   3
1468.   Иванов Виталий Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   3
1469.   Иванов Михаил Юрьевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   14   3
1470.   Иванова Валерия Ивановна   Московская область   Протвино   МОУ Лицей №2   14   3
1471.   Имаев Никита Аркадьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   14   3
1472.   Иоффе Мария Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   14   3
1473.   Исламова Гулбану Нурланкызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   14   3
1474.   Канибекова Жадыра Адилбековна   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   14   3
1475.   Караулова Мария Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   14   3
1476.   Карпов Дмитрий Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   14   3
1477.   Кваснов Богдан Александрович   Вологодская область   п. Суда   МОУ Судская СОШ №1   14   3
1478.   Кобелев Дмитрий Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   14   3
1479.   Колесникова Мария Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1840   14   3
1480.   Копьёва Маргарита Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №593   14   3
1481.   Коржин Валерий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   14   3
1482.   Короткова Валерия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   14   3
1483.   Крячок Глеб Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   14   3
1484.   Кузнецов Артем Сергеевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   14   3
1485.   Латышев Андрей Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   14   3
1486.   Логинов Дмитрий Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   14   3
1487.   Макарова Алёна Игоревна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   14   3
1488.   Малков Игорь Владиславович   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   Югорский физико-математический лицей-интернат   14   3
1489.   Маркова Ирина Витальевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   14   3
1490.   Маслов Андрей Константинович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   14   3
1491.   Мерла Денис Иванович   Красноярский край   п. Дубинино   МОУ СШ №12   14   3
1492.   Мирончик Валерия Андреевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №2   14   3
1493.   Михайлов Александр Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   14   3
1494.   Молодкина Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   14   3
1495.   Молькова Валерия Валерьевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №36   14   3
1496.   Муленко Павел Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   14   3
1497.   Мурачёва Юлия Васильевна   Ленинградская область   п. Пудость   МОУ Пудостьская СОШ   14   3
1498.   Мурзинцев Степан Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   14   3
1499.   Мурмилюк Анастасия Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   14   3
1500.   Нестеров Роман Александрович   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   14   3
1501.   Никитина Анна Вячеславовна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №4   14   3
1502.   Новиков Александр Игоревич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   14   3
1503.   Нурутдинов Олег Айденович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №265   14   3
1504.   Облачкова Лилия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №60   14   3
1505.   Овсяникова Виктория Викторовна   Ленинградская область   п. Советский   МОУ СОШ п. Советский   14   3
1506.   Павленко Кирилл Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   14   3
1507.   Павлов Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №156   14   3
1508.   Павлова Елизавета Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №457   14   3
1509.   Падалица Даниил Игоревич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   14   3
1510.   Пенкина Екатерина Алексеевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №1   14   3
1511.   Петрова Анна Николаевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   14   3
1512.   Петрова Дария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   14   3
1513.   Рапенок Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   14   3
1514.   Садофьев Максим Юрьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   14   3
1515.   Сигова Людмила Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   14   3
1516.   Скрипилов Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   14   3
1517.   Созинов Александр Викторович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   14   3
1518.   Строева Светлана Александровна   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №2   14   3
1519.   Титаренко Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   14   3
1520.   Тренин Максим Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   14   3
1521.   Турсынов Арсланбек Кайратович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   14   3
1522.   Усольцева Алина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   14   3
1523.   Успенский Алексей Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   14   3
1524.   Уткаева Мария Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   14   3
1525.   Фон Артём Евгеньевич   Томская область   Томск   Русская классическая гимназия №2   14   3
1526.   Фролова Софья Владимировна   Республика Тыва   Кызыл   МОУ Гимназия №5   14   3
1527.   Хазов Максим Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   14   3
1528.   Холопова Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   14   3
1529.   Хомич Анна Михайловна   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   14   3
1530.   Чернухина Ольга Николаевна   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   14   3
1531.   Щетинкин Владислав Андреевич   Московская область   Дмитров   МОУ Гимназия "Дмитров"   14   3
1532.   Амбросова Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   13   3
1533.   Андреев Сергей Андреевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №40   13   3
1534.   Андреева Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №169   13   3
1535.   Барышникова Виктория Владимировна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   13   3
1536.   Белянко Марина -   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   13   3
1537.   Береснева Анастасия Викторовна   Кировская область   Киров   МОУ "Кировский физико-математический лицей"   13   3
1538.   Богданов Даниил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   13   3
1539.   Божнева Ирина Юрьевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   13   3
1540.   Бородько Андрей Витальевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   ЮФМЛ   13   3
1541.   Бочаров Никита Алексеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ № 138   13   3
1542.   Бояршинова Татьяна Павловна   Ленинградская область   д. Большие Колпаны   МОУ Большеколпанская СОШ   13   3
1543.   Бузовкин Алексей Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   13   3
1544.   Букина Анна Андреевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   13   3
1545.   Букреева Екатерина Александровна   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   13   3
1546.   Бушмакин Александр Дмитриевич   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   13   3
1547.   Влас Анастасия Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   3
1548.   Волков Егор Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   13   3
1549.   Гаппаров Игорь Бахадырович   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   13   3
1550.   Глазко Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   3
1551.   Голдобина Татьяна Сергеевна   Ленинградская область   п. Высокоключевой   Высокоключевая СОШ   13   3
1552.   Гомзяков Алексей Николаевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №1   13   3
1553.   Грознова Ольга Сергеевна   Казахстан   Караганда   Гимназия №93   13   3
1554.   Гулецкая Нина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   13   3
1555.   Дволятик Олег Федорович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   3
1556.   Дегтярева Алена Андреевна   Республика Татарстан   Казань   Гимназия №7   13   3
1557.   Дубина Нина Дмитриевна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   13   3
1558.   Елфимов Антон Николаевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   13   3
1559.   Емельянов Сергей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   13   3
1560.   Ердяков Александр Сергеевич   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   13   3
1561.   Ерофеев Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   13   3
1562.   Ершов Алексей Сергеевич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   13   3
1563.   Зарайская Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   13   3
1564.   Застрижная Ольга Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №61   13   3
1565.   Захаров Владимир Александрович   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   13   3
1566.   Зограф Георгий Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   13   3
1567.   Иванов Анатолий Алексеевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   13   3
1568.   Калинкина Полина Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   13   3
1569.   Киримова Полина Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   СОШ №3   13   3
1570.   Климова Виктория Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   13   3
1571.   Козина Мария Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   13   3
1572.   Козырев Семен Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   3
1573.   Койфман Марк Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер»   13   3
1574.   Коряпкин Илья Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   13   3
1575.   Косов Никита Алексеевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   13   3
1576.   Косяк Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №346   13   3
1577.   Кривенкин Валерий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Центр искусства воспитания"   13   3
1578.   Кузнецов Владимир Олегович   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   13   3
1579.   Лебедев Антон Владимирович   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   13   3
1580.   Левданский Степан Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   13   3
1581.   Лубков Никита Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   13   3
1582.   Макеев Иван Юрьевич   Забайкальский край   Краснокаменск   МОУ Гимназия №9   13   3
1583.   Мамаев Тимофей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   13   3
1584.   Миникс Ольга Владимировна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1563   13   3
1585.   Михалкова Ирина Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   3
1586.   Мовила Алексей Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   13   3
1587.   Морозова Клавдия Ивановна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   13   3
1588.   Назаров Николай Васильевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Гимназия №2   13   3
1589.   Нечаев Михаил Сергеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   13   3
1590.   Орлов Юрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   3
1591.   Панасюк Дмитрий Сергеевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   13   3
1592.   Пашинская Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   13   3
1593.   Петров Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   13   3
1594.   Платонов Алексей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   13   3
1595.   Пономарев Максим Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   13   3
1596.   Поцабей Леонид Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский Корпус Железнодорожных Войск МО РФ   13   3
1597.   Пузырев Павел Константинович   Томская область   Томск   Сибирский лицей   13   3
1598.   Пшеничный Юрий Иванович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   13   3
1599.   Рагузин Михаил Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   13   3
1600.   Румп Сергей Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   13   3
1601.   Рухлов Никита Андреевич   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   13   3
1602.   Самофалова Екатерина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   13   3
1603.   Самуленков Сергей Викторович   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   13   3
1604.   Северюхин Александр Валерьевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   13   3
1605.   Селезова Анна Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   3
1606.   Селифонтов Иван Иванович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   13   3
1607.   Сираев Назар Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   13   3
1608.   Ситников Дмитрий Сергеевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №52   13   3
1609.   Скрыпников Иван Сергеевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №28   13   3
1610.   Слабкий Наталия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   13   3
1611.   Соркин Михаэль Арнольдович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   3
1612.   Суренкова Ольга Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №419   13   3
1613.   Сухушина Екатерина Евгеньевна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №23   13   3
1614.   Такымай Казыбек Бактыбайулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   13   3
1615.   Тельпин Кирилл Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   13   3
1616.   Трофимова Анастасия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   13   3
1617.   Улина Надежда Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ВПУ им. Некрасова   13   3
1618.   Ульянова Алина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   13   3
1619.   Филипов Василий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   13   3
1620.   Фёдорова Александра Артёмовна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   13   3
1621.   Харченко Павел Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ № 21   13   3
1622.   Хатнянская Марина Николаевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   13   3
1623.   Ходырева Наталья Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   13   3
1624.   Хохлова Анастасия Дмитриевна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   13   3
1625.   Чеплин Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №323   13   3
1626.   Чипко Денис Сергеевич   Ленинградская область   Отрадное   ОСШ №2   13   3
1627.   Чучин Виктор Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №241   13   3
1628.   Шишкова Маргарита Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   13   3
1629.   Щепетков Николай Александрович   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №15   13   3
1630.   Яковлев Олег Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №74   13   3
1631.   Яковлева Валентина Степановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   13   3
1632.   Яюшкин Василий Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №181   13   3
1633.   Абдуллин Айбулат Шакирович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   12   
1634.   Адрова Любовь Сергеевна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Лицей №4   12   
1635.   Альтерман Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   12   
1636.   Амбросова Татьяна Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   12   
1637.   Анисимова Полина Андреевна   Ростовская область   Волгодонск   МОУ Гимназия №5   12   
1638.   Антипов Даниил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   12   
1639.   Антонов Антон Петрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   12   
1640.   Архипов Сергей Петрович   Ленинградская область   Сланцы   МОУ Сланцевская СОШ №2   12   
1641.   Баришевская Ульяна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №190   12   
1642.   Барыкина Яна Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   12   
1643.   Бацеко Виктор Олегович   Красноярский край   Лесосибирск   МОУ "Лицей" г. Лесосибирск   12   
1644.   Башмачников Владимир Дмитриевич   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   12   
1645.   Бикбулатова Ляйсан Рустемовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   12   
1646.   Богданова Ольга Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   12   
1647.   Бочкова Татьяна Игоревна   Самарская область   Самара   Лицей "Технический"   12   
1648.   Бронникова Анастасия Игоревна   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №1   12   
1649.   Буланкин Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   12   
1650.   Валиковский Игорь Витальевич   Краснодарский край   Новокубанск   МОУ СОШ №1   12   
1651.   Варшанидзе Георг-Христиан Владимирович   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   12   
1652.   Ведь Богдан Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   12   
1653.   Выммер Алина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   12   
1654.   Гаврилова Вера Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   12   
1655.   Гнатюк Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №553   12   
1656.   Гоголева Дарья Вячеславовна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   12   
1657.   Грибов Алексей Владимрович   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   12   
1658.   Гриневич Кристина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   12   
1659.   Данилов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   12   
1660.   Деревцова Ксения Валентиновна   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   12   
1661.   Долгирев Павел Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1303   12   
1662.   Дуда Антон Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   12   
1663.   Емельянов Никита Михайлович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   12   
1664.   Ерунов Илья Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   12   
1665.   Ершов Василий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   12   
1666.   Ефимова Наталия Олеговна   Тульская область   Новомосковск   МОУ Лицей г. Новомосковск   12   
1667.   Жбанникова Марина Олеговна   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   12   
1668.   Жибаедов Сергей Дмитриевич   Алтайский край   Барнаул   Лицей №124   12   
1669.   Зайцев Андрей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №41   12   
1670.   Зайцева Марина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   12   
1671.   Золотых Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   12   
1672.   Иванов Сергей Андреевич   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   12   
1673.   Иванов Сергей Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   12   
1674.   Иванова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   12   
1675.   Исыпова Мария Анатольевна   Пермский край   Соликамск   МОУ СОШ №16   12   
1676.   Казиев Александр Борисович   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   12   
1677.   Калистратова Анастасия Владимировна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   12   
1678.   Карацупа Агата Васильевна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   12   
1679.   Карева Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   12   
1680.   Квитко Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   12   
1681.   Квицинский Анатолий Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   12   
1682.   Клетнёв Матвей Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   12   
1683.   Клочков Игорь Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   12   
1684.   Коган Арсений Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №610   12   
1685.   Колесников Сергей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1347   12   
1686.   Коновалова Наталья Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   12   
1687.   Костюченкова Ольга Андреевна   Ленинградская область   п. Высокоключевой   Высокоключевая СОШ   12   
1688.   Кружилин Василий Николаевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   12   
1689.   Кузьмин Антон Александрович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   12   
1690.   Куцеев Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   12   
1691.   Кучнев Антон Игоревич   Украина   Ровно   ЕМЛ "Элитар"   12   
1692.   Лаврухин Виталий Андреевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   12   
1693.   Ларченко Алексей Олегович   Тюменская область   Тобольск   МОУ СОШ №5   12   
1694.   Лежнин Александр Владимирович   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   12   
1695.   Лежнин Евгений Владимирович   Томская область   с. Лучаново   МОУ Лучановская СОШ   12   
1696.   Лепнёв Юрий Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   12   
1697.   Липовка Анна Анатольевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   12   
1698.   Макарова Анастасия Владиславовна   Московская область   Дубна   МОУ СОШ №9   12   
1699.   Мацкевич Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   12   
1700.   Мирсаяпова Диана Дамировна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   12   
1701.   Мусагалиев Темирлан Мусаханович   Казахстан   Алматы   Технический лицей №165   12   
1702.   Некрасова Светлана Евгеньевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №1   12   
1703.   Нестеренко Елена Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Колледж информатизации и управления   12   
1704.   Николаева Елизавета Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   12   
1705.   Ниткачёва Алёна Владимировна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   12   
1706.   Новожилов Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   12   
1707.   Олешко Михаил Игоревич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   12   
1708.   Орешкина Юлия Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №4 г.Рязани   12   
1709.   Павлова Вера Александровна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   12   
1710.   Павлова Дарья Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   12   
1711.   Павлова Маргарита Валерьевна   Республика Беларусь   Лида   лицей №1   12   
1712.   Поддельская Ольга Витальевна   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   12   
1713.   Полещук Маргарита Евгеньевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   12   
1714.   Попова Галина Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   12   
1715.   Прохоренко Владимир Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1362   12   
1716.   Пустошилов Алексей Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   12   
1717.   Пучкова Анастасия Евгеньевна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ СОШ №16   12   
1718.   Пушпышев Артем Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   12   
1719.   Пышьев Ростислав Олегович   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   12   
1720.   Родионов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   12   
1721.   Рудых Ангелина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
1722.   Рыжиков Александр Вячеславович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   12   
1723.   Рязанцева Ульяна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   12   
1724.   Сабиров Дамир Сяитович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   12   
1725.   Савасичев Константин Александрович   Кемеровская область   Юрга   МОУ Гимназия   12   
1726.   Савельева Валентина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №642   12   
1727.   Савенков Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   12   
1728.   Салихова Маргарита Радиковна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   12   
1729.   Сафронова Ольга Владимировна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №1   12   
1730.   Семернев Артём Сергеевич   Архангельская область   Вельск   МОУ СОШ №4   12   
1731.   Семёнов Дмитрий Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   12   
1732.   Сивак Вячеслав Васильевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   12   
1733.   Сидорец Роман Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   12   
1734.   Сингаевский Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   12   
1735.   Слепушкина Татьяна Сергеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №1   12   
1736.   Смирнова Татьяна Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Александринская Гимназия №628   12   
1737.   Соломина Светлана Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   12   
1738.   Степанова Илона Владимировна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   12   
1739.   Стусь Андрей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   12   
1740.   Тананушко Дина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   12   
1741.   Тепляков Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   12   
1742.   Тимошкина Анастасия Валерьевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   12   
1743.   Точилкина Ксения Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   12   
1744.   Трофимов Павел Антонович   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   12   
1745.   Тузова Юлия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   12   
1746.   Уварова Наталия Андреевна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   12   
1747.   Уразбахтин Тимур Ирекович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   12   
1748.   Усков Дмитрий Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №22   12   
1749.   Ускова Дарья Андреевна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   12   
1750.   Фролова Евгения Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   12   
1751.   Фролова Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   12   
1752.   Хандорина Диана Андреевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   12   
1753.   Хаустов Артемий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   12   
1754.   Хрусталёв Денис Олегович   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №2   12   
1755.   Чарнецкая Татьяна Владимировна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1479   12   
1756.   Чебунина Дарья Николаевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   12   
1757.   Черкас Константин Витальевич   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   12   
1758.   Черкашин Владислав Сергеевич   Республика Коми   Инта   МОУ Гимназия №3   12   
1759.   Чижов Михаил Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №420   12   
1760.   Шабалкин Илья Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   12   
1761.   Шаименов Алдияр Мерекеевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   12   
1762.   Шмелев Артем Олегович   Кировская область   Вятские Поляны   ГОУ Лицей г. Вятские Поляны   12   
1763.   Шохина Наталия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   12   
1764.   Шулькевич Кристина Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   12   
1765.   Щербаков Петр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   12   
1766.   Яшина Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   12   
1767.   Абрамов Андрей Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   11   
1768.   Абрамов Илья Сергеевич   Нижегородская область   Балахна   МОУ СОШ №14   11   
1769.   Австрийский Михаил Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   11   
1770.   Агафонов Евгений Александрович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №16   11   
1771.   Аникина Виктория Маратовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   11   
1772.   Арефьева Дарья Васильевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   11   
1773.   Ахиярова Эльвира Алмазовна   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   11   
1774.   Бабкин Егор Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №155   11   
1775.   Баирова Карина Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   11   
1776.   Баклагин Александр Сергеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   11   
1777.   Баранов Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   11   
1778.   Бардавелидзе Давид Гиявич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   11   
1779.   Белоградов Герман Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   11   
1780.   Богатова Екатерина Витальевна   Ленинградская область   Тосно   Гимназия №2   11   
1781.   Боришкевич Оксана Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   11   
1782.   Булавский Сергей Александрович   Томская область   Томск   Русская классическая гимназия №2   11   
1783.   Бурштейн Михаил Даниилович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №57   11   
1784.   Вальков Виталий Александрович   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   11   
1785.   Васильева Анастасия Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   11   
1786.   Виноградова Алина Витальевна   Краснодарский край   Приморско-Ахтарск   МОУ СОШ №13   11   
1787.   Власов Георгий Владимирович   Москва   Москва   ЦО №943 Школа здоровья   11   
1788.   Гагарский Кирилл Алексеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   11   
1789.   Галинурова Элина Радисовна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №129   11   
1790.   Галкин Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   11   
1791.   Гарелис Сергей Викторович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   Гимназия "Лаборатория Салахова"   11   
1792.   Грибанов Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   11   
1793.   Гулевич Денис Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   11   
1794.   Гусаров Василий Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №810   11   
1795.   Демин Константин Константинович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   11   
1796.   Деревнина Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №140   11   
1797.   Дериземля Владислав Анатольевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   11   
1798.   Дмитрук Оксана Игоревна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   11   
1799.   Дынин Илья Наумович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №600   11   
1800.   Елисеев Виталий Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   11   
1801.   Ермаков Владислав Вячеславович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   11   
1802.   Ермаков Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   11   
1803.   Ершов Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   11   
1804.   Ефимов Павел Геннадьевич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №9   11   
1805.   Жвакин Михаил Сергеевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   11   
1806.   Завольсков Владислав Дмитриевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   11   
1807.   Захаров Михаил Александрович   Орловская область   Орел   МОУ Лицей №40   11   
1808.   Зорин Иван Алексеевич   Орловская область   Мценск   МОУ СОШ №1   11   
1809.   Исаева Екатерина Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   11   
1810.   Истратий Алина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   
1811.   Киреев Руслан Юрьевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   11   
1812.   Кирякина Светлана Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №773   11   
1813.   Колесова Кристина Александровна   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   11   
1814.   Кремянский Всеволод Маркович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   11   
1815.   Кудрявцева Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №399   11   
1816.   Кузнецов Антон Игоревич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   11   
1817.   Кузьмина Алёна Михайловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   11   
1818.   Куликов Николай Сергеевич   Московская область   Ступино   МОУ Лицей №2   11   
1819.   Кулинич Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   11   
1820.   Лавренко Екатерина Александровна   Московская область   Дубна   МОУ СОШ №9   11   
1821.   Лапин Дмитрий Ильич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   11   
1822.   Ласкова Наталья Николаевна   Ярославская область   Ярославль   Лицей №86   11   
1823.   Леонов Никита Олегович   Республика Коми   Сосногорск   МОУ УТЛ им. Г.В.Рассохина   11   
1824.   Лысковцева Кристина Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   11   
1825.   Лысухин Даниил Дмитриевич   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ СОШ №2   11   
1826.   Мавлютова Юлия Альбертовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   11   
1827.   Максимов Илья Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   11   
1828.   Маркварт Александр Александрович   Псковская область   д. Насва   МОУ Насвинская СОШ   11   
1829.   Мельников Роман Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   11   
1830.   Милованов Тимофей Игоревич   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   11   
1831.   Михайлов Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   
1832.   Моисеев Вячеслав Васильевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   11   
1833.   Морозов Евгений Андреевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   11   
1834.   Морозова Алёна Александровна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   11   
1835.   Нагимова Алина Фазыловна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   11   
1836.   Никитин Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   11   
1837.   Никитина Татьяна Александровна   Самарская область   Тольятти   Колледж управления и экономики   11   
1838.   Никифоров Лев Геннадьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   11   
1839.   Николаев Данил Дмитриевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   11   
1840.   Онищук Ирина Игоревна   Амурская область   п. Новобурейский   МОУ Новобурейская СОШ №1   11   
1841.   Оразбаев Акбар Нурахмет улы   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   11   
1842.   Пальникова Наталья Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   11   
1843.   Пасынок Виктор Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   11   
1844.   Пасько Даниэль Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   11   
1845.   Петрашова Юлия Владимировна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   11   
1846.   Пирогов Александр Александрович   Нижегородская область   Выкса   МОУ СОШ №8   11   
1847.   Полушин Максим Константинович   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   11   
1848.   Прокудина Юлия Викоровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нефтеюганск   МОУ СОШ №1   11   
1849.   Пуркин Юрий Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   11   
1850.   Радзевич Павел Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   11   
1851.   Раитин Максим Дмитриевич   Томская область   Томск   Русская классическая гимназия №2   11   
1852.   Румянцева Оксана Евгеньевна   Тюменская область   п. Светлый   МОУ Светловская СОШ   11   
1853.   Рязанова Татьяна Алексеевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   11   
1854.   Салахутдинова Ксения Иркиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   11   
1855.   Сергеева Ангелина Леонидовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   11   
1856.   Сердитова Ксения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   11   
1857.   Смирнов Сергей Борисович   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №8   11   
1858.   Смирнова Виктория Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   11   
1859.   Смольников Максим Михайлович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   11   
1860.   Солоненко Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   11   
1861.   Ставнийчук Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   11   
1862.   Старков Леонид Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   11   
1863.   Степшин Денис Вячеславович   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   11   
1864.   Стремлина Анна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   11   
1865.   Ступин Игорь Сергеевич   Калужская область   Малоярославец   Гимназия города Малоярославца   11   
1866.   Тельманова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   11   
1867.   Урюпов Илья Викторович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ Гимназия №57   11   
1868.   Усов Сергей Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   11   
1869.   Федоров Роман Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   11   
1870.   Хажиева Альбина Салаватовна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   11   
1871.   Хафизов Руслан Рамисович   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   11   
1872.   Холмский Ярослав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   11   
1873.   Холуенко Виталий Дмитриевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия №5   11   
1874.   Цветков Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   11   
1875.   Циулин Евгений Юрьевич   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   11   
1876.   Чечина Валерия Игоревна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   11   
1877.   Чугаев Михаил Игоревич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   11   
1878.   Чусовитина Людмила Николаевна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   11   
1879.   Шимко Максим Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   11   
1880.   Шмаркова Ирина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   11   
1881.   Шолтоян Андрей Иванович   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   11   
1882.   Шоранов Кантемир Русланович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   11   
1883.   Шушпанова Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   11   
1884.   Якубовский Игорь Владимирович   Молдавия   Тирасполь   Теоретический лицей №1   11   
1885.   Авдеева Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   10   
1886.   Аксёнов Кирилл Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №296   10   
1887.   Александров Вячеслав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   10   
1888.   Александров Ярослав Олегович   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №16   10   
1889.   Антохова Марина Васильевна   Томская область   Томск   Русская классическая гимназия №2   10   
1890.   Белых Илья Алексеевич   Ленинградская область   п. Пудость   МОУ Пудостьская СОШ   10   
1891.   Бизенков Сергей Сергеевич   Московская область   Чехов   МОУ Гимназия №2   10   
1892.   Бобраков Михаил Сергеевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   10   
1893.   Богатенков Евгений Александрович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   10   
1894.   Болгурцев Николай Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Колледж при СПбГМТУ   10   
1895.   Болотова Екатерина Александровна   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   10   
1896.   Булина Марина Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   10   
1897.   Буржунов Буржун Курбанович   Республика Дагестан   Махачкала   МФТЛ №8   10   
1898.   Быкова Валерия Валерьевна   Мурманская область   Мончегорск   Гимназия №1   10   
1899.   Васильев Сергей Евгеньевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   10   
1900.   Водопьян Илья Богданович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   10   
1901.   Газалиев Арсен Шахсенович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №2030   10   
1902.   Галимжанов Галым Галымжан улы   Казахстан   Алматы   Технический лицей №165   10   
1903.   Гвоздков Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №76   10   
1904.   Глушкова Анна Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   10   
1905.   Голиков Станислав Павлович   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №9   10   
1906.   Гордиенко Анна Григорьевна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ СОШ №15   10   
1907.   Горчаков Антон Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   10   
1908.   Губина Александра Вадимовна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   10   
1909.   Гуськов Владислав Анатольевич   Московская область   Ступино   МОУ Лицей №2   10   
1910.   Дмитриев Кирилл Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   10   
1911.   Донченко Лилия Ивановна   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   10   
1912.   Дубровин Дмитрий Андреевич   Пензенская область   Пенза   МОУ СОШ №43   10   
1913.   Евсеев Николай Петрович   Волгоградская область   Волгоград   Школа №20   10   
1914.   Егоренков Леонид Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   10   
1915.   Ефимова Мария Валерьевна   Ленинградская область   п. Агалатово   Агалатовская Школа   10   
1916.   Жамалетдинов Алексей Сергеевич   Челябинская область   Троицк   МОУ Лицей №13   10   
1917.   Жарин Артем Леонидович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   10   
1918.   Запреева Анна Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   10   
1919.   Захаров Алексей Игоревич   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   10   
1920.   Зубров Арсений Анатольевич   Ленинградская область   п. Кузьмоловский   Кузьмоловская СОШ №1   10   
1921.   Иванова Мария Ивановна   Ленинградская область   Гатчина   Сиверская СОШ №3   10   
1922.   Игнатьева Мария Алексеевна   Костромская область   Кострома   МОУ МСОШ №21   10   
1923.   Ильин Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   10   
1924.   Ильина Ольга Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   10   
1925.   Казаринов Андрей Юрьевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина   10   
1926.   Калакин Алексей Андреевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   10   
1927.   Капернаумов Павел Константинович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   10   
1928.   Капитонова Елизавета Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   
1929.   Караван Наталья Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
1930.   Карпунин Ярослав Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №38   10   
1931.   Кирщеня Виталий Валерьевич   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   10   
1932.   Киселёва Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №610   10   
1933.   Климов Степан Викторович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   10   
1934.   Костоусов Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №107   10   
1935.   Котова Анна Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   10   
1936.   Кочегаров Иван Сергеевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   10   
1937.   Кочетов Степан Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №570   10   
1938.   Крайнов Александр Игоревич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №90   10   
1939.   Кругликова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   10   
1940.   Кудряшова Александра Андреевна   Ленинградская область   Сертолово   Сертоловская СОШ №2   10   
1941.   Кузнецов Павел Олегович   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   10   
1942.   Кузьмин Константин Сергеевич   Тверская область   Вышний Волочёк   МОУ СОШ №13   10   
1943.   Кунденко Вадим Игоревич   Московская область   Лыткарино   Гимназия №7   10   
1944.   Кушнерев Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №74   10   
1945.   Литвинов Максим Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   10   
1946.   Ломакин Андрей Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №140   10   
1947.   Лоскутов Игорь Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   10   
1948.   Макаров Олег Евгеньевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   10   
1949.   Маркова Галина Юрьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   10   
1950.   Мартемьянова Нина Ивановна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   10   
1951.   Матвеев Дмитрий Алексеевич   Ленинградская область   Сланцы   МОУ Сланцевская СОШ №2   10   
1952.   Медведев Максим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №172   10   
1953.   Мещеряков Андрей Андреевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   10   
1954.   Минеев Глеб Владимирович   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   10   
1955.   Митенкова Кира Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   10   
1956.   Мишнёв Георгий Олегович   Краснодарский край   п. Кубань   МОУ СОШ №22   10   
1957.   Николаев Эдуард Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   10   
1958.   Нищета Степан Алексеевич   Ярославская область   Ростов   МОУ СОШ №4   10   
1959.   Нуруллина Лейсан Фаритовна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   10   
1960.   Ожигов Ярослав Андреевич   Якутия   п. Мохсоголлох   Мохсоголлохская СОШ   10   
1961.   Петров Андрей Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   
1962.   Петрова Ольга Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   10   
1963.   Петрова Татьяна Юрьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   10   
1964.   Плехов Антон Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   10   
1965.   Плотников Геннадий Павлович   Республика Бурятия   с. Горячинск   МОУ Горячинская СОШ   10   
1966.   Попова Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №454   10   
1967.   Потапов Григорий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   10   
1968.   Пятибратов Александр Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   10   
1969.   Решетова Анна Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   10   
1970.   Ругачёв Петр Сергеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   10   
1971.   Русаков Руслан Вениаминович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   10   
1972.   Сайфуллина Алина Раилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   10   
1973.   Саласский Дмитрий Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №591   10   
1974.   Самуйлов Антон Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   10   
1975.   Саперштейн Игорь Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №108   10   
1976.   Сивожелезов Максим Николаевич   Костромская область   Кострома   МОУ СОШ №24   10   
1977.   Сидоренко Илья Андреевич   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   10   
1978.   Сизов Артём Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №153   10   
1979.   Скрипченко Антонина Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   10   
1980.   Слюсарь Даниил Романович   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   10   
1981.   Смирнова Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   10   
1982.   Соболева Елена Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   10   
1983.   Суворова Юлия Александровна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Школа Лицей №1   10   
1984.   Тельпина Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   10   
1985.   Тернавский Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   10   
1986.   Троянович Евгений Николаевич   Республика Беларусь   Минск   Лицей БГУ   10   
1987.   Тюрин Андрей Михайлович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №2   10   
1988.   Тюрин Дмитрий Алескандрович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №2   10   
1989.   Фарзалибейли Айсель Гасан кызы   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   10   
1990.   Федотов Михаил Анатольевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   10   
1991.   Фефелова Анастасия Анатольевна   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   10   
1992.   Филиппов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   10   
1993.   Фоминых Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   10   
1994.   Хамаева Эльмира Альфировна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   10   
1995.   Харин Игорь Леонидович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей при ДГТУ   10   
1996.   Хасанова Регина Олеговна   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   10   
1997.   Холунин Василий Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   10   
1998.   Худякова Лада Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   10   
1999.   Цветков Евгений Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   10   
2000.   Чернова Елена Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   
2001.   Чернышев Егор Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   10   
2002.   Шарапенков Евгений Всеволодович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   10   
2003.   Шикалов Алексей Николаевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   10   
2004.   Шимченко Марина Алексеевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Гимназия №10 ЛИК   10   
2005.   Шкарлат Людмила Анатольевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   10   
2006.   Юровская Марина Борисовна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   10   
2007.   Яжкова Светлана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   
2008.   Абдукадыров Нурлан Болатович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   9   
2009.   Абрамова Ирина Игоревна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   9   
2010.   Авдеева Екатерина Александровна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ Лицей №41   9   
2011.   Агеев Денис Витальевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   9   
2012.   Акимов Олег Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   9   
2013.   Андронов Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №153   9   
2014.   Арбузов Иван Дмитриевич   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №29   9   
2015.   Артиков Антон Кудратович   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   9   
2016.   Архипкин Николай Андреевич   Пензенская область   Кузнецк   МОУ Лицей №21   9   
2017.   Багинян Геворг Варданович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №475   9   
2018.   Баймурзина Диляра Римовна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   9   
2019.   Барышников Александр Владимирович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   9   
2020.   Беленков Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   9   
2021.   Белов Юрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   9   
2022.   Белова Диана Алексеевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   9   
2023.   Белоусова Ирина Сергеевна   Пензенская область   Пенза   Гимназия №13   9   
2024.   Борчашвили Максим Романович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ "Инженерный лицей НГТУ"   9   
2025.   Брейкин Евгений Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   9   
2026.   Бурикова Светлана Анатольевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   9   
2027.   Бурыкин Никита Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   9   
2028.   Вавилова Ирина Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №18   9   
2029.   Васильев Дмитрий Юрьевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   9   
2030.   Васильева Татьяна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   9   
2031.   Виноградова Екатерина Сергеевна   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №39   9   
2032.   Виноградова Маргарита Алексеевна   Костромская область   Нея   МОУ СОШ №1   9   
2033.   Гаврилов Егор Владимирович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   9   
2034.   Гаврилов Сергей Михайлович   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   9   
2035.   Галлямов Айдар Талгатович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   9   
2036.   Гареев Артур Азаматович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   9   
2037.   Генович Владимир Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   9   
2038.   Голубева Елена Николаевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   9   
2039.   Горуцкий Иван Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   9   
2040.   Горячихин Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
2041.   Грунько Марина Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   9   
2042.   Гурьева Светлана Сергеевна   Смоленская область   Смоленск   Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского   9   
2043.   Гусев Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   9   
2044.   Давыдова Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   9   
2045.   Даринская Виктория Александровна   Московская область   Фрязино   МОУ лицей г. Фрязино   9   
2046.   Диденко Алина Александровна   Белгородская область   п. Северный   МОУ СОШ №2   9   
2047.   Дмитриева Олеся Олеговна   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   9   
2048.   Долговых Екатерина Михайловна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   9   
2049.   Дранишникова Александра Евгеньевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   9   
2050.   Дёмин Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   9   
2051.   Елесина Карина Дмитриевна   Ленинградская область   Подпорожье   МОУ СОШ №4   9   
2052.   Елфимова Александра Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   
2053.   Елюбаева Асель Ардаковна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   9   
2054.   Ермаков Артем Петрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   9   
2055.   Жмурнева Татьяна Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   9   
2056.   Заворин Сергей Николаевич   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ СОШ №11   9   
2057.   Задорожный Андрей Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   9   
2058.   Заика Наталья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №51   9   
2059.   Зарубина Анастасия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   9   
2060.   Захарова Кристина Валерьевна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ СОШ №8   9   
2061.   Иванова Валерия Сергеевна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   9   
2062.   Игнатович Елена Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   9   
2063.   Илюкович Максим Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   9   
2064.   Имбрагимова Анна Сурхаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   9   
2065.   Каиров Александр Александрович   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   9   
2066.   Калинина Кристина Павловна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ СОШ №8   9   
2067.   Карелина Надежда Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   9   
2068.   Кашинская Яна Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   9   
2069.   Кашкин Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   9   
2070.   Кипелова Алена Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   9   
2071.   Кнапп Иван Артемьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №274   9   
2072.   Коваль Владимир Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №179   9   
2073.   Кожемяко Анастасия Владимировна   Омская область   Омск   Гимназия №117   9   
2074.   Кожуховский Алексей Валерьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   9   
2075.   Козлов Андрей Александрович   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ Гимназия №33   9   
2076.   Козлова Ксения Вячеславовна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ СОШ №8   9   
2077.   Колпаков Иван Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
2078.   Комонькин Александр Николаевич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №40   9   
2079.   Кондрашин Дмитрий Вячеславович   Челябинская область   с. Октябрьское   Школа №1   9   
2080.   Кононова Сайыына Николаевна   Якутия   с. Михайловка   МОУ Соморсунская СОШ   9   
2081.   Констандян Размик Борисович   Калужская область   Калуга   МОУ СОШ №26   9   
2082.   Константинова Нина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   9   
2083.   Корчагин Андрей Сергеевич   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   9   
2084.   Котков Антон Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   9   
2085.   Кравченко Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №570   9   
2086.   Крамаренко Дарья Григорьевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   9   
2087.   Криушин Никита Вячеславович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   9   
2088.   Кухарев Сергей Николаевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   9   
2089.   Кученкова Лидия Дмитриевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   9   
2090.   Лазбанова Татьяна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   9   
2091.   Лосева Александра Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Рождественская СОШ   9   
2092.   Лубков Роман Алексеевич   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №10   9   
2093.   Мазина Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   9   
2094.   Мамедов Шамиль Намиг оглы   Томская область   Томск   МОУ СОШ №51   9   
2095.   Марланд Павел Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
2096.   Мартенс Кирилл Олафович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1298   9   
2097.   Медведский Павел Евгеньевич   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №2   9   
2098.   Мельников Константин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   9   
2099.   Минязева Нэля Булатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   9   
2100.   Михайлов Александр Иванович   Тверская область   Осташков   МОУ Гимназия №2   9   
2101.   Назаров Максим Константинович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   9   
2102.   Никитенко Владимир Евгеньевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   9   
2103.   Никишкин Олег Дмитриевич   Самарская область   Чапаевск   МОУ СОШ №4   9   
2104.   Николаев Дмитрий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   9   
2105.   Носов Александр Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   9   
2106.   Орлов Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   9   
2107.   Осадчая Дарья Владимировна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   9   
2108.   Осипова Ирина Юрьевна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   9   
2109.   Павлюкевич Матвей Павлович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   9   
2110.   Петрова Таисия Михайловна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   9   
2111.   Петухов Евгений Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   9   
2112.   Пиманов Вильям -   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   9   
2113.   Писоцкий Виктор Степанович   Ивановская область   Шуя   МОУ СОШ №7   9   
2114.   Плющева Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   9   
2115.   Подвязкина Алена Владимировна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   9   
2116.   Попова Дарья Витальевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ Лицей №41   9   
2117.   Попова Мария Владимировна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   9   
2118.   Потапченко Валерий Андреевич   Челябинская область   Челябинск   ГУОШИ ЧОЛИ   9   
2119.   Пророченко Юрий Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   9   
2120.   Путинцев Вячеслав Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   9   
2121.   Рассохин Дмитрий Андреевич   Казахстан   Алматы   Гимназия №130   9   
2122.   Рева Игорь Витальевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   9   
2123.   Ронжин Федор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   9   
2124.   Руденко Кирилл Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №315   9   
2125.   Сакуновский Антон Андреевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   9   
2126.   Свидрицкий Александр Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   9   
2127.   Смирнов Максим Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   9   
2128.   Смирнова Яна Валерьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   9   
2129.   Спаожников Евгений Павлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   9   
2130.   Суетина Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   9   
2131.   Супрун Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   9   
2132.   Сухоплюева Виктория Сергеевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   9   
2133.   Терпогосов Влад Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   9   
2134.   Тимофеева Алиса Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   9   
2135.   Толокольников Илья Юрьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   9   
2136.   Трубинов Владислав Витальевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   9   
2137.   Трунов Михаил Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   9   
2138.   Турапина Ирина Витальевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   9   
2139.   Тюрюханов Максим Павлович   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МОУ Гимназия №33   9   
2140.   Файзулин Ринат Ильгизович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   9   
2141.   Фатьянова Ирина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   9   
2142.   Фомин Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   9   
2143.   Хайруллин Ильдар Асхатович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   9   
2144.   Хасаншин Эльвир Венерович   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   9   
2145.   Хисматуллина Регина Рамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   9   
2146.   Царев Артем Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
2147.   Черемисин Кирилл Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   9   
2148.   Чернобров Алексей Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Государственная столичная гимназия   9   
2149.   Чернова Анна Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   9   
2150.   Чистяков Сергей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   9   
2151.   Шварёва Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   9   
2152.   Шибанов Сергей Владимирович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №13   9   
2153.   Шляков Алексей Викторович   Ярославская область   Ростов   МОУ СОШ №4   9   
2154.   Шнейдер Екатерина Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №6   9   
2155.   Шорохов Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   9   
2156.   Шохова Евгения Александровна   Украина   Одесса   Ришельевский Лицей   9   
2157.   Шугаепов Ильнур Дильбарович   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №2   9   
2158.   Шункарова Асия Вадимовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   9   
2159.   Эсмедляев Эмир Салиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
2160.   Яшкина Ксения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №118   9   
2161.   Абросимова Дарья Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   8   
2162.   Абсалямова Ангелина Альбертовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   8   
2163.   Алексеев Илья Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №126   8   
2164.   Алехникова Дарья Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   8   
2165.   Алиев Юсуф Хан-киши оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
2166.   Ангилопов Дмитрий Олегович   Нижегородская область   Саров   МОУ Гимназия №2   8   
2167.   Ахундов Зохраб Сейфуллаевич   Республика Дагестан   Дербент   СОШ 19   8   
2168.   Бавилова Ирина Геннадьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   8   
2169.   Баглаев Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №553   8   
2170.   Бадаева Наталья Юрьевна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского"   8   
2171.   Базикян Анжелика Араиковна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   8   
2172.   Баймухамедова Нигина Хикматуллоевна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   8   
2173.   Бездудный Данил Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   8   
2174.   Бекмансурова Алина Ануровна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   8   
2175.   Берберов Азамат Бурханович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ "Лицей для одаренных детей" МОН КБР   8   
2176.   Бизюкина Анастасия Петровна   Тамбовская область   п. Красный Куст   МОУ Мучкапская СОШ   8   
2177.   Блинов Михаил Ильич   Москва   Москва   НОУ "Ломоносовская школа"   8   
2178.   Бокарев Михаил Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №27   8   
2179.   Болотин Максим Александрович   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   8   
2180.   Боскина Ольга Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   8   
2181.   Булатова Руфина Рамилевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   8   
2182.   Булекпаев Алмас Булекпаевич   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   8   
2183.   Булкина Надежда Ивановна   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   8   
2184.   Васильев Максим Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   8   
2185.   Вафин Руслан Раввилевич   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОШИ "Лицей-интернат №24"   8   
2186.   Вафина Гульнара Шамилевна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   8   
2187.   Вахрушев Максим Игоревич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   8   
2188.   Ващук Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
2189.   Верёвкина Прасковья Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №54   8   
2190.   Вильчинская Елена Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   8   
2191.   Винокурова Галина Ивановна   Липецкая область   Елец   Лицей №24   8   
2192.   Витковская Мария Олеговна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   8   
2193.   Воропаев Андрей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   8   
2194.   Гагарин Илья Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   8   
2195.   Галковский Андрей Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1359   8   
2196.   Галченко Эллина Викторовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1574   8   
2197.   Гаюшев Василий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   8   
2198.   Герус Антон Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   8   
2199.   Глухова Евгения Сергеевна   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   8   
2200.   Голева Татьяна Юрьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   8   
2201.   Голенев Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
2202.   Голов Иван Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   8   
2203.   Гремяков Александр Олегович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1569 "Созвездие"   8   
2204.   Гуляев Кирилл Александрович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина   8   
2205.   Гумилёв Пётр Епифанович   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   8   
2206.   Данилова Виктория Владиславовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
2207.   Дымов Эрик Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №593   8   
2208.   Евсеева Екатерина Андреевна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   8   
2209.   Евтишенкова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №558   8   
2210.   Елисеева Дарья Владимировна   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ СОШ №15   8   
2211.   Емельянов Константин Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   8   
2212.   Ержикевич Виталий Анатольевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   8   
2213.   Ефимов Владислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №362   8   
2214.   Ефремов Владимир Сергеевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   8   
2215.   Жариков Александр Романович   Тамбовская область   Тамбов   МОУ Лицей №14   8   
2216.   Жарко Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   8   
2217.   Жибуртович Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   8   
2218.   Жуманов Бахытбек Жаксыбекович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   8   
2219.   Зинуков Арсений Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   8   
2220.   Иванов Константин Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №38   8   
2221.   Иванова Ксения Дмитриевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №10   8   
2222.   Исрафилов Ильдар Ринатович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ Лицей-интернат №79   8   
2223.   Ищенко Анастасия Сергеевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   8   
2224.   Капустина Катерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №557   8   
2225.   Кириенко Кирилл Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   8   
2226.   Кириллов Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   8   
2227.   Кириллова Полина Александровна   Мурманская область   Апатиты   МОУ СОШ №10   8   
2228.   Кобзарь Иван Васильевич   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №12   8   
2229.   Ковалева Ольга Игоревна   Ленинградская область   Гатчина   Войсковицкая СОШ №2   8   
2230.   Коваль Александра Валерьевна   Тверская область   Удомля   МОУ СОШ №5   8   
2231.   Кожухова Дарья Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   8   
2232.   Кормилицын Константин Алексадрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
2233.   Коровкин Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №179   8   
2234.   Коротеев Давид Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   8   
2235.   Корпусенко Михаил Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   8   
2236.   Костерина Анна Владимировна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1551   8   
2237.   Котляр Константин Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   8   
2238.   Кошевая Тамара Олеговна   Томская область   Северск   Северский Общеобразовательный Лицей   8   
2239.   Кошелев Кирилл Леонидович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №6   8   
2240.   Кошелева Ольга Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №67   8   
2241.   Крицкая Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №67   8   
2242.   Кришталь Денис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   8   
2243.   Кузнецов Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   8   
2244.   Кунцевич Мария Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   
2245.   Лазаренко Георгий Александрович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   8   
2246.   Лемонджава Евгений Николаевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   8   
2247.   Леунова Юлия Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   8   
2248.   Малышев Николай Владимирович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   8   
2249.   Маркова Яна Равшановна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   8   
2250.   Мартынчук Даниил Леонидович   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   8   
2251.   Марченко Дмитрий Михайлович   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   8   
2252.   Марьин Денис Игоревич   Москва   Москва   Гимназия №1567   8   
2253.   Матвеева Татьяна Игоревна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   8   
2254.   Мбого Гали Кетема   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   8   
2255.   Медвинская Вера Николаевна   Ленинградская область   Гатчина   Пудостьская СОШ   8   
2256.   Мелещук Оксана Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   8   
2257.   Меркурьев Виктор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   8   
2258.   Мехтиева Оксана Аликовна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №4 г. Сосновый Бор   8   
2259.   Митина Ольга Игоревна   Москва   Москва   Гимназия №1576   8   
2260.   Михайлов Глеб Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №171   8   
2261.   Михайлов Сергей Андреевич   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   8   
2262.   Михайлова Евгения Владимировна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   8   
2263.   Молотков Юрий Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   8   
2264.   Молчанова Мария Андреевна   Калужская область   Малоярославец   Гимназия города Малоярославца   8   
2265.   Мольков Алексей Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   8   
2266.   Морозов Сергей Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   8   
2267.   Мудракова Анна Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Рождественская СОШ   8   
2268.   Мухаметова Айгуль Талгатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   8   
2269.   Николаев Василий Семенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №700   8   
2270.   Николаев Станислав Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   8   
2271.   Осика Виктор Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   8   
2272.   Оспищев Александр Михайлович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   8   
2273.   Павловская Кристина Юрьевна   Республика Татарстан   Зеленодольск   Гимназия №3   8   
2274.   Пашко Алексей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   8   
2275.   Перваков Роман Юрьевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №12   8   
2276.   Петров Пётр Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   Республиканский башкирский лицей-интернат   8   
2277.   Петрова Лилия Андреевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №2   8   
2278.   Петровский Александр Анатольевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   8   
2279.   Петровский Виктор Сегеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   8   
2280.   Полупанов Михаил Ревазович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   8   
2281.   Поминов Алексей Дмитриевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   8   
2282.   Попандопуло Геннадий Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   8   
2283.   Прокопенкова Анна Васильевна   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   8   
2284.   Путимцев Илья Дмитриевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   8   
2285.   Ревякин Валера Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   8   
2286.   Резников Владислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   8   
2287.   Репин Максим Игоревич   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   8   
2288.   Рожин Артем Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №83   8   
2289.   Рублёв Игорь Сергеевич   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №2 "Спектр"   8   
2290.   Русаков Александр Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   8   
2291.   Саетова Виктория Павловна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   8   
2292.   Сауляк Татьяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   8   
2293.   Семенихина Дарина Алексеевна   Республика Татарстан   Казань   школа №143   8   
2294.   Сергейчук Олег Владимирович   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   8   
2295.   Сидоркин Савелий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   8   
2296.   Слипец Юлия Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   8   
2297.   Смирнова Кристина Сергеевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   8   
2298.   Смирнова Ксения Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   8   
2299.   Созинова Юлия Васильевна   Курганская область   Курган   МОУ Гимназия №31   8   
2300.   Соколов Александр Михайловича   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №7   8   
2301.   Соколов Евгений Викторович   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   8   
2302.   Солодовникова Татьяна Валерьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   8   
2303.   Солодухин Евгений Сергеевич   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   8   
2304.   Солоха Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   8   
2305.   Стрельников Роман Вячеславович   Краснодарский край   Новороссийск   Технико-экономический Лицей   8   
2306.   Сугак Любовь Викторовна   Москва   Москва   ЛИТ №1533   8   
2307.   Сёмин Константин Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №680   8   
2308.   Табаков Сергей Олегович   Нижегородская область   Саров   МОУ СОШ №16   8   
2309.   Терёхин Максим Ильич   Москва   Москва   ГОУ ЦО Школа здоровья №1679   8   
2310.   Титов Георгий Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   8   
2311.   Титов Михаил Дмитриевич   Ленинградская область   п. Сельцо   Сельцовская СОШ   8   
2312.   Титов Павел Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   8   
2313.   Тихомирова Анастасия Владимировна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №51   8   
2314.   Трушачкина Ирина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   8   
2315.   Туренко Евгений Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   8   
2316.   Урфалян Арутюн Арменович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №87   8   
2317.   Федькина Елена Дмитриевна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   8   
2318.   Филиппова Елизавета Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   8   
2319.   Филянин Сергей Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   8   
2320.   Фролов Данила Дмитриевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   8   
2321.   Фролов Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   ЛИТ №1533   8   
2322.   Хамадиев Тимур Маратович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   8   
2323.   Хамматова Гульназ Марселевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №5   8   
2324.   Харько Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   8   
2325.   Хиров Арсений Михайлович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №3   8   
2326.   Целищев Андрей Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1502 при МЭИ   8   
2327.   Черняев Александр Сергеевич   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Лицей №12   8   
2328.   Шабалина Ирина Анатольевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   ГОУ РМЭ МЛИ   8   
2329.   Шаров Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   8   
2330.   Шеватурин Дмитрий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   8   
2331.   Шемонаев Станислав Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   8   
2332.   Шершень Сергей Сергеевич   Молдавия   Тирасполь   Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия   8   
2333.   Шишкина Александра Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   8   
2334.   Шумилин Кирилл Владимирович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   8   
2335.   Щербакова Валентина Александровна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   8   
2336.   Юсифова Айтадж Расим кызы   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   8   
2337.   Яковлева Анна Игоревна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1563   8   
2338.   Ястребов Даниил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   8   
2339.   Яшанова Ольга Павловна   Ленинградская область   Гатчина   Пудостьская СОШ   8   
2340.   Абдрахимов Ильнар Маратович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   7   
2341.   Азарова Анна Юрьевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   7   
2342.   Акчурина Мадина Рашидовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   7   
2343.   Алешновский Вячеслав Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   7   
2344.   Аминев Рауль Рафисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   7   
2345.   Антонов Валерий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   7   
2346.   Антонов Илья Денисович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   7   
2347.   Антонов Никита Вячеславович   Владимирская область   Карабаново   МОУ СОШ №7   7   
2348.   Аубакиров Ильгизар Амирович   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   7   
2349.   Баронин Михаил Сергеевич   Ставропольский край   Новопавловск   МОУ СОШ №2   7   
2350.   Батурина Анна Андреевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №58   7   
2351.   Бегларян Мэри Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №211   7   
2352.   Безбородов Роман Сергеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   7   
2353.   Белов Виктор Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   7   
2354.   Богатова Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия императора Александра II   7   
2355.   Борисова Анастасия Владимировна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   7   
2356.   Бурдаев Евгений Владиславович   Краснодарский край   Анапа   Гимназия "Эврика"   7   
2357.   Бызова Софья Олеговна   Ленинградская область   Волосово   Волосовская СОШ №1   7   
2358.   Быканова Мария Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   7   
2359.   Вайцеховский Антон Станиславович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   7   
2360.   Вартанова Татьяна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
2361.   Васильев Вадим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   7   
2362.   Васильева Дарина Александровна   Тюменская область   п. Светлый   МОУ Светловская СОШ   7   
2363.   Васнецов Игорь Васильевич   Краснодарский край   Новороссийск   Технико-экономический Лицей   7   
2364.   Вороширин Константин Евгеньевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МОУ Гимназия №1   7   
2365.   Гайнаншин Айдар Ильгизович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   7   
2366.   Глухова Дарья Олеговна   Самарская область   Сызрань   Лицей   7   
2367.   Гончаров Егор Сергеевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   7   
2368.   Гринёв Рустам Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №36   7   
2369.   Гулай Артём Петрович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №4   7   
2370.   Гуляев Сергей Германович   Костромская область   Кострома   МОУ СОШ №5   7   
2371.   Гусев Сергей Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   7   
2372.   Дементьев Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   7   
2373.   Денискина Юлия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   7   
2374.   Деняк Вадим Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №506   7   
2375.   Дерябин Контстантин Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   7   
2376.   Дробовцева Мария Владимировна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы"   7   
2377.   Дроздов Александр Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
2378.   Дьяченко Николай Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   7   
2379.   Евграфова Ксения Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   7   
2380.   Егоров Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ № 537   7   
2381.   Егоров Артем Тимурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   7   
2382.   Ершова Мария Анатольевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   7   
2383.   Жвакина Татьяна Сергеевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   7   
2384.   Жибров Дмитрий Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   7   
2385.   Живилов Павел Игоревич   Республика Коми   Ухта   МОУ "ГПЛ"   7   
2386.   Зайцев Александр Владимирович   Республика Карелия   Костомукша   МОУ СОШ №3   7   
2387.   Зайцев Денис Игоревич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   7   
2388.   Закомлистов Игорь Викторович   Томская область   Томск   МОУ Лицей №7   7   
2389.   Залаутдинов Денис Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   Югорский физико-математический лицей-интернат   7   
2390.   Захарова Ксения Валерьевна   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   7   
2391.   Зиганшин Салават Русланович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   7   
2392.   Зубков Павел Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   7   
2393.   Иванова Марина Дмитриевна   Новосибирская область   Новосибирск   СУНЦ НГУ   7   
2394.   Ильинкова Александра Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   7   
2395.   Иманова Азалия Ахнафовна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   7   
2396.   Исайкин Виталий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   7   
2397.   Кабанов Алексей Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   7   
2398.   Каичкин Иван Сергеевич   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №7   7   
2399.   Калинина Дарья Павловна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   7   
2400.   Капарулин Александр Львович   Томская область   Томск   Русская классическая гимназия №2   7   
2401.   Капустина Софья Михайловна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №73   7   
2402.   Карчевский Алексей Валерьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №6   7   
2403.   Квасов Артем Олегович   Ярославская область   п. Семибратово   МОУ Семибратовская СОШ   7   
2404.   Киселёва Екатерина Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №22   7   
2405.   Климовский Александр Сергеевич   Архангельская область   Вельск   МОУ СОШ №4   7   
2406.   Ключников Олег Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   7   
2407.   Коваль Екатерина Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
2408.   Колбасов Андрей Анатольевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   7   
2409.   Колупаев Илья Михайлович   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   7   
2410.   Комнова Ольга Алексеевна   Московская область   Раменское   МОУ СОШ №1   7   
2411.   Кондюков Константин Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   7   
2412.   Кононенко Оксана Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №639   7   
2413.   Копшин Алексей Владимирович   Республика Карелия   Кондопога   МОУ СОШ №1   7   
2414.   Королёва Анастасия Викторовна   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Излучинск   МБОУ Излучинская СОШ №2   7   
2415.   Корышев Илья Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №24   7   
2416.   Костоев Руслан Саламханович   Москва   Москва   Гимназия №1567   7   
2417.   Коюшева Полина Алексеевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №4   7   
2418.   Крюков Максим Викторович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   7   
2419.   Кувшинов Иван Викторович   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   7   
2420.   Кузнецова Ирина Сергеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   7   
2421.   Кулакова Александра Викторовна   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №2   7   
2422.   Кулешова Надежда Ильинична   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Школа №14   7   
2423.   Куликов Владимир Александрович   Московская область   Зарайск   МОУ Гимназия №2   7   
2424.   Купряев Евгений Леонидович   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   7   
2425.   Логашев Константин Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
2426.   Лосева Ольга Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   7   
2427.   Луст Александр Валентинович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №4   7   
2428.   Луя Антон Антонович   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №9   7   
2429.   Лякишева Надежда Андреевна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская гимназия   7   
2430.   Майорова Екатерина Михайловна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   7   
2431.   Макеев Пётр Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   7   
2432.   Мальков Даниил Владиславович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   7   
2433.   Мамонтов Кирилл Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   7   
2434.   Марковский Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №362   7   
2435.   Маркс Вадим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №558   7   
2436.   Мартикян Мартик Гургенович   Томская область   Томск   Сибирский лицей   7   
2437.   Масленникова Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   7   
2438.   Матлахов Алексей Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   7   
2439.   Межлумова Земфира Шакировна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №53   7   
2440.   Меламед Мария Михайловна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1563   7   
2441.   Меньших Елена Константиновна   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №19   7   
2442.   Михайлов Егор Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
2443.   Михеев Максим Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   7   
2444.   Монастырский Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №126   7   
2445.   Моренков Владимир Николаевич   Саратовская область   Ершов   СОШ №2   7   
2446.   Мухутдинова Алсу Фаритовна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   7   
2447.   Назаренко Анастасия Яковлевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   7   
2448.   Некрасова Анна Евгеньевна   Архангельская область   Коряжма   Школа №6   7   
2449.   Окулов Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   7   
2450.   Оразалимов Чингис Айдарбекович   Казахстан   Алматы   Технический лицей №165   7   
2451.   Осин Владимир Николаевич   Казахстан   Алматы   Гимназия №130   7   
2452.   Осокина Алёна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   7   
2453.   Отставнов Дмитрий Игоревич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   7   
2454.   Павленко Антон Сергеевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №24   7   
2455.   Павлова Алёна Николаевна   Республика Башкортостан   Салават   Школа №12   7   
2456.   Павлова Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №365   7   
2457.   Паламарчук Полина Анатольевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   7   
2458.   Пачин Дмитрий Константинович   Москва   Москва   Школа №752   7   
2459.   Перевощикова Александра Сергеевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ СОШ №10   7   
2460.   Перцева Ольга Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   7   
2461.   Петров Василий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №186   7   
2462.   Пилипань Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   7   
2463.   Пименов Вячеслав Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №367   7   
2464.   Погожев Александр Олегович   Томская область   Северск   Северский Общеобразовательный Лицей   7   
2465.   Подустенко Юрий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   7   
2466.   Продан Дмитрий Валерьевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   7   
2467.   Прохоров Максим Викторович   Ленинградская область   Лодейное Поле   Лодейнопольская СОШ №2   7   
2468.   Райтер Ксения Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
2469.   Резваткин Иван Александрович   Ленинградская область   с. Никольское (ЛО)   МОУ Никольская СОШ №2   7   
2470.   Ризванов Айдар Эрнестович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №45   7   
2471.   Ризуник Елена Владимировна   Московская область   Ступино   МОУ Лицей №2   7   
2472.   Рогачев Станислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   7   
2473.   Рудакова Серафима Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   7   
2474.   Рузиев Тимур Шухратович   Мурманская область   Североморск   МОУ СОШ №7   7   
2475.   Сазанков Леонид Юрьевич   Республика Беларусь   п. Ушачи   Ушачская ГОСШ   7   
2476.   Самсонова Анастасия Львовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   7   
2477.   Сапитон Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №539   7   
2478.   Сафиулина Эльза Александровна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   7   
2479.   Севостьянов Андрей Максимович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   7   
2480.   Серова Диана Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №557   7   
2481.   Смирнов Алексей Владимирович   Тульская область   Алексин   МОУ СОШ №2   7   
2482.   Смирнов Андрей Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
2483.   Соколов Семен Сергеевич   Томская область   Северск   Северская гимназия   7   
2484.   Соловьева Дарья Сергеевна   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   7   
2485.   Солохин Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
2486.   Сотникова Елена Сергеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   7   
2487.   Сотчева Рада Сергеевна   Ивановская область   Родники   МОУ ЦГСОШ   7   
2488.   Тоистев Артем Михайлович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   7   
2489.   Томиловский Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   7   
2490.   Третьякова Юлия Вадимовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   7   
2491.   Трухин Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   7   
2492.   Туманов Андрей Львович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №23   7   
2493.   Тыртышный Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   7   
2494.   Урусова Мария Сергеевна   Челябинская область   Снежинск   МОУ Гимназия №127   7   
2495.   Файзуллина Алсу Азаматовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   7   
2496.   Федоров Алексей Алексеевич   Тюменская область   Тюмень   Лицей при ТГНГУ   7   
2497.   Федотова Валерия Дмитриевна   Ярославская область   Ростов   МОУ СОШ №4   7   
2498.   Филина Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
2499.   Французова Наталья Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   7   
2500.   Хабибуллин Марат Назипович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   7   
2501.   Халиуллин Карим Ришатович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   7   
2502.   Харитонов Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   7   
2503.   Хлоповских Ольга Викторовна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №153   7   
2504.   Ходунов Игорь Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   7   
2505.   Холонгуев Роман Георгиевич   Республика Бурятия   Улан-Удэ   Школа №19   7   
2506.   Чайковская Анастасия Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №489   7   
2507.   Шаяхметов Ринат Азатович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   7   
2508.   Шерстобитова Полина Александровна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   7   
2509.   Шипова Екатерина Павловна   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   7   
2510.   Шкавро Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   7   
2511.   Шулькевич Надежда Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   7   
2512.   Щепетков Владимир Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   7   
2513.   Ягнатьева Лариса Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   7   
2514.   Якименко Олег Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   7   
2515.   Абдумуталиева Мадина Рашидбековна   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
2516.   Абросимов Артём Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №331   6   
2517.   Абулдинов Антон Сергеевич   Амурская область   п. Новобурейский   МОУ Новобурейская СОШ №1   6   
2518.   Авдяков Андрей Константинович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   6   
2519.   Адай Айдос Култайулы   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   6   
2520.   Ананьева Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   6   
2521.   Андреев Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №107   6   
2522.   Антонова Татьяна Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №706   6   
2523.   Анухин Антон Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   6   
2524.   Аришин Семен Васильевич   Ставропольский край   с. Донское (Ставропольский край)   МОУ Гимназия №7   6   
2525.   Ашурбегов Тимур Исмаилович   Саратовская область   с. Альшанка   МОУ СОШ с. Альшанка   6   
2526.   Багров Данила Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №564   6   
2527.   Баев Данил Димович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   6   
2528.   Базанов Иван Алексеевич   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №9 им.К.Э. Циолковского   6   
2529.   Балмашев Евгений Владимирович   Краснодарский край   ст. Полтавская   МОУ СОШ №1   6   
2530.   Банин Артем Викторович   Красноярский край   Минусинск   Гимназия №1   6   
2531.   Баринов Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ № 537   6   
2532.   Башкович Александр Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   6   
2533.   Беляева Марина Юрьевна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №3   6   
2534.   Бердников Павел Валерьевич   Томская область   Томск   Гимназия №13   6   
2535.   Бильская Дарья Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №16   6   
2536.   Биче-оол Чингис Оолакович   Республика Тыва   Кызыл   МОУ Гимназия №5   6   
2537.   Бондаренко Сергей Вадимович   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   6   
2538.   Борисов Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   6   
2539.   Бояркина Ирина Владимировна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   6   
2540.   Брылев Артем Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   6   
2541.   Вайсман Марк Семенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   6   
2542.   Валентюк Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   6   
2543.   Ванеева Алена Васильевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   6   
2544.   Вильмс Михаил Александрович   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   Республиканский физико-математический лицей-интернат   6   
2545.   Виноградов Дмитрий Валерьевич   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ СОШ №5   6   
2546.   Вознесенский Михаил Александрович   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   6   
2547.   Газизова Галия Маратовна   Республика Башкортостан   Дюртюли   МОБУ Башкирская Гимназия им. Н.Наджми   6   
2548.   Галямова Оксана Наильевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   6   
2549.   Гилль Виктория Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №65   6   
2550.   Гоголева Наталия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
2551.   Голованова Светлана Леонидовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
2552.   Горбачёв Владислав Александрович   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   6   
2553.   Городничев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   6   
2554.   Граевский Игорь Станиславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   6   
2555.   Грибин Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №635   6   
2556.   Гусева Маргарита Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №652   6   
2557.   Давыдов Денис Анатольевич   Ленинградская область   д. Малое Верево   МОУ Веревская СОШ   6   
2558.   Давыдов Иван Константинович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №180   6   
2559.   Данилов Лев Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   6   
2560.   Джус Александр Иванович   Томская область   Томск   Сибирский лицей   6   
2561.   Дмитренко Владимир Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   6   
2562.   Добычин Андрей Викторович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   6   
2563.   Долгих Всеволод Вадимович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
2564.   Дорофеева Елена Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №102   6   
2565.   Дроздов Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   6   
2566.   Дымова Мария Михайловна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   6   
2567.   Дёма Андрей Владимирович   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   6   
2568.   Егоров Андрей Дмитриевич   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   6   
2569.   Егоров Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   6   
2570.   Елизаров Никита Михайлович   Республика Карелия   Питкяранта   МОУ СОШ №2   6   
2571.   Елисеева Кристина Эдуардовна   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   6   
2572.   Ермолаева Алена Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   6   
2573.   Железнов Федор Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
2574.   Железовский Антон Анатольевич   Тюменская область   п. Светлый   МОУ Светловская СОШ   6   
2575.   Жемга Елизавета Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   6   
2576.   Жуков Иван Андреевич   Самарская область   Самара   Самарская Гимназия №1   6   
2577.   Жумагулов Таттимбет Сагимбаевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
2578.   Жунин Александр Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   6   
2579.   Зарин Максим Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №70   6   
2580.   Зарипова Наталья Алексеевна   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   6   
2581.   Захаров Егор Олегович   Московская область   Красногорск   МОУ СОШ №10   6   
2582.   Захарова Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   6   
2583.   Зданникова Тамара Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
2584.   Зябкина-Бодунова Александра Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   6   
2585.   Иванов Кирилл Алексеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   6   
2586.   Иванов Сергей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №285   6   
2587.   Иванов Сергей Владиславович   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   6   
2588.   Иванова Любовь Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
2589.   Игонин Янислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №107   6   
2590.   Идеменев Максим Юрьевич   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   6   
2591.   Казачкова Александра Семеновна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №51   6   
2592.   Карандашов Рамис Ильгизович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ Лицей-интернат №79   6   
2593.   Карпичев Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №2   6   
2594.   Каток Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   6   
2595.   Кащенко Мария Фёдоровна   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   6   
2596.   Киселева Алла Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
2597.   Клачок Мария Дмитриевна   Республика Беларусь   п. Ушачи   Ушачская ГОСШ   6   
2598.   Клеймёнова Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   6   
2599.   Клепец Екатерина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
2600.   Клим Ада Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №368   6   
2601.   Климов Иван Валерьевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   6   
2602.   Клюквин Павел Юрьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   6   
2603.   Клятышев Максим Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   6   
2604.   Козлов Валерий Александрович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №97   6   
2605.   Колесова Екатерина Алексеевна   Томская область   Стрежевой   МОУ СОШ №4   6   
2606.   Комкова Юлия Олеговна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   6   
2607.   Кондратьев Максим Сергеевич   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   6   
2608.   Копина Дарья Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   6   
2609.   Коптев Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   6   
2610.   Королев Даниил Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   6   
2611.   Королева Ирина Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1298   6   
2612.   Косивец Ростислав Анатольевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   6   
2613.   Косолапова Юлия Григорьевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   6   
2614.   Костенко Юлия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   6   
2615.   Косяков Юрий Юрьевич   Молдавия   Тирасполь   Теоретический лицей №1   6   
2616.   Кошкина Евгений Леонидовна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   6   
2617.   Кравцова Ксения Андреевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   6   
2618.   Краснов Сергей Васильевич   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   6   
2619.   Краснова Ирина Артуровна   Казахстан   п. Новая Бухтарма   ГОУ "Новая Бухтарминская СОШ №2"   6   
2620.   Кропивко Иван Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   6   
2621.   Кружков Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   6   
2622.   Кузенков Александр Aлександрович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   6   
2623.   Кузьменко Валерий Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
2624.   Кузьмин Сергей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   6   
2625.   Купцова Ксения Дмитриевна   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №14   6   
2626.   Курбанов Рауф Эльшад оглы   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №13   6   
2627.   Курочкина Дарья Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   6   
2628.   Кучер Алексей Дмитриевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   6   
2629.   Лебедев Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
2630.   Лежнин Егор Владимирович   Томская область   с. Лучаново   МОУ Лучановская СОШ   6   
2631.   Ли Вячеслав Владимирович   Томская область   Томск   Лицей при Томском политехническом университете   6   
2632.   Лобанов Александр Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   6   
2633.   Лосева Анна Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   6   
2634.   Луговцова Эвелина Робертовна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   6   
2635.   Лыткин Антон Андреевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
2636.   Мальцева Анна Анатольевна   Амурская область   п. Новобурейский   МОУ Новобурейская СОШ №1   6   
2637.   Маркин Василий Валерьевич   Челябинская область   Магнитогорск   Школа №56   6   
2638.   Мартышев Андрей Александрович   Краснодарский край   Новороссийск   Технико-экономический Лицей   6   
2639.   Матюшенко Юлия Владимировна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   6   
2640.   Медведкова Татьяна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ школа №306   6   
2641.   Меркулова Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №430   6   
2642.   Метелёва Марина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №258   6   
2643.   Мингалимов Артур Маратович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ Лицей №2   6   
2644.   Минюк Артем Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
2645.   Михалёва Анна Викторовна   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Лицей №5   6   
2646.   Мичурин Григорий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   6   
2647.   Морозова Инна Юрьевна   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ СОШ №3   6   
2648.   Муратулы Нуртас -   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
2649.   Мухаметзянов Олег Рафаэлевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
2650.   Мухортов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   6   
2651.   Намятов Богдан Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   6   
2652.   Наполов Георгий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   6   
2653.   Наташина Ульяна Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
2654.   Нгомиракиза Ларри Инносентович   Краснодарский край   Новороссийск   Технико-экономический Лицей   6   
2655.   Никитин Сергей Александрович   Псковская область   Великие Луки   МОУ СОШ №12   6   
2656.   Новотарская Екатерина Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №164   6   
2657.   Носкова Мария Игоревна   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   6   
2658.   Овсянников Артур Олегович   Калужская область   Малоярославец   Гимназия города Малоярославца   6   
2659.   Овченко Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №206   6   
2660.   Овчинников Иван Александрович   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №19   6   
2661.   Осипенко Денис Дмитриевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   6   
2662.   Осипов Владислав Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   6   
2663.   Осовской Даниил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   6   
2664.   Островский Роман Вадимович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   6   
2665.   Павлов Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
2666.   Паначев Максим Александрович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   6   
2667.   Пеганов Павел Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
2668.   Петрова Анастасия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №457   6   
2669.   Петухова Ирина Андреевна   Калужская область   Киров (Калужская область)   МОУ "Кировский лицей"   6   
2670.   Пожидаева Елена Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   6   
2671.   Пономарева Евгения Дмитриевна   Тюменская область   п. Светлый   МОУ Светловская СОШ   6   
2672.   Пономарёв Константин Олегович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №11   6   
2673.   Пупозкин Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   6   
2674.   Рыкунова Ольга Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   6   
2675.   Рябов Денис Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №229   6   
2676.   Сабиров Артур Рустамович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
2677.   Савинов Егор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   6   
2678.   Савинцев Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №185   6   
2679.   Саможена Анна Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   6   
2680.   Самофалов Федор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   6   
2681.   Сафонов Александр Львович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   6   
2682.   Северова Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   6   
2683.   Семакова Екатерина Юрьевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Гимназия №37   6   
2684.   Сергеенок Георгий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
2685.   Сидоровский Марк Олегович   Архангельская область   Вельск   МОУ СОШ №4   6   
2686.   Скороходов Максим Евгеньвич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   6   
2687.   Словетский Валентин Иванович   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №10   6   
2688.   Смирнов Александр Михайлович   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ Провинциальный колледж   6   
2689.   Смирнов Антон Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   6   
2690.   Смирнов Олег Сергеевич   Москва   Москва   ЛИТ №1537   6   
2691.   Смирнова Ольга Витальевна   Чувашская Республика   д. Савадеркино   МОУ Ходарская гимназия   6   
2692.   Соловьев Антон Сергеевич   Республика Коми   Ухта   МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина   6   
2693.   Соловьёва Анастасия Анатольевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   6   
2694.   Степанова Анна Леонидовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №706   6   
2695.   Сурина Светлана Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №121   6   
2696.   Суханова Людмила Александровна   Москва   Москва   ЦО "Царицыно" №548   6   
2697.   Тавина Анна Юрьевна   Ивановская область   Заволжск   МОУ Заволжский Лицей   6   
2698.   Титова Ольга Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   6   
2699.   Толмачев Кирилл Андреевич   Московская область   Жуковский   Гимназия №1   6   
2700.   Толстиков Геннадий Васильевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №7   6   
2701.   Трохачева Анастасия Николаевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   6   
2702.   Тюнин Николай Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №383   6   
2703.   Ушанова Елена Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №77   6   
2704.   Федоров Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   6   
2705.   Федорова Юлия Вячеславна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   6   
2706.   Фесько Анастасия Васильевна   Ленинградская область   Гатчина   Войсковицкая СОШ №1   6   
2707.   Филиппов Антон Васильевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №12   6   
2708.   Флерко Алексей Петрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   6   
2709.   Французова Евгения Сергеевна   Красноярский край   с. Новоберезовка   МОУ Новоберезовская СОШ   6   
2710.   Фуртатова Алина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   6   
2711.   Хайрутдинова Лилия Викторовна   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОУ СОШ №22 с углубленным изучением английского языка   6   
2712.   Чеканова Екатерина Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №13   6   
2713.   Чекурова Алёна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №214   6   
2714.   Чернавин Андрей Олегович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1542   6   
2715.   Черябушкин Максим Дмитриевич   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   6   
2716.   Чижиков Михаил Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   6   
2717.   Чичканов Николай Юрьевич   Тамбовская область   Тамбов   МОУ Лицей №29   6   
2718.   Чурвина Анна Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   6   
2719.   Шабалина Ника Владимировна   Орловская область   Орел   МОУ Гимназия №19   6   
2720.   Шелопугина Виктория Михайловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
2721.   Шелыганов Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №658   6   
2722.   Шелюховский Николай Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №135   6   
2723.   Шеховцова Ксения Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №507   6   
2724.   Ширяев Андрей Валерьевич   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ СОШ №2   6   
2725.   Шмелева Анастасия Игоревна   Московская область   с. Середа   МОУ Серединская СОШ   6   
2726.   Шумилина Наталия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   6   
2727.   Эмил Акылкарачач кызы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №206   6   
2728.   Эрте Алина Владимировна   Ленинградская область   Волосово   Волосовская СОШ №1   6   
2729.   Язовских Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   6   
2730.   Яковлев Константин Андреевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   6   
2731.   Янцевич Анна Михайловна   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ №2   6   
2732.   Ярош Станислав Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   6   
2733.   Яцкевич Александра Олеговна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   6   
2734.   Абдуалиева Салтанат Нургельдиновна   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   5   
2735.   Авдотов Иван Валерьевич   Ленинградская область   Гатчина   НОУ Гатчинская гимназия "Апекс"   5   
2736.   Аксенов Дмитрий Игоревич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   5   
2737.   Алексеев Александр Александрович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   5   
2738.   Алексеева Татьяна Алексеевна   Нижегородская область   Выкса   МОУ СОШ №9   5   
2739.   Алемаскина Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   5   
2740.   Алмазова Татьяна Олеговна   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   Югорский физико-математический лицей-интернат   5   
2741.   Андреев Никита Андревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №39   5   
2742.   Андреева Анна Александровна   Республика Бурятия   с. Горячинск   МОУ Горячинская СОШ   5   
2743.   Антонов Никита Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   5   
2744.   Аралова Наталья Андреевна   Московская область   Лыткарино   Гимназия №7   5   
2745.   Арсланова Алина Айратовна   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   5   
2746.   Артюшенко Виктор Викторович   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   5   
2747.   Асан Турар Асанулы   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   5   
2748.   Афанасенко Алексей Алексеевич   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   5   
2749.   Афанасьева Анна Николаевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   5   
2750.   Ахмадеева Виолетта Игоревна   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ СОШ №2   5   
2751.   Баекенов Максим Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   5   
2752.   Байкова Рита Аслямовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   5   
2753.   Барашкова Юлия Павловна   Тюменская область   п. Светлый   МОУ Светловская СОШ   5   
2754.   Баринова Дарья Андреевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   5   
2755.   Барнева Дарья Андреевна   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   5   
2756.   Батырев Максим Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   5   
2757.   Безукладникова Надежда Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   5   
2758.   Белов Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №151   5   
2759.   Бессонов Евгений Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   5   
2760.   Богданова Софья Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   5   
2761.   Болотских Егор Денисович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   5   
2762.   Большакова Евгения Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   5   
2763.   Боришкевич Оксана Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
2764.   Брук Роман Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Колледж при СПбГМТУ   5   
2765.   Бугрименко Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   5   
2766.   Буйчик Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №176   5   
2767.   Буланцева Дарья Вячеславовна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №51   5   
2768.   Буржинская Елена Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №600   5   
2769.   Бучнева Мария Алексеевна   Москва   Москва   Школа №814   5   
2770.   Варнавский Иван Игоревич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   5   
2771.   Васильев Игорь Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   5   
2772.   Васильева Анна Алексеевна   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   5   
2773.   Васильева Наталья Михайловна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   5   
2774.   Василькова Екатерина Андреевна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   5   
2775.   Васнев Николай Александрович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №18   5   
2776.   Вахрушева Елена Станиславовна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Школа №15   5   
2777.   Воронцов Савелий Феликсович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №372   5   
2778.   Галдина Кристина Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №1   5   
2779.   Ганюшин Александр Александрович   Нижегородская область   Бор   МОУ Лицей г. Бор   5   
2780.   Глебова Алина Алексеевна   Ленинградская область   п. Агалатово   Агалатовская Школа   5   
2781.   Головин Александр Евгеньевич   Республика Алтай   Горно-Алтайск   Республиканский Классический Лицей   5   
2782.   Гончикова Людмила Юрьевна   Республика Бурятия   Улан-Удэ   Российская гимназия №59   5   
2783.   Грушко Александр Александрович   Курская область   Курск   МОУ СОШ №18 им.А.С.Сергеева   5   
2784.   Гусенков Андрей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2785.   Девяткин Игорь Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №557   5   
2786.   Дегтерева Светлана Михайловна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   5   
2787.   Дегтяренко Карина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №399   5   
2788.   Денисов Евгений Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №484   5   
2789.   Дергунов Алексей Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2790.   Джамалудинова Марина Жамалудиновна   Республика Дагестан   Махачкала   МОУ Лицей №39   5   
2791.   Дзабраев Максим Дмитриевич   Томская область   Северск   Северская гимназия   5   
2792.   Дорошенко Валерия Александровна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ СОШ №97   5   
2793.   Дроздов Владимир Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2794.   Дё Марина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   5   
2795.   Евстафьев Егор Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   5   
2796.   Егоров Владислав Сергеевич   Москва   Москва   Школа №6   5   
2797.   Егоров Вячеслав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №240   5   
2798.   Егорова Полина Владимировна   Ленинградская область   п. Пудость   МОУ Пудостьская СОШ   5   
2799.   Елкова Софья Валерьевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   5   
2800.   Есипов Виктор Александрович   Республика Тыва   Кызыл   МОУ Гимназия №5   5   
2801.   Жгутова Юлия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   5   
2802.   Забихуллин Марсель Ильгизович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   5   
2803.   Заворотный Олег Владимирович   Воронежская область   Воронеж   МОУ лицей №1   5   
2804.   Зайцев Всеволод Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №17   5   
2805.   Захарова Татьяна Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   5   
2806.   Зимин Антон Александрович   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   5   
2807.   Зиннатулина Белла Раифовна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   5   
2808.   Зоболоцкий Николай Сынтимирович   Республика Башкортостан   п. Восточный   МОБУ Лицей п. Восточный   5   
2809.   Зологина Ирина Вячеславовна   Чувашская Республика   д. Савадеркино   МОУ Ходарская гимназия   5   
2810.   Иванов Алексей Николаевич   Смоленская область   Гагарин   МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина   5   
2811.   Иванов Евгений Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   5   
2812.   Иванов Иван Артемович   Челябинская область   Еткуль   МОУ Еткульская СОШ №1   5   
2813.   Иванов Илья Николаевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   5   
2814.   Игнатьев Станислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   5   
2815.   Кадарбаев Асан Есетович   Тюменская область   п. Светлый   МОУ Светловская СОШ   5   
2816.   Казаков Павел Вадимович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   5   
2817.   Карачурина Элина Артуровна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   5   
2818.   Карашаева Белла Беслановна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   5   
2819.   Карепина Елизавета Евгеньевна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   5   
2820.   Карин Ерсултан Жанболатович   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   5   
2821.   Касинский Роман алексеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №14   5   
2822.   Касымгалиева Акнур Аскаровна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   5   
2823.   Кащенко Михаил Андреевич   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   5   
2824.   Кирюдчева Анастасия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   5   
2825.   Киш Алексей Владимирович   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ СОШ №33   5   
2826.   Клетнев Матвей Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   5   
2827.   Клименко Алексей Алексеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   5   
2828.   Климова Алёна Михайловна   Воронежская область   Воронеж   МОУ Лицей МОК №2   5   
2829.   Князев Константин Георгиевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   5   
2830.   Ковалев Роман Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   5   
2831.   Ковалёв Василий Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   5   
2832.   Ковешникова Ксения Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №78   5   
2833.   Кожемякин Владимир Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №43   5   
2834.   Козина Татьяна Александровна   Нижегородская область   Воротынец   МОУ Воротынская СОШ   5   
2835.   Колломиец Владислав Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   5   
2836.   Комиссарова Анна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   5   
2837.   Корнюшина Наталья Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1535   5   
2838.   Корягин Кирилл Александрович   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ гимназия №6   5   
2839.   Крашенинников Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   5   
2840.   Крикунова Юлия Андреевна   Белгородская область   п. Ракитное   Ракитянская СОШ №1   5   
2841.   Круглов Евгений Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   5   
2842.   Крученкова Полина Евгеньевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   5   
2843.   Крысталь Юлия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   5   
2844.   Крюкова Анна Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1223   5   
2845.   Кудинова Валентина Ивановна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
2846.   Кудрицкая Ксения Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2847.   Кудрявцева Ольга Николаевна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ СОШ №24   5   
2848.   Кузин Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №164   5   
2849.   Кузьмиченко Игорь Владимирович   Ленинградская область   п. Высокоключевой   Высокоключевая СОШ   5   
2850.   Кулевов Никита Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   5   
2851.   Кулешов Александр Сергеевич   Кабардино-Балкарская Республика   Тырныауз   МОУ Гимназия №5   5   
2852.   Кулигин Константин Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   5   
2853.   Куликов Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   5   
2854.   Куликова Виктория Валерьевна   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №29   5   
2855.   Курбацкая Анна Антоновна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   5   
2856.   Куров Максим Владимирович   Челябинская область   Челябинск   ЧОЛИ   5   
2857.   Кустов Алексей Владимирович   Пермский край   Пермь   Лицей №2   5   
2858.   Ламова Яна Александровна   Архангельская область   Вельск   МОУ СОШ №4   5   
2859.   Лащенков Дмитрий Сергеевич   Курская область   Курчатов   МОУ СОШ №5   5   
2860.   Лиознов Антон Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   5   
2861.   Логинов Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   5   
2862.   Лоскутова Анна Васильевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   5   
2863.   Лошадкина Фёкла Анатольевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №82   5   
2864.   Лукьянов Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №661   5   
2865.   Любимов Илья Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   5   
2866.   Макаров Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №347   5   
2867.   Максимова Мария Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   5   
2868.   Малафеев Константин Вадимович   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   5   
2869.   Малкова Анна Олеговна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   5   
2870.   Малышко Екатерина Владимировна   Казахстан   Уральск   ГУ Школа-лицей №35   5   
2871.   Мальцева Екатерина Валерьевна   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   5   
2872.   Маркина Людмила Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №19   5   
2873.   Мартьянова Виктория Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №117   5   
2874.   Матюшин Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №505   5   
2875.   Микишев Артем Дмитриевич   Республика Коми   Инта   МОУ Гимназия №3   5   
2876.   Минова Наталья Викторовна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   5   
2877.   Мирзоян Маргарита Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   5   
2878.   Митягина Полина Евгеньевна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   5   
2879.   Михайлов Вениамин Иванович   Республика Башкортостан   с. Талалаевка   МБОУ СОШ с. Талалаевка   5   
2880.   Михайловская Наталья Александровна   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   5   
2881.   Моисеев Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №367   5   
2882.   Морозова Валентина Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   5   
2883.   Мукминова Оксана Аликовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   5   
2884.   Мухамбеков Руслан Маратович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
2885.   Мухатов Тимур Мухатович   Казахстан   Тараз   Гимназия №41   5   
2886.   Мухыев Азат Мухамметович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №553   5   
2887.   Мякишев Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   5   
2888.   Мячков Эдуард Евгеньевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   5   
2889.   Нестеренко Максим Викторович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №62   5   
2890.   Нестерова Наталья Сергеевна   Республика Башкортостан   Белорецк   МОУ Гимназия №17   5   
2891.   Нешетаева Наталья Андреевна   Костромская область   Кострома   МОУ МСОШ №21   5   
2892.   Ни Виктор Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ частная школа "Ювента"   5   
2893.   Никитина Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №9   5   
2894.   Никифоров Станислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   5   
2895.   Николаева Елена Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   5   
2896.   Новикова Владислава Николаевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   5   
2897.   Новоселова Юлия Константиновна   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   5   
2898.   Орлов Антон Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №19   5   
2899.   Орлов Никита Константинович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   5   
2900.   Осипенко Олеся Борисовна   Томская область   п. Дзержинка   МОУ СОШ   5   
2901.   Осипова Ольга Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   5   
2902.   Ошанова Ажар Ерлановна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   5   
2903.   Павлова Александра Андреевна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №6   5   
2904.   Павлова Екатерина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   5   
2905.   Паламарчук Светлана Сергеевна   Ленинградская область   Лодейное Поле   МОУ СОШ №3   5   
2906.   Пашинов Станислав Вячеславович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №2   5   
2907.   Перепелица Семен Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
2908.   Петросян Луиза Камоевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   5   
2909.   Пешкова Елена Андреевна   Томская область   Томск   Гимназия №13   5   
2910.   Плечкова Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   5   
2911.   Подкладкин Алексей Сергеевич   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ СОШ №2   5   
2912.   Подоляк Татьяна Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2913.   Полякова Алёна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №312   5   
2914.   Попунов Виталий Олегович   Московская область   Дедовск   МОУ "Лицей" г. Дедовска   5   
2915.   Потапов Антон Сергеевич   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   5   
2916.   Пототский Станислав Кириллович   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   5   
2917.   Промыслов Борис Алексеевич   Московская область   Химки   МОУ Лицей №11   5   
2918.   Пулатова Екатерина Тимуровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   5   
2919.   Рахматуллин Фанзиль Фанович   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ СОШ №15   5   
2920.   Рихтер Анна Сергеевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   5   
2921.   Розанова Наталья Владимировна   Московская область   Дмитров   МОУ Гимназия "Дмитров"   5   
2922.   Рокос Ольга Сергеевна   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   5   
2923.   Рудмина Светлана Валерьевна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №50   5   
2924.   Рузманов Александр Юрьевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   5   
2925.   Салопонов Иван Викторович   Курская область   Курчатов   МОУ СОШ №1   5   
2926.   Сапрыкин Андрей Жуманович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №256   5   
2927.   Сачко Егор Геннадьевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   5   
2928.   Селиванова Анастасия Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   5   
2929.   Сергеев Георгий Дмитриевич   Архангельская область   Северодвинск   Лицей №17   5   
2930.   Сидоров Максим Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №17   5   
2931.   Синицин Петр Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №32   5   
2932.   Синюкова Вера Александровна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №6   5   
2933.   Сиразетдинов Артем Русланович   Казахстан   Костанай   Первомайская СШ   5   
2934.   Сиренко Виктор Александрович   Амурская область   п. Новобурейский   МОУ Новобурейская СОШ №1   5   
2935.   Скорюкова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   5   
2936.   Смоленовкая Екатерина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №227   5   
2937.   Смолин Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   5   
2938.   Сокол Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   5   
2939.   Соловьева Кристина Олеговна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №7   5   
2940.   Сорокин Алексей Станиславович   Московская область   Зеленоград   Школа №1739   5   
2941.   Степанова Дарья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   5   
2942.   Столповский Алексей Евгеньевич   Томская область   Северск   Северский Физико-Математический Лицей   5   
2943.   Стрельцов Андрей Владимирович   Московская область   Железнодорожный   МОУ СОШ №6   5   
2944.   Стрижова Мария Александровна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   5   
2945.   Стукопин Андрей Владимирович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ СОШ №105   5   
2946.   Стульникова Ольга Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   5   
2947.   Сутормина Александра Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   5   
2948.   Сутыгин Дмитрий Владимирович   Удмуртская Республика   с. Октябрьский   Октябрьская СОШ   5   
2949.   Сухорукова Владислава Борисовна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   5   
2950.   Тависов Роман Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
2951.   Тамби Елизавета Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   5   
2952.   Татты Михаил Андреевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   5   
2953.   Тимофеев Валерий Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   5   
2954.   Тистык Инна Михайловна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19   5   
2955.   Титаев Александр Валерьевич   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   5   
2956.   Трусова Юлия Олеговна   Нижегородская область   Саров   МОУ СОШ №12   5   
2957.   Трушкин Илья Александрович   Пермский край   Чайковский   лицей "Синтон"   5   
2958.   Тюкалова Юлия Владимировна   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ СОШ №12   5   
2959.   Угаров Сергей Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1360   5   
2960.   Уристенова Айжан Кайратовна   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   5   
2961.   Усов Алексей Николаевич   Ленинградская область   Гатчина   СОШ №3   5   
2962.   Федорова Ирина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №124   5   
2963.   Федюкович Сергей Александрович   Республика Беларусь   Дрогичин   СОШ №1 г.Дрогичина   5   
2964.   Фрайденбергер Никита Константинович   Республика Коми   Инта   МОУ СОШ №8   5   
2965.   Харитонов Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   5   
2966.   Хотченков Виктор Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   5   
2967.   Хриткин Виталий Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1840   5   
2968.   Царьков Павел Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   5   
2969.   Цой Кристина Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   5   
2970.   Цывина Полина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №399   5   
2971.   Чежин Данила Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   5   
2972.   Черечукина Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   5   
2973.   Черкасова Ксения Игоревна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   5   
2974.   Чернова Екатерина Павловна   Кировская область   Киров   МОУ "Кировский физико-математический лицей"   5   
2975.   Чистяков Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   5   
2976.   Чмеленко Сергей Викторович   Ленинградская область   п. Тайцы   МОУ Таицкая СОШ   5   
2977.   Чумерин Егор Иванович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №135   5   
2978.   Чупахина Ольга Евгеньевна   Казахстан   Караганда   Технический лицей   5   
2979.   Чупрова Галина Ивановна   Республика Коми   Воркута   МОУ СОШ №32   5   
2980.   Шабунина Варвара Викторовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1574   5   
2981.   Шамшин Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №90   5   
2982.   Шильниковский Евгений Вадимович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   5   
2983.   Ширко Александр Олегович   Республика Беларусь   Поставы   УО Новосёлковская ГОСШ   5   
2984.   Шмакова Виктория Эрнастовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   5   
2985.   Шугалей Никита Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
2986.   Шустова Валерия Константиновна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   5   
2987.   Щепанкова Ксения Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   5   
2988.   Яковлев Александр Валерьевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ Воткинский лицей   5   
2989.   Яковлев Виктор Викторович   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   5   
2990.   Яковлев Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   5   
2991.   Яркова Мария Витальевна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   5   
2992.   сытов никита андреевич   Амурская область   п. Новобурейский   МОУ Новобурейская СОШ №1   5   
2993.   Абросимов Эдуард Александрович   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   4   
2994.   Адушев Владислав Иванович   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   4   
2995.   Альметьев Антон Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №5   4   
2996.   Андреев Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   4   
2997.   Андреев Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   4   
2998.   Андрюнин Никита Андреевич   Москва   Москва   Гимназия №201   4   
2999.   Антипов Никита Дмитриевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   4   
3000.   Антоненко Тимур Андреевич   Калининградская область   Калининград   Гимназия №32   4   
3001.   Антонов Дмитрий Николаевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   4   
3002.   Артеев Дмитрий Николаевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   4   
3003.   Архалович Сергей Игоревич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
3004.   Афашокова Карина Алимовна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   4   
3005.   Ахметов Ильшат Зуфарович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ "Башкирская гимназия-интернат"   4   
3006.   Байбулатова Ксения Камилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   4   
3007.   Балобанова Света Андреевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   4   
3008.   Басангова Байрта Германовна   Республика Калмыкия   Элиста   МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей»   4   
3009.   Батяркин Александр Викторович   Волгоградская область   Камышин   МОУ Камышинская СОШ   4   
3010.   Бежецков Дмитрий Евгеньевич   Кемеровская область   Киселевск   МОУ СОШ №31   4   
3011.   Безруков Вадим Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №461   4   
3012.   Белозерских Виктор Алексеевич   Ленинградская область   Приозерск   Центр информационных технологий   4   
3013.   Белоконь Александр Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
3014.   Белоус Валерия Валерьевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   4   
3015.   Бессарабов Григорий Дмитриевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   4   
3016.   Бикулов Дмитрий Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   4   
3017.   Билида Вячеслав Анатольевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №136   4   
3018.   Бобрецова Юлия Константиновна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №2   4   
3019.   Боброва Маргарита Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №18   4   
3020.   Богомолова Татьяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   4   
3021.   Бондарев Илья Игоревич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №6   4   
3022.   Борисевич Леонид Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   4   
3023.   Бороздина Ольга Владимировна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   4   
3024.   Боюка Павел Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   4   
3025.   Бузин Никита Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   4   
3026.   Булкина Анастасия Викторовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
3027.   Бухараева Кристина Юрьевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   4   
3028.   Вайс Елена Владимировна   Красноярский край   с. Новоберезовка   МОУ Новоберезовская СОШ   4   
3029.   Валиев Айдар Илдусович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   4   
3030.   Валиев Рафаэль Рамилевич   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   4   
3031.   Васильева Алёна Андреевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №6   4   
3032.   Вахитов Тимур Айратович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   4   
3033.   Великий Александр Петрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   4   
3034.   Владимирова Ксения Олеговна   Ленинградская область   Сясьстрой   МОУ Сясьстройская СОШ №1   4   
3035.   Воробьев Иван Леонидович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №55   4   
3036.   Воронина Александра Васильевна   Ленинградская область   Гатчина   Войсковицкая СОШ №2   4   
3037.   Высокосова Маргарита Германовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   4   
3038.   Габдуллин Александр Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   Республиканская художественная гимнази-интернат им. К.А.Давлеткильдеева   4   
3039.   Гагарин Дмитрий Алексеевич   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   4   
3040.   Гайнуллина Валерия Альбертовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1502 при МЭИ   4   
3041.   Галактионов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   4   
3042.   Гаранизаде Эльза Дилгамовна   Москва   Москва   Школа №1234   4   
3043.   Герасимович Роман Дмитриевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   4   
3044.   Голованов Алексей Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №123   4   
3045.   Голубцов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №180   4   
3046.   Гончаров Сергей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
3047.   Гончарова Марина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   4   
3048.   Гончарова Светлана Юрьевна   Ленинградская область   Волхов   МОУ Волховская СОШ №5   4   
3049.   Григорян Валя Арменовна   Московская область   Климовск   Лицей г. Климовска   4   
3050.   Грызлов Михаил Витальевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №9   4   
3051.   Гульбе Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   4   
3052.   Гусев Андрей Вячеславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   4   
3053.   Гущин Иван Александрович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   4   
3054.   Данилова Наталья Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   4   
3055.   Дарьина Юлия Алексеевна   Ярославская область   Рыбинск   МОУ гимназия №8 им.Л.М.Марасиновой   4   
3056.   Дейнекина Ирина Олеговна   Ростовская область   Таганрог   МОУ СОШ №8   4   
3057.   Демиденко Ольга Владимировна   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ СОШ №34   4   
3058.   Демяненко Артем Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   4   
3059.   Дзамуков Георгий Михайлович   Новгородская область   Пестово   МОУ СОШ №2   4   
3060.   Догадов Антон Игоревич   Ленинградская область   Шлиссельбург   Шлиссельбуржская СОШ №1   4   
3061.   Донских Светлана Дмитриевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   4   
3062.   Дранников Александр Алексеевич   Кемеровская область   Юрга   МОУ Гимназия   4   
3063.   Дыбалев Кирилл Валерьевич   Омская область   Омск   МОУ Лицей №64   4   
3064.   Дёмин Даниил Сергеевич   Москва   Москва   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   4   
3065.   Егорова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   4   
3066.   Егорова Светлана Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   4   
3067.   Елисеев Даниил Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1547   4   
3068.   Емельянов Антон Владимирович   Томская область   Северск   МОУ СОШ №84   4   
3069.   Емельянова Анна Александровна   Московская область   Жуковский   МОУ СШ №8 с УИОП   4   
3070.   Еремина Аза Ермековна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №167   4   
3071.   Ермачкова Анжелика Вячеславовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   4   
3072.   Жексембаев Жантас Сунгатулаевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   4   
3073.   Журавель Вера Ивановна   Московская область   Мытищи   МОУ Гимназия №1   4   
3074.   Журавлев Антон Михайлович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   4   
3075.   Зайцев Сергей Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   4   
3076.   Заремба Дмитрий Дмитриевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
3077.   Захаров Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №484   4   
3078.   Зиннатуллин Руслан Данилович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ СОШ №52   4   
3079.   Зюзин Олег Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   4   
3080.   Ибрахимов Алихан Маманович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   4   
3081.   Иванов Евгений Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   4   
3082.   Иванов Иван Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   4   
3083.   Иванова Анна Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1164   4   
3084.   Иванова Марина Юрьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   4   
3085.   Ильина Александра Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   4   
3086.   Имаев Айдар Илдусович   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   4   
3087.   Искендерли Ганбар Ибрагим оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   4   
3088.   Кабанов Роман Алексеевич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   4   
3089.   Казаков Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   4   
3090.   Казачков Артём Олегович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №29   4   
3091.   Кайленов Асхат Сунгатович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   4   
3092.   Калашникова Дарья Андреевна   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ СОШ №6   4   
3093.   Калинина Марина Геннадьевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   4   
3094.   Каминская Олеся Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   4   
3095.   Канева Любовь Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   4   
3096.   Каракчиев Сергей Валерьевич   Республика Коми   Ухта   МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина   4   
3097.   Каспяравичус Артур Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   4   
3098.   Катаева Ольга Игоревна   Томская область   Томск   МОУ Лицей №7   4   
3099.   Кириков Борис Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   4   
3100.   Кириллов Игорь Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   Югорский физико-математический лицей-интернат   4   
3101.   Кирсанов Денис Олегович   Ростовская область   Таганрог   Гимназия №2 им. А.П.Чехова   4   
3102.   Кицбабашвили Рамаз Важаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   4   
3103.   Клочков Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   Войсковицкая СОШ №1   4   
3104.   Колесов Виталий Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   4   
3105.   Кондратьева Анна Андреевна   Ленинградская область   п. Пудость   МОУ Пудостьская СОШ   4   
3106.   Кононов Вячеслав Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   4   
3107.   Коняев Александр Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   4   
3108.   Крайняя Регина Геннадьевна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   4   
3109.   Крюкова Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
3110.   Кузнецова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   4   
3111.   Кузнецова Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №176   4   
3112.   Кулаков Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   4   
3113.   Кумисбек Гани Маратулы   Казахстан   Астана (Целиноград)   Школа-лицей №48   4   
3114.   Кутуков Андрей Сергеевич   Алтайский край   Рубцовск   МОУ Гимназия №8   4   
3115.   Кухтарь Иван Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
3116.   Кухтин Дан Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №571   4   
3117.   Кушка Алёна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   школа - экстернат "Плюс"   4   
3118.   Лапкин Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   4   
3119.   Леончук Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №558   4   
3120.   Лисоветин Станислав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   4   
3121.   Лукманов Равиль Радикович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ БЛИ №3   4   
3122.   Лупенко Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   4   
3123.   Лысова Елена Юрьевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   4   
3124.   Любарский Сергей Николаевич   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №33   4   
3125.   Люль Анастасия Германовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   4   
3126.   Мазалов Александр Николаевич   Тамбовская область   Тамбов   ТОГОУ кадетская общеобразовательная школа – интернат " Тамбовский кадетский корпус им. Л.С. Демина"   4   
3127.   Майынды Арат Валерьевич   Республика Тыва   Кызыл   МОУ Гимназия №5   4   
3128.   Макаров Сергей Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   4   
3129.   Макарова Екатерина Владимировна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   4   
3130.   Макурова Виктория Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   4   
3131.   Мальцев Дмитрий Константинович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №180   4   
3132.   Маркелов Максим Алексеевич   Ставропольский край   Кисловодск   МОУ Лицей №8   4   
3133.   Мастерова Элина Олеговна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ СОШ №8   4   
3134.   Местяшова Кристина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   4   
3135.   Милов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №253   4   
3136.   Мишагина Эстер Элеонора Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   4   
3137.   Молоткова Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   4   
3138.   Мордвинкина Светлана Вячеславовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
3139.   Москалец Виктория Владимировна   Тюменская область   п. Светлый   МОУ Светловская СОШ   4   
3140.   Мошняга Виктор Васильевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   4   
3141.   Мурзин Валерий Геннадьевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   4   
3142.   Мухортова Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   4   
3143.   Назарова Ксения Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   4   
3144.   Настас Максим Алексеевич   Ленинградская область   Кировск   Кировская средняя школа №2   4   
3145.   Недосекин Глеб Андреевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   Югорский физико-математический лицей-интернат   4   
3146.   Некрасов Михаил Владимирович   Томская область   с. Зырянское   МОУ Зырянская СОШ   4   
3147.   Нестеров Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   4   
3148.   Нечахина Екатерина Алексеевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   4   
3149.   Нечипорук Дарья Анатольевна   Архангельская область   Коряжма   МОУ СОШ №5   4   
3150.   Никитина Анастасия Андреевна   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №6   4   
3151.   Никифорова Анна Анатольевна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   4   
3152.   Никифорова Елизавета Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №446   4   
3153.   Николаева Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   4   
3154.   Никулинская Елизавета Владимировна   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   4   
3155.   Новикова Алиса Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   4   
3156.   Носиков Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   4   
3157.   Осипов Анатолий Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   4   
3158.   Осипов Виталий Игоревич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   4   
3159.   Павлова Юлия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   4   
3160.   Падалко Илья Дмитриевич   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №7   4   
3161.   Пальчик Элина Андреевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   4   
3162.   Пеленкова Екатерина Николаевна   Тюменская область   с. Казанское   МОУ Казанская СОШ   4   
3163.   Петров Евгений Евгеньевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   4   
3164.   Петрова Мария Анатольевна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   4   
3165.   Петрова Ярославна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №608   4   
3166.   Петухов Федор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   4   
3167.   Пигорев Андрей Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
3168.   Пицик Елена Николаевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   4   
3169.   Пичкуров Евгений Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
3170.   Платонова Надежда Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №35   4   
3171.   Подольская Ирина Игоревна   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   4   
3172.   Полежаева Юлия Владимировна   Тверская область   Тверь   Гимназия №12   4   
3173.   Полосухина Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №4 Жака-Ива Кусто   4   
3174.   Полюбай Михаил Александрович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ Лицей №2   4   
3175.   Понаморёв Михаил Михайлович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   4   
3176.   Попова Екатерина Владимировна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   4   
3177.   Попова Елена Евгеньевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №22   4   
3178.   Попова Ольга Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия императора Александра II   4   
3179.   Потапова Елена Владимировна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   4   
3180.   Потетинова Наталия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   4   
3181.   Прозоров Владислав Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   4   
3182.   Пшенова Алиса Сергеевна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №12   4   
3183.   Пьянников Антон Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   4   
3184.   Рахимова Диана Ринатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   4   
3185.   Рахманов Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Естественно-научный лицей №632 при СПбГПУ   4   
3186.   Ращупкин Роман Алексеевич   Краснодарский край   ст. Отрадная   МОУ СОШ №1   4   
3187.   Рекущий Юрий Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   4   
3188.   Родина Алина Ивановна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
3189.   Родоманов Антон Олегович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   4   
3190.   Родькина Мария Николаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей   4   
3191.   Рубинов Егор Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №230   4   
3192.   Русинов Павел Александрович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ СОШ №12   4   
3193.   Рыбаков Игорь Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ частная школа "Ювента"   4   
3194.   Садыков Булат Ханифович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   4   
3195.   Салпенова Салтанат Жолдыбаевна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   4   
3196.   Сафина Гузель Фанилевна   Республика Башкортостан   д. Нижнезаитово   МБОУ СОШ   4   
3197.   Сембаева Бибигуль Казбековна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   4   
3198.   Семенова Виктория Ильинична   Республика Беларусь   п.г.т. Глуск   СШ №2   4   
3199.   Семьянихина Алла Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   4   
3200.   Сенченкова Юлия Витальевна   Московская область   Ступино   МОУ Лицей №2   4   
3201.   Сергеев Георгий Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №162   4   
3202.   Сергеева Кристина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   4   
3203.   Серяков Никифор Васильевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   4   
3204.   Сидоренко Виталий Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №17   4   
3205.   Сидоров Валерий Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   4   
3206.   Сидорова Галина Ивановна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   4   
3207.   Силивончик Михаил Дмитриевич   Волгоградская область   Камышин   МОУ Камышинская СОШ   4   
3208.   Симаков Иван Вячеславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   4   
3209.   Синьков Юрий Николаевич   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №1   4   
3210.   Сипатрова Мария Владимировна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   4   
3211.   Сканченко Дарья Олеговна   Ленинградская область   д. Малое Верево   МОУ Веревская СОШ   4   
3212.   Следникова Татьяна Олеговна   Мурманская область   Кандалакша   Школа №10   4   
3213.   Словцов Тимофей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   4   
3214.   Смелов Семён Евгеньевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   4   
3215.   Смирнов Денис Максимович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1554   4   
3216.   Смирнова Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   4   
3217.   Смирнова Ольга Андреевна   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №1   4   
3218.   Солдатенко Артём Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   4   
3219.   Сорокобаткин Василий Владимирович   Ростовская область   Цимлянск   МОУ Лицей №1   4   
3220.   Степашук Олег Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №171   4   
3221.   Сухов Владимир Алексеевич   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №15   4   
3222.   Сюбебаев Мадияр Коптилеуович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   4   
3223.   Татарин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
3224.   Тахтамышьян Владимир Ваштересович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МАОУ Донская реальная гимназия   4   
3225.   Терехина Марина Александровна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   4   
3226.   Тимофеева Дария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   4   
3227.   Титова Ксения Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   4   
3228.   Ткач Роман Владимирович   Иркутская область   Тулун   Гимназия   4   
3229.   Тлеугали Айжан Мараткызы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   4   
3230.   Топленинова Наталья Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   4   
3231.   Трифанов Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   4   
3232.   Трофимов Вадим Леонидович   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №4 г.Тосно   4   
3233.   Тугова Екатерина Леонидовна   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   4   
3234.   Тютин Станислав Владимирович   Воронежская область   Воронеж   МОУ лицей №1   4   
3235.   Угарова Серафима Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №97   4   
3236.   Усков Владислав Александрович   Московская область   п. Коммунарка   МОУ Коммунарский Лицей   4   
3237.   Усманов Александр Михайлович   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   4   
3238.   Федотов Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   4   
3239.   Федотов Денис Андреевич   Молдавия   Тирасполь   Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия   4   
3240.   Федчун Игорь Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   4   
3241.   Филимонов Владимир Юрьевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   4   
3242.   Филиппов Алексей Андреевич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №84   4   
3243.   Франц Маргарита Витальевна   Республика Тыва   Кызыл   МОУ Гимназия №5   4   
3244.   Хабаев Никита Сергеевич   Республика Коми   Ухта   МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина   4   
3245.   Ханахмедов Амирали Фехретдинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №533   4   
3246.   Хахалин Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   4   
3247.   Хильченко Анастасия Владимировна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   4   
3248.   Холоднов Эмиль Эдуардович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   4   
3249.   Христич Игорь Олегович   Ленинградская область   Пикалево   МОУ СОШ №4   4   
3250.   Хюппенен Мария Владимировна   Ленинградская область   д. Большие Колпаны   МОУ Большеколпанская СОШ   4   
3251.   Цупа Алена Евгеньевна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   4   
3252.   Чемеков Александр Николаевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   ГОУ РМЭ МЛИ   4   
3253.   Черкасов Илья Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №591   4   
3254.   Чесноков Артём Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   4   
3255.   Чечулина Екатерина Вадимовна   Москва   Москва   ГБОУ Гимназия №1506   4   
3256.   Чижикова Валерия Константиновна   Якутия   Удачный   МОУ СОШ №19 им. Л.А. Попугаева   4   
3257.   Чуприн Владислав Станиславович   Ленинградская область   Любань   МОУ Любанская СОШ имени А. Н. Радищева   4   
3258.   Шааб Марк Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   4   
3259.   Шайхиев Айдар Аликович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ "Гимназия №2"   4   
3260.   Шамин Михаил Александрович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №34   4   
3261.   Шаранкевич Кристина Игоревна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   4   
3262.   Шаронов Дмитрий Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   4   
3263.   Шашкова Елизавета Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   4   
3264.   Шебетина Виктория Олеговна   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   4   
3265.   Шевалдин Александр Анатольевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОУОС(П)Ш №2   4   
3266.   Шеметов Максим Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   4   
3267.   Шереметинский Артем Витальевич   Тюменская область   п. Светлый   МОУ Светловская СОШ   4   
3268.   Шибаева Александра Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   4   
3269.   Шилов Сергей Александрович   Смоленская область   Ярцево   Муниципальная гимназия г. Ярцева   4   
3270.   Шипова Людмила Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   4   
3271.   Шулейкин Олег Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   4   
3272.   Шульманов Дмитрий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   4   
3273.   Шушуаков Антон Вячеславович   Новосибирская область   Новосибирск   ФМШ   4   
3274.   Щербань Виктор Николаевич   Москва   Москва   ЛИТ №1533   4   
3275.   Юровский Алексей Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
3276.   Ярмухаметов Руслан Сальманович   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   4   
3277.   Яхругин Дмитрий Дмитриевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   4   
3278.   Яшко Макар Венедиктович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Пламенская СОШ   4   
3279.   Авилов Артур Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Военно-космический Кадетский корпус   3   
3280.   Азеева Маргарита -   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №76   3   
3281.   Айдов Кирилл Егорович   Нижегородская область   Семенов   МОУ Лицей №1   3   
3282.   Алексеева Анастасия Сергеевна   Томская область   Томск   МАОУ СОШ №43   3   
3283.   Амелин Евгений Иванович   Ленинградская область   Волхов   МОУ Волховская СОШ №5   3   
3284.   Андреев Андрей Эдуардович   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   3   
3285.   Андреев Роман Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   3   
3286.   Андрюхин Алексей Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1502 при МЭИ   3   
3287.   Аноприенко Мария Владимировна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Салехард   МОУ СОШ №4   3   
3288.   Антипов Вадим Валерьевич   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №1   3   
3289.   Ануфриев Денис Олегович   Республика Коми   Инта   ГОУНПО ПЛ №13   3   
3290.   Архипов Александр Сергеевич   Москва   Москва   ЦО №1828 "Сабурово"   3   
3291.   Аскеров Гасан Мамед оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №343   3   
3292.   Афанасьев Владимир Владимирович   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   3   
3293.   Ахмадуллин Сергей Яковлевич   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №10   3   
3294.   Ахметов Марат Рифатович   Ленинградская область   Волхов   МОУ Волховская СОШ №5   3   
3295.   Баева Ангелина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №171   3   
3296.   Баженов Антон Дмитриевич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   3   
3297.   Бандуков Артур Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа-интернат "Красные Зори"   3   
3298.   Бармина Юлия Анатольевна   Республика Башкортостан   Белорецк   Гимназия №14   3   
3299.   Барский Вячеслав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
3300.   Батальцев Сергей Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
3301.   Бахраев Мирас Мархатович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   3   
3302.   Беззапонный Сергей Анатольевич   Ростовская область   Цимлянск   МОУ Лицей №1   3   
3303.   Безуглая Ирина Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   3   
3304.   Безымянникова Юлия Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   3   
3305.   Белов Никита Андреевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей   3   
3306.   Белокурова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №429   3   
3307.   Белявцев Артём Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Лидер   3   
3308.   Бергарт Любовь Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №278   3   
3309.   Бережко Арсентий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №265   3   
3310.   Березин Владимир Георгиевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1926   3   
3311.   Бидов Азамат Мурадинович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   3   
3312.   Блажев Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   3   
3313.   Богачева Юлия Игоревна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   3   
3314.   Богачёва Наталия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   3   
3315.   Болтенкова Ольга Игоревна   Воронежская область   Воронеж   Гимназия им. Н.Г.Басова   3   
3316.   Большедворский Степан Викторович   Иркутская область   Ангарск   МОУ СОШ №10   3   
3317.   Бондарев Александр Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   3   
3318.   Борисов Дмитрий Владимирович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №51   3   
3319.   Борисова Лилия Александровна   Республика Карелия   с. Коткозеро   МОУ Коткозерская СОШ   3   
3320.   Борозденкова Любовь Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   3   
3321.   Букреев Андрей Геннадьевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   3   
3322.   Бульдова Анастасия Вячеславовна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   3   
3323.   Бурлакова Кристина Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   3   
3324.   Важенин Олег Викторович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   3   
3325.   Вайнзихер Олег Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   3   
3326.   Вайсблат Наталия Эдуардовна   Томская область   Северск   МОУ СОШ №197 имени В.Маркелова   3   
3327.   Валикеева Аделя Наилевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   3   
3328.   Васин Леонид Евгеньевич   Республика Бурятия   Северобайкальск   МОУ лицей №6   3   
3329.   Вахидов Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   3   
3330.   Вахтин Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   3   
3331.   Ведерникова Анна Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №14   3   
3332.   Вергейчик Дмитрий Александрович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   3   
3333.   Виленский Максим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ детский дом-школа №9   3   
3334.   Вихрова Мария Алексеевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   3   
3335.   Вичлинг Георгий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №570   3   
3336.   Власов Роман Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   3   
3337.   Волгин Кирилл Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   3   
3338.   Волкова Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
3339.   Волкова Елена Петровна   Московская область   Реутов   Школа №1   3   
3340.   Волобой Екатерина Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №315   3   
3341.   Вологжанина Александра Алексеевна   Республика Татарстан   Елабуга   МОУ СОШ №9   3   
3342.   Воробьев Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
3343.   Воробьева Татьяна Владимировна   Пермский край   Добрянка   МОУ Добрянская СОШ №4   3   
3344.   Воронин Пётр Васильевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   3   
3345.   Воронин Яков Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   3   
3346.   Воронцов Павел Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   3   
3347.   Воронцова Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   3   
3348.   Востренков Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   3   
3349.   Гагадзе Ашот Арчилович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1905   3   
3350.   Галяутдинов Фуат Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №18   3   
3351.   Гарец Серафима Борисовна   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   3   
3352.   Гарифуллин Дамир Раисович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   3   
3353.   Гарифуллина Лилия Альбертовна   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   3   
3354.   Герасимова Кристина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
3355.   Гладкова Ольга Сергеевна   Ростовская область   х. Вяжа   МОУ Верхнемакеевская СОШ   3   
3356.   Гоз Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №210   3   
3357.   Головенко Антон Олегович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   3   
3358.   Голосов Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №365   3   
3359.   Голышева Мария Сергеевна   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Лицей №57   3   
3360.   Горбачёва Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   3   
3361.   Горбунова Ника Валентиновна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   3   
3362.   Горяев Игорь Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   3   
3363.   Гребенникова Регина Олеговна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   3   
3364.   Григорьев Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   3   
3365.   Громов Евгений Вячеславович   Москва   Москва   ЛИТ №1537   3   
3366.   Губин Никита Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Военно-космический Кадетский корпус   3   
3367.   Гуськов Дмитрий Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   3   
3368.   Данилова Виктория Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №148 имени Сервантеса   3   
3369.   Даценко Вера Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
3370.   Демидов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   3   
3371.   Демихова Софья Сергеевна   Кемеровская область   Осинники   МОУ СОШ №35   3   
3372.   Добринский Никита Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   3   
3373.   Дорофеева Кристина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
3374.   Дьяконов Евгений Олегович   Ленинградская область   Кириши   МОУ СОШ №1   3   
3375.   Евстратов Сергей Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
3376.   Егоров Евгений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   3   
3377.   Епишев Евгений Евгеньевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   3   
3378.   Еремин Александр Николаевич   Ульяновская область   Ульяновск   Ульяновский городской лицей при УлГТУ   3   
3379.   Ермакова Ольга Федоровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №181   3   
3380.   Живица Иван Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
3381.   Жуков Степан Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
3382.   Жуковец Алексей Алексеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   3   
3383.   Завгороднев Александр Вячеславович   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №4   3   
3384.   Загурский Савелий Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1575   3   
3385.   Заика Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №51   3   
3386.   Замотаева Юлия Игоревна   Мурманская область   Полярные Зори   МОУ Гимназия №1   3   
3387.   Зацаринский Александр Сергеевич   Московская область   Ступино   МОУ Лицей №2   3   
3388.   Зверев Азиз Святославович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1173   3   
3389.   Зеленова Анна Виговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №200   3   
3390.   Зленко Настя Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   3   
3391.   Злоказов Филипп Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №622   3   
3392.   Зубанова Мария Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №76   3   
3393.   Зубова Юлия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   3   
3394.   Зубьяк Дарья Романовна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Лицей Мегатех   3   
3395.   Зуев Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   3   
3396.   Зяблов Сергей Дмитриевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   3   
3397.   Ибадова Светлана Вагифовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   3   
3398.   Иванов Андрей Александрович   Ставропольский край   Новопавловск   МОУ СОШ №2   3   
3399.   Иванов Сергей Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   3   
3400.   Иванова Виктория Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №8   3   
3401.   Иванова Инесса Генриховна   Алтайский край   Барнаул   МОУ СОШ №80   3   
3402.   Игонин Алексей Николаевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   3   
3403.   Игумнов Илья Владимирович   Архангельская область   Вычегодский   MOУ СОШ №91   3   
3404.   Идиатуллин Данис Римович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   3   
3405.   Ильина Юлия Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
3406.   Исламов Николай Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №51   3   
3407.   Ишмухаметов Ильшат Вильданович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   3   
3408.   Кабаргин Виктор Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
3409.   Кадыров Станислав Фаритович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   3   
3410.   Казарян Тигран Вартанович   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   3   
3411.   Казюк Анастасия Евгеньевна   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №29   3   
3412.   Какимжан Еркебулан Адилбекович   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   3   
3413.   Какурин Никита Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   3   
3414.   Калмыков Анатолий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   3   
3415.   Каменский Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   3   
3416.   Канискин Даниил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №88   3   
3417.   Кап Наталия Николаевна   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   3   
3418.   Каронов Владислав Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   3   
3419.   Катасонов Роман Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1547   3   
3420.   Кащеев Антон Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   3   
3421.   Кекух Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   3   
3422.   Кениг Виктория Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ СОШ №16   3   
3423.   Ким Екатерина Менденовна   Сахалинская область   Южно-Сахалинск   МОУ Школа №8   3   
3424.   Кириллов Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   3   
3425.   Климова Мария Ильинична   Москва   Москва   ГОУ СОШ №706   3   
3426.   Кобилев Максим Андреевич   Краснодарский край   ст. Отрадная   МОУ СОШ №1   3   
3427.   Коваль Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Доверие"   3   
3428.   Коваников Дмитрий Вячеславович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №29   3   
3429.   Конюхов Артём Максимович   Киргизская Республика   Бишкек   УВК ш.г. №67   3   
3430.   Корнев Эдуард Викторович   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   3   
3431.   Корнилов Илья Евгеньевич   Московская область   Дубна   МОУ Лицей Дубна   3   
3432.   Коробов Иван Сергеевич   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ №66   3   
3433.   Королев Денис Вадимович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
3434.   Королев Константин Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   3   
3435.   Коротких Дарья Вячеславовна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   3   
3436.   Коряковцев Дмитрий Андреевич   Кировская область   Киров   МОУ "Кировский физико-математический лицей"   3   
3437.   Костырин Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   3   
3438.   Краморов Николай Александрович   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ СОШ №4   3   
3439.   Крупененков Алексей Владимирович   Смоленская область   Вязьма   МОУ СОШ №10   3   
3440.   Крупеня Дарья Вадимовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   3   
3441.   Кузин Никита Андреевич   Томская область   Томск   Сибирский лицей   3   
3442.   Кузнецов Георгий Львович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   3   
3443.   Кузнецова Алисия Вячеславовна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №38   3   
3444.   Кузнецова Екатерина Николаевна   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №1   3   
3445.   Кузьмицкий Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   3   
3446.   Куликов Никита Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   3   
3447.   Куперова Маргарита Игоревна   Архангельская область   п. Коноша   МОУ Коношская СОШ   3   
3448.   Курилин Никита Алексеевич   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   3   
3449.   Курсинова Ксения Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
3450.   Кучеров Максим Юриевич   Украина   Ровно   ЕМЛ "Элитар"   3   
3451.   Лакалин Андрей Иванович   Москва   Москва   ГОУ гимназия №1518   3   
3452.   Лебедев Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   3   
3453.   Лебедев Юрий Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   3   
3454.   Лебедева Анна Валерьевна   Вологодская область   Вологда   МОУ Школа №41   3   
3455.   Лебедева Ольга Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №549   3   
3456.   Левкевич Екатерина Валерьевна   Томская область   Томск   МАОУ СОШ №43   3   
3457.   Лезина Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
3458.   Лисицкая Анастасия Павловна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №47   3   
3459.   Лохичев Александр Михайлович   Московская область   Дедовск   МОУ "Лицей" г. Дедовска   3   
3460.   Лысенкова Анастасия Сергеевна   Псковская область   Невель   Гимназия   3   
3461.   Ляшенко Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПБГУ ИТМО ФСПО   3   
3462.   Магдиев Фарух Илгизович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   3   
3463.   Макарова Мария Владимировна   Томская область   Томск   Лицей Томского Государственного Университета   3   
3464.   Макоев Артур Эдуардович   Кабардино-Балкарская Республика   Нарткала   МОУ СОШ №6   3   
3465.   Максимова Софья Игоревна   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   3   
3466.   Максимовская Анжелика Александровна   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   3   
3467.   Малихин Федор Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №13   3   
3468.   Мартынов Даниил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
3469.   Марченко Владислава Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   3   
3470.   Марычева Антонина Николаевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №2   3   
3471.   Махотина Валентина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
3472.   Медведев Игорь Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   3   
3473.   Мельникова Екатерина Дмитриевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   3   
3474.   Метленко Кирилл Владимирович   Республика Татарстан   Казань   МОУ Набережноморквашская СОШ   3   
3475.   Миллер Марк Радикович   Краснодарский край   Сочи   МОУ Гимназия №5   3   
3476.   Минина Анастасия Владимировна   Тверская область   Тверь   Тверской Лицей   3   
3477.   Михайлова Любовь Викторовна   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МОУ Гимназия №14   3   
3478.   Михайловский Дмитрий Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1519   3   
3479.   Могутов Иван Юрьевич   Московская область   п. Михнево   МОУ Михневская СОШ с УИОП   3   
3480.   Молодовский Денис Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №172   3   
3481.   Молодцова Ангелина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   3   
3482.   Молчанова Таисия Павловна   Мурманская область   Полярные Зори   МОУ Гимназия №1   3   
3483.   Моргунов Михаил Леонидович   Нижегородская область   Кулебаки   МОУ СОШ №1 г. Кулебаки   3   
3484.   Москалёв Никита Борисович   Новгородская область   Малая Вишера   МАОУ СОШ №4   3   
3485.   Москвина Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №406   3   
3486.   Набиев Умед Набиевич   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   3   
3487.   Назарова Маргарита Рустемовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №64   3   
3488.   Назарян Рузанна Вардгесовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   3   
3489.   Насырова Эльвина Радиковна   Калужская область   Малоярославец   Гимназия города Малоярославца   3   
3490.   Нестеров Артём Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   3   
3491.   Нигматуллин Эрнест Рафикович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №109   3   
3492.   Никитин Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №600   3   
3493.   Новиков Илья Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №136   3   
3494.   Новожилова Ирина Андреевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   3   
3495.   Обламская Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   3   
3496.   Одинокова Надежда Михайловна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   3   
3497.   Орлов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   3   
3498.   Орлов Максим Валерьевич   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   3   
3499.   Осадченко Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   3   
3500.   Павлов Денис Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
3501.   Павлов Сергей Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СПбГАСУ   3   
3502.   Паламарчук Максим Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
3503.   Палханов Илья Сергеевич   Архангельская область   Котлас   МОУ "Общеобразовательный лицей №3"   3   
3504.   Панасенко Вадим Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Военно-космический Кадетский корпус   3   
3505.   Пасынков Даниил Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   3   
3506.   Пашкин Алексей Юрьевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №12   3   
3507.   Пеньков Игонь Олегович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   3   
3508.   Переверткин Василий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   3   
3509.   Першин Виктор Иванович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
3510.   Петров Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   3   
3511.   Петрова Марина Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   3   
3512.   Петухов Виктор Сергеевич   Челябинская область   Кыштым   МОУ СОШ №1   3   
3513.   Пинсон Кристина Юрьевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №5   3   
3514.   Плакс Яков Ильич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   3   
3515.   Побединцева Ольга Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   3   
3516.   Погиба Василиса Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1502 при МЭИ   3   
3517.   Полякова Александра Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   3   
3518.   Полянская Ксения Евгеньевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Майская Гимназия   3   
3519.   Понкратова Елена Александровна   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ гимназия №1   3   
3520.   Пономарев Виталий Евгеньевич   Томская область   Томск   Томский политехнический профессиональный лицей №20   3   
3521.   Попов Александр Иванович   Казахстан   Петропавловск   СОШ №1 им.М.А.Айтхожина   3   
3522.   Попов Артем Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №186   3   
3523.   Попова Анна Олеговна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   3   
3524.   Порохонько Юлия Андреевна<