Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 7 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Григорьева Анастасия Петровна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   30   1
2.   Кеба Анна Валерьевна   Краснодарский край   Новороссийск   МАОУ Гимназия №6   30   1
3.   Оленев Дмитрий Александрович   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   30   1
4.   Стыценко Кирилл Сергеевич   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   30   1
5.   Чепурная Анна Александровна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   30   1
6.   Желаннова Екатерина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №481   29   1
7.   Мосеев Юрий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №464   29   1
8.   Буцан Евгений Юрьевич   Липецкая область   с. Долгоруково   МОУ лицей с. Долгоруково   28   1
9.   Галлингер Павел Денисович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   28   1
10.   Камчаткин Владимир Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   28   1
11.   Коробицына Ильнара Вугаровна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   28   1
12.   Ситников Андрей Алексеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №9   28   1
13.   Фатеев Дмитрий Андреевич   Московская область   Коломна   МОУ ООШ №3   28   1
14.   Возисов Никита Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   27   1
15.   Колесник Анна Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   27   1
16.   Машков Денис Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   27   1
17.   Смирнова Алёна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   27   1
18.   Артамонов Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   1
19.   Брусов Алексей Сергеевич   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   26   1
20.   Воробьёв Владимир Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   26   1
21.   Гарбузов Владислав Вячеславович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №36   26   1
22.   Колесникова Диана Дмитриевна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   26   1
23.   Мирзоян Элен Владимировна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   26   1
24.   Молоканова Татьяна Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   26   1
25.   Сапронов Кирилл Вячеславович   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   26   1
26.   Соколова Елена Сергеевна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   26   1
27.   Умеренко Анна Евгеньевна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   26   1
28.   Якушева Софья Фёдоровна   Воронежская область   Воронеж   МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева   26   1
29.   Вальшникова Анастасия Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   25   1
30.   Ильина Юлия Дмитриевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   25   1
31.   Карасёва Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   25   1
32.   Лукина Валентина Александровна   Республика Башкортостан   с. Талалаевка   МБОУ СОШ с. Талалаевка   25   1
33.   Лысенко Алексей Александрович   Липецкая область   с. Долгоруково   МОУ лицей с. Долгоруково   25   1
34.   Миронов Владислав Сергеевич   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   25   1
35.   Нестерова Дарья Романовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   25   1
36.   Пальчикова Алина Олеговна   Липецкая область   с. Долгоруково   МОУ лицей с. Долгоруково   25   1
37.   Рыжов Никита Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №464   25   1
38.   Рябицкая Александра Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   25   1
39.   Саматова Камилла Маратовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   25   1
40.   Абзаева Саят Магомедкадиевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   24   1
41.   Балабанова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   24   1
42.   Жилейкин Артём Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   24   1
43.   Иванов Артем Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   24   1
44.   Картавых Ирина Александровна   Липецкая область   с. Долгоруково   МОУ лицей с. Долгоруково   24   1
45.   Крылова Екатерина Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   24   1
46.   Маринцева Виктория Дмитриевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   24   1
47.   Наумов Андрей Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   24   1
48.   Романенко Никита Максимович   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   24   1
49.   Карпов Вадим Аркадьевич   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   23   1
50.   Макарова Анна Павловна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   23   1
51.   Потапова Юлия Дмитриевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   23   1
52.   Пчёлкина Наталья Ильинична   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   23   1
53.   Симонян Светлана Гургеновна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   23   1
54.   Шкалов Георгий Дмитриевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   23   1
55.   Антонова Анна Петровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   22   1
56.   Воротникова Татьяна Викторовна   Волгоградская область   Волгоград   Гимназия №12   22   1
57.   Давыдова Дарья Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   22   1
58.   Ермина Валерия Дмитриевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   1
59.   Зайнуллин Иршат Айратович   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   22   1
60.   Королёва Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   22   1
61.   Любимова Анастасия Сергеевна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   22   1
62.   Прошин Фёдор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   22   1
63.   Родин Константин Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   22   1
64.   Саакян Эмин Васаки   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   22   1
65.   Скворцов Егор Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   22   1
66.   Солдатова Виктория Алексеевна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   22   1
67.   Вальшникова Анна Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   21   2
68.   Карабеков Эльмурат Кайратович   Казахстан   Астана (Целиноград)   ШОД Зерде   21   2
69.   Лобанов Алексей Юрьевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   21   2
70.   Мамчиц Николай Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   21   2
71.   Петрова Марина Сергеевна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   21   2
72.   Плешаков Владислав Михайлович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   21   2
73.   Рябчиков Глеб Вадимович   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   21   2
74.   Семёнова Виктория Вячеславовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   21   2
75.   Филиппова Алина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   21   2
76.   Агеенко Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   20   2
77.   Большакова Алина Юрьевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   20   2
78.   Герасимов Артём Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   20   2
79.   Громов Андрей Иванович   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   20   2
80.   Ержанов Асылжан Ержанулы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   20   2
81.   Иванова Дарья Викторовна   Смоленская область   Гагарин   МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина   20   2
82.   Овчарова Диана Андреевна   Алтайский край   Барнаул   МОУ Гимназия №42   20   2
83.   Афиногенова Виктория Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   19   2
84.   Бобрикова Екатерина Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   19   2
85.   Вовкодав Инна Николаевна   Украина   Харьков   3 Староверовская школа   19   2
86.   Данилов Евгений Александрович   Чувашская Республика   cт. Тюрлема   МОУ Тюрлеминская СОШ   19   2
87.   Кукушкина Татьяна Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   19   2
88.   Милешин Андрей Александрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №36   19   2
89.   Помазкин Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   19   2
90.   Раченков Дмитрий Евгеньевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   19   2
91.   Шелыганова Юлия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   19   2
92.   Шишковец Алексей Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   19   2
93.   Ашижев Амир Данилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   18   2
94.   Васильев Артем Игоревич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   18   2
95.   Георгиев Николай Георгиевич   Республика Коми   п.г.т. Благоево   МОУ Благоевская СОШ   18   2
96.   Комин Петр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №258   18   2
97.   Космачева Алина Игоревна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   18   2
98.   Краснятова Полина Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   18   2
99.   Моисеенко Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   18   2
100.   Петрова Наталья Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   18   2
101.   Сафонова Ксения Викторовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   18   2
102.   Серафимова Ксения Анатольевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   18   2
103.   Шевелев Станислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   18   2
104.   Яновская Елена Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №639   18   2
105.   Аксенов Юрий Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей №102   17   2
106.   Бурашников Евгений Павлович   Нижегородская область   Семенов   МОУ Семёновская СОШ №1   17   2
107.   Грачев Егор Максимович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   17   2
108.   Иванов Петр Иванович   Краснодарский край   Новороссийск   МОУ СОШ №22   17   2
109.   Колокольников Александр Алексеевич   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   17   2
110.   Королева Ирина Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   17   2
111.   Макарова Анастасия Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   2
112.   Надпорожская Лидия Фёдоровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   2
113.   Сергеев Егор Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   17   2
114.   Соловьёва Кристина Евгеньевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   17   2
115.   Стеклов Владимир Андреевич   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   17   2
116.   Агапов Роман Тимурович   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   16   2
117.   Жуков Руслан Сергеевич   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   16   2
118.   Коробов Максим Витальевич   Волгоградская область   Волгоград   Лицей №2   16   2
119.   Новик Анастасия Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   16   2
120.   Петров Егор Алексеевич   Республика Татарстан   Казань   Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ   16   2
121.   Планкова Татьяна Николаевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   16   2
122.   Уссербаев Тлес Маулемгазыулы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   16   2
123.   Фролов Артем Дмитриевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   16   2
124.   Аксенов Юрий Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   2
125.   Анисимов Андрей Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   15   2
126.   Васюткина Елизавета Андреевна   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   15   2
127.   Гаврилова Марина Николаевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   15   2
128.   Голубева Алёна Вячеславовна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   15   2
129.   Дубовой Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   15   2
130.   Емельянова Екатерина Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   15   2
131.   Иванов Сергей Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   2
132.   Иванова Ксения Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №159   15   2
133.   Кочешков Андрей Дмитриевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   15   2
134.   Мугтасимов Данил Ренатович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   15   2
135.   Никонов Максим Владимирович   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   15   2
136.   Петрусевич Маргарита Валерьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   2
137.   Савельева Светлана Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   2
138.   Сатчихина Любовь Александровна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   15   2
139.   Симаков Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   15   2
140.   Тарасова Светлана Сергеевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   15   2
141.   Яковлев Владислав Александрович   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   15   2
142.   Воронин Денис Михайлович   Новосибирская область   Новосибирск   Гимназия №6 "Горностай"   14   3
143.   Галоев Илькин Багаддин оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   14   3
144.   Меркулова Виталия Николаевна   Липецкая область   с. Долгоруково   МОУ лицей с. Долгоруково   14   3
145.   Пелинен Олеся Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   14   3
146.   Смольников Алексей Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   14   3
147.   Тавкин Игорь Дмитриевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   14   3
148.   Фабричных Мария Александровна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   14   3
149.   Христофорова Мария Сергеевна   Чувашская Республика   cт. Тюрлема   МОУ Тюрлеминская СОШ   14   3
150.   Андреев Олег Артемович   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ Старокульчубаевская ООШ   13   3
151.   Артамонова Юлия Олеговна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   13   3
152.   Борисова Дарья Владимировна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   13   3
153.   Григорьева Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   13   3
154.   Краснова Виктория Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   13   3
155.   Лезин Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   13   3
156.   Макаусов Олег Константинович   Казахстан   Алматы   Школа-Лицей Туран   13   3
157.   Русалеин Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   13   3
158.   Артамонников Анатолий Георгиевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   12   3
159.   Баранова Ксения Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   12   3
160.   Благов Никита Сергеевич   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   12   3
161.   Вельгоша Александра Григорьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   12   3
162.   Денисенко Валерия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   12   3
163.   Карнаухова Екатерина Владимировна   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   12   3
164.   Кондрашов Александр Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   12   3
165.   Кылымыстый Алексей Романович   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   12   3
166.   Пикеев Алексей Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   12   3
167.   Ранцева Диана Валерьевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   12   3
168.   Ролдугин Иван Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   12   3
169.   Семина Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   12   3
170.   Суханова Ольга Дмитриевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   3
171.   Фадеева Надежда Валерьевна   Чувашская Республика   cт. Тюрлема   МОУ Тюрлеминская СОШ   12   3
172.   Фырнина Ирина Юрьевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   12   3
173.   Шмиголь Кира Сергеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   12   3
174.   Шумилова Татьяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   12   3
175.   Щербакова Екатерина Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   12   3
176.   Балас Мария Дмитриевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   11   3
177.   Гумбатов Фарид Эльдар оглы   Волгоградская область   Камышин   МОУ Камышинская СОШ   11   3
178.   Еркинов Ануар Еркинович   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   11   3
179.   Иванов Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   3
180.   Иванова Мария Григорьевна   Краснодарский край   Новороссийск   МОУ Гимназия №7   11   3
181.   Климин Валентин Витальевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №45   11   3
182.   Кресин Ярослав Николаевич   Саратовская область   Советский район   МОУ СОШ с .Любимово   11   3
183.   Лысенко Мария Сергеевна   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   11   3
184.   Нагибин Игорь Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   11   3
185.   Начинкина Елизавета Дмитриевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   11   3
186.   Онищук Елизавета Ивановна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №27   11   3
187.   Спиридонов Владислав Сергеевич   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   11   3
188.   Федотов Николай Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №111   11   3
189.   Чубрик Мария Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №464   11   3
190.   Ямщиков Егор Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   11   3
191.   Януков Дмитрий Андреевич   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   11   3
192.   Абдулов Ален Айдарбекович   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   10   3
193.   Алеханов Дмитрий Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №27   10   3
194.   Алчебаева Татьяна Васильевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   3
195.   Баженова Карина Алексеевна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   10   3
196.   Веселов Андрей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   10   3
197.   Григорьев Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   3
198.   Захарченко Фёдор Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   10   3
199.   Зубова Мария Сергеевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   10   3
200.   Иванова Ирина Алексеевна   Кемеровская область   Кемерово   Городской классический лицей   10   3
201.   Костромина Виктория Олеговна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   10   3
202.   Кузнецова Кристина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   10   3
203.   Кухарчук Кирилл Андреевич   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №68   10   3
204.   Лазарева Елизавета Викторовна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   10   3
205.   Леонов Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   10   3
206.   Михалчанова Анастасия Сергеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   10   3
207.   Могилевский Фёдор Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   3
208.   Плохов Степан Андреевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   10   3
209.   Полозкова Светлана Валерьевна   Саратовская область   с. Альшанка   МОУ СОШ с. Альшанка   10   3
210.   Сажин Денис Михайлович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   10   3
211.   Сергеев Юрий Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   10   3
212.   Усова Анна Александровна   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   10   3
213.   Цой Александр Владиславович   Ставропольский край   Ессентуки   МОУ Лицей №6   10   3
214.   Амирова Дария Булатовна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   9   3
215.   Ангелов Кирилл Красимиров   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   9   3
216.   Басин Даниил Дмитриевич   Казахстан   Алматы   ФМЛ №90   9   3
217.   Бокслер Анастасия Игоревна   Новосибирская область   Барабинск   МОУ СОШ №2   9   3
218.   Булгаков Олег Сергеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   9   3
219.   Варбанская Лиза Альбертовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   9   3
220.   Васильева Варвара Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   9   3
221.   Дорошенко Алексей Васильевич   Псковская область   Псков   МОУ СОШ №2   9   3
222.   Зелепуга Мария Игоревна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   9   3
223.   Земляной Владислав Кириллович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия 45   9   3
224.   Ким Михаил Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   9   3
225.   Корзников Александр Владиславович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   9   3
226.   Лукин Егор Игоревич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   9   3
227.   Малозёмова Дарья Дмитриевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   9   3
228.   Мирошниченко Дарья Алексеевна   Удмуртская Республика   Глазов   Гимназия №8   9   3
229.   Некрестова Виктория Егоровна   Новосибирская область   Барабинск   МОУ СОШ №2   9   3
230.   Нечаев Дмитрий Николаевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   9   3
231.   Петрова Галина Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №200   9   3
232.   Ракитянский Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   9   3
233.   Скоблина Татьяна Владимировна   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   9   3
234.   Сорокина Светлана Дмитриевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   9   3
235.   Филатов Алексей Юрьевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   9   3
236.   Юргенсон Олег Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   3
237.   Александров Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   8   
238.   Алексеев Константин Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   8   
239.   Алладай Франки-Жозе Базилевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
240.   Бакотин Василий Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   8   
241.   Барашкова Сарыалла Сергеевна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   8   
242.   Бондаренко Ирина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   8   
243.   Борисова Александра Георгиевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   8   
244.   Головщикова Наталья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   8   
245.   Денисова Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   8   
246.   Дручок Сергей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   8   
247.   Евграфова Дарина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   8   
248.   Егорова Нина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   8   
249.   Елисеев Максим Анатольевич   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   8   
250.   Жукушева Венера Жановна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   8   
251.   Захарченко Артур Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   8   
252.   Иванова Анна Геннадьевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   8   
253.   Исламова Ирина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   8   
254.   Касаткина Ксения Алексеевна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №81   8   
255.   Козлова Анна Дмитриевна   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   8   
256.   Коробова Наталья Андреевна   Московская область   Звенигород   МОУ СОШ №1   8   
257.   Кривенко Виктория Дмитриевна   Ставропольский край   Железноводск   МОУ СОШ №5   8   
258.   Кузина Анастасия Александровна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   8   
259.   Лосев Иван Сергеевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   8   
260.   Николаев Дмитрий Евгеньевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   8   
261.   Николаева Елена Васильевна   Чувашская Республика   с. Норваш-Шигали   МОУ НШ СОШ   8   
262.   Попов Павел Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   8   
263.   Репин Андрей Алексеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   8   
264.   Рыжих Екатерина Викторовна   Белгородская область   с. Камышеватое   МОУ Камышеватовская ООШ   8   
265.   Садженица Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
266.   Саяпина Мария Евгеньевна   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   8   
267.   Соколова Владислава Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   8   
268.   Сорокин Виктор Сергеевич   Смоленская область   Сафоново   МОУ СОШ №8   8   
269.   Тонких Вячеслав Владимирович   Красноярский край   с. Моторское   МБОУ Моторская СОШ   8   
270.   Чепакова Дина Валерьевна   Республика Татарстан   Казань   Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ   8   
271.   Шаропин Даниил Николаевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   8   
272.   Шиянов Александр Геннадьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   8   
273.   Айзатов Александр -   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   7   
274.   Бзикадзе Александр Важевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   7   
275.   Бочкарёва Лина Дмитриевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   7   
276.   Бурнакова Софья Юрьевна   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   7   
277.   Ганиева Юлия Рустямовна   Республика Башкортостан   с. Трунтаишево   МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район   7   
278.   Егорова Наталья Борисовна   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   7   
279.   Елеу Султанмурат Нурланович   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   7   
280.   Ефимова София Владимировна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   7   
281.   Иванов Роман Сергеевич   Новгородская область   Старая Русса   МОУ Гимназия №1   7   
282.   Исаков Никита Владимирович   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   7   
283.   Истомин Владислав Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   7   
284.   Капырина Любовь Павловна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   7   
285.   Ковалевич Павел Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
286.   Кравченко Алена Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   7   
287.   Кузьмина Екатерина Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   7   
288.   Куратников Артур Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   7   
289.   Кычкина Галина Степановна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   7   
290.   Лазарев Игорь Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   7   
291.   Морозов Сергей Анатольевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №1   7   
292.   Морозова Екатерина Михайловна   Костромская область   Волгореченск   МОУ СОШ №2   7   
293.   Мухаметкужина Эльмира Нуровна   Республика Башкортостан   д. Рахметово   МОБУ СОШ   7   
294.   Насадик Андрей Дмитриевич   Калининградская область   Калининград   Гимназия №32   7   
295.   Нестеров Олег Мунирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   7   
296.   Осадчева Анастасия Игоревна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   7   
297.   Поляков Никита Андреевич   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   7   
298.   Рузавина Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   7   
299.   Рябчиков Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   7   
300.   Садртдинова Рената Рафиковна   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   7   
301.   Смирнов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   7   
302.   Смолина Юлия Витальевна   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   7   
303.   Третьякова Марина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   7   
304.   Трефилов Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   7   
305.   Троянко Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
306.   Тырышкина Ольга Владимировна   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   7   
307.   Ухабов Борислав Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №60   7   
308.   Хуснетдинов Алмаз Ильгизович   Республика Башкортостан   с. Трунтаишево   МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район   7   
309.   Шмачилин Борис Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   7   
310.   Якоркин Александр Викторович   Астраханская область   Астрахань   МОУ "Гимназия №3"   7   
311.   Аптыков Василий Павлович   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ Старокульчубаевская ООШ   6   
312.   Басова Анжела Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   6   
313.   Бочкарева Василина Дмитриевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   6   
314.   Гаевой Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   6   
315.   Гарипов Марат Марселевич   Республика Татарстан   с. Большая Атня   МОУ Большеатнинская СОШ   6   
316.   Дурникин Николай Александрович   Челябинская область   Усть-Катав   МОУ СОШ №1   6   
317.   Дюдина Рита Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   6   
318.   Евстигнеев Александр Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   6   
319.   Екимова Юлия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   6   
320.   Ержанов Асылжан Ержанулы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   6   
321.   Зеленов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   6   
322.   Зонов Егор Сергеевич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   6   
323.   Иванова Юлия Ивановна   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   6   
324.   Игнатьев Никита Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   6   
325.   Карпов Константин Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   6   
326.   Кравченко Анастасия Максимовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №3   6   
327.   Куроплина Валерия Ивановна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   6   
328.   Минин Александр Олегович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   6   
329.   Минкина Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   6   
330.   Митрофанова Екатерина Сергеевна   Костромская область   Галич   МОУ лицей №3   6   
331.   Пархандеев Алексей Сергеевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   6   
332.   Румянцев Виктор Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №619   6   
333.   Сверчкова Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   6   
334.   Секерханова Мадина ?алымжан?ызы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   6   
335.   Стреж Станислав Анатольевич   Республика Беларусь   Минск   Гимназия №22   6   
336.   Сюрис Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   6   
337.   Тимофеев Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   6   
338.   Травин Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   6   
339.   Хабалова Марианна Темиркановна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   6   
340.   Хапажева Амина Амировна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   6   
341.   Черкашин Савва Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   6   
342.   Шидаков Азнаур Заурович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   6   
343.   Якушев Артём Станиславович   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   6   
344.   Яманова Екатерина Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   6   
345.   Баданин Никита Андреевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   5   
346.   Беленко Всеволод Игоревич   Ростовская область   ст. Егорлыкская   МОУ ЕСОШ №1   5   
347.   Богатых Наиля Владимировна   Ленинградская область   д. Калитино   МОУ Калитинская СОШ   5   
348.   Валицкий Илья Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   5   
349.   Дряхлов Вячеслав Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
350.   Егоров Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
351.   Зубарев Егор Сергеевич   Кемеровская область   Кемерово   МАОУ Гимназия №42   5   
352.   Иванова Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   5   
353.   Илюхин Денис Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   5   
354.   Куандыкова Дарья Махсатовна   Якутия   Мирный   МОУ СОШ №12   5   
355.   Кыдырмолаева Арайлым Акылбековна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   5   
356.   Ламбекова Акниет Тенизбековна   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   5   
357.   Ларионова Анастасия Алексеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №35   5   
358.   Ласточкин Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
359.   Лебедев Станислав Филиппович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   5   
360.   Лопатина Елизавета Вячеславовна   Свердловская область   Каменск-Уральский   МОУ СОШ № 17   5   
361.   Макарова Ирина Геннадьевна   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   5   
362.   Мальченко Лидия Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   5   
363.   Николаев Андрей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   5   
364.   Печёнкин Алексей Евгеньевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ СОШ №3   5   
365.   Пичугин Евгений Алексеевич   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   5   
366.   Сайкин Даниил Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1586   5   
367.   Самсонов Сергей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   5   
368.   Сафин Эльвир Расихович   Республика Татарстан   с. Сарлы   МОУ СОШ с. Сарлы   5   
369.   Семенов Глеб Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   5   
370.   Сидорова Ирина Николаевна   Чувашская Республика   с. Шибылги   МОУ Шибылгинская СОШ   5   
371.   Смирнова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
372.   Тараскина Мария Юрьевна   Тверская область   п.г.т. Оленино   МОУ Оленинская СОШ   5   
373.   Тарасова Ульяна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   5   
374.   Ходырев Игорь Александрович   Краснодарский край   Новороссийск   МОУ СОШ №32   5   
375.   Хорьков Евгений Геннадьевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   5   
376.   Хуснуллин Максим Русланович   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   5   
377.   Хуштов Салим Хашаович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   5   
378.   Чочумаков Андрей Валерьевич   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №1   5   
379.   Авдеева Наталья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   4   
380.   Агафонов Николай Викторович   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №2   4   
381.   Алескеров Нуран Мирзагаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   4   
382.   Ахмедьянова Анастасия Андреевна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   4   
383.   Березин Петр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
384.   Вечерская Елена Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   4   
385.   Далинкевич Сергей Дмитриевич   Иркутская область   п. Квиток   МОУ Квитокская СОШ №1   4   
386.   Донцов Никита Александрович   Республика Адыгея   Майкоп   МОУ Лицей №8   4   
387.   Зубайдуллин Ринат Азаматович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   4   
388.   Иванова Елена Петровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   4   
389.   Килль Вильгельм Глебович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   4   
390.   Крюкова Анна Евгеньевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Школа №44   4   
391.   Кудайберген Гайнижамал Кудайбергеновна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   4   
392.   Кузембаев Арман Байтгольевич   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   4   
393.   Кулмагамбетов Руслан Нуржанович   Казахстан   Атырау   Областная национальная гимназия   4   
394.   Куняева Дарья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   4   
395.   Лобанов Владислав Сергеевич   Новосибирская область   Барабинск   МОУ СОШ №2   4   
396.   Лукьянов Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   4   
397.   Матвеева Снежанна Валерьевна   Чувашская Республика   с. Мусирмы   МОУ Мусирминская СОШ   4   
398.   Мосейко Анастасия Игоревна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   4   
399.   Моторин Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   4   
400.   Нимаева Саяна Бэликтуевна   Республика Бурятия   п. Гунда   МОУ Гундинская СОШ   4   
401.   Пучинин Николай Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
402.   Пчелинцев Петр Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1460   4   
403.   Рознова Юлия Сергеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   4   
404.   Симонова Ольга Витальевна   Омская область   п. Горячий Ключ   МОУ Горячеключевская СОШ   4   
405.   Смирнова Елена Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
406.   Тягин Илья Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   4   
407.   Хазимуратов Азат Рамилевич   Республика Татарстан   Нижнекамск   Гимназия №2   4   
408.   Ходаковский Вадим Олегович   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   4   
409.   Шаблинаская Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   4   
410.   Шапран Лилия Евгеньевна   Новосибирская область   с. Белое   МОУ Беленская СОШ   4   
411.   Щеглова Екатерина Сергеевна   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Лицей №57   4   
412.   Эльтухова Радина Анатольевна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   4   
413.   Баркарь Алиса Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   3   
414.   Вдовина Мария Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   3   
415.   Волчкова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
416.   Воронцова Полина Дмитриевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ СОШ №3   3   
417.   Дикун Марина Максимовна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   3   
418.   Дондуков Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   3   
419.   Дохторова Марина Владимировна   Красноярский край   п. Брянка   МОУ Брянковская СОШ №5   3   
420.   Завертяев Савелий Васильевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1540   3   
421.   Иванов Иван Иванович   Амурская область   Свободный   МОУ СОШ №2   3   
422.   Иванов Тимофей Владимирович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   3   
423.   Ивашнев Сергей Андреевич   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   3   
424.   Изотов Илья Николаевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №117   3   
425.   Карпушин Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   3   
426.   Киричнеко Юлия Сергеевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №12   3   
427.   Коровкина Ирина Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   3   
428.   Леонова Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   3   
429.   Лисовский Игнатий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
430.   Макарова Наина Степановна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   3   
431.   Медведев Марк Александрович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1590   3   
432.   Михайлов Роман Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
433.   Муртазин Роман Андреевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   3   
434.   Мячин Владислав Сергеевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №33   3   
435.   Неофитова Елена Андреевна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   3   
436.   Подхомутникова Влада Вадимовна   Омская область   п. Горячий Ключ   МОУ Горячеключевская СОШ   3   
437.   Рубайко Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   3   
438.   Сандыга Алексей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №263   3   
439.   Сарбаева Карина Сагимбековна   Республика Башкортостан   с. Трунтаишево   МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район   3   
440.   Семёнова Алина Владимировна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   3   
441.   Сирогитан Иван Игоревич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
442.   Сичкарук Станислав Сергеевич   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   3   
443.   Соколова Юлия Андреевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   3   
444.   Титов Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   3   
445.   Трубицина Екатерина Витальевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   3   
446.   Федорова Наталья Сергеевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   3   
447.   Фролов Александр Витальевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   3   
448.   Шишмакова Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   3   
449.   Шошина Алена Ярославна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
450.   Шубин Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №464   3   
451.   Адинарова Елизавета Александровна   Калужская область   Ферзиково   МОУ Ферзиковская СОШ   2   
452.   Бабин Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   2   
453.   Бахтин Денис Витальевич   Красноярский край   Норильск   МБОУ СОШ №8   2   
454.   Бублик Иван Вячеславович   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   2   
455.   Булатова Айгуль Айдаровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОБУ СОШ №2   2   
456.   Бушманов Олег Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   2   
457.   Власова Софья Германовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
458.   Ганбаров Игорь Валерьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   2   
459.   Герасимова Ксения Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   2   
460.   Гучек Анвсасия Олеговна   Республика Карелия   Кривой Порог   МОУ Кривопорожская СОШ   2   
461.   Денисов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
462.   Елисеева Виталия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   2   
463.   Калинин Владислав Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   2   
464.   Кобрина Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
465.   Козлова Евгения Геннадьевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
466.   Королёва Анастасия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   2   
467.   Крепков Илья Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №731   2   
468.   Майская Ирина Борисовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ № 29   2   
469.   Максимчук Вадим Юрьевич   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   2   
470.   Малеванный Даниил Михайлович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   2   
471.   Марьин Владислав игоревич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ ООШ №8   2   
472.   Марьясов Евгений Петрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   2   
473.   Моторкина Валентина Михайловна   Москва   Москва   МОУ СОШ №2035   2   
474.   Мунирова Адэля Айдаровна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   2   
475.   Мурсаев Вадим Александрович   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   2   
476.   Олару Кирилл Михайлович   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   2   
477.   Пантюхин Марк Александрович   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   2   
478.   Полякова Александра Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   2   
479.   Потапов Дмитрий Павлович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   2   
480.   Саляхова Светлана Ришатовна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   2   
481.   Селиванов Андрей Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   2   
482.   Терентьев Антон Андреевич   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   2   
483.   Тимофеева Анна Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   2   
484.   Титова Юлия Юрьевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
485.   Томитов Гончиг Мункуевич   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МОУ Гимназия №14   2   
486.   Устьян Галина Ашотовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   2   
487.   Шамина Александра Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1324   2   
488.   Школьников Александр Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   2   
489.   Ыбырай Нуржан Серикович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
490.   Юров Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   2   
491.   Горшенкова Дарья Геннадьевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   1   
492.   Аверьянов Виктор Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №32   1   
493.   Агапова Елизовета Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   1   
494.   Антонова Дарья Александровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
495.   Аракелян Карен Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   1   
496.   Ахметова Лилияна Флюровна   Республика Башкортостан   д. Гарибашево   МБОУ ООШ   1   
497.   Большакова Елизавета Михайловна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   1   
498.   Будяшов Сергей Михайлович   Московская область   Дубна   МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6   1   
499.   Бурмакина Екатерина Васильевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   1   
500.   Ванжан Максим Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   1   
501.   Вахрушев Григорий Николаевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №2   1   
502.   Востриков Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
503.   Габидуллин Тимур Гибитович   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №3   1   
504.   Гавриш Даниил Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   1   
505.   Деркунский Виктор Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   1   
506.   Дюпон Валерия Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   1   
507.   Ежова Ирина Дмитриевна   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   1   
508.   Железнова Ксения Александровна   Республика Адыгея   Майкоп   ГУ "Республиканская естественно-математическая школа при Адыгейском государственном   1   
509.   Жицкий Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   1   
510.   Жуковский Дмитрий Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
511.   Жукушев Санджар Жанович   Казахстан   п. Молодёжный   Средняя казахская школа им.Райымжана Марсекова   1   
512.   Зазулина Наталья Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
513.   Захаров Кирилл Геннадьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   1   
514.   Иванов Илья Иванович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   1   
515.   Иванова Екатерина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   1   
516.   Каганова Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
517.   Карпова Юлия Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   1   
518.   Катеринич Павел Юрьевич   Приморский край   п.г.т. Лучегорск   МОУ СОШ №4   1   
519.   Кирюхина Мария Алексеевна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   1   
520.   Козина Анастасия Олеговна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   1   
521.   Кондратенков Андрей Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   1   
522.   Королева Алина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   1   
523.   Кудрявцева Любовь Юрьевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №6   1   
524.   Кулешов Максим Алексеевич   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   1   
525.   Куликова Алина Павловна   Алтайский край   Барнаул   МОУ Гимназия №42   1   
526.   Куценко Алексей Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   1   
527.   Ларионов Александр Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   1   
528.   Леонтьев Даниил Дмитриевич   Кировская область   Киров   ГОУ Вятская гимназия   1   
529.   Лисименко Виктор Германович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
530.   Ломоносов Максим Викторович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
531.   Макушина Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   1   
532.   Маликов Дамир Маратович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   1   
533.   Манин Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   1   
534.   Михайлова Елена Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
535.   Николаев Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   1   
536.   Овчаров Роман Сергеевич   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №1   1   
537.   Оганнисян Мери Камоевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   1   
538.   Потапова Кристина Александровна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   1   
539.   Правдина Мария Олеговна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   1   
540.   Ровинский Владислав Константинович   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   1   
541.   Рогатых Дмитрий Алексеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №17   1   
542.   Соколова Анастасия Игоревна   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ СОШ №11   1   
543.   Соловьёв Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   1   
544.   Стефанов Кирилл Викторович   Якутия   Нерюнгри   МОУ СОШ №24   1   
545.   Сушков Виктор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   1   
546.   Тарасевич Влад Викторович   Республика Беларусь   п. Ушачи   Ушачская ГОСШ   1   
547.   Ташлыков Кирилл Алексеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ СОШ №3   1   
548.   Трофимов Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   1   
549.   Туйгачкина Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   1   
550.   Туманова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
551.   Тупикина Дарья Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   1   
552.   Усина Анна Михайловна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   1   
553.   Ходжиева Гулсар Исломовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   1   
554.   Чернова Кристина Васильевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   1   
555.   Чкадуа Тимерлан Автандилович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   1   
556.   Чухнина Екатерина Владимировна   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   1   
557.   Шахметов Дамир Амантаевич   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   1   
558.   Янаев Усман Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   1   
559.   Абдуллаева Эмиля Шыхалиевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №728   0   
560.   Абрамова Ирина Петровна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   0   
561.   Абросимов Владимир Сергеевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   0   
562.   Агаев Гасым Микаил оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №265   0   
563.   Акимова Софья Владимировна   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   0   
564.   Аксёнова Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   0   
565.   Алпеев Виталий Владимирович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   0   
566.   Андреев Николай Николаевич   Чувашская Республика   с. Шибылги   МОУ Шибылгинская СОШ   0   
567.   Антипова Анастасия Вячеславовна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
568.   Антия Лика -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
569.   Аслам Шайдо Асламович   Таджикистан   Хорог   Лицей Ага-Хана   0   
570.   Аулич Денис Славкович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
571.   Базарбаева Балнур Бауржанова   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   0   
572.   Балашов Кирилл Олегович   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   0   
573.   Барабанова Валерия Георгиевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ СОШ №2   0   
574.   Баранов Николай Николаевич   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   0   
575.   Басырова Ольга -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
576.   Белов Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
577.   Билибов Михаил Витальевич   Нижегородская область   с. Новосёлки   МОУ Новосёлковская СОШ   0   
578.   Богатырёва Анна Александровна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   ГОУ Центр Образования №18   0   
579.   Богданова Ксения Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
580.   Божко Ольга Владимировна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   0   
581.   Болгова Ирина Вадимовна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
582.   Болотова Ирина Михайловна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   0   
583.   Бондарев Денис Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   0   
584.   Бочарова Анастасия Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
585.   Будкина Ирина Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   0   
586.   Букин Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
587.   Булдакова Юлия -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
588.   Бут Руслан Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
589.   Бутовский Вячеслав Сергеевич   Республика Беларусь   п. Ушачи   Ушачская ГОСШ   0   
590.   Быков Евгений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
591.   Быковский Даниил Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   0   
592.   Быстров Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   0   
593.   Вахрушева Нина Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №198   0   
594.   Великохотская Александра Даниловна   Ростовская область   Батайск   МОУ СОШ №2   0   
595.   Воробьёв Дмитрий Ярославович   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
596.   Габбасова Гузель Шакирьяновна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №6   0   
597.   Галимханова Кристина Андреевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   0   
598.   Галышкин Никита Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №116   0   
599.   Гилёв Илья Романович   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №4   0   
600.   Голубев Владимир Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
601.   Голубцова Дарья Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   0   
602.   Гребенюк Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
603.   Григорьев Андрей Радиславович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   0   
604.   Григорьев Дмитрий Владимирович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
605.   Григорьев Максим Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   0   
606.   Григорьева Татьяна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
607.   Гринкевич Олеся Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
608.   Громова Юлия Эдуардовна   Архангельская область   Новодвинск   МОУ СОШ №7   0   
609.   Гуреев Дмитрий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   0   
610.   Дежинов Андрей Игоревич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   0   
611.   Дементьев Илья Валерьевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №1 им. Ю.А.Гагарина   0   
612.   Демиденко Яна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   0   
613.   Державин Никита Вадимович   Тульская область   Тула   МОУ Гимназия №2   0   
614.   Десятков Павел -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
615.   Дьячковская Евгения Алексеевна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   0   
616.   Ерохин Дмитрий Олегович   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Гимназия №92   0   
617.   Ершов Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
618.   Ефанов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   0   
619.   Женарстанов Альберт Максотович   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   0   
620.   Жукова Анжела Эдуардовна   Республика Карелия   Кривой Порог   МОУ Кривопорожская СОШ   0   
621.   Жулин Миша Витальевич   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   0   
622.   Жумабеков Абильмансур Жумабекович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   0   
623.   Журавлёв Ярослав Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
624.   Журавлёва Ульяна Николаевна   Калининградская область   Калининград   Гимназия №40   0   
625.   Ибрагимов Эльнур Назим-оглы   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   0   
626.   Иванова Галина Алексеевна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   0   
627.   Игнатьев Виктор Игоревич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   0   
628.   Ильин Олег Андреевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
629.   Ильина Юлия Вадимовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
630.   Исломов Комрон Нуруллоевич   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   0   
631.   Исмаилов А -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
632.   Кадирханов Ерсин Беибутович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   0   
633.   Канев Анатолий Михайлович   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   0   
634.   Карпенко Максим Викторович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   0   
635.   Карпов Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   0   
636.   Катин Сергей Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   0   
637.   Киселев Кирилл Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
638.   Клименцов Вадим Владимирович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
639.   Клопцов Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   0   
640.   Ковалева Анастасия Викторовна   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №144   0   
641.   Кожинова Анастасия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
642.   Кокарев Дмитрий Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   0   
643.   Комарова Анастасия Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ СОШ №97   0   
644.   Комарова Кристина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   0   
645.   Константинова Наталия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №135   0   
646.   Котович Валерия Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
647.   Крайнов Дима Сергеевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   0   
648.   Краснов Роман Владимирович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   0   
649.   Крашакова Марианна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   0   
650.   Кузнецов Павел Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
651.   Лазарева Екатерина Владимировна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
652.   Лаковщиков Иван Витальевич   Калужская область   Ферзиково   МОУ Ферзиковская СОШ   0   
653.   Латышов Никита Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   0   
654.   Леонова Екатерина Вячеславовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
655.   Леонтьев Даниил Дмитриевич   Кировская область   Киров   ГОУ Вятская Гимназия   0   
656.   Леонтьева Лариса Ивановна   Чувашская Республика   с. Калинино   Тузисярмусская ООШ   0   
657.   Лукичева Дарья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №530   0   
658.   Лукьянов Кирилл Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
659.   Магамаев Ахмед Шараниевич   Ленинградская область   п. Свердлово   МОУ СОШ №1   0   
660.   Макарова Анна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   0   
661.   Максудов Сиёвуш Рустамович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   0   
662.   Малкин Даниил Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   0   
663.   Матвеева Анна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
664.   Мекетаева Сымбат Темирбековна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   0   
665.   Мельник Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
666.   Мельник Сергей Александрович   Иркутская область   Усть-Илимск   МОУ СОШ №8   0   
667.   Мирошкин Илья Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
668.   Михайлов Алексей Рафаилович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   0   
669.   Молодцов Алексей Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
670.   Морозов Андрей Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
671.   Морозов Дмитрий Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   0   
672.   Муллахметова Лариса Юрьевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
673.   Насырова Ильмира Тимерзяновна   Республика Татарстан   Бавлы   МОУ СОШ №5   0   
674.   Науменко Артём Викторович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №20   0   
675.   Нефёдова Татьяна Александровна   Калининградская область   Калининград   Гимназия №40   0   
676.   Никитин Илья Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
677.   Николаева Светлана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №654   0   
678.   Николенко Артём Дмитриевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №20   0   
679.   Обухов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
680.   Оганнисян Анна Славиковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   0   
681.   Осипов Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   0   
682.   Осичкина Анастасия Юрьевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Федосеевская СОШ   0   
683.   Палютина Диана Алексеевна   Казахстан   Алматы   МОУ СОШ №124   0   
684.   Панеш Екатерина Мугдиновна   Республика Карелия   Кривой Порог   МОУ Кривопорожская СОШ   0   
685.   Пантелеева Олеся Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   0   
686.   Панчешникова Маргарита Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   0   
687.   Петрова Алиса Николаевна   Чувашская Республика   с. Шигали   МОУ Шигалинская ООШ   0   
688.   Печерских Сергей Олегович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
689.   Пикалова Юлия Александровна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МОУ Гимназия №1   0   
690.   Плотников Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   0   
691.   Плотников Юрий Сергеевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   0   
692.   Пьянзов Климентий Михайлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   0   
693.   Раговешка Анастасия Николаевна   Республика Беларусь   п. Ушачи   Ушачская ГОСШ   0   
694.   Разорилова Светлана -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
695.   Расторгуев Егор Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   0   
696.   Реброва Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   0   
697.   Ревякинав Жанна Александровна   Якутия   п.Светлый   МОУ СОШ №15   0   
698.   Романов Алексей Александрович   Свердловская область   Лесной   МОУ Лицей   0   
699.   Савенкова Яна Игоревна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
700.   Савина Анастасия Александровна   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №9 им.К.Э. Циолковского   0   
701.   Савков Михаил Андреевич   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   0   
702.   Савченко Никита Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   0   
703.   Сайоруллина Динара Наримановна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   0   
704.   Саксонов Вадим Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   0   
705.   Салиева Гульназ -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
706.   Салоедова Альбина Евгеньевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
707.   Самостроенко Данил Александрович   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №2   0   
708.   Севастьянова Екатерина Андреевна   Новосибирская область   Барабинск   МОУ СОШ №2   0   
709.   Сидоров Игорь Алексеевич   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   0   
710.   Сикова Екатерина Алексеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №11   0   
711.   Сманцер Татьяна Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   0   
712.   Соколов Егор Михайлович   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   0   
713.   Соловьёв Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
714.   Сорокина Светлана Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №293   0   
715.   Суворов Всеволод Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   0   
716.   Сулейманова Динара Салаватовна   Москва   Москва   МОУ СОШ №2035   0   
717.   Сухашвили Давид Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
718.   Тарасов Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   0   
719.   Тарасов Виталий Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
720.   Терентьева Наталья Олеговна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   0   
721.   Титаренко Анастасия Ильинична   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   0   
722.   Тихонов Юрий Михайлович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   0   
723.   Тулегенов Нурислам Русланович   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   0   
724.   Тюбин Александр Дмитреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   0   
725.   Фархиуллина Мария Маратовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   0   
726.   Федотов Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   0   
727.   Фиалковский Леонид Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   0   
728.   Фитисов Кантимир Дмитриевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   0   
729.   Фрольцов Иван Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
730.   Хикматуллин Динар Ильгизович   Республика Татарстан   с. Сарлы   МОУ СОШ с. Сарлы   0   
731.   Ходин Григорий Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
732.   Четырина Виктория Игоревна   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   0   
733.   Чистяков Сергей Николаевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   0   
734.   Шавинина Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   0   
735.   Шайдуллина Эльвина Филюсовна   Республика Башкортостан   д. Гарибашево   МБОУ ООШ   0   
736.   Шайхелисламов Данил Салаватович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №1   0   
737.   Шарипуллаев Тлеужан Лухманович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
738.   Шикавко Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
739.   Штельма Валерий Николаевич   Вологодская область   с. Тарногский Городок   МОУ "Тарногская средняя школа"   0   
740.   Шубина Екатерина Витальевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   0   
741.   Щепочкина Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   0   
742.   Щур Ирина Константиновна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   0   
743.   Юферева Влада Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   0   
744.   Яжук Анастасия Алексеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   0   
745.   Яковлева Марина Альбертовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   0   
746.   Ялтанская Серафима Васильевна   Московская область   Дедовск   МОУ "Лицей" г. Дедовска   0   
747.   Яненская Алёна Алексеевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   0   
748.   зимакосов влад александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   0   
749.   про пороо ророро   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
На главную Написать письмо