Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 8 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Ильина Мария Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   29   1
2.   Мухаметдинов Раиль Рамилевич   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   29   1
3.   Соколова Ольга Павловна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   29   1
4.   Антонов Дмитрий Алексеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   28   1
5.   Дибдина Анастасия Владимировна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   28   1
6.   Макаров Олег Владимирович   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   28   1
7.   Романова Анна Алексеевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   28   1
8.   Уварова Елена Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   28   1
9.   Горин Антон Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
10.   Доценко Константин Максимович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
11.   Климов Роман Васильевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
12.   Малышев Никита Евгеньевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   27   1
13.   Овчинников Григорий Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   27   1
14.   Орлова Мария Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
15.   Петров Михаил Олегович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   27   1
16.   Саматов Тимур Маратович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   27   1
17.   Смирнов Пётр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   27   1
18.   Токарев Роман Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
19.   Яшин Дмитрий Игоревич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №7   27   1
20.   Акопов Илья Вячеславович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
21.   Бондарев Павел Васильевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
22.   Бурдучкина Анна Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
23.   Василенко Елена Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
24.   Ильясов Радмир Зульфатович   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   26   1
25.   Кириков Артем Сергеевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   26   1
26.   Кудайберген Нурлан Нуралиули   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   26   1
27.   Лаврова Ольга Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   26   1
28.   Матяш Иван Сергеевич   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №3   26   1
29.   Мелентьев Александр Владимирович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   26   1
30.   Молоков Сергей Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   26   1
31.   Муженский Дмитрий Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   26   1
32.   Панченко Олег Эдуардович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
33.   Сафин Руслан Вагитович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   26   1
34.   Свечкина Мария Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
35.   Сушко Анастасия Павловна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
36.   Татмышевский Михаил Константинович   Владимирская область   Владимир   МОУ СОШ №16   26   1
37.   Фимина Анна Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
38.   Хамитов Исмаил Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   26   1
39.   Шевчук Андрей Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №87   26   1
40.   Шеронова Анна Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   26   1
41.   Шпак Светлана Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
42.   Юрченко Степан Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   1
43.   Аверкова Вероника Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
44.   Баев Тимур Рашидович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   25   1
45.   Винокурова Кристина Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
46.   Вокуев Дмитрий Романович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   25   1
47.   Ерманов Данат Нурланович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   25   1
48.   Ермилов Владислав Алексеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
49.   Заборская Екатерина Владимировна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   25   1
50.   Заза Александр Маджедович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
51.   Колчев Алексей Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №27   25   1
52.   Мухитдинова Анна Бахтиёровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
53.   Мясников Александр Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
54.   Павлов Роман Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   25   1
55.   Рябинина Александра Олеговна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   25   1
56.   Стайкова Мария Петровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
57.   Тиличко Фёдор Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   25   1
58.   Усова Валентина Евгеньевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
59.   Цыбин Александр Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
60.   Яковенко Иван Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   1
61.   Бусуркин Сергей Иванович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   24   1
62.   Васильева Дарья Александровна   Чувашская Республика   с. Мусирмы   МОУ Мусирминская СОШ   24   1
63.   Гришин Анатолий Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   24   1
64.   Зайцева Анастасия Вячеславовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   24   1
65.   Золотарева Радмила Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   24   1
66.   Корнилова Анастасия Валерьевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   24   1
67.   Коротков Константин Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   24   1
68.   Леонов Илья Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   24   1
69.   Назаренко Вячеслав Львович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   24   1
70.   Федотова Екатерина Владимировна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   24   1
71.   Айдоган Мухаммед Кёксал   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   23   2
72.   Артемьев Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   23   2
73.   Бородинов Егор Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №410   23   2
74.   Вассимирский Артем Анатольевич   Республика Башкортостан   Бирск   МБОУ СОШ с. Шелканово   23   2
75.   Гурьева Валерия Константиновна   Белгородская область   с. Серетино   МОУ Серетинская ООШ   23   2
76.   Зубрилина Анна Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   23   2
77.   Иванов Андрей Михайлович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   23   2
78.   Кабанова Екатерина Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
79.   Козина Дарья Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
80.   Леонтьева Екатерина Владимировна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   23   2
81.   Мельникова Анна Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   23   2
82.   Моргунова Анна Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
83.   Наумов Дмитрий Владимирович   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   23   2
84.   Несытова Ольга Олеговна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
85.   Попсуйко Даниил Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
86.   Православнов Денис Вячеславович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   23   2
87.   Путинцева Ксения Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   23   2
88.   Силин Роман Андреевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   23   2
89.   Снегирева Карина Анджеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   23   2
90.   Таран Дарья Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   23   2
91.   Торопылин Максим Владиславович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
92.   Учуваткина Анастасия Вячеславовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
93.   Филин Артемий Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
94.   Хохлова Дарья Константиновна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   23   2
95.   Шлёнский Даниил Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   23   2
96.   Щербакова Лариса Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   2
97.   Ямилов Айбулат Илдарович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   23   2
98.   Андреева Наталья Андреевна   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №16   22   2
99.   Бурцев Владимир Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
100.   Герасимова Юлия Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   22   2
101.   Куклин Алексей Игоревич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №11   22   2
102.   Налкомбаева Аида Куандыковна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   22   2
103.   Николаев Николай Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   22   2
104.   Пивоварова Анна Алексеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   22   2
105.   Садовская Анна Алексеевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   22   2
106.   Садовская Екатерина Алексеевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   22   2
107.   Самохин Максим Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
108.   Смирнова Анна Дмитриевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №27   22   2
109.   Соловьева Дарья Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
110.   Суетников Кирилл Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   22   2
111.   Фуныгина Ольга Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
112.   Шикерина Елизавета Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   2
113.   Аркашина Полина Сергеевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   21   2
114.   Гайнутдинов Михаил Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   21   2
115.   Григорьева Марина Олеговна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   21   2
116.   Евсеев Александр Максимович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   21   2
117.   Жинь Алексей Сергеевич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   21   2
118.   Закирова Рита Рустемовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   21   2
119.   Калинин Антон Юрьевич   Белгородская область   с. Серетино   МОУ Серетинская ООШ   21   2
120.   Мирошниченко Иван Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   21   2
121.   Михальченко Константин Эдуардович   Брянская область   п. Слободище   Слободищенская СОШ   21   2
122.   Мудрый Николай Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   21   2
123.   Попова Кристина Олеговна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   21   2
124.   Фомин Михаил Владимирович   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   21   2
125.   Фролова Виктория Владимировна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   21   2
126.   Волгина София Вячеславовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   20   2
127.   Володина Мария Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия "Северная Венеция"   20   2
128.   Грамович Павел Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   20   2
129.   Захарченко Юлия Александровна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   20   2
130.   Ишкова Светлана Федоровна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   20   2
131.   Криницын Артём Васильевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   20   2
132.   Кузьменко Артём Игоревич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   20   2
133.   Мигранова Лейсян Ринатовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   20   2
134.   Наумов Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   20   2
135.   Огнева Ирина Сергеевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15   20   2
136.   Семёнова Алиса Вадимовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   20   2
137.   Старчекова Анастасия Владимировна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   20   2
138.   Хищенко Максим Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №354   20   2
139.   Азаров Илья Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   19   2
140.   Воробьева Валерия Дмитриевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   19   2
141.   Гордеева Анна Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   19   2
142.   Гусева Екатерина Валерьевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   19   2
143.   Ерофеевская Екатерина Андреевна   Архангельская область   Архангельск   Эколого-биологический лицей   19   2
144.   Захарченко Евгения Александровна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   19   2
145.   Золотенкова Анна Сергеевна   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   19   2
146.   Зубкова Анна Сергеевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   19   2
147.   Краева Анастасия Александровна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   19   2
148.   Ломов Артём Сергеевич   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   19   2
149.   Постнов Никита Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   19   2
150.   Рюмин Сергей Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   19   2
151.   Харитонова Анна Петровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   19   2
152.   Юдакова Ангелина Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   19   2
153.   Багно Елена Сергеевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Гимназия №44   18   3
154.   Богданова Анастасия Владимировна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   18   3
155.   Говоркова Полина Игоревна   Забайкальский край   с. Кадахта   МОУ ООШ с. Кадахта   18   3
156.   Гольцова Екатерина Николаевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №22   18   3
157.   Егорова Софья Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   18   3
158.   Иванов Иван Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   18   3
159.   Избастиев Смаил Бахытович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   18   3
160.   Комиссарова Екатерина Романовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   18   3
161.   Коростелёва Анна Евгеньевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   18   3
162.   Кузнецова Анна Андреевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №2   18   3
163.   Першина Юлия Олеговна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   18   3
164.   Полюдова Дарья Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   18   3
165.   Родионов Сергей Евгеньевич   Смоленская область   Рудня   МОУ СОШ №2   18   3
166.   Рюмин Артём Юрьевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   18   3
167.   Квиндт Анастасия Андреевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   17   3
168.   Косяков Павел Алексеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   17   3
169.   Куден Дарья Владиславовна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   17   3
170.   Кузенкова Анастасия Сергеевна   Брянская область   Брянск   Гимназия №1   17   3
171.   Моисеев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   3
172.   Орлова Дарья Константиновна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   17   3
173.   Титиевская Елена Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   17   3
174.   Шевцов Роман Игоревич   Оренбургская область   Новотроицк   СШО №13   17   3
175.   Андриянов Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   16   3
176.   Болотов Владимир Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   16   3
177.   Волостных Илья Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   16   3
178.   Демитраки Антоний Георгиевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   16   3
179.   Зелинская Ксения Геннадьевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   16   3
180.   Карелина Екатерина Евгеньевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   16   3
181.   Корнеев Александр Сергеевич   Краснодарский край   п. Парковый   МОУ СОШ №18   16   3
182.   Морозова Анастасия Сергеевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   16   3
183.   Рогожин Алексей Юрьевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   16   3
184.   Смирнова Ольга Ивановна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1945   16   3
185.   Трифонова Наталья Дмитриевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   16   3
186.   Хренова Полина Павловна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   16   3
187.   Балдунов Максим Борисович   Якутия   Нерюнгри   МОУ Гимназия №1   15   3
188.   Белицкая Анна Валерьевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   15   3
189.   Воропаев Алексей Валерьевич   Саратовская область   Советский район   МОУ СОШ с .Любимово   15   3
190.   Горбунов Иван Петрович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   3
191.   Гумина Алиса Максимовна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   15   3
192.   Дегтерёв Александр Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   15   3
193.   Долгополов Никита Михайлович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   15   3
194.   Заруцкий Кирилл Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   15   3
195.   Иблаев Руслан Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   15   3
196.   Иванова Дарья Сергеевна   Липецкая область   Липецк   МОУ Лицей №44   15   3
197.   Игнатов Пётр Денисович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   3
198.   Костенко Александра Сергеевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   15   3
199.   Кравченко Сергей Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   15   3
200.   Кудряшов Сергей Иванович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   3
201.   Мальцева Ольга Александровна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   15   3
202.   Мизонова Надежда Алексеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   15   3
203.   Михайлов Дмитрий Владимирович   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   15   3
204.   Михайлова Таня Сергеевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   15   3
205.   Негодяева Екатерина Викторовна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   15   3
206.   Нестерова Светлана Егоровна   Пермский край   Березники   МОУ Гимназия №9   15   3
207.   Никифоров Сергей Геннадьевич   Чувашская Республика   с. Калинино   Тузисярмусская ООШ   15   3
208.   Новожилова Мария Олеговна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №32   15   3
209.   Падучин Дмитрий Александрович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   15   3
210.   Порываев Никита Денисович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   15   3
211.   Сафарова Ляля Ильгизовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   15   3
212.   Сивов Дмитрий Иванович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   15   3
213.   Симонян Олег Рашидович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   3
214.   Тибилашвили Надежда Георгиеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   15   3
215.   Тимошкин Иван Константинович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   15   3
216.   Ткаченко Александр Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   15   3
217.   Убович Милош нет   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   15   3
218.   Ульбаева Альбина Насимовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   15   3
219.   Шуклаев Андрей Анатольевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   15   3
220.   Аникушин Сергей Владимирович   Калужская область   Жуков   МОУ Лицей ФТШ   14   3
221.   Баушев Никита Эдуардович   Якутия   Нерюнгри   МОУ Гимназия №1   14   3
222.   Вырлан Павел Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   14   3
223.   Герасимова Ольга Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   14   3
224.   Губина Ксения Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   14   3
225.   Закирова Алсу Зуфаровна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   14   3
226.   Иосипенко Валентина Александровна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   14   3
227.   Кайнеева Лилия Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   14   3
228.   Кузьмина Татьяна Ивановна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   14   3
229.   Магзумов Нияз Ринатович   Республика Башкортостан   с. Верхние Татышлы   МБОУ СОШ №1   14   3
230.   Патрикеев Роман Олегович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   14   3
231.   Рагулин Алексей Игоревич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №108   14   3
232.   Фролова Наталья Викторовна   Якутия   Нерюнгри   МОУ Гимназия №1   14   3
233.   Эвнин Дмитрий Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №82   14   3
234.   Басин Дмитрий Романович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   13   3
235.   Гоничев Константин Александрович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   13   3
236.   Духно Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   3
237.   Дю Оксана Валерьевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   13   3
238.   Звонарева Виктория Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   13   3
239.   Зуев Виктор Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   13   3
240.   Кенарский Кирилл Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   13   3
241.   Колесова Алина Сергеевна   Саратовская область   п. Знание   МОУ СОШ п. Бурасы   13   3
242.   Кривошеин Леонид Александрович   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   13   3
243.   Кутилин Сергей Иванович   Ленинградская область   Коммунар   МОУ Коммунарская СОШ №1   13   3
244.   Ли Дмитрий Викторович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   13   3
245.   Малькова Анастасия Алексеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   13   3
246.   Мусаева Мариам Ибрагимовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   13   3
247.   Новосаденко Константин Александрович   Якутия   Нерюнгри   МОУ Гимназия №1   13   3
248.   Орлова Виктория Сергеевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   13   3
249.   Пилюгин Иван Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   13   3
250.   Порубай Вячеслав Витальевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   13   3
251.   Потапов Леонид Олегович   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   13   3
252.   Пронина Алина Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   13   3
253.   Растокин Дмитрий Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   13   3
254.   Санина Мария Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №70   13   3
255.   Сахабутдинов Артем Ильдарович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   13   3
256.   Степанова Саина Софроновна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   13   3
257.   Сухорукова Анна Сергеевна   Московская область   Лобня   МОУ СОШ №5   13   3
258.   Сучкова Марина Вячеславовна   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   13   3
259.   Фокин Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   13   3
260.   Фомина Мария Владимировна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   13   3
261.   Харитонов Юрий Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   13   3
262.   Хасаншин Марат Дамирович   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   13   3
263.   Хлиева Татьяна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   3
264.   федотов максим владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   13   3
265.   Апанасик Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   12   3
266.   Баишев Альберт Русланович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   12   3
267.   Валияхметов Ильназ Маратович   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ Кучуковская СОШ   12   3
268.   Годенко Егор Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №5   12   3
269.   Гончарова Наталья Константиновна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   3
270.   Данилова Мария Олеговна   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   12   3
271.   Дедов Константин Игоревич   Новосибирская область   Краснообск   СОШ №1   12   3
272.   Журавлёва Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   12   3
273.   Захаров Александр Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №48   12   3
274.   Исаев Анар Октаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   12   3
275.   Калинин Алексей Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   12   3
276.   Каминская Анна Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   12   3
277.   Кирьякова Екатерина Васильевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   12   3
278.   Книжник Ирина Александровна   Калининградская область   Калининград   Гимназия №1   12   3
279.   Козырис Ксения Алексеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   12   3
280.   Кокурин Илья Владимирович   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   12   3
281.   Краснова Мария Михайловна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   12   3
282.   Кривчик Полина Дмитриевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   12   3
283.   Кузнецова Анастасия Андреевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   3
284.   Кузнецова Анна Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   12   3
285.   Кумисбек Айганым Мараткызы   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   12   3
286.   Линьков Евгений Викторович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №5   12   3
287.   Меньших Игорь Михайлович   Московская область   Химки   МОУ Лицей №11   12   3
288.   Редругина Наталия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   12   3
289.   Сидоров Андрей Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   12   3
290.   Слуцкий Алексей Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   12   3
291.   Смирнов Артем Викторович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №36   12   3
292.   Смирнова Дарья Сергеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   СОШ г. Чебоксары   12   3
293.   Соболь Александр Васильевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   12   3
294.   Сртоганов Игорь Александрович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   3
295.   Шкилёв Никита Алексеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   3
296.   Арефина Ирина Александровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   11   3
297.   Верхошенцева Александра Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   11   3
298.   Гадирова Гюльнар Асифкызы   Якутия   Нерюнгри   МОУ Гимназия №1   11   3
299.   Дельнов Егор Васильевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   11   3
300.   Занина Эльвира Александровна   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   11   3
301.   Калитка Анна Владиславовна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   11   3
302.   Катков Сергей Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   11   3
303.   Ким Ирина Вячеславовна   Саратовская область   Советский район   МОУ СОШ с .Любимово   11   3
304.   Клубов Алексей Сергеевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   11   3
305.   Машагина Ксения Александровна   Нижегородская область   Чкаловск   МОУ Либежевская СОШ им. Р.Е.Алексеева   11   3
306.   Осипов Константин Игоревич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   11   3
307.   Фролов Константин Андреевич   Амурская область   п. Новобурейский   МОУ Новобурейская СОШ №1   11   3
308.   Фёдоров Александр Игоревич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   11   3
309.   Янашек Денис Станиславович   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   11   3
310.   Афонин Антон Викторович   Москва   Москва   МОУ Гимназия №1514   10   
311.   Воронцов Владимир Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   10   
312.   Горбунов Юрий Александрович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   
313.   Грушин Богдан Алексеевич   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   10   
314.   Еленская Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   10   
315.   Иванов Виктор Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   10   
316.   Иванов Сергей Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №6   10   
317.   Илюхина Кристина Евгеньевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   10   
318.   Иноземцева Наталья Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   10   
319.   Кириллова Александра Андреевна   Республика Татарстан   Казань   Физико-математический лицей №131   10   
320.   Колова Юлия Анатольевна   Белгородская область   с. Мухоудеровка   МОУ Мухоудеровская СОШ   10   
321.   Кондратьев Валерий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   10   
322.   Кузнецов Константин Викторович   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   10   
323.   Макеева Валерия Александровна   Воронежская область   Богучар   МОУ Богучарский Лицей   10   
324.   Мальков Дмитрий Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   10   
325.   Малюков Илья Игоревич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   10   
326.   Полякова Даяна Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   10   
327.   Раков Никита Олегович   Ульяновская область   Димитровград   МОУ СОШ №19   10   
328.   Рассомахина Екатерина Евгеньевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   
329.   Рыбакова Диана Германовна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   10   
330.   Сидорова Анастасия Андреевна   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   10   
331.   Строкова Галина Сергеевна   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   10   
332.   Тиханов Федор Игоревич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко   10   
333.   Турова Диана Андреевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   10   
334.   Фирова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №532   10   
335.   Чудов Денис Дмитриевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   
336.   Чуканова Анна Евгеньевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   10   
337.   Шипов Станислав Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   10   
338.   Шульпин Степан Михайлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №87   10   
339.   Белов Илья Олегович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   9   
340.   Бородин Кирилл Иванович   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   9   
341.   Букина Анастасия Андреевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   9   
342.   Булычёва Анастасия Евгеньевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   9   
343.   Васильев Евгений Николаевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   9   
344.   Выборов Юрий Сергеевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   9   
345.   Гаврилюк Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   9   
346.   Гафарова Лиза Маратовна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №654 имена А.Д. Фридмана   9   
347.   Глушко Валерия Владимировна   Украина   Шахтерск   УВК №1   9   
348.   Головин Роман Евгеньевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №16   9   
349.   Грач Анна Романовна   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   9   
350.   Данченко Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   9   
351.   Долгушина Ксения Валерьевна   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   9   
352.   Забелина Евгения Фёдоровна   Забайкальский край   с. Кадахта   МОУ ООШ с. Кадахта   9   
353.   Закирова Алсу Зуфаровна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   9   
354.   Кадыров Мамедали Исмат оглы   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №49   9   
355.   Карасева Светлана Анатольевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1086   9   
356.   Крапивин Илья Дмитриевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   9   
357.   Кукс Анна Владимировна   Тверская область   Удомля   МОУ СОШ №5   9   
358.   Курочкина Анастасия Павловна   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №8   9   
359.   Ларионова Ольга Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   9   
360.   Логозовский Артём Эдуардович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   9   
361.   Малушко Надежда Сергеевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   9   
362.   Метелкина Мария Викторовна   Московская область   Коломна   Гимназия №2 "КВАНТОР"   9   
363.   Паникаровских Кирилл Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №13   9   
364.   Пахомов Никита Фёдорович   Саратовская область   Энгельс   Музыкально-эстетический Лицей   9   
365.   Плешков Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   9   
366.   Плуталов Александр Евгеньевич   Ставропольский край   с. Грушевское   МОУ СОШ №8   9   
367.   Попова Елена Васильевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   9   
368.   Ризельян Надежда Сергеевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   9   
369.   Роговая Валерия Валерьевна   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   9   
370.   Сайфуллина Диана Робертовна   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   9   
371.   Семёнов Артём Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   
372.   Серов Павел Алексеевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   9   
373.   Сиверс Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №249   9   
374.   Стоянов Александр Михайлович   Тульская область   Алексин   МОУ Гимназия №18   9   
375.   Урусов Антон Андреевич   Вологодская область   Вологда   Школа №8   9   
376.   Фалалеев Максим Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №36   9   
377.   Фролова Анна Сергеевна   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   9   
378.   Фёдорова Елена Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   9   
379.   Харин Максим Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   9   
380.   Шубин Ярослав Михайлович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   9   
381.   Акинина Мария Александровна   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   8   
382.   Андреева Алина Анатольевна   Пермский край   с. Деменево   МОУ Деменевская СОШ   8   
383.   Бараничев Владислав Андреевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   8   
384.   Блинова Мария Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   8   
385.   Болотов Илья Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   8   
386.   Гогин Антон Александрович   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   8   
387.   Горошников Павел Викторович   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   8   
388.   Данилюк Кирилл Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   8   
389.   Заречный Андрей Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   8   
390.   Казалиев Мирас Акпарович   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   8   
391.   Канев Никита Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   8   
392.   Кокурин Илья Владимирович   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   8   
393.   Колобов Павел Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   8   
394.   Котов Андрей Дмитриевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   8   
395.   Кузнецов Григорий Михайлович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   8   
396.   Кузьмицкая Варвара Геннадьевна   Республика Беларусь   Могилев   Гимназия №1   8   
397.   Кулмуканова Ляззат Мейрамовна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   8   
398.   Кушмелёв Сергей Дмитриевич   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   8   
399.   Липатов Максим Вячеславович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   8   
400.   Лукьянова Дарья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   8   
401.   Макаров Никита Сергеевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ Лицей №5   8   
402.   Махамбеталиев Темирлан Калыбекулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   8   
403.   Павленко Владислав Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   8   
404.   Пашаян Даниэл Михаэлович   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   8   
405.   Петрова Дарья Сергеевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   8   
406.   Пукшанский Павел Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   8   
407.   Радченко Всеволод Геннадьевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   8   
408.   Сасов Михаил Михайлович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   8   
409.   Чашленкова Александра Андреевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   8   
410.   Шелиховский Анатолий Алексеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   8   
411.   Шолохов Александр Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   8   
412.   Штенникова Арина Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   8   
413.   Эмомов Голиб Саидович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   8   
414.   Алаёров Шохин Шарипович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   7   
415.   Алтунин Алексей Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   7   
416.   Архипова Дарья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   7   
417.   Братковский Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   7   
418.   Брюхова Татьяна Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   7   
419.   Бычковская Анна Сергеевна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   7   
420.   Васильев Алексей Сергеевич   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   7   
421.   Герасименко Алексей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   7   
422.   Демьяненко Валерия Сергеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Ханымей   МОУ Ханымейская СОШ №3   7   
423.   Емельянов Сергей Леонидович   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   7   
424.   Ерёмин Михаил Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1208   7   
425.   Исакова Евгения Андреевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №58 с УИОП   7   
426.   Кирилушкина Алина Михайловна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   7   
427.   Кошелева Анастасия Игоревна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   7   
428.   Лебедев Роман Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   7   
429.   Махмудов Алишер Изатуллоевич   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   7   
430.   Мирзоев Манучехр Бахриддинович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   7   
431.   Нарышкин Петр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
432.   Наумова Полина Евгеньевна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   7   
433.   Николаев Александр Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   7   
434.   Ремезова Мария Петровна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Гимназия №164   7   
435.   Старкус Влада Станиславовна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   7   
436.   Столяров Иван Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №887   7   
437.   Федоров Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   7   
438.   Худяков Крилл Алексеевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   7   
439.   Чистобаев Дмитрий Вадимович   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   7   
440.   Яковлев Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   7   
441.   Абазов Кантемир Мухамедович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   6   
442.   Адильханов Темирлан Еркинулы   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   6   
443.   Батыршина Гузель Фаритовна   Республика Татарстан   Азнакаево   МОУ СОШ №6   6   
444.   Богданов Борис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
445.   Борисова Анастасия Николаевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №111   6   
446.   Гордиенко Матвей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   6   
447.   Грубов Владислав Олегович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ БЛИ №3   6   
448.   Груздева Елизавета Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   6   
449.   Давыдова Наталья Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   6   
450.   Дейнека Александр Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
451.   Евдокимова Надежда Андреевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   6   
452.   Ефимова Ксения Николаевна   Самарская область   с. Кротовка   МОУ Кротовская СОШ "Образовательный центр"   6   
453.   Загорский Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   6   
454.   Зингер Степан Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   6   
455.   Килин Глеб Ананьевич   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   6   
456.   Кириченко Татьяна Сергеевна   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   6   
457.   Кистанова Наталья Александровна   Самарская область   с. Кротовка   МОУ Кротовская СОШ "Образовательный центр"   6   
458.   Корзанова Оксана Олеговна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   6   
459.   Кувшинов Дмитрий Артурович   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №5 им. К.П. Феоктистова   6   
460.   Кудрявцев Андрей Валерьевич   Чувашская Республика   с. Шигали   МОУ Шигалинская ООШ   6   
461.   Леонтьева Маргарита Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   6   
462.   Лобанова Алена Сергеевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   6   
463.   Лукманова Эльвина Алимовна   Москва   Москва   Московский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ".   6   
464.   Мальцева Татьяна Сергеевна   Украина   Шахтерск   УВК №1   6   
465.   Махамбаева Венера Габитовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
466.   Мергенбаев Кадыр Русланулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
467.   Мукашева Гаухар Мекенбаевна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   6   
468.   Одинаев Хайём Курбоналиевич   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   6   
469.   Палютин Сергей Алексеевич   Казахстан   Алматы   МОУ СОШ №124   6   
470.   Печенев Тимофей Юрьевич   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ Гимназия №38   6   
471.   Пивоваров Артём Андреевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ лицей №1   6   
472.   Пригарина Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   6   
473.   Пугачев Павел Дмитриевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №18   6   
474.   Садыков Карим Равилевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   6   
475.   Садыкова Александра Михайловна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   6   
476.   Седько Елена Валентиновна   Кемеровская область   с. Ягуново   МОУ Ягуновская СОШ   6   
477.   Семенов Никита Дмитриевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   6   
478.   Ситнов Владимир Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   6   
479.   Суванов Рустам Шавкатович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   6   
480.   Тлюкабиров Вадим Ралевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   6   
481.   Турсынбай Алишер Нурадилулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
482.   Фейчук Денис Михайлович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   6   
483.   Фиактистов Игорь Ярославович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   6   
484.   Фурсенко Яна Олеговна   Красноярский край   п. Брянка   МОУ Брянковская СОШ №5   6   
485.   Черноусов Сергей Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   6   
486.   Чугунов Михаил Алексеевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Лицей №11   6   
487.   Чуканов Артём Сергеевич   Тамбовская область   Нижний Шибряй   МОУ Нижнешибряйская СОШ   6   
488.   Шайкин Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   6   
489.   Шакиров Марс Маратович   Республика Башкортостан   с. Трунтаишево   МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район   6   
490.   Шалтай Еркебулан Алтынбекулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
491.   Шевяхов Михаил Аликович   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   6   
492.   Шнякин Павел Викторович   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ №52   6   
493.   Ахметова Айман Жумабаевна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   5   
494.   Белянкин Григорий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   5   
495.   Бикулов Ильгиз Ильдарович   Республика Башкортостан   с. Трунтаишево   МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район   5   
496.   Бухдрукер Сергей Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   5   
497.   Ведель Елена Викторовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   5   
498.   Веригин Андрей Викторович   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   5   
499.   Горожанинова Анна Сергеевна   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   5   
500.   Демчук Михаил Михаилович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   5   
501.   Жемеркин Евгений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   5   
502.   Зайцева Ирина Ирина   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   5   
503.   Зиганшин Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   5   
504.   Зобнева Екатерина Валерьевна   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   5   
505.   Иванова Марина Николаевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   5   
506.   Исаев Тимур Мусаевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   5   
507.   Кайшыбекулы Жанибек Кайшыбекулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   5   
508.   Киреев Ярослав Александрович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №40   5   
509.   Колчин Илья Владимирович   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   5   
510.   Кушников Максим Петрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   5   
511.   Мамедов Билал Авазович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   5   
512.   Махортова Ксения Анатольевна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   5   
513.   Машаров Ярослав Дмитриевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   5   
514.   Орлова Евгения Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   5   
515.   Петров Константин Владимирович   Новосибирская область   с. Тальменка   МОУ СОШ с. Тальменка   5   
516.   Савельева Екатерина Ивановна   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   5   
517.   Тарханова Надежда Александровна   Красноярский край   с. Средняя Агинка   МОУ Среднеагинская СОШ   5   
518.   Устинов Максим Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   5   
519.   Чиненков Кирилл Григорьевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   5   
520.   Ямаев Святослав Валентинович   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ Старокульчубаевская ООШ   5   
521.   Батурина Ирина Юрьевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   4   
522.   Бебина Татьяна Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   4   
523.   Беляева Алина Витальевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
524.   Гевлич Ефим Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   4   
525.   Гедгагов Марат Маремович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   4   
526.   Голенков Александр Алексеевич   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   4   
527.   Голубев Игорь Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   4   
528.   Джумадиева Тогжан Бекежановна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   4   
529.   Жадаева Екатерина Михайловна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   4   
530.   Жидков Владислав Вячеславович   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   4   
531.   Жукова Анастасия Андреевна   Красноярский край   с. Каратузское   СОШ №1   4   
532.   Заранко Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   4   
533.   Ильин Алексей Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   4   
534.   Кановский Илья Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   4   
535.   Листвин Федор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
536.   Лубенко Кристина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   4   
537.   Маршалкин Никита Евгньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   4   
538.   Мошенский Сергей Владимирович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Ханымей   МОУ Ханымейская СОШ №3   4   
539.   Мухаметжанов Асылжан Олжатайулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   4   
540.   Мухин Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   4   
541.   Опанасенко Яна Алексеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   4   
542.   Пармёнов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   4   
543.   Погребняк Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   4   
544.   Пучкова Алина Вячеславовна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   4   
545.   Разумов Александр Геннадьевич   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   4   
546.   Репин Олег Евгеньевич   Самарская область   Тольятти   МОУ СШ №43   4   
547.   Соколов Никита Вячеславович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   4   
548.   Субботина Анастасия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   4   
549.   Сычева Мария Сергеевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   4   
550.   Ткач Дмитрий Евгеньевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   4   
551.   Туревич Антон Юрьевич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   4   
552.   Устинов Максим Васильевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   4   
553.   Уткин Михаил Андреевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   4   
554.   Цап Анна Васильевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   4   
555.   Шиловский Филипп Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   4   
556.   Cамохин Кирилл Сергеевич   Краснодарский край   Новороссийск   Морской Технический Лицей   3   
557.   Абакумов Андрей Ярославович   Челябинская область   Челябинск   Лицей №11   3   
558.   Арзуманян Алина Арзумовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   3   
559.   Баландин Виталий Андреевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Ханымей   МОУ Ханымейская СОШ №3   3   
560.   Батенев Максим Алексеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
561.   Воробьев Иван Сергеевич   Алтайский край   с. Комарское   МОУ Комарская СОШ   3   
562.   Гаврилов Даниил Юрьевич   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №57   3   
563.   Гулаков Валерий Дмитриевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   3   
564.   Гульцева Юлия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №230   3   
565.   Демченков Антон Валерьевич   Тверская область   Западная Двина   МОУ Первомайская ООШ   3   
566.   Джамалов Шамиль Джамалудинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   3   
567.   Егоров Сээркээн Григорьевич   Якутия   Мирный   МОУ Политехнический лицей   3   
568.   Егоров Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
569.   Зенькович Иван Сергеевич   Украина   Шахтерск   УВК №1   3   
570.   Игнатов Сергей Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
571.   Кириенко Анастасия Ивановна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   3   
572.   Кнурайте Артур Дмитриевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   3   
573.   Косоруков Николай Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   3   
574.   Кравчук Валерия Антоновна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   3   
575.   Кузнецов Роман Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   3   
576.   Лисова Елизавета Андреевна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   3   
577.   Лобан Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №230   3   
578.   Логвинева Арина Олеговна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   3   
579.   Максимов Вадим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   3   
580.   Матвеева Наталья Михайловна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   3   
581.   Мельников Григорий Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
582.   Михайлова Татьяна Сергеевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   3   
583.   Мягкова Яна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   3   
584.   Мясников Сергей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1862   3   
585.   Никифорова Александра Алексеевна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   3   
586.   Никулин Максим Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
587.   Новикова Алена Владимировна   Республика Татарстан   Казань   МОУ Гимназия №75   3   
588.   Облезин Семен Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   3   
589.   Ожигин Кирилл Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   3   
590.   Ответчикова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   3   
591.   Перов Пётр Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
592.   Пивоварова Дарья Алексеевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   3   
593.   Понакшина Виктория Андреевна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   3   
594.   Понамарёв Антон Павлович   Ростовская область   Сальск   МОУ СОШ №1   3   
595.   Попова Карина Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   3   
596.   Савченко Александр Павлович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   3   
597.   Скориков Иван Игоревич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   3   
598.   Смолин Дмитрий Васильевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   3   
599.   Степанов Саргылан Николаевич   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   3   
600.   Тертухин Роман Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   3   
601.   Тихонов Александр Владимирович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   3   
602.   Точилов Александр Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   3   
603.   Фандеев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   3   
604.   Федорова Татьяна Игоревна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   3   
605.   Филимонова Анастасия Алексеевна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   3   
606.   Худяков Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №655   3   
607.   Цветков Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   3   
608.   Чаплинский Иван Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
609.   Шакуров Роман Азатович   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ Гимназия №79   3   
610.   Шахова Ольга Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №617   3   
611.   Шишлова Елена Владимировна   Самарская область   с. Кротовка   МОУ Кротовская СОШ "Образовательный центр"   3   
612.   Ютанов Денис Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
613.   Ягодин Александр Анатольевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   3   
614.   Янсаитова Язгуль Исрафиловна   Республика Башкортостан   Аскарово   МБОУ СОШ д. Рахметово   3   
615.   Алексеева Анастасия Юрьевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   2   
616.   Андреева Сардаана Григорьевна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   2   
617.   Андрианов Никита Юрьевич   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   2   
618.   Антипина Ульяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   2   
619.   Антонова Наталья Эдуардовна   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   2   
620.   Афонина Ксения вячеславовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   2   
621.   Башко Дмитрий Юрьевич   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   2   
622.   Бессуднов Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   2   
623.   Вараев Асхаб Мусаевч   Саратовская область   Вольск   МОУ Гимназия г. Вольска   2   
624.   Вегеле Анастасия Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   2   
625.   Верещагина Марина Юрьевна   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   2   
626.   Верхоглядов Илья Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
627.   Висков Антон Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   2   
628.   Воробьев Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №265   2   
629.   Гавенко Ирина Сергеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №35   2   
630.   Галухина Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   2   
631.   Губаревич Дарья Александровна   Республика Беларусь   Витебск   УО Гимназия №5   2   
632.   Джало Михаил Умару   Ставропольский край   Зеленокумск   МОУ СОШ №1   2   
633.   Евдокимова Ксения Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   2   
634.   Евтухов Семен Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   2   
635.   Иванова Полина Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   2   
636.   Иноземцев Антон Андреевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   2   
637.   Кадникова Дина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   2   
638.   Камбалина Алена Дмитриевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   2   
639.   Кондратенко Елена Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
640.   Кривошеев Евгений Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   2   
641.   Крот Елена Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
642.   Кустарева Анна Дмитриевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   2   
643.   Кучеренко Юлия Викторовна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №10   2   
644.   Лапшова Майя Юрьевна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   2   
645.   Липовская Валерия Романовна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   2   
646.   Максимов Владимир Владимирович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   2   
647.   Марахтанова Александра Михайловна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №5   2   
648.   Маркитантов Евгений Александрович   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   2   
649.   Мелешко Влад Владимирович   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   2   
650.   Молдабеков Дидар Киналбекович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
651.   Назиров Бек Зафарович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   2   
652.   Никоненко Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
653.   Ножкина Ольга Васильевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   2   
654.   Носков Александр   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   2   
655.   Павлов Святослав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   2   
656.   Панаськов Александр Олегович   Приморский край   Находка   МОУ СОШ №12 им. В.Н. Сметанкина   2   
657.   Подставкина Алина Валентиновна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   2   
658.   Поликарпов Даниил Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №27   2   
659.   Поляков Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   2   
660.   Романович Степан Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
661.   Савкин Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   2   
662.   Соколов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   2   
663.   Токарев Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
664.   Ушакова Алина Анатольевна   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   2   
665.   Хайдарова Айгуль Ильнуровна   Республика Татарстан   Елабуга   МБОУ СОШ №6   2   
666.   Чиркова Елена Игоревна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   2   
667.   Янова Сантана Денисовна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   2   
668.   Алексеева Анна Олеговна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   1   
669.   Анетов Заманбек Амантайулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   1   
670.   Анохина Оксана Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   1   
671.   Бабкинов Антон Эдуардович   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   1   
672.   Багаева Марина Анатольевна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   1   
673.   Богачев Иван Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   1   
674.   Боровских Софья Дмитриевна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   1   
675.   Бурьянов Максим Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   1   
676.   Бусыгина Олеся Евгеньевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
677.   Васючкова Анастасия Юрьевна   Республика Башкортостан   Межгорье   МОУ СОШ №1   1   
678.   Веретенникова Ксения Сергеевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   1   
679.   Ганиева Гульнара Рустямовна   Республика Башкортостан   с. Трунтаишево   МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район   1   
680.   Генералова Дарья Олеговна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   1   
681.   Герандоков Асланбек Хазретович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   1   
682.   Говорова Александра Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
683.   Годунов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
684.   Горобец Анфиса Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   1   
685.   Дадова Мадина Беталовна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   1   
686.   Дик Александр Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
687.   Дмитриев Борис Алексеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
688.   Дулгиеру Виктория Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
689.   Егоров Илья Васильевич   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   1   
690.   Ермекова Марал Муратовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   1   
691.   Ерёмин Владимир Юрьевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №89   1   
692.   Ефимкина Арина Вячеславовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   1   
693.   Иванов Виктор Денисович   Ростовская область   Таганрог   МОУ СОШ №27   1   
694.   Исупова Дарина Сергеевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   1   
695.   Казарян Лианна Артуровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
696.   Какун Никита Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   1   
697.   Калинина Алена Борисовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   1   
698.   Карнаухова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №147   1   
699.   Ким Денис Витальевич   Приморский край   Уссурийск   МОУ СОШ №3   1   
700.   Козлова Наталья Васильевна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   1   
701.   Комисар Юлия Витальевна   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   1   
702.   Коряков Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
703.   Коряшкин Александр Сергеевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   1   
704.   Крайнюхова Александра Павловна   Германия   Бонн   Школа при генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   1   
705.   Кудрина Вера Евгеньевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   1   
706.   Кузнецов Камил Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
707.   Кукшиев Виктор Анатольевич   Республика Карелия   Петрозаводск   Школа №21   1   
708.   Кунту Тимофей Александрович   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   1   
709.   Куприянова Елена Валерьевна   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   1   
710.   Лебедева Ксения Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   1   
711.   Левина Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   1   
712.   Левкевич Екатерина Андреевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   1   
713.   Мартиросян Сашик Мамяконович   Ленинградская область   п. Новый Свет   МОУ ДОД ЦИТ   1   
714.   Меранюк Марина Александровна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   1   
715.   Миньков Валерий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   1   
716.   Мишенёв Алексей Вадимович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   1   
717.   Монатова Анна Александровна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   1   
718.   Набиуллин Роберт -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   1   
719.   Неверова Юлия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
720.   Немцева Елизавета Максимовна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   1   
721.   Нечаева Дарья Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
722.   Новиков Михаил Андреевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1284   1   
723.   Новиков Софроний Юрьевич   Московская область   Звенигород   ОТПШ   1   
724.   Нургалиев Бауыржан Галымжанович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   1   
725.   Орлова Анастасия Дмитриевна   Орловская область   п. Колпна   МОУ Колпнянский лицей   1   
726.   Осипова Мария Андреевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
727.   Пашкова Ольга Сергеевна   Воронежская область   Борисоглебск   МОУ гимназия №1   1   
728.   Печковская Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   1   
729.   Погода Анна Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   1   
730.   Рахматуллина Лилия Ильдусовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   1   
731.   Романов Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
732.   Русяев Сергей Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №48   1   
733.   Рысакова Дарья Фёдоровна   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   1   
734.   Саблина Ксения Андреевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   1   
735.   Савёлов Леонид Вадимович   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   1   
736.   Сексенбаева Айгерим Талгатовна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   1   
737.   Сидорова Дарья Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
738.   Синельникова Мария Сергеевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   1   
739.   Соколова Анна Викторовна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   1   
740.   Сорокин Михаил Артемович   Тверская область   ЗАТО Озёрный   МОУ СОШ №2   1   
741.   Стефанькин Владимир Алексеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
742.   Хрящёв Максим Андреевич   Алтайский край   Заринск   МОУ СОШ №15   1   
743.   Чебыкин Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   1   
744.   Чурин Вячеслав Валерьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
745.   Чурсина Анна Васильевна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   1   
746.   Щепилова Дарья Сергеевна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   1   
747.   Авилова Марина Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   0   
748.   Албул Евгений Олегович   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   0   
749.   Алексеев Баясхалан Сергеевич   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МОУ Гимназия №33   0   
750.   Алишер Рысбек Ерденович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
751.   Аракчеева Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
752.   Ахатова Аяжан Абзаловна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   0   
753.   Ахметжанов Азат Мухаррямович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1461   0   
754.   Ахметзянов Спартак Салаватович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
755.   Аюржанаев Арсалан Чимитдоржиевич   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   0   
756.   Бакумец Ярослава Николаевна   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   0   
757.   Баранов Владимир Анатольевич   Кемеровская область   п. Пригородный   МОУ Пригородная ОШ   0   
758.   Бервенская Дарья Александровна   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   0   
759.   Боброва Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
760.   Бойченко Ираида Петровна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №1   0   
761.   Бондаренко Анастасия Владимировна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
762.   Бояршинов Вячеслав -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
763.   Брилон Артемий Артемьевич   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   0   
764.   Васильева Ангелина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
765.   Вацовская Вероника Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   0   
766.   Вереник Максим Владимирович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   0   
767.   Верниковская Екатерина Алексеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   0   
768.   Волков Евгений Игоревич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
769.   Воробьев Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
770.   Ворончихин Степан Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   0   
771.   Гапонова Елена Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
772.   Герасимов Алексей Петрович   Казахстан   Талдыкорган   Школа №12   0   
773.   Горбатенко Кристина Констатиновна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   0   
774.   Горшков Александр Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   0   
775.   Готилов Александр Олегович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   0   
776.   Гриб Виктория Викторовна   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   0   
777.   Григоренко Наталья Владимировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   0   
778.   Давыдов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №229   0   
779.   Дарибаев Бекзат Бекайдарович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
780.   Дарундина Анна Владимировна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   0   
781.   Дейкин Илья -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
782.   Денисов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
783.   Долгирева Мария Дмитревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №135   0   
784.   Дорогавцев Дмитрий Александровичь   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   0   
785.   Дорофеева Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №212   0   
786.   Дубровин Иван -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
787.   Дятчин Георгий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №654   0   
788.   Ефремов Иван Вячеславович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   0   
789.   Жариков Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
790.   Жигалова Ирина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   0   
791.   Жовтиханова Мадина Исаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ СОШ №10   0   
792.   Журавлёв Дмитрий Николаевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
793.   Зайкин Андрей Евгеньевич   Кемеровская область   п. Пригородный   МОУ Пригородная ОШ   0   
794.   Зайцева Ираида Николаевна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №23   0   
795.   Зыков Роман Николаевич   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   0   
796.   Иванов Владислав Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   0   
797.   Иванов Илья Витальевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
798.   Иванов Михаил Юрьевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
799.   Иванова Мария Степановна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   0   
800.   Иванова Полина Александрова   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   0   
801.   Ильин Владислав Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   0   
802.   Казначеев Андрей Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   0   
803.   Казтаева Айсулу Ерлановна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
804.   Каплий Данила Павлович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   0   
805.   Каряпин Александр Васильевич   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   0   
806.   Каюмова Диана Шоабдуллоевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №128   0   
807.   Клейменова Ксения Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   0   
808.   Кобышев Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   0   
809.   Кожевников Григрий Витальевич   Челябинская область   Сатка   Школа №5   0   
810.   Коновалова Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
811.   Корнев Павел Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   0   
812.   Кострикина Мария Сергеевна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ "Гимназия"   0   
813.   Косяк Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   0   
814.   Котельников Вячеслав -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
815.   Крамаров Дмитрий Михайлович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   0   
816.   Круглова Алёна Дмитриевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №24   0   
817.   Кудрявцева Елена Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   0   
818.   Кудряшова Дарья Сергеевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ ОУ Гимназия №2   0   
819.   Кузнецова Ксения Евгеньевна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   0   
820.   Куляба Сергей Андреевич   Ставропольский край   Железноводск   МОУ СОШ №5   0   
821.   Лабахуа Иван Виталиевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №825   0   
822.   Лапенок Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №78   0   
823.   Лапухова Алина Владимировна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   0   
824.   Лебедев Алексей Алексеевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   0   
825.   Лебедев Владислав Константинович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   0   
826.   Лексин Антон Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   0   
827.   Леонова Ирина Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   0   
828.   Ли Елизавета Анатольевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   0   
829.   Литвинов Андрей Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   0   
830.   Лысенко Виталий Михайлович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №40   0   
831.   Ляпунова Анастасия Андреевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
832.   Макаров Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
833.   Макарова Анастасия Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
834.   Максимович Анастасия Анатольевна   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   0   
835.   Малышкина Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
836.   Мартынова Валерия Андреевна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №11   0   
837.   Маслов Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
838.   Матвеева Евгения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
839.   Мигашкин Алексей   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
840.   Мирко Ксения Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   0   
841.   Михайлова Татьяна Сергеевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   0   
842.   Молодцов Дмитрий Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
843.   Мурадян Татев Тиграновна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   0   
844.   Невгод Дмитрий Иванович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   0   
845.   Ненаглядов Александр Сергеевич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   0   
846.   Нефедович Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   0   
847.   Никитенко Полина Николаевна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   0   
848.   Никифоров Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
849.   Никифорова Татьяна Сергеевна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   0   
850.   Николаев Валентин Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
851.   Огалцов Максим Сергевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №5   0   
852.   Огурцова Анна Олеговна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
853.   Онищук Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   0   
854.   Орлова Анастасия -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
855.   Палоченко Влад Владимирович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
856.   Панкратов Александр Вячеславович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   0   
857.   Парфенов Алексей Русланович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   0   
858.   Пастухова Олеся Вадимовна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   0   
859.   Пищулина Екатерина Владимировна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
860.   Поздняков Егор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   0   
861.   Полищиков Святослав Петрович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   0   
862.   Полозова Александра Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
863.   Пономарева Виктория Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   0   
864.   Попов Герман Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   0   
865.   Поспеев Артем Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
866.   Прасолов Никита Георгиевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   0   
867.   Путилова Яна Валерьевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №2   0   
868.   Пыщев Максим Владимирович   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
869.   Разумный Никита Павлович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   0   
870.   Резник Иван Александрович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   0   
871.   Родина Алина Викторовна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   0   
872.   Сальников Юрий Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №423   0   
873.   Санжапова Залина Анваровна   Кабардино-Балкарская Республика   с.п. Анзорей   МОУ СОШ № 1 с.п. Анзорей   0   
874.   Семыкин Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
875.   Семёнов Глеб Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   0   
876.   Середа Алексей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №299   0   
877.   Сивенков Дмитрий Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №66   0   
878.   Слепцов Петр Степанович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   0   
879.   Смородин Алексей Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   0   
880.   Соколов Роман Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
881.   Соловьев Евгений Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
882.   Соловьёва Наталья Дмитриевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   0   
883.   Сорокина Надежда Юрьевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   0   
884.   Сполохова Василиса Викторовна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   0   
885.   Стефанович Даниил Юрьевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   0   
886.   Струлев Федор Юрьевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
887.   Сучкова Ирина Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №654   0   
888.   Сыдыков Абай Ганиулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   0   
889.   Тарасов Никита Васильевич   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   0   
890.   Татаринова Раиса Егоровна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   0   
891.   Тимофеев Влас -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
892.   Ткачёв Павел Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   0   
893.   Тыранов Николай Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   0   
894.   Утенкова Мария Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №403   0   
895.   Фартушная Виталия Евгеньевна   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   0   
896.   Филимонова Анастасия Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
897.   Фомина Елена Владимировна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   0   
898.   Хабибулина Регина Ринатовна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   0   
899.   Харитонов Александр Викторович   Кемеровская область   п. Пригородный   МОУ Пригородная ОШ   0   
900.   Хорошевская Ирина Викторовна   Белгородская область   Алексеевка   МОУ СОШ №3   0   
901.   Цупко Андрей Владимирович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
902.   Цыбин Вадим Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №427   0   
903.   Цыпляков Дмитрий Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №128   0   
904.   Черванёв Олег Михайлович   Ленинградская область   Сланцы   МОУ "Сланцевская школа-интернат основного общего образования № 1"   0   
905.   Чесноков Герман Юрьевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   0   
906.   Чешко Надежда Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   0   
907.   Чихачёва Анастасия Дмитриевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
908.   Чупров Андрей Николаевич   Якутия   Нерюнгри   МОУ Гимназия №1   0   
909.   Шаманова Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
910.   Шевченко Елизавета Сергеевна   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   0   
911.   Шевчук Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
912.   Шейко Виктор Александрович   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №4   0   
913.   Шелехова Татьяна Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №88   0   
914.   Шестакова Екатерина Олеговна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
915.   Шмитас Елена Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
916.   Шубочкин Евгений Иванович   Москва   Москва   Школа-интернат №16   0   
917.   Юдаков Владислав Александрович   Калужская область   Малоярославец   МОУ СОШ №1   0   
918.   Юркова Дарина Ивановна   Республика Беларусь   Минск   СШ №108   0   
919.   Яковенкова Юлия Николаевна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №23   0   
920.   Яковлева Ирина Игоревна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №26   0   
921.   марц валентина борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ 201 Фрунзенского района   0   
На главную Написать письмо