Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 9 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Степень диплома
1.   Александров Никита Алексеевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   30   1
2.   Алферов Виктор Андреевич   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   30   1
3.   Болгов Сергей Сергеевич   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   30   1
4.   Жевлакова Анастасия Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   30   1
5.   Зотов Николай Андреевич   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   30   1
6.   Клещева Евгения Николаевна   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   30   1
7.   Кугутко Николай Владимирович   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   30   1
8.   Манеева Эльмира Альбертовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   30   1
9.   Мануйлова Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №470   30   1
10.   Матвеев Иван Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   30   1
11.   Нартова Анастасия Сергеевна   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   30   1
12.   Ушахин Юрий Евгеньевич   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   30   1
13.   Ёч Станислав Константинович   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   29   1
14.   Бобкина Полина Алексеевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   29   1
15.   Ковальченко Анастасия Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   29   1
16.   Романова Оксана Михайловна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   29   1
17.   Гайнцева Татьяна Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   28   1
18.   Рысина Мария Алексеевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   28   1
19.   Шушпанова Елена Юрьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   28   1
20.   Зогина Екатерина Александровна   Тульская область   Тула   МОУ СОШ №68   27   1
21.   Ивакина Дарья Дмитриевна   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   27   1
22.   Кияненко Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №638   27   1
23.   Кузнецова Вероника Юрьевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №9   27   1
24.   Мамаева Екатерина Андреевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   27   1
25.   Мишанин Максим Михайлович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   27   1
26.   Потапова Анастасия Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
27.   Рузиев Дмитрий Федорович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   27   1
28.   Скрипкина Юлия Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   27   1
29.   Сохова Анастасия Михаиловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №157   27   1
30.   Тимофеева Татьяна Игоревна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   27   1
31.   Тюрькина Маргарита Олеговна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   27   1
32.   Грязнова Алина Сергеевна   Московская область   Красногорск   МОУ Гимназия №2   26   1
33.   Ламзин Олег Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   26   1
34.   Нагорная Алина Витальевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   26   1
35.   Шерстобитова Анастасия Константиновна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   26   1
36.   Афанасьев Сергей Сергеевич   Липецкая область   с. Берёзовка   МОУ ООШ с. Берёзовка   25   1
37.   Бойкова Татьяна Юрьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
38.   Габдрахманов Альмир Рашидович   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   25   1
39.   Горган Ирина Владимировна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   25   1
40.   Добрина Анастасия Александровна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   25   1
41.   Иванов Андрей Геннадьевич   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   25   1
42.   Марданова Анна Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
43.   Мелихов Виталий Юрьевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   25   1
44.   Найденов Дмитрий Сергеевич   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   25   1
45.   Павленко Оксана Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
46.   Пчелинцева Екатерина Михайловна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
47.   Ратанина Мария Николаевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   25   1
48.   Смольников Кирилл Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   25   1
49.   Таланцев Егор Николаевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   25   1
50.   Хазихметов Артур Альбертович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   25   1
51.   Дудкина Елизавета Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   24   1
52.   Кадышев Александр Владимирович   Ульяновская область   Базарный Сызган   Базарносыганская СОШ №2   24   1
53.   Погодаев Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №610   24   1
54.   Соколов Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   24   1
55.   Старченков Виктор Андреевич   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   24   1
56.   Чистякова Марина Николаевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   24   1
57.   Абзаев Нептулла Магомедкадиевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   23   1
58.   Барбашина Ксения Сергеевна   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   23   1
59.   Белокопытов Андрей Владимирович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   23   1
60.   Гульмитдинов Дамир Маратович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   23   1
61.   Иванов Иван Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   23   1
62.   Кочанов Максим Владимирович   Ленинградская область   с. Паша   МОУ Пашская СОШ   23   1
63.   Крашенинников Дмитрий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   23   1
64.   Львова Дарья Тимуровна   Самарская область   с. Новый Камелик   МОУ Ново-Камеликская ООШ   23   1
65.   Мурзин Михаил Геннадьевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   23   1
66.   Псхациева Валерия Алексеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   23   1
67.   Хомутов Владислав Анатольевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   23   1
68.   Шовкопляс Григорий Филиппович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   23   1
69.   Щегридова Наталья Сергеевна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   23   1
70.   Щербаков Александр Станиславович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №28   23   1
71.   Яруллин Рамиль Ильдарович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ Лицей №78 им. А.С.Пушкина   23   1
72.   Аветисян Роман Игоревич   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   22   1
73.   Белоусова Александра Борисовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   22   1
74.   Ветютнева Дарья Валерьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   22   1
75.   Вычужанин Павел Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   1
76.   Габидуллина Алия Радиковна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   22   1
77.   Гаршина Алена Игоревна   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   22   1
78.   Затямина Анастасия Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   22   1
79.   Каминский Евгений Владимирович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   22   1
80.   Киселев Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   22   1
81.   Нахлупин Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   22   1
82.   Николаев Владимир Владимирович   Орловская область   п. Нарышкино   МОУ СОШ №1   22   1
83.   Певченко Наталья Васильевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   22   1
84.   Рыжов Антон Олегович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   22   1
85.   Сложеникина Светлана Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   22   1
86.   Тупицын Владимир Викторович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   22   1
87.   Украинская Евгения Валерьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   22   1
88.   Худоба Евгений Вячеславович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   22   1
89.   Черняцкий Станислав Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   1
90.   Шумаков Алексей Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   22   1
91.   Айвазян Артур Левонович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   21   1
92.   Жданов Павел Сергеевич   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   21   1
93.   Зырянов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   21   1
94.   Качкаев Тимур Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   21   1
95.   Кутепова Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   21   1
96.   Медведев Владислав Евгеньевич   Свердловская область   Каменск-Уральский   Школа №40   21   1
97.   Петрова Татьяна Юрьевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   21   1
98.   Плуталова Дарья Геннадиевна   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   21   1
99.   Фирсова Наталия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   21   1
100.   Бадашова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   20   1
101.   Винтизенко Даниил Игоревич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   20   1
102.   Григорьева Юлия Сергеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   20   1
103.   Диденко Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   20   1
104.   Кулик Кирилл Сергеевич   Омская область   Москаленский район   МОУ Гимназия имени А.М. Горького   20   1
105.   Никифорова Анастасия Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   20   1
106.   Потапушин Вадим Сергеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   20   1
107.   Редкозубов Антон Валерьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №7   20   1
108.   Шокетаева Надира Рамазановна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   20   1
109.   Штевнина Виктория Олеговна   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   20   1
110.   Яковлев Александр Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   20   1
111.   Антонова Евгения Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   19   2
112.   Гимазетдинов Артём Ильгизович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   19   2
113.   Гончарова Анна Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   19   2
114.   Горохов Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   19   2
115.   Иксанов Марат Рустемович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   19   2
116.   Ишмаева Гузель Валериановна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   19   2
117.   Киреева Анастасия Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   19   2
118.   Ларионов Олег Геннадьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   19   2
119.   Оганесян Кристина Артаковна   Московская область   Жуковский   НОУ Общеобразовательная Свободная школа   19   2
120.   Подрядчикова Мария Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   19   2
121.   Прошин Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №636   19   2
122.   Тимофеева Анастасия Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   19   2
123.   Чазова Марина Сергеевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   19   2
124.   Швецов Даниил Андреевич   Приморский край   Владивосток   СШ №57   19   2
125.   Базанов Семен Олегович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   18   2
126.   Бахтиярова Рената Салаватовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   18   2
127.   Васильев Михаил Юрьевич   Ивановская область   Кохма   Лицей №33   18   2
128.   Касымгалиева Инкар Аскаровна   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   18   2
129.   Кизимова Виктория Витальевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   18   2
130.   Киреева Кристина Игоревна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   18   2
131.   Митрофанов Андрей Викторович   Московская область   Красногорск   МОУ Лицей №4   18   2
132.   Михайлова Наталия Игоревна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   18   2
133.   Нгуен Хонг Фук   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   18   2
134.   Сырман Максим Алексеевич   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Лицей №14   18   2
135.   Федотова Татьяна Владимировна   Орловская область   Ливны   МОУ Лицей им. С.Н. Булгакова   18   2
136.   Хорасева София Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   18   2
137.   Александрова Анастасия Николаевна   Чувашская Республика   cт. Тюрлема   МОУ Тюрлеминская СОШ   17   2
138.   Бальков Андрей Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   17   2
139.   Беляева Анастасия Михайловна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   17   2
140.   Беспальчикова Яна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №654   17   2
141.   Ермолаева Анастасия Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   17   2
142.   Климкин Юрий Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   17   2
143.   Кропотов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   17   2
144.   Матяш Иван Сергеевич   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №3   17   2
145.   Ниссхен Ксения Денисовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   17   2
146.   Павлов Алексей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФПС АИШ   17   2
147.   Поляков Дмитрий Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   17   2
148.   Рачков Егор Александрович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   17   2
149.   Саввина Сардана Юрьевна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   17   2
150.   Смольникова Мария Сергеевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   17   2
151.   Хисматуллин Тимур Салаватович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   17   2
152.   Шайхетдинова Алиса Раисовна   Республика Башкортостан   Уфа   СОШ №42   17   2
153.   Ананьев Алексей Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   16   2
154.   Баталяхин Тимур Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   16   2
155.   Берговин Алексей Константинович   Московская область   Подольск   МОУ Лицей №26   16   2
156.   Бокатый Илья Олегович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   16   2
157.   Букреева Яна Денисовна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   16   2
158.   Гришина Ирина Николаевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   16   2
159.   Коверев Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   16   2
160.   Копытенко Никита Вадимович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   16   2
161.   Крутихин Михаил Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   16   2
162.   Ломкин Павел Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   16   2
163.   Лупашко Анна Ивановна   Ленинградская область   Отрадное   Лицей №1   16   2
164.   Мавлютова Ирада Рафаилевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   16   2
165.   Максимов Станислав Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   16   2
166.   Мулюков Артём Равильевич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №1   16   2
167.   Облыгина Олеся Романовна   Самарская область   Самара   МОУ гимназия №2   16   2
168.   Порядин Денис Олегович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   16   2
169.   Савоничев Владислав Владимирович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   16   2
170.   Синикас Артём Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   16   2
171.   Тельнов Павел Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   16   2
172.   Япаров Богдан Ярославович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрГУ   16   2
173.   Арютин Сергей Вячеславович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   15   2
174.   Балахонов Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   15   2
175.   Бочкарёв Семён Валерьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   15   2
176.   Вишнев Антон Игоревич   Чувашская Республика   cт. Тюрлема   МОУ Тюрлеминская СОШ   15   2
177.   Голенков Кирилл Константинович   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   15   2
178.   Гурьева Татьяна Анатольевна   Чувашская Республика   с. Мусирмы   МОУ Мусирминская СОШ   15   2
179.   Егоров Денис Анатольевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   15   2
180.   Емельянов Андрей Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   15   2
181.   Жданов Павел Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   15   2
182.   Зацепин Михаил Сергеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   15   2
183.   Иванов Александр Владимирович   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   15   2
184.   Колеватова Виктория Андреевна   Архангельская область   Коряжма   Школа №6   15   2
185.   Куприков Владимир Петрович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   15   2
186.   Надей Ольга Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   2
187.   Новиков Алексей Евгениевич   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   15   2
188.   Осипенко Ярослава Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   2
189.   Проскурин Михаил Олегович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей "классический" №1   15   2
190.   Прощенко Сергей Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   15   2
191.   Родионов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   15   2
192.   Сидякина Юлия Владимировна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   15   2
193.   Ханин Вячеслав Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   2
194.   Артемьев Владислав Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   14   2
195.   Баринов Максим Сергеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ Гимназия г. Выборг   14   2
196.   Бедарева Анастасия Олеговна   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №16   14   2
197.   Гоголев Аркадий Владимирович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   14   2
198.   Ефименко Никита Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   14   2
199.   Карсакова Анастасия Викторовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   14   2
200.   Кириллова Мария Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   14   2
201.   Котельников Максим Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   14   2
202.   Кравченко Алексей Валерьевич   Республика Беларусь   Минск   МОУ СОШ №41   14   2
203.   Ларкина Владислава Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   14   2
204.   Матвеев Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №464   14   2
205.   Михайлов Владимир Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1227   14   2
206.   Михайлова Любовь Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   14   2
207.   Федорова Эмилия Андреевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   14   2
208.   Харфуш Хасан Ахмадович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Доверие"   14   2
209.   Чамеева Ирина Юрьевна   Чувашская Республика   cт. Тюрлема   МОУ Тюрлеминская СОШ   14   2
210.   Чупров Андрей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №420   14   2
211.   Баркан Анна Вадимовна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   13   3
212.   Батяйкина Вероника Владимировна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   13   3
213.   Бурдонов Алексей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   13   3
214.   Григорьев Евгений Анатольевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   13   3
215.   Игнатьева Юлия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   13   3
216.   Капралов Николай Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   13   3
217.   Конищев Игорь Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   13   3
218.   Корчевский Никита Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   3
219.   Котов Егорс Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   13   3
220.   Мордвинцев Никита Евгенивич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №526   13   3
221.   Парфеньев Константин Петрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №2045   13   3
222.   Платонов Иван Александрович   Челябинская область   Челябинск   Гимназия №76   13   3
223.   Рожкова Элеонора Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия "Северная Венеция"   13   3
224.   Черемисина Варвара Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   13   3
225.   Чикунов Антон Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   13   3
226.   Шапурова Ирина Олеговна   Республика Коми   Ухта   МОУ СОШ №21   13   3
227.   Алиев Элвин Аждар оглы   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   12   3
228.   Алиханова Инесса Муратовна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   12   3
229.   Андреева Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   12   3
230.   Васильева Олеся Вячеславовна   Чувашская Республика   с. Ямашево   МОУ Ямашевская СОШ   12   3
231.   Вовк Илья Алексндрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   12   3
232.   Воробьёв Егор Андреевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   12   3
233.   Голубев Александр Евгеньевич   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   12   3
234.   Григорьева Анастасия Сергеевна   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   12   3
235.   Дерягин Евгений Александрович   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   12   3
236.   Дмитриева Олеся Вадимовна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   12   3
237.   Егорова Елизавета Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   12   3
238.   Зайцева Анастасия Владимировна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   12   3
239.   Йованович Милан Йованович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   12   3
240.   Калниязов Нурсултан Кеулимжаевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   12   3
241.   Камоев Владислав Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия "Северная Венеция"   12   3
242.   Кузнецова Екатерина Александровна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №81   12   3
243.   Кульпина Ксения Александровна   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   12   3
244.   Матыцин Дмитрий Сергеевич   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   12   3
245.   Михайлов Алексей Александович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   12   3
246.   Мишуркина Дарья Денисовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   12   3
247.   Мокрая Валерия Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   12   3
248.   Мухин Антон Валентинович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   12   3
249.   Никонов Александр Андреевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   12   3
250.   Новиков Владислав Сергеевич   Московская область   Балашиха   МОУ Гимназия №2   12   3
251.   Огурцова Евгения Алексеевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   12   3
252.   Паршутин Антон Михайлович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   12   3
253.   Петрищева Анастасия Эдуардовна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   12   3
254.   Поликашева Мария Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   12   3
255.   Салаватова Лейсан Ильшатовна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №2   12   3
256.   Семенов Илья Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   12   3
257.   Тихонова Валерия Петровна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   12   3
258.   Фасалов Андрей Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   12   3
259.   Шишов Валерий Константинович   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   12   3
260.   Шклярская Николь Евгеньевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №2   12   3
261.   Щемелева Анна Михайловна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   12   3
262.   Андреева Наталья Андреевна   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №16   11   3
263.   Байталюк Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №70   11   3
264.   Бомаш Ангелина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   11   3
265.   Викторова Елизавета Сергеевна   Калужская область   Обнинск   МОУ "Физико-техническая школа"   11   3
266.   Глушаева Мария Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   11   3
267.   Зотов Станислав Максимович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   11   3
268.   Карабанов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   11   3
269.   Коваль Ян Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   11   3
270.   Комиссарова Оксана Романовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №67   11   3
271.   Коробов Дмитрий Вадимович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   11   3
272.   Махмудов Зафар Салимбекович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   11   3
273.   Назаров Кирилл Игоревич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   11   3
274.   Овчинникова Светлана Алексеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   11   3
275.   Пинина Юлия Михайловна   Приморский край   Находка   МОУ Гимназия №1   11   3
276.   Тимофеев Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   3
277.   Удовиченко Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   11   3
278.   Цвигайло Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   11   3
279.   Черных Михаил Андреевич   Тамбовская область   Тамбов   МОУ Лицей №14   11   3
280.   Шевченко Анастасия Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   11   3
281.   Шкубулиани Даниил Тариелович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   11   3
282.   Юсифов Мехрадж Расим оглы   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   11   3
283.   Алекберова Наргиз Алыхановна   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   10   3
284.   Александрова Анна Алексеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   10   3
285.   Андрушко Владимир Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   10   3
286.   Антонова Анастасия Игоревна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   10   3
287.   Бочка Любовь Андреевна   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   10   3
288.   Гавриленко Виктория Александровна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   10   3
289.   Грачев Александр Валентинович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   10   3
290.   Грачева Мария Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   10   3
291.   Демина Надежда Станиславовна   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   10   3
292.   Дунин Дмитрий Сергеевич   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   10   3
293.   Житорчук Кирилл Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №642   10   3
294.   Зайцев Максим Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   3
295.   Зияев Алмас Аканович   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   10   3
296.   Калинин Владислав Валерьевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   10   3
297.   Калита Ирина Юрьевна   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ №52   10   3
298.   Карпов Максим Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   10   3
299.   Каюмов Эмиль Марселевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №2   10   3
300.   Крюков Илья Робертович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   10   3
301.   Кузнецова Виктория Антоновна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   10   3
302.   Лабоцкая Анна Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   3
303.   Левитская Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   3
304.   Мандраков Егор Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   10   3
305.   Мехедова Наталия Юрьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   10   3
306.   Некрасова Елизавета Андреевна   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   10   3
307.   Новаженина Валентина Сергеевна   Оренбургская область   п. Новоорск   МОУ СОШ №1   10   3
308.   Оченков Виталий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   10   3
309.   Пересадин Илья Валерьевич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   10   3
310.   Поболь Стефания Даниловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   3
311.   Рябоконь Кирилл Васильевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   10   3
312.   Семенов Виталий Романович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   10   3
313.   Скрипник Арсений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   10   3
314.   Сорока Валерия Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   10   3
315.   Усык Ирина Сергеевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   10   3
316.   Чернышов Андрей Максимович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   10   3
317.   Шевчугов Василий Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   10   3
318.   Шипилов Никита Александрович   Московская область   Краснознаменск (МО)   МОУ СОШ №4   10   3
319.   Шульга Марк Александрович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   10   3
320.   Акишева Надежда Николаевна   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   9   3
321.   Арсентьева Елена Юрьевна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №10   9   3
322.   Бабеева Мария Викторовна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №23   9   3
323.   Боруздин Иван Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   9   3
324.   Бугаков Владислав Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   9   3
325.   Великанов Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая гимназия СПбГУ   9   3
326.   Виняев Анатолий Николаевич   Саратовская область   с. Альшанка   МОУ СОШ с. Альшанка   9   3
327.   Гришин Артем Андреевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   9   3
328.   Дуркач Владислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   9   3
329.   Емельянов Владислав Александрович   Архангельская область   Вельск   МОУ СОШ №4   9   3
330.   Жигунов Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   9   3
331.   Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   9   3
332.   Иванов Павел Михайлович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   9   3
333.   Калимжанов Темирлан Абаевич   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   9   3
334.   Коспирович Анастасия Андреевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   9   3
335.   Кротова Александра Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   3
336.   Куликова Екатерина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   9   3
337.   Лалетина Анна Николаевна   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   9   3
338.   Лойко Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №464   9   3
339.   Максимец Руслан Анатольевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   3
340.   Марков Алексей Евгеньевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   9   3
341.   Мезенин Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   9   3
342.   Михайличенко Ксения Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   3
343.   Морозов Михаил Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №13   9   3
344.   Мусин Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   9   3
345.   Новикова Анастасия Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   9   3
346.   Падалкин Валерий иванович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   9   3
347.   Патанина Екатерина Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   9   3
348.   Пелешко Вадим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   9   3
349.   Пермяков Иван Александрович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   9   3
350.   Полякова Элина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   9   3
351.   Приходько Юрий Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   9   3
352.   Савва Елена Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   9   3
353.   Селина София Максимовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   9   3
354.   Сляднев Данила Павлович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   9   3
355.   Строгальщикова Екатерина Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   9   3
356.   Сыропятов Дмитрий Олегович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   9   3
357.   Тлеубаев Дамир Муратович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   9   3
358.   Ундерова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   9   3
359.   Ушакова Диана Сергеевна   Белгородская область   с. Серетино   МОУ Серетинская ООШ   9   3
360.   Филипычев Олег Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   9   3
361.   Хапажева Сабина Амировна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   9   3
362.   Черкашин Глеб Владимирович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   9   3
363.   Чернова Ангелина Александровна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   9   3
364.   Чернявский Кирилл Игоревич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   9   3
365.   Шашкова Мария Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   9   3
366.   Шестаков Артем Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №174   9   3
367.   Шкондина Татьяна Павловна   Ростовская область   Миллерово   МОУ Грековская ООШ   9   3
368.   Щербаков Артемий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   9   3
369.   Щербатов Кирилл Алексеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   9   3
370.   Яковлев Роман Андреевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   9   3
371.   Ящук Кристина Сергеевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   9   3
372.   Алиева Анастасия Ибрагимовна   Красноярский край   с. Разъезжее   МОУ Разъезженская СОШ   8   
373.   Большакова Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   8   
374.   Борисова Александра Саввична   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   8   
375.   Буйко Александра Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   8   
376.   Буржунов Максуд Курбанович   Республика Дагестан   Махачкала   МФТЛ №8   8   
377.   Викторов Кирилл Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
378.   Гаврилов Артем Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   8   
379.   Герасимец Эрик Генрихович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   8   
380.   Гилмурахманов Булат Шайхуллович   Республика Татарстан   Муслюмовский район   Муслюмовский лицей   8   
381.   Егоров Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №223   8   
382.   Журавлева Анна Валерьевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   8   
383.   Зюняев Андрей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   8   
384.   Иванов Виталий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №50   8   
385.   Катунина Евгения Артёмовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   8   
386.   Кемаев Юрий Юрьевич   Республика Мордовия   п. Кемля   МОУ Кемлянская СОШ   8   
387.   Котов Михаил Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   8   
388.   Лупан Виктор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   8   
389.   Медяков Сергей Олегович   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   8   
390.   Нургалиева Ильвира Наилевна   Республика Башкортостан   с. Трунтаишево   МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район   8   
391.   Петухов Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
392.   Положенцева Елена Александровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   8   
393.   Рогоцкая Ирина Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №2   8   
394.   Рябочкина Мария Эдуардовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   8   
395.   Слащева Юлия Андреевна   Челябинская область   с. Селезян   Селезянская СОШ   8   
396.   Соротник Анна Николаевна   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   8   
397.   Тимофеева Кристина Юрьевна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   8   
398.   Трофимова Наталия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   8   
399.   Труфанов Кирилл Романович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   8   
400.   Чебыкин Кирилл Иванович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   8   
401.   Ахмадуллина Резеда Ураловна   Республика Башкортостан   с. Трунтаишево   МБОУ СОШ с. Трунтаишево МР Альшеевский район   7   
402.   Бадалова Мария Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   7   
403.   Барабаш Алёна Петровна   Омская область   п. Таврическое   Таврическая СОШ №1   7   
404.   Басанько Владлен Станиславович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   7   
405.   Баткова Яна Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   7   
406.   Быков Никита Константинович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   7   
407.   Величко Линда Михайловна   Ярославская область   Ростов   МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина   7   
408.   Гацаев Валерий Эдуардович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   7   
409.   Дашков Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
410.   Ельдес Камбар Сериквич   Казахстан   Хромтау   Хромтауская школа - гимназия №6   7   
411.   Жвачкин Ян Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   7   
412.   Жуланов Павел Павлович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   7   
413.   Зырянова Алена Игоревна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   7   
414.   Калугин Андрей Александрович   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   7   
415.   Кахраманов Эльмар Физули   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №10   7   
416.   Клоков Алексей Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1557   7   
417.   Козицына Евгения Павловна   Архангельская область   Коряжма   Школа №6   7   
418.   Козырева Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   7   
419.   Кокорева Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   7   
420.   Коптева Анастасия Анатольевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   7   
421.   Кузнецов Александр Павлович   Мурманская область   п. Видяево   МОУ СОШ ЗАТО Видяево   7   
422.   Кузнецов Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №56   7   
423.   Кулишов Евгений Олегович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   7   
424.   Лазарева Дария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   7   
425.   Леонтьев Александр Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   7   
426.   Малюков Евгений Александрович   Якутия   Мирный   МОУ СОШ №12   7   
427.   Малявин Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
428.   Марданова Найля Тахировна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №79   7   
429.   Мартишин Евгений Евгеньевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №52   7   
430.   Милихин Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   7   
431.   Москвина Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   7   
432.   Недошивин Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
433.   Никитин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
434.   Никифорова Анна Андреевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   7   
435.   Николаев Артем Алексеевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   7   
436.   Пугачев Евгений Анатольевич   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   7   
437.   Разживин Захар Семенович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   7   
438.   Симакова Ольга Олеговна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   7   
439.   Сторожилова Анастасия Юрьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   7   
440.   Тимошенко Никита Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   7   
441.   Тюрина Виктория Артуровна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   7   
442.   Хасянов Руслан Ренатович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №1   7   
443.   Храмышкина Юлия Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   7   
444.   Ширяев Антон Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   7   
445.   Якимова Ирина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   7   
446.   Адилова Алтынай Бакитжановна   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   6   
447.   Акопян Михаил Арсенович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   6   
448.   Алексеев Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
449.   Бабин Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   6   
450.   Баранова Виктория Сергеевна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   6   
451.   Беляков Дмитрий Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
452.   Берждаш Григорий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   6   
453.   Богданович Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   6   
454.   Буслаев Егор Дмитриевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
455.   Быкова Мария Анатольевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   6   
456.   Вишняк Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   6   
457.   Воробьев Дмитрий Вениаминович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   6   
458.   Галиуллина Диана Фаритовна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   6   
459.   Горюшкин Дмитрий Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Лицей   6   
460.   Гугунова Полина Игоревна   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   6   
461.   Гуров Данила Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   6   
462.   Данильченко Екатерина Владимировна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   6   
463.   Дубова Анастасия Андреевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   6   
464.   Ефремов Серафим Дмитрьевич   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   6   
465.   Заева Татьяна Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
466.   Кадиленко Наталья Сергеевна   Нижегородская область   Бор   МОУ Лицей г. Бор   6   
467.   Кобзев Виталий Андреевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   6   
468.   Костин Илья Романович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
469.   Лаврентьева Надежда Андреевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
470.   Лязев Георгий Романович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   6   
471.   Махамбетова Адия Каергельдыкызы   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   6   
472.   Мерщиков Николай Васильевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   6   
473.   Миронова Дарья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №504   6   
474.   Мосина Елена Алексеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   6   
475.   Москалева Валерия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   6   
476.   Нечат Константин Алексеевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   6   
477.   Обидов Бахтиёр Юсуфи   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   6   
478.   Пасечниченко Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
479.   Пестова Анастасия Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   ИЕГЛ школа 30   6   
480.   Пестриков Павел Петрович   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП №37   6   
481.   Петровский Петр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №35   6   
482.   Погосян Эллада Альбертовна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   6   
483.   Порошкина Валерия Викторовна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   6   
484.   Потеряхин Павел Юрьевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   6   
485.   Сабирова Юлия Александровна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   6   
486.   Саввин Иван Сергеевич   Московская область   Электросталь   Лицей №8   6   
487.   Сидорчук Елизавета Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   6   
488.   Смирнягина Александра Вячеславовна   Свердловская область   Ревда   МОУ СОШ №10   6   
489.   Сорокин Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   6   
490.   Степаненко Георгий Викторович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
491.   Стороженко Любовь Александровна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   6   
492.   Сурикова Юлия Геннадьевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   6   
493.   Тимофеева Надежда Владимировна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   6   
494.   Туманов Михаил Михайлович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №15   6   
495.   Хакимов Айбулат Венерович   Республика Башкортостан   Благовещенск   МОБУ СОШ №4 им. А.Я. Першина   6   
496.   Хорошавина Анна Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   6   
497.   Шульгина Евгения Дмитриевна   Республика Бурятия   Улан-Удэ   Российская гимназия №59   6   
498.   Шустов Павел Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №121   6   
499.   Алоян Хане Бадровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №10   5   
500.   Ахметзянов Ренат Минуллович   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   5   
501.   Богданова Ксения Денисовна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   5   
502.   Воробьев Никита Валерьевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   5   
503.   Вячин Валерий Петрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №40   5   
504.   Грандилевский Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №101   5   
505.   Грачева София Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ детский дом-школа №9   5   
506.   Грищенко Фома Сергеевич   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   5   
507.   Гуров Александр Андреевич   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   5   
508.   Демарецкая Анастасия Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Лицей 102 имени академика М.Ф. Решетнева   5   
509.   Дертунова Татьяна Борисовна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   5   
510.   Доронин Роман Дмитриевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ Лицей №3   5   
511.   Ершова Анастасия   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   5   
512.   Заболотников Павел Геннадьевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   5   
513.   Затевалова Мария Александровна   Московская область   п. Львовский   Лицей №1   5   
514.   Иосифов Павел Валерьянович   Ставропольский край   ст. Ессентукская   МОУ СОШ №1   5   
515.   Кудрицкий Андрей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   5   
516.   Курников Илья Михайлович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   5   
517.   Кутявин Станислав Владимирович   Удмуртская Республика   Ижевск   ИЕГЛ школа 30   5   
518.   Ломаев Данил Игоревич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   5   
519.   Малиновский Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   5   
520.   Марулев Сергей Евгеньевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   5   
521.   Минаев Александр Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №150   5   
522.   Мищенко Марк Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   5   
523.   Нуриахметова Элина Ильдаровна   Республика Башкортостан   д. Татарский Нагадак   МОУ Нагадакская СОШ   5   
524.   Омарбекова Айгерим -   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   5   
525.   Павлов Артём Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вторая Санкт-Петербургская гимназия   5   
526.   Папава Илона Элгуджаевна   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   5   
527.   Пильникова Светлана Валерьевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   5   
528.   Покровская Татьяна Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №1   5   
529.   Полумиева Ксения Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   5   
530.   Попова Валерия Алексеевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   5   
531.   Савва Алёна Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   5   
532.   Саушкин Анатолий Андреевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   5   
533.   Сафрошин Виктор Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   5   
534.   Семенов Константин Константинович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   5   
535.   Скрягина Мария Николаевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   5   
536.   Слюсаренко Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   5   
537.   Соловьева Полина Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   5   
538.   Степановская Маргарита Владимировна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   5   
539.   Степановский Александр Владимирович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   5   
540.   Степуро Елена Николаевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №4 г.Рязани   5   
541.   Стрелкова Дарья Александровна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   5   
542.   Суркова Оксана Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   5   
543.   Текеянов Владимир Николаевич   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   5   
544.   Уянаева Мадина Альбертовна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   ГОУ ДОД "Республиканский центр научно-технического творчества учащихся" МОН КБР   5   
545.   Филонова Алина Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
546.   Фоменко Максим Александрович   Республика Хакасия   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   5   
547.   Фёдоров Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа-лаборатория №112   5   
548.   Хайдаров Мурод Сухробович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   5   
549.   Цветков Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   5   
550.   Чиркин Владимир Владимирович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   5   
551.   Шереметова Анастасия Константиновна   Московская область   Лыткарино   Гимназия №4   5   
552.   Анисимов Андрей Aлександрович   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   4   
553.   Анисимов Артём Александрович   Московская область   Сергиев Посад   МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского"   4   
554.   Аюпов Рамиль Фанурович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   4   
555.   Базалий Вячеслав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   4   
556.   Балашова Юлия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №69   4   
557.   Белогрудова Ольга Сергеевна   Якутия   Ленск   МОУ СОШ №5   4   
558.   Богатова Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   4   
559.   Вихрова Ирина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   4   
560.   Волкова Виктория Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   4   
561.   Волкова Оксана Викторовна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   4   
562.   Голенцов Игорь Игоревич   Орловская область   Орел   МОУ Гимназия №19   4   
563.   Голоколенов Александр Владимирович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   4   
564.   Грабская Яна Игоревна   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №84   4   
565.   Гусарова Виктория Юрьевна   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   4   
566.   Дасаев Роман Геннадьевич   Саратовская область   п. Озинки   МОУ СОШ р.п. Озинки   4   
567.   Денисов Сергей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №181   4   
568.   Додаров Мухаммадрасул Туйчиевич   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   4   
569.   Докучаев Филипп Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   4   
570.   Дулов Максим Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   4   
571.   Егоров Станислав Иванович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   4   
572.   Захаров Алексей Александрович   Удмуртская Республика   Ижевск   Экономико-Математический Лицей №29   4   
573.   Зюзин Георгий Валерьевич   Московская область   Климовск   МОУ СОШ №1   4   
574.   Ибрагимов Усман Гарунович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   4   
575.   Илюшкин Юрий Анатольевич   Якутия   Ленск   МОУ СОШ №5   4   
576.   Калинина Ангелина Николаевна   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   4   
577.   Карамышев Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   4   
578.   Карпова Софья Игоревна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   4   
579.   Кашаев Артем Владимирович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   4   
580.   Квон Анна -   Ленинградская область   Всеволожск   Всеволожская МОУ СОШ №2   4   
581.   Кокина Ирина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   4   
582.   Кораблёв Антон Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   4   
583.   Круглова Татьяна Дмитриевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   4   
584.   Крюкова Елена Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   4   
585.   Кучина Евгения Олеговна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   4   
586.   Логвиненко Александра Евгеньевна   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   4   
587.   Максимов Кирилл Владимирович   Удмуртская Республика   Ижевск   ИЕГЛ школа 30   4   
588.   Мамина Алина Растямовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   4   
589.   Минаева Ульяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   4   
590.   Мифтахов Радмир Ринатович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   4   
591.   Муханяева Мария Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   4   
592.   Немченко Евгений Дмитриевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   4   
593.   Никифорова Татьяна Леонидовна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   4   
594.   Новикова Любовь Владимировна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   4   
595.   Новожилова Александра Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   4   
596.   Павлов Владимир Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №33   4   
597.   Панюш Андрей Сергеевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   4   
598.   Пелин Виталий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   4   
599.   Петрукович Анна Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   4   
600.   Погосян Ашот Вазгенович   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №23   4   
601.   Полетаев Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
602.   Попова Маргарита Владимировна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   4   
603.   Преснов Виктор Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
604.   Рамазанов Рустам Мусаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   4   
605.   Саакян Карина Робертовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   4   
606.   Савин Евгений Игоревич   Московская область   Воскресенск   МОУ СОШ №7   4   
607.   Савченков Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   4   
608.   Семёнова Маргарита Игоревна   Ленинградская область   Выборг   МОУ Школа №37   4   
609.   Сидорина Дарья Евгеньевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   4   
610.   Сидорчук Ксения Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   4   
611.   Смутин Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   4   
612.   Соловьёва Вероника Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   4   
613.   Соскова Виктория Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   4   
614.   Степанов Станислав Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
615.   Субакаева Кристина Юрьевна   Чувашская Республика   cт. Тюрлема   МОУ Тюрлеминская СОШ   4   
616.   Сутугина Ксениия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   4   
617.   Токарев Иван Максимович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1565   4   
618.   Трошина Евгения Станиславовна   Республика Татарстан   с. Танайка   Танаевская СОШ   4   
619.   Фам Зыонг Тхай   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   4   
620.   Фиапшева Санета Валерьевна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   4   
621.   Фурсов Иван Андреевич   Челябинская область   Челябинск   Гимназия №76   4   
622.   Хаданович Захар Юлианович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   4   
623.   Харченко Дарья Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   4   
624.   Хоанг Чанг Тхи Минг   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   4   
625.   Хохрякова Елена Александровна   Удмуртская Республика   Ижевск   ИЕГЛ школа 30   4   
626.   Чейшвили Галина Валерьевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №82   4   
627.   Шакиров Николай Русланович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ Лицей №1   4   
628.   Шилова Анна Александровна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   4   
629.   Шихалиев Шихали Рагуб оглы   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   4   
630.   Шушпанова Елена Юрьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   4   
631.   Абраменко Дмитрий Вячеславович   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   3   
632.   Азаров Дмитрий Олегович   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
633.   Алексеева Алла Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   3   
634.   Атаян Гарик Артурович   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   3   
635.   Баранова Алена Юрьевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   3   
636.   Баринов Алексей Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   3   
637.   Бойцова Валерия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   3   
638.   Бородина Кристина Андреевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   3   
639.   Вайзгейм Евгений Викторович   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   3   
640.   Василенко Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   3   
641.   Веде Петр Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
642.   Виноградова Кристина Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   3   
643.   Воронин Андрей Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   3   
644.   Вралов Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   3   
645.   Вукалов Дмитрий Михайлович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   3   
646.   Габдрахманова Камила Радиковна   Удмуртская Республика   Ижевск   ИЕГЛ школа 30   3   
647.   Габдуллин Михаил Маратович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   3   
648.   Гаврилова Екатерина Константиновна   Республика Карелия   Кривой Порог   МОУ Кривопорожская СОШ   3   
649.   Гайнанова Лия Ринатовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   3   
650.   Горобченко Валерия Сергеевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   3   
651.   Гурушкина Ирина Олеговна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   3   
652.   Давыдова Ольга Юрьевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   3   
653.   Динцер Евгения Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   3   
654.   Егорова Мария Алексеевна   Рязанская область   р.п. Тума   МОУ Тумская СОШ №46   3   
655.   Еремин Андрей Леонидович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   3   
656.   Житкова Валерия Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   3   
657.   Жумабаева Акмарал Елюбаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
658.   Жумашев Нурлан Серикович   Казахстан   Караганда   МОУ СОШ №85   3   
659.   Захарова Полина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   3   
660.   Захарова Татьяна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   3   
661.   Зубарев Павел Сергеевич   Приморский край   Находка   МОУ Гимназия №1   3   
662.   Калугина Мария Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   3   
663.   Капитонов Владислав Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №78   3   
664.   Караханова Эльмира Эльдаровна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   3   
665.   Каштанова Анастасия Анатольвна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   3   
666.   Клишина Анна Викторовна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   3   
667.   Кожедуб Роман Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   3   
668.   Костарева Мария Дмитриевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   3   
669.   Кравченко Ирина Витальевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Гимназия №10 ЛИК   3   
670.   Кремлев Иван Андреевич   Алтайский край   Заринск   МОУ СОШ №15   3   
671.   Кучина Елена Олеговна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   3   
672.   Лебедева Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   3   
673.   Левинцов Роман Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   3   
674.   Лобанова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
675.   Ложникова Виктория Викторовна   Омская область   Омск   МОУ Горячеключевская СОШ   3   
676.   Лушин Игорь Анатольевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
677.   Мажукина Екатерина Степановна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   3   
678.   Маклаков Артем Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
679.   Мальцева Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   3   
680.   Масалыгина Ксения Владимировна   Красноярский край   п. Кедровый   МБОУ СОШ №71   3   
681.   Мекудишвили Автандил Темуриевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   3   
682.   Михайлова Анна Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   3   
683.   Мокров Даниил Сергеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №2   3   
684.   Молчанов Вадим Андреевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №5   3   
685.   Морозова Марина Александровна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
686.   Наливайко Кирилл Юрьевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   3   
687.   Нарышкина Дарья Вадимовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №104 "Классическая гимназия"   3   
688.   Наталенко Ирина Владимировна   Ростовская область   Шахты   МОУ СОШ №5   3   
689.   Неволина Елена Вадимовна   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   3   
690.   Немыкина Елена Геннадьевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
691.   Николахина Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №89   3   
692.   Ноговицын Саргылан Петрович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   3   
693.   Нурахметов Тагир Салауатович   Республика Башкортостан   Уфа   ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат   3   
694.   Орлова Ксения Александровна   Нижегородская область   Урень   МОУ Уренская СОШ №1   3   
695.   Орловская Мария Олеговна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
696.   Осипова Ксения Ивановна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   3   
697.   Павликов Степан Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
698.   Пикунов Андрей Владиславович   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   3   
699.   Плющ Валерия Игоревна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   3   
700.   Половых Татьяна Юрьевна   Красноярский край   с. Новобирилюссы   МБОУ Новобирилюсская СОШ   3   
701.   Попова Алина Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   3   
702.   Прокопьев Иван Сергеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   3   
703.   Прокофьева Александра Владимировна   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   3   
704.   Просекова Александра Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   3   
705.   Пычкова Татьяна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   3   
706.   Рудаков Михаил Иванович   Свердловская область   Асбест   МОУ СОШ №24   3   
707.   Рытов Александр Борисович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №616   3   
708.   Рябов Марк Игоревич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   3   
709.   Рязанцев Дмитрий Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   3   
710.   Сабидло Татьяна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   3   
711.   Самсонова Анастасия Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   3   
712.   Сафиуллин Ильяс Рамилевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   3   
713.   Семенов Никита Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   3   
714.   Сибагатова Альбина Альбертовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   3   
715.   Скиба Анна Анатольевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   3   
716.   Скородумов Владислав Юрьевич   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   3   
717.   Смирнова Маргарита Александровна   Ивановская область   Кинешма   МОУ СОШ г. Кинешма   3   
718.   Смирнова Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
719.   Собалев Сергей Александрович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   3   
720.   Соловьева Мария Андреевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Школа №28   3   
721.   Солодовников Дмитрий Владимирович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №2   3   
722.   Сорокина Екатерина Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
723.   Степанова Сардана Степановна   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   3   
724.   Стрельцов Армтем Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   3   
725.   Суркова Мария Витальевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
726.   Тарлавин Николай Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   3   
727.   Текучёв Дмитрий Николаевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   3   
728.   Теплых Светлана Владимировна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   3   
729.   Тимошин Никита Владимирович   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   3   
730.   Торопов Илья Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №420   3   
731.   Торчило Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
732.   Тыранова Дарья Владимировна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   3   
733.   Файзуллина Диана Салаватовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   3   
734.   Федюкова Елена Николаевна   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   3   
735.   Фролова Екатерина Олеговна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   3   
736.   Хасаншина Асия Даниловна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   3   
737.   Хасянов Расул Рушанович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   3   
738.   Чащин Алексей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
739.   Черепанов Александр Валерьевич   Удмуртская Республика   Ижевск   ИЕГЛ школа 30   3   
740.   Черепанов Илья Игоревич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   3   
741.   Шабалина Дарья Геннадьевна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   3   
742.   Шалыгина Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа № 521   3   
743.   Шемахина Мария Эдуардовна   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №10   3   
744.   Широков Антон Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №98   3   
745.   Шушпанова Елена Юрьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   3   
746.   Щербаков Александр Павлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №84   3   
747.   Айбулатов Ермек Жардемович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   2   
748.   Аксёнова Анастасия Викторовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
749.   Алямшин Евгений Валерьевич   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №10   2   
750.   Андреев Александр Константинович   Москва   Москва   Физико-математический лицей №1568   2   
751.   Андреева Дана Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   2   
752.   Аникеев Антон Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   2   
753.   Апальков Вячеслав Владимирович   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   2   
754.   Архипов Сергей Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   2   
755.   Ахаимова Яна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
756.   Бабаева Марина Эдуардовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   2   
757.   Банных Наталья Михайловна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   2   
758.   Бахтинов Иван Владимирович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   2   
759.   Белаш Валерия Борисовна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   2   
760.   Березкина Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   2   
761.   Березовский Александр Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   2   
762.   Берхеева Эльвира Ирхатовна   Ульяновская область   Ульяновск   Школа №45   2   
763.   Блинов Владимир Андреевич   Кемеровская область   Киселевск   МОУ СОШ №31   2   
764.   Богданова Елизавета Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   2   
765.   Бравилов Николай Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   2   
766.   Брюхова Татьяна Алексеевна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №4   2   
767.   Бурдин Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   2   
768.   Варламов Илья Ильич   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   2   
769.   Васюков Дмитрий -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
770.   Воробьев Никита Валерьевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   2   
771.   Гаврилина Анастасия Сергеевна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   2   
772.   Галлямова Татьяна Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   ИЕГЛ школа 30   2   
773.   Галяутдинов Рустам Азатович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   2   
774.   Гамаюнова Наталья Валерьевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   2   
775.   Гатауллова Диляра Юсыфовна   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   2   
776.   Гильмитдинов Ноэль Салаватович   Мурманская область   Оленегорск-1   МОУ ООШ №21   2   
777.   Голанцева Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   2   
778.   Головченко Сергей Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   2   
779.   Голос Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №278   2   
780.   Голубенко Андрей Игоревич   Украина   Киев   МОУ Лицей №208   2   
781.   Громов Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   2   
782.   Данилова Алена -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
783.   Данилова Роза Владимировна   Республика Карелия   Кривой Порог   МОУ Кривопорожская СОШ   2   
784.   Дембский Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   2   
785.   Долматов Павел -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   2   
786.   Дугин Дмитрий Сергеевич   Московская область   Коломна   МОУ СОШ №17   2   
787.   Ермакова Валерия Валериановна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №24   2   
788.   Есин Евгений Вячеславович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   2   
789.   Жангасканов Динмухамед Арсенович   Казахстан   Астана (Целиноград)   Назарбаев Интеллектуальная Школа   2   
790.   Жигалев Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   2   
791.   Иванов Пётр Аркадьевич   Брянская область   Брянск   Гимназия №7   2   
792.   Ильин Даниил Леонидович   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   2   
793.   Ильичёва Анна Михайловна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   2   
794.   Иноятов Сунатулло Искандарович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   2   
795.   Исмаилова Венера Рафиковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   2   
796.   Камаретдинова Карина Ильдаровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   2   
797.   Карсанова Саида Каримовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   2   
798.   Катина Маша Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   2   
799.   Кириенко Анна Викторовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   2   
800.   Климкин Владислав Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
801.   Козырев Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №640   2   
802.   Кокоткина Евгения Павловна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   2   
803.   Комаров Андрей Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   2   
804.   Комарова Светлана Юрьевна   Московская область   Фрязино   МОУ лицей г. Фрязино   2   
805.   Коробов Владислав Олегович   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   2   
806.   Кочетков Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   2   
807.   Кравченок Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   2   
808.   Кривощапова Ольга Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
809.   Крюков Константин Андреевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   2   
810.   Кулаева Светлана Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
811.   Кулешов Дмитрий Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   2   
812.   Кустенко Илья Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
813.   Леонов Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   2   
814.   Лоскутов Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   2   
815.   Милякина Елизавета Германовна   Московская область   Ногинск   НОУ "Ногинская гимназия"   2   
816.   Мирзоева Айтан Рахман кызы   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   2   
817.   Михайлов Роман Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
818.   Мишин Алексей Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   2   
819.   Моржова Суламита Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   2   
820.   Мурзаев Максим Дмитриевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   2   
821.   Неверова Анна Кирилловна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №170 им.А.П.Чехова   2   
822.   Орехов Никита Геннадьевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
823.   Оришев Альберт Александрович   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   2   
824.   Осипов Андрей Дмитриевич   Московская область   Балашиха   МОУ СОШ №27   2   
825.   Пологаев Кирилл Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   2   
826.   Попова Александра Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   2   
827.   Потехина Ирина Олеговна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
828.   Радионова Анастасия Александровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   2   
829.   Ракипова Надежда Вадимовна   Омская область   с. Лузино   Лузинская СОШ №2   2   
830.   Рязанцев Андрей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
831.   Ряснов Алексей Иванович   Саратовская область   Саратов   МОУ-Лицей №2   2   
832.   Сакун Николай Алексеевич   Орловская область   Орел   Лицей №1 им. Ломоносова   2   
833.   Санов Сослан Фузельевич   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   2   
834.   Сейн Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
835.   Семенова Мария Михайловна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №2   2   
836.   Семенский Дмитрий Леонидович   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   2   
837.   Семизельников Егор Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
838.   Сивер Максим Андреевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   2   
839.   Смирнов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
840.   Соболев Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №145   2   
841.   Тлеуберды Сакен Токатович   Казахстан   Кокшетау   Назарбаев Интеллектуальная школа физико - математического направления   2   
842.   Фролов Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   2   
843.   Хасипова Елена Зуфаровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №150   2   
844.   Хван Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   2   
845.   Холин Антон Александрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   2   
846.   Чернавский Андрей Николаевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №129   2   
847.   Чумасова Елизавета Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   2   
848.   Чуриков Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №600   2   
849.   Шалаев Дмитрий Львович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   2   
850.   Шаров Андрей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   2   
851.   Швяков Владислав Сергеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   2   
852.   Шишкина Марина Юрьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   2   
853.   Щавровский Александр Павлович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   2   
854.   Юрьева Полина Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   2   
855.   Яворская Наталья Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   2   
856.   Ярыгина Елена Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   2   
857.   Абдульманова Фаниля Фаниловна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   1   
858.   Абрамов Владислав Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   1   
859.   Акимов Дмитрий Сергеевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   1   
860.   Алексашкина Наталья Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №278   1   
861.   Алексеев Константин Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №313   1   
862.   Алиев Мурат Умарович   Белгородская область   с. Кривошеевка   МОУ Кривошеевская СОШ   1   
863.   Антипова Анжелика Игоревна   Московская область   Протвино   МОУ Лицей №2   1   
864.   Антонова Алёна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
865.   Аристов Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
866.   Афлятунов Эмиль Фаритович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   1   
867.   Балашова Наталья Евгеньевна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
868.   Балюнас Максимилиан Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   1   
869.   Бердник Анна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   1   
870.   Бикмухаметов Дмитрий Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №38   1   
871.   Борейко Карина Вазгеновна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №5   1   
872.   Бринева Александра Михайловна   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   1   
873.   Булгакова Анна Сергеевна   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   1   
874.   Бурцев Алексаандр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   1   
875.   Бутылкин Алексей Михайлович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   1   
876.   Васильев Ньургун Данилович   Якутия   с. Бердигестях   МОУ Бердигестяхская СОШ им. С.П. Данилова   1   
877.   Вечеров Владислав Алексеевич   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №93   1   
878.   Водолазов Александр Викторович   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   1   
879.   Гайнутдинов Руслан Ильшатович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ Лицей-интернат №79   1   
880.   Галлямов Руслан Азатович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МОУ СОШ №2   1   
881.   Гашимов Касим Генадиевич   Республика Дагестан   Дагестанские Огни   МОУ СОШ №3   1   
882.   Герасименко Антон Вячеславович   Краснодарский край   Ейск   МОУ СОШ №7   1   
883.   Гонибесова Елизавета Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
884.   Горячёв Максим Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
885.   Гринин Денис Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   1   
886.   Дворяшин Дмитрий Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №2006   1   
887.   Джамшедзода Азамат Джамшедович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   1   
888.   Джумахонов Дидор Муллоевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   1   
889.   Дмитриев Дмитрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   1   
890.   Долидудо Ирина Сергеевна   Красноярский край   с. Новобирилюссы   МБОУ Новобирилюсская СОШ   1   
891.   Думов Антон Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №258   1   
892.   Егоров Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   1   
893.   Зернова Ксения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   1   
894.   Зубова Ольга Сергеевна   Саратовская область   Саратов   Лицей прикладных наук   1   
895.   Зуева Снежана Викторовна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   1   
896.   Иржов Дмитрий Вячеславович   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   1   
897.   Калугина Ирина Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   1   
898.   Касьянов Игорь Олегович   Украина   Днепропетровск   Запорожский Многопрофильный Лицей №99   1   
899.   Кириенко Наталья Валериевна   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ Лицей №84   1   
900.   Коркус Анна Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №40   1   
901.   Костин Максим Вадимович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   1   
902.   Куклина Дарья Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №39   1   
903.   Кульмагамбетов Руслан Нуржанович   Казахстан   Алматы   РСФМСШИ им. О. Жаутыкова   1   
904.   Кумскова Любовь Евгеньевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   1   
905.   Кушнаренко Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   1   
906.   Логинова Анастасия Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №63   1   
907.   Лучков Алексей Владимирович   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №9   1   
908.   Макарова Екатерина Дмитриевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   1   
909.   Малашенкова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   1   
910.   Мансурова Айнара Бахтинуровна   Республика Башкортостан   д. Рахметово   МОБУ СОШ   1   
911.   Матвеев Артем Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   1   
912.   Моргунова Анастасия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   1   
913.   Мухаметова Язиля Насимовна   Республика Башкортостан   д. Рахметово   МБОУ СОШ д.Рахметово   1   
914.   Мясникова Антонина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   1   
915.   Никитин Евгений Владимирович   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №10   1   
916.   Нурмагамбетова Арай Аскаровна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   1   
917.   Пономарёв Александр Сергеевич   Волгоградская область   Михайловка   Школа №11   1   
918.   Резуненко Виктория Валерьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   1   
919.   Рыбинец Илья Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   1   
920.   Сабиров Рамазан Рафаэлович   Республика Башкортостан   д. Рахметово   МОБУ СОШ   1   
921.   Савенко Владимир Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   1   
922.   Савкин Евгений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   1   
923.   Сахаува Айгуль Рустамовна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №2   1   
924.   Сахаутдинова Элина Зульфатовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
925.   Святых Янус Николаевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
926.   Сергеев Денис Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   1   
927.   Сергеев Максим Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   1   
928.   Ситникова Мария Николаевна   Удмуртская Республика   Глазов   Гимназия №8   1   
929.   Смирнова Мария Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   1   
930.   Соколова Мария Юрьевна   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   1   
931.   Соловей Людмила Вячеславовна   Республика Карелия   Кривой Порог   МОУ Кривопорожская СОШ   1   
932.   Степанов Владислав Юрьевич   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   1   
933.   Сумин Андрей Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   1   
934.   Таратенко Алексей Владимирович   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №43   1   
935.   Тихоновская Виктория Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   1   
936.   Торгун Антон Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   1   
937.   Фадеева Ксения Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №68   1   
938.   Хечумян Сергей Артемович   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   1   
939.   Хизбуллин Азат Флюрович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МОУ СОШ №32   1   
940.   Храмихина Анастасия Андреевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   1   
941.   Чалкарова Нагима Жумагалиевна   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   1   
942.   Чесноков Антон Анатольевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   1   
943.   Чигринский Виктор Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   1   
944.   Чуракаева Анна Константиновна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   1   
945.   Шолохова Татьяна Николаевна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ Лицей №2   1   
946.   Щипунова Елена Геннадьевна   Пермский край   с. Покча   МОУ Покчинская ООШ   1   
947.   Юн Алексей Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   1   
948.   Яруллина Зарина Шамилевна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   1   
949.   Ярчук Александр Сергеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №33   1   
950.   Абдуллин Дмитрий Ансарович   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   0   
951.   Абрамовская Анна Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
952.   Адаминеш Владислав Петрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   0   
953.   Акбулатов Фарух Ядкарович   Республика Татарстан   Казань   СОШ №114   0   
954.   Аксёнова Владислава Владимировна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №78   0   
955.   Александров Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
956.   Ананьин Максим Юрьевич   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   0   
957.   Андреев Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   0   
958.   Андреева Дарья Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   0   
959.   Антонова Надежда Анатольевна   Республика Башкортостан   Учалы   МОУ СОШ №10   0   
960.   Аракелян Мушег Самвелович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   0   
961.   Арсеньев Антон Александрович   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   0   
962.   Ахмадеева Валентина Александровна   Республика Башкортостан   Мишкино   МОБУ Старокульчубаевская ООШ   0   
963.   А?ылбаев Рустем Кежебек?лы   Казахстан   Семей   Назарбаев Интелектуальная школа ФМБ   0   
964.   Багдасарян Диана Гайковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
965.   Барсукова Татьяна Валерьевна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"   0   
966.   Батков Сергей Игоревич   Казахстан   Темиртау   ОСШ №28   0   
967.   Бахурский Иван Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   0   
968.   Бегунов Евгений Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
969.   Беломызова Дарья Сергеевна   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   0   
970.   Березуцкий Вадим Леонидович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   0   
971.   Биркле Артем Сергеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №17   0   
972.   Боднар Сабина Шамистановна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   0   
973.   Боровских Дмитрий Андреевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №54   0   
974.   Бочкарева Ирина Александровна   Пензенская область   с. Пушанино   МОУ СОШ с. Пушанино   0   
975.   Буров Дмитрий Сергеевич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №7   0   
976.   Бутузова Екатерина Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   0   
977.   Васильев Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
978.   Васильев Иван Сергеевич   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   0   
979.   Веселкова Татьяна -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
980.   Викентьев Денис Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №422   0   
981.   Винокуров Михаил Романович   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   0   
982.   Волков Константин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
983.   Волкова Виктория Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
984.   Воронов Александр Владимирович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   0   
985.   Гавриленко Ольга Вкторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
986.   Гагарин Олег Васильевич   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №1   0   
987.   Галимов Ильсур Зиннурович   Республика Башкортостан   д. Рахметово   МОБУ СОШ   0   
988.   Гарифуллина Ирен Фанзавиевна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   0   
989.   Герасимов Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   0   
990.   Гладкова Елена Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
991.   Гладских Дмитрий Андреевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   0   
992.   Голуб Андрей Игоревич   Республика Беларусь   Минск   СШ №208   0   
993.   Гончаров Борис Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
994.   Горбачев Александр Владимирович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   0   
995.   Григоренко Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
996.   Григорьев Павел Витальевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №57   0   
997.   Гуреева Анастасия Васильевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
998.   Гусев Сергей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   0   
999.   Денисова Юлия Васильевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1000.   Дорогов Семен Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1001.   Драчук Павел Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   0   
1002.   Евсеева Ксения Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1003.   Евстратов Максим Александрович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №9   0   
1004.   Егорова Анастасия Валерьевна   Чувашская Республика   с. Балдаево   МОУ Балдаевская СОШ   0   
1005.   Ермолаева Янина Юрьевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   0   
1006.   Зайченко Дмитрий Сергеевич   Владимирская область   Ковров   МОУ СОШ №19   0   
1007.   Замалтдинов Раушан Талгатович   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №3   0   
1008.   Замурий Ксения Александровна   Липецкая область   Елец   МОУ лицей №5   0   
1009.   Зверев Максим Александрович   Рязанская область   Рязань   МОУ Гимназия №5   0   
1010.   Зубова Яна Владимировна   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №7   0   
1011.   Иванова Екатерина Михайловна   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №10   0   
1012.   Игумнов Артем Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   0   
1013.   Ильин Дмитрий Евгеньевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №4   0   
1014.   Ильина Анна Юрьевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   0   
1015.   Ишков Роман Сергеевич   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ ООШ №2   0   
1016.   Кабирова Александра Александровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   0   
1017.   Казак Михаил Сергеевич   Приморский край   с. Гражданка   МОУ СОШ №12 с.Гражданка   0   
1018.   Камалетдинов Рияз Ниязович   Республика Башкортостан   д. Рахметово   МБОУ СОШ д.Рахметово   0   
1019.   Карабанова Анастасия Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ гимназия №7   0   
1020.   Карабекова Балнур Молдагалиевна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
1021.   Каримова Альбина Мударисовна   Республика Татарстан   Муслюмовский район   МОУ Баланнинская СОШ   0   
1022.   Касаткина Юлия Александровна   Нижегородская область   д. Сухоноска   МОУ Скоробогатоская СОШ   0   
1023.   Касьяненко Анастасия Юрьевна   Московская область   Зеленоград   ГОУ СОШ №1194   0   
1024.   Качук Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   0   
1025.   Киселев Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1026.   Климова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1027.   Князев Владислав Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   0   
1028.   Ковалёва Светлана Александровна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №13   0   
1029.   Колосова Кристина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   0   
1030.   Комаров Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1031.   Комлев Александр Андреевич   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   0   
1032.   Коростелев Роман Владимирович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №23   0   
1033.   Косырев Илья Святославович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический лицей №1   0   
1034.   Коткова Виктория Александровна   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   0   
1035.   Кочегарова Виктория Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1036.   Кошелев Тимофей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №139   0   
1037.   Крайнов Виталий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   0   
1038.   Курашёв Николай Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
1039.   Курочкина Алина Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1040.   Левчук Никита Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №25   0   
1041.   Лукашев Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   0   
1042.   Лукин Кирилл Сергеевич   Кировская область   Киров   МОУ Вятская гуманитарная гимназия   0   
1043.   Лысенко Наталия Алексеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   0   
1044.   Мажов Максим Андреевич   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   0   
1045.   Макеенко Анастасия Михайловна   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   0   
1046.   Маковский Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
1047.   Малецкая Александра Геннадьевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1048.   Малый Тарас Миронович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №423   0   
1049.   Мартынов Дмитрий Владимирович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   0   
1050.   Мартынов Максим Артемович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №554   0   
1051.   Марушкей Ричард Олегович   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   0   
1052.   Масляков Дмитрий Сергеевич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   0   
1053.   Матвеева Александра Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1054.   Махмутова Гулжанат Нурлановна   Казахстан   Тараз   Taraz 3   0   
1055.   Мезенцева Галина Александровна   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   0   
1056.   Мельникова Марина Юрьевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   0   
1057.   Мехренгин Никита Михайлович   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №52   0   
1058.   Миндрова Ксения Игоревна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №7   0   
1059.   Миронов Вячеслав Алексеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1060.   Михайлова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
1061.   Мурко Кирилл Васильевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   0   
1062.   Мухамедеев Булат Рамильевич   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №1   0   
1063.   Нам Артур -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1064.   Насонов Ярослав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №64   0   
1065.   Нехай София Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко   0   
1066.   Никитина Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   0   
1067.   Никифоров Артём Шахмалы-Оглы   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   0   
1068.   Никифорова Ксения Сергеевна   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции   0   
1069.   Новиков Станислав -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1070.   Омельченко Вероника Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   0   
1071.   Орлов Егор Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   0   
1072.   Оснач Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   0   
1073.   Островская Анастасия Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   0   
1074.   Панеш Фатимат Мугдиновна   Республика Карелия   Кривой Порог   МОУ Кривопорожская СОШ   0   
1075.   Панов Александр Вячеславович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №68   0   
1076.   Петкова Мария Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   0   
1077.   Петров Александр Владиславович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   0   
1078.   Подгорная Виктория Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ ООШ №78   0   
1079.   Постнова Вера Сергеевна   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   0   
1080.   Прохоров Глеб Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   0   
1081.   Пятаева Полина Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1082.   РАгимов Алескер -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1083.   Римаренко Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1084.   Рогозин Михаил Юрьевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская гимназия   0   
1085.   Родионова Татьяна Игоревна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   0   
1086.   Ромашко Александр Валерьевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №93   0   
1087.   Росущан Ирина Николаевна   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   0   
1088.   Рустамов Эльдар Эседуллаевич   Республика Дагестан   Дагестанские Огни   МОУ СОШ №3   0   
1089.   Рушай Ирина Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №548   0   
1090.   Савчик Игорь -   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   0   
1091.   Самигуллина Мария Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №261   0   
1092.   Санов Эльдар Феликсович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ "Лицей № 1"   0   
1093.   Свирских Антон Вячеславович   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   0   
1094.   Семыкина Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   0   
1095.   Семякин Сергей Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   0   
1096.   Сенюк Артём Васильевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ СОШ №3   0   
1097.   Сережкина Татьяна Георгиевна   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   0   
1098.   Синчак Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №373   0   
1099.   Синяков Игорь Александрович   Калужская область   Людиново   МОУ СОШ №6   0   
1100.   Сирый Руслан Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа Университета ИТМО   0   
1101.   Скачкова Тамара Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Бизнес-школа «Деловая волна»   0   
1102.   Смирнов Вадим Дмитреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №202   0   
1103.   Смирнова Анастасия Евгеньевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №5 - "Школа здоровья и развития"   0   
1104.   Смык Дарья Дмитриевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Гимназия г. Кириши   0   
1105.   Соколов Евгений Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №138   0   
1106.   Соломатин Сергей Николаевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
1107.   Старцев Никита Андреевич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №23   0   
1108.   Стасюк Юлия Васильевна   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   0   
1109.   Сушко Антон Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   0   
1110.   Сыркин Вадим Анатольевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №110   0   
1111.   Телышев Антон Витальевич   Московская область   Ликино-Дулево   МОУ Ликино-Дулевская гимназия   0   
1112.   Терегулов Артём Азатович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   0   
1113.   Терёхина Ксения Романовна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   0   
1114.   Тимофеева Елена Александровна   Пермский край   Чайковский   МОУ СОШ №4   0   
1115.   Ткаченко Полина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №244   0   
1116.   Толокнов Артем Игоревич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   0   
1117.   Трусов Глеб Леонидович   Республика Карелия   Кривой Порог   МОУ Кривопорожская СОШ   0   
1118.   Турунцева Ксения Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №9   0   
1119.   Федченко Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1120.   Харлашина Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   0   
1121.   Цой Сергей Михайлович   Челябинская область   Троицк   МОУ СОШ №10   0   
1122.   Цыпкин Сергей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №683   0   
1123.   Челышев Денис Андреевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   0   
1124.   Чемов Николай Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
1125.   Чемыхина Анна Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
1126.   Черлянцев Сергей Николаевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
1127.   Шадрин Николай Васильевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   0   
1128.   Шелыгина Анастасия Александровна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   0   
1129.   Шипаева Алена Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
1130.   Ширяев Александр   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
1131.   Шнитов Евгений Александрович   Республика Карелия   Рабочеостровск   МОУ Рабочеостровская СОШ   0   
1132.   Шорохов Александр Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   0   
1133.   Штальман Мария Михайловна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1134.   Юлбарисова Дарья Рамизовна   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   0   
1135.   Яценко Маргарита Павловна   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический лицей   0   
На главную Написать письмо