Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Рейтинг школ 2010/2011

Данные обновляются автоматически.

Общий рейтинг | Рейтинг по математике | Рейтинг по информатике

  Название Город Представитель школы Кол-во участников Кол-во активных участников*
1.   МОУ Лицей   Урюпинск   Сагалаева Ирина Юрьевна   110   110
2.   МБОУ «Лицей 102»   Железногорск (Красноярский край)   Черняцкая Ольга Владимировна   191   186
3.   Лицей "Физико-техническая школа"   Санкт-Петербург   Американцев Александр Адольфович   93   91
4.   ФМЛ №239   Санкт-Петербург   администрация ФМЛ №239   123   101
5.   Лицей №393   Санкт-Петербург   Зеленина Светлана Борисовна   233   208
6.   Гимназия №261   Санкт-Петербург   Альшевская Антонина Алексеевна   174   114
7.   КГОУ Бийский лицей-интернат   Бийск   Гопкало Сергей Викторович   135   102
8.   МОУ Гимназия   Урюпинск   Тамошкина Елена владимировна   107   100
9.   Физико-технический лицей №1   Саратов   Удалова Татьяна Львовна   111   79
10.   Лицей при Томском политехническом университете   Томск      77   70
11.   МОУ Лицей №52   Рязань   Макарова Полина Олеговна   198   154
12.   Лицей №299   Санкт-Петербург   Седова Наталья Владимировна   91   79
13.   МОУ Лицей №153   Уфа   Словоохотова Светлана Константиновна   64   54
14.   МОУ СОШ №61   Чебоксары   Мудрая Ирина Михайловна (заместитель директора по ИКТ)   94   85
15.   Школа №242   Санкт-Петербург   Юркевич Нина Славовна   97   91
16.   Гимназия №52   Санкт-Петербург   Нечаева Марина Юрьевна   118   90
17.   ФМЛ №366   Санкт-Петербург   Осипова Елена Валентиновна   85   63
18.   МОУ СОШ №4   Бежецк   Ямщикова Наталья Владимировна   135   116
19.   ФМЛ №30   Санкт-Петербург   Петров Николай Александрович   77   59
20.   Лицей №64   Санкт-Петербург   Гриненко Николай Васильевич   65   46
21.   Школа космонавтики   Железногорск (Красноярский край)   Василенко Марина Петровна   225   131
22.   Лицей при Магнитогорском государственном университете   Магнитогорск   Кельдюшова Татьяна Францевна   275   137
23.   Гимназия №93   Уфа      97   79
24.   МОУ СОШ №1   Советская Гавань   Линник Людмила Михайловна, Кондратьева Татьяна Сергеевна   126   103
25.   МОУ Гимназия №1   Салават   Зюсько Елена Николаевна, учитель информатики   25   24
26.   Школа №548   Санкт-Петербург   Пивненко Ольга Алексеевна   114   95
27.   Лицей №40   Санкт-Петербург   Рубан Наталья Алексеевна - учитель информатики   92   82
28.   МОУ Лицей №1   Инта   Забавнова Марина Витальевна   126   85
29.   ФМЛ №31   Челябинск   Иоголевич Евгений Владимирович   28   27
30.   Школа №456   Санкт-Петербург   Куракина Любовь Ивановна   63   51
31.   МОУ Лицей №37   Саратов   Клюшина Людмила Николаевна (учитель информатики )   84   74
32.   Школа-интернат Дарын   Тараз   Мырзахметова Шара Бериковна   87   69
33.   МОУ Лицей №174   Зеленогорск   Снегирева Вилена Сафовна   127   112
34.   Сланцевская СОШ №1   Сланцы   Михайлова Лидия Анатольевна   145   97
35.   МБОУ "Гимназия №2"   Октябрьский   Кузеванова Светлана Афанасьевна   53   34
36.   МОУ Лицей №83   Уфа   Сулейманов Руслан Рустемович   76   63
37.   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   Санкт-Петербург   Нуретдинов Роман Игоревич   60   31
38.   МОУ Сиверская гимназия   п. Сиверский   Трофимова Людмила Викторовна   102   72
39.   МОУ Уренгойская СОШ №2   п. Уренгой   Кузяева Надежда Владимировна   40   36
40.   ГОУ Лицей №281   Санкт-Петербург   Макеева Ольга Владимировна   209   122
41.   МОУ Гатчинская СОШ №2   Гатчина   Михайлов Анатолий Алексеевич   46   39
42.   ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана   Москва   Иванова Наталья Вячеславовна   41   31
43.   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   Павлодар   Базаликова Светлана Анатольевна   65   46
44.   Школа №282   Санкт-Петербург   Добрынина Вера Петровна   29   25
45.   МОУ СОШ №51   Саратов   Васинькина Наталия Николаевна, учитель информатики и ИКТ МОУ "СОШ №51"   28   28
46.   КРФМЛИ   Сыктывкар   Геннадий Петрович Вазген   36   30
47.   МОУ СОШ пгт. Подосиновец   пгт. Подосиновец   Нелюбина Людмила Ардальоновна   129   113
48.   МОУ Лицей №6   Миасс   Тарусова Софья Шиковна   55   38
49.   МОУ Гимназия №1   Бежецк   Рябова Марина павловна   33   26
50.   ГОУ СОШ №603   Санкт-Петербург   Саблина Анна Алексеевна, Воеводина Евгения Тарасовна   17   17
51.   МОУ Гатчинская СОШ №9   Гатчина   Булкина Елена Александровна   56   44
52.   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   Белгород   Крюков Александр Владимирович   22   20
53.   Гимназия №470   Санкт-Петербург   Розов Павел Сергеевич   52   35
54.   Лицей №95   Санкт-Петербург   Хотеновская Наталья Викторовна   30   27
55.   МОУ СОШ №79   Казань      12   12
56.   МОУ Лицей №67   Тольятти   Гавриленкова Наталья Альбертовна, Лебедева Марина Витальевна   34   26
57.   СУНЦ УрГУ   Екатеринбург   Лебедева Анастасия Владимировна   49   39
58.   ГОУ СОШ №80   Санкт-Петербург   Окова Людмила Ростиславовна   21   18
59.   МОУ Гимназия №9   Тольятти   Кириллина Лилия   32   25
60.   СУНЦ МГУ   Москва   Нимак Владимир Сергеевич   34   23
61.   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   Магнитогорск   Тимошина Ольга Валерьевна   29   17
62.   Гимназия №12   Волгоград      39   33
63.   Гимназия №526   Санкт-Петербург   Максим Скорик Эдуардович   23   18
64.   МОУ Лицей №1   Салават   Калюпанова Татьяна Дмитриевна   20   16
65.   Школа №377   Санкт-Петербург   Егорова Наталья Вячеславовна   195   62
66.   МОУ Школа №93   Тольятти   Ворона Елена Дмитриевна   70   55
67.   Гимназия №177   Санкт-Петербург   Еремеева Татьяна Борисовна   79   39
68.   Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова   Москва      26   18
69.   Гимназия №446   Санкт-Петербург   Домбровский Владимир Георгиевич   19   18
70.   МОУ ДОД ЦИТ   п. Новый Свет   Павлова Наталья Николаевна   36   34
71.   Кадетский ракетно-артиллерийский корпус   Санкт-Петербург   Подольский Игорь Николаевич   117   84
72.   СПБГУ ИТМО ФСПО   Санкт-Петербург      26   22
73.   ГОУ СОШ №1621   Москва   Юлия Марковна Борискина   16   15
74.   Гимназия №144   Санкт-Петербург   Власкина Кира Николаевна   25   21
75.   ШОД "Дарын"   Караганда   Жумагулова Зулкия Шияповна   215   100
76.   ГОУ Лицей №344   Санкт-Петербург   Илларионова Вера Владимировна   52   38
77.   МОУ Гатчинский Лицей №3   Гатчина      29   26
78.   МОУ ГСОШ   Калязин   Волкова Любовь Леонидовна   23   22
79.   Школа №373   Санкт-Петербург   Лицкевич Елена Францевна   90   50
80.   ГОУ СОШ №292   Санкт-Петербург   Фурман Галина Захаровна   24   19
81.   Естественно-научный лицей СПбГПУ   Санкт-Петербург   Байбиков Роман Анатольевич - Зам.директора по УВР   31   30
82.   МОУ Лицей №2   Чебоксары   Иванова Ирина Васильевна   86   44
83.   МОУ Школа-лицей №3   Гатчина   Васильева Юля   27   23
84.   Школа №422   Санкт-Петербург   Лексина Е.В.   42   25
85.   Гимназия №168   Санкт-Петербург   Мыскин Егор Борисович   17   15
86.   МОУ СОШ №4   Миасс   Давыдова Наталья Александовна   65   48
87.   МОУ Лицей №3   Волгоград   Величко Марина Витальевна   75   57
88.   МОУ Лицей №1   Петрозаводск   Малькова Анна Александровна   49   24
89.   МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского   Гатчина   Коваленко Виктор Петрович   26   23
90.   Лицей №101   Санкт-Петербург   Преснякова Ирина Геннадьевна   29   27
91.   МАОУ "Гимназия"   Старая Русса   Яковлева Марина Рафайловна   26   18
92.   Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН   Семей   Журбенко Александр Петрович   70   35
93.   МОУ СОШ №8   Волжский      6   6
94.   Школа №10   Кандалакша   Маковский Даниил Сергеевич   50   39
95.   МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   Магнитогорск   Фасалова Елена Анатольевна   101   42
96.   Школа № 521   Санкт-Петербург   Чернова Мария Анатольевна   105   73
97.   Брянский городской лицей №1   Брянск   Злотникова Светлана Леоновна   68   32
98.   ГОУ СОШ №550   Санкт-Петербург   Тузова Ольга Алексеевна   22   16
99.   АНОО УЦВТ   Санкт-Петербург   Фёдорова Елена Геннадьевна   204   74
100.   Академическая гимназия СПбГУ   Санкт-Петербург      23   19

*Активным считается участник, принявший участие хотя бы в одном туре, независимо от олимпиады
На главную Написать письмо