Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Математика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс
Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Открытая интернет-олимпиада школьников по математике 2010/2011. Результаты 11 класса

Результаты обновляются автоматически раз в 10 минут.

  ФИО Школа Город Кол-во баллов
1 Чувашов Сергей Александрович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 22
2 Фролов Роман Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 22
3 Машрабов Александр Нематуллаевич ФМЛ №31 Челябинск 22
4 Борисов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 22
5 Довлад Вероника Игоревна ЧОУ Гимназия №1 Новороссийск 22
6 Серока Арсений Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 22
7 Ивкина Екатерина Игоревна ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 22
8 Никифорова Ксения Александровна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 22
9 Александров Юрий Аркадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 21
10 Ткаченко Григорий Станиславович ФМЛ №31 Челябинск 21
11 Павлов Алексей Александрович Гимназия №205 Санкт-Петербург 21
12 Пилюгин Кирилл Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 20
13 Махнов Андрей Васильевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 20
14 Зубанов Андрей Александрович МОУ Лицей №33 Иваново 20
15 Кулагин Антон Евгеньевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 20
16 Закирзянов Илья Тимурович МБОУ Гимназия Урай 20
17 Беляков Даниил Александрович ГОУ СОШ №1101 Москва 20
18 Сангишев Салават Саматович МОБУ СОШ д. Восточный д. Восточный 20
19 Базылик Сергей Николаевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 20
20 Лукашевич Кирилл Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19
21 Кирсанов Павел Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19
22 Нижегольцев Антон Владимирович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 19
23 Макерова Екатерина Викторовна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 19
24 Голубцов Никита Валерьевич ФМЛ №31 Челябинск 19
25 Солодовникова Мария Николаевна Лицей №64 Санкт-Петербург 19
26 Афанасьева Мария Максимовна Гимназия №426 Санкт-Петербург 19
27 Осипова Надежда Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 19
28 Некрашевич Павел Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 18
29 Вдошкин Никита Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов 18
30 Филашов Андрей Геннадьевич Физико-технический лицей №1 Саратов 18
31 Кучеренко Демид Сергеевич ФМЛ №31 Челябинск 18
32 Васильев Роман Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 18
33 Лежнев Константин Эдуардович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 18
34 Горбачева Анастасия Евгеньевна Школа №89 Санкт-Петербург 18
35 Забашта Алексей Сергеевич Школа №641 Санкт-Петербург 18
36 Марусина Анастасия Петровна Лицей №371 Санкт-Петербург 18
37 Статник Антон Валентинович Физико-технический лицей №1 Саратов 18
38 Пендряк Арсений Анатольевич МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 18
39 Жуковская Александра Олеговна Лицей при Томском политехническом университете Томск 18
40 Коссович Татьяна Андреевна Гимназия №177 Санкт-Петербург 18
41 Остриков Константин Алексеевич Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 18
42 Григорьева Полина Викторовна Физико-технический лицей №1 Саратов 18
43 Купсик Наталия Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 17
44 Циглер Александр Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 17
45 Мугтасимова Камила Ренатовна Гимназия №93 Уфа 17
46 Перминов Владимир Андреевич ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 17
47 Рукин Александр Игоревич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 17
48 Ротов Александр Юрьевич Школа №138 Санкт-Петербург 17
49 Сивков Егор Сергеевич КРФМЛИ Сыктывкар 17
50 Ивачев Артем Сергеевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 17
51 Стрепетов Евгений Геннадьевич Физико-технический лицей №1 Саратов 17
52 Любачев Григорий Михайлович НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург 16
53 Карич Хасия - Гимназия №49 Санкт-Петербург 16
54 Елькин Антон Андреевич Школа №23 Санкт-Петербург 16
55 Теплова Жанна Сергеевна Гимназия №526 Санкт-Петербург 16
56 Титов Анатолий Игоревич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 16
57 Свиткин Максим Маркович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 16
58 Паина Любовь Владимировна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 16
59 Коротченко Иван Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 16
60 Даркин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 16
61 Иоффе Мария Аркадьевна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 16
62 Атанов Никита Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 16
63 Архипов Тимофей Дмитриевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 16
64 Шульц Эльвира Викторовна КРФМЛИ Сыктывкар 16
65 Абдрашитова Юлия Сергеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 16
66 Грозин Владислав Андреевич Гимназия №406 Санкт-Петербург 16
67 Громаковский Иван Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 16
68 Сулер Надежда Михайловна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 16
69 Меликян Маргарита Врежовна Гимназия №526 Санкт-Петербург 16
70 Жибаедов Виктор Дмитриевич Лицей №124 Барнаул 16
71 Пензина Софья Алексеевна МОУ Гимназия №5 Оренбург 16
72 Слепов Николай Алексеевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 16
73 Зетилов Никита Игоревич Школа №179 Москва 15
74 Хасанов Рафаэль Ильгизович ЕМГЛи Альметьевск 15
75 Соболева Александра Антоновна Лицей №64 Санкт-Петербург 15
76 Аль-Шедиват Муаммар Файсал ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 15
77 Лесов Виталий Валерьевич Школа №504 Санкт-Петербург 15
78 Быков Артём Викторович МОУ СОШ №4 Бежецк 15
79 Самборский Иван Михайлович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 15
80 Синяк Олег Юрьевич МОУ Лицей №2 Нальчик 15
81 Мартемьянова Наталия Александровна Лицей при Томском политехническом университете Томск 15
82 Клепач Богдан Валентинович КРФМЛИ Сыктывкар 15
83 Иванов Андрей Дмитриевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 15
84 Ячник Игорь Олегович ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 15
85 Барабанов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 15
86 Смирнов Алексей Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15
87 Ищенко Владимир Сергеевич МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 15
88 Насыбулин Сергей Адгамович МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 15
89 Нугаев Никита Олегович МОУ Лицей №153 Уфа 15
90 Боровик Владимир Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15
91 Преображенский Артем Михайлович Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж 15
92 Белозубова Анна Игоревна МОУ Лицей №2 Братск 15
93 Рагузин Михаил Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов 15
94 Белов Константин Игоревич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 15
95 Игнатьев Тимофей Дмитриевич Школа №357 Санкт-Петербург 14
96 Горюнов Вячеслав Олегович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 14
97 Володин Никита Олегович Физико-технический лицей №1 Саратов 14
98 Глазова Диана Игоревна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 14
99 Разумовский Петр Владимирович МОУ Лицей прикладных наук Саратов 14
100 Гудулин Александр Олегович МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона Саров 14
101 Павлов Евгений Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 14
102 Соколов Руслан Дмитриевич МАОУ Лицей №2 Альметьевск 14
103 Михайлова Василиса Сергеевна МОУ СОШ №1 Тосно 14
104 Криволуцкая Виктория Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 14
105 Парасочка Андрей Сергеевич Гимназия №406 Санкт-Петербург 14
106 Суворов Дмитрий Михайлович Физико-технический лицей №1 Саратов 14
107 Серебро Андрей Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 14
108 Весельев Антон Сергеевич СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 14
109 Елкина Анастасия Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк 14
110 Зиновьев Дмитрий Евгеньевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 14
111 Морозов Федор Вячеславович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 14
112 Кацман Виктор Игоревич Гимназия №526 Санкт-Петербург 14
113 Богданов Андрей Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 14
114 Филиппов Сергей Сергеевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 14
115 Малкова Татьяна Геннадьевна МОУ СОШ №4 Бежецк 14
116 Гольдштейн Мария Константиновна МОУ Лицей №153 Уфа 14
117 Суслов Александр Андреевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 14
118 Зограф Георгий Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 14
119 Бзикадзе Андрей Важевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург 14
120 Гайшун Артем Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург 14
121 Кожевникова Алина Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 14
122 Юмакаева Алина Фаиловна МОУ Лицей №83 Уфа 14
123 Бирюков Александр Сергеевич МОУ Лицей №1 Салават 14
124 Листван Мария Ивановна МОУ Гимназия №1 Новосибирск 14
125 Овчаренко Денис Иванович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 14
126 Зеленецкий Александр Андреевич ГОУ СОШ №444 Москва 14
127 Мадянов Дмитрий Максимович МОУ Гимназия №87 Саратов 14
128 Белавин Максим Кириллович Лицей №226 Санкт-Петербург 13
129 Работа Егор Петрович Школа №489 Санкт-Петербург 13
130 Шаповалов Антон Сергеевич Лицей №273 Санкт-Петербург 13
131 Бушмелев Александр Иванович ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 13
132 Соседкова Татьяна Александровна ФМЛ №31 Челябинск 13
133 Летуновская Елена Михайловна Брянский городской лицей №1 Брянск 13
134 Пархоменко Павел Андреевич МОУ СОШ №1 Энгельс 13
135 Басманова Есения Сергеевна МОУ Лицей №20 Междуреченск 13
136 Михайлова Екатерина Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 13
137 Бойчук Александра Сергеевна Лицей №64 Санкт-Петербург 13
138 Ющенко Егор Андреевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 13
139 Гордон Иосиф Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13
140 Северюхин Александр Валерьевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы 13
141 Жанибек Алмас Кылышбекович ШОД "Дарын" Караганда 13
142 Жданов Кирилл Сергеевич Лицей математики и информатики Саратов 13
143 Жолобов Иннокентий Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 13
144 Часовских Дмитрий Александрович МОУ Лицей №1 Балаково 13
145 Михеев Владислав Евгеньевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 13
146 Мельников Никита Дмитриевич МОУ Лицей №153 Уфа 13
147 Шульман Сергей Георгиевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 13
148 Аверьянов Алексей Георгиевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 13
149 Хайрулин Роман Владиевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 13
150 Титова Яна Николаевна Школа №8 Вологда 13
151 Зайцев Никита Валерьевич Школа №89 Санкт-Петербург 13
152 Вышневый Евгений Викторович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 13
153 Кочергин Сергей Игоревич МОУ Лицей №3 Волгоград 13
154 Вишневский Сергей Александрович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 13
155 Мордовин Дмитрий Павлович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 13
156 Орпанен Игорь Сергеевич МОУ Лицей №1 Нижневартовск 13
157 Витязев Алексей Александрович Гимназия №168 Санкт-Петербург 13
158 Орлов Иван Сергеевич МОУ Гимназия г. Опочки Опочка 13
159 Голубцов Артур Эдуардович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 13
160 Дегтярева Алена Андреевна Гимназия №7 Казань 13
161 Скуднова Ирина Сергеевна Школа №504 Санкт-Петербург 13
162 Кулаков Иван Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13
163 Молоткова Анастасия Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13
164 Пичугин Владислав Олегович Школа №606 Санкт-Петербург 13
165 Никитин Александр Викторович СУНЦ МГУ Москва 13
166 Латышев Андрей Алексеевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 13
167 Шлипикова Анна Павловна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 13
168 Гильманова Диана Маратовна МОУ Лицей №153 Уфа 13
169 Борин Павел Валерьевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 13
170 Отменников Лев Андреевич ГОУ ЦО №1840 Москва 13
171 Новичков Кирилл Андреевич МОУ Гимназия №2 Георгиевск 13
172 Романенко Дарья Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов 13
173 Мицкевич Анастасия Сергеевна Гимназия №41 Санкт-Петербург 12
174 Ермолаев Илья Олегович МОУ Лицей №6 Миасс 12
175 Павлова Мария Семеновна МОУ Лицей №2 Чебоксары 12
176 Голубкова Марина Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 12
177 Яковенко Сергей Сергеевич Мурманский Лицей №1 Мурманск 12
178 Усатов Александр Вячеславович Школа №489 Санкт-Петербург 12
179 Проскурин Алексей Алексеевич Школа №2 Санкт-Петербург 12
180 Лебединец Валентина Сергеевна Лицей №101 Санкт-Петербург 12
181 Миронов Михаил Дмитриевич Школа №489 Санкт-Петербург 12
182 Ромайкин Артем Алексеевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 12
183 Кузьмина Анна Максимовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 12
184 Даниил Горбач Валерьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 12
185 Ломакин Юрий Петрович Лицей при Томском политехническом университете Томск 12
186 Иванов Кирилл Геннадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 12
187 Гусев Роман Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 12
188 Пичугин Егор Дмитриевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 12
189 Баев Владимир Алексеевич ФМЛ №31 Челябинск 12
190 Идрисова Сабина Рамилевна МОУ Лицей №153 Уфа 12
191 Николаенкова Надежда Дмитриевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 12
192 Милютин Эдуард Сергеевич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 12
193 Кузнецов Денис Андреевич МОУ СОШ №4 Бежецк 12
194 Никонов Артём Витальевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 12
195 Максудова Раушания Маратовна Гимназия №3 Зеленодольск 12
196 Ильин Иван Валерьевич Лицей №369 Санкт-Петербург 12
197 Шалимова Анна Андреевна МОУ СОШ №3 Протвино 12
198 Бимбалов Артём Эдуардович МОУ Лицей г. Бор Бор 12
199 Хрупов Владислав Андреевич Гимназия №196 Санкт-Петербург 12
200 Петрухина Марина Сергеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 12
201 Хидиятуллин Азамат Салаватович Гимназия №93 Уфа 12
202 Шуварин Иван Владимирович ЦОД Нижний Новгород 12
203 Короткова Валерия Юрьевна Школа № 521 Санкт-Петербург 12
204 Лапин Руслан Леонидович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12
205 Андросова Анастасия Филипповна МОУ Гимназия №1 Чебоксары 12
206 Крайчик Георгий Ильич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 12
207 Стогов Денис Игоревич МАОУ "Гимназия" Старая Русса 12
208 Аверьянова Любовь Валерьевна МОУ ЛСОШ №1 Лихославль 12
209 Щетинкин Владислав Андреевич МОУ Гимназия "Дмитров" Дмитров 12
210 Семёнов Виталий Олегович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 12
211 Калитеевский Василий Николаевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 12
212 Ким Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12
213 Санникова Полина Андреевна МОУ Гимназия №3 Самара 12
214 Букунов Александр Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 12
215 Кривошеева Дарина Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов 12
216 Колмаков Максим Сергеевич МОУ Лицей №37 Саратов 12
217 Петренко Владислав Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов 12
218 Терехова Анастасия Григорьевна МОУ Лицей №33 Иваново 11
219 Чирков Вячеслав Александрович ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 11
220 Стельмах Виктория Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11
221 Жигунов Федор Николаевич Лицей №273 Санкт-Петербург 11
222 Бубякин Виталий Юрьевич СУНЦ МГУ Москва 11
223 Каро-Мадэ Артём Борисович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11
224 Лашевский Артем Вячеславович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11
225 Мордберг Антон Константинович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11
226 Станкова Анастасия Викторовна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11
227 Иванов Виталий Романович Школа №242 Санкт-Петербург 11
228 Ларкин Андрей Викторович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11
229 Патанин Арсений Агилович Школа №18 Санкт-Петербург 11
230 Бурцев Иван Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 11
231 Мишустин Александр Иванович МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп 11
232 Некрасов Андрей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 11
233 Хахмович Виталий Александрович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 11
234 Забивалов Михаил Владимирович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11
235 Юровский Лев Александрович МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 11
236 Огородник Борис Игоревич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 11
237 Джашибеков Абай Амангельдиевич Технический лицей Караганда 11
238 Соколова Елена Владимировна Гимназия №192 Санкт-Петербург 11
239 Поротиков Глеб Вячеславович Гимназия №526 Санкт-Петербург 11
240 Колышницына Мария Алексеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11
241 Васильев Дмитрий Сергеевич Гимназия №196 Санкт-Петербург 11
242 Коротаева Людмила Алексеевна Технический лицей Караганда 11
243 Федотайнен Даниил Владиславович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11
244 Черданцев Григорий Анатольевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11
245 Галл Роман Даниилович Лицей №101 Санкт-Петербург 11
246 Петров Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №4 Бежецк 11
247 Синюк Евгений Викторович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11
248 Никулина Ксения Олеговна МОУ СОШ №4 Бежецк 11
249 Райнус Олег Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11
250 Аксеновский Антон Геннадьевич ГОУ ВМЛ Вологда 11
251 Слабодкин Андрей Григорьевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 11
252 Валов Александр Сергеевич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 11
253 Апарин Андрей Михайлович СОШ №5 Вязники 11
254 Ковейко Анастасия Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11
255 Митропольская Анастасия Максимовна Гимназия №526 Санкт-Петербург 11
256 Николаев Юрий Юрьевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 11
257 Павлик Никита Александрович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 11
258 Осташко Мария Олеговна Агалатовская Школа п. Агалатово 11
259 Киселев Даниил Александрович МОУ СОШ №25 Череповец 11
260 Чибисов Артем Сергеевич ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 11
261 Фалеева Мария Петровна ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 11
262 Мельников Евгений Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк 11
263 Рябошапко Леонид Юрьевич МОУ Протвинский Лицей Протвино 11
264 Вийра Яна Витальевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11
265 Рапенок Иван Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11
266 Киктенко Никита Олегович ГОУ ЦО №57 Москва 11
267 Медведев Михаил Алексеевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11
268 Косов Никита Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11
269 Васильев Артем Геннадьевич ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 11
270 Антонов Евгений Михайлович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 11
271 Атаманова Мария Михайловна Лицей №533 Санкт-Петербург 11
272 Хафизов Тимур Рилевич МОУ Лицей №153 Уфа 11
273 Мурмилюк Анастасия Ивановна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург 11
274 Атаманова Анна Михайловна Лицей №533 Санкт-Петербург 11
275 Ельник Сергей Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11
276 Соснило Владимир Александрович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург 11
277 Филюков Сергей Александрович Лицей при Томском политехническом университете Томск 11
278 Зинченко Даниэль Олегович Многопрофильная гимназия №79 Алматы 11
279 Царенко Егор Дмитриевич Физико-технический лицей №1 Саратов 11
280 Иванова Полина Максимовна МОУ Лицей №37 Саратов 11
281 Коряпкин Илья Андреевич МОУ Гимназия №87 Саратов 11
282 Фирсов Егор Игоревич МОУ Лицей №6 Миасс 11
283 Шарабанов Даниил Александрович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 10
284 Успенский Алексей Борисович Школа №138 Санкт-Петербург 10
285 Бажанова Наталия Алексеевна ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 10
286 Иванов Антон Павлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
287 Бочков Илья Сергеевич Лицей №64 Санкт-Петербург 10
288 Мошняцкий Евгений Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10
289 Карамина Екатерина Михайловна Гимназия №92 Санкт-Петербург 10
290 Ермилов Алексей Игоревич ГОУ СОШ №998 Москва 10
291 Ильиченко Андрей Сергеевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск 10
292 Коршунов Максим Олегович Мурманский Политехнический Лицей Мурманск 10
293 Кузин Денис Николаевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 10
294 Солдатова Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №206 Санкт-Петербург 10
295 Ким Дмитрий Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
296 Пудяков Иван Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10
297 Измайлова Янина Олеговна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10
298 Щукина Ирина Алексеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10
299 Михнович Иван Вадимович Гимназия №168 Санкт-Петербург 10
300 Пошехонов Игорь Сергеевич Школа №276 Санкт-Петербург 10
301 Шарафутдинов Константин Романович СУНЦ МГУ им. Ломоносова Дедовск 10
302 Денисов Михаил Андреевич МОУ СОШ №4 Бежецк 10
303 Зубкова Екатерина Юрьевна МОУ СОШ №6 Бежецк 10
304 Васильев Александр Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 10
305 Горкунов Данил Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 10
306 Овсяникова Виктория Викторовна МОУ СОШ п. Советский п. Советский 10
307 Тимофеев Евгений Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 10
308 Шумов Михаил Михайлович Гимназия №526 Санкт-Петербург 10
309 Шурунов Андрей Владимирович Лицей №64 Санкт-Петербург 10
310 Мастафанов Евгений Владимирович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 10
311 Масленченко Илья Михайлович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 10
312 Мотыль Никита Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 10
313 Черноок Анастасия Михайловна Лицей №371 Санкт-Петербург 10
314 Левшаков Николай Сергеевич КРФМЛИ Сыктывкар 10
315 Божнева Ирина Юрьевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 10
316 Давлетов Эмиль Тимурович МОУ Лицей №153 Уфа 10
317 Мартынов Артем Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 10
318 Заец Артём Андреевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург 10
319 Константинова Юлия Олеговна Гимназия №103 Минеральные Воды 10
320 Мелешихин Ярослав Денисович Лицей №64 Санкт-Петербург 10
321 Ариничева Дарья Игоревна ФМЛ №31 Челябинск 10
322 Фокина Ксения Николаевна Гимназия №177 Санкт-Петербург 10
323 Абрамова Анастасия Николаевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 10
324 Дмитриев Владимир Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк 10
325 Волынчук Полина Борисовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10
326 Виноградов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
327 Дьяконов Евгений Вадимович МОУ СОШ №4 Бежецк 10
328 Булатов Михаил Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 10
329 Марков Николай Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
330 Созинов Александр Викторович МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 10
331 Муравьева Мария Валерьевна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 10
332 Топчий Николай Алексеевич ГОУ СОШ №475 Санкт-Петербург 10
333 Борисов Дмитрий Вячеславович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 10
334 Макогонова Нина Анатольевна Лицей №101 Санкт-Петербург 10
335 Морозовская Алина Валерьевна СОШ № 1 п. Солнечный 10
336 Галиванова Лилия Наилевна МОУ Лицей №83 Уфа 10
337 Смирнова Евгения Андреевна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 10
338 Балтачев Роман Александрович Школа №580 Санкт-Петербург 10
339 Брюхова Наталья Сергеевна Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж 10
340 Жаркова Валерия Юрьевна МОУ СОШ №4 Бежецк 10
341 Новицкая Маргарита Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10
342 Шатрова Ксения Николаевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 10
343 Крошенинников Артем Сергеевич Лицей №17 Северодвинск 10
344 Лысенко Петр Олегович МОУ Гимназия №56 Томск 10
345 Назаров Николай Васильевич МОУ Гимназия №2 Вологда 10
346 Ермаков Николай Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10
347 Сафонов Вадим Олегович Лицей Томского Государственного Университета Томск 10
348 Бисерова Екатерина Александровна МОУ СОШ №5 Всеволожск 10
349 Пинчук Наталья Юрьевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 10
350 Глазко Александр Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
351 Смирнов Дмитрий Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
352 Киселёв Максим Сергеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 10
353 Карпов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 10
354 Куликов Даниил Владимирович Гимназия №261 Санкт-Петербург 10
355 Калинина Екатерина Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10
356 Углов Тихон Сергеевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 10
357 Шагал Александра Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 10
358 Витязев Антон Александрович Гимназия №168 Санкт-Петербург 10
359 Чирков Александр Сергеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 10
360 Бутров Иван Сергеевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 10
361 Ляхов Степан Андреевич МОУ Лицей №3 Волгоград 10
362 Шамшетдинов Марат Рамилевич МОУ Лицей №7 Кстово 10
363 Копасов Александр Евгеньевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
364 Ердяков Александр Сергеевич ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров 10
365 Хусаинова Радмила Рифкатовна Лицей при Томском политехническом университете Томск 10
366 Халтунен Антон Игоревич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 10
367 Шанько Анна Борисовна ГОУ Гимназия №1543 Москва 10
368 Домотенко Андрей Владимирович МОУ Лицей №2 Протвино 10
369 Жолудева Юлия Константиновна ГОУ СОШ №558 Санкт-Петербург 10
370 Купрякова Александра Сергеевна МОУ СОШ №2 Волгореченск 10
371 Манзюк Юлия Анатольевна СУНЦ МГУ Москва 10
372 Никитина Полина Анатольевна МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 10
373 Попов Дмитрий Анатольевич МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов 10
374 Брук Роман Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 10
375 Келембет Денис Дмитриевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10
376 Игнатьев Максим Олегович Гимназия №168 Санкт-Петербург 10
377 Бондаренко Анна Васильевна МОУ СОШ №2 Котово 10
378 Чугунова Анастасия Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов 10
379 Лубков Никита Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов 10
380 Емельянов Никита Алексеевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург 9
381 Чегодаев Антон Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
382 Мазитов Станислав Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9
383 Мячин Никита Алексеевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 9
384 Родчихин Сергей Владимирович Лицей №273 Санкт-Петербург 9
385 Чеплин Денис Владимирович Школа №323 Санкт-Петербург 9
386 Подолянец Константин Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
387 Дмитриев Семен Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9
388 Мясницын Александр Сергеевич Гимназия №70 Санкт-Петербург 9
389 Глебова Дарья Игоревна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 9
390 Иванов Игорь Янович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
391 Лепескин Юрий Павлович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург 9
392 Филимонов Павел Сергеевич Гимназия №171 Санкт-Петербург 9
393 Черебилло Сергей Владиславович Лицей №64 Санкт-Петербург 9
394 Дволятик Олег Федорович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9
395 Кириченко Всеволод Николевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
396 Ширяев Леонид Маркович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9
397 Николаев Антон Юрьевич МОУ Лицей №153 Уфа 9
398 Моргенштерн Даниил Ильич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9
399 Мухаметгали Асет Турганбаевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 9
400 Григорьев Александр Николаевич Школа №86 Санкт-Петербург 9
401 Важник Юлия Владимировна ГОУ Лицей №2 Минск 9
402 Калашников Дмитрий Андреевич МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 9
403 Хмелев Никита Алексеевич Гимназия №406 Санкт-Петербург 9
404 Якимова Анастасия Олеговна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 9
405 Федяева Алёна Сергеевна КРФМЛИ Сыктывкар 9
406 Торопков Никита Евгеньевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 9
407 Проданов Тимофей Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
408 Федотова Ксения Александровна ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург 9
409 Дунаев Владимир Алексеевич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург 9
410 Шамрай Павел Юрьевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 9
411 Самаркова Виктория Дмитриевна КСОШ №6 Кириши 9
412 Наговицин Павел Олегович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
413 Сухушина Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №23 Томск 9
414 Бондаренков Роман Сергеевич ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург 9
415 Базанков Евгений Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
416 Кузнецов Станислав Юрьевич СОШ п. Жирнова п. Жирнов 9
417 Уварычев Федор Иванович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург 9
418 Рыженков Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 9
419 Жуанышев Берген Асымович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 9
420 Первушина Анна Алексеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 9
421 Бойцов Дмитрий Сергеевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 9
422 Дымникова Дарья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 9
423 Хазиева Лина Фахимовна МОУ Кингисеппская гимназия Кингисепп 9
424 Иванов Анатолий Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 9
425 Андреева Мария Александровна Сланцевская СОШ №1 Сланцы 9
426 Галашина Валентина Васильевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 9
427 Андреев Роман Дмитриевич МОУ СОШ №12 Великие Луки 9
428 Андреев Сергей Андреевич МОУ СОШ №40 Старый Оскол 9
429 Васильев Игорь Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 9
430 Менделевич Ася Владимировна Школа №179 Москва 9
431 Эргашев Халимджон Олимджонович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 9
432 Удальцов Валерий Анатольевич МОУ СОШ №6 Бежецк 9
433 Аустер Даниил Александрович МОУ Протвинский Лицей Протвино 9
434 Мижинская Серафима Вадимовна Гимназия №168 Санкт-Петербург 9
435 Волченкова Августа Михайловна МОУ Лицей №32 Белгород 9
436 Андреев Денис Сергеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 9
437 Колотвин Владислав Юрьевич ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург 9
438 Романов Дмитрий Вадимович ГОУ СОШ №25 Москва 9
439 Новиков Никита Михайлович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 9
440 Гомзяков Алексей Николаевич МОУ Гимназия №1 Мурманск 9
441 Прокофьева Вероника Владимировна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
442 Баландин Максим Александрович ФМШ №146 Пермь 9
443 Шишватов Владислав Андреевич МНОУ "Лицей" Кемерово 9
444 Моренко Нина Александровна Лицей №1557 Зеленоград 9
445 Шумилин Илья Алексеевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 9
446 Окунева Мария Игоревна МОУ Лицей №1 Кунгур 9
447 Жарков Игорь Владимирович МОУ Лицей №83 Уфа 9
448 Карпов Александр Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9
449 Королев Кирилл Владимирович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 9
450 Терешко Илья Михайлович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 9
451 Новиков Александр Игоревич ГОУ СОШ №1101 Москва 9
452 Соловьева Елизавета Михайловна Лицей при Томском политехническом университете Томск 9
453 Романов Петр Васильевич Физико-технический лицей №1 Саратов 9
454 Таск Ксения Валерьевна Гимназия №470 Санкт-Петербург 9
455 Черкасов Сергей Алексеевич Школа №138 Санкт-Петербург 8
456 Мосесов Илья Алексеевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 8
457 Редько Екатерина Алексеевна ЛИТ №1533 Москва 8
458 Филиппов Василий Евгеньевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 8
459 Крылова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №4 Миасс 8
460 Алиева Наталья Дмитриевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 8
461 Шикова Лидия Николавна Гимназия №144 Санкт-Петербург 8
462 Чернявский Андрей Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8
463 Петров Михаил Владимирович МОУ Киришская СОШ №8 Кириши 8
464 Акулов Владислав Олегович Лицей №273 Санкт-Петербург 8
465 Смирнов Иван Серегевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 8
466 Битюкова Надежда сергеевна МОУ СОШ №38 Орск 8
467 Васильев Дмитрий Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8
468 Савинов Андрей Сергеевич ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 8
469 Койфман Марк Викторович НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург 8
470 Потапова Валерия Викторовна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 8
471 Мекаэль Филипп Фуадович Лицей №64 Санкт-Петербург 8
472 Богданов Павел Антонович Центр Образования №100 Санкт-Петербург 8
473 Стороженко Евгений Иванович МОУ Лицей №35 Челябинск 8
474 Бойкова Анастасия Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк 8
475 Такымай Казыбек Бактыбайулы Школа-интернат Дарын Тараз 8
476 Шикалов Андрей Николаевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 8
477 Логинов Дмитрий Вячеславович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 8
478 Перминов Владислав Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8
479 Плеханова Елена Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8
480 Лебедева Ирина Юрьевна МОУ СОШ №6 Бежецк 8
481 Лебедев Андрей Валерьевич МОУ СОШ №4 Бежецк 8
482 Балудина Елена Юрьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8
483 Савастеева Елизавета Петровна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 8
484 Буклаков Иван Геннадьевич МОУ СОШ №1 п. Комаричи 8
485 Ткачёв Иван Геннадьевич МОУ СОШ №4 Бежецк 8
486 Яшкина Мария Николаевна МОУ СОШ №4 Бежецк 8
487 Кожахметова Айжан Сериковна РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 8
488 Ущенчик Юрий Алексеевич Школа №16 Лида 8
489 Шипова Ирина Антоновна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 8
490 Фёдорова Светлана Александровна МОУ Лицей №153 Уфа 8
491 Лютко Галина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 8
492 Кудрявцев Михаил Сергеевич ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург 8
493 Масалкин Андрей Викентьевич Школа №373 Санкт-Петербург 8
494 Петрова Алина Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8
495 Арсеньев Евгений Александровна МОУ Гимназия №1 Бежецк 8
496 Хабаров Иван Сергеевич МОУ Лицей №2 Протвино 8
497 Кадырова Аида Рифовна МОУ Лицей №153 Уфа 8
498 Горбунов Егор Алексеевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 8
499 Соловьев Леонид Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8
500 Китайгородская Светлана Михайловна КРФМЛИ Сыктывкар 8
501 Заикин Никита Григорьевич Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 8
502 Берлев Владимир Игоревич Лицей №95 Санкт-Петербург 8
503 Досымжан Айгерим Досымжанкызы Школа-интернат Дарын Тараз 8
504 Гурылев Олег Александрович ГОУ ВМЛ Вологда 8
505 Колобов Игорь Михайлович Лицей №393 Санкт-Петербург 8
506 Коровянский Алексей Юрьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 8
507 Майбурова Анна Сергеевна КРФМЛИ Сыктывкар 8
508 Смолярчук Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №211 Санкт-Петербург 8
509 Ульянова Алина Сергеевна Школа №422 Санкт-Петербург 8
510 Артеменко Алексей Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8
511 Петров Сергей Алексеевич Гимназия №261 Санкт-Петербург 8
512 Землякова Екатерина Олеговна МОУ СОШ №4 Бежецк 8
513 Дахнович Андрей Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8
514 Семенчиков Дмитрий Николаевич МОУ Лицей №33 Иваново 8
515 Савченко Даниил Дмитриевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 8
516 Серова Олеся Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк 8
517 Бадер Иван Алексеевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 8
518 Толстолес Алексей Андреевич ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 8
519 Исламова Гузель Наиловна МОУ Лицей №83 Уфа 8
520 Капитанов Андрей Иванович МОУ Лицей №5 Каменск-Шахтинский 8
521 Плесовская Екатерина Павловна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 8
522 Каримов Талгат Салаватович МОУ Гимназия №1 Салават 8
523 Яковлева Кристина Эдуардовна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 8
524 Болотова Ирина Алексеевна МОУ Лицей №39 Озерск 8
525 Омельченко Сергей Сергеевич Физико-математический лицей №5 Долгопрудный 8
526 Половинкина Алена Витальевна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 8
527 Гаврилов Евгений Станиславович МОУ Печорская Гимназия Печоры 8
528 Максимова Дина Михайловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 8
529 Семёнова Елена Викторовна МОУ Гимназия №1 Бежецк 8
530 Лачинова Алиса Валерьевна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 8
531 Соколов Алексей Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8
532 Морозов Сергей Валерьевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 8
533 Трофимов Александр Вячеславович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 8
534 Казачкова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №153 Уфа 8
535 Пересыпкин Андрей Андреевич МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 8
536 Губайдулин Айдар Наилевич МОУ Лицей №153 Уфа 8
537 Чухнюк Павел Александрович Школа №18 Санкт-Петербург 8
538 Кутумов Владислав Васильевич МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта 8
539 Миронов Алексей Владимирович МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 8
540 Осолодков Михаил Ильич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8
541 Куликова Диана Ильдаровна ФГОУ СОШ им. А.Н.Радищева Кузнецк-12 8
542 Волков Евгений Александрович МОУ Гимназия №1 Чебоксары 8
543 Андреев Роман Евгеньевич МОУ Лицей №2 Протвино 8
544 Лебедев Артём Кириллович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 8
545 Мистюков Евгений Владимирович Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж 8
546 Таранин Константин Александрович МАОУ Гимназия №6 Новороссийск 8
547 Петровский Илья Сергеевич ФМШ Новосибирск 8
548 Обрезков Филипп Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 8
549 Малинина Анна Валерьевна МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ Боровичи 8
550 Ягунов Александр Павлович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 8
551 Михайлов Марк Вадимович Лицей №17 Северодвинск 8
552 Головин Данил Владимирович МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" Новосибирск 8
553 Должина Александра Дмитриевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 8
554 Акасевич Светлана Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург 8
555 Кондратьев Александр Сергеевич МОУ Гимназия г. Кириши Кириши 8
556 Жданов Сергей Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 8
557 Бирюков Алексей Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск 8
558 Симонов Юрий Евгеньевич Лицей №126 Санкт-Петербург 7
559 Мамаев Тимофей Дмитриевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 7
560 Мыскин Александр Андреевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 7
561 Преображенский Родион Георгиевич Лицей №64 Санкт-Петербург 7
562 Смирнов Фёдор Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7
563 Цыганов Виталий Владимирович Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 7
564 Зязина Валерия Андреевна ЦДОД "Дистантное обучение" Москва 7
565 Бурова Алиса Дмитриевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 7
566 Коземерчак Екатерина Ярославовна Гимназия №116 Санкт-Петербург 7
567 Чувашова Екатерина Александровна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 7
568 Бондарев Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7
569 Кузьмин Евгений Сергеевич МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 7
570 Яичников Денис Юрьевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 7
571 Пахонин Алексей Васильевич Лицей №393 Санкт-Петербург 7
572 Мысин Юрий Юрьевич МОУ СОШ №8 Ступино 7
573 Манап Нургелди Нуркенулы Школа-интернат Дарын Тараз 7
574 Берендеева Екатерина Валерьевна ЛИТ №1533 Москва 7
575 Антонов Максим Андреевич МОУ Лицей №33 Иваново 7
576 Богданова Ольга Борисовна Гимназия №52 Санкт-Петербург 7
577 Петров Василий Михайлович Кировская средняя школа №2 Кировск 7
578 Радченко Полина Сергеевна Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 7
579 Федорова Александра Артемовна ФМЛ №31 Челябинск 7
580 Исаев Антон Леонидович ГОУ СОШ №285 Москва 7
581 Степанова Юлия Алексеевна МОУ СОШ №6 Бежецк 7
582 Гусев Александр Максимович Гимназия №622 Санкт-Петербург 7
583 Головина Дарья Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 7
584 Слепушникова Галина Владимировна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 7
585 Михайлов Александр Дмитриевич Бежецкий Промышленно-Экономический Колледж Бежецк 7
586 Бузовкин Алексей Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 7
587 Мясников Алексей Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 7
588 Ипатов Илья Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 7
589 Путкарадзе Александр Амуриевич Лицей №101 Санкт-Петербург 7
590 Самохвалова Евгения Сергеевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 7
591 Правосуд Макар Александрович ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 7
592 Жаворонков Эдгар Андреевич МОУ Лицей №153 Уфа 7
593 Конохов Никита Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 7
594 Лямин Федор Павлович ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 7
595 Симонова Анна Константиновна МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 7
596 Муленко Павел Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 7
597 Арсамакова Судам Курешевна Гимназия №168 Санкт-Петербург 7
598 Казанцева Анна Игоревна Лицей №95 Санкт-Петербург 7
599 Климова Виктория Константиновна Школа №422 Санкт-Петербург 7
600 Логвинов Евгений Вячеславович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 7
601 Мальцев Владислав Игоревич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 7
602 Азарова Инна Юрьевна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 7
603 Вдовина Оксана Вячеславовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 7
604 Чихун Мария Сергеевна Гимназия №526 Санкт-Петербург 7
605 Декань Валентин Геннадьевич МОУ СОШ №20 Тверь 7
606 Чертков Евгений Дмитриевич ГОУ СОШ №236 Санкт-Петербург 7
607 Прялкова Юлия Олеговна Лицей №299 Санкт-Петербург 7
608 Чернобаев Владимир Сергеевич Лицей №17 Северодвинск 7
609 Тен Наталья Геннадьевна ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург 7
610 Диброва Анна Олеговна ГОУ Лицей №1535 Москва 7
611 Бабаджанян Нарек Шагенович Школа №127 Санкт-Петербург 7
612 Агапитов Валентин Юрьевич Технологический лицей Сыктывкар 7
613 Ефремова Анастасия Андреевна Физико-технический лицей №1 Саратов 7
614 Марков Александр Витальевич МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 7
615 Аникина Валерия Сергеевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 7
616 Чоп Артём Дмитриевич ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 7
617 Сапожников Евгений Павлович МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 7
618 Мерла Денис Иванович МОУ СШ №12 п. Дубинино 7
619 Егорова Ирина Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 7
620 Попова Евгения Владимировна Гимназия №177 Санкт-Петербург 7
621 Степанова Наталья Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 7
622 Лоншакова Татьяна Игоревна Лицей №393 Санкт-Петербург 7
623 Прохорчук Анатолий Игоревич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 7
624 Соколовский Андрей Сергеевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 7
625 Гиндуллина Залия Фаилевна МОУ Лицей №153 Уфа 7
626 Ульянов Герман Витальевич СУНЦ МГУ Москва 7
627 Росляков Станислав Романович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 7
628 Строева Светлана Александровна МОУ СОШ №2 Губкин 7
629 Гаппаров Игорь Бахадырович МОУ Печорская Гимназия Печоры 7
630 Свистунов Илья Германович МОУ Лицей №52 Рязань 7
631 Перовский Сергей Викторович МОУ Гимназия №1 Бежецк 7
632 Романюта Сергей Евгеньевич МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург 7
633 Шолохов Александр Денисович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 7
634 Глазунов Владислав Юрьевич МОУ Лицей №32 Белгород 7
635 Боднар Ирина Михайловна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 7
636 Мошкевич Григорий Михайлович Гимназия №470 Санкт-Петербург 7
637 Макарова Алёна Игоревна СУНЦ МГУ Москва 7
638 Трубачев Егор Владимирович Лицей при Томском политехническом университете Томск 7
639 Сухарев Виктор Геннадьевич МОУ Лицей №153 Уфа 7
640 Манаков Роман Андреевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 7
641 Абдуллаев Руслан Абдугафарович Гимназия №470 Санкт-Петербург 7
642 Чеглаков Иван Николаевич МОУ Гимназия Слободской 7
643 Белов Никита Александрович Гимназия №470 Санкт-Петербург 7
644 Оловянишникова Татьяна Евгеньевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 7
645 Ерёмин Владимир Дмитриевич Школа №15 Санкт-Петербург 7
646 Судариков Илья Андреевич МОУ Лицей №37 Саратов 7
647 Колесов Иван Алексеевич Физико-технический лицей №1 Саратов 7
648 Калинкина Полина Алексеевна Физико-технический лицей №1 Саратов 7
649 Грейнер Андрей Павлович Лицей №273 Санкт-Петербург 6
650 Бондарев Николай Антонович ГОУ ЦО №1840 Москва 6
651 Титов Максим Максимович Гимназия №92 Санкт-Петербург 6
652 Дмитриева Елена Владимировна Гимназия №114 Санкт-Петербург 6
653 Огренич Константин Сергеевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 6
654 Ясницкая Анна Петровна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 6
655 Бутылин Игорь Андреевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 6
656 Кадолба Даниил Дмитриевич Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург 6
657 Гередчук Екатерина Евгеньевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 6
658 Фефелов Евгений Александрович СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург 6
659 Каллавус Мари Меэлисовна Лицей №101 Санкт-Петербург 6
660 Клочкова Екатерина Владимировна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
661 Петров Алексей Кириллович Школа №16 Санкт-Петербург 6
662 Мушников Игорь Вячеславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
663 Галкин Иван Дмитриевич Школа №86 Санкт-Петербург 6
664 Давидова Яна Давидовна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 6
665 Видягина Ульяна Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 6
666 Вертегова Светлана Владимировна Школа №65 Санкт-Петербург 6
667 Клодин Илья Павлович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 6
668 Борреманс Александра Дирковна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 6
669 Гиренок Евгения Игоревна ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 6
670 Селифонтов Иван Иванович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 6
671 Гордейчук Марк Вячеславович ГУОШИ ЧОЛИ Челябинск 6
672 Смотрицкая Анастасия Михайловна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 6
673 Амбросова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №77 Челябинск 6
674 Мандрица Вячеслав Юрьевич СШЛОД №165 Алматы 6
675 Яушева Ольга Александровна МОУ Лицей №153 Уфа 6
676 Ясников Глеб Игоревич ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург 6
677 Бурикова Ольга Максимовна Лицей №190 Санкт-Петербург 6
678 Лисеева Ольга Александровна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 6
679 Кирсанов Влад Дмитриевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 6
680 Дружинин Александр Леонидович Гимназия №446 Санкт-Петербург 6
681 Олейник Александр Ярославович Сертоловская СОШ №2 Сертолово 6
682 Остроух Евгений Валерьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6
683 Вавилова Мария Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 6
684 Еретенко Станислав Павлович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 6
685 Маслак Ирина Викторовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
686 Дмитриева Виталия Кирилловна Школа №636 Санкт-Петербург 6
687 Джабиева Диана Микаиловна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 6
688 Кондратюк Екатерина Владимировна МОУ Лицей №6 Миасс 6
689 Голубева Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 6
690 Малков Игорь Владиславович Югорский физико-математический лицей-интернат Ханты-Мансийск 6
691 Савина Ксения Андреевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 6
692 Лагодина Александра Владимировна ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург 6
693 Какурин Сергей Николаевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 6
694 Глушенков Павел Викторович МОУ Гимназия г. Протвино Протвино 6
695 Брандуков Сергей Павлович МОУ Гимназия г. Протвино Протвино 6
696 Янауэр Борис Всеволодович Киришский лицей Кириши 6
697 Надькина Екатерина Александровна Технический лицей Караганда 6
698 Шарафутдинов Мурат Равилевич Белорецкая Компьютерная Школа Белорецк 6
699 Чипко Денис Сергеевич ОСШ №2 Отрадное 6
700 Мельчакова Анна Игоревна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 6
701 Силаев Алексей Алексеевич Гимназия №85 Санкт-Петербург 6
702 Янкилевич Маргарита Юрьевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6
703 Корякин Анатолий Николаевич Гимназия №61 Санкт-Петербург 6
704 Горигледжан Татьяна Алексеевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 6
705 Гагарская Юлия Алексеевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 6
706 Бачу Екатерина Фёдоровна МОУ СОШ №4 Бежецк 6
707 Стеклов Леонид Евгеньевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 6
708 Болтач Вадим Юрьевич лицей №1 Лида 6
709 Баев Олег Дмитриевич ФГОУ СОШ г. Чехов-2 Чехов-2 6
710 Остроумов Никита Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 6
711 Шилов Александр Геннадьевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса 6
712 Муратова Анна Александровна Лицей НИП Королев 6
713 Иванов Михаил Юрьевич МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 6
714 Корепанова Анна Алексеевна Физико-математический лицей №145 Казань 6
715 Гордова Карина Александровна МОУ Лицей №153 Уфа 6
716 Ильяс Айдос Дарынулы Школа-интернат Дарын Тараз 6
717 Сиренко Юлия Викторовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6
718 Горбиль Роман Владиславович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 6
719 Мельник Николай Антонович МОУ Лицей №1 Кунгур 6
720 Еременко Николай Анатольевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 6
721 Колударов Артём Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 6
722 Матвеев Павел Андреевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург 6
723 Семёнов Вячеслав Валерьевич ГОУ СОШ № 266 Санкт-Петербург 6
724 Фабриков Михаил Анатольевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 6
725 Хильченко Яна Владимировна Гимназия №92 Санкт-Петербург 6
726 Сомов Дмитрий Андриянович МОУ Гимназия №1 Салават 6
727 Варфоломеев Владислав Сергеевич Школа №308 Санкт-Петербург 6
728 Ольнев Дмитрий Вячеславович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 6
729 Мухачев Арсений Леонидович ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров 6
730 Турысбек Нурсултан Нурланулы Школа-интернат Дарын Тараз 6
731 Герасимов Илья Германович МОУ Лицей №1 Кунгур 6
732 Голубков Никита Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 6
733 Кузнецов Лев Сергеевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 6
734 Кузнецов Артем Сергеевич МОУ СОШ №4 Приозерск 6
735 Васильев Максим Борисович МОУ СОШ №16 Старый Оскол 6
736 Спиридонов Юрий Юрьевич КТЛ Астана (Целиноград) 6
737 Усольцева Алина Николаевна Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 6
738 Рябева Мария Владимировна МОУ "Общеобразовательный лицей №3" Котлас 6
739 Стерхов Роман Сергеевич МОУ СОШ №18 Псков 6
740 Папин Алексей Андреевич Лицей №17 Северодвинск 6
741 Гафуров Артем Александрович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 6
742 Миронов Михаил Михайлович МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 6
743 Логинова Анна Андреевна Брянский городской лицей №1 Брянск 6
744 Гапонова Елена Дмитриевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 6
745 Лященко Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3 Таганрог 6
746 Тимофеев Александр Евгеньевич Лицей Томского Государственного Университета Томск 6
747 Морозов Михаил Вячеславович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 6
748 Кузин Александр Алексеевич Гимназия №159 Санкт-Петербург 6
749 Милевская Анастасия Игоревна МОУ Гимназия №1 Бежецк 6
750 Арсеньева Светлана Игоревна МОУ Пореченская СОШ Бежецк 6
751 Шарипов Джахонгир Джовидович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 6
752 Абраменков Максим Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск 6
753 Таркан Ярослав Андреевич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 6
754 Лепехин Александр Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 6
755 Абраменкова Марина Анатольевна МОУ Лицей №26 Подольск 6
756 Литвинов Роман Геннадьевич Гимназия №40 Тараз 6
757 Редько Мария Николаевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 6
758 Малахов Николай Владиславович МОУ Лицей №35 Новокузнецк 6
759 Наседкин Валерий Викторович Лицей Томского Государственного Университета Томск 6
760 Абдурахманова Анжела Салим-гираевна СОШ № 37 ОАО "РЖД" п. Мга 6
761 Момунов Дастан Уметалиевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 6
762 Башков Александр Викторович Лицей при Томском политехническом университете Томск 6
763 Казин Дмитрий Андреевич МОУ Лицей №37 Саратов 6
764 Уткаева Мария Владимировна ГОУ СОШ №998 Москва 5
765 Щёголева Екатерина Олеговна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 5
766 Лебедев Антон Дмитриевич Школа №373 Санкт-Петербург 5
767 Кузьмин Александр Ильич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 5
768 Молчанова Евгения Николаевна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 5
769 Васякин Александр Анатольевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 5
770 Хорошева Виктория Валерьевна Гимназия императора Александра II Санкт-Петербург 5
771 Чердынцева Юлия Владимировна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 5
772 Арсёнов Юрий Сергеевич Школа №16 Санкт-Петербург 5
773 Панфилов Илья Олегович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 5
774 Косяк Денис Владимирович ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург 5
775 Миникс Ольга Владимировна ГОУ Гимназия №1563 Москва 5
776 Селезова Анна Александровна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5
777 Егошин Павел Евгеньевич Гимназия №93 Уфа 5
778 Перегудин Алексей Алексеевич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 5
779 Мукосеева Дарья Ильинична МОУ Лицей №153 Уфа 5
780 Яковлев Даниил Валерьевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 5
781 Самофалова Екатерина Олеговна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 5
782 Конопелько Марина Викторовна Гимназия №171 Санкт-Петербург 5
783 Красиков Сергей Дмитриевич Школа №14 Санкт-Петербург 5
784 Воробьев Святослав Алексеевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 5
785 Елфимов Антон Николаевич МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 5
786 Шолохова Екатерина Юрьевна ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 5
787 Кожахметов Нурлан Серикович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 5
788 Крамаренко Полина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 5
789 Жидкова Кристина Оровна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 5
790 Добровольский Николай Александрович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 5
791 Ершов Алексей Сергеевич Сандовская СОШ Сандово 5
792 Иганов Алибек Сандыбайулы Школа-интернат Дарын Тараз 5
793 Лазыкин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №90 Северск 5
794 Блохина Анастасия Константиновна МОУ СОШ №4 Бежецк 5
795 Саюшев Иван Николаевич ФГОУ СОШ г. Чехов-2 Чехов-2 5
796 Бексеитова Асел Саяхаткызы Школа-интернат Дарын Тараз 5
797 Курицина Дарья Александровна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 5
798 Ушаков Александр Олегович МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов 5
799 Кислов Виктор Евгеньевич Гимназия №93 Уфа 5
800 Михайлов Сергей Анатольевич Гимназия №168 Санкт-Петербург 5
801 Орёл Александр Александрович НОУ "Первая академическая гимназия" Гатчина 5
802 Грибанов Павел Сергеевич МОУ Сясьстройская СОШ № 2 Сясьстрой 5
803 Долгушевский Константин Владиславович НОУ Лидер Санкт-Петербург 5
804 Зарайская Дарья Александровна ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 5
805 Пожидаева Анна Михайловна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 5
806 Влас Анастасия Андреевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5
807 Дементьева Елена Евгеньевна МОУ СОШ №23 Томск 5
808 Мурзинцев Степан Александрович Лицей №64 Санкт-Петербург 5
809 Гураль Юлия Сергеевна Гимназия №93 Караганда 5
810 Корнильцев Михаил Владимирович Всеволожская МОУ СОШ №2 Всеволожск 5
811 Иванов Артем Константинович МОУ Лицей №38 Белгород 5
812 Застрижная Ольга Леонидовна Гимназия №61 Санкт-Петербург 5
813 Иванов Николай Алексеевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 5
814 Гольцова Юлия Вячеславовна Лицей при Томском политехническом университете Томск 5
815 Агеенко Мария Сергеевна Школа №318 Санкт-Петербург 5
816 Грознова Ольга Сергеевна Гимназия №93 Караганда 5
817 Молодцов Роман Антонович Школа № 521 Санкт-Петербург 5
818 Бочаров Никита Алексеевич МОУ СОШ № 138 Челябинск 5
819 Князева Анастасия Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 5
820 Цыганок Виктория Сергеевна МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург 5
821 Соколов Михаил Владимирович КРФМЛИ Сыктывкар 5
822 Гусева Екатерина Алексеевна МОУ СОШ № 138 Челябинск 5
823 Чирков Леонид Юрьевич МОУ Гимназия г. Протвино Протвино 5
824 Костылева Кристина Александровна Лицей №17 Северодвинск 5
825 Букарина Татьяна Александровна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 5
826 Боховко Александр Геннадьевич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 5
827 Шаповалов Михаил Валерьевич МОУ СОШ №3 Протвино 5
828 Козырев Семен Геннадьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5
829 Некрасова Анастасия Николаевна МОУ СОШ №73 Воронеж 5
830 Пяточкин Михаил Дмитриевич МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 5
831 Галахов Михаил Алексеевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 5
832 Бабеева Ольга Викторовна Лицей при Томском политехническом университете Томск 5
833 Пушков Александр Валерьевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 5
834 Бавыкин Александр Михайлович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 5
835 Сторублёвцев Никита Владимирович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург 5
836 Алексеев Алексей Юрьевич ФМШ №146 Пермь 5
837 Базикян Диана Араиковна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 5
838 Коцибан Роман Сергеевич МОУ Протвинский Лицей Протвино 5
839 Веснин Юрий Александрович Школа №138 Санкт-Петербург 5
840 Заблоцкая Полина Владимировна Гимназия №470 Санкт-Петербург 5
841 Стародубцева Ася Сергеевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 5
842 Попужаев Артемий Сергеевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса 5
843 Чередниченко Татьяна Александровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 5
844 Колесник Елизавета Сергеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 5
845 Краснов Богдан Леонидович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 5
846 Самарин Александр Юрьевич Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 5
847 Хрусталева Мария Максимовна Гимназия №470 Санкт-Петербург 5
848 Мурзахметов Санжар Бахтиерович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы 5
849 Спиридонова Нина Сергеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5
850 Базаргур Тимур Базаргурович МОУ Лицей №1 Салават 5
851 Животовская Виктория Станиславовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 5
852 Михайлова Наталья Валерьевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 5
853 Волкова Анастасия Олеговна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 5
854 Шифрина Алена Юрьевна Школа №504 Санкт-Петербург 5
855 Бушмакин Александр Дмитриевич МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 5
856 Гиоргис Эрус Меконнен МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 5
857 Хватов Александр Mихайлович МОУ Гимназия №1 Бежецк 5
858 Горлина Юлия Петровна УО Государственная гимназия №8 Витебск 5
859 Кудрявцев Максим Алексеевич НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ" Тверь 5
860 Петров Сергей Вадимович МОУ Лицей №2 Чебоксары 5
861 Можаева Екатерина Игоревна МОУ СОШ №16 Старый Оскол 5
862 Федин Константин Иванович МБОУ СОШ №4 Янаул 5
863 Кобелев Дмитрий Владимирович ЦОД Нижний Новгород 5
864 Телеганова Екатерина Сергеевна Гимназия №93 Уфа 5
865 Овсянникова Наталья Леонидовна КРФМЛИ Сыктывкар 5
866 Непомнящая Мария Анатольевна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 5
867 Гильфанов Данияр Рамзаевич МАОУ Лицей №2 Альметьевск 5
868 Конева Ксения Борисовна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 5
869 Кухтина Дарина Александровна МОУ Лицей №153 Уфа 5
870 Першин Владислав Владимирович Лицей Томского Государственного Университета Томск 5
871 Чернова Анастасия Дмитриевна Школа № 521 Санкт-Петербург 5
872 Беляков Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №46 Брянск 5
873 Еланская Валерия Игоревна МОУ СОШ №16 Старый Оскол 5
874 Ленивцева Юлия Дмитревна Лицей при Томском политехническом университете Томск 5
875 Богородская Екатерина Александровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 5
876 Климов Сергей Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5
877 Барышок Евгений Сергеевич Технический лицей №165 Алматы 5
878 Щербакова Ксения Сергеевна МОУ Лицей №39 Озерск 5
879 Чернышёв Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №4 Приозерск 5
880 Булыгин Антон Алексеевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 5
881 Бойко Евгений Александрович МОУ Лицей №2 Братск 5
882 Сираев Назар Наилевич Гимназия №93 Уфа 5
883 Белякова Ксения Львовна Лицей №273 Санкт-Петербург 5
884 Дубина Нина Дмитриевна МОУ СОШ №8 Томск 5
885 Прокофьев Егор Алексеевич Школа №90 Санкт-Петербург 5
886 Федин Дмитрий Игоревич МОУ Пашская СОШ с. Паша 5
887 Михайлов Алексей Михайлович Школа №318 Санкт-Петербург 5
888 Джураев Парвиз Рустамович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 5
889 Степачёв Максим Игоревич Лицей при Томском политехническом университете Томск 5
890 Корноухова Елизавета Викторовна Лицей при Томском политехническом университете Томск 5
891 Кузнецов Владимир Олегович МОУ Лицей №7 Кстово 5
892 Беззуб Дмитрий Владимирович МОУ Лицей №37 Саратов 5
893 Леонтьева Дарья Олеговна МОУ СОШ №3 Бежецк 5
894 Немкин Кирилл Денисович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 4
895 Голованова Софья Михайловна Лицей №101 Санкт-Петербург 4
896 Шаверина Дарья Александровна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 4
897 Екименкова Алиса Сергеевна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 4
898 Корельский Антон Сергеевич ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург 4
899 Иванов Алексей Владимирович СОШ №1 г. Порхова Порхов 4
900 Киселев Александр Александрович Школа №392 Санкт-Петербург 4
901 Петрова Дария Дмитриевна Гимназия №470 Санкт-Петербург 4
902 Калинина Таисия Олеговна Гимназия №168 Санкт-Петербург 4
903 Гридюшко Анастасия Юрьевна Школа №326 Санкт-Петербург 4
904 Михайлова Светлана Владимировна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 4
905 Граборева Елизавета Юрьевна Лицей №273 Санкт-Петербург 4
906 Иванов Алексей Константинович Гимназия №196 Санкт-Петербург 4
907 Матвеенко Святослав Владимирович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 4
908 Марков Андрей Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 4
909 Деева Екатерина Игоревна Школа №307 Санкт-Петербург 4
910 Павлова Елизавета Евгеньевна Школа №457 Санкт-Петербург 4
911 Барташев Артем Николаевич Лицей-интернат №1 Иркутск 4
912 Суханов Кирилл Олегович Лицей №40 Санкт-Петербург 4
913 Вебер Андрей Дмитриевич Лицей №299 Санкт-Петербург 4
914 Кириченко Петр Сергеевич ННОУ "Средняя общеобразовательная еврейская школа № 224" Санкт-Петербург 4
915 Юмин Александр Борисович Школа №373 Санкт-Петербург 4
916 Благая Варвара Павловна МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 4
917 Софронов Иван Викторович Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск 4
918 Мирошник Глеб Андреевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 4
919 Аносов Максим Александрович МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы 4
920 Терентьев Павел Владимирович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 4
921 Пименов Никита Кириллович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 4
922 Мамонов Евгений Одиссеевич Гимназия № 4 Великий Новгород 4
923 Якивчук Павел Валерьевич Гимназия №93 Уфа 4
924 Иванаевская Влада Евгеньевна МОУ Лицей №153 Уфа 4
925 Титов Вадим Евгеньевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4
926 Титаренко Денис Константинович Школа №89 Санкт-Петербург 4
927 Васильев Павел Алексеевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 4
928 Обухова Анастасия Олеговна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4
929 Будакова Анастасия Александровна Лицей №150 Санкт-Петербург 4
930 Перменко Юрий Всеволодович Физико-технический лицей №1 Саратов 4
931 Авдонина Полина Павловна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 4
932 Розанова Екатерина Вячеслововна Школа №138 Санкт-Петербург 4
933 Шубинская Александра Максимовна Гимназия №56 Санкт-Петербург 4
934 Бакырова Акмарал Жумагалиевна Школа-интернат Дарын Тараз 4
935 Багликова Дария Вячеславовна МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 4
936 Исламова Гулбану Нурланкызы Школа-интернат Дарын Тараз 4
937 Зайцева Ольга Олеговна ГОУ СОШ №13 Санкт-Петербург 4
938 Арман Еркебулан Арманулы Школа-интернат Дарын Тараз 4
939 Буйвол Екатерина Анатольевна ГОУ СОШ №807 Москва 4
940 Викулов Евгений Игоревич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 4
941 Илюхина Ксения Васильевна МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 4
942 Беспалова Ольга Дмитриевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 4
943 Иванов Илья Станиславович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 4
944 Собиров Руслан Зайниддинович Сандовская СОШ Сандово 4
945 Амалбай Азамат Нурланулы Школа-интернат Дарын Тараз 4
946 Данилов Александр Борисович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4
947 Куканова Дарья Александровна МОУ СОШ №276 Гаджиево 4
948 Бычик Тарас Владимирович Гимназия №114 Санкт-Петербург 4
949 Орешникова Анастасия Игоревна Школа №7 Гатчина 4
950 Сергеев Алексей Аркадьевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4
951 Бурмистров Михаил Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4
952 Буинова Анна Павловна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 4
953 Ушаков Виталий Анатольевич Школа №16 Санкт-Петербург 4
954 Шувалова Александра Юрьевна Школа №20 Санкт-Петербург 4
955 Матвеева Юлия Алексеевна Школа №377 Санкт-Петербург 4
956 Скоробогатов Игорь Михайлович Школа №377 Санкт-Петербург 4
957 Дружинина Дарья Дмитриевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 4
958 Суровцева Виктория Владимировна МОУ СОШ №13 Великие Луки 4
959 Алиев Гасан Сафар оглы Школа №625 Санкт-Петербург 4
960 Макеев Иван Юрьевич МОУ Гимназия №9 Краснокаменск 4
961 Родзевич Яна Дмитриевна Киришский лицей Кириши 4
962 Ходырева Наталья Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк 4
963 Миронов Антон Николаевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 4
964 Герасимов Артем Игоревич МОУ СОШ №6 Бежецк 4
965 Бабенко Роман Олегович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 4
966 Шалакитская Александра Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 4
967 Павлюков Артем Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк 4
968 Соловьёв Дмитрий Андреевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 4
969 Маркварт Евгения Александровна МОУ СФМЛ Смоленск 4
970 Лебедев Антон Владимирович МОУ Заозёрная СОШ №16 Томск 4
971 Пономарев Максим Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 4
972 Алексеева Анастасия Михайловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 4
973 Мозохин Дмитрий Евгеньевич ЦОД Нижний Новгород 4
974 Кулев Андрей Валерьевич МОУ СОШ №4 Пикалево 4
975 Арабов Александр Леонидович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 4
976 Карелина Надежда Владимировна Северский Общеобразовательный Лицей Северск 4
977 Афимченко Юлия Павловна Школа №138 Санкт-Петербург 4
978 Куделин Никита Сергеевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 4
979 Захаров Владимир Александрович ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 4
980 Аптиялиев Айбек Сакенулы Школа-интернат Дарын Тараз 4
981 Сухарева Анна Андреевна МОУ СОШ №4 Бежецк 4
982 Пономарева Анна Владимировна Лицей при Томском политехническом университете Томск 4
983 Борщёва Софья Владимиронва Лицей при Томском политехническом университете Томск 4
984 Лисяной Александр Евгеньевич ГОУ Лицей №1535 Москва 4
985 Богопольская Екатерина Алексеевна Школа №7 Гатчина 4
986 Саввинов Дмитрий Кимович Лицей при Томском политехническом университете Томск 4
987 Алексеева Наталья Михайловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 4
988 Архипов Владислав Алексеевич МОУ Гимназия г. Кириши Кириши 4
989 Сичкаренко Анастасия Андреевна Технический лицей Караганда 4
990 Космаков Максим Аексеевич ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 4
991 Шахова Мария Егоровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 4
992 Дыгал Кристина Анатольевна МОУ СОШ №1 Тосно 4
993 Виштак Татьяна Михайловна МОУ Лицей №1 Балаково 4
994 Владимиров Дмитрий Сергеевич МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 4
995 Самуленков Сергей Викторович МОУ Гимназия г. Кириши Кириши 4
996 Васильева Марина Олеговна МАОУ "Гимназия" Старая Русса 4
997 Моисеенко Юлия Алексеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 4
998 Маркова Анастасия Олеговна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 4
999 Соколова Виктория Алексеевна МОУ Молоковская СОШ п. Молоково 4
1000 Правдина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №1 Фурманов 4
1001 Шлямин Антон Александрович МОУ Рождественская СОШ Гатчина 4
1002 Спасская Наталья Анатольевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 4
1003 Голова Екатерина Викторовна Физико-технический лицей №1 Саратов 4
1004 Зайцев Илья Владимирович Лицей №64 Санкт-Петербург 4
1005 Емельянов Сергей Александрович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 4
1006 Зобов Сергей Сергеевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 4
1007 Соколова Анна Денисовна МОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург 4
1008 Борчанинова Оксана Валерьевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 4
1009 Сюр Владимир Сергеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4
1010 Онуфрейчик Евгений Николаевич Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 4
1011 Власова Ольга Николаевна Школа №62 Санкт-Петербург 4
1012 Смирнова Мария Евгеньевна МОУ СОШ №4 Бежецк 4
1013 Ализода Шерзодшохи Шамсидин Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 4
1014 Канаева Екатерина Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 4
1015 Щербович-Вечер Андрей Латыфович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 4
1016 Григорьев Андрей Сергеевич ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 4
1017 Орлова Катерина Дмитриевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 4
1018 Бородина Наталья Сергеевна Ракитянская СОШ №1 п. Ракитное 4
1019 Семека Михаил Владимирович Школа №124 Санкт-Петербург 4
1020 Раншакова Екатерина Викторовна ГОУ Гимназия №1563 Москва 4
1021 Гребенькова Елена Сергеевна МОУ Лицей №37 Саратов 4
1022 Зюрюкина Ольга Анатольевна МОУ Лицей №37 Саратов 4
1023 Бабаев Анвар Аскарович МОУ Лицей №37 Саратов 4
1024 Камалов Валерий Маратович МОУ Лицей №153 Уфа 4
1025 Кустов Алексей Дмитриевич Школа №213 Санкт-Петербург 3
1026 Абрамова Юлия Александровна НОУ Сосновоборская Частная Школа Сосновый Бор 3
1027 Колегова Мария Владимировна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 3
1028 Федулова Елизавета Александровна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 3
1029 Яковлев Олег Константинович МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург 3
1030 Дунюшин Алексей Алексеевич Школа №422 Санкт-Петербург 3
1031 Ниязова Динара Ниязовна Гимназия №446 Санкт-Петербург 3
1032 Щербаков Борис Николаевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 3
1033 Букина Анна Андреевна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 3
1034 Лелекова Наталья Антоновна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 3
1035 Толубаев Марк Назимович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 3
1036 Березин Сергей Михайлович Гимназия №92 Санкт-Петербург 3
1037 Луць Александр Владимирович Школа №377 Санкт-Петербург 3
1038 Корчанов Александр Алексеевич ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 3
1039 Носкова Екатерина Эдуардовна Лицей №299 Санкт-Петербург 3
1040 Гаврилова Ксения Олеговна МОУ Лицей №2 Братск 3
1041 Меркурьева Ирина Юрьевна Гимназия №470 Санкт-Петербург 3
1042 Скрипилов Антон Андреевич Школа №518 Санкт-Петербург 3
1043 Имаев Никита Аркадьевич МОУ СОШ №21 Салават 3
1044 Золотарева Кристина Анатольевна ГОУ СОШ №998 Москва 3
1045 Шкотов Антон Викторович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург 3
1046 Иванова Виолетта Валерьевна Гимназия №92 Санкт-Петербург 3
1047 Андреев Денис Владимирович Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург 3
1048 Семенник Алена Николаевна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 3
1049 Гаязетдинов Сергей Дмитриевич Школа №326 Санкт-Петербург 3
1050 Алиев Турач Сураддин Оглы Лицей №299 Санкт-Петербург 3
1051 Левшенков Артем Евгеньевич Кузьмоловская СОШ №1 п. Кузьмоловский 3
1052 Григорьева Наталия Игоревна Псковский технический лицей Псков 3
1053 Ыклас Жеткер Жайылханулы Школа-интернат Дарын Тараз 3
1054 Зубарева Анастасия Сергеевна Гимназия №134 Алматы 3
1055 Семёнова Наталья Сергеевна ГОУ СОШ №517 Санкт-Петербург 3
1056 Лысенок Юлия Евгеньевна МОУ СОШ №198 Северск 3
1057 Котов Павел Сергеевич МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 3
1058 Чистяков Павел Николаевич Сандовская СОШ Сандово 3
1059 Асылханов Айбол Батырханович Школа-интернат Дарын Тараз 3
1060 Хенсон Лев Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
1061 Лучун Анастасия Владимировна Лицей №95 Санкт-Петербург 3
1062 Гончар Роман Петрович МОУ Лицей №153 Уфа 3
1063 Герасимова Ольга Владимировна МОУ Гимназия "Эврика" Великий Новгород 3
1064 Голяш Егор Александрович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 3
1065 Виноградов Владислав Юрьевич МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса 3
1066 Ряпосов Сергей Александрович Школа №86 Санкт-Петербург 3
1067 Можегов Антон Валериевич КРФМЛИ Сыктывкар 3
1068 Болдырев Александр Юрьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 3
1069 Мейрханов Мейржан Нуржанулы Школа-интернат Дарын Тараз 3
1070 Немнюгин Станислав Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
1071 Ломакина Дарья Олеговна МОУ СОШ №5 Учалы 3
1072 Петрова Анна Николаевна МОУ СОШ №4 Бежецк 3
1073 Степико Артем Вадимович Лицей при Томском политехническом университете Томск 3
1074 Севастьянова Анастасия Вячеславовна МОУ Гимназия №1 Бежецк 3
1075 Костина Екатерина Васильевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 3
1076 Падалица Даниил Игоревич Лицей при Томском политехническом университете Томск 3
1077 Фролова Анна Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 3
1078 Васильева Анастасия Александровна ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 3
1079 Гайфуллин Рустам Тимурович Гимназия №470 Санкт-Петербург 3
1080 Колесникова Мария Алексеевна ГОУ ЦО №1840 Москва 3
1081 Колесов Антон Валерьевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 3
1082 Корнейчук Екатерина Борисовна Школа №328 Санкт-Петербург 3
1083 Федоров Игорь Николаевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса 3
1084 Ализарчик Дмитрий Валерьевич Гимназия №524 Санкт-Петербург 3
1085 Марков Кирилл Викторович Гимназия №526 Санкт-Петербург 3
1086 Ковалёва Софья Дмитриевна Лицей при Томском политехническом университете Томск 3
1087 Панюшев Алексей Викторович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 3
1088 Наумова Алёна Геннадьевна МОУ "Лицей" г. Лесосибирск Лесосибирск 3
1089 Заулочнов Дмитрий Валерьевич МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова Удомля 3
1090 Памбухчян Карина Рубеновна Лицей №11 Челябинск 3
1091 Данилова Эллина Вадимовна МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак 3
1092 Шичкова Полина Андреевна МОУ Лицей №6 Миасс 3
1093 Балашов Иван Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
1094 Амангелдиев Айбол Мухтарулы Школа-интернат Дарын Тараз 3
1095 Антамонов Александр Михайлович ГОУ СОШ №483 Санкт-Петербург 3
1096 Зверев Михаил Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
1097 Жердзицикй Алексей Игоревич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 3
1098 Турова Полина Николаевна КРФМЛИ Сыктывкар 3
1099 Богданова Анна Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
1100 Крячок Глеб Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 3
1101 Ипатков Артем Владимирович Школа №242 Санкт-Петербург 3
1102 Овсянкин Николай Борисович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 3
1103 Масленников Эдуард Александрович КРФМЛИ Сыктывкар 3
1104 Сорокина Наталия Владимировна Гимназия №402 Санкт-Петербург 3
1105 Дроздова Светлана Евгеньевна МОУ Гимназия №87 Саратов 3
1106 Мещерякова Наталия Юрьевна Школа №76 Санкт-Петербург 2
1107 Тельпин Кирилл Юрьевич Школа №2 Санкт-Петербург 2
1108 Громов Максим Валерьевич МОУ СОШ №198 Северск 2
1109 Климов Дмитрий Геннадьевич Гимназия №144 Санкт-Петербург 2
1110 Стёпин Дмитрий Михайлович МОУ Протвинский Лицей Протвино 2
1111 Мовила Алексей Владимирович ГОУ СОШ №998 Москва 2
1112 Богданов Даниил Дмитриевич Школа №18 Санкт-Петербург 2
1113 Казанцева Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №33 Озерск 2
1114 Зубкова Анна Игоревна ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург 2
1115 Киннер Виктория Юрьевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 2
1116 Нурпеисов Алишер Боранкулович Гимназия №196 Санкт-Петербург 2
1117 Ермолин Илья Александрович МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 2
1118 Яковлева Марина Алексеевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса 2
1119 Орлов Юрий Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 2
1120 Таратунина Надежда Валерьевна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 2
1121 Баженова Анастасия Сергеевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 2
1122 Идаева Валерия Руслановна Лицей №64 Санкт-Петербург 2
1123 Соколова Наталья Александровна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 2
1124 Кальгин Евгений Игоревич Гимназия №526 Санкт-Петербург 2
1125 Плахотниченко Александр Юрьевич МОУ СОШ №10 Печора 2
1126 Ремизова Светлана Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 2
1127 Михайлов Александр Петрович Гимназия №526 Санкт-Петербург 2
1128 Зайцева Лидия Александровна Лицей №64 Санкт-Петербург 2
1129 Филимоненко Михаил Анатольевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 2
1130 Никитина Юлия Игоревна МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 2
1131 Афанасова Татьяна Юрьевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса 2
1132 Середина Ангелина Вадимовна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 2
1133 Шишкова Маргарита Леонидовна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 2
1134 Новичихин Владимир Леонидович Гимназия №14 Ейск 2
1135 Шистеров Арсений Павлович МОУ Лицей №1 Волгореченск 2
1136 Темирбеков Жандос Нургалиулы Школа-интернат Дарын Тараз 2
1137 Красюкова Лидия Валерьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 2
1138 Букреева Екатерина Александровна Лицей №17 Северодвинск 2
1139 Шупякова Екатерина Юрьевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 2
1140 Глазов Дмитрий Валерьевич ГОУ СОШ №380 Санкт-Петербург 2
1141 Починка Арсений Ильич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 2
1142 Кокорева Ксения Александровна Гимназия №470 Санкт-Петербург 2
1143 Мектепберген Кулан Жомартулы Школа-интернат Дарын Тараз 2
1144 Королева Анна Витальевна МОУ Гимназия №1 Бежецк 2
1145 Левченко Дмитрий Игоревич МОУ Гимназия №2 Вологда 2
1146 Ершов Вадим Александрович Лицей при Томском политехническом университете Томск 2
1147 Гринкевич Кирилл Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 2
1148 Голубцова Анна Михайловна МОУ СОШ №1 Фрязино 2
1149 Кострубова Наталья Андреевна МОУ Лицей №153 Уфа 2
1150 Ксенофонтов Иван Антонович Лицей №95 Санкт-Петербург 2
1151 Стройко Дмитрий Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 2
1152 Кузичкина Анастасия Олеговна Школа №422 Санкт-Петербург 2
1153 Клишков Иван Александрович Школа №373 Санкт-Петербург 2
1154 Мамаева Евгения Александровна Северский Общеобразовательный Лицей Северск 2
1155 Уразова Ксения Александровна Лицей при Томском политехническом университете Томск 2
1156 Силкина Ольга Сергеевна МОУ лицей №5 Елец 2
1157 Чучин Виктор Юрьевич Школа №241 Санкт-Петербург 2
1158 Бокизода Далери Алимахмад Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 2
1159 Одинцов Алексей Юрьевич Кадетский Корпус Железнодорожных Войск МО РФ Санкт-Петербург 2
1160 Румп Сергей Геннадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 2
1161 Саъдуллозода Шохини Насрулло Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 2
1162 Иванова Юлия Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 2
1163 Мисютин Роман Владимирович Лицей при Томском политехническом университете Томск 2
1164 Боклаг Татьяна Александровна Лицей при Томском политехническом университете Томск 2
1165 Пусенков Михаил Валерьевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 2
1166 Сметанко Олег Витальевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 2
1167 Кривоносов Алексей Дмитриевич Брянский городской лицей №1 Брянск 2
1168 Назаров Эдгар Хейирович ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург 2
1169 Венско Ксения Игоревна МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск 2
1170 Шалыганов Глеб Германович Физико-технический лицей №1 Саратов 2
1171 Петров Леонид Александрович Физико-технический лицей №1 Саратов 2
1172 Коновалов Павел Игоревич МОУ СОШ №90 Северск 1
1173 Нечаева Маргарита Андреевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 1
1174 Замыслова Дарья Александровна Гимназия №5 Сосновый Бор 1
1175 Покровская Маргарита Юрьевна Школа № 521 Санкт-Петербург 1
1176 Ложкина Анна Андреевна Школа №373 Санкт-Петербург 1
1177 Фишер Диана Владимировна Школа №373 Санкт-Петербург 1
1178 Мордовина Екатерина Александровна Лицей №273 Санкт-Петербург 1
1179 Антонова Анна Евгеньевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 1
1180 Гер Александр Вячеславович Школа №222 Санкт-Петербург 1
1181 Смирнова Александра Николаевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 1
1182 Тянин Павел Владимирович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 1
1183 Чеблоков Игорь Андреевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1
1184 Лепа Егор Алексеевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 1
1185 Смирнова Мария Дмитриевна Школа №179 Москва 1
1186 Чичерина Градислава Николаевна Лицей №101 Санкт-Петербург 1
1187 Ищенко Анна Александровна МОУ СОШ №90 Северск 1
1188 Мирошниченко Павел Игоревич ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 1
1189 Безымянных Ольга Борисовна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 1
1190 Ильиных Дмитрий Геннадьевич Лицей №101 Санкт-Петербург 1
1191 Исаева Марина Андреевна Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 1
1192 Богданов Олег Вячеславович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 1
1193 Иванюшкина Екатерина Валерьевна Лицей №64 Санкт-Петербург 1
1194 Витязев Ростислав Валерьевич НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург 1
1195 Андреева Анастасия Михайловна ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург 1
1196 Голубов Дмитрий Игоревич Гимназия №470 Санкт-Петербург 1
1197 Якубова Елизавета Олеговна МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 1
1198 Миронюк Николай Витальевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 1
1199 Данилова Юлия Станиславовна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 1
1200 Чайка Борис Юрьевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 1
1201 Яковлева Елизавета Петровна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 1
1202 Оганян Рафаэль Робертович Школа №373 Санкт-Петербург 1
1203 Солнцев Олег Владимироваич МОУ Лицей №1 Салават 1
1204 Махтев Андрей Анреевич НОУ ООЦ "Школа" Тольятти 1
1205 Попова Александра Романовна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 1
1206 Капралов Роман Александрович МОУ СОШ №9 Сосновый Бор 1
1207 Волкова Анна Андреевна Серебряно-Прудская СОШ им. В.И. Чуйкова п. Серебряные Пруды 1
1208 Сойни Михаил Владимирович МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы 1
1209 Дибров Данил Сернеевич МОУ СОШ №4 Приозерск 1
1210 Гаврилов Илья Владимирович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 1
1211 Елисеев Андрей Олегович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 1
1212 Александров Игорь Владимирович Школа №326 Санкт-Петербург 1
1213 Брюханов Олег Владимирович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 1
1214 Кривенкин Валерий Павлович НОУ "Центр искусства воспитания" Санкт-Петербург 1
1215 Зиновьев Вячеслав Дмитриевич Шлиссельбуржская СОШ №1 Шлиссельбург 1
1216 Захарова Юлия Михайловна МОУ Доровская СОШ Бежецк 1
1217 Чернета Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №16 Осинники 1
1218 Ушакова Арина Владимировна Тверской Лицей Тверь 1
1219 Собурай Ирина Тарасовна Лицей №226 Санкт-Петербург 1
1220 Молчанова Юлия Алексеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 1
1221 Лохова Екатерина Дмитриевна МОУ СОШ №188 Санкт-Петербург 1
1222 Соловьёв Андрей Алексеевич Школа №90 Санкт-Петербург 1
1223 Заитова Юлия Ринатовна МОУ Лицей №153 Уфа 1
1224 Митин Антон Русланович Школа №544 Санкт-Петербург 1
1225 Иванова Анна Александровна МОУ Гимназия №1 Бежецк 1
1226 Поважнюк Вячеслав Валериевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 1
1227 Кирьянова Татьяна Дмитриевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 1
1228 Молодкина Анастасия Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург 1
1229 Фанифатьева Алена Дмитриевна Школа №422 Санкт-Петербург 1
1230 Кошелев Константин Павлович Школа №86 Санкт-Петербург 1
1231 Мартюшева Анастасия Павловна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 1
1232 Чиркст Татьяна Максимовна Школа №312 Санкт-Петербург 1
1233 Дудина Анна Алексеевна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 1
1234 Миньков Владислав Сергеевич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 1
1235 Алалыкина Анна Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 1
1236 Караулова Мария Викторовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 1
1237 Севрюкова Алёна Альбертовна МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса 1
1238 Турсынов Арсланбек Кайратович ШОД "Дарын" Караганда 1
1239 Инюточкина Кристина Дмитриевна МОУ СОШ №10 Тихорецк 1
1240 Тищенко Мария Андреевна МАОУ "Гимназия" Старая Русса 1
1241 Кузнецова Анна Вадимовна ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург 1
1242 Иванов Никита Андреевич ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 1
1243 Миргородская Александра Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург 1
1244 Козлов Игорь Сергеевич ГОУ гимназия №1518 Москва 1
1245 Стрункина Вероника Сергеевна ГОУ СОШ №49 Москва 1
1246 Бронзова Татьяна Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 1
1247 Корбанков Никита Владимирович МОУ Гимназия "Дмитров" Дмитров 1
1248 Дмитриева Татьяна Андреевна Лицей №393 Санкт-Петербург 1
1249 Александров Владислав Андреевич Технологический лицей Сыктывкар 1
1250 Хакназаров Зулфикор Шафиевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 1
1251 Семякин Григорий Евгеньевич ГОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 1
1252 Цхе Анна Александровна Лицей при Томском политехническом университете Томск 1
1253 Россамахин Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №8 Томск 1
1254 Скрыпников Иван Сергеевич МОУ СОШ №28 Старый Оскол 1
1255 Куряча Михаил Дмитриевич МОУ Лицей №37 Саратов 1
1256 Варданян Арсен Гокикович ГОУ СОШ №998 Москва 0
1257 Бабаханян Алиса Артуровна ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург 0
1258 Рзаева Севиндж Яшар кызы ГОУ СОШ №1002 Москва 0
1259 Родина Яна Евгеньевна МОУ СОШ №198 Северск 0
1260 Копьева Маргарита Олеговна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 0
1261 Гуляева Екатерина Константиновна Школа №377 Санкт-Петербург 0
1262 Гаврилова Александра Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург 0
1263 Рышкевич Денис Сергеевич НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург 0
1264 Рыльков Евгений Николаевич Школа №339 Санкт-Петербург 0
1265 Коновалов Сергей Сергеевич Школа №213 Санкт-Петербург 0
1266 Тугулёв Олег Игоревич Школа №377 Санкт-Петербург 0
1267 Садеков Динар Хайдярович ГОУ СОШ №998 Москва 0
1268 Азбукин Никита Андреевич Школа №392 Санкт-Петербург 0
1269 Драчев Антон Евгеньевич Лодейнопольская СОШ №2 Лодейное Поле 0
1270 Голдобина Татьяна Сергеевна Высокоключевая СОШ п. Высокоключевой 0
1271 Романов Игорь Евгеньевич ГОУ СОШ №230 Санкт-Петербург 0
1272 Титаренко Дарья Сергеевна Лицей №95 Санкт-Петербург 0
1273 Антонова Екатерина Максимовна Лицей №214 Санкт-Петербург 0
1274 Данелян Юрий Артурович ГОУ СОШ №403 Москва 0
1275 Кастюк Юлия Сергеевна Лицей №273 Санкт-Петербург 0
1276 Шкляр Николь Сергеевна МОУ СОШ №12 Анжеро-Судженск 0
1277 Кенес Макпал Бериккызы Хромтауская школа - гимназия №6 Хромтау 0
1278 Семченко Владислав Игоревич Школа №377 Санкт-Петербург 0
1279 Минеева Дарья Дмитриевна НОУ Сосновоборская Частная Школа Сосновый Бор 0
1280 Гуревич Марк Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 0
1281 Борисов Павел Владимирович Школа №242 Санкт-Петербург 0
1282 Смирнов Александр Константинович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 0
1283 Епанчинцев Валентин Анатольевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 0
1284 Карпов Денис Вадимович Киришский лицей Кириши 0
1285 Павлов Владимир Валерьевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса 0
1286 Иваненко Сергей Олегович ГОУ СОШ №410 Санкт-Петербург 0
1287 Юмагулова Рамиля Рамилевна МОУ Лицей №6 Миасс 0
1288 Кузьмина Валерия Алексеевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 0
1289 Кириллов Василий Вадимович ГОУ СОШ №341 Санкт-Петербург 0
1290 Яцюк Ирина Витальевна Школа №7 Гатчина 0
1291 Лядов Андрей Борисович Школа №377 Санкт-Петербург 0
1292 Солонько Николай Юрьевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина 0
1293 Питалев Алексей Вадимович НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 0
1294 Казаков Илья Игоревич Гимназия №1534 Москва 0
1295 Семенов Никита Александрович школа №143 Казань 0
1296 Григорьева Анастасия Тимофеевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 0
1297 Лайдинен Лидия Андреевна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 0
1298 Шамина Виктория Владимировна Лицей №299 Санкт-Петербург 0
1299 Гулецкая Нина Андреевна ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 0
1300 Бондарев Валентин Сергеевич МОУ Пашская СОШ с. Паша 0
1301 Кожабекова Акниет Султанкожакызы Школа-интернат Дарын Тараз 0
1302 Сучков Станислав Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 0
1303 Самохвалова Дарья Валерьевна Лицей №1 Оренбург 0
1304 Новожилов Максим Александрович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 0
1305 Артемьев Алексей Владимирович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 0
1306 Кошелев Антон Павлович Школа №86 Санкт-Петербург 0
1307 Хапаева Анна Вячеславовна Лицей при Томском политехническом университете Томск 0
1308 Лопатченко Андрей Владиславович МОУ СОШ №25 Тула 0
1309 Арестова Ольга Владимировна МОУ Лицей №32 Белгород 0
1310 Коржин Валерий Александрович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 0
1311 Бабаян Земфира Аршавировна Лицей №101 Санкт-Петербург 0
1312 Белоусов Маким Андреевич МОУ Гимназия №12 Белгород 0
1313 Суренкова Ольга Юрьевна Лицей №419 Санкт-Петербург 0
1314 Хильков Владислав Александрович Гимназия №526 Санкт-Петербург 0
1315 Тихомирова Анастасия Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург 0
На главную Написать письмо