Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Математика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс
Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Открытая интернет-олимпиада школьников по математике 2010/2011. Списки победителей и призеров 11 класса

  ФИО Школа Город Степень диплома  
1 Чувашов Сергей Александрович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина I Заполнить анкету
2 Фролов Роман Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс I Заполнить анкету
3 Машрабов Александр Нематуллаевич ФМЛ №31 Челябинск I Заполнить анкету
4 Борисов Сергей Сергеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
5 Довлад Вероника Игоревна ЧОУ Гимназия №1 Новороссийск I Заполнить анкету
6 Серока Арсений Владимирович ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
7 Ивкина Екатерина Игоревна ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров I Заполнить анкету
8 Никифорова Ксения Александровна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
9 Александров Юрий Аркадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
10 Ткаченко Григорий Станиславович ФМЛ №31 Челябинск I Заполнить анкету
11 Павлов Алексей Александрович Гимназия №205 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
12 Пилюгин Кирилл Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
13 Махнов Андрей Васильевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
14 Зубанов Андрей Александрович МОУ Лицей №33 Иваново I Заполнить анкету
15 Кулагин Антон Евгеньевич Лицей при Томском политехническом университете Томск I Заполнить анкету
16 Закирзянов Илья Тимурович МБОУ Гимназия Урай I Заполнить анкету
17 Беляков Даниил Александрович ГОУ СОШ №1101 Москва I Заполнить анкету
18 Сангишев Салават Саматович МОБУ СОШ д. Восточный д. Восточный I Заполнить анкету
19 Базылик Сергей Николаевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
20 Лукашевич Кирилл Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
21 Кирсанов Павел Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
22 Нижегольцев Антон Владимирович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург I Заполнить анкету
23 Макерова Екатерина Викторовна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
24 Голубцов Никита Валерьевич ФМЛ №31 Челябинск I Заполнить анкету
25 Солодовникова Мария Николаевна Лицей №64 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
26 Афанасьева Мария Максимовна Гимназия №426 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
27 Осипова Надежда Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
28 Некрашевич Павел Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
29 Вдошкин Никита Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов I Заполнить анкету
30 Филашов Андрей Геннадьевич Физико-технический лицей №1 Саратов I Заполнить анкету
31 Кучеренко Демид Сергеевич ФМЛ №31 Челябинск I Заполнить анкету
32 Васильев Роман Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
33 Лежнев Константин Эдуардович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург I Заполнить анкету
34 Горбачева Анастасия Евгеньевна Школа №89 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
35 Забашта Алексей Сергеевич Школа №641 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
36 Марусина Анастасия Петровна Лицей №371 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
37 Статник Антон Валентинович Физико-технический лицей №1 Саратов I Заполнить анкету
38 Пендряк Арсений Анатольевич МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород I Заполнить анкету
39 Жуковская Александра Олеговна Лицей при Томском политехническом университете Томск I Заполнить анкету
40 Коссович Татьяна Андреевна Гимназия №177 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
41 Остриков Константин Алексеевич Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва I Заполнить анкету
42 Григорьева Полина Викторовна Физико-технический лицей №1 Саратов I Заполнить анкету
43 Купсик Наталия Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
44 Циглер Александр Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск I Заполнить анкету
45 Мугтасимова Камила Ренатовна Гимназия №93 Уфа I Заполнить анкету
46 Перминов Владимир Андреевич ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров I Заполнить анкету
47 Рукин Александр Игоревич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор I Заполнить анкету
48 Ротов Александр Юрьевич Школа №138 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
49 Сивков Егор Сергеевич КРФМЛИ Сыктывкар I Заполнить анкету
50 Ивачев Артем Сергеевич Лицей при Томском политехническом университете Томск I Заполнить анкету
51 Стрепетов Евгений Геннадьевич Физико-технический лицей №1 Саратов I Заполнить анкету
52 Любачев Григорий Михайлович НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург I Заполнить анкету
53 Карич Хасия - Гимназия №49 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
54 Елькин Антон Андреевич Школа №23 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
55 Теплова Жанна Сергеевна Гимназия №526 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
56 Титов Анатолий Игоревич МОУ Школа-лицей №3 Гатчина I Заполнить анкету
57 Свиткин Максим Маркович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург I Заполнить анкету
58 Паина Любовь Владимировна ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
59 Коротченко Иван Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
60 Даркин Виктор Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск I Заполнить анкету
61 Иоффе Мария Аркадьевна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
62 Атанов Никита Сергеевич МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск I Заполнить анкету
63 Архипов Тимофей Дмитриевич Гимназия №470 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
64 Шульц Эльвира Викторовна КРФМЛИ Сыктывкар I Заполнить анкету
65 Абдрашитова Юлия Сергеевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
66 Грозин Владислав Андреевич Гимназия №406 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
67 Громаковский Иван Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург I Заполнить анкету
68 Сулер Надежда Михайловна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург I Заполнить анкету
69 Меликян Маргарита Врежовна Гимназия №526 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
70 Жибаедов Виктор Дмитриевич Лицей №124 Барнаул I Заполнить анкету
71 Пензина Софья Алексеевна МОУ Гимназия №5 Оренбург I Заполнить анкету
72 Слепов Николай Алексеевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина I Заполнить анкету
73 Зетилов Никита Игоревич Школа №179 Москва I Заполнить анкету
74 Хасанов Рафаэль Ильгизович ЕМГЛи Альметьевск I Заполнить анкету
75 Соболева Александра Антоновна Лицей №64 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
76 Аль-Шедиват Муаммар Файсал ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва I Заполнить анкету
77 Лесов Виталий Валерьевич Школа №504 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
78 Быков Артём Викторович МОУ СОШ №4 Бежецк I Заполнить анкету
79 Самборский Иван Михайлович МОУ Лицей №8 Сосновый Бор I Заполнить анкету
80 Синяк Олег Юрьевич МОУ Лицей №2 Нальчик I Заполнить анкету
81 Мартемьянова Наталия Александровна Лицей при Томском политехническом университете Томск I Заполнить анкету
82 Клепач Богдан Валентинович КРФМЛИ Сыктывкар I Заполнить анкету
83 Иванов Андрей Дмитриевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
84 Ячник Игорь Олегович ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров I Заполнить анкету
85 Барабанов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
86 Смирнов Алексей Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
87 Ищенко Владимир Сергеевич МОУ Гимназия г. Раменское Раменское I Заполнить анкету
88 Насыбулин Сергей Адгамович МОУ Школа-лицей №3 Гатчина I Заполнить анкету
89 Нугаев Никита Олегович МОУ Лицей №153 Уфа I Заполнить анкету
90 Боровик Владимир Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
91 Преображенский Артем Михайлович Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж I Заполнить анкету
92 Белозубова Анна Игоревна МОУ Лицей №2 Братск I Заполнить анкету
93 Рагузин Михаил Сергеевич Физико-технический лицей №1 Саратов I Заполнить анкету
94 Белов Константин Игоревич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург I Заполнить анкету
95 Игнатьев Тимофей Дмитриевич Школа №357 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
96 Горюнов Вячеслав Олегович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
97 Володин Никита Олегович Физико-технический лицей №1 Саратов I Заполнить анкету
98 Глазова Диана Игоревна Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург I Заполнить анкету
99 Разумовский Петр Владимирович МОУ Лицей прикладных наук Саратов I Заполнить анкету
100 Гудулин Александр Олегович МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона Саров I Заполнить анкету
101 Павлов Евгений Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
102 Соколов Руслан Дмитриевич МАОУ Лицей №2 Альметьевск I Заполнить анкету
103 Михайлова Василиса Сергеевна МОУ СОШ №1 Тосно I Заполнить анкету
104 Криволуцкая Виктория Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) I Заполнить анкету
105 Парасочка Андрей Сергеевич Гимназия №406 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
106 Суворов Дмитрий Михайлович Физико-технический лицей №1 Саратов I Заполнить анкету
107 Серебро Андрей Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург I Заполнить анкету
108 Весельев Антон Сергеевич СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург I Заполнить анкету
109 Елкина Анастасия Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк I Заполнить анкету
110 Зиновьев Дмитрий Евгеньевич Лицей при Томском политехническом университете Томск I Заполнить анкету
111 Морозов Федор Вячеславович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва I Заполнить анкету
112 Кацман Виктор Игоревич Гимназия №526 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
113 Богданов Андрей Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
114 Филиппов Сергей Сергеевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург I Заполнить анкету
115 Малкова Татьяна Геннадьевна МОУ СОШ №4 Бежецк I Заполнить анкету
116 Гольдштейн Мария Константиновна МОУ Лицей №153 Уфа I Заполнить анкету
117 Суслов Александр Андреевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
118 Зограф Георгий Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург I Заполнить анкету
119 Бзикадзе Андрей Важевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
120 Гайшун Артем Александрович Гимназия №261 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
121 Кожевникова Алина Вадимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
122 Юмакаева Алина Фаиловна МОУ Лицей №83 Уфа I Заполнить анкету
123 Бирюков Александр Сергеевич МОУ Лицей №1 Салават I Заполнить анкету
124 Листван Мария Ивановна МОУ Гимназия №1 Новосибирск I Заполнить анкету
125 Овчаренко Денис Иванович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва I Заполнить анкету
126 Зеленецкий Александр Андреевич ГОУ СОШ №444 Москва I Заполнить анкету
127 Мадянов Дмитрий Максимович МОУ Гимназия №87 Саратов I Заполнить анкету
128 Белавин Максим Кириллович Лицей №226 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
129 Работа Егор Петрович Школа №489 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
130 Шаповалов Антон Сергеевич Лицей №273 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
131 Бушмелев Александр Иванович ГОУ "Кировский физико-математический лицей" Киров II Заполнить анкету
132 Соседкова Татьяна Александровна ФМЛ №31 Челябинск II Заполнить анкету
133 Летуновская Елена Михайловна Брянский городской лицей №1 Брянск II Заполнить анкету
134 Пархоменко Павел Андреевич МОУ СОШ №1 Энгельс II Заполнить анкету
135 Басманова Есения Сергеевна МОУ Лицей №20 Междуреченск II Заполнить анкету
136 Михайлова Екатерина Сергеевна Гимназия №261 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
137 Бойчук Александра Сергеевна Лицей №64 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
138 Ющенко Егор Андреевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) II Заполнить анкету
139 Гордон Иосиф Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
140 Северюхин Александр Валерьевич Сланцевская СОШ №1 Сланцы II Заполнить анкету
141 Жанибек Алмас Кылышбекович ШОД "Дарын" Караганда II Заполнить анкету
142 Жданов Кирилл Сергеевич Лицей математики и информатики Саратов II Заполнить анкету
143 Жолобов Иннокентий Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) II Заполнить анкету
144 Часовских Дмитрий Александрович МОУ Лицей №1 Балаково II Заполнить анкету
145 Михеев Владислав Евгеньевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский II Заполнить анкету
146 Мельников Никита Дмитриевич МОУ Лицей №153 Уфа II Заполнить анкету
147 Шульман Сергей Георгиевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
148 Аверьянов Алексей Георгиевич Гимназия №261 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
149 Хайрулин Роман Владиевич Лицей при Томском политехническом университете Томск II Заполнить анкету
150 Титова Яна Николаевна Школа №8 Вологда II Заполнить анкету
151 Зайцев Никита Валерьевич Школа №89 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
152 Вышневый Евгений Викторович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское II Заполнить анкету
153 Кочергин Сергей Игоревич МОУ Лицей №3 Волгоград II Заполнить анкету
154 Вишневский Сергей Александрович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
155 Мордовин Дмитрий Павлович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) II Заполнить анкету
156 Орпанен Игорь Сергеевич МОУ Лицей №1 Нижневартовск II Заполнить анкету
157 Витязев Алексей Александрович Гимназия №168 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
158 Орлов Иван Сергеевич МОУ Гимназия г. Опочки Опочка II Заполнить анкету
159 Голубцов Артур Эдуардович МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск II Заполнить анкету
160 Дегтярева Алена Андреевна Гимназия №7 Казань II Заполнить анкету
161 Скуднова Ирина Сергеевна Школа №504 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
162 Кулаков Иван Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
163 Молоткова Анастасия Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
164 Пичугин Владислав Олегович Школа №606 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
165 Никитин Александр Викторович СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
166 Латышев Андрей Алексеевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород II Заполнить анкету
167 Шлипикова Анна Павловна ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
168 Гильманова Диана Маратовна МОУ Лицей №153 Уфа II Заполнить анкету
169 Борин Павел Валерьевич Лицей при Томском политехническом университете Томск II Заполнить анкету
170 Отменников Лев Андреевич ГОУ ЦО №1840 Москва II Заполнить анкету
171 Новичков Кирилл Андреевич МОУ Гимназия №2 Георгиевск II Заполнить анкету
172 Романенко Дарья Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов II Заполнить анкету
173 Мицкевич Анастасия Сергеевна Гимназия №41 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
174 Ермолаев Илья Олегович МОУ Лицей №6 Миасс II Заполнить анкету
175 Павлова Мария Семеновна МОУ Лицей №2 Чебоксары II Заполнить анкету
176 Голубкова Марина Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
177 Яковенко Сергей Сергеевич Мурманский Лицей №1 Мурманск II Заполнить анкету
178 Усатов Александр Вячеславович Школа №489 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
179 Проскурин Алексей Алексеевич Школа №2 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
180 Лебединец Валентина Сергеевна Лицей №101 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
181 Миронов Михаил Дмитриевич Школа №489 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
182 Ромайкин Артем Алексеевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина II Заполнить анкету
183 Кузьмина Анна Максимовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
184 Даниил Горбач Валерьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
185 Ломакин Юрий Петрович Лицей при Томском политехническом университете Томск II Заполнить анкету
186 Иванов Кирилл Геннадьевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
187 Гусев Роман Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк II Заполнить анкету
188 Пичугин Егор Дмитриевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский II Заполнить анкету
189 Баев Владимир Алексеевич ФМЛ №31 Челябинск II Заполнить анкету
190 Идрисова Сабина Рамилевна МОУ Лицей №153 Уфа II Заполнить анкету
191 Николаенкова Надежда Дмитриевна Лицей при Томском политехническом университете Томск II Заполнить анкету
192 Милютин Эдуард Сергеевич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк II Заполнить анкету
193 Кузнецов Денис Андреевич МОУ СОШ №4 Бежецк II Заполнить анкету
194 Никонов Артём Витальевич МОУ Гатчинская гимназия им. К. Д. Ушинского Гатчина II Заполнить анкету
195 Максудова Раушания Маратовна Гимназия №3 Зеленодольск II Заполнить анкету
196 Ильин Иван Валерьевич Лицей №369 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
197 Шалимова Анна Андреевна МОУ СОШ №3 Протвино II Заполнить анкету
198 Бимбалов Артём Эдуардович МОУ Лицей г. Бор Бор II Заполнить анкету
199 Хрупов Владислав Андреевич Гимназия №196 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
200 Петрухина Марина Сергеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск II Заполнить анкету
201 Хидиятуллин Азамат Салаватович Гимназия №93 Уфа II Заполнить анкету
202 Шуварин Иван Владимирович ЦОД Нижний Новгород II Заполнить анкету
203 Короткова Валерия Юрьевна Школа № 521 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
204 Лапин Руслан Леонидович ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
205 Андросова Анастасия Филипповна МОУ Гимназия №1 Чебоксары II Заполнить анкету
206 Крайчик Георгий Ильич ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
207 Стогов Денис Игоревич МАОУ "Гимназия" Старая Русса II Заполнить анкету
208 Аверьянова Любовь Валерьевна МОУ ЛСОШ №1 Лихославль II Заполнить анкету
209 Щетинкин Владислав Андреевич МОУ Гимназия "Дмитров" Дмитров II Заполнить анкету
210 Семёнов Виталий Олегович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
211 Калитеевский Василий Николаевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
212 Ким Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
213 Санникова Полина Андреевна МОУ Гимназия №3 Самара II Заполнить анкету
214 Букунов Александр Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
215 Кривошеева Дарина Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов II Заполнить анкету
216 Колмаков Максим Сергеевич МОУ Лицей №37 Саратов II Заполнить анкету
217 Петренко Владислав Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов II Заполнить анкету
218 Терехова Анастасия Григорьевна МОУ Лицей №33 Иваново III Заполнить анкету
219 Чирков Вячеслав Александрович ГОУ Лицей №488 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
220 Стельмах Виктория Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
221 Жигунов Федор Николаевич Лицей №273 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
222 Бубякин Виталий Юрьевич СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
223 Каро-Мадэ Артём Борисович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
224 Лашевский Артем Вячеславович Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
225 Мордберг Антон Константинович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
226 Станкова Анастасия Викторовна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина III Заполнить анкету
227 Иванов Виталий Романович Школа №242 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
228 Ларкин Андрей Викторович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
229 Патанин Арсений Агилович Школа №18 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
230 Бурцев Иван Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
231 Мишустин Александр Иванович МОУ Кингисеппская СОШ №1 Кингисепп III Заполнить анкету
232 Некрасов Андрей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
233 Хахмович Виталий Александрович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва III Заполнить анкету
234 Забивалов Михаил Владимирович МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский III Заполнить анкету
235 Юровский Лев Александрович МОУ Лицей №40 Нижний Новгород III Заполнить анкету
236 Огородник Борис Игоревич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский III Заполнить анкету
237 Джашибеков Абай Амангельдиевич Технический лицей Караганда III Заполнить анкету
238 Соколова Елена Владимировна Гимназия №192 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
239 Поротиков Глеб Вячеславович Гимназия №526 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
240 Колышницына Мария Алексеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
241 Васильев Дмитрий Сергеевич Гимназия №196 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
242 Коротаева Людмила Алексеевна Технический лицей Караганда III Заполнить анкету
243 Федотайнен Даниил Владиславович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
244 Черданцев Григорий Анатольевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
245 Галл Роман Даниилович Лицей №101 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
246 Петров Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
247 Синюк Евгений Викторович МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина III Заполнить анкету
248 Никулина Ксения Олеговна МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
249 Райнус Олег Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
250 Аксеновский Антон Геннадьевич ГОУ ВМЛ Вологда III Заполнить анкету
251 Слабодкин Андрей Григорьевич Гимназия №261 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
252 Валов Александр Сергеевич МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк III Заполнить анкету
253 Апарин Андрей Михайлович СОШ №5 Вязники III Заполнить анкету
254 Ковейко Анастасия Сергеевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
255 Митропольская Анастасия Максимовна Гимназия №526 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
256 Николаев Юрий Юрьевич Лицей при Томском политехническом университете Томск III Заполнить анкету
257 Павлик Никита Александрович МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска Магнитогорск III Заполнить анкету
258 Осташко Мария Олеговна Агалатовская Школа п. Агалатово III Заполнить анкету
259 Киселев Даниил Александрович МОУ СОШ №25 Череповец III Заполнить анкету
260 Чибисов Артем Сергеевич ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск III Заполнить анкету
261 Фалеева Мария Петровна ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
262 Мельников Евгений Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
263 Рябошапко Леонид Юрьевич МОУ Протвинский Лицей Протвино III Заполнить анкету
264 Вийра Яна Витальевна Академическая гимназия СПбГУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
265 Рапенок Иван Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
266 Киктенко Никита Олегович ГОУ ЦО №57 Москва III Заполнить анкету
267 Медведев Михаил Алексеевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
268 Косов Никита Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск III Заполнить анкету
269 Васильев Артем Геннадьевич ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск III Заполнить анкету
270 Антонов Евгений Михайлович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина III Заполнить анкету
271 Атаманова Мария Михайловна Лицей №533 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
272 Хафизов Тимур Рилевич МОУ Лицей №153 Уфа III Заполнить анкету
273 Мурмилюк Анастасия Ивановна ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
274 Атаманова Анна Михайловна Лицей №533 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
275 Ельник Сергей Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
276 Соснило Владимир Александрович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
277 Филюков Сергей Александрович Лицей при Томском политехническом университете Томск III Заполнить анкету
278 Зинченко Даниэль Олегович Многопрофильная гимназия №79 Алматы III Заполнить анкету
279 Царенко Егор Дмитриевич Физико-технический лицей №1 Саратов III Заполнить анкету
280 Иванова Полина Максимовна МОУ Лицей №37 Саратов III Заполнить анкету
281 Коряпкин Илья Андреевич МОУ Гимназия №87 Саратов III Заполнить анкету
282 Фирсов Егор Игоревич МОУ Лицей №6 Миасс III Заполнить анкету
283 Шарабанов Даниил Александрович СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург III Заполнить анкету
284 Успенский Алексей Борисович Школа №138 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
285 Бажанова Наталия Алексеевна ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
286 Иванов Антон Павлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
287 Бочков Илья Сергеевич Лицей №64 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
288 Мошняцкий Евгений Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
289 Карамина Екатерина Михайловна Гимназия №92 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
290 Ермилов Алексей Игоревич ГОУ СОШ №998 Москва III Заполнить анкету
291 Ильиченко Андрей Сергеевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск III Заполнить анкету
292 Коршунов Максим Олегович Мурманский Политехнический Лицей Мурманск III Заполнить анкету
293 Кузин Денис Николаевич Гимназия №446 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
294 Солдатова Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №206 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
295 Ким Дмитрий Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
296 Пудяков Иван Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
297 Измайлова Янина Олеговна ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
298 Щукина Ирина Алексеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
299 Михнович Иван Вадимович Гимназия №168 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
300 Пошехонов Игорь Сергеевич Школа №276 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
301 Шарафутдинов Константин Романович СУНЦ МГУ им. Ломоносова Дедовск III Заполнить анкету
302 Денисов Михаил Андреевич МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
303 Зубкова Екатерина Юрьевна МОУ СОШ №6 Бежецк III Заполнить анкету
304 Васильев Александр Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
305 Горкунов Данил Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
306 Овсяникова Виктория Викторовна МОУ СОШ п. Советский п. Советский III Заполнить анкету
307 Тимофеев Евгений Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
308 Шумов Михаил Михайлович Гимназия №526 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
309 Шурунов Андрей Владимирович Лицей №64 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
310 Мастафанов Евгений Владимирович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
311 Масленченко Илья Михайлович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
312 Мотыль Никита Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
313 Черноок Анастасия Михайловна Лицей №371 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
314 Левшаков Николай Сергеевич КРФМЛИ Сыктывкар III Заполнить анкету
315 Божнева Ирина Юрьевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск III Заполнить анкету
316 Давлетов Эмиль Тимурович МОУ Лицей №153 Уфа III Заполнить анкету
317 Мартынов Артем Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
318 Заец Артём Андреевич СУНЦ УрГУ Екатеринбург III Заполнить анкету
319 Константинова Юлия Олеговна Гимназия №103 Минеральные Воды III Заполнить анкету
320 Мелешихин Ярослав Денисович Лицей №64 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
321 Ариничева Дарья Игоревна ФМЛ №31 Челябинск III Заполнить анкету
322 Фокина Ксения Николаевна Гимназия №177 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
323 Абрамова Анастасия Николаевна Гимназия №261 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
324 Дмитриев Владимир Александрович МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
325 Волынчук Полина Борисовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
326 Виноградов Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
327 Дьяконов Евгений Вадимович МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
328 Булатов Михаил Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
329 Марков Николай Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
330 Созинов Александр Викторович МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк III Заполнить анкету
331 Муравьева Мария Валерьевна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар III Заполнить анкету
332 Топчий Николай Алексеевич ГОУ СОШ №475 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
333 Борисов Дмитрий Вячеславович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка III Заполнить анкету
334 Макогонова Нина Анатольевна Лицей №101 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
335 Морозовская Алина Валерьевна СОШ № 1 п. Солнечный III Заполнить анкету
336 Галиванова Лилия Наилевна МОУ Лицей №83 Уфа III Заполнить анкету
337 Смирнова Евгения Андреевна ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
338 Балтачев Роман Александрович Школа №580 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
339 Брюхова Наталья Сергеевна Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж III Заполнить анкету
340 Жаркова Валерия Юрьевна МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
341 Новицкая Маргарита Дмитриевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
342 Шатрова Ксения Николаевна Лицей при Томском политехническом университете Томск III Заполнить анкету
343 Крошенинников Артем Сергеевич Лицей №17 Северодвинск III Заполнить анкету
344 Лысенко Петр Олегович МОУ Гимназия №56 Томск III Заполнить анкету
345 Назаров Николай Васильевич МОУ Гимназия №2 Вологда III Заполнить анкету
346 Ермаков Николай Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
347 Сафонов Вадим Олегович Лицей Томского Государственного Университета Томск III Заполнить анкету
348 Бисерова Екатерина Александровна МОУ СОШ №5 Всеволожск III Заполнить анкету
349 Пинчук Наталья Юрьевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина III Заполнить анкету
350 Глазко Александр Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
351 Смирнов Дмитрий Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
352 Киселёв Максим Сергеевич МОУ Гимназия №1 Бежецк III Заполнить анкету
353 Карпов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
354 Куликов Даниил Владимирович Гимназия №261 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
355 Калинина Екатерина Сергеевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
356 Углов Тихон Сергеевич Лицей при Томском политехническом университете Томск III Заполнить анкету
357 Шагал Александра Александровна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
358 Витязев Антон Александрович Гимназия №168 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
359 Чирков Александр Сергеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
360 Бутров Иван Сергеевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
361 Ляхов Степан Андреевич МОУ Лицей №3 Волгоград III Заполнить анкету
362 Шамшетдинов Марат Рамилевич МОУ Лицей №7 Кстово III Заполнить анкету
363 Копасов Александр Евгеньевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
364 Ердяков Александр Сергеевич ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров III Заполнить анкету
365 Хусаинова Радмила Рифкатовна Лицей при Томском политехническом университете Томск III Заполнить анкету
366 Халтунен Антон Игоревич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина III Заполнить анкету
367 Шанько Анна Борисовна ГОУ Гимназия №1543 Москва III Заполнить анкету
368 Домотенко Андрей Владимирович МОУ Лицей №2 Протвино III Заполнить анкету
369 Жолудева Юлия Константиновна ГОУ СОШ №558 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
370 Купрякова Александра Сергеевна МОУ СОШ №2 Волгореченск III Заполнить анкету
371 Манзюк Юлия Анатольевна СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
372 Никитина Полина Анатольевна МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
373 Попов Дмитрий Анатольевич МОУ Гимназия им. А.Л. Кекина Ростов III Заполнить анкету
374 Брук Роман Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
375 Келембет Денис Дмитриевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
376 Игнатьев Максим Олегович Гимназия №168 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
377 Бондаренко Анна Васильевна МОУ СОШ №2 Котово III Заполнить анкету
378 Чугунова Анастасия Александровна Физико-технический лицей №1 Саратов III Заполнить анкету
379 Лубков Никита Владимирович Физико-технический лицей №1 Саратов III Заполнить анкету
380 Емельянов Никита Алексеевич ГОУ Гимназия №272 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
381 Чегодаев Антон Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
382 Мазитов Станислав Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
383 Мячин Никита Алексеевич Гимназия №168 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
384 Родчихин Сергей Владимирович Лицей №273 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
385 Чеплин Денис Владимирович Школа №323 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
386 Подолянец Константин Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
387 Дмитриев Семен Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
388 Мясницын Александр Сергеевич Гимназия №70 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
389 Глебова Дарья Игоревна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский III Заполнить анкету
390 Иванов Игорь Янович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
391 Лепескин Юрий Павлович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
392 Филимонов Павел Сергеевич Гимназия №171 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
393 Черебилло Сергей Владиславович Лицей №64 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
394 Дволятик Олег Федорович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
395 Кириченко Всеволод Николевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
396 Ширяев Леонид Маркович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
397 Николаев Антон Юрьевич МОУ Лицей №153 Уфа III Заполнить анкету
398 Моргенштерн Даниил Ильич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
399 Мухаметгали Асет Турганбаевич РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы III Заполнить анкету
400 Григорьев Александр Николаевич Школа №86 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
401 Важник Юлия Владимировна ГОУ Лицей №2 Минск III Заполнить анкету
402 Калашников Дмитрий Андреевич МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова Магнитогорск III Заполнить анкету
403 Хмелев Никита Алексеевич Гимназия №406 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
404 Якимова Анастасия Олеговна МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский III Заполнить анкету
405 Федяева Алёна Сергеевна КРФМЛИ Сыктывкар III Заполнить анкету
406 Торопков Никита Евгеньевич Лицей при Томском политехническом университете Томск III Заполнить анкету
407 Проданов Тимофей Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
408 Федотова Ксения Александровна ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
409 Дунаев Владимир Алексеевич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
410 Шамрай Павел Юрьевич Гимназия №470 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
411 Самаркова Виктория Дмитриевна КСОШ №6 Кириши III Заполнить анкету
412 Наговицин Павел Олегович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
413 Сухушина Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №23 Томск III Заполнить анкету
414 Бондаренков Роман Сергеевич ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
415 Базанков Евгений Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
416 Кузнецов Станислав Юрьевич СОШ п. Жирнова п. Жирнов III Заполнить анкету
417 Уварычев Федор Иванович ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
418 Рыженков Андрей Сергеевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
419 Жуанышев Берген Асымович РСФМСШИ им. О. Жаутыкова Алматы III Заполнить анкету
420 Первушина Анна Алексеевна Лицей при Томском политехническом университете Томск III Заполнить анкету
421 Бойцов Дмитрий Сергеевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург III Заполнить анкету
422 Дымникова Дарья Александровна ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
423 Хазиева Лина Фахимовна МОУ Кингисеппская гимназия Кингисепп III Заполнить анкету
424 Иванов Анатолий Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск III Заполнить анкету
425 Андреева Мария Александровна Сланцевская СОШ №1 Сланцы III Заполнить анкету
426 Галашина Валентина Васильевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина III Заполнить анкету
427 Андреев Роман Дмитриевич МОУ СОШ №12 Великие Луки III Заполнить анкету
428 Андреев Сергей Андреевич МОУ СОШ №40 Старый Оскол III Заполнить анкету
429 Васильев Игорь Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
430 Менделевич Ася Владимировна Школа №179 Москва III Заполнить анкету
431 Эргашев Халимджон Олимджонович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе III Заполнить анкету
432 Удальцов Валерий Анатольевич МОУ СОШ №6 Бежецк III Заполнить анкету
433 Аустер Даниил Александрович МОУ Протвинский Лицей Протвино III Заполнить анкету
434 Мижинская Серафима Вадимовна Гимназия №168 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
435 Волченкова Августа Михайловна МОУ Лицей №32 Белгород III Заполнить анкету
436 Андреев Денис Сергеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
437 Колотвин Владислав Юрьевич ГОУ Лицей №572 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
438 Романов Дмитрий Вадимович ГОУ СОШ №25 Москва III Заполнить анкету
439 Новиков Никита Михайлович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
440 Гомзяков Алексей Николаевич МОУ Гимназия №1 Мурманск III Заполнить анкету
441 Прокофьева Вероника Владимировна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
442 Баландин Максим Александрович ФМШ №146 Пермь III Заполнить анкету
443 Шишватов Владислав Андреевич МНОУ "Лицей" Кемерово III Заполнить анкету
444 Моренко Нина Александровна Лицей №1557 Зеленоград III Заполнить анкету
445 Шумилин Илья Алексеевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
446 Окунева Мария Игоревна МОУ Лицей №1 Кунгур III Заполнить анкету
447 Жарков Игорь Владимирович МОУ Лицей №83 Уфа III Заполнить анкету
448 Карпов Александр Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
449 Королев Кирилл Владимирович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское III Заполнить анкету
450 Терешко Илья Михайлович МОУ Лицей №1 Петрозаводск III Заполнить анкету
451 Новиков Александр Игоревич ГОУ СОШ №1101 Москва III Заполнить анкету
452 Соловьева Елизавета Михайловна Лицей при Томском политехническом университете Томск III Заполнить анкету
453 Романов Петр Васильевич Физико-технический лицей №1 Саратов III Заполнить анкету
454 Таск Ксения Валерьевна Гимназия №470 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
На главную Написать письмо