Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Максимальный возможный балл для школьников 6 классов - 16

Максимальный возможный балл для школьников 7 классов - 17

Максимальный возможный балл для школьников 8 классов - 17


Результаты заключительного этапа «Городской Санкт-Петербургской олимпиады школьников по информатике»

  ФИО Класс Район Кол-во баллов Степень диплома
1 Петров Дмитрий Алексеевич 8 Колпинский 17 I
2 Тушавин Глеб Владимирович 8 Калининский 17 I
3 Титова Анастасия Витальевна 8 Пушкинский 17 I
4 Макаров Владислав Маратович 8 Курортный 17 I
5 Матвеев Тимофей Александрович 8 Адмиралтейский 17 I
6 Моторный Никита Евгеньевич 8 Центральный 17 I
7 Иванов Михаил Павлович 6 Московский 16 I
8 Орешников Даниил Михайлович 6 Центральный 16 I
9 Вялков Дмитрий Владимирович 8 Колпинский 16 I
10 Назимов Илья Игоревич 8 Приморский 16 I
11 Кубарев Никита Константинович 8 Петроградский 16 I
12 Баринов Фёдор Алексеевич 8 Центральный 16 I
13 Лебедева Наталья Андреевна 8 Красносельский 15 II
14 Максимов Анатолий Григорьевич 7 Красногвардейский 15 I
15 Чавчавадзе Андрей Михайлович 8 Адмиралтейский 15 II
16 Суходольский Нестор Дмитриевич 8 Адмиралтейский 15 II
17 Тыщук Кирилл Ильич 6 Петроградский 15 I
18 Копчук Андрей Васильевич 8 Приморский 15 II
19 Захаров Алексей Андреевич 7 Московский 15 I
20 Кучмасова Анастасия Дмитриевна 8 Приморский 14 II
21 Дегтярева Диана Васильевна 6 Курортный 14 I
22 Сорокин Александр Андреевич 8 Выборгский 14 II
23 Шимков Виктор Дмитриевич 8 Невский 14 II
24 Филиппова Дарья Сергеевна 7 Выборгский 14 I
25 Ипатова Анастасия Сергеевна 7 Красногвардейский 14 I
26 Тыньянов Сергей Александрович 6 Фрунзенский 14 I
27 Теребова Ульяна Юрьевна 6 Кировский 14 I
28 Дербина Марина Сергеевна 7 Кировский 14 I
29 Легкая Алена Ивановна 8 Приморский 14 II
30 Паго Андрей Алексеевич 8 Петроградский 14 II
31 Тарасов Денис Вадимович 8 Красногвардейский 14 II
32 Поляков Константин Игоревич 8 Центральный 14 II
33 Басманов Роман Сергеевич 8 Фрунзенский 13 III
34 Голубева Алина Владимировна 7 Адмиралтейский 13 I
35 Гаялов Игорь Андреевич 8 Кировский 13 III
36 Горохов Никита Евгеньевич 7 Петроградский 13 I
37 Афонин Александр Павлович 8 Кировский 13 III
38 Кириллов Арсений Олегович 6 Приморский 13 I
39 Пивоварова Елена Евгеньевна 8 Фрунзенский 13 III
40 Аксененко Юлия Сергеевна 8 Невский 13 III
41 Клокова София Максимовна 7 Петроградский 13 I
42 Леонова Елизавета Михайловна 8 Красногвардейский 13 III
43 Осипов Александр Алексеевич 7 Кировский 13 I
44 Ганина Наталья Алексеевна 8 Невский 13 III
45 Смирнов Артемий Дмитриевич 8 Кировский 12 III
46 Кислицын Александр Владимирович 8 Фрунзенский 12 III
47 Соколов Дмитрий Владимирович 8 Невский 12 III
48 Жилинский Алексей Андреевич 8 Невский 12 III
49 Левченко Иван Евгеньевич 8 Московский 12 III
50 Семенякина Анастасия Павловна 8 Московский 12 III
51 Зеленин Степан Андреевич 8 Адмиралтейский 12 III
52 Киевец Сергей Александрович 6 Колпинский 12 I
53 Цейковец Мария Александровна 8 Колпинский 12 III
54 Казачкова Ольга Викторовна 7 Адмиралтейский 12 II
55 Ласточкин Никита Андреевич 8 Кировский 12 III
56 Попов Илья Алексеевич 6 Кировский 12 I
57 Самарин Евгений Игоревич 8 Красногвардейский 12 III
58 Бондарь Илья Константинович 7 Выборгский 12 II
59 Матросов Георгий Владимирович 7 Приморский 11 II
60 Хлебников Валентин Николаевич 7 Красносельский 11 II
61 Тамоян Артем Феликсович 6 Фрунзенский 11 II
62 Петров Илья Борисович 6 Адмиралтейский 11 II
63 Чугунова Любовь Георгиевна 8 Приморский 11
64 Пчелкин Кирилл Павлович 8 Колпинский 11
65 Абрамушина Алла Константиновна 8 Калининский 11
66 Беззубцева Анастасия Евгеньевна 7 Невский 11 II
67 Руничева Василиса Сергеевна 8 Выборгский 11
68 Булкина Дарья Дмитриевна 7 Кировский 11 II
69 Петрова Валерия Витальевна 6 Пушкинский 11 II
70 Сваринь Дарья Денисовна 7 Приморский 11 II
71 Михайлов Илья Тимофеевич 7 Невский 11 II
72 Самодахов Даниил Валерьевич 7 Приморский 11 II
73 Фёдоров Сергей Алексеевич 8 Красносельский 11
74 Иванова Мария Игоревна 8 Кировский 11
75 Русских Максим Александрович 6 Приморский 11 II
76 Матушевская Мария Александровна 7 Адмиралтейский 10 III
77 Леонова Екатерина Олеговна 7 Кировский 10 III
78 Архипов Иван Сергеевич 6 Колпинский 10 II
79 Каземирова Анна Владимировна 6 Фрунзенский 10 II
80 Гармашов Илья Александрович 8 Кировский 10
81 Ладыженский Роман Сергеевич 8 Колпинский 10
82 Безруков Дмитрий Александрович 6 Колпинский 10 II
83 Рыжкова Валентина Александровна 7 Петроградский 10 III
84 Будяк Алексей Александрович 8 Невский 10
85 Кузнецов Артём Владимирович 6 Приморский 10 II
86 Шевчик Анатолий Андреевич 6 Красносельский 10 II
87 Соломина Алёна Игоревна 6 Красносельский 10 II
88 Кузьмин Виталий Олегович 8 Пушкинский 10
89 Кравченко Евгений Артурович 8 Невский 10
90 Бажанов Аркадий Игоревич 6 Выборгский 10 II
91 Чулкова Надежда Юрьевна 8 Кировский 10
92 Карзунов Михаил Дмитриевич 6 Курортный 10 II
93 Кухто Андрей Денисович 6 Пушкинский 10 II
94 Фунт Дина Дмитриевна 6 Петродворцовый 10 II
95 Малышева Мария Николаевна 6 Приморский 10 II
96 Клачков Кирилл Андреевич 6 Курортный 9 III
97 Войцешко Анастасия Степановна 7 Адмиралтейский 9 III
98 Виер Иван Игоревич 7 Приморский 9 III
99 Наумов Дмитрий Кириллович 6 Курортный 9 III
100 Колчанов Александр Андреевич 8 Фрунзенский 9
101 Шумихин Василий Дмитриевич 8 Колпинский 9
102 Иванова Даша Евгеньевна 6 Московский 9 III
103 Рыльков Денис Игоревич 7 Калининский 9 III
104 Аксенова Дарья Игоревна 8 Кировский 9
105 Полубиченко Антон Алексеевич 8 Красногвардейский 9
106 Коваленко Вера Олеговна 8 Пушкинский 9
107 Стаина Мария Александровна 8 Фрунзенский 9
108 Афонина Ольга Андреевна 6 Кировский 9 III
109 Тихомиров Арсений Александрович 6 Калининский 9 III
110 Мельников Дмитрий Сергеевич 7 Кировский 9 III
111 Козлов Илья Алексеевич 7 Московский 9 III
112 Щур Павел Сергеевич 6 Фрунзенский 9 III
113 Каплун Вадим Андреевич 8 Калининский 9
114 Тетерина Елизавета Ильинична 6 Калининский 9 III
115 Дубинина Софья Олеговна 6 Центральный 9 III
116 Богданов Евгений Александрович 7 Московский 8
117 Клингенберг Герман Александрович 7 Красносельский 8
118 Иванов Максим Константинович 7 Колпинский 8
119 Лиханова Светлана Андреевна 7 Колпинский 8
120 Галкина Дарья Алексеевна 8 Кронштадтский 8
121 Золотов Илья Сергеевич 8 Невский 8
122 Елецков Павел Владимирович 6 Красногвардейский 8
123 Киселёв Даниил Александрович 6 Приморский 8
124 Клепач Никита Петрович 7 Фрунзенский 8
125 Ноздрачева Александра Валерьевна 8 Калининский 8
126 Виксво Михаил Владимирович 7 Приморский 8
127 Щербань Анастасия Андреевна 6 Кировский 8
128 Федоров Антон Дмитриевич 8 Приморский 8
129 Ведрова Анна Дмитриевна 8 Выборгский 8
130 Чугунов Илья Владимирович 6 Приморский 8
131 Покровская Яна Геннадьевна 7 Фрунзенский 8
132 Ризванова Кристина Маратовна 7 Кировский 8
133 Рогожина Анна Александровна 7 Кировский 8
134 Лазарева Ирина Алексеевна 6 Московский 8
135 Климов Александр Алексеевич 8 Невский 8
136 Рябцев Леон Ренатович 6 Фрунзенский 8
137 Калинникова Ольга Витальевна 8 Фрунзенский 8
138 Аверин Максим Игоревич 8 Петроградский 8
139 Кузьминов Александр Юрьевич 7 Московский 8
140 Борденова Елизавета Михайловна 8 Кировский 8
141 Кезлинг Дмитрий Александрович 6 Кировский 8
142 Ширшиков Владимир Юрьевич 6 Петродворцовый 8
143 Иванов Илья Дмитриевич 6 Невский 7
144 Морозов Александр Михайлович 8 Приморский 7
145 Гуща Дарья Романовна 8 Выборгский 7
146 Давыдов Сергей Сергеевич 6 Курортный 7
147 Петров Даниил Михайлович 8 Приморский 7
148 Нестеров Дали Константинович 6 Фрунзенский 7
149 Сокольник Александр Вадимович 7 Кировский 7
150 Виноградов Павел Анатольевич 8 Колпинский 7
151 Ларин Егор Евгеньевич 7 Приморский 7
152 Коротаев Иван Александрович 8 Невский 7
153 Попов Никита Олегович 6 Пушкинский 7
154 Жеребьёв Константин Сергеевич 6 Приморский 7
155 Сорина Ксения Сергеевна 8 Невский 7
156 Иванова Дарья Владимировна 7 Невский 7
157 Зеленова Екатерина Леонидовна 7 Кронштадтский 7
158 Ильченко Светлана Сергеевна 8 Московский 7
159 Примаков Александр Сергеевич 6 Колпинский 7
160 Микулан Екатерина Ярославовна 8 Петродворцовый 7
161 Бобров Алексей Петрович 8 Кронштадтский 7
162 Леонов Максим Андреевич 8 Адмиралтейский 7
163 Сватковский Алексей Иванович 6 Выборгский 7
164 Тимофеевский Георгий Александрович 6 Петроградский 7
165 Лаппо Сергей Сергеевич 8 Кировский 7
166 Панишова Екатерина Юрьевна 6 Кировский 7
167 Печуркин Александр Викторович 6 Красногвардейский 7
168 Тюликов Павел Константинович 6 Кировский 7
169 Ладвищенко Ирина Валерьевна 6 Калининский 7
170 Фомина Виктория Викторовна 7 Фрунзенский 7
171 Тылгас Олег Борисович 8 Красногвардейский 7
172 Селезнев Никита Маркович 7 Курортный 6
173 Фролова Елизавета Девендровна 6 Адмиралтейский 6
174 Малинина Мария Андреевна 7 Приморский 6
175 Шевчук Диана Ивановна 7 Московский 6
176 Зверева Надежда Сергеевна 7 Кронштадтский 6
177 Злотников Леонид Максимович 8 Центральный 6
178 Ткач Леонид Маратович 6 Кронштадтский 6
179 Данилов Владислав Дмитриевич 7 Выборгский 6
180 Латышев Юрий Сергеевич 8 Выборгский 6
181 Михайлов Никита Дмитриевич 7 Центральный 6
182 Грустнов Владислав Андреевич 7 Курортный 6
183 Майоров Николай Сергеевич 8 Калининский 6
184 Васильев Дмитрий Алексеевич 8 Кировский 6
185 Молодкина Екатерина Юрьевна 7 Калининский 6
186 Киржеманов Алексей Алексеевич 7 Калининский 6
187 Орлов Юрий Алексеевич 8 Приморский 6
188 Жигалов Игорь Владимирович 8 Невский 6
189 Добряков Илья Александрович 8 Приморский 6
190 Смирный Тимофей Владиленович 6 Невский 6
191 Васильченко Олег Вадимович 6 Приморский 6
192 Пучков Артем Олегович 8 Пушкинский 6
193 Садыхова Елизавета Дмитриевна 7 Невский 6
194 Карлов Лев Андреевич 6 Петроградский 6
195 Мотылёнок Михаил Андреевич 7 Выборгский 6
196 Гостева Любовь Андреевна 6 Кировский 6
197 Хрусталёв Владимир Викторович 8 Фрунзенский 6
198 Гавриличев Леонид Андреевич 8 Фрунзенский 6
199 Полочев Игорь Анатольевич 7 Красносельский 6
200 Аксенов Михаил Александрович 6 Красногвардейский 6
201 Васильева Дарья Игоревна 6 Выборгский 6
202 Бейлин Максим Иванович 7 Фрунзенский 6
203 Калинина Анастасия Евгеньевна 6 Центральный 6
204 Чмелевская Екатерина Эдуардовна 8 Невский 6
205 Анисимов Вадим Валентинович 7 Фрунзенский 6
206 Крамсков Сергей Германович 6 Невский 5
207 Анисимов Константин Алексеевич 8 Петродворцовый 5
208 Макаров Егор Дмитриевич 7 Красногвардейский 5
209 Махмутов Василий Валерьевич 6 Центральный 5
210 Аликас Ян Игоревич 6 Центральный 5
211 Воскобойникова Алиса Юрьевна 6 Московский 5
212 Баталев Сергей Андреевич 7 Невский 5
213 Полякова Юлиана Юрьевна 7 Красногвардейский 5
214 Заводов Андрей Александрович 6 Калининский 5
215 Алексеев Никита Владимирович 7 Пушкинский 5
216 Ткачева Светлана Игоревна 8 Кронштадтский 5
217 Кушнир Ольга Николаевна 6 Невский 5
218 Мотков Егор Вадимович 7 Кировский 5
219 Беляков Юрий Михайлович 6 Московский 5
220 Егоров Иван Евгеньевич 8 Красносельский 5
221 Смирнов Дмитрий Георгиевич 8 Петроградский 5
222 Клубов Степан Максимович 8 Фрунзенский 5
223 Чубаев Степан Александрович 6 Красносельский 5
224 Татаринова Татьяна Александровна 8 Колпинский 5
225 Травинский Алексей Георгиевич 8 Адмиралтейский 5
226 Кильба Эдуард Анзорович 8 Калининский 5
227 Незнамов Станислав Герройдович 6 Фрунзенский 5
228 Герке Юлия Валентиновна 7 Адмиралтейский 4
229 Максатов Марк Андреевич 7 Колпинский 4
230 Нестеров Олег Мунирович 8 Приморский 4
231 Титов Никита Денисович 6 Фрунзенский 4
232 Поташова Алена Алексеевна 8 Кировский 4
233 Дунаева Марина Сергеевна 8 Выборгский 4
234 Юницкая Анастасия Дмитриевна 7 Кронштадтский 4
235 Симанкова Екатерина Сергеевна 6 Фрунзенский 4
236 Загородний Георгий Романович 6 Приморский 4
237 Исаченко Софья Сергеевна 7 Адмиралтейский 4
238 Матвеев Андрей Сергеевич 7 Кировский 4
239 Гамидов Роман Элшадович 8 Московский 4
240 Дегтярев Николай Дмитриевич 7 Пушкинский 4
241 Калинин Михаил Сергеевич 6 Выборгский 4
242 Романов Алексей Михайлович 6 Московский 4
243 Бурмистров Дмитрий Константинович 7 Пушкинский 4
244 Сатин Павел Сергеевич 7 Приморский 4
245 Ванеева Сусанна-София Александровна 6 Московский 4
246 Завадский Евгений Владимирович 8 Невский 4
247 Чурикова Дарья Михайловна 7 Приморский 4
248 Танюхина Татьяна Игоревна 7 Московский 4
249 Краснов Никита Вадимович 8 Пушкинский 4
250 Чыналиев Азиз Талантбекович 8 Калининский 4
251 Бортновская Николь Адаевна 6 Центральный 4
252 Круглов Иван Алексеевич 6 Фрунзенский 4
253 Ахматдянов Александр Алексеевич 7 Приморский 4
254 Макарова Кристина Викторовна 7 Центральный 3
255 Аксенова Надежда Алексеевна 7 Кронштадтский 3
256 Волков Егор Максимович 7 Адмиралтейский 3
257 Степанов Георгий Юрьевич 6 Пушкинский 3
258 Митрохов Роман Викторович 6 Кронштадтский 3
259 Трофимова Мария Валерьевна 7 Колпинский 3
260 Крючкова Ольга Алексеевна 7 Курортный 3
261 Валиахметова Софья Михайловна 6 Невский 3
262 Царькова Анна Александровна 6 Выборгский 3
263 Хусаинова Анастасия Ильясовна 8 Курортный 3
264 Мамонтов Артур Маргусович 8 Невский 3
265 Федоров Денис Георгиевич 7 Красногвардейский 3
266 Шлякова Вероника Александровна 7 Московский 3
267 Шаперова Виктория Сергеевна 6 Пушкинский 3
268 Басакова Елизавета Ивановна 6 Петродворцовый 3
269 Бровин Николай Дмитриевич 6 Выборгский 3
270 Комраков Андрей Станиславович 6 Выборгский 3
271 Савелова Евгения Станиславовна 6 Кронштадтский 2
272 Иванова Никита Андреевич 6 Невский 2
273 Михайлова Александра Евгеньевна 6 Адмиралтейский 2
274 Кунеев Иван Константинович 7 Пушкинский 2
275 Иванов Сергей Михайлович 7 Красногвардейский 2
276 Сепиашвили Анна Давидовна 6 Центральный 2
277 Павлов Валентин Алексеевич 6 Приморский 2
278 Круглов Владислав Александрович 7 Фрунзенский 2
279 Камададзе Георгий Омариевич 6 Петродворцовый 2
280 Молчанова Ольга Сергеевна 7 Фрунзенский 2
281 Жгун Александра Викторовна 6 Выборгский 2
282 Нарецкая Олеся Александровна 7 Кронштадтский 2
283 Разумова Софья Олеговна 7 Кронштадтский 2
284 Евсеев Александр Сергеевич 8 Московский 2
285 Сачко Анастасия Витальевна 6 Кронштадтский 2
286 Кумачный Артем Леонидович 7 Фрунзенский 2
287 Синицина Юлия Сергеевна 7 Центральный 1
288 Канунникова Ирина Алексеевна 7 Колпинский 1
289 Валент Элина Андреевна 6 Кронштадтский 1
290 Бельковец София Дмитриевна 6 Красногвардейский 0
291 Сахарова Диана Руслановна 7 Центральный 0
292 Прощурович Евгения Срегеевна 6 Кронштадтский 0
293 Бодрикова Маргарита Николаевна 6 Красногвардейский 0
294 Мунтян Кристиан Федорович 8 Московский 0
На главную Написать письмо