Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информация о заключительных этапах Регламент заключительного этапа Пункты проведения олимпиад
Список кандидатов на заключительные этапы Дистанционная регистрация участников заключительных этапов Список зарегистрировавшихся участников заключительных этапов

Если Вы заполнили анкету с ошибками, Вам необходимо написать письмо на адрес fitp@mail.ifmo.ru. В письме укажите Ваш логин и подробно опишите, какие поля Вашей заявки заполнены неверно.

  ФИО Школа Город Класс Математика Информатика Пункт проведения заключительного этапа Сопровождающий
1 Тихонова Анастасия Евгеньевна ГОУ Гимназия №278 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
2 Мучанко Мария Сергеевна Лицей №126 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
3 Киданова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Киданова Светлана Георгиевна
4 Демиденко Александра Игоревна ГОУ Гимназия №278 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
5 Зиновьева Марина Сергеевна Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
6 Иваник Мария Всеволодовна Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
7 Самарцева Екатерина Евгеньевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
8 Булдаков Станислав Николаевич МБОУ Юкаменская СОШ Юкаменское 9 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Булдакова Лариса Георгиевна
9 Тен Ольга Александровна Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
10 Водясов Алексей Евгеньевич Лицей №16 Волгодонск 9 Поток №5
17.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Водясова Елена Валерьевна
11 Федосеенков Никита Юрьевич МОУ Гимназия им. С.В.Ковалевской Великие Луки 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Федосеенков Юрий Александрович
12 Меркурьева Надежда Андреевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
13 Ярославцев Сергей Игоревич Лицей №126 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
14 Демин Сергей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
15 Глазнев Марк Юрьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
16 Казинкина Лада Владимировна МОУ лицей №1 Воронеж 9 Поток №5
17.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Казинкина Елена Георгиевна
17 Баркарь Алиса Георгиевна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
18 Кусков Андрей Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
19 Моисеенко Максим Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
20 Помазкин Максим Андреевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
21 Прошин Фёдор Алексеевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
22 Захарова Мария Анатольевна Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
23 Могилевский Фёдор Валентинович Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
24 Егоров Иван Евгеньевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
25 Игумнова Валерия Антоновна Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
26 Пучинин Николай Юрьевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
27 Шумилова Татьяна Александровна Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
28 Денисов Дмитрий Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
29 Дубовой Александр Вячеславович Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
30 Ашижев Амир Данилович Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
31 Березин Петр Андреевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
32 Гавриш Даниил Викторович Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
33 Реброва Евгения Александровна Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
34 Юргенсон Олег Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
35 Григорьев Михаил Дмитриевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
36 Лисовский Игнатий Константинович Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
37 Иванов Андрей Викторович Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
38 Троянко Дмитрий Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
39 Садженица Дмитрий Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
40 Алладаи Франки-Жозе Базилевич Школа №242 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
41 Турыгин Степан Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 7 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
42 Платонова Яна Александровна Школа №242 Санкт-Петербург 7 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
43 Расулова Мадина Магомедаминовна Школа №242 Санкт-Петербург 7 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
44 Ромодин Максим Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
45 Демидова Светлана Юрьевна МОУ Лицей №32 Вологда 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Демидова Елена Анатольевна
46 Лабоцкая Анна Валерьевна Школа №242 Санкт-Петербург 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
47 Драчук Павел Евгеньевич Школа №242 Санкт-Петербург 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
48 Поболь Стефания Даниловна Школа №242 Санкт-Петербург 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
49 Полетаев Сергей Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
50 Павлов Роман Евгеньевич Школа №242 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
51 Гайнутдинов Михаил Эдуардович Школа №242 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
52 Артемьев Артём Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
53 Артемьев Максим Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
54 Моисеев Никита Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
55 Николаев Николай Васильевич Школа №242 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
56 Семёнова Виктория Дмитриевна Школа №242 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
57 Наумов Алексей Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
58 Гусев Денис Александрович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
59 Давлетшин Артем Уралович Школа №455 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
60 Довыденко Денис Васильевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
61 Гуков Илья Андреевич СШЛОД №165 Алматы 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
62 Сухорукова Анна Сергеевна МОУ СОШ №5 Лобня 9 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Сухорукова Наталья Михайловна
63 Михайлов Дмитрий Сергеевич Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
64 Сытюк Ирина Владимировна МОУ СОШ №41 Белгород 11 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
65 Ершов Вячеслав Игоревич МОУ СОШ №20 Хабаровск 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Ершова Надежда Викторовна
66 Ёров Хусрав Эльмуродович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
67 Баскаков Кирилл Дмитриевич ГБОУ СОШ №79 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
68 Домбаева Ирина Евгеньевна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
69 Семёнова Любовь Григорьевна ЧРССШИ им. Д.П. Коркина с. Чурапча 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Семенова Алевтина Ксенофонтовна
70 Авдошева Анна Владиславовна МОУ ЛСОШ №2 Лихославль 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Шлыкова Ольга Владимировна
71 Гайдашенко Анастасия Валериевна МОУ Лицей №1 Невинномысск 9 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Гайдашенко Татьяна Анатольевна
72 Кореневская Мария Максимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
73 Жарков Александр Андреевич МБОУ Лицей №1 им. Петрова Смоленск 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Жаркова Оксана Анатольевна
74 Гультяев Тимофей Дмитриевич МОУ Гимназия г. Невеля Невель 8 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Гультяев Дмитрий Леонидович
75 Тишкина Кристина Олеговна МОУ Гимназия №19 Орел 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
76 Дронникова Светлана Алексеевна МОУ Гимназия №19 Орел 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
77 Свешникова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
78 Мишин Никита Юрьевич МОУ Гимназия №9 им. Циолковского Калуга 9 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мишина Юлия Михайловна
79 Раковский Александр Сергеевич МОУ Гимназия №19 Орел 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
80 Якимова Анна Юрьевна МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 11 Поток №6
15.03.2012 18:00—21:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
81 Мелентьев Александр Владимирович ФМЛ №31 Челябинск 9 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
82 Охременко Илья Андреевич МОУ Лицей №7 Томск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
83 Винокур Яна Александровна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
84 Кареева Анна Алексеевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
85 Левенец Даниил Григорьевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Левенец Елена Владимировна
86 Чащин Артём Валерьевич МОУ ОГ №3 Архангельск 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Чащина Ирина Валентиновна
87 Кирнева Маргарита Геннадьевна ГОУ СОШ №444 Москва 10 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
88 Родионова Татьяна Игоревна МОУ Гимназия №6 Архангельск 10 +

16.03.2012

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова  
89 Бутакова Мария Сергеевна МОУ СОШ №9 Тихвин 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
90 Данилова Анна Сергеевна Школа №242 Санкт-Петербург 7 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Юркевич Нина Славовна
91 Черняцкий Станислав Владимирович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 10 +

15.03.2012

+

17.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
92 Биктайров Роман Васильевич МОБУ Лицей №1 Нефтекамск 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
93 Аликина Мария Александровна МУ ДОД Центр детского творчества Чебаркуль 11 +

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Староверов Артём Сергеевич
94 Лычагов Александр Николаевич МУ ДОД Центр детского творчества Чебаркуль 11 +

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Староверов Артём Сергеевич
95 Павлов Антон Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
96 Козлов Всеволод Константинович НОУ "Школа "Логос" Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
97 Белов Сергей Валерьевич Гимназия №441 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
98 Богданова Дарья Валерьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
99 Джанелидзе Григорий Михайлович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
100 Коробицына Ильнара Вугаровна МОУ СОШ №18 Сыктывкар 8 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Богданова Марианна Леонидовна
101 Трескунов Артем Сергеевич ГОУ СОШ №274 Санкт-Петербург 7 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
102 Козиорова Юлия Игоревна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
103 Полянский Владислав Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
104 Галлингер Павел Денисович МОУ СОШ №18 Сыктывкар 8 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Богданова Марианна Леонидовна
105 Ракина Анна Сергеевна МОУ СОШ №18 Сыктывкар 7 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Богданова Марианна Леонидовна
106 Абдрашитов Айнур Фаргатович МОУ СОШ №21 Салават 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
107 Баштовенко Валентина Александровна МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
108 Соломко Тимофей Дмитриевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
109 Треногин Денис Евгеньевич МОУ СОШ №64 Иваново 10 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Треногина Ольга Валерьевна
110 Бойчук Евгений Федорович Школа №391 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
111 Румянцева Ирина Станиславовна МОУ СОШ №30 Волжский 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
112 Юргенсон Игорь Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
113 Маричев Алексей Павлович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
114 Шакинко Максим Иванович МОУ СОШ №33 Смоленск 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
115 Акинин Дмитрий Игоревич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
116 Фридлянд Сергей Александрович Гимназия №295 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
117 Амиров Руслан Наилевич МОУ СОШ №21 Салават 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
118 Гацаев Валерий Эдуардович МОУ Лицей №3 Волгоград 10 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
119 Душацкий Аркадий Владиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
120 Иванов Даниил Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
121 Пистюльга Сергей Сергеевич МОУ СОШ №17 Брянск 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Пистюльга Надежда Николаевна
122 Смелик Николай Дмитриевич ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
123 Смоленцев Алексей Юрьевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
124 Моисеев Андрей Андреевич ГБОУ ЦО №354 Москва 8 Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
125 Максимова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
126 Иванова Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
127 Хрусталев Григорий Денисович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
128 Юшков Кирилл Станиславович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
129 Латышев Никита Валерьевич МОУ СОШ №4 Новый Уренгой 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
130 Гоголев Кирилл Васильевич Школа №564 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
131 Езус Альбина Николаевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
132 Баранников Андрей Анатольевич ГОУ СОШ №1223 Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
133 Севастопольский Артем Михайлович ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 10 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
134 Кужель Михаил Владимирович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
135 Долганов Станислав Викторович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
136 Карасёва Мария Александровна ГОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 8 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
137 Жуковский Александр Павлович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
138 Варенцова Анастасия Сергеевна ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск 11 +

15.03.2012

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова  
139 Шикунов Юрий Игоревич ГОУ Лицей №1523 Москва 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
140 Савченков Павел Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
141 Кадирова Ильвира Февзиевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
142 Лихоманов Никита Алексеевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
143 Наседкин Александр Витальевич МБОУ Лицей №14 Тамбов 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
144 Лешина Полина Витальевна Гимназия №92 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
145 Волобоев Леонид Алексеевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
146 Муравьев Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №10 Рыбинск 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
147 Шатурный Артем Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 7 +

14.03.2012

+

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
148 Ананевич Владимир Игоревич ГОУ СОШ №138 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
149 Ичалова Диана Евгеньевна ГОУ Лицей №1580 Москва 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
150 Хачатрян Альберт Гагикович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
151 Ярмошук Анна Максимовна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
152 Брусинец Кирилл Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
153 Свечинский Андрей Сергеевич Школа №311 Санкт-Петербург 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
154 Андреева Ольга Анатольевна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
155 Анисимов Иван Александрович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
156 Мастеров Дмитрий Сергеевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
157 Воробей Евгений Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
158 Гусева Екатерина Дмитриевна МБОУ Лицей №3 Норильск 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Зыбина Юлия Леонидовна
159 Пилюгина Мария Андреевна Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением математики Каменск-Уральский 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
160 Смирнов Павел Алексеевич СОШ №316 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
161 Мокеев Владимир Михайлович ЦОД Нижний Новгород 11 Поток №2
15.03.2012 15:00—18:00
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  
162 Никифоров Виталий Андреевич ГОУ Лицей №1581 Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
163 Кисляковский Илья Олегович Гимназия №2 Ярославль 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
164 Дубовицкий Евгений Игоревич ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
165 Майер Антон Александрович ГОУ СОШ №1018 Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
166 Тишина Елизавета Михайловна ГОУ СОШ №1229 Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
167 Ибрагимов Георгий Маратович МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
168 Державин Святослав Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №6
15.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
169 Соболева Полина Леонидовна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
170 Кокошников Алексей Сергеевич МОУ Лицей №1 Семенов 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
171 Большакова Наталья Дмитриевна Гимназия №248 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
172 Королёв Алексей Борисович МОУ Лицей №32 Кострома 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Королёва Ирина Владимировна
173 Головачева Вера Григорьевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
174 Игнатьева Елизавета Владимировна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
175 Трухин Данила Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
176 Виролайнен Константин Артемович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
177 Снетков Алексей Вячеславович ГБОУ Лицей №1550 Москва 11 Поток №5
17.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
178 Берестов Владимир Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
179 Рябушко Алексей Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
180 Гладий Святослав Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
181 Алоян Георгий Арменович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
182 Куликов Егор Константинович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
183 Кошеленко Сергей Александрович МОУ СОШ №20 Белгород 11 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
184 Таташина Анна Александровна ФГБОУ СОШ №91 РАО Москва 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
185 Ванунц Арсений Ашотович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
186 ТюртюТюртю Павел Андреевич МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
187 Котлов Никита Юрьевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
188 Иванова Надежда Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
189 Егоров Михаил Валерьевич МОУ СОШ №1 Гатчина 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
190 Васильева Ирина Александровна МАОУ "Гимназия" Старая Русса 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
191 Рыжников Андрей Александрович МОУ СОШ №15 Ярославль 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
192 Ермолаева Анастасия Владимировна СУНЦ МГУ Москва 10 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
193 Кулаков Владислав Юрьевич МОУ СОШ №32 Стерлитамак 11 Поток №5
17.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
194 Агеев Владимир Анатольевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
195 Ловков Александр Сергеевич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
196 Гадинова Наталья Николаевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
197 Куликова Ольга Анатольевна МБОУ Лицей №14 Тамбов 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
198 Лавров Роман Витальевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
199 Попович Иван Владимирович МБОУ ОГ №25 Архангельск 11 +

16.03.2012

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова  
200 Соколов Борис Евгеньевич Школа №34 Череповец 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
201 Белоусов Александр Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
202 Красильникова Дарья Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
203 Валиев Артур Альбертович МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Валиева Наталия Тимергалеевна
204 Мыльников Александр Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
205 Веснина Анастасия Олеговна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
206 Коннова Виталия Глебовна ФМЛ №31 Челябинск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
207 Верешкова Елена Михайловна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
208 Дмитривский Ким Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
209 Шидакова Диана Нурчуковна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
210 Череповская Елена Николаевна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
211 Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 9 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Орлов Константин Сергеевич
212 Косенко Петр Романович ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
213 Рождественская Татьяна Всеволодовна ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
214 Глотов Сергей Александрович МОУ СОШ №2 Юбилейный 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
215 Мамаева Дарья Сергеевна ФМЛ №31 Челябинск 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
216 Солонин Артём Алексеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
217 Ивашкова Ксения Павловна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
218 Черниговская Мария Александровна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
219 Попов Дмитрий Александрович Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
220 Пчелина Диана Игоревна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
221 Поцелуев Павел Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
222 Курочкин Вадим Сергеевич УК АФМШЛ №61 Бишкек 9 +

15.03.2012

Карагандинский Экономический Университет Курочкина Ирина Александровна
223 Тангаев Илья Валерьевич ГОУ СОШ №2007 Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
224 Южакова Анастасия Михайловна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
225 Воронков Андрей Игоревич МБОУ Лицей №14 Тамбов 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
226 Черных Владимир Юрьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
227 Емельянов Иван Андреевич МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
228 Болотов Сергей Сергеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
229 Бороздичев Михаил Сергеевич МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
230 Мухаметов Денис Рустемович ФМЛ №31 Челябинск 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
231 Тетерин Евгений Александрович МОУ СОШ №198 Северск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
232 Румянцев Артём Германович ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
233 Алферов Роман Игоревич МОУ Гимназия №1 Ярославль 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
234 Митичкин Олег Сергеевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
235 Васильева Полина Андреевна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 7 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
236 Попов Евгений Владимирович МОУ СОШ с.Камышки с. Камышки 11 +

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Дугина Ирина Радиковна
237 Коврижных Егор Владимирович МБОУ Лицей Лесосибирск 11 +

14.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
238 Курбонов Улугбек Хомуджонович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
239 Аленькин Олег Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

14.03.2012

+

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
240 Линник Полина Леонидовна Лицей №1 Минск 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
241 Смеловская Татьяна Александровна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Смеловская Ольга Юрьевна
242 Зебрева Елена Сергеевна ГОУ СОШ №594 Санкт-Петербург 11 Поток №6
15.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
243 Сергеев Сергей Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
244 Солодихина Нина Александровна МОУ Гимназия №21 Электросталь 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
245 Жук Эдуард Андреевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
246 Кондранин Егор Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
247 Воробьев Виктор Владимирович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
248 Любимов Станислав Валентинович МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 8 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Любимова Алёна Юрьевна
249 Попова Александра Игоревна ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
250 Василенко Михаил Олегович ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
251 Миронов Данил Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
252 Соколова Анастасия Александровна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
253 Найбауэр Дмитрий Юрьевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
254 Ганшин Владислав Алексеевич ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
255 Зуев Игорь Павлович ГОУ СОШ №553 Санкт-Петербург 9 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
256 Третьяков Павел Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
257 Горбунов Лев Романович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
258 Светлова Елена Константиновна Запорожский технический лицей Запорожье 11 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Светлов Константин Васильевич
259 Ли Сергей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
260 Валерьянов Роман Викторович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
261 Япаров Богдан Ярославович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
262 Бахтин Владимир Александрович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
263 Япаров Богдан Ярославович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
264 Виноградов Павел Дмитриевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
265 Шалымов Роман Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
266 Лиськов Даниил Михайлович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
267 Лукьянчиков Артём Денисович ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
268 Губарев Алексей Михайлович ГБОУ СОШ №79 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
269 Гусев Алексей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
270 Иванов Александр Сергеевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
271 Панкратенко Георгий Александрович ГОУ СОШ №25 Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
272 Петров Алексей Александрорич Школа №456 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
273 Мишкуров Сергей Федорович ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
274 Демидова Полина Олеговна МОУ СОШ №8 Вологда 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
275 Шурыгин Евгений Александрович МОУ Гимназия №50 Минск 8 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Шурыгина Наталья Петровна
276 Григорьева Виктория Сергеевна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 11 +

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
277 Саенко Оксана Валерьевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
278 Токарева Вероника Олеговна МОУ Гимназия №50 Минск 8 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Токарева Марина Анатольевна
279 Бантус Ольга Дмитриевна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
280 Бужанский Максим Мирославович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
281 Аксаковская Любовь Сергеевна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
282 Лепешкина Дарья Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
283 Харитонов Валерий Дмитриевич МОУ Гимназия им. А.Платонова Воронеж 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Харитонова Эвелина Валерьевна
284 Костюк Александр Эдмундович ГОУ ЦО №1862 Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
285 Ильин Илья Владимирович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
286 Рябчиков Игорь Александрович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
287 Кулаков Александр Игоревич Псковский технический лицей Псков 8 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Кулаков Игорь Станиславович
288 Гутенков Роман Леонидович ГОУ СОШ №25 Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
289 Лунин Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №1912 Зеленоград 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
290 Крихели Артём Мерабович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
291 Матюшечко Анастасия Игоревна Лицей №387 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
292 Шульженко Евгений Александрович Лицей №371 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
293 Пахомова Светлана Вадимовна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
294 Рябов Ростислав Владимирович Лицей №387 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
295 Меньшов Сергей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
296 Домнин Артём Павлович ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
297 Рыбникова Валентина Андреевна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
298 Ефимова Валерия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
299 Сафьянникова Виктория Игоревна МОУ Лицей при ТПУ Томск 11 +

14.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
300 Гуревич Михаил Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
301 Белавина Ксения Эдуардовна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
302 Опарин Александр Николаевич МОУ Лицей №2 Иркутск 11 +

17.03.2012

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
303 Грязнов Святослав Игоревич Лицей №387 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
304 Чупрына Павел Владиславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
305 Тестов Максим Васильевич МОУ ОГ №3 Архангельск 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Тестова Ольга Евгеньевна
306 Крымский Станислав Тимурович НОУ Школа "Плюс" Санкт-Петербург 7 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
307 Лебедева Ольга Александровна МОУ СОШ №59 Челябинск 9 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
308 Ильина Виктория Юрьевна Гимназия №397 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
309 Аль-Згуль Ильяс Хусейнович МОУ Гимназия №52 Ростов-на-Дону 9 +

14.03.2012

Южно-Российский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  
310 Арустамов Артём Артурович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
311 Сергеева Марина Владимировна Лицей №384 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
312 Илюхина Елена Викторовна ГОУ СОШ №1271 Москва 10 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
313 Канин Евгений Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
314 Оболенский Николай Сергеевич ГОУ СОШ №160 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
315 Мухина Анна Владимировна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
316 Синенко Глеб Алексеевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург 7 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
317 Жуков Роман Сергеевич МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
318 Худнев Алексей Сергеевич МОУ Тверская гимназия №8 Тверь 7 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МОУ СОШ № 4 Худнева Екатерина Николаевна
319 Ремнев Никита Валерьевич ФМЛ №31 Челябинск 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
320 Соколов Илья Александрович МОУ Гимназия №1 Бежецк 11 +

15.03.2012

МОУ СОШ № 4  
321 Симонов Артем Андреевич МОУ СОШ №125 Снежинск 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Симонова Нина Константиновна
322 Белясов Игорь Дмитриевич ФМЛ №31 Челябинск 9 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
323 Смирнов Дмитрий Сергеевич Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
324 Цветкова Александра Юрьевна ГОУ Лицей №373 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
325 Ситдикова Альбина Ильдусовна МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
326 Мироненко Евгений Владимирович МОУ Гимназия №11 Елец 11 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
327 Строгальщикова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 10 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
328 Смирнова Алёна Николаевна ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 8 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
329 Либерова Елизавета Владимировна Моу Лицей г. Кондопога Кондопога 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
330 Локтев Егор Михайлович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
331 Давыдов Алексей Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
332 Руднев Владимир Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
333 Петухов Сергей Александрович МОУ ИСОШ №1 Ивангород 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
334 Эбраль Александр Владимирович МОУ ИСОШ №1 Ивангород 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
335 Скутин Евгений Андреевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
336 Волкова Наталья Андреевна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
337 Тимофеев Виталий Владимирович Гимназия №330 Санкт-Петербург 7 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
338 Меженская Дарья Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
339 Михайлова Дарья Сергеевна МОБУ Лицей №15 Вышний Волочёк 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Михайлова Татьяна Александровна
340 Панарин Юрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
341 Соловей Алексей Анатольевич Школа №423 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
342 Немич Евгений Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
343 Геращенко Николай Андреевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
344 Иванов Виталий Андреевич Школа №50 Санкт-Петербург 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
345 Санкина Юлия Николаевна ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
346 Фурсов Дмитрий Тарасович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
347 Михайлова Инна Александровна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Михайлова Ольга Николаевна
348 Мельникова Ксения Борисовна МОУ СОШ №7 Пятигорск 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Мельникова Светлана Леонидовна
349 Ходаков Евгений Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
350 Ильина Дарья Олеговна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
351 Терников Андрей Александрович Гимназия №192 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
352 Елисеев Дмитрий Алексеевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
353 Бобрикова Анна Александровна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
354 Богдан Михаил Павлович Запорожский технический лицей Запорожье 11 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
355 Храмцова Екатерина Романовна Гимназия №155 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
356 Карасев Максим Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
357 Исаев Илья Петрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
358 Лузин Игорь Сергеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
359 Цыплятников Дмитрий Викторович ЛНМО Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
360 Осколков Евгений Олегович ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
361 Кухарчук Кирилл Андреевич МОУ СОШ №68 Рязань 8 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Кухарчук Ольга Викторовна
362 Белов Анатолий Александрович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
363 Никифоров Александр Сергеевич МОУ Лицей №102 Челябинск 8 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
364 Беликов Илья Игоревич МОУ СОШ №65 Липецк 10 Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Беликова Ирина Павловна
365 Тополь Роман Олегович Гимназия №399 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
366 Фадеев Руслан Александрович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
367 Ивановский Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
368 Уваренков Илья Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
369 Екимов Александр Николаевич МОУ СОШ №1 Гатчина 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
370 Метелькова Анастасия Петровна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
371 Соколов Лев Владиславович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
372 Яковлев Леонид Алексеевич Школа №559 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
373 Тимченко Александр Михайлович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
374 Скворцов Вячеслав Дмитриевич МОУ Сусанинская СОШ д. Красницы 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
375 Антипин Артём Дмитриевич МБОУ "СОШ с УИОП" Салехард 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Антипина Марина Андреевна
376 Гориславский Ростислав Станиславович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Гориславская Татьяна Алексеевна
377 Константинов Олег Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
378 Муротов Бехруз Абдурашотович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
379 Жмудь Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
380 Жмудь Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
381 Кузнецов Григорий Львович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
382 Максаев Артем Максимович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
383 Кольцов Максим Алексеевич Кировская гимназия Кировск 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
384 Кононов Александр Станиславович МОУ Лицей №1 Салават 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
385 Файзрахманова Регина Раисовна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
386 Кетова Елизавета Константиновна МОУ СОШ №67 Челябинск 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
387 Вертелецкий Александр Сергеевич МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
388 Прокопенко Дмитрий Андреевич МОУ Лицей №67 Тольятти 10 +

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
389 Белый Антон Владимирович МОУ Лицей №8 Тихвин 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
390 Костиков Алексей Андреевич Лицей №395 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
391 Глазачев Владимир Александрович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
392 Матвеев Александр Олегович МОУ СОШ №6 Тихвин 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
393 Жданов Семён Евгеньевич Лицей №395 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
394 Бушуев Кирилл Русланович МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова Орел 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Бушуев Руслан Александрович
395 Рыкунова Елена Дмитриевна МОУ гимназия "Пущино" Пущино 11 Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
396 Беженцев Владислав Михайлович ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
397 Максимов Роман Игоревич Гимназия № 4 Великий Новгород 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Максимова Ирина Борисовна
398 Хлестков Артем Романович ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
399 Иванов Антон Денисович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
400 Максимов Даниил Николаевич Гимназия № 4 Великий Новгород 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Максимова Ирина Борисовна
401 Цукур Алина Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
402 Козлов Михаил Николаевич Гимназия № 4 Великий Новгород 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Максимова Ирина Борисовна
403 Карпов Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей №36 Калуга 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
404 Плинто Юлия Дмитриевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 11 Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Плинто Елена Евгеньевна
405 Рыбак Елена Сергеевна Лицей №329 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
406 Шибалов Артем Юрьевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
407 Укконен Михаил Вячеславович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
408 Доронин Олег Владимирович МОУ Мелиховская СОШ с. Мелихово 11 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
409 Шаповалов Андрей Владимирович ГБОУ Гимназия №1516 Москва 7 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
410 Мальчевская Екатерина Андреевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
411 Святловский Михаил Владимирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
412 Максимов Пётр Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
413 Ли Цзяцзянь - ГОУ ЦО №1450 Москва 10 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
414 Ильин Игорь Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
415 Панкратов Александр Сергеевич МБОУ Лицей №9 Белгород 11 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
416 Дынина Анастасия Алексеевна МОУ Лицей №51 Тольятти 10 Поток №5
15.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Дынина Анжелика Петровна
417 Мальков Антон Кириллович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
418 Клеван Вадим Игоревич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
419 Морозов Владимир Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
420 Русин Артём Александрович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
421 Макаренко Дмитрий Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
422 Пак Анна Владимировна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
423 Федоров Евгений Георгиевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
424 Агапов Роман Тимурович Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 8 +

15.03.2012

Школа при Генеральном консульстве РФ в Бонне Дронова Елена Анатольевна
425 Баженова Карина Алексеевна Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 8 +

15.03.2012

Школа при Генеральном консульстве РФ в Бонне Дронова Елена Анатольевна
426 Жуков Руслан Сергеевич Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 8 +

15.03.2012

Школа при Генеральном консульстве РФ в Бонне Дронова Елена Анатольевна
427 Фомин Михаил Владимирович Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 9 +

15.03.2012

Школа при Генеральном консульстве РФ в Бонне Дронова Елена Анатольевна
428 Фомина Мария Владимировна Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 9 +

15.03.2012

Школа при Генеральном консульстве РФ в Бонне Дронова Елена Анатольевна
429 Артамонова Юлия Олеговна Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 8 +

15.03.2012

Школа при Генеральном консульстве РФ в Бонне Дронова Елена Анатольевна
430 Любимова Анастасия Сергеевна Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 8 +

15.03.2012

Школа при Генеральном консульстве РФ в Бонне Дронова Елена Анатольевна
431 Умеренко Анна Евгеньевна Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн 8 +

15.03.2012

Школа при Генеральном консульстве РФ в Бонне Дронова Елена Анатольевна
432 Асадчий Павел Николаевич МОУ СОШ №6 Тихвин 11 Поток №6
15.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
433 Облыгина Олеся Романовна МБОУ Гимназия №2 Самара 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Облыгина Зульфия Хайдаровна
434 Кульпинов Владимир Константинович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
435 Елисеев Артем Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
436 Смолина Мария Сергеевна МБОУ Лицей №41 Ижевск 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
437 Кузнецов Филипп Александрович МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
438 Зондер Александр Андреевич ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
439 Рожков Владимир Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
440 Дудов Андрей Владимирович ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
441 Ерёмин Дмитрий Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 +

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
442 Толстенков Павел Сергеевич Смоленский политехнический колледж Смоленск 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
443 Ярославцева Надежда Александровна Гимназия №116 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
444 Акименко Сергей Игоревич Гимназия №399 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
445 Гаврилов Андрей Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
446 Пронькина Татьяна Александровна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
447 Тентина Ирина Алексеевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
448 Алиев Мирза Али оглы Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
449 Мухин Дмитрий Алексеевич ЦОД Нижний Новгород 11 Поток №2
15.03.2012 15:00—18:00
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  
450 Карпова Екатерина Олеговна МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
451 Коваленко Татьяна Викторовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
452 Лапшина Анастасия Андреевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
453 Валит Мила Михайловна ГОУ СОШ №1621 Москва 8 Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Борискина юлия маркогвна
454 Климова Ирина Геннадьевна ГОУ СОШ №1621 Москва 8 Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
455 Яхилевич Людмила Андреевна ГОУ СОШ №1621 Москва 8 Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
456 Мороз Евгения Павловна ГОУ СОШ №1621 Москва 8 Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
457 Вершинин Дмитрий Сергеевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
458 Крамченкова Александра Евгеньевна Гимназия №64 Липецк 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Крамченков Евгений Михайлович
459 Димитренко Егор Владимирович МОУ Лицей №67 Тольятти 11 Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
460 Пискунов Антон Романович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
461 Гайдаенко Дарья Константиновна Школа №47 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
462 Поторокин Олег Игоревич ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
463 Барауля Кирилл Андреевич Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
464 Струнилин Илья Павлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
465 Верещагин Константин Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
466 Вячкилева Дарья Константиновна ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
467 Богачева Евгения Александровна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
468 Карчевский Александр Сергеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
469 Бурьяненко Иван Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
470 Баз Екатерина Сергеевна Лицей №19 Королев 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
471 Ермаков Михаил Константинович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
472 Кулягин Святослав Евгеньевич Гимназия №622 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
473 Козлов Иван Александрович ГОУ СОШ №638 Санкт-Петербург 7 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
474 Колодий Денис Михайлович ГОУ Лицей №1581 Москва 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
475 Зотова Анастасия Денисовна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
476 Васильева Мария Викторовна Лицей №395 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
477 Милослова Алёна Александровна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 +

17.03.2012

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
478 Лавренова Юлия Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
479 Кузьмина Ирина Валерьевна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
480 Рязанцева Виктория Сергеевна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
481 Глебов Виктор Анатольевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
482 Азнауров Давид Борисович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
483 Жуков Матвей Максимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
484 Бафоев Рабони Негматуллоевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
485 Новиков Алексей Михайлович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
486 Яковлев Максим Сергеевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
487 Полянцева Ксения Андреевна МОУ Одинцовская Гимназия №11 Одинцово 10 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
488 Киселев Артем Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
489 Третников Андрей Александрович МОУ СОШ №125 Снежинск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
490 Татаринова Алена Анатольевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
491 Дудкина Мария Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
492 Сомова Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
493 Запольских Таисия Владимировна МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
494 Спецаков Павел Олегович МОУ СОШ №276 Гаджиево 10 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Спецакова Нонна Валентиновна
495 Зимнюков Максим Олегович Физико-технический Лицей №1 Саратов 7 +

14.03.2012

+

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
496 Евдокимов Дмитрий Вадимович Школа №62 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
497 Себало Григорий Витальевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
498 Цевелёв Игорь Вадимович МБОУ Лицей №1 Комсомольск-на-Амуре 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Цевелева Анна Сергеевна
499 Якупов Максим Азаматович МОУ Лицей №153 Уфа 10 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Купряхина Екатерина Фёдоровна
500 Храбров Артур Владимирович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
501 Гуденко Анна Евгеньевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
502 Новоселов Илья Александрович Гимназия №524 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
503 Мищенко Константин Николаевич Центр "Поиск" Ставрополь 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
504 Сандомирская София Марковна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
505 Галай Владислав Сергеевич МОУ СОШ №2 Усинск 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
506 Тимченко Богдан Александрович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 9 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Коновалова Надежда Владимировна
507 Никитюк Евгений Михайлович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
508 Хукаленко Евгений Евгеньевич МОУ Лицей №32 Белгород 10 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
509 Павлов Денис Сергеевич МОУ Протвинский Лицей Протвино 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
510 Котов Вячеслав Максимович ГОУ Державинский Лицей Петрозаводск 10 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
511 Хафизов Наиль Фаильевич МОУ СОШ №17 Миасс 10 +

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Теплых Ирина Бориславовна
512 Корсаков Алексей Владимирович МОУ СОШ №17 Миасс 8 +

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Теплых Ирина Бориславовна
513 Колотовкин Глеб Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
514 Жукова Надежда Николаевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
515 Шевелева Елена Витальевна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
516 Салогубова Ирина Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
517 Мальсагов Руслан Магомедович ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
518 Слесарев Роман Александрович ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
519 Розанов Арсений Алексеевич ГОУ ЦО №1440 Москва 8 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
520 Сысолятин Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
521 Андрианова Светлана Сергеевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Авдеева Ольга Валентиновна
522 Сковородина Татьяна Валерьевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Авдеева Ольга Валентиновна
523 Тримасова Лада Олеговна МОУ СОШ №10 Кандалакша 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Авдеева Ольга Валентиновна
524 Клоков Евгений Дмитриевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Авдеева Ольга Валентиновна
525 Кудряшов Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Авдеева Ольга Валентиновна
526 Шепелева Ксения Владимировна ГОУ СОШ №463 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
527 Крохин Ефим Александрович МОУ СОШ №14 Сатка 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
528 Николаева Анастасия Михайловна Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
529 Сучкова Анастасия Владимировна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 11 Поток №1
15.03.2012 10:30—13:30
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  
530 Смирнов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 8 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
531 Равикович Яна Романовна МОУ СОШ №1 Гатчина 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
532 Яшина Валерия Николаевна МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
533 Пантаев Евгений Афанасьевич МОУ Новонукутская СОШ п. Новонукутский 7 +

15.03.2012

+

17.03.2012

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Платонова Саяна Анатольевна
534 Кубентаева Меруза Болатбековна СШЛОД №165 Алматы 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
535 Журавлева Мария Владимировна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
536 Дудина Наталья Сергеевна МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири" Новосибирск 8 +

14.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Стельмашенко Тамара Михайловна
537 Козин Анатолий Васильевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
538 Райц Ольга Михайловна ГОУ СОШ №277 Санкт-Петербург 7 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Райц Марина Юрьевна
539 Ткаченко Виктория Андреевна НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 8 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
540 Нехороших Артём Николаевич ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
541 Мельников Евгений Владимирович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
542 Крыгин Антон Сергеевич МОУ Лицей при ТПУ Томск 11 +

14.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
543 Гуляев Павел Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Гуляева Елена Ильинична
544 Угренчук Алексей Михайлович Школа №567 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
545 Рябчиков Глеб Вадимович МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева Братск 8 +

15.03.2012

+

17.03.2012

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет Рябчикова Ольга Геннадьевна
546 Пуксант Анастасия Сергеевна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
547 Беленко Михаил Вячеславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
548 Малашкина Инга Александровна Лицей №8 Электросталь 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
549 Воробьева Алина Ильинична МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
550 Ильина Елена Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
551 Папко Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ №4 Десногорск 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
552 Петрова Вера Михайловна Лицей №1 Всеволожск 10 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
553 Раков Александр Владимирович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №5
17.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
554 Ковалев Артем Дмитриевич Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
555 Курчавая Полина Андреевна ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
556 Истратенко Денис Викторович Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
557 Мартюшева Алёна Евгеньевна МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет Павлов Дмитрий Сабитович
558 Петров Антон Вячеславович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
559 Каблукова Анна Андреевна МОУ Агалатовская СОШ п. Агалатово 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
560 Разживин Захар Семенович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 10 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
561 Митенев Алексей Васильевич Гимназия № 4 Великий Новгород 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Митенева Татьяна Алексеевна
562 Карпов Антон Игоревич Гимназия № 4 Великий Новгород 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Митенева Татьяна Алексеевна
563 Захарченко Дмитрий Олегович Гимназия № 4 Великий Новгород 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Митенева Татьяна Алексеевна
564 Горшков Владислав Вадимович Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
565 Мазуров Владислав Игоревич Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
566 Браганец Алина Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
567 Радин Глеб Алексеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
568 Горелик Денис Вадимович Школа №263 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
569 Котельников Максим Михайлович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
570 Савичев Денис Вячеславович МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
571 Беловол Лиля Сергеевна ГОУ ОШИ Шебекинская гимназия-интернат Шебекино 11 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
572 Полякова Людмила Анатольевна Лицей №273 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
573 Ласточкин Никита Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
574 Богданов Георгий Викторович ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
575 Архипова Арина Андреевна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
576 Талипов Камиль Илгизарович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №5
17.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
577 Осипов Армен Каренович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
578 Голенков Кирилл Константинович Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск 10 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Голенкова Нина Васильевна
579 Сысоева Валерия Валерьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
580 Гарипов Булат Рустэмович МАОУ Гимназия №91 Уфа 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
581 Ястребов Иван Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7 Поток №6
15.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
582 Кияненко Роман Сергеевич ГОУ СОШ №638 Санкт-Петербург 10 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
583 Положишникова Юлия Викторовна ГОУ СОШ №54 Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
584 Сергеев Виктор Владимирович ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
585 Кудаланова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №5 Серпухов 11 Поток №5
17.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
586 Гридасов Павел Александрович МОУ СОШ №31 г. Курска Курск 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
587 Раджабов Даниил Акрамович ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
588 Сахратуллина Регина Ранифовна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
589 Борисенко Мария Игоревна Лицей №19 Королев 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
590 Коврыга Валерия Валерьевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
591 Осенникова Клавдия Владимировна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
592 Бебяков Александр Михайлович Школа №6 Коряжма 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
593 Карпов Владислав Михайлович МБОУ СОШ №1 Десногорск 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
594 Ряднов Константин Васильевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
595 Никишин Василий Михайлович МБОУ СОШ №1 Десногорск 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
596 Горохова Анастасия Ростиславовна ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
597 Бурцев Андрей Сергеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
598 Кольцов Константин Геннадьевич МОУ СОШ №22 Междуреченск 10 +

16.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Кольцова Екатерина Анатольевна
599 Соловьев Тимофей Николаевич ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
600 Чернова Татьяна Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
601 Солопов Роман Витальевич Гимназия №1567 Москва 10 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
602 Ефимов Павел Михайлович Школа №143 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
603 Лебедева Анна Алекасндровна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 10 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
604 Алексеев Николай Викторович ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
605 Рысьмятова Анастасия Александровна СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
606 Мейлихов Георгий Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
607 Диканева Катерина Николаевна ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
608 Беляев Артем Юрьевич ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
609 Журавлев Артем Дмитриевич МОУ Лицей №67 Тольятти 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
610 Игошин Антон Олегович МОУ Лицей №33 Иваново 10 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
611 Шайдулин Руслан Ринатович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
612 Ситников Евгений Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
613 Емельченко Иван Вячеславович Вечерняя школа при ИТМО Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
614 Шуст Александра Викторовна ГОУ СОШ №365 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
615 Николaхина Анастасия Михайловна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 10 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
616 Трубин Артем Владимирович МОУ Лицей №1 Костомукша 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
617 Чиркова Надежда Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
618 Коробко Евгения Владимировна ГОУ ЦО №218 Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
619 БорисовБорисов Михаил Вадимович Лицей №387 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
620 Шепелев Александр Иванович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
621 Решетникова Елизавета Валерьевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
622 Зиманова Анна Львовна ГОУ СОШ №152 Москва 10 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
623 Ручка Андрей Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
624 Трубина Мария Александровна МАОУ Лицей №38 Белгород 11 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
625 Федорова Диана Рудольфовна Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
626 Подольский Александр Дмитриевич ГОУ Гимназия №1514 Москва 11 Поток №5
17.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
627 Стёпина Александра Михайловна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
628 Федорова Дарья Дмитриевна ГОУ Гимназия №1554 Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
629 Свиридова Ирина Вячеславовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
630 Бочковская Анна Леонидовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
631 Носовицкий Евгений Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
632 Симакова Елизавета Михайловна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 8 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
633 Семенов Даниил Вадимович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
634 Галимова Татьяна Владимировна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
635 Чёрный Филипп Дмитриевич Брянский городской лицей №1 Брянск 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Черный Дмитрий Витальевич
636 Иванова Анжелика Валентиновна МОУ СОШ №3 Чехов 10 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
637 Яковлева Анастасия Алексеевна МБОУ Лицей Арзамас 11 Поток №2
15.03.2012 15:00—18:00
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  
638 Копчук Андрей Васильевич Школа №580 Санкт-Петербург 8 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
639 Мауль Артур Валерьевич СОШ №26 Павлодар 8 +

16.03.2012

Карагандинский Экономический Университет Гукенгеймер Татьяна Эдгардовна
640 Бойко Алексей Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
641 Дроздецкая Мария Сергеевна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
642 Литвинов Александр Евгеньевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 8 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
643 Михайлишин Александр Владимирович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №5
17.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
644 Чепкин Роман Алексеевич МОУ СОШ №7 Сосновый Бор 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
645 Васин Кирилл Дмитриевич Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
646 Войтюк Илья Вадимович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
647 Белов Павел Дмитриевич ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
648 Лопатин Андрей Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 8 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
649 Крылов Дмитрий Андреевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 9 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
650 Пушкова Мария Дмитриевна МОУ СОШ №1 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
651 Самарин Антон Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 8 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
652 Иванова Кристина Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
653 Кононенко Денис Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
654 Губайдуллин Ратмир Расилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
655 Березуцкий Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 9 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
656 Лихолетова Валерия Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 8 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
657 Стадников Дмитрий Александрович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
658 Ахундов Руслан Эльшадович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
659 Ящук Ксения Викторовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
660 Залимайко Софья Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 8 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
661 Карпенко Евгений Владимирович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 8 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Елисеева Наталья Петровна
662 Чернышенко Артём Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
663 Гальвас Игорь Витальевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
664 Сороко Юрий Анатольевич Школа №360 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
665 Зюльковский Александр Анатольевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
666 Азимов Рустам Шухратуллович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
667 Костыря Ольга Владимировна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
668 Борздун Наталья Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
669 Корней Климентий Валерьевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
670 Прудиус Алексей Витальевич ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
671 Иванова Кристина Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
672 Шевченко Григорий Григорьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
673 Шварева Софья Дмитриевна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
674 Комиссаров Артём Валерьевич МОУ Гимназия №2 Черняховск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Комиссарова Татьяна Николаевна
675 Сабаев Владислав Глебович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
676 Тимофеева Анна Алексеевна Лицей №95 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
677 Рябинин Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №510 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
678 Демидов Андрей Николаевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
679 Мищук Олег Борисович ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург 10 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
680 Попов Алексей Станиславович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
681 Филиппов Павел Романович Школа №311 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
682 Бурмагин Антон Сергеевич Северодвинская городская гимназия №14 Северодвинск 11 +

15.03.2012

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова  
683 Хованский Виктор Сергеевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
684 Петров Борис Алексеевич ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
685 Митин Павел Павлович МОУ Лицей №35 Челябинск 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
686 Ключников Дмитрий Игорьевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
687 Пермяков Дмитрий Валерьевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 11 +

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
688 Степовой Тимур Олегович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
689 Остапенко Анна Витальевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
690 Урвилов Сергей Геннадиевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 9 Поток №3
14.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
691 Бударин Антон Сергеевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
692 Тимофеев Алексей Викторович ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
693 Лебедева Татьяна Игоревна МОУ Гимназия №13 Новомосковск 7 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лебедев Игорь Васильевич
694 Корнюшенкова Юлия Олеговна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
695 Колпакова Юлия Дмитриевна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 10 Поток №3
14.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
696 Ефремова Варвара Андреевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
697 Буланов Олег Викторович ГОУ Лицей №1581 Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
698 Бакаева Любовь Николаевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
699 Зайцев Фёдор Вячеславович ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
700 Воронина Дарья Юрьевна МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
701 Хмелевская Яна Александровна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
702 Волков Андрей Владимирович ГОУ СОШ №18 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
703 Газдиева Милена Джамбулатовна ГОУ Гимназия №1514 Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
704 Аверин Максим Игоревич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 8 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
705 Кучина Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
706 Мифтахов Вадим Эдуардович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
707 Сухова Юлия Ивановна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
708 Родичкина Ирина Михайловна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
709 Радионов Тимофей Вадимович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
710 Молодцов Анатолий Васильевич ГОУ СОШ №571 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
711 Снапок Никита Андреевич Школа №456 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
712 Колесникова Анастасия Сергеевна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
713 Буг Дмитрий Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
714 Чернобай Михаил Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
715 Михайличенко Константин Олегович Школа №456 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
716 Калугина Мария Олеговна Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
717 Думченко Святослав Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
718 Волков Алексей Юрьевич Школа №456 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
719 Рыбка Николай Вадимович Школа №456 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
720 Козюкова Ксения Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
721 Суворов Михаил Михайлович Школа №456 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
722 Сафронова Мария Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
723 Артамонова Алина Николаевна Школа №456 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
724 Скипор Владимир Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

17.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
725 Бородина Ксения Андреевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 9 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
726 Лиждвой Валентин Валерьевич ГОУ Гимназия №1534 Москва 7 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Лиждвой Валентина Васильевна
727 Муфлихонова Алина Артуровна МОУ СОШ №170 Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
728 Растворова Юлия Владимировна ГОУ СОШ №18 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
729 Фролова Анастасия Валерьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
730 Винтизенко Даниил Игоревич МОУ Лицей №1 Невинномысск 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Винтизенко Анна Михайловна
731 Левенец Алексей Вальеревич МОУ Лицей №1 Невинномысск 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Винтизенко Анна Михайловна
732 Погосян Эллада Альбертовна МОУ Лицей №1 Невинномысск 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Винтизенко Анна Михайловна
733 Боев Виктор Анатольевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
734 Павленко Екатерина Владиславовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
735 Востоков Григорий Александрович ГОУ ЦО №1467 Москва 11 Поток №6
15.03.2012 18:00—21:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
736 Батьков Егор Вадимович Школа №456 Санкт-Петербург 9 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
737 Комиссаров Павел Игоревич Школа №456 Санкт-Петербург 9 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
738 Ещенко Елена Олеговна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
739 Екушов Евгений Николаевич МБОУ СОШ №18 Армавир 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Екушова Ольга Валентиновна
740 Аксенов Юрий Владиславович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

15.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
741 Митюра Дмитрий Юрьевич ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
742 Яковицкий Игорь Анатольевич ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
743 Васильев Алексей Валерьевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
744 Большакова Татьяна Александровна МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области Дубна 10 Поток №5
17.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Большакова Елена Владимировна
745 Федоров Денис Олегович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
746 Мозалевский Кирилл Ярославович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
747 Салахутдинов Рустам Русланович МОУ Гимназия №87 Саратов 11 +

14.03.2012

+

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
748 Тавуров Далер Абдуджабборович ФМЛ №27 Харьков 7 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Кутинская Елена Степановна
749 Овчинников Константин Олегович МОУ Гимназия №5 Волгоград 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Овчинников Олег Николаевич
750 Горбачева Анна Павловна ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
751 Грузнева Полина Игоревна Школа №456 Санкт-Петербург 8 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
752 Овчинников Григорий Олегович МОУ Гимназия №5 Волгоград 9 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Овчинников Олег Николаевич
753 Мироненко Татьяна Игоревна Школа №456 Санкт-Петербург 8 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
754 Порфирьева Вера Леонидовна АНОО ОЦ «УСПЕХ» Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
755 Цветкова Евгения Вячеславовна Школа №456 Санкт-Петербург 8 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
756 Захарова Екатерина Андреевна Школа №456 Санкт-Петербург 8 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
757 Воронова Екатерина Аркадьевна Школа №263 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
758 Стрепитов Владимир Александрович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
759 Негов Родион Дмитриевич Гимназия №248 Санкт-Петербург 10 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
760 Андреева Мария Валерьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
761 Козин Павел Андреевич МОУ Гимназия №77 Тольятти 10 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Козина Ирина Николаевна
762 Тлеубергенова Меруерт Адилбеккызы НИШ ФМН Семей 11 +

15.03.2012

Карагандинский Экономический Университет  
763 Кузьмин Кирилл Константинович МБОУ СОШ №1 Десногорск 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
764 Сутенец Игорь Юрьевич Школа №456 Санкт-Петербург 8 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
765 Волков Никита Михайлович ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
766 Понкратенко Вероника Александровна МБОУ СОШ №1 Десногорск 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
767 Борозенец Сергей Алексеевич Лицей-интернат естественных наук Саратов 8 +

14.03.2012

+

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
768 Лозовая Карина Михайловна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
769 Иноземцев Сергей Александрович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
770 Смирнов Павел Николаевич МОУ Печорская Гимназия Печоры 10 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
771 Коршиков Федор Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 11 +

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
772 Хитров Алексей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
773 Юлин Иван Николаевич МОУ Новотроицкая СОШ с. Новотроицкое 7 Поток №2
15.03.2012 15:00—18:00
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Горшков Николай Михайлович
774 Ефименко Анастасия Владимировна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
775 Закурдаева Жанна Евгеньевна МОУ Новотроицкая СОШ с. Новотроицкое 7 Поток №2
15.03.2012 15:00—18:00
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Горшков Николай Михайлович
776 Поняшкина Наталья Владимировна МОУ Новотроицкая СОШ с. Новотроицкое 7 Поток №2
15.03.2012 15:00—18:00
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Горшков Николай Михайлович
777 Кириллов Арсений Олегович ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 7 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
778 Варламов Евгений Николаевич КРФМЛИ Сыктывкар 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Варламов Николай Федорович
779 Несытова Ольга Олеговна МОУ Гимназия Урюпинск 9 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
780 Шавкунова Дарья Дмитриевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 11 Поток №1
14.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
781 Усова Валентина Евгеньевна МОУ Гимназия Урюпинск 9 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
782 Макаусов Олег Константинович Школа-Лицей Туран Алматы 8 +

15.03.2012

Карагандинский Экономический Университет Макаусов Константин Анатольевич
783 Иванов Дмитрий Павлович ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
784 Кабанова Екатерина Владимировна МОУ Гимназия Урюпинск 9 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Шарова Светлана Геннадьевна
785 Нестеров Егор Дмитриевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
786 Афанасьев Сергей Сергеевич МБОУ СОШ с. Ламское 10 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
787 Михайлова Анна Александровна ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург 11 Поток №3
14.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
788 Макаров Александр Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
789 Афанасьев Никита Сергеевич Филиал МБОУ СОШ с. Ламское в с. Берёзовка с. Берёзовка 7 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Афанасьева Ирина Васильевна
790 Стефаненко Сергей Владимирович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
791 Шахова Дарья Васильевна СШЛОД №165 Алматы 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
792 Макаров Юрий Владимирович Гимназия при ГРМ Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
793 Лаврова Светлана Романовна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 11 Поток №1
15.03.2012 10:30—13:30
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  
794 Закирова Марьям Ринатовна МБОУ Гимназия №3 Зеленодольск 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Закиров Ринат Гумарович
795 Лаврова Светлана Романовна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 11 Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
796 Бондарев Дмитрий Сергеевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
797 Кетков Сергей Сергеевич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 11 Поток №2
15.03.2012 15:00—18:00
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  
798 Александров Александр Борисович Гимназия №67 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
799 Махонин Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №9 Белгород 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
800 Ефимов Дмитрий Александрович МОУ СОШ №1 им. М. Ю. Лермонтова Пятигорск 10 +

14.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Ефимова Ольга Викторовна
801 Ерохин Михаил Владимирович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
802 Волокитин Валентин Дмитриевич МОУ СОШ №55 Нижний Новгород 11 Поток №2
15.03.2012 15:00—18:00
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации  
803 Данилов Константин Дмитриевич Гимназия №586 Санкт-Петербург 11 Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
804 Лезин Алексей Михайлович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 8 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
805 Чернышева Александра Михайловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
806 Баличева Александра Юрьевна МОУ Лицей №17 Северодвинск 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
807 Иванов Артем Борисович ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 8 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
808 Татаринцева Мария Валерьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
809 Артемьева Мария Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
810 Кунгурцев Алексей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
811 Шеметов Илья Валерьевич Школа №518 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
812 Карпова Ольга Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
813 Дружинин Пётр Яковлевич Школа №559 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
814 Хитров Сергей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №1
16.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
815 Крыгин Борис Сергеевич РФМЛИ Владикавказ 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Крыгин Сергей Анатольевич
816 Левченко Павел Юрьевич МОУ СОШ №40 Тверь 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Левченко Юрий Витальевич
817 Герасимова Ольга Владиславовна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
818 Жаркова Ольга Романовна ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
819 Прошин Николай Андреевич Школа №636 Санкт-Петербург 10 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
820 Вяцков Михаил Валерьевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
821 Васильева Елизавета Алексеевна МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 9 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Васильев Алексей Борисович
822 Скворцова Дарья Александровна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 9 +

14.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет Новоселова Нина Григорьевна
823 Гайчук Артем Сергеевич МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
824 Титенко Полина Михайловна Гимназия №1507 Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
825 Митина Екатерина Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
826 Быкова Александра Алексеевна ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
827 Боброва Дарья Евгеньевна КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 11 Поток №1
15.03.2012 10:30—13:30
НИУ
Нижегородский институт управления - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Бобров Евгений Игоревич
828 Переверзева Анна Андреевна МОУ СОШ №25 Балашиха 11 Поток №1
14.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Переверзева Ирина Анатольевна
829 Цикелашвили Георгий Бесикиевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
830 Козар Анастасия Дмитриевна Лицей №371 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
831 Борисов Дмитрий Анатольевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары 10 Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Борисова Вера Петровна
832 Екатерина Филиппова Антоновна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
833 Хейдер Александра Александровна МОУ СОШ №9 Выборг 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
834 Синякова Наталья Александровна ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
835 Сизова Елизавета Юрьевна МОУ Лицей №39 Озерск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
836 Семенов Алексей Михайлович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
837 Бубан Мария Константиновна Школа №383 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
838 Хохлачев Александр Андреевич Лицей №1557 Зеленоград 9 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Хохлачева Ирина Владимировна
839 Уляхин Александр Александрович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
840 Антонов Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
841 Диваева Эльвира Раилевна МОУ Лицей №153 Уфа 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
842 Черняев Арсений Витальевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
843 Митюгова Ольга Дмитриевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
844 Комарова Анастасия Михайловна МОУ Лицей №17 Северодвинск 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
845 Сергеев Николай Петрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 8 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
846 Касьянова Ксения Алексеевна МОУ ОГ №3 Архангельск 8 +

15.03.2012

Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова  
847 Кислый Константин Олегович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
848 Иванова Татьяна Эдуардовна Брянский городской лицей №1 Брянск 10 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
849 Моклев Вячеслав Владимирович МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар 10 Поток №5
17.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
850 Матвеев Дмитрий Олегович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
851 Яковенко Дарья Максимовна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
852 Коноплянникова Мария Андреевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
853 Сапурина Лилия Юрьевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 Поток №6
15.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №190
Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
854 Кропотов Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
855 Городницкий Владимир Владимирович Школа №580 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
856 Пипикин Олег Игоревич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 11 Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
857 Артешкин Алексей Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
858 Сердюков Дмитрий Андреевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
859 Саврей Александр Сергеевич ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
860 Молчанов Валентин Сергеевич РФМЛИ Владикавказ 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
861 Михаелян Гриша Арменович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
862 Аракелян Давид Левонович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
863 Косакянк Нарек Корюнович МОУ Лицей №10 Одинцово 9 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Косакян Корюн Асланович
864 Попова Екатерина Валерьевна Школа №606 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
865 Таборко Мария Александровна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
866 Иванченко Мария Станиславовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
867 Синякова Мария Александровна ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
868 Киреева Елена Владимировна ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
869 Атрощенков Александр Юрьевич ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
870 Кириллова Ольга Игоревна ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
871 Маклакова Юлия Александровна ГОУ СОШ №1101 Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
872 Александров Роман Игоревич МОУ СОШ №8 Люберцы 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
873 Серов Александр Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
874 Жадан Анатолий Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 11 Поток №3
14.03.2012 18:00—21:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
875 Беспалов Виктор Федорович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
876 Яковцов Александр Станиславович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 11 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
877 Галстян Анна Гарриевна Колледж предпринимательства №11 Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
878 Наумов Федор Валерьевич ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 10 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
879 Калимжанов Темирлан Абаевич НИШ ФМН г. Астаны Астана (Целиноград) 10 +

15.03.2012

Карагандинский Экономический Университет  
880 Беда Татьяна Сергеевна Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина с. Дубовое 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Дубонина Галина Истахоровна
881 Абрамова Анна Сергеевна Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина с. Дубовое 10 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Дубонина Галина Истахоровна
882 Сапрыкина Надежда Сергеевна Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина с. Дубовое 9 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Дубонина Галина Истахоровна
883 Дубонин Виктор Юрьевич Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина с. Дубовое 7 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Дубонина Галина Истахоровна
884 Гаврильчик Константин Николаевич МОУ Лицей №12 Курган 9 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет Гаврильчик Николай Константинович
885 Макарова Настя Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

15.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
886 Ларкина Владислава Валерьевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
887 Фирсова Ольга Владимировна Физико-математический лицей №38 Ульяновск 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Фирсова Нина Ильинична
888 Аветян Давид Людвигович МОУ Лицей при ТПУ Томск 11 +

14.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
889 Гончаренко Владислав Юрьевич МБОУ Лицей №9 Белгород 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
890 Хомич Владимир Дмитриевич Гимназия №192 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
891 Румянцева Анастасия Сергеевна Гимназия №192 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
892 Хромов Игорь Вадимович МОУ Лицей Фрязино 10 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
893 Соколов Михаил Евгеньевич Школа №6 Подольск 10 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
894 Деревянко Александр Михайлович Школа №324 Санкт-Петербург 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
895 Ямашев Руслан Игоревич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
896 Василенко Петр Алексеевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 10 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
897 Мелик-Еганова Вероника Георгиевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 10 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
898 Тимшина Мария Викторовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
899 Разумовский Михаил Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
900 Симоненко Ольга Александровна Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
901 Тверитнева Александра Геннадьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
902 Кишкун Анастасия Аркадьевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
903 Карпичев Артем Леонидович МОУ СОШ №92 Ростов-на-Дону 7 +

15.03.2012

Южно-Российский институт - филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации Карпичева Надежда Петровна
904 Селивановская Мария Викторовна Гимназия №248 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
905 Петрова Татьяна Юрьевна МОУ Лицей №33 Иваново 10 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
906 Рязанова Людмила Васильевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
907 Тарунтаева Дарья Александровна Гимназия №248 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
908 Бобров Дмитрий Игоревич МАОУ "Гимназия" Старая Русса 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
909 Татарчук Артем Григорьевич МОУ Бугровская СОШ п. Бугры 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
910 Шолпанова Айгуля Галымовна Школа-интернат Дарын Тараз 11 +

15.03.2012

Карагандинский Экономический Университет  
911 Шрамов Георгий Николаевич ГОУ ЦО №109 Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
912 Алейкин Сергей Дмитриевич ГОУ ЦО №1830 Москва 7 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Терентьева Татьяна Сергеевна
913 Нехожина Юлия Георгиевна Самарский международный аэрокосмический лицей Самара 11 +

14.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Нехожин Георгий Анатольевич
914 Каширина Александра Юрьевна Школа №242 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
915 Акименко Владислав Николаевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 9 Поток №5
17.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Акименко Елена Эдуардовна
916 Вьюшкова Александра Андреевна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
917 Володкович Екатерина Александровна ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
918 Харитонов Никита Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
919 Корнюшин Илья Михайлович МОУ Гимназия №4 Брянск 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Корнюшина Татьяна Анатольевна
920 Гришина Екатерина Вячеславовна МОУ Лицей №1 Салават 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
921 Благодарный Евгений Владимирович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
922 Кузнецов Павел Евгеньевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №5
17.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
923 Выродова Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №4 Шебекино 10 +

16.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова Сотникова Ирина Александровна
924 Кириллова Татьяна Александровна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
925 Никольская Валентина Евгеньевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
926 Архипов Антон Андреевич Гимназия №177 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
927 Киселев Павел Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
928 Демина Надежда Александровна МОУ Лицей №37 Саратов 11 +

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
929 Ушерович Мария Юрьевна МОУ Гимназия №10 Пушкино 7 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Ушерович Ольга Борисовна
930 Уткина Ирина Львовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
931 Москвина Мария Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
932 Ларина Ксения Викторовна Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
933 Жаровов Дмитрий Анатольевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
934 Шорохова Екатерина Геннадьевна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
935 Зиннер Анастасия Юрьевна Лицей ИГУ Иркутск 11 +

15.03.2012

+

17.03.2012

Национальный исследовательский Иркутский государственный технический университет  
936 Попов Александр Андреевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
937 Шквиро Ирина Алексеевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
938 Марьясов Евгений Петрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

15.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
939 Иванова Мария Игоревна ГОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 8 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
940 Казановский Иван Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №151
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
941 Дорофеев Андрей Валерьевич МБОУ СОШ №6 г. Бугульма Бугульма 11 Поток №3
16.03.2012 18:00—21:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
942 Мазурин Константин Эдуардович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
943 Назаров Дмитрий Максимович МОУ Лицей №67 Тольятти 11 +

14.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского  
944 Иванов Сергей Владимирович Гимназия №13 Красноярск 11 +

14.03.2012

+

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
945 Асриян Норайр Арменович ГОУ Гимназия №1565 Москва 8 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
946 Лужинский Антон Михайлович МОУ Лицей №32 Вологда 10 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Лужинская Любовь Анатольевна
947 Нигматуллин Ильяс Ильдусович Лицей Мегатех Йошкар-Ола 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Нигматуллина Татьяна Александровна
948 Ермачкова Виктория Игоревна МОУ СОШ №33 Смоленск 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №1
16.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
949 Геращенков Сергей Александрович Брянский городской лицей №1 Брянск 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Геращенкова Елена Алексеевна
950 Добрых Ирина Владимировна ФМЛ №31 Челябинск 11 +

15.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
951 Махонин Семен Константинович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 11 +

16.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
952 Титова Евгения Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
953 Кириллов Дмитрий Юрьевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Кириллова Римма Ивановна
954 Чернышов Дмитрий Олегович МОУ СОШ №8 Бузулук 11 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Чернышова Татьяна Ивановна
955 Дерышева Анастасия Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 8 +

15.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
956 Агуленко Александр Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Новосибирск 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Томский политехнический университет  
957 Евдокимов Денис Борисович Гимназия №61 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
958 Петрова Анна Александровна МАОУ СОШ №4 Старая Русса 10 Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
959 Семенникова Евгения Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
960 Присяжная Ангелина Юрьевна МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
961 Чехомов Александр Александрович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
962 Дунаев Дмитрий Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 +

14.03.2012

МБОУ Лицей №102 имени академика М.Ф. Решетнева  
963 Мхитарян Айк Геворгович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
964 Феклина Анастасия Вадимовна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
965 Феофанов Василий Алексеевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
966 Петрова Анна Андреевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
967 Черепанова Арина Леонидовна Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
968 Григорян Давид Артурович МОУ Лицей №33 Иваново 10 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
969 Савинова Анна Павловна МОУ СОШ №52 Ярославль 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Савинов Павел Борисович
970 Сивохин Александр Дмитриевич Гимназия №63 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
971 Денисенко Валерия Юрьевна ГОУ СОШ №139 Санкт-Петербург 8 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
972 Фризюк Кристина Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
973 Захаров Владимир Владимирович МОУ СОШ №7 Сосновый Бор 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
974 Усманов Булат Фаритович ЕМГЛи Альметьевск 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №5
17.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
975 Сорокин Артем Сергеевич МОУ Гимназия №4 Оренбург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
976 Гуравова Анастасия Владимировна МОУ Лицей №7 Воронеж 11 Поток №6
15.03.2012 18:00—21:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
977 Илюшин Алексей Сергеевич Лицей ИСТЭк Краснодар 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Илюшина Ирина Ивановна
978 Лукашова Ксения Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 +

16.03.2012

Уральский федеральный университет  
979 Байбулатов Азамат Фатихович МОУ Лицей №1 Салават 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
980 Мазур Анастасия Радионовна СОШ №3 Ершов 11 +

17.03.2012

Национальный исследовательский Саратовский государственный университет им. Чернышевского Клюшникова Елена Александровна
981 Макаров Станислав Маратович ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №280
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
982 Макаров Владислав Маратович ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №290
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
983 Попов Арсений Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
984 Дмитриев Александр Иванович ГОУ СОШ №444 Москва 7 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Дмитриева Юлия Владимировна
985 Савушкин Михаил Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
986 Ананян Гаяне Микаэловна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
987 Бабкин Никита Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №320
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
988 Демидов Александр Олегович МОУ СОШ №21 Коломна 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
989 Куклин Алексей Игоревич МОУ СОШ №11 Орехово-Зуево 9 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Куклина Лариса Юрьевна
990 Архаров Михаил Александрович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
991 Струкова Полина Викторовна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Струков Виктор Алексеевач
992 Козин Антон Сергеевич УО Государственная гимназия №1 Витебск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
993 Ольшанская Яна Михайловна УО Государственная гимназия №1 Витебск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
994 Синикракова Валерия Дмитриевна ГОСШ №12 Витебск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
995 Проколущенко Никита Владимирович УО Государственная гимназия №1 Витебск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
996 Белугина Виктория Витальевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
997 Богович Дмитрий Николаевич УО Государственная гимназия №8 Витебск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
998 Боровицкий Вячеслав Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 11 Поток №4
15.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №556
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
999 Давыденко Роман Сергеевич МОУ СОШ №1 Воронеж 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Поток №2
16.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Давыденко Сергей Павлович
1000 Мягкая Валерия Андреевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 10 +

15.03.2012

Белгородский государственный технологический университет им. В. Г. Шухова  
1001 Бурдовский Андрей Александрович МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк 11 Поток №2
14.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Бурдовская Людмила Вячеславовна
1002 Терехов Антон Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1003 Урюмцев Александр Игоревич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1004 Шаяхметов Гаяз Ильдарович МОУ Лицей №83 Уфа 11 +

15.03.2012

+

16.03.2012

Национальный исследовательский Южно-Уральский государственный университет  
1005 Маханькова Маргарита Борисовна УО Государственная гимназия №1 Витебск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1006 Колосов Алексей Михайлович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1007 Сёмочкин Юрий Андреевич УО Государственная гимназия №1 Витебск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1008 Романов Николай Александрович МОУ Гимназия №2 Вышний Волочёк 11 +

14.03.2012

МОУ СОШ № 4 Романова Наталья Евгеньевна
1009 Целищева Елизавета Аркадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1010 Василевская Анна Николаевна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 7 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1011 Тимонин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Поток №5
17.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1012 Царёв Евгений Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1013 Ферсман Евгений Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1014 Кузнецов Андрей Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1015 Преловский Дмитрий Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1016 Куклин Никита Александрович Лицей Мегатех Йошкар-Ола 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №99
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Куклина Жанна Ивановна
1017 Колесник Елизавета Сергеевна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 7 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики Колесник Сергей Николаевич
1018 Стрелин Федор Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №190
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1019 Чепарухин Сергей Игоревич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Чепарухина Ирина Анатольевна
1020 Киреев Даниил Сергеевич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 11 Поток №4
15.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Поток №2
16.03.2012 14:00—17:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Чепарухина Ирина Анатольевна
1021 Лопатников Алексей Александрович СУНЦ МГУ Москва 11 Поток №4
17.03.2012 10:00—13:00
РАНХиГС
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ  
1022 Романов Семён Дмитриевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1023 Рублев Алексей Олегович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1024 Кравченко Семен Николаевич ГОУ СОШ №352 Санкт-Петербург 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1025 Дзьоник Екатерина Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1026 Абакумов Андрей Анатольевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск 11 Поток №2
14.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №454
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1027 Микаилова Маргарита Тарлановна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 11 Поток №5
15.03.2012 13:30—16:30
ИТМО, Ауд. №280
Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320
Национальный исследовательский Санкт-Петербургский государственный университет информационных технологий, механики и оптики  
1028 Михайлов Илья Евгеньевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 11 Поток №4
17.03.2012 9:00—12:00
ИТМО, Ауд. №320