Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты олимпиады

Интернет-олимпиада по информатике — Заключительный этап (Информатика. 10 класс)

ФИО Учебное заведение Населенный пункт Сумма баллов Итоги
1 Беликов Илья Игоревич МОУ СОШ №65 Липецк 23 Победитель
2 Дворянкина Мария Игоревна Восточно-Европейский Лицей Саратов 23 Победитель
3 Соколов Михаил Евгеньевич Школа №6 Подольск 23 Победитель
4 Трошко Евгений Игоревич Лицей №1 Всеволожск 23 Победитель
5 Хватков Евгений Владимирович МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 23 Победитель
6 Хенкина Наталья Сергеевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 23 Победитель
7 Катунина Евгения Артёмовна МОУ Школа №93 Тольятти 22 Победитель
8 Левшин Павел Игоревич Лицей №1 Всеволожск 22 Победитель
9 Логунов Александр Евгеньевич МОУ Гимназия №17 Пермь 22 Победитель
10 Севастопольский Артем Михайлович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 22 Победитель
11 Григорян Арут Артурович МОУ Лицей №2 Волгоград 21 Победитель
12 Кемаев Юрий Юрьевич ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 21 Победитель
13 Киселев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 21 Победитель
14 Лебедев Дмитрий Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 Победитель
15 Леменков Даниил Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 21 Победитель
16 Пинина Юлия Михайловна МОУ Гимназия №1 Находка 21 Победитель
17 Черепанов Алексей Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти 21 Победитель
18 Школина Анастасия Дмитриевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 Победитель
19 Якупов Максим Азаматович МОУ Лицей №153 Уфа 21 Победитель
20 Белый Антон Владимирович МОУ Лицей №8 Тихвин 20 Победитель
21 Гаврин Сергей Владимирович МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим 20 Победитель
22 Горохов Никита Дмитриевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 20 Победитель
23 Жвачкин Ян Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 20 Победитель
24 Качурин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №36 Липецк 20 Победитель
25 Котов Михаил Аркадьевич Школа №4 им. И.С.Черных Томск 20 Победитель
26 Краснокуцкая Лилия Александровна Восточно-Европейский Лицей Саратов 20 Победитель
27 Ли Цзяцянь - ГОУ ЦО №1450 Москва 20 Победитель
28 Маркин Артём Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
29 Меркель Александра Викторовна МОУ Лицей №19 Тольятти 20 Победитель
30 Петрова Анна Александровна МАОУ СОШ №4 Старая Русса 20 Победитель
31 Рябов Марк Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара 20 Победитель
32 Торчило Дмитрий Викторович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 20 Победитель
33 Амиров Руслан Наилевич МОУ СОШ №21 Салават 19 Победитель
34 Гришечкина Мария Григорьевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 19 Победитель
35 Зиганшина Рената Салаватовна МОУ Гимназия №1 Салават 19 Победитель
36 Кабанова Пелагея Валерьевна Восточно-Европейский Лицей Саратов 19 Победитель
37 Моклев Вячеслав Владимирович МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар 19 Победитель
38 Олина Анастасия Олеговна МОУ СОШ №56 Новоуральск 19 Победитель
39 Поляков Георгий Алексеевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 19 Победитель
40 Хмелев Дмитрий Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 19 Победитель
41 Шолохова Татьяна Николаевна МОУ Лицей №2 Нальчик 19 Победитель
42 Юрков Евгений Михайлович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 19 Победитель
43 Бабкин Никита Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 18 Призер
44 Баранов Георгий Дмитриевич Лицей №1 Всеволожск 18 Призер
45 Баринов Алексей Игоревич МОУ Лицей №67 Тольятти 18 Призер
46 Батраков Алексей Артурович Гимназия №64 Липецк 18 Призер
47 Бухтияров Михаил Юрьевич МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 18 Призер
48 Голованов Иван Андреевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 18 Призер
49 Кирнева Маргарита Геннадьевна ГОУ СОШ №444 Москва 18 Призер
50 Кофанов Дмитрий Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Призер
51 Мандраков Егор Сергеевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 18 Призер
52 Нестеренко Вадим Эдуардович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 18 Призер
53 Погодаев Илья Сергеевич Школа №610 Санкт-Петербург 18 Призер
54 Решетникова Елизавета Валерьевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 18 Призер
55 Сидорова Татьяна Васильевна МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 18 Призер
56 Сучилкина Алёна Дмитриевна НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 18 Призер
57 Толкачев Никита Валерьевич МОУ Гимназия №2 Волгоград 18 Призер
58 Федосьин Евгений Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Призер
59 Хаданович Захар Юлианович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 18 Призер
60 Ханадеев Владислав Андреевич Гуманитарно-экономический Лицей Саратов 18 Призер
61 Цишба Эсса Витальевна МОУ Гимназия №1 Салават 18 Призер
62 Шмурыгин Михаил Владимирович Школа-лицей ЛОРД Петропавловск 18 Призер
63 Ярулин Дидар Серикович НИШ ФМН Семей 18 Призер
64 Бобкова Диана Андреевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 17 Призер
65 Васильева Галина Витальевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 17 Призер
66 Глущенко Даниил Дмитриевич МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 17 Призер
67 Горанько Георгий Владимирович ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 17 Призер
68 Диденко Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 17 Призер
69 Иванов Александр Владимирович МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 17 Призер
70 Канивец Константин Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Призер
71 Косолапова Анна Алексеевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 17 Призер
72 Леликов Роман Леонидович МОУ Лицей №2 Волгоград 17 Призер
73 Лелякин Михаил Александрович МОУ СОШ №51 Саратов 17 Призер
74 Малинин Владислав Витальевич МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 17 Призер
75 Малиновский Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 17 Призер
76 Наумов Федор Валерьевич ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 17 Призер
77 Нефедов Дмитрий Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Призер
78 Тарасов Герман Владимирович МОУ лицей г. Фрязино Фрязино 17 Призер
79 Ткаченко Илья Сергеевич ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 17 Призер
80 Улицкая Анастасия Юрьевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 17 Призер
81 Хромов Игорь Вадимович МОУ лицей г. Фрязино Фрязино 17 Призер
82 Цишевич Павел Дмитриевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 17 Призер
83 Чернышов Андрей Максимович МОУ Лицей №6 Миасс 17 Призер
84 Шутов Дмитрий Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Призер
85 Щербаков Александр Станиславович СУНЦ МГУ Москва 17 Призер
86 Эврюкова Елизавета Николаевна МОУ Школа №93 Тольятти 17 Призер
87 Бельских Владислав Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Призер
88 Булахтина Светлана Михайловна МОУ СОШ №2 с. Каликино Липецк 16 Призер
89 Елисеев Алексей Геннадьевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 16 Призер
90 Зайцев Василий Сергеевич МОУ СОШ №51 Саратов 16 Призер
91 Ионов Кирилл Игоревич МАОУ Лицей №36 Саратов 16 Призер
92 Йованович Милан Йованович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 16 Призер
93 Кадергулова Айман Маманбаевна МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 16 Призер
94 Капралов Николай Владимирович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 16 Призер
95 Климов Егор Андреевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 16 Призер
96 Немченко Евгений Дмитриевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Призер
97 Оболонский Илья Геннадьевич Гимназия №12 Липецк 16 Призер
98 Приходько Юрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 16 Призер
99 Пухова Анна Владимировна МОУ Лицей №19 Тольятти 16 Призер
100 Работанова Ксения Степановна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 16 Призер
101 Рассохина Наталья Валерьевна МОУ СОШ №41 Саранск 16 Призер
102 Скворцов Владислав Николаевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 16 Призер
103 Суслова Виктория Константиновна МОУ Лицей №19 Тольятти 16 Призер
104 Таланцев Егор Николаевич МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 16 Призер
105 Харфуш Хасан Ахмадович ЕНЛ при СПбГПУ Санкт-Петербург 16 Призер
106 Холкин Александр Николаевич МОУ СОШ №43 Новоуральск 16 Призер
107 Япаров Богдан Ярославович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 16 Призер
108 Белов Владислав Сергеевич МОУ Гимназия №1 Салават 15 Призер
109 Вязовцев Евгений Олегович МОУ Гимназия №1 Салават 15 Призер
110 Дворяшин Дмитрий Александрович ГОУ ЦО №2006 Москва 15 Призер
111 Дуванов Владимир Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 15 Призер
112 Загвоздкин Андрей Вячеславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 15 Призер
113 Зенков Александр Павлович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 15 Призер
114 Зогина Екатерина Александровна МОУ СОШ №68 Тула 15 Призер
115 Козин Павел Андреевич МОУ Гимназия №77 Тольятти 15 Призер
116 Кузнецов Николай Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 15 Призер
117 Куликов Алексей Владимирович ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва 15 Призер
118 Лисицын Владислав Валерьевич МОУ СОШ №3 Няндома 15 Призер
119 Охотников Антон Юрьевич МОУ СОШ №1 Коркино 15 Призер
120 Погодина Екатерина Валерьевна МОУ лицей г. Фрязино Фрязино 15 Призер
121 Рубашкина Анна Сергеевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 15 Призер
122 Руш Екатерина Фёдоровна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 15 Призер
123 Рябцова Марина Александровна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 15 Призер
124 Скрыль Владислав Игоревич ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 15 Призер
125 Таронов Роман Петрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 15 Призер
126 Тимофеев Кирилл Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 15 Призер
127 Трофимов Александр Андреевич ГОУ В(С)ОШ №148 Москва 15 Призер
128 Усык Ирина Сергеевна МАОУ СОШ №4 Старая Русса 15 Призер
129 Хисматуллин Марат Рафисович МОУ Гимназия №1 Салават 15 Призер
130 Чазова Марина Сергеевна МОУ СОШ №34 Пермь 15 Призер
131 Чумаченко Антон Олегович МОУ СОШ №1 Коркино 15 Призер
132 Яковлев Иван Александрович МОУ Лицей №97 Челябинск 15 Призер
133 Баринова Елизавета Алексеевна РСОШ №3 Рыбное 14 Призер
134 Бородин Александр Фёдорович ГОУ ЦО №1450 Москва 14 Призер
135 Галиахметова Лилия Фарвазовна МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 14 Призер
136 Дзюбенко Иван Николаевич ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург 14 Призер
137 Ефимова Дарья Александровна МОУ Гимназия №1 Салават 14 Призер
138 Жарков Александр Андреевич МОУ Гимназия экономического профиля Смоленск 14 Призер
139 Иржов Дмитирий Вячеславович МАОУ СОШ №1 Сыктывкар 14 Призер
140 Кожанов Валерий Юрьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 14 Призер
141 Лоскутов Игнат Анатольевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 14 Призер
142 Михайлова Полина Вячеславовна Янтиковская СОШ с. Янтиково 14 Призер
143 Михайлова Татьяна Игоревна Лицей №393 Санкт-Петербург 14 Призер
144 Нуйкин Илья Александрович МОУ Гимназия №1 Салават 14 Призер
145 Омельяненко Егор Анатольевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
146 Парфенов Сергей Анатольевич МОУ СОШ №31 Мурманск 14 Призер
147 Погосян Эллада Альбертовна МОУ Лицей №1 Невинномысск 14 Призер
148 Решетникова Анна Олеговна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
149 Рушай Ирина Анатольевна ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 14 Призер
150 Семёнов Пётр Сергеевич МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 14 Призер
151 Солопов Роман Витальевич Гимназия №1567 Москва 14 Призер
152 Черняцкий Станислав Владимирович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 14 Призер
153 Щучкин Евгений Юрьевич МОУ Гимназия №1 Салават 14 Призер
154 Борисов Дмитрий Анатольевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 13 -
155 Волков Валерий Сергеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 13 -
156 Вычужанин Павел Витальевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 13 -
157 Еремин Андрей Леонидович МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 13 -
158 Зайцева Екатерина Михайловна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 13 -
159 Зиновьев Павел Михайлович Школа №242 Санкт-Петербург 13 -
160 Иванов Ростислав Арзуевич Лицей №393 Санкт-Петербург 13 -
161 Игнатьев Артём Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 13 -
162 Кадышев Александр Владимирович Базарносыганская СОШ №2 Базарный Сызган 13 -
163 Кондратьев Вячеслав Михайлович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 13 -
164 Кривошеева Евгения Алексеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 13 -
165 Маслова Виктория Олеговна МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк 13 -
166 Никифорова Юлия Николаевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 13 -
167 Поминов Константин Игоревич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 13 -
168 Сироткина Юлия Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин 13 -
169 Сошина Александра Константиновна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 13 -
170 Стрелкова Екатерина Михайловна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 13 -
171 Чебыкин Кирилл Иванович МОУ Лицей №6 Миасс 13 -
172 Чернова Ангелина Александровна МОУ Лицей №1 Невинномысск 13 -
173 Безгодов Станислав Валерьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 -
174 Беляева Ксения Игоревна МОУ ГСОШ Калязин 12 -
175 Брянский Андрей Иванович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 12 -
176 Войтова Анна Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 -
177 Волков Никита Алексеевич МОУ ГСОШ Калязин 12 -
178 Данилова Елена Николаевна Янтиковская СОШ с. Янтиково 12 -
179 Дудник Денис Игоревич МОУ Лицей №1 Невинномысск 12 -
180 Дынина Анастасия Алексеевна МОУ Лицей №51 Тольятти 12 -
181 Иванов Александр Владимирович МОУ Лицей №2 Чебоксары 12 -
182 Климкин Юрий Олегович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 12 -
183 Комарова Светлана Юрьевна МОУ лицей г. Фрязино Фрязино 12 -
184 Конищев Игорь Викторович ГОУ Лицей №1571 Москва 12 -
185 Миронов Данил Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 12 -
186 Овсенёв Андрей Евгеньевич Гимназия №12 Липецк 12 -
187 Орехова Светлана Сергеевна ОГОУ "Мезенский лицей" с. Плещеево 12 -
188 Пантиков Андрей Валерьевич МОУ Лицей №18 Новочебоксарск 12 -
189 Приискалов Роман Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 12 -
190 Сикорский Олег Святославович НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" Москва 12 -
191 Смоличев Роман Роман МОУ Лицей №174 Зеленогорск 12 -
192 Степанов Сергей Игоревич Самарский медико-технический лицей Самара 12 -
193 Текуева Индира Хусейновна МАОУ СОШ №1 Сыктывкар 12 -
194 Трошков Артемий Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 12 -
195 Яблонский Даниил Юрьевич МОУ СОШ №104 Челябинск 12 -
196 Александров Сергей Витальевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 11 -
197 Бирючкова Екатерина Валерьевна МОУ Малодубенская СОШ д. Малая Дубна 11 -
198 Заблоцкий Никита Владимирович МАОУ Лицей №36 Саратов 11 -
199 Захаров Степан Алексеевич МОУ ГСОШ Калязин 11 -
200 Кузьмин Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №23 Рыбинск 11 -
201 Невзоров Дмитрий Валерьевич МОУ СОШ №1 Коркино 11 -
202 Орлова Александра Вячеславовна МАОУ СОШ №73 Челябинск 11 -
203 Отставнов Григорий Алексеевич МОУ Лицей №2 Волгоград 11 -
204 Павлова Алена Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 11 -
205 Петрова Карина Андреевна МОУ Лицей №8 Тихвин 11 -
206 Соловьев Тимофей Николаевич Школа № 521 Санкт-Петербург 11 -
207 Сухина Юлия Игоревна МОУ ГСОШ Калязин 11 -
208 Удалов Владислав Евгеньевич МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 11 -
209 Хукаленко Евгений Евгеньевич МОУ Лицей №32 Белгород 11 -
210 Шатохина Ксения Евгеньевна МОУ Лицей №19 Тольятти 11 -
211 Алексеенко Кирилл Валентинович ЕНЛ при СПбГПУ Санкт-Петербург 10 -
212 Глушкова Ксения Владимировна МОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии" Омск 10 -
213 Епанечкин Павел Юрьевич Гимназия №69 Липецк 10 -
214 Зубкова Полина Александровна Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 -
215 Ильин Игорь Павлович МОУ СОШ №5 Железнодорожный 10 -
216 Исаев Владислав Геннадьевич Школа №377 Санкт-Петербург 10 -
217 Китаев Алексей Андреевич Гимназия №12 Липецк 10 -
218 Клименкова Анна Сергеевна МОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии" Омск 10 -
219 Котова Татьяна Сергеевна МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 10 -
220 Малькова Анастасия Михайловна МОУ ГСОШ Калязин 10 -
221 Мамина Алина Растямовна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 10 -
222 Нифонтов Владислав Владимирович ГБОУ СОШ №1368 Москва 10 -
223 Привис Илья Семенович Лицей инновационных технологий Хабаровск 10 -
224 Приходченко Татьяна Романовна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 10 -
225 Самойленко Семен Петрович МОУ Школа №93 Тольятти 10 -
226 Саушкин Анатолий Андреевич Брянский городской лицей №1 Брянск 10 -
227 Смирнягина Александра Вячеславовна МОУ СОШ №10 Ревда 10 -
228 Топориков Александр Алексеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 10 -
229 Фрибус Александр Игоревич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 10 -
230 Фёдоров Ярослав Алексеевич МОУ Школа №93 Тольятти 10 -
231 Шовкопляс Григорий Филиппович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10 -
232 Болотникова Татьяна Александровна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 9 -
233 Егоров Алексей Васильевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 -
234 Коваль Ян Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 9 -
235 Краснов Дмитрий Игоревич МОУ Школа №93 Тольятти 9 -
236 Кротюк Николай Максимович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 9 -
237 Ларкина Владислава Валерьевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 9 -
238 Ломаев Данил Игоревич МОУ СОШ №17 Воткинск 9 -
239 Оруджова Маргарита Элмуразовна МОУ Павловская СОШ с УИОП Павловск 9 -
240 Панченко Мария Владимировна МОУ СОШ №49 Белгород 9 -
241 Пошехонова Ольга Александровна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 9 -
242 Пятаева Полина Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 9 -
243 Репин Александр Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 9 -
244 Салтыков Егор Андреевич МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции Киров 9 -
245 Синикас Артем Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9 -
246 Соколова Анна Алексеевна МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 9 -
247 Таратенко Алексей Владимирович МОУ СОШ №43 Братск 9 -
248 Хасаншина Асия Даниловна МОУ Лицей №1 Салават 9 -
249 Хворостовский Алексей Игоревич Поставская СШ №1 Поставы 9 -
250 Цыпушкин Арсений Витальевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 9 -
251 Шумаков Алексей Николаевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 9 -
252 Яваева Татьяна Николаевна МОУ СОШ №4 Сердобск 9 -
253 Аксенова Жанна Сергеевна МОУ СОШ №33 им. П. Шубина Липецк 8 -
254 Анфиногентов Антон Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 -
255 Верещагина Елизавета Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 8 -
256 Горшков Андрей Дмитриевич Брянский городской лицей №1 Брянск 8 -
257 Гуленкина Валерия Валерьевна МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 8 -
258 Жданков Александр Назифович МОУ ГСОШ Калязин 8 -
259 Ибрагимов Усман Гарунович МОУ Школа №93 Тольятти 8 -
260 Лесючевский Адель Валентинович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 8 -
261 Литвинов Сергей Андреевич МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 8 -
262 Рамазанов Рустам Мусаевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 8 -
263 Сабирова Юлия Александровна МОУ СОШ №10 Ревда 8 -
264 Харитонов Роман Дмитриевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 8 -
265 Шатилова Елизавета Андреевна МОУ СОШ №21 Энгельс 8 -
266 Шкубулиани Даниил Тариелович Брянский городской лицей №1 Брянск 8 -
267 Щербатов Кирилл Алексеевич Брянский городской лицей №1 Брянск 8 -
268 Андреева Дана Дмитриевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 7 -
269 Бахарев Артём Юрьевич МОУ Школа №93 Тольятти 7 -
270 Бормотов Николай Владимирович МОУ Гимназия №1 Саратов 7 -
271 Газизов Ильназ Фирдависович Актанышская СОШ №2 с. Актаныш 7 -
272 Зиновьева Юлия Евгеньевна МОУ Лицей №84 Новокузнецк 7 -
273 Иноземцев Михаил Александрович МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 7 -
274 Калугина Мария Олеговна Гимназия №52 Санкт-Петербург 7 -
275 Киреева Мария Николаевна МОУ СОШ №61 Чебоксары 7 -
276 Кияшко Сергей Александрович МОУ Лицей №51 Тольятти 7 -
277 Ниссхен Ксения Денисовна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 7 -
278 Павлов Артём Валерьевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 7 -
279 Родионова Татьяна Игоревна МОУ Гимназия №6 Архангельск 7 -
280 Румянцева Дарья Николаевна МКОУ СОШ №95 Железногорск (Красноярский край) 7 -
281 Сатосов Георгий Александрович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 7 -
282 Столярова Екатерина Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 7 -
283 Сурвилов Леонид Олегович МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 7 -
284 Дуженкова Карина Руслановна ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 6 -
285 Агафодоров Павел Николаевич МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 6 -
286 Брежнев Сергей Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 6 -
287 Дорогов Александр Сергеевич МОУ СОШ №1 Людиново 6 -
288 Ермакова Валерия Валериановна МОУ Лицей №2 Чебоксары 6 -
289 Клевцов Илья Антонович ГОУ СОШ № 266 Санкт-Петербург 6 -
290 Коверев Евгений Дмитриевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 6 -
291 Ковылина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 6 -
292 Коновальчук Анастасия Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 6 -
293 Крамаров Валентин Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 6 -
294 Кунгуров Михаил Александрович МОУ Лицей №84 Новокузнецк 6 -
295 Лепихин Даниил Сергеевич МОУ Лицей №51 Тольятти 6 -
296 Матвеева Виктория Сергеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 6 -
297 Москалев Павел Анатольевич МОУ Школа №93 Тольятти 6 -
298 Нестеренко Никита Александрович МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 6 -
299 Новиков Степан Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 6 -
300 Петрова Галина Алексеевна ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 6 -
301 Печенин Вадим Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 6 -
302 Пиманов Дмитрий Алексеевич МБОУ Теньгушевская СОШ с. Теньгушево 6 -
303 Руссу Валерий Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 6 -
304 Самсонова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №1 Бийск 6 -
305 Соколов Павел Павлович Лицей №393 Санкт-Петербург 6 -
306 Толкачев Владислав Дмитриевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 6 -
307 Ходков Никита Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Саратов 6 -
308 Акимов Никита Романович МОУ лицей №57 Тольятти 5 -
309 Бирин Павел Вадимович ГУ СШ №7 Петропавловск 5 -
310 Гайстер Сергей Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск 5 -
311 Гизатуллин Камиль Рафикович МОУ ГСОШ Калязин 5 -
312 Комаров Глеб Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
313 Комисарчук Ирина Васильевна Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
314 Михайлова Анна Денисовна Гимназия №116 Санкт-Петербург 5 -
315 Мужичковский Сергей Владимирович МОУ ГСОШ Калязин 5 -
316 Нетисов Григорий Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
317 Полушкин Андрей Алексеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 5 -
318 Редникова Марина Борисовна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 5 -
319 Свиридова Ольга Юрьевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 5 -
320 Седакова Елизавета Петровна МОУ Гимназия №1 Саратов 5 -
321 Скатов Никита Андреевич ГУ СШ №7 Петропавловск 5 -
322 Смирнова Полина Владиславовна МОУ Школа №93 Тольятти 5 -
323 Соскова Виктория Александровна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 5 -
324 Хорошавина Анна Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 5 -
325 Чичеров Максим Владимирович МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 5 -
326 Шевченко Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 5 -
327 Билалова Алина Робертовна МОУ СОШ №25 Златоуст 4 -
328 Воробьев Всеволод Владимирович ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 4 -
329 Иванов Сергей Николаевич МОУ СОШ №1 Змеиногорск 4 -
330 Кобзев Михаил Алексеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 4 -
331 Кубарский Александр Вячеславович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 4 -
332 Кузнецов Павел Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 4 -
333 Кузьмин Александр Владимирович МОУ ГСОШ Калязин 4 -
334 Кулькова Элина Дмитриевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 4 -
335 Матькова Виктория Александпровна ГОУ Лицей №1594 Москва 4 -
336 Петухова Анна Александровна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 4 -
337 Ревин Илья Владимирович МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 4 -
338 Силиванова Елена Вячеславовна МОУ СОШ №1 Коркино 4 -
339 Соколов Антон Александрович Лицей инновационных технологий Хабаровск 4 -
340 Фроликова Вера Сергеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 4 -
341 Хаматшина Эльза Зульфатовна МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 4 -
342 Чиркина Татьяна Павловна Гимназия №12 Липецк 4 -
343 Шаоев Аскер Хасанбиевич МОУ СОШ №3 Нальчик 4 -
344 Шеремет Алексей Михайлович Школа №115 Санкт-Петербург 4 -
345 Шубин Тимур Константинович МОУ Воткинский лицей Воткинск 4 -
346 Абрамов Владислав Вячеславович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 3 -
347 Агапова Ольга Николаевна МОУ Школа №93 Тольятти 3 -
348 Бондарь Алексей Сергеевич Школа №617 Санкт-Петербург 3 -
349 Волков Александр Валерьевич МОУ ГСОШ Калязин 3 -
350 Воронов Алексей Дмитриевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 3 -
351 Журавлева Александра Юрьевна Школа №617 Санкт-Петербург 3 -
352 Ибатуллина Лилиана Ришатовна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 3 -
353 Ильясова Надежда Руслановна МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 3 -
354 Ковалева Юлия Николаевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 3 -
355 Котельников Максим Михайлович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
356 Мифтахутдинов Артур Ринатович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 3 -
357 Пестова Анастасия Сергеевна ИЕГЛ школа 30 Ижевск 3 -
358 Самчук Лев Дмитриевич МОУ Лицей №51 Тольятти 3 -
359 Сачков Александр Валерьевич Гимназия №4 Кириши 3 -
360 Стаценко Владимир Владимирович МОУ Гимназия №1 Саратов 3 -
361 Черткоев Руслан Ахсарбегович МОУ Гимназия №45 Владикавказ 3 -
362 Шилов Илья Николаевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
363 Ягушев Альберт Шамилевич МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань 3 -
364 Борисенко Екатерина Олеговна Физико-технический Лицей №1 Саратов 2 -
365 Бунчукова Анастасия Александровна МОУ Гимназия №1 Саратов 2 -
366 Грибова Елена Викторовна МОУ СОШ №3 Урюпинск 2 -
367 Гусько Глеб Романович МОУ СОШ №33 Петропавловск-Камчатский 2 -
368 Дмитриева Наталья Андреевна Гимназия №177 Санкт-Петербург 2 -
369 Колосков Никита Александрович МОУ СОШ №17 Воткинск 2 -
370 Куликов Владимир Игоревич МОУ СОШ №33 Энгельс 2 -
371 Курганский Владислав Юрьевич МОУ Школа №93 Тольятти 2 -
372 Лунёва Анастасия Дмитриевна МОУ Гимназия №1 Саратов 2 -
373 Нагаева Мария Васильевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 2 -
374 Остапенко Дмитрий Эдуардович МОУ Школа №93 Тольятти 2 -
375 Павленко Дмитрий Иванович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 2 -
376 Рамазанова Регина Салаватовна МОУ СОШ №25 Златоуст 2 -
377 Трушкова Ольга Викторовна МОУ Лицей №51 Тольятти 2 -
378 Фуфыгина Анастасия Андреевна МОУ Школа №93 Тольятти 2 -
379 Авдеев Евгений Константинович МАОУ СОШ №73 Челябинск 1 -
380 Баранов Андрей Юрьевич ГБОУ ЦО №1840 Москва 1 -
381 Варламова Анна Михайловна МОУ Школа №93 Тольятти 1 -
382 Герашевская Екатерина Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 1 -
383 Дронин Евгений Андреевич Школа №391 Санкт-Петербург 1 -
384 Зорин Никита Александрович МОУ Вятская гуманитарная гимназия Киров 1 -
385 Мартынова Александра Сергеевна МОУ СОШ №24 Сыктывкар 1 -
386 Савва Анна Константиновна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 1 -
387 Скрипкина Юля Александровна МОУ Лицей Урюпинск 1 -
388 Торопов Михаил Вадимович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 1 -
389 Чалкина Алена Владимировна ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 1 -
390 Андриянова Роксана Алексеевна МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань 0 -
391 Бадашова Анастасия Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
392 Богомолец Валерий Иванович МОУ Школа №93 Тольятти 0 -
393 Бойков Георгий Валентинович МБОУ Теньгушевская СОШ с. Теньгушево 0 -
394 Борзилов Василий Вячеславович МОУ СОШ №33 Энгельс 0 -
395 Васильева Анна Владимировна ГОУ СОШ №110 Санкт-Петербург 0 -
396 Великанов Евгений Михайлович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 0 -
397 Волкова Виктория Владимировна Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
398 Гузь Денис Васильевич ГУОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья Оренбург 0 -
399 Дмитриев Иван Андреевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 0 -
400 Доржиева Ирина Дондоковна Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
401 Ерохина Юлия Александровна МОУ СОШ №3 Урюпинск 0 -
402 Крутская Елена Владимировна МОУ Лицей Урюпинск 0 -
403 Кутепова Ольга Алексеевна Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
404 Лихачёв Александр Евгеньевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 0 -
405 Лялина Татьяна Андреевна МОУ Гимназия №18 Нижний Тагил 0 -
406 Пелевин Иван Сергеевич МБОУ СОШ №15 Еманжелинск 0 -
407 Попов Андрей Андреевич Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
408 Пчелинцева Екатерина Михайловна МОУ Лицей Урюпинск 0 -
409 Сорогин Никита Евгеньевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 0 -
На главную Написать письмо