Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты олимпиады

Интернет-олимпиада по информатике — Заключительный этап (Информатика. 11 класс)

ФИО Учебное заведение Населенный пункт Сумма баллов Итоги
1 Бебяков Александр Михайлович Школа №6 Коряжма 23 Победитель
2 Веревкин Ярослав Михайлович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 23 Победитель
3 Довыденко Денис Васильевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 23 Победитель
4 Дудкина Мария Владимировна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 23 Победитель
5 Ефимова Валерия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 23 Победитель
6 Золотухин Николай Евгеньевич МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева Воронеж 23 Победитель
7 Иванов Александр Сергеевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 23 Победитель
8 Кириллов Алексей Павлович МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького Фролово 23 Победитель
9 Кондранин Егор Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи 23 Победитель
10 Кочнев Роман Юрьевич МОУ Гимназия №127 Снежинск 23 Победитель
11 Любимова Александра Ивановна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 23 Победитель
12 Медведев Александр Игоревич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 23 Победитель
13 Никитюк Евгений Михайлович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 23 Победитель
14 Черных Владимир Юрьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 23 Победитель
15 Гончаренко Владислав Юрьевич МОУ Лицей №9 Белгород 22 Победитель
16 Гуденко Анна Евгеньевна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 22 Победитель
17 Жмудь Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 22 Победитель
18 Ивановский Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва 22 Победитель
19 Ким Анатолий Валерьевич СШЛОД №165 Алматы 22 Победитель
20 Брусинец Кирилл Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 21 Победитель
21 Гусева Екатерина Дмитриевна МБОУ Лицей №3 Норильск 21 Победитель
22 Джамалов Магомед Джамалудинович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 21 Победитель
23 Ичалова Диана Евгеньевна ГОУ Лицей №1580 Москва 21 Победитель
24 Акимкулов Лашин Рашидович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 20 Победитель
25 Боев Виктор Анатольевич ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 20 Победитель
26 Борздун Наталья Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 20 Победитель
27 Бычик Назар Владимирович Гимназия №114 Санкт-Петербург 20 Победитель
28 Варламов Евгений Николаевич КРФМЛИ Сыктывкар 20 Победитель
29 Глазнёв Марк Юрьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург 20 Победитель
30 Грязнов Святослав Игоревич Лицей №387 Санкт-Петербург 20 Победитель
31 Гуляев Павел Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 20 Победитель
32 Жуков Роман Сергеевич МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак 20 Победитель
33 Залевскя Мария Владимировна Самарский лицей информационных технологий Самара 20 Победитель
34 Зыков Дмитрий Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 20 Победитель
35 Иванов Константин Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 20 Победитель
36 Колесников Никита Сергеевич МОУ Лицей №23 Калининград 20 Победитель
37 Коршиков Федор Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 20 Победитель
38 Кремнев Иван Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 20 Победитель
39 Кулаков Дмитрий Юрьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 20 Победитель
40 Кучина Анастасия Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 20 Победитель
41 Лавров Роман Витальевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 20 Победитель
42 Ли Сергей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 20 Победитель
43 Лоренц Кристина Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 20 Победитель
44 Пучкова Тамара Андреевна МОУ Гимназия №1 Салават 20 Победитель
45 Рябов Ростислав Владимирович Лицей №387 Санкт-Петербург 20 Победитель
46 Сердюков Дмитрий Андреевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 20 Победитель
47 Смолина Мария Сергеевна МОУ Лицей №41 Ижевск 20 Победитель
48 Терников Андрей Александрович Гимназия №192 Санкт-Петербург 20 Победитель
49 Трофимов Владислав Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 20 Победитель
50 Астахова Анастасия Владимировна МОУ СОШ №2 Златоуст 19 Победитель
51 Ваулина Дарья Викторовна МОУ СОШ №146 Пермь 19 Победитель
52 Григорьев Алексей Владимирович МОУ СОШ №61 Чебоксары 19 Победитель
53 Захаров Сергей Алексеевич МОУ Лицей №22 Белово 19 Победитель
54 Исаев Илья Петрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 19 Победитель
55 Козлов Всеволод Константинович НОУ "Школа "Логос" Санкт-Петербург 19 Победитель
56 Кореневская Мария Максимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19 Победитель
57 Криворучко Владислав Романович МОУ Лицей №14 Тамбов 19 Победитель
58 Кудаланова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №5 Серпухов 19 Победитель
59 Моисеев Александр Витальевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 19 Победитель
60 Наседкин Александр Витальевич МОУ Лицей №14 Тамбов 19 Победитель
61 Сегодин Виталий Валерьевич МОУ Лицей №14 Тамбов 19 Победитель
62 Сомова Анастасия Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 19 Победитель
63 Спеле Владимир Владимирович МОУ Лицей №153 Уфа 19 Победитель
64 Феофанов Илья Алексеевич МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 19 Победитель
65 Шайхы Алькей Алкенович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 19 Победитель
66 Юркина Мария Геннадьевна МОУ СОШ №1 Коркино 19 Победитель
67 Вавилов Константин Владимирович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 18 Победитель
68 Вакс Софья Леонидовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 18 Победитель
69 Жданова Ксения Андреевна ГОУ ОСО Школа №10 Санкт-Петербург 18 Победитель
70 Карпов Антон Игоревич Гимназия № 4 Великий Новгород 18 Победитель
71 Клопов Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №1 Коркино 18 Победитель
72 Клыса Екатерина Николаевна ДО ДДЮТ Донецк 18 Победитель
73 Ковалевский Александр Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 18 Победитель
74 Колесников Денис Сергеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 18 Победитель
75 Кольцов Максим Алексеевич Кировская гимназия Кировск 18 Победитель
76 Королев Алексей Борисович МОУ Лицей №32 Кострома 18 Победитель
77 Красавина Татьяна Алексеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 18 Победитель
78 Кульпинов Владимир Константинович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 18 Победитель
79 Куспиц Владислав Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 18 Победитель
80 Макарова Валентина Сергеевна МОУ СОШ №1 Губкин 18 Победитель
81 Махонин Кирилл Андреевич МОУ Лицей №9 Белгород 18 Победитель
82 Нивалайнен Елизавета Йормовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 18 Победитель
83 Пронькина Татьяна Александровна Гимназия №56 Санкт-Петербург 18 Победитель
84 Симонов Артем Андреевич МОУ СОШ №125 Снежинск 18 Победитель
85 Уфимцев Максим Сергеевич МАОУ СОШ №73 Челябинск 18 Победитель
86 Шайтан Василий Ильич МОУ СОШ №3 п. Сиверский 18 Победитель
87 Адиев Богдан Рустамович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 17 Призер
88 Алейников Егор Артурович АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 17 Призер
89 Байханов Михаил Сеергеевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 17 Призер
90 Волков Алексей Юрьевич Школа №456 Санкт-Петербург 17 Призер
91 Геращенков Сергей Александрович Брянский городской лицей №1 Брянск 17 Призер
92 Дворецкий Виктор Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 17 Призер
93 Дударева Юлия Дмитриевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 17 Призер
94 Думченко Святослав Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 17 Призер
95 Иванова Надежда Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 17 Призер
96 Кавенин Сергей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 17 Призер
97 Калинина Татьяна Вячеславовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 17 Призер
98 Кошеленко Сергей Александрович МОУ СОШ №20 Белгород 17 Призер
99 Красных Ольга Владимировна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 17 Призер
100 Кужель Михаил Владимирович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург 17 Призер
101 Макаров Всеволод Александрович МКОУ СОШ №95 Железногорск (Красноярский край) 17 Призер
102 Матюха Денис Владиславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 17 Призер
103 Махонин Семен Константинович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 17 Призер
104 Мифтахов Вадим Эдуардович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 17 Призер
105 Михаелян Гриша Арменович Школа № 521 Санкт-Петербург 17 Призер
106 Моисеев Дмитрий Олегович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 17 Призер
107 Москвина Мария Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 17 Призер
108 Музюкин Дмитрий Германович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 17 Призер
109 Мукажанов Адильхан Избосарович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 17 Призер
110 Муравьев Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №10 Рыбинск 17 Призер
111 Нигматуллин Ильяс Ильдусович Лицей Мегатех Йошкар-Ола 17 Призер
112 Никулин Всеволод Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 17 Призер
113 Пасс Галина Юрьевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 17 Призер
114 Родионов Иван Павлович МОУ Школа №93 Тольятти 17 Призер
115 Сахоненков Сергей Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 17 Призер
116 Тарасов Алексей Валерьевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 17 Призер
117 Тестов Максим Васильевич МОУ ОГ №3 Архангельск 17 Призер
118 Титов Денис Игоревич МОУ Лицей №14 Тамбов 17 Призер
119 Туковаев Сагындык Жексинаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 17 Призер
120 Шигаревский Дмитрий Олегович МОУ СОШ №18 Вологда 17 Призер
121 Яковенко Дарья Максимовна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 17 Призер
122 Агуленко Александр Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Новосибирск 16 Призер
123 Беженцев Владислав Михайлович ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 16 Призер
124 Габдрахимова Айгуль Наилевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 16 Призер
125 Галушкин Артём Андреевич МКОУ СОШ №1 п. Медногорский 16 Призер
126 Годованюк Ксения Сергеевна МОУ Гимназия №1 Салават 16 Призер
127 Громов Сергей Евгеньевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 16 Призер
128 Домрачева Анастасия Игоревна МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 16 Призер
129 Зеленин Андрей Владимирович Гимназия имени Ю.А.Гарнаева Балашов 16 Призер
130 Ивановский Михаил Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Призер
131 Игушкин Сергей Александрович МОУ СШ №88 Тольятти 16 Призер
132 Карандашов Роман Дмитриевич ФМЛ №31 Челябинск 16 Призер
133 Карачёв Никита Юрьевич ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 16 Призер
134 Китаева Алина Константиновна Гимназия №196 Санкт-Петербург 16 Призер
135 Корнюшенкова Юлия Олеговна Лицей №393 Санкт-Петербург 16 Призер
136 Левенец Даниил Григорьевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 16 Призер
137 Лисин Дмитрий Альбертович МОУ СОШ №2 Луга 16 Призер
138 Мошковский Сергей Владимирович МОУ СОШ №170 Екатеринбург 16 Призер
139 Одинцова Анна Александровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 16 Призер
140 Перетятько Никита Олегович МОУ СОШ №4 Котово 16 Призер
141 Петров Алексей Сергеевич МОУ Лицей №84 Новокузнецк 16 Призер
142 Подкуйко Артем Андреевич МОУ Лицей №2 Волгоград 16 Призер
143 Сакрюкин Леонид Валериевич МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский 16 Призер
144 Самойлова Елена Михайловна МОУ СОШ №61 Чебоксары 16 Призер
145 Сафронова Мария Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург 16 Призер
146 Свешникова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург 16 Призер
147 Соболева Полина Леонидовна Лицей №393 Санкт-Петербург 16 Призер
148 Татаринова Алена Анатольевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 16 Призер
149 Терехов Антон Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 16 Призер
150 Третьяков Павел Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 16 Призер
151 Ушанёв Иван Сергеевич Школа №621 Санкт-Петербург 16 Призер
152 Хомич Владимир Дмитриевич Гимназия №192 Санкт-Петербург 16 Призер
153 Шаповалов Никита Анатольевич АОНО Лицей "ЭКУС" Подольск 16 Призер
154 Шаталов Илья Андреевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 16 Призер
155 Шквиро Ирина Алексеевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 16 Призер
156 Шмаков Иван Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Призер
157 Шрамов Георгий Николаевич ГОУ ЦО №109 Москва 16 Призер
158 Шункаров Ильнур Ильгизович Школа №20 Октябрьский 16 Призер
159 Яковчук Евгений Андреевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 16 Призер
160 Аленькин Олег Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 15 Призер
161 Алиев Темирлан Бейсенбекович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 15 Призер
162 Аникаев Кирилл Павлович ГОУ Лицей №1571 Москва 15 Призер
163 Артамонова Алина Николаевна Школа №456 Санкт-Петербург 15 Призер
164 Афанасьева Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №19 Тольятти 15 Призер
165 Балакин Павел Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 15 Призер
166 Барыкин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №5 Солнечногорск 15 Призер
167 Белоусов Александр Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 15 Призер
168 Берман Иван Андреевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 15 Призер
169 Верешкова Елена Михайловна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 15 Призер
170 Вяцков Михаил Валерьевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 15 Призер
171 Голиков Артем Олегович МАОУ Лицей №36 Саратов 15 Призер
172 Громов Михаил Борисович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 15 Призер
173 Даиров Нурсултан Жумабаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 15 Призер
174 Демидов Александр Олегович МОУ СОШ №21 Коломна 15 Призер
175 Дмитриева Дарья Алексеевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 15 Призер
176 Дорохлевич Алексей Владимирович МОУ СОШ №44 п. Чална-1 15 Призер
177 Дударев Евгений Александрович МОУ СОШ №17 Воткинск 15 Призер
178 Ершов Вячеслав Игоревич МОУ СОШ №20 Хабаровск 15 Призер
179 Зайнулина Алсу Маратовна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 15 Призер
180 Иванов Евгений Андреевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 15 Призер
181 Комаров Антон Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 15 Призер
182 Кондакова Елизавета Алексеевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 15 Призер
183 Кондратьев Алексей Алексеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 15 Призер
184 Коренков Семён Семёнович МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 15 Призер
185 Коробко Евгения Владимировна ГОУ ЦО №218 Москва 15 Призер
186 Кудрявцева Диана Сергеевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 15 Призер
187 Кузнецов Павел Евгеньевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 15 Призер
188 Кузнецов Павел Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 15 Призер
189 Левашов Никита Максимович Лицей инновационных технологий Хабаровск 15 Призер
190 Литвякова Ангелина Альбертовна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 15 Призер
191 Мельников Дмитрий Игоревич Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 15 Призер
192 Меньшов Сергей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 15 Призер
193 Огийко Алена Алексеевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 15 Призер
194 Павлов Антон Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург 15 Призер
195 Пипикин Олег Игоревич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 15 Призер
196 Погорелова Наталья Алексеевна Лицей №393 Санкт-Петербург 15 Призер
197 Поторокин Олег Игоревич ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 15 Призер
198 Родионов Тимофей Вадимович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 15 Призер
199 Садырин Даниил Сергеевич ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 15 Призер
200 Сысолятин Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 15 Призер
201 Тимченко Александр Михайлович СУНЦ МГУ Москва 15 Призер
202 Ушаков Андрей Евгеньевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 15 Призер
203 Фирсова Ольга Владимировна Физико-математический лицей №38 Ульяновск 15 Призер
204 Чекмарева Алия Жавдятовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 15 Призер
205 Чиркова Надежда Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 15 Призер
206 Чумбаев Максим Андреевич Школа №6 Луга 15 Призер
207 Шаманаев Андрей Алексеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 15 Призер
208 Юсипов Ринат Наильевич Школа №6 Луга 15 Призер
209 Яворский Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №170 Екатеринбург 15 Призер
210 Якунчиков Денис Сергеевич МОУ Лицей №19 Тольятти 15 Призер
211 Белов Сергей Валерьевич Гимназия №441 Санкт-Петербург 14 Призер
212 Бобровский Александр Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
213 Василенко Никита Евгеньевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 14 Призер
214 Васильева Анна Станиславовна МОУ Лицей №2 Чебоксары 14 Призер
215 Гарипов Эмиль Ильдарович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 14 Призер
216 Демин Сергей Станиславович ГОУ Гимназия №1543 Москва 14 Призер
217 Державин Святослав Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 14 Призер
218 Дмитривский Ким Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 14 Призер
219 Дружинин Никита Константинович МОУ Лицей №18 Новочебоксарск 14 Призер
220 Дубовицкий Евгений Игоревич ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 14 Призер
221 Егорова Полина Александровна Школа №6 Луга 14 Призер
222 Журавлева Любовь Викторовна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
223 Зондер Александр Андреевич Лицей №40 Санкт-Петербург 14 Призер
224 Ибрагимов Георгий Маратович МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 14 Призер
225 Карпова Ольга Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 14 Призер
226 Кетова Елизавета Константиновна МОУ СОШ №67 Челябинск 14 Призер
227 Кириллов Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 14 Призер
228 Кишкун Анастасия Аркадьевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 14 Призер
229 Козюкова Ксения Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург 14 Призер
230 Кузин Филипп Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
231 Куликова Лариса Вадимовна МОУ СОШ №1 Коркино 14 Призер
232 Макаров Александр Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 14 Призер
233 Мезенцев Дмитрий Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 14 Призер
234 Мельникова Ксения Борисовна МОУ СОШ №7 Пятигорск 14 Призер
235 Морозов Игорь Дмитриевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 14 Призер
236 Мухин Дмитрий Алексеевич ЦОД Нижний Новгород 14 Призер
237 Мышкин Артем Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 14 Призер
238 Невмержицкий Денис Андреевич АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 14 Призер
239 Оласюк Анна Ивановна Ломоносовская СОШ №3 п. Горбунки 14 Призер
240 Плинто Юлия Дмитриевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 14 Призер
241 Русина Ярослава Ивановна СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург 14 Призер
242 Рыбка Николай Вадимович Школа №456 Санкт-Петербург 14 Призер
243 Смелик Николай Дмитриевич ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 14 Призер
244 Снетков Алексей Вячеславович ГОУ Лицей №1550 Москва 14 Призер
245 Солонин Артём Алексеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 14 Призер
246 Степанов Денис Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
247 Сытюк Ирина Владимировна МОУ СОШ №41 Белгород 14 Призер
248 Тарасова Анастасия Анатольевна МОУ СОШ №18 Салават 14 Призер
249 Хижняков Дмитрий Владимирович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 14 Призер
250 Чжен Владимир Михайлович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
251 Шакинко Максим Иванович МОУ СОШ №33 Смоленск 14 Призер
252 Шамбасов Мухаммед Серикович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
253 Алферова Анастасия Эдуардовна МОУ Лицей №57 Прокопьевск 13 Призер
254 Бабкина Евгения Михайловна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 13 Призер
255 Бахтин Владимир Александрович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 13 Призер
256 Боровицкий Вячеслав Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 13 Призер
257 Ву Тхань Куйнь Ни ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 13 Призер
258 Горбачева Екатерина Владимировна МОУ Лицей №11 Челябинск 13 Призер
259 Григорьева Виктория Сергеевна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 13 Призер
260 Девесилов Юрий Андреевич МОУ СОШ №104 Челябинск 13 Призер
261 Джанелидзе Григорий Михайлович Гимназия №56 Санкт-Петербург 13 Призер
262 Дробынин Михаил Евгеньевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 13 Призер
263 Екатериненко Артем Валерьевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 13 Призер
264 Елисеев Дмитрий Алексеевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 13 Призер
265 Ефимов Евгений Юрьевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 13 Призер
266 Журавлёва Дарья Ильинична МОУ "Гимназия" Обнинск 13 Призер
267 Иванов Илья Алексеевич МОУ СОШ №104 Челябинск 13 Призер
268 Касьяненко Илья Дмитриевич МАОУ СОШ №73 Челябинск 13 Призер
269 Козель Ольга Алексеевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 13 Призер
270 Комаров Никита Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 Призер
271 Крушинов Александр Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 13 Призер
272 Кузнецов Павел Евгеньевич МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева Братск 13 Призер
273 Лапшина Анастасия Андреевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 13 Призер
274 Логинова Дария Андреевна ЦОД Нижний Новгород 13 Призер
275 Лозовой Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №152 Москва 13 Призер
276 Мартынов Роман Олегович МОУ СОШ №78 Волгоград 13 Призер
277 Микаилов Фируддин Физули оглы МОУ Школа №93 Тольятти 13 Призер
278 Михайлов Данила Алексеевич МОУ СОШ №170 Екатеринбург 13 Призер
279 Муртазин Арслан Замилевич Гимназия №61 Набережные Челны 13 Призер
280 Нагирный Анатолий Владимирович МОУ Лицей №20 Междуреченск 13 Призер
281 Панюхин Богдан Александрович СУНЦ МГУ Москва 13 Призер
282 Подобрянский Константин Олегович ГОУ ЦО №218 Москва 13 Призер
283 Полозова Оксана Анатольевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 13 Призер
284 Раскатов Владислав Андреевич Школа №6 Луга 13 Призер
285 Ромодин Максим Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург 13 Призер
286 Рябчиков Игорь Александрович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 13 Призер
287 Сабиров Руслан Альбертович МОБУ СОШ №9 Нефтекамск 13 Призер
288 Сагитов Руслан Робертович МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 13 Призер
289 Сапурина Лилия Юрьевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 13 Призер
290 Сарсенбаев Ильяс Русланович НИШ ФМН Семей 13 Призер
291 Саттуганова Мадина Маратовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 Призер
292 Сафин Павел Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 13 Призер
293 Саяпина Юлия Владимировна МОУ Лицей №1 Балаково 13 Призер
294 Суворов Михаил Михайлович Школа №456 Санкт-Петербург 13 Призер
295 Таташина Анна Александровна ГОУ СОШ №91 при РАО Москва 13 Призер
296 Черниговская Мария Александровна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 13 Призер
297 Шакиров Артур Радикович МОУ СОШ №18 Салават 13 Призер
298 Шаромова Юлия Юрьевна МОУ СОШ №1 с УИОП Малмыж 13 Призер
299 Шупик Виктория Ярославовна МОУ Лицей №84 Новокузнецк 13 Призер
300 Щевелева Елена Александровна Школа №4 с. Раевский 13 Призер
301 Юсупов Дамир Шамилевич ИЕГЛ школа 30 Ижевск 13 Призер
302 Абрамова Евгения Александровна ГОУ Лицей №1594 Москва 12 -
303 Акимова Мария Сергеевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 12 -
304 Аникина Мария Николаевна МОУ Лицей №1 Балаково 12 -
305 Антонов Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 12 -
306 Барышников Ярослав Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 -
307 Бондаренко Юлия Эдуардовна МАОУ Лицей №36 Саратов 12 -
308 Гадинова Наталья Николаевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 12 -
309 Гаспарян Эдик Арамович МОУ СОШ №51 Саратов 12 -
310 Глазырина Елизавета Александровна МОУ СОШ №1 Бийск 12 -
311 Глумаков Андрей Антонович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 12 -
312 Гончаров Дмитрий Евгеньевич МОУ Гимназия №4 Брянск 12 -
313 Грабовой Филипп Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 12 -
314 Данильченко Максим Александрович Лицей инновационных технологий Хабаровск 12 -
315 Дробный Виктор Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 12 -
316 Загваздина Юлия Сергеевна МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим 12 -
317 Зиннер Анастасия Юрьевна Лицей ИГУ Иркутск 12 -
318 Иванов Дмитрий Андреевич МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский 12 -
319 Кабанова Анастасия Леонидовна МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 12 -
320 Киданова Анна Юрьевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 12 -
321 Коротаева Дарья Михайловна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 12 -
322 Кузнецова Дарья Евгеньевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 12 -
323 Кунгурцев Алексей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 12 -
324 Латышев Никита Валерьевич МОУ СОШ №4 Новый Уренгой 12 -
325 Левченко Павел Юрьевич МОУ СОШ №40 Тверь 12 -
326 Листратов Сергей Евгеньевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 12 -
327 Ломакина Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 12 -
328 Лукашова Ксения Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 12 -
329 Максимова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 -
330 Метлицкая Александра Андреевна Лицей №1 Всеволожск 12 -
331 Миневич Ольга Леонидовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 -
332 Мрыхин Александр Васильевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 12 -
333 Мухаренова Ксения Сергеевна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 12 -
334 Нанактаев Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 12 -
335 Новиков Максим Александрович МОУ СОШ №6 Бор 12 -
336 Опарин Александр Николаевич МОУ Лицей №2 Иркутск 12 -
337 Петров Антон Вячеславович Лицей №393 Санкт-Петербург 12 -
338 Пилипьев Олег Михайлович МОУ СОШ №2 Чебаркуль 12 -
339 Подковыров Роман Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 -
340 Попов Денис Александрович МОУ СОШ №64 Нижний Тагил 12 -
341 Попова Полина Андреевна МОУ СОШ №1 Коркино 12 -
342 Пружанский Роман Вячеславович СШЛОД №165 Алматы 12 -
343 Пчелина Диана Игоревна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 12 -
344 Самарцева Екатерина Евгеньевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 12 -
345 Сергеев Сергей Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 12 -
346 Степанов Жан Раджиевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 12 -
347 Тентина Ирина Алексеевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 12 -
348 Тимонин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 12 -
349 Тимофеева Эльвира Олеговна МОУ Гимназия №3 Владимир 12 -
350 Тюркин Роман Владимирович МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 12 -
351 Уткин Ярослав Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 12 -
352 Ушаков Фёдор Сергеевич ГОУ СОШ №152 Москва 12 -
353 Фомина Анастасия Эдуардовна МАОУ Лицей №36 Саратов 12 -
354 Фёдорова Дарья Дмитриевна ГОУ Гимназия №1554 Москва 12 -
355 Хитров Алексей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 12 -
356 Хлыстикова Ольга Викторовна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 -
357 Цуканов Александр Валерьевич МОУ Гимназия №3 Брянск 12 -
358 Шведенко Артём Дмитриевич Лицей №1 Всеволожск 12 -
359 Ширяк Алексей Сергеевич МОУ СОШ №29 Смоленск 12 -
360 Яковчук Виктор Александрович МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 12 -
361 Авдошенков Дмитрий Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти 11 -
362 Агеев Владимир Анатольевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 11 -
363 Арустамов Артём Артурович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 11 -
364 Вепринцева Яна Игоревна МАОУ СОШ №73 Челябинск 11 -
365 Ганшин Владислав Алексеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 11 -
366 Гапоненко Никита Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 11 -
367 Глебенков Дмитрий Владимирович МОУ СОШ №6 Ноябрьск 11 -
368 Данилов Константин Дмитриевич Гимназия №586 Санкт-Петербург 11 -
369 Демидова Полина Олеговна МОУ СОШ №8 Вологда 11 -
370 Долганов Станислав Викторович СУНЦ МГУ Москва 11 -
371 Дронов Илья Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 -
372 Захаров Константин Леонидович МОУ Лицей №84 Новокузнецк 11 -
373 Ибрагимов Умар Гарунович МОУ Школа №93 Тольятти 11 -
374 Канушин Максим Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 -
375 Карлова Екатерина Александровна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 -
376 Князева Елизавета Олеговна МОУ СОШ №30 Волжский 11 -
377 Козак Николай Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 -
378 Козлитина Маргарита Игоревна МОУ СОШ №51 Саратов 11 -
379 Копылов Николай Николаевич МАОУ Лицей №36 Саратов 11 -
380 Коршунов Вадим Вячеславович МОУ СОШ НОЦ Нытва 11 -
381 Костылев Андрей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 -
382 Кузьменко Оксана Алексеевна МОУ СОШ №33 Смоленск 11 -
383 Кукушкин Владимир Олегович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 11 -
384 Кустова Мария Антоновна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 -
385 Лукоянов Евгений Михайлович МОУ Лицей №44 Чебоксары 11 -
386 Магомедова Лилия Бутаевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 11 -
387 Мальцева Юлия Алексеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 -
388 Митенёв Юрий Евгеньевич МОУ Лицей №32 Вологда 11 -
389 Митяев Максим Олегович МОУ Гимназия №2 Салават 11 -
390 Мукажанова Назерке Думановна НИШ ФМН Семей 11 -
391 Нехороших Артём Николаевич ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург 11 -
392 Нечаев Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 -
393 Овсянникова Полина Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 -
394 Овчинников Константин Олегович МОУ Гимназия №5 Волгоград 11 -
395 Окладникова Марина Владимировна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 11 -
396 Петров Алексей Александрорич Школа №456 Санкт-Петербург 11 -
397 Пономарева Есения Александровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 11 -
398 Поценковская Элина Андреевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 11 -
399 Рожков Владимир Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 -
400 Руднев Владимир Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11 -
401 Румянцев Александр Сергеевич ЦОД Нижний Новгород 11 -
402 Садова Анастасия Анадреевна МОУ ГСОШ Калязин 11 -
403 Сайфуллин Эльмир Равильевич НИШ ФМН Семей 11 -
404 Серова Алиса Игоревна Гимназия №26 Набережные Челны 11 -
405 Ситников Константин Михайлович ГОУ СОШ №1229 Москва 11 -
406 Скрылёв Артём Сергеевич ГОУ СОШ №186 Санкт-Петербург 11 -
407 Снапок Никита Андреевич Школа №456 Санкт-Петербург 11 -
408 Соломко Тимофей Дмитриевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 -
409 Станкевич Артём Игоревич МОУ Лицей №20 Междуреченск 11 -
410 Твердый Евгений Андреевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 -
411 Теплышев АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ МОУ СОШ №46 Калининград 11 -
412 Тишина Елизавета Михайловна ГОУ СОШ №1229 Москва 11 -
413 Чупрына Павел Владиславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь 11 -
414 Шадрин Владислав Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 11 -
415 Ялалетдинов Рустем Фаритович МАОУ Гимназия №1 Белебей 11 -
416 Анджапаридзе Андрей Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 -
417 Антропов Дмитрий Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 -
418 Астапчик Николай Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 -
419 Балюкевич Дарья Константиновна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 10 -
420 Бегичева Антонина Константиновна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 10 -
421 Бердышев Станислав Константинович МОУ ДОД "Городской компьютерный центр" Каменск-Уральский 10 -
422 Бикбулатов Марсель Валерьевич МОУ Лицей №83 Уфа 10 -
423 Бородин Виталий Геннадьевич МОУ Лицей №32 Белгород 10 -
424 Василенко Владимир Викторович МОУ Лицей №16 Троицк 10 -
425 Верещагин Константин Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10 -
426 Власюк Александр Владимирович МОУ Гимназия №2 Сургут 10 -
427 Воробей Евгений Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 10 -
428 Гаврилица Юрий Юрьевич МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево 10 -
429 Гетоева Аида Артуровна Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 10 -
430 Гревцев Александр Владимирович ГОУ СОШ №152 Москва 10 -
431 Гублий Алексей Владимирович ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 10 -
432 Залетова Татьяна Владимировна МОУ Школа №93 Тольятти 10 -
433 Заяц Фёдор Владимирович ГОУ СОШ №152 Москва 10 -
434 Зылева Мария Евгеньевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 10 -
435 Исаев Артём Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 10 -
436 Исаченко Владимир Викторович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 -
437 Каркина Ирина Олеговна МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 10 -
438 Кириллов Дмитрий Юрьевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 10 -
439 Коломицева Валерия Александровна Центр "Поиск" Ставрополь 10 -
440 Котельников Иван Ильич ИЕГЛ школа 30 Ижевск 10 -
441 Крихели Артем Мерабович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 10 -
442 Кудинов Константин Васильевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 10 -
443 Кузин Алексей Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 -
444 Кузнецов Андрей Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 10 -
445 Куковинец Дмитрий Валерьевич МОУ ДСОШ №7 Домодедово 10 -
446 Кутепов Кирилл Андреевич МОУ СОШ №18 Салават 10 -
447 Ловков Александр Сергеевич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 10 -
448 Макаров Станислав Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Салават 10 -
449 Меркурьева Надежда Андреевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 10 -
450 Мурзагалин Роберт Шамилевич МОУ Гимназия №2 Салават 10 -
451 Муфлихонова Алина Артуровна МОУ СОШ №170 Екатеринбург 10 -
452 Назаренко Денис Александрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 10 -
453 Пестов Никита Сергеевич МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 10 -
454 Плонина Юлия Александровна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 -
455 Пронин Андрей Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 -
456 Развяков Роман Александрович МОУ СОШ №8 Бузулук 10 -
457 Розанов Дмитрий Олегович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 10 -
458 Романов Роман Дмитриевич Брянский городской лицей №1 Брянск 10 -
459 Саврей Александр Сергеевич Школа № 521 Санкт-Петербург 10 -
460 Сдобнов Олег Олегович МОУ Первомайская СОШ п. Первомайский (Оренбургская область) 10 -
461 Серебряков Евгений Николаевич МОУ Лицей Урюпинск 10 -
462 Смирнов Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №2 Чебаркуль 10 -
463 Смирнов Максим Вадимович Лицей №150 Санкт-Петербург 10 -
464 Смоленцев Алексей Юрьевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 10 -
465 Стебунов Василий Юрьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 10 -
466 Степанов Степан Игоревич МОУ СОШ №61 Чебоксары 10 -
467 Строков Алексей Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск 10 -
468 Струнин Сергей Андреевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 10 -
469 Титов Дмитрий Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск 10 -
470 Хаматов Динар Ринатович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 10 -
471 Худорожко Ульяна Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 -
472 Чепарухин Сергей Игоревич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 10 -
473 Шаманаева Татьяна Игоревна ГОУ СОШ №1981 Москва 10 -
474 Яковенко Валерия Геннадьевна Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск 10 -
475 Якушева Наталья Сергеевна МОУ СОШ №30 Волжский 10 -
476 Авраменко Максим Валентинович Центр "Диалог" Владикавказ 9 -
477 Алферова Ольга Васильевна МОУ СОШ №8 Ачинск 9 -
478 Алюнова Анастасия Николаевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 9 -
479 Андронов Дмитрий Олегович МБОУ Лицей №1 Норильск 9 -
480 Безугляк Владимир Витальевич МОУ Школа №93 Тольятти 9 -
481 Березиков Сергей Алексеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 9 -
482 Буйлина Марина Евгеньевна МОУ Лицей №2 Нижневартовск 9 -
483 Вяткин Владислав Михайлович Гимназия №426 Санкт-Петербург 9 -
484 Галеев Валерий Эдуардович МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 9 -
485 Горшков Владислав Вадимович Гимназия №49 Санкт-Петербург 9 -
486 Григорьев Сергей Витальевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 9 -
487 Григорьева Ирина Владимировна Школа №13 Сосновый Бор 9 -
488 Гундрова Елена Игоревна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад 9 -
489 Дынин Тимофей Алексеевич МОУ Лицей №51 Тольятти 9 -
490 Ермаков Михаил Константинович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 9 -
491 Ермачкова Виктория Игоревна МОУ СОШ №33 Смоленск 9 -
492 Жукова Надежда Николаевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 9 -
493 Захарченко Дмитрий Олегович Гимназия № 4 Великий Новгород 9 -
494 Казарян Карен Мартунович МОУ Гимназия №3 Брянск 9 -
495 Капров Николай Дмитриевич ГОУ ЦО №1862 Москва 9 -
496 Кирюшкин Дмитрий Эдуардович МОУ Лицей №2 Чебоксары 9 -
497 Клейман Вадим Александрович МОУ СОШ №43 Владикавказ 9 -
498 Ковалева Ксения Павловна МОУ СОШ №21 Энгельс 9 -
499 Коновалов Дмитрий Станиславович Вечерняя школа при ИТМО Санкт-Петербург 9 -
500 Коновалова Александра Валерьевна Школа №4 с. Раевский 9 -
501 Корсун Сергей Сергеевич МОУ Лицей №2 Волгоград 9 -
502 Кузьмин Алексей Анатольевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 9 -
503 Лаврова Светлана Романовна МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 9 -
504 Львов Александр Сергеевич МОУ Гимназия №4 Оренбург 9 -
505 Митюра Дмитрий Юрьевич Лицей №40 Санкт-Петербург 9 -
506 Мыльников Александр Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 9 -
507 Никитин Максим Дмитриевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 9 -
508 Никитин Станислав Викторович МОУ Лицей №2 Чебоксары 9 -
509 Никифоров Владимир Николаевич МОУ СОШ №21 Салават 9 -
510 Петрова Анна Сергеевна Школа №4 с. Раевский 9 -
511 Плотников Владислав Вячеславович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9 -
512 Проценко Евгения Александровна МОУ СОШ №51 Саратов 9 -
513 Саушкин Денис Дмитриевич МОУ Школа №93 Тольятти 9 -
514 Себало Григорий Витальевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 9 -
515 Сивульский Сергей Валерьевич МОУ СОШ №88 Ижевск 9 -
516 Смеловская Татьяна Александровна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 9 -
517 Стёпина Александра Михайловна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна 9 -
518 Сунцов Илья Андреевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 9 -
519 Тарасов Дмитрий Александрович Школа №621 Санкт-Петербург 9 -
520 Терехов Иван Иванович МОШИ "Лицей-интернат №24" Нижнекамск 9 -
521 Тублин Рашель Константиновна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 -
522 Усманов Булат Фаритович ЕМГЛи Альметьевск 9 -
523 Федорова Диана Рудольфовна Гимназия №177 Санкт-Петербург 9 -
524 Фомин Кирилл Владимирович Школа №579 Санкт-Петербург 9 -
525 Харчёва Виктория Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин 9 -
526 Хитров Сергей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 9 -
527 Храбров Артур Владимирович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 -
528 Хритинина Любовь Владимировна МОУ Лицей Арзамас 9 -
529 Шиков Денис Андреевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 9 -
530 Шоркина Анастасия Леонидовна МОУ Лицей №2 Чебоксары 9 -
531 Эбраль Александр Владимирович МОУ ИСОШ №1 Ивангород 9 -
532 Юдина Алена Игоревна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 9 -
533 Аминов Иван Леонидович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 8 -
534 Аросланов Руслан Рифатович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 8 -
535 Барсукова Яна Александровна ГОУ Лицей №1594 Москва 8 -
536 Басов Владимир Васильевич МОУ ГСОШ Калязин 8 -
537 Бороздин Виктор Александрович Лицей №1 Всеволожск 8 -
538 Виноградов Илья Игоревич МОУ ГСОШ Калязин 8 -
539 Вознесенская Алена Игоревна МБОУ СОШ №29 Новосибирск 8 -
540 Грозов Владимир Андреевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 8 -
541 Дмитриев Эдуард Олегович Лицей №393 Санкт-Петербург 8 -
542 Дронникова Светлана Алексеевна МОУ Гимназия №19 Орел 8 -
543 Еременко Владимир Романович Лицей инновационных технологий Хабаровск 8 -
544 Журавлев Леонид Михайлович ГОУ СОШ №91 при РАО Москва 8 -
545 Кириллов Дмитрий Олегович Школа №6 Бугульма 8 -
546 Корчагина Роксана Андреевна Лицей №229 Санкт-Петербург 8 -
547 Котляров Кирилл Игоревич Гимназия №426 Санкт-Петербург 8 -
548 Кремковый Дмитрий Эдуардович МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 8 -
549 Кузьмина Элина Баиновна МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 8 -
550 Куклин Никита Александрович Лицей Мегатех Йошкар-Ола 8 -
551 Куликов Андрей Николаевич ЛИТ №1537 Москва 8 -
552 Ловкий Евгений Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 8 -
553 Лукин Александр Евгеньевич ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 8 -
554 Мальчевская Екатерина Андреевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 -
555 Мигунова Валерия Сергеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 8 -
556 Михайлов Дмитрий Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 8 -
557 Михайлова Дарья Сергеевна МОБУ Лицей №15 Вышний Волочёк 8 -
558 Мищенко Николай Игоревич Лицей ИСТЭк Краснодар 8 -
559 Мокеев Владимир Михайлович ЦОД Нижний Новгород 8 -
560 Мухаметов Денис Рустемович ФМЛ №31 Челябинск 8 -
561 Некрасов Юрий Игоревич ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 8 -
562 Некрасов Иван Викторович Школа №242 Санкт-Петербург 8 -
563 Никифоров Иван Валерьевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 8 -
564 Пашин Максим Игоревич МОУ СОШ №16 Старый Оскол 8 -
565 Петров Борис Алексеевич ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 8 -
566 Петрова Мария Сергеевна МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим 8 -
567 Поцелуев Павел Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8 -
568 Ребушев Александр Петрович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 8 -
569 Рублев Алексей Олегович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 8 -
570 Рудаков Николай Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 8 -
571 Самохвалов Илья Олегович МОУ Кирилловская СОШ п. Кирпичное 8 -
572 Селезнев Глеб Юрьевич МОУ Гимназия №9 Тольятти 8 -
573 Семенов Артем Вадимович Лицей №393 Санкт-Петербург 8 -
574 Смирнов Роман Сергеевич КСОШ №6 Кириши 8 -
575 Степанова Мария Игоревна МОУ СОШ №61 Чебоксары 8 -
576 Сухова Юлия Ивановна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 8 -
577 Урюмцев Александр Игоревич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 8 -
578 Фролова Ульяна Александровна МОУ СОШ №2 с. Каликино Липецк 8 -
579 Хакбердиев Фахридин Фарходович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 8 -
580 Шехватов Ярослав Алексеевич ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург 8 -
581 Шимчук Дмитрий Викторович Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 -
582 Шмелев Алексей Игоревич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 8 -
583 Абдрашитов Айнур Фаргатович МОУ СОШ №21 Салават 7 -
584 Абдуллаев Тимур Рустамович МОУ ГСОШ Калязин 7 -
585 Аваков Павел Сергеевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 7 -
586 Агеев Петр Владимирович Школа № 521 Санкт-Петербург 7 -
587 Алфёренков Андрей Романович МОУ Гимназия г. Опочки Опочка 7 -
588 Аникушин Михаил Михайлович МОУ Гимназия №1 Железногорск (Курская область) 7 -
589 Бородкин Ярослав Александрович РСОШ №3 Рыбное 7 -
590 Букатару Александра Валентиновна МОУ Лицей №3 Иркутск 7 -
591 Варданян Ашот Артакович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 7 -
592 Варич Михаил Игоревич МОУ СОШ №22 п. Октябрьский 7 -
593 Герасимов Сергей Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург 7 -
594 Григорьев Александр Геннадьевич МОУ СОШ № 72 Пермь 7 -
595 Дорофеев Андрей Валерьевич Школа №6 Бугульма 7 -
596 Дорофеев Артур Игоревич МОУ СОШ №10 Кандалакша 7 -
597 Дубровский Сергей Валерьевич ГОУ ЦО №1985 Москва 7 -
598 Емельченко Иван Вячеславович Вечерняя школа при ИТМО Санкт-Петербург 7 -
599 Зиновьева Марина Сергеевна Школа №242 Санкт-Петербург 7 -
600 Ионов Иван Сергеевич МОУ лицей №57 Тольятти 7 -
601 Карпова Юлия Андреевна МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 7 -
602 Кинаш Алексей Алексеевич ГУ СШ №7 Петропавловск 7 -
603 Киреева Алёна Николаевна МОУ Лицей №20 Междуреченск 7 -
604 Кириленко Дмитрий Александрович Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск 7 -
605 Кислов Иван Юрьевич МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 7 -
606 Козлова Юлия Михайловна МОУ Гимназия №1 Туапсе 7 -
607 Колесников Константин Дмитриевич МОУ Школа №93 Тольятти 7 -
608 Копычев Юрий Сергеевич МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 7 -
609 Кукуев Илья Сергеевич МБОУ СОШ №13 Октябрьский 7 -
610 Кулак Татьяна Юрьевна МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 7 -
611 Кулявцев Евгений Николаевич МОУ СОШ №15 с. Ивановское 7 -
612 Лысогор Олег Сергеевич МОУ СОШ №14 (НОЦ) Губаха 7 -
613 Лютиков Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №10 Кандалакша 7 -
614 Мартынович Максим Дмитриевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 7 -
615 Микаилова Маргарита Тарлановна Школа № 521 Санкт-Петербург 7 -
616 Мироненко Евгений Владимирович МОУ Гимназия №11 Елец 7 -
617 Мицак Тимофей Андреевич Брянский городской лицей №1 Брянск 7 -
618 Нечаев Николай Павлович ГОУ Лицей №1594 Москва 7 -
619 Новикова Валерия Сергеевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 7 -
620 Полеводов Андрей Сергеевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 7 -
621 Полякова Алена Михайловна МОУ Лицей №29 Тамбов 7 -
622 Пономарев Антон Константинович МОУ СОШ №52 Орск 7 -
623 Попов Евгений Владимирович МОУ СОШ с.Камышки с. Камышки 7 -
624 Пчелинцева Мария Аркадиевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 7 -
625 Раимбеков Нурлан Серикбаевич ГУ СШ №7 Петропавловск 7 -
626 Раковский Александр Сергеевич МОУ Гимназия №19 Орел 7 -
627 Рубцова Анастасия Александровна МОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 7 -
628 Рыбин Павел Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин 7 -
629 Рябцев Олег Викторович МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 7 -
630 Семыкина Александра Андреевна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 7 -
631 Сеньков Сергей Ильфатович МОУ СОШ №14 (НОЦ) Губаха 7 -
632 Слободенюк Анна Сергеевна МОУ Гимназия №9 Тольятти 7 -
633 Степанов Даниил Сергеевич МКОУ Гимназия №17 Черкесск 7 -
634 Субботин Михаил Владимирович ИЕГЛ школа 30 Ижевск 7 -
635 Судаков Илья Игоревич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 7 -
636 Тишкина Кристина Олеговна МОУ Гимназия №19 Орел 7 -
637 Чебаков Денис Игоревич ГОУ Лицей №1571 Москва 7 -
638 Череповская Елена Николаевна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 7 -
639 Чернышов Дмитрий Олегович МОУ СОШ №8 Бузулук 7 -
640 Чириков Антон Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 7 -
641 Шевченко Павел Олегович Бизнес-школа «Деловая волна» Санкт-Петербург 7 -
642 Шигабутдинов Евгений Дамирович МОУ СОШ №14 (НОЦ) Губаха 7 -
643 Шленцов Алексей Петрович МОУ Лицей №1 Невинномысск 7 -
644 Шленцов Сергей Витальевич МОУ Лицей №6 Невинномысск 7 -
645 Яненко Александр Сергеевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 7 -
646 Абакумов Андрей Анатольевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск 6 -
647 Агапова Элина Витальевна МОУ СОШ №20 Липецк 6 -
648 Антонов Алексей Денисович ГОУ СОШ №1981 Москва 6 -
649 Арсененко Глеб Вячеславович МОУ СОШ №18 Салават 6 -
650 Бойков Иван Витальевич МОУ СОШ №7 п. Майский 6 -
651 Волжин Андрей Олегович МОУ СОШ №52 Орск 6 -
652 Волобуев Артур Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 -
653 Горохов Александр Сергеевич МОУ Гимназия №4 Оренбург 6 -
654 Гуревич Михаил Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6 -
655 Дмитриев Кирилл Андреевич МОУ ГСОШ Калязин 6 -
656 Дмитриева Ольга Борисовна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 -
657 Егорова Екатерина Николаевна МОУ Калининская СОШ Чебоксары 6 -
658 Ефанов Никита Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 6 -
659 Журавлева Алена Михайловна МОУ Лицей №20 Междуреченск 6 -
660 Иванов Антон Денисович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 6 -
661 Иванов Вячеслав Вячеславович Школа №504 Санкт-Петербург 6 -
662 Иванов Сергей Владимирович Гимназия №13 Красноярск 6 -
663 Ивашкова Ксения Павловна МОУ Лицей №2 Чебоксары 6 -
664 Истомин Антон Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 6 -
665 Кажин Филипп Александрович МОУ СОШ №14 (НОЦ) Губаха 6 -
666 Капралов Савва Вячеславович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 6 -
667 Клюшник Павел Романович ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 6 -
668 Коваль Валерий Ильич Школа №559 Санкт-Петербург 6 -
669 Ковров Максим Андреевич МОУ Лицей №51 Тольятти 6 -
670 Коробейников Владимир Павлович МОУ Лицей №20 Междуреченск 6 -
671 Кржижановская Ирина Сергеевна Школа №347 Санкт-Петербург 6 -
672 Ларина Мария Дмитриевна Школа №34 Череповец 6 -
673 Литяйкин Анатолий Александрович МОУ СОШ №112 Трехгорный 6 -
674 Лобанов Сергей Сергеевич МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск 6 -
675 Лысенко Алексей Сергеевич Школа №4 с. Раевский 6 -
676 Мазур Анастасия Радионовна СОШ №3 Ершов 6 -
677 Маричев Алексей Павлович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 6 -
678 Матвеев Дмитрий Олегович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 6 -
679 Матросова Алёна Игоревна ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург 6 -
680 Никитенко Антон Петрович МКОУ Гимназия №17 Черкесск 6 -
681 Орешников Сергей Максимович МОУ Гимназия №2 Раменское 6 -
682 Остриков Андрей Алексеевич МОУ Павловская СОШ с УИОП Павловск 6 -
683 Павлов Владислав Александрович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 6 -
684 Попова Екатерина Валерьевна Школа №606 Санкт-Петербург 6 -
685 Преловский Дмитрий Сергеевич ЕНЛ при СПбГПУ Санкт-Петербург 6 -
686 Пустовалов Евгений Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 6 -
687 Рагимов Руслан Вугарович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 6 -
688 Рогожкин Артём Игоревич МОУ ГСОШ Калязин 6 -
689 Рыбаков Виктор Алексеевич МОУ ГСОШ Калязин 6 -
690 Савельев Владимир Викторович ЦОД Нижний Новгород 6 -
691 Седельникова Виктория Александровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 -
692 Стенюшин Кирилл Владимирович Физико-технический Лицей №1 Саратов 6 -
693 Сухоручко Ирина Владимировна МБОУ СОШ №40 Старый Оскол 6 -
694 Третников Андрей Александрович МОУ СОШ №125 Снежинск 6 -
695 Ульянина Елена Эдуардовна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 6 -
696 Хандина Александра Сергеевна МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 6 -
697 Чащин Евгений Александрович МОУ СОШ №4 Новый Уренгой 6 -
698 Черкасов Максим Александрович МОУ Лицей №102 Челябинск 6 -
699 Чурсин Егор Дмитриевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 6 -
700 Шаламов Роман Валерьевич МОУ СОШ №1 Комсомольск-на-Амуре 6 -
701 Энтина Елена Львовна РСОШ №3 Рыбное 6 -
702 Яхин Динис Уралович МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 6 -
703 Акинин Дмитрий Игоревич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 5 -
704 Александров Александр Витальевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 5 -
705 Алябьева Дарья Антоновна Школа №282 Санкт-Петербург 5 -
706 Бариев Руслан Радикович Гимназия №61 Набережные Челны 5 -
707 Бродовский Алексей Николаевич МОУ СОШ №23 Мурманск 5 -
708 Варивода Иван Алексеевич МОУ Плюсская СОШ п. Плюсса 5 -
709 Дмитриева Евгения Александровна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 5 -
710 Иваник Мария Всеволодовна Школа №242 Санкт-Петербург 5 -
711 Каменев Максим Сергеевич МОУ СОШ №1 Коркино 5 -
712 Карлов Анатолий Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5 -
713 Каханов Павел Павлович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5 -
714 Князев Андрей Александрович МОУ Лицей Урюпинск 5 -
715 Ковтун Богдан Сергеевич МОУ СОШ №1 Ипатово 5 -
716 Кодинцев Александр Михайлович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 5 -
717 Козлов Александр Дмитриевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 5 -
718 Кокошников Алексей Сергеевич МОУ Лицей №1 Семенов 5 -
719 Колесов Дмитрий Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 5 -
720 Колотовкин Глеб Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 5 -
721 Копяков Артем Витальевич Лицей №40 Санкт-Петербург 5 -
722 Корешков Михаил Сергеевич Школа №610 Санкт-Петербург 5 -
723 Корка Кирилл Александрович МОУ Школа №93 Тольятти 5 -
724 Костиков Алексей Андреевич Лицей №395 Санкт-Петербург 5 -
725 Котегова Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 5 -
726 Мальков Антон Кириллович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 5 -
727 Марцинкевич Герман Сергеевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 5 -
728 Михайлов Максим Федорович Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
729 Нгуен Дмитрий Хунг Гимназия № 4 Великий Новгород 5 -
730 Объедков Никита Юрьевич ГОУ СОШ №2008 Москва 5 -
731 Павлов Кирилл Сергеевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 5 -
732 Подольский Александр Дмитриевич МОУ Гимназия №1514 Москва 5 -
733 Попова Анастасия Дмитриевна СОШ №9 Павлодар 5 -
734 Потаенкова Ксения Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 -
735 Рысев Антон Алексеевич МОУ СОШ №10 Рыбинск 5 -
736 Сафронова Елена Игоревна МОУ Лицей Урюпинск 5 -
737 Соколов Борис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 5 -
738 Старосвет Павел Игоревич МОУ Гимназия №9 Тольятти 5 -
739 Тохаев Ярамир Абдурахманович МОУ Гимназия №29 Нальчик 5 -
740 Трифонов Алексей Павлович СУНЦ МГУ Москва 5 -
741 Филатова Дарья Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 5 -
742 Фомина Светлана Сергеевна ГУОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья Оренбург 5 -
743 Хайбрахманова Екатерина Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 -
744 Чувасов Сергей Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5 -
745 Шевченко Настасья Сергеевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 5 -
746 Шепелёва Анастасия Валерьевна МОУ ГСОШ Калязин 5 -
747 Шмелев Никита Евгеньевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 5 -
748 Шрамко Сергей Владимирович МОУ СОШ №5 Пятигорск 5 -
749 Шустанов Александр Викторович МОУ гимназия №2 Самара 5 -
750 Алешин Алексей Андреевич ГОУ СОШ №1995 Москва 4 -
751 Беда Татьяна Сергеевна Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина с. Дубовое 4 -
752 Бредихин Дмитрий Сергеевич МОУ Гимназия №11 Кайеркан 4 -
753 Василевский Роман Вадимович МБОУ Гимназия №4 Новосибирск 4 -
754 Захаров Иван Дмитриевич МОУ СОШ №6 Сосновый Бор 4 -
755 Иванченко Мария Станиславовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 4 -
756 Калмыков Максим Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 -
757 Касьянов Глеб Андреевич ОПШМТ №11 Павлодар 4 -
758 Каширина Александра Юрьевна Школа №242 Санкт-Петербург 4 -
759 Киреев Даниил Сергеевич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 4 -
760 Кунгуров Николай Михайлович Гимназия №144 Санкт-Петербург 4 -
761 Кутейникова Ксения Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 4 -
762 Ларина Татьяна Викторовна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
763 Майстер Георгий Игоревич Школа №559 Санкт-Петербург 4 -
764 Маркин Михаил Олегович МОУ Гимназия №2 Сургут 4 -
765 Морозова Мария Игоревна ГОУ Лицей №1571 Москва 4 -
766 Москаленко Александр Борисович МАОУ Лицей №36 Саратов 4 -
767 Петров Даниил Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 -
768 Саитгараев Тимур Радикович Гимназия №61 Набережные Челны 4 -
769 Сафонов Александр Васильевич ОПШМТ №11 Павлодар 4 -
770 Скурлатов Владислав Владимирович МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 4 -
771 Смышляев Евгений Викторович МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта 4 -
772 Стерликова Дарья Александровна Лицей №387 Санкт-Петербург 4 -
773 Струков Алексей Максимович МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 4 -
774 Сугробов Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 4 -
775 Тихонов Дмитрий Олегович Гимназия №426 Санкт-Петербург 4 -
776 Федоров Евгений Георгиевич ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва 4 -
777 Филон Мария Андреевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 4 -
778 Фомина Мария Александровна ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 4 -
779 Харитонов Валерий Дмитриевич МОУ Гимназия им. А.Платонова Воронеж 4 -
780 Автамонов Антон Юрьевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
781 Азаренков Александр Алексеевич ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург 3 -
782 Акользин Алексей Сергеевич ГОУ Лицей №1594 Москва 3 -
783 Балаченков Иван Михайлович Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 3 -
784 Бантус Ольга Дмитриевна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 3 -
785 Белавина Ксения Эдуардовна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 3 -
786 Вавилов Александр Юрьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 3 -
787 Вихрева Мария Викторовна Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 3 -
788 Давидович Жанна Александровна МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 3 -
789 Давыдова Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 3 -
790 Десяткина Елена Егоровна ЧРССШИ им. Д.П. Коркина с. Чурапча 3 -
791 Евсеев Глеб Игоревич Лицей №329 Санкт-Петербург 3 -
792 Журба Екатерина Андреевна МОУ СОШ №1 п. Степное 3 -
793 Зарафутдинов Ильнур Анифович МБОУ СОШ №2 с. Аскино 3 -
794 Колтуновский Эдуард Андреевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3 -
795 Кононенко Денис Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 3 -
796 Мазуров Владислав Игоревич Гимназия №49 Санкт-Петербург 3 -
797 Максимов Пётр Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 3 -
798 Малашкина Инга Александровна Лицей №8 Электросталь 3 -
799 Малойкина Елена Николаевна ЦОД Нижний Новгород 3 -
800 Машлыкин Никита Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 3 -
801 Месхидзе Роман Гурамович МОУ СОШ №49 Белгород 3 -
802 Николаенко Дмитрий Николаевич МОУ СОШ №1 Новый Уренгой 3 -
803 Раздобреев Никита Сергеевич МОУ СОШ №30 Чита 3 -
804 Рымкевич Владимир Сергеевич МОУ СОШ №494 Санкт-Петербург 3 -
805 Рябинин Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №510 Санкт-Петербург 3 -
806 Султанкин Александр Сергеевич МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 3 -
807 Титова Евгения Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 3 -
808 Тронин Максим Игоревич Гимназия №56 Ижевск 3 -
809 Ухин Димитр Алексеевич ЦОД Нижний Новгород 3 -
810 Черников Александр Олегович МОУ СОШ №5 Биробиджан 3 -
811 Чинарёва Елена Витальевна ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 3 -
812 Шевченко Александр Владимирович Школа №18 Санкт-Петербург 3 -
813 Ахундов Руслан Эльшадович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 2 -
814 Бибиксаров Павел Павлович МОУ СОШ №23 Мурманск 2 -
815 Гараева Рината Игоревна ЗМОУ СОШ №1 Заречный (Свердловская область) 2 -
816 Граевский Даниил Владимирович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 2 -
817 Гражданцев Никита Алексеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2 -
818 Донгуш Алексей Владимирович МОУ СОШ №23 Мурманск 2 -
819 Ефимов Тимофей Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 2 -
820 Жусупов Темирлан Александрович СОШ №9 Павлодар 2 -
821 Зимин Егор Леонидович МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 2 -
822 Иванов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №77 Волгоград 2 -
823 Икаева Вероника Игоревна MOУ СОШ №40 Владикавказ 2 -
824 Калинина Алена Михайловна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 2 -
825 Канзычакова Анна Владимировна МОУ Таштыпская СОШ №2 с. Таштып 2 -
826 Касьянова Евгения Андреевна ОПШМТ №11 Павлодар 2 -
827 Комов Игорь Викторович МОУ Лицей №6 Невинномысск 2 -
828 Копейкина Анастасия Евгеньевна МОУ СОШ №7 Новый Уренгой 2 -
829 Кочубей Даниил Русланович Лицей инновационных технологий Хабаровск 2 -
830 Краев Никита Игоревич УО Государственная гимназия №8 Витебск 2 -
831 Ларионова Елена Андреевна МОУ Гимназия №86 Нижний Тагил 2 -
832 Лебедев Илья Давидович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 2 -
833 Лукъянцев Андрей Сергеевич МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 2 -
834 Лунин Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №1912 Москва 2 -
835 Миронов Валерий Олегович МОУ Гимназия №1 Балаково 2 -
836 Михайлов Илья Евгеньевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 2 -
837 Некипелов Егор Дмитриевич МОУ Гимназия №1 Балаково 2 -
838 Николаева Наталья Александровна МОУ ГСОШ Калязин 2 -
839 Сабинин Егор Алексеевич МОУ Гимназия №1 Балаково 2 -
840 Снисаренко Антон Витальевич МОУ СОШ №23 Мурманск 2 -
841 Суханов Ян Владимирович МОУ Лицей №2 Волгоград 2 -
842 Тиханов Антон Алексеевич МОУ Гимназия №1 Балаково 2 -
843 Шарунов Никита Дмитриевич МОУ СОШ №40 Сатка 2 -
844 Шевченко Максим Игоревич МОУ СОШ №49 Белгород 2 -
845 Алмаметов Тимур Галимович Школа №394 Санкт-Петербург 1 -
846 Горадзе Мурман Ашотович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 1 -
847 Кожин Михаил Андреевич Школа №504 Санкт-Петербург 1 -
848 Колесниченко Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 1 -
849 Коробкова Анна Васильевна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
850 Кронова Лариса Дмитриевна Гимназия №4 Саратов 1 -
851 Крыгин Борис Сергеевич РФМЛИ Владикавказ 1 -
852 Нестеров Евгений Николаевич Брянский городской лицей №1 Брянск 1 -
853 Овчар Богдан Андреевич ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург 1 -
854 Панарин Юрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 1 -
855 Сидельников Александр Дмитриевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 1 -
856 Терлецкая Виктория Александровна МОУ СОШ №1 Коркино 1 -
857 Агошков Дмитрий Иванович МОУ Лицей Урюпинск 0 -
858 Алексеева Елена Владимировна МОУ СОШ №1 п. Новониколаевский 0 -
859 Антипова Алина Николаевна МОУ Лицей Урюпинск 0 -
860 Гринкевич Денис Васильевич Лицей №1 Минск 0 -
861 Дубровин Никита Владимирович ГОУ СОШ №348 Санкт-Петербург 0 -
862 Ефимова Елизавета Артемовна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 0 -
863 Исаев Максим Олегович РСОШ №3 Рыбное 0 -
864 Каунников Александр Андреевич МОУ СОШ №112 Трехгорный 0 -
865 Кондратьев Александр Владимирович Гимназия №227 Санкт-Петербург 0 -
866 Кудряшова Елена Валерьевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 0 -
867 Кузнецов Александр Анатольевич МОУ СОШ №30 Томск 0 -
868 Малоземов Александр Александрович МОУ лицей №100 Екатеринбург 0 -
869 Осеннова Ульяна Вячеславовна МОУ Гимназия №1 Балаково 0 -
870 Сечной Вадим Андреевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 0 -
871 Солдатова Мария Владимировна МОУ Школа №93 Тольятти 0 -
872 Соловьев Михаил Сергеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 0 -
873 Степанова Тамара Егоровна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 0 -
874 Фитисова Ольга Сергеевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 0 -
875 Харахнин Никита Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 0 -
876 Цыплятников Дмитрий Викторович ЛНМО Санкт-Петербург 0 -
877 Черанева Ксения Андреевна МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 0 -
878 Чуприяновская Юлия А МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
На главную Написать письмо