Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты олимпиады

Интернет-олимпиада по информатике — Заключительный этап (Информатика. 9 класс)

ФИО Учебное заведение Населенный пункт Сумма баллов Итоги
1 Маркелов Александр Сергеевич Городская гимназия Димитровград 23 Победитель
2 Орлова Ольга Александровна Восточно-Европейский Лицей Саратов 23 Победитель
3 Пикалов Максим Егорович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 23 Победитель
4 Смирнов Пётр Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 23 Победитель
5 Тимченко Богдан Александрович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 23 Победитель
6 Трофимов Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №45 Новоуральск 23 Победитель
7 Михальченко Константин Эдуардович МОУ Слободищенская СОШ п. Слободище 21 Победитель
8 Воронина Елена Константиновна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
9 Журбенко Игорь Александрович НИШ ФМН Семей 20 Победитель
10 Зайцева Екатерина Фёдоровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 20 Победитель
11 Зенин Михаил Максимович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
12 Камбалина Алена Дмитриевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
13 Лазарев Ярослав Олегович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 20 Победитель
14 Перегудова Анастасия Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
15 Стародубов Матвей Константинович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
16 Тарабукин Богдан Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
17 Турченюк Даниил Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
18 Щеглов Иван Петрович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 20 Победитель
19 Власова Варвара Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 19 Победитель
20 Куклин Алексей Игоревич МОУ СОШ №11 Орехово-Зуево 19 Победитель
21 Малафеев Виталий Эдуардович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 19 Победитель
22 Мартынов Олег Павлович СОФМШИ Самара 19 Победитель
23 Мудрый Николай Анатольевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 19 Победитель
24 Петрова Екатерина Андреевна МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 19 Победитель
25 Сергеев Кирилл Иванович МОУ Гимназия №1 Липецк 19 Победитель
26 Смирнов Даниил Владимирович МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 19 Победитель
27 Трунин Дмитрий Алексеевич Гимназия №4 Саратов 19 Победитель
28 Чернышева Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 19 Победитель
29 Шубин Ярослав Михайлович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 19 Победитель
30 Якимович Мария Игоревна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 19 Победитель
31 Зайцев Михаил Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Призер
32 Коршунова Александра Владимировна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 18 Призер
33 Прохоров Антон Сергеевич МАОУ Лицей №36 Саратов 18 Призер
34 Радыгин Кирилл Викторович ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 18 Призер
35 Снегирева Карина Анджеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 18 Призер
36 Тихонов Александр Владимирович МОУ Лицей №20 Междуреченск 18 Призер
37 Алексеев Алексей Викторович МАОУ Лицей №36 Саратов 17 Призер
38 Белугина Виктория Витальевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 17 Призер
39 Иванов Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №36 Саратов 17 Призер
40 Иванова Ирина Алексеевна МНОУ "Лицей" Кемерово 17 Призер
41 Игнатьев Максим Романович Лицей №393 Санкт-Петербург 17 Призер
42 Лиференко Даниил Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 17 Призер
43 Логозовский Артём Эдуардович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 17 Призер
44 Максимов Константин Владиславович Гимназия №14 Белорецк 17 Призер
45 Мальцева Ольга Александровна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 17 Призер
46 Негодяева Екатерина Викторовна МОУ СОШ №2 с. Каликино Липецк 17 Призер
47 Овчинников Григорий Олегович МОУ Гимназия №5 Волгоград 17 Призер
48 Павлов Роман Евгеньевич Школа №242 Санкт-Петербург 17 Призер
49 Сальников Вадим Витальевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Призер
50 Чугунов Михаил Алексеевич МОУ Лицей №11 Йошкар-Ола 17 Призер
51 Шнякин Павел Викторович МОУ Лицей №2 Чебоксары 17 Призер
52 Яркеев Александр Сергеевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 17 Призер
53 Ан Евгений Дмитриевич НИШ ФМН Семей 16 Призер
54 Багно Елена Сергеевна МОУ Гимназия №44 Иваново 16 Призер
55 Буров Владислав Русланович МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 16 Призер
56 Давыдова Анастасия Алексеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 16 Призер
57 Евтушенко Роман Васильевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 16 Призер
58 Жданко Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Призер
59 Малякин Михаил Юрьевич МАОУ Лицей №36 Саратов 16 Призер
60 Мелентьев Александр Владимирович ФМЛ №31 Челябинск 16 Призер
61 Митрохин Антон Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Призер
62 Ножкин Никита Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Призер
63 Радченко Руслан Дмитриевич ГОУ СОШ №2007 Москва 16 Призер
64 Семенов Алексей Алексеевич МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 16 Призер
65 Терёхина Анна Сергеевна МБОУ Теньгушевская СОШ с. Теньгушево 16 Призер
66 Хажиахметов Кирилл Игоревич МОУ СОШ №104 Челябинск 16 Призер
67 Шацкий Тимур Бахтиярович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Призер
68 Ягушев Адель Шамилевич МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань 16 Призер
69 Артемьев Максим Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 15 Призер
70 Артюшкин Илья Аркадьевич МОУ СОШ №104 Челябинск 15 Призер
71 Базун Филипп Витальевич МОУ Гимназия №41 Новоуральск 15 Призер
72 Бобровская Наталия Сергеевна МОУ Гимназия №39 "Классическая" Тольятти 15 Призер
73 Борцов Александр Сергеевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 15 Призер
74 Будейкин Иван Александрович МОУ СОШ №38 Брянск 15 Призер
75 Герасимова Юлия Александровна МОУ СОШ №61 Чебоксары 15 Призер
76 Гусев Всеволод Владиславович Гимназия №49 Санкт-Петербург 15 Призер
77 Жемеркин Евгений Алексеевич Школа №579 Санкт-Петербург 15 Призер
78 Захаров Сергей Андреевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 15 Призер
79 Зубкова Анна Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 15 Призер
80 Кудрин Олег Андреевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 15 Призер
81 Макарцев Максим Павллович МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 15 Призер
82 Москаленко Никита Юрьевич Лицей №1 Всеволожск 15 Призер
83 Несова Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 15 Призер
84 Петровский Илья Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 15 Призер
85 Протас Николай Викторович НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 15 Призер
86 Степанов Денис Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 15 Призер
87 Щелчков Дмитрий Владимирович Гимназия №3 Уфа 15 Призер
88 Аркашина Полина Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
89 Васильченко Тимур Михайлович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
90 Ворончихин Степан Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 14 Призер
91 Глазырин Павел Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
92 Гринблат Евгения Николаевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 14 Призер
93 Кокорышкин Артем Анатольевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 14 Призер
94 Колмакова Татьяна Сергеевна ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 14 Призер
95 Леонидова Александра Александровна МОУ Гимназия №9 Тольятти 14 Призер
96 Масленников Антон Евгеньевич МАОУ Лицей №36 Саратов 14 Призер
97 Молодецкая Анна Дмитриевна МОУ СОШ №21 Энгельс 14 Призер
98 Николаев Андрей Дмитриевич ГОУ СОШ №2007 Москва 14 Призер
99 Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 14 Призер
100 Павленко Владислав Александрович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 14 Призер
101 Петров Владислав Николаевич Гимназия №49 Санкт-Петербург 14 Призер
102 Порубай Вячеслав Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
103 Репин Станислав Вадимович МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево 14 Призер
104 Рябушев Антон Фёдорович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 14 Призер
105 Ситнов Владимир Евгеньевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
106 Скрипнюк Владислав Олегович Брянский городской лицей №1 Брянск 14 Призер
107 Смирнов Павел Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
108 Смирнова Ольга Ивановна ГОУ СОШ №1945 Москва 14 Призер
109 Турова Диана Андреевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
110 Абраменко Семён Вячеславович МОУ Лицей №36 Калуга 13 -
111 Алиев Ильяс Аловсатович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 13 -
112 Астахова Екатерина Максимовна МОУ Гимназия №3 Брянск 13 -
113 Баско Филипп Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 13 -
114 Белявцева Дарья Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 13 -
115 Бородина Ксения Андреевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 13 -
116 Ганичев Андрей Сергеевич МОУ Гимназия №3 Брянск 13 -
117 Герилович Арсений Сергеевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 13 -
118 Главинская Ольга Игоревна МОУ СОШ №18 Салават 13 -
119 Долгополов Никита Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара 13 -
120 Закиров Эмиль Ильясович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 -
121 Зингер Степан Романович ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 13 -
122 Карасёва Карина Максимвна Гимназия №52 Санкт-Петербург 13 -
123 Климов Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево 13 -
124 Лебедев Александр Викторович МОУ Лицей №51 Тольятти 13 -
125 Мазур Екатерина Леонидовна ГОУ Государственная Столичная Гимназия Москва 13 -
126 Мищенко Глеб Евгеньевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 13 -
127 Моисеев Никита Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 13 -
128 Нефедов Юрий Германович Обсерваторская СОШ п. Октябрьский 13 -
129 Попов Евгений Михайлович МОУ СОШ №3 Урюпинск 13 -
130 Ратникова Екатерина Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 13 -
131 Романюк Глеб Сергеевич Школа №556 Санкт-Петербург 13 -
132 Самакаева Дарья Геннадьевна МОУ СОШ №61 Чебоксары 13 -
133 Стрельников Сергей Владимирович Лицей №1 Всеволожск 13 -
134 Татмышевский Михаил Константинович МБОУ СОШ №25 Владимир 13 -
135 Харламов Дмитрий Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 13 -
136 Чебыкин Александр Евгеньевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 13 -
137 Абилмажит Акмарал Маратовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 12 -
138 Богданов Борис Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 12 -
139 Болотов Владимир Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 12 -
140 Булдаков Станислав Николаевич МОУ Юкаменская СОШ Юкаменское 12 -
141 Воронина Видана Александровна Гимназия №192 Санкт-Петербург 12 -
142 Гайдашенко Анастасия Валериевна МОУ Лицей №1 Невинномысск 12 -
143 Гентюк Валентин Андреевич МБОУ СОШ №25 Владимир 12 -
144 Демина Дарья Романовна МОУ СОШ №6 Урюпинск 12 -
145 Заречный Андрей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 12 -
146 Кузьменко Артём Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 12 -
147 Ли Дмитрий Викторович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 12 -
148 Мещеряков Георгий Андреевич МОУ СОШ №51 Саратов 12 -
149 Николаев Николай Васильевич Школа №242 Санкт-Петербург 12 -
150 Резник Иван Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 12 -
151 Рудь Ксения Владимировна Гимназия №52 Санкт-Петербург 12 -
152 Ряховская Юлия Витальевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 12 -
153 Сипунин Константин Владимирович МОУ Гимназия №9 Тольятти 12 -
154 Соковнина Ольга Владимировна МОУ СОШ №17 Воткинск 12 -
155 Сулейманова Марият Меккеевна МБОУ СОШ №25 Владимир 12 -
156 Чесноков Александр Дмитриевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 12 -
157 Шульга Алексей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 12 -
158 Авдеев Олег Даниилович Лицей инновационных технологий Хабаровск 11 -
159 Азина Любовь Владимировна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 -
160 Акино Артур Даниилович Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 -
161 Артемьев Артём Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 11 -
162 Головин Дмитрий Николаевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 11 -
163 Духно Михаил Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 11 -
164 Евдокимова Ксения Вячеславовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 -
165 Ерманов Данат Нурланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 -
166 Ильченко Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ №1368 Москва 11 -
167 Калинин Егор Вячеславович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 -
168 Кравченко Дмитрий Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 11 -
169 Мельников Григорий Сергеевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 11 -
170 Назаров Антон Владиславович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 -
171 Нилова Анастасия Романовна МОУ СОШ №51 Саратов 11 -
172 Новикова Карина Сергеевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 -
173 Савин Сергей Евгеньевич МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 11 -
174 Семенов Дмитрий Альбертович МОУ Моркинская СОШ №6 п. Морки 11 -
175 Сидорович Дмитрий Денисович Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 -
176 Соловьева Наталья Дмитриевна МОУ СОШ №4 Миасс 11 -
177 Сорокина Анастасия Олеговна Гимназия №52 Санкт-Петербург 11 -
178 Степанов Даниил Иванович Янтиковская СОШ с. Янтиково 11 -
179 Федотова Екатерина Владимировна МОУ СОШ №61 Чебоксары 11 -
180 Фролова Виктория Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 -
181 Шарипова Миляуша Ильгамовна МОУ СОШ №18 Салават 11 -
182 Шомрин Дмитрий Сергеевич Брянский городской лицей №1 Брянск 11 -
183 Штых Анна Дмитриевна МБОУ СОШ №25 Владимир 11 -
184 Агафонов Ярослав Евгеньевич Лицей №393 Санкт-Петербург 10 -
185 Бычков Александр Григорьевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 10 -
186 Голубков Руслан Андреевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 10 -
187 Джумадиева Тогжан Бекежановна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 -
188 Кузнецов Роман Сергеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 10 -
189 Милосердов Александр Олегович ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 10 -
190 Мишенев Алексей Вадимович КРФМЛИ Сыктывкар 10 -
191 Наумов Алексей Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 10 -
192 Новикова Анастасия Николаевна Школа №556 Санкт-Петербург 10 -
193 Патрикеев Роман Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 -
194 Полетаева Юлия Георгиевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 -
195 Рындин Егор Александрович Школа №282 Санкт-Петербург 10 -
196 Семёнова Виктория Дмитриевна Школа №242 Санкт-Петербург 10 -
197 Сидоренко Анна Юрьевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 -
198 Скворцова Виктория Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 -
199 Соловьев Евгений Александрович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 10 -
200 Сухина Алиса Юрьевна НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" Москва 10 -
201 Фуртаев Павел Викторович Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 -
202 Харитонов Павел Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 -
203 Шимук Ксения Александровна Гимназия №7 Витебск 10 -
204 Акиньшин Сергей Юрьевич МОУ СОШ №3 Урюпинск 9 -
205 Бирюков Всеволод Игоревич ГОУ Лицей №1564 Москва 9 -
206 Боровской Артем Игоревич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 9 -
207 Дегтерёв Александр Эдуардович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 -
208 Демчук Михаил Михайлович Лицей инновационных технологий Хабаровск 9 -
209 Денисова Юлия Алексеевна МБОУ Добринский Лицей Урюпинский район 9 -
210 Иванов Владислав Владиславович Лицей №299 Санкт-Петербург 9 -
211 Казаков Вадим Вячеславович МОУ СОШ №5 Фролово 9 -
212 Калинин Михаил Андреевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 9 -
213 Крылов Дмитрий Андреевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 9 -
214 Макарова Мария Юрьевна МБОУ Добринский Лицей Урюпинский район 9 -
215 Ожигин Кирилл Валерьевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 -
216 Орлова Мария Александровна МОУ Лицей Урюпинск 9 -
217 Панаськов Александр Олегович МОУ СОШ №12 им. В.Н. Сметанкина Находка 9 -
218 Перевозчиков Илья Андреевич МОУ СОШ №17 Воткинск 9 -
219 Суенов Тимур Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 -
220 Тепляков Сергей Алексеевич МОУ СОШ №17 Воткинск 9 -
221 Фалалеев Максим Сергеевич МАОУ Лицей №36 Саратов 9 -
222 Вознесенский Антон Игоревич МБОУ СОШ №29 Новосибирск 8 -
223 Воронцов Владимир Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 8 -
224 Горбунов Юрий Александрович МОУ СОШ №4 Миасс 8 -
225 Ермоленко Артём Александрович Гимназия №52 Санкт-Петербург 8 -
226 Загорский Павел Алексеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 8 -
227 Иванков Денис Александрович ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 8 -
228 Казначеев Андрей Сергеевич МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 8 -
229 Крот Елена Вячеславовна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 8 -
230 Куклина Мария Витальевна МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 8 -
231 Михайлова Юлия Константиновна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 8 -
232 Перевощиков Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №17 Воткинск 8 -
233 Филимонова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №17 Воткинск 8 -
234 Черноусова Юлия Андреевна МАОУ Лицей №36 Саратов 8 -
235 Шоркина Юлия Сергеевна МБОУ Добринский Лицей Урюпинский район 8 -
236 Афонина Ксения Вячеславовна МОУ СОШ №4 Миасс 7 -
237 Верхоглядов Илья Кириллович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 -
238 Герасимова Ольга Александровна МОУ СОШ №4 Миасс 7 -
239 Долоников Алексей Михайлович Школа №377 Санкт-Петербург 7 -
240 Казинкина Лада Владимировна МОУ лицей №1 Воронеж 7 -
241 Кисткин Антон Николаевич РСОШ №3 Рыбное 7 -
242 Курапова Светлана Игоревна МОУ СОШ №2 Чебаркуль 7 -
243 Лебедев Роман Вадимович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 -
244 Мазуренко Егор Михайлович Лицей №150 Санкт-Петербург 7 -
245 Мороз Никита Михайлович МОУ ОГ №21 Архангельск 7 -
246 Облезин Семен Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 7 -
247 Сауткин Алексей Максимович ГОУ СОШ №103 Санкт-Петербург 7 -
248 Шляк Анна Викторовна МОУ Гимназия №4 Самара 7 -
249 Афонькин Никита Сергеевич РСОШ №3 Рыбное 6 -
250 Жуковский Александр Александрович ГОУ №41 им.Э.Кестнера Санкт-Петербург 6 -
251 Киселёва Дарья Юрьевна МОУ СОШ №38 Брянск 6 -
252 Кислякова Екатерина Викторовна МОУ СОШ №2 п. Актюбинский 6 -
253 Кравченко Степан Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 -
254 Николаев Алексей Николаевич МОУ Гимназия №4 Оренбург 6 -
255 Савко Юлия Дмитриевна Гимназия №144 Санкт-Петербург 6 -
256 Богатова Ольга Андреевна ГБОУ СОШ №1368 Москва 5 -
257 Глухов Иван Алексеевич ГОУ ЦО №1485 Москва 5 -
258 Етерсков Григорий Николаевич МОУ СОШ №5 Фролово 5 -
259 Задорожный Владислав Вадимович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 5 -
260 Индюков Павел Алексеевич Гимназия №177 Санкт-Петербург 5 -
261 Кузнецов Камил Русланович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 5 -
262 Лачугина Светлана Виктровна МБОУ Добринский Лицей Урюпинский район 5 -
263 Никитин Алексей Игоревич Гимназия №52 Санкт-Петербург 5 -
264 Николаев Кирилл Сергеевич МОУ Гимназия №9 Тольятти 5 -
265 Сипатов Антон Владимирович МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 5 -
266 Соколова Елена Васильевна Школа №40 Брянск 5 -
267 Богомолов Глеб Александрович МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 4 -
268 Верхошенцева Александра Игоревна МОУ СОШ №4 Миасс 4 -
269 Губина Ксения Александровна МОУ СОШ №4 Миасс 4 -
270 Копылов Александр Алексеевич МАОУ Лицей №36 Саратов 4 -
271 Леонов Илья Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 4 -
272 Мамышева Джамиля Казбековна МОУ СОШ №5 Нальчик 4 -
273 Маташова Назерке Арнакызы КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО Усть-Каменогорск 4 -
274 Мейранбаева Назерке Канаткызы КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО Усть-Каменогорск 4 -
275 Мукатов Илияс Муратулы КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО Усть-Каменогорск 4 -
276 Фельдман Ефим Григорьевич МБОУ СОШ №25 Владимир 4 -
277 Буненкова Татьяна Игоревна МОУ Гимназия №3 Брянск 3 -
278 Ветошкин Иван Георгиевич МОУ СОШ №4 Миасс 3 -
279 Воропаев Алексей Валерьевич МОУ СОШ с .Любимово Советский район 3 -
280 Гайнутдинов Михаил Эдуардович Школа №242 Санкт-Петербург 3 -
281 Каминская Анна Руслановна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
282 Коротков Антон Анатольевич МОУ Лицей Урюпинск 3 -
283 Мацуганов Антон Андреевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 3 -
284 Молоков Сергей Юрьевич МОУ Лицей Урюпинск 3 -
285 Пахтусов Кирилл Олегович МОУ СОШ №4 Миасс 3 -
286 Переверзева Софья Алексеевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 3 -
287 Рассомахин Валерий Иванович МОУ СОШ №4 Миасс 3 -
288 Сенин Александр Дмитриевич Гимназия №5 Саратов 3 -
289 Стукалова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 3 -
290 Абанькин Роман Константинович Городская гимназия Димитровград 2 -
291 Акишев Кирилл Юрьевич МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 2 -
292 Алексеенко Евгений Вячеславович Лицей инновационных технологий Хабаровск 2 -
293 Антонова Наталья Эдуардовна Гимназия № 4 Великий Новгород 2 -
294 Атабаев Санжар Шухратович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 2 -
295 Вахитова Альбина Амировна МОУ СОШ №7 Альметьевск 2 -
296 Голуб Егор Анатольевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 2 -
297 Дубровкая Александра Олеговна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 2 -
298 Егорова Евгения Александровна РСОШ №3 Рыбное 2 -
299 Камбарова Жансая Мухтарбеккызы КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО Усть-Каменогорск 2 -
300 Космачев Даниил Алексеевич МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 2 -
301 Манат Ернар Жаксылыкович НИШ Талдыкорган 2 -
302 Михалева Анастасия Дмитриевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 2 -
303 Рахимов Азат Бауыржанович КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО Усть-Каменогорск 2 -
304 Румянцев Дмитрий Александрович ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 2 -
305 Сабыров Нурбол Курмангазыулы НИШ Талдыкорган 2 -
306 Тарновская Анастасия Дмириевна МАОУ Лицей №36 Саратов 2 -
307 Бочкарев Сергей Андреевич МОУ СОШ №10 Ревда 1 -
308 Карамов Денис Рамилович МОУ СОШ №10 Ревда 1 -
309 Лысенко Екатерина Максимовна МАОУ Лицей №36 Саратов 1 -
310 Субботина Анастасия Евгеньевна Школа №617 Санкт-Петербург 1 -
311 Хмелевская Ольга Сергеевна МОУ СОШ №2 Стародуб 1 -
312 Чернигин Олег Сергеевич МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 1 -
313 Блинова Мария Владимировна МОУ СОШ №6 Урюпинск 0 -
314 Буторина Ирина Васильевна Школа №617 Санкт-Петербург 0 -
315 Ведерников Дмитрий Юрьевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 0 -
316 Кабылкаков Куаныш Мухаметкалиулы КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО Усть-Каменогорск 0 -
317 Курочкина Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №17 Воткинск 0 -
318 Кушнарёва Елизавета Ивановна Гимназия №12 Каменск-Шахтинский 0 -
319 Мудрик Дмитрий Сергеевич МОУ Гимназия №5 Юбилейный 0 -
320 Романов Алексей Геннадиевич МАОУ Лицей №36 Саратов 0 -
321 Санина Мария Евгеньевна ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 0 -
На главную Написать письмо