Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты олимпиады

Интернет-олимпиада по информатике — Отборочный этап (Информатика. 10 класс)

ФИО Учебное заведение Населенный пункт Сумма баллов Итоги
1 Баранов Филипп Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
2 Белый Антон Владимирович МОУ Лицей №8 Тихвин 23 Победитель
3 Воронин Юрий Игоревич ГОУ ВМЛ Вологда 23 Победитель
4 Вязовцев Евгений Олегович МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
5 Герасимова Татьяна Дмитриевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
6 Егоров Сергей Владимирович МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
7 Егорова Елена Владимировна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
8 Ефимова Дарья Александровна МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
9 Завозина Анна Васильевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
10 Зиганшина Рената Салаватовна МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
11 Кадергулова Айман Маманбаевна МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 23 Победитель
12 Катунина Евгения Артёмовна МОУ Школа №93 Тольятти 23 Победитель
13 Киреева Кристина Игоревна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
14 Климов Егор Андреевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 23 Победитель
15 Крутская Елена Владимировна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
16 Марданова Анна Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
17 Новокщенова Мария Алексеевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
18 Нуйкин Илья Александрович МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
19 Осипова Кира Сергеевна МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
20 Панченко Иван Александрович МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
21 Рябов Марк Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара 23 Победитель
22 Скворцов Владислав Николаевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 23 Победитель
23 Скрипкина Юлия Александровна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
24 Смирнова Ксения Ильинична Школа №377 Санкт-Петербург 23 Победитель
25 Смольников Кирилл Юрьевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
26 Сотников Дмитрий Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
27 Ханин Вячеслав Игоревич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
28 Хисматуллин Марат Рафисович МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
29 Щучкин Евгений Юрьевич МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
30 Беликов Илья Игоревич МОУ СОШ №65 Липецк 22 Победитель
31 Бельских Владислав Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 Победитель
32 Егоров Алексей Васильевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 22 Победитель
33 Иванов Иван Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
34 Кауров Ярослав Анатольевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 22 Победитель
35 Ковальченко Анастасия Александровна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
36 Копиева Наталья Александровна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
37 Моисеев Андрей Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
38 Олина Анастасия Олеговна МОУ СОШ №56 Новоуральск 22 Победитель
39 Потапова Анастасия Владимировна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
40 Фирсова Наталия Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
41 Цишба Эсса Витальевна МОУ Гимназия №1 Салават 22 Победитель
42 Цишевич Павел Дмитриевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 22 Победитель
43 Айбулатов Ермек Жардемович МОУ Гимназия №1 Салават 21 Победитель
44 Киселев Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 21 Победитель
45 Клевцов Илья Антонович ГОУ СОШ № 266 Санкт-Петербург 21 Победитель
46 Кондратьев Вячеслав Михайлович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 21 Победитель
47 Котельников Максим Михайлович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 21 Победитель
48 Кофанов Дмитрий Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 Победитель
49 Ламзин Олег Александрович МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
50 Лебедев Дмитрий Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 Победитель
51 Пчелинцева Екатерина Михайловна МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
52 Решетникова Анна Олеговна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 Победитель
53 Федосьин Евгений Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 Победитель
54 Хенкина Наталья Сергеевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 Победитель
55 Батраков Алексей Артурович Гимназия №64 Липецк 20 Победитель
56 Белов Владислав Сергеевич МОУ Гимназия №1 Салават 20 Победитель
57 Васильева Галина Витальевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 20 Победитель
58 Вовк Илья Александрович Гимназия №116 Санкт-Петербург 20 Победитель
59 Войтова Анна Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
60 Волков Никита Алексеевич МОУ ГСОШ Калязин 20 Победитель
61 Елисеев Алексей Геннадьевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 20 Победитель
62 Ильин Николай Олегович МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
63 Канивец Константин Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
64 Крашенинников Дмитрий Иванович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 20 Победитель
65 Логунов Александр Евгеньевич МОУ Гимназия №17 Пермь 20 Победитель
66 Маслова Виктория Олеговна МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк 20 Победитель
67 Моклев Вячеслав Владимирович МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар 20 Победитель
68 Сорогин Никита Евгеньевич МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 20 Победитель
69 Трофимов Александр Андреевич ГОУ В(С)ОШ №148 Москва 20 Победитель
70 Фрибус Александр Игоревич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 20 Победитель
71 Шолохова Татьяна Николаевна МОУ Лицей №2 Нальчик 20 Победитель
72 Яковлев Иван Александрович МОУ Лицей №97 Челябинск 20 Победитель
73 Якупов Максим Азаматович МОУ Лицей №153 Уфа 20 Победитель
74 Гилязова Эльвира Рустамовна МОУ Гимназия №1 Салават 19 Победитель
75 Гришечкина Мария Григорьевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 19 Победитель
76 Ермолаева Анастасия Владимировна СУНЦ МГУ Москва 19 Победитель
77 Капралов Николай Владимирович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 19 Победитель
78 Котов Егор Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 19 Победитель
79 Мандраков Егор Сергеевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 19 Победитель
80 Оболонский Илья Геннадьевич Гимназия №12 Липецк 19 Победитель
81 Пинина Юлия Михайловна МОУ Гимназия №1 Находка 19 Победитель
82 Руш Екатерина Фёдоровна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 19 Победитель
83 Севастопольский Артем Михайлович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 19 Победитель
84 Серов Юрий Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 19 Победитель
85 Соловьев Тимофей Николаевич Школа № 521 Санкт-Петербург 19 Победитель
86 Таланцев Егор Николаевич МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 19 Победитель
87 Хасаншина Асия Даниловна МОУ Лицей №1 Салават 19 Победитель
88 Хватков Евгений Владимирович МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 19 Победитель
89 Хмелев Дмитрий Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 19 Победитель
90 Аксенова Жанна Сергеевна МОУ СОШ №33 им. П. Шубина Липецк 18 Победитель
91 Амиров Руслан Наилевич МОУ СОШ №21 Салават 18 Победитель
92 Дзюбенко Иван Николаевич ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург 18 Победитель
93 Дружинин Владислав Игоревич Самарский лицей информационных технологий Самара 18 Победитель
94 Калмыков Денис Вадимович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 18 Победитель
95 Коваленко Павел Антонович СУНЦ МГУ Москва 18 Победитель
96 Косолапова Анна Алексеевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 18 Победитель
97 Леменков Даниил Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 18 Победитель
98 Лоскутов Игнат Анатольевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 18 Победитель
99 Нефедов Дмитрий Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Победитель
100 Приходченко Татьяна Романовна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 18 Победитель
101 Сикорский Олег Святославович НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" Москва 18 Победитель
102 Смоличев Роман Роман МОУ Лицей №174 Зеленогорск 18 Победитель
103 Холкин Александр Николаевич МОУ СОШ №43 Новоуральск 18 Победитель
104 Школина Анастасия Дмитриевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Победитель
105 Шмурыгин Михаил Владимирович Школа-лицей ЛОРД Петропавловск 18 Победитель
106 Щербакова Анастасия Викторовна ИЕГЛ школа 30 Ижевск 18 Победитель
107 Братухин Илья Михайлович СУНЦ МГУ Москва 17 Победитель
108 Воронов Алексей Дмитриевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Победитель
109 Горанько Георгий Владимирович ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 17 Победитель
110 Горохов Никита Дмитриевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 17 Победитель
111 Грибова Елена Викторовна МОУ СОШ №3 Урюпинск 17 Победитель
112 Диденко Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 17 Победитель
113 Дронова Светлана Сергеевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 17 Победитель
114 Дуванов Владимир Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 17 Победитель
115 Дынина Анастасия Алексеевна МОУ Лицей №51 Тольятти 17 Победитель
116 Жвачкин Ян Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 17 Победитель
117 Зиновьева Юлия Евгеньевна МОУ Лицей №84 Новокузнецк 17 Победитель
118 Касумов Шахрияр МОУ Лицей №174 Зеленогорск 17 Победитель
119 Китаев Алексей Андреевич Гимназия №12 Липецк 17 Победитель
120 Маркин Артём Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Победитель
121 Невзоров Дмитрий Валерьевич МОУ СОШ №1 Коркино 17 Победитель
122 Нестеренко Вадим Эдуардович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 17 Победитель
123 Родионова Татьяна Игоревна МОУ Гимназия №6 Архангельск 17 Победитель
124 Синикас Артем Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 17 Победитель
125 Хорошавина Анна Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 17 Победитель
126 Чернышов Андрей Максимович МОУ Лицей №6 Миасс 17 Победитель
127 Чиркина Татьяна Павловна Гимназия №12 Липецк 17 Победитель
128 Швецов Даниил Андреевич СШ №57 Владивосток 17 Победитель
129 Шовкопляс Григорий Филиппович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 17 Победитель
130 Шутов Дмитрий Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Победитель
131 Щербаков Александр Станиславович МОУ СОШ №28 Старый Оскол 17 Победитель
132 Бабкин Никита Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 16 Победитель
133 Дворников Евгений Иванович МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 16 Победитель
134 Дудник Денис Игоревич МОУ Лицей №1 Невинномысск 16 Победитель
135 Егоров Антон Александрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 16 Победитель
136 Качурин Дмитрий Александрович МОУ СОШ №36 Липецк 16 Победитель
137 Клименкова Анна Сергеевна МОУ "Лицей Бизнес и информационные технологии" Омск 16 Победитель
138 Кротюк Николай Максимович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Победитель
139 Кузнецов Николай Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 16 Победитель
140 Лисицын Владислав Валерьевич МОУ СОШ №3 Няндома 16 Победитель
141 Немченко Евгений Дмитриевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Победитель
142 Павлов Артём Валерьевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 16 Победитель
143 Погодаев Илья Сергеевич Школа №610 Санкт-Петербург 16 Победитель
144 Порейкин Евгений Алексеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 16 Победитель
145 Приходько Юрий Сергеевич МОУ Лицей №6 Миасс 16 Победитель
146 Провкин Викторй Алексеевич МБОУ СОШ №7 Рубцовск 16 Победитель
147 Сиднев Михаил Александрович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 16 Победитель
148 Скрипкина Юля Александровна МОУ Лицей Урюпинск 16 Победитель
149 Стрелкова Екатерина Михайловна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Победитель
150 Трошко Евгений Игоревич Лицей №1 Всеволожск 16 Победитель
151 Ханадеев Владислав Андреевич Гуманитарно-экономический Лицей Саратов 16 Победитель
152 Чалкина Алена Владимировна ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 16 Победитель
153 Чебыкин Кирилл Иванович МОУ Лицей №6 Миасс 16 Победитель
154 Шихов Сергей Александрович ГОУ Лицей №1571 Москва 16 Победитель
155 Эврюкова Елизавета Николаевна МОУ Школа №93 Тольятти 16 Победитель
156 Юрков Евгений Михайлович Школа №548 Санкт-Петербург 16 Победитель
157 Ёч Станислав Константинович МОУ Протвинский Лицей Протвино 15 Победитель
158 Бугаков Владислав Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 15 Победитель
159 Верещагина Елизавета Алексеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 15 Победитель
160 Волков Валерий Сергеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 15 Победитель
161 Галиахметова Лилия Фарвазовна МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 15 Победитель
162 Добрых Алла Олеговна МОУ Гимназия №1 Салават 15 Победитель
163 Зубкова Полина Александровна Физико-технический Лицей №1 Саратов 15 Победитель
164 Йованович Милан Йованович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 15 Победитель
165 Котов Михаил Аркадьевич Школа №4 им. И.С.Черных Томск 15 Победитель
166 Котова Татьяна Сергеевна МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 15 Победитель
167 Куликов Алексей Владимирович ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ" Москва 15 Победитель
168 Минаева Ульяна Сергеевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 15 Победитель
169 Миронов Данил Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 15 Победитель
170 Наумов Дмитрий Станиславович МОУ Лицей №2 Чебоксары 15 Победитель
171 Нестеренко Никита Александрович МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 15 Победитель
172 Нифонтов Владислав Владимирович ГБОУ СОШ №1368 Москва 15 Победитель
173 Омельяненко Егор Анатольевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 15 Победитель
174 Петрова Карина Андреевна МОУ Лицей №8 Тихвин 15 Победитель
175 Рубашкина Анна Сергеевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 15 Победитель
176 Сатбалов Эрик Ринатович МОУ Гимназия №1 Салават 15 Победитель
177 Семёнов Пётр Сергеевич МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 15 Победитель
178 Сидорова Татьяна Васильевна МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 15 Победитель
179 Силиванова Елена Вячеславовна МОУ СОШ №1 Коркино 15 Победитель
180 Таронов Роман Петрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 15 Победитель
181 Тимофеев Кирилл Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 15 Победитель
182 Хукаленко Евгений Евгеньевич МОУ Лицей №32 Белгород 15 Победитель
183 Чеканов Антон Андреевич МОУ Лицей №11 Челябинск 15 Победитель
184 Яваева Татьяна Николаевна МОУ СОШ №4 Сердобск 15 Победитель
185 Ягафарова Альбина Маратовна МОУ Гимназия №1 Салават 15 Победитель
186 Азнаева Зайтуна Салаватовна МОУ Башкирская Гимназия №25 Салават 14 Победитель
187 Александров Сергей Витальевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 14 Победитель
188 Брянский Андрей Иванович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 14 Победитель
189 Гайстер Сергей Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск 14 Победитель
190 Горшков Андрей Дмитриевич Брянский городской лицей №1 Брянск 14 Победитель
191 Григорян Арут Артурович МОУ Лицей №2 Волгоград 14 Победитель
192 Зогина Екатерина Александровна МОУ СОШ №68 Тула 14 Победитель
193 Зорин Никита Александрович МОУ Вятская гуманитарная гимназия Киров 14 Победитель
194 Ищенко Александр Олегович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 14 Победитель
195 Кабанова Пелагея Сергеевич Восточно-Европейский Лицей Саратов 14 Победитель
196 Калугина Мария Олеговна Гимназия №52 Санкт-Петербург 14 Победитель
197 Ковылина Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 14 Победитель
198 Краснокуцкая Лилия Александровна Восточно-Европейский Лицей Саратов 14 Победитель
199 Крутихин Михаил Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 14 Победитель
200 Кубарский Александр Вячеславович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 14 Победитель
201 Малинин Владислав Витальевич МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 14 Победитель
202 Малиновский Дмитрий Александрович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 14 Победитель
203 Отставнов Григорий Алексеевич МОУ Лицей №2 Волгоград 14 Победитель
204 Павленко Дмитрий Иванович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Победитель
205 Погодина Екатерина Валерьевна МОУ лицей г. Фрязино Фрязино 14 Победитель
206 Погосян Эллада Альбертовна МОУ Лицей №1 Невинномысск 14 Победитель
207 Рамазанов Рустам Мусаевич Школа №548 Санкт-Петербург 14 Победитель
208 Решетникова Елизавета Валерьевна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 14 Победитель
209 Самсонова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №1 Бийск 14 Победитель
210 Сафронова Софья Алексеевна ГОУ СОШ №1106 Москва 14 Победитель
211 Стаценко Владимир Владимирович МОУ Гимназия №1 Саратов 14 Победитель
212 Сухина Юлия Игоревна МОУ ГСОШ Калязин 14 Победитель
213 Хазиев Руслан Рифович МОУ СОШ №21 Салават 14 Победитель
214 Холмогорова Мария Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 14 Победитель
215 Черняцкий Станислав Владимирович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 14 Победитель
216 Чубаров Алексей Глебович СОШ №33 Ярославль 14 Победитель
217 Яблонский Даниил Юрьевич МОУ СОШ №104 Челябинск 14 Победитель
218 Ягафаров Артур Марсович МОУ Гимназия №1 Салават 14 Победитель
219 Ашарин Юрий Валерьевич Школа №249 Санкт-Петербург 13 Призер
220 Башак Дмитрий Витальевич МБОУ СОШ №20 ст. Брюховецкая 13 Призер
221 Безгодов Станислав Валерьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 13 Призер
222 Беляева Ксения Игоревна МОУ ГСОШ Калязин 13 Призер
223 Болотникова Татьяна Александровна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 13 Призер
224 Димов Александр Викторович Лицей инновационных технологий Хабаровск 13 Призер
225 Капустян Владислав Михайлович МОУ СОШ №15 Невинномысск 13 Призер
226 Киреева Мария Николаевна МОУ СОШ №61 Чебоксары 13 Призер
227 Кирнева Маргарита Геннадьевна ГОУ СОШ №444 Москва 13 Призер
228 Кияшко Сергей Александрович МОУ Лицей №51 Тольятти 13 Призер
229 Козин Павел Андреевич МОУ Гимназия №77 Тольятти 13 Призер
230 Логинова Анастасия Антоновна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 13 Призер
231 Ломаев Данил Игоревич МОУ СОШ №17 Воткинск 13 Призер
232 Лябина Дарья Дмитриевна МОУ Лицей Урюпинск 13 Призер
233 Немихин Игорь Викторович Гимназия №2 Екатеринбург 13 Призер
234 Ниссхен Ксения Денисовна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 13 Призер
235 Новожилов Дмитрий Павлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 13 Призер
236 Полушкин Андрей Алексеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 13 Призер
237 Поляков Георгий Алексеевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 13 Призер
238 Пошехонова Ольга Александровна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 13 Призер
239 Савва Елена Константиновна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 13 Призер
240 Степанов Сергей Игоревич Самарский медико-технический лицей Самара 13 Призер
241 Сучилкина Алёна Дмитриевна НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 13 Призер
242 Улицкая Анастасия Юрьевна ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 13 Призер
243 Черепанов Алексей Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти 13 Призер
244 Япаров Богдан Ярославович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 13 Призер
245 Аквух Джеймс Теренс Полоцкая государственая гимназия №1 им. Франциска Скорины Полоцк 12 Призер
246 Александрова Анна Алексеевна МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 12 Призер
247 Аникеев Антон Аркадьевич Школа №548 Санкт-Петербург 12 Призер
248 Баранов Георгий Дмитриевич Лицей №1 Всеволожск 12 Призер
249 Буксар Михаил Юрьевич Лицей №1 Всеволожск 12 Призер
250 Егоров Роман Игоревич Школа №249 Санкт-Петербург 12 Призер
251 Ерохина Юлия Александровна МОУ СОШ №3 Урюпинск 12 Призер
252 Ефремова Лидия Михайловна ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 12 Призер
253 Жарков Александр Андреевич МОУ Гимназия экономического профиля Смоленск 12 Призер
254 Зайцева Екатерина Михайловна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 12 Призер
255 Зенков Александр Павлович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 12 Призер
256 Ибрагимов Усман Гарунович МОУ Школа №93 Тольятти 12 Призер
257 Иванов Сергей Николаевич МОУ СОШ №1 Змеиногорск 12 Призер
258 Крамаров Валентин Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 12 Призер
259 Кузьмин Александр Владимирович МОУ ГСОШ Калязин 12 Призер
260 Ливенцев Вадим Александрович ЛИТ №1533 Москва 12 Призер
261 Овсенёв Андрей Евгеньевич Гимназия №12 Липецк 12 Призер
262 Раик Сергей Вениаминович Гимназия №52 Санкт-Петербург 12 Призер
263 Рамазанова Регина Салаватовна МОУ СОШ №25 Златоуст 12 Призер
264 Румянцева Дарья Николаевна МКОУ СОШ №95 Железногорск (Красноярский край) 12 Призер
265 Руссу Валерий Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 12 Призер
266 Смирнова Полина Владиславовна МОУ Школа №93 Тольятти 12 Призер
267 Тарасов Герман Владимирович МОУ лицей г. Фрязино Фрязино 12 Призер
268 Таратенко Алексей Владимирович МОУ СОШ №43 Братск 12 Призер
269 Топориков Александр Алексеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 12 Призер
270 Тропин Даниил Вячеславович МОУ Лицей №32 Вологда 12 Призер
271 Ходков Никита Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Саратов 12 Призер
272 Чазова Марина Сергеевна МОУ СОШ №34 Пермь 12 Призер
273 Чупакова Александра Александровна Школа №548 Санкт-Петербург 12 Призер
274 Шатилова Елизавета Андреевна МОУ СОШ №21 Энгельс 12 Призер
275 Шевченко Дмитрий Владимирович Школа №548 Санкт-Петербург 12 Призер
276 Шишенко Никита Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 12 Призер
277 Щербатов Кирилл Алексеевич Брянский городской лицей №1 Брянск 12 Призер
278 Агапова Ольга Николаевна МОУ Школа №93 Тольятти 11 Призер
279 Бунчукова Анастасия Александровна МОУ Гимназия №1 Саратов 11 Призер
280 Волкова Анна Ивановна МОУ Казацкая СОШ с. Казацкое 11 Призер
281 Гизатуллин Камиль Рафикович МОУ ГСОШ Калязин 11 Призер
282 Глушкова Ксения Владимировна МОУ "Лицей Бизнес и информационные технологии" Омск 11 Призер
283 Данилова Елена Николаевна Янтиковская СОШ с. Янтиково 11 Призер
284 Дворянкана Мария Игоревна Восточно-Европейский Лицей Саратов 11 Призер
285 Диденко Максим Вадимович МБОУ СОШ №20 ст. Брюховецкая 11 Призер
286 Зайцев Василий Сергеевич МОУ СОШ №51 Саратов 11 Призер
287 Иванов Александр Владимирович МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 11 Призер
288 Ильин Игорь Павлович МОУ СОШ №5 Железнодорожный 11 Призер
289 Касаткина Екатерина Викторовна ГОУ Лицей №581 Санкт-Петербург 11 Призер
290 Коваль Ян Владимирович МОУ Лицей №6 Миасс 11 Призер
291 Комаров Глеб Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Призер
292 Коновальчук Анастасия Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 11 Призер
293 Котовчихина Елена Алексеевна МОУ Лицей Урюпинск 11 Призер
294 Краснов Дмитрий Игоревич МОУ Школа №93 Тольятти 11 Призер
295 Кумскова Марина Сергеевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 11 Призер
296 Ларкина Владислава Валерьевна Лицей №101 Санкт-Петербург 11 Призер
297 Леликов Роман Леонидович МОУ Лицей №2 Волгоград 11 Призер
298 Лепихин Даниил Сергеевич МОУ Лицей №51 Тольятти 11 Призер
299 Ли Ольга Алексеевна Школа №548 Санкт-Петербург 11 Призер
300 Ложкин Павел Васильевич МОУ СОШ №17 Воткинск 11 Призер
301 Мужичковский Сергей Владимирович МОУ ГСОШ Калязин 11 Призер
302 Назарова Екатерина Сергеевна ГОУ Гимназия №528 Санкт-Петербург 11 Призер
303 Охотников Антон Юрьевич МОУ СОШ №1 Коркино 11 Призер
304 Парфенов Сергей Анатольевич МОУ СОШ №31 Мурманск 11 Призер
305 Приискалов Роман Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 Призер
306 Рыбалко Александр Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 11 Призер
307 Сабирова Юлия Александровна МОУ СОШ №10 Ревда 11 Призер
308 Саушкин Анатолий Андреевич Брянский городской лицей №1 Брянск 11 Призер
309 Седакова Елизавета Петровна МОУ Гимназия №1 Саратов 11 Призер
310 Сироткина Юлия Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин 11 Призер
311 Смирнягина Александра Вячеславовна МОУ СОШ №10 Ревда 11 Призер
312 Солопов Роман Витальевич Гимназия №1567 Москва 11 Призер
313 Стеценко Макар Александрович Лицей НИП Королев 11 Призер
314 Сурнин Димид Константинович МОУ СОШ №17 Воткинск 11 Призер
315 Украинская Евгения Валерьевна МОУ Лицей №3 Волгоград 11 Призер
316 Усык Ирина Сергеевна МАОУ СОШ №4 Старая Русса 11 Призер
317 Филиппов Василий Феликсович МОУ Лицей №2 Чебоксары 11 Призер
318 Хаматшина Эльза Зульфатовна МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 11 Призер
319 Чернова Ангелина Александровна МОУ Лицей №1 Невинномысск 11 Призер
320 Чикунов Антон Михайлович МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 11 Призер
321 Шумаков Алексей Николаевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 11 Призер
322 Агафодоров Павел Николаевич МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 10 Призер
323 Акимов Никита Романович МОУ лицей №57 Тольятти 10 Призер
324 Арестов Александр Александрович МОУ Гимназия №1 Салават 10 Призер
325 Аршинов Андрей Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 10 Призер
326 Батынков Роман Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск 10 Призер
327 Блеес Эдуард Игоревич МОУ СОШ №112 Трехгорный 10 Призер
328 Волков Александр Валерьевич МОУ ГСОШ Калязин 10 Призер
329 Глущенко Даниил Дмитриевич МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 10 Призер
330 Григорьева Ольга Андреевна МОУ Лицей Урюпинск 10 Призер
331 Давлетбаев Вадим Ринатович МОУ Гимназия №1 Салават 10 Призер
332 Дмитриев Иван Андреевич Школа №548 Санкт-Петербург 10 Призер
333 Духовской Владислав Дмитриевич Школа №548 Санкт-Петербург 10 Призер
334 Заблоцкий Никита Владимирович МАОУ Лицей №36 Саратов 10 Призер
335 Ибатуллина Лилиана Ришатовна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 10 Призер
336 Ковалева Юлия Николаевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 10 Призер
337 Комарова Светлана Юрьевна МОУ лицей г. Фрязино Фрязино 10 Призер
338 Кузнецов Павел Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 Призер
339 Ли Цзяцянь - ГОУ ЦО №1450 Москва 10 Призер
340 Малькова Анастасия Михайловна МОУ ГСОШ Калязин 10 Призер
341 Матвеева Виктория Сергеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 10 Призер
342 Минченко Екатерина Юрьевна МОУ Лицей №22 Белово 10 Призер
343 Михайлова Полина Вячеславовна Янтиковская СОШ с. Янтиково 10 Призер
344 Павлов Дмитрий Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 Призер
345 Павлова Алена Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 10 Призер
346 Петров Роман Рюрикович МОУ Лицей №153 Уфа 10 Призер
347 Печенин Вадим Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 10 Призер
348 Репин Александр Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 10 Призер
349 Рябцова Марина Александровна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 10 Призер
350 Савин Александр Анатольевич МОУ Гимназия №2 Салават 10 Призер
351 Сизова Наталья Владимировна МОУ СОШ №51 Саратов 10 Призер
352 Соколов Антон Александрович Лицей инновационных технологий Хабаровск 10 Призер
353 Соколов Павел Павлович Лицей №393 Санкт-Петербург 10 Призер
354 Фёдоров Ярослав Алексеевич МОУ Школа №93 Тольятти 10 Призер
355 Хасанов Дмитрий Идельевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 10 Призер
356 Шкаврова Елизавета Евгеньевна МОУ Школа №93 Тольятти 10 Призер
357 Абрамов Владислав Вячеславович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 9 Призер
358 Агниашвили Роман Алексеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 9 Призер
359 Алексеев Максим Александрович МОУ СОШ № 101 Краснодар 9 Призер
360 Борисов Дмитрий Анатольевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 9 Призер
361 Бояркин Никита Сергеевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 9 Призер
362 Волкова Ксения Павловна Школа №548 Санкт-Петербург 9 Призер
363 Газизов Ильназ Фирдависович Актанышская СОШ №2 с. Актаныш 9 Призер
364 Дворяшин Дмитрий Александрович ГОУ ЦО №2006 Москва 9 Призер
365 Емельянова Виктория Вадимовна МОУ СОШ №1 Бийск 9 Призер
366 Засорин Егор Денисович МОУ СОШ №2 Сухой Лог 9 Призер
367 Захаров Степан Алексеевич МОУ ГСОШ Калязин 9 Призер
368 Земченок Илья Сергеевич Поставская СШ №1 Поставы 9 Призер
369 Иванов Александр Владимирович МОУ Лицей №2 Чебоксары 9 Призер
370 Иванов Ростислав Арзуевич Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Призер
371 Игнатьев Артём Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 9 Призер
372 Каюмов Эмиль Марселевич МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак 9 Призер
373 Климкин Юрий Олегович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 9 Призер
374 Кобзарь Анна Юрьевна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 9 Призер
375 Коверев Евгений Дмитриевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 Призер
376 Колышев Анатолий Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин 9 Призер
377 Кузьмин Сергей Дмитриевич МОУ СОШ №23 Рыбинск 9 Призер
378 Кукарека Иван Андреевич МОУ Гимназия Урюпинск 9 Призер
379 Латоха Артём Кириллович МОУ Лицей №20 Междуреченск 9 Призер
380 Левшин Павел Игоревич Лицей №1 Всеволожск 9 Призер
381 Лесючевский Адель Валентинович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 9 Призер
382 Лозовский Вячеслав Юрьевич МОУ СОШ №59 Архангельск 9 Призер
383 Миронов Алексей Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 9 Призер
384 Наумов Федор Валерьевич ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 9 Призер
385 Петрова Анна Александровна МАОУ СОШ №4 Старая Русса 9 Призер
386 Петрова Галина Алексеевна Школа №548 Санкт-Петербург 9 Призер
387 Ржаной Михаил Александрович Лицей инновационных технологий Хабаровск 9 Призер
388 Самсонов Антон Альбертович МОУ Лицей №19 Тольятти 9 Призер
389 Семенова Надежда Григорьевна Школа №549 Санкт-Петербург 9 Призер
390 Скрыль Владислав Игоревич ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 9 Призер
391 Степанов Иван Юрьевич МОУ Лицей №84 Новокузнецк 9 Призер
392 Томп Дмитрий Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9 Призер
393 Трапезников Владислав Павлович МОУ СОШ №17 Воткинск 9 Призер
394 Трошков Артемий Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 9 Призер
395 Фарафонова Юлия Александровна МОУ Лицей Урюпинск 9 Призер
396 Харфуш Хасан Ахмадович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 9 Призер
397 Хворостовский Алексей Игоревич Поставская СШ №1 Поставы 9 Призер
398 Цветков Дмитрий Владимирович МОУ ГСОШ Калязин 9 Призер
399 Чумаченко Антон Олегович МОУ СОШ №1 Коркино 9 Призер
400 Бажанова Екатерина Викторовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 Призер
401 Бариков Алексей Олегович МОУ Брянковская СОШ №5 п. Брянка 8 Призер
402 Бахарев Артём Юрьевич МОУ Школа №93 Тольятти 8 Призер
403 Васильев Денис Прокопьевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 8 Призер
404 Волков Александр Олегович МОУ ГСОШ Калязин 8 Призер
405 Вычужанин Павел Витальевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 8 Призер
406 Голованов Иван Андреевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 8 Призер
407 Гурылёв Андрей Александрович МОУ Гимназия №1 Балаково 8 Призер
408 Дехтеренок Сергей Леонидович УО Воропаевская ГОСШ Поставского района п. Воропаево 8 Призер
409 Журавлев Андрей Дмитриевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 8 Призер
410 Иванов Дмитрий Игоревич МОУ Лицей №2 Чебоксары 8 Призер
411 Иванов Иван Иванович Восточно-Европейский Лицей Саратов 8 Призер
412 Иванова Татьяна Эдуардовна Брянский городской лицей №1 Брянск 8 Призер
413 Иноземцев Михаил Александрович МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 8 Призер
414 Ионов Илья Владимирович МОУ Лицей №2 Чебоксары 8 Призер
415 Кобзев Михаил Алексеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 Призер
416 Колосков Никита Александрович МОУ СОШ №17 Воткинск 8 Призер
417 Коннова Анастасия Юрьевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 8 Призер
418 Купчиков Дмитрий Александрович МОУ Лицей №2 Чебоксары 8 Призер
419 Лаврова Марина Александровна МОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП Семилуки 8 Призер
420 Лунёва Анастасия Дмитриевна МОУ Гимназия №1 Саратов 8 Призер
421 Луценко Евгений Федорович МОУ Школа №93 Тольятти 8 Призер
422 Матвийчук Виктор Александрович МОУ СОШ №59 Архангельск 8 Призер
423 Меркель Александра Викторовна МОУ Лицей №19 Тольятти 8 Призер
424 Мурко Кирилл Васильевич МОУ Лицей №6 Невинномысск 8 Призер
425 Мустафаев Руслан Фамилович МОУ СОШ №59 Архангельск 8 Призер
426 Никитин Антон Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 Призер
427 Никифорова Юлия Николаевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 8 Призер
428 Орехова Светлана Сергеевна ОГОУ "Мезенский лицей" с. Плещеево 8 Призер
429 Павлишин Александр Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 8 Призер
430 Пестова Анастасия Сергеевна ИЕГЛ школа 30 Ижевск 8 Призер
431 Печеницын Иван Андреевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 8 Призер
432 Пятаева Полина Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 8 Призер
433 Работанова Ксения Степановна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 8 Призер
434 Редникова Марина Борисовна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 8 Призер
435 Рушай Ирина Анатольевна Школа №548 Санкт-Петербург 8 Призер
436 Скакун Олеся Вячеславовна МОУ Гимназия №1 Салават 8 Призер
437 Текуева Индира Хусейновна МАОУ СОШ №1 Сыктывкар 8 Призер
438 Торопов Михаил Вадимович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 8 Призер
439 Туров Евгений Сергеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 8 Призер
440 Хорасева София Валерьевна МОУ СОШ №61 Чебоксары 8 Призер
441 Хромов Игорь Вадимович МОУ лицей г. Фрязино Фрязино 8 Призер
442 Чичеров Максим Владимирович МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 8 Призер
443 Шатров Виктор Валерьевич ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 8 Призер
444 Ярулин Дидар Серикович Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 8 Призер
445 Андреева Дана Дмитриевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 7 Призер
446 Багирян Вячеслав Владимирович ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 7 Призер
447 Бадашова Анастасия Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург 7 Призер
448 Билалова Алина Робертовна МОУ СОШ №25 Златоуст 7 Призер
449 Бобкова Диана Андреевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 7 Призер
450 Брежнев Сергей Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 7 Призер
451 Васильев Никита Алексеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 7 Призер
452 Гаврильчук Анна Павловна ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 7 Призер
453 Гильмитдинов Ноэль Салаватович МОУ ООШ №21 Оленегорск-1 7 Призер
454 Головина Анна Андреевна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 7 Призер
455 Голубкина Евгения Александровна Школа №548 Санкт-Петербург 7 Призер
456 Горбунова Елизавета Максимовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 7 Призер
457 Григорьев Александр Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 7 Призер
458 Демарецкая Анастасия Евгеньевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 7 Призер
459 Дергачёва Анастасия Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин 7 Призер
460 Еремин Андрей Леонидович МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 7 Призер
461 Ильясова Надежда Руслановна МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 7 Призер
462 Кадышев Александр Владимирович Базарносыганская СОШ №2 Базарный Сызган 7 Призер
463 Карнаушенко Диана Владимировна Школа №548 Санкт-Петербург 7 Призер
464 Клейменов Сергей Олегович Школа №377 Санкт-Петербург 7 Призер
465 Кунгуров Михаил Александрович МОУ Лицей №84 Новокузнецк 7 Призер
466 Мезенцева Александра Алексеевна АСМОУСШ №9 Асбест 7 Призер
467 Мешаев Алексей Кириллович Школа №249 Санкт-Петербург 7 Призер
468 Михайлова Татьяна Игоревна Лицей №393 Санкт-Петербург 7 Призер
469 Назаренко Сергей Юрьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 7 Призер
470 Остапенко Дмитрий Эдуардович МОУ Школа №93 Тольятти 7 Призер
471 Пильщикова Екатерина Павловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 7 Призер
472 Пинигин Константин Владимирович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 7 Призер
473 Плоткин Алексей Дмитриевич ГБОУ СОШ №1368 Москва 7 Призер
474 Поминов Константин Игоревич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 7 Призер
475 Попов Андрей Андреевич Школа №377 Санкт-Петербург 7 Призер
476 Просуков Антон Павлович МОУ Лицей №2 Чебоксары 7 Призер
477 Рассохина Наталья Валерьевна МОУ СОШ №41 Саранск 7 Призер
478 Римша Константин Сергеевич Городская гимназия Новый Уренгой 7 Призер
479 Самойленко Семен Петрович МОУ Школа №93 Тольятти 7 Призер
480 Свительский Евгений Владиславович АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 7 Призер
481 Сидоров Михаил Иванович МОУ Лицей №2 Чебоксары 7 Призер
482 Скакленева Алина Александровна МОУ СОШ №30 Волжский 7 Призер
483 Смертин Игорь Валерьевич МОУ Гимназия №19 Миасс 7 Призер
484 Собин Александр Владимирович МОУ СОШ №17 Воткинск 7 Призер
485 Соломкин Александр Анатольевич ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург 7 Призер
486 Степанов Максим Юрьевич ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 7 Призер
487 Трушкова Ольга Викторовна МОУ Лицей №51 Тольятти 7 Призер
488 Баринов Алексей Игоревич МОУ Лицей №67 Тольятти 6 Призер
489 Баткова Яна Сергеевна Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 6 Призер
490 Борисенко Екатерина Олеговна Физико-технический Лицей №1 Саратов 6 Призер
491 Буркина Ольга Владимировна МОУ Гимназия №6 Ивантеевка 6 Призер
492 Вайс Элина Юрьевна МОУ СОШ №186 Новосибирск 6 Призер
493 Горобец Валентин Евгеньевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
494 Жданков Александр Назифович МОУ ГСОШ Калязин 6 Призер
495 Загвоздкин Андрей Вячеславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 6 Призер
496 Зайченко Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №19 Ковров 6 Призер
497 Затонский Никита Игоревич МБОУ Гимназия №4 Стерлитамак 6 Призер
498 Иванов Николай Вячеславович МОУ Гимназия №20 Тула 6 Призер
499 Иванова Татьяна Игоревна МОУ Лицей №2 Чебоксары 6 Призер
500 Ионов Кирилл Игоревич МАОУ Лицей №36 Саратов 6 Призер
501 Исаев Владислав Геннадьевич Школа №377 Санкт-Петербург 6 Призер
502 Кежов Андрей Александрович Школа №548 Санкт-Петербург 6 Призер
503 Коварина Анастасия Алексеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
504 Кожанов Валерий Юрьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
505 Конищев Игорь Викторович ГОУ Лицей №1571 Москва 6 Призер
506 Константин Сергей Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 6 Призер
507 Лобарёв Александр Павлович МОУ ГСОШ Калязин 6 Призер
508 Лялин Марк Антонович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 6 Призер
509 Мамчиц Анастасия Александровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
510 Марков Алексей Михайлович ГОУ Лицей №1553 Москва 6 Призер
511 Михайличенко Ксения Игоревна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
512 Москалев Павел Анатольевич МОУ Школа №93 Тольятти 6 Призер
513 Новиков Степан Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 6 Призер
514 Нурматов Александр Русланович Школа №377 Санкт-Петербург 6 Призер
515 Оруджова Маргарита Элмуразовна МОУ Павловская СОШ с УИОП Павловск 6 Призер
516 Павлов Андрей Игоревич ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург 6 Призер
517 Певцов Александр Сергеевич МОУ Лицей №22 Иваново 6 Призер
518 Пухова Анна Владимировна МОУ Лицей №19 Тольятти 6 Призер
519 Сатосов Георгий Александрович Школа №548 Санкт-Петербург 6 Призер
520 Святов Владимир Леонидович Лицей №393 Санкт-Петербург 6 Призер
521 Соколова Анна Алексеевна МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 6 Призер
522 Соскова Виктория Александровна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 6 Призер
523 Тонкова Мария Анатольевна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 6 Призер
524 Тютёва Анастасия Александровна МОУ СОШ №25 Златоуст 6 Призер
525 Удалов Владислав Евгеньевич МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 6 Призер
526 Филатов Виталий Олегович МОУ ГСОШ Калязин 6 Призер
527 Фролова Юлия Алексеевна Школа №548 Санкт-Петербург 6 Призер
528 Фуфыгина Анастасия Андреевна МОУ Школа №93 Тольятти 6 Призер
529 Чурбанов Арсений Сергеевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 6 Призер
530 Чёботов Александр Игоревич МОУ ГСОШ Калязин 6 Призер
531 Шалыгина Анастасия Михайловна Школа № 521 Санкт-Петербург 6 Призер
532 Шатохина Ксения Евгеньевна МОУ Лицей №19 Тольятти 6 Призер
533 Шкорник Игорь Анатольевич УО Воропаевская ГОСШ Поставского района п. Воропаево 6 Призер
534 Дуженкова Карина Руслановна Школа №548 Санкт-Петербург 5 Призер
535 Авдеев Евгений Константинович МАОУ СОШ №73 Челябинск 5 Призер
536 Алексеенко Кирилл Валентинович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 5 Призер
537 Анохина Валерия Игоревна МОУ Лицей №19 Тольятти 5 Призер
538 Балашов Никита Владимирович МОУ Лицей №2 Чебоксары 5 Призер
539 Богомолец Валерий Иванович МОУ Школа №93 Тольятти 5 Призер
540 Бородин Александр Фёдорович ГОУ ЦО №1450 Москва 5 Призер
541 Бочкарева Ирина Александровна МОУ СОШ с. Пушанино с. Пушанино 5 Призер
542 Бузаков Александр Васильевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 5 Призер
543 Бухтияров Михаил Юрьевич МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 5 Призер
544 Варламова Анна Михайловна МОУ Школа №93 Тольятти 5 Призер
545 Волкова Виктория Владимировна Школа №377 Санкт-Петербург 5 Призер
546 Гаврин Сергей Владимирович МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим 5 Призер
547 Гасанов Хатаи Хагани оглы ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 5 Призер
548 Герашевская Екатерина Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 5 Призер
549 Горев Никита Владимирович МОУ СОШ №10 Ревда 5 Призер
550 Гуленкина Валерия Валерьевна МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 5 Призер
551 Долгий Константин Константинович МОУ ГСОШ Калязин 5 Призер
552 Жиркевич Анастасия Борисовна Гимназия №3 Бобруйск 5 Призер
553 Жумабаева Акмарал Елюбаевна Школа № 521 Санкт-Петербург 5 Призер
554 Зинченко Андрей Юрьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 5 Призер
555 Кемаев Юрий Юрьевич ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 5 Призер
556 Климова Екатерина Вадимовна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 5 Призер
557 Козлов Михаил Александрович МАОУ СОШ №33 с УИОП Старый Оскол 5 Призер
558 Коробков Андрей Викторович МОУ ГСОШ Калязин 5 Призер
559 Костров Дмитрий Александрович МОУ Лицей №2 Чебоксары 5 Призер
560 Кравченко Любовь Андреевна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 5 Призер
561 Кротова Александра Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 5 Призер
562 Круковская Виктория Васильевна СШ №10 Орша 5 Призер
563 Кулькова Элина Дмитриевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 5 Призер
564 Курганский Владислав Юрьевич МОУ Школа №93 Тольятти 5 Призер
565 Кутепова Ольга Алексеевна Школа №377 Санкт-Петербург 5 Призер
566 Ливенцев Сергей Дмитриевич Лицей НИП Королев 5 Призер
567 Литвинов Сергей Андреевич МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 5 Призер
568 Маков Сергей Евгеньевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 5 Призер
569 Мамина Алина Растямовна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 5 Призер
570 Метлицкая Наталия Игоревна ГОУ Гимназия №1565 Москва 5 Призер
571 Мифтахутдинов Артур Ринатович Школа №548 Санкт-Петербург 5 Призер
572 Михеенко Иван Сергеевич ГОУ ЦО №1460 Москва 5 Призер
573 Муркина Кристина Олеговна МОУ СОШ №32 Орск 5 Призер
574 Нетисов Григорий Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 5 Призер
575 Окунева Екатерина Викторовна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 5 Призер
576 Орлова Александра Вячеславовна МАОУ СОШ №73 Челябинск 5 Призер
577 Панкратьева Дарья Сергеевна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 5 Призер
578 Пантиков Андрей Валерьевич МОУ Лицей №18 Новочебоксарск 5 Призер
579 Полозов Семён Михайлович ГОУ Гимназия №2 Санкт-Петербург 5 Призер
580 Полянский Вадим Романович Школа №444 Санкт-Петербург 5 Призер
581 Попова Екатерина Сергеевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 5 Призер
582 Потлова Анастасия Юрьевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 5 Призер
583 Привис Илья Семенович Лицей инновационных технологий Хабаровск 5 Призер
584 Пронин Андрей Игоревич ГОУ Лицей №581 Санкт-Петербург 5 Призер
585 Рунова Юлия Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 5 Призер
586 Свиридова Ольга Юрьевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 5 Призер
587 Столяров Михаил Георгиевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 5 Призер
588 Сурвилов Леонид Олегович МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 5 Призер
589 Теплов Сергей Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 5 Призер
590 Ткаченко Илья Сергеевич ГОУ школа №306 Санкт-Петербург 5 Призер
591 Толкачев Владислав Дмитриевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 5 Призер
592 Хаданович Захар Юлианович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 5 Призер
593 Хадиева Азалия Альфредовна МОУ СОШ №38 Златоуст 5 Призер
594 Чарыкова Виктория Михайловна МОУ СОШ №75 Екатеринбург 5 Призер
595 Шах Егор Алексеевич Полоцкая Государственная Гимназия №2 Полоцк 5 Призер
596 Шутов Глеб Дмитриевич ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 5 Призер
597 Александров Сергей Витальевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 4 Призер
598 Бадалов Ильдар Завдатович МБОУ Тат.Каргалинская СОШ с. Татарская Каргала 4 Призер
599 Беляева Наталья Валерьевна ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 4 Призер
600 Бормотов Николай Владимирович МОУ Гимназия №1 Саратов 4 Призер
601 Бородина Алена Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 4 Призер
602 Булахтина Светлана Михайловна МОУ СОШ №2 с. Каликино Липецк 4 Призер
603 Васильев Антон Олегович МОУ СОШ №61 Чебоксары 4 Призер
604 Васюткина Анжелика Львовна Лицей инновационных технологий Хабаровск 4 Призер
605 Головченко Сергей Александрович МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 4 Призер
606 Доржиева Ирина Дондоковна Школа №377 Санкт-Петербург 4 Призер
607 Ермакова Валерия Валериановна МОУ Лицей №2 Чебоксары 4 Призер
608 Загидуллин Владислав Валерьевич МОБУ СОШ №6 Сибай 4 Призер
609 Зиновьев Павел Михайлович Школа №242 Санкт-Петербург 4 Призер
610 Иванушкина Алёна Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 4 Призер
611 Иванченко Дарья Сергеевна Школа №548 Санкт-Петербург 4 Призер
612 Иржов Дмитирий Вячеславович МАОУ СОШ №1 Сыктывкар 4 Призер
613 Карзаков Артём Алексеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 4 Призер
614 Каткова Евгения Андреевна МОУ СОШ №112 Трехгорный 4 Призер
615 Кисельгоф Александра Михайловна Школа № 521 Санкт-Петербург 4 Призер
616 Козырев Роман Игоревич ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 4 Призер
617 Курилович Игорь Викторович УО Воропаевская ГОСШ Поставского района п. Воропаево 4 Призер
618 Лелякин Михаил Александрович МОУ СОШ №51 Саратов 4 Призер
619 Литвинов Михаил Владимирович МОУ Гимназия №4 Одинцово 4 Призер
620 Литвинцев Роман Александрович МОУ СОШ с. Верх-Чита с. Верх-Чита 4 Призер
621 Мамуков Филиппп Динисович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 4 Призер
622 Манин Артём Евгеньевич МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 4 Призер
623 Матькова Виктория Александпровна ГОУ Лицей №1594 Москва 4 Призер
624 Мовсисян Лилит Арменовна МОУ Гимназия №2 Торжок 4 Призер
625 Мусихина Анастасия Александровна МОУ СОШ №55 Екатеринбург 4 Призер
626 Нагаева Мария Васильевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 4 Призер
627 Нилова Наталья Васильевна Школа №377 Санкт-Петербург 4 Призер
628 Новиков Александр Владимирович МОУ Лицей №153 Уфа 4 Призер
629 Омарова Жанара Сергеевна МОУ СОШ №13 п. Высокий 4 Призер
630 Пелевин Иван Сергеевич МБОУ СОШ №15 Еманжелинск 4 Призер
631 Петухова Анна Александровна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 4 Призер
632 Покатилов Виктор Андреевич МОУ ГСОШ Калязин 4 Призер
633 Родинская Инна Александровна МОУ СОШ №154 Челябинск 4 Призер
634 Ростова Наталья Андреевна МОУ Лицей №19 Тольятти 4 Призер
635 Савва Анна Константиновна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 4 Призер
636 Савина Наталия Николаевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 4 Призер
637 Самчук Лев Дмитриевич МОУ Лицей №51 Тольятти 4 Призер
638 Скороходова Софья Андреевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 4 Призер
639 Смирнов Павел Александрович ГБОУ СОШ №1368 Москва 4 Призер
640 Сошина Александра Константиновна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 4 Призер
641 Столярова Екатерина Сергеевна МОУ Школа №93 Тольятти 4 Призер
642 Суслова Виктория Константиновна МОУ Лицей №19 Тольятти 4 Призер
643 Темная Анна Денисовна ГБОУ СОШ №1368 Москва 4 Призер
644 Толкачев Никита Валерьевич МОУ Гимназия №2 Волгоград 4 Призер
645 Труфанов Петр Денисович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 4 Призер
646 Фроликова Вера Сергеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 4 Призер
647 Харитонов Роман Дмитриевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 4 Призер
648 Хван Анастасия Александровна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 4 Призер
649 Цыганок Евгений Александрович МОУ СОШ №17 Бийск 4 Призер
650 Черемисина Варвара Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 4 Призер
651 Чигвинцев Александр Андреевич МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 4 Призер
652 Чуваткина Екатерина Алексеевна МОУ Гимназия №24 Липецк 4 Призер
653 Шилов Илья Николаевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 4 Призер
654 Адрианова Алиса Исмаиловна Школа №377 Санкт-Петербург 3 -
655 Альменеева Вера Владимировна МОУ Школа №93 Тольятти 3 -
656 Афонина Анна Андреевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
657 Ашмарин Валентин Александрович МОУ Лицей №2 Чебоксары 3 -
658 Баринов Максим Сергеевич МОУ Гимназия г. Выборг Выборг 3 -
659 Батраков Петр Михайлович ГОУ Лицей №1594 Москва 3 -
660 Боровская Марина Николаевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
661 Бражнова Виктория Сергеевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 3 -
662 Васильева Анна Владимировна ГОУ СОШ №110 Санкт-Петербург 3 -
663 Волков Вячеслав Алексеевич Школа №549 Санкт-Петербург 3 -
664 Гаврилов Иван Иванович ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 3 -
665 Гарбузов Фёдор Евгеньевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 3 -
666 Георгиев Алексей Александрович МОУ Лицей №2 Чебоксары 3 -
667 Горадзе Евгинэ Ашотиковна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
668 Горшкова Екатерина Валерьевна Лицей №393 Санкт-Петербург 3 -
669 Громов Константин Дмитриевич ГОУ Лицей №581 Санкт-Петербург 3 -
670 Дорогов Александр Сергеевич МОУ СОШ №1 Людиново 3 -
671 Дубовик Анастасия Романовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 3 -
672 Ерёмин Антон Романович МОУ Лицей №2 Тула 3 -
673 Жданов Павел Андреевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 3 -
674 Затевалова Мария Александровна Лицей №1 п. Львовский 3 -
675 Иванова Виктория Олеговна МОУ Гимназия №1 Стерлитамак 3 -
676 Исаев Евгений Сергеевич Школа №548 Санкт-Петербург 3 -
677 Кабальнова Дария Александровна МОУ СОШ №6 Бор 3 -
678 Калинина Дарья Олеговна МОУ Лицей №2 Волгоград 3 -
679 Кальницкий Дмитрий Андреевич Школа №377 Санкт-Петербург 3 -
680 Кириенко Наталья Валериевна МОУ Лицей №84 Новокузнецк 3 -
681 Клоков Евгений Дмитриевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 3 -
682 Кочурова Анастасия Александровна Лицей №226 Санкт-Петербург 3 -
683 Кривоносова Кристина Артуровна МОУ Лицей №20 Междуреченск 3 -
684 Кукуть Юрий Михайлович Чепуковский сад-средняя школа Миоры 3 -
685 Кухарев Денис Валерьевич ГОУ Лицей №1571 Москва 3 -
686 Латыпов Андрей Аскатович ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 3 -
687 Литвинов Василий Сергеевич МОУ Гимназия №117 Омск 3 -
688 Мерзлов Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 3 -
689 Минякина Анастасия Демьяновна МОУ СОШ №15 п. Светлый 3 -
690 Михайлов Егор Максимович Волховская СОШ №8 Волхов 3 -
691 Михайлова Анна Денисовна Гимназия №116 Санкт-Петербург 3 -
692 Михайлова Ирина Владимировна МОУ Гимназия №1 Саратов 3 -
693 Нагаева Валерия Юрьевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
694 Павлова Светлана Андреевна Гимназия №5 Дзержинский 3 -
695 Парилова Наталия Андреевна Гимназия №1 Жуковский 3 -
696 Пасюк Екатерина Вячеславовна Школа №548 Санкт-Петербург 3 -
697 Пахомова Ксения Борисовна МОУ Лицей №2 Чебоксары 3 -
698 Петров Федор Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 3 -
699 Пойм Светлана Сергеевна Гимназия №1 Сыктывкар 3 -
700 Полуэктова Ирина Александровна МОУ СОШ №112 Трехгорный 3 -
701 Поляков Александр Юрьевич Лицей №393 Санкт-Петербург 3 -
702 Посысаева Дарья Алексеевна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 3 -
703 Присяжный Григорий Владимирович Школа №377 Санкт-Петербург 3 -
704 Пулле Валерия Алексеевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 3 -
705 Распарина Ольга Владимировна МОУ Гимназия №1 Саратов 3 -
706 Родионова Анастасия Ивановна МОУ Школа №93 Тольятти 3 -
707 Руденко Евгений Анатольевич Самарский лицей информационных технологий Самара 3 -
708 Рычагов Владислав Анатольевич ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург 3 -
709 Свалова Анастасия Андреевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 3 -
710 Сенцов Игорь Вадимович ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 3 -
711 Сидоров Андрей Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин 3 -
712 Синичин Роман Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 3 -
713 Соколова Полина Равшановна Школа №373 Санкт-Петербург 3 -
714 Сулейманов Роман Викторович МОУ СОШ №35 Волгоград 3 -
715 Сычова Юлия Александровна МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево 3 -
716 Тихановский Артём Юрьевич МОУ Лицей №19 Тольятти 3 -
717 Топчило Дмитрий Аркадьевич Школа №318 Санкт-Петербург 3 -
718 Трибель Анастасия Сергеевна ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 3 -
719 Трофимов Денис Павлович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 3 -
720 Федотова Дарья Игоревна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 3 -
721 Феофанова София Сергеевна МОУ Гимназия №1 Саратов 3 -
722 Холодова Оксана Викторовна МОУ Лицей Урюпинск 3 -
723 Храмышкина Юлия Сергеевна Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 3 -
724 Чернов Алексей Владимирович МБОУ СОШ №25 Владимир 3 -
725 Чубуков Дмитрий Юрьевич МАОУ Лицей №62 Саратов 3 -
726 Шатов Егор Алексеевич ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева Москва 3 -
727 Шербаков Игорь Юрьевич Восточно-Европейский Лицей Саратов 3 -
728 Шкатов Лев Дмитриевич Лицей при Томском политехническом университете Томск 3 -
729 Шойкин Евгений Сергеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 3 -
730 Щемелева Анна Михайловна Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 3 -
731 Щербаков Тимофей Валерьевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 3 -
732 Юров Дмитрий Валерьевич Восточно-Европейский Лицей Саратов 3 -
733 Юсова Елизавета Александровна МОУ СОШ №7 Пермь 3 -
734 Яковлев Виталий Вадимович Лицей №393 Санкт-Петербург 3 -
735 кочергина александра евгеньевна МОУ Лицей №51 Тольятти 3 -
736 Алексеев Дмитрий Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 2 -
737 Амерханов Ярослав Юрьевич Школа №548 Санкт-Петербург 2 -
738 Баранов Александр Владимирович Школа №377 Санкт-Петербург 2 -
739 Бельчик Ирина Юрьевна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 2 -
740 Бурмистров Иван Андреевич ГОУ Лицей №1553 Москва 2 -
741 Бутырин Егор Александрович МОУ СОШ №11 Красногорск 2 -
742 Васильева Анна Дмитриевна Школа №377 Санкт-Петербург 2 -
743 Васильева Надежда Владимировна МОУ СОШ №6 Бор 2 -
744 Волошина Виктроя Константиновна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 2 -
745 Гамаюнова Наталья Валерьевна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 2 -
746 Гараева Эльвира Рамиловна ГОУ Лицей №1594 Москва 2 -
747 Глумсков Артём Дмитриевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 2 -
748 Григорьева Марина Викторовна МОУ СОШ №2 Чебаркуль 2 -
749 Гузь Степан Алексеевич ГОУ СОШ №2020 Москва 2 -
750 Давлетьяров Айдар Наилевич МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 2 -
751 Данилина Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 2 -
752 Дербенев Станислав Сергеевич ГОУ ЦО №1485 Москва 2 -
753 Добрынина Александра Васильевна ГОУ ЦО №1485 Москва 2 -
754 Ефанов Роман Юрьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 2 -
755 Зайнышева Дарья Айратовна МАОУ Лицей №36 Саратов 2 -
756 Зверев Валерий Дмитриевич МОУ СОШ №17 Воткинск 2 -
757 Иванов Антон Владимирович МОУ Лицей №2 Чебоксары 2 -
758 Ильин Игорь Алексеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 2 -
759 Кениг Регина Анатольевна МОУ Гимназия №1 Балаково 2 -
760 Козырев Иван Игоревич ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева Москва 2 -
761 Комаровский Василий Алексеевич МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 2 -
762 Комисарчук Ирина Васильевна Лицей №393 Санкт-Петербург 2 -
763 Кривошеева Евгения Алексеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 2 -
764 Круглова Марина Александровна МОУ СОШ №6 Бор 2 -
765 Куклина Дарья Олеговна МОУ Гимназия №39 Уфа 2 -
766 Куликов Евгений Олегович ФМЛ №31 Челябинск 2 -
767 Лаврентьева Надежда Андреевна МОУ Лицей №3 Волгоград 2 -
768 Лобанов Александр Алексеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 2 -
769 Малышев Александр Владимирович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 2 -
770 Машталер Евгений Алексеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 2 -
771 Мезенин Евгений Сергеевич Школа №377 Санкт-Петербург 2 -
772 Мельничук Екатерина Романовна Школа №377 Санкт-Петербург 2 -
773 Мисюкевич Дарья Анатольевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 2 -
774 Мячина Виктория Петровна МОУ СОШ №112 Трехгорный 2 -
775 Панюлайтис Станислав Владимирович МОУ Лицей №2 Волгоград 2 -
776 Пяткина Екатерина Владимировна ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 2 -
777 Разумный Артем Витальевич Брянский городской лицей №1 Брянск 2 -
778 Родионов Александр Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 2 -
779 Рязанов Артём Сергеевич МОУ СОШ №1 Берёзовский 2 -
780 Саакян Кристина Гагиковна Гимназия №52 Санкт-Петербург 2 -
781 Сахаров Никита Михайлович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 2 -
782 Семыкина Ольга Алексеевна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 2 -
783 Сергеев Александр Олегович МОУ Лицей №2 Чебоксары 2 -
784 Скоробогатов Аркадий Владимирович Физико-технический Лицей №1 Саратов 2 -
785 Слиньков Григорий Дмитриевич ГОУ Лицей №1571 Москва 2 -
786 Смирнова Екатерина Романовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 2 -
787 Соколова Вероника Романовна Школа №377 Санкт-Петербург 2 -
788 Соловьева Виктория Викторовна МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево 2 -
789 Сопешко Даниил Вячеславович Лицей №393 Санкт-Петербург 2 -
790 Стишкина Екатерина Сергеевна Школа №1254 Москва 2 -
791 Струнин Евгений Вадимович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 2 -
792 Сусанин Денис Максимович Самарский лицей информационных технологий Самара 2 -
793 Сябитова Эльмира Шамилевна ГОУ СОШ №1228 Москва 2 -
794 Таганова Наталья Владимировна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 2 -
795 Терентьев Кирилл Александрович МАОУ Лицей №36 Саратов 2 -
796 Тирон Иван Дмитриевич Лицей №393 Санкт-Петербург 2 -
797 Ушаков Алексей Александрович МОУ СОШ №2 Чебаркуль 2 -
798 Фёдорова Вероника Олеговна МОУ ГСОШ Калязин 2 -
799 Хайритдинова Линара Рамилевна МОУ СОШ №24 Салават 2 -
800 Хритов Павел Владимирович МОУ Лицей №2 Волгоград 2 -
801 Черняева Анастасия Ивановна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 2 -
802 Чечуха Мария Руслановна Лицей №393 Санкт-Петербург 2 -
803 Шайхетдинова Алиса Раисовна СОШ №42 Уфа 2 -
804 Шеремет Алексей Михайлович Школа №115 Санкт-Петербург 2 -
805 Шульгина Евгения Дмитриевна Российская гимназия №59 Улан-Удэ 2 -
806 Шумилов Александр Вячеславович Школа №548 Санкт-Петербург 2 -
807 Ягушев Альберт Шамилевич МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань 2 -
808 Аксельрод Любовь Борисовна Школа № 521 Санкт-Петербург 1 -
809 Алипова Айсылу Анваровна МОУ Башкирская Гимназия №25 Салават 1 -
810 Антипин Владислав Сергеевич МОУ Лицей №2 Волгоград 1 -
811 Астапенко Татьяна Сергеевна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 1 -
812 Байталюк Андрей Викторович Гимназия №70 Санкт-Петербург 1 -
813 Бартева Надежда Сергеевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 1 -
814 Берговин Алексей Константинович МОУ Лицей №26 Подольск 1 -
815 Бикецкая Татьяна Александровна МБОУ Добринский Лицей Урюпинский район 1 -
816 Боков Никита Павлович Восточно-Европейский Лицей Саратов 1 -
817 Большакова Мария Александровна Лицей №387 Санкт-Петербург 1 -
818 Борщевский Евгений Геннадьевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
819 Булатов Рушан Ринатович Республиканская художественная гимнази-интернат им. К.А.Давлеткильдеева Уфа 1 -
820 Бутакова Татьяна Александровна МОУ СОШ №25 Златоуст 1 -
821 Волкова Ольга Владиславовна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 1 -
822 Воробьев Всеволод Владимирович ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 1 -
823 Воронина Юлия Владимировна ГОУ СОШ №659 Москва 1 -
824 Гатин Дмитрий Александрович МАОУ СОШ №73 Челябинск 1 -
825 Гераськин Егор Владимирович Физико-технический Лицей №1 Саратов 1 -
826 Гилязов Даниил Викторович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
827 Глазов Роман Владимирович МОУ СОШ №51 Саратов 1 -
828 Горчаков Данил Анатольевич МОУ СОШ №26 Череповец 1 -
829 Грачев Максим Викторович МОУ Гимназия №2 Зарайск 1 -
830 Григорьева Ксения Алексеевна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
831 Гудков Никита Сергеевич МОУ Лицей №19 Тольятти 1 -
832 Дасаев Роман Геннадьевич МОУ СОШ р.п. Озинки п. Озинки 1 -
833 Денисов Дмитрий Михайлович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 1 -
834 Димитриева Елена Витальевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 1 -
835 Добин Павел Юрьевич МОУ Школа №93 Тольятти 1 -
836 Дроботов Иван Николаевич МОУ СОШ №7 Саяногорск 1 -
837 Егорова Анастасия Александровна МОУ СОШ №15 Энгельс 1 -
838 Едемский Станислав Юрьевич ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 1 -
839 Захаров Илья Андреевич Гимназия №5 Саратов 1 -
840 Иванова Анжелика Валентиновна МОУ СОШ №3 Чехов 1 -
841 Кабешова Елизавета Алексеевна Гимназия №105 Санкт-Петербург 1 -
842 Камильянова Регина Альбертовна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 1 -
843 Карамышев Максим Сергеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 1 -
844 Кириллов Олег Владимирович ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 1 -
845 Колесников Алексей Сергеевич ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 1 -
846 Колесников Никита Андреевич МОУ Гимназия №10 Дивногорск 1 -
847 Копейкин Евгений Алексеевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 1 -
848 Костин Дмитрий Григорьевич МОУ СОШ №75 Волгоград 1 -
849 Кузиков Александр Сергеевич СШ №10 Орша 1 -
850 Куликов Евгений Алексеевич МОУ Лицей №2 Волгоград 1 -
851 Куликов Никита Александрович Гимназия №192 Санкт-Петербург 1 -
852 Лабоцкая Анна Валерьевна Школа №242 Санкт-Петербург 1 -
853 Лапшичев Дмитрий Владиславович МОУ Лицей №2 Волгоград 1 -
854 Ларионова Виктория Николаевна Янтиковская СОШ с. Янтиково 1 -
855 Малкин Георгий Владимирович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 1 -
856 Манзюк Никита Ярославович ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург 1 -
857 Маркеев Константин Сергеевич АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 1 -
858 Маркова Татьяна Евгеньевна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 1 -
859 Махмутов Илья Шамилевич ГБОУ СОШ №1368 Москва 1 -
860 Мезенецев Сергей Константинович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
861 Морозов Павел Сергеевич МОУ Лицей №22 Иваново 1 -
862 Мухов Александр Романович МОУ СОШ №5 Железнодорожный 1 -
863 Нагаева Виктория Васильевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 1 -
864 Новоселов Алексей Николаевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 1 -
865 Ногин Ярослав Сергеевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 1 -
866 Ногтева Надежда Григорьевна Восточно-Европейский Лицей Саратов 1 -
867 Орлова Полина Олеговна МАОУ Лицей №36 Саратов 1 -
868 Осинцева Ольга Валерьевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 1 -
869 Парахуда Андрей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 1 -
870 Петрищев Илья Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 1 -
871 Поляков Владимир Александрович МОУ Лицей №2 Чебоксары 1 -
872 Полякова Вероника Евгеньевна Школа №377 Санкт-Петербург 1 -
873 Приступа Сергей Александрович МОУ СОШ №13 п. Высокий 1 -
874 Прокофьев Сергей Александрович Школа №610 Санкт-Петербург 1 -
875 Проскурин Дмитрий Георгиевич МОУ Лицей №32 Белгород 1 -
876 Сесюнина Ксения Александровна Школа №548 Санкт-Петербург 1 -
877 Смирнов Николай Олегович МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 1 -
878 Сокеран Никита Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 1 -
879 Супрович Анна Сергеевна Гимназия №205 Санкт-Петербург 1 -
880 Тарзанян Георгий Самвелович ГОУ Лицей №1594 Москва 1 -
881 Черницын Антон Аркадьевич МОУ Лицей №2 Волгоград 1 -
882 Эзенкин Никита Григорьевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 1 -
883 Эммерих Алексей Александрович МОУ "Линевская СОШ №2" Жирновск 1 -
884 Абрамова Ирина Александровна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
885 Адамова Ольга Борисовна МОУ СОШ №2 Чебаркуль 0 -
886 Азарова Оксана Владимировна Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
887 Алякин Сергей Павлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 0 -
888 Арчаков Егор Андреевич МОУ Лицей №2 Волгоград 0 -
889 Афонина Екатерина Игревна МОУ Гимназия Урюпинск 0 -
890 Ахметжанова Зылкия Мухтархановна Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 0 -
891 Бабкин Илья Андреевич МОУ Гимназия №1 Тула 0 -
892 Баганов Денис Андреевич МБОУ СОШ №25 Владимир 0 -
893 Безруков Дмитрий Олегович МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
894 Беляков Павел Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
895 Березуцкий Вадим Леонидович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 0 -
896 Бойко Анна Павловна МАОУ СОШ №73 Челябинск 0 -
897 Болдырев Андрей Александрович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
898 Борисов Святослав Борисович МОУ Гимназия №2 Раменское 0 -
899 Бородкин Сергей Алексеевич ГОУ Лицей №1571 Москва 0 -
900 Буренкова Александра Сергеевна Самарский лицей информационных технологий Самара 0 -
901 Бурнатова Анна Андреевна МОУ СОШ №10 п. Раздольное 0 -
902 Быков Александр Сергеевич МОУ СОШ г. Ладушкина Ладушкин 0 -
903 Васик Елизавета Игоревна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
904 Васильева Екатерина Валерьевна Школа №548 Санкт-Петербург 0 -
905 Васильева Анна Петровна Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
906 Великанов Евгений Михайлович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 0 -
907 Викентьев Денис Вадимович Школа №422 Санкт-Петербург 0 -
908 Волкова Юлия Юрьевна МОУ СОШ №18 Бийск 0 -
909 Воронова Татьяна Алексеевна Школа №127 Санкт-Петербург 0 -
910 Воскресенская Екатерина Васильевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
911 Востряков Михаил Сергеевич МАОУ СОШ №73 Челябинск 0 -
912 Вяткин Константин Александрович МОУ СОШ №55 Екатеринбург 0 -
913 Габдуллин Михаил Маратович МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 0 -
914 Галкина Нина Александровна МОУ Первомайская СОШ п. Первомайский (Оренбургская область) 0 -
915 Ганшу Артём Вольдемарович МКОУ СОШ №6 Рефтинский 0 -
916 Герасименко Антон Вячеславович МОУ СОШ №7 Ейск 0 -
917 Головин Филипп Юрьевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
918 Горобченко Валерия Сергеевна МОУ СОШ №112 Трехгорный 0 -
919 Гусарова Виктория Юрьевна Городская гимназия Димитровград 0 -
920 Девятов Константин Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
921 Демидов Никита Владимирович МОУ СОШ №2 Чебаркуль 0 -
922 Денисов Илья Евгеньевич ГОУ ЦО №1485 Москва 0 -
923 Долгов Александр Сергеевич МОУ СОШ №5 Фролово 0 -
924 Дудина Ксения Владимировна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 0 -
925 Егоров Дмитрий Сергеевич МКОУ Верхнебезымяновская СОШ Урюпинский район 0 -
926 Епишина Валерия Павловна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 0 -
927 Еремина Наталья Егоровна МОУ СОШ №51 Томск 0 -
928 Ерофеев Даниил Алексеевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 0 -
929 Жаркой Сергей Юрьевич ГОУ ЦО №1485 Москва 0 -
930 Жвакин Владимир Сергеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
931 Жигулова Анна Вячеславовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
932 Житкова Валерия Сергеевна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 0 -
933 Ибатуллин Альберт Шайханурович МОУ СОШ №15 п. Светлый 0 -
934 Иванова Дарья Александровна МОУ Лицей №2 Чебоксары 0 -
935 Иванович Диана Петаровна ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург 0 -
936 Иванович Михаил Петарович Политехнический Колледж Санкт-Петербург 0 -
937 Ильинская Марина Юрьевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
938 Ильичева Анастасия Олеговна МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
939 Ионова Татьяна Олеговна МОУ СОШ №112 Трехгорный 0 -
940 Калякин Андрей Сергеевич МОУ Ферзиковская СОШ Ферзиково 0 -
941 Карамышев Александр Сергеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
942 Каримов Насим Хошимович ГОУ Лицей №1594 Москва 0 -
943 Кашин Дмитрий Владимирович МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 0 -
944 Кириченко Георгий Иванович МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 0 -
945 Кирсанов Эрик Янович Школа № 521 Санкт-Петербург 0 -
946 Киселёв Виталий Николаевич МБОУ Урюмская СОШ с. Урюм 0 -
947 Ковалёв Вадим Владимирович МКОУ СОШ №6 Рефтинский 0 -
948 Колосова Кристина Александровна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
949 Коренюгин Сергей Геннадьевич МОУ СОШ №2 Чебаркуль 0 -
950 Кузнецова Полина Владимировна МОУ СОШ №2 Чебаркуль 0 -
951 Кулешов Ярослав Игоревич МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
952 Кулягин Андрей Иванович ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 0 -
953 Кучмин Дмитрий Сергеевич МКОУ СОШ №6 Рефтинский 0 -
954 Кчач Рауф Бесланович Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
955 Лазьков Андрей Георгиевич ГОУ СОШ №688 Санкт-Петербург 0 -
956 Липатов Дмитрий Николаевич ГОУ Лицей №1594 Москва 0 -
957 Литовкин Артём Андреевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
958 Логинова Анастасия Олеговна МОУ СОШ №63 Рязань 0 -
959 Лозовая Мария Сергеевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 0 -
960 Лопатин Артём Алексеевич МОУ СОШ №10 Чайковский 0 -
961 Лопаткин Евгений Александрович МОУ Школа №93 Тольятти 0 -
962 Лямкин Илья Игоревич Городской классический лицей Кемерово 0 -
963 Малина Александр Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
964 Марданшин Амир Эдуардович МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань 0 -
965 Мартишин Евгений Евгеньевич Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж 0 -
966 Мелконян Богдан Сосикович МОУ Гимназия №1 Балаково 0 -
967 Мельников Максим Сергеевич Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
968 Мережко Кристина Сергеевна СШ №10 Орша 0 -
969 Минкина София Александровна ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 0 -
970 Миснянкин Виталий Григорьевич МОУ СОШ №8 Бузулук 0 -
971 Митькина Елена Андреевна МАОУ СОШ №1 Сыктывкар 0 -
972 Митюхина Анастасия Николаевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 0 -
973 Неменущая Наталия Вячеславовна МОУ СОШ №51 Саратов 0 -
974 Нерсесян Екатерина Аркадьевна МОУ Лицей №1 Воркута 0 -
975 Нехай София Сергеевна МОУ СОШ №55 Магнитогорск 0 -
976 Николаев Андрей Андреевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
977 Нилов Антон Вячеславович МОУ Гимназия №2 Торжок 0 -
978 Норкин Владислав Викторович МОУ СОШ №112 Трехгорный 0 -
979 Павлов Алексей Олегович ФПС АИШ Санкт-Петербург 0 -
980 Панфилова Александра Сергеевна Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
981 Парамонов Александр Анатольевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 0 -
982 Петров Вадим Андреевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 0 -
983 Петрова Татьяна Юрьевна МОУ Лицей №33 Иваново 0 -
984 Петухов Иван Андреевич Лицей №3 Чебоксары 0 -
985 Попков Егор Александрович ГОУ Лицей №1571 Москва 0 -
986 Прибылов Александр Сергеевич Самарский лицей информационных технологий Самара 0 -
987 Процай Олег Игоревич МОУ Лицей №2 Чебоксары 0 -
988 Расторгуева Дарья Александровна Школа №548 Санкт-Петербург 0 -
989 Саввина Анна Валдисовна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 0 -
990 Садова Карина Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск 0 -
991 Садонцев Максим Денисович Самарский лицей информационных технологий Самара 0 -
992 Селиванов Евгений Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
993 Сергиенко Алина Владимировна МОУ СОШ №12 Калининград 0 -
994 Сидорин Андрей Сергеевич ГОУ Лицей №1594 Москва 0 -
995 Симонян Андрей Андреевич МОУ Гимназия №1 Балаково 0 -
996 Ситник Владимир Владимирович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
997 Сковородина Татьяна Валерьевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0 -
998 Скуратова Екатерина Константиновна МОУ СОШ №68 Тула 0 -
999 Смирнов Андрей Андреевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 0 -
1000 Смирнова Мария Эдуардовна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
1001 Смирнова Анастасия Александровна ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
1002 Соколова Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №2 Чебаркуль 0 -
1003 Соловьев Евгений Олегович МОУ СОШ №2 Чебаркуль 0 -
1004 Соломин Куприян Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 0 -
1005 Сорокина Екатерина Вячеславовня АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 0 -
1006 Степанова Владислава Игоревна ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 0 -
1007 Сурков Семен Викторович ГОУ Лицей №1594 Москва 0 -
1008 Тимошин Александр Сергеевич ГБОУ СОШ №1368 Москва 0 -
1009 Тримасова Лада Олеговна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0 -
1010 Ульянов Никита Владимирович МОУ Лицей №2 Волгоград 0 -
1011 Усманова Альбина Радиковна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 0 -
1012 Фадеева Ксения Александровна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 0 -
1013 Фарахутдинов Ренат Абуханович Медико-биологический Лицей Саратов 0 -
1014 Фатькина Анна Игоревна Гимназия №196 Санкт-Петербург 0 -
1015 Федоров Семен Сергеевич МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
1016 Федюнина Любовь Алексеевна МБОУ СОШ №1 им. Н.К.Крупской Нижний Тагил 0 -
1017 Фомина Ольга Вадимовна МОУ Лицей №2 Чебоксары 0 -
1018 Хамбеков Айдар Марсович МБОУ Тат.Каргалинская СОШ с. Татарская Каргала 0 -
1019 Харченко Алена Андреевна Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
1020 Харчёва Юлия Владимировна МОУ СОШ №6 Бор 0 -
1021 Хорьков Александр Адреевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
1022 Хорькова Ангелина Вячеславовна МОУ СОШ №15 п. Светлый 0 -
1023 Хохлов Александр Романович Восточно-Европейский Лицей Саратов 0 -
1024 Хохлов Андрей Андреевич МОУ СОШ №15 п. Светлый 0 -
1025 Хохлова Вероника Анатольевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 0 -
1026 Черных Любовь Михайловна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
1027 Чернышев Ростислав Александрович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 0 -
1028 Чубраев Игорь Олегович ГБОУ СОШ №1368 Москва 0 -
1029 Шарапов Виктор Сергеевич Восточно-Европейский Лицей Саратов 0 -
1030 Швец Татьяна Назимовна Школа №548 Санкт-Петербург 0 -
1031 Швяков Владислав Сергеевич МОУ Гимназия №6 Архангельск 0 -
1032 Шерстков Владислав Александрович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
1033 Шестухин Василий Михайлович МОУ СОШ №10 Кандалакша 0 -
1034 Шиляев Виталий Русланович ГОУ ЦО №1485 Москва 0 -
1035 Шипицин Иван Андреевич МОУ СОШ №15 п. Светлый 0 -
1036 Шолохов Георгий Сергеевич ГОУ СОШ №688 Санкт-Петербург 0 -
1037 Шорохов Андрей Михайлович ГОУ СОШ №661 Санкт-Петербург 0 -
1038 Шпак Анастасия Валерьевна МОУ Лицей №13 Ростов-на-Дону 0 -
1039 Эрфурт Александр Владимирович ГОУ Лицей №1594 Москва 0 -
На главную Написать письмо