Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты олимпиады

Интернет-олимпиада по информатике — Отборочный этап (Информатика. 11 класс)

ФИО Учебное заведение Населенный пункт Сумма баллов Итоги
1 Агошков Дмитрий Иванович МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
2 Агуленко Александр Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Новосибирск 23 Победитель
3 Адиев Богдан Рустамович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 23 Победитель
4 Андреев Андрей Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
5 Антонов Максим Витальевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
6 Апаршин Евгений Дмитриевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
7 Арькова Мария Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
8 Бариев Руслан Радикович Гимназия №61 Набережные Челны 23 Победитель
9 Бебяков Александр Михайлович Школа №6 Коряжма 23 Победитель
10 Большова Наталья Павловна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 23 Победитель
11 Брагина Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №48 Липецк 23 Победитель
12 Варламов Евгений Николаевич КРФМЛИ Сыктывкар 23 Победитель
13 Васильева Оксана Дмитриевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
14 Ваулина Дарья Викторовна МОУ СОШ №146 Пермь 23 Победитель
15 Вилкова Юлия Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
16 Гайдукова Ирина Дмитриевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
17 Гарипов Эмиль Ильдарович МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 23 Победитель
18 Годованюк Ксения Сергеевна МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
19 Гопоненко Мария Павловна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
20 Державин Святослав Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 23 Победитель
21 Дубанов Артём Юрьевич МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
22 Дудкин Андрей Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
23 Егорова Ирина Валерьевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
24 Ефимова Валерия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 23 Победитель
25 Зябкин Кирилл Евгеньевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
26 Иванов Константин Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 23 Победитель
27 Ивановский Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва 23 Победитель
28 Исмухамедов Ильяс Турумович МОУ СОШ №79 Казань 23 Победитель
29 Иськова Анжелика Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
30 Кадушкина Алла Алексеевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
31 Качесова Ирина Александровна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
32 Ким Анатолий Валерьевич СШЛОД №165 Алматы 23 Победитель
33 Князев Андрей Александрович МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
34 Кобылянцев Сергей Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
35 Козмирчук Антон Игоревич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 23 Победитель
36 Корнюшенкова Юлия Олеговна Лицей №393 Санкт-Петербург 23 Победитель
37 Кузнецов Павел Евгеньевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 23 Победитель
38 Кузнецова Дарья Александровна МОУ СОШ №1 Коркино 23 Победитель
39 Кучина Анастасия Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 23 Победитель
40 Кушкина Дарья Андреевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
41 Левашов Никита Максимович Лицей инновационных технологий Хабаровск 23 Победитель
42 Линченко Илья Александрович МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
43 Лоренц Кристина Андреевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 23 Победитель
44 Макаров Станислав Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
45 Малышева Валентина Геннадьевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
46 Малышева Мария Геннадьевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
47 Матвеев Антон Петрович МОУ СОШ №99 Самара 23 Победитель
48 Миклин Вячеслав Михайлович МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
49 Мищенко Николай Игоревич Лицей ИСТЭк Краснодар 23 Победитель
50 Муратшин Тимур Ильшатович МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
51 Нарзалиев Тагир Равшанович МОУ СОШ №79 Казань 23 Победитель
52 Никитюк Евгений Михайлович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 23 Победитель
53 Никифоров Владимир Николаевич МОУ СОШ №21 Салават 23 Победитель
54 Овчинников Константин Олегович МОУ Гимназия №5 Волгоград 23 Победитель
55 Огийко Алена Алексеевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 23 Победитель
56 Панюхин Богдан Александрович СУНЦ МГУ Москва 23 Победитель
57 Пономарева Есения Александровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 23 Победитель
58 Поторокин Олег Игоревич ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 23 Победитель
59 Просвиров Виктор Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
60 Пучкова Тамара Андреевна МОУ Гимназия №1 Салават 23 Победитель
61 Родионов Тимофей Вадимович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 23 Победитель
62 Ромашов Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
63 Сатаров Вагит Аликперович МОУ СОШ №79 Казань 23 Победитель
64 Сафронова Елена Игоревна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
65 Семенюк Евгений Валерьевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
66 Сидорчук Елена Вячеславовна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
67 Смелик Николай Дмитриевич Школа №530 Санкт-Петербург 23 Победитель
68 Сусламбаев Роман Тамирович МОУ СОШ №79 Казань 23 Победитель
69 Тарасов Дмитрий Александрович Школа №621 Санкт-Петербург 23 Победитель
70 Татаринцева Юлия Алексеевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
71 Твердый Евгений Андреевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 23 Победитель
72 Трачуков Евгений Валерьевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
73 Третьяков Павел Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 23 Победитель
74 Урюмцев Александр Игоревич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 23 Победитель
75 Уткин Ярослав Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 23 Победитель
76 Ушанёв Иван Сергеевич Школа №621 Санкт-Петербург 23 Победитель
77 Филатова Дарья Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
78 Харитонов Владислав Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 23 Победитель
79 Черемушкин Павел Николаевич ГОУ СОШ №91 при РАО Москва 23 Победитель
80 Черниговский Евгений Мавлянович СУНЦ МГУ Москва 23 Победитель
81 Черных Владимир Юрьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 23 Победитель
82 Васецкий Валерий Игоревич МОУ МОШ №2 Нефтеюганск 22 Победитель
83 Волков Макар Викторович МОУ СОШ №99 Самара 22 Победитель
84 Залевскя Мария Владимировна Самарский лицей информационных технологий Самара 22 Победитель
85 Серебряков Евгений Николаевич МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
86 Алексенко Владимир Александрович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 21 Победитель
87 Алоян Георгий Арменович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск 21 Победитель
88 Антипова Алина Николаевна МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
89 Белоусова Мария Николаевна МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
90 Боев Виктор Анатольевич ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 21 Победитель
91 Брусинец Кирилл Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 21 Победитель
92 Будылев Виктор Александрович МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
93 Буренко Максим Николаевич МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
94 Веревкин Ярослав Михайлович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 21 Победитель
95 Вилкин Михаил Сергеевич МОУ Лицей №11 Челябинск 21 Победитель
96 Вяцков Михаил Валерьевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 21 Победитель
97 Грязнов Святослав Игоревич Лицей №387 Санкт-Петербург 21 Победитель
98 Гусева Екатерина Дмитриевна Лицей №3 Норильск 21 Победитель
99 Дворецкий Виктор Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 21 Победитель
100 Довыденко Денис Васильевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 21 Победитель
101 Дубиковский Александр Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 21 Победитель
102 Егорова Полина Александровна Школа №6 Луга 21 Победитель
103 Жемухов Руслан Владиславович МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
104 Жуков Роман Сергеевич МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак 21 Победитель
105 Иванов Александр Сергеевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 21 Победитель
106 Иванов Илья Алексеевич Школа №489 Санкт-Петербург 21 Победитель
107 Игушкин Сергей Александрович МОУ СШ №88 Тольятти 21 Победитель
108 Исаев Артём Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 21 Победитель
109 Карандашов Роман Дмитриевич ФМЛ №31 Челябинск 21 Победитель
110 Коваленко Ксения Сергеевна МОУ СОШ №18 Салават 21 Победитель
111 Колесникова Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 21 Победитель
112 Коршиков Федор Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара 21 Победитель
113 Котовчихина Анастасия Алексеевна МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
114 Кузнецов Павел Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 21 Победитель
115 Кутепов Кирилл Андреевич МОУ СОШ №18 Салават 21 Победитель
116 Лебедева Дарья Сергеевна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 21 Победитель
117 Любимова Александра Ивановна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 21 Победитель
118 Макарчук Екатерина Владимировна МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
119 Мифтахов Вадим Эдуардович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 21 Победитель
120 Наседкин Александр Витальевич МОУ Лицей №14 Тамбов 21 Победитель
121 Носальская Ксения Олеговна МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
122 Павлов Антон Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург 21 Победитель
123 Перетятько Никита Олегович МОУ СОШ №4 Котово 21 Победитель
124 Петросянц Лев Суренович Центр "Интеллект" Владикавказ 21 Победитель
125 Попов Александр Андреевич НОУ ­«СПб Гимназия «Альма Матер» Санкт-Петербург 21 Победитель
126 Попов Эдуард Михайлович МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
127 Пружанский Роман Вячеславович СШЛОД №165 Алматы 21 Победитель
128 Рагимов Руслан Вугарович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 21 Победитель
129 Раскатов Владислав Андреевич Школа №6 Луга 21 Победитель
130 Родимин Дмитрий Вячеславович МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
131 Ротач Алексей Викторович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 21 Победитель
132 Савченков Павел Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 21 Победитель
133 Садырин Даниил Сергеевич ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 21 Победитель
134 Семыкина Александра Андреевна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 21 Победитель
135 Ситников Константин Михайлович ГОУ СОШ №1229 Москва 21 Победитель
136 Сулоев Илья Андреевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 21 Победитель
137 Сухова Юлия Ивановна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 21 Победитель
138 Табаков Александр Александрович МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
139 Тихоненков Павел Юрьевич МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
140 Ухин Димитр Алексеевич ЦОД Нижний Новгород 21 Победитель
141 Харахнин Никита Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 21 Победитель
142 Шакинко Максим Иванович МОУ СОШ №33 Смоленск 21 Победитель
143 Шаповалов Никита Анатольевич АОНО Лицей "ЭКУС" Подольск 21 Победитель
144 Шрамов Георгий Николаевич ГОУ ЦО №109 Москва 21 Победитель
145 Афромеева Ольга Андреевна МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
146 Балюкевич Дарья Константиновна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
147 Бегичева Антонина Константиновна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 20 Победитель
148 Быкадоров Владислав Владимирович МОУ СОШ №3 Урюпинск 20 Победитель
149 Грабовой Филипп Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 20 Победитель
150 Григорьев Алексей Владимирович МОУ СОШ №61 Чебоксары 20 Победитель
151 Громов Сергей Евгеньевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 20 Победитель
152 Гуденко Анна Евгеньевна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 20 Победитель
153 Демидов Александр Олегович МОУ СОШ №21 Коломна 20 Победитель
154 Дробынин Михаил Евгеньевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 20 Победитель
155 Захаров Сергей Алексеевич МОУ Лицей №22 Белово 20 Победитель
156 Иванов Пётр Иванович ГОУ СДЮШОР №1 Санкт-Петербург 20 Победитель
157 Исаев Илья Петрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 20 Победитель
158 Кабанова Анастасия Леонидовна МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 20 Победитель
159 Каюмов Сергей Валериевич ГОУ СОШ №700 Санкт-Петербург 20 Победитель
160 Кислов Иван Юрьевич МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 20 Победитель
161 Клейман Вадим Александрович МОУ СОШ №43 Владикавказ 20 Победитель
162 Коваленко Татьяна Викторовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 20 Победитель
163 Кунгурцев Алексей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 20 Победитель
164 Лысенко Анастасия Дмитриевна МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
165 Машлыкин Никита Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
166 Медведев Александр Игоревич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 20 Победитель
167 Мурзагалин Роберт Шамилевич МОУ Гимназия №2 Салават 20 Победитель
168 Муртазин Арслан Замилевич Гимназия №61 Набережные Челны 20 Победитель
169 Мясникова Евгения Петровна МОУ СОШ №3 Урюпинск 20 Победитель
170 Николаев Алексей Евгеньевич МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
171 Перевощиков Павел Валерьевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 20 Победитель
172 Поляков Антон Иванович МОУ СОШ №15 Волгоград 20 Победитель
173 Раков Виктор Олегович Физико-технический Лицей №1 Саратов 20 Победитель
174 Романов Даниил Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
175 Смолина Мария Сергеевна МОУ Лицей №41 Ижевск 20 Победитель
176 Таташина Анна Александровна ГОУ СОШ №91 при РАО Москва 20 Победитель
177 Тимонин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 20 Победитель
178 Трифонов Алексей Павлович СУНЦ МГУ Москва 20 Победитель
179 Фамин Николай Валерьевич МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
180 Федорченко Сергей Игоревич МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
181 Федотова Марина Владимировна МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
182 Фетисов Сергей Данилович МОУ СОШ №15 Волгоград 20 Победитель
183 Харитонов Валерий Дмитриевич МОУ Гимназия им. А.Платонова Воронеж 20 Победитель
184 Чумбаев Максим Андреевич Школа №6 Луга 20 Победитель
185 Шадрин Владислав Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
186 Юдина Алена Игоревна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 20 Победитель
187 Юсипов Ринат Наильевич Школа №6 Луга 20 Победитель
188 Бокачева Ксения Александровна МОУ Лицей Урюпинск 19 Победитель
189 Вензелева Екатерина Петровна МОУ Лицей Урюпинск 19 Победитель
190 Верешкова Елена Михайловна Школа №422 Санкт-Петербург 19 Победитель
191 Вяткин Владислав Михайлович Гимназия №426 Санкт-Петербург 19 Победитель
192 Галичкин Сергей Петрович МОУ СОШ №15 Волгоград 19 Победитель
193 Дробный Виктор Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 19 Победитель
194 Залевская Мария Владимировна Самарский лицей информационных технологий Самара 19 Победитель
195 Зыков Дмитрий Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 19 Победитель
196 Иванченко Мария Станиславовна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 19 Победитель
197 Красавина Татьяна Алексеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 19 Победитель
198 Кривов Егор Александрович МОУ СОШ №25 Златоуст 19 Победитель
199 Лукашова Ксения Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 19 Победитель
200 Мазур Анастасия Радионовна СОШ №3 Ершов 19 Победитель
201 Максимова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19 Победитель
202 Махонин Кирилл Андреевич МОУ Лицей №9 Белгород 19 Победитель
203 Меньшов Сергей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва 19 Победитель
204 Михайлов Данила Алексеевич МОУ СОШ №170 Екатеринбург 19 Победитель
205 Неретин Сергей Николаевич МОУ Лицей Урюпинск 19 Победитель
206 Никитенко Антон Петрович МКОУ Гимназия №17 Черкесск 19 Победитель
207 Новиков Алексей Михайлович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 19 Победитель
208 Раздобреев Никита Сергеевич МОУ СОШ №30 Чита 19 Победитель
209 Саитгараев Тимур Радикович Гимназия №61 Набережные Челны 19 Победитель
210 Селезнев Глеб Юрьевич МОУ Гимназия №9 Тольятти 19 Победитель
211 Сивульский Сергей Валерьевич МОУ СОШ №88 Ижевск 19 Победитель
212 Слободенюк Анна Сергеевна МОУ Гимназия №9 Тольятти 19 Победитель
213 Стенюшин Кирилл Владимирович Физико-технический Лицей №1 Саратов 19 Победитель
214 Ушаков Андрей Евгеньевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 19 Победитель
215 Хлыстикова Ольга Викторовна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 19 Победитель
216 Агапова Элина Витальевна МОУ СОШ №20 Липецк 18 Победитель
217 Аленькин Олег Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 18 Победитель
218 Аникушин Михаил Михайлович МОУ Гимназия №1 Железногорск (Курская область) 18 Победитель
219 Антюшин Сергей Михайлович МОУ Лицей Урюпинск 18 Победитель
220 Антясов Игорь Сергеевич МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону 18 Победитель
221 Бажутина Анастасия Евгеньевна МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 18 Победитель
222 Байрамов Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 18 Победитель
223 Барыкин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №5 Солнечногорск 18 Победитель
224 Барышников Ярослав Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Победитель
225 Безугляк Владимир Витальевич МОУ Школа №93 Тольятти 18 Победитель
226 Верещагин Константин Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 18 Победитель
227 Данилов Константин Дмитриевич Гимназия №586 Санкт-Петербург 18 Победитель
228 Дударева Юлия Дмитриевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 18 Победитель
229 Дудкина Мария Владимировна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 18 Победитель
230 Душацкий Аркадий Владиславович ГОУ Гимназия №1543 Москва 18 Победитель
231 Евстигнеев Никита Александрович Городская гимназия Димитровград 18 Победитель
232 Ершов Вячеслав Игоревич МОУ СОШ №20 Хабаровск 18 Победитель
233 Ефанов Никита Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 18 Победитель
234 Ефимов Евгений Юрьевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 18 Победитель
235 Жиров Евгений Вячеславович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 18 Победитель
236 Жмудь Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 18 Победитель
237 Золотухин Николай Евгеньевич МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева Воронеж 18 Победитель
238 Исаченко Владимир Викторович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 18 Победитель
239 Истомин Антон Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 18 Победитель
240 Ичалова Диана Евгеньевна ГОУ Лицей №1580 Москва 18 Победитель
241 Каблукова Анна Андреевна МОУ Агалатовская СОШ п. Агалатово 18 Победитель
242 Кантюкова Алина Альбертовна МОУ Гимназия №1 Салават 18 Победитель
243 Карпова Ольга Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 18 Победитель
244 Кириллов Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 18 Победитель
245 Ковалевский Александр Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 18 Победитель
246 Козлов Всеволод Константинович НОУ "Школа "Логос" Санкт-Петербург 18 Победитель
247 Кондранин Егор Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи 18 Победитель
248 Кориков Кирилл Андреевич СУНЦ МГУ Москва 18 Победитель
249 Красносельская Марфа Александровна ГОУ Гимназия №1543 Москва 18 Победитель
250 Кудинов Константин Васильевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Победитель
251 Кузин Филипп Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 18 Победитель
252 Куликов Андрей Николаевич ЛИТ №1537 Москва 18 Победитель
253 Литвякова Ангелина Альбертовна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 18 Победитель
254 Макаров Александр Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 18 Победитель
255 Мартынов Роман Олегович МОУ СОШ №78 Волгоград 18 Победитель
256 Минаева Мария Александровна МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
257 Миневич Ольга Леонидовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 18 Победитель
258 Митяев Максим Олегович МОУ Гимназия №2 Салават 18 Победитель
259 Мыльников Александр Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 18 Победитель
260 Нигматуллин Ильяс Ильдусович Лицей Мегатех Йошкар-Ола 18 Победитель
261 Павлов Владислав Александрович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 18 Победитель
262 Пасс Галина Юрьевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 18 Победитель
263 Пипикин Олег Игоревич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 18 Победитель
264 Подставнов Владимир Викторович МОУ СОШ №99 Самара 18 Победитель
265 Причинин Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 18 Победитель
266 Румянцев Александр Сергеевич ЦОД Нижний Новгород 18 Победитель
267 Сагитов Руслан Робертович МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 18 Победитель
268 Сегодин Виталий Валерьевич МОУ Лицей №14 Тамбов 18 Победитель
269 Сергеев Сергей Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 18 Победитель
270 Смирнов Максим Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Победитель
271 Сомова Анастасия Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 18 Победитель
272 Станкевич Артём Игоревич МОУ Лицей №20 Междуреченск 18 Победитель
273 Стебунов Василий Юрьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Победитель
274 Степанов Степан Игоревич МОУ СОШ №61 Чебоксары 18 Победитель
275 Субботин Михаил Владимирович ИЕГЛ школа 30 Ижевск 18 Победитель
276 Тарасова Анастасия Анатольевна МОУ СОШ №18 Салават 18 Победитель
277 Трофимов Владислав Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 18 Победитель
278 Тюркин Роман Владимирович МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха 18 Победитель
279 Фомина Анастасия Эдуардовна МАОУ Лицей №36 Саратов 18 Победитель
280 Хандина Александра Сергеевна МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 18 Победитель
281 Хрупин Владислав Николаевич МОУ СОШ №99 Самара 18 Победитель
282 Чайников Антон Юрьевич ГОУ Лицей №1524 Москва 18 Победитель
283 Чехомов Александр Александрович МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 18 Победитель
284 Чжен Владимир Михайлович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 18 Победитель
285 Чиркова Надежда Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 18 Победитель
286 Шакиров Артур Радикович МОУ СОШ №18 Салават 18 Победитель
287 Шепелёва Анастасия Валерьевна МОУ ГСОШ Калязин 18 Победитель
288 Шмаков Иван Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Победитель
289 Шункаров Ильнур Ильгизович Школа №20 Октябрьский 18 Победитель
290 Юсупов Дамир Шамилевич ИЕГЛ школа 30 Ижевск 18 Победитель
291 Березиков Сергей Алексеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Победитель
292 Божукас Кирилл Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 17 Победитель
293 Вавилов Константин Владимирович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 17 Победитель
294 Габдрахимова Айгуль Наилевна МБОУ "Гимназия №2" Октябрьский 17 Победитель
295 Ганшин Владислав Алексеевич Гимназия №446 Санкт-Петербург 17 Победитель
296 Глазырина Елизавета Александровна МОУ СОШ №1 Бийск 17 Победитель
297 Глебенков Дмитрий Владимирович МОУ СОШ №6 Ноябрьск 17 Победитель
298 Григорьев Сергей Витальевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 17 Победитель
299 Грозов Владимир Андреевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 17 Победитель
300 Громова Ирина Николаевна МОУ Лицей Урюпинск 17 Победитель
301 Данелян Иринэ Игоревна Гимназия №12 Волгоград 17 Победитель
302 Догадина Виктория Олеговна МОУ Лицей Урюпинск 17 Победитель
303 Додонов Вадим Александрович МОУ СОШ №21 Салават 17 Победитель
304 Долганов Станислав Викторович СУНЦ МГУ Москва 17 Победитель
305 Думченко Святослав Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 17 Победитель
306 Елецкая Анна Николаевна МОУ Лицей Урюпинск 17 Победитель
307 Ерёмин Дмитрий Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 17 Победитель
308 Журавлева Любовь Викторовна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Победитель
309 Канушин Максим Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 17 Победитель
310 Кириллов Алексей Павлович МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького Фролово 17 Победитель
311 Корбаков Анатолий Иванович МОУ СОШ №99 Самара 17 Победитель
312 Коржов Михаил Григорьевич МОУ СОШ №15 Волгоград 17 Победитель
313 Косарева Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №54 Новоуральск 17 Победитель
314 Кремнев Иван Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 17 Победитель
315 Кузьмин Сергей Андреевич СУНЦ МГУ Москва 17 Победитель
316 Лебедев Сергей Олегович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 17 Победитель
317 Левенец Даниил Григорьевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 17 Победитель
318 Магомедова Лилия Бутаевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 17 Победитель
319 Максаев Артем Максимович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 17 Победитель
320 Мисюра Владимир Александрович МОУ СОШ №33 Хабаровск 17 Победитель
321 Мисюра Михаил Александрович МОУ СОШ №33 Хабаровск 17 Победитель
322 Музюкин Дмитрий Германович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 17 Победитель
323 Нагирный Анатолий Владимирович МОУ Лицей №20 Междуреченск 17 Победитель
324 Образцов Степан Максимович ГОУ СОШ №1251 Москва 17 Победитель
325 Одинцова Анна Александровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 17 Победитель
326 Плешакова Юлия Александровна МОУ Лицей Урюпинск 17 Победитель
327 Подковыров Роман Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Победитель
328 Пчелинцева Мария Аркадиевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 17 Победитель
329 Семенов Владислав Сергеевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 17 Победитель
330 Сергеев Артем Игоревич МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону 17 Победитель
331 Сытюк Ирина Владимировна МОУ СОШ №41 Белгород 17 Победитель
332 Терников Андрей Александрович Гимназия №192 Санкт-Петербург 17 Победитель
333 Хижняков Дмитрий Владимирович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 17 Победитель
334 Шендель Никита Алексеевич Школа №456 Санкт-Петербург 17 Победитель
335 Яковлев Максим Сергеевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 17 Победитель
336 Андронов Дмитрий Олегович МБОУ Лицей №1 Норильск 16 Победитель
337 Арсененко Глеб Вячеславович МОУ СОШ №18 Салават 16 Победитель
338 Балыш Анастасия Вячеславовна МОУ Лицей Урюпинск 16 Победитель
339 Бахтин Владимир Александрович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 16 Победитель
340 Биктайров Роман Васильевич МОБУ Лицей №1 Нефтекамск 16 Победитель
341 Бородин Виталий Геннадьевич МОУ Лицей №32 Белгород 16 Победитель
342 Буканов Евгений Алексеевич МОУ Гимназия №1 Балаково 16 Победитель
343 Ву Тхань Куйнь Ни Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 16 Победитель
344 Герасимов Сергей Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург 16 Победитель
345 Гуло Вадим Дмитриевич Школа Университета ИТМО Санкт-Петербург 16 Победитель
346 Джанелидзе Григорий Михайлович Гимназия №56 Санкт-Петербург 16 Победитель
347 Дмитриева Дарья Алексеевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Победитель
348 Дронов Илья Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Победитель
349 Егоров Никита Андреевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 16 Победитель
350 Зайнулина Алсу Маратовна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 16 Победитель
351 Зиннер Анастасия Юрьевна Лицей ИГУ Иркутск 16 Победитель
352 Иванов Дмитрий Андреевич МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский 16 Победитель
353 Иванова Надежда Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 16 Победитель
354 Ивановский Михаил Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Победитель
355 Карлова Екатерина Александровна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 16 Победитель
356 Кириллов Дмитрий Олегович Школа №6 Бугульма 16 Победитель
357 Кириллов Дмитрий Юрьевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 16 Победитель
358 Климова Татьяна Петровна МОУ Лицей Урюпинск 16 Победитель
359 Козель Ольга Алексеевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 16 Победитель
360 Колесников Никита Сергеевич МОУ Лицей №23 Калининград 16 Победитель
361 Коновалова Александра Валерьевна Школа №4 с. Раевский 16 Победитель
362 Кореневская Мария Максимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 16 Победитель
363 Корнилов Роман Александрович МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Йошкар-Ола 16 Победитель
364 Коробицын Александр Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Победитель
365 Королев Алексей Борисович МОУ Лицей №32 Кострома 16 Победитель
366 Крылова Татьяна Сергеевна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 16 Победитель
367 Кузин Алексей Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Победитель
368 Куликова Лариса Вадимовна МОУ СОШ №1 Коркино 16 Победитель
369 Лысенко Алексей Сергеевич Школа №4 с. Раевский 16 Победитель
370 Лянге Дмитрий Сергеевич ГОУ Гимназия №1543 Москва 16 Победитель
371 Мельникова Ксения Борисовна МОУ СОШ №7 Пятигорск 16 Победитель
372 Михайлова Дарья Сергеевна МОБУ Лицей №15 Вышний Волочёк 16 Победитель
373 Муравьев Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №10 Рыбинск 16 Победитель
374 Мухаренова Ксения Сергеевна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 16 Победитель
375 Нанактаев Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 16 Победитель
376 Нехороших Артём Николаевич ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург 16 Победитель
377 Новиков Максим Александрович МОУ СОШ №6 Бор 16 Победитель
378 Окладникова Марина Владимировна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Победитель
379 Петрова Анна Сергеевна Школа №4 с. Раевский 16 Победитель
380 Попкова Евгения Олеговна Лицей №3 Чебоксары 16 Победитель
381 Попов Денис Александрович МОУ СОШ №64 Нижний Тагил 16 Победитель
382 Рачеева Марина Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Победитель
383 Рябов Ростислав Владимирович Лицей №387 Санкт-Петербург 16 Победитель
384 Саттуганова Мадина Маратовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Победитель
385 Синотов Андрей Валентинович ОГОУ "Мезенский лицей" с. Плещеево 16 Победитель
386 Снетков Алексей Вячеславович ГОУ Лицей №1550 Москва 16 Победитель
387 Солонин Артём Алексеевич Гимназия №526 Санкт-Петербург 16 Победитель
388 Степанов Даниил Сергеевич МКОУ Гимназия №17 Черкесск 16 Победитель
389 Степанова Мария Игоревна МОУ СОШ №61 Чебоксары 16 Победитель
390 Тимченко Александр Михайлович СУНЦ МГУ Москва 16 Победитель
391 Титов Денис Игоревич МОУ Лицей №14 Тамбов 16 Победитель
392 Титов Дмитрий Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск 16 Победитель
393 Тыртышный Евгений Алексеевич ОГОУ "Мезенский лицей" с. Плещеево 16 Победитель
394 Феофанов Илья Алексеевич МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 16 Победитель
395 Фирсова Ольга Владимировна Физико-математический лицей №38 Ульяновск 16 Победитель
396 Чекмарева Алия Жавдятовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 16 Победитель
397 Шайтан Василий Ильич МОУ СОШ №3 п. Сиверский 16 Победитель
398 Шаромова Юлия Юрьевна МОУ СОШ №1 с УИОП Малмыж 16 Победитель
399 Ширяк Алексей Сергеевич МОУ СОШ №29 Смоленск 16 Победитель
400 Шмелев Алексей Игоревич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 16 Победитель
401 Шушлебин Иван Федорович МОУ Лицей Урюпинск 16 Победитель
402 Щевелева Елена Александровна Школа №4 с. Раевский 16 Победитель
403 Юртаева Любовь Вадимовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 16 Победитель
404 Абдрашитов Айнур Фаргатович МОУ СОШ №21 Салават 15 Призер
405 Алексеев Николай Викторович ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 15 Призер
406 Анджапаридзе Андрей Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 15 Призер
407 Аникина Мария Николаевна МОУ Лицей №1 Балаково 15 Призер
408 Антропов Дмитрий Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 15 Призер
409 Бабанин Иван Максимович Физико-технический Лицей №1 Саратов 15 Призер
410 Белоусов Александр Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 15 Призер
411 Берман Иван Андреевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 15 Призер
412 Бикбулатов Марсель Валерьевич МОУ Лицей №83 Уфа 15 Призер
413 Боровицкий Вячеслав Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 15 Призер
414 Вакс Софья Леонидовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 15 Призер
415 Василенко Никита Евгеньевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 15 Призер
416 Васин Андрей Константинович СШЛОД №165 Алматы 15 Призер
417 Вознесенская Алена Игоревна МБОУ СОШ №29 Новосибирск 15 Призер
418 Гаврилов Андрей Вениаминович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 15 Призер
419 Гейн Павел Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 15 Призер
420 Гончаренко Владислав Владимирович Лицей инновационных технологий Хабаровск 15 Призер
421 Горбачева Екатерина Владимировна МОУ Лицей №11 Челябинск 15 Призер
422 Горлов Артур Александрович МОУ СОШ №3 Урюпинск 15 Призер
423 Григорьева Виктория Сергеевна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) 15 Призер
424 Давыдов Иван Валериевич МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону 15 Призер
425 Джамалов Магомед Джамалудинович ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 15 Призер
426 Зиборов Иван Сергеевич МОУ Лицей №66 Липецк 15 Призер
427 Кетова Елизавета Константиновна МОУ СОШ №67 Челябинск 15 Призер
428 Киреев Даниил Сергеевич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 15 Призер
429 Коломицева Валерия Александровна Центр "Поиск" Ставрополь 15 Призер
430 Колосов Алексей Михайлович ГОУ Гимназия №1543 Москва 15 Призер
431 Коршунов Вадим Вячеславович МОУ СОШ НОЦ Нытва 15 Призер
432 Кошеленко Сергей Александрович МОУ СОШ №20 Белгород 15 Призер
433 Криворучко Владислав Романович МОУ Лицей №14 Тамбов 15 Призер
434 Кузнецов Андрей Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 15 Призер
435 Кукуев Илья Сергеевич МБОУ СОШ №13 Октябрьский 15 Призер
436 Куспиц Владислав Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 15 Призер
437 Лопатин Роман Алексеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 15 Призер
438 Максимов Пётр Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 15 Призер
439 Максимов Степан Андреевич Лицей №387 Санкт-Петербург 15 Призер
440 Меркурьева Надежда Андреевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 15 Призер
441 Михайлов Илья Евгеньевич Школа №548 Санкт-Петербург 15 Призер
442 Мошковский Сергей Владимирович МОУ СОШ №170 Екатеринбург 15 Призер
443 Некипелов Егор Дмитриевич МОУ Гимназия №1 Балаково 15 Призер
444 Охотников Вадим Андреевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 15 Призер
445 Павлов Евгений Владимирович МОУ Лицей №44 Чебоксары 15 Призер
446 Петров Алексей Сергеевич МОУ Лицей №84 Новокузнецк 15 Призер
447 Петров Кирилл Андреевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 15 Призер
448 Родионов Иван Павлович МОУ Школа №93 Тольятти 15 Призер
449 Савельев Владимир Викторович ЦОД Нижний Новгород 15 Призер
450 Саяпина Юлия Владимировна МОУ Лицей №1 Балаково 15 Призер
451 Степанов Денис Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 15 Призер
452 Тарасова Светлана Александровна МОУ Лицей Урюпинск 15 Призер
453 Ульянина Елена Эдуардовна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 15 Призер
454 Фёдорова Дарья Дмитриевна ГОУ Гимназия №1554 Москва 15 Призер
455 Харчёва Виктория Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин 15 Призер
456 Храбров Артур Владимирович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 15 Призер
457 Цепкалова Ангелина Алексеевна МОУ Лицей Урюпинск 15 Призер
458 Чернышов Дмитрий Олегович МОУ СОШ №8 Бузулук 15 Призер
459 Шведенко Артём Дмитриевич Лицей №1 Всеволожск 15 Призер
460 Шквиро Ирина Алексеевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 15 Призер
461 Юрашку Иван Вячеславович СУНЦ МГУ Москва 15 Призер
462 Яворский Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №170 Екатеринбург 15 Призер
463 Абдуллаев Тимур Рустамович МОУ ГСОШ Калязин 14 Призер
464 Абрамов Александр Евгеньевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 14 Призер
465 Агеев Владимир Анатольевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 14 Призер
466 Акимкулов Лашин Рашидович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
467 Алиев Темирлан Бейсенбекович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
468 Анисимов Александр Владимирович Лицей инновационных технологий Хабаровск 14 Призер
469 Афанасьева Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №19 Тольятти 14 Призер
470 Барботько Илья Валерьевич МОУ Лицей №11 Челябинск 14 Призер
471 Белавина Ксения Эдуардовна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 14 Призер
472 Бочаров Никита Семенович МОУ СОШ №48 Липецк 14 Призер
473 Глазнёв Марк Юрьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург 14 Призер
474 Гончаренко Владислав Юрьевич МОУ Лицей №9 Белгород 14 Призер
475 Гончаров Дмитрий Евгеньевич МОУ Гимназия №4 Брянск 14 Призер
476 Дмитриев Виктор Валерьевич ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 14 Призер
477 Захаров Константин Леонидович МОУ Лицей №84 Новокузнецк 14 Призер
478 Клопов Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №1 Коркино 14 Призер
479 Клыса Екатерина Николаевна ДО ДДЮТ Донецк 14 Призер
480 Козлова Яна Юрьевна МОУ СОШ №6 Бор 14 Призер
481 Комаров Антон Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
482 Коршунов Антон Сергеевич Центр "Абитуриент" Железногорск (Красноярский край) 14 Призер
483 Котельников Иван Ильич ИЕГЛ школа 30 Ижевск 14 Призер
484 Кошелева Татьяна Витальевна МОУ Лицей №26 Подольск 14 Призер
485 Кубрина Полина Сергеевна Лицей №95 Санкт-Петербург 14 Призер
486 Кузьменко Оксана Алексеевна МОУ СОШ №33 Смоленск 14 Призер
487 Куковинец Дмитрий Валерьевич МОУ ДСОШ №7 Домодедово 14 Призер
488 Купров Павел Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
489 Латыпова Светлана Рмнатовна МОУ Гимназия №1 Салават 14 Призер
490 Ловков Александр Сергеевич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 14 Призер
491 Логинова Дария Андреевна ЦОД Нижний Новгород 14 Призер
492 Макаров Дмитрий Васильевич Гимназия №1 Североморск 14 Призер
493 Макарова Валентина Сергеевна МОУ СОШ №1 Губкин 14 Призер
494 Марданова Татьяна Петровна МОУ СОШ №3 Урюпинск 14 Призер
495 Матюха Денис Владиславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 14 Призер
496 Мельников Дмитрий Игоревич Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай 14 Призер
497 Метлицкая Александра Андреевна Лицей №1 Всеволожск 14 Призер
498 Михалев Максим Андреевич МОУ Дубровская СОШ №2 Дубровка 14 Призер
499 Моисеев Александр Витальевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 14 Призер
500 Платонов Иван Владимирович МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 14 Призер
501 Плонина Юлия Александровна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 14 Призер
502 Полозова Оксана Анатольевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 14 Призер
503 Попов Евгений Владимирович МОУ СОШ с.Камышки с. Камышки 14 Призер
504 Пронькина Татьяна Александровна Гимназия №56 Санкт-Петербург 14 Призер
505 Рудаков Николай Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 14 Призер
506 Руднев Владимир Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 14 Призер
507 Рыбка Николай Вадимович Школа №456 Санкт-Петербург 14 Призер
508 Садов Никита Игоревич ОГОУ "Мезенский лицей" с. Плещеево 14 Призер
509 Сакрюкин Леонид Валериевич МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский 14 Призер
510 Самохвалов Илья Олегович МОУ Кирилловская СОШ п. Кирпичное 14 Призер
511 Сафронова Мария Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург 14 Призер
512 Смеловская Татьяна Александровна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 14 Призер
513 Смирнов Денис Дмитриевич МОУ Гимназия №1 Салават 14 Призер
514 Спеле Владимир Владимирович МОУ Лицей №153 Уфа 14 Призер
515 Теплышев АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ МОУ СОШ №46 Калининград 14 Призер
516 Тестов Максим Васильевич МОУ ОГ №3 Архангельск 14 Призер
517 Тиханов Антон Алексеевич МОУ Гимназия №1 Балаково 14 Призер
518 Филинов Михаил Юрьевич ГОУ СОШ №2007 Москва 14 Призер
519 Хомич Владимир Дмитриевич Гимназия №192 Санкт-Петербург 14 Призер
520 Хуснутдинов Ильдар Шамилевич МОУ Гимназия №2 Салават 14 Призер
521 Чебаков Денис Игоревич ГОУ Лицей №1571 Москва 14 Призер
522 Черников Александр Олегович МОУ СОШ №5 Биробиджан 14 Призер
523 Шаманаева Татьяна Игоревна ГОУ СОШ №1981 Москва 14 Призер
524 Шевченко Маргарита Ивановна МОУ СОШ №3 Урюпинск 14 Призер
525 Шерепа Артём Андреевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 14 Призер
526 Шилов Юрий Андреевич МОУ Лицей №10 Пермь 14 Призер
527 Шустанов Александр Викторович МОУ гимназия №2 Самара 14 Призер
528 Эбраль Александр Владимирович МОУ ИСОШ №1 Ивангород 14 Призер
529 Алейников Егор Артурович АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 13 Призер
530 Александров Александр Витальевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 13 Призер
531 Алферова Анастасия Эдуардовна МОУ Лицей №57 Прокопьевск 13 Призер
532 Асадчий Павел Николаевич МОУ СОШ №6 Тихвин 13 Призер
533 Атласов Денис Владимирович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 13 Призер
534 Беженцев Владислав Михайлович Школа №179 Москва 13 Призер
535 Варваров Дмитрий Николаевич МОУ СОШ №67 Саратов 13 Призер
536 Волков Алексей Юрьевич Школа №456 Санкт-Петербург 13 Призер
537 Галактионова Анастасия Андреевна МОУ Лицей №20 Междуреченск 13 Призер
538 Гончаров Евгений Олегович Школа №6 Луга 13 Призер
539 Громов Михаил Борисович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 13 Призер
540 Даиров Нурсултан Жумабаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 Призер
541 Данильченко Максим Александрович Лицей инновационных технологий Хабаровск 13 Призер
542 Девесилов Юрий Андреевич МОУ СОШ №104 Челябинск 13 Призер
543 Дидин Евгений Витальевич МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 13 Призер
544 Дмитриева Евгения Александровна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 13 Призер
545 Емельченко Иван Вячеславович Вечерняя школа при ИТМО Санкт-Петербург 13 Призер
546 Жукова Надежда Николаевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 13 Призер
547 Зеленин Андрей Владимирович Гимназия имени Ю.А.Гарнаева Балашов 13 Призер
548 Ибрагимов Георгий Маратович МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 13 Призер
549 Ибрагимов Умар Гарунович МОУ Школа №93 Тольятти 13 Призер
550 Иванов Андрей Иванович Гимназия №35 Екатеринбург 13 Призер
551 Иванов Илья Алексеевич МОУ СОШ №104 Челябинск 13 Призер
552 Ислентьев Михаил Дмитриевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 13 Призер
553 Кабаев Кирилл Сергеевич ЦОД Нижний Новгород 13 Призер
554 Кавенин Сергей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 Призер
555 Козак Николай Викторович Лицей №393 Санкт-Петербург 13 Призер
556 Комаров Никита Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 Призер
557 Костылев Андрей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург 13 Призер
558 Кочубей Даниил Русланович Лицей инновационных технологий Хабаровск 13 Призер
559 Кузьмина Анастасия Александровна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 13 Призер
560 Кузьмина Элина Баиновна МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 13 Призер
561 Лавров Роман Витальевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13 Призер
562 Лапшина Анастасия Андреевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 13 Призер
563 Левин Иван Андреевич ГОУ ВМЛ Вологда 13 Призер
564 Линд Виталий Викторович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 13 Призер
565 Лобанов Сергей Сергеевич Всеволожская МОУ СОШ №2 Всеволожск 13 Призер
566 Лютиков Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №10 Кандалакша 13 Призер
567 Мазин Владимир Александрович Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 13 Призер
568 Маричев Алексей Павлович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 13 Призер
569 Мартюшева Алёна Евгеньевна МОУ Гимназия №41 Новоуральск 13 Призер
570 Матвеев Александр Олегович МОУ СОШ №6 Тихвин 13 Призер
571 Матвеев Дмитрий Олегович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 13 Призер
572 Мироненко Евгений Владимирович МОУ Гимназия №11 Елец 13 Призер
573 Мухаметов Денис Рустемович ФМЛ №31 Челябинск 13 Призер
574 Мухин Дмитрий Алексеевич ЦОД Нижний Новгород 13 Призер
575 Мышкин Артем Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 13 Призер
576 Некрасов Юрий Игоревич ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 13 Призер
577 Никифоров Иван Валерьевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 13 Призер
578 Пащенко Георгий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 13 Призер
579 Рублев Алексей Олегович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 13 Призер
580 Русина Ярослава Ивановна СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург 13 Призер
581 Самаркин Игорь Сергеевич МОУ СОШ №10 Ревда 13 Призер
582 Сарсенбаев Ильяс Русланович Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 13 Призер
583 Семенов Артем Вадимович Лицей №393 Санкт-Петербург 13 Призер
584 Смоленцев Алексей Юрьевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 13 Призер
585 Соколов Борис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 13 Призер
586 Солдатова Мария Владимировна МОУ Школа №93 Тольятти 13 Призер
587 Сысолятин Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 13 Призер
588 Трегубов Сергей Михайлович МОУ Новоторъяльская СОШ п. Новый Торъял 13 Призер
589 Уфимцев Максим Сергеевич МАОУ СОШ №73 Челябинск 13 Призер
590 Хитров Сергей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 13 Призер
591 Худорожко Ульяна Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 Призер
592 Черкасова Елена Викторовна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 13 Призер
593 Яковчук Виктор Александрович МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 13 Призер
594 Якушева Наталья Сергеевна МОУ СОШ №30 Волжский 13 Призер
595 Аминов Иван Леонидович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 12 Призер
596 Андронов Егор Алексеевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 12 Призер
597 Аросланов Руслан Рифатович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 12 Призер
598 Артамонова Алина Николаевна Школа №456 Санкт-Петербург 12 Призер
599 Астахова Анастасия Владимировна МОУ СОШ №2 Златоуст 12 Призер
600 Байханов Михаил Сеергеевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 12 Призер
601 Богословский Андрей Алексеевич МОУ Гимназия №1 Балаково 12 Призер
602 Болотов Сергей Андреевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 12 Призер
603 Букатару Александра Валентиновна МОУ Лицей №3 Иркутск 12 Призер
604 Бут Игорь Петрович МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону 12 Призер
605 Былинкин Андрей Николаевич ФМШ №146 Пермь 12 Призер
606 Васильков Василий Петрович НОУ ДиПСО "Праздник +" Санкт-Петербург 12 Призер
607 Вепринцева Яна Игоревна МАОУ СОШ №73 Челябинск 12 Призер
608 Волокитин Валентин Дмитриевич МОУ СОШ №55 Нижний Новгород 12 Призер
609 Ганичев Никита Владимирович МОУ СОШ №1 г. Светогорска Светогорск 12 Призер
610 Голиков Артем Олегович МАОУ Лицей №36 Саратов 12 Призер
611 Дмитривский Ким Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 12 Призер
612 Дорофеев Андрей Валерьевич Школа №6 Бугульма 12 Призер
613 Дорошенко Михаил Васильевич Псковский технический лицей Псков 12 Призер
614 Дударев Евгений Александрович МОУ СОШ №17 Воткинск 12 Призер
615 Евдокимов Сергей Владимирович МОУ Лицей №2 Чебоксары 12 Призер
616 Ефимов Тимофей Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 12 Призер
617 Заяц Фёдор Владимирович ГОУ СОШ №152 Москва 12 Призер
618 Иванов Илья Константинович МНОУ "Лицей" Кемерово 12 Призер
619 Ионов Иван Сергеевич МОУ лицей №57 Тольятти 12 Призер
620 Капралов Савва Вячеславович Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 12 Призер
621 Карпищенко Елена Сергеевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 12 Призер
622 Кузнецов Егор Сергеевич МОУ СОШ №112 Трехгорный 12 Призер
623 Курников Егор Андреевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 12 Призер
624 Ларина Мария Дмитриевна Школа №34 Череповец 12 Призер
625 Ли Сергей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург 12 Призер
626 Лисин Дмитрий Альбертович МОУ СОШ №2 Луга 12 Призер
627 Лукин Александр Евгеньевич ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 12 Призер
628 Лычагов Александр Николаевич МОУ СОШ №2 Чебаркуль 12 Призер
629 Матысик Георгий Владимирович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 12 Призер
630 Митина Марина Михайловна МОУ СОШ №3 Урюпинск 12 Призер
631 Москвина Мария Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 12 Призер
632 Мочалов Александр Петрович МОУ СОШ №61 Чебоксары 12 Призер
633 Муфлихонова Алина Артуровна МОУ СОШ №170 Екатеринбург 12 Призер
634 Нахтармин Антон Львович Школа №279 Санкт-Петербург 12 Призер
635 Невмержицкий Денис Андреевич АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 12 Призер
636 Новикова Юлия Александровна МОУ Лицей №44 Чебоксары 12 Призер
637 Огурцова Кристина Юрьевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 12 Призер
638 Петров Алексей Александрорич Школа №456 Санкт-Петербург 12 Призер
639 Подкуйко Артем Андреевич МОУ Лицей №2 Волгоград 12 Призер
640 Приходченко Елена Александровна МОУ Лицей Урюпинск 12 Призер
641 Псарев Алексей Петрович МОУ Павловская СОШ с УИОП Павловск 12 Призер
642 Раковский Александр Сергеевич МОУ Гимназия №19 Орел 12 Призер
643 Соломон Тамара Александровна ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер" Волгоград 12 Призер
644 Сугробов Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 12 Призер
645 Татаринова Алена Анатольевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 12 Призер
646 Тублин Рашель Константиновна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12 Призер
647 Хованский Виктор Сергеевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 12 Призер
648 Чупрына Павел Владиславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь 12 Призер
649 Шиков Денис Андреевич МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 12 Призер
650 Шимчук Дмитрий Викторович Физико-технический Лицей №1 Саратов 12 Призер
651 Шорина Юлия Геннадьевна ОГОУ "Мезенский лицей" с. Плещеево 12 Призер
652 Алферова Ольга Васильевна МОУ СОШ №8 Ачинск 11 Призер
653 Алфёренков Андрей Романович МОУ Гимназия г. Опочки Опочка 11 Призер
654 Алябьева Дарья Антоновна Школа №282 Санкт-Петербург 11 Призер
655 Астапчик Николай Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 Призер
656 Варданян Ашот Артакович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 11 Призер
657 Варсеев Михаил Константинович Школа №579 Санкт-Петербург 11 Призер
658 Вингерт Александра Станиславовна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 11 Призер
659 Виноградов Илья Игоревич МОУ ГСОШ Калязин 11 Призер
660 Горшков Владислав Вадимович Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 Призер
661 Граевский Даниил Владимирович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 11 Призер
662 Гуляев Павел Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 11 Призер
663 Демин Сергей Станиславович ГОУ Гимназия №1543 Москва 11 Призер
664 Дмитриев Кирилл Андреевич МОУ ГСОШ Калязин 11 Призер
665 Дорохлевич Алексей Владимирович МОУ СОШ №44 п. Чална-1 11 Призер
666 Екатериненко Артем Валерьевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 11 Призер
667 Елисеев Дмитрий Алексеевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 11 Призер
668 Ермачкова Виктория Игоревна МОУ СОШ №33 Смоленск 11 Призер
669 Захматов Константин Николаевич МОУ СОШ №146 Пермь 11 Призер
670 Иванов Антон Денисович Школа №548 Санкт-Петербург 11 Призер
671 Иванов Евгений Андреевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 Призер
672 Иванова Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Призер
673 Иванова Татьяна Алексеевна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 11 Призер
674 Карачёв Никита Юрьевич ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 11 Призер
675 Касьяненко Илья Дмитриевич МАОУ СОШ №73 Челябинск 11 Призер
676 Ковалева Ксения Павловна МОУ СОШ №21 Энгельс 11 Призер
677 Козюкова Ксения Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург 11 Призер
678 Колесников Денис Сергеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 11 Призер
679 Колесников Константин Дмитриевич МОУ Школа №93 Тольятти 11 Призер
680 Коробко Евгения Владимировна ГОУ ЦО №218 Москва 11 Призер
681 Коротаева Дарья Михайловна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 11 Призер
682 Котляров Кирилл Игоревич Гимназия №426 Санкт-Петербург 11 Призер
683 Кочнев Роман Юрьевич МОУ Гимназия №127 Снежинск 11 Призер
684 Красных Ольга Владимировна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 11 Призер
685 Кронова Лариса Дмитриевна Гимназия №4 Саратов 11 Призер
686 Кустова Мария Антоновна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11 Призер
687 Лозовой Дмитрий Александрович ГОУ СОШ №152 Москва 11 Призер
688 Лукинская Валерия Валерьевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Призер
689 Лукоянов Евгений Михайлович МОУ Лицей №44 Чебоксары 11 Призер
690 Мальцева Юлия Алексеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 Призер
691 Мальчевская Екатерина Андреевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Призер
692 Марданова Татьяна Михайловна МОУ СОШ №3 Урюпинск 11 Призер
693 Масягин Василий Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 Призер
694 Мигунова Валерия Сергеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 Призер
695 Митюра Дмитрий Юрьевич Лицей №40 Санкт-Петербург 11 Призер
696 Михеев Владимир Сергеевич МОУ СОШ №5 Солнечногорск 11 Призер
697 Моторыгина Диага Владимировна МОУ Гимназия Урюпинск 11 Призер
698 Мясников Никита Алексеевич МОУ Гимназия №1 Балаково 11 Призер
699 Мясникова Евгения Владимировна МОУ СОШ №3 Урюпинск 11 Призер
700 Нгуен Дмитрий Хунг Гимназия № 4 Великий Новгород 11 Призер
701 Новикова Валерия Сергеевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Призер
702 Огорельцева Нина Валерьевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 Призер
703 Оласюк Анна Ивановна Ломоносовская СОШ №3 п. Горбунки 11 Призер
704 Орешников Сергей Максимович МОУ Гимназия №2 Раменское 11 Призер
705 Осеннова Ульяна Вячеславовна МОУ Гимназия №1 Балаково 11 Призер
706 Остриков Андрей Алексеевич МОУ Павловская СОШ с УИОП Павловск 11 Призер
707 Павленко Григорий Эдуардович МОУ Гимназия Урюпинск 11 Призер
708 Пименова Анастасия Николаевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 11 Призер
709 Подобрянский Константин Олегович ГОУ ЦО №218 Москва 11 Призер
710 Попова Полина Андреевна МОУ СОШ №1 Коркино 11 Призер
711 Преловский Дмитрий Сергеевич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 11 Призер
712 Преображенский Анатолий Николаевич ГОУ ЦО №218 Москва 11 Призер
713 Пудина Алена Алексеевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 11 Призер
714 Пчелина Диана Игоревна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 11 Призер
715 Развяков Роман Александрович МОУ СОШ №8 Бузулук 11 Призер
716 Рожков Владимир Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 Призер
717 Романович Дарья Николаевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 Призер
718 Сабинин Егор Алексеевич МОУ Гимназия №1 Балаково 11 Призер
719 Саушкин Денис Дмитриевич МОУ Школа №93 Тольятти 11 Призер
720 Сафин Павел Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 Призер
721 Седых Артём Игоревич МОУ СОШ №10 Борисоглебск 11 Призер
722 Снапок Никита Андреевич Школа №456 Санкт-Петербург 11 Призер
723 Соломко Тимофей Дмитриевич Гимназия №470 Санкт-Петербург 11 Призер
724 Степанов Жан Раджиевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 Призер
725 Струнин Сергей Андреевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 11 Призер
726 Суворина Татьяна Владимировна Гимназия "Мариинская" Таганрог 11 Призер
727 Суворов Михаил Михайлович Школа №456 Санкт-Петербург 11 Призер
728 Тарасов Алексей Валерьевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 11 Призер
729 Тентина Ирина Алексеевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Призер
730 Туманова Дария Николаевна ЦОД Нижний Новгород 11 Призер
731 Убеев Дмитрий Владимирович МОУ СОШ №32 Улан-Удэ 11 Призер
732 Харчиков Иван Валерьевич МОУ СОШ №104 Челябинск 11 Призер
733 Хитров Алексей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 11 Призер
734 Черемисинова Анна Юрьевна МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 11 Призер
735 Череповская Елена Николаевна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 11 Призер
736 Чистяков Роман Станиславович ГОУ Лицей №1524 Москва 11 Призер
737 Чувасов Сергей Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 11 Призер
738 Шевченко Настасья Сергеевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 11 Призер
739 Юркина Мария Геннадьевна МОУ СОШ №1 Коркино 11 Призер
740 Яковенко Дарья Максимовна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Призер
741 Якунчиков Денис Сергеевич МОУ Лицей №19 Тольятти 11 Призер
742 Алексеева Ирина Анатольевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 10 Призер
743 Аникаев Кирилл Павлович ГОУ Лицей №1571 Москва 10 Призер
744 Антонов Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 10 Призер
745 Анурьев Михаил Евгеньевич МОУ Гимназия Урюпинск 10 Призер
746 Аристанов Сомат Сунгатович Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 Призер
747 Бердышев Станислав Константинович МОУ ДОД "Городской компьютерный центр" Каменск-Уральский 10 Призер
748 Благодарный Евгений Владимирович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 10 Призер
749 Богданов Георгий Викторович ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 10 Призер
750 Борздун Наталья Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 Призер
751 Бредихин Дмитрий Сергеевич МОУ Гимназия №11 Кайеркан 10 Призер
752 Бунин Роман Сергеевич МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 10 Призер
753 Бут-Гусаим Сергей Петрович МОУ СОШ №40 Чебоксары 10 Призер
754 Васенина Полина Сергеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 Призер
755 Васильева Анна Станиславовна МОУ Лицей №2 Чебоксары 10 Призер
756 Вожаков Всеволод Андреевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 10 Призер
757 Гапоненко Никита Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 10 Призер
758 Гемза Егор Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 10 Призер
759 Глумаков Андрей Антонович Школа №548 Санкт-Петербург 10 Призер
760 Гражданцев Никита Алексеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 10 Призер
761 Григорьев Сергей Дмитриевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 10 Призер
762 Гублий Алексей Владимирович ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 10 Призер
763 Гуревич Михаил Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10 Призер
764 Доценко Кирилл Евгеньевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 10 Призер
765 Дубков Михаил Андреевич МОУ Первомайская СОШ №1 Бийск 10 Призер
766 Еременко Владимир Романович Лицей инновационных технологий Хабаровск 10 Призер
767 Заборовский Эдуард Вадимович Гимназия №30 Петрозаводск 10 Призер
768 Зиновьева Марина Сергеевна Школа №242 Санкт-Петербург 10 Призер
769 Зондер Александр Андреевич Лицей №40 Санкт-Петербург 10 Призер
770 Иванов Максим Андреевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 Призер
771 Кадурин Данил Александрович МОУ СОШ №1 Коркино 10 Призер
772 Карпова Юлия Андреевна МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 10 Призер
773 Кленин Егор Алексеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 10 Призер
774 Князева Елизавета Олеговна МОУ СОШ №30 Волжский 10 Призер
775 Кондакова Елизавета Алексеевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 10 Призер
776 Коновалов Дмитрий Станиславович Вечерняя школа при ИТМО Санкт-Петербург 10 Призер
777 Коренков Семён Семёнович МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 10 Призер
778 Костиков Алексей Андреевич Лицей №395 Санкт-Петербург 10 Призер
779 Кудаланова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №5 Серпухов 10 Призер
780 Кузьмин Алексей Анатольевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 10 Призер
781 Кузьмина Анастасия Валерьевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 Призер
782 Ларина Татьяна Викторовна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 10 Призер
783 Левченко Павел Юрьевич МОУ СОШ №40 Тверь 10 Призер
784 Леонтьев Александр Александрович МОУ СОШ №104 Челябинск 10 Призер
785 Ловкий Евгений Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 10 Призер
786 Малянов Иван Юрьевич МОУ СОШ №28 Балаково 10 Призер
787 Мануйлов Илья Андреевич ФМЛ №31 Челябинск 10 Призер
788 Марданов Артём Валерьевич Лицей г. Троицка Троицк 10 Призер
789 Микаилов Фируддин Физули оглы МОУ Школа №93 Тольятти 10 Призер
790 Михайлов Максим Федорович Лицей №393 Санкт-Петербург 10 Призер
791 Морозов Игорь Дмитриевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 10 Призер
792 Москаленко Александр Борисович МАОУ Лицей №36 Саратов 10 Призер
793 Моторыгина Снежана Владимирован МОУ Гимназия Урюпинск 10 Призер
794 Нестеров Евгений Николаевич Брянский городской лицей №1 Брянск 10 Призер
795 Нифонтов Тимофей Владимирович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 10 Призер
796 Пестов Никита Сергеевич МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 10 Призер
797 Петрова Анна Сергеевна ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 10 Призер
798 Погорелова Наталья Алексеевна Лицей №393 Санкт-Петербург 10 Призер
799 Полякова Алена Михайловна МОУ Лицей №29 Тамбов 10 Призер
800 Полянский Владислав Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10 Призер
801 Попова Валентина Сергеевна МОУ ГСОШ Калязин 10 Призер
802 Романов Роман Дмитриевич Брянский городской лицей №1 Брянск 10 Призер
803 Рудь Александр Сергеевич МОУ Гимназия №1 Салават 10 Призер
804 Самарцева Екатерина Евгеньевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 10 Призер
805 Самсонова Ирина Сергеевна Школа №548 Санкт-Петербург 10 Призер
806 Серова Алиса Игоревна Гимназия №26 Набережные Челны 10 Призер
807 Синякова Наталья Александровна ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург 10 Призер
808 Смирнов Михаил Владимирович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 Призер
809 Стёпина Александра Михайловна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна 10 Призер
810 Третников Андрей Александрович МОУ СОШ №125 Снежинск 10 Призер
811 Туковаев Сагындык Жексинаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 Призер
812 Усов Евгений Сергеевич МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 10 Призер
813 Хакбердиев Фахридин Фарходович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 10 Призер
814 Халитов Руслан Рустемович МАОУ Лицей №36 Саратов 10 Призер
815 Хритинина Любовь Владимировна МОУ Лицей Арзамас 10 Призер
816 Цыплятников Дмитрий Викторович ЛНМО Санкт-Петербург 10 Призер
817 Чепарухин Сергей Игоревич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 10 Призер
818 Черкашина Екатерина Алексеевна МОУ Гимназия Урюпинск 10 Призер
819 Шайхы Алькей Алкенович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 Призер
820 Шамбасов Мухаммед Серикович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 Призер
821 Шевченко Павел Олегович Бизнес-школа «Деловая волна» Санкт-Петербург 10 Призер
822 Шпилевой Владислав Дмитриевич ГОУ Гимназия №1517 Москва 10 Призер
823 Щербакова Мария Михайловна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 10 Призер
824 Яковчук Евгений Андреевич МОУ "Гимназия №1" Усолье-Сибирское 10 Призер
825 Абрамова Евгения Александровна ГОУ Лицей №1594 Москва 9 Призер
826 Агеев Петр Владимирович Школа № 521 Санкт-Петербург 9 Призер
827 Алюнова Анастасия Николаевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 9 Призер
828 Балакин Павел Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 9 Призер
829 Басов Владимир Васильевич МОУ ГСОШ Калязин 9 Призер
830 Богдан Александр Викторович МОУ Лицей №11 Челябинск 9 Призер
831 Бояров Владислав Витальевич Ягринская Гимназия Северодвинск 9 Призер
832 Гончарова Анастасия Юрьевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9 Призер
833 Горюшева Мария Владимировна ГОУ Лицей №1547 Москва 9 Призер
834 Григорьева Ирина Владимировна Школа №13 Сосновый Бор 9 Призер
835 Дмитриев Эдуард Олегович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Призер
836 Дорофеев Артур Игоревич МОУ СОШ №10 Кандалакша 9 Призер
837 Дубровин Никита Владимирович ГОУ СОШ №348 Санкт-Петербург 9 Призер
838 Елисеев Александр Сергеевич ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 9 Призер
839 Жевно Евгений Николаевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 Призер
840 Иванов Николай Яковлевич Чурапчинская республиканская спортивная СШИ имени Д.П Коркина с. Чурапча 9 Призер
841 Камзолова Валерия Александровна ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 9 Призер
842 Карлов Анатолий Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9 Призер
843 Карпов Антон Игоревич Гимназия № 4 Великий Новгород 9 Призер
844 Комарова Юлия Вячеславовна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 9 Призер
845 Крыгин Борис Сергеевич РФМЛИ Владикавказ 9 Призер
846 Кужель Михаил Владимирович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург 9 Призер
847 Кульпинов Владимир Константинович Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 9 Призер
848 Лаврова Светлана Романовна МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 9 Призер
849 Лунин Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №1912 Москва 9 Призер
850 Максимов Наурызбек Рахимбекович ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 9 Призер
851 Махмудова Мадина Олеговна Республиканская художественная гимнази-интернат им. К.А.Давлеткильдеева Уфа 9 Призер
852 Милослова Алёна Александровна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 9 Призер
853 Мицак Тимофей Андреевич Брянский городской лицей №1 Брянск 9 Призер
854 Мичурина Анастатсия Андреевна МОУ Лицей №83 Уфа 9 Призер
855 Некрасов Иван Викторович Школа №242 Санкт-Петербург 9 Призер
856 Нечаев Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 Призер
857 Никитин Максим Дмитриевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск 9 Призер
858 Никулин Всеволод Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 Призер
859 Новожилова Юлия Николаевна МОУ Гимназия Урюпинск 9 Призер
860 Опарин Александр Николаевич МОУ Лицей №2 Иркутск 9 Призер
861 Павлов Кирилл Сергеевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 9 Призер
862 Палий Рома Васильевич ОГОУ "Мезенский лицей" с. Плещеево 9 Призер
863 Панарин Юрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9 Призер
864 Петухов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №2 Чернушка 9 Призер
865 Плотников Владислав Вячеславович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9 Призер
866 Полеводов Андрей Сергеевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 9 Призер
867 Полынцев Сергей Юрьевич ОУ Благовещенская СОШ №2 п. Благовещенка 9 Призер
868 Поцелуев Павел Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 9 Призер
869 Пустовалов Евгений Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 9 Призер
870 Ромодин Максим Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург 9 Призер
871 Рыбин Павел Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин 9 Призер
872 Рыжов Сергей Николаевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 9 Призер
873 Рябчиков Игорь Александрович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 9 Призер
874 Саврей Александр Сергеевич Школа № 521 Санкт-Петербург 9 Призер
875 Саденова Дарига Жомартовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 9 Призер
876 Сахоненков Сергей Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9 Призер
877 Себало Григорий Витальевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 9 Призер
878 Серова Марина Андреевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9 Призер
879 Симонов Артем Андреевич МОУ СОШ №125 Снежинск 9 Призер
880 Соловьев Анатолий Александрович МОУ Лицей №26 Подольск 9 Призер
881 Суминов Михаил Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Призер
882 Суфиянова Ирина Ралифовна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 9 Призер
883 Тарасова Юлия Викторовна МОУ Лицей Урюпинск 9 Призер
884 Тимофеева Эльвира Олеговна МОУ Гимназия №3 Владимир 9 Призер
885 Усманов Булат Фаритович ЕМГЛи Альметьевск 9 Призер
886 Феденев Павел Михайлович МОУ Лицей №11 Челябинск 9 Призер
887 Федотов Дмитрий Геннадьевич МОУ Гимназия г. Опочки Опочка 9 Призер
888 Фиркова Анастасия Сергеевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 9 Призер
889 Фитисова Ольга Сергеевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 9 Призер
890 Холомеев Антон Михайлович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 9 Призер
891 Черкасов Максим Александрович МОУ Лицей №102 Челябинск 9 Призер
892 Чечуро Илья Юрьевич ГОУ ЦО №218 Москва 9 Призер
893 Шаманаев Андрей Алексеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 9 Призер
894 Шаталов Илья Андреевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 9 Призер
895 Юрасова Вера Сергеевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 Призер
896 Авраменко Максим Валентинович Центр "Диалог" Владикавказ 8 Призер
897 Алмаметов Тимур Галимович Школа №394 Санкт-Петербург 8 Призер
898 Босов Василий Дмитриевич МОУ СОШ №146 Пермь 8 Призер
899 Варич Михаил Игоревич МОУ СОШ №22 п. Октябрьский 8 Призер
900 Вихрева Мария Викторовна Специализированный учебно-научный центр МГУ им. М.В. Ломоносова Москва 8 Призер
901 Власюк Александр Владимирович МОУ Гимназия №2 Сургут 8 Призер
902 Волжин Андрей Олегович МОУ СОШ №52 Орск 8 Призер
903 Волков Никита Михайлович Лицей №40 Санкт-Петербург 8 Призер
904 Гадинова Наталья Николаевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 8 Призер
905 Галеев Валерий Эдуардович МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 8 Призер
906 Гаспарян Эдик Арамович МОУ СОШ №51 Саратов 8 Призер
907 Григорьев Александр Геннадьевич МОУ СОШ № 72 Пермь 8 Призер
908 Даясов Федор Владимирович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 Призер
909 Дмитриева Ольга Борисовна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 Призер
910 Ермолина Анна Вадимовна МОУ Гимназия №1 Салават 8 Призер
911 Залетова Татьяна Владимировна МОУ Школа №93 Тольятти 8 Призер
912 Иванова Татьяна Юрьевна ГОУ Гимназия №1519 Москва 8 Призер
913 Илютин Денис Эдуардович Лицей №387 Санкт-Петербург 8 Призер
914 Капров Николай Дмитриевич ГОУ ЦО №1862 Москва 8 Призер
915 Каханов Павел Павлович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 8 Призер
916 Каюмова Маргарита Равиловна МОУ СОШ №21 Салават 8 Призер
917 Киданова Анна Юрьевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 8 Призер
918 Кирилюк Антон Олегович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 8 Призер
919 Кодинцев Александр Михайлович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 8 Призер
920 Козлова Юлия Михайловна МОУ Гимназия №1 Туапсе 8 Призер
921 Колотева Елена Викторовна МОУ Гимназия Урюпинск 8 Призер
922 Кольцов Максим Алексеевич Кировская гимназия Кировск 8 Призер
923 Кондратьев Алексей Алексеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 8 Призер
924 Котов Антон Алексеевич МОУ СОШ №12 Сарапул 8 Призер
925 Кочетков Дмитрий Сергеевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский 8 Призер
926 Крапивин Артем Александрович МОУ СОШ №104 Челябинск 8 Призер
927 Крихели Артем Мерабович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 8 Призер
928 Кукушкин Владимир Олегович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 8 Призер
929 Кулаков Дмитрий Юрьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 8 Призер
930 Латышев Никита Валерьевич МОУ СОШ №4 Новый Уренгой 8 Призер
931 Лепешкина Дарья Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8 Призер
932 Листратов Сергей Евгеньевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 8 Призер
933 Мазуров Владислав Игоревич Гимназия №49 Санкт-Петербург 8 Призер
934 Макаров Всеволод Александрович МКОУ СОШ №95 Железногорск (Красноярский край) 8 Призер
935 Мартынович Максим Дмитриевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 8 Призер
936 Матюшечко Анастасия Игоревна Лицей №387 Санкт-Петербург 8 Призер
937 Мезенцев Дмитрий Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8 Призер
938 Михаелян Гриша Арменович Школа № 521 Санкт-Петербург 8 Призер
939 Михайлов Виктор Валентинович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 8 Призер
940 Монахов Семен Анатольевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 8 Призер
941 Морозова Мария Игоревна ГОУ Лицей №1571 Москва 8 Призер
942 Мосин Дмитрий Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 Призер
943 Мрыхин Александр Васильевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 8 Призер
944 Мукажанов Адильхан Избосарович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 Призер
945 Несмелова Елена Игоревна ИЕГЛ школа 30 Ижевск 8 Призер
946 Новолодский Максим Вячеславович МОУ СОШ №1 им. М.П.Кочнева Нерюнгри 8 Призер
947 Пажинская Ирина Викторовна МОУ лицей №100 Екатеринбург 8 Призер
948 Петрова Анна Эдуардовна ГОУ СОШ №1251 Москва 8 Призер
949 Петрова Мария Сергеевна МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим 8 Призер
950 Плинто Юлия Дмитриевна МОУ СОШ №10 Кандалакша 8 Призер
951 Плотников Иван Алексеевич МОУ Школа №93 Тольятти 8 Призер
952 Пономарев Антон Константинович МОУ СОШ №52 Орск 8 Призер
953 Пономарев Илья Александрович Гимназия им. Н.Г.Басова Воронеж 8 Призер
954 Поценковская Элина Андреевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 8 Призер
955 Пронин Андрей Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 8 Призер
956 Пюненен Дмитрий Валерьевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 Призер
957 Ризо Кирилл Сергеевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 8 Призер
958 Рыбаков Виктор Алексеевич МОУ ГСОШ Калязин 8 Призер
959 Рысев Антон Алексеевич МОУ СОШ №10 Рыбинск 8 Призер
960 Садова Дарья Дмитриевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 8 Призер
961 Сапурина Лилия Юрьевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 8 Призер
962 Сафин Ренат Маратович ИЕГЛ школа 30 Ижевск 8 Призер
963 Серебряков Виталик Алексеевич Школа №548 Санкт-Петербург 8 Призер
964 Силкин Артем Олегович ГОУ СОШ №12 Санкт-Петербург 8 Призер
965 Ситников Максим Александрович МОУ СОШ №3 Урюпинск 8 Призер
966 Скрылёв Артём Сергеевич ГОУ СОШ №186 Санкт-Петербург 8 Призер
967 Соболева Полина Леонидовна Лицей №393 Санкт-Петербург 8 Призер
968 Старосвет Павел Игоревич МОУ Гимназия №9 Тольятти 8 Призер
969 Судаков Илья Игоревич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 8 Призер
970 Султанкин Александр Сергеевич МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 8 Призер
971 Сунцов Илья Андреевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 8 Призер
972 Суханов Валерий Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 8 Призер
973 Тепер Анна Леонидовна МОУ Гимназия №1 Саратов 8 Призер
974 Терлецкая Виктория Александровна МОУ СОШ №1 Коркино 8 Призер
975 Толочик Арсений Тимурович МОУ СОШ №79 Казань 8 Призер
976 Третьяков Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 8 Призер
977 Тришневская Ирина Антоновна ИЕГЛ школа 30 Ижевск 8 Призер
978 Федоров Павел Сергеевич ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург 8 Призер
979 Федорова Диана Рудольфовна Гимназия №177 Санкт-Петербург 8 Призер
980 Филимонова Даниэла Эдуардовна Гимназия №426 Санкт-Петербург 8 Призер
981 Филон Мария Андреевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 8 Призер
982 Фролова Ульяна Александровна МОУ СОШ №2 с. Каликино Липецк 8 Призер
983 Хайбрахманова Екатерина Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 8 Призер
984 Ялалетдинов Рустем Фаритович МАОУ Гимназия №1 Белебей 8 Призер
985 Аваков Павел Сергеевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 7 Призер
986 Авдошенков Дмитрий Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти 7 Призер
987 Автамонов Антон Юрьевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 7 Призер
988 Акимов Михаил Константинович МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 7 Призер
989 Акимова Мария Сергеевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 7 Призер
990 Антипова Алена Александровна Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр" с. Шентала 7 Призер
991 Арустамов Артём Артурович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 7 Призер
992 Бадыров Сергей Павлович Гимназия №116 Санкт-Петербург 7 Призер
993 Белов Сергей Валерьевич Гимназия №441 Санкт-Петербург 7 Призер
994 Бойцов Влад Александрович ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 7 Призер
995 Бондаренко Юлия Эдуардовна МАОУ Лицей №36 Саратов 7 Призер
996 Бороздин Виктор Александрович Лицей №1 Всеволожск 7 Призер
997 Бычик Назар Владимирович Гимназия №114 Санкт-Петербург 7 Призер
998 Вавилов Александр Юрьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 7 Призер
999 Гарапов Тимур Павлович МОУ СОШ №39 Казань 7 Призер
1000 Геращенков Сергей Александрович Брянский городской лицей №1 Брянск 7 Призер
1001 Гетоева Аида Артуровна Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ 7 Призер
1002 Геттих Денис Владимирович Лицей №40 Санкт-Петербург 7 Призер
1003 Гревцев Александр Владимирович ГОУ СОШ №152 Москва 7 Призер
1004 Груздева Надежда Андреевна ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 7 Призер
1005 Гуляева Полина Юрьевна МОУ Гимназия №1 Новосибирск 7 Призер
1006 Гундрова Елена Игоревна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад 7 Призер
1007 Гусева Мария Максимовна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 7 Призер
1008 Демидова Полина Олеговна МОУ СОШ №8 Вологда 7 Призер
1009 Денисов Сергей Алексеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 7 Призер
1010 Десяткина Елена Егоровна Чурапчинская республиканская спортивная СШИ имени Д.П Коркина с. Чурапча 7 Призер
1011 Дидин Александр Сергеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 7 Призер
1012 Долговская Юлия Алексеевна МОУ Гимназия №1 Балаково 7 Призер
1013 Домбаева Ирина Евгеньевна МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 7 Призер
1014 Дронникова Светлана Алексеевна МОУ Гимназия №19 Орел 7 Призер
1015 Дубровский Сергей Валерьевич ГОУ ЦО №1985 Москва 7 Призер
1016 Елизарова Ирина Юрьевна МОУ Гимназия №2 Салават 7 Призер
1017 Ермаков Михаил Константинович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 7 Призер
1018 Ефремов Александр Александрович МНОУ "Лицей" Кемерово 7 Призер
1019 Житенев Константин Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 7 Призер
1020 Журба Екатерина Андреевна МОУ СОШ №1 п. Степное 7 Призер
1021 Зубачёв Дмитрий Николаевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 7 Призер
1022 Иваник Мария Всеволодовна Школа №242 Санкт-Петербург 7 Призер
1023 Ивашкова Ксения Павловна МОУ Лицей №2 Чебоксары 7 Призер
1024 Калмыков Максим Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 Призер
1025 Каменцев Семён Александрович ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 7 Призер
1026 Канзычакова Анна Владимировна МОУ Таштыпская СОШ №2 с. Таштып 7 Призер
1027 Кириленко Дмитрий Александрович Ульяновский городской лицей при УлГТУ Ульяновск 7 Призер
1028 Кишкун Анастасия Аркадьевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 7 Призер
1029 Кобзева Алина Александровна Гимназия №12 Волгоград 7 Призер
1030 Козлов Евгений Леонидович МОУ СОШ №35 Волгоград 7 Призер
1031 Колотовкин Глеб Александрович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 7 Призер
1032 Колпаков Георгий Сергеевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 7 Призер
1033 Комиссаров Алексей Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 7 Призер
1034 Корнеев Максим Сергеевич МОУ лицей №57 Тольятти 7 Призер
1035 Коробейников Владимир Павлович МОУ Лицей №20 Междуреченск 7 Призер
1036 Косолапов Борис Иванович МОУ Гимназия №1 Балаково 7 Призер
1037 Кузнецов Павел Евгеньевич МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева Братск 7 Призер
1038 Кусков Андрей Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 7 Призер
1039 Кухалашвили Кристина Давидовна Школа №548 Санкт-Петербург 7 Призер
1040 Куцуева Дарья Георгиевна Школа №456 Санкт-Петербург 7 Призер
1041 Ларионова Елена Андреевна МОУ Гимназия №86 Нижний Тагил 7 Призер
1042 Лебедев Илья Давидович Школа №548 Санкт-Петербург 7 Призер
1043 Лукъянцев Андрей Сергеевич МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 7 Призер
1044 Львов Александр Сергеевич МОУ Гимназия №4 Оренбург 7 Призер
1045 Малков Александр Викторович Школа №9 Тихвин 7 Призер
1046 Марцинкевич Герман Сергеевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 7 Призер
1047 Мательский Андрей Владимирович Лицей инновационных технологий Хабаровск 7 Призер
1048 Мельникова Татьяна Андреевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург 7 Призер
1049 Микаилова Маргарита Тарлановна Школа № 521 Санкт-Петербург 7 Призер
1050 Моисеев Дмитрий Олегович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 7 Призер
1051 Мокеев Владимир Михайлович ЦОД Нижний Новгород 7 Призер
1052 Мокрушин Алексей Андреевич МОУ Нюксенская СОШ с. Нюксеница 7 Призер
1053 Мустафаева Екатерина Фахратовна Школа №548 Санкт-Петербург 7 Призер
1054 Нивалайнен Елизавета Йормовна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 7 Призер
1055 Никифоров Виталий Андреевич ГОУ Лицей №1581 Москва 7 Призер
1056 Николаев Игорь Юрьевич МОУ Сиверская гимназия п. Сиверский 7 Призер
1057 Никонов Павел Николаевич Школа №9 Тихвин 7 Призер
1058 Нуриев Дмитрий Сергеевич Школа №65 Санкт-Петербург 7 Призер
1059 Осипов Дмитрий Игоревич ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 7 Призер
1060 Панченко Евгений Эдуардович МОУ Гимназия Урюпинск 7 Призер
1061 Патрусов Павел Александрович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 7 Призер
1062 Петлякова Анастасия Сергеевна ГОУ Государственная Столичная Гимназия Москва 7 Призер
1063 Петров Антон Вячеславович Лицей №393 Санкт-Петербург 7 Призер
1064 Подусенко Альберт Олегович МОУ Гимназия №1 Находка 7 Призер
1065 Подушков Дир Сергеевич Гимназия №7 Витебск 7 Призер
1066 Примак Анна Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 Призер
1067 Проценко Евгения Александровна МОУ СОШ №51 Саратов 7 Призер
1068 Русаков Роман Алексеевич МОУ СОШ №30 Рыбинск 7 Призер
1069 Сазонов Владислав Игоревич МОУ СОШ №112 Трехгорный 7 Призер
1070 Сайфуллин Эльмир Равильевич Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 7 Призер
1071 Семенец Алексей Владимирович Школа №98 Санкт-Петербург 7 Призер
1072 Сергеев Андрей Владимирович Школа №549 Санкт-Петербург 7 Призер
1073 Смакова Карина Маратовна МОУ Гимназия №1 Салават 7 Призер
1074 Смышляев Евгений Викторович МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта 7 Призер
1075 Тишкина Кристина Олеговна МОУ Гимназия №19 Орел 7 Призер
1076 Ткаченко Екатерина Максимовна СОШ №316 Санкт-Петербург 7 Призер
1077 Утегенов Роман Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 Призер
1078 Фомина Мария Александровна ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 7 Призер
1079 Фомина Светлана Сергеевна ГУОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат для одаренных детей Оренбуржья Оренбург 7 Призер
1080 Харисов Айрат Маратович МОУ СОШ №9 Альметьевск 7 Призер
1081 Цуканов Александр Валерьевич МОУ Гимназия №3 Брянск 7 Призер
1082 Часовитин Александр Андреевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 7 Призер
1083 Челмадинова Дарья Константиновна Школа №456 Санкт-Петербург 7 Призер
1084 Черныш Полина Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 7 Призер
1085 Чернявский Дмитрий Олегович Лицей инновационных технологий Хабаровск 7 Призер
1086 Чинарёва Елена Витальевна ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 7 Призер
1087 Чухарев Александр Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 7 Призер
1088 Шамуратов Роман Александрович Школа №548 Санкт-Петербург 7 Призер
1089 Шрамко Сергей Владимирович МОУ СОШ №5 Пятигорск 7 Призер
1090 Яхин Динис Уралович МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 7 Призер
1091 Аслами Камилла Зарифовна Гимназия №406 Санкт-Петербург 6 Призер
1092 Бабкин Артём Борисович МОУ СОШ №1 Ханты-Мансийск 6 Призер
1093 Беляков Сергей Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 Призер
1094 Березовский Владислав Сергеевич МОУ СОШ №7 Майкоп 6 Призер
1095 Беспалов Виктор Федорович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6 Призер
1096 Беспалов Денис Александрович МОУ СОШ №46 Калининград 6 Призер
1097 Бузмаков Денис Анатольевич МОУ СОШ №16 Лысьва 6 Призер
1098 Вагина Ольга Сергеевна Лицей №40 Санкт-Петербург 6 Призер
1099 Валерьянов Роман Викторович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 6 Призер
1100 Василенко Владимир Викторович МОУ Лицей №16 Троицк 6 Призер
1101 Васильев Артем Дмитриевич МОУ СОШ №3 п. Сиверский 6 Призер
1102 Волобуев Артур Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
1103 Гагров Олег Сергеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 6 Призер
1104 Гаитбаев Роман Маратович МОБУ СОШ № 2 Баймак 6 Призер
1105 Дружинин Никита Константинович МОУ Лицей №18 Новочебоксарск 6 Призер
1106 Ельченинова Мария Евгеньевна МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 6 Призер
1107 Журавлёва Дарья Ильинична МОУ "Гимназия" Обнинск 6 Призер
1108 Зайцев Артем Александрович ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 6 Призер
1109 Заков Никита Николаевич МОУ Лицей №39 Озерск 6 Призер
1110 Зылева Мария Евгеньевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 6 Призер
1111 Иванов Алексей Андреевич МОУ СОШ №112 Трехгорный 6 Призер
1112 Ильенко Ирина Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 Призер
1113 Кадирова Ильвира Февзиевна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 6 Призер
1114 Казарян Карен Мартунович МОУ Гимназия №3 Брянск 6 Призер
1115 Каргаполов Андрей Владимирович МОУ СОШ №18 Бийск 6 Призер
1116 Карибова Эльвира Фазутдиновна МОУ Гимназия №1 Саратов 6 Призер
1117 Каширина Александра Юрьевна Школа №242 Санкт-Петербург 6 Призер
1118 Колесниченко Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 6 Призер
1119 Колодривская Екатеринаа Викторовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
1120 Копылов Николай Николаевич МАОУ Лицей №36 Саратов 6 Призер
1121 Корка Кирилл Александрович МОУ Школа №93 Тольятти 6 Призер
1122 Косминская Вероника Эдуардовна ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер" Волгоград 6 Призер
1123 Котегова Екатерина Владимировна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 6 Призер
1124 Кудряшова Елена Валерьевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 6 Призер
1125 Кузнецова Дарья Евгеньевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
1126 Куклин Никита Александрович Лицей Мегатех Йошкар-Ола 6 Призер
1127 Кулак Татьяна Юрьевна МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 6 Призер
1128 Кулеш Станислав Сергеевич ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 6 Призер
1129 Литяйкин Анатолий Александрович МОУ СОШ №112 Трехгорный 6 Призер
1130 Логунов Илья Валерьевич ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 6 Призер
1131 Малойкина Елена Николаевна ЦОД Нижний Новгород 6 Призер
1132 Маркин Михаил Олегович МОУ Гимназия №2 Сургут 6 Призер
1133 Мартынов Родион Сергеевич ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров 6 Призер
1134 Матросова Алёна Игоревна ГОУ СОШ №346 Санкт-Петербург 6 Призер
1135 Матюкова Мария Сергеевна МОУ Лицей №20 Междуреченск 6 Призер
1136 Махнина Елена Владимировна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 6 Призер
1137 Махонин Семен Константинович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
1138 Михайлов Дмитрий Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 6 Призер
1139 Муженский Антон Александрович МОУ СОШ №51 Саратов 6 Призер
1140 Мухамедзянова Алиса Зуфаровна ИЕГЛ школа 30 Ижевск 6 Призер
1141 Назаренко Денис Александрович НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка 6 Призер
1142 Нечаев Николай Павлович ГОУ Лицей №1594 Москва 6 Призер
1143 Ольховик Анастасия Витальевна ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 6 Призер
1144 Пайль Константин Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 6 Призер
1145 Подольский Александр Дмитриевич МОУ Гимназия №1514 Москва 6 Призер
1146 Подорожкина Анна Васильевна МОУ Коломыцевская СОШ с. Коломыцево 6 Призер
1147 Потаенкова Ксения Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 6 Призер
1148 Почекина Вероника Сергеевна ГОУ СОШ №594 Санкт-Петербург 6 Призер
1149 Пучихина Александра Александровна МОУ Лицей Междуреченск 6 Призер
1150 Рогов Артур Витальевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
1151 Рогожкин Артём Игоревич МОУ ГСОШ Калязин 6 Призер
1152 Романенко Андрей Викторович МОУ СОШ №77 Волгоград 6 Призер
1153 Сабурова Мария Олеговна МОУ лицей №100 Екатеринбург 6 Призер
1154 Садковская Алиса Сергеевна Лицей инновационных технологий Хабаровск 6 Призер
1155 Садова Анастасия Анадреевна МОУ ГСОШ Калязин 6 Призер
1156 Сармурзина Нурия Аскатовна Школа №26 Актобе 6 Призер
1157 Свешникова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург 6 Призер
1158 Седельникова Виктория Александровна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 Призер
1159 Семёшин Андрей Геннадьевич МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина Ухта 6 Призер
1160 Сергеев Денис Витальевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 6 Призер
1161 Сердюков Дмитрий Андреевич Школа №548 Санкт-Петербург 6 Призер
1162 Симоненко Ольга Александровна Гимназия №49 Санкт-Петербург 6 Призер
1163 Скворцов Павел Андреевич РФМЛИ Владикавказ 6 Призер
1164 Скрыльник Анна Олеговна МОУ Гимназия №1 Балаково 6 Призер
1165 Смирнов Павел Алексеевич СОШ №316 Санкт-Петербург 6 Призер
1166 Смирнов Роман Сергеевич КСОШ №6 Кириши 6 Призер
1167 Солнцев Никита Сергеевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 6 Призер
1168 Солонец Сергей Викторович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 6 Призер
1169 Струков Алексей Максимович МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 6 Призер
1170 Суханов Ян Владимирович МОУ Лицей №2 Волгоград 6 Призер
1171 Табабилова Анжела Евгеньевна МБОУ СОШ с. Новая Отрадовка с. Новая Отрадовка 6 Призер
1172 Тарасов Александр Андреевич НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" Москва 6 Призер
1173 Титиёв Александр Андреевич ГОУ Школа №57 Санкт-Петербург 6 Призер
1174 Тишина Елизавета Михайловна ГОУ СОШ №1229 Москва 6 Призер
1175 Фаррахетдинова Динара Илнуровна МАОУ СОШ №155 Уфа 6 Призер
1176 Хаматов Динар Ринатович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 6 Призер
1177 Ходак Евгения Александровна МОУ Лицей №20 Междуреченск 6 Призер
1178 Чеботарев Николай Борисович МОУ СОШ №4 Урюпинск 6 Призер
1179 Черниговская Мария Александровна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 6 Призер
1180 Четвериков Владимир Алексеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск 6 Призер
1181 Чуприяновская Юлия А МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 6 Призер
1182 Шалаев Артур Витальевич ГОУ СОШ №585 Санкт-Петербург 6 Призер
1183 Шатунов Алексей Андреевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 6 Призер
1184 Шерстнёв Владислав Дмитриевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 6 Призер
1185 Шпарун Андрей Викторович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 6 Призер
1186 Яковенко Валерия Геннадьевна Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия Смоленск 6 Призер
1187 Абакумов Андрей Анатольевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск 5 Призер
1188 Аверин Павел Сергеевич ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 5 Призер
1189 Акинин Дмитрий Игоревич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 5 Призер
1190 Антонов Константин Владимирович МОУ Лицей №2 Чебоксары 5 Призер
1191 Бабкина Евгения Михайловна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 5 Призер
1192 Балаченков Иван Михайлович Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург 5 Призер
1193 Бантус Ольга Дмитриевна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 5 Призер
1194 Барсукова Яна Александровна ГОУ Лицей №1594 Москва 5 Призер
1195 Болелов Иван Александрович Лицей инновационных технологий Хабаровск 5 Призер
1196 Вискунов Павел Сергеевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 5 Призер
1197 Водолазская Полина Владимировна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 5 Призер
1198 Гаврилица Юрий Юрьевич МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево 5 Призер
1199 Галицкий Даниил Станиславович МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 5 Призер
1200 Галушкин Артём Андреевич МКОУ СОШ №1 п. Медногорский 5 Призер
1201 Гаркавенко Марина Вадимовна Губернский лицей-интернат для одаренных детей Пенза 5 Призер
1202 Гафиатуллина Рената Альбертовна Школа №548 Санкт-Петербург 5 Призер
1203 Гимадиев Руслан Наильевич Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр" с. Шентала 5 Призер
1204 Глазунов Иван Александрович МОУ Гимназия №2 Торжок 5 Призер
1205 Горадзе Мурман Ашотович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 5 Призер
1206 Грецов Андрей Владимирович ГОУ СОШ №111 Санкт-Петербург 5 Призер
1207 Давидович Жанна Александровна МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 5 Призер
1208 Диб Роян Абдул-Нассер Школа №391 Санкт-Петербург 5 Призер
1209 Домрачева Анастасия Игоревна МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 5 Призер
1210 Егорова Ксения Николаевна МОУ Гимназия №9 Тольятти 5 Призер
1211 Журавлев Леонид Михайлович ГОУ СОШ №91 при РАО Москва 5 Призер
1212 Журавлева Алена Михайловна МОУ Лицей №20 Междуреченск 5 Призер
1213 Загваздина Юлия Сергеевна МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим 5 Призер
1214 Зарипова Екатерина Валерьевна МОУ Лицей №33 Иваново 5 Призер
1215 Земцов Алексей Валерьевич МОУ Гимназия Урюпинск 5 Призер
1216 Иванов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №77 Волгоград 5 Призер
1217 Истратенко Денис Викторович Гимназия №49 Санкт-Петербург 5 Призер
1218 Кабышев Георгий Иванович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 Призер
1219 Каунников Александр Андреевич МОУ СОШ №112 Трехгорный 5 Призер
1220 Кейзеров Валентин Валентинович ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 5 Призер
1221 Киреева Алёна Николаевна МОУ Лицей №20 Междуреченск 5 Призер
1222 Кириллова Наталия Вадимовна МОУ Лицей №2 Чебоксары 5 Призер
1223 Ковров Максим Андреевич МОУ Лицей №51 Тольятти 5 Призер
1224 Козлитина Маргарита Игоревна МОУ СОШ №51 Саратов 5 Призер
1225 Копычев Юрий Сергеевич МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 5 Призер
1226 Копяков Артем Витальевич Лицей №40 Санкт-Петербург 5 Призер
1227 Корсун Сергей Сергеевич МОУ Лицей №2 Волгоград 5 Призер
1228 Красильников Сергей Леонидович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 5 Призер
1229 Крушинов Александр Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 5 Призер
1230 Крюгер Олег Олегович МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 5 Призер
1231 Кулаков Роман Сергеевич МОУ Лицей №64 Омск 5 Призер
1232 Кулипанова Анна Юрьевна МОУ СОШ №11 Обнинск 5 Призер
1233 Куракина Светлана Геннадьевна МОУ СОШ №11 Электросталь 5 Призер
1234 Лазуренко Илья Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 Призер
1235 Ли Анна Алексеевна Школа №548 Санкт-Петербург 5 Призер
1236 Линник Никита Валерьевич МОУ СОШ №6 Выборг 5 Призер
1237 Ложков Антон Геннадиевич МОУ Гимназия №1 Лебедянь 5 Призер
1238 Маринин Дмитрий Сергеевич МОУ Гимназия №7 Саратов 5 Призер
1239 Мартынов Игорь Юрьевич МБОУ СОШ №30 Старый Оскол 5 Призер
1240 Мартынова Александра Антоновна ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 5 Призер
1241 Молчанова Алена Викторовна Многопрофильный Лицей №1 Магнитогорск 5 Призер
1242 Мукажанова Назерке Думановна Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 5 Призер
1243 Мурзин Руслан Антонович МОУ СОШ №79 Казань 5 Призер
1244 Немцова Жанна Сергеевна МОУ СОШ №40 Старый Оскол 5 Призер
1245 Непеин Артем Сергеевич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 5 Призер
1246 Николаева Алина Дмитриевна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 5 Призер
1247 Николаева Наталья Александровна МОУ ГСОШ Калязин 5 Призер
1248 Нифадов Владислав Вячеславович МОУ Гимназия №1 Балаково 5 Призер
1249 Овсянникова Арина Олеговна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад 5 Призер
1250 Овсянникова Полина Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5 Призер
1251 Овчинников Денис Владимирович МОУ СОШ №1 г. Светогорска Светогорск 5 Призер
1252 Парфёнов Александр Андреевич МОУ Гимназия №1 Балаково 5 Призер
1253 Полякова Татьяна Павловна МОУ лицей №100 Екатеринбург 5 Призер
1254 Помошников Георгий Иванович ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 5 Призер
1255 Попов Дмитрий Александрович Гимназия №116 Санкт-Петербург 5 Призер
1256 Поскотинов Данил Васильевич МОУ Лицей №84 Новокузнецк 5 Призер
1257 Пчельникова Юлия Сергеевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 5 Призер
1258 Ребушев Александр Петрович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) 5 Призер
1259 Риттер Игорь Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 Призер
1260 Рубцова Анастасия Александровна МОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 5 Призер
1261 Рыжова Анастасия Николаевна МОУ Лицей №3 Старый Оскол 5 Призер
1262 Рябухин Илья Валерьевич Башкирская Гимназия с. Малояз с. Малояз 5 Призер
1263 Рябцев Олег Викторович МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 5 Призер
1264 Самарин Ренат Алексеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 5 Призер
1265 Саминина Валерия Сергеевна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 5 Призер
1266 Свиридова Анна Михайловна Физико-технический Лицей №1 Саратов 5 Призер
1267 Сдобнов Олег Олегович МОУ Первомайская СОШ п. Первомайский (Оренбургская область) 5 Призер
1268 Сергеева Инна Александровна Школа №548 Санкт-Петербург 5 Призер
1269 Сидельников Александр Дмитриевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 5 Призер
1270 Смирнов Иван Сергеевич Гимназия №116 Санкт-Петербург 5 Призер
1271 Соколов Павел Евгеньевич МОУ СОШ №104 Челябинск 5 Призер
1272 Соловьева Наталия Анатольевна МОУ СОШ №3 Ртищево 5 Призер
1273 Типляков Станислав Дмитриевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 5 Призер
1274 Удалых Юлия Сергеевна МОУ лицей №100 Екатеринбург 5 Призер
1275 Ушаков Фёдор Сергеевич ГОУ СОШ №152 Москва 5 Призер
1276 Федоров Евгений Георгиевич ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы" Москва 5 Призер
1277 Фомин Алексей Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 5 Призер
1278 Фомин Кирилл Владимирович Школа №579 Санкт-Петербург 5 Призер
1279 Фортученко Ольга Георгиевна Лицей №3 Чебоксары 5 Призер
1280 Чангли Наталья Юрьевна МОУ СОШ №2 Десногорск 5 Призер
1281 Чащин Евгений Александрович МОУ СОШ №4 Новый Уренгой 5 Призер
1282 Чекенев Виталий Александрович МОУ Гимназия №1 Балаково 5 Призер
1283 Чернышов Владимир Сидорович МОУ СОШ №35 Орел 5 Призер
1284 Чурсин Егор Дмитриевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 5 Призер
1285 Шибалов Артем Юрьевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 5 Призер
1286 Шишкин Кузьма Владимирович УВК №1 Донецк 5 Призер
1287 Шупик Виктория Ярославовна МОУ Лицей №84 Новокузнецк 5 Призер
1288 Янулевич Татьяна Викторовна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 5 Призер
1289 Яруллин Рамиль Закирзянович МОУ лицей №100 Екатеринбург 5 Призер
1290 Алексеенко Слава Юрьевич МОУ СОШ №20 Чебоксары 4 -
1291 Арасланов Александр Алексеевич МОУ Лицей №10 Пермь 4 -
1292 Арсеньев Дмитрий Викторович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 4 -
1293 Астратова Анна Евгеньевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 4 -
1294 Бабчук Татьяна Леонидовна МОУ СОШ №6 Бор 4 -
1295 Баженов Александр Сергеевич МОУ Лицей №57 Прокопьевск 4 -
1296 Басаргин Максим Алексеевич МОУ "Волховская гордская гимназия" Волхов 4 -
1297 Берестовский Владимир Евгеньевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 4 -
1298 Блинов Константин Эдуардович МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 4 -
1299 Борсук Павел Александровіч Полоцкая Государственная Гимназия №2 Полоцк 4 -
1300 Бурлаков Никита Сергеевич МОУ Гимназия №1 Балаково 4 -
1301 Бутакова Мария Сергеевна Школа №9 Тихвин 4 -
1302 Валиев Артур Альбертович МОУ Лицей №153 Уфа 4 -
1303 Вершинина Варвара Андреевна Школа №548 Санкт-Петербург 4 -
1304 Веселов Михаил Юрьевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 4 -
1305 Викторов Максим Сергеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 4 -
1306 Виноградов Юрий Александрович МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Клин 4 -
1307 Волков Дмитрий Иванович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 -
1308 Вохмянина Любовь Вячеславовна МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола 4 -
1309 Герасименко Валерий Геннадьевич МКОУ Гимназия №17 Черкесск 4 -
1310 Глебов Виктор Анатольевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 4 -
1311 Гоголадзе Давид Анзориевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 4 -
1312 Горбунов Михаил Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
1313 Давлетова Ирина Наильевна МОУ СОШ №41 Белгород 4 -
1314 Евстифеев Александр Владимирович Школа №506 Санкт-Петербург 4 -
1315 Евстратов Борис Андреевич ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 4 -
1316 Егорова Наталия Валерьевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 4 -
1317 Ерамов Игорь Владимирович ГОУ СОШ №1106 Москва 4 -
1318 Еремеева Ирина Сергеевна ЮФМЛ Ханты-Мансийск 4 -
1319 Ермакова Татьяна Дмитриевна ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 4 -
1320 Захожай Дмитрий Алексеевич ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск 4 -
1321 Зыбина Марина Анатольевна МОУ СОШ №20 Белгород 4 -
1322 Зырянова Полина Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 4 -
1323 Ильин Илья Владимирович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 4 -
1324 Исаев Сергей Вячеславович МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим 4 -
1325 Истомин Михаил Александрович МОУ СОШ №10 Кандалакша 4 -
1326 Кирюшкин Дмитрий Эдуардович МОУ Лицей №2 Чебоксары 4 -
1327 Кожевников Михаил Юрьевич МОУ Гимназия им. А.Платонова Воронеж 4 -
1328 Комов Игорь Викторович МОУ Лицей №6 Невинномысск 4 -
1329 Кондратьева Марина Михайловна Гимназия №524 Санкт-Петербург 4 -
1330 Коробкова Анна Васильевна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 4 -
1331 Кочетов Николай Анатольевич МОУ СОШ №21 Ковров 4 -
1332 Кочупалов Александр Евгеньевич МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево 4 -
1333 Круглов Леонид Сергеевич Школа №497 Санкт-Петербург 4 -
1334 Кударенко Илья Павлович Гимназия №4 Саратов 4 -
1335 Кудрявцева Карина Игоревна Школа №318 Санкт-Петербург 4 -
1336 Кузнецов Кирилл Васильевич МОУ СОШ №1 Коркино 4 -
1337 Кукуруза Артем Сергеевич МОУ Лицей №10 Пермь 4 -
1338 Куриленков Александр Николаевич Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск 4 -
1339 Курсык Нелли Сергеевна МОУ лицей №100 Екатеринбург 4 -
1340 Кутейникова Ксения Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 4 -
1341 Лаврова Анастасия Алексеевна ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 4 -
1342 Лапин Дмитрий Геннадьевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
1343 Ловков Артем Дмитриевич ФМШ №146 Пермь 4 -
1344 Лозбень Владлена Вячеславовна МОУ Лицей №20 Междуреченск 4 -
1345 Лозинская Екатерина Александровна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 4 -
1346 Локтев Егор Михайлович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 4 -
1347 Мазаева Анастасия Олеговна ГОУ Лицей №1594 Москва 4 -
1348 Матюхов Василий Алексеевич ГОУ СОШ №1106 Москва 4 -
1349 Милосердова Дарья александровна ГОУ Лицей №1571 Москва 4 -
1350 Миронов Валерий Олегович МОУ Гимназия №1 Балаково 4 -
1351 Михайлов Сергей Алексеевич ГОУ СОШ №169 Санкт-Петербург 4 -
1352 Молдаванцев Михаил Юрьевич ЦОД Нижний Новгород 4 -
1353 Моргунова Ася Владимировна Гимназия №402 Санкт-Петербург 4 -
1354 Невзоров Руслан Сергеевич ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева Москва 4 -
1355 Неклюдов Сергей Владимирович МОУ лицей №57 Тольятти 4 -
1356 Неупокоева Анна Игоревна МОУ Кирилловская СОШ п. Кирпичное 4 -
1357 Орлов Николай Владимирович Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр" с. Шентала 4 -
1358 Остроухов Алексей Сергеевич МОУ СОШ №21 Череповец 4 -
1359 Петров Василий Фёдорович МОУ Гимназия №111 Уфа 4 -
1360 Петров Станислав Вячеславович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 4 -
1361 Пигалина Екатерина Игоревна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 4 -
1362 Поваренский Роман Борисович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 4 -
1363 Пономарев Алексей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 4 -
1364 Попов Виталий Дмитриевич МОУ Лицей №83 Уфа 4 -
1365 Прамзелев Евгений Сергеевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 4 -
1366 Прус Полина Владимировна ГОУ СОШ №1148 им. Ф.М. Достоевского Москва 4 -
1367 Пугачев Максим Сергеевич МАУ Гимназия №4 Норильск 4 -
1368 Пустуева Алёна Анатольевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
1369 Пучкова Валерия Игоревна Школа №242 Санкт-Петербург 4 -
1370 Родичкина Ирина Михайловна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 4 -
1371 Рожкова Анаствсия Петровна МОУ Гимназия №1 Салават 4 -
1372 Ромащенко Руслан Олегович ГОУ СОШ №1372 Москва 4 -
1373 Рудакова Мария Андреевна МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 4 -
1374 Савицкая Александра Викторовна ГОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 4 -
1375 Садчиков Илья Владимирович МОУ СОШ №10 Рыбинск 4 -
1376 Сидоров Валерий Иванович Лицей математики и информатики Саратов 4 -
1377 Силантьева Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №51 Тольятти 4 -
1378 Смирнова Виктория Михайловна ГОУ ЦО №1450 Москва 4 -
1379 Снигур Олег Валерьевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 4 -
1380 Соловьева Ирина Сергеевна СПБГУ ИТМО ФСПО Санкт-Петербург 4 -
1381 Софонов Александр Олегович МОУ Лицей №82 Нижний Новгород 4 -
1382 Спасков Дмитрий Сергеевич ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 4 -
1383 Ставрова Владислава Сергеевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 4 -
1384 Станкевич Екатерина Константиновна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 4 -
1385 Степанов Денис Павлович МОУ СОШ №51 Саратов 4 -
1386 Тихомиров Денис Анатольевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 4 -
1387 Трифонова Ирина Константиновна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 4 -
1388 Трухан Татьяна Владимировна МОУ СОШ №17 Тверь 4 -
1389 Угаров Юрий Сергеевич ЦОД Нижний Новгород 4 -
1390 Устинов Станислав Олегович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 4 -
1391 Федотов Александр Константинович МОУ СОШ №146 Пермь 4 -
1392 Фирсов Владислав Дмитриевич МОУ СОШ № 147 Челябинск 4 -
1393 Фронтовская Марина Юрьевна ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 4 -
1394 Хабаров Владислав Андреевич Гимназия №1 Севастополь 4 -
1395 Ханыкова Екатерина Владимировна МОУ лицей №100 Екатеринбург 4 -
1396 Чепелев Дмитрий Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 4 -
1397 Чибисова Екатерина Вячеславовна МОУ Наро-Фоминская СОШ №1 Наро-Фоминск 4 -
1398 Чистова Екатерина Евгеньевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 4 -
1399 Чуба Анна Сергеевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 4 -
1400 Чудаев Вячеслав Дмитриевич ГОУ ЦО №218 Москва 4 -
1401 Чушев Владимир Владимирович МОУ лицей №100 Екатеринбург 4 -
1402 Шаймухаметов Руслан Рустемович ГОУ СОШ №185 Санкт-Петербург 4 -
1403 Шакиров Наиль Ильдарович МОУ СОШ №21 Салават 4 -
1404 Шалаева Анжелика Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 4 -
1405 Шигабутдинов Евгений Дамирович МОУ СОШ №14 (НОЦ) Губаха 4 -
1406 Шишкова Полина Олеговна ГОУ ЦО №1862 Москва 4 -
1407 Штыфман Софья Владимировна МОУ лицей №100 Екатеринбург 4 -
1408 Шумилова Екатерина Алексеевна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 4 -
1409 Шустров Вячеслав Дмитриевич ГОУ СОШ №598 Санкт-Петербург 4 -
1410 Шустряков Павел Семенович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4 -
1411 буртелов александр сергеевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 4 -
1412 Андрияко Никита Валерьевич МОУ Гимназия №2 Салават 3 -
1413 Аносова Екатерина Андреевна МОУ Лицей №51 Тольятти 3 -
1414 Ахметова Регина Ринатовна МОБУ СОШ №2 Агидель 3 -
1415 Ахунов Марат Рамилович МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата Агрыз 3 -
1416 Баженов Андрей Игоревич ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 3 -
1417 Бакумец Вадим Андреевич МОУ СОШ №21 Салават 3 -
1418 Бледнова Евгения Сергеевна МОУ СОШ №1 Бийск 3 -
1419 Богоявленский Иван Владимирович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 3 -
1420 Борисекно Николай Андреевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
1421 Бутонаева Ксения Валерьевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3 -
1422 Воронов Евгений Александрович ГОУ СОШ №600 Санкт-Петербург 3 -
1423 Габитова Софья Олеговна МОУ Гимназия Урюпинск 3 -
1424 Гаврильев Владимир Титович Нюрбинский Технический Лицей Нюрба 3 -
1425 Гашков Валерий Александрович МОУ СОШ №1 Коркино 3 -
1426 Гемпель Диана Артуровна МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 3 -
1427 Герасименко Дарья Владимировна МОУ СОШ №35 Волгоград 3 -
1428 Геронимо Маликов Александр Луис Мигель МОУ Гимназия Урюпинск 3 -
1429 Герчикова Татьяна Яковлевна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 3 -
1430 Голоутдинов Тимур Русланович Гимназия №22 Майкоп 3 -
1431 Гольцов Александр Игоревич МОУ Школа №93 Тольятти 3 -
1432 Григорьев Антон Викторович МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 3 -
1433 Дубовицкий Олег Игоревич НОУ "Ломоносовская школа" Москва 3 -
1434 Дудаков Леонид Сергеевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 3 -
1435 Жаркова Ольга Романовна ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 3 -
1436 Жуков Иван Олегович КСОШ №6 Кириши 3 -
1437 Журова Кристина Алексеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 3 -
1438 Забелина Светлана Сергеевна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 3 -
1439 Заворохина Светлана Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 3 -
1440 Зефиров Артем Викторович МОУ лицей №57 Тольятти 3 -
1441 Зименков Антон Андреевич МОУ Дубровская СОШ №2 Дубровка 3 -
1442 Иванников Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 3 -
1443 Изупов Никита Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 3 -
1444 Ильин Антон Сергеевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов 3 -
1445 Илюшин Михаил Алексеевич МОУ СОШ №4 Новый Уренгой 3 -
1446 Исламова Эльвира Олеговна МАОУ СОШ №73 Челябинск 3 -
1447 Казанцева Дарья Сергеевна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 3 -
1448 Казиев Сабир Аразович Билбильская СОШ им. Мехти Абдуллаева с. Билбиль 3 -
1449 Карабанова Виктория Валерьевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 3 -
1450 Карапетян Карина Тенгизовна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 3 -
1451 Каримов Анисчон Хошимович ГОУ Лицей №1594 Москва 3 -
1452 Кашицин Николай Олегович МОУ СОШ №10 Рыбинск 3 -
1453 Клюшник Павел Романович ГОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 3 -
1454 Кожевников Никита Александрович Лицей инновационных технологий Хабаровск 3 -
1455 Козлов Владислав Владимирович МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 3 -
1456 Козлов Степан Сергеевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 3 -
1457 Коротких Алексей Евгеньевич МОУ Лицей №84 Новокузнецк 3 -
1458 Кочетов Кирилл Сергеевич МОУ Лицей №84 Новокузнецк 3 -
1459 Кошкин Илья Николаевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 3 -
1460 Красноруцкий Олег Русланович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 3 -
1461 Кремковый Дмитрий Эдуардович МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 3 -
1462 Кулешова Юлия Игоревна ГОУ Лицей №1594 Москва 3 -
1463 Кулявцев Евгений Николаевич МОУ СОШ №15 с. Ивановское 3 -
1464 Кунцев Георгий Михайлович МОУ Лицей №1 Невинномысск 3 -
1465 Курганская Юлия Сергеевна МАОУ СОШ №33 с УИОП Старый Оскол 3 -
1466 Лазарев Илья Сергеевич МОУ СОШ №51 Саратов 3 -
1467 Лангуев Кирилл Юрьевич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 3 -
1468 Лапко Данила Вадимович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3 -
1469 Майер Даниил Александрович ГОУ СОШ №1018 Москва 3 -
1470 Малкина Екатерина Олеговна МОУ СОШ №21 Салават 3 -
1471 Мамонтов Игорь Сергеевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 3 -
1472 Марухин Александр Александрович ГБОУ СОШ №1368 Москва 3 -
1473 Матевосян Артем Артурович МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 3 -
1474 Машковцев Иван Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 3 -
1475 Медовник Александр Константинович Лицей инновационных технологий Хабаровск 3 -
1476 Мезенцева Анастасия Витальевна МОУ Лицей №1 Невинномысск 3 -
1477 Минибаев Роман Андреевич Республиканская художественная гимнази-интернат им. К.А.Давлеткильдеева Уфа 3 -
1478 Митюков Антон Васильевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
1479 Мишаков Александр Алексеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 3 -
1480 Мовля Максим Александрович МОУ СОШ №12 Энгельс 3 -
1481 Моисеев Константин Львович ГОУ Лицей №1571 Москва 3 -
1482 Науменко Андрей Алексеевич МОУ СОШ №12 Кирово-Чепецк 3 -
1483 Никитин Богдан Юрьевич МОУ СОШ №10 Кандалакша 3 -
1484 Никитин Станислав Викторович МОУ Лицей №2 Чебоксары 3 -
1485 Никитина Екатерина Андреевна ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 3 -
1486 Острошенко Сергей Вячеславович Школа № 521 Санкт-Петербург 3 -
1487 Паничева Анастасия Алексеевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 3 -
1488 Пауэр Илона Алихановна МОУ ГСОШ Калязин 3 -
1489 Перепелица Иван Иванович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 3 -
1490 Пименов Алексей Сергеевич МОУ Школа №93 Тольятти 3 -
1491 Пиппа Павел Николаевич ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 3 -
1492 Постыка Николь Владимировна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 3 -
1493 Пустовойт Полина Марковна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3 -
1494 Рабаданов Рабадан Гусенович МОУ Лицей №6 Невинномысск 3 -
1495 Редикульцева Дарья Андреевна МОУ СОШ №16 Ижевск 3 -
1496 Решетова Кристина Алексеевна МОУ Гимназия №39 "Классическая" Тольятти 3 -
1497 Рольгейзер Владислав Анатольевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 3 -
1498 Руфин Никита Романович МОУ Гимназия №1 Балаково 3 -
1499 Рябова Мария Олеговна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 3 -
1500 Сазонов Алексей Юрьевич ГОУ СОШ №634 Санкт-Петербург 3 -
1501 Самсонова Ксения Викторовна ГОУ Лицей №1547 Москва 3 -
1502 Сандуленко Дарья Леонидовна МОУ СОШ №10 Кандалакша 3 -
1503 Смирнов Дмитрий Геннадьевич МОУ Гимназия №2 Торжок 3 -
1504 Соколов Лев Владиславович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 3 -
1505 Стрельникова Ульяна Викторовна МОУ Гимназия №1 Салават 3 -
1506 Сумин Виктор Александрович МОУ СОШ №67 Челябинск 3 -
1507 Сухоручко Ирина Владимировна МОУ СОШ №40 Старый Оскол 3 -
1508 Тамбовцева Анна Евгеньевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 3 -
1509 Тихомирова Елизавета Евгеньевна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 3 -
1510 Топешкина Кристина Романовна МОУ Кирилловская СОШ п. Кирпичное 3 -
1511 Трынковская Полина Сергеевна МОУ лицей №100 Екатеринбург 3 -
1512 Туровский Никита Алексеевич ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 3 -
1513 Фальковский Николай Арнольдович Лицей №387 Санкт-Петербург 3 -
1514 Филиппов Илья Олегович МОУ СОШ №2 Ейск 3 -
1515 Фоменко Антон Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 3 -
1516 Хлебников Никита Сергеевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 3 -
1517 Хлюпова Анастасия Алексеевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 3 -
1518 Цыро Юлия Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 3 -
1519 Чебыкина Екатерина Николаевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
1520 Чимаров Алексей Михайлович МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 3 -
1521 Шаехов Марат Рифович МОУ СОШ №17 Альметьевск 3 -
1522 Шибаршина Светлана Романовна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 3 -
1523 Шилкина Марина Олеговна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 3 -
1524 Шленцов Алексей Петрович МОУ Лицей №1 Невинномысск 3 -
1525 Шленцов Сергей Витальевич МОУ Лицей №6 Невинномысск 3 -
1526 Шумская Валентина Алексеевна МОУ Лицей №40 Петрозаводск 3 -
1527 Щемирский Виталий Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3 -
1528 Щепецкой Сергей Андреевич ГОУ Лицей №1571 Москва 3 -
1529 Щукина Оксана Олеговна МОУ Лицей №2 Чебоксары 3 -
1530 Яковенко Анастасия Александровна МОУ СОШ №42 Ярославль 3 -
1531 Ященкова Анастасия Павловна Школа №98 Санкт-Петербург 3 -
1532 Агафонов Александр Андреевич МОУ лицей имени В.Г. Сизова Мончегорск 2 -
1533 Алёшина Надежда Сергеевна МОУ СОШ №29 Смоленск 2 -
1534 Антонов Роман Александрович МОУ Лицей №2 Чебоксары 2 -
1535 Антонова Татьяна Игоревна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 2 -
1536 Артюхин Юрий Михайлович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 2 -
1537 Астахина Светлана Олеговна МОУ Наро-Фоминская СОШ №1 Наро-Фоминск 2 -
1538 Бабаев Сергей Кириллович МОУ СОШ №20 Таганрог 2 -
1539 Байдуганов Андрей Викторович МОБУ СОШ №2 Агидель 2 -
1540 Бакаринова Ольга Викторовна МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Клин 2 -
1541 Баранов Олег Павлович Профессиональный Приморский Лицей Санкт-Петербург 2 -
1542 Баринова Алина Игоревна ГОУ Гимназия №1541 Москва 2 -
1543 Бацевич Роман Константинович МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 2 -
1544 Беляев Андрей Юрьевич ГОУ ЦО №57 Москва 2 -
1545 Беляков Олег Олегович Школа № 521 Санкт-Петербург 2 -
1546 Бикметов Роберт Иванович МОУ СОШ №3 Урюпинск 2 -
1547 Бобровский Александр Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 2 -
1548 Богославец Александра Игоревна ГОУ СОШ №477 Санкт-Петербург 2 -
1549 Бологов Андрей Александрович МОУ Лицей №20 Междуреченск 2 -
1550 Брюханова Надежда Петровна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2 -
1551 Бубнова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 2 -
1552 Буйко Павел Великий Лицей №40 Санкт-Петербург 2 -
1553 Бучнева Марина Валерьевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 2 -
1554 Васильева Екатерина Викторовна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 2 -
1555 Власова Анастасия Ивановна ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 2 -
1556 Власова Евгения Леонидовна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2 -
1557 Волков Максим Александрович ГОУ СОШ №644 Санкт-Петербург 2 -
1558 Воропаева Анна Владимировна ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 2 -
1559 Гаврилов Антон Игоревич МОУ СОШ №1 им. Леона Поземского Псков 2 -
1560 Герцев Алексей Александрович ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург 2 -
1561 Гиголаев Вячеслав Альбертович МОУ СОШ №4 Салехард 2 -
1562 Гилев Сергей Михайлович МОУ лицей №100 Екатеринбург 2 -
1563 Глаголева Ника Ильинична ГОУ Лицей №1523 Москва 2 -
1564 Горский Александр Владимирович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2 -
1565 Гостюхин Иван Владимирович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 2 -
1566 Грибоедов Павел Сергеевич МОУ Набережноморквашская СОШ Казань 2 -
1567 Гусаров Павел Павлович Школа №579 Санкт-Петербург 2 -
1568 Давыдов Денис Александрович МОУ СОШ №104 Челябинск 2 -
1569 Дмитровская Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 2 -
1570 Долгоруков Александр Игоревич ГОУ РМЭ Лицей им. М.В.Ломоносова Йошкар-Ола 2 -
1571 Дроздецкая Мария Сергеевна Школа № 521 Санкт-Петербург 2 -
1572 Дудка Павел Георгевич МОУ СОШ №4 Новый Уренгой 2 -
1573 Дудников Андрей Владимирович МОУ Первомайская СОШ п. Первомайский (Оренбургская область) 2 -
1574 Дурнева Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №8 Бузулук 2 -
1575 Духно Илья Михайлович ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 2 -
1576 Егоров Иван Иван Андреевич Школа №242 Санкт-Петербург 2 -
1577 Егорова Анна Евгеньевна МОУ Гимназия №111 Уфа 2 -
1578 Есаян Анаит Анаит Левоновна Школа №242 Санкт-Петербург 2 -
1579 Ефремова Варвара Андреевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 2 -
1580 Жилякова Мария Михайловна МОУ СОШ №51 Саратов 2 -
1581 Иванов Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №1 Бийск 2 -
1582 Иванов Илья Олегович МОУ Лицей №22 Иваново 2 -
1583 Игнатенко Дмитрий Эдуардович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2 -
1584 Ильмер Илья Бахадурович Лицей инновационных технологий Хабаровск 2 -
1585 Кажин Филипп Александрович МОУ СОШ №14 (НОЦ) Губаха 2 -
1586 Казначеева Екатерина Олеговна МОУ Лицей №1 Петрозаводск 2 -
1587 Карачарова Вера Сергеевна МОУ Кирилловская СОШ п. Кирпичное 2 -
1588 Карташова Мария Сергеевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 2 -
1589 Киватцев Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №78 Волгоград 2 -
1590 Киле Анна Сергеевна Лицей инновационных технологий Хабаровск 2 -
1591 Комаров Александр Андреевич МОУ СОШ №11 Ижевск 2 -
1592 Коробкова Анна Васильевна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 2 -
1593 Костромин Олег Олегович Школа № 521 Санкт-Петербург 2 -
1594 Кошутина Анжела Владимировна Школа №579 Санкт-Петербург 2 -
1595 Красильникова Дарья Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 2 -
1596 Кузнецов Денис Русланович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 2 -
1597 Кузьмин Илья Владимирович МОУ СОШ №1 Ханты-Мансийск 2 -
1598 Ланин Евгений Бориславович Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 2 -
1599 Левина Ксения Сергеевна МОУ Лицей №19 Тольятти 2 -
1600 Леонтьева Юлия михайловна МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 2 -
1601 Липовцева Дарья Александровна МОУ "Гимназия" Обнинск 2 -
1602 Ломакина Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 2 -
1603 Макеева Алена Вадимовна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 2 -
1604 Максимова Ансатасия Андреевна ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 2 -
1605 Малоземов Александр Александрович МОУ лицей №100 Екатеринбург 2 -
1606 Матвеев Григорий Геннадьевич Школа №48 Санкт-Петербург 2 -
1607 Махоткин Артем Александрович Школа №17 Брянск 2 -
1608 Медведев Игорь Юрьевич МОУ СОШ №3 Урюпинск 2 -
1609 Миргородский Юрий Сергеевич Лицей инновационных технологий Хабаровск 2 -
1610 Моисеев Александр Николаевич ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 2 -
1611 Моисеев Илья Владимирович МОУ СОШ №28 Балаково 2 -
1612 Мухортов Сергей Олегович Гимназия №52 Санкт-Петербург 2 -
1613 Нагаева Светлана А МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 2 -
1614 Неваленная Юлия Владимировна ГОУ Лицей №1547 Москва 2 -
1615 Невесёлая Дарья Андреевна Школа №548 Санкт-Петербург 2 -
1616 Низенко Олег Милославович ГОУ Лицей №1594 Москва 2 -
1617 Никитина Анастасия Вячеславовна МОУ Гимназия №1 Балаково 2 -
1618 Новиков Илья Петрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2 -
1619 Новожилов Ростислав Валерьевич МОУ Кирилловская СОШ п. Кирпичное 2 -
1620 Овчинников Илья Андреевич Гимназия №2 "КВАНТОР" Коломна 2 -
1621 Оспанов Санжар Кабдылханулы Школа-лицей №101 Караганда 2 -
1622 Петров Артем Игоревич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 2 -
1623 Петров Петр Иванович МОУ СОШ №4 Брянск 2 -
1624 Пилипьев Олег Михайлович МОУ СОШ №2 Чебаркуль 2 -
1625 Пискунов Юрий Вячеславович МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 2 -
1626 Плешаков Даниил Алексеевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 2 -
1627 Рогозин Павел Константинович ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 2 -
1628 Самаренко Констанин Сергеевич ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 2 -
1629 Самойлова Елена Михайловна МОУ СОШ №61 Чебоксары 2 -
1630 Селясин Егор Олегович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 2 -
1631 Сергеева Александра Сергеевна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 2 -
1632 Скурлатов Владислав Владимирович МОУ Лицей №21 Петропавловск-Камчатский 2 -
1633 Теплов Владислав Сергеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 2 -
1634 Тимирова Азалия Раисовна МОУ СОШ №21 Салават 2 -
1635 Тимофеева Анастасия Вадимовна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 2 -
1636 Тиркачева Алина Рашидовна Школа №548 Санкт-Петербург 2 -
1637 Тормашёва Ольга Анатольевна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 2 -
1638 Травин Иван Дмитриевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 2 -
1639 Труфанова Нина Алексеевна Школа № 521 Санкт-Петербург 2 -
1640 Турусин Илья Алексеевич МОУ СОШ №4 п. Лесогорск 2 -
1641 Федорук Екатерина Алексеевна МОУ Кирилловская СОШ п. Кирпичное 2 -
1642 Хасанова Айгуль Рамилевна МОУ СОШ №21 Салават 2 -
1643 Цынгуев Александр Николаевич НОУ СОШ Личность Якутск 2 -
1644 Чащина Анна Александровна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 2 -
1645 Шмакова Виктория Юрьевна ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург 2 -
1646 Яковлев Алексей Александрович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 2 -
1647 Агеева Катерина Георгиевна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 1 -
1648 Адигамов Илья Сергеевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 1 -
1649 Алавердова Альбина Ивановна МОУ СОШ №98 Ростов-на-Дону 1 -
1650 Алюкова Виктория Андреевна Медико-биологический Лицей Саратов 1 -
1651 Андреева Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №10 Канаш 1 -
1652 Баландин Денис Владимирович ГОУ Лицей №1547 Москва 1 -
1653 Балобанова Валерия Игоревна ИЕГЛ школа 30 Ижевск 1 -
1654 Балякина Дарья Витальевна МОУ СОШ №6 Урюпинск 1 -
1655 Бардавелидзе Давид Гиявич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 1 -
1656 Бетехтина Светлана А МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 1 -
1657 Болотникова Ирина Олеговна ГОУ Лицей №1594 Москва 1 -
1658 Большаков Роман Григорьевич ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 1 -
1659 Вартанова Екатерина Юрьевна Лицей №393 Санкт-Петербург 1 -
1660 Василенко Александр Александрович Физико-математический Лицей №33 Ростов-на-Дону 1 -
1661 Васильева Екатерина Сергеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 1 -
1662 Верстаков Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 1 -
1663 Верёвин Денис Сергеевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 1 -
1664 Воронина Александра Алексеевна ГОУ Лицей №1594 Москва 1 -
1665 Гайдук Алексей Романович ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург 1 -
1666 Глинкова Анастасия Игоревна МОУ СОШ №5 Солнечногорск 1 -
1667 Горбунов Кирилл Владимирович Школа № 521 Санкт-Петербург 1 -
1668 Горелочкина Инна Виткоровна ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 1 -
1669 Григорьева Наталья Николаевна ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург 1 -
1670 Делягина Екатерина Павловна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 1 -
1671 Диль Инна Вячеславовна МОУ СОШ №4 Урюпинск 1 -
1672 Додонова Юлия Алексеевна МОУ Гимназия №10 ЛИК Невинномысск 1 -
1673 Дорожкин Антон Сергеевич ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург 1 -
1674 Дроздова Александра Александровна ГОУ СОШ №688 Санкт-Петербург 1 -
1675 Дудов Андрей Владимирович ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 1 -
1676 Жаравин Артем Игоревич МОУ Мурмашинская СОШ №1 пгт. Мурмаши 1 -
1677 Жукова Мария Михайловна МОУ Лицей №51 Тольятти 1 -
1678 Забелина Светлана Геннадьевна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 1 -
1679 Зайцева Галина Олеговна ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 1 -
1680 Зюляев Никита Владимирович Гимназия №10 Новосибирск 1 -
1681 Иванов Иван Амежгалиевич ГОУ СОШ №136 Санкт-Петербург 1 -
1682 Иванов Кирилл Андреевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 1 -
1683 Иванов Никита Юрьевич Лицей №3 Чебоксары 1 -
1684 Иванова Елизавета Романовна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 1 -
1685 Иванова Ирина Валерьевна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
1686 Исаев Олег Валерьевич МОУ СОШ №28 Балаково 1 -
1687 Карасев Максим Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 1 -
1688 Кириллов Василий Витальевич Школа №548 Санкт-Петербург 1 -
1689 Киселев Сергей Васильевич ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург 1 -
1690 Киселёва Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
1691 Коваль Никита Дмитриевич МОУ Лицей №64 Омск 1 -
1692 Колбаско Артём Александрович МАОУ СОШ №33 с УИОП Старый Оскол 1 -
1693 Колесов Дмитрий Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 1 -
1694 Кондратьева Виктория Дмитриевна МБОУ СОШ №12 Стерлитамак 1 -
1695 Корешков Михаил Сергеевич Школа №610 Санкт-Петербург 1 -
1696 Корнилов Павел иванович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 1 -
1697 Корнилов Роман Александрович МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина Йошкар-Ола 1 -
1698 Корчин Алексей Андреевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 1 -
1699 Кошкарева Юлия Игоревна Гимназия №1 Сочи 1 -
1700 Кравченко Георгий Викторович ЦОД "ПОИСК" Невинномысск 1 -
1701 Краснов Иван Витальевич МОУ СОШ №52 Орск 1 -
1702 Ксенофонтова Анна Геннадьевна БСОШ п. Бугры 1 -
1703 Кузнецова Мария Игоревна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 1 -
1704 Курочкина Мария Анатольевна МОУ Гимназия №1 Саянск 1 -
1705 Куц Антон Константинович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 1 -
1706 Кучма Петр Михайлович МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону 1 -
1707 Лебединская Юлия Викторовна МОУ Кирилловская СОШ п. Кирпичное 1 -
1708 Ливенцов Олег Михайлович МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 1 -
1709 Литвинец Филипп Дмитриевич ГОУ СОШ №349 Санкт-Петербург 1 -
1710 Лычагин Максим Игоревич Естественно-научный лицей СПбГПУ Санкт-Петербург 1 -
1711 Лямкин Павел Павлович МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ" Нижний Новгород 1 -
1712 Макаров Юрий Владимирович Гимназия при ГРМ Санкт-Петербург 1 -
1713 Макушин Андрей Игоревич МОУ СОШ с. Пушанино с. Пушанино 1 -
1714 Марков Антон Сергеевич МОУ СОШ №112 Трехгорный 1 -
1715 Марченко Антон Сергеевич МОУ СОШ №35 Волгоград 1 -
1716 Мастеров Дмитрий Сергеевич МОУ Гимназия №91 Железногорск (Красноярский край) 1 -
1717 Матвеева Наталья Сергеевна МОУ Гимназия №2 Брянск 1 -
1718 Мякушкина Анна Александровна ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 1 -
1719 Ненастьев Дмитрий Александрович МОУ СОШ №9 Елабуга 1 -
1720 Никитин Максим Вадимович МОУ Лицей №1 Невинномысск 1 -
1721 Никитина Ксения Сергеевна МОУ Степноозерская СОШ р.п. Степное Озеро 1 -
1722 Никишин Василий Михайлович МОУ СОШ №1 Десногорск 1 -
1723 Новикова Дарья Александровна Лицей инновационных технологий Хабаровск 1 -
1724 Овсянников Александр Владимирович МОУ Таловская СОШ п. Таловая 1 -
1725 Овчарова Оксана Дмитриевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 1 -
1726 Огородников Роман Андреевич МОУ лицей №100 Екатеринбург 1 -
1727 Острогруд Мария Дмитриевна ГОУ Лицей №1594 Москва 1 -
1728 Павлов Артем Михайлович МОУ СОШ №3 Златоуст 1 -
1729 Первухин Никита Константинович ГОУ СОШ №349 Санкт-Петербург 1 -
1730 Петкевич Андрей Валерьевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 1 -
1731 Петров Дмитрий Валерьевич МОУ Гимназия №46 Чебоксары 1 -
1732 Петров Иван Анатольевич МОУ Гимназия №5 Чебоксары 1 -
1733 Пилипосян Джон Арменович Лицей инновационных технологий Хабаровск 1 -
1734 Платицин Сергей Борисович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 1 -
1735 Плигин Дмитрий Николаевич МОУ СОШ №10 Рыбинск 1 -
1736 Полещук Денис Олегович МОУ СОШ п. Петровский п. Петровский 1 -
1737 Потапов Сергей Владимирович Школа №504 Санкт-Петербург 1 -
1738 Рахимов Альяр Нуриллоевич МОУ СОШ №90 Железногорск (Красноярский край) 1 -
1739 Ромашёв Артем Сергеевич МОУ СОШ №28 Балаково 1 -
1740 Ромащенко Мария Евгеньевна МОУ СОШ №35 Волгоград 1 -
1741 Рубицкий Сергей Вадимович МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 1 -
1742 Румянцева Анна Игоревна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 1 -
1743 Саутин Андрей Дмитриевич ГБОУ СОШ №1368 Москва 1 -
1744 Сахаров Алексей Александрович Школа №37 Череповец 1 -
1745 Сахратуллина Регина Ранифовна МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 1 -
1746 Серов Александр Алексеевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 1 -
1747 Ситько Игорь Владимирович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 1 -
1748 Смирнов Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №2 Чебаркуль 1 -
1749 Сорокина Екатерина Александровна МОУ лицей №100 Екатеринбург 1 -
1750 Текунова Валерия Сергеевна ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 1 -
1751 Терентьева Мария Алексеевна Школа №548 Санкт-Петербург 1 -
1752 Титова Виктория Максимовна Минский Государственный Областной Лицей Минск 1 -
1753 Торопова Наталья Павловна ГОУ Лицей №1594 Москва 1 -
1754 Угланова Ирина Львовна ГОУ Лицей №1594 Москва 1 -
1755 Фатхуллин Дамир Рашитович Школа №249 Санкт-Петербург 1 -
1756 Федотова Анастасия Анатольевна МОУ Лицей №4 Чебоксары 1 -
1757 Филатова Алина Петровна МОУ СОШ №3 Урюпинск 1 -
1758 Фёдоров Иван Андреевич МАОУ СОШ №31 Стерлитамак 1 -
1759 Хан Алексей Александрович ГОУ Гимназия №1543 Москва 1 -
1760 Ханнанов Руслан Данисович СОШ с. Татар-Улканово Туймазы 1 -
1761 Хвостенко Александр Николаевич МОУ Павловская СОШ с УИОП Павловск 1 -
1762 Хомяков Алексей Васильевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 1 -
1763 Черезова Виктория Олеговна МОУ Школа №155 Самара 1 -
1764 Чернобаев Дмитрий Владимирович Лицей №229 Санкт-Петербург 1 -
1765 Черных Евгений Владимирович Брянский городской лицей №1 Брянск 1 -
1766 Чернышева Александра Михайловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 1 -
1767 Чех Виктория Владиславовна МОУ СОШ №10 Ревда 1 -
1768 Чехман Александр Вадимович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 1 -
1769 Чурина Юлия Евгеньевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 1 -
1770 Шацких Тимофей Юрьевич НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" Москва 1 -
1771 Швыров Никита Алексеевич Школа №579 Санкт-Петербург 1 -
1772 Шунин Олег Владимирович МОУ СОШ №12 г.Горно-Алтайска Горно-Алтайск 1 -
1773 Абильдин Ернияз Елеукенович ШОД "Дарын" Караганда 0 -
1774 Айвазян Ваге Варданович МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 0 -
1775 Актимиров Данил Хадри-Мураточвич Лицей №95 Санкт-Петербург 0 -
1776 Антонов Алексей Денисович ГОУ СОШ №1981 Москва 0 -
1777 Аронов Вадим Сергеевич Школа №580 Санкт-Петербург 0 -
1778 Ахтомянова Екатерина Андреевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
1779 Багаев Иван Игоревич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 0 -
1780 Балабонин Николай Николаевич ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 0 -
1781 Барабанов Иван Александрович Гимназия №56 Санкт-Петербург 0 -
1782 Батищева Вита Вячеславовна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 0 -
1783 Белькина Юлия Тимуровна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 0 -
1784 Березин Евгений Андреевич МОУ СОШ №28 Балаково 0 -
1785 Бетехтина Лидия Николаевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
1786 Бетуганова Екатерина Артуровна МОУ Лицей №2 Волгоград 0 -
1787 Бильданов Эльдар Эмирович ГОУ Гимназия №4 Витебск 0 -
1788 Блинов Владимир Владимирович МБОУ Дубовская СОШ Урюпинский район 0 -
1789 Бобрышева Ольга Владимировна МОУ Лицей №21 Курск 0 -
1790 Болев Виктор Викторович МОУ Гимназия Урюпинск 0 -
1791 Будаева Алёна Андреевна МОУ СОШ №11 Северобайкальск 0 -
1792 Булатов Артем Павлович МОУ СОШ №5 Тобольск 0 -
1793 Бутаков Андрей Павлович МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 0 -
1794 Быкова Анастасия Александровна ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 0 -
1795 Векси Ирина Сергеевна МОУ СОШ №3 Урюпинск 0 -
1796 Вирич Анатолий Владимирович МОБУ "Общеобразовательная школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой" Оренбург 0 -
1797 Власова Оксана П МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
1798 Волков Дмитрий Евгеньевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
1799 Ворожбянов Кирилл Алексеевич ГОУ СОШ №152 Санкт-Петербург 0 -
1800 Гоиб Чамшед Назарович Лицей ТГУК Душанбе 0 -
1801 Голубев Вячеслав Валерьевич МОУ СОШ №2 Гусь-Хрустальный 0 -
1802 Горин Никита Сергеевич МОУ Гимназия Урюпинск 0 -
1803 Горностаева Ирина Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 0 -
1804 Горохов Александр Сергеевич МОУ Гимназия №4 Оренбург 0 -
1805 Горянский Роман Николаевич МОУ СОШ №4 п. Лесогорск 0 -
1806 Давыдов Андрей Александрович МОУ Лицей №40 Петрозаводск 0 -
1807 Далынина Анастасия Валерьевна МОУ СОШ №2 Верхняя Салда 0 -
1808 Денискина Дарья Алексеевна МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Клин 0 -
1809 Денисов Илья Георгиевич МАОУ Лицей №36 Саратов 0 -
1810 Дергунов Алексей Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0 -
1811 Деревенский Петр Сергеевич МОУ Климовская СОШ №1 пгт. Климово 0 -
1812 Деревянко Александр Михайлович Школа №324 Санкт-Петербург 0 -
1813 Дмитриев Илья Николаевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 0 -
1814 Дмитриева Кристина Владимировна МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 0 -
1815 Драгунова Наталия Владимировна МОУ СОШ №6 Урюпинск 0 -
1816 Дубленников Марк Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 0 -
1817 Дулесина Анастасия Валерьевна МОУ СОШ №75 Волгоград 0 -
1818 Евстафьев Александр Станиславович МБОУ СОШ №50 Чебоксары 0 -
1819 Елфимов Семён Викторович МОУ Гимназия №4 п. Нахабино 0 -
1820 Ерин Алексей Сергеевич МОУ Первомайская СОШ п. Первомайский (Оренбургская область) 0 -
1821 Ермоленко Виктория Дмитриевна Лицей №393 Санкт-Петербург 0 -
1822 Жижев Андрей Александрович ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 0 -
1823 Журавлева Анна Дмитриевна ГОУ Лицей №1594 Москва 0 -
1824 Журкина Екатерина Сергеевна МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
1825 Задубненко Алексей Эдуардович МОУ Лицей №40 Петрозаводск 0 -
1826 Зайцев Алексей Николаевич МОУ Казацкая СОШ с. Казацкое 0 -
1827 Залесов Максим Сергеевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
1828 Зарх Мария Алексеевна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 0 -
1829 Захаров Иван Дмитриевич МОУ СОШ №6 Сосновый Бор 0 -
1830 Зернышкин Владислав Алексеевич МОУ Гимназия №1 Балаково 0 -
1831 Зиандарова Александра Маратовна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 0 -
1832 Зубарев Андрей Владимирович МОУ СОШ с УИОП № 51 Киров 0 -
1833 Иванов Александр Игоревич ГОУ СОШ №13 Санкт-Петербург 0 -
1834 Игнатенко Полина Алексеевна МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
1835 Игнатьев Павел Сергеевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
1836 Имагин Виктор Александрович МОУ СОШ №7 Киров 0 -
1837 Калугин Андрей Владимирович ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
1838 Карамышенко Анастасия Сергеевна МОУ Гимназия №11 Кайеркан 0 -
1839 Китов Дмитрий Андреевич СШ №15 Полоцк 0 -
1840 Клементьева Марина Сергеевна Школа №548 Санкт-Петербург 0 -
1841 Коваленко Владислав Максимович МОУ СОШ №29 Смоленск 0 -
1842 Коврижных Владислав Андреевич ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 0 -
1843 Колесов Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №93 Ижевск 0 -
1844 Колобова Екатерина Александровна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 0 -
1845 Колуканова Мария Алексеевна МОУ Лицей №2 Иркутск 0 -
1846 Комкова Маргарита Михайловна ГОУ Лицей №1594 Москва 0 -
1847 Конаныхин Дмитрий Витальевич МОУ СОШ №21 Салават 0 -
1848 Константинов Алексей Валерьевич МОУ Гимназия №20 Междуреченск 0 -
1849 Конюший Евгений Викторович Гимназия №49 Санкт-Петербург 0 -
1850 Корзун Эдуард Алексеевич МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
1851 Коробов Евгений Сергеевич МОУ СОШ №8 Бузулук 0 -
1852 Корозникова Ирина Игоревна МКОУ СОШ №6 Рефтинский 0 -
1853 Коротышев Андрей Владимирович МОУ СОШ №1 Десногорск 0 -
1854 Кошелева Елизавета Викторовна МОУ СОШ №3 Урюпинск 0 -
1855 Крамаренко Анна Александровна МОУ СОШ №56 Новоуральск 0 -
1856 Крутоумова Екатерина Алексеевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
1857 Кубус Роберт Юрьевич МОУ СОШ №74 Воронеж 0 -
1858 Кузьменко Полина Анатольевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0 -
1859 Кузьмина Анна Сергеевна МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим 0 -
1860 Кукин Владислав Александрович МОУ СОШ №6 Муром 0 -
1861 Куковенко Юлия Александровна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 0 -
1862 Курбанов Исрафил Низамович ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 0 -
1863 Латыпова Альбина Ильдусовна МОУ СОШ №28 Балаково 0 -
1864 Лебедев Кирилл Григорьевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 0 -
1865 Лизенков дмитрий Андреевич ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 0 -
1866 Локтюхина Алёна Владимировна ГОУ СОШ №375 Санкт-Петербург 0 -
1867 Лосев Павел Геннадьевич Школа №548 Санкт-Петербург 0 -
1868 Лысогор Олег Сергеевич МОУ СОШ №14 (НОЦ) Губаха 0 -
1869 Ляхов Михаил Васильевич МОУ СОШ №3 Урюпинск 0 -
1870 Матевосян Артур Георгиевич МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
1871 Машинистов Андрей Евгеньевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 0 -
1872 Мезинцева Мария Александровна МОУ Школа №771 Москва 0 -
1873 Мелик-Пашаева Юлия Витальевна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 0 -
1874 Меньков Владислав Сергеевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 0 -
1875 Минина Кристина Вадимовна ГОУ СОШ №206 Санкт-Петербург 0 -
1876 Митин Алексей Михайлович ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 0 -
1877 Мишина Ксения Олеговна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 0 -
1878 Момотова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
1879 Мурадов Тамерлан Одиссеевич МОУ СОШ №1 Радужный 0 -
1880 Мусин Вадим Альбертович ГОУ СОШ №231 Москва 0 -
1881 Муханова Яна Александровна МОУ Лицей №4 Саратов 0 -
1882 Назаров Сергей Алексеевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 0 -
1883 Неделькина Наталья Ивановна МОУ СОШ №1 Абакан 0 -
1884 Новиков Станислав Сергеевич ГОУ СОШ №348 Санкт-Петербург 0 -
1885 Овчинников Андрей Сергеевич МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 0 -
1886 Огибина Ксения Сергеевна ГОУ ЦО №218 Москва 0 -
1887 Ожогов Николай Михайлович МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 0 -
1888 Олой Анна Павловна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 0 -
1889 Осипов Никита Сергеевич МОУ СОШ №15 п. Светлый 0 -
1890 Остапов Александр Юрьевич МОУ СОШ №46 Калининград 0 -
1891 Павлов Александр Дмитриевич Школа № 521 Санкт-Петербург 0 -
1892 Панков Артём Владиславович ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 0 -
1893 Петров Алексей Иванович МОУ Гимназия №6 Солнечногорск 0 -
1894 Петров Павел Васильевич ГОУ СОШ №91 Санкт-Петербург 0 -
1895 Пинегин Александр Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 0 -
1896 Пламадяла София Георгиевна Школа №548 Санкт-Петербург 0 -
1897 Плесцов Кирилл Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0 -
1898 Плотников Александр Валерьевич Школа №593 Санкт-Петербург 0 -
1899 Полканова Алина Михайловна МОУ Первомайская СОШ п. Первомайский (Оренбургская область) 0 -
1900 Прохоров Роман Андреевич МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 0 -
1901 Пугачев Виталий Владимирович Школа № 521 Санкт-Петербург 0 -
1902 Пугачёва Валерия Дмитриевна МОУ СОШ №89 Северск 0 -
1903 Разнополова Дарья Александровна МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
1904 Ретина Полина Павловна Школа №48 Санкт-Петербург 0 -
1905 Рогачева Дарья Олеговна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 0 -
1906 Румянцев Артем Александрович МОУ СОШ №6 им. К.Минина Балахна 0 -
1907 Руперов Рубинштейн Рабисович МОУ СОШ №1 Биробиджан 0 -
1908 Рычагова Наталья Алексеевна Лицей №40 Санкт-Петербург 0 -
1909 Рябова Наталья Александровна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 0 -
1910 Саадулаева Петимат Абубакаровна Школа №625 Санкт-Петербург 0 -
1911 Сайкова Юлия Сергеевна ГОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 0 -
1912 Сафина Карина Рашитовна ГОУ СОШ №1269 Москва 0 -
1913 Сбродова Наталья Вадмовна ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 0 -
1914 Седов Станислав Владимирович ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 0 -
1915 Сергеев Алексей Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0 -
1916 Серкова Александра Викторовна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
1917 Сигарев Роман Владимирович МОБУ "Общеобразовательная школа-интернат с первоначальной лётной подготовкой" Оренбург 0 -
1918 Сидоров Николай Олегович ГОУ СОШ №191 Санкт-Петербург 0 -
1919 Сластина Елена Юрьевна МОУ СОШ №15 п. Светлый 0 -
1920 Смирнов Владимир Владимирович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0 -
1921 Смоленск Полина Сергеевна МОУ СОШ №29 Смоленск 0 -
1922 Соловьева Валентина Алексеевна МОУ Кирилловская СОШ п. Кирпичное 0 -
1923 Сорока Марина Олеговна Школа №422 Санкт-Петербург 0 -
1924 Сорокина Татьяна Сергеевна Физико-технический Лицей №1 Саратов 0 -
1925 Сотников Илья Ильич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0 -
1926 Спирин Андрей Эдуардович МОУ СОШ №8 Череповец 0 -
1927 Степанов Виктор Владимирович Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 0 -
1928 Степанова Екатерина Андреевна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск 0 -
1929 Стерликова Дарья Александровна Лицей №387 Санкт-Петербург 0 -
1930 Стрельников Антон Николаевич МОУ СОШ №4 Волжск 0 -
1931 Строкина Вероника Дмитриевна Школа №548 Санкт-Петербург 0 -
1932 Ступников Дмитрий Ильич МАОУ Лицей №36 Саратов 0 -
1933 Сыроежкин Сергей Папин ГОУ СОШ №1151 Зеленоград 0 -
1934 Сёмин Евгений Сергеевич Школа №548 Санкт-Петербург 0 -
1935 Тарбашев Антон Сергеевич Школа №579 Санкт-Петербург 0 -
1936 Тепикина Маргарита Сергеевна МОУ СОШ №19 Заполярный 0 -
1937 Терентьев Алексей Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 0 -
1938 Тимошенкова Юлия Сергеевна МОУ лицей №100 Екатеринбург 0 -
1939 Титов Михаил Игоревич МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 0 -
1940 Толопа Светлана Олеговна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 0 -
1941 Трифонов Илья Андреевич МОУ Лицей №10 им. Д.И. Менделеева Клин 0 -
1942 Трифонов Михаил Юрьевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
1943 Тулинов Владислав Станиславович Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 0 -
1944 Фёдорова Ирина Александровна МОУ Ангарский Лицей №1 Ангарск 0 -
1945 Хафизова Венера Ансаровна ГОУ СОШ №128 Санкт-Петербург 0 -
1946 Хибакин Алексей Юрьевич МБОУ Дубовская СОШ Урюпинский район 0 -
1947 Хмелевская Яна Александровна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 0 -
1948 Цхадая Софико Николаевна Гимназия №248 Санкт-Петербург 0 -
1949 Чернова Татьяна Александровна МОУ Лицей №2 Чебоксары 0 -
1950 Чернышевич Евгения Александровна ГОУ СОШ №1210 Москва 0 -
1951 Черняк Михаил Сергеевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 0 -
1952 Чубаков Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 0 -
1953 Чудин Алексей Константинович МОУ СОШ №30 Липецк 0 -
1954 Чумаков Артем Леонидович МОУ лицей №100 Екатеринбург 0 -
1955 Шалимов Олег Вадимович МОУ СОШ №1 Абакан 0 -
1956 Шаткова Диана Евгеньевна МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
1957 Шекоян Артем Арменович ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 0 -
1958 Шиян Артём Викторович ГОУ СОШ 201 Фрунзенского района Санкт-Петербург 0 -
1959 Шоркина Анастасия Леонидовна МОУ Лицей №2 Чебоксары 0 -
1960 Щеглов Артем Александрович ГОУ СОШ № 537 Санкт-Петербург 0 -
1961 Юрина Диана Степановна МОУ СОШ №3 Урюпинск 0 -
1962 Яковлев Леонид Алексеевич Школа №559 Санкт-Петербург 0 -
1963 Якушева Елена Михайловна МОУ Калининская СОШ с. Калинино 0 -
1964 Ярмошук Анна Максимовна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 0 -
1965 Яштынгина Ольга Сергеевна ГОУ СОШ №244 Санкт-Петербург 0 -
На главную Написать письмо