Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Результаты олимпиады

Интернет-олимпиада по информатике — Отборочный этап (Информатика. 9 класс)

ФИО Учебное заведение Населенный пункт Сумма баллов Итоги
1 Алиев Ильяс Аловсатович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 Победитель
2 Баев Тимур Рашидович МОУ СОШ №79 Казань 22 Победитель
3 Борцов Александр Сергеевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 22 Победитель
4 Герасимова Юлия Александровна МОУ СОШ №61 Чебоксары 22 Победитель
5 Горбунов Иван Петрович МОУ СОШ №79 Казань 22 Победитель
6 Ерков Андрей Алексеевич МОУ Гимназия Урюпинск 22 Победитель
7 Зайцева Екатерина Фёдоровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 22 Победитель
8 Иблаев Руслан Сергеевич МОУ СОШ №8 Волжский 22 Победитель
9 Игнатов Пётр Денисович МОУ СОШ №79 Казань 22 Победитель
10 Камбалина Алена Дмитриевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 Победитель
11 Кенарский Кирилл Сергеевич МОУ Гимназия Урюпинск 22 Победитель
12 Колмакова Татьяна Сергеевна ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 22 Победитель
13 Коротков Антон Анатольевич МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
14 Коротков Константин Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
15 Куклин Алексей Игоревич МОУ СОШ №11 Орехово-Зуево 22 Победитель
16 Курдюкова Анна Андреевна Гимназия №64 Липецк 22 Победитель
17 Лазарев Ярослав Олегович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 22 Победитель
18 Леонов Илья Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
19 Линник Климентий Сергеевич МОУ Гимназия Урюпинск 22 Победитель
20 Малышев Никита Евгеньевич МОУ Лицей №7 Кстово 22 Победитель
21 Мартынов Олег Павлович СОФМШ Самара 22 Победитель
22 Мельникова Анна Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
23 Молоков Сергей Юрьевич МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
24 Мусаева Мариам Ибрагимовна МОУ Гимназия Урюпинск 22 Победитель
25 Мухитдинова Анна Бахтиеровна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
26 Нилова Анастасия Романовна МОУ СОШ №51 Саратов 22 Победитель
27 Нифатов Кирилл Геннадьевич МОУ Моркинская СОШ №6 п. Морки 22 Победитель
28 Ножкин Никита Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 Победитель
29 Овчинников Григорий Олегович МОУ Гимназия №5 Волгоград 22 Победитель
30 Орлова Мария Александровна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
31 Пантелеева Виктория Валерьевна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
32 Петровский Илья Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 Победитель
33 Порываев Никита Денисович МОУ СОШ №8 Волжский 22 Победитель
34 Прокофьев Илья Вячеславович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 22 Победитель
35 Пыринова Екатерина Ивановна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
36 Семенов Алексей Алексеевич МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 22 Победитель
37 Сипунин Константин Владимирович МОУ Гимназия №9 Тольятти 22 Победитель
38 Степанов Денис Сергеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 22 Победитель
39 Таран Дарья Сергеевна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
40 Ткаченко Александр Сергеевич МОУ СОШ №8 Волжский 22 Победитель
41 Токарев Роман Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
42 Трофимов Дмитрий Андреевич МОУ СОШ №45 Новоуральск 22 Победитель
43 Федотова Екатерина Владимировна МОУ СОШ №61 Чебоксары 22 Победитель
44 Харитонова Анна Петровна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
45 Чихняев Алексей Викторович МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 22 Победитель
46 Шестова Наталья Александровна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
47 Шипилова Анжелика Александровна МОУ Лицей Урюпинск 22 Победитель
48 Шубин Андрей Константинович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 Победитель
49 Шубин Ярослав Михайлович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 22 Победитель
50 Щеглов Иван Петрович МОУ Курманаевская СОШ с. Курманаевка 22 Победитель
51 Барабанов Владислав Владимирович МОБУ СОШ №11 Ишимбай 21 Победитель
52 Вознесенский Антон Игоревич МБОУ СОШ №29 Новосибирск 21 Победитель
53 Глазырин Павел Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 Победитель
54 Гордейченко Владислав Сергеевич МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
55 Мелентьев Александр Владимирович ФМЛ №31 Челябинск 21 Победитель
56 Михальченко Константин Эдуардович Слободищенская СОШ п. Слободище 21 Победитель
57 Немирова Алёна Андреевна МОУ Гимназия №41 Первоуральск 21 Победитель
58 Неретин Илья Андреевич МОУ Лицей Урюпинск 21 Победитель
59 Орлова Дарья Константиновна МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 21 Победитель
60 Радченко Руслан Дмитриевич ГОУ СОШ №2007 Москва 21 Победитель
61 Сивухин Никита Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 21 Победитель
62 Ситнов Владимир Евгеньевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 21 Победитель
63 Смирнов Пётр Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 21 Победитель
64 Соколова Елена Васильевна Школа №40 Брянск 21 Победитель
65 Таранова Диана Александровна МОУ Гимназия Урюпинск 21 Победитель
66 Харитонов Павел Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 21 Победитель
67 Чебыкин Александр Евгеньевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 21 Победитель
68 Авилова Мпарина Сергеевна МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
69 Базун Филипп Витальевич МОУ Гимназия №41 Новоуральск 20 Победитель
70 Будейкин Иван Александрович МОУ СОШ №38 Брянск 20 Победитель
71 Герасимов Роман Владимирович МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
72 Григоренко Вадим Вячеславович МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
73 Гусев Евгений Николаевич ФМЛ №31 Челябинск 20 Победитель
74 Жемеркин Евгений Алексеевич Школа №579 Санкт-Петербург 20 Победитель
75 Зайцев Михаил Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
76 Зенин Михаил Максимович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
77 Зотов Артем Алексеевич ГОУ ЦО №1485 Москва 20 Победитель
78 Каргальцев Степан Александрович ГОУ ЦО №1481 Москва 20 Победитель
79 Киселёва Дарья Юрьевна МОУ СОШ №38 Брянск 20 Победитель
80 Кудряшов Сергей Иванович МОУ СОШ №79 Казань 20 Победитель
81 Курдюкова Софья Андреевна Гимназия №64 Липецк 20 Победитель
82 Лебедев Роман Вадимович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 20 Победитель
83 Ломов Артём Сергеевич Лицей №1557 Зеленоград 20 Победитель
84 Мудрый Николай Анатольевич МОУ СОШ №61 Чебоксары 20 Победитель
85 Мясников Александр Александрович МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
86 Несытова Ольга Олеговна МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
87 Павленко Владислав Александрович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 20 Победитель
88 Перегудова Анастасия Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
89 Поливанов Григорий Владимирович МОУ Лицей №38 Белгород 20 Победитель
90 Ратникова Екатерина Андреевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 20 Победитель
91 Репин Станислав Вадимович МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево 20 Победитель
92 Рябушев Антон Фёдорович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 20 Победитель
93 Ряховская Юлия Витальевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 20 Победитель
94 Сафин Руслан Вагитович МОУ СОШ №79 Казань 20 Победитель
95 Семенов Дмитрий Альбертович МОУ Моркинская СОШ №6 п. Морки 20 Победитель
96 Сергеев Кирилл Иванович МОУ Гимназия №1 Липецк 20 Победитель
97 Симонян Олег Рашидович МОУ СОШ №79 Казань 20 Победитель
98 Скрипнюк Владислав Олегович Брянский городской лицей №1 Брянск 20 Победитель
99 Стайкова Мария Петровна МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
100 Стародубов Матвей Константинович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
101 Супрун Павел Дмитриевич МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
102 Татмышевский Михаил Константинович МБОУ СОШ №25 Владимир 20 Победитель
103 Тихонов Александр Владимирович МОУ Лицей №20 Междуреченск 20 Победитель
104 Торопылин Максим Владиславович МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
105 Турченюк Даниил Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 20 Победитель
106 Харитонов Юрий Дмитриевич МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
107 Ходунина Тамара Васильевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 20 Победитель
108 Черноусова Юлия Андреевна МАОУ Лицей №36 Саратов 20 Победитель
109 Шпак Светлана Александровна МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
110 Штых Анна Дмитриевна МБОУ СОШ №25 Владимир 20 Победитель
111 Юдакова Ангелина Андреевна МОУ Лицей Урюпинск 20 Победитель
112 Яковенко Иван Владимирович МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
113 Яричук Антон Леонидович МОУ Гимназия Урюпинск 20 Победитель
114 Абанькин Роман Константинович Городская гимназия Димитровград 19 Победитель
115 Александрова Вера Сергеевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 19 Победитель
116 Артемьев Максим Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 19 Победитель
117 Бурдучкина Анна Андреевна МОУ Гимназия Урюпинск 19 Победитель
118 Ворончихин Степан Михайлович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 19 Победитель
119 Герилович Арсений Сергеевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 19 Победитель
120 Долгополов Никита Михайлович Самарский лицей информационных технологий Самара 19 Победитель
121 Каусов Алексей Владимирович МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 19 Победитель
122 Назаров Антон Владиславович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 19 Победитель
123 Панаськов Александр Олегович МОУ СОШ №12 им. В.Н. Сметанкина Находка 19 Победитель
124 Протас Николай Викторович НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 19 Победитель
125 Романов Дмитрий Алексеевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 19 Победитель
126 Снегирева Карина Анджеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 19 Победитель
127 Усова Валентина Евгеньевна МОУ Гимназия Урюпинск 19 Победитель
128 Федоров Олег Васильевич МОУ Лицей Урюпинск 19 Победитель
129 Филин артемий Владимирович МОУ Гимназия Урюпинск 19 Победитель
130 Форикова Валерия Петровна МОУ Гимназия Урюпинск 19 Победитель
131 Фуныгина Ольга Владимировна МОУ Гимназия Урюпинск 19 Победитель
132 Чернышева Анастасия Сергеевна ГОУ СОШ №303 Санкт-Петербург 19 Победитель
133 Чугунов Михаил Алексеевич МОУ Лицей №11 Йошкар-Ола 19 Победитель
134 Чуковский Артемий Максимович МОУ СОШ №104 Челябинск 19 Победитель
135 Шацкий Тимур Бахтиярович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 19 Победитель
136 Абылмажит Акмарал Маратовна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 18 Победитель
137 Авдеев Олег Даниилович Лицей инновационных технологий Хабаровск 18 Победитель
138 Азина Любовь Владимировна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 18 Победитель
139 Алтынов Вадим Игоревич МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
140 Ан Евгений Дмитриевич Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 18 Победитель
141 Астахов Кирилл Анатольевич МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
142 Ахламченков Виталий Романович МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
143 Баско Филипп Дмитриевич МОУ Физико-математический Лицей Глазов 18 Победитель
144 Болотов Владимир Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 18 Победитель
145 Боровков Данила Викторович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 18 Победитель
146 Бригадирова Татьяна Андреевна МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
147 Бубнов Владислав Васильевич МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
148 Буненкова Татьяна Игоревна МОУ Гимназия №3 Брянск 18 Победитель
149 Бурцев Владимир Олегович МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
150 Василенко Елена Владимировна МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
151 Верхоглядов Илья Кириллович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 18 Победитель
152 Воробьева Яна Юрьевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 18 Победитель
153 Воронцов Владимир Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 18 Победитель
154 Галкин Евгений Андреевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 18 Победитель
155 Демчук Михаил Михайлович Лицей инновационных технологий Хабаровск 18 Победитель
156 Завьялова Виктория Сергеевна МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
157 Заречный Андрей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 18 Победитель
158 Иванова Ирина Алексеевна МНОУ "Лицей" Кемерово 18 Победитель
159 Кабанова Екатерина Владимировна МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
160 Казначеев Андрей Сергеевич МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 18 Победитель
161 Карамышева Анастасия Андреевна МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
162 Климов Дмитрий Алексеевич МОУ Гимназия №14 Орехово-Зуево 18 Победитель
163 Косицына Ольга Александровна Физико-технический Лицей №1 Саратов 18 Победитель
164 Кочнева Елена Вячеславовна МОУ СОШ №2 Заводоуковск 18 Победитель
165 Красильникова Дина Андреевна МНОУ "Лицей" Кемерово 18 Победитель
166 Манухин Владислав Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Победитель
167 Несова Татьяна Анатольевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 18 Победитель
168 Николаев Николай Васильевич Школа №242 Санкт-Петербург 18 Победитель
169 Николаева Мария Алексеевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 18 Победитель
170 Новиков Артём Андреевич НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" Москва 18 Победитель
171 Останин Павел Вадимович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 18 Победитель
172 Полетаева Юлия Георгиевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 18 Победитель
173 Попсуйко Даниил Юрьевич МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
174 Порубай Вячеслав Витальевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 18 Победитель
175 Рудь Ксения Владимировна Гимназия №52 Санкт-Петербург 18 Победитель
176 Сагдеев Дмитрий Олегович МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
177 Санина Мария Евгеньевна Гимназия №70 Санкт-Петербург 18 Победитель
178 Сенин Александр Дмитриевич Гимназия №5 Саратов 18 Победитель
179 Сиверс Александр Николаевич Школа №249 Санкт-Петербург 18 Победитель
180 Сивов Дмитрий Иванович МОУ СОШ №8 Волжский 18 Победитель
181 Сушко Анастасия Павловна МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
182 Тимошкин Иван Константинович МОУ СОШ №8 Волжский 18 Победитель
183 Тимченко Богдан Александрович МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель Строитель 18 Победитель
184 Трунин Дмитрий Алексеевич Гимназия №4 Саратов 18 Победитель
185 Харламов Дмитрий Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 18 Победитель
186 Чернигин Олег Сергеевич МОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) 18 Победитель
187 Шимук Ксения Александровна Гимназия №7 Витебск 18 Победитель
188 Щелчков Дмитрий Владимирович Гимназия №3 Уфа 18 Победитель
189 Щербакова Лариса Александровна МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
190 Яицкий Владислав Владимирович МОУ Гимназия Урюпинск 18 Победитель
191 Белугина Виктория Витальевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 17 Победитель
192 Белянкин Григорий Андреевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 17 Победитель
193 Буньков Александр Витальевич МОУ Гимназия Урюпинск 17 Победитель
194 Буров Владислав Русланович МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 17 Победитель
195 Бычков Александр Григорьевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 17 Победитель
196 Васильченко Тимур Михайлович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 17 Победитель
197 Горюнов Иван Сергеевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 17 Победитель
198 Дерипаско Евгений Александрович МАОУ Лицей №36 Саратов 17 Победитель
199 Евтушенко Роман Васильевич МОУ Лицей №20 Междуреченск 17 Победитель
200 Ерманов Данат Нурланович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 17 Победитель
201 Карасёва Карина Максимвна Гимназия №52 Санкт-Петербург 17 Победитель
202 Кареева Юлия Сергеевна МОУ Гимназия Урюпинск 17 Победитель
203 Козачёк Роман Андреевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 17 Победитель
204 Кокорышкин Артем Анатольевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 17 Победитель
205 Корнев Иван Вадимович Лицей №371 Санкт-Петербург 17 Победитель
206 Лиференко Даниил Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 17 Победитель
207 Макарцев Максим Павллович МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 17 Победитель
208 Маликов Руслан Иванович МОУ Гимназия Урюпинск 17 Победитель
209 Менчиков Михаил Николаевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 17 Победитель
210 Мингазутдинова Роза Фоатовна Школа №6 Бугульма 17 Победитель
211 Митрохин Антон Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Победитель
212 Мишенев Алексей Вадимович КРФМЛИ Сыктывкар 17 Победитель
213 Моисеев Никита Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 17 Победитель
214 Муретова Мария Евгеньевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 17 Победитель
215 Новикова Карина Сергеевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 17 Победитель
216 Ожигин Кирилл Валерьевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 17 Победитель
217 Панкратов Дмитрий Павлович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 17 Победитель
218 Панченко Олег Эдуардович МОУ Гимназия Урюпинск 17 Победитель
219 Петров Владислав Николаевич Гимназия №49 Санкт-Петербург 17 Победитель
220 Сальников Юрий Антонович Школа №423 Санкт-Петербург 17 Победитель
221 Самохин Максим Олегович МОУ Гимназия Урюпинск 17 Победитель
222 Скворцова Виктория Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 17 Победитель
223 Соловьева Дарья Сергеевна МОУ Гимназия Урюпинск 17 Победитель
224 Соловьёва Наталья Дмитриевна МОУ СОШ №4 Миасс 17 Победитель
225 Степанов Даниил Иванович Янтиковская СОШ с. Янтиково 17 Победитель
226 Фимина Анна Андреевна МОУ Гимназия Урюпинск 17 Победитель
227 Шакутин Илья Сергеевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 17 Победитель
228 Шикерина Елизавета Андреевна МОУ Гимназия Урюпинск 17 Победитель
229 Юрченко Степан Николаевич МОУ Гимназия Урюпинск 17 Победитель
230 Якимович Мария Игоревна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 17 Победитель
231 Агаева Диана Саламовна Школа №579 Санкт-Петербург 16 Призер
232 Аганчев Дмитрий Евгеньевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 16 Призер
233 Алексеенко Евгений Вячеславович Лицей инновационных технологий Хабаровск 16 Призер
234 Белявцева Дарья Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург 16 Призер
235 Бородина Ксения Андреевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 Призер
236 Винокурова Кристина Сергеевна МОУ Гимназия Урюпинск 16 Призер
237 Воронина Елена Константиновна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Призер
238 Ганичев Андрей Сергеевич МОУ Гимназия №3 Брянск 16 Призер
239 Гиренков Артём Кириллович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 16 Призер
240 Демина Дарья Романовна МОУ СОШ №6 Урюпинск 16 Призер
241 Елисеев Игорь Витальевич МАОУ СОШ №33 с УИОП Старый Оскол 16 Призер
242 Загорский Павел Алексеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 16 Призер
243 Заза Александр Маджедович МОУ Гимназия Урюпинск 16 Призер
244 Исаев Илья Вячеславович Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 Призер
245 Исакова Евгения Андреевна МОУ СОШ №58 с УИОП Новоуральск 16 Призер
246 Калинин Егор Вячеславович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 16 Призер
247 Козина Дарья Алексеевна МОУ Гимназия Урюпинск 16 Призер
248 Кондратенко Елена Николаевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 16 Призер
249 Куклина Мария Витальевна МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 16 Призер
250 Леонидова Александра Александровна МОУ Гимназия №9 Тольятти 16 Призер
251 Литвинов Андрей Игоревич МОУ Гимназия Урюпинск 16 Призер
252 Макаров Павел Владимирович МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 16 Призер
253 Максимов Константин Владиславович Гимназия №14 Белорецк 16 Призер
254 Маркелов Александр Сергеевич Городская гимназия Димитровград 16 Призер
255 Матяш Иван Сергеевич МОУ СОШ №3 Жуковский 16 Призер
256 Мищенко Глеб Евгеньевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 16 Призер
257 Никитин Алексей Игоревич Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 Призер
258 Патрикеев Роман Олегович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Призер
259 Перевозчиков Илья Андреевич МОУ СОШ №17 Воткинск 16 Призер
260 Петрова Екатерина Андреевна МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 16 Призер
261 Пивко Максим Александрович МБОУ СОШ №64 Екатеринбург 16 Призер
262 Плешакова Маргарита Александровна МОУ СОШ №6 Урюпинск 16 Призер
263 Радыгин Кирилл Викторович ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 16 Призер
264 Свечкина Мария Сергеевна МОУ Гимназия Урюпинск 16 Призер
265 Сидорович Дмитрий Денисович Гимназия №52 Санкт-Петербург 16 Призер
266 Смирнов Евгений Андреевич МОУ Гимназия Урюпинск 16 Призер
267 Стеблева Юлия Вячеславовна МОУ Гимназия Урюпинск 16 Призер
268 Тарабукин Богдан Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 16 Призер
269 Цыбин Александр Владимирович МОУ Гимназия Урюпинск 16 Призер
270 Шнякин Павел Викторович МОУ Лицей №2 Чебоксары 16 Призер
271 Шульга Алексей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 16 Призер
272 Юргилевич Артур Викторович МОУ Гимназия Урюпинск 16 Призер
273 Айриев Аркадий Эрнестович МОУ Лицей №22 Иваново 15 Призер
274 Акиньшин Сергей Юрьевич МОУ СОШ №3 Урюпинск 15 Призер
275 Аркашина Полина Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 15 Призер
276 Артемьев Артём Максимович Школа №242 Санкт-Петербург 15 Призер
277 Багно Елена Сергеевна МОУ Гимназия №44 Иваново 15 Призер
278 Богданов Борис Владимирович Лицей №393 Санкт-Петербург 15 Призер
279 Бойко Егор Алексеевич МОУ Гимназия Урюпинск 15 Призер
280 Быков Никита Андреевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 15 Призер
281 Воробкало Максим Михайлович МОУ СОШ №104 Челябинск 15 Призер
282 Воропаев Алексей Валерьевич МОУ СОШ с .Любимово Советский район 15 Призер
283 Гентюк Валентин Андреевич МБОУ СОШ №25 Владимир 15 Призер
284 Глухов Иван Алексеевич ГОУ ЦО №1485 Москва 15 Призер
285 Ермоленко Артём Александрович Гимназия №52 Санкт-Петербург 15 Призер
286 Етерсков Григорий Николаевич МОУ СОШ №5 Фролово 15 Призер
287 Ефимов Андрей Сергеевич ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 15 Призер
288 Захаров Николай Васильевич МОУ Лицей №11 Йошкар-Ола 15 Призер
289 Захаров Сергей Андреевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 15 Призер
290 Каминская Анна Руслановна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 15 Призер
291 Кравченко Степан Сергеевич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 15 Призер
292 Лукьянова Дарья Валерьевна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 15 Призер
293 Мадиев Ильгиз Заидович МОУ "Гимназия имени Н.Д.Лицмана" Тобольск 15 Призер
294 Мазур Екатерина Леонидовна ГОУ Государственная Столичная Гимназия Москва 15 Призер
295 Макарова Мария Юрьевна МБОУ Добринский Лицей Урюпинский район 15 Призер
296 Махиянова Полина Эдуардовна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 15 Призер
297 Молодцова Алина Сергеевна МОУ СОШ №112 Трехгорный 15 Призер
298 Морозов Станислав Юрьевич МОУ СОШ №104 Челябинск 15 Призер
299 Нефедов Юрий Германович Обсерваторская СОШ п. Октябрьский 15 Призер
300 Пантелеева Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №6 Урюпинск 15 Призер
301 Растокин Дмитрий Юрьевич МОУ Гимназия Урюпинск 15 Призер
302 Рындин Егор Александрович Школа №282 Санкт-Петербург 15 Призер
303 Самакаева Дарья Геннадьевна МОУ СОШ №61 Чебоксары 15 Призер
304 Сидоренко Анна Юрьевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 15 Призер
305 Смирнов Павел Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 15 Призер
306 Сорокина Анастасия Олеговна Гимназия №52 Санкт-Петербург 15 Призер
307 Тарновская Анастасия Дмириевна МАОУ Лицей №36 Саратов 15 Призер
308 Трепалина Алла Борисовна МОУ СОШ №104 Челябинск 15 Призер
309 Уласень Антон Сергеевич МОУ Гимназия Урюпинск 15 Призер
310 Учуваткина Анастасия Вячеславовна МОУ Гимназия Урюпинск 15 Призер
311 Фельдман Ефим Григорьевич МБОУ СОШ №25 Владимир 15 Призер
312 Фуртаев Павел Викторович Гимназия №52 Санкт-Петербург 15 Призер
313 Хухрин Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева Москва 15 Призер
314 Цырлин Никита Сергеевич ГОУ ЦО №1421 Москва 15 Призер
315 Шестакова Светлана Александровна Школа №556 Санкт-Петербург 15 Призер
316 Ширшов Максим Борисович МОУ Гимназия Урюпинск 15 Призер
317 Щербакова Галина Александровна МОУ Гимназия Урюпинск 15 Призер
318 Акино Артур Даниилович Гимназия №52 Санкт-Петербург 14 Призер
319 Антонов Михаил Андревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 14 Призер
320 Артюшкин Илья Аркадьевич МОУ СОШ №104 Челябинск 14 Призер
321 Астахова Екатерина Максимовна МОУ Гимназия №3 Брянск 14 Призер
322 Атабаев Санжар Шухратович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 14 Призер
323 Бондарев Павел Васильевич МОУ Гимназия Урюпинск 14 Призер
324 Булдаков Станислав Николаевич МОУ Юкаменская СОШ Юкаменское 14 Призер
325 Бусуркин Сергей Иванович МОУ СОШ №8 Волжский 14 Призер
326 Власова Варвара Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
327 Гайнутдинов Михаил Эдуардович Школа №242 Санкт-Петербург 14 Призер
328 Гапусин Игорь Игоревич МОУ Казацкая СОШ с. Казацкое 14 Призер
329 Горбунов Игорь Сергеевич АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 14 Призер
330 Гуков Михаил Александрович МОУ СОШ №27 Северодвинск 14 Призер
331 Демин Тимофей Владиславович МОУ Гимназия Урюпинск 14 Призер
332 Духно Михаил Сергеевич Школа №242 Санкт-Петербург 14 Призер
333 Евдокимова Ксения Вячеславовна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 14 Призер
334 Ермилов Владислав Алексеевич МОУ Гимназия Урюпинск 14 Призер
335 Загдажапов Бато Жаргалович МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 14 Призер
336 Кабанов Андрей Олегович ГОУ Государственная Столичная Гимназия Москва 14 Призер
337 Кирилушкина Алина Михаиловна Гимназия №5 Саратов 14 Призер
338 Климкович Александр Вадимович МНОУ "Лицей" Кемерово 14 Призер
339 Коршунова Александра Владимировна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 14 Призер
340 Косилов Егор Дмитриевич МОУ СОШ №104 Челябинск 14 Призер
341 Крот Елена Вячеславовна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 14 Призер
342 Кузенкова Анастасия Сергеевна Гимназия №1 Брянск 14 Призер
343 Малафеев Виталий Эдуардович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
344 Машковцева Юлия Алексеевна МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 14 Призер
345 Мельников Григорий Сергеевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 14 Призер
346 Мещеряков Георгий Андреевич МОУ СОШ №51 Саратов 14 Призер
347 Моргунова Анна Александровна МОУ Гимназия Урюпинск 14 Призер
348 Новоселова Эльвина Владимировна МОУ СОШ №104 Челябинск 14 Призер
349 Павлов Роман Евгеньевич Школа №242 Санкт-Петербург 14 Призер
350 Резник Иван Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
351 Романов Алексей Геннадиевич МАОУ Лицей №36 Саратов 14 Призер
352 Рубченко Антон Владиславович МОУ СОШ №5 Фролово 14 Призер
353 Терёхина Анна Сергеевна МБОУ Теньгушевская СОШ с. Теньгушево 14 Призер
354 Фролова Виктория Владимировна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 14 Призер
355 Чеп Михаил Аркадьевич Гимназия №52 Санкт-Петербург 14 Призер
356 Шоркина Юлия Сергеевна МБОУ Добринский Лицей Урюпинский район 14 Призер
357 Юхачёв Игорь Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 14 Призер
358 Яркеев Александр Сергеевич Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 14 Призер
359 Абдоян Ани Мхитаровна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 13 Призер
360 Голубков Дмитрий Андреевич Школа семейного обучения "Учимся вместе" Санкт-Петербург 13 Призер
361 Гринблат Евгения Сергеевна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 13 Призер
362 Денисова Юлия Алексеевна МБОУ Добринский Лицей Урюпинский район 13 Призер
363 Джумадиева Тогжан Бекежановна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 Призер
364 Дыдин Виталий Михайлович ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург 13 Призер
365 Жуковский Александр Александрович ГОУ №41 им.Э.Кестнера Санкт-Петербург 13 Призер
366 Забродина Ирина Романовна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 13 Призер
367 Зингер Степан Романович ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 13 Призер
368 Зотов Алексей Геннадьевич МОУ Гимназия №10 Егорьевск 13 Призер
369 Исаев Виталий Андреевич Гимназия №5 Саратов 13 Призер
370 Каменева Виктория Николаевна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 13 Призер
371 Кирюхин Владислав Владимирович Физико-технический Лицей №1 Саратов 13 Призер
372 Корниенко Полина Андреевна Гимназия №1 Сочи 13 Призер
373 Кравцова Дарья Алексеевна МОУ СОШ №6 Урюпинск 13 Призер
374 Кудин Дмитрий Андреевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 13 Призер
375 Мальцева Ольга Александровна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 Призер
376 Миновская Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №20 Междуреченск 13 Призер
377 Наумов Алексей Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 13 Призер
378 Негодяева Екатерина Викторовна МОУ СОШ №2 с. Каликино Липецк 13 Призер
379 Николаев Алексей Николаевич МОУ Гимназия №4 Оренбург 13 Призер
380 Николаев Андрей Дмитриевич ГОУ СОШ №2007 Москва 13 Призер
381 Орлова Ольга Александровна Восточно-Европейский Лицей Саратов 13 Призер
382 Переверзева Софья Алексеевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 13 Призер
383 Перевощиков Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №17 Воткинск 13 Призер
384 Петровский Владимир Васильевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 13 Призер
385 Плотникова Алина Алексеевна МНОУ "Лицей" Кемерово 13 Призер
386 Попов Евгений Михайлович МОУ СОШ №3 Урюпинск 13 Призер
387 Рассомахин Валерий Иванович МОУ СОШ №4 Миасс 13 Призер
388 Сапрыкин Александр Владимирович МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 13 Призер
389 Семёнова Виктория Дмитриевна Школа №242 Санкт-Петербург 13 Призер
390 Стукалова Дарья Сергеевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 13 Призер
391 Суенов Тимур Александрович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 13 Призер
392 Сулейманова Марият Меккеевна МБОУ СОШ №25 Владимир 13 Призер
393 Тимкин Никита Сергеевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 13 Призер
394 Третьяков Иннокентий Дмитриевич КОГОКУ Многопрофильный Лицей г. Вятские Поляны Вятские Поляны 13 Призер
395 Фалалеев Максим Сергеевич МАОУ Лицей №36 Саратов 13 Призер
396 Шерстобитов Михаил Михайлович МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 13 Призер
397 Акишев Кирилл Юрьевич МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 12 Призер
398 Акопов Илья Вячеславович МОУ Гимназия Урюпинск 12 Призер
399 Алексеев Станислав Андреевич МОУ Лицей №6 Миасс 12 Призер
400 Богомолов Глеб Александрович МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 12 Призер
401 Боровской Артем Игоревич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 12 Призер
402 Данилов Антон Владимирович МОУ Гимназия Урюпинск 12 Призер
403 Долоников Алексей Михайлович Школа №377 Санкт-Петербург 12 Призер
404 Дымо Алина Михайловна МАОУ Лицей №36 Саратов 12 Призер
405 Журавлев Антон Игоревич Гимназия №52 Санкт-Петербург 12 Призер
406 Иванков Денис Александрович ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 12 Призер
407 Казаков Вадим Вячеславович МОУ СОШ №5 Фролово 12 Призер
408 Киреева Людмила Витальевна МОУ СОШ №6 Урюпинск 12 Призер
409 Кравченко Дмитрий Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 12 Призер
410 Кузьменко Артём Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 12 Призер
411 Лачугина Светлана Виктровна МБОУ Добринский Лицей Урюпинский район 12 Призер
412 Лебедев Александр Викторович МОУ Лицей №51 Тольятти 12 Призер
413 Макагонов Иван Александрович ГОУ СОШ №644 Санкт-Петербург 12 Призер
414 Мамиев Александр Александрович МОУ Лицей №22 Иваново 12 Призер
415 Метелева Александра Николаевна МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 12 Призер
416 Михайлова Юлия Константиновна МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 12 Призер
417 Молодецкая Анна Дмитриевна МОУ СОШ №21 Энгельс 12 Призер
418 Неверова Юлия Николаевна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 12 Призер
419 Печковская Анна Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 12 Призер
420 Пикалов Максим Егорович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 12 Призер
421 Сальников Вадим Витальевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 12 Призер
422 Скребанов Тимур Николаевич МОУ Лицей прикладных наук Саратов 12 Призер
423 Соловьев Ростислав Андреевич Экономическая школа №145 Пермь 12 Призер
424 Тепляков Сергей Алексеевич МОУ СОШ №17 Воткинск 12 Призер
425 Титиевская Елена Александровна МОУ Лицей №6 Миасс 12 Призер
426 Фёдоров Иван Олегович МАОУ Лицей №36 Саратов 12 Призер
427 Чесноков Александр Дмитриевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 12 Призер
428 Агафонов Ярослав Евгеньевич Лицей №393 Санкт-Петербург 11 Призер
429 Алехин Иван Андреевич МАОУ Лицей №36 Саратов 11 Призер
430 Анфиногенова Дарья Денисовна ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева Москва 11 Призер
431 Белясов Игорь Дмитриевич ФМЛ №31 Челябинск 11 Призер
432 Ветошкин Иван Георгиевич МОУ СОШ №4 Миасс 11 Призер
433 Вокуев Дмитрий Романович КРФМЛИ Сыктывкар 11 Призер
434 Головин Дмитрий Николаевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 11 Призер
435 Губина Ксения Александровна МОУ СОШ №4 Миасс 11 Призер
436 Гусев Всеволод Владиславович Гимназия №49 Санкт-Петербург 11 Призер
437 Дегтерёв Александр Эдуардович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Призер
438 Дубровкая Александра Олеговна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Призер
439 Елкина Дарья Андреевна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 11 Призер
440 Жуков Илья Владимирович Гимназия №5 Саратов 11 Призер
441 Журбенко Игорь Александрович Назарбаев Интеллектуальная школа ФМН Семей 11 Призер
442 Закиров Эмиль Ильясович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 Призер
443 Зубкова Анна Сергеевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 Призер
444 Иванов Артемий Сергеевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Призер
445 Иванов Владислав Владиславович Лицей №299 Санкт-Петербург 11 Призер
446 Калинин Михаил Андреевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 11 Призер
447 Кислякова Екатерина Викторовна МОУ СОШ №2 п. Актюбинский 11 Призер
448 Колобухов Сергей Андреевич МОУ Лицей №6 Миасс 11 Призер
449 Ли Дмитрий Викторович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 Призер
450 Логозовский Артём Эдуардович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 11 Призер
451 Маевская Екатерина Николаевна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 11 Призер
452 Маенков Алексей Сергеевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 11 Призер
453 Малюков Илья Игоревич МОУ СОШ №59 Челябинск 11 Призер
454 Манюшко Алексей Михайлович МОУ СОШ №1 Губкин 11 Призер
455 Нефёдова Анастасия Михайловна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 11 Призер
456 Ролдугина Анна Андреевна МОУ Гимназия №46 Чебоксары 11 Призер
457 Романюк Глеб Сергеевич Школа №556 Санкт-Петербург 11 Призер
458 Румянцев Дмитрий Александрович ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 11 Призер
459 Савин Сергей Евгеньевич МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 11 Призер
460 Савченко Сергей Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск 11 Призер
461 Садыков Карим Равилевич МОУ СОШ №146 Пермь 11 Призер
462 Семенов Сергей Э МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 11 Призер
463 Сипатов Антон Владимирович МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 11 Призер
464 Соковнина Ольга Владимировна МОУ СОШ №17 Воткинск 11 Призер
465 Сухина Алиса Юрьевна НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" Москва 11 Призер
466 Филимонова Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №17 Воткинск 11 Призер
467 Шарипова Миляуша Ильгамовна МОУ СОШ №18 Салават 11 Призер
468 Адамов Артем Дмитриевич МОУ Гимназия №19 Миасс 10 Призер
469 Андреева Александра Вадимовна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 10 Призер
470 Артемьева Наталья Андреевна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 10 Призер
471 Афонина Ксения Вячеславовна МОУ СОШ №4 Миасс 10 Призер
472 Аюржанаев Арсалан Чимитдоржиевич МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина с. Кижинга 10 Призер
473 Богачёв Иван Георгиевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 Призер
474 Бочкарев Сергей Андреевич МОУ СОШ №10 Ревда 10 Призер
475 Бугаков Михаил Евгеньевич ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева Москва 10 Призер
476 Бурлов Роман Николаевич ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева Москва 10 Призер
477 Верхошенцева Александра Игоревна МОУ СОШ №4 Миасс 10 Призер
478 Воронина Видана Александровна Гимназия №192 Санкт-Петербург 10 Призер
479 Гончарова Наталья Константиновна МОУ Лицей №6 Миасс 10 Призер
480 Дик Александр Геннадьевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 10 Призер
481 Жданко Никита Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 Призер
482 Калинин Денис Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов 10 Призер
483 Коновалов Георгий Анатольевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 10 Призер
484 Кузнецов Камил Русланович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 10 Призер
485 Кулешова Юлия Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 10 Призер
486 Лоцманова Юлия Николаевна МОУ Лицей №2 Чебоксары 10 Призер
487 Макаров Кирил Николаевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 10 Призер
488 Новик Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 10 Призер
489 Поляков Владимир Александрович МОУ Лицей №20 Междуреченск 10 Призер
490 Свутличный Павел Владимирович ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 10 Призер
491 Смирнов Даниил Владимирович МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 10 Призер
492 Сучкова Екатерина Алексеевна ГОУ Лицей №1594 Москва 10 Призер
493 Токарева Светлана Александровна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 10 Призер
494 Томко Дмитрий Павлович Чепуковский сад-средняя школа Миоры 10 Призер
495 Турова Диана Андреевна ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 10 Призер
496 Абраменко Семён Вячеславович МОУ Лицей №36 г.Калуги Калуга 9 Призер
497 Бирюков Всеволод Игоревич ГОУ Лицей №1564 Москва 9 Призер
498 Виноградов Александр Станиславович Школа №377 Санкт-Петербург 9 Призер
499 Гиричев Роман Русланович МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8 Петропавловск 9 Призер
500 Главинская Ольга Игоревна МОУ СОШ №18 Салават 9 Призер
501 Диброва Яна Вячеславовна МОУ СОШ №112 Трехгорный 9 Призер
502 Ильченко Анастасия Андреевна ГБОУ СОШ №1368 Москва 9 Призер
503 Каскевич Ксения Игоревна ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 9 Призер
504 Копылов Александр Алексеевич МАОУ Лицей №36 Саратов 9 Призер
505 Кудрин Олег Андреевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 9 Призер
506 Кузнецов Роман Сергеевич Лицей №299 Санкт-Петербург 9 Призер
507 Курочкина Анастасия Алексеевна МОУ СОШ №17 Воткинск 9 Призер
508 Лачинов Вадим Александрович МАОУ Лицей №36 Саратов 9 Призер
509 Макаев Борис Олегович Медико-биологический Лицей Саратов 9 Призер
510 Мирошина Арина Вячеславовна Восточно-Европейский Лицей Саратов 9 Призер
511 Михалева Анастасия Дмитриевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск 9 Призер
512 Николаев Кирилл Сергеевич МОУ Гимназия №9 Тольятти 9 Призер
513 Новикова Анастасия Владимировна ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 9 Призер
514 Рыков Дмитрий Алексеевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 9 Призер
515 Сенюшкин Николай Русланович Лицей №393 Санкт-Петербург 9 Призер
516 Томилова Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №6 Миасс 9 Призер
517 Хажиахметов Кирилл Игоревич МОУ СОШ №104 Челябинск 9 Призер
518 Хорешко Евгений Андреевич НОУ ЦО "Школа Сотрудничества" Москва 9 Призер
519 Чечеткин Илья Павлович МОУ СОШ №112 Трехгорный 9 Призер
520 Шеин Алексей Сергеевич МОУ СОШ №4 Миасс 9 Призер
521 Шульман Марфа Михайловна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 9 Призер
522 Ягушев Адель Шамилевич МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП Казань 9 Призер
523 Андриевских Юлия Станиславовна МОУ СОШ №104 Челябинск 8 Призер
524 Антонова Наталья Эдуардовна Гимназия № 4 Великий Новгород 8 Призер
525 Богатова Ольга Андреевна ГБОУ СОШ №1368 Москва 8 Призер
526 Воротов Никита Алексеевич МОУ СОШ №17 Воткинск 8 Призер
527 Гамбаров Давид Малик-оглы ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 8 Призер
528 Герасимова Ольга Александровна МОУ СОШ №4 Миасс 8 Призер
529 Зыкова Анна-Мария Борисовна Гимназия №5 Саратов 8 Призер
530 Игнатьев Максим Романович Лицей №393 Санкт-Петербург 8 Призер
531 Клочкова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 8 Призер
532 Космачев Даниил Алексеевич МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 8 Призер
533 Кузьмин Артем Иванович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 8 Призер
534 Кулешова Юлия Васильевна Гимназия №5 Саратов 8 Призер
535 Курапова Светлана Игоревна МОУ СОШ №2 Чебаркуль 8 Призер
536 Кутькова Анна Константиновна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 8 Призер
537 Лабазанов Руслан Сергеевич Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 8 Призер
538 Ли Тимур Юрьевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 8 Призер
539 Лысенко Екатерина Максимовна МАОУ Лицей №36 Саратов 8 Призер
540 Мелешко Артемий Артемьевич СШ №208 Минск 8 Призер
541 Мороз Никита Михайлович МОУ ОГ №21 Архангельск 8 Призер
542 Паклина Виктория Витальевна МОУ Школа №155 Самара 8 Призер
543 Пахтусов Кирилл Олегович МОУ СОШ №4 Миасс 8 Призер
544 Поверина Алеся Владимировна МОУ СОШ п. Знаменский Ивантеевского района п. Знаменский 8 Призер
545 Сергеева Екатерина Евгеньевна Школа №617 Санкт-Петербург 8 Призер
546 Соловьев Евгений Александрович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 8 Призер
547 Тинюков Юрий Леонидович МОУ Лицей №44 Чебоксары 8 Призер
548 Шипулин Павел Вадимович МОУ Лицей №20 Междуреченск 8 Призер
549 Шляк Анна Викторовна МОУ Гимназия №4 Самара 8 Призер
550 Андреев Андрей Иванович ГОУ СОШ №325 Санкт-Петербург 7 Призер
551 Аникушин Сергей Владимирович МОУ Лицей ФТШ Жуков 7 Призер
552 Бураков Максим Алексеевич МОУ СОШ №1 Губкин 7 Призер
553 Ведерников Дмитрий Юрьевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 7 Призер
554 Гашев Никита Андреевич МОУ Васьковская СОШ п. Васьково 7 Призер
555 Горбунов Юрий Александрович МОУ СОШ №4 Миасс 7 Призер
556 Давыдова Анастасия Алексеевна Лицей при Магнитогорском государственном университете Магнитогорск 7 Призер
557 Заруцкий Кирилл Николаевич Школа №242 Санкт-Петербург 7 Призер
558 Иванов Александр Игоревич Оренбургское президентское кадетское училище Оренбург 7 Призер
559 Карамов Денис Рамилович МОУ СОШ №10 Ревда 7 Призер
560 Квиндт Анастасия Андреевна Гимназия №5 Саратов 7 Призер
561 Мацуганов Антон Андреевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 7 Призер
562 Митус Алиса Анатольевна МОУ СОШ №112 Трехгорный 7 Призер
563 Михайлова Екатерина Сергеевна ГБОУ СОШ №1368 Москва 7 Призер
564 Нуштаева Екатерина Петровна МОУ СОШ №1 пгт. Кузоватово 7 Призер
565 Романович Степан Дмитриевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 Призер
566 Сосенкова Анна Алексеевна МОУ СОШ №112 Трехгорный 7 Призер
567 Филатов Егор Андреевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 7 Призер
568 Хартанович Карина Александровна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 7 Призер
569 Хисамов Алексей Дмитриевич МОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 7 Призер
570 Шомрин Дмитрий Сергеевич Брянский городской лицей №1 Брянск 7 Призер
571 Юнкеров Леонид Аркадьевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 7 Призер
572 Афанасьев Сергей Александрович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 6 -
573 Багай Дмитрий Игоревич ГБОУ СОШ №1368 Москва 6 -
574 Барышева Екатерина Олеговна Школа №579 Санкт-Петербург 6 -
575 Быстров Артем Алексеевич ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева Москва 6 -
576 Вахитова Альбина Амировна МОУ СОШ №7 Альметьевск 6 -
577 Виль Екатерина Викторовна МОУ СОШ №4 Сосновоборск 6 -
578 Гарифуллин Вадим Олегович МОУ СОШ №4 Миасс 6 -
579 Гладышева Виктория Спартаковна МОУ Наро-Фоминская СОШ №1 Наро-Фоминск 6 -
580 Есипов Сергей Викторович МОУ Лицей №2 Чебоксары 6 -
581 Задорожный Владислав Вадимович МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 6 -
582 Зайцева Екатерина Владиславовна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 6 -
583 Звездочетова Виктория Алексеевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 6 -
584 Корыткина Надежда Станиславовна МОУ Лицей №20 Междуреченск 6 -
585 Косяков Павел Алексеевич МОУ СОШ №4 Миасс 6 -
586 Коцура Даниил Вячеславович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 6 -
587 Кучеренко Юлия Викторовна МОУ СОШ №10 Печора 6 -
588 Малякин Михаил Юрьевич МАОУ Лицей №36 Саратов 6 -
589 Масленников Антон Евгеньевич МАОУ Лицей №36 Саратов 6 -
590 Милосердов Александр Олегович ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 6 -
591 Неклюдова Екатерина Владимировна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 6 -
592 Новикова Анастасия Николаевна Школа №556 Санкт-Петербург 6 -
593 Семёнов Артём Юрьевич Школа №242 Санкт-Петербург 6 -
594 Смирнова Ольга Ивановна ГОУ СОШ №1945 Москва 6 -
595 Степанова Дарья Дмитриевна МОУ СОШ №18 Златоуст 6 -
596 Сукачёв Евгений Георгиевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 6 -
597 Тиханов Федор Игоревич МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко Магнитогорск 6 -
598 Ульбаева Альбина Нясимовна МОУ СОШ №4 Миасс 6 -
599 Устинов Алексей Сергеевич МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск 6 -
600 Чернега Кирилл Александрович МОУ СОШ №45 с УИОП Нижний Новгород 6 -
601 Шубина Елизавета Кирилловна МОУ Школа №155 Самара 6 -
602 Ягнетева Юлия Викторовна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 6 -
603 Якушев Егор Иванович ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 6 -
604 Батманов Борис Эдуардович МОУ СОШ №10 Ревда 5 -
605 Богданова Валерия Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 -
606 Бритаева Анастасия Владиславовна ГОУ ЦО №1485 Москва 5 -
607 Ершов Сергей Григорьевич Лицей №299 Санкт-Петербург 5 -
608 Журов Павел Михаилович ГОУ Лицей №1547 Москва 5 -
609 Зверева Дарья Сергеевна МОАУ СОШ №37 Орск 5 -
610 Зверова Ирада Викторовна МАОУ СОШ №40 Новороссийск 5 -
611 Иванов Алексей Александрович МОУ Лицей №36 г.Калуги Калуга 5 -
612 Корякин Леонид Борисович МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 5 -
613 Котова Елизавета Сергеевна Лицей инновационных технологий Хабаровск 5 -
614 Кравчик Валерия Борисовна Лицей №393 Санкт-Петербург 5 -
615 Кубрина Валентина Сергеевна МОУ "Лицей Бизнес и информационные технологии" Омск 5 -
616 Кузнецова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №4 Миасс 5 -
617 Кучер Андрей Владимирович МОУ СОШ №28 Балаково 5 -
618 Легошина Виктория Андреевна МОУ Лицей №1 Воркута 5 -
619 Михайлов Александр Анатольевич МОУ Лицей №44 Чебоксары 5 -
620 Мухарямов Рамиль Альфредович МОУ СОШ №112 Трехгорный 5 -
621 Осинцева Кристина Игоревна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 5 -
622 Попов Антон Михайлович Оренбургское президентское кадетское училище Оренбург 5 -
623 Роман Александр Иванович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 5 -
624 Смирнов Артем Викторович МОУ Лицей №36 Нижний Новгород 5 -
625 Степанчук Анна Андреевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 5 -
626 Тихомирова Мария Юрьевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 5 -
627 Фокин Михаил Андреевич ГОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 5 -
628 Хорошун Марина Викторовна ГОУ СОШ №113 Санкт-Петербург 5 -
629 Алексеев Алексей Викторович МАОУ Лицей №36 Саратов 4 -
630 Бердникова Дарья Сергеевна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 4 -
631 Варсеев Дмитрий Николаевич Брянский городской лицей №1 Брянск 4 -
632 Гайнутдинова Вероника Александровна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 4 -
633 Долгих Илья Николаевич МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 4 -
634 Зарипов Ришат Рафисович МОУ СОШ №17 Альметьевск 4 -
635 Зуев Владислав Фаритович МОУ СОШ №55 Екатеринбург 4 -
636 Ильин Виталий Юрьевич ГОУ СОШ №570 Санкт-Петербург 4 -
637 Карпенко Татьяна Николаевна МБОУ СОШ №15 Еманжелинск 4 -
638 Коростелева Анна Евгеньевна МОУ СОШ №4 Миасс 4 -
639 Лапшин Дмитрий Сергеевич МОУ Лицей №36 г.Калуги Калуга 4 -
640 Макаров Дмитрий Андреевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 4 -
641 Марченков Сергей Дмитриевич Гимназия №3 Саратов 4 -
642 Мокрицкая Анастасия Валерьевна ГОУ ЦО №654 имени А.Д. Фридмана Москва 4 -
643 Порунов Данил Олегович МОУ СОШ №10 Ревда 4 -
644 Саблин Андрей Константинович МОУ Каменногорская СОШ Каменногорск 4 -
645 Скорняков Виталий Игоревич МОУ СОШ №112 Трехгорный 4 -
646 Скрипин Илья Сергеевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 4 -
647 Степанчук Татьяна Андреевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 4 -
648 Тарасов Максим Игоревич МОУ Лицей №36 г.Калуги Калуга 4 -
649 Федотов Антон Сергеевич МОУ СОШ №4 Урюпинск 4 -
650 касикова Екатерина Александровна ГОУ СОШ №234 Санкт-Петербург 4 -
651 Александров Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 3 -
652 Александров Иван Александрович МОУ СОШ №1 Боровичи 3 -
653 Алимов Александр Михайлович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 3 -
654 Алыкова Карина Сахаддиновна ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 3 -
655 Баландин Андрей Вадимович Оренбургское президентское кадетское училище Оренбург 3 -
656 Безеде Алексей Николаевич ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 3 -
657 Богушевич Виталий Ильич Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 3 -
658 Ганжа Ксения Игоревна МОУ СОШ №3 Сковородино 3 -
659 Горин Ярослав Александрович МКОУ Верхнебезымяновская СОШ Урюпинский район 3 -
660 Грибанов Артем Юрьевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
661 Гудков Алексей Николаевич МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 3 -
662 Гурын Виталий Владимирович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 3 -
663 Дворко Николай Юрьевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 3 -
664 Коряков Сергей Андреевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 3 -
665 Лимонова Анна Ивановна МОУ Лицей №174 Зеленогорск 3 -
666 Лунева Алёна николаевна МОУ СОШ №4 Урюпинск 3 -
667 Панкратова Евгения Сергеевна Лицей инновационных технологий Хабаровск 3 -
668 Семенов Владимир Михайлович МАОУ СОШ №21 Стерлитамак 3 -
669 Тарасова Арина Николаевна ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 3 -
670 Хазиахметова Регина Александровна ГБОУ СОШ №1368 Москва 3 -
671 Чеснокова Александра Николаевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
672 Ширяев Георгий Валерьевич МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 3 -
673 Шмаков Геннадий Иванович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 3 -
674 Юкляевская Татьяна Сергеевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 3 -
675 Ярушин Владислав Валерьевич МОУ СОШ №4 Миасс 3 -
676 Бойко Петр Александрович ГОУ СОШ №4 им. В.П.Глушко Байконур 2 -
677 Быкова Ирина Александровна МОУ СОШ №79 Самара 2 -
678 Васильев Владимир Иванович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар 2 -
679 Васильева Алеся Юрьевна Школа №242 Санкт-Петербург 2 -
680 Высоких Александр Сергеевич МОУ Васьковская СОШ п. Васьково 2 -
681 Гвоздецкая Анна Андреевна ГБОУ СОШ №1368 Москва 2 -
682 Гладков Валерий Алексеевич МОУ СОШ №4 Урюпинск 2 -
683 Дорофеечев Руслан Ильясович ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 2 -
684 Ежкова Диана Владимировна Гимназия №40 Казань 2 -
685 Ечеина Эльвира Андреевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 2 -
686 Замысловский Василий Константинович ГОУ СОШ №578 Санкт-Петербург 2 -
687 Измайлов Евгений Викторович МОУ СОШ №4 Миасс 2 -
688 Колоскова Ольга Владимировна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 2 -
689 Кузьмин Артур Иванович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 2 -
690 Кусаинов Адильхан Ергалиевич ШОД "Дарын" Караганда 2 -
691 Левунин Даниил Евгеньевич МОУ Гимназия №80 Нижний Новгород 2 -
692 Любинец Сергей Викторович МОУ Гимназия №1 г.Майского КБР Майский 2 -
693 Мамаев Михаил Юрьевич МОУ СОШ №112 Трехгорный 2 -
694 Морозкова Екатерина Андреевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 2 -
695 Некрасов Сергей Николаевич МОУ Васьковская СОШ п. Васьково 2 -
696 Овчинников Павел Александрович МОУ Лицей №2 Чебоксары 2 -
697 Полицина Елисавета Аркадьевна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 2 -
698 Прохоров Антон Сергеевич МАОУ Лицей №36 Саратов 2 -
699 Светличный Данил Сергеевич МКОУ СОШ №6 Рефтинский 2 -
700 Смолин Дмитрий Васильевич МОУ СОШ №4 Миасс 2 -
701 Станкевич Николай Феликсовиич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 2 -
702 Травин Дмитрий Витальевич МОУ СОШ №35 Волгоград 2 -
703 Травина Наталья Витальевна МОУ СОШ №35 Волгоград 2 -
704 Устинов Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей №21 Первоуральск 2 -
705 Ушакова Регина Андреевна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 2 -
706 Халявин Дмитрий Игоревич Сандовская СОШ Сандово 2 -
707 Шилова Анастасия Николаевна МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 2 -
708 Шитов Илья Андреевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 2 -
709 Андреянова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №2 Чебаркуль 1 -
710 Галянова Любовь Петровна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
711 Гилярова Злата Викторовна МОУ СОШ №18 Златоуст 1 -
712 Голубков Руслан Андреевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 1 -
713 Иванов Андрей Сергеевич МАОУ Лицей №36 Саратов 1 -
714 Иванов Дмитрий Алексеевич Школа №377 Санкт-Петербург 1 -
715 Иванов Иван Иванович Брянский городской лицей №1 Брянск 1 -
716 Казаков Виталий Михайлович МОУ СОШ №35 Волгоград 1 -
717 Клестов Никита Алексеевич МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 1 -
718 Коровина Елена Андреевна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 1 -
719 Кучаев Николай Алексеевич НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк 1 -
720 Лаптева Анастасия Андреевна МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 1 -
721 Латыпов Рамиль Дамирович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 1 -
722 Лесихин Роман Сергеевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 1 -
723 Маслов Иван Андреевич ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 1 -
724 Нестеров Сергей Алексеевич Школа №377 Санкт-Петербург 1 -
725 Ощепков Дмитрий Дмитриевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 1 -
726 Рахманов Никита Константинович МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого п. Лев Толстой 1 -
727 Сальникова Эльза Ибрагимовна ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 1 -
728 Семенов Владислав Эдуардович МОУ Лицей №2 Чебоксары 1 -
729 Ситникова Анастасия Александровна МОУ СОШ с. Пушанино с. Пушанино 1 -
730 Строганов Игорь Александрович МОУ СОШ №4 Миасс 1 -
731 Сычёва Анастасия Дмитриевна Восточно-Европейский Лицей Саратов 1 -
732 Чабан Анастасия Александровна ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
733 Чануквадзе Тимур Георгиевич МАОУ СОШ №40 Новороссийск 1 -
734 Якимов Георгий Александрович ГОУ СОШ №683 Санкт-Петербург 1 -
735 Абдуллаев Заур Эльшад оглы МОУ Лицей №40 Петрозаводск 0 -
736 Абдуллаев Рамил Исмаиловичь Гимназия №5 Саратов 0 -
737 Абдулькадерова Диляра Рашидовна ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 0 -
738 Аганина Виктория Сергеевна МОУ СОШ №4 Миасс 0 -
739 Арутюнян Овсанна Вардановна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 0 -
740 Блинов Роман Юрьевич МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
741 Богачева Виктория Юрьевна МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
742 Богачёв Александр Андреевич МОУ СОШ №6 Урюпинск 0 -
743 Богуславская Юлия Эдуардовна МОУ СОШ №4 Миасс 0 -
744 Борисов Кирилл Сергеевич ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 0 -
745 Волков Дмитрий Васильевич МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 0 -
746 Голуб Егор Анатольевич МБОУ «Лицей 102» Железногорск (Красноярский край) 0 -
747 Григорьева Виктория Евгеньевна МОУ СОШ №2 Чебаркуль 0 -
748 Домановский Святослав Александрович ГОУ Лицей №281 Санкт-Петербург 0 -
749 Емельянов Николай Тимофеевич МОУ СОШ №18 Бийск 0 -
750 Ерёмин Максим Альбертович МАОУ СОШ с УИОП №37 Киров 0 -
751 Зевайкина Елена Сергеевна ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 0 -
752 Ильин Иван Сергеевич ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 0 -
753 Имангалиев Ринат Талгатович МБОУ Тат.Каргалинская СОШ с. Татарская Каргала 0 -
754 Каранов Михаил Юрьевич ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД" Саранск 0 -
755 Кнурайте Артур Дмитриевич МОУ СОШ №4 Миасс 0 -
756 Кудинова Елизавета Анатольевна МКОУ СОШ №6 Рефтинский 0 -
757 Куклис Любовь Сергеевна Школа №367 Санкт-Петербург 0 -
758 Кущенко Марта Владимировна МОУ Уренгойская СОШ №1 п. Уренгой 0 -
759 Левченко Владимир Александрович МОУ Калининская СОШ с. Калинино 0 -
760 Лобач Елизавета Александровна МОУ СОШ №1 Боровичи 0 -
761 Мавлетшин Радмир Рамильевич МОУ СОШ №4 Миасс 0 -
762 Маньяков Ильдар Рифатович МБОУ Тат.Каргалинская СОШ с. Татарская Каргала 0 -
763 Мартынов Антон Андреевич МОУ Новониколаевская СОШ №3 п. Новониколаевский 0 -
764 Матвиенко Вероника Витальевна МОУ Гимназия №19 Миасс 0 -
765 Морозов Виктор Евсеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 0 -
766 Музенкова Екатерина Константиновна МОУ СОШ №2 Чебаркуль 0 -
767 Нагаев Эрик Ильдарович МОУ Гимназия №1 Стерлитамак 0 -
768 Никитин Алексей Васильевич МОУ СОШ №112 Трехгорный 0 -
769 Пастушков Иван Юрьевич ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 0 -
770 Патокин Илья Дарович Школа №58 Санкт-Петербург 0 -
771 Петушенко Наталья Олеговна Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 0 -
772 Пилоян Тагуи Арутюновна ГБОУ СОШ №1368 Москва 0 -
773 Разумихина Елена Викторовна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 0 -
774 Рассомахина Екатерина Евгеньевна МОУ СОШ №4 Миасс 0 -
775 Решетникова Наталья Николаевна МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
776 Салихов Дамир Ильдарович МБОУ Тат.Каргалинская СОШ с. Татарская Каргала 0 -
777 Ситникова Жанна Андреевна МОУ СОШ №6 Урюпинск 0 -
778 Скопец Денис Андреевич МОУ Лицей №36 г.Калуги Калуга 0 -
779 Сорокин Александр Русланович МОУ СОШ №1 Гусь-Хрустальный 0 -
780 Таблер Никита Николаевич СОШ №112 Уфа 0 -
781 Томилина Лариса Сергеевна ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 0 -
782 Топилина Елизавета Геннадиевна МОУ Новониколаевская СОШ №3 п. Новониколаевский 0 -
783 Торопылина Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №5 Фролово 0 -
784 Ушакова Вера Александровна МОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец 0 -
785 Феоктистов Алексей Сергеевич МОУ Лицей №2 Чебоксары 0 -
786 Фиалковский Кирилл Александрович ГОУ СОШ №500 Москва 0 -
787 Фомина Юлия Анатольевна ГОУ Школа №57 Санкт-Петербург 0 -
788 Хайрулаева Снежана Апанди-гаджиевна МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
789 Хоролич Игорь Иванович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 0 -
790 Цупко Андрей Владиславович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 0 -
791 Чернявская Екатерина Викторовна МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
792 Шарипова Вероника Салаватовна МОУ СОШ №4 Миасс 0 -
793 Шведов Павел Дмитриевич МОУ Усть-Ишимский лицей "Альфа" с. Усть-Ишим 0 -
794 Щербакова Евгения Михайловна МОУ Наро-Фоминская СОШ №1 Наро-Фоминск 0 -
795 Щукин Ян Русланович Школа №377 Санкт-Петербург 0 -
796 Янбулатов Фаниль Халилович МБОУ Тат.Каргалинская СОШ с. Татарская Каргала 0 -
797 Яхьяева Виктория Евгеньевна МОУ СОШ №35 Волгоград 0 -
На главную Написать письмо