Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Информация о заключительных этапах Регламент заключительного этапа Пункты проведения олимпиад
Список кандидатов на заключительные этапы Дистанционная регистрация участников заключительных этапов Список зарегистрировавшихся участников заключительных этапов

11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

В соответствии с "Порядком проведения олимпиад школьников" в 2011-2112 учебном году в заключительных этапах Открытой олимпиады школьников «Информационные технологии» (№ 57 Перечня олимпиад) и Открытой интернет-олимпиады школьников по математике (№ 55 Перечня олимпиад) среди школьников 11 класса могут участвовать победители и призеры заключительного этапа аналогичной олимпиады прошлого года (10 класс математика 2010-2011 год, 10 класс информатика 2010-2011 год).

  ФИО Школа Город проживания Регион Допуск по математике Допуск по информатике
1. Ёров Хусрав Эльмуродович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
2. Абакумов Андрей Анатольевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия +  
3. Абакумова Валерия Игоревна МОУ СОШ №59 Архангельск Архангельская область +  
4. Абдеева Лилия Азатовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
5. Абдрашитов Айнур Фаргатович МОУ СОШ №21 Салават Республика Башкортостан   +
6. Абдурахманова Кямиля Фуадовна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
7. Абызов Даниил Алексеевич МБОУ СОШ с. Девица Усмань Липецкая область +  
8. Авагян Володя Мхитарович ГОУ СОШ №149 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
9. Авакян Гор Олегович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область + +
10. Авдошева Анна Владиславовна МОУ ЛСОШ №2 Лихославль Тверская область +  
11. Авдошенков Дмитрий Владимирович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область   +
12. Аветисян Кристина Хачиковна ЧОУ СОШ "Личность" Новороссийск Краснодарский край   +
13. Аветян Давид Людвигович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
14. Аврамова Анастасия Игоревна МБОУ "Лицей "Дубна" г. Дубны Московской области Дубна Московская область +  
15. Автамонов Антон Юрьевич МКОУ СОШ пгт. Подосиновец пгт. Подосиновец Кировская область +  
16. Агаев Рамеш Рагимович Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
17. Агапова Элина Витальевна МОУ СОШ №20 Липецк Липецкая область   +
18. Агеев Владимир Анатольевич Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
19. Агеев Петр Владимирович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
20. Агибаева Айдана Сериковна НИШ ФМН Семей Казахстан +  
21. Агошков Дмитрий Иванович МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
22. Агуленко Александр Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Новосибирск Новосибирская область + +
23. Адиев Богдан Рустамович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
24. Адимов Арсений Владимирович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону Ростовская область   +
25. Азбиль Александр Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
26. Азимов Рустам Шухратуллович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
27. Азнауров Давид Борисович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
28. Айткул Айбол Темирханулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
29. Акименко Сергей Игоревич Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
30. Акимов Григорий Владимирович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
31. Акимова Мария Сергеевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
32. Акимова Юлия Александровна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
33. Акинин Дмитрий Игоревич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
34. Акишев Антон Сергеевич МОУ СОШ №58 с УИОП Новоуральск Свердловская область +  
35. Аксаковская Любовь Сергеевна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область + +
36. Алейников Егор Артурович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
37. Александров Александр Борисович Гимназия №67 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
38. Александров Роман Игоревич МОУ СОШ №8 Люберцы Московская область + +
39. Александрова Александра Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
40. Александрова Мария Евгеньевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область +  
41. Алексеев Вадим Олегович ГОУ ЦО №1484 Москва Москва +  
42. Алексеев Владислав Викторович Школа №35 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
43. Алексеев Николай Викторович ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
44. Алексенко Владимир Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва + +
45. Аленин Александр Алексеевич МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область + +
46. Аленькин Олег Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область + +
47. Алиев Мирза Али оглы Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
48. Аликина Мария Александровна МУ ДОД Центр детского творчества Чебаркуль Челябинская область   +
49. Алоян Георгий Арменович МОУ "Физико-техническая школа" Обнинск Калужская область   +
50. Алферов Роман Игоревич МОУ Гимназия №1 Ярославль Ярославская область   +
51. Аль-Згуль Самир Хусейнович МОУ Гимназия №52 Ростов-на-Дону Ростовская область +  
52. Ананевич Владимир Игоревич ГОУ СОШ №138 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
53. Ананян Гаяне Микаэловна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
54. Анджапаридзе Андрей Сергеевич Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
55. Андреев Андрей Андреевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
56. Андреев Игорь Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
57. Андреев Никита Павлович МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
58. Андреева Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
59. Андреева Мария Валерьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
60. Андреева Ольга Анатольевна СУНЦ МГУ Москва Москва   +
61. Андреянов Максим Олегович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
62. Андриянов Даниил Владиславович МОУ Гимназия №4 Волгоград Волгоградская область +  
63. Аникийчук Глеб Игоревич МОУ СОШ №56 Новоуральск Свердловская область +  
64. Аникина Мария Николаевна МОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область + +
65. Анисимов Иван Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
66. Анисимов Никита Александрович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
67. Антаранян Арсен Артакович ГОУ ЦО №1863 Москва Москва +  
68. Антипин Артём Дмитриевич МБОУ "СОШ с УИОП" Салехард Ямало-Ненецкий автономный округ   +
69. Антипов Алексей Вадимович УО Государственная гимназия №1 Витебск Республика Беларусь +  
70. Антипова Алина Николаевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
71. Антипова Анжелика Игоревна МОУ Лицей №2 Протвино Московская область +  
72. Антонов Алексей Денисович ГОУ СОШ №1981 Москва Москва + +
73. Антонов Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
74. Антонов Максим Витальевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
75. Антонова Анастасия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
76. Антонова Татьяна Игоревна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
77. Антохоин Федор Николаевич ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
78. Антропов Дмитрий Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
79. Антясов Игорь Сергеевич МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону Ростовская область   +
80. Апаршин Евгений Дмитриевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
81. Апрелкова Юлия Игоревна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
82. Аракелян Давид Левонович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
83. Арефьев Сергей Александрович МОУ СОШ №2 Луга Ленинградская область +  
84. Аристанов Сомат Сунгатович Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
85. Аросланов Руслан Рифатович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
86. Арсененко Глеб Вячеславович МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан   +
87. Арсенов Павел Владимирович МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область +  
88. Артамонова Алина Николаевна Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
89. Артемьева Мария Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
90. Артёшкин Алексей Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
91. Арустамов Артем Артурович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
92. Архаров Михаил Александрович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
93. Архипов Антон Андреевич Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
94. Архипова Арина Андреевна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +  
95. Арькова Мария Сергеевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
96. Асадчий Павел Николаевич МОУ СОШ №6 Тихвин Ленинградская область +  
97. Асанова Анна Алексеевна Школа №457 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
98. Аслами Камилла Зарифовна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
99. Асмандиярова Полина Сергеевна МБОУ СОШ №29 Смоленск Смоленская область +  
100. Астапов Александр Витальевич УО Государственная гимназия №8 Витебск Республика Беларусь +  
101. Астапова Ксения Дмитриевна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
102. Астахова Валентина Сергеевна МБОУ СОШ №4 Десногорск Смоленская область +  
103. Атрощенков Александр Юрьевич ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
104. Афанасьев Александр Сергеевич Лицей №419 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
105. Афанасьев Артем Никитович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область + +
106. Афанасьева Анастасия Сергеевна МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область   +
107. Афатницкий Артём Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
108. Афромеева Ольга Андреевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
109. Ахметзянова Лилия Руслановна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
110. Ахундов Руслан Эльшадович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
111. Бабанин Иван Максимович Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
112. Бадаева Анна Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
113. Баженова Екатерина Евгеньевна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк Кемеровская область +  
114. Бажутина Анастасия Евгеньевна МОУ СОШ №58 с УИОП Новоуральск Свердловская область   +
115. Баз Екатерина Сергеевна Лицей №19 Королев Московская область +  
116. Байбулатов Азамат Фатихович МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан +  
117. Байханов Михаил Сеергеевич НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД" Слюдянка Иркутская область   +
118. Бакаева Любовь Николаевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
119. Бакайкин Сергей Владимирович Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область +  
120. Балакин Павел Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край + +
121. Балакина Арина Андреевна МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область +  
122. Балакший Андрей Владимирович Технический лицей Караганда Казахстан + +
123. Баличева Александра Юрьевна МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область +  
124. Балыш Анастасия Вячеславовна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
125. Балюкевич Дарья Константиновна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
126. Бангерт Алина Евгеньевна МОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область +  
127. Бантус Ольга Дмитриевна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
128. Баранников Андрей Анатольевич ГОУ СОШ №1223 Москва Москва   +
129. Баранов Андрей Владиславович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
130. Баранов Владимир Кириллович Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
131. Баранов Георгий Владимирович ГОУ Гимназия №1517 Москва Москва +  
132. Барановский Михаил Анатольевич Гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
133. Барауля Кирилл Андреевич Гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
134. Бардыж Арсений Михайлович Гимназия №271 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
135. Бариев Руслан Радикович Гимназия №61 Набережные Челны Республика Татарстан   +
136. Барыкин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №5 Солнечногорск Московская область + +
137. Барышников Ярослав Олегович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
138. Басевич Анастасия Андреевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
139. Баскаков Кирилл Дмитриевич ГБОУ СОШ №79 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
140. Баулина Александра Павловна ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
141. Бауман Анна Эдуардовна МБОУ СОШ №8 Октябрьский Республика Башкортостан   +
142. Бауман Дарья Эдуардовна МБОУ СОШ №8 Октябрьский Республика Башкортостан   +
143. Бафоев Рабони Негматуллоевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
144. Бахтин Владимир Александрович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
145. Бахтовари Юсуф Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
146. Башев Антон Андреевич ГОУ СОШ №192 Москва Москва   +
147. Башкатов Андрей Андреевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
148. Баштовенко Валентина Александровна МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп Ленинградская область +  
149. Бебяков Александр Михайлович Школа №6 Коряжма Архангельская область + +
150. Бегичева Антонина Константиновна МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область   +
151. Беда Татьяна Сергеевна Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина с. Дубовое Тамбовская область +  
152. Беженцев Владислав Михайлович ГОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва + +
153. Безденежных Ксения Дмитриевна КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +  
154. Безуглый Дмитрий Евгеньевич Гимназия №114 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
155. Безугляк Владимир Витальевич МОУ Школа №93 Тольятти Самарская область   +
156. Белавина Ксения Эдуардовна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
157. Беленко Михаил Вячеславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
158. Белов Анатолий Александрович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область +  
159. Белов Павел Дмитриевич ГОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва + +
160. Белов Сергей Валерьевич Гимназия №441 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
161. Белова Анастасия Анатольевна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край +  
162. Беловол Лиля Сергеевна ГОУ ОШИ Шебекинская гимназия-интернат Шебекино Белгородская область   +
163. Белоусов Александр Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
164. Белоусов Виктор Викторович МОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +  
165. Бельчевский Ростислав Олегович ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
166. Беляев Артем Юрьевич ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
167. Беляев Владислав Андреевич Гимназия №114 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
168. Белякова Екатерина Романовна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
169. Березиков Сергей Алексеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
170. Берестов Владимир Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
171. Бертисова Людмила Сериковна МОУ СОШ №4 Стрежевой Томская область   +
172. Беспалов Виктор Федорович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
173. Бикбулатов Александр Тимурович ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
174. Бикбулатов Марсель Валерьевич МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
175. Бикметов Радик Айратович МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан +  
176. Биктайров Роман Васильевич МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан + +
177. Билецкий Александр Сергеевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
178. Билибин Сергей Константинович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
179. Бирг Андрей Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
180. Благодарный Евгений Владимирович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург Свердловская область +  
181. Бледнова Евгения Сергеевна МОУ СОШ №1 Бийск Алтайский край   +
182. Бобков Валерий Владимирович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
183. Бобрикова Анна Александровна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
184. Бобров Дмитрий Игоревич МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
185. Боброва Дарья Евгеньевна КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +  
186. Бобровский Александр Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
187. Богачева Евгения Александровна Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
188. Богдан Михаил Павлович Запорожский технический лицей Запорожье Украина +  
189. Богданов Александр Сергеевич ГОУ СОШ №1221 Москва Москва + +
190. Богданов Георгий Викторович ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
191. Богданова Александра Геннадиевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область + +
192. Богданова Дарья Валерьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
193. Боговая Екатерина Олеговна МОУ ШИЛИ Калининград Калининградская область +  
194. Богович Дмитрий Николаевич УО Государственная гимназия №8 Витебск Республика Беларусь +  
195. Богомолова Арина Константиновна МОБУ Гимназия №2 Дюртюли Республика Башкортостан +  
196. Богушевич Владимир Александрович Гимназия №196 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
197. Боев Виктор Анатольевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область + +
198. Божукас Кирилл Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
199. Бойчук Евгений Федорович Школа №391 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
200. Болатов Яков Бакытжанулы Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
201. Болбас Илья Юрьевич Школа №252 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
202. Болотов Сергей Андреевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
203. Болотов Сергей Сергеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск Новосибирская область + +
204. Большаков Николай Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
205. Большакова Наталья Дмитриевна Гимназия №248 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
206. Бондаренко Никита Сергеевич УО Государственная гимназия №8 Витебск Республика Беларусь +  
207. Бондаренко Юлия Эдуардовна МАОУ Лицей №36 Саратов Саратовская область   +
208. Борздун Наталья Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
209. Борисенко Мария Игоревна Лицей №19 Королев Московская область +  
210. Борисов Михаил Вадимович Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
211. Борисова Елизавета Юрьевна МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы Ленинградская область +  
212. Боровицкий Вячеслав Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
213. Боровских Иван Вячеславович ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
214. Бородин Виталий Геннадьевич МОУ Лицей №32 Белгород Белгородская область   +
215. Бородин Михаил Михайлович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
216. Бороздичев Михаил Сергеевич МОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область +  
217. Борчевкин Артем Александрович Колледж МГАДА Клин Московская область +  
218. Бровко Дмитрий Олегович МОУ СОШ №1 Бийск Алтайский край   +
219. Брусинец Кирилл Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область + +
220. Брыксин Матвей Александрович Самарский международный аэрокосмический лицей Самара Самарская область + +
221. Бубан Мария Константиновна Школа №383 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
222. Бубнов Яков Андреевич Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область   +
223. Буг Дмитрий Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
224. Будылев Виктор Александрович МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
225. Бужанский Максим Мирославович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
226. Букашкин Константин Юрьевич МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
227. Буланов Олег Викторович ГОУ Лицей №1581 Москва Москва +  
228. Бунькова Наталья Александровна Многопрофильная гимназия №79 Алматы Казахстан +  
229. Бурдовский Андрей Александрович МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область +  
230. Буркун Ульяна Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
231. Бурмагин Антон Сергеевич Северодвинская городская гимназия №14 Северодвинск Архангельская область +  
232. Бурова Ольга Александровна МОУ СОШ №8 Саранск Республика Мордовия +  
233. Бурсукова Анна Владимировна Школа №7 Гатчина Ленинградская область +  
234. Бурцев Андрей Сергеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
235. Бурьяненко Иван Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
236. Бусыгин Михаил Борисович ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш Республика Марий Эл +  
237. Бут Игорь Петрович МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону Ростовская область +  
238. Бутакова Мария Сергеевна МОУ СОШ №9 Тихвин Ленинградская область +  
239. Бушуев Кирилл Русланович МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова Орел Орловская область + +
240. Быков Даниил Юрьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
241. Быкова Александра Алексеевна ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
242. Быстров Игорь Владимирович Школа №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
243. Бычик Назар Владимирович Гимназия №114 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
244. Вакс Софья Леонидовна Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
245. Валеев Динис Фаридович МОУ Гимназия №13 Екатеринбург Свердловская область +  
246. Валерьянов Роман Викторович ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
247. Валиев Артур Альбертович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
248. Валиуллина Альбина Фаритовна МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
249. Валуйский Вадим Романович ГОУ СОШ №496 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
250. Валявский Степан Дмитреевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
251. Ванунц Арсений Ашотович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
252. Вапроников Леонид Игнатьевич Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
253. Варенкова Анна Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область + +
254. Варенцова Анастасия Сергеевна ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область +  
255. Варламов Евгений Николаевич КРФМЛИ Сыктывкар Республика Коми + +
256. Васецкий Валерий Игоревич МОУ МОШ №2 Нефтеюганск Ханты-Мансийский автономный округ   +
257. Василенко Владимир Викторович МОУ Лицей №16 Троицк Челябинская область + +
258. Василенко Михаил Олегович ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
259. Василенко Никита Евгеньевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
260. Васильев Алексей Валерьевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
261. Васильев Антон Федорович Школа №285 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
262. Васильев Виктор Сергеевич МБОУ Пригородная СОШ п. Новый Свет Ленинградская область +  
263. Васильев Иван Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
264. Васильев Константин Юрьевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область   +
265. Васильев Михаил Михайлович ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
266. Васильев Станислав Валерьевич МОУ СОШ №20 Чебоксары Чувашская Республика   +
267. Васильева Анна Станиславовна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика   +
268. Васильева Вероника Олеговна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
269. Васильева Ирина Александровна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
270. Васильева Мария Викторовна Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
271. Васильева Наталья Валерьевна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
272. Васильева Оксана Дмитриевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
273. Васин Кирилл Дмитриевич Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
274. Ватаев Тимур Сергеевич НИШ ФМН г. Астаны Астана (Целиноград) Казахстан   +
275. Ваулина Дарья Викторовна МОУ СОШ №146 Пермь Пермский край + +
276. Велев Борислав Юлиянов УО ГОСШ №45 Витебск Республика Беларусь +  
277. Велиева Пуста Тофиговна ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
278. Вепринцева Яна Игоревна МАОУ СОШ №73 Челябинск Челябинская область   +
279. Веревкин Ярослав Михайлович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
280. Верешкова Елена Михайловна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
281. Верещагин Константин Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
282. Вертелецкий Александр Сергеевич МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
283. Вершинин Дмитрий Сергеевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
284. Веснина Анастасия Олеговна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва +  
285. Вечерский Александр Михайлович УО ГОСШ №45 Витебск Республика Беларусь +  
286. Викентьев Александр Викторович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
287. Вингерт Александра Станиславовна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
288. Виноградов Илья Игоревич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область   +
289. Виноградов Павел Дмитриевич ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
290. Виноградова Екатерина Андреевна Школа №238 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
291. Винокур Яна Александровна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
292. Виролайнен Константин Артемович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
293. Вишневский Иван Дмитриевич ГОУ Гимназия №1514 Москва Москва   +
294. Владимиров Владислав Сергеевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
295. Власова Диана Владимировна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
296. Воевода Дмитрий Олегович МБОУ СОШ №24 Мытищи Московская область +  
297. Вожаков Всеволод Андреевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург Свердловская область +  
298. Вознесенская Алена Игоревна МБОУ СОШ №29 Новосибирск Новосибирская область +  
299. Вознюк Сергей Игоревич ГУ Гимназия №3 ДОД Павлодар Казахстан +  
300. Войтюк Илья Вадимович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
301. Волик Влада Анатольевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
302. Волик Диана Анатольевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
303. Волков Алексей Валентинович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
304. Волков Алексей Юрьевич Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
305. Волков Андрей Владимирович ГОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
306. Волков Макар Викторович МОУ СОШ №99 Самара Самарская область + +
307. Волков Никита Михайлович ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
308. Волкова Наталья Андреевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
309. Волковая Валерия Николаевна ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
310. Волобоев Леонид Алексеевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва + +
311. Володин Александр Дмитриевич ГОУ СОШ №91 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
312. Володкович Екатерина Александровна ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
313. Волокитин Валентин Дмитриевич МОУ СОШ №55 Нижний Новгород Нижегородская область + +
314. Волохова Евгения Александровна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
315. Воробей Евгений Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
316. Воробьев Виктор Владимирович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
317. Воробьева Алина Ильинична МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
318. Воробьева Екатерина Алексеевна МОУ СОШ №53 пгт. Октябрьский Московская область +  
319. Ворожейкин Алексей Анатольевич МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан +  
320. Воронина Дарья Юрьевна МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область +  
321. Воронков Андрей Игоревич МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область +  
322. Воронова Екатерина Аркадьевна Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
323. Воронова Юлия Владимировна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
324. Воронцов Никита Викторович Лицей №5 Железногорск (Курская область) Курская область +  
325. Воропаева Анастасия Михайловна МБОУ Нехаевская СОШ ст. Нехаевская Волгоградская область +  
326. Востоков Григорий Александрович ГОУ ЦО №1467 Москва Москва +  
327. Ву Тхань Куйнь Ни ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
328. Высоцкий Лев Игоревич ГОУ Гимназия №1517 Москва Москва + +
329. Вьюшкова Александра Андреевна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
330. Вяцков Михаил Валерьевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
331. Вячкилева Дарья Константиновна ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +  
332. Габбасова Наиля Фаритовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
333. Габдрахимова Айгуль Наилевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
334. Гавриленко Александр Сергеевич МОУ СОШ №10 Апатиты Мурманская область   +
335. Гавриленко Артём Александрович МГОЛ №3 Могилев Республика Беларусь +  
336. Гаврилов Алексей Михайлович ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
337. Гаврилов Андрей Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
338. Гаврилов Никита Николаевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
339. Гагина Лада Владиславовна МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
340. Гадинова Наталья Николаевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
341. Гажаева Амина Хусайновна ГОУ СОШ №26 Москва Москва +  
342. Газдиева Милена Джамбулатовна ГОУ Гимназия №1514 Москва Москва +  
343. Гайдаенко Дарья Константиновна Школа №47 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
344. Гайдукова Ирина Дмитриевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
345. Гайкина Александра Юрьевна НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
346. Гайчук Артем Сергеевич МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область +  
347. Галимова Татьяна Владимировна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
348. Галиуллин Айрат Азаматович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
349. Галичкин Сергей Петрович МОУ СОШ №15 Волгоград Волгоградская область + +
350. Галстян Анна Гарриевна Колледж предпринимательства №11 Москва Москва +  
351. Гальвас Игорь Витальевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
352. Гальковский Егор Денисович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
353. Ганичева Вероника Анатольевна МБОУ СОШ №4 Десногорск Смоленская область +  
354. Ганшин Владислав Алексеевич ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
355. Гараева Нелли Минуллаевна МОУ СОШ №48 Новоуральск Свердловская область +  
356. Гарбут Кирилл Станиславович МОБУ "Волховская городская гимназия" Волхов Ленинградская область   +
357. Гарева Карина Аркадьевна Школа №28 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
358. Гареев Альберт Викторович МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан   +
359. Гареева Регина Рустемовна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
360. Гарипов Булат Рустэмович МАОУ Гимназия №91 Уфа Республика Башкортостан +  
361. Гарипов Эмиль Ильдарович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан + +
362. Гасанова Эльмира Халил кзы ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
363. Гаспарян Эдик Арамович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
364. Гейн Павел Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
365. Герасимова Ольга Владиславовна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
366. Геращенков Сергей Александрович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область   +
367. Геркулесов Руслан Андреевич МОУ Школа №41 Вологда Вологодская область +  
368. Герман Мария Алексеевна МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область +  
369. Гетоева Аида Артуровна Республиканский физико-математический лицей-интернат Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания   +
370. Гиваргизова Елизавета Михайловна ГОУ СОШ №1101 Москва Москва +  
371. Гладий Святослав Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
372. Глазачев Владимир Александрович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
373. Глазнев Марк Юрьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
374. Глазырина Елизавета Александровна МОУ СОШ №1 Бийск Алтайский край   +
375. Глебов Виктор Анатольевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
376. Глебов Макар Алексеевич МОУ Лицей №33 Иваново Ивановская область +  
377. Глотов Сергей Александрович МОУ СОШ №2 Юбилейный Московская область +  
378. Глумаков Андрей Антонович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
379. Гнидина Анастасия Игоревна МОУ СОШ №6 Липецк Липецкая область +  
380. Гоголев Кирилл Васильевич Школа №564 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
381. Голиков Андрей Владимирович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +  
382. Голиков Артем Олегович МАОУ Лицей №36 Саратов Саратовская область   +
383. Головачева Вера Григорьевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
384. Голубева Екатерина Юрьевна ГОУ Гимназия №1536 Москва Москва +  
385. Гомера Александр Викторович Киришский лицей Кириши Ленинградская область +  
386. Гончаренко Валерия Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
387. Гончаренко Владислав Владимирович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край + +
388. Гончаренко Владислав Юрьевич МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область + +
389. Гончаров Дмитрий Евгеньевич МОУ Гимназия №4 Брянск Брянская область   +
390. Гонякина Екатерина Николаевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
391. Гопоненко Мария Павловна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
392. Горбачева Анна Павловна ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
393. Горбунов Кирилл Владимирович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
394. Горбунов Лев Давид Романович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
395. Горелик Денис Вадимович Школа №263 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
396. Гориславский Ростислав Станиславович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +  
397. Городницкий Владимир Владимирович Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
398. Горохова Анастасия Ростиславовна ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
399. Горохова Екатерина Сергеевна МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область +  
400. Горшков Владислав Вадимович Гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
401. Горшкова Лидия Дмитриевна Школа №76 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
402. Грабовой Филипп Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
403. Гражданцев Никита Алексеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
404. Грач Иван Иванович ГОУ СОШ №863 Москва Москва +  
405. Грачев Владимир Сергеевич МКОУ Ленинская СОШ №3 Ленинск Волгоградская область   +
406. Грибова Мария Сергеевна МОУ Александровская СОШ с. Александровское Томская область +  
407. Григорьев Алексей Владимирович МОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика   +
408. Григорьев Сергей Витальевич МОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика   +
409. Григорьев Степан Андреевич ГОУ Гимназия №1514 Москва Москва   +
410. Григорьева Виктория Сергеевна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
411. Григорьева Екатерина Игоревна Школа №2 Сосновый Бор Ленинградская область +  
412. Гридасов Павел Александрович МОУ СОШ №31 г. Курска Курск Курская область + +
413. Гритченко Антон Сергеевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
414. Гришин Александр Юрьевич МОУ Гимназия №1 "Юнона" Волгодонск Ростовская область +  
415. Гришина Екатерина Вячеславовна МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан +  
416. Гришина Маргарита Сергеевна МОУ Лицей №66 Липецк Липецкая область +  
417. Грозов Владимир Андреевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
418. Громов Михаил Борисович ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
419. Громов Сергей Евгеньевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область   +
420. Грязнов Святослав Игоревич Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
421. Губайдуллин Ратмир Расилевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
422. Губанова Екатерина Сергеевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
423. Губанова Наталья Витальевна Колледж ГОУ ВПО МГАДА Зеленоград Московская область +  
424. Губарев Алексей Михайлович ГБОУ СОШ №79 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
425. Гуденко Анна Евгеньевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва + +
426. Гуков Илья Андреевич СШЛОД №165 Алматы Казахстан +  
427. Гуляев Павел Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область + +
428. Гундрова Елена Игоревна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад Московская область + +
429. Гунько Никита Кириллович МБОУ СОШ №4 Десногорск Смоленская область +  
430. Гуравова Анастасия Владимировна МОУ Лицей №7 Воронеж Воронежская область +  
431. Гуревич Михаил Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
432. Гусев Алексей Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
433. Гусев Денис Александрович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область +  
434. Гусева Екатерина Дмитриевна МБОУ Лицей №3 Норильск Красноярский край   +
435. Гусева Маргарита Евгеньевна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
436. Гутенков Роман Леонидович ГОУ СОШ №25 Москва Москва   +
437. Давлетшин Артем Уралович Школа №455 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
438. Давыденко Роман Сергеевич МОУ СОШ №1 Воронеж Воронежская область + +
439. Давыдов Алексей Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
440. Давыдов Иван Валериевич МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону Ростовская область + +
441. Давыдова Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
442. Давыдова Анна Юрьевна МОУ СОШ №3 Саранск Республика Мордовия +  
443. Данелия Нукрий Анзорович ГОУ СОШ №1232 Москва Москва +  
444. Данилов Вячеслав Александрович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
445. Данилов Константин Дмитриевич Гимназия №586 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
446. Данилов Семён Васильевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
447. Данилова Алёна Сергеевна ГОУ СОШ №1981 Москва Москва +  
448. Данилова Екатерина Дмитриевна МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область +  
449. Даянова Екатерина Радиевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
450. Дворецкий Виктор Олегович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
451. Дейнека Александр Валерьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
452. Дельникова Яна Викторовна МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
453. Демиденко Александра Игоревна ГОУ Гимназия №278 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
454. Демидов Александр Олегович МОУ СОШ №21 Коломна Московская область   +
455. Демидов Андрей Николаевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
456. Демидова Полина Олеговна МОУ СОШ №8 Вологда Вологодская область   +
457. Демидова Светлана Юрьевна МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область   +
458. Демин Сергей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва + +
459. Демина Надежда Александровна МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область   +
460. Деревянко Александр Михайлович Школа №324 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
461. Державин Святослав Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
462. Джамалов Магомед Джамалудинович ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
463. Джамбулатов Рамиль Галимович МОУ СОШ №4 Приозерск Ленинградская область +  
464. Джанелидзе Григорий Михайлович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
465. Дзьоник Екатерина Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
466. Диваева Эльвира Раилевна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
467. Дик Ютта Леонидовна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар Республика Коми +  
468. Диканева Катерина Николаевна ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
469. Димитренко Егор Владимирович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область   +
470. Димухаметов Максим Олегович МБОУ СОШ №2 Лесосибирск Красноярский край +  
471. Дмитренок Александра Васильевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
472. Дмитривский Ким Александрович Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
473. Дмитриев Андрей Анатольевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
474. Дмитриев Кирилл Андреевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область   +
475. Дмитриев Эдуард Олегович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
476. Дмитриева Дарья Алексеевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
477. Дмитриева Ольга Борисовна МОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край   +
478. Добриневский Степан Валентинович Лицей БГУ Минск Республика Беларусь +  
479. Доброхвалов Михаил Алексеевич МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область   +
480. Доброцветов Ярослав Андреевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
481. Добрых Ирина Владимировна ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область +  
482. Довганюк Татьяна Валерьевна ГУ СОШ им. Кайырбаева п. Актогай Казахстан +  
483. Довжик Сергей Михайлович ГОУ ЦО №218 Москва Москва + +
484. Довыденко Денис Васильевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область + +
485. Долганов Станислав Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
486. Долгов Иван Андреевич МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область   +
487. Должников Денис Олегович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
488. Домбаева Ирина Евгеньевна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
489. Домнин Артём Павлович ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
490. Домрачева Анастасия Игоревна МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк Кировская область + +
491. Доронин Олег Владимирович МОУ Мелиховская СОШ с. Мелихово Белгородская область   +
492. Дорофеев Андрей Валерьевич МБОУ СОШ №6 г. Бугульма Бугульма Республика Татарстан   +
493. Дорофеева Алиса Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва +  
494. Дорохлевич Алексей Владимирович МОУ СОШ №44 п. Чална-1 Республика Карелия +  
495. Дремов Андрей Сергеевич МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область +  
496. Дробный Виктор Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
497. Дроздецкая Мария Сергеевна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
498. Дронникова Светлана Алексеевна МОУ Гимназия №19 Орел Орловская область   +
499. Дронов Илья Владимирович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан   +
500. Дружинин Пётр Яковлевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
501. Дрёмина Анастасия Дмитриевна МАОУ Гимназия №1 Белебей Республика Башкортостан +  
502. Дубовицкий Евгений Игоревич ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
503. Дударев Евгений Александрович МОУ СОШ №17 Воткинск Удмуртская Республика   +
504. Дудкин Андрей Андреевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
505. Дудкина Мария Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
506. Дудов Андрей Владимирович ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
507. Дуков Андрей Валерьевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
508. Думченко Святослав Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
509. Дунаев Дмитрий Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
510. Душацкий Аркадий Владиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва + +
511. Дюдин Григорий Юрьевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область + +
512. Дятленко Кирилл Владимирович Школа №276 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
513. Дятлов Юрий Станиславович Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +  
514. Евдокимов Денис Борисович Гимназия №61 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
515. Евдокимов Дмитрий Вадимович Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
516. Евдокимов Сергей Владимирович МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика +  
517. Евсеев Глеб Игоревич Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
518. Евстафьева Анна Ильинична ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
519. Евстигнеев Никита Александрович Городская гимназия Димитровград Ульяновская область +  
520. Евстратова Ксения Викторовна Школа №255 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
521. Егор Нестеров Дмитриевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
522. Егоров Александр Игоревич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
523. Егоров Михаил Валерьевич МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область + +
524. Егоров Никита Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
525. Егорова Ирина Валерьевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
526. Егорова Татьяна Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
527. Езус Альбина Николаевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
528. Екатерина Филиппова Антоновна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
529. Екимов Александр Николаевич МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область +  
530. Екушов Евгений Николаевич МБОУ СОШ №18 Армавир Краснодарский край +  
531. Елисеев Александр Сергеевич ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
532. Елисеев Артем Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
533. Елисеев Дмитрий Алексеевич ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
534. Елисеева Александра Олеговна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
535. Елисеева Кристина Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
536. Елисеева Юлия Евгеньевна Колледж ГОУ ВПО МГАДА Зеленоград Московская область +  
537. Ельчанин Иван Юрьевич МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
538. Еманов Валерий Вениаминович МОУ Борковская СОШ п. Борок Ярославская область +  
539. Емельченко Иван Вячеславович Вечерняя школа при ИТМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
540. Емельянов Иван Андреевич МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск Иркутская область +  
541. Епанчинцев Дмитрий Ильич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
542. Еремин Игорь Павлович Гимназия №196 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
543. Ермаков Михаил Константинович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
544. Ермачкова Виктория Игоревна МОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область + +
545. Ермолаев Валерий Константинович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
546. Ермоленко Евгений Олегович Самарский региональный университет Наяновой Самара Самарская область +  
547. Ерохин Михаил Владимирович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
548. Ерохина Виктория Павловна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
549. Ершов Вячеслав Игоревич МОУ СОШ №20 Хабаровск Хабаровский край + +
550. Ершова Мария Николаевна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
551. Ерёмин Дмитрий Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
552. Есаков Андрей Дмитриевич Школа №29 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
553. Ефанов Никита Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
554. Ефименко Анастасия Владимировна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
555. Ефимов Евгений Юрьевич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область   +
556. Ефимов Павел Михайлович Школа №143 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
557. Ефимова Валерия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
558. Ефремов Владислав Алексеевич Школа №213 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
559. Ефремова Варвара Андреевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
560. Ещенко Елена Олеговна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
561. Жадан Анатолий Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
562. Жаксыбай Адлет Арманович ГУ Гимназия №3 ДОД Павлодар Казахстан + +
563. Жаркова Ольга Романовна ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
564. Жаровов Дмитрий Анатольевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
565. Жданов Семён Евгеньевич Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
566. Жегин Константин Валерьевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва   +
567. Жемухов Руслан Владиславович МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
568. Жигач Глеб Валерьевич ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
569. Жижикова Валерия Сергеевна МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область +  
570. Жмудь Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область + +
571. Жорникова Полина Георгиевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
572. Жук Валерий Геннадьевич Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
573. Жук Эдуард Андреевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
574. Жуков Роман Сергеевич МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак Республика Башкортостан + +
575. Жукова Надежда Николаевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
576. Жуковский Александр Павлович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
577. Жумабаев Ринат Нурланович НИШ ФМН Семей Казахстан +  
578. Журавлев Артем Дмитриевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область + +
579. Журавлева Любовь Викторовна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
580. Журавлева Мария Владимировна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
581. Журавлёва Дарья Ильинична МОУ "Гимназия" Обнинск Калужская область   +
582. Заварзин Михаил Игоревич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва +  
583. Завгородняя Альбина Юрьевна Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
584. Заворохина Светлана Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
585. Загвоздкина Ирина Олеговна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край +  
586. Задорожный Алексей Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
587. Зайнуллина Алсу Маратовна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
588. Зайцев Вадим Сергеевич МБОУ СОШ №4 Десногорск Смоленская область +  
589. Зайцев Фёдор Вячеславович ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
590. Закиров Артур Василевич МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан   +
591. Закирова Марьям Ринатовна МБОУ Гимназия №3 Зеленодольск Республика Татарстан +  
592. Залевскя Мария Владимировна Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область   +
593. Залетов Эдуард Алексеевич Колледж ГОУ ВПО МГАДА Зеленоград Московская область +  
594. Замараева Екатерина Вячеславовна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика +  
595. Запольских Таисия Владимировна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
596. Захаренкова Наталья Борисовна МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар Ленинградская область +  
597. Захаров Владимир Владимирович МОУ СОШ №7 Сосновый Бор Ленинградская область +  
598. Захаров Владислав Алексеевич УО Государственная гимназия №8 Витебск Республика Беларусь +  
599. Захаров Иван Дмитриевич МОУ СОШ №6 Сосновый Бор Ленинградская область   +
600. Захаров Сергей Алексеевич МОУ Лицей №22 Белово Кемеровская область   +
601. Захарченко Дмитрий Олегович Гимназия № 4 Великий Новгород Новгородская область   +
602. Захожай Дмитрий Алексеевич ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область +  
603. Зверев Антон Владимирович ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
604. Звягин Никита Ильич Школа №643 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
605. Зебрева Елена Сергеевна ГОУ СОШ №594 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
606. Зейналян Арсен Норикович ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей Киров Кировская область +  
607. Зеленин Андрей Владимирович Гимназия имени Ю.А.Гарнаева Балашов Саратовская область + +
608. Зеленковский Антон Кириллович МОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +  
609. Земцов Алексей Валерьевич МОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область +  
610. Зиборов Иван Сергеевич МОУ Лицей №66 Липецк Липецкая область   +
611. Зимин Артём Андреевич МОУ Лицей №1 Усолье-Сибирское Иркутская область + +
612. Зиннер Анастасия Юрьевна Лицей ИГУ Иркутск Иркутская область + +
613. Зиновьева Марина Сергеевна Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
614. Золотарева Татьяна Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
615. Золотухин Николай Евгеньевич МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева Воронеж Воронежская область + +
616. Зондер Александр Андреевич ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
617. Зотов Пётр Константинович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
618. Зотова Анастасия Денисовна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
619. Зощук Артем Александрович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область +  
620. Зубков Александр Евгеньевич Гимназия №39 Екатеринбург Свердловская область +  
621. Зыков Дмитрий Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
622. Ибрагимов Георгий Маратович МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область   +
623. Ибрагимов Умар Гарунович МОУ Школа №93 Тольятти Самарская область + +
624. Ибрагимова Дина Ренатовна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан   +
625. Иваник Мария Всеволодовна Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
626. Иваницкий Роман Георгиевич МБОУ COШ №5 Белореченск Краснодарский край +  
627. Иванов Александр Игоревич ГОУ СОШ №211 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
628. Иванов Александр Сергеевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
629. Иванов Антон Денисович ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
630. Иванов Виктор Дмитриевич Гимназия №271 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
631. Иванов Виктор Константинович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
632. Иванов Вячеслав Вячеславович ГОУ СОШ Школа №504 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
633. Иванов Даниил Александрович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
634. Иванов Даниил Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
635. Иванов Дмитрий Павлович ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
636. Иванов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №77 Волгоград Волгоградская область +  
637. Иванов Евгений Андреевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
638. Иванов Илья Алексеевич ГОУ СОШ №489 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
639. Иванов Илья Алексеевич МОУ СОШ №104 Челябинск Челябинская область   +
640. Иванов Илья Константинович МНОУ "Лицей" Кемерово Кемеровская область +  
641. Иванов Константин Алексеевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия   +
642. Иванов Никита Олегович ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область + +
643. Иванов Никита Петрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
644. Иванов Сергей Васильевич МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
645. Иванов Сергей Владимирович Гимназия №13 Красноярск Красноярский край + +
646. Иванов Сергей Иванович ГОУ СОШ №156 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
647. Иванов Сергей Сергеевич МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород Новгородская область +  
648. Иванова Кристина Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
649. Иванова Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
650. Иванова Надежда Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
651. Ивановский Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва + +
652. Иванченко Мария Станиславовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
653. Иванчин Андрей Викторович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
654. Ивашкова Ксения Павловна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика + +
655. Игнатенко Яков Павлович ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область +  
656. Игнатьева Елизавета Владимировна СУНЦ МГУ Москва Москва   +
657. Игнатьева Татьяна Юрьевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
658. Игушкин Сергей Александрович МОУ СШ №88 Тольятти Самарская область   +
659. Идамкин Илья Сергеевич Лицей БГУ Минск Республика Беларусь +  
660. Иевлева Анастасия Эдуардовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
661. Иевлева Яна Эдуардовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
662. Иконникова Наталья Александровна МБОУ Камышинская СОШ Камышин Волгоградская область +  
663. Ильин Игорь Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
664. Ильин Илья Владимирович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область   +
665. Ильина Виктория Юрьевна Гимназия №397 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
666. Ильина Дарья Олеговна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
667. Ильина Елена Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
668. Ильский Андрей Викторович Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн Германия +  
669. Илюшин Алексей Сергеевич Лицей ИСТЭк Краснодар Краснодарский край   +
670. Имаев Дмитрий Александрович МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
671. Иноземцев Сергей Александрович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
672. Ионанов Николай Робертович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
673. Ионов Иван Сергеевич МОУ лицей №57 Тольятти Самарская область   +
674. Исаев Илья Петрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область + +
675. Исаченко Владимир Викторович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан   +
676. Исмухамедов Ильяс Турумович МОУ СОШ №79 Казань Республика Татарстан + +
677. Истомин Антон Эдуардович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
678. Истратенко Денис Викторович Гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
679. Исхаков Денис Марсович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан +  
680. Исхаков Зуфар Ягфарович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
681. Иськова Анжелика Сергеевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
682. Ичалова Диана Евгеньевна ГОУ Лицей №1580 Москва Москва + +
683. Кабаяров Александр Игоревич МОУ Лицей №8 Кисловодск Ставропольский край   +
684. Каблукова Анна Андреевна МОУ Агалатовская СОШ п. Агалатово Ленинградская область +  
685. Кавенин Сергей Сергеевич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан   +
686. Кавунец Кристина Романовна МОУ СОШ №2 Бежецк Тверская область +  
687. Кадирова Ильвира Февзиевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва +  
688. Кадушкина Алла Алексеевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
689. Кадырова Карина Рамилевна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
690. Казаков Илья Геннадьевич МОУ СОШ №3 Протвино Московская область +  
691. Казановский Иван Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
692. Каланчин Федор Петрович Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн Германия +  
693. Калашников Павел Михаилович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
694. Калеева Анна Алексеевна МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино Московская область +  
695. Калибекова Жадыра Сейтказиевна НИШ ФМН Семей Казахстан +  
696. Калинина Анна Григорьевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
697. Калинина Татьяна Вячеславовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
698. Калмыков Александр Викторович ГОУ СОШ №1981 Москва Москва +  
699. Калугин Андрей Владимирович ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
700. Каляшова Мария Евгеньевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область +  
701. Камагаева Анастасия Валерьевна МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан   +
702. Камалов Руслан Рамилевич МОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +  
703. Каменев Максим Сергеевич МОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область   +
704. Каменщиков Михаил Александрович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
705. Камилов Рустам Хуршедович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
706. Канжарадзе Антон Валерианович ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
707. Канин Евгений Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва +  
708. Канусик Никита Ильич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
709. Канушин Максим Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
710. Карасев Алексей Александрович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область + +
711. Карасев Максим Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
712. Карасик Екатерина Романовна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
713. Караченко Андрей Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
714. Карачёв Никита Юрьевич ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
715. Кареева Анна Алексеевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
716. Карлов Анатолий Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
717. Карлова Екатерина Александровна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
718. Карнаухов Никита Анатольевич МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
719. Карпичев Роман Леонидович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
720. Карпов Антон Игоревич Гимназия № 4 Великий Новгород Новгородская область   +
721. Карпов Владислав Михайлович МБОУ СОШ №1 Десногорск Смоленская область +  
722. Карпов Дмитрий Алексеевич МОУ Лицей №36 Калуга Калужская область   +
723. Карпова Екатерина Олеговна МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино Московская область +  
724. Карпова Ольга Дмитриевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область + +
725. Карташова Мария Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
726. Карчевский Александр Сергеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +  
727. Касьяненко Илья Дмитриевич МАОУ СОШ №73 Челябинск Челябинская область   +
728. Катаева Валентина Алексеевна КСШ №3 Коммунар Ленинградская область + +
729. Катанугин Денис Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
730. Катушонок Павел Дмитриевич ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
731. Каханов Павел Павлович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
732. Качесова Ирина Александровна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
733. Каширина Александра Юрьевна Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
734. Кашицин Николай Олегович МОУ СОШ №10 Рыбинск Ярославская область +  
735. Кашлак Андрей Александрович МОУ Ракитянская СОШ №2 п. Ракитное Белгородская область   +
736. Каюмова Алиса Фархатовна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан +  
737. Кетков Сергей Сергеевич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область +  
738. Кетова Елизавета Константиновна МОУ СОШ №67 Челябинск Челябинская область + +
739. Кибель Денис Олегович ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область +  
740. Киданова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика + +
741. Ким Анатолий Валерьевич СШЛОД №165 Алматы Казахстан + +
742. Ким Ярослав Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
743. Киреев Даниил Сергеевич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан + +
744. Киреева Елена Владимировна ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
745. Кириллов Алексей Павлович МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького Фролово Волгоградская область + +
746. Кириллов Дмитрий Олегович МБОУ СОШ №6 г. Бугульма Бугульма Республика Татарстан   +
747. Кириллов Дмитрий Юрьевич МОУ Лицей №44 Чебоксары Чувашская Республика   +
748. Кириллов Кирилл Сергеевич МОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика   +
749. Кириллова Ольга Игоревна ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
750. Кириллова Татьяна Александровна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
751. Кирилюк Антон Олегович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
752. Кирилюк Мария Александровна МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса Новгородская область +  
753. Кириченко Вера Игоревна МОУ СОШ №34 Старый Оскол Белгородская область +  
754. Киселев Артем Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
755. Киселев Дмитрий Иванович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
756. Киселев Павел Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
757. Кисленко Александр Ильич МОУ Лицей №3 Волгоград Волгоградская область +  
758. Кислый Константин Олегович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
759. Кисляковский Илья Олегович Гимназия №2 Ярославль Ярославская область +  
760. Китаева Алина Константиновна Гимназия №196 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
761. Кишкун Анастасия Аркадьевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
762. Клеван Вадим Игоревич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
763. Клименкова Ольга Дмитриевна ГОУ СОШ №887 Москва Москва +  
764. Климов Алексей Васильевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
765. Клопов Дмитрий Вячеславович МОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область   +
766. Клыса Екатерина Николаевна ДО ДДЮТ Донецк Украина   +
767. Клюнин Алексей Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
768. Ключников Дмитрий Игорьевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
769. Князев Андрей Александрович МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
770. Князева Елизавета Олеговна МОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +  
771. Кобзарев Алексей Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
772. Кобушкин Даниил Константинович Школа №86 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
773. Кобылянцев Сергей Сергеевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
774. Ковалев Артем Дмитриевич Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
775. Ковалевский Александр Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан   +
776. Коваленко Ксения Сергеевна МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан + +
777. Коваленко Никита Валерьевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
778. Коваленко Татьяна Викторовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
779. Коваль Алексей Алексеевич Гимназия № 4 Великий Новгород Новгородская область   +
780. Коврижных Егор Владимирович МБОУ Лицей Лесосибирск Красноярский край +  
781. Коврыга Валерия Валерьевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область +  
782. Кодинцев Александр Михайлович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
783. Кожанов Владимир Андреевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
784. Кожарский Никита Вячеславович УО Государственная Гимназия №2 Витебск Республика Беларусь +  
785. Кожевятов Никита Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
786. Козар Анастасия Дмитриевна Лицей №371 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
787. Козин Анатолий Васильевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
788. Козин Антон Сергеевич УО Государственная гимназия №1 Витебск Республика Беларусь +  
789. Козиорова Юлия Игоревна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область +  
790. Козлитина Маргарита Игоревна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
791. Козлов Александр Дмитриевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
792. Козлов Артём Сергеевич МОУ СОШ №11 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ +  
793. Козлов Всеволод Константинович НОУ "Школа "Логос" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
794. Козлов Геннадий Дмитриевич МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
795. Козлова Софья Сергеевна МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область   +
796. Козмирчук Антон Игоревич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
797. Козюкова Ксения Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
798. Кокарев Александр Игоревич ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
799. Кокорев Андрей Дмитриевич Самарский медико-технический лицей Самара Самарская область + +
800. Кокошников Алексей Сергеевич МОУ Лицей №1 Семенов Нижегородская область   +
801. Колебаев Илья Сергеевич Технический лицей №165 Алматы Казахстан +  
802. Коленко Юлия Владимировна МОУ СОШ №1 Азов Ростовская область +  
803. Колесников Денис Сергеевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика   +
804. Колесников Константин Дмитриевич МОУ Школа №93 Тольятти Самарская область   +
805. Колесников Никита Сергеевич МОУ Лицей №23 Калининград Калининградская область + +
806. Колесникова Анастасия Сергеевна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
807. Колесниченко Дмитрий Михайлович МОУ Гимназия №2 Рязань Рязанская область + +
808. Колодий Денис Михайлович ГОУ Лицей №1581 Москва Москва +  
809. Колодривская Екатеринаа Викторовна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
810. Коломицева Валерия Александровна Центр "Поиск" Ставрополь Ставропольский край   +
811. Колосов Алексей Михайлович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва +  
812. Колотева Елена Викторовна МОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область +  
813. Колотовкин Глеб Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
814. Кольцов Максим Алексеевич Кировская гимназия Кировск Ленинградская область + +
815. Комаров Вадим Константинович Гатчинская средняя школа-интернат Гатчина Ленинградская область +  
816. Комаров Никита Игоревич ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан +  
817. Комарова Анастасия Михайловна МОУ Лицей №17 Северодвинск Архангельская область +  
818. Комарова Юлия Вячеславовна ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
819. Комиссаров Артём Валерьевич МОУ Гимназия №2 Черняховск Калининградская область +  
820. Комков Степан Алексеевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
821. Кондранин Егор Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи Краснодарский край + +
822. Кондратьев Алексей Алексеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
823. Кондратьева Виктория Викторовна МБОУ Лицей Лесосибирск Красноярский край   +
824. Коннова Виталия Глебовна ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область +  
825. Коновалов Дмитрий Станиславович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
826. Коновалов Никита Юрьевич Школа №636 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
827. Коновалова Александра Валерьевна Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан   +
828. Кононенко Антон Владимирович ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
829. Кононенко Денис Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
830. Кононов Александр Станиславович МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан +  
831. Коноплянникова Мария Андреевна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
832. Константинов Олег Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
833. Конысов Исахан Маралханович Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
834. Конюший Евгений Викторович Гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
835. Копылов Николай Николаевич МАОУ Лицей №36 Саратов Саратовская область   +
836. Копытова Алена Эдуардовна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
837. Корбаков Анатолий Иванович МОУ СОШ №99 Самара Самарская область + +
838. Кореневская Мария Максимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
839. Коренков Семён Семёнович МОУ СОШ №30 Йошкар-Ола Республика Марий Эл   +
840. Коржов Михаил Григорьевич МОУ СОШ №15 Волгоград Волгоградская область + +
841. Кориков Кирилл Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
842. Корниенко Роман Александрович Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
843. Корнюшенкова Юлия Олеговна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
844. Корнюшин Илья Михайлович МОУ Гимназия №4 Брянск Брянская область   +
845. Коробко Евгения Владимировна ГОУ ЦО №218 Москва Москва +  
846. Коровин Василий Витальевич МОУ СОШ №3 Бежецк Тверская область +  
847. Королев Игорь Дмитриевич Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
848. Королёв Алексей Борисович МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область   +
849. Коротаева Дарья Михайловна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
850. Коротких Дмитрий Сергеевич Гимназия №12 Тверь Тверская область   +
851. Коротышев Андрей Владимирович МБОУ СОШ №1 Десногорск Смоленская область +  
852. Корсакова Анастасия Дмитриевна ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
853. Корчемкин Антон Сергеевич ГОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
854. Корчуганова Наталья Константиновна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
855. Коршиков Федор Андреевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область   +
856. Коршунов Александр Дмитиревич МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
857. Коршунов Антон Сергеевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
858. Корябкин Даниил Сергеевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
859. Косенко Петр Романович ГОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +  
860. Косицын Александр Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
861. Костиков Алексей Андреевич Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
862. Костылев Андрей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
863. Костюк Александр Эдмундович ГОУ ЦО №1862 Москва Москва +  
864. Котлов Никита Юрьевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
865. Котова Виктория Владимировна Школа №356 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
866. Котова Надежда Андреевна МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область +  
867. Кочнев Роман Юрьевич МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область +  
868. Кошеленко Сергей Александрович МОУ СОШ №20 Белгород Белгородская область   +
869. Кравченко Александр Сергеевич МОУ СОШ №9 Дубна Московская область +  
870. Кравченко Семен Николаевич ГОУ СОШ №352 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
871. Кравчук Эдуард Сергеевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
872. Крамаренко Екатерина Игоревна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
873. Крамченкова Александра Евгеньевна Гимназия №64 Липецк Липецкая область +  
874. Красавина Татьяна Алексеевна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец Вологодская область + +
875. Красильникова Дарья Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
876. Краснов Борис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
877. Краснов Илья Сергеевич Школа №639 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
878. Краснощёков Александр Викторович Школа №46 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
879. Красных Ольга Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
880. Кремнев Иван Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
881. Кривенков Егор Павлович ГОУ Гимназия №1514 Москва Москва   +
882. Криворучко Владислав Романович МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область   +
883. Кривчикова Ксения Александровна МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область +  
884. Крихели Артём Мерабович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область + +
885. Крохин Ефим Александрович МОУ СОШ №14 Сатка Челябинская область +  
886. Круглов Леонид Сергеевич Школа №497 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
887. Круглов Сергей Сергеевич МОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область   +
888. Круглова Татьяна Александровна МОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область   +
889. Крыгин Антон Сергеевич МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
890. Крыгин Борис Сергеевич РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания   +
891. Крылов Михаил Алексеевич ГОУ СОШ №532 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
892. Крючкова Мария Александровна МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
893. Кубентаева Меруза Болатбековна СШЛОД №165 Алматы Казахстан +  
894. Кудаланова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №5 Серпухов Московская область   +
895. Куделя Виталий Викторович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
896. Кудина Анна Александровна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область +  
897. Кудинов Константин Васильевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
898. Кудоярова Дина Ринатовна МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
899. Кудрявцева Диана Сергеевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
900. Кужель Михаил Владимирович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
901. Кузенков Александр Михайлович МОУ СОШ №8 Саранск Республика Мордовия +  
902. Кузнецов Александр Юрьевич МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область   +
903. Кузнецов Андрей Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
904. Кузнецов Виталий Вячеславович МОУ СОШ №11 Иркутск Иркутская область   +
905. Кузнецов Григорий Львович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
906. Кузнецов Дмитрий Вячеславович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
907. Кузнецов Кирилл Сергеевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
908. Кузнецов Павел Евгеньевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область + +
909. Кузнецов Павел Евгеньевич МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева Братск Иркутская область   +
910. Кузнецов Павел Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
911. Кузнецов Филипп Александрович МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область +  
912. Кузнецова Мария Игоревна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
913. Кузьменко Оксана Алексеевна МОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область + +
914. Кузьмин Александр Игоревич Школа №60 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
915. Кузьмин Кирилл Константинович МБОУ СОШ №1 Десногорск Смоленская область +  
916. Кузьмина Ирина Валерьевна СУНЦ МГУ Москва Москва   +
917. Кукин Владислав Александрович МОУ СОШ №6 Муром Владимирская область   +
918. Куклин Иван Васильевич КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров Кировская область +  
919. Куклин Никита Александрович Лицей Мегатех Йошкар-Ола Республика Марий Эл   +
920. Кукуев Илья Сергеевич МБОУ СОШ №13 Октябрьский Республика Башкортостан   +
921. Кулаков Владислав Юрьевич МОУ СОШ №32 Стерлитамак Республика Башкортостан   +
922. Кулаков Дмитрий Юрьевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
923. Кулешов Максим Викторович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
924. Куликов Егор Константинович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
925. Куликова Лариса Вадимовна МОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область   +
926. Куликова Ольга Анатольевна МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область +  
927. Куликова Юлия Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
928. Кульпинов Владимир Константинович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
929. Кулягин Святослав Евгеньевич Гимназия №622 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
930. Кумаллагов Давид Зелимович ГОУ СОШ №365 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
931. Кунгуров Николай Михайлович Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
932. Кунгурцев Алексей Александрович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
933. Куприянов Александр Анатольевич МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан   +
934. Купров Павел Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
935. Куранова Дарья Владимировна ГОУ СОШ №658 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
936. Курбонов Улугбек Хомуджонович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
937. Куренков Никита Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
938. Куриленков Александр Николаевич Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск Смоленская область +  
939. Курмакаев Динар Фягимович МОУ Школа-лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
940. Курочкин Илья Георгиевич ГОУ СОШ №298 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
941. Курчавая Полина Андреевна ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
942. Кусков Андрей Александрович Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
943. Куспиц Владислав Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
944. Кустова Мария Антоновна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
945. Кустовинов Николай Игоревич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
946. Кутейникова Ксения Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
947. Кутепов Кирилл Андреевич МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан + +
948. Кучина Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
949. Кучма Петр Михайлович МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону Ростовская область + +
950. Кушкина Дарья Андреевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
951. Лаас Артём Александрович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
952. Лавренова Мария Сергеевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
953. Лавренова Юлия Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +  
954. Лавров Роман Витальевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
955. Лаврова Светлана Романовна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область + +
956. Лазарева Мария Владимировна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
957. Лазебная Ирина Александровна МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область   +
958. Лапин Александр Вадимович МОУ Гимназия №3 Оренбург Оренбургская область +  
959. Лапин Павел Сергеевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область + +
960. Лапшина Анастасия Андреевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
961. Ларина Ксения Викторовна Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область +  
962. Ларина Татьяна Викторовна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
963. Ласточкин Михаил Андреевич МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
964. Латыпов Вильдан Флюрович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
965. Латышев Никита Валерьевич МОУ СОШ №4 Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ + +
966. Лебедев Сергей Васильевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
967. Лебедев Тимофей Вадимович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
968. Лебедева Дарья Сергеевна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область   +
969. Левашов Никита Максимович Лицей инновационных технологий Хабаровск Хабаровский край   +
970. Левенец Даниил Григорьевич МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия   +
971. Левонян Гурген Рубенович ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
972. Левченко Павел Юрьевич МОУ СОШ №40 Тверь Тверская область + +
973. Лендер Владимир Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
974. Ленский Михаил Дмитриевич Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
975. Леонов Федор Александрович ГОУ Гимназия №157 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
976. Леонтьева Виктория Андреевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
977. Лепешкина Дарья Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
978. Лешина Полина Витальевна Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
979. Ли Ксения Вячеславовна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
980. Ли Сергей Сергеевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
981. Либерова Елизавета Владимировна Моу Лицей г. Кондопога Кондопога Республика Карелия +  
982. Линд Виталий Викторович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
983. Линник Полина Леонидовна Лицей №1 Минск Республика Беларусь +  
984. Липкан Никита Александрович ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
985. Лисин Дмитрий Альбертович МОУ СОШ №2 Луга Ленинградская область   +
986. Лисицын Сергей Алексеевич МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область + +
987. Листратов Сергей Евгеньевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
988. Лиськов Даниил Михайлович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область   +
989. Литвинова Юлия Витальевна Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
990. Литвякова Ангелина Альбертовна МБОУ Гимназия №3 Октябрьский Республика Башкортостан   +
991. Лихатов Илья Владимирович ГОУ СОШ №700 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
992. Лихоманов Никита Алексеевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область +  
993. Лобанов Олег Владимирович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
994. Лобанов Сергей Сергеевич МОУ Всеволожская СОШ №2 Всеволожск Ленинградская область   +
995. Лобачев Дмитрий Андреевич Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
996. Ловкий Евгений Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
997. Ловков Александр Сергеевич МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область   +
998. Логинова Дария Андреевна ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область   +
999. Ложков Антон Геннадиевич МОУ Гимназия №1 Лебедянь Липецкая область   +
1000. Лозичный Александр Михайлович Гимназия №622 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1001. Лозовая Карина Михайловна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина Ленинградская область +  
1002. Локтев Егор Михайлович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1003. Ломов Сергей Владимирович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
1004. Лопатин Никита Алексеевич ГОУ Гимназия №405 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1005. Лопатин Роман Алексеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1006. Лопатников Алексей Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1007. Лопухов Андрей Юрьевич МОУ СОШ №10 Железноводск Ставропольский край + +
1008. Лоренц Кристина Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1009. Лосев Павел Геннадьевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1010. Лузин Игорь Сергеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва + +
1011. Лукашев Алексей Владимирович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1012. Лукашова Ксения Сергеевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1013. Лукин Александр Викторович ГОУ "Аничков лицей" Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1014. Лукин Александр Евгеньевич ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1015. Лукин Евгений Сергеевич Школа №84 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1016. Лукьянчиков Артем Денисович ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1017. Лунин Дмитрий Владимирович ГОУ СОШ №1912 Зеленоград Московская область +  
1018. Луппо Даниил Святославович НОУ "Экспресс" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1019. Лызин Алексей Игоревич Гимназия №271 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1020. Лысенко Алексей Сергеевич Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан   +
1021. Лысенко Анастасия Дмитриевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
1022. Лысенко Максим Витальевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1023. Лычагов Александр Николаевич МУ ДОД Центр детского творчества Чебаркуль Челябинская область   +
1024. Любаров Марк Даниилович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1025. Любимова Александра Ивановна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область + +
1026. Ляхов Павел Александрович МОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +  
1027. Мазанов Артём Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1028. Мазин Владимир Александрович Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1029. Мазур Анастасия Радионовна СОШ №3 Ершов Саратовская область   +
1030. Мазурин Константин Эдуардович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1031. Мазуров Владислав Игоревич Гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1032. Майер Антон Александрович ГОУ СОШ №1018 Москва Москва +  
1033. Майсон Даниэль Евгеньевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1034. Макаренко Дмитрий Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1035. Макаров Александр Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1036. Макаров Владислав Маратович ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1037. Макаров Всеволод Александрович МКОУ СОШ №95 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1038. Макаров Станислав Маратович ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1039. Макаров Юрий Владимирович Гимназия при ГРМ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1040. Макарова Валентина Сергеевна МОУ СОШ №1 Губкин Белгородская область   +
1041. Маклакова Юлия Александровна ГОУ СОШ №1101 Москва Москва +  
1042. Макоев Алим Артурович МОУ СОШ №32 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика   +
1043. Максаев Артем Максимович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва + +
1044. Максимишин Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1045. Максимов Константин Сергеевич Школа №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1046. Максимов Пётр Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1047. Максимов Степан Андреевич Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1048. Максимова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1049. Малахова Нина Сергеевна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край +  
1050. Малашкина Инга Александровна Лицей №8 Электросталь Московская область +  
1051. Малкаров Каншаубий Хусейнович МОУ Гимназия №29 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика   +
1052. Малыш Константин Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1053. Малышева Валентина Геннадьевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
1054. Мальков Антон Кириллович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1055. Мальсагов Руслан Магомедович ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва + +
1056. Мальчевская Екатерина Андреевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1057. Малянов Иван Юрьевич МОУ СОШ №28 Балаково Саратовская область   +
1058. Мамаева Дарья Сергеевна ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
1059. Мамонтов Игорь Сергеевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1060. Мардешич Анастасия Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1061. Маринин Игорь Андреевич Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1062. Маричев Алексей Павлович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1063. Маркова Наталья Александровна Лицей №226 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1064. Мартынов Роман Олегович МОУ СОШ №78 Волгоград Волгоградская область   +
1065. Мартюшева Алёна Евгеньевна МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область   +
1066. Мастеров Дмитрий Сергеевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1067. Матвеев Александр Олегович МОУ СОШ №6 Тихвин Ленинградская область + +
1068. Матвеев Антон Петрович МОУ СОШ №99 Самара Самарская область + +
1069. Матвеев Дмитрий Олегович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1070. Матроницкий Алексей Олегович МБОУ Лицей №103 «Гармония» Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1071. Матюха Денис Владиславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1072. Матюшечко Анастасия Игоревна Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1073. Маханькова Маргарита Борисовна УО Государственная гимназия №1 Витебск Республика Беларусь +  
1074. Махмутов Родион Раифович МОУ СОШ №7 Магнитогорск Челябинская область + +
1075. Махонин Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область + +
1076. Махонин Семен Константинович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1077. Машковцев Иван Сергеевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1078. Машлыкин Никита Андреевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1079. Медведев Александр Игоревич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1080. Меженская Дарья Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1081. Мезенцев Дмитрий Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1082. Мейлихов Георгий Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1083. Мелентьев Владимир Викторович МОУ СОШ №10 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ   +
1084. Мельников Дмитрий Игоревич Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей Костанай Казахстан   +
1085. Мельников Евгений Владимирович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1086. Мельникова Ксения Борисовна МОУ СОШ №7 Пятигорск Ставропольский край   +
1087. Мельникова Татьяна Андреевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1088. Мельцина Элла Борисовна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1089. Менделеева Анна Михайловна МОУ СОШ №10 Красноярск Красноярский край +  
1090. Меньшов Сергей Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1091. Меркурьева Надежда Андреевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика + +
1092. Метелькова Анастасия Петровна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
1093. Мигунова Валерия Сергеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1094. Мизгинов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №5 Ступино Московская область +  
1095. Микаилова Маргарита Тарлановна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1096. Миклин Вячеслав Михайлович МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1097. Милослова Алёна Александровна МОУ Ангарский Лицей №2 Ангарск Иркутская область   +
1098. Минасян Ваагн Володяевич МОУ Лицей №3 Волгоград Волгоградская область +  
1099. Минибаева Аделина Ренатовна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1100. Мироненко Евгений Владимирович МОУ Гимназия №11 Елец Липецкая область + +
1101. Миронов Дмитрий Игоревич ГБОУ СОШ №1613 Москва Москва + +
1102. Мителев Кирилл Викторович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1103. Митенев Алексей Васильевич Гимназия № 4 Великий Новгород Новгородская область   +
1104. Митенёв Юрий Евгеньевич МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область +  
1105. Митин Павел Павлович МОУ Лицей №35 Челябинск Челябинская область + +
1106. Митина Екатерина Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +  
1107. Митичкин Олег Сергеевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва +  
1108. Митранков Юрий Михайлович ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1109. Митрошкин Вадим Александрович МОУ СОШ №8 Саранск Республика Мордовия +  
1110. Митюгова Ольга Дмитриевна Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1111. Митюра Дмитрий Юрьевич ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1112. Мифтахов Вадим Эдуардович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1113. Михаелян Гриша Арменович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1114. Михаилов Алексей Игоревич МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1115. Михайличенко Константин Олегович Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1116. Михайлишин Александр Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1117. Михайлов Данила Алексеевич МОУ СОШ №170 Екатеринбург Свердловская область   +
1118. Михайлов Дмитрий Сергеевич Гимназия №92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1119. Михайлов Илья Евгеньевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1120. Михайлов Никита Игоревич МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1121. Михайлов Максим Федорович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1122. Михайлова Анна Александровна ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1123. Михайлова Дарья Сергеевна МОБУ Лицей №15 Вышний Волочёк Тверская область +  
1124. Михайлова Инна Александровна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область +  
1125. Михалев Максим Андреевич МОУ Дубровская СОШ №2 Дубровка Брянская область   +
1126. Михеев Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1127. Михеев Михаил Геннадьевич Гимназия №105 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1128. Мишкуров Сергей Федорович ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1129. Мищенко Константин Николаевич Центр "Поиск" Ставрополь Ставропольский край +  
1130. Мищенко Николай Игоревич Лицей ИСТЭк Краснодар Краснодарский край   +
1131. Мозалевский Кирилл Ярославович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область + +
1132. Моисеев Дмитрий Олегович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1133. Моисеенко Вадим Константинович МОУ СОШ №8 Вологда Вологодская область +  
1134. Моисеенко Никита Васильевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область + +
1135. Моисеенков Алексей Сергеевич Гимназия г. Мстиславля Мстиславль Республика Беларусь +  
1136. Мокеев Владимир Михайлович ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область +  
1137. Мокрицкий Артем Сергеевич МОУ Лицей №1 Усмань Липецкая область +  
1138. Молодцов Анатолий Васильевич ГОУ СОШ №571 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1139. Молчанов Валентин Сергеевич РФМЛИ Владикавказ Республика Северная Осетия-Алания   +
1140. Молчанов Владислав Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1141. Молчанов Павел Андреевич Школа №544 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1142. Морев Никита Сергеевич МОУ Коммунарская СОШ №1 Коммунар Ленинградская область +  
1143. Морозов Владимир Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1144. Морозов Игорь Дмитриевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1145. Морозова Анастасия Александровна Киришский лицей Кириши Ленинградская область +  
1146. Мосин Дмитрий Игоревич МОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край   +
1147. Москаленко Александр Борисович МАОУ Лицей №36 Саратов Саратовская область   +
1148. Москаленко Ирина Александровна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1149. Москвина Мария Александровна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1150. Мошкина Дарья Михайловна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область +  
1151. Мошковский Сергей Владимирович МОУ СОШ №170 Екатеринбург Свердловская область   +
1152. Муженский Антон Александрович МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
1153. Музюкин Дмитрий Германович ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1154. Муравьев Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №10 Рыбинск Ярославская область + +
1155. Муравьев Федор Эдуардович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1156. Муратшин Тимур Ильшатович МОУ Гимназия №1 Салават Республика Башкортостан   +
1157. Мурзагалин Роберт Шамилевич МОУ Гимназия №2 Салават Республика Башкортостан   +
1158. Муротов Бехруз Абдурашотович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан + +
1159. Муртазин Арслан Замилевич Гимназия №61 Набережные Челны Республика Татарстан   +
1160. Мусин Камиль Рамилевич Самарский лицей информационных технологий Самара Самарская область   +
1161. Мусин Шамиль Наилович МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан +  
1162. Мустафин Ильнур Ильгамович МОБУ Лицей №1 Нефтекамск Республика Башкортостан +  
1163. Муфлихонова Алина Артуровна МОУ СОШ №170 Екатеринбург Свердловская область   +
1164. Мухаметнабиев Тиимур Ринатович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1165. Мухаметов Денис Рустемович ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
1166. Мухаренова Ксения Сергеевна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область   +
1167. Мухин Дмитрий Алексеевич ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область + +
1168. Мухина Анна Владимировна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1169. Мучанко Мария Сергеевна Лицей №126 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1170. Мхитарян Айк Геворгович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1171. Мыльников Александр Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1172. Мышкин Артем Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1173. Мясникова Анастасия Андреевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1174. Нагирный Анатолий Владимирович МОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область   +
1175. Назаров Дмитрий Максимович МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область +  
1176. Назарова Елена Андреевна МАОУ Лицей №36 Саратов Саратовская область   +
1177. Найбауэр Дмитрий Юрьевич Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область +  
1178. Нанактаев Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ №2 Радужный (Владимирская область) Владимирская область   +
1179. Нарзалиев Тагир Равшанович МОУ СОШ №79 Казань Республика Татарстан +  
1180. Наседкин Александр Витальевич МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область + +
1181. Насибулин Роман Флоридович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1182. Наслунга Ксения Сергеевна МОУ СОШ №58 с УИОП Новоуральск Свердловская область +  
1183. Нахтармин Антон Львович Школа №279 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1184. Небаев Никита Романович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1185. Невиницин Алексей Александрович МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область +  
1186. Невмержицкий Денис Андреевич АНОО УЦВТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1187. Негода Артем Витальевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1188. Немич Евгений Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1189. Немков Глеб Васильевич УО ГОСШ №45 Витебск Республика Беларусь +  
1190. Немцова Жанна Сергеевна МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область   +
1191. Непомнящий Константин Евгеньевич Школа №98 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1192. Нестерович Фёдор Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1193. Неудачина Серафима Александровна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1194. Нефедьев Сергей Владимирович МОУ Лицей №37 Саратов Саратовская область   +
1195. Нехвядович Роман Юрьевич Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1196. Нехожина Юлия Георгиевна Самарский международный аэрокосмический лицей Самара Самарская область +  
1197. Нехороших Артём Николаевич ГОУ СОШ №601 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1198. Нечаев Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1199. Нивалайнен Елизавета Йормовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1200. Нигиманова Айгерим Жуматаевна НИШ ФМН Семей Казахстан +  
1201. Нигматуллин Ильяс Ильдусович Лицей Мегатех Йошкар-Ола Республика Марий Эл + +
1202. Никитин Павел Игоревич Лицей №229 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1203. Никитюк Евгений Михайлович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1204. Никифоров Виталий Андреевич ГОУ Лицей №1581 Москва Москва +  
1205. Никишин Василий Михайлович МБОУ СОШ №1 Десногорск Смоленская область +  
1206. Николаев Андрей Викторович Гатчинская средняя школа-интернат Гатчина Ленинградская область +  
1207. Николаев Владимир Андреевич МОУ Гимназия №44 Пенза Пензенская область +  
1208. Николаев Игорь Юрьевич МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский Ленинградская область + +
1209. Николаев Роман Сергеевич МОУ Школа №32 Прокопьевск Кемеровская область +  
1210. Николаев Алексей Евгеньевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1211. Николаева Анастасия Михайловна Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск Томская область +  
1212. Никольская Валентина Евгеньевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1213. Никулин Всеволод Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1214. Новгородцев Андрей Викторович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область +  
1215. Новиков Алексей Михайлович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1216. Новиков Андрей Игоревич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область + +
1217. Новицкий Игорь Олегович ГОСШ №31 Витебск Республика Беларусь +  
1218. Новоселов Илья Александрович Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1219. Носальская Ксения Олеговна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1220. Носовицкий Евгений Дмитриевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1221. Нурматов Абдулхамид Абдулмаджитович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
1222. Обложкин Сергей Александрович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1223. Оболенский Николай Сергеевич ГОУ СОШ №160 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1224. Объедков Никита Юрьевич ГОУ СОШ №2008 Москва Москва + +
1225. Овчинников Александр Владимирович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1226. Овчинников Константин Олегович МОУ Гимназия №5 Волгоград Волгоградская область + +
1227. Огорельцева Нина Валерьевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1228. Огурцова Кристина Юрьевна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1229. Одинцов Иван Сергеевич ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
1230. Одинцова Анна Александровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область + +
1231. Одинцова Мария Александровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область +  
1232. Ожогин Алексей Михайлович МОУ Киришская СОШ №8 Кириши Ленинградская область +  
1233. Озернова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1234. Окладникова Марина Владимировна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1235. Оласюк Анна Ивановна Ломоносовская СОШ №3 п. Горбунки Ленинградская область   +
1236. Олешко Юлия Олеговна Гимназия №5 Сосновый Бор Ленинградская область + +
1237. Олькина Александра Юрьевна ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск Архангельская область +  
1238. Ольшанская Александра Викторовна Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1239. Ольшанская Яна Михайловна УО Государственная гимназия №1 Витебск Республика Беларусь +  
1240. Ольшевская Алена Константиновна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1241. Оноприенко Анастасия Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1242. Опарин Александр Николаевич МОУ Лицей №2 Иркутск Иркутская область   +
1243. Орлов Иван Денисович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область +  
1244. Орлов Олег Игоревич ГОУ СОШ №1995 Москва Москва +  
1245. Осадчий Владислав Константинович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1246. Осадчий Кирилл Глебович ГОУ Гимназия №293 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1247. Осенникова Клавдия Владимировна СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1248. Осипов Армен Каренович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область +  
1249. Осипов Вячеслав Андреевич МОУ СОШ №3 Бежецк Тверская область +  
1250. Осколков Евгений Олегович ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1251. Остапенко Анна Витальевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1252. Остроухов Алексей Сергеевич МОУ СОШ №21 Череповец Вологодская область + +
1253. Остроушко Лада Олеговна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва +  
1254. Отто Андрей Юрьевич Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ Бонн Германия +  
1255. Охременко Илья Андреевич МОУ Лицей №7 Томск Томская область +  
1256. Очеретина Ксения Александровна СОШ №3 Ершов Саратовская область   +
1257. Павленко Екатерина Владиславовна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
1258. Павлов Антон Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1259. Павлов Владислав Александрович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1260. Павлов Даниил Алексеевич Школа №62 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1261. Павлов Денис Сергеевич МОУ Протвинский Лицей Протвино Московская область +  
1262. Павлов Кирилл Сергеевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1263. Павлов Никита Владимирович ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1264. Павлов Роман Дмитриевич Колледж МГАДА Клин Московская область +  
1265. Павлова Екатерина Павловна ГОУ СОШ №404 "Школа здоровья" Москва Москва +  
1266. Пайль Константин Андреевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1267. Пак Анна Владимировна ГОУ СОШ №550 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1268. Панарин Юрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1269. Панкратенко Георгий Александрович ГОУ СОШ №25 Москва Москва   +
1270. Панкратов Александр Сергеевич МБОУ Лицей №9 Белгород Белгородская область   +
1271. Панкратов Антон Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1272. Панов Евгений Владимирович МОУ Гимназия №127 Снежинск Челябинская область +  
1273. Панов Евгений Евгеньевич МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область +  
1274. Пантелеев Герман Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1275. Панченко Маргарита Станиславовна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область + +
1276. Панюхин Богдан Александрович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1277. Папко Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ №4 Десногорск Смоленская область +  
1278. Папушева Анастасия Анатольевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1279. Парийский Владислав Алексеевич Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1280. Паровая Вероника Яковлевна ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1281. Пархоменко Виктор Андреевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1282. Пасечкина Клавдия Николаевна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1283. Пасс Галина Юрьевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1284. Патрикеев Артём Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1285. Пахомова Светлана Вадимовна СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1286. Пащенко Георгий Дмитриевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1287. Пеганова Валентина Викторовна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
1288. Первухин Александр Максимович ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область +  
1289. Переверзева Анна Андреевна МОУ СОШ №25 Балашиха Московская область +  
1290. Перевощиков Павел Валерьевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1291. Пермяков Дмитрий Валерьевич Экономико-Математический Лицей №29 Ижевск Удмуртская Республика   +
1292. Петров Алексей Александрорич Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1293. Петров Борис Алексеевич ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1294. Петров Станислав Вячеславович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1295. Петров Антон Вячеславович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1296. Петрова Анна Андреевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1297. Петухов Сергей Александрович МОУ ИСОШ №1 Ивангород Ленинградская область   +
1298. Петухова Татьяна Викторовна УО Государственная гимназия №1 Витебск Республика Беларусь +  
1299. Петянин Михаил Сергеевич МОУ лицей №57 Тольятти Самарская область +  
1300. Пигалина Екатерина Игоревна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1301. Пилюгина Мария Андреевна Средняя общеобразовательная школа №22 с углубленным изучением математики Каменск-Уральский Свердловская область   +
1302. Пинегин Александр Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1303. Пипикин Олег Игоревич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область   +
1304. Пискунов Антон Романович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва   +
1305. Пистюльга Сергей Сергеевич МОУ СОШ №17 Брянск Брянская область +  
1306. Пичугов Александр Николаевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1307. Платонов Илья Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1308. Платонов Юрий Витальевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1309. Плинто Юлия Дмитриевна МОУ СОШ №10 Кандалакша Мурманская область   +
1310. Плонина Юлия Александровна МОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край   +
1311. Плотников Владислав Вячеславович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1312. Пневская Анна Александровна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор Ленинградская область +  
1313. Погорелова Наталья Алексеевна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1314. Подковыров Роман Андреевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1315. Подкуйко Артем Андреевич МОУ Лицей №2 Волгоград Волгоградская область   +
1316. Подольский Александр Дмитриевич ГОУ Гимназия №1514 Москва Москва   +
1317. Подольцева Ольга Константиновна Гимназия №103 Минеральные Воды Ставропольский край + +
1318. Подставнов Владимир Викторович МОУ СОШ №99 Самара Самарская область + +
1319. Покупателева Анжелика Андреевна МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область   +
1320. Положишникова Юлия Викторовна ГОУ СОШ №54 Москва Москва +  
1321. Полозова Оксана Анатольевна МОУ Наро-Фоминская СОШ №6 Наро-Фоминск Московская область   +
1322. Полтанова Мария Александровна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1323. Полывьян Дмитрий Валерьевич ГОУ СОШ №12 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1324. Поляков Антон Иванович МОУ СОШ №15 Волгоград Волгоградская область + +
1325. Поляков Дмитрий Андреевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
1326. Полякова Людмила Анатольевна Лицей №273 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1327. Полянская Анастасия Дмитриевна ГОУ СОШ №355 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1328. Полянский Владислав Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1329. Понкратенко Вероника Александровна МБОУ СОШ №1 Десногорск Смоленская область +  
1330. Пономарев Антон Константинович МОУ СОШ №52 Орск Оренбургская область   +
1331. Пономарева Есения Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1332. Попов Александр Андреевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1333. Попов Андрей Борисович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1334. Попов Арсений Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1335. Попов Виталий Дмитриевич МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан   +
1336. Попов Дмитрий Александрович Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1337. Попов Евгений Владимирович МОУ СОШ с.Камышки с. Камышки Саратовская область   +
1338. Попов Роман Валерьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1339. Попова Александра Игоревна ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1340. Попова Екатерина Валерьевна Школа №606 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1341. Попова Полина Андреевна МОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область   +
1342. Попович Иван Владимирович МБОУ ОГ №25 Архангельск Архангельская область   +
1343. Порфирьева Вера Леонидовна АНОО ОЦ «УСПЕХ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1344. Потанин Марк Станиславович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +  
1345. Потапов Юрий Валерьевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
1346. Поторокин Олег Игоревич ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1347. Поцелуев Павел Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1348. Поценковская Элина Андреевна МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия   +
1349. Працуто Дмитрий Зенович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1350. Преловский Дмитрий Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1351. Присяжная Ангелина Юрьевна МОУ Гимназия г. Раменское Раменское Московская область +  
1352. Проколущенко Никита Владимирович УО Государственная гимназия №1 Витебск Республика Беларусь +  
1353. Промохов Дмитрий Александрович Школа №245 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1354. Пронькина Татьяна Александровна ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1355. Просвиров Виктор Андреевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1356. Проценко Евгения Александровна МОУ СОШ №51 Саратов Саратовская область   +
1357. Пружанский Роман Вячеславович СШЛОД №165 Алматы Казахстан + +
1358. Прытов Иван Сергеевич Киришский лицей Кириши Ленинградская область +  
1359. Пуксант Анастасия Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1360. Пустовалов Евгений Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1361. Пустовойт Полина Марковна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1362. Пушенко Полина Александровна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1363. Пушкова Мария Дмитриевна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область +  
1364. Пчелина Диана Игоревна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва   +
1365. Пырву Александр Сергеевич Оредежская средняя школа п. Оредеж Ленинградская область +  
1366. Равикович Яна Романовна МОУ СОШ №1 Гатчина Ленинградская область +  
1367. Рагимов Руслан Вугарович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1368. Раджабов Даниил Акрамович ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1369. Радин Глеб Алексеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1370. Радионов Тимофей Вадимович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1371. Радченко Андрей Олегович ГОУ СОШ №211 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1372. Размыслов Петр Анатольевич МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1373. Разумовский Михаил Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1374. Раков Александр Владимирович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1375. Раков Виктор Олегович Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1376. Раковский Александр Сергеевич МОУ Гимназия №19 Орел Орловская область   +
1377. Рамазанов Артём Александрович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1378. Раскина Алина Вадимовна ГОУ СОШ №26 Москва Москва +  
1379. Растворова Юлия Владимировна ГОУ СОШ №18 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1380. Рахминов Роман Андреевич ГОУ СОШ №481 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1381. Рачеева Марина Андреевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1382. Ребушев Александр Петрович МОУ СОШ №101 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1383. Реджепов Андрей Анатольевич ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1384. Резепов Евгений Аркадьевич МОУ Лицей №43 Саранск Республика Мордовия   +
1385. Ремнев Никита Валерьевич ФМЛ №31 Челябинск Челябинская область + +
1386. Репелев Андрей Ильич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1387. Робатень Владислав Олегович УО Государственная гимназия №8 Витебск Республика Беларусь +  
1388. Рогожин Евгений Юрьевич МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
1389. Рогонов Степан Алексеевич МОУ Тверская Гимназия №10 Тверь Тверская область   +
1390. Родин Андрей Юрьевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск Кемеровская область +  
1391. Родин Богдан Александрович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1392. Родина Наталья Павловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1393. Родионов Иван Павлович МОУ Школа №93 Тольятти Самарская область   +
1394. Родионова Кристина Сергеевна Школа №7 Гатчина Ленинградская область +  
1395. Родичкина Ирина Михайловна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1396. Рождественская Татьяна Всеволодовна ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1397. Рожков Владимир Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1398. Романенко Александр Викторович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
1399. Романенко Александр Сергеевич МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1400. Романов Кирилл Павлович МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область   +
1401. Романов Николай Александрович МОУ Гимназия №2 Вышний Волочёк Тверская область +  
1402. Романов Семён Дмитриевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск Республика Карелия +  
1403. Романович Дарья Николаевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1404. Романовская Дарья Дмитриевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1405. Ромашов Дмитрий Сергеевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
1406. Ромодин Максим Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1407. Рублев Алексей Олегович МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия +  
1408. Рудаков Николай Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1409. Руднев Владимир Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1410. Румянцев Александр Сергеевич ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область + +
1411. Румянцев Артём Германович ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1412. Румянцева Анастасия Сергеевна Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1413. Румянцева Ирина Станиславовна МОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область +  
1414. Румянцева Наталья Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1415. Русин Артём Александрович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1416. Русина Ярослава Ивановна СТФ СПбГМТУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1417. Ручка Андрей Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +  
1418. Рыбак Елена Сергеевна Лицей №329 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1419. Рыбакова Кристина Викторовна Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1420. Рыбин Павел Сергеевич МБОУ СОШ №13 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1421. Рыбин Павел Сергеевич МОУ ГСОШ Калязин Тверская область   +
1422. Рыбка Николай Вадимович Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1423. Рыбникова Валентина Андреевна СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1424. Рыженков Артём Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +  
1425. Рыжников Андрей Александрович МОУ СОШ №15 Ярославль Ярославская область + +
1426. Рыкунова Елена Дмитриевна МОУ гимназия "Пущино" Пущино Московская область   +
1427. Рысьмятова Анастасия Александровна СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1428. Рябинин Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №510 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1429. Рябов Алексей Владимирович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1430. Рябов Ростислав Владимирович Лицей №387 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1431. Рябова Татьяна Валерьевна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1432. Рябушкин Михаил Вадимович ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1433. Рябушко Алексей Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1434. Рябчиков Игорь Александрович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород Новгородская область + +
1435. Ряднов Константин Васильевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +  
1436. Рязанцева Виктория Сергеевна СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1437. Рязанцева Юлия Михайловна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
1438. Рякшина Дарья Викторовна МОУ СОШ №76 Лесной Свердловская область +  
1439. Саакян Вильям Рустамович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1440. Саблин Андрей Сергеевич Гимназия № 4 Великий Новгород Новгородская область   +
1441. Савельев Владимир Викторович ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область + +
1442. Савиковский Артем Викторович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1443. Савинова Анна Павловна МОУ СОШ №52 Ярославль Ярославская область + +
1444. Савичев Денис Вячеславович МАОУ Гимназия №93 Уфа Республика Башкортостан +  
1445. Саврей Александр Сергеевич ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1446. Савушкин Михаил Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1447. Савченко Александр Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1448. Савченков Павел Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1449. Сагдеев Арсений Алексеевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1450. Садова Анастасия Андреевна МОУ ГСОШ Калязин Тверская область   +
1451. Садова Дарья Дмитриевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород Нижегородская область +  
1452. Садырин Даниил Сергеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1453. Саенко Оксана Валерьевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1454. Сазонов Андрей Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1455. Сайкова Юлия Сергеевна ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1456. Сакаева Ксения Маратовна Гимназия №115 Уфа Республика Башкортостан   +
1457. Сакрюкин Леонид Валериевич МОУ Лицей №10 Каменск-Уральский Свердловская область   +
1458. Салахутдинов Рустам Русланович МОУ Гимназия №87 Саратов Саратовская область + +
1459. Салеев Артём Алексеевич МОУ СОШ №3 Гусь-Хрустальный Владимирская область +  
1460. Салимгареев Булат Юнисович МОУ Гимназия №121 Уфа Республика Башкортостан +  
1461. Салихова Альбина Исламовна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
1462. Салогубова Ирина Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1463. Самарцева Екатерина Евгеньевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика   +
1464. Самойлова Елена Михайловна МОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика   +
1465. Самойлова Лариса Вячеславовна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1466. Самсонов Владислав Игоревич Городская гимназия Димитровград Ульяновская область   +
1467. Самсонов Михаил Евгеньевич ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область +  
1468. Самсонова Ирина Сергеевна ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1469. Сангул Максим Александрович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина Ленинградская область +  
1470. Сандомирская София Марковна СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1471. Санец Анастасия Александровна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1472. Санкина Юлия Николаевна ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1473. Санников Никита Николаевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1474. Сапурина Лилия Юрьевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1475. Сарсенбаев Ильяс Русланович НИШ ФМН Семей Казахстан   +
1476. Сатаров Вагит Аликперович МОУ СОШ №79 Казань Республика Татарстан +  
1477. Саушкин Денис Дмитриевич МОУ Школа №93 Тольятти Самарская область   +
1478. Сафин Павел Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1479. Сафиуллина Камилла Маратовна Лицей Содружество №106 Уфа Республика Башкортостан + +
1480. Сафонов Александр Юрьевич МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
1481. Сафонова Светлана Геннадьевна Школа №241 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1482. Сафронова Елена Игоревна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1483. Сафронова Мария Сергеевна Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1484. Сафьянникова Виктория Игоревна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1485. Сахарова Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область +  
1486. Сахарова Елена Тарасовна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1487. Сахоненков Сергей Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1488. Сахратуллина Регина Ранифовна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
1489. Сачук Ярослав Дмитриевич Школа №246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1490. Саяпина Юлия Владимировна МОУ Лицей №1 Балаково Саратовская область   +
1491. Светлова Елена Константиновна Запорожский технический лицей Запорожье Украина +  
1492. Свешникова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1493. Свиридов Николай Иванович МОУ СОШ №1 Магадан Магаданская область   +
1494. Свиридова Елизавета Витальевна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1495. Свирина Анна Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1496. Свихнушина Екатерина Андреевна ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +  
1497. Святловский Михаил Владимирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва + +
1498. Сдобнов Олег Олегович МОУ Первомайская СОШ п. Первомайский (Оренбургская область) Оренбургская область   +
1499. Себало Григорий Витальевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1500. Севертоко Ольга Ильинична Школа №94 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1501. Сегодин Виталий Валерьевич МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область   +
1502. Седова Татьяна Владимировна ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1503. Селивановская Мария Викторовна Гимназия №248 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1504. Селиверстов Никита Дмитриевич Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1505. Семенникова Евгения Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1506. Семенов Алексей Михайлович Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1507. Семенов Артем Вадимович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1508. Семенов Даниил Вадимович ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1509. Семенова Анастасия Владимировна Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1510. Семенюк Евгений Валерьевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1511. Семичев Антон Анатольевич МОУ СОШ №30 Иркутск Иркутская область   +
1512. Семёнов Пётр Алексеевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел Орловская область +  
1513. Семёнова Любовь Григорьевна ЧРССШИ им. Д.П. Коркина с. Чурапча Якутия +  
1514. Сенкевич Михаил Юрьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1515. Сергеев Алексеей Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +  
1516. Сергеев Артем Игоревич МОУ Гимназия №76 Ростов-на-Дону Ростовская область + +
1517. Сергеев Виктор Владимирович ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1518. Сергеев Георгий Дмитриевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1519. Сергеев Сергей Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1520. Сергеева Анастасия Александровна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1521. Сергеева Анна Михайловна МОУ СОШ №27 Курск Курская область +  
1522. Сергеева Марина Владимировна Лицей №384 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1523. Сердюков Дмитрий Андреевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1524. Серебренникова Елена Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1525. Серебряков Евгений Николаевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1526. Середенко Михаил Темитолович ГОУ СОШ №305 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1527. Серенков Евгений Валерьевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1528. Серов Александр Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1529. Серова Алиса Игоревна Гимназия №26 Набережные Челны Республика Татарстан + +
1530. Серова Марина Андреевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1531. Сечак Евгений Николаевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1532. Сечин Иван Андреевич МАОУ Гимназия №1 Бузулук Оренбургская область +  
1533. Сивохин Александр Дмитриевич Гимназия №63 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1534. Сидоров Андрей Ильич Гимназия №1522 Москва Москва   +
1535. Сидорчук Елена Вячеславовна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1536. Сизова Елизавета Юрьевна МОУ Лицей №39 Озерск Челябинская область +  
1537. Симоненко Ольга Александровна Гимназия №49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1538. Симонов Артем Андреевич МОУ СОШ №125 Снежинск Челябинская область + +
1539. Синебрюков Кирилл Вадимович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1540. Синикракова Валерия Дмитриевна ГОСШ №12 Витебск Республика Беларусь +  
1541. Синякова Кристина Валерьевна Гимназия №5 Сосновый Бор Ленинградская область +  
1542. Синякова Мария Александровна ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1543. Синякова Наталья Александровна ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1544. Сирунян Сона Робертовна ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1545. Ситдикова Альбина Ильдусовна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
1546. Ситников Александр Викторович МОУ Гимназия №111 Уфа Республика Башкортостан +  
1547. Ситников Евгений Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +  
1548. Скворцов Вячеслав Дмитриевич МОУ Сусанинская СОШ д. Красницы Ленинградская область   +
1549. Скворцов Максим Родионович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1550. Скипор Владимир Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1551. Складчиков Игорь Юрьевич МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область   +
1552. Скобеев Илья Игоревич МОУ Пудостьская СОШ п. Пудость Ленинградская область +  
1553. Скобников Владислав Андреевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1554. Скутин Евгений Андреевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +  
1555. Слабкова Анастасия Ивановна МБОУ Гимназия Лесосибирск Красноярский край +  
1556. Слесарев Роман Александрович ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1557. Слободенюк Анна Сергеевна МОУ Гимназия №9 Тольятти Самарская область + +
1558. Смелик Наталия Дмитриевна ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1559. Смелик Николай Дмитриевич ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1560. Смеловская Татьяна Александровна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург Свердловская область + +
1561. Смирнов Валентин Фёдорович ГОУ СОШ №172 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1562. Смирнов Дмитрий Сергеевич Гимназия №116 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1563. Смирнов Максим Вадимович Лицей №150 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1564. Смирнов Михаил Сергеевич Школа-лаборатория №112 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1565. Смирнов Никита Вячеславович МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1566. Смирнов Павел Алексеевич СОШ №316 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1567. Смирнов Роман Александрович МОУ Лицей №32 Вологда Вологодская область +  
1568. Смирнова Алена Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1569. Смирнова Елена Алексеевна МОУ Гимназия №166 Новоалтайск Алтайский край +  
1570. Смоленцев Алексей Юрьевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1571. Смолина Галина Алексеевна МОУ Ангарский Лицей №1 Ангарск Иркутская область   +
1572. Смолина Мария Сергеевна МБОУ Лицей №41 Ижевск Удмуртская Республика + +
1573. Снапок Никита Андреевич Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1574. Снетков Алексей Вячеславович ГБОУ Лицей №1550 Москва Москва   +
1575. Собенин Антон Васильевич Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область +  
1576. Соболева Полина Леонидовна Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1577. Соколов Борис Евгеньевич Школа №34 Череповец Вологодская область +  
1578. Соколов Борис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1579. Соколов Илья Александрович МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1580. Соколов Лев Владиславович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1581. Соколова Анастасия Александровна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва Москва + +
1582. Солдатова Дарья Николаевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1583. Соловей Алексей Анатольевич Школа №423 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1584. Соловьев Александр Юрьевич Лицей №3 Чебоксары Чувашская Республика   +
1585. Соловьев Дмитрий Евгеньевич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область + +
1586. Соловьева Елена Витальевна Школа №260 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1587. Соловьева Наталия Анатольевна МОУ СОШ №3 Ртищево Саратовская область   +
1588. Соловьёв сергей дмитриевич ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
1589. Солодихина Нина Александровна МОУ Гимназия №21 Электросталь Московская область +  
1590. Соломко Тимофей Дмитриевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1591. Солонин Артём Алексеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1592. Сомова Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1593. Сон Владимир Дмитриевич МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1594. Сорокин Артем Сергеевич МОУ Гимназия №4 Оренбург Оренбургская область + +
1595. Сорокин Игорь Игоревич ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1596. Сорокина Виолетта Сергеевна ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1597. Сороко Юрий Анатольевич Школа №360 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1598. Софиюк Константин Сергеевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1599. Сочнев Михаил Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1600. Спеле Владимир Владимирович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
1601. Старосельский Георгий Константинович Лицей №371 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1602. Стебунов Василий Юрьевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1603. Степаненко Юлия Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1604. Степанов Жан Раджиевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1605. Степанов Степан Игоревич МОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика   +
1606. Степанова Виктория Владимировна МАОУ "Гимназия" Старая Русса Новгородская область +  
1607. Степанова Елена Вячеславовна МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область +  
1608. Степанова Мария Игоревна МОУ СОШ №61 Чебоксары Чувашская Республика   +
1609. Степанян Нарек Гнелович ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1610. Степовой Тимур Олегович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина Ленинградская область +  
1611. Степушина Дарья Дмитриевна ГОУ СОШ №1367 Москва Москва +  
1612. Стефаненко Сергей Владимирович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область +  
1613. Стоянов Дмитрий Юрьевич Гимназия №24 Ставрополь Ставропольский край   +
1614. Стрелин Федор Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1615. Стрелов Роман Николаевич ГОУ СОШ №1101 Москва Москва +  
1616. Стрепитов Владимир Александрович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1617. Строганов Илья Олегович МОУ СОШ №3 Гусь-Хрустальный Владимирская область +  
1618. Строков Алексей Дмитриевич МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ   +
1619. Струкова Полина Викторовна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
1620. Струнилин Илья Павлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва Москва +  
1621. Струнин Сергей Андреевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1622. Студеникин Феликс Рикардович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1623. Стукова Дарья Дмитриевна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1624. Стёпина Александра Михайловна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна Московская область + +
1625. Субботина Елена Николаевна МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк Липецкая область   +
1626. Суверов Кирилл Валерьевич ГОУ Гимназия №1514 Москва Москва   +
1627. Суворов Михаил Михайлович Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1628. Судаков Илья Игоревич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1629. Судоплатов Александр Валерьевич ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1630. Сукаев Альберт Атласович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1631. Сулоев Илья Андреевич МКОУ Заволжский Лицей Заволжск Ивановская область +  
1632. Суминов Михаил Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1633. Сунцов Илья Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1634. Сусламбаев Роман Тамирович МОУ СОШ №79 Казань Республика Татарстан + +
1635. Суслова Анна Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1636. Суфиянова Ирина Ралифовна СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область + +
1637. Сухих Владислав Валерьевич МОУ СОШ №58 с УИОП Новоуральск Свердловская область +  
1638. Сухляев Никита Алексеевич Лицей №395 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1639. Сухова Екатерина Евгеньевна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1640. Сухова Юлия Ивановна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1641. Сухоручко Ирина Владимировна МБОУ СОШ №40 Старый Оскол Белгородская область + +
1642. Сучкова Анастасия Владимировна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область +  
1643. Сылко Светлана Леонидовна Гимназия №402 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1644. Сыпухина Кристина Юрьевна МОУ СОШ №1 Красный Холм Тверская область +  
1645. Сысоев Андрей Валерьевич МОУ СОШ №56 Новоуральск Свердловская область   +
1646. Сысоева Валерия Валерьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1647. Сысоева Евгения Алексеевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1648. Сысолятин Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1649. Сытюк Ирина Владимировна МОУ СОШ №41 Белгород Белгородская область   +
1650. Сёмочкин Юрий Андреевич УО Государственная гимназия №1 Витебск Республика Беларусь +  
1651. Табаков Александр Александрович МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1652. Таборко Мария Александровна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1653. Табуркин Андрей Максимович МОУ Лицей №51 Нижний Тагил Свердловская область   +
1654. Тавыриков Юрий Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1655. Таджиев Диёрбек Акмал угли ГОУ СОШ №998 Москва Москва +  
1656. Талипов Камиль Илгизарович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1657. Тамбашева Алена Игоревна НМОУ Гимназия №44 Новокузнецк Кемеровская область +  
1658. Тамбовцева Анна Евгеньевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1659. Тангаев Илья Валерьевич ГОУ СОШ №2007 Москва Москва +  
1660. Танишев Антон Олегович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1661. Тарасов Алексей Валерьевич МБОУ Лицей №2 Чебоксары Чувашская Республика   +
1662. Тарасов Дмитрий Александрович Школа №621 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1663. Тарасов Олег Дмитриевич Гимназия № 4 Великий Новгород Новгородская область   +
1664. Тарасова Анастасия Анатольевна МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан   +
1665. Тарунтаева Дарья Александровна Гимназия №248 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1666. Татаринова Алена Анатольевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1667. Татаринцева Юлия Алексеевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
1668. Татарчук Артем Григорьевич МОУ Бугровская СОШ п. Бугры Ленинградская область +  
1669. Таташина Анна Александровна ФГБОУ СОШ №91 РАО Москва Москва + +
1670. Твердохлебова Тамара Сергеевна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1671. Твердый Евгений Андреевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1672. Темеркулов Ермухаммед Кайратович НИШ ФМН г. Астаны Астана (Целиноград) Казахстан +  
1673. Тен Ольга Александровна Школа №242 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1674. Тентина Ирина Алексеевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1675. Теплышев Александр Юрьевич МОУ СОШ №46 Калининград Калининградская область   +
1676. Тепляков Максим Евгеньевич МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1677. Терехов Антон Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1678. Терников Андрей Александрович Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1679. Тестов Максим Васильевич МОУ ОГ №3 Архангельск Архангельская область + +
1680. Тетерин Евгений Александрович МОУ СОШ №198 Северск Томская область +  
1681. Тетерин Михаил Борисович НОУ Школа-сад «Менахем» Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1682. Тетюхин Артём Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1683. Тимашова Анастасия Андреевна Школа №246 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1684. Тимонин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор Ленинградская область + +
1685. Тимофеев Алексей Викторович ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1686. Тимофеев Богдан Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1687. Тимофеева Анна Алексеевна Лицей №95 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1688. Тимофеева Ирина Игоревна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1689. Тимченко Александр Михайлович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1690. Тимшина Мария Викторовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1691. Титенко Полина Михайловна Гимназия №1507 Москва Москва +  
1692. Титов Денис Игоревич МБОУ Лицей №14 Тамбов Тамбовская область   +
1693. Титова Евгения Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1694. Титова Ксения Андреевна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) Красноярский край +  
1695. Тихомиров Денис Анатольевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1696. Тихонова Анастасия Евгеньевна ГОУ Гимназия №278 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1697. Тихонова Ольга Дмитриевна УО Государственная гимназия №1 Витебск Республика Беларусь +  
1698. Тишина Елизавета Михайловна ГОУ СОШ №1229 Москва Москва +  
1699. Тишкина Кристина Олеговна МОУ Гимназия №19 Орел Орловская область   +
1700. Ткаченко Александр Николаевич МОУ СОШ №30 Новороссийск Краснодарский край   +
1701. Ткаченко Анастасия Александровна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1702. Ткаченко Даниил Романович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +  
1703. Ткаченко Екатерина Максимовна СОШ №316 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1704. Ткаченко Елизавета Васильевна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1705. Тлеубергенова Меруерт Адилбеккызы НИШ ФМН Семей Казахстан +  
1706. Тоимбек Динара Кайратовна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
1707. Токарев Дмитрий Андреевич МБОУ СОШ №4 Десногорск Смоленская область +  
1708. Токмачёв Егор Евгеньевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1709. Толоконцев Никита Васильевич МОУ СОШ №1 Бийск Алтайский край   +
1710. Толочик Арсений Тимурович МОУ СОШ №79 Казань Республика Татарстан +  
1711. Толстенков Павел Сергеевич Смоленский политехнический колледж Смоленск Смоленская область   +
1712. Тополь Роман Олегович Гимназия №399 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1713. Тохаев Ярамир Абдурахманович МОУ Гимназия №29 Нальчик Кабардино-Балкарская Республика   +
1714. Трачуков Евгений Валерьевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1715. Третников Андрей Александрович МОУ СОШ №125 Снежинск Челябинская область +  
1716. Третьяков Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1717. Третьяков Павел Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1718. Трифонов Алексей Павлович СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1719. Тропин Марк Александрович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск Свердловская область +  
1720. Трофимов Владислав Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1721. Трошин Григорий Александрович Гимназия №144 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1722. Трубин Артем Владимирович МОУ Лицей №1 Костомукша Республика Карелия +  
1723. Трубина Мария Александровна МАОУ Лицей №38 Белгород Белгородская область   +
1724. Трунова Наталья Александровна МОУ Гимназия №4 Оренбург Оренбургская область +  
1725. Трутнева Анна Артуровна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1726. Труфанова Нина Алексеевна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1727. Трухан Татьяна Владимировна МОУ СОШ №17 Тверь Тверская область +  
1728. Трухин Данила Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1729. Тублин Рашель Константиновна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1730. Тумаков Фёдор Михайлович МОУ СОШ №40 Екатеринбург Свердловская область +  
1731. Туманова Дария Николаевна ЦОД Нижний Новгород Нижегородская область   +
1732. Туменбаева Гульжан Менгалиевна НИШ ФМН Семей Казахстан +  
1733. Турсунов Манучехр Бахоралиевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
1734. Тыртов Сергей Николаевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1735. Тюменцев Валентин Игоревич МОУ СОШ №48 Новоуральск Свердловская область +  
1736. Тюркин Роман Владимирович МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край   +
1737. Тюртю Павел Андреевич МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
1738. Уваренков Илья Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1739. Угренчук Алексей Михайлович Школа №567 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1740. Укконен Михаил Вячеславович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород Новгородская область +  
1741. Ульянов Дмитрий Константинович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1742. Уляхин Александр Александрович ГОУ Школа №425 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1743. Умиртаев Маргулан Асылбекович ШОД "Дарын" Караганда Казахстан +  
1744. Урюмцев Александр Игоревич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1745. Усманов Булат Фаритович ЕМГЛи Альметьевск Республика Татарстан + +
1746. Уткин Ярослав Викторович СУНЦ УрФУ Екатеринбург Свердловская область   +
1747. Уткина Ирина Львовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1748. Уфимцев Максим Сергеевич МАОУ СОШ №73 Челябинск Челябинская область   +
1749. Ушаков Андрей Евгеньевич МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край + +
1750. Ушанёв Иван Сергеевич Школа №621 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1751. Фадеев Руслан Александрович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва Москва   +
1752. Файзрахманова Регина Раисовна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1753. Файзуллина Нурия Масхутовна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан +  
1754. Фаррахов Руслан Радикович МБОУ СОШ №1 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1755. Фаткуллина Альмира Габдулхаевна МАОУ СОШ №31 Стерлитамак Республика Башкортостан +  
1756. Федоренко Роман Валерьевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1757. Федоров Александр Олегович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
1758. Федоров Денис Олегович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1759. Федоров Евгений Георгиевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1760. Федорова Диана Рудольфовна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1761. Федотов Владимир Анатольевич Гимназия №524 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1762. Федотова Марина Владимировна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1763. Федюнина Виктория Александровна МОУ Лицей №1 Тутаев Ярославская область   +
1764. Феклина Анастасия Вадимовна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва Москва +  
1765. Феофанов Василий Алексеевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1766. Феофанов Илья Алексеевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область +  
1767. Ферсман Евгений Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1768. Фетисов Сергей Данилович МОУ СОШ №15 Волгоград Волгоградская область +  
1769. Филатова Дарья Сергеевна МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1770. Филиппов Виталий Сергеевич МОУ СОШ №20 Чебоксары Чувашская Республика   +
1771. Филиппов Максим Александрович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1772. Филиппов Павел Романович Школа №311 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1773. Фирсова Ольга Владимировна Физико-математический лицей №38 Ульяновск Ульяновская область   +
1774. Фомин Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва Москва +  
1775. Фомина Анастасия Эдуардовна МАОУ Лицей №36 Саратов Саратовская область   +
1776. Фомичев Денис Игоревич МОУ СОШ №17 Тверь Тверская область +  
1777. Форсман Юлия Михайловна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1778. Фридлянд Сергей Александрович Гимназия №295 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1779. Фризюк Кристина Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1780. Фролов Артем Викторович МОУ СОШ №7 Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ   +
1781. Фролов Георгий Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1782. Фролов Евгений Алексеевич МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1783. Фролова Анастасия Валерьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область + +
1784. Фурсов Дмитрий Тарасович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1785. Фёдорова Дарья Дмитриевна ГОУ Гимназия №1554 Москва Москва + +
1786. Хайруллин Айнур Ильнурович ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат Уфа Республика Башкортостан +  
1787. Хакбердиев Фахридин Фарходович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1788. Хаматов Динар Ринатович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово Республика Башкортостан + +
1789. Хамзина Майя Рустамовна МОУ Лицей №1 Салават Республика Башкортостан +  
1790. Ханахмедов Эльшад Фехретдинович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1791. Хариева Альфия Саматовна НИШ Семей Казахстан +  
1792. Харитонов Валерий Дмитриевич МОУ Гимназия им. А.Платонова Воронеж Воронежская область + +
1793. Харитонов Никита Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1794. Харитонов Владислав Андреевич МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область +  
1795. Хачатрян Альберт Гагикович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск Мурманская область + +
1796. Хейдер Александра Александровна МОУ СОШ №9 Выборг Ленинградская область +  
1797. Хижняков Дмитрий Владимирович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1798. Хисамов Эмиль Рауфович РШИ "Дарын" Кентау Казахстан +  
1799. Хитров Алексей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1800. Хитров Сергей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1801. Хлыстикова Ольга Викторовна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1802. Хмелевская Яна Александровна ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1803. Хованский Виктор Сергеевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1804. Ходаков Евгений Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1805. Холдина Татьяна Владимировна МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1806. Хомич Владимир Дмитриевич Гимназия №192 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1807. Храбров Артур Владимирович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1808. Храмцова Екатерина Романовна Гимназия №155 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1809. Хрупин Владислав Николаевич МОУ СОШ №99 Самара Самарская область + +
1810. Хрусталев Григорий Денисович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1811. Хурматуллина Виктория Андреевна МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
1812. Царёв Евгений Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1813. Цветкова Александра Юрьевна ГОУ Лицей №373 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1814. Цевелёв Игорь Вадимович МБОУ Лицей №1 Комсомольск-на-Амуре Хабаровский край +  
1815. Целищева Елизавета Аркадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1816. Целоусов Никита Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1817. Цикелашвили Георгий Бесикиевич ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1818. Циммерман Сергей Алексеевич МОУ Гимназия №1 Липецк Липецкая область +  
1819. Цой Евгений Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1820. Цукур Алина Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1821. Цыганова Наталья Владимировна МОУ Лицей №174 Зеленогорск Красноярский край   +
1822. Цыпкин Даниил Лейб ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1823. Цыплятников Дмитрий Викторович ЛНМО Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1824. Часовников Илья Дмитриевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1825. Чатырко Елизавета Владимировна Гимназия №3 Витебск Республика Беларусь +  
1826. Чащин Артём Валерьевич МОУ ОГ №3 Архангельск Архангельская область +  
1827. Чеботарев Ростислав Сергеевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +  
1828. Чекмарева Алия Жавдятовна Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1829. Челнынцев Владимир Анатольевич МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
1830. Чепарухин Сергей Игоревич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур Казахстан + +
1831. Чепкин Роман Алексеевич МОУ СОШ №7 Сосновый Бор Ленинградская область +  
1832. Чергинец Юрий Кириллович НМОУ Лицей №84 Новокузнецк Кемеровская область +  
1833. Череватов Игорь Олегович МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1834. Черемухина Алёна Борисовна МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1835. Черемушкин Илья Вячеславович МОУ Лицей №32 Кострома Костромская область   +
1836. Черепанова Ариана Леонидовна Гимназия №52 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1837. Череповская Елена Николаевна ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1838. Черкасов Владислав Ярославич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1839. Черкасова Елена Викторовна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1840. Черкашина Екатерина Алексеевна МОУ Гимназия Урюпинск Волгоградская область +  
1841. Черниговская Мария Александровна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1842. Черниговский Евгений Мавлянович СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1843. Чернобай Михаил Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1844. Чернова Дина Андреевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1845. Чернова Татьяна Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +  
1846. Черных Владимир Юрьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1847. Чернышев Никита Александрович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1848. Чернышева Александра Михайловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1849. Чернышов Дмитрий Олегович МОУ СОШ №8 Бузулук Оренбургская область   +
1850. Черняев Арсений Витальевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1851. Четвериков Владимир Алексеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск Республика Карелия +  
1852. Четенов Константин Сергеевич Городская гимназия Новый Уренгой Ямало-Ненецкий автономный округ   +
1853. Чехомов Александр Александрович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск Свердловская область + +
1854. Чжен Владимир Михайлович ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей Павлодар Казахстан + +
1855. Чикинёв Юрий Олегович МБОУ Лицей Лесосибирск Красноярский край +  
1856. Чикунов Виталий Игоревич Школа №444 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1857. Чиркова Надежда Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск Республика Карелия + +
1858. Чуба Анна Сергеевна КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край + +
1859. Чувасов Сергей Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) Красноярский край + +
1860. Чувашева Анна Викторовна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1861. Чукалова Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1862. Чуланов Андрей Александрович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
1863. Чумбаев Максим Андреевич Школа №6 Луга Ленинградская область   +
1864. Чупрына Павел Владиславович МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина Пермь Пермский край   +
1865. Чурагулов Анвар Гарифович МОУ Лицей №153 Уфа Республика Башкортостан + +
1866. Чёрный Филипп Дмитриевич Брянский городской лицей №1 Брянск Брянская область   +
1867. Шавкунова Дарья Дмитриевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1868. Шаденков Валерий Игоревич ГОУ Гимназия №293 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1869. Шадрин Владислав Владимирович КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1870. Шайдулин Руслан Ринатович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва Москва +  
1871. Шайтан Василий Ильич МОУ Сиверская СОШ №3 п. Сиверский Ленинградская область + +
1872. Шакинко Максим Иванович МОУ СОШ №33 Смоленск Смоленская область + +
1873. Шакиров Артур Радикович МОУ СОШ №18 Салават Республика Башкортостан + +
1874. Шакиров Руслан Маратович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1875. Шалымов Роман Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1876. Шаманаев Андрей Алексеевич ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1877. Шаманаева Татьяна Игоревна ГОУ СОШ №1981 Москва Москва + +
1878. Шамигулов Алмаз Фанилевич МОУ Гимназия №39 Уфа Республика Башкортостан +  
1879. Шамрицкий Кирилл Николаевич Школа №324 Сестрорецк Ленинградская область   +
1880. Шаповалов Виктор Сергеевич МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1881. Шаповалов Никита Анатольевич АОНО Лицей "ЭКУС" Подольск Московская область + +
1882. Шарафеев Шариф Мнирович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1883. Шарафитдинова Юлия Ришатовна ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1884. Шарипов Джахонгир Джовидович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
1885. Шарифуллина Александра Ирековна МОУ Гимназия №7 Саратов Саратовская область   +
1886. Шарова Екатерина Анатольевна МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1887. Шарова Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк Тверская область +  
1888. Шаталов Илья Андреевич МОУ Лицей №20 Междуреченск Кемеровская область   +
1889. Шаталова Жанна Олеговна МБОУ СОШ №4 Десногорск Смоленская область +  
1890. Шаткова Диана Евгеньевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) Красноярский край   +
1891. Шахалов Артём Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1892. Шахова Галина Валерьевна ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1893. Шахова Дарья Васильевна СШЛОД №165 Алматы Казахстан +  
1894. Шаяхметов Гаяз Ильдарович МОУ Лицей №83 Уфа Республика Башкортостан + +
1895. Шварева Софья Дмитриевна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1896. Шведенко Артём Дмитриевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1897. Шевелева Елена Витальевна СУНЦ МГУ Москва Москва + +
1898. Шевченко Александр Александрович МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область   +
1899. Шевченко Григорий Григорьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1900. Шевченко Настасья Сергеевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1901. Шевченко Павел Олегович Бизнес-школа «Деловая волна» Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1902. Шевчук Виктор Валерьевич МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина Ленинградская область +  
1903. Шелегин Антон Сергеевич МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1904. Шеметов Илья Валерьевич Школа №518 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1905. Шенбергер Александр Анатольевич МБОУ Гимназия №2 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1906. Шендель Никита Алексеевич Школа №456 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1907. Шепелева Ксения Владимировна ГОУ СОШ №463 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1908. Шехватов Ярослав Алексеевич ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1909. Шибалов Артем Юрьевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1910. Шигаревский Дмитрий Олегович МОУ СОШ №18 Вологда Вологодская область + +
1911. Шидакова Диана Нурчуковна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1912. Шиков Денис Андреевич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород Нижегородская область   +
1913. Шикунов Юрий Игоревич ГОУ Лицей №1523 Москва Москва + +
1914. Шилин Семен Вячеславович МОУ Лицей №1 Усмань Липецкая область +  
1915. Шилов Илья Геннадьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1916. Шилов Константин Евгеньевич МОУ Лицей №67 Тольятти Самарская область +  
1917. Шимчук Дмитрий Викторович Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1918. Шинкарев Дмитрий Викторович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1919. Ширяк Алексей Сергеевич МБОУ СОШ №29 Смоленск Смоленская область + +
1920. Шихов Григорий Антонович МОУ Борковская СОШ п. Борок Ярославская область +  
1921. Шквиро Ирина Алексеевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1922. Шлячков Артём Алексеевич ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1923. Шмаков Иван Сергеевич КГОУ Бийский лицей-интернат Бийск Алтайский край   +
1924. Шодавлат Саидмухаммади Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
1925. Шолпанова Айгуля Галымовна Школа-интернат Дарын Тараз Казахстан +  
1926. Шорохова Екатерина Геннадьевна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1927. Шрамов Георгий Николаевич ГОУ ЦО №109 Москва Москва + +
1928. Штаркман Лев Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1929. Шувалов Андрей Анатольевич МОУ Гимназия №1 Бежецк Тверская область +  
1930. Шульженко Евгений Александрович Лицей №371 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1931. Шумилов Александр Алексеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1932. Шункаров Ильнур Ильгизович Школа №20 Октябрьский Республика Башкортостан   +
1933. Шуринова Виктория Павловна ГОУ СОШ №37 Москва Москва +  
1934. Шуст Александра Викторовна ГОУ СОШ №365 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1935. Шустанов Александр Викторович МБОУ Гимназия №2 Самара Самарская область   +
1936. Шушлебин Иван Федорович МБОУ Лицей Урюпинск Волгоградская область + +
1937. Щевелева Елена Александровна Школа №4 с. Раевский Республика Башкортостан   +
1938. Щербина Александр Евгеньевич СУНЦ МГУ Москва Москва   +
1939. Щиплецов Александр Игоревич МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина Ленинградская область +  
1940. Эбраль Александр Владимирович МОУ ИСОШ №1 Ивангород Ленинградская область   +
1941. Эмдин Роберт Эдуардович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1942. Юдина Алена Игоревна МОУ Топчихинская СОШ №2 с. Топчиха Алтайский край + +
1943. Южакова Анастасия Михайловна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина Ленинградская область +  
1944. Юнусов Муродуллохон Сухробхонович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе Таджикистан +  
1945. Юргенсон Игорь Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1946. Юркина Мария Геннадьевна МОУ СОШ №1 Коркино Челябинская область   +
1947. Юртаева Любовь Вадимовна Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область + +
1948. Юсипов Ринат Наильевич Школа №6 Луга Ленинградская область   +
1949. Юсупов Дамир Шамилевич МОУ ИЕГЛ школа 30 Ижевск Удмуртская Республика   +
1950. Юсупов Ренат Равильевич Гимназия №123 Барнаул Алтайский край +  
1951. Юшков Кирилл Станиславович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1952. Юшковский Артем Викторович МОУ Лицей при ТПУ Томск Томская область +  
1953. Яворский Дмитрий Игоревич МОУ СОШ №170 Екатеринбург Свердловская область   +
1954. Якимов Дмитрий Олегович МОУ СОШ №3 Луга Ленинградская область +  
1955. Якимова Анна Юрьевна МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк Кировская область +  
1956. Якимук Илья Витальевич ГОУ СОШ №274 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1957. Яковенко Дарья Максимовна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург Санкт-Петербург   +
1958. Яковицкий Игорь Анатольевич ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1959. Яковлев Леонид Алексеевич Школа №559 Санкт-Петербург Санкт-Петербург +  
1960. Яковлев Максим Сергеевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург Санкт-Петербург + +
1961. Яковлев Роман Валерьевич Физико-технический Лицей №1 Саратов Саратовская область   +
1962. Яковлева Анастасия Алексеевна МБОУ Лицей Арзамас Нижегородская область +  
1963. Яковцов Александр Станиславович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область +  
1964. Якубовия Дмитрий Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород Белгородская область   +
1965. Якуничев Евгений Владиславoвич МОУ СОШ №21 Череповец Вологодская область +  
1966. Якунчиков Денис Сергеевич МОУ Лицей №19 Тольятти Самарская область + +
1967. Якушева Наталья Сергеевна МОУ СОШ №30 Волжский Волгоградская область