Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информационные технологии 10 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Амиров Руслан Наилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   60   Победитель
2.   Андреев Кирилл Дмитриевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   60   Победитель
3.   Бабкин Никита Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   60   Победитель
4.   Батраков Алексей Артурович   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   60   Победитель
5.   Безгодов Станислав Валерьевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
6.   Беликов Илья Игоревич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №65   60   Победитель
7.   Белый Антон Владимирович   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №8   60   Победитель
8.   Бельских Владислав Олегович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
9.   Васильева Галина Витальевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   60   Победитель
10.   Войтова Анна Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
11.   Воронин Юрий Игоревич   Вологодская область   Вологда   ГОУ ВМЛ   60   Победитель
12.   Голованов Иван Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   60   Победитель
13.   Горохов Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   60   Победитель
14.   Григорян Арут Артурович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   60   Победитель
15.   Дуванов Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   60   Победитель
16.   Дудник Денис Игоревич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   60   Победитель
17.   Жвачкин Ян Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   60   Победитель
18.   Загвоздкин Андрей Вячеславович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   60   Победитель
19.   Ибрагимов Дамир Ирекович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   60   Победитель
20.   Йованович Милан Йованович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   60   Победитель
21.   Кадергулова Айман Маманбаевна   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   60   Победитель
22.   Канивец Константин Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
23.   Капралов Николай Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   60   Победитель
24.   Катунина Евгения Артёмовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   60   Победитель
25.   Качурин Дмитрий Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №36   60   Победитель
26.   Кирнева Маргарита Геннадьевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   60   Победитель
27.   Киселев Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   60   Победитель
28.   Климов Егор Андреевич   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   60   Победитель
29.   Котов Михаил Аркадьевич   Томская область   Томск   Школа №4 им. И.С.Черных   60   Победитель
30.   Кофанов Дмитрий Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
31.   Кузнецов Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   60   Победитель
32.   Лебедев Алексей Евгеньевич   Оренбургская область   Оренбург   Лицей №1   60   Победитель
33.   Лебедев Дмитрий Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
34.   Левшин Павел Игоревич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   60   Победитель
35.   Ли Цзяцзянь -   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1450   60   Победитель
36.   Логунов Александр Евгеньевич   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   60   Победитель
37.   Маркин Артём Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
38.   Маслова Виктория Олеговна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   60   Победитель
39.   Миронов Данил Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   60   Победитель
40.   Моклев Вячеслав Владимирович   Ленинградская область   Коммунар   МОУ Коммунарская СОШ №1   60   Победитель
41.   Немченко Евгений Дмитриевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   60   Победитель
42.   Нефедов Дмитрий Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
43.   Омельяненко Егор Анатольевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
44.   Парфенов Сергей Анатольевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №31   60   Победитель
45.   Погосян Эллада Альбертовна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   60   Победитель
46.   Решетникова Анна Олеговна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
47.   Рябов Марк Игоревич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   60   Победитель
48.   Севастопольский Артем Михайлович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   60   Победитель
49.   Солопов Роман Витальевич   Москва   Москва   Гимназия №1567   60   Победитель
50.   Степанов Сергей Игоревич   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   60   Победитель
51.   Стрелкова Екатерина Михайловна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
52.   Сучилкина Алёна Дмитриевна   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   60   Победитель
53.   Таланцев Егор Николаевич   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   60   Победитель
54.   Таронов Роман Петрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
55.   Трошко Евгений Игоревич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   60   Победитель
56.   Хватков Евгений Владимирович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   60   Победитель
57.   Хенкина Наталья Сергеевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
58.   Хмелев Дмитрий Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
59.   Цишба Эсса Витальевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   60   Победитель
60.   Черепанов Алексей Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   60   Победитель
61.   Школина Анастасия Дмитриевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
62.   Юрков Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   60   Победитель
63.   Якупов Максим Азаматович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   60   Победитель
64.   Япаров Богдан Ярославович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   60   Победитель
65.   Ярулин Дидар Серикович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   60   Победитель
66.   Олина Анастасия Олеговна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №56   59   Победитель
67.   Тимофеев Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   59   Победитель
68.   Торчило Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №164   59   Победитель
69.   Хромов Игорь Вадимович   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   59   Победитель
70.   Шовкопляс Григорий Филиппович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   59   Победитель
71.   Елисеев Алексей Геннадьевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   58   Победитель
72.   Куликов Алексей Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"   58   Победитель
73.   Соколов Михаил Евгеньевич   Московская область   Подольск   Школа №6   58   Победитель
74.   Цишевич Павел Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   58   Победитель
75.   Кузин Дмитрий Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   57   Победитель
76.   Мартышова Мария Юрьевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   57   Победитель
77.   Парамошкин Дмитрий Михайлович   Оренбургская область   Оренбург   Лицей №1   57   Победитель
78.   Руш Екатерина Фёдоровна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   57   Победитель
79.   Тарасов Герман Владимирович   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   57   Победитель
80.   Федосьин Евгений Олегович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   57   Победитель
81.   Хисматуллин Марат Рафисович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   57   Победитель
82.   Черняцкий Станислав Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   57   Победитель
83.   Краснов Дмитрий Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   56   Победитель
84.   Кушноренко Алексей Игорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   56   Победитель
85.   Степанов Андрей Викторович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   56   Победитель
86.   Чазова Марина Сергеевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   56   Победитель
87.   Шарафиев Азамат Азатович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   56   Победитель
88.   Шумаков Алексей Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   56   Победитель
89.   Щербаков Александр Станиславович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   56   Победитель
90.   Валинуров Денис Юрьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   55   Победитель
91.   Вычужанин Павел Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   55   Победитель
92.   Ехин Андрей Ильич   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   55   Победитель
93.   Корчагин Евгений Александрович   Ростовская область   Волгодонск   Лицей №16   55   Победитель
94.   Лисицын Владислав Валерьевич   Архангельская область   Няндома   МОУ СОШ №3   55   Победитель
95.   Малиновский Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   55   Победитель
96.   Сирый Руслан Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа Университета ИТМО   55   Победитель
97.   Соловьев Тимофей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   55   Победитель
98.   Диденко Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   54   Победитель
99.   Зырянов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   54   Победитель
100.   Иванов Александр Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   54   Победитель
101.   Козин Павел Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №77   54   Победитель
102.   Лелякин Михаил Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   54   Победитель
103.   Усык Ирина Сергеевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   54   Победитель
104.   Ханадеев Владислав Андреевич   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический Лицей   54   Победитель
105.   Афанасьев Сергей Сергеевич   Липецкая область   с. Ламское   МБОУ СОШ   53   Победитель
106.   Вязовцев Евгений Олегович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   53   Победитель
107.   Епанечкин Павел Юрьевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №69   53   Победитель
108.   Ионов Кирилл Игоревич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   53   Победитель
109.   Кристалов Дмитрий Олегович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   53   Победитель
110.   Лужинский Антон Михайлович   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   53   Победитель
111.   Оболонский Илья Геннадьевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   53   Победитель
112.   Эврюкова Елизавета Николаевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   53   Победитель
113.   Краснокуцкая Лилия Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   52   Победитель
114.   Кузьмин Сергей Дмитриевич   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №23   52   Победитель
115.   Синикас Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   52   Победитель
116.   Гришечкина Мария Григорьевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   51   Победитель
117.   Дворяшин Дмитрий Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №2006   51   Победитель
118.   Журавлев Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   51   Победитель
119.   Зайнышева Дарья Айратовна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   51   Победитель
120.   Харфуш Хасан Ахмадович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   51   Победитель
121.   Горанько Георгий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №661   50   Победитель
122.   Ибрагимов Усман Гарунович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   50   Победитель
123.   Кротюк Николай Максимович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   50   Победитель
124.   Приходько Юрий Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   50   Победитель
125.   Сидорова Татьяна Васильевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МАОУ СОШ №31   50   Победитель
126.   Хаданович Захар Юлианович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   50   Победитель
127.   Яковлев Иван Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   50   Победитель
128.   Баранов Георгий Дмитриевич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   49   Победитель
129.   Галасюк Владислав Игоревич   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   49   Победитель
130.   Дружинин Владислав Игоревич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   49   Победитель
131.   Мухаммадиев Альберт Раушанович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   49   Победитель
132.   Охотников Антон Юрьевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   49   Победитель
133.   Павлов Артём Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   49   Победитель
134.   Разживин Захар Семенович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   49   Победитель
135.   Чернова Ангелина Александровна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   49   Победитель
136.   Чернышов Андрей Максимович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   49   Победитель
137.   Шутов Дмитрий Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   49   Победитель
138.   Бобкова Диана Андреевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   48   Победитель
139.   Борисов Дмитрий Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   48   Победитель
140.   Дворянкина Мария Игоревна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   48   Победитель
141.   Егоров Денис Анатольевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   48   Победитель
142.   Михайлова Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   48   Победитель
143.   Молодцов Эдуард Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   48   Победитель
144.   Печенин Вадим Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   48   Победитель
145.   Пинина Юлия Михайловна   Приморский край   Находка   МОУ Гимназия №1   48   Победитель
146.   Погодина Екатерина Валерьевна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   48   Победитель
147.   Рассохина Наталья Валерьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №41   48   Победитель
148.   Решетникова Елизавета Валерьевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   48   Победитель
149.   Седневец Максим Андреевич   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   48   Победитель
150.   Сковородина Татьяна Валерьевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   48   Победитель
151.   Чубаров Алексей Глебович   Ярославская область   Ярославль   СОШ №33   48   Победитель
152.   Жарков Александр Андреевич   Смоленская область   Смоленск   МБОУ Лицей №1 им. Петрова   47   Победитель
153.   Зубкова Полина Александровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   47   Победитель
154.   Зябрина Елена Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   47   Победитель
155.   Новожилов Дмитрий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   47   Победитель
156.   Панаитов Сергей Дмитриевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   47   Победитель
157.   Тримасова Лада Олеговна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   47   Победитель
158.   Бурцев Иван Владимирович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   46   Победитель
159.   Кемаев Юрий Юрьевич   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   46   Победитель
160.   Малахов Георгий Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   46   Победитель
161.   Митина Анастасия Владимировна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   46   Победитель
162.   Орлова Александра Вячеславовна   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   46   Победитель
163.   Поляков Георгий Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   46   Победитель
164.   Родионова Татьяна Игоревна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   46   Победитель
165.   Тепер Анна Леонидовна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   46   Победитель
166.   Кабанова Пелагея Валерьевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   45   Призер
167.   Котов Вячеслав Максимович   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   45   Призер
168.   Кравчук Илья Дмитриевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   45   Призер
169.   Нуйкин Илья Александрович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   45   Призер
170.   Овсенёв Андрей Евгеньевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   45   Призер
171.   Погодаев Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургская классическая гимназия №610   45   Призер
172.   Баринов Алексей Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   44   Призер
173.   Гурьянов Марк Александрович   Новосибирская область   Бердск   МОШИ Лицей-интернат №7   44   Призер
174.   Дынина Анастасия Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   44   Призер
175.   Козлов Михаил Николаевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   44   Призер
176.   Марковников Никита Михайлович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   44   Призер
177.   Отставнов Григорий Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   44   Призер
178.   Павлов Антон Олегович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   44   Призер
179.   Проскурин Михаил Олегович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей "классический" №1   44   Призер
180.   Ходков Никита Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   44   Призер
181.   Хукаленко Евгений Евгеньевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   44   Призер
182.   Борнев Антон Юрьевич   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   43   Призер
183.   Игнатьев Артём Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   43   Призер
184.   Коваленко Павел Антонович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   43   Призер
185.   Крашенинников Дмитрий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   43   Призер
186.   Мазаева Елена Васильевна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   43   Призер
187.   Прокопенко Дмитрий Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   43   Призер
188.   Серов Юрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   43   Призер
189.   Скворцов Владислав Николаевич   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   43   Призер
190.   Спецаков Павел Олегович   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   43   Призер
191.   Щучкин Евгений Юрьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   43   Призер
192.   Белов Владислав Сергеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   42   Призер
193.   Бородин Александр Фёдорович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1450   42   Призер
194.   Бугаков Владислав Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   42   Призер
195.   Дмитриев Андрей Николаевич   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   42   Призер
196.   Ефимова Дарья Александровна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   42   Призер
197.   Кожанов Валерий Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   42   Призер
198.   Максимов Роман Игоревич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   42   Призер
199.   Мищук Олег Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №103   42   Призер
200.   Невзоров Дмитрий Валерьевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   42   Призер
201.   Рушай Ирина Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   42   Призер
202.   Савин Александр Анатольевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   42   Призер
203.   Томп Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   42   Призер
204.   Хасаншина Асия Даниловна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   42   Призер
205.   Винтизенко Даниил Игоревич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   41   Призер
206.   Вовк Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   41   Призер
207.   Волков Никита Алексеевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   41   Призер
208.   Галиахметова Лилия Фарвазовна   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   41   Призер
209.   Галлямов Руслан Азатович   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МБОУ СОШ №2   41   Призер
210.   Кадышев Александр Владимирович   Ульяновская область   Базарный Сызган   Базарносыганская СОШ №2   41   Призер
211.   Каюмов Эмиль Марселевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №2   41   Призер
212.   Китаев Алексей Андреевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   41   Призер
213.   Крутская Елена Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   41   Призер
214.   Куприянов Александр Николаевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   41   Призер
215.   Мандраков Егор Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   41   Призер
216.   Петров Николай Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   41   Призер
217.   Поминов Константин Игоревич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   41   Призер
218.   Туров Евгений Сергеевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   41   Призер
219.   Холкин Александр Николаевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №43   41   Призер
220.   Хорошавина Анна Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   41   Призер
221.   Чумаченко Антон Олегович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   41   Призер
222.   Авдеева Марина Валерьевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   40   Призер
223.   Григоров Александр Игоревич   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   40   Призер
224.   Касенков Никита Алексеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №59   40   Призер
225.   Кириченко Анастасия Александровна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №12   40   Призер
226.   Клишина Юлия Сергеевна   Ставропольский край   Изобильный   МОУ Гимназия №19   40   Призер
227.   Котова Татьяна Сергеевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   40   Призер
228.   Наумов Федор Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №661   40   Призер
229.   Соскова Виктория Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   40   Призер
230.   Цветкова Ольга Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   40   Призер
231.   Дягилева Анна Игоревна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   39   Призер
232.   Ермакова Валерия Валериановна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   39   Призер
233.   Каменский Никита Михайлович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   39   Призер
234.   Киреева Кристина Игоревна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   39   Призер
235.   Клевцов Илья Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ № 266   39   Призер
236.   Кондратьев Вячеслав Михайлович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   39   Призер
237.   Конищев Игорь Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   39   Призер
238.   Коробков Владислав Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1623   39   Призер
239.   Кулик Кирилл Сергеевич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им. Горького   39   Призер
240.   Куликова Анна Олеговна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   39   Призер
241.   Левенец Алексей Вальеревич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   39   Призер
242.   Чебыкин Кирилл Иванович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   39   Призер
243.   Чиркина Татьяна Павловна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   39   Призер
244.   Шевченко Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   39   Призер
245.   Ягудина Ильмира Асхатовна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №12   39   Призер
246.   Агапова Ольга Николаевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   38   Призер
247.   Бирючкова Екатерина Валерьевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   38   Призер
248.   Егоров Сергей Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   38   Призер
249.   Завозина Анна Васильевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   38   Призер
250.   Калугина Мария Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   38   Призер
251.   Карпов Максим Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   38   Призер
252.   Коваленко Александр Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   38   Призер
253.   Кульпина Ксения Александровна   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   38   Призер
254.   Лепихин Даниил Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   38   Призер
255.   Некрасов Виктор Владимирович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   38   Призер
256.   Новокщенова Мария Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   38   Призер
257.   Панченко Иван Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   38   Призер
258.   Потапова Анастасия Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   38   Призер
259.   Рыбакова Софья Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова   38   Призер
260.   Самсонова Анастасия Андреевна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   38   Призер
261.   Сиднев Михаил Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   38   Призер
262.   Сидорова Валерия Алексеевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   38   Призер
263.   Сошина Александра Константиновна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   38   Призер
264.   Базалий Вячеслав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   37   Призер
265.   Бухтияров Михаил Юрьевич   Белгородская область   Строитель   МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель   37   Призер
266.   Егорова Елена Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   37   Призер
267.   Зайцева Екатерина Михайловна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   37   Призер
268.   Климкин Юрий Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   37   Призер
269.   Кольцов Константин Геннадьевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ СОШ №22   37   Призер
270.   Лабузов Евгений Вячеславович   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   37   Призер
271.   Ломаев Данил Игоревич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   37   Призер
272.   Рамазанов Рустам Мусаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   37   Призер
273.   Сатосов Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   37   Призер
274.   Слиньков Григорий Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   37   Призер
275.   Соколов Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   37   Призер
276.   Терентьев Кирилл Александрович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   37   Призер
277.   Агафодоров Павел Николаевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №9   36   Призер
278.   Беляева Ксения Игоревна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   36   Призер
279.   Вихрова Елена Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   36   Призер
280.   Григорьев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   36   Призер
281.   Еремин Андрей Леонидович   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   36   Призер
282.   Заблоцкий Никита Владимирович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   36   Призер
283.   Комарова Светлана Юрьевна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   36   Призер
284.   Кубарский Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   36   Призер
285.   Петрова Анна Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   36   Призер
286.   Скрипкина Юлия Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   36   Призер
287.   Смирнов Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   36   Призер
288.   Тиркия Гога Котеевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №12   36   Призер
289.   Шатров Виктор Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   36   Призер
290.   Яваева Татьяна Николаевна   Пензенская область   Сердобск   МОУ СОШ №4   36   Призер
291.   Васив Марк Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   35   Призер
292.   Гришина Ирина Николаевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   35   Призер
293.   Казьмин Дмитрий Александрович   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   35   Призер
294.   Козлова Александра Павловна   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   35   Призер
295.   Корниевская Анастасия Андреевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МАОУ Лицей №27   35   Призер
296.   Королева Яна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   35   Призер
297.   Негов Родион Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   35   Призер
298.   Николаева Дарья Александровна   Ульяновская область   Ульяновск   Ульяновский городской лицей при УлГТУ   35   Призер
299.   Поболь Стефания Даниловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   35   Призер
300.   Трошков Артемий Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   35   Призер
301.   Труфанов Петр Денисович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   35   Призер
302.   Федотова Ольга Владимировна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   35   Призер
303.   Альменеева Вера Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   34   Призер
304.   Бувайлик Елена Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   34   Призер
305.   Булахтина Светлана Михайловна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   34   Призер
306.   Иванов Виталий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №50   34   Призер
307.   Костылев Александр Андреевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   34   Призер
308.   Леонов Олег Геннадьевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   34   Призер
309.   Мелик-Еганова Вероника Георгиевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   34   Призер
310.   Менькина Наталия Андреевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   34   Призер
311.   Нечта Константин Алексеевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   34   Призер
312.   Печеницын Иван Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   34   Призер
313.   Работанова Ксения Степановна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   34   Призер
314.   Самойленко Семен Петрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   34   Призер
315.   Станчина Анастасия Александровна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   34   Призер
316.   Талолин Владислав Николаевич   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   34   Призер
317.   Федорова Анастасия Викторовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №599   34   Призер
318.   Шатохина Ксения Евгеньевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   34   Призер
319.   Беззубов Владимир Олегович   Республика Башкортостан   Белорецк   МОБУ СОШ №8   33   Призер
320.   Брянский Андрей Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   33   Призер
321.   Волков Валерий Сергеевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   33   Призер
322.   Ермолаева Анастасия Владимировна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   33   Призер
323.   Зайцев Василий Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   33   Призер
324.   Иванов Александр Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   33   Призер
325.   Иванов Иван Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   33   Призер
326.   Кияшко Сергей Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   33   Призер
327.   Коркодинова Яна Викторовна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   33   Призер
328.   Корнев Кирилл Юрьевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   33   Призер
329.   Красильников Илья Олегович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   33   Призер
330.   Крюченков Дмитрий Владимирович   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   33   Призер
331.   Куликов Евгений Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   33   Призер
332.   Никитина Анастасия Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   33   Призер
333.   Поддубный Константин Евгеньевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №3   33   Призер
334.   Рябцова Марина Александровна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   33   Призер
335.   Соколов Павел Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   33   Призер
336.   Суслова Виктория Константиновна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   33   Призер
337.   Сухина Юлия Игоревна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   33   Призер
338.   Андреева Елена Игоревна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   32   Призер
339.   Аникеев Антон Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   32   Призер
340.   Егоров Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   32   Призер
341.   Зверев Валерий Дмитриевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   32   Призер
342.   Косьянова Елена Андреевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   32   Призер
343.   Кочкин Павел Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   32   Призер
344.   Крыгина Мария Игоревна   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   32   Призер
345.   Куликов Виталий Витальевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   32   Призер
346.   Ларкина Владислава Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   32   Призер
347.   Ливенцев Вадим Александрович   Москва   Москва   ЛИТ №1533   32   Призер
348.   Лобанов Артем Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лаборатория Непрерывного Математического Образования   32   Призер
349.   Нестеренко Никита Александрович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   32   Призер
350.   Попов Артем Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   32   Призер
351.   Пятаева Полина Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   32   Призер
352.   Рудописов Николай Владимирович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   32   Призер
353.   Сидорова Дарья Сергеевна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   32   Призер
354.   Шихайло Сергей Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   32   Призер
355.   Клабукова Ксения Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   31   Призер
356.   Колосков Никита Александрович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   31   Призер
357.   Кривобоков Виталий Александрович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   31   Призер
358.   Медведев Иван Васильевич   Липецкая область   с. Казаки   МОУ СОШ №2 с. Казаки   31   Призер
359.   Румянцева Дарья Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МКОУ СОШ №95   31   Призер
360.   Руссу Валерий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   31   Призер
361.   Сафронова Софья Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1106   31   Призер
362.   Секорин Всеслав Станиславович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   31   Призер
363.   Сизова Наталья Владимировна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   31   Призер
364.   Толкачев Владислав Дмитриевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   31   Призер
365.   Хвастунов Георгий Дмитриевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   31   Призер
366.   Шихов Сергей Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   31   Призер
367.   Шурыгин Александр Иванович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   31   Призер
368.    Дуженкова Карина Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   30   Призер
369.   Ашарин Юрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   30   Призер
370.   Большакова Татьяна Александровна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей Дубна   30   Призер
371.   Брежнев Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   30   Призер
372.   Волкова Ксения Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   30   Призер
373.   Голуб Алексей Сергеевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   30   Призер
374.   Давыдова Ксения Александровна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ СОШ №176   30   Призер
375.   Егоров Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   30   Призер
376.   Захаров Степан Алексеевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   30   Призер
377.   Кувшинова Анна Алексеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   30   Призер
378.   Максимов Даниил Николаевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   30   Призер
379.   Малькова Анастасия Михайловна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   30   Призер
380.   Немихин Игорь Викторович   Свердловская область   Екатеринбург   Гимназия №2   30   Призер
381.   Нетисов Григорий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   30   Призер
382.   Павлов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   30   Призер
383.   Пиянин Вячеслав Игоревич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   30   Призер
384.   Полянцева Ксения Андреевна   Московская область   Одинцово   МОУ Одинцовская Гимназия №11   30   Призер
385.   Сизова Анастасия Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   30   Призер
386.   Толстов Валерий Игоревич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   30   Призер
387.   Топориков Александр Алексеевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   30   Призер
388.   Чекушин Глеб Ярославович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №64   30   Призер
389.   Черемисина Варвара Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   30   Призер
390.   Чуваткина Екатерина Алексеевна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №24   30   Призер
391.   Якимова Юлия Маратовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   Школа №10   30   Призер
392.   Бахтигареев Гадель Гизарович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   29   Призер
393.   Бондарцев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   29   Призер
394.   Буланов Андрей Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   29   Призер
395.   Бунчукова Анастасия Александровна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   29   Призер
396.   Васильева Екатерина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   29   Призер
397.   Гиниятуллин Эльдар Ирекович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   29   Призер
398.   Грачёв Владислав Ильич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   29   Призер
399.   Гуторова Елена Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   29   Призер
400.   Иванов Ростислав Арзуевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   29   Призер
401.   Клименкова Анна Сергеевна   Омская область   Омск   МОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии"   29   Призер
402.   Кудрявцева Екатерина Валерьевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   29   Призер
403.   Кудряшов Дмитрий Алексеевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   29   Призер
404.   Кучинский Роман Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   29   Призер
405.   Пехова Дарья Викторовна   Орловская область   Орел   МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова   29   Призер
406.   Седакова Елизавета Петровна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   29   Призер
407.   Трушина Юлия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГДОУ СОШ №345   29   Призер
408.   Ягушев Альберт Шамилевич   Республика Татарстан   Казань   МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП   29   Призер
409.   Андрианов Виктор Юрьевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   28   Призер
410.   Аршинов Андрей Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   28   Призер
411.   Баткова Яна Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   28   Призер
412.   Бахарев Артём Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   28   Призер
413.   Выродова Екатерина Владимировна   Белгородская область   Шебекино   МБОУ СОШ №4   28   Призер
414.   Данилов Владислав Валерьевич   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   28   Призер
415.   Кондратьева Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   28   Призер
416.   Коновальчук Анастасия Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   28   Призер
417.   Коровина Екатерина Игоревна   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   28   Призер
418.   Кривец Елена Викторовна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   28   Призер
419.   Леманов Влад Валериевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   28   Призер
420.   Лосева Евгения Андреевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   28   Призер
421.   Минаев Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   28   Призер
422.   Могунов Александр Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   28   Призер
423.   Ниссхен Ксения Денисовна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   28   Призер
424.   Нуртдинова Алина Азатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   28   Призер
425.   Панасевич Мария Олеговна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №121   28   Призер
426.   Пестова Анастасия Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   28   Призер
427.   Свинцов Степан Алексеевич   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   28   Призер
428.   Скакленева Алина Александровна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   28   Призер
429.   Титов Тимофей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова   28   Призер
430.   Урбан Дмитрий Михайлович   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   28   Призер
431.   Фролов Михаил Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   28   Призер
432.   Хаматшина Эльза Зульфатовна   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   28   Призер
433.   Хамидуллина Альфия Шавкатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   28   Призер
434.   Ханин Вячеслав Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   28   Призер
435.   Хрёкин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №398   28   Призер
436.   Шишкин Никита Александрович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   28   Призер
437.   Алесин Владислав Сергеевич   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   27   Призер
438.   Баранова Любовь Валерьевна   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ СОШ №27   27   Призер
439.   Бормотов Николай Владимирович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   27   Призер
440.   Горбунова Елизавета Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   27   Призер
441.   Горобец Валерия Валентиновна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   27   Призер
442.   Жогов Николай Николаевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   27   Призер
443.   Крамаров Валентин Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   27   Призер
444.   Кулебякин Илья Сергеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   27   Призер
445.   Лопатин Виталий Дмитриевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   27   Призер
446.   Марданова Анна Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   27   Призер
447.   Матвеева Виктория Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   27   Призер
448.   Павлишин Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   27   Призер
449.   Платонов Николай Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   27   Призер
450.   Сивцев Артем Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №38   27   Призер
451.   Собин Александр Владимирович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   27   Призер
452.   Столярова Екатерина Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   27   Призер
453.   Чистяков Александр Игоревич   Липецкая область   с. Казаки   МОУ СОШ №2 с. Казаки   27   Призер
454.   Антонов Роман Андреевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   26   Призер
455.   Асовский Алексей Валерьевич   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Лицей №4   26   Призер
456.   Воробьев Всеволод Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   26   Призер
457.   Герасимов Роман Валерьевич   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   26   Призер
458.   Горелый Иван Владимирович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   26   Призер
459.   Гурылев Дмитрий Сергеевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   26   Призер
460.   Калинкин Влад Олегович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   26   Призер
461.   Калмыков Денис Вадимович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   26   Призер
462.   Коверев Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   26   Призер
463.   Комисарчук Ирина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   26   Призер
464.   Коновалов Артём Валерьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ Гимназия №4   26   Призер
465.   Константин Сергей Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   26   Призер
466.   Кропотов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   26   Призер
467.   Кузнецов Илья Игоревич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №43   26   Призер
468.   Мешаев Алексей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   26   Призер
469.   Перовский Владислав Эдуардович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   26   Призер
470.   Родионов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   Призер
471.   Рыльский Сергей Романович   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   26   Призер
472.   Савёлова Инна Николаевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   26   Призер
473.   Трофимов Денис Павлович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   26   Призер
474.   Ягафаров Артур Марсович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   26   Призер
475.   Башарова Юлия Илдаровна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   25   Призер
476.   Бондаренко Татьяна Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   25   Призер
477.   Волкова Любовь Геннадьевна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   25   Призер
478.   Григорьева Галина Михайловна   Смоленская область   Смоленск   МБОУ Лицей №1 им. Петрова   25   Призер
479.   Зайцева Ольга Владимировна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   25   Призер
480.   Климанова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   25   Призер
481.   Кобзарь Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   25   Призер
482.   Колминок Александра Юрьевна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №49   25   Призер
483.   Коновалов Дмитрий Львович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   25   Призер
484.   Коростылева Анастасия Олеговна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   25   Призер
485.   Михайлова Любовь Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   25   Призер
486.   Носов Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   25   Призер
487.   Полин Олег Андреевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   25   Призер
488.   Приходченко Татьяна Романовна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   25   Призер
489.   Семенова Надежда Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №549   25   Призер
490.   Смирнова Полина Владиславовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   25   Призер
491.   Снигирев Владислав Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   25   Призер
492.   Ткачёв Александр Витальевич   Кемеровская область   Новокузнецк   Лицей №111   25   Призер
493.   Чекмарёв Александр Юрьевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   25   Призер
494.   Шарнина Кристина Дмитриевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   25   Призер
495.   Швец Татьяна Назимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   25   Призер
496.   Алексеев Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   24   Призер
497.   Балташов Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   Призер
498.   Галай Владислав Сергеевич   Республика Коми   Усинск   МОУ СОШ №2   24   Призер
499.   Добровский Алексей Юрьевич   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №36   24   Призер
500.   Иппо Вера Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №495   24   Призер
501.   Кошелев Денис Александрович   Саратовская область   п. Степное   МОУ СОШ №1   24   Призер
502.   Кузнецов Дмитрий Александрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   24   Призер
503.   Лобах Александр Михайлович   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №3   24   Призер
504.   Павленко Дмитрий Иванович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   24   Призер
505.   Петров Алексей Александрович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №7   24   Призер
506.   Полушкин Андрей Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   24   Призер
507.   Расстрыгина Анастасия Викторовна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   24   Призер
508.   Родионов Дмитрий Александрович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   24   Призер
509.   Свечинский Андрей Свечинский   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   24   Призер
510.   Смирнов Павел Николаевич   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   24   Призер
511.   Сорока Валерия Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   24   Призер
512.   Стаценко Владимир Владимирович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   24   Призер
513.   Тартынский Алексей Валерьевич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №16   24   Призер
514.   Тельнов Павел Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   24   Призер
515.   Тодуа Тариэл Бесоевич   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   24   Призер
516.   Тюлькин Евгений Викторович   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   24   Призер
517.   Федосеенков Никита Юрьевич   Псковская область   Великие Луки   МОУ Гимназия им. С.В.Ковалевской   24   Призер
518.   Хафизов Наиль Фаильевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   24   Призер
519.   Чуприн Кирилл Викторович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   24   Призер
520.   Яблонский Даниил Юрьевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   24   Призер
521.   Агниашвили Роман Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   23   Призер
522.   Гошкодеров Владимир Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   23   Призер
523.   Григорьева Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   23   Призер
524.   Дудзинский Александр Станиславович   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №16   23   Призер
525.   Дюгурова Марина Константиновна   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №84   23   Призер
526.   Егоров Алексей Васильевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   23   Призер
527.   Ерёмкин Александр Сергеевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   23   Призер
528.   Жаркова Яна Евгеньевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №62   23   Призер
529.   Знобищев Андрей Сергеевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   23   Призер
530.   Зубарев Дмитрий Иванович   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   23   Призер
531.   Иванов Алексей Владимирович   Новгородская область   Великий Новгород   МАОУ Гимназия "Исток"   23   Призер
532.   Качаун Александр Николаевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   23   Призер
533.   Кондратенков Вадим Олегович   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №16   23   Призер
534.   Косолапова Анна Алексеевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   23   Призер
535.   Круглова Марина Александровна   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   23   Призер
536.   Курмаева Юлия Игоревна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   23   Призер
537.   Лихоманов Владимир Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   23   Призер
538.   Лукашевич Владимир Витальевич   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   23   Призер
539.   Моисеев Андрей Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   23   Призер
540.   Наумов Дмитрий Станиславович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   23   Призер
541.   Петрова Галина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   23   Призер
542.   Соловьёв Евгений Олегович   Челябинская область   Чебаркуль   МУ ДОД Центр детского творчества   23   Призер
543.   Стасюк Юлия Васильевна   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   23   Призер
544.   Суховицкий Андрей Александрович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   23   Призер
545.   Телепова Екатерина Леонидовна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   23   Призер
546.   Тюлина Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   23   Призер
547.   Халдеева Алина Николаевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона   23   Призер
548.   Чупакова Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   23   Призер
549.   Ягафарова Альбина Маратовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   23   Призер
550.   Алексеев Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   22   Призер
551.   Андрианова Светлана Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   22   Призер
552.   Зарецкий Александр Олегович   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №16   22   Призер
553.   Квон Анна -   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ Всеволожская СОШ №2   22   Призер
554.   Клоков Евгений Дмитриевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   22   Призер
555.   Комаров Глеб Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   22   Призер
556.   Крутихин Михаил Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   22   Призер
557.   Кузнецов Андрей Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   22   Призер
558.   Лапшин Никита Анатольевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   22   Призер
559.   Лютов Владимир Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   22   Призер
560.   Мельник Алена Романовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   22   Призер
561.   Минкин Святослав Сергеевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   22   Призер
562.   Мовсисян Лилит Арменовна   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   22   Призер
563.   Никитенко Александр Андреевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   22   Призер
564.   Никитин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   22   Призер
565.   Нурматов Александр Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   22   Призер
566.   Петрова Вера Михайловна   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   22   Призер
567.   Распарина Ольга Владимировна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   22   Призер
568.   Сергеев Савелий Сергеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   22   Призер
569.   Сушко Антон Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   22   Призер
570.   Тишков Илья Владимирович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   22   Призер
571.   Фролова Юлия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   22   Призер
572.   Храмышкина Юлия Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   22   Призер
573.   Арсланов Александр Юрьевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   21   
574.   Беляева Наталья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   21   
575.   Бомаш Ангелина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   21   
576.   Васильев Антон Олегович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   21   
577.   Воронов Алексей Дмитриевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   21   
578.   Губа Евгений Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   21   
579.   Дубков Виталий Васильевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   21   
580.   Духовской Владислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   21   
581.   Емельянова Виктория Вадимовна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   21   
582.   Канцев Никита Сергеевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   21   
583.   Катренко Дарья Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   21   
584.   Лунёва Анастасия Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   21   
585.   Маркитантова Наталья Константиновна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   21   
586.   Михайличенко Ксения Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   21   
587.   Никифоров Александр Владимирович   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   21   
588.   Приданова Екатерина Вадимовна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   21   
589.   Провоторов Дмитрий Сергеевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   21   
590.   Ремизова Полина Игоревна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   21   
591.   Сокеран Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   21   
592.   Сорогин Никита Евгеньевич   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   21   
593.   Шкатов Лев Дмитриевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   21   
594.   Блинов Владимир Николаевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №6   20   
595.   Бучков Егор Владимирович   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   20   
596.   Васильев Никита Алексеевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   20   
597.   Давыдова Лилия Александровна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   20   
598.   Исаев Владислав Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   20   
599.   Кириенко Наталья Валериевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   20   
600.   Котов Егор Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   20   
601.   Купчиков Дмитрий Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   20   
602.   Кучина Евгения Олеговна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   20   
603.   Малышев Михаил Геннадьевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   20   
604.   Назаренко Сергей Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   
605.   Нифонтов Владислав Владимирович   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1368   20   
606.   Раскин Андрей Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   20   
607.   Репин Александр Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   20   
608.   Семёнов Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   20   
609.   Сергеев Александр Олегович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   20   
610.   Серебренников Павел Дмитриевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   20   
611.   Сироткина Юлия Сергеевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   20   
612.   Скрыль Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №661   20   
613.   Снигирев Вячеслав Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   
614.   Степанов Артем Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №106   20   
615.   Тарасов Александр Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №5   20   
616.   Холодова Оксана Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   20   
617.   Чикунов Антон Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   20   
618.   Чубуков Дмитрий Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №62   20   
619.   Шитиков Василий Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   20   
620.   Богданов Даниил Даумантасович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №23   19   
621.   Брованов Виктор Алексеевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   19   
622.   Васильев Иван Константинович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   19   
623.   Волчецкий Александр Валерьевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   19   
624.   Гончаров Александр Алексеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   19   
625.   Гусева Анастасия Николаевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   19   
626.   Зайцев Федор Анатольевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   19   
627.   Коварина Анастасия Алексеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   19   
628.   Корнев Константин Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   19   
629.   Косарева Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   19   
630.   Косых Дмитрий Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   19   
631.   Котельников Максим Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   19   
632.   Кривошеева Евгения Алексеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   19   
633.   Макаров Максим Александрович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   19   
634.   Миронычев Дмитрий Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   19   
635.   Михайлова Ирина Владимировна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   19   
636.   Новиков Александр Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   19   
637.   Панченко Мария Владимировна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №49   19   
638.   Петров Вадим Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   19   
639.   Поляков Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   19   
640.   Порфирьев Александр Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   19   
641.   Потапов Виктор Игоревич   Мурманская область   Мончегорск   МОУ лицей имени В.Г. Сизова   19   
642.   Расторгуева Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   19   
643.   Савина Наталия Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   19   
644.   Семашкин Лев Спартакович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   19   
645.   Сергеева Татьяна Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   19   
646.   Сопешко Даниил Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   19   
647.   Супряткин Максим Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №67   19   
648.   Фуфыгина Анастасия Андреевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   19   
649.   Шишмаренкова Дарья Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   19   
650.   Байталюк Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   18   
651.   Бойков Георгий Валентинович   Республика Мордовия   с. Теньгушево   МБОУ Теньгушевская СОШ   18   
652.   Викторов Кирилл Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   18   
653.   Демарецкая Анастасия Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   18   
654.   Дубровина Анастасия Алексеевна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   18   
655.   Ермекбаев Тимур Русланович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №2   18   
656.   Ковылина Анастасия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   18   
657.   Кривенцов Феликс Константинович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   18   
658.   Кучина Елена Олеговна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   18   
659.   Лагутин Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   18   
660.   Лобанов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   18   
661.   Малышев Герман Валерьевич   Липецкая область   с. Казаки   МОУ СОШ №2 с. Казаки   18   
662.   Михайлова Анна Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   18   
663.   Новоселов Алексей Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   18   
664.   Пантиков Андрей Валерьевич   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   18   
665.   Пахоменко Алёна Петровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   18   
666.   Редяев Степан Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   18   
667.   Рыбак Анна Дмитриевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Центр "Абитуриент"   18   
668.   Самсонов Сергей Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   18   
669.   Силиванова Елена Вячеславовна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   18   
670.   Смоличев Роман Роман   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   18   
671.   Субботина Светлана Александровна   Архангельская область   Коряжма   МОУ СОШ №5   18   
672.   Трофимова Наталия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   18   
673.   Черкашин Глеб Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   18   
674.   Андреева Анастасия Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   17   
675.   Антипина Дарья Викторовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   17   
676.   Антипьева Мария Владимировна   Челябинская область   Озерск   МС(к)ОУ С(к)ОШ № 36   17   
677.   Бойко Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   17   
678.   Герашевская Екатерина Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   17   
679.   Голубев Александр Александрович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   17   
680.   Дмитриев Павел Алексеевич   Владимирская область   Владимир   МОУ СОШ №16   17   
681.   Докшин Артем Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   17   
682.   Дорогов Александр Сергеевич   Калужская область   Людиново   МОУ СОШ №1   17   
683.   Ерошкин Иван Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   17   
684.   Зайнутдинов Руслан Ильдарович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   17   
685.   Звонцев Павел Павлович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   17   
686.   Казаков Сергей Сергеевич   Мурманская область   Мончегорск   МОУ лицей имени В.Г. Сизова   17   
687.   Кежов Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   17   
688.   Колеганова Вероника Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   17   
689.   Кочурова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   17   
690.   Нагорная Юлия Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   17   
691.   Перебейносов Павел Михайлович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   17   
692.   Петухов Иван Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   17   
693.   Рахым Таншолпан Тастанбеккызы   Казахстан   Арысь   ГУ СОШ им. Адамбекова   17   
694.   Ржаной Михаил Александрович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   17   
695.   Савва Елена Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   17   
696.   Самчук Лев Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   17   
697.   Синичин Роман Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   17   
698.   Смирнов Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   17   
699.   Текуева Индира Хусейновна   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   17   
700.   Теплых Светлана Владимировна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   17   
701.   Трапезников Владислав Павлович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   17   
702.   Филатова Марина Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   17   
703.   Фомина Ольга Вадимовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   17   
704.   Холодов Владислав Вячеславович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   17   
705.   Хэ Пэйжуо   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   17   
706.   Шаоев Аскер Хасанбиевич   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ СОШ №3   17   
707.   Шевцова Виктория Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   17   
708.   Яковлева Дарья Владимировна   Тюменская область   Тюмень   Академическая гимназия при ТюмГУ   17   
709.   Андриянова Роксана Алексеевна   Республика Татарстан   Казань   МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП   16   
710.   Баженов Анатолий Олегович   Ленинградская область   Светогорск   МОУ СОШ №1 г. Светогорска   16   
711.   Борисенко Екатерина Олеговна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   16   
712.   Бочка Любовь Андреевна   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   16   
713.   Брылева Оксана Валерьевна   Челябинская область   Озерск   МС(к)ОУ С(к)ОШ № 36   16   
714.   Бурляев Антон Александрович   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   16   
715.   Григорьев Евгений Анатольевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   16   
716.   Дронова Светлана Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   16   
717.   Ершова Ольга Александровна   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   16   
718.   Жданков Александр Назифович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   16   
719.   Загуменников Роман Васильевич   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   16   
720.   Иванов Антон Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   16   
721.   Иванушкина Алёна Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   16   
722.   Кабальнова Дария Александровна   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   16   
723.   Киселев Николай Витальевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   16   
724.   Ковтанюк Илья Алексеевич   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   16   
725.   Коновалов Григорий Константинович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   16   
726.   Корниенко Михаил Юрьевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   16   
727.   Кувин Дмитрий Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   16   
728.   Кутузова Татьяна Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   16   
729.   Лобков Никита Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   16   
730.   Мутелимова Диана Таджутдиновна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №64   16   
731.   Обухов Станислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   16   
732.   Панфилова Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   
733.   Руденко Евгений Анатольевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   16   
734.   Федулкина Виктория Сергеевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   ГОУ РМЭ Лицей им. М.В.Ломоносова   16   
735.   Фирсова Наталия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   16   
736.   Шубин Никита Сергеевич   Кировская область   Орлов   МКОУ СОШ №2   16   
737.   Юрченко Юлия Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   16   
738.   Яронская Любовь Михайловна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   16   
739.   Анфиногенова Анастасия Сергеевна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   15   
740.   Балашов Никита Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   15   
741.   Власкина Лилия Владимировна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   15   
742.   Головлева Елена Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   15   
743.   Гуляев Вячеслав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   15   
744.   Дмитриев Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   15   
745.   Жданов Павел Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   15   
746.   Зубарева Дарья Олеговна   Республика Башкортостан   Белорецк   МОБУ СОШ №8   15   
747.   Иноземцев Михаил Александрович   Липецкая область   п. Лев Толстой   МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого   15   
748.   Казанцев Артем Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   15   
749.   Климова Екатерина Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   15   
750.   Кульков Алексей Игоревич   Брянская область   Брянск   МОУ Гимназия №3   15   
751.   Магеррамов Табриз Юсиф оглы   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Гимназия №6   15   
752.   Мастерова Анна Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   15   
753.   Оганисян Гор Араикович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   15   
754.   Пименов Артём Романович   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   15   
755.   Попов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   15   
756.   Романов Владислав Юрьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   15   
757.   Свиридкин Дмитрий Олегович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ СОШ №81   15   
758.   Свительский Евгений Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   15   
759.   Спивак Инна Сергеевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   15   
760.   Сычова Юлия Александровна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ Гимназия №14   15   
761.   Ушкова Ольга Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   15   
762.   Филатов Никита Даниилович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №67   15   
763.   Филиппов Василий Феликсович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   15   
764.   Чамеев Николай Леонидович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МБОУ Гимназия №6   15   
765.   Шилов Илья Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   15   
766.   Яковлева Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   15   
767.   Аверьянов Георгий Викторович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   14   
768.   Алексеев Максим Александрович   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Лицей №90   14   
769.   Анисимов Егор Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   
770.   Арефьев Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   14   
771.   Бакланов Евгений Александрович   Казахстан   Усть-Каменогорск   СШ №7   14   
772.   Бражнова Виктория Сергеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   14   
773.   Вахромеев Андрей Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   14   
774.   Власов Валентин Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   
775.   Глижинская Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   14   
776.   Головина Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   14   
777.   Добин Павел Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   14   
778.   Зайченко Дмитрий Сергеевич   Владимирская область   Ковров   МОУ СОШ №19   14   
779.   Ильясова Надежда Руслановна   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   14   
780.   Калямин Андрей Олегович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   14   
781.   Капустян Владислав Михайлович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №15   14   
782.   Карзаков Артём Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   14   
783.   Кириченко Георгий Иванович   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   14   
784.   Колчина Надежда Викторовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №12   14   
785.   Коннова Анастасия Юрьевна   Липецкая область   п. Лев Толстой   МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого   14   
786.   Копиева Наталья Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   14   
787.   Коробчинский Георгий Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   14   
788.   Кривоносова Кристина Артуровна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   14   
789.   Кумскова Марина Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   14   
790.   Куприяшкина Наталия Михайловна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   14   
791.   Лабоцкая Анна Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   
792.   Лаврова Марина Александровна   Воронежская область   Семилуки   МОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП   14   
793.   Латоха Артём Кириллович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   14   
794.   Лейкин Андрей Романович   Республика Татарстан   Набережные Челны   МБОУ СОШ №24   14   
795.   Лосев Александр Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   14   
796.   Мещуров Денис Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   14   
797.   Михайлов Владимир Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1227   14   
798.   Молчанов Максим Николаевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   14   
799.   Панюш Андрей Сергеевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   14   
800.   Пильщикова Екатерина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   14   
801.   Смирнова Ксения Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   14   
802.   Толкачева Любовь Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   14   
803.   Усманов Тимур Равилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №58   14   
804.   Фейзиева Лейла Бахадур-кызы   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   14   
805.   Цветкова Оксана Олеговна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   14   
806.   Цыпушкин Арсений Витальевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   14   
807.   Черняков Петр Олегович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №62   14   
808.   Швалова Светлана Евгеньевна   Хабаровский край   Хабаровск   МОУ СОШ №30   14   
809.   Шкаврова Елизавета Евгеньевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   14   
810.   Шутов Александр Николаевич   Оренбургская область   Орск   МАОУ Гимназия №2   14   
811.   Алексеева Анна Вячеславовна   Магаданская область   Магадан   Школа №27   13   
812.   Волошина Татьяна Сергеевна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   13   
813.   Востряков Михаил Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   13   
814.   Гаврилова Юлия Ивановна   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   13   
815.   Гераськина Елена Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №76   13   
816.   Голубкина Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   13   
817.   Громов Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   13   
818.   Грязнова Кристина Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   13   
819.   Дмитриев Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   
820.   Исаев Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   13   
821.   Истомин Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   13   
822.   Кацера Дмитрий Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   13   
823.   Кацман Алексей Зиновьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   13   
824.   Коломиец Кирилл Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   13   
825.   Королева Елена Владимировна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   13   
826.   Кухарев Денис Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   13   
827.   Кухтин Олег Константинович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   13   
828.   Мамедов Санан Сулейман оглы   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   13   
829.   Медведев Владислав Николаевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   13   
830.   Мифтахутдинов Артур Ринатович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   13   
831.   Мокиенко Дмитрий Константинович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   13   
832.   Мосинцев Денис Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   13   
833.   Нахлупин Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   
834.   Патрушева Галина Эдуардовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №135   13   
835.   Постникова Ольга Валерьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   13   
836.   Просуков Антон Павлович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   13   
837.   Русначенко Ксения Леонидовна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6   13   
838.   Свалова Анастасия Андреевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   13   
839.   Смирнова Дарья Валерьевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МАОУ СОШ №31   13   
840.   Стекольщикова Ксения Алексеевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №12   13   
841.   Турчанинов Михаил Валерьевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   13   
842.   Тюрина Ирина Владимировна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   13   
843.   Черных Любовь Михайловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   13   
844.   Шойкин Евгений Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   13   
845.   Щемелева Анна Михайловна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   13   
846.   Яснов Андрей Ильич   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   13   
847.   Авдеев Евгений Константинович   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   12   
848.   Ананьин Игорь Игоревич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   12   
849.   Андреева Анастасия Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Центр "Абитуриент"   12   
850.   Баринов Максим Сергеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ Гимназия   12   
851.   Бонковски Патрик   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   12   
852.   Бородкин Сергей Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   12   
853.   Борцова Ирина Юрьевна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   12   
854.   Буракин Матвей Евгеньевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №67   12   
855.   Гатин Дмитрий Александрович   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   12   
856.   Гильмитдинов Ноэль Салаватович   Мурманская область   Оленегорск   МОУ ООШ №21   12   
857.   Гудумак Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   12   
858.   Житорчук Кирилл Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №642   12   
859.   Иванова Анжелика Валентиновна   Московская область   Чехов   МОУ СОШ №3   12   
860.   Иванова Татьяна Игоревна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   12   
861.   Ишмуратова Рушана Айратовна   Республика Башкортостан   Ишимбай   МОБУ Гимназия №1   12   
862.   Каляева Ольга Александровна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   12   
863.   Карнаушенко Диана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   12   
864.   Ключников Максим Сергеевич   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   12   
865.   Ковалева Юлия Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   12   
866.   Коптелова Ирина Андреевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   12   
867.   Копышева Евгения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   12   
868.   Кочина Людмила Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   12   
869.   Леонов Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   12   
870.   Макаров Андрей Александрович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   12   
871.   Малина Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
872.   Мамбреян Лусине Амаяковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   12   
873.   Матыцин Дмитрий Сергеевич   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   12   
874.   Москалев Евгений Александрович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   12   
875.   Петухов Илья Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   12   
876.   Пойм Светлана Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   Гимназия №1   12   
877.   Рыжкова Анна Вячеславовна   Челябинская область   Озерск   МС(к)ОУ С(к)ОШ № 36   12   
878.   Сенцов Игорь Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №661   12   
879.   Сериков Александр Юрьевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Школа Источник   12   
880.   Симашкевич Софья Геннадьевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   12   
881.   Трусеев Константин Евгеньевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   12   
882.   Уколов Вячеслав Андреевич   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №37   12   
883.   Фатькина Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   12   
884.   Федотова Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   12   
885.   Филиппова Полина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   12   
886.   Ходжахова Алина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   12   
887.   Хохлова Вероника Анатольевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   12   
888.   Черезов Павел Константинович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   12   
889.   Александров Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   11   
890.   Аракелян Мушег Самвелович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   11   
891.   Бунина Юлия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   11   
892.   Бутузов Павел Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   11   
893.   Величко Алина Сергеевна   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   11   
894.   Воронков Андрей Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   11   
895.   Григорьева Валерия Олеговна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №90   11   
896.   Гусько Глеб Романович   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ СОШ №33   11   
897.   Денисов Дмитрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   11   
898.   Дуркач Владислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   11   
899.   Журавлева Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   11   
900.   Захаровский Александр Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   11   
901.   Ионов Илья Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   11   
902.   Кнежевич Милица Ранковна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   11   
903.   Копылова Мария Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   11   
904.   Кузьмин Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №523   11   
905.   Куликова Екатерина Алексеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   11   
906.   Кулькова Элина Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   11   
907.   Лопаткин Евгений Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   11   
908.   Малахова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   11   
909.   Мамина Алина Растямовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   11   
910.   Матяш Иван Сергеевич   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №3   11   
911.   Мурко Кирилл Васильевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   11   
912.   Нагорный Юрий Сергеевич   Мурманская область   Североморск   МОУ СОШ №10   11   
913.   Новохацкая Мария Сергеевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   11   
914.   Парамонов Александр Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   11   
915.   Петухова Анна Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   11   
916.   Пиджакова Анна Геннадьевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона   11   
917.   Присяжный Григорий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   11   
918.   Пушкарева Кристина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №362   11   
919.   Рыкова Алеся Михайловна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   11   
920.   Сергейчик Екатерина Вадимовна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   11   
921.   Сесюнина Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   11   
922.   Слижикова Анна Вячеславовна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   11   
923.   Смольникова Мария Сергеевна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   11   
924.   Харчёва Юлия Владимировна   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   11   
925.   Хван Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   11   
926.   Цветкова Ирина Львовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   11   
927.   Черницын Антон Аркадьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   11   
928.   Шайхутдинов Ильнур Ильсунович   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   11   
929.   Шеремет Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №115   11   
930.   Школьникова Маргарита Юрьевна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   11   
931.   Щербатов Кирилл Алексеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   11   
932.   Эзенкин Никита Григорьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   11   
933.   Антропова Янина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
934.   Белихин Александр Валерьевич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №6   10   
935.   Богомолец Валерий Иванович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   10   
936.   Бодрак Максим Андреевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №9   10   
937.   Бута Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   10   
938.   Веселков Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   10   
939.   Волосников Константин Михайлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   10   
940.   Гармашук Сергей Эдуардович   Ростовская область   Волгодонск   МОУ СОШ №21   10   
941.   Григорьев Александр Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №57   10   
942.   Даукишов Сулеймен Сейлханович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   10   
943.   Диколенко Антон Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
944.   Додич Александр Небойшавич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №52   10   
945.   Дуженкова Карина Полинишна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   10   
946.   Емельянова Татьяна Борисовна   Чувашская Республика   с. Янтиково   Янтиковская СОШ   10   
947.   Ермолаева Анна Михайловна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   10   
948.   Затонский Никита Игоревич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №4   10   
949.   Иванов Дмитрий Игоревич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   10   
950.   Ивашкин Петр Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   10   
951.   Иевлев Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   10   
952.   Ким Станислав Олегович   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   10   
953.   Комлева Полина Андреевна   Новосибирская область   Бердск   МОШИ Лицей-интернат №7   10   
954.   Коноплева Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   10   
955.   Контяков Дмитрий Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №159   10   
956.   Коренев Евгений Константинович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Гимназия №96   10   
957.   Курганский Владислав Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   10   
958.   Мануйлова Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   10   
959.   Михненков Олег Сергеевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №24   10   
960.   Мольков Евгений Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   10   
961.   Назин Леонид Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   10   
962.   Насонов Ярослав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   10   
963.   Павлов Дмитрий Владимирович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   10   
964.   Патракова Валентина Евгеньевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   10   
965.   Петруненкова Светлана Михайловна   Ленинградская область   Каменногорск   МОУ Каменногорская СОШ   10   
966.   Покатилов Виктор Андреевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   10   
967.   Святов Владимир Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
968.   Сидорова Ольга Олеговна   Нижегородская область   пгт. Сосновское   МБОУ Сосновская СОШ №2   10   
969.   Смурыгин Александр Михайлович   Казахстан   Павлодар   СОШ №43   10   
970.   Трофимова Надежда Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   10   
971.   Усатых Ксения Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   10   
972.   Федосов Денис Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   10   
973.   Феофанова София Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   10   
974.   Хвесеня Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   10   
975.   Черошникова Елизавета Владимировна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   10   
976.   Чуриков Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вечерняя школа при ИТМО   10   
977.   Юринов Игорь Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №544   10   
978.   Абдулатипова Асият Вайланматовна   Республика Дагестан   с. Нижнее Казанище   Н-Казанищенский многопрофильный лицей   9   
979.   Антонова Анна Александровна   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МБОУ СОШ №65   9   
980.   Афанасьева Анастасия Геннадьевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   9   
981.   Быканова Анна Сергеевна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Гимназия №6   9   
982.   Быков Илья Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   9   
983.   Воличенко Анатолий Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   9   
984.   Волков Александр Олегович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   9   
985.   Волкова Виктория Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   9   
986.   Габдрахманова Рузиля Илшатовна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   9   
987.   Ганьшин Константин Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   9   
988.   Горбатов Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №46   9   
989.   Гущин Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №544   9   
990.   Зайцева Александра Владиславовна   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   9   
991.   Иутина Ксения Евгеньевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   9   
992.   Кеврух Дмитрий Викторович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   9   
993.   Козлова Наталья Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   9   
994.   Козырев Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   9   
995.   Коробченко Максим Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   9   
996.   Кремов Александр Петрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   9   
997.   Кузьмин Александр Владимирович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   9   
998.   Куклина Дарья Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №39   9   
999.   Кунгуров Михаил Александрович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   9   
1000.   Кчач Рауф Бесланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
1001.   Лагута Андрей Витальевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   9   
1002.   Лапкаев Игорь Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   9   
1003.   Ларионова Валерия Владимировна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   9   
1004.   Литвинов Василий Сергеевич   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №117   9   
1005.   Литвинов Сергей Андреевич   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   9   
1006.   Ложкин Павел Васильевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   9   
1007.   Лукина Валентина Александровна   Московская область   с. Ново-Харитоново   МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10   9   
1008.   Лысенко Ирина Дмитриевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №80   9   
1009.   Маркина Вероника Андреевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   9   
1010.   Межевич Виталий Сергеевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   9   
1011.   Момотов Александр Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   9   
1012.   Нагаева Мария Васильевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   9   
1013.   Охотникова Анна Юрьевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   9   
1014.   Пасюк Екатерина Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   9   
1015.   Петров Алексей Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   9   
1016.   Пиунова Екатерина Ивановна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   9   
1017.   Пластун Егор Сергеевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   9   
1018.   Повицкая Виктория Александровна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Лицей №17   9   
1019.   Пономарёв Владислав Сергеевич   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   9   
1020.   Попова Екатерина Сергеевна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   9   
1021.   Пушкарева Мария Игоревна   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   9   
1022.   Родионова Анастасия Ивановна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   9   
1023.   Савельев Дан Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №23   9   
1024.   Скорева Наталья Константиновна   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   9   
1025.   Скрягина Мария Николаевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   9   
1026.   Соколов Антон Александрович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   9   
1027.   Тиханычев Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №523   9   
1028.   Чалкина Алена Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   9   
1029.   Чёботов Александр Игоревич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   9   
1030.   Шапурова Ирина Олеговна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   9   
1031.   Шмельков Илья Вячеславович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   9   
1032.   Юсова Елизавета Александровна   Пермский край   Пермь   МАОУ СОШ №7   9   
1033.   Амерханов Ярослав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   8   
1034.   Андреев Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   8   
1035.   Антонова Евгения Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   8   
1036.   Ахмедова Альбина Закировна   Томская область   Томск   Томский Техникум Информационных Технологий   8   
1037.   Барбакадзе Диана Рамазовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   8   
1038.   Берхеева Эльвира Ирхатовна   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №45   8   
1039.   Бурмистров Иван Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1553   8   
1040.   Бучин Артём Алексеевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №45   8   
1041.   Быкова Анастасия Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   8   
1042.   Васильев Георгий Николаевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   8   
1043.   Веклич Александр Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   8   
1044.   Волков Александр Валерьевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   8   
1045.   Волкова Екатерина Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   8   
1046.   Волянский Вадим Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1352   8   
1047.   Воробьева Алёна Николаевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   8   
1048.   Воронина Оксана Евгеньевна   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   8   
1049.   Воронова Татьяна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №127   8   
1050.   Гагарин Олег Васильевич   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №1   8   
1051.   Гизатуллин Камиль Рафикович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   8   
1052.   Горадзе Евгинэ Ашотиковна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   8   
1053.   Дранищева Анна Лериевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   8   
1054.   Жилин Александр Александрович   Казахстан   Лисаковск   СШ №6   8   
1055.   Ильинская Марина Юрьевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   8   
1056.   Касаткина Елена Викторовна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   8   
1057.   Киреева Мария Николаевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   8   
1058.   Комова Наталия Валентиновна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   8   
1059.   Кондратенко Глеб Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   8   
1060.   Корчагина Ольга Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   8   
1061.   Кутлиев Радмир Фанилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   8   
1062.   Ладыгина Анастасия Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   8   
1063.   Лупан Виктор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №463   8   
1064.   Майоров Ярослав Алексеевич   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   8   
1065.   Максимов Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
1066.   Маянцева Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   8   
1067.   Мезенин Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   8   
1068.   Мирошникова Дарья Владимировна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   8   
1069.   Михайлов Никита Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   8   
1070.   Мужичковский Сергей Владимирович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   8   
1071.   Нардин Никита Константинович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1307   8   
1072.   Наумова Анастасия Серегеевна   Свердловская область   Североуральск   МБОУ СОШ №13   8   
1073.   Оралбеков Ерсултан Ерланулы   Казахстан   Семей   МОУ СОШ №32   8   
1074.   Портнов Петр Александрович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МБОУ Гимназия №6   8   
1075.   Поспелов Владимир Александрович   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   8   
1076.   Прошин Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №636   8   
1077.   Рябых Ростислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   8   
1078.   Семакина Дарья Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   8   
1079.   Тютяев Дмитрий Николаевич   Нижегородская область   Лысково   МОУ СОШ №5   8   
1080.   Урсюзева Ольга Владимировна   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   8   
1081.   Харчук Вадим Геннадьевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   8   
1082.   Чабан Владимир Александрович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   8   
1083.   Чудилов Иван Олегович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   8   
1084.   Чупахина Ольга Владимировна   Челябинская область   Южноуральск   МОУ СОШ №6   8   
1085.   Шерстков Владислав Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   8   
1086.   Шехматов Дмитрий Олегович   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   8   
1087.   Азарова Оксана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
1088.   Арчаков Егор Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   7   
1089.   Баженова Виктория Сергеевна   Красноярский край   Бородино   МОУ СОШ №3   7   
1090.   Батынков Роман Владимирович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   7   
1091.   Быкова Ирина Олеговна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   7   
1092.   Васильева Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   7   
1093.   Волков Владислав Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №349   7   
1094.   Воронина Юлия Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №659   7   
1095.   Гамаюнова Наталья Валерьевна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   7   
1096.   Горбунов Илья Вадимович   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   7   
1097.   Гордин Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   7   
1098.   Дергунов Сергей Сергеевич   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   7   
1099.   Дойников Матвей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   7   
1100.   Жуков Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   7   
1101.   Зимин Егор Игревич   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   7   
1102.   Иванова Галина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   7   
1103.   Ильин Егор Иванович   Казахстан   Экибастуз   ГУ Специализированная школа-лицей №1   7   
1104.   Касумов Асадулла Мурадович   Республика Дагестан   Махачкала   РМЛ   7   
1105.   Кауров Ярослав Анатольевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   7   
1106.   Кашин Дмитрий Владимирович   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   7   
1107.   Кириллов Олег Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   7   
1108.   Кожевников Артём Алексеевич   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ СОШ №52   7   
1109.   Кожевникова Надежда Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   7   
1110.   Конарев Константин Вадимович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Гимназия №12   7   
1111.   Кротова Елизавета Эммануиловна   Республика Беларусь   Витебск   УО "Высший государственный колледж связи"   7   
1112.   Кусраева Роксана Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   7   
1113.   Маклецов Владислав Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   7   
1114.   Малкин Георгий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
1115.   Мельничук Екатерина Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   7   
1116.   Минаев Евгений Валерьевич   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   7   
1117.   Михайлов Иван Михайлович   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №57   7   
1118.   Мокрая Валерия Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   7   
1119.   Монзиков Никита Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   7   
1120.   Нагаева Виктория Васильевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   7   
1121.   Нилов Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   7   
1122.   Нилова Наталья Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   7   
1123.   Овчинникова Маргарита Игоревна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   7   
1124.   Павлов Максим Олегович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   7   
1125.   Поляков Владимир Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   7   
1126.   Помелов Никита Юрьевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   7   
1127.   Прокопенко Данил Евгеньевич   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   7   
1128.   Пулле Валерия Алексеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   7   
1129.   Раков Никита Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   7   
1130.   Родичева Екатерина Олеговна   Алтайский край   Рубцовск   МБОУ СОШ №7   7   
1131.   Савченко Лиляна Михайловна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   7   
1132.   Саляев Сергей Михайлович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №159   7   
1133.   Сафронов Иван Алексеевич   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   7   
1134.   Сироткин Вадим Валентинович   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   7   
1135.   Сковорода Юлия Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
1136.   Столяров Михаил Георгиевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   7   
1137.   Троценко Ирина Владимировна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Лицей №1   7   
1138.   Трошков Андрей Сергеевич   Ленинградская область   Тосно   СОШ №3   7   
1139.   Хватов Сергей Николаевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Югорск   Лицей им. Г.Ф.Атякшева   7   
1140.   Хрущева Марина Юрьевна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   7   
1141.   Цветков Дмитрий Владимирович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   7   
1142.   Черткоев Руслан Ахсарбегович   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   МОУ Гимназия №45   7   
1143.   Шатов Егор Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева   7   
1144.   Швец Дарья Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   7   
1145.   Швяков Владислав Сергеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   7   
1146.   Шумилов Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   7   
1147.   Якимова Анастасия Васильевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   7   
1148.   Ясинский Ярослав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   7   
1149.   Абдульманова Фаниля Фаниловна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   6   
1150.   Андреев Никита Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   6   
1151.   Антонов Сергей Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   6   
1152.   Аросланова Василина Рифатовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
1153.   Астафьева Елена Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   6   
1154.   Аюпов Рамиль Фанурович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   6   
1155.   Бабанова Юлия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   6   
1156.   Баженова Вероника Вячеславовна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ Лицей №2   6   
1157.   Боброва Анастасия Сергеевна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   6   
1158.   Бушаев Виталий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   6   
1159.   Гайсин Рафис Нафисович   Республика Татарстан   Азнакаево   МОУ СОШ №2   6   
1160.   Гайфуллин Булат Наилевич   Республика Татарстан   Казань   МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП   6   
1161.   Галяутдинов Рустам Азатович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   6   
1162.   Голубков Вячеслав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   6   
1163.   Гунин Николай Эдуардович   Ульяновская область   Ульяновск   Ульяновское ГСВУ   6   
1164.   Дворников Евгений Иванович   Мурманская область   пгт. Мурмаши   МОУ Мурмашинская СОШ №1   6   
1165.   Димитриева Елена Витальевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   6   
1166.   Ерохина Юлия Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   6   
1167.   Ефимушкина Кристина Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   6   
1168.   Жигулова Анна Вячеславовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   6   
1169.   Житкова Валерия Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   6   
1170.   Зазымкин Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №23   6   
1171.   Зуева Виктория Алексеевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   6   
1172.   Ищенко Александр Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   6   
1173.   Князева Екатерина Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
1174.   Константинова Наталья Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   6   
1175.   Коромыслов Владислав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   6   
1176.   Кротова Александра Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   6   
1177.   Кутепова Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   6   
1178.   Максименко Александр Валерьевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   6   
1179.   Максимец Руслан Анатольевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   6   
1180.   Перетятко Ярослава Александровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   6   
1181.   Попков Егор Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   6   
1182.   Пушкарев Никита Сергеевич   Белгородская область   Старый Оскол   МБОУ Гимназия №18   6   
1183.   Ражин Александр Евгеньевич   Омская область   Омск   МОУ СОШ №148   6   
1184.   Рзун Влада Валентиновна   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   6   
1185.   Рудько Влада Павловна   Алтайский край   Рубцовск   МБОУ СОШ №7   6   
1186.   Рунова Юлия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   6   
1187.   Савельев Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   6   
1188.   Сейткали Асылхан Алибеккызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   6   
1189.   Скороходова Софья Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   6   
1190.   Смирнова Юлия Ильинична   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   6   
1191.   Смолянко Евгений Анатольевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №115   6   
1192.   Соннова Алена Дмитриевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №67   6   
1193.   Ткач Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   6   
1194.   Украинская Евгения Валерьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
1195.   Фарахутдинов Арам Саркисович   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   6   
1196.   Феденко Анис Абделлахович   Московская область   Ногинск   МОУ СОШ №2 им. Короленко   6   
1197.   Федоренко Олег Дмитриевмч   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   6   
1198.   Филекова Любовь Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   6   
1199.   Фомина Александра Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №126   6   
1200.   Хомякова Анна Олеговна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Центр "Абитуриент"   6   
1201.   Чигирёнков Алексей Станиславович   Тамбовская область   Мичуринск   ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат   6   
1202.   Чичеров Максим Владимирович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   6   
1203.   Чичин Сергей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   6   
1204.   Шакирова Зарина Сириновна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   6   
1205.   Шестухин Василий Михайлович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   6   
1206.   Широких Дмитрий Владимирович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   6   
1207.   Юрченко Олег Михайлович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   6   
1208.   Абрамовский Артем Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
1209.   Адрианова Алиса Исмаиловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   5   
1210.   Алексеев Игорь Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   5   
1211.   Алешин Олег Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   5   
1212.   Андреев Алексей Владимирович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   5   
1213.   Белаш Анастасия Владимировна   Пензенская область   Сердобск   МОУ СОШ №4   5   
1214.   Бершатцкая Ярослава Андреевна   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №28   5   
1215.   Головченко Сергей Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   5   
1216.   Губарев Владимир Михайлович   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Лицей №4   5   
1217.   Емельянова Галина Тристановна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ СОШ №22   5   
1218.   Еремина Наталья Егоровна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №18   5   
1219.   Жулябин Алексей Юрьевич   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   5   
1220.   Ибатуллин Альберт Шайханурович   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   5   
1221.   Иванов Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   5   
1222.   Игнатенков Дмитрий Анатольевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   5   
1223.   Игнаткин Вячеслав Андреевич   Ростовская область   Волгодонск   МОУ СОШ №22   5   
1224.   Иремашвили Реваз Бадриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   5   
1225.   Киргизбаев Алишер Мамасолиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   5   
1226.   Климов Александр Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   5   
1227.   Кокашинская Арина Владимировна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   5   
1228.   Колтунов Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   5   
1229.   Колчин Максим Александрович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   5   
1230.   Колышев Анатолий Сергеевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   5   
1231.   Кузнецов Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   5   
1232.   Кулагин Артём Дмитриевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №4   5   
1233.   Кушнирчук Ангелина Васильевна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №34   5   
1234.   Литовкин Артём Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   5   
1235.   Лобарёв Александр Павлович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   5   
1236.   Маман Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   5   
1237.   Мамчиц Анастасия Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   5   
1238.   Машталер Евгений Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   5   
1239.   Мергасов Родион Игоревич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
1240.   Мищенко Александр Сергеевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   5   
1241.   Молотов Филипп Валерьевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   5   
1242.   Морозько Андрей Дмитриевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   5   
1243.   Мочаловская Екатерина Андреевна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   5   
1244.   Музюкин Александр Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   5   
1245.   Пахомова Ксения Борисовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   5   
1246.   Поплавская Виктория Андреевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   5   
1247.   Принзюк Ярослав Евгеньевич   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   5   
1248.   Просин Никита Александрович   Московская область   Электросталь   МОУ Лицей №14   5   
1249.   Руднев Василий Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   5   
1250.   Савушкин Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   5   
1251.   Сапрыкин Иван Юрьевич   Тюменская область   Тюмень   МАОУ Гимназия № 83 г. Тюмени   5   
1252.   Стародубцев Павел Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1080   5   
1253.   Сурнин Филипп Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №369   5   
1254.   Теренина Александра Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   5   
1255.   Филиппочкин Андрей Дмитриевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   5   
1256.   Харченко Алена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   5   
1257.   Хутыз Роман Русланович   Краснодарский край   п. Малороссийский   МОУ СОШ №35   5   
1258.   Шаховнина Анастасия Викторовна   Нижегородская область   Чкаловск   МОУ Чкаловская СОШ №5   5   
1259.   Шестакова Олеся Сергеевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   5   
1260.   Шилова Людмила Ивановна   Ростовская область   Батайск   МБОУ Лицей №10   5   
1261.   Шокин Владислав Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   5   
1262.   Шумкова Александра Петровна   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   5   
1263.   Щавель Кирилл Ефремович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   5   
1264.   Щербаков Вячеслав Анатольевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   5   
1265.   Бадашова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   4   
1266.   Балашов Станисалав Александрович   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   4   
1267.   Белов Павел Владимирович   Оренбургская область   с. Тоцкое-2   Зареченская классическая гимназия   4   
1268.   Берднаш Григорий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   4   
1269.   Биктимирова Регина Олеговна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   4   
1270.   Бугаева Евгения Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   4   
1271.   Булханова Иминат Гинядиновна   Ханты-Мансийский автономный округ   г.п. Федоровский   МОУ Федоровская СОШ №3   4   
1272.   Бутакова Татьяна Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №25   4   
1273.   Вилкова Ольга Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   4   
1274.   Вотинцева Алевтина Андреевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №143   4   
1275.   Давлетбаев Вадим Ринатович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   4   
1276.   Дворянчикова Анна Игоревна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   4   
1277.   Есин Александр Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   4   
1278.   Ефанов Роман Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   4   
1279.   Желтиков Никита Викторович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   4   
1280.   Замятина Ольга Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
1281.   Ивин Иван Дмитриевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   4   
1282.   Качаловский Анатолий Викторович   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   4   
1283.   Килин Артём Алексеевич   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   МОУ Гимназия №45   4   
1284.   Клейменов Сергей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   4   
1285.   Ковин Даниил Дмитриевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   4   
1286.   Комаров Андрей Дмитриевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   4   
1287.   Крестинина Елена Витальевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №12   4   
1288.   Лебедева Серафима Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   4   
1289.   Лукина Наталья Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   4   
1290.   Лягин Андрей Анатольевич   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   4   
1291.   Малюков Вадим Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   4   
1292.   Матюхова Елена Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   4   
1293.   Менахин Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №157   4   
1294.   Мозолевская Алина Сергеевна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   4   
1295.   Момотов Владимир Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
1296.   Морозов Виктор Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   4   
1297.   Овечкина Наталия Ивановна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
1298.   Падалкин Валерий Петрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   4   
1299.   Петров Илья Аласкярович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
1300.   Петухова Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   4   
1301.   Пономарева Виктория Александровна   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   4   
1302.   Попов Игорь Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   4   
1303.   Поспелова Александра Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №80   4   
1304.   Пяткина Екатерина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   4   
1305.   Регешук Алина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   4   
1306.   Романов Егор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №602   4   
1307.   Сатуленков Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №69   4   
1308.   Свиридова Ирина Вячеславовна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
1309.   Сидоров Андрей Сергеевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   4   
1310.   Скавронский Максим Игоревич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   4   
1311.   Смеловская Алиса Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   4   
1312.   Соколов Илья Сергеевич   Вологодская область   п. Непотягово   МОУ Спасская СОШ   4   
1313.   Солтанов Илья Назимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №335   4   
1314.   Сонин Дмитрий Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   Лицей №1   4   
1315.   Сычев Никита Павлович   Тюменская область   Тюмень   МАОУ Лицей №81   4   
1316.   Тарасевич Мария Александровна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1590   4   
1317.   Темноградский Рональд Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   4   
1318.   Теплов Сергей Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   4   
1319.   Утибкалиева Салкынай Габдрашидовна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   4   
1320.   Фоканов Никита Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   4   
1321.   Абрамова Айна Ивановна   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №1   3   
1322.   Авдеев Артём Витальевич   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №14   3   
1323.   Багаманшина Гульназ Фаязовна   Республика Башкортостан   Туймазы   СОШ с. Татар-Улканово   3   
1324.   Баймурзаева Зарена Захидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   3   
1325.   Батраков Петр Михайлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   3   
1326.   Бачу Алексей Андрианович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   3   
1327.   Бедарева Евгения Александровна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №6   3   
1328.   Безбабный Илья Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   3   
1329.   Бец Анастасия Сергеевна   Ханты-Мансийский автономный округ   г.п. Федоровский   МОУ Федоровская СОШ №3   3   
1330.   Бобылёв Владислав Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №10   3   
1331.   Боровская Марина Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
1332.   Боско Андрей Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   3   
1333.   Боярченко Владислав Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   3   
1334.   Будаев Олег Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   3   
1335.   Булатова Дамира Булат-кызы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   3   
1336.   Васильева Виктория Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   3   
1337.   Верткова Анна Олеговна   Саратовская область   Балашов   МОУ ГПЛИ   3   
1338.   Воробьёв Александр Андреевич   Казахстан   Шымкент   Гимназия "Арман"   3   
1339.   Гаглоева Динара Зауровна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №36   3   
1340.   Галанцев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   3   
1341.   Ганиева Лейла Айратовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   3   
1342.   Гельман Даниил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   3   
1343.   Горобец Валентин Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   3   
1344.   Григоренко Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   3   
1345.   Григорьева Елизавета Андреевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МАОУ Лицей "экономический" №14   3   
1346.   Григорьнев Вадим Дмитриевич   Республика Беларусь   Миоры   ГУО Миорская СШ №1   3   
1347.   Грищенко Никита Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1553   3   
1348.   Джадова Эллада Казбековна   Челябинская область   Еманжелинск   МБОУ СОШ №15   3   
1349.   Добрых Алла Олеговна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   3   
1350.   Долгий Константин Константинович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   3   
1351.   Елисеев Максим Эдуардович   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   3   
1352.   Ермолаева Янина Юрьевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   3   
1353.   Ефименко Никита Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   3   
1354.   Зиновьев Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   3   
1355.   Зинченко Андрей Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   3   
1356.   Иванова Матрена Ивановна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   3   
1357.   Ильясова Надиля Руссовна   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   3   
1358.   Истоминский Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   3   
1359.   Кантюков Шамиль Марсович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   3   
1360.   Карнов Артём Валентинович   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ СОШ №3   3   
1361.   Касенов Акарыс Турганбекулы   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   3   
1362.   Касумов Шахрияр   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
1363.   Кильчурина Регина Радиковна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   3   
1364.   Кириченко Мария Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   3   
1365.   Киселев Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   3   
1366.   Кодиров Ильяс Сабирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ УГБГ №20 им. Ф.Х. Мустафиной   3   
1367.   Коробков Андрей Викторович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   3   
1368.   Коршунов Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
1369.   Кукшина Елена Леонидовна   Ростовская область   Шахты   МОУ СОШ №49   3   
1370.   Лаврентьев Виктор Олегович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   3   
1371.   Ломакина Ирина Сергеевна   Амурская область   с. Белоярово   МОБУ Белояровская СОШ   3   
1372.   Маков Сергей Евгеньевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   3   
1373.   Мелконян Амас Овакимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   3   
1374.   Мизайлова Вера Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №12   3   
1375.   Минякина Анастасия Демьяновна   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   3   
1376.   Назаров Владислав Валерьевич   Саратовская область   Саратов   Гуманитарно-экономический Лицей   3   
1377.   Неменущая Наталия Вячеславовна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   3   
1378.   Николаев Константин Вячеславович   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №64   3   
1379.   Овчинников Михаил Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №802   3   
1380.   Окунева Екатерина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
1381.   Осипова Кира Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   3   
1382.   Остапенко Дмитрий Эдуардович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   3   
1383.   Петров Алексей Сергеевич   Красноярский край   с. Дзержинское   МОУ Дзержинская СОШ №1   3   
1384.   Разумков Юрий Станиславович   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   3   
1385.   Рустемов Данияр Муратулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   3   
1386.   Рябченко Дарья Викторовна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   3   
1387.   Рязанов Павел Андреевич   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   3   
1388.   Садовой Виктор Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   3   
1389.   Сайфуллина Рената Ренатовна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   3   
1390.   Ситников Владислав Валерьевич   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №1   3   
1391.   Скакун Олеся Вячеславовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   3   
1392.   Скиданюк Анжела Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   3   
1393.   Соловьёв Дмитрий Олегович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   3   
1394.   Страшевский Даниил Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   3   
1395.   Сухорученков Игорь Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   3   
1396.   Сынков Михаил Дмитриевич   Казахстан   Алматы   Гимназия №134   3   
1397.   Тарзанян Георгий Самвелович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   3   
1398.   Ткаченок Юрий Андреевич   Красноярский край   с. Сотниково   МБОУ Сотниковская СОШ   3   
1399.   Трегубова Инесса Александровна   Москва   Москва   ЛИТ №1537   3   
1400.   Филатов Виталий Олегович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   3   
1401.   Хорькова Ангелина Вячеславовна   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   3   
1402.   Челышев Денис Андреевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   3   
1403.   Чубракова Юлия Владимировна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   3   
1404.   Шумаков Григорий Михайлович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   3   
1405.   Эрфурт Александр Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   3   
1406.   Эшмуратова Надежда Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   3   
1407.   Авсюкова Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   2   
1408.   Адаричев Дмитрий Владимирович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   2   
1409.   Андреев Василий Андреевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
1410.   Ахметова Зиля Дамировна   Республика Татарстан   Агрыз   Кадыбашская СОШ   2   
1411.   Баранов Андрей Юрьевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №1840   2   
1412.   Баранов Филипп Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   2   
1413.   Башарова Ландыш Тагировна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   2   
1414.   Болдырев Андрей Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
1415.   Боруздин Иван Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
1416.   Валявский Олег Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
1417.   Гафаров Расуль Рустемович   Республика Башкортостан   с. Исянгулово   МОБУ СОШ №2   2   
1418.   Гилязова Эльвира Рустамовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   2   
1419.   Голубев Денис Андреевич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   2   
1420.   Егоров Максим Александрович   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №6   2   
1421.   Елкин Глеб Сергеевич   Ленинградская область   п. им. Морозова   МОУ СОШ   2   
1422.   Ечевский Александр Викторович   Тамбовская область   Тамбов   ТОГБОУ СПО Педагогический колледж   2   
1423.   Живага Анастасия Александровна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ СОШ №22   2   
1424.   Зобнин Роман Евгеньевич   Кировская область   Орлов   МКОУ СОШ №2   2   
1425.   Ильякова Ирина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №630   2   
1426.   Кальницкий Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   2   
1427.   Коба Наталья Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   2   
1428.   Козловский Дмитрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   2   
1429.   Котов Филипп Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
1430.   Кулаев Денис Олегович   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   2   
1431.   Курилов Денис Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
1432.   Кушумбаева Молдир Кайраткызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   2   
1433.   Ларина Екатерина Сергеевна   Новосибирская область   с. Верх-Тарка   МОУ Верх-Таркская СОШ   2   
1434.   Ли Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   2   
1435.   Литреев Александр Владимирович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №9   2   
1436.   Любанец Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №335   2   
1437.   Лябина Дарья Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   2   
1438.   Мазо Полина Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   2   
1439.   Матеев Хамит Едилович   Казахстан   Талдыкорган   СЛОД №20   2   
1440.   Мельникова Наталья Сергеевна   Алтайский край   с. Луговое   МОУ Луговская СОШ   2   
1441.   Миронов Алексей Викторович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   2   
1442.   Митряков Влад Максимович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №80   2   
1443.   Митюхина Анастасия Николаевна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   2   
1444.   Монахов Антон Андреевич   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   2   
1445.   Моргунова Анастасия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   2   
1446.   Мостовой Андрей Николаевич   Алтайский край   с. Чистюнька   МОУ Чистюньская СОШ   2   
1447.   Мущак Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   2   
1448.   Окунев Олег Юрьевич   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МБОУ Гимназия №6   2   
1449.   Петрищев Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
1450.   Петухов Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   2   
1451.   Плетнёв Павел Максимович   Самарская область   Самара   Лицей "Технический"   2   
1452.   Проваторова Евгения Алексеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   2   
1453.   Проценко Анна Александровна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   2   
1454.   Пчёлка Валентин Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   2   
1455.   Саввина Анна Валдисовна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   2   
1456.   Сандул Михаил Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
1457.   Северюхин Дмитрий Андреевич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   2   
1458.   Сидоров Михаил Иванович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   2   
1459.   Ситарский Филипп Сергеевич   Приморский край   с. Тимофеевка   МОУ СОШ   2   
1460.   Смирнова Мария Александровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   2   
1461.   Солженикина Светлана Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   2   
1462.   Соловьева Виктория Викторовна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ Гимназия №14   2   
1463.   Стрекаловская Ксения Юрьевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   2   
1464.   Стёпочкина Юлия Ивановна   Республика Мордовия   Ардатов   МОУ Ардатовская СОШ   2   
1465.   Третьяк Ростислав Германович   Челябинская область   с. Кизильское   КСОШ №1   2   
1466.   Черненко Олеся Олеговна   Новосибирская область   Бердск   МОШИ Лицей-интернат №7   2   
1467.   Чернов Станислав Михайлович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   2   
1468.   Чехова Кристина Игоревна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   2   
1469.   Шкарупа Софья Сереевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
1470.   Акентьева Юлия Сергеевна   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №3   1   
1471.   Александров Илья Геннадьевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   1   
1472.   Алексеев Александр Владимирович   Ленинградская область   п. Синявино-1   МОУ Синявинская СОШ   1   
1473.   Алексеев Олег Владимирович   Ростовская область   х. Зазерский   МОУ Зазерская СОШ   1   
1474.   Алимов Алимхан Бекбулактович   Саратовская область   п. Озинки   МОУ СОШ р.п. Озинки   1   
1475.   Амелянович Алексей Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №552   1   
1476.   Ананьев Никита Максимович   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №52   1   
1477.   Ахалаия София Гогиевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   1   
1478.   Балицкая Дарья Михайловна   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №3   1   
1479.   Бучнев Илья Валерьевич   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №64   1   
1480.   Васильева Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №110   1   
1481.   Виноградов Юрий Николаевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ Школа №37   1   
1482.   Волкова Мария Олеговна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №30   1   
1483.   Гараева Эльвира Рамиловна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
1484.   Голубцова Анна Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
1485.   Горбунов Антон Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   1   
1486.   Горелова Алёна Вячеславовна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   1   
1487.   Давлетшина Энже Илгамовна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   1   
1488.   Данилов Даниил Эдуардович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Гимназия №96   1   
1489.   Дейнега Максим Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   1   
1490.   Джадова Светлана Эльбрусовна   Челябинская область   Еманжелинск   МБОУ СОШ №15   1   
1491.   Елизаров Александр Алексеевич   Оренбургская область   с. Тоцкое-2   Зареченская классическая гимназия   1   
1492.   Захаров Александр Иванович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   1   
1493.   Землянский Сергей Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   1   
1494.   Змиевец Лилия Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   1   
1495.   Зуйкова Анастасия Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   1   
1496.   Иванова Дарья Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   1   
1497.   Иванченко Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   1   
1498.   Игнатьева Юлия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   1   
1499.   Идрисова Лилия Фанилевна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   1   
1500.   Казей Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   1   
1501.   Калниязов Нурсултан Кеулимжаевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   1   
1502.   Коновалов Олег Сергеевич   Ставропольский край   Кисловодск   ЦДО "Поиск"   1   
1503.   Копейкин Евгений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
1504.   Леонович Анастасия Витальевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   1   
1505.   Липатов Дмитрий Николаевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
1506.   Макарчук Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   1   
1507.   Матвеева Анна Георгиевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   1   
1508.   Мелихова Виктория Вячеславовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №251   1   
1509.   Мельников Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
1510.   Михайлов Евгений Алексеевич   Молдавия   Тирасполь   Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия   1   
1511.   Мноян Артур Валериевич   Московская область   Старая Купавна   МОУ Купавинская СОШ №22   1   
1512.   Морозова Анастасия Сергеевна   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   1   
1513.   Нагаева Валерия Юрьевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
1514.   Никитин Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   1   
1515.   Николаева Ярослава Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   1   
1516.   Новицкий Александр Янович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №268   1   
1517.   Пантелюшкина Валентина Игоревна   Пензенская область   Сердобск   МОУ СОШ №4   1   
1518.   Пахомов Денис Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   1   
1519.   Петров Василий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   1   
1520.   Петров Михаил Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   1   
1521.   Полетаев Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   1   
1522.   Полякова Вероника Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
1523.   Попов Виталий Алексеевич   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   1   
1524.   Поташев Артем Валерьевич   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   1   
1525.   Прилуков Денис Станиславович   Новосибирская область   Бердск   МОШИ Лицей-интернат №7   1   
1526.   Просин Никита Александрович   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   1   
1527.   Рзаева Наргиз Октай кызы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1528.   Саматов Владислав Романович   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   1   
1529.   Сдыкова Тансылу Адхаровна   Республика Татарстан   д. Кадыбаш   Кадыбашская СОШ   1   
1530.   Серкова Мария Вячеславовна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   1   
1531.   Сивоплясов Владислав Сергеевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   1   
1532.   Смирнов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   1   
1533.   Сотников Павел Александрович   Астраханская область   Ахтубинск   МОУ СОШ №6   1   
1534.   Сурков Семен Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
1535.   Суханова Еатерина Михайловна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ № 29   1   
1536.   Топчило Дмитрий Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   1   
1537.   Трошков Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   1   
1538.   Унайбеков Данияр Ерсаинович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   1   
1539.   Фомин Максим Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №346   1   
1540.   Фёдорова Вероника Олеговна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   1   
1541.   Шахова Анастасия Сергеевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   1   
1542.   Акимжанова Айдана Алмасбековна   Казахстан   Талдыкорган   Специализированный лицей №24 "Экономики и бизнеса"   0   
1543.   Андреев Иван Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1544.   Ашмарин Валентин Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
1545.   Бабарыкин Егор Владимирович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   0   
1546.   Бакашев Мансур Хусаинович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   0   
1547.   Баранов Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   0   
1548.   Бартева Надежда Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1549.   Беляков Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1550.   Бесраева Виктория Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   0   
1551.   Бесхмельнов Роман Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   0   
1552.   Бубнов Павел Александрович   Мурманская область   Мончегорск   Гимназия №1   0   
1553.   Бубякин Константин Игоревич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МБОУ Гимназия №34   0   
1554.   Васильева Анна Григорьевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №27   0   
1555.   Вахрина Катерина Андреевна   Украина   Киев   ПЛ НАУ   0   
1556.   Вахутин Никита Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   0   
1557.   Владыкина Вера Вячеславовна   Удмуртская Республика   Воткинск   филиал УдГУ   0   
1558.   Воротов Александр Михайлович   Удмуртская Республика   Воткинск   филиал УдГУ   0   
1559.   Гарнатенко Влада Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   0   
1560.   Геращенко Николай Андреевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   0   
1561.   Голубев Савва Сергеевич   Ленинградская область   Луга   Школа №6   0   
1562.   Горячёва Ксения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   0   
1563.   Гусейнов Логман Ибрагимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   0   
1564.   Данилкив Андрей Олегович   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №23   0   
1565.   Дергачёва Анастасия Сергеевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   0   
1566.   Долматов Алексей Сергеевич   Кемеровская область   Киселевск   МБОУ СОШ №25   0   
1567.   Драпеза Александр Сергеевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   0   
1568.   Емельянов Вячеслав Ильич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   0   
1569.   Енотова Наталья Георгиевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №8   0   
1570.   Ерекеш Акылбек Панабекович   Казахстан   Казалинск   СШ №70 им. Жанкожи Батыра   0   
1571.   Жарких Георгий Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
1572.   Жолудев Дмитрий Борисович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №14   0   
1573.   Заварзина Наталья Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   0   
1574.   Зулпухар Акмарал Талгатовна   Казахстан   Арысь   Школа-гимназия им. Ауезова   0   
1575.   Ибрагимова Диана Илхамовна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   0   
1576.   Иванов Петр Генадьевич   Республика Башкортостан   Уфа   СОШ №112   0   
1577.   Иванова Екатерина Александровна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   0   
1578.   Игнатенко Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №535   0   
1579.   Ильичева Ирина Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   0   
1580.   Ильяков Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №630   0   
1581.   Имыхелов Тимофей Игоревич   Иркутская область   п. Еланцы   МОУ Еланцынская СОШ   0   
1582.   Истишин Антон Сергеевич   Пензенская область   Сердобск   МОУ СОШ №4   0   
1583.   Истишина Екатерина Олеговна   Пензенская область   Сердобск   МОУ СОШ №4   0   
1584.   Кардапольцев Василий Юрьевич   Удмуртская Республика   Воткинск   филиал УдГУ   0   
1585.   Кардаш Альберт Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   0   
1586.   Каталкина Анастасия Владимировна   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   0   
1587.   Киореску Анна Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   0   
1588.   Киреенкова Евгения Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   0   
1589.   Князева Ирина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №98   0   
1590.   Кононов Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СПО Санкт-Петербургский технический колледж   0   
1591.   Копылова Ксения Николаевна   Иркутская область   п. Еланцы   МОУ Еланцынская СОШ   0   
1592.   Костюк Александр Витальевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   0   
1593.   Кочетков Иннокентий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   0   
1594.   Крень Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   0   
1595.   Крикунов Сергей Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   0   
1596.   Ксенофонтов Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1597.   Кузьминов Игорь Николаевич   Алтайский край   с. Чистюнька   МОУ Чистюньская СОШ   0   
1598.   Кютт Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   0   
1599.   Левин Михаил Александрович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   0   
1600.   Леонтьева Валерия Эдуардовна   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №14   0   
1601.   Ли Александр Николаевич   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   0   
1602.   Ли Софья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   0   
1603.   Лукин Сергей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №398   0   
1604.   Магарламов Эльнур Ровшанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   0   
1605.   Майоров Роман Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   0   
1606.   Макарцев Егор Дмитриевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   0   
1607.   Максимов Александр Андреевич   Иркутская область   Тулун   МБОУ СОШ № 20   0   
1608.   Малышев Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
1609.   Маргарян Ашот Араратович   Московская область   п. Малаховка   МОУ СОШ №48   0   
1610.   Марунич Сергей Александрович   Ленинградская область   Кириши   Гимназия №4   0   
1611.   Марушкина Ирина Юрьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   0   
1612.   Мешков Валентин Алексеевич   Иркутская область   Саянск   МОУ СОШ №2   0   
1613.   Миронова Ольга Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ СОШ №50   0   
1614.   Митькина Елена Андреевна   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   0   
1615.   Наглий Регина Андреевна   Казахстан   Павлодар   СОШ №9   0   
1616.   Никулина Наталья Николаевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №111   0   
1617.   Новгородцев Алексей Романович   Свердловская область   п. Троицкий   МКОУ Троицкая СОШ №50   0   
1618.   Ногин Ярослав Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1619.   Орлова Серафима Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   0   
1620.   Останина Ирина Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   0   
1621.   Палиян Оганнес Артурович   Свердловская область   п. Троицкий   МКОУ Троицкая СОШ №50   0   
1622.   Папоян Варсик Сергеевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   0   
1623.   Парамонова Александра Владимировна   Ленинградская область   п. Дружная Горка   МБОУ Дружногорская СОШ   0   
1624.   Парахуда Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1625.   Пелешко Вадим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   0   
1626.   Платонова Алла Александровна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   0   
1627.   Полуэктова Кристина Андреевна   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   0   
1628.   Предеина Анастасия Андреевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   0   
1629.   Пригоровский Станислав Сергеевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   0   
1630.   Рубцов Егор Леонидович   Самарская область   с. Черноречье   МОУ Чернореченская СОШ   0   
1631.   Русанов Никита Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1632.   Руснак Олег Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   0   
1633.   Рыбковская Владлена Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   0   
1634.   Савин Андрей Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   0   
1635.   Санов Сослан Фузельевич   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   0   
1636.   Сатбалов Эрик Ринатович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   0   
1637.   Светиков Роман Сергеевич   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   0   
1638.   Свитнева Ольга Федоровна   Пензенская область   Сердобск   МОУ СОШ №4   0   
1639.   Селиванова Наталья Викторовна   Ставропольский край   с. Елизаветинское   МОУ СОШ №8   0   
1640.   Сериказыева Арайлым Серикказыкызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   0   
1641.   Сидоров Алексей Николаевич   Кабардино-Балкарская Республика   с. Нартан   РГОУ Школа-интернат №5   0   
1642.   Ситник Владимир Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   0   
1643.   Смольников Кирилл Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   0   
1644.   Степановский Александр Владимирович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   0   
1645.   Стеценко Алексей Андреевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   0   
1646.   Тарасенко Никита Дмитриевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей №1   0   
1647.   Тарасов Роман Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   0   
1648.   Тимошенко Софья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   0   
1649.   Титаренко Борис Андреевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   0   
1650.   Титова Оксана Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   0   
1651.   Трубников Александр Александрович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №1   0   
1652.   Тюшева Виктория Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   0   
1653.   Филиппов Николай Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №106   0   
1654.   Филиппова Александра Дмитриевна   Ленинградская область   п. Оредеж   Оредежская средняя школа   0   
1655.   Фридрих Вячеслав Александрович   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   0   
1656.   Фролова Екатерина Романовна   Саратовская область   р.п. Базарный Карабулак   МОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак   0   
1657.   Фёдоров Егор Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   0   
1658.   Халиков Бахтиёр Зафарович   Таджикистан   Турсунзаде   Лицей "Сугдиён"   0   
1659.   Халтурин Артём Алексеевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   0   
1660.   Цепич Максим Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   0   
1661.   Чагинская Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   0   
1662.   Чанцева Наталья Владимировна   Алтайский край   Барнаул   МОУ Гимназия №74   0   
1663.   Чекорина Наталья Сергеевна   Челябинская область   Еманжелинск   МБОУ СОШ №15   0   
1664.   Чечуха Мария Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
1665.   Шадрин Дмитрий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №110   0   
1666.   Шадрунов Дмитрий Владимирович   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №7   0   
1667.   Шалаевская Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Школа №461   0   
1668.   Шапошникова Ольга Вячеславовна   Республика Мордовия   д. Новое Акшино   МОУ Новоакшинская СОШ   0   
1669.   Шишенко Никита Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   0   
1670.   Шишкин Иван Дмитриевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №121   0   
1671.   Шишляева Татьяна Сергеевна   Свердловская область   Камышлов   МОУ Лицей г. Камышлов   0   
1672.   Шпак Екатерина Валерьевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Лицей №13   0   
1673.   Шудегова Екатерина Владимировна   Иркутская область   п. Озерный   МОУ Озерниская СОШ   0   
1674.   Яковлева Валерия Германовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №342   0   
На главную Написать письмо