Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информационные технологии 11 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Агуленко Александр Евгеньевич   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   60   Победитель
2.   Адиев Богдан Рустамович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   60   Победитель
3.   Аленькин Олег Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   60   Победитель
4.   Бабанин Иван Максимович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   60   Победитель
5.   Бебяков Александр Михайлович   Архангельская область   Коряжма   Школа №6   60   Победитель
6.   Беженцев Владислав Михайлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   60   Победитель
7.   Боев Виктор Анатольевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   60   Победитель
8.   Брусинец Кирилл Игоревич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   60   Победитель
9.   Вакс Софья Леонидовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   60   Победитель
10.   Василенко Никита Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   60   Победитель
11.   Веревкин Ярослав Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   60   Победитель
12.   Верешкова Елена Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   60   Победитель
13.   Вяцков Михаил Валерьевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   60   Победитель
14.   Габдрахимова Айгуль Наилевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   60   Победитель
15.   Гарипов Эмиль Ильдарович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   60   Победитель
16.   Глазырина Елизавета Александровна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   60   Победитель
17.   Грязнов Святослав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   60   Победитель
18.   Дворецкий Виктор Олегович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   60   Победитель
19.   Джанелидзе Григорий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   60   Победитель
20.   Дмитриева Дарья Алексеевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
21.   Довыденко Денис Васильевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   60   Победитель
22.   Долганов Станислав Викторович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   60   Победитель
23.   Дубовицкий Евгений Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   60   Победитель
24.   Дудкина Мария Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   60   Победитель
25.   Ефимова Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   60   Победитель
26.   Жмудь Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   60   Победитель
27.   Журавлева Любовь Викторовна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
28.   Зеленин Андрей Владимирович   Саратовская область   Балашов   Гимназия имени Ю.А.Гарнаева   60   Победитель
29.   Иванов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   60   Победитель
30.   Иванов Константин Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   60   Победитель
31.   Ивановский Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   60   Победитель
32.   Исаев Илья Петрович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   60   Победитель
33.   Карпова Ольга Дмитриевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   60   Победитель
34.   Ким Анатолий Валерьевич   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   60   Победитель
35.   Кириллов Алексей Павлович   Волгоградская область   Фролово   МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького   60   Победитель
36.   Козлов Всеволод Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "Логос"   60   Победитель
37.   Кондранин Егор Сергеевич   Краснодарский край   Сочи   МОУ СОШ №2   60   Победитель
38.   Кореневская Мария Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   60   Победитель
39.   Коршиков Федор Андреевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   60   Победитель
40.   Красных Ольга Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   60   Победитель
41.   Кремнев Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   60   Победитель
42.   Кужель Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №425   60   Победитель
43.   Кузнецов Павел Евгеньевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   60   Победитель
44.   Кульпинов Владимир Константинович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   60   Победитель
45.   Кутепов Кирилл Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   60   Победитель
46.   Кучина Анастасия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   60   Победитель
47.   Литвякова Ангелина Альбертовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   60   Победитель
48.   Лоренц Кристина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   60   Победитель
49.   Матюха Денис Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   60   Победитель
50.   Медведев Александр Игоревич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   60   Победитель
51.   Меньшов Сергей Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   60   Победитель
52.   Михаелян Гриша Арменович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   60   Победитель
53.   Музюкин Дмитрий Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   60   Победитель
54.   Муравьев Дмитрий Сергеевич   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   60   Победитель
55.   Наседкин Александр Витальевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   60   Победитель
56.   Никитюк Евгений Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   60   Победитель
57.   Панюхин Богдан Александрович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   60   Победитель
58.   Пасс Галина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   60   Победитель
59.   Пружанский Роман Вячеславович   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   60   Победитель
60.   Радионов Тимофей Вадимович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   60   Победитель
61.   Рябов Ростислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   60   Победитель
62.   Сахоненков Сергей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   60   Победитель
63.   Себало Григорий Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   60   Победитель
64.   Сергеев Сергей Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   60   Победитель
65.   Сердюков Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   60   Победитель
66.   Смелик Николай Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   60   Победитель
67.   Смолина Мария Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ Лицей №41   60   Победитель
68.   Сомова Анастасия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   60   Победитель
69.   Софиюк Константин Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   60   Победитель
70.   Таташина Анна Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №91 при РАО   60   Победитель
71.   Терехов Антон Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   60   Победитель
72.   Терников Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   60   Победитель
73.   Тимонин Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   60   Победитель
74.   Трифонов Алексей Павлович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   60   Победитель
75.   Уткин Ярослав Викторович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   60   Победитель
76.   Хижняков Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   60   Победитель
77.   Хомич Владимир Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   60   Победитель
78.   Черных Владимир Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   60   Победитель
79.   Чиркова Надежда Александровна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   60   Победитель
80.   Шадрин Владислав Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
81.   Шакиров Артур Радикович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   60   Победитель
82.   Шаповалов Никита Анатольевич   Московская область   Подольск   АОНО Лицей "ЭКУС"   60   Победитель
83.   Шигаревский Дмитрий Олегович   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №18   60   Победитель
84.   Шмаков Иван Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
85.   Шрамов Георгий Николаевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №109   60   Победитель
86.   Шункаров Ильнур Ильгизович   Республика Башкортостан   Октябрьский   Школа №20   60   Победитель
87.   Барышников Ярослав Олегович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   59   Победитель
88.   Голиков Артем Олегович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   59   Победитель
89.   Григорьева Виктория Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №103 «Гармония»   59   Победитель
90.   Гуденко Анна Евгеньевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   59   Победитель
91.   Джамалов Магомед Джамалудинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   59   Победитель
92.   Зыков Дмитрий Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   59   Победитель
93.   Ибрагимов Умар Гарунович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   59   Победитель
94.   Иванова Надежда Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   59   Победитель
95.   Игушкин Сергей Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ СШ №88   59   Победитель
96.   Корнюшенкова Юлия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   59   Победитель
97.   Левашов Никита Максимович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   59   Победитель
98.   Мифтахов Вадим Эдуардович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   59   Победитель
99.   Свешникова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №9   59   Победитель
100.   Тарасова Анастасия Анатольевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   59   Победитель
101.   Твердый Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   59   Победитель
102.   Ушанёв Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   59   Победитель
103.   Фомина Анастасия Эдуардовна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   59   Победитель
104.   Вишневский Иван Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   58   Победитель
105.   Иванчин Андрей Викторович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   58   Победитель
106.   Клыса Екатерина Николаевна   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   58   Победитель
107.   Листратов Сергей Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   58   Победитель
108.   Минибаева Аделина Ренатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   58   Победитель
109.   Мищенко Николай Игоревич   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   58   Победитель
110.   Садырин Даниил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   58   Победитель
111.   Тарасов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   58   Победитель
112.   Алейников Егор Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   57   Победитель
113.   Арсененко Глеб Вячеславович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   57   Победитель
114.   Бауман Анна Эдуардовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ СОШ №8   57   Победитель
115.   Закиров Артур Василевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   57   Победитель
116.   Китаева Алина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   57   Победитель
117.   Кишкун Анастасия Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   57   Победитель
118.   Кукуев Илья Сергеевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ СОШ №13   57   Победитель
119.   Латыпов Вильдан Флюрович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   57   Победитель
120.   Любимова Александра Ивановна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   57   Победитель
121.   Никулин Всеволод Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   57   Победитель
122.   Обложкин Сергей Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   57   Победитель
123.   Павленко Екатерина Владиславовна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   57   Победитель
124.   Рагимов Руслан Вугарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   57   Победитель
125.   Румянцев Александр Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   57   Победитель
126.   Рыбин Павел Сергеевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ СОШ №13   57   Победитель
127.   Тимченко Александр Михайлович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   57   Победитель
128.   Ткаченко Анастасия Александровна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   57   Победитель
129.   Шенбергер Александр Анатольевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   57   Победитель
130.   Балюкевич Дарья Константиновна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   56   Победитель
131.   Башев Антон Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №192   56   Победитель
132.   Зайнулина Алсу Маратовна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   56   Победитель
133.   Захаров Сергей Алексеевич   Кемеровская область   Белово   МОУ Лицей №22   56   Победитель
134.   Золотухин Николай Евгеньевич   Воронежская область   Воронеж   МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева   56   Победитель
135.   Канушин Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   56   Победитель
136.   Ковалевский Александр Игоревич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   56   Победитель
137.   Королёв Алексей Борисович   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   56   Победитель
138.   Ли Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   56   Победитель
139.   Мельникова Ксения Борисовна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №7   56   Победитель
140.   Нивалайнен Елизавета Йормовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   56   Победитель
141.   Третьяков Павел Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   56   Победитель
142.   Яковенко Дарья Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   56   Победитель
143.   Азнауров Давид Борисович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   55   Победитель
144.   Ахметзянова Лилия Руслановна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   55   Победитель
145.   Бажутина Анастасия Евгеньевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   55   Победитель
146.   Байханов Михаил Сеергеевич   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   55   Победитель
147.   Варенкова Анна Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   55   Победитель
148.   Васильев Станислав Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №20   55   Победитель
149.   Гареев Альберт Викторович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   55   Победитель
150.   Гаспарян Эдик Арамович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   55   Победитель
151.   Ефанов Никита Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   55   Победитель
152.   Игнатьева Елизавета Владимировна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   55   Победитель
153.   Карлова Екатерина Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   55   Победитель
154.   Окладникова Марина Владимировна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   55   Победитель
155.   Плотников Владислав Вячеславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   55   Победитель
156.   Тавыриков Юрий Евгеньевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   55   Победитель
157.   Хитров Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   55   Победитель
158.   Ялалетдинов Рустем Фаритович   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ Гимназия №1   55   Победитель
159.   Гончаренко Владислав Юрьевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   54   Победитель
160.   Ефимов Евгений Юрьевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   54   Победитель
161.   Исаченко Владимир Викторович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   54   Победитель
162.   Колесников Никита Сергеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №23   54   Победитель
163.   Кустовинов Николай Игоревич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   54   Победитель
164.   Мельников Дмитрий Игоревич   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   54   Победитель
165.   Ребушев Александр Петрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   54   Победитель
166.   Смоленцев Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   54   Победитель
167.   Татаринова Алена Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   54   Победитель
168.   Харитонов Валерий Дмитриевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия им. А.Платонова   54   Победитель
169.   Щербина Александр Евгеньевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   54   Победитель
170.   Гасанова Эльмира Халил кзы   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   53   Победитель
171.   Глазнёв Марк Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   53   Победитель
172.   Жуков Роман Сергеевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №2   53   Победитель
173.   Иванченко Мария Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   53   Победитель
174.   Нагирный Анатолий Владимирович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   53   Победитель
175.   Нигматуллин Ильяс Ильдусович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Лицей Мегатех   53   Победитель
176.   Руднев Владимир Викторович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   53   Победитель
177.   Солдатова Дарья Николаевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   53   Победитель
178.   Хитров Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   53   Победитель
179.   Хлыстикова Ольга Викторовна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   53   Победитель
180.   Яворский Дмитрий Игоревич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №170   53   Победитель
181.   Барыкин Дмитрий Сергеевич   Московская область   Солнечногорск   МОУ СОШ №5   52   Победитель
182.   Ганшин Владислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   52   Победитель
183.   Гусева Екатерина Дмитриевна   Красноярский край   Норильск   МБОУ Лицей №3   52   Победитель
184.   Жегин Константин Валерьевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   52   Победитель
185.   Кольцов Максим Алексеевич   Ленинградская область   Кировск   Кировская гимназия   52   Победитель
186.   Родионов Иван Павлович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   52   Победитель
187.   Саврей Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   52   Победитель
188.   Скворцов Вячеслав Дмитриевич   Ленинградская область   д. Красницы   МОУ Сусанинская СОШ   52   Победитель
189.   Фролова Анастасия Валерьевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   52   Победитель
190.   Фёдорова Дарья Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1554   52   Победитель
191.   Шайтан Василий Ильич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   52   Победитель
192.   Болотов Сергей Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   51   Победитель
193.   Ву Тхань Куйнь Ни   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   51   Победитель
194.   Гадинова Наталья Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   51   Победитель
195.   Демидов Александр Олегович   Московская область   Коломна   МОУ СОШ №21   51   Победитель
196.   Дронов Илья Владимирович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   51   Победитель
197.   Залевскя Мария Владимировна   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   51   Победитель
198.   Кориков Кирилл Андреевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   51   Победитель
199.   Кунгурцев Алексей Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   51   Победитель
200.   Макаров Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   51   Победитель
201.   Мигунова Валерия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   51   Победитель
202.   Муфлихонова Алина Артуровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №170   51   Победитель
203.   Опарин Александр Николаевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №2   51   Победитель
204.   Русина Ярослава Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СТФ СПбГМТУ   51   Победитель
205.   Сагдеев Арсений Алексеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   51   Победитель
206.   Трофимов Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   51   Победитель
207.   Хованский Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   51   Победитель
208.   Чернова Дина Андреевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   51   Победитель
209.   Антропов Дмитрий Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   50   Победитель
210.   Березиков Сергей Алексеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   50   Победитель
211.   Гетоева Аида Артуровна   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   Республиканский физико-математический лицей-интернат   50   Победитель
212.   Ичалова Диана Евгеньевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   50   Победитель
213.   Коваленко Ксения Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   50   Победитель
214.   Козлитина Маргарита Игоревна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   50   Победитель
215.   Куделя Виталий Викторович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   50   Победитель
216.   Морозов Игорь Дмитриевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   50   Победитель
217.   Подковыров Роман Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   50   Победитель
218.   Романенко Александр Викторович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   50   Победитель
219.   Рысьмятова Анастасия Александровна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   50   Победитель
220.   Сапурина Лилия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   50   Победитель
221.   Сегодин Виталий Валерьевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   50   Победитель
222.   Стебунов Василий Юрьевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   50   Победитель
223.   Чуба Анна Сергеевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   50   Победитель
224.   Яковлев Роман Валерьевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   50   Победитель
225.   Арустамов Артём Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   49   Победитель
226.   Григорьев Алексей Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   49   Победитель
227.   Истомин Антон Эдуардович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   49   Победитель
228.   Карачёв Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   49   Победитель
229.   Ловков Александр Сергеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   49   Победитель
230.   Махонин Кирилл Андреевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   49   Победитель
231.   Моисеев Дмитрий Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   49   Победитель
232.   Рыбникова Валентина Андреевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   49   Победитель
233.   Скипор Владимир Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   49   Победитель
234.   Сукаев Альберт Атласович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   49   Победитель
235.   Филиппов Виталий Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №20   49   Победитель
236.   Алоян Георгий Арменович   Калужская область   Обнинск   МОУ "Физико-техническая школа"   48   Победитель
237.   Гридасов Павел Александрович   Курская область   Курск   МОУ СОШ №31 г. Курска   48   Победитель
238.   Клопов Дмитрий Вячеславович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   48   Победитель
239.   Лукашова Ксения Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   48   Победитель
240.   Макарова Валентина Сергеевна   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   48   Победитель
241.   Москвина Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   48   Победитель
242.   Мусин Камиль Рамилевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   48   Победитель
243.   Рачеева Марина Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   48   Победитель
244.   Савченков Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   48   Победитель
245.   Саушкин Денис Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   48   Победитель
246.   Соловьева Наталия Анатольевна   Саратовская область   Ртищево   МОУ СОШ №3   48   Победитель
247.   Сысолятин Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   48   Победитель
248.   Титов Денис Игоревич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   48   Победитель
249.   Уфимцев Максим Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   48   Победитель
250.   Чжен Владимир Михайлович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   48   Победитель
251.   Шевелева Елена Витальевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   48   Победитель
252.   Ширяк Алексей Сергеевич   Смоленская область   Смоленск   МБОУ СОШ №29   48   Победитель
253.   Бантус Ольга Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   47   Победитель
254.   Бауман Дарья Эдуардовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ СОШ №8   47   Победитель
255.   Брыксин Матвей Александрович   Самарская область   Самара   Самарский международный аэрокосмический лицей   47   Победитель
256.   Данилов Константин Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №586   47   Победитель
257.   Думченко Святослав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   47   Победитель
258.   Ерёмин Дмитрий Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   47   Победитель
259.   Жаксыбай Адлет Арманович   Казахстан   Павлодар   ГУ Гимназия №3 ДОД   47   Победитель
260.   Лазебная Ирина Александровна   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   47   Победитель
261.   Ловкий Евгений Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   47   Победитель
262.   Ольшевская Алена Константиновна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   47   Победитель
263.   Пономарева Есения Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   47   Победитель
264.   Попов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   47   Победитель
265.   Самсонов Владислав Игоревич   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   47   Победитель
266.   Сергеева Марина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   47   Победитель
267.   Солонин Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   47   Победитель
268.   Студеникин Феликс Рикардович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   47   Победитель
269.   Хаматов Динар Ринатович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   47   Победитель
270.   Быкова Александра Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   46   Призер
271.   Василенко Владимир Викторович   Челябинская область   Троицк   МОУ Лицей №16   46   Призер
272.   Кириллов Дмитрий Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   46   Призер
273.   Коновалов Дмитрий Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №307   46   Призер
274.   Костылев Андрей Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   46   Призер
275.   Машковцев Иван Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   46   Призер
276.   Михайлов Данила Алексеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №170   46   Призер
277.   Михеев Михаил Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   46   Призер
278.   Мухина Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   46   Призер
279.   Нестерович Фёдор Александрович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   46   Призер
280.   Одинцова Анна Александровна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   46   Призер
281.   Патрикеев Артём Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   46   Призер
282.   Ромодин Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   46   Призер
283.   Рудаков Николай Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   46   Призер
284.   Сакрюкин Леонид Валериевич   Свердловская область   Каменск-Уральский   МОУ Лицей №10   46   Призер
285.   Севертоко Ольга Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №94   46   Призер
286.   Сухова Юлия Ивановна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   46   Призер
287.   Трутнева Анна Артуровна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   46   Призер
288.   Харитонов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   46   Призер
289.   Чехомов Александр Александрович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   46   Призер
290.   Шарифуллина Александра Ирековна   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №7   46   Призер
291.   Шибалов Артем Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   46   Призер
292.   Эбраль Александр Владимирович   Ленинградская область   Ивангород   МОУ ИСОШ №1   46   Призер
293.   Ямашев Руслан Игоревич   Кировская область   Киров   ГОУ "Кировский физико-математический лицей"   46   Призер
294.   Алексенко Владимир Александрович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   45   Призер
295.   Вепринцева Яна Игоревна   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   45   Призер
296.   Державин Святослав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   45   Призер
297.   Ермаков Михаил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   45   Призер
298.   Калугин Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   45   Призер
299.   Коваленко Татьяна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   45   Призер
300.   Кудрявцева Диана Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   45   Призер
301.   Матвеев Дмитрий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   45   Призер
302.   Подкуйко Артем Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   45   Призер
303.   Сафин Павел Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   45   Призер
304.   Свиридов Николай Иванович   Магаданская область   Магадан   МОУ СОШ №1   45   Призер
305.   Святловский Михаил Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   45   Призер
306.   Чепарухин Сергей Игоревич   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   45   Призер
307.   Якубовия Дмитрий Олегович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   45   Призер
308.   Янина Анастасия Олеговна   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   45   Призер
309.   Абдрашитов Айнур Фаргатович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   44   Призер
310.   Аслами Камилла Зарифовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   44   Призер
311.   Безугляк Владимир Витальевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   44   Призер
312.   Беловол Лиля Сергеевна   Белгородская область   Шебекино   ГОУ ОШИ Шебекинская гимназия-интернат   44   Призер
313.   Белоусов Александр Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   44   Призер
314.   Глебов Виктор Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   44   Призер
315.   Давыдов Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   44   Призер
316.   Ибрагимов Георгий Маратович   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   44   Призер
317.   Кашлак Андрей Александрович   Белгородская область   п. Ракитное   МОУ Ракитянская СОШ №2   44   Призер
318.   Кириллов Дмитрий Олегович   Республика Татарстан   Бугульма   Школа №6   44   Призер
319.   Кузьмина Ирина Валерьевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   44   Призер
320.   Купров Павел Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   44   Призер
321.   Кустова Мария Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   44   Призер
322.   Ларина Татьяна Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   44   Призер
323.   Невмержицкий Денис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   44   Призер
324.   Смирнов Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   44   Призер
325.   Соловьев Дмитрий Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   44   Призер
326.   Степанов Жан Раджиевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   44   Призер
327.   Талипов Камиль Илгизарович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   44   Призер
328.   Уваренков Илья Дмитриевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   44   Призер
329.   Чумбаев Максим Андреевич   Ленинградская область   Луга   Школа №6   44   Призер
330.   Чупрына Павел Владиславович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина   44   Призер
331.   Анджапаридзе Андрей Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   43   Призер
332.   Андреев Андрей Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
333.   Антипова Алина Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
334.   Васильева Оксана Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
335.   Егорова Ирина Валерьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
336.   Ершов Вячеслав Игоревич   Хабаровский край   Хабаровск   МОУ СОШ №20   43   Призер
337.   Иськова Анжелика Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
338.   Кавенин Сергей Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   43   Призер
339.   Катаева Валентина Алексеевна   Ленинградская область   Коммунар   КСШ №3   43   Призер
340.   Красавина Татьяна Алексеевна   Вологодская область   Череповец   Общеобразовательный лицей "АМТЭК"   43   Призер
341.   Лузин Игорь Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   43   Призер
342.   Лукин Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №84   43   Призер
343.   Меркурьева Надежда Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   43   Призер
344.   Миклин Вячеслав Михайлович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
345.   Мухин Дмитрий Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   43   Призер
346.   Николаев Алексей Евгеньевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
347.   Пахомова Светлана Вадимовна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   43   Призер
348.   Рыжников Андрей Александрович   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №15   43   Призер
349.   Рябчиков Игорь Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   43   Призер
350.   Семенюк Евгений Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
351.   Сидорчук Елена Вячеславовна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
352.   Суверов Кирилл Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   43   Призер
353.   Федотов Владимир Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   43   Призер
354.   Шиков Денис Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   43   Призер
355.   Шушлебин Иван Федорович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   43   Призер
356.   Адимов Арсений Владимирович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей "классический" №1   42   Призер
357.   Бахтин Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   42   Призер
358.   Бледнова Евгения Сергеевна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   42   Призер
359.   Борздун Наталья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   42   Призер
360.   Валерьянов Роман Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   42   Призер
361.   Волохова Евгения Александровна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   42   Призер
362.   Демин Сергей Станиславович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   42   Призер
363.   Зиборов Иван Сергеевич   Липецкая область   Липецк   МОУ Лицей №66   42   Призер
364.   Зимин Артём Андреевич   Иркутская область   Усолье-Сибирское   МОУ Лицей №1   42   Призер
365.   Князев Андрей Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   42   Призер
366.   Кокорев Андрей Дмитриевич   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   42   Призер
367.   Криворучко Владислав Романович   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   42   Призер
368.   Крыгин Борис Сергеевич   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   РФМЛИ   42   Призер
369.   Куклин Никита Александрович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Лицей Мегатех   42   Призер
370.   Лавров Роман Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   42   Призер
371.   Лопатин Роман Алексеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   42   Призер
372.   Молчанов Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №544   42   Призер
373.   Мышкин Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   42   Призер
374.   Панкратов Антон Михайлович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   42   Призер
375.   Пасечкина Клавдия Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   42   Призер
376.   Пинегин Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   42   Призер
377.   Плонина Юлия Александровна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   42   Призер
378.   Попов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   42   Призер
379.   Пронькина Татьяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   42   Призер
380.   Сандомирская София Марковна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   42   Призер
381.   Серебряков Евгений Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   42   Призер
382.   Суворов Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   42   Призер
383.   Тыртов Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   42   Призер
384.   Фирсова Ольга Владимировна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   42   Призер
385.   Чекмарева Алия Жавдятовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   42   Призер
386.   Черкасова Елена Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   42   Призер
387.   Черниговская Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   42   Призер
388.   Шавкунова Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   42   Призер
389.   Шведенко Артём Дмитриевич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   42   Призер
390.   Шквиро Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   42   Призер
391.   Шлячков Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   42   Призер
392.   Юркина Мария Геннадьевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   42   Призер
393.   Андреева Ольга Анатольевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   41   Призер
394.   Белов Сергей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   41   Призер
395.   Валуйский Вадим Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №496   41   Призер
396.   Волков Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   41   Призер
397.   Геращенков Сергей Александрович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   41   Призер
398.   Гуревич Михаил Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   41   Призер
399.   Доронин Олег Владимирович   Белгородская область   с. Мелихово   МОУ Мелиховская СОШ   41   Призер
400.   Захарченко Дмитрий Олегович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   41   Призер
401.   Илюшин Алексей Сергеевич   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   41   Призер
402.   Каханов Павел Павлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   41   Призер
403.   Куликова Лариса Вадимовна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   41   Призер
404.   Лукин Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ "Аничков лицей"   41   Призер
405.   Митенев Алексей Васильевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   41   Призер
406.   Новиков Андрей Игоревич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   41   Призер
407.   Павлов Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   41   Призер
408.   Пак Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   41   Призер
409.   Просвиров Виктор Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   41   Призер
410.   Раков Виктор Олегович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   41   Призер
411.   Сачук Ярослав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   41   Призер
412.   Спеле Владимир Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   41   Призер
413.   Сытюк Ирина Владимировна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №41   41   Призер
414.   Шевченко Настасья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   41   Призер
415.   Антонов Максим Витальевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   40   Призер
416.   Ахундов Руслан Эльшадович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   40   Призер
417.   Васильева Анна Станиславовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   40   Призер
418.   Воронова Екатерина Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №263   40   Призер
419.   Гайдукова Ирина Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   40   Призер
420.   Дудкин Андрей Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   40   Призер
421.   Егоров Никита Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   40   Призер
422.   Иванов Илья Алексеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   40   Призер
423.   Кадушкина Алла Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   40   Призер
424.   Кириллов Кирилл Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   40   Призер
425.   Кобылянцев Сергей Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   40   Призер
426.   Колесникова Анастасия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   40   Призер
427.   Колотовкин Глеб Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   40   Призер
428.   Коротких Дмитрий Сергеевич   Тверская область   Тверь   Гимназия №12   40   Призер
429.   Кулаков Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   40   Призер
430.   Макаров Всеволод Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МКОУ СОШ №95   40   Призер
431.   Матроницкий Алексей Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №103 «Гармония»   40   Призер
432.   Муратшин Тимур Ильшатович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   40   Призер
433.   Носальская Ксения Олеговна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   40   Призер
434.   Петров Станислав Вячеславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   40   Призер
435.   Петрова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   40   Призер
436.   Проценко Евгения Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   40   Призер
437.   Пуксант Анастасия Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   40   Призер
438.   Савинова Анна Павловна   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №52   40   Призер
439.   Сафронова Елена Игоревна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   40   Призер
440.   Степанян Нарек Гнелович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   40   Призер
441.   Строков Алексей Дмитриевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №7   40   Призер
442.   Табаков Александр Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   40   Призер
443.   Тестов Максим Васильевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   40   Призер
444.   Федоров Денис Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   40   Призер
445.   Федотова Марина Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   40   Призер
446.   Хрусталев Григорий Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   40   Призер
447.   Аленин Александр Алексеевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   39   Призер
448.   Анисимов Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   39   Призер
449.   Белов Павел Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   39   Призер
450.   Бикбулатов Марсель Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   39   Призер
451.   Богданов Георгий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   39   Призер
452.   Бородин Михаил Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   39   Призер
453.   Васецкий Валерий Игоревич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нефтеюганск   МОУ МОШ №2   39   Призер
454.   Гавриленко Александр Сергеевич   Мурманская область   Апатиты   МОУ СОШ №10   39   Призер
455.   Давыденко Роман Сергеевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №1   39   Призер
456.   Зиннер Анастасия Юрьевна   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   39   Призер
457.   Карпов Антон Игоревич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   39   Призер
458.   Касьяненко Илья Дмитриевич   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   39   Призер
459.   Куспиц Владислав Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   39   Призер
460.   Лопатников Алексей Александрович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   39   Призер
461.   Максимова Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   39   Призер
462.   Михалев Максим Андреевич   Брянская область   Дубровка   МОУ Дубровская СОШ №2   39   Призер
463.   Мухаметов Денис Рустемович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   39   Призер
464.   Новиков Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   39   Призер
465.   Платонов Юрий Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   39   Призер
466.   Поторокин Олег Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   39   Призер
467.   Резепов Евгений Аркадьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   39   Призер
468.   Степанов Степан Игоревич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   39   Призер
469.   Тихомиров Денис Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   39   Призер
470.   Тюркин Роман Владимирович   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   39   Призер
471.   Щевелева Елена Александровна   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   39   Призер
472.   Юсипов Ринат Наильевич   Ленинградская область   Луга   Школа №6   39   Призер
473.   Якимук Илья Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №274   39   Призер
474.   Агеев Владимир Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   38   Призер
475.   Антонова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   38   Призер
476.   Аристанов Сомат Сунгатович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   38   Призер
477.   Афромеева Ольга Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   38   Призер
478.   Баранников Андрей Анатольевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1223   38   Призер
479.   Варламов Евгений Николаевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   38   Призер
480.   Григорьев Сергей Витальевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   38   Призер
481.   Евсеев Глеб Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   38   Призер
482.   Есаков Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №29   38   Призер
483.   Задорожный Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   38   Призер
484.   Карлов Анатолий Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   38   Призер
485.   Козюкова Ксения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   38   Призер
486.   Коломицева Валерия Александровна   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   38   Призер
487.   Латышев Никита Валерьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №4   38   Призер
488.   Лопухов Андрей Юрьевич   Ставропольский край   Железноводск   МОУ СОШ №10   38   Призер
489.   Максаев Артем Максимович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   38   Призер
490.   Матвеев Александр Олегович   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №6   38   Призер
491.   Овчинников Константин Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   38   Призер
492.   Подольский Александр Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   38   Призер
493.   Рыбин Павел Сергеевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   38   Призер
494.   Самойлова Елена Михайловна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   38   Призер
495.   Селивановская Мария Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   38   Призер
496.   Сидоров Андрей Ильич   Москва   Москва   Гимназия №1522   38   Призер
497.   Скворцов Максим Родионович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   38   Призер
498.   Трачуков Евгений Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   38   Призер
499.   Усманов Булат Фаритович   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   38   Призер
500.   Храмцова Екатерина Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №155   38   Призер
501.   Шуст Александра Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №365   38   Призер
502.   Аросланов Руслан Рифатович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   37   Призер
503.   Бычик Назар Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   37   Призер
504.   Гопоненко Мария Павловна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   37   Призер
505.   Грабовой Филипп Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   37   Призер
506.   Елисеев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №554   37   Призер
507.   Иванов Сергей Владимирович   Красноярский край   Красноярск   Гимназия №13   37   Призер
508.   Климов Алексей Васильевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   37   Призер
509.   Козмирчук Антон Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   37   Призер
510.   Крихели Артем Мерабович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   37   Призер
511.   Кудаланова Анастасия Сергеевна   Московская область   Серпухов   МОУ СОШ №5   37   Призер
512.   Мазур Анастасия Радионовна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   37   Призер
513.   Маринин Игорь Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   37   Призер
514.   Михайлов Максим Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   37   Призер
515.   Мыльников Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   37   Призер
516.   Огорельцева Нина Валерьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   37   Призер
517.   Петров Алексей Александрорич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   37   Призер
518.   Порфирьева Вера Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО ОЦ «УСПЕХ»   37   Призер
519.   Раков Александр Владимирович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   37   Призер
520.   Рожков Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   37   Призер
521.   Сафронова Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   37   Призер
522.   Симонов Артем Андреевич   Челябинская область   Снежинск   МОУ СОШ №125   37   Призер
523.   Старосельский Георгий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   37   Призер
524.   Сухляев Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   37   Призер
525.   Сысоев Андрей Валерьевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №56   37   Призер
526.   Толоконцев Никита Васильевич   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   37   Призер
527.   Хакбердиев Фахридин Фарходович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   37   Призер
528.   Хмелевская Яна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   37   Призер
529.   Шаткова Диана Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   37   Призер
530.   Ананевич Владимир Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   36   Призер
531.   Балакший Андрей Владимирович   Казахстан   Караганда   Технический лицей   36   Призер
532.   Бегичева Антонина Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   36   Призер
533.   Дорофеев Андрей Валерьевич   Республика Татарстан   Бугульма   Школа №6   36   Призер
534.   Дюдин Григорий Юрьевич   Орловская область   Орел   НОУ СОШ "Леонардо"   36   Призер
535.   Евдокимов Дмитрий Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №62   36   Призер
536.   Ершова Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   36   Призер
537.   Иванов Даниил Андреевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   36   Призер
538.   Карпов Дмитрий Алексеевич   Калужская область   Калуга   МОУ Лицей №36   36   Призер
539.   Лаврова Светлана Романовна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   36   Призер
540.   Лысенко Максим Витальевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   36   Призер
541.   Макаров Станислав Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №450   36   Призер
542.   Мезенцев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   36   Призер
543.   Молчанов Валентин Сергеевич   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   РФМЛИ   36   Призер
544.   Москаленко Александр Борисович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   36   Призер
545.   Мошковский Сергей Владимирович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №170   36   Призер
546.   Панарин Юрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   36   Призер
547.   Погорелова Наталья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   36   Призер
548.   Подольцева Ольга Константиновна   Ставропольский край   Минеральные Воды   Гимназия №103   36   Призер
549.   Романов Кирилл Павлович   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   36   Призер
550.   Селиверстов Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   36   Призер
551.   Соловей Алексей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №423   36   Призер
552.   Струнин Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   36   Призер
553.   Ушаков Андрей Евгеньевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   36   Призер
554.   Юдина Алена Игоревна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   36   Призер
555.   Яковлев Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   36   Призер
556.   Анисимов Иван Александрович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   35   Призер
557.   Бондаренко Юлия Эдуардовна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   35   Призер
558.   Ваулина Дарья Викторовна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   35   Призер
559.   Виноградов Павел Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   35   Призер
560.   Виролайнен Константин Артемович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   35   Призер
561.   Евдокимов Денис Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №61   35   Призер
562.   Иваник Мария Всеволодовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   35   Призер
563.   Кетова Елизавета Константиновна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №67   35   Призер
564.   Колодривская Екатеринаа Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   35   Призер
565.   Коршунов Антон Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   35   Призер
566.   Крамаренко Екатерина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   35   Призер
567.   Кузнецова Мария Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   35   Призер
568.   Лиськов Даниил Михайлович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   35   Призер
569.   Мамаева Дарья Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   35   Призер
570.   Маричев Алексей Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   35   Призер
571.   Машлыкин Никита Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   35   Призер
572.   Нанактаев Дмитрий Андреевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   35   Призер
573.   Нехороших Артём Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №601   35   Призер
574.   Огурцова Кристина Юрьевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   35   Призер
575.   Пигалина Екатерина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   35   Призер
576.   Ремнев Никита Валерьевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   35   Призер
577.   Рогонов Степан Алексеевич   Тверская область   Тверь   МОУ Тверская Гимназия №10   35   Призер
578.   Салахутдинов Рустам Русланович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   35   Призер
579.   Соломко Тимофей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   35   Призер
580.   Стоянов Дмитрий Юрьевич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   35   Призер
581.   Стёпина Александра Михайловна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6   35   Призер
582.   Тарасов Олег Дмитриевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   35   Призер
583.   Федоров Евгений Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   35   Призер
584.   Чёрный Филипп Дмитриевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   35   Призер
585.   Акинин Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   34   Призер
586.   Гусев Алексей Дмитриевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   34   Призер
587.   Дельникова Яна Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   34   Призер
588.   Егор Нестеров Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   34   Призер
589.   Зиновьева Марина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   34   Призер
590.   Карташова Мария Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   34   Призер
591.   Коновалов Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №636   34   Призер
592.   Кузнецов Павел Евгеньевич   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   34   Призер
593.   Левенец Даниил Григорьевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   34   Призер
594.   Логинова Дария Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   34   Призер
595.   Мельникова Татьяна Андреевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   34   Призер
596.   Микаилова Маргарита Тарлановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   34   Призер
597.   Носовицкий Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургская классическая гимназия №610   34   Призер
598.   Пермяков Дмитрий Валерьевич   Удмуртская Республика   Ижевск   Экономико-Математический Лицей №29   34   Призер
599.   Плинто Юлия Дмитриевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   34   Призер
600.   Покупателева Анжелика Андреевна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   34   Призер
601.   Попов Виталий Дмитриевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   34   Призер
602.   Рыкунова Елена Дмитриевна   Московская область   Пущино   МОУ гимназия "Пущино"   34   Призер
603.   Сорокин Игорь Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   34   Призер
604.   Субботина Елена Николаевна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   34   Призер
605.   Цыплятников Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   34   Призер
606.   Шамрицкий Кирилл Николаевич   Ленинградская область   Сестрорецк   Школа №324   34   Призер
607.   Ярмошук Анна Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   34   Призер
608.   Антонов Алексей Денисович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1981   33   Призер
609.   Артамонова Алина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   33   Призер
610.   Валявский Степан Дмитреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   33   Призер
611.   Васильев Алексей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   33   Призер
612.   Воробей Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №144   33   Призер
613.   Гальковский Егор Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   33   Призер
614.   Горшков Владислав Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   33   Призер
615.   Громов Михаил Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   33   Призер
616.   Демидова Полина Олеговна   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №8   33   Призер
617.   Дмитривский Ким Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   33   Призер
618.   Домрачева Анастасия Игоревна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   33   Призер
619.   Егоров Михаил Валерьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   33   Призер
620.   Иванова Кристина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   33   Призер
621.   Кулаков Владислав Юрьевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МОУ СОШ №32   33   Призер
622.   Лисин Дмитрий Альбертович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №2   33   Призер
623.   Мальчевская Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   33   Призер
624.   Митин Павел Павлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №35   33   Призер
625.   Муротов Бехруз Абдурашотович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   33   Призер
626.   Попова Полина Андреевна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   33   Призер
627.   Савельев Владимир Викторович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   33   Призер
628.   Садова Анастасия Анадреевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   33   Призер
629.   Слободенюк Анна Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   33   Призер
630.   Сорокин Артем Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   33   Призер
631.   Сухоручко Ирина Владимировна   Белгородская область   Старый Оскол   МБОУ СОШ №40   33   Призер
632.   Туманова Дария Николаевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   33   Призер
633.   Хачатрян Альберт Гагикович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   33   Призер
634.   Черниговский Евгений Мавлянович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   33   Призер
635.   Чувасов Сергей Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   33   Призер
636.   Шаманаев Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   33   Призер
637.   Шаманаева Татьяна Игоревна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1981   33   Призер
638.   Шевченко Александр Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   33   Призер
639.   Юсупов Дамир Шамилевич   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   33   Призер
640.   Авакян Гор Олегович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей "классический" №1   32   Призер
641.   Авдошенков Дмитрий Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   32   Призер
642.   Агошков Дмитрий Иванович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   32   Призер
643.   Арькова Мария Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   32   Призер
644.   Бертисова Людмила Сериковна   Томская область   Стрежевой   МОУ СОШ №4   32   Призер
645.   Богданов Александр Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1221   32   Призер
646.   Бородин Виталий Геннадьевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   32   Призер
647.   Быков Даниил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   32   Призер
648.   Гражданцев Никита Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   32   Призер
649.   Димитренко Егор Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   32   Призер
650.   Долгов Иван Андреевич   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   32   Призер
651.   Жемухов Руслан Владиславович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   32   Призер
652.   Заворохина Светлана Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   32   Призер
653.   Зондер Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   32   Призер
654.   Коваль Алексей Алексеевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   32   Призер
655.   Козлов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   32   Призер
656.   Кокошников Алексей Сергеевич   Нижегородская область   Семенов   МОУ Лицей №1   32   Призер
657.   Кононенко Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №164   32   Призер
658.   Митюра Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   32   Призер
659.   Насибулин Роман Флоридович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   32   Призер
660.   Раковский Александр Сергеевич   Орловская область   Орел   МОУ Гимназия №19   32   Призер
661.   Самарцева Екатерина Евгеньевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   32   Призер
662.   Сарсенбаев Ильяс Русланович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   32   Призер
663.   Соболева Полина Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   32   Призер
664.   Табуркин Андрей Максимович   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   32   Призер
665.   Тополь Роман Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №399   32   Призер
666.   Угренчук Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №567   32   Призер
667.   Фадеев Руслан Александрович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   32   Призер
668.   Алфёров Роман Игоревич   Ярославская область   Ярославль   МОУ Гимназия №1   31   Призер
669.   Антонов Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   31   Призер
670.   Афанасьева Анастасия Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   31   Призер
671.   Беленко Михаил Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   31   Призер
672.   Биктайров Роман Васильевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   31   Призер
673.   Богачева Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургская классическая гимназия №610   31   Призер
674.   Григорьев Степан Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   31   Призер
675.   Гуляев Павел Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   31   Призер
676.   Гундрова Елена Игоревна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад   31   Призер
677.   Доброхвалов Михаил Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   31   Призер
678.   Дуков Андрей Валерьевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   31   Призер
679.   Жукова Надежда Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   31   Призер
680.   Иванов Дмитрий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   31   Призер
681.   Ивашкова Ксения Павловна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   31   Призер
682.   Имаев Дмитрий Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   31   Призер
683.   Калинина Татьяна Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   31   Призер
684.   Камагаева Анастасия Валерьевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   31   Призер
685.   Карпичев Роман Леонидович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   31   Призер
686.   Киреев Даниил Сергеевич   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   31   Призер
687.   Котлов Никита Юрьевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   31   Призер
688.   Лапшина Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   31   Призер
689.   Лисицын Сергей Алексеевич   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   31   Призер
690.   Лобанов Сергей Сергеевич   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ Всеволожская СОШ №2   31   Призер
691.   Малкаров Каншаубий Хусейнович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ Гимназия №29   31   Призер
692.   Муженский Антон Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   31   Призер
693.   Объедков Никита Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2008   31   Призер
694.   Оласюк Анна Ивановна   Ленинградская область   п. Горбунки   Ломоносовская СОШ №3   31   Призер
695.   Остроухов Алексей Сергеевич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №21   31   Призер
696.   Рыбка Николай Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   31   Призер
697.   Синякова Наталья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   31   Призер
698.   Снетков Алексей Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1550   31   Призер
699.   Степанова Мария Игоревна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   31   Призер
700.   Тимшина Мария Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   31   Призер
701.   Чувашева Анна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   31   Призер
702.   Аникина Мария Николаевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   30   Призер
703.   Боровских Иван Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   30   Призер
704.   Волик Влада Анатольевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   30   Призер
705.   Володин Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №91   30   Призер
706.   Волокитин Валентин Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №55   30   Призер
707.   Габбасова Наиля Фаритовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   30   Призер
708.   Доброцветов Ярослав Андреевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   30   Призер
709.   Колесников Денис Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   30   Призер
710.   Кононенко Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   30   Призер
711.   Кудинов Константин Васильевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   30   Призер
712.   Куприянов Александр Анатольевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   30   Призер
713.   Кушкина Дарья Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   30   Призер
714.   Лебедева Дарья Сергеевна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   30   Призер
715.   Мартюшева Алёна Евгеньевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   30   Призер
716.   Назарова Елена Андреевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   30   Призер
717.   Никитин Павел Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №229   30   Призер
718.   Петров Борис Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   30   Призер
719.   Пискунов Антон Романович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №57   30   Призер
720.   Саяпина Юлия Владимировна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   30   Призер
721.   Семенов Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   30   Призер
722.   Складчиков Игорь Юрьевич   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   30   Призер
723.   Смирнов Максим Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   30   Призер
724.   Фролов Артем Викторович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №7   30   Призер
725.   Череповская Елена Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   30   Призер
726.   Чернышов Дмитрий Олегович   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   30   Призер
727.   Шарова Екатерина Анатольевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   30   Призер
728.   Шевченко Павел Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Бизнес-школа «Деловая волна»   30   Призер
729.   Богданова Александра Геннадиевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   29   Призер
730.   Болотов Сергей Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   29   Призер
731.   Гончаренко Владислав Владимирович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   29   Призер
732.   Демина Надежда Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   29   Призер
733.   Журавлев Артем Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   29   Призер
734.   Журавлева Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   29   Призер
735.   Ибрагимова Дина Ренатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   29   Призер
736.   Колесников Константин Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   29   Призер
737.   Кондратьев Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   29   Призер
738.   Коноплянникова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   29   Призер
739.   Лапин Павел Сергеевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   29   Призер
740.   Макоев Алим Артурович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ СОШ №32   29   Призер
741.   Мамонтов Игорь Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   29   Призер
742.   Мартынов Роман Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №78   29   Призер
743.   Муртазин Арслан Замилевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №61   29   Призер
744.   Нефедьев Сергей Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   29   Призер
745.   Перевощиков Павел Валерьевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   29   Призер
746.   Пипикин Олег Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   29   Призер
747.   Промохов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №245   29   Призер
748.   Рябушкин Михаил Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   29   Призер
749.   Рязанцева Виктория Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   29   Призер
750.   Смеловская Татьяна Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   29   Призер
751.   Соколов Борис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   29   Призер
752.   Судаков Илья Игоревич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   29   Призер
753.   Сусламбаев Роман Тамирович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   29   Призер
754.   Тохаев Ярамир Абдурахманович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ Гимназия №29   29   Призер
755.   Цыганова Наталья Владимировна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   29   Призер
756.   Ящук Ксения Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   29   Призер
757.   Акимова Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   28   Призер
758.   Аксаковская Любовь Сергеевна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   28   Призер
759.   Антипин Артём Дмитриевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Салехард   МОУ Гимназия   28   Призер
760.   Балакин Павел Олегович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   28   Призер
761.   Бариев Руслан Радикович   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №61   28   Призер
762.   Бобков Валерий Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   28   Призер
763.   Викентьев Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   Призер
764.   Глумаков Андрей Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   28   Призер
765.   Гончаренко Валерия Игоревна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   28   Призер
766.   Демидова Светлана Юрьевна   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   28   Призер
767.   Довжик Сергей Михайлович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №218   28   Призер
768.   Ермачкова Виктория Игоревна   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   28   Призер
769.   Завгородняя Альбина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   28   Призер
770.   Клюнин Алексей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   Призер
771.   Козлова Софья Сергеевна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   28   Призер
772.   Круглов Леонид Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №497   28   Призер
773.   Кутейникова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   28   Призер
774.   Левченко Павел Юрьевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №40   28   Призер
775.   Мухаметнабиев Тиимур Ринатович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   28   Призер
776.   Мухаренова Ксения Сергеевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   28   Призер
777.   Осколков Евгений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   28   Призер
778.   Павлов Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   28   Призер
779.   Панкратов Александр Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   28   Призер
780.   Петухов Сергей Александрович   Ленинградская область   Ивангород   МОУ ИСОШ №1   28   Призер
781.   Полянский Владислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   Призер
782.   Поценковская Элина Андреевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   28   Призер
783.   Сафиуллина Камилла Маратовна   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   28   Призер
784.   Семичев Антон Анатольевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №30   28   Призер
785.   Соколова Анастасия Александровна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   28   Призер
786.   Таборко Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   28   Призер
787.   Теплышев Александр Юрьевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №46   28   Призер
788.   Тимашова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   28   Призер
789.   Трубина Мария Александровна   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   28   Призер
790.   Фаррахов Руслан Радикович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ СОШ №1   28   Призер
791.   Филатова Дарья Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   28   Призер
792.   Шаяхметов Гаяз Ильдарович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   28   Призер
793.   Шендель Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   28   Призер
794.   Шидакова Диана Нурчуковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   28   Призер
795.   Агапова Элина Витальевна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №20   27   Призер
796.   Афанасьев Артем Никитович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   27   Призер
797.   Бровко Дмитрий Олегович   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   27   Призер
798.   Верещагин Константин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   27   Призер
799.   Волик Диана Анатольевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   27   Призер
800.   Гагина Лада Владиславовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   27   Призер
801.   Грачев Владимир Сергеевич   Волгоградская область   Ленинск   МКОУ Ленинская СОШ №3   27   Призер
802.   Давыдова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   27   Призер
803.   Дмитриев Кирилл Андреевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   27   Призер
804.   Дробный Виктор Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   27   Призер
805.   Иванова Марина Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   27   Призер
806.   Киданова Анна Юрьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   27   Призер
807.   Колесниченко Дмитрий Михайлович   Рязанская область   Рязань   МОУ Гимназия №2   27   Призер
808.   Кондратьева Виктория Викторовна   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ Лицей   27   Призер
809.   Корнюшин Илья Михайлович   Брянская область   Брянск   МОУ Гимназия №4   27   Призер
810.   Кузнецов Виталий Вячеславович   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №11   27   Призер
811.   Кузьменко Оксана Алексеевна   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   27   Призер
812.   Лебедев Сергей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   27   Призер
813.   Михайличенко Константин Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   27   Призер
814.   Немцова Жанна Сергеевна   Белгородская область   Старый Оскол   МБОУ СОШ №40   27   Призер
815.   Нехвядович Роман Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   27   Призер
816.   Олешко Юлия Олеговна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   27   Призер
817.   Осенникова Клавдия Владимировна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   27   Призер
818.   Пчелина Диана Игоревна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   27   Призер
819.   Тарасов Алексей Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   27   Призер
820.   Уляхин Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №425   27   Призер
821.   Федюнина Виктория Александровна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   27   Призер
822.   Шикунов Юрий Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1523   27   Призер
823.   Александров Роман Игоревич   Московская область   Люберцы   МОУ СОШ №8   26   Призер
824.   Белавина Ксения Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   26   Призер
825.   Высоцкий Лев Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1517   26   Призер
826.   Галичкин Сергей Петрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   26   Призер
827.   Гончаров Дмитрий Евгеньевич   Брянская область   Брянск   МОУ Гимназия №4   26   Призер
828.   Дмитриева Ольга Борисовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   26   Призер
829.   Дударев Евгений Александрович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   26   Призер
830.   Ефремова Варвара Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   26   Призер
831.   Журавлёва Дарья Ильинична   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   26   Призер
832.   Иванов Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №489   26   Призер
833.   Каменев Максим Сергеевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   26   Призер
834.   Карасев Алексей Александрович   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   26   Призер
835.   Копылов Николай Николаевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   26   Призер
836.   Кошеленко Сергей Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №20   26   Призер
837.   Лычагов Александр Николаевич   Челябинская область   Чебаркуль   МУ ДОД Центр детского творчества   26   Призер
838.   Малыш Константин Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   26   Призер
839.   Мастеров Дмитрий Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   26   Призер
840.   Михайлишин Александр Владимирович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   26   Призер
841.   Мозалевский Кирилл Ярославович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   26   Призер
842.   Пустовалов Евгений Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   26   Призер
843.   Саблин Андрей Сергеевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   26   Призер
844.   Семенов Артем Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   26   Призер
845.   Серова Алиса Игоревна   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   26   Призер
846.   Соколов Лев Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   26   Призер
847.   Урюмцев Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   26   Призер
848.   Хурматуллина Виктория Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   26   Призер
849.   Черняев Арсений Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   26   Призер
850.   Четенов Константин Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   Городская гимназия   26   Призер
851.   Чурагулов Анвар Гарифович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   26   Призер
852.   Шакинко Максим Иванович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   26   Призер
853.   Шаталов Илья Андреевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   26   Призер
854.   Шехватов Ярослав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   26   Призер
855.   Шимчук Дмитрий Викторович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   26   Призер
856.   Аликина Мария Александровна   Челябинская область   Чебаркуль   МУ ДОД Центр детского творчества   25   Призер
857.   Антясов Игорь Сергеевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   25   Призер
858.   Давыдов Иван Валериевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   25   Призер
859.   Деревянко Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №324   25   Призер
860.   Дронникова Светлана Алексеевна   Орловская область   Орел   МОУ Гимназия №19   25   Призер
861.   Дятленко Кирилл Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №276   25   Призер
862.   Зверев Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   25   Призер
863.   Иванов Антон Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   25   Призер
864.   Ионанов Николай Робертович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   25   Призер
865.   Исмухамедов Ильяс Турумович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   25   Призер
866.   Кабаяров Александр Игоревич   Ставропольский край   Кисловодск   МОУ Лицей №8   25   Призер
867.   Калашников Павел Михаилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   25   Призер
868.   Кожевятов Никита Игоревич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   25   Призер
869.   Коротаева Дарья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   25   Призер
870.   Круглов Сергей Сергеевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   25   Призер
871.   Куликов Егор Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   25   Призер
872.   Ложков Антон Геннадиевич   Липецкая область   Лебедянь   МОУ Гимназия №1   25   Призер
873.   Мазанов Артём Владимирович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   25   Призер
874.   Мелентьев Владимир Викторович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №10   25   Призер
875.   Николаев Игорь Юрьевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   25   Призер
876.   Ольшанская Александра Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   25   Призер
877.   Оноприенко Анастасия Александровна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   25   Призер
878.   Пилюгина Мария Андреевна   Свердловская область   Каменск-Уральский   МОУ СОШ 22   25   Призер
879.   Подставнов Владимир Викторович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   25   Призер
880.   Попов Андрей Борисович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   25   Призер
881.   Радин Глеб Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   25   Призер
882.   Саакян Вильям Рустамович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   25   Призер
883.   Сдобнов Олег Олегович   Оренбургская область   п. Первомайский (Оренбургская область)   МОУ Первомайская СОШ   25   Призер
884.   Семенова Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   25   Призер
885.   Сергеев Артем Игоревич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   25   Призер
886.   Снапок Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   25   Призер
887.   Суфиянова Ирина Ралифовна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   25   Призер
888.   Тентина Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   25   Призер
889.   Толстенков Павел Сергеевич   Смоленская область   Смоленск   Смоленский политехнический колледж   25   Призер
890.   Хрупин Владислав Николаевич   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   25   Призер
891.   Шустанов Александр Викторович   Самарская область   Самара   МОУ гимназия №2   25   Призер
892.   Абдеева Лилия Азатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   24   Призер
893.   Аветисян Кристина Хачиковна   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   24   Призер
894.   Бобровский Александр Игоревич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   24   Призер
895.   Виноградов Илья Игоревич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   24   Призер
896.   Волков Макар Викторович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   24   Призер
897.   Гайдаенко Дарья Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №47   24   Призер
898.   Гарбут Кирилл Станиславович   Ленинградская область   Волхов   МОУ "Волховская гордская гимназия"   24   Призер
899.   Громов Сергей Евгеньевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   24   Призер
900.   Гутенков Роман Леонидович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   24   Призер
901.   Дмитриев Эдуард Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   24   Призер
902.   Езус Альбина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   Призер
903.   Захаров Иван Дмитриевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №6   24   Призер
904.   Зотов Пётр Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   24   Призер
905.   Иванов Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   24   Призер
906.   Иванов Никита Олегович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   24   Призер
907.   Иванов Сергей Васильевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   24   Призер
908.   Ильин Илья Владимирович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   24   Призер
909.   Коновалова Александра Валерьевна   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   24   Призер
910.   Корбаков Анатолий Иванович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   24   Призер
911.   Коренков Семён Семёнович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №30   24   Призер
912.   Кривенков Егор Павлович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   24   Призер
913.   Кукин Владислав Александрович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   24   Призер
914.   Кучма Петр Михайлович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   24   Призер
915.   Лызин Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   24   Призер
916.   Макаров Владислав Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №450   24   Призер
917.   Мальсагов Руслан Магомедович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   24   Призер
918.   Махмутов Родион Раифович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №7   24   Призер
919.   Михайлов Илья Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   24   Призер
920.   Очеретина Ксения Александровна   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   24   Призер
921.   Панкратенко Георгий Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   24   Призер
922.   Полозова Оксана Анатольевна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   24   Призер
923.   Попов Евгений Владимирович   Саратовская область   с. Камышки   МОУ СОШ с.Камышки   24   Призер
924.   Попова Екатерина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   24   Призер
925.   Рябинин Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №510   24   Призер
926.   Семенникова Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   Призер
927.   Соловьев Александр Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   24   Призер
928.   Тамбовцева Анна Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   24   Призер
929.   Челнынцев Владимир Анатольевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   24   Призер
930.   Юртаева Любовь Вадимовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   24   Призер
931.   Бубнов Яков Андреевич   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   23   Призер
932.   Бушуев Кирилл Русланович   Орловская область   Орел   МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова   23   Призер
933.   Валиуллина Альбина Фаритовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   23   Призер
934.   Васильев Константин Юрьевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   23   Призер
935.   Вершинин Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №489   23   Призер
936.   Владимиров Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   23   Призер
937.   Волобоев Леонид Алексеевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   23   Призер
938.   Елисеев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   23   Призер
939.   Ионов Иван Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   23   Призер
940.   Комарова Юлия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №587   23   Призер
941.   Коржов Михаил Григорьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   23   Призер
942.   Круглова Татьяна Александровна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   23   Призер
943.   Курчавая Полина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   23   Призер
944.   Лысенко Алексей Сергеевич   Республика Башкортостан   с. Раевский   Школа №4   23   Призер
945.   Матвеев Антон Петрович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   23   Призер
946.   Махонин Семен Константинович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   23   Призер
947.   Милослова Алёна Александровна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   23   Призер
948.   Мироненко Евгений Владимирович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   23   Призер
949.   Миронов Дмитрий Игоревич   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1613   23   Призер
950.   Моисеенко Никита Васильевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   23   Призер
951.   Мосин Дмитрий Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   23   Призер
952.   Мурзагалин Роберт Шамилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   23   Призер
953.   Пайль Константин Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   23   Призер
954.   Панченко Маргарита Станиславовна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   23   Призер
955.   Петров Антон Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   23   Призер
956.   Поляков Антон Иванович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   23   Призер
957.   Пономарев Антон Константинович   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   23   Призер
958.   Попович Иван Владимирович   Архангельская область   Архангельск   МБОУ ОГ №25   23   Призер
959.   Пустовойт Полина Марковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   Призер
960.   Сакаева Ксения Маратовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №115   23   Призер
961.   Середенко Михаил Темитолович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №305   23   Призер
962.   Симоненко Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   23   Призер
963.   Смолина Галина Алексеевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   23   Призер
964.   Тарунтаева Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   23   Призер
965.   Тишкина Кристина Олеговна   Орловская область   Орел   МОУ Гимназия №19   23   Призер
966.   Ткаченко Александр Николаевич   Краснодарский край   Новороссийск   МОУ СОШ №30   23   Призер
967.   Храбров Артур Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   23   Призер
968.   Якунчиков Денис Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   23   Призер
969.   Аникушин Михаил Михайлович   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ Гимназия №1   22   
970.   Апаршин Евгений Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   22   
971.   Асанова Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №457   22   
972.   Бардыж Арсений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   22   
973.   Васенина Полина Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   22   
974.   Гайбуллаев Абдулла Зиядуллаевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   22   
975.   Галактионова Анастасия Андреевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   22   
976.   Гареева Алина Дамировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Пыть-Ях   МОУ СОШ №5   22   
977.   Гиль Екатерина Олеговна   Республика Беларусь   Минск   Гимназия №7   22   
978.   Гиревая Виктория Андреевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   22   
979.   Гревцев Александр Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №152   22   
980.   Грозов Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   22   
981.   Гусев Александр Петрович   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   22   
982.   Ерофеева Алина Юрьевна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   22   
983.   Ефимов Тимофей Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   22   
984.   Зуева Маргарита Валерьевна   Калужская область   Калуга   МОУ Лицей №36   22   
985.   Иванов Дмитрий Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   22   
986.   Иванова Анна Павловна   Иркутская область   Шелехов   Шелеховский лицей   22   
987.   Кадурин Данил Александрович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   22   
988.   Киреева Алёна Николаевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   22   
989.   Кулакова Евгения Андреевна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   22   
990.   Курапов Петр Александрович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   22   
991.   Минаева Мария Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   22   
992.   Михайлов Андрей Евгеньевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   22   
993.   Михайлов Павел Алексеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   22   
994.   Нарзалиев Тагир Равшанович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   22   
995.   Нгуен Дмитрий Хунг   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   22   
996.   Овсянникова Полина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   
997.   Рудашевская Юлия Вячеславовна   Московская область   Ступино   МОУ СОШ №5   22   
998.   Станкевич Артём Игоревич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   22   
999.   Сунцов Илья Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   22   
1000.   Ткаченко Екатерина Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   22   
1001.   Толочик Арсений Тимурович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   22   
1002.   Фофанов Владислав Сергеевич   Кировская область   Киров   ГОУ "Кировский физико-математический лицей"   22   
1003.   Чепов Сергей Михайлович   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №24   22   
1004.   Чухарев Александр Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   22   
1005.   Шахалов Артём Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   22   
1006.   Шекоян Артем Арменович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   22   
1007.   Юрашку Иван Вячеславович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   22   
1008.   Акимов Александр Анатольевич   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ СОШ №16   21   
1009.   Алексеев Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   21   
1010.   Алиев Мирза Али оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   21   
1011.   Аракелян Давид Левонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   21   
1012.   Артемьева Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №9   21   
1013.   Батырова Айгуль Рамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   21   
1014.   Белобратов Александр Михайлович   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   21   
1015.   Бредихин Дмитрий Сергеевич   Красноярский край   Кайеркан   МОУ Гимназия №11   21   
1016.   Будимирова Зоя Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   21   
1017.   Власюк Александр Владимирович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ Гимназия №2   21   
1018.   Выродов Михаил Александрович   Белгородская область   Шебекино   МБОУ СОШ №4   21   
1019.   Гареева Розалина Расимовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   21   
1020.   Глушан Карина Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   21   
1021.   Дорохлевич Алексей Владимирович   Республика Карелия   п. Чална-1   МОУ СОШ №44   21   
1022.   Дёров Василий Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   21   
1023.   Залетова Татьяна Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   21   
1024.   Зрелова Марина Александровна   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №6   21   
1025.   Иванова Елизавета Романовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   21   
1026.   Копычев Юрий Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   21   
1027.   Корешков Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   21   
1028.   Ларина Мария Дмитриевна   Вологодская область   Череповец   Школа №34   21   
1029.   Матвеев Иван Михайлович   Белгородская область   п. Разумное   МОУ Разуменская СОШ №1   21   
1030.   Моховиков Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   21   
1031.   Назаров Дмитрий Максимович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   21   
1032.   Найбауэр Дмитрий Юрьевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   21   
1033.   Некрасов Иван Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   21   
1034.   Петров Кирилл Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   21   
1035.   Поникарова Анастасия Александровна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   21   
1036.   Примак Анна Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   21   
1037.   Рогожкин Артём Игоревич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   21   
1038.   Родичкина Ирина Михайловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   21   
1039.   Розанов Дмитрий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   21   
1040.   Руди Дарья Андреевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   21   
1041.   Сартасов Александр Евгеньевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   21   
1042.   Сергеев Сергей Евгеньевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   21   
1043.   Серов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   21   
1044.   Соловьев Александр Юрьевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   21   
1045.   Титова Евгения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   21   
1046.   Трухан Татьяна Владимировна   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   21   
1047.   Фетисов Сергей Данилович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   21   
1048.   Хворов Антов Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   21   
1049.   Чаудхари Манит Кумар   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   21   
1050.   Чачин Артем Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   21   
1051.   Чириков Антон Сергеевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   21   
1052.   Чуланов Андрей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   21   
1053.   Шаганц Алина Альбертовна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   21   
1054.   Шишко Владимир Игоревич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №2   21   
1055.   Якимова Евгения Богдановна   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МОУ Гимназия №14   21   
1056.   Алфёренков Андрей Романович   Псковская область   Опочка   МОУ Гимназия г. Опочки   20   
1057.   Богданова Дарья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   20   
1058.   Бодунова Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   20   
1059.   Брагина Любовь Валерьевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   20   
1060.   Герасимов Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   20   
1061.   Горохов Александр Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   20   
1062.   Данилова Алёна Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1981   20   
1063.   Девесилов Юрий Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   20   
1064.   Демиденко Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   20   
1065.   Дробынин Михаил Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   20   
1066.   Дружинин Никита Константинович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   20   
1067.   Дубровин Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №348   20   
1068.   Замараева Екатерина Вячеславовна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ Лицей №41   20   
1069.   Иванов Виктор Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   20   
1070.   Ионов Алексей Алексеевич   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №13   20   
1071.   Калмыков Александр Викторович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1981   20   
1072.   Каныгина Антонина Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   20   
1073.   Каныгина Ирина Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   20   
1074.   Карандашов Роман Дмитриевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   20   
1075.   Козлова Юлия Михайловна   Краснодарский край   Туапсе   МОУ Гимназия №1   20   
1076.   Кузнецов Григорий Львович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   20   
1077.   Лукоянов Евгений Михайлович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   20   
1078.   Матавина Полина Витальевна   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №9   20   
1079.   Митяев Максим Олегович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   20   
1080.   Облицов Геннадий Викторович   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №84   20   
1081.   Острошенко Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   20   
1082.   Пауэр Илона Алихановна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   20   
1083.   Рублев Алексей Олегович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   20   
1084.   Рымкевич Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №494   20   
1085.   Сажин Александр Михайлович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   20   
1086.   Сафонов Константин Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   20   
1087.   Седельникова Виктория Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   
1088.   Селезнев Глеб Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   20   
1089.   Серова Марина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   20   
1090.   Синякова Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   20   
1091.   Сотникова Мария Васильевна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №36   20   
1092.   Суминов Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   20   
1093.   Фаттахова Лиана Ильдаровна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   20   
1094.   Часовитин Александр Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   20   
1095.   Черныш Полина Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   20   
1096.   Чикунов Виталий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №444   20   
1097.   Аминов Иван Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   19   
1098.   Баранов Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №241   19   
1099.   Брославский Олег Викторович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №25   19   
1100.   Веселов Тимофей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   19   
1101.   Ветров Александр Евгеньевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   19   
1102.   Галушкин Артём Андреевич   Карачаево-Черкесская Республика   п. Медногорский   МКОУ СОШ №1   19   
1103.   Гареева Регина Рустемовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   19   
1104.   Геркулесов Руслан Андреевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Школа №41   19   
1105.   Горбанев Георгий Игоревич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №33   19   
1106.   Горбачева Екатерина Владимировна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №11   19   
1107.   Горулев Никита Андреевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №13   19   
1108.   Дмитриева Кристина Владимировна   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   19   
1109.   Елизарова Ирина Юрьевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   19   
1110.   Зарх Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   19   
1111.   Зуев Игорь Владимирович   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия №7 им. Воронцова В.М.   19   
1112.   Котельников Иван Ильич   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   19   
1113.   Круглов Пётр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №644   19   
1114.   Кунгуров Николай Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   19   
1115.   Лунин Дмитрий Владимирович   Московская область   Зеленоград   ГОУ СОШ №1912   19   
1116.   Михайлов Виктор Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   19   
1117.   Михайлова Дарья Сергеевна   Тверская область   Вышний Волочёк   МОБУ Лицей №15   19   
1118.   Новикова Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   19   
1119.   Пащенко Георгий Дмитриевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   19   
1120.   Плебан Ирина Викторовна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   19   
1121.   Пленцов Александр Андреевич   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №52   19   
1122.   Полывьян Дмитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №12   19   
1123.   Поплавский Михаил Витальевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   19   
1124.   Романович Дарья Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   19   
1125.   Сдобникова Анна Михайловна   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   19   
1126.   Ткаченко Даниил Романович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   19   
1127.   Трухин Данила Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   19   
1128.   Туричина Дарья Глебовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   19   
1129.   Хатунцев Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   19   
1130.   Хритинина Любовь Владимировна   Нижегородская область   Арзамас   МБОУ Лицей   19   
1131.   Яненко Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №550   19   
1132.   Алешина Александра Андреевна   Московская область   Коломна   Гимназия №2 "КВАНТОР"   18   
1133.   Али Александр Зульфикарович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   18   
1134.   Аникаев Кирилл Павлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   18   
1135.   Ахматгалиев Вадим Альфирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   18   
1136.   Бабкина Евгения Михайловна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   18   
1137.   Берман Иван Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   18   
1138.   Берёзкин Иван Андреевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   18   
1139.   Варич Михаил Игоревич   Краснодарский край   п. Октябрьский   МОУ СОШ №22   18   
1140.   Волков Дмитрий Евгеньевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   18   
1141.   Галатин Иван Валентинович   Тверская область   Тверь   НОУ ОЛ "Довузовский комплекс ТвГУ"   18   
1142.   Голиков Андрей Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   18   
1143.   Горелик Денис Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №263   18   
1144.   Горлов Кирилл Александрович   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   18   
1145.   Громов Михаил Валерьевич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №6   18   
1146.   Добрых Ирина Владимировна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   18   
1147.   Дубовицкий Олег Игоревич   Москва   Москва   НОУ "Ломоносовская школа"   18   
1148.   Екатериненко Артем Валерьевич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   18   
1149.   Звягин Никита Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №643   18   
1150.   Зернов Виктор Викторович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   18   
1151.   Иванов Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   18   
1152.   Карпова Юлия Андреевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МАОУ СОШ №31   18   
1153.   Козак Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   18   
1154.   Корзун Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   18   
1155.   Корсун Сергей Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   18   
1156.   Кударенко Илья Павлович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   18   
1157.   Лалаян Кристина Дживановна   Белгородская область   Шебекино   ГОУ ОШИ Шебекинская гимназия-интернат   18   
1158.   Лянге Дмитрий Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   18   
1159.   Мамаев Владислав Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   18   
1160.   Панов Фёдор Константинович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   18   
1161.   Полякова Наталья Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   18   
1162.   Путинцева Алина Александровна   Республика Адыгея   Майкоп   МОУ Лицей №19   18   
1163.   Развяков Роман Александрович   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   18   
1164.   Ромашов Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   18   
1165.   Рубцова Анастасия Александровна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   18   
1166.   Сатаров Вагит Аликперович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   18   
1167.   Смелик Наталия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   18   
1168.   Соловьёва Валерия Игоревна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   18   
1169.   Суханова Алёна Игоревна   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   18   
1170.   Сухочев Александр Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   18   
1171.   Фомина Светлана Сергеевна   Оренбургская область   Оренбург   ГУОШИ Губернаторский многопрофильный лицей-интернат ДОД Оренбуржья   18   
1172.   Целищева Елизавета Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   
1173.   Цирпка Даниэл Д.   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   18   
1174.   Чебаков Денис Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   18   
1175.   Чернышов Андрей Николаевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   18   
1176.   Шишлаков Илья Вячеславович   Алтайский край   Новоалтайск   МОУ СОШ №19   18   
1177.   Андреева Юлия Константиновна   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   17   
1178.   Асадчий Павел Николаевич   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №6   17   
1179.   Аюпова Лиана Ренартовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   17   
1180.   Беспалов Виктор Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   17   
1181.   Беспрозванных Яна Сергеевна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   17   
1182.   Брайон Роман Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   17   
1183.   Брезгалов Олег Владимирович   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   17   
1184.   Бут Игорь Петрович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   17   
1185.   Варивода Иван Алексеевич   Псковская область   п. Плюсса   МОУ Плюсская СОШ   17   
1186.   Верёвин Денис Сергеевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   17   
1187.   Гаджиев Аслан Садрудинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №466   17   
1188.   Гуло Вадим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа Университета ИТМО   17   
1189.   Дубленников Марк Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   
1190.   Ерешкина Олеся Юрьевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   17   
1191.   Ермоленко Евгений Олегович   Самарская область   Самара   Самарский региональный университет Наяновой   17   
1192.   Жеребцов Александр Юрьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Ханты-Мансийск   Югорский физико-математический лицей-интернат   17   
1193.   Журба Екатерина Андреевна   Саратовская область   п. Степное   МОУ СОШ №1   17   
1194.   Зырянова Полина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   17   
1195.   Иванов Илья Константинович   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   17   
1196.   Каширина Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   
1197.   Красильникова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   
1198.   Лозовой Дмитрий Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №152   17   
1199.   Лукин Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   17   
1200.   Ляшко Константин Юрьевич   Московская область   Сергиев Посад   МОУ СОШ №14   17   
1201.   Магомедова Лилия Бутаевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   17   
1202.   Матросова Алёна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №346   17   
1203.   Молоткова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №143   17   
1204.   Охотников Вадим Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   17   
1205.   Пчелинцева Мария Аркадиевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   17   
1206.   Саминина Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   17   
1207.   Семашко Ярослав Георгиевич   Самарская область   Самара   Самарская государственная областная академия Наяновой   17   
1208.   Семененко Никита Алексеевич   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №55 "Лингвист"   17   
1209.   Смирнов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   17   
1210.   Терехов Иван Иванович   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОШИ "Лицей-интернат №24"   17   
1211.   Троценко Богдан Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №652   17   
1212.   Фахретдинов Наиль Раилевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   17   
1213.   Филинов Михаил Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   17   
1214.   Филиппов Максим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   17   
1215.   Черенков Ярослав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   17   
1216.   Чернобай Михаил Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   
1217.   Шалымов Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   
1218.   Шеметов Илья Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   17   
1219.   Шмелев Алексей Игоревич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   17   
1220.   Щербаков Артем Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   17   
1221.   Якуничева Ксения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   17   
1222.   Абдурахманов Артур Магомедович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   16   
1223.   Антонов Константин Владимирович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   16   
1224.   Афанасьев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №419   16   
1225.   Багаманшин Динар Фаязович   Республика Башкортостан   Туймазы   СОШ с. Татар-Улканово   16   
1226.   Большакова Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   16   
1227.   Буйлина Марина Евгеньевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей №2   16   
1228.   Валейко Михаил Сергеевич   Красноярский край   Канск   МБОУ Гимназия №1   16   
1229.   Васильева Карина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №489   16   
1230.   Власова Татьяна Константиновна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №1   16   
1231.   Галкин Евгений Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   16   
1232.   Галлямова Алия Ришатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   16   
1233.   Дьякова Дана Александровна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   16   
1234.   Еремин Игорь Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   16   
1235.   Заборовский Эдуард Вадимович   Республика Карелия   Петрозаводск   Гимназия №30   16   
1236.   Иванов Владислав Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №219   16   
1237.   Калмыков Максим Олегович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   16   
1238.   Капров Николай Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1862   16   
1239.   Колосов Алексей Михайлович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   16   
1240.   Кривяков Дмитрий Викторович   Калужская область   Калуга   МОУ Лицей №36   16   
1241.   Кузнецов Кирилл Васильевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   16   
1242.   Кузнецова Дарья Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   16   
1243.   Кулабухов Сергей Владимирович   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   16   
1244.   Левонян Гурген Рубенович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   16   
1245.   Матюшечко Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   16   
1246.   Месхидзе Роман Гурамович   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №49   16   
1247.   Михайлова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №369   16   
1248.   Мичурин Максим Дмитриевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №2   16   
1249.   Мочалов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №510   16   
1250.   Мурзин Руслан Антонович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   16   
1251.   Мухаматулин Максим Садриевич   Тюменская область   Тюмень   Академическая гимназия при ТюмГУ   16   
1252.   Нечаева Валерия Александровна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №13   16   
1253.   Новиков Владимир Алексеевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   16   
1254.   Первых Светлана Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   16   
1255.   Пестов Евгений Владимирович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   16   
1256.   Преловский Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   16   
1257.   Пустуева Алёна Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   16   
1258.   Раздорский Степан Сергеевич   Республика Карелия   Олонец   МОУ СОШ №1   16   
1259.   Румянцева Ирина Станиславовна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   16   
1260.   Самойленко Александр Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   16   
1261.   Самохвалов Илья Олегович   Ленинградская область   п. Кирпичное   МОУ Кирилловская СОШ   16   
1262.   Соколенко Полина Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   16   
1263.   Сопкова Виктория Андреевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №10   16   
1264.   Спиридонов Давид Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   16   
1265.   Суслов Вячеслав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   16   
1266.   Теплов Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №352   16   
1267.   Файзуллина Нурия Масхутовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   16   
1268.   Хакимзянов Айдар Ирекович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №39   16   
1269.   Харчёва Виктория Сергеевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   16   
1270.   Челушкин Андрей Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   16   
1271.   Шаромова Юлия Юрьевна   Кировская область   Малмыж   МОУ СОШ №1 с УИОП   16   
1272.   Шварева Софья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   16   
1273.   Шибаршина Светлана Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   16   
1274.   Шкарёва Александра Сергеевна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   16   
1275.   Шленцов Алексей Петрович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   16   
1276.   Шоркина Анастасия Леонидовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   16   
1277.   Алмаметов Тимур Галимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №394   15   
1278.   Варданян Ашот Артакович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   15   
1279.   Гайсина Камила Ильшатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   15   
1280.   Гашков Валерий Александрович   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   15   
1281.   Давыдов Роман Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   15   
1282.   Деревенский Петр Сергеевич   Брянская область   пгт. Климово   МОУ Климовская СОШ №1   15   
1283.   Диб Роян Абдул-Нассер   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №391   15   
1284.   Дмитриев Виктор Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   15   
1285.   Дорофеева Алиса Александровна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   15   
1286.   Дрёмина Анастасия Дмитриевна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ Гимназия №1   15   
1287.   Дудаков Леонид Сергеевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   15   
1288.   Жмурова Анастасия Александровна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   15   
1289.   Кашицин Николай Олегович   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   15   
1290.   Кириленко Дмитрий Александрович   Ульяновская область   Ульяновск   Ульяновский городской лицей при УлГТУ   15   
1291.   Кисляковский Илья Олегович   Ярославская область   Ярославль   Гимназия №2   15   
1292.   Клейман Вадим Александрович   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   МОУ СОШ №43   15   
1293.   Ковалев Артем Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   15   
1294.   Коробейников Владимир Павлович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   15   
1295.   Коротков Владислав Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №639   15   
1296.   Кузнецов Денис Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   15   
1297.   Кузьмина Анастасия Валерьевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   15   
1298.   Макаров Владислав Дмитриевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   15   
1299.   Марков Владимир Юльевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   15   
1300.   Николаев Андрей Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   15   
1301.   Новоселов Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   15   
1302.   Овчинников Дмитрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   15   
1303.   Осадчий Кирилл Глебович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №293   15   
1304.   Павлоцкий Владислав Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   15   
1305.   Пархоменко Олег Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №408   15   
1306.   Растворова Юлия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   15   
1307.   Рокицкий Максим Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   15   
1308.   Рольгейзер Владислав Анатольевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   15   
1309.   Рысев Антон Алексеевич   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   15   
1310.   Сафонов Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   15   
1311.   Сергеев Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   15   
1312.   Сергеева Екатерина Евгеньевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   15   
1313.   Стенюшин Кирилл Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   15   
1314.   Степанов Даниил Сергеевич   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ Гимназия №17   15   
1315.   Сукк Дина Валерьевна   Ростовская область   Азов   МОУ Лицей г. Азов   15   
1316.   Текучану Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №552   15   
1317.   Тимофеев Богдан Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   15   
1318.   Трубин Артем Владимирович   Республика Карелия   Костомукша   МОУ Лицей №1   15   
1319.   Усов Евгений Сергеевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   15   
1320.   Хайретдинова Айгуль Айратовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   15   
1321.   Хандина Александра Сергеевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №30   15   
1322.   Чепелев Дмитрий Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   15   
1323.   Шаров Демид Сергеевич   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Гимназия №18   15   
1324.   Шаронов Богдан Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   15   
1325.   Шерстнёв Владислав Дмитриевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   15   
1326.   Абакумов Андрей Анатольевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   14   
1327.   Авраменко Максим Валентинович   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   Центр "Диалог"   14   
1328.   Автамонов Антон Юрьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   14   
1329.   Арсеньев Виталий Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   14   
1330.   Басов Владимир Васильевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   14   
1331.   Болдырев Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   14   
1332.   Болелов Иван Александрович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   14   
1333.   Букатару Александра Валентиновна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   14   
1334.   Варанкин Игорь Игоревич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   14   
1335.   Васнева Дина Агасафовна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   14   
1336.   Волжин Андрей Олегович   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №52   14   
1337.   Волобуев Артур Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   
1338.   Гарапов Тимур Павлович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №39   14   
1339.   Горохова Екатерина Сергеевна   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   14   
1340.   Гриднев Максим Олегович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   14   
1341.   Дмитренко Егор Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   14   
1342.   Завалин Александр Сергеевич   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   14   
1343.   Зайцев Фёдор Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   14   
1344.   Иванов Сергей Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №156   14   
1345.   Камынина Светлана Павловна   Москва   Москва   ГБОУ Гимназия №1518   14   
1346.   Карасев Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   14   
1347.   Каркина Ирина Олеговна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   14   
1348.   Карчевский Александр Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   14   
1349.   Клименков Роман Васильевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №62   14   
1350.   Кобушкин Даниил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   14   
1351.   Колесов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   
1352.   Комиссаров Александр Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   14   
1353.   Комов Игорь Викторович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   14   
1354.   Косарева Екатерина Сергеевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №54   14   
1355.   Костиков Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   14   
1356.   Кочура Кирилл Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   14   
1357.   Кузьмин Алексей Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   14   
1358.   Кулявцев Евгений Николаевич   Ставропольский край   с. Ивановское   МОУ СОШ №15   14   
1359.   Курбонов Улугбек Хомуджонович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   14   
1360.   Кусков Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   
1361.   Лазарев Илья Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   14   
1362.   Мазур Владимир Васильевич   Казахстан   Алматы   ГУ Казахстанско-Российская ШГ №54 им. И.В.Панфилова   14   
1363.   Малашкина Инга Александровна   Московская область   Электросталь   Лицей №8   14   
1364.   Мальц Олег Борисович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   14   
1365.   Манеев Андрей Олегович   Забайкальский край   Чита   ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат   14   
1366.   Матвеев Григорий Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №48   14   
1367.   Михелёв Владимир Владимирович   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №4   14   
1368.   Некипелов Егор Дмитриевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   14   
1369.   Новиков Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   14   
1370.   Полосин Антон Алексеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   14   
1371.   Полякова Алена Михайловна   Тамбовская область   Тамбов   МОУ Лицей №29   14   
1372.   Ризо Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   14   
1373.   Романенко Алескандр Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   14   
1374.   Самоков Роман Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №101   14   
1375.   Самошин Тимофей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   14   
1376.   Сахарова Екатерина Алексеевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   14   
1377.   Семеновский Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   14   
1378.   Скрылёв Артём Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №186   14   
1379.   Сочнев Михаил Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   
1380.   Ставрова Владислава Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   14   
1381.   Тимофеева Эльвира Олеговна   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №3   14   
1382.   Угаров Юрий Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   14   
1383.   Фёдоров Максим Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   14   
1384.   Шабаев Владислав Алексеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   14   
1385.   Шавкунов Виктор Сергеевич   Республика Коми   Сосногорск   МБОУ СОШ №4   14   
1386.   Шейкина Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   14   
1387.   Шепелёва Анастасия Валерьевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   14   
1388.   Шигапова Алина Рамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   14   
1389.   Шпак Валерий Даниилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   14   
1390.   Адигамов Илья Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   13   
1391.   Алешин Владимир Владимирович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им. Горького   13   
1392.   Баклашова Анна Викторовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   13   
1393.   Баранов Владимир Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   13   
1394.   Бехбудов Нурлан Ибрагим оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   13   
1395.   Будылев Виктор Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   13   
1396.   Васильев Никита Владиславович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей "классический" №1   13   
1397.   Воробьева Елена Юрьевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   13   
1398.   Гаджиев Серафим Рустамович   Москва   Москва   АНО СОШ Димитриевская   13   
1399.   Гапенко Маргарита Юрьевна   Алтайский край   Рубцовск   МОУ СОШ №6   13   
1400.   Гончаров Илья Сергеевич   Московская область   п. Ильинский   МОУ СОШ №26   13   
1401.   Горностаева Ирина Андреевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   13   
1402.   Грач Иван Иванович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №863   13   
1403.   Гулько Валерий Анатольевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ Гимназия №2   13   
1404.   Диваева Эльвира Раилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   13   
1405.   Дрёмов Никита Александрович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка   13   
1406.   Ефимов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №383   13   
1407.   Жариков Виталий Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   13   
1408.   Зарубин Александр Витальевич   Ярославская область   Ярославль   МОУ Гимназия №1   13   
1409.   Иванов Иван Иванович   Московская область   Электросталь   МОУ Лицей №14   13   
1410.   Ильющенко Георгий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   13   
1411.   Калякин Вячеслав Юрьевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ СОШ №5   13   
1412.   Капустникова Наталья Андреевна   Тульская область   Щекино   МОУ Лицей №1   13   
1413.   Карпова Елизавета Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   13   
1414.   Кирюшкин Дмитрий Эдуардович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   13   
1415.   Клюшник Павел Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   13   
1416.   Коваленко Владимир Дмитриевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №1272   13   
1417.   Ковтун Богдан Сергеевич   Ставропольский край   Ипатово   МОУ СОШ №1   13   
1418.   Колпаков Георгий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   13   
1419.   Кондратьев Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №227   13   
1420.   Крехов Алексей Константинович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   13   
1421.   Кривов Егор Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №25   13   
1422.   Крючкова Ирина Викторовна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   13   
1423.   Кузьмина Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   13   
1424.   Кулак Татьяна Юрьевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МАОУ СОШ №31   13   
1425.   Куфтерин Павел Викторович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №60   13   
1426.   Лазарев Владислав Александрович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   13   
1427.   Лазуренко Илья Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   13   
1428.   Лактионова Юлия Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   13   
1429.   Макаров Юрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия при ГРМ   13   
1430.   Малышев Гавриил Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   13   
1431.   Мельцина Элла Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   13   
1432.   Минина Кристина Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №206   13   
1433.   Митенёв Юрий Евгеньевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   13   
1434.   Михайлова Инна Александровна   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   13   
1435.   Мичурина Анастатсия Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   13   
1436.   Начкина Полина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   13   
1437.   Нифонтов Тимофей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   13   
1438.   Ноздрина Александра Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   13   
1439.   Пахомов Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   13   
1440.   Пименова Анастасия Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   13   
1441.   Полканова Ирина Павловна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №2   13   
1442.   Потаенкова Ксения Алексеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   13   
1443.   Сазонов Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №72   13   
1444.   Сахаров Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №197   13   
1445.   Сергеева Инна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   13   
1446.   Соловей Евгений Зенонович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   13   
1447.   Степанов Владислав Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №57   13   
1448.   Струков Алексей Максимович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   13   
1449.   Сугробов Дмитрий Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   13   
1450.   Утегенов Роман Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   13   
1451.   Шатунов Алексей Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   13   
1452.   Шемигон Татьяна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №151   13   
1453.   Шиян Артём Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №201   13   
1454.   Ямщикова Анна Кирилловна   Москва   Москва   НОУ "Ломоносовская школа"   13   
1455.   Абашева Виктория Ивановна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   12   
1456.   Антаранян Арсен Артакович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1863   12   
1457.   Артюхин Юрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   12   
1458.   Бальмонт Велимир Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №5   12   
1459.   Барсукова Яна Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   12   
1460.   Борисов Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   12   
1461.   Быкадоров Владислав Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   12   
1462.   Васильева Ирина Павловна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   12   
1463.   Вингерт Александра Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   12   
1464.   Голубев Илья Владимирович   Ярославская область   Тутаев   МОУ СОШ №3   12   
1465.   Горлов Артур Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   12   
1466.   Гришин Иван Дмитриевич   Калужская область   Калуга   МОУ Лицей №36   12   
1467.   Гусев Александр Олегович   Московская область   Троицк   Лицей г. Троицка   12   
1468.   Еременко Артём Геннадьевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   12   
1469.   Ерзунова Ольга Анатольевна   Иркутская область   Усолье-Сибирское   Школа №9   12   
1470.   Ефремов Владислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   12   
1471.   Жилякова Мария Михайловна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   12   
1472.   Журавлев Леонид Михайлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №91 при РАО   12   
1473.   Зылева Мария Евгеньевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   12   
1474.   Иванов Александр Васильевич   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ Лицей №41   12   
1475.   Иванов Пётр Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СДЮШОР №1   12   
1476.   Игнатова Анастасия Игоревна   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   12   
1477.   Исхаков Фидан Ринатович   Республика Башкортостан   Уфа   Республиканский башкирский лицей-интернат   12   
1478.   Кабышев Георгий Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   12   
1479.   Кадриев Олег Равилевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   12   
1480.   Карпенко Анна Валерьевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   12   
1481.   Корябкин Владислав Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №17   12   
1482.   Красикова Евгения Вячеславовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   12   
1483.   Кривоносов Алексей Сергеевич   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №16   12   
1484.   Кузнецов Александр Юрьевич   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   12   
1485.   Кузьмина Элина Баиновна   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   12   
1486.   Курбанов Артур Алишерович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   12   
1487.   Лобанов Олег Владимирович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   12   
1488.   Мазин Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лаборатория Непрерывного Математического Образования   12   
1489.   Малянов Иван Юрьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   12   
1490.   Манушин Дмитрий Валерьевич   Владимирская область   Ковров   МБОУ СОШ №11   12   
1491.   Михайлов Дмитрий Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   12   
1492.   Назаров Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №124   12   
1493.   Невесёлая Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   12   
1494.   Никитенко Антон Петрович   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ Гимназия №17   12   
1495.   Павленко Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №599   12   
1496.   Сечак Евгений Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   12   
1497.   Скобелев Сергей Евгеньевич   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   12   
1498.   Сысоева Валерия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   12   
1499.   Тетюхин Артём Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   12   
1500.   Тихомиров Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №453   12   
1501.   Туркина Анна Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   12   
1502.   Тыртышный Евгений Алексеевич   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   12   
1503.   Уверов Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №229   12   
1504.   Фролова Ульяна Александровна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   12   
1505.   Хайбрахманова Екатерина Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   12   
1506.   Хомутников Тимофей Николаевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   12   
1507.   Царитов Мирон Миронович   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   12   
1508.   Чеботарёв Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №489   12   
1509.   Чинарёва Елена Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   12   
1510.   Шестовских Екатерина Александровна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   12   
1511.   Ястребов Егор Евгеньевич   Тамбовская область   Мичуринск   МОУ СОШ №15   12   
1512.   Акимов Никита Михайлович   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   11   
1513.   Асоскова Вероника Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   11   
1514.   Бакр Ольга Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   11   
1515.   Бардашевич Сергей Александрович   Брянская область   Брянск   МОУ Гимназия №4   11   
1516.   Барышева Александра Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   11   
1517.   Беклишев Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   11   
1518.   Белов Александр Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   11   
1519.   Благодарный Евгений Владимирович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №9   11   
1520.   Бреславская Анна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   11   
1521.   Бугаков Гордей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   11   
1522.   Бурцев Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   11   
1523.   Ведерникова Мария Евгеньевна   Ленинградская область   п. Советский   МОУ СОШ п. Советский   11   
1524.   Вискунов Павел Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   11   
1525.   Вознесенская Алена Игоревна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №29   11   
1526.   Воробьев Алексей Андреевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   11   
1527.   Вяткина Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   11   
1528.   Гамм Сергей Викторович   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   11   
1529.   Герасимов Владимир Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №38   11   
1530.   Глазкина Наталья Викторовна   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   11   
1531.   Гусарова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №408   11   
1532.   Давлетшин Артем Уралович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №455   11   
1533.   Дмитриев Кирилл Михайлович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   11   
1534.   Евстафьева Анна Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   11   
1535.   Журавлева Алена Михайловна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   11   
1536.   Иванов Вячеслав Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ Школа №504   11   
1537.   Иванцов Илья Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   11   
1538.   Каминский Александр Вячеславович   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №2   11   
1539.   Костерева Полина Александровна   Ленинградская область   Пикалево   МОУ СОШ №4   11   
1540.   Краев Никита Игоревич   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №8   11   
1541.   Крылова Елена Сергеевна   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №71   11   
1542.   Куковинец Дмитрий Валерьевич   Московская область   Домодедово   МОУ ДСОШ №7   11   
1543.   Кульбацкий Дмитрий Сергеевич   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   11   
1544.   Лепешкина Дарья Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   
1545.   Линник Никита Валерьевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №6   11   
1546.   Лузина Ольга Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   11   
1547.   Марданова Татьяна Михайловна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   11   
1548.   Михайлов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   11   
1549.   Носикова Татьяна Максимовна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   11   
1550.   Перунов Борис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   11   
1551.   Попова Валентина Сергеевна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   11   
1552.   Потаенкова Ксения Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   11   
1553.   Поцелуев Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   11   
1554.   Рыбаков Виктор Алексеевич   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   11   
1555.   Самсонова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   11   
1556.   Сергеев Василий Алексеевич   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №19   11   
1557.   Сердюк Максим Валерьевич   Челябинская область   Троицк   МОУ Лицей №16   11   
1558.   Ситников Максим Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   11   
1559.   Старовойтов Сергей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №408   11   
1560.   Степанов Денис Павлович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   11   
1561.   Стефаненко Сергей Владимирович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   11   
1562.   Трапезникова Евгения Викторовна   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   11   
1563.   Третников Андрей Александрович   Челябинская область   Снежинск   МОУ СОШ №125   11   
1564.   Федоров Илья Борисович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   11   
1565.   Федотов Александр Константинович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   11   
1566.   Фоменко Софья Геннадьевна   Воронежская область   Россошь   МОУ СОШ №2   11   
1567.   Фурсов Алексей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №252   11   
1568.   Хабибулин Равиль Хакимович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   11   
1569.   Харитонов Владислав Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   11   
1570.   Челмадинова Дарья Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   11   
1571.   Чепелев Дмитрий Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   11   
1572.   Черепанов Ефим Андреевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №11   11   
1573.   Швец Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   11   
1574.   Шевченко Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   11   
1575.   Яковлев Павел Олегович   Челябинская область   Межозерный   МОУ Межозерная СОШ   11   
1576.   Абдулразак Саусан Хассановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   10   
1577.   Андронов Дмитрий Олегович   Красноярский край   Норильск   МБОУ Лицей №1   10   
1578.   Бикбулатов Александр Тимурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   10   
1579.   Вахрушев Денис Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   10   
1580.   Вершинина Варвара Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   10   
1581.   Воронцова Александра Евгеньевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   10   
1582.   Глебов Макар Алексеевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   10   
1583.   Гориславский Ростислав Станиславович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   10   
1584.   Давлетова Ирина Наильевна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №41   10   
1585.   Диканева Катерина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   10   
1586.   Ефремов Евгений Юрьевич   Чувашская Республика   с. Новое Байбатырево   МБОУ Новобайбатыревская СОШ   10   
1587.   Жуков Иван Дмитриевич   Белгородская область   п. Чернянка   МОУ Чернянская СОШ №1   10   
1588.   Калмыков Максим Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   10   
1589.   Коцюрба Алина Андреевна   Пермский край   Березники   Физико-математические классы при МОУ СОШ №3   10   
1590.   Крылов Арсений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   10   
1591.   Ксенофонтова Анна Геннадьевна   Ленинградская область   п. Бугры   МОУ Бугровская СОШ   10   
1592.   Кузнецов Егор Сергеевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   10   
1593.   Кухалашвили Кристина Давидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   10   
1594.   Куцуева Дарья Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   10   
1595.   Липин Игорь Александрович   Нижегородская область   Арзамас   МБОУ Лицей   10   
1596.   Липкан Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   10   
1597.   Митина Екатерина Александровна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   10   
1598.   Мягченков Николай Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
1599.   Никифоров Александр Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №5   10   
1600.   Петров Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   10   
1601.   Петров Даниил Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   10   
1602.   Пименов Алексей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   Дворец Детского и Юношеского Творчества   10   
1603.   Подболцкий Влад Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   10   
1604.   Попов Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   10   
1605.   Прамзелев Евгений Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   10   
1606.   Рахимов Альяр Нуриллоевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №90   10   
1607.   Роберт Валерия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   10   
1608.   Ромашов Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   10   
1609.   Савин Антон Сергеевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   10   
1610.   Сараева Ксения Владимировна   Самарская область   Новокуйбышевск   ГБОУ СОШ №7 "Образовательный центр"   10   
1611.   Семыкина Александра Андреевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   10   
1612.   Семёнов Пётр Алексеевич   Орловская область   Орел   НОУ СОШ "Леонардо"   10   
1613.   Сергеева Екатерина Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №636   10   
1614.   Синотов Андрей Валентинович   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   10   
1615.   Ситдыкова Алина Явдатовна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ Гимназия №1   10   
1616.   Смирнов Максим Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   10   
1617.   Соломатин Максим Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   10   
1618.   Твердов Андрей Юрьевич   Свердловская область   Екатеринбург   НОУ Гимназия "Ор-Авнер"   10   
1619.   Твердохлеб Дмитрий Валерьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   10   
1620.   Тлакадугов Ратмир Асланович   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ СОШ №30   10   
1621.   Трунова Наталья Александровна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   10   
1622.   Тулинов Владислав Станиславович   Вологодская область   Череповец   Школа №37   10   
1623.   Чернявский Артём Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №297   10   
1624.   Шленцов Сергей Витальевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   10   
1625.   Яруллин Рамиль Закирзянович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   10   
1626.   Абдуллаев Тимур Рустамович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   9   
1627.   Антипенок Александр Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   9   
1628.   Арсланов Айназ Айдарович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   9   
1629.   Балашов Андрей Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   9   
1630.   Барановская Анастасия Олеговна   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева   9   
1631.   Баштовенко Валентина Александровна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   9   
1632.   Блинов Александр Игоревич   Архангельская область   Архангельск   ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия"   9   
1633.   Богоявленский Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   9   
1634.   Божукас Кирилл Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   9   
1635.   Бондаренко Максим Вадимович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №178   9   
1636.   Бушуева Татьяна Владимировна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   9   
1637.   Васильев Виктор Сергеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МБОУ Пригородная СОШ   9   
1638.   Веселов Михаил Юрьевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   9   
1639.   Вихрева Мария Викторовна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   9   
1640.   Власова Мэри Сергеева   Ленинградская область   п. Горбунки   Ломоносовская СОШ №3   9   
1641.   Волков Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   9   
1642.   Галеев Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   9   
1643.   Галимов Артур Маратович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   9   
1644.   Ганиева Розалия Раудатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   9   
1645.   Головачева Вера Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   9   
1646.   Горбоносов Алексей Игоревич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1943   9   
1647.   Гуров Василий Максимович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №115   9   
1648.   Далынина Анастасия Валерьевна   Свердловская область   Верхняя Салда   МОУ СОШ №2   9   
1649.   Денисов Илья Георгиевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   9   
1650.   Дружков Яков Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   9   
1651.   Егоров Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №536   9   
1652.   Жиров Евгений Вячеславович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   9   
1653.   Зименков Антон Андреевич   Брянская область   Дубровка   МОУ Дубровская СОШ №2   9   
1654.   Иванин Александр Владимирович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №12   9   
1655.   Капитоненко Александр Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   9   
1656.   Карякина Алина Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   9   
1657.   Кобзарев Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   9   
1658.   Колпаков Артём Олегович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   9   
1659.   Колуканова Мария Алексеевна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №2   9   
1660.   Корнеев Максим Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   9   
1661.   Кочуров Роман Олегович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   9   
1662.   Красавцева Ирина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   9   
1663.   Круглов Виктор Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1439   9   
1664.   Кубайчук Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   9   
1665.   Кузнецова Дарья Александровна   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   9   
1666.   Кунцова Анастасия Леонидовна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   9   
1667.   Курников Егор Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   9   
1668.   Ларионова Елена Андреевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Гимназия №86   9   
1669.   Лебедев Илья Давидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   9   
1670.   Мазуров Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   9   
1671.   Марашов Алексей Сергеевич   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №16   9   
1672.   Марочкин Сергей Валерьевич   Кировская область   Киров   ГОУ "Кировский физико-математический лицей"   9   
1673.   Марцинкевич Герман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   9   
1674.   Машина Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №385   9   
1675.   Машинистов Андрей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   9   
1676.   Михайлов Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №157   9   
1677.   Мустафина Лилия Фларисовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   9   
1678.   Николаев Никита Олегович   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   9   
1679.   Огородников Роман Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   9   
1680.   Осипова Екатерина Данииловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1206   9   
1681.   Пелевина Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   9   
1682.   Пронина Ирина Сергеевна   Нижегородская область   Арзамас   МБОУ Лицей   9   
1683.   Романюк Николай Иванович   Молдавия   Бендеры   МОУ Гимназия №2   9   
1684.   Румянцев Михаил Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №505   9   
1685.   Садчиков Илья Владимирович   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   9   
1686.   Серёгина Мария Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   9   
1687.   Смирнов Юрий Юрьевич   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   9   
1688.   Соколов Илья Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   9   
1689.   Стерликова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   9   
1690.   Тинус Виктор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лаборатория Непрерывного Математического Образования   9   
1691.   Федоров Евгений Георгиевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1525 "Воробьевы горы"   9   
1692.   Фоменко Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
1693.   Фоменкова Наталья Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   МОУ "Сланцевская школа-интернат основного общего образования № 1"   9   
1694.   Хайбрахманова Екатерина Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   9   
1695.   Холомеев Антон Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
1696.   Шардыко Сергей Владимирович   Челябинская область   Троицк   МОУ Лицей №13   9   
1697.   Шпарун Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
1698.   Шпилевой Владислав Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1517   9   
1699.   Щеглова Наталья Владимировна   Нижегородская область   Арзамас   МБОУ Лицей   9   
1700.   Яковлев Денис Олегович   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №11   9   
1701.   Алюкова Виктория Андреевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   8   
1702.   Андреева Мария Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   8   
1703.   Астахов Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   8   
1704.   Бабаева Ирина Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   8   
1705.   Багдасарян Данил Арменович   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   8   
1706.   Белолипецкая Анна Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
1707.   Беляев Григорий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №489   8   
1708.   Беляков Сергей Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   8   
1709.   Бондаренко Сергей Алексеевич   Краснодарский край   ст. Динская   БОУ СОШ №29 ст. Новотитаровской   8   
1710.   Борисекно Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   8   
1711.   Борисов Михаил Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   8   
1712.   Буйко Павел Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   8   
1713.   Бучинская Мария Ивановна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   8   
1714.   Валькович Елена Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №2   8   
1715.   Васильев Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   8   
1716.   Волков Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   8   
1717.   Высоцкая Полина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   8   
1718.   Главацкая Оксана Валентиновна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   8   
1719.   Глуходед Екатерина Александровна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   8   
1720.   Григорьев Александр Геннадьевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ № 72   8   
1721.   Грушевская Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №570   8   
1722.   Гуськов Александр Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1443   8   
1723.   Дегтярева Надежда Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №53   8   
1724.   Дорофеев Артур Игоревич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   8   
1725.   Досков Михаил Михайлович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
1726.   Ермаков Дмитрий Александрович   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №19   8   
1727.   Жаворонкова Наталия Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №41   8   
1728.   Жаровов Дмитрий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
1729.   Желукевич Валентин Евгеньевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   8   
1730.   Журавлева Юлия Артемовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   8   
1731.   Иванова Анна Генадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   8   
1732.   Исмагулов Равиль Рашитович   Ханты-Мансийский автономный округ   г.п. Федоровский   МОУ Федоровская СОШ №3   8   
1733.   Ким Денис Евгеньевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   8   
1734.   Коваль Никита Сергеевич   Краснодарский край   Тихорецк   Гимназия №8   8   
1735.   Кондратьев Семён Дмитриевич   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   8   
1736.   Корытникова Наталья Юрьевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   8   
1737.   Крылов Александр Владимирович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   8   
1738.   Кудрявцев Федор Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   8   
1739.   Латыпова Алия Рафисовна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   8   
1740.   Лебедев Кирилл Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   8   
1741.   Луппо Даниил Святославович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Экспресс"   8   
1742.   Лысенков Роман Евгеньевич   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   8   
1743.   Маков Дмитрий Владимирович   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №49   8   
1744.   Максимов Наурызбек Рахимбекович   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   8   
1745.   Мальков Антон Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   8   
1746.   Маляренко Яков Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   8   
1747.   Маслова Татьяна Андреевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   8   
1748.   Махмудова Карина Джумабековна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №14   8   
1749.   Медовник Александр Константинович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   8   
1750.   Миргалимова Алина Юрьевна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   8   
1751.   Митриков Евгений Александрович   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №46   8   
1752.   Михайлянц Михаил Михайлович   Тверская область   ЗАТО Озёрный   МОУ СОШ №2   8   
1753.   Михалкин Вячеслав Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №2   8   
1754.   Нагаева Светлана А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   8   
1755.   Никифоров Виталий Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   8   
1756.   Никишин Александр Константинович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
1757.   Новиков Станислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №348   8   
1758.   Нурдинов Булат Шамилевич   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   8   
1759.   Омельченко Валерий Юрьевич   Ленинградская область   п. Бугры   МОУ Бугровская СОШ   8   
1760.   Плигин Дмитрий Николаевич   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   8   
1761.   Ракив Закит Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №123   8   
1762.   Сабинин Егор Алексеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   8   
1763.   Савин Алексей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   8   
1764.   Сальникова Анна Андреевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ № 27   8   
1765.   Свечников Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   8   
1766.   Собенин Антон Васильевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   8   
1767.   Совкова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   8   
1768.   Стрелец Михаил Андреевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1443   8   
1769.   Ступников Дмитрий Ильич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   8   
1770.   Суханов Валерий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   8   
1771.   Телевной Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   8   
1772.   Тихонова Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   8   
1773.   Тонков Артем Викторович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   8   
1774.   Тришневская Ирина Антоновна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   8   
1775.   Федоренко Роман Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургская классическая гимназия №610   8   
1776.   Ханнанов Айрат Нафисович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   8   
1777.   Харитонов Артём Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №450   8   
1778.   Холкин Александр Витальевич   Саратовская область   Саратов   Гимназия №3   8   
1779.   Хуснутдинов Ильдар Шамилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   8   
1780.   Шабанова Юлия Сергеевна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   8   
1781.   Шамов Руслан Айдарович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   8   
1782.   Шапорева Ольга Николаевна   Ростовская область   Белая Калитва   МОУ СОШ №2   8   
1783.   Шингалиева Ольга Еркановна   Саратовская область   п. Пробуждение   МОУ СОШ п. Пробуждения   8   
1784.   Шубин Герман Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   8   
1785.   Шугай Владислав Игоревич   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   8   
1786.   Андреев Игорь Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   7   
1787.   Баранова Валерия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   7   
1788.   Баюшев Сергей Васильвич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   7   
1789.   Болбас Илья Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №252   7   
1790.   Борзенкова Алёна Евгеньевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   7   
1791.   Буланов Олег Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   7   
1792.   Бурыкина Дарья Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1466 им. Надежды Рушевой   7   
1793.   Бушмакова Виктория Игоревна   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   7   
1794.   Виноградова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
1795.   Вишнев Кирилл Евгеньевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ СОШ №25   7   
1796.   Галкин Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №149   7   
1797.   Гончаров Александр Владимирович   Омская область   Омск   МОУ СОШ №148   7   
1798.   Демченко Анна Евгеньевна   Пензенская область   Заречный (Пензенская область)   МОУ Лицей №230   7   
1799.   Доганова Мария Александровна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №2   7   
1800.   Егоров Максим Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   7   
1801.   Егорова Ксения Николаевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   7   
1802.   Ерохина Елена Владимировна   Ленинградская область   п. Приветнинское   МОУ Приветненская СОШ   7   
1803.   Зуева Алина Михайловна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   7   
1804.   Иванов Владлен Михайлович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   7   
1805.   Ильенко Ирина Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   7   
1806.   Канин Евгений Алексеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   7   
1807.   Корнеев Виталий Вадимович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   7   
1808.   Коршак Кристина Сергеевна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №39   7   
1809.   Кривоногова Юлия Михайловна   Омская область   Омск   МОУ Лицей №166   7   
1810.   Кунцевич Вадим Сергеевич   Иркутская область   Иркутск   Лицей-интернат №1   7   
1811.   Ланцберг Аркадий Викторович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   7   
1812.   Лебедева Мария Сергеевна   Иркутская область   Иркутск   ЦО №47   7   
1813.   Лукина Зинаида Александровна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №3   7   
1814.   Маслакова Ксения Владимировна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   7   
1815.   Маслов Геннадий Борисович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   7   
1816.   Махнев Павел Павлович   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   7   
1817.   Мигдальский Артур Михайлович   Приморский край   Владивосток   МОУ Гимназия №1   7   
1818.   Миронова Ирина Игоревна   Москва   Москва   Школа №814   7   
1819.   Михайленко Дмитрий Анатольевич   Кемеровская область   Кемерово   МОУ Лицей №23   7   
1820.   Мишина Мария Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №514   7   
1821.   Моисеев Алексей Вячеславович   Ханты-Мансийский автономный округ   г.п. Федоровский   МОУ Федоровская СОШ №3   7   
1822.   Морозова Татьяна Михайловна   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   7   
1823.   Морошкин Михаил Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2008   7   
1824.   Мочалов Александр Петрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   7   
1825.   Мустафаева Екатерина Фахратовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   7   
1826.   Николаев Владимир Андреевич   Пензенская область   Пенза   МОУ Гимназия №44   7   
1827.   Николаева Наталья Александровна   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   7   
1828.   Никоноров Сергей Андреевич   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   7   
1829.   Ногин Никита Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   7   
1830.   Перешило Кирилл Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   7   
1831.   Пилипив Олег Михайлович   Челябинская область   Чебаркуль   МУ ДОД Центр детского творчества   7   
1832.   Прядилова Александра Владимировна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   7   
1833.   Рахман Ален Ашрафур   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1520   7   
1834.   Рубин Алексей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Экономический лицей МБИ   7   
1835.   Семенова Полина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №175   7   
1836.   Ситдикова Альбина Ильдусовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   7   
1837.   Слесарев Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №587   7   
1838.   Солнцев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
1839.   Соловьев Михаил Сергеевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   7   
1840.   Солодихина Нина Александровна   Московская область   Электросталь   МОУ Гимназия №21   7   
1841.   Сорокин Георгий Сергеевич   Омская область   Омск   БОУ Лицей №64   7   
1842.   Столпнер Лев Артемович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   7   
1843.   Судуков Антон Эдуардович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   7   
1844.   Сухорукова Ольга Сергеевна   Московская область   Электросталь   Лицей №8   7   
1845.   Топчий Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №356   7   
1846.   Феклина Анастасия Вадимовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   7   
1847.   Хлестова Ирина Игоревна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №34   7   
1848.   Чепелев Артём Николаевич   Иркутская область   Шелехов   МОУ СОШ №11   7   
1849.   Черкашина Екатерина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   7   
1850.   Шаповалов Виктор Васильевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей РГУПС   7   
1851.   Шахова Дарья Васильевна   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   7   
1852.   Шелковников Дмитрий Александрович   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   7   
1853.   Шмакова Виктория Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   7   
1854.   Яковлева Александра Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   7   
1855.   Яковлева Анастасия Алексеевна   Нижегородская область   Арзамас   МБОУ Лицей   7   
1856.   Абрамов Александр Сергеевич   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №38   6   
1857.   Агаев Рамеш Рагимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   6   
1858.   Акимова Екатерина Викторовна   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия №7 им. Воронцова В.М.   6   
1859.   Алекперов Тимофей Петрович   Калужская область   Калуга   НОУ Православная Гимназия   6   
1860.   Александрия Георгий Гуливерович   Тюменская область   Тюмень   Академическая гимназия при ТюмГУ   6   
1861.   Аминева Рената Альбертовна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   6   
1862.   Антипова Наталья Андреевна   Тверская область   п. Сонково   МОУ Сонковская СОШ   6   
1863.   Апанович Данил Владимирович   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   6   
1864.   Арабей Сергей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   6   
1865.   Асмандиярова Полина Сергеевна   Смоленская область   Смоленск   МБОУ СОШ №29   6   
1866.   Багарян Виктор Каренович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   6   
1867.   Балаченков Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   6   
1868.   Башкин Сергей Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   6   
1869.   Белов Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   6   
1870.   Белькина Юлия Тимуровна   Вологодская область   Череповец   Общеобразовательный лицей "АМТЭК"   6   
1871.   Бердникова Дарья Станиславовна   Брянская область   Дятьково   МОУ СОШ №3   6   
1872.   Бондарева Оксана Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   6   
1873.   Вапроников Леонид Игнатьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   6   
1874.   Васильев Алексей Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   6   
1875.   Виноходов Егор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   6   
1876.   Власов Артур Вадимович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   6   
1877.   Возисова Алина Александровна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №17   6   
1878.   Волгин Евгений Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   6   
1879.   Воробьев Дмитрий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №692   6   
1880.   Воронина Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   6   
1881.   Галиуллина Альбина Фаритовна   Кемеровская область   Мариинск   МОУ СОШ №7   6   
1882.   Ганичев Никита Владимирович   Ленинградская область   Светогорск   МОУ СОШ №1 г. Светогорска   6   
1883.   Гареева Серафима Анатольевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
1884.   Гемза Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   6   
1885.   Гильманова Элина Эдуардовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
1886.   Глазунов Филипп Анатольевич   Новгородская область   п. Тёсово- Нетыльский   МАОУ Тёсово- Нетыльская СОШ   6   
1887.   Годлевский Артур Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   6   
1888.   Гусев Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   6   
1889.   Гусев Максим Александрович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   6   
1890.   Данилов Кирилл Николаевич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №9   6   
1891.   Денисенко Иван Владимирович   Ставропольский край   с. Рагули   МОУ СОШ №7   6   
1892.   Дидин Евгений Витальевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   6   
1893.   Евдокимова Елена Валерьевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   6   
1894.   Ермилкин Глеб Эрестович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №197   6   
1895.   Ефимова Настя Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
1896.   Жевно Евгений Николаевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
1897.   Зайцев Илья Андреевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №15   6   
1898.   Зорин Филипп Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №477   6   
1899.   Иванова Елена Валерьевна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   6   
1900.   Иванова Татьяна Юрьевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1519   6   
1901.   Икаева Вероника Игоревна   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   MOУ СОШ №40   6   
1902.   Иноземцев Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №307   6   
1903.   Исаков Виталий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   6   
1904.   Исполатов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ УДОД "Дворец детского творчества У Вознесенского моста"   6   
1905.   Карпутина Анастасия Юрьевна   Брянская область   Брянск   МОУ Гимназия №4   6   
1906.   Кашанский Владислав Вадимович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №102   6   
1907.   Килина Софья Владимировна   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ СОШ №3   6   
1908.   Кисленко Александр Ильич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
1909.   Коваленко Антон Дмитриевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   6   
1910.   Кодинцев Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   6   
1911.   Комаров Андрей Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   6   
1912.   Коренев Артём Аркадьевич   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   6   
1913.   Косицын Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   6   
1914.   Кочетков Алексей Олегович   Московская область   Дзержинский   МОУ Лицей №2   6   
1915.   Кравцов Сергей Викторович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №8   6   
1916.   Красноруцкий Олег Русланович   Белгородская область   Строитель   МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель   6   
1917.   Кудряшова Елена Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   6   
1918.   Кузнеченков Дмитрий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №489   6   
1919.   Кухаренко Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   6   
1920.   Лазуткин Данила Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   6   
1921.   Лапшов Иван Валерьевич   Самарская область   Самара   Самарский международный аэрокосмический лицей   6   
1922.   Лебедев Никита Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №178   6   
1923.   Лемешев Андрей Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   6   
1924.   Лешёва Нина Алексеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №121   6   
1925.   Линд Виталий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
1926.   Липовцева Дарья Александровна   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   6   
1927.   Лурецкий Василий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   6   
1928.   Макарова Надежда Сергеевна   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   6   
1929.   Михайлов Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №169   6   
1930.   Мухамедзянова Алиса Зуфаровна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   6   
1931.   Мухин Данил Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №90   6   
1932.   Назаров Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   6   
1933.   Невмарина Екатерина Дмитриевна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   6   
1934.   Никитина Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   6   
1935.   Окунев Сергей Олегович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   6   
1936.   Осадчая Вероника Ильинишна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   6   
1937.   Павлов Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   6   
1938.   Парийский Владислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №148 имени Сервантеса   6   
1939.   Петров Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   6   
1940.   Пистюльга Сергей Сергеевич   Брянская область   Брянск   МОУ СОШ №17   6   
1941.   Питиримов Андрей Олегович   Ханты-Мансийский автономный округ   Когалым   МОУ СОШ №9   6   
1942.   Плакидина Екатерина Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   6   
1943.   Платов Дмитрий Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
1944.   Пожидаева Ольга Леонидовна   Саратовская область   Саратов   ОЛ ФГБОУ ВПО "СГТУ"   6   
1945.   Пономарева Елена Михайловна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   6   
1946.   Пушкова Мария Дмитриевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   6   
1947.   Рабаданов Рабадан Гусенович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №6   6   
1948.   Рохлов Владимир Сергеевич   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   6   
1949.   Сазонов Дмитрий Данилович   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №8   6   
1950.   Сайкова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   6   
1951.   Самарин Ренат Алексеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   6   
1952.   Скорюков Максим Сергеевич   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №16   6   
1953.   Смелянская Алёна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
1954.   Сорокин Борислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №372   6   
1955.   Старчикова Ольга Сергеевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   6   
1956.   Сулейманова Айгуль Анваровна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   6   
1957.   Сумин Виктор Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №67   6   
1958.   Тарасов Михаил Сергеевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   6   
1959.   Тигаева Юлия Дмитриевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
1960.   Ткаченко Александр Владимирович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №16   6   
1961.   Трусов Роман Вячеславович   Ульяновская область   Ульяновск   Лицей №20   6   
1962.   Трушина Кристина Андреевна   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №10   6   
1963.   Тузовский Александр Александрович   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Лицей №57   6   
1964.   Удалых Юлия Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   6   
1965.   Файзырова Камила Ринатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
1966.   Фролов Илья Витальевич   Самарская область   Самара   Лицей "Технический"   6   
1967.   Хариева Альфия Саматовна   Казахстан   Семей   НИШ   6   
1968.   Харисов Айрат Маратович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №9   6   
1969.   Хафизова Алсу Глусовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
1970.   Хомяков Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   6   
1971.   Хомяков Алексей Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   6   
1972.   Худолей Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Центр искусства воспитания"   6   
1973.   Хуснутдинова Русудан Рифовна   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   6   
1974.   Чаев Евгений Валерьевич   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   6   
1975.   Черников Дмитрий Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №49   6   
1976.   Чибисов Андрей Павлович   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   6   
1977.   Шакиров Ильдус Дависович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
1978.   Шарипов Джахонгир Джовидович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   6   
1979.   Шаров Семен Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №135   6   
1980.   Шелюховский Николай Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №135   6   
1981.   Эйтенеер Мария Станиславовна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   6   
1982.   Яковлев Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   6   
1983.   Янченко Карина Сергеевна   Брянская область   Брянск   МОУ СОШ №4   6   
1984.   Алиев Томирлан Бейсенбекович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
1985.   Аминов Тимур Азатович   Свердловская область   Ревда   Лицей №1 при ГОУ СОМК   5   
1986.   Архаров Михаил Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   5   
1987.   Атрощенко Константин Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   5   
1988.   Афанасьева Ирина Олеговна   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   5   
1989.   Баранова Василиса Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   5   
1990.   Безобразова Анна Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №664   5   
1991.   Березовский Илья Олегович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей РГУПС   5   
1992.   Берестов Иван Сергеевич   Удмуртская Республика   п. Игра   МБОУ Игринская СОШ №4   5   
1993.   Бойко Юлия Владимировна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   5   
1994.   Бугаенко Артём Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   5   
1995.   Бурмистров Андрей Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   5   
1996.   Валиев Артур Альбертович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   5   
1997.   Васильев Артем Дмитриевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   5   
1998.   Васильев Михаил Михайлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   5   
1999.   Волков Дмитрий Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   5   
2000.   Волков Дмитрий Сергеевич   Красноярский край   Дивногорск   МОУ Гимназия №10   5   
2001.   Ворошилов Артем Олегович   Кабардино-Балкарская Республика   Нарткала   МОУ Лицей №1   5   
2002.   Галкина Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   5   
2003.   Гараева Рината Игоревна   Свердловская область   Заречный (Свердловская область)   ЗМОУ СОШ №1   5   
2004.   Глушенков Никита Леонидович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   5   
2005.   Гомера Александр Викторович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   5   
2006.   Гусак Андрей Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   5   
2007.   Данилов Павел Юрьевич   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №88   5   
2008.   Данилов Семён Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   5   
2009.   Джалилов Муса Шамильевич   Республика Дагестан   п. Шамилькала   ШУВК   5   
2010.   Доброхотов Александр Николаевич   Краснодарский край   Новороссийск   ЧОУ СОШ "Личность"   5   
2011.   Доронина Дарья Сергеевна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Лицей №6   5   
2012.   Дорофеева Элеонора Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   5   
2013.   Иванов Никита Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   5   
2014.   Индыков Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   5   
2015.   Калюжин Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №405   5   
2016.   Кашаев Артём Ринатович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №27   5   
2017.   Кириллова Наталия Вадимовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   5   
2018.   Кирсанова Анастасия Николаевна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №27   5   
2019.   Кожедуб Алексей Константинович   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Гимназия №39   5   
2020.   Кожухарь Анастасия Дмитриевна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   5   
2021.   Колобова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   5   
2022.   Кондаков Владислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   5   
2023.   Котляров Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   5   
2024.   Красник Павел Валерьевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   5   
2025.   Кузнецов Дмитрий Константинович   Москва   Москва   НОУ "Ломоносовская школа"   5   
2026.   Кузьмин Федор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №285   5   
2027.   Кулешов Станислав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №307   5   
2028.   Кулябина Валентина Игоревна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   5   
2029.   Курсатов Владимир Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   5   
2030.   Лаврова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   5   
2031.   Ларькин Алексей Дмитриевич   Московская область   Чехов   Моу СОШ №8   5   
2032.   Латов Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №164   5   
2033.   Лященко Филипп Львович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   5   
2034.   Максимов Степан Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   5   
2035.   Мальцев Владислав Викторович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   5   
2036.   Мальцева Юлия Фёдоровна   Ростовская область   Таганрог   МОБУ СОШ №10   5   
2037.   Манвелова Тамара Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   5   
2038.   Мирвахабова Лейла Мамедовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №463   5   
2039.   Мосиевский Анатолий Анатольевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   5   
2040.   Нахтармин Антон Львович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №279   5   
2041.   Никитин Павел Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   5   
2042.   Никулин Максим Вадимович   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   5   
2043.   Нуйкин Никита Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   5   
2044.   Потапов Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ Школа №504   5   
2045.   Почекина Вероника Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №594   5   
2046.   Рябов Антон Валерьевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   5   
2047.   Сазонов Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   5   
2048.   Семенов Владислав Сергеевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   5   
2049.   Суханов Иван Вячеславович   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   5   
2050.   Тимофеев Алексей Игоревич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №36   5   
2051.   Тимофеева Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   5   
2052.   Тихомиров Ярослав Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ СОШ №19   5   
2053.   Тихонова Екатерина Антоновна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   5   
2054.   Труфанова Нина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
2055.   Убушаева Бова Аркадьевна   Республика Калмыкия   Элиста   ЭМГ   5   
2056.   Феофанов Василий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   5   
2057.   Хоменкова Полина Олеговна   Ставропольский край   ст. Ессентукская   МОУ СОШ №1   5   
2058.   Хороших Мария Владимировна   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МБОУ Лицей №1   5   
2059.   Царёв Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   5   
2060.   Цепкалова Ангелина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   5   
2061.   Чиркова Анастасия Владимировна   Оренбургская область   п. Адамовка   МОУ Адамовская СОШ №1   5   
2062.   Шайлиев Таулан Солтанович   Карачаево-Черкесская Республика   Карачаевск   МОУ СОШ №3   5   
2063.   Шакиров Ринат Ильсурович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МСОШ №34   5   
2064.   Шамуратов Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   5   
2065.   Шаронов Вениамин Евгеньевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   5   
2066.   Широков Алексей Валерьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   5   
2067.   Щенников Владимир Викторович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   5   
2068.   Яковлев Владимир Викторович   Ханты-Мансийский автономный округ   г.п. Федоровский   МОУ Федоровская СОШ №3   5   
2069.   Агалаков Вячеслав Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   4   
2070.   Акимцев Вячеслав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №515   4   
2071.   Алексеев Андрей Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   4   
2072.   Алхимова Диана Александровна   Иркутская область   Иркутск   ГОУ СПО Иркутский авиационный техникум   4   
2073.   Андриченко Михаил Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СПО колледж Станкоэлектрон   4   
2074.   Асламова Галина Валерьевна   Иркутская область   Иркутск   МБОУ СОШ №2   4   
2075.   Ахтанина Елизавета Юрьевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   4   
2076.   Бабанский Лев Олегович   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   4   
2077.   Бабаян Арсен Гагикович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ УДОД "Дворец детского творчества У Вознесенского моста"   4   
2078.   Балабонов Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №451   4   
2079.   Барков Александр Сергеевич   Псковская область   Остров   МОУ СОШ №1   4   
2080.   Басатин Алексей Александрович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   4   
2081.   Баталина Алёна Игоревна   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   4   
2082.   Берднаш Григорий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   4   
2083.   Березин Евгений Андреевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   4   
2084.   Бессонов Георгий Борисович   Московская область   Пущино   МОУ СОШ №1   4   
2085.   Блинов Юрий Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   4   
2086.   Богданова Олеся Юрьевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №12   4   
2087.   Борисов Роман Владимирович   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   4   
2088.   Брагин Дмитрий Николаевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   4   
2089.   Бредихин Павел Александрович   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №95   4   
2090.   Брылёв Антон Игоревич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   4   
2091.   Варваров Дмитрий Николаевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №67   4   
2092.   Виденеев Антон Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   4   
2093.   Волков Дмитрий Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
2094.   Габайдулин Игорь Владимирович   Челябинская область   Сатка   МОУ СОШ №14   4   
2095.   Галыгин Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   4   
2096.   Гонтаренко Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №46   4   
2097.   Горячев Алексей Олегович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МБОУ Лицей №3   4   
2098.   Гунин Яков Иванович   Иркутская область   Шелехов   Шелеховский лицей   4   
2099.   Гусева Мария Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   4   
2100.   Давлетов Адис Алмазбекович   Республика Хакасия   Абакан   РГОУ Хакасская национальная гимназия-интернат   4   
2101.   Дадаев Михаил Магомедович   Московская область   Подольск   МОУ СОШ №22   4   
2102.   Дербанова Дарья Игоревна   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   4   
2103.   Десятнюк Анастасия Дмитриевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   4   
2104.   Децына Анастасия Александровна   Ростовская область   Таганрог   ТАВИАК   4   
2105.   Димитров Денис Валерьевич   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №3   4   
2106.   Докторова Маргарита Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   4   
2107.   Емцов Ростислав Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   4   
2108.   Еремин Анатолий Викторович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   4   
2109.   Ермолин Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №84   4   
2110.   Ершов Александр Владимирович   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №9   4   
2111.   Ершова Надежда Викторовна   Хабаровский край   Хабаровск   МОУ СОШ №39   4   
2112.   Жучкова Татьяна Михайловна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад   4   
2113.   Загидуллин Натан Рашидович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   Лицей №1   4   
2114.   Зайцева Анна Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1278   4   
2115.   Заков Никита Николаевич   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   4   
2116.   Зефиров Артем Викторович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   4   
2117.   Зыкова Наталия Валерьевна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   4   
2118.   Иванов Владислав Антонович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №23   4   
2119.   Иванов Дмитрий Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   4   
2120.   Иванов Кирилл Иванович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   4   
2121.   Иванов Никита Александрович   Челябинская область   Троицк   МОУ Лицей №13   4   
2122.   Ильина Виктория Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №397   4   
2123.   Калашников Лев Михайлович   Томская область   Томск   НОУ СОО Лицей ТГУ   4   
2124.   Каргаполова Ксения Владимировна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   4   
2125.   Каримов Дамир Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   4   
2126.   Керов Кирилл Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   4   
2127.   Климова Анна Леонидовна   Псковская область   Великие Луки   МОУ СОШ №2   4   
2128.   Козлова Ольга Александровна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №49   4   
2129.   Константинов Алексей Валерьевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Гимназия №20   4   
2130.   Коренкова Марина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №296   4   
2131.   Корниенко Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   4   
2132.   Корсакова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   4   
2133.   Кошкин Илья Николаевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   4   
2134.   Кубрина Полина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   4   
2135.   Кузнецов Иван Сергеевич   Республика Башкортостан   Белорецк   МОБУ СОШ №8   4   
2136.   Кулаковва Евгения Андреевна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   4   
2137.   Кулешова Юлия Игоревна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   4   
2138.   Курсык Нелли Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   4   
2139.   Лазарев Станислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Лицей №265   4   
2140.   Левицкий Александр Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   4   
2141.   Лисакова Анастасия Владимировна   Вологодская область   Череповец   Общеобразовательный лицей "АМТЭК"   4   
2142.   Локтюхина Алёна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   4   
2143.   Лукин Валентин Александрович   Московская область   с. Ново-Харитоново   МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10   4   
2144.   Люблинский Александр Юрьевич   Мурманская область   Заозёрск   Школа №289   4   
2145.   Мазаева Анастасия Олеговна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   4   
2146.   Маленкин Илья Анатольевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   4   
2147.   Маркова Наталья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   4   
2148.   Мартынова Александра Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   4   
2149.   Марухин Александр Александрович   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1368   4   
2150.   Митин Алексей Михайлович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   4   
2151.   Михеев Роман Андреевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   4   
2152.   Мишуринская Мария Евгеньевна   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   4   
2153.   Ммрончик Виктор Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   4   
2154.   Молчанова Алена Викторовна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   4   
2155.   Муравьев Федор Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   4   
2156.   Неделин Владислав Владимирович   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   4   
2157.   Некрасов Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   4   
2158.   Нерлин Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №567   4   
2159.   Несмелова Елена Игоревна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   4   
2160.   Никифорова Светлана Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   4   
2161.   Острогруд Мария Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   4   
2162.   Павлов Артем Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   4   
2163.   Пажинская Ирина Викторовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   4   
2164.   Пантелеева Ольга Сергеевна   Ярославская область   Тутаев   МОУ Лицей №1   4   
2165.   Перевалов Андрей Владимирович   Алтайский край   Новоалтайск   МБОУ СОШ №3   4   
2166.   Пилипчук Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   4   
2167.   Поздняков Андрей Александрович   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №21   4   
2168.   Полонский Богдан Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   4   
2169.   Прикопняк Иван Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   4   
2170.   Пронин Роман Эдуардович   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   4   
2171.   Пузанова Алевтина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №35   4   
2172.   Риттер Игорь Витальевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
2173.   Риттер Игорь Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
2174.   Рогожин Павел Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   4   
2175.   Саденова Дарига Жомартовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   4   
2176.   Сафин Ильдар Рустамович   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   4   
2177.   Сафронов Никита Сергеевич   Пермский край   Березники   Физико-математические классы при МОУ СОШ №3   4   
2178.   Сергеев Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   4   
2179.   Смирнов Кирилл Сергеевич   Челябинская область   Чебаркуль   МУ ДОД Центр детского творчества   4   
2180.   Смолина Екатерина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   4   
2181.   Стежкин Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №369   4   
2182.   Степанов Александр Сергеевич   Омская область   Омск   МОУ Лицей №166   4   
2183.   Сылко Сергей Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №5   4   
2184.   Тимошенко Егор Русланович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   4   
2185.   Тиселько Василий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   4   
2186.   Толстых Максим Дмитриевич   Тюменская область   Тюмень   Академическая гимназия при ТюмГУ   4   
2187.   Фазуллин Роман Дамирович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   4   
2188.   Филатов Антон Владимирович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   4   
2189.   Филимонова Даниэла Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   4   
2190.   Фитисова Ольга Сергеевна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   4   
2191.   Чулкова Анастасия Юрьевна   Свердловская область   Каменск-Уральский   МОУ Колчеданская СОШ   4   
2192.   Чуприяновская Юлия А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
2193.   Янгутова Сойжина Чингисовна   Иркутская область   Кутулик   МБОУ Кутуликская СОШ   4   
2194.   Ярыгина Екатерина Александровна   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   4   
2195.   Акуляков Дмитрий Павлович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ СОШ №25   3   
2196.   Алексеева Мария Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   3   
2197.   Андрианов Василий Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   3   
2198.   Антонов Роман Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   3   
2199.   Арефьев Сергей Александрович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №2   3   
2200.   Армяков Иван Дмитриевич   Москва   Москва   ЛИТ №1533   3   
2201.   Артюхова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГДОУ СОШ №345   3   
2202.   Ахмедов Леонид Тофикович   Псковская область   Псков   МБОУ "Лицей №4 "Многопрофильный"   3   
2203.   Багров Павел Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
2204.   Баженова Надежда Владимировна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   3   
2205.   Бизина Лора Викторовна   Москва   Москва   ЦО №1449   3   
2206.   Богдан Михаил Павлович   Украина   Запорожье   Запорожский технический лицей   3   
2207.   Болгарина Юлия Александровна   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции   3   
2208.   Большаков Александр Владимирович   Самарская область   Тольятти   Школа №71   3   
2209.   Большова Наталья Павловна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   3   
2210.   Быкова Ирина Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   3   
2211.   Вартанова Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
2212.   Василенко Тимофей Александрович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   3   
2213.   Васильев Антон Васильев   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №285   3   
2214.   Вахитова Диляра Ринатовна   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №7   3   
2215.   Гаан Сергей Евгеньевич   Кемеровская область   Ленинск-Кузнецкий   МОУ СОШ №1   3   
2216.   Гайдук Алексей Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   3   
2217.   Галашин Дмитрий Сергеевич   Латвия   Рига   Рижская Пурвциемская СШ   3   
2218.   Гиголаев Вячеслав Альбертович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Салехард   МОУ СОШ №4   3   
2219.   Гилев Сергей Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   3   
2220.   Гладышев Дмитрий Игоревич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1443   3   
2221.   Гривков Сергей Сергеевич   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   3   
2222.   Гущин Иван Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   3   
2223.   Давыдов Роман Александрович   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   3   
2224.   Демихов Максим Игоревич   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №46   3   
2225.   Домашенко Диана Евгеньевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
2226.   Дружинин Сергей Алексеевич   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №19   3   
2227.   Дурасов Георгий Викторович   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №8   3   
2228.   Дусингалиева Малика Маратовна   Саратовская область   с. Рекорд   МОУ СОШ   3   
2229.   Ендальцева Анна Игоревна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №27   3   
2230.   Ждамиров Владимир Юрьевич   Воронежская область   Нововоронеж   МОУ СОШ №4   3   
2231.   Захожай Дмитрий Алексеевич   Архангельская область   Архангельск   ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия"   3   
2232.   Иванов Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   3   
2233.   Исаев Олег Валерьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   3   
2234.   Ишанкулова Юлия Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   3   
2235.   Кабышев Георгий Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
2236.   Кадырова Карина Рамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   3   
2237.   Кенжебек Сымбат Талгаткызы   Казахстан   пгт. Жанакорган   ГУ СШ №169   3   
2238.   Киватцев Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №78   3   
2239.   Киселев Владимир Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №9   3   
2240.   Китаева Екатерина Сергеевна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   3   
2241.   Климачев Владислав Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   3   
2242.   Коваль Владислав Вячеславович   Вологодская область   п. Федотово   МОУ Федотовская СОШ   3   
2243.   Козлова Яна Юрьевна   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   3   
2244.   Корнилов Павел Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
2245.   Коробейников Александр Олегович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ СОШ №27   3   
2246.   Коробов Евгений Сергеевич   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   3   
2247.   Кравченко Георгий Викторович   Ставропольский край   с. Кочубеевское   Школа №4   3   
2248.   Кравченко Марк Юрьевич   Псковская область   Опочка   МОУ Гимназия г. Опочки   3   
2249.   Кривчикова Ксения Александровна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   3   
2250.   Критский Илья Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   3   
2251.   Кронова Лариса Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   3   
2252.   Кубрин Сергей Семёнович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №50   3   
2253.   Кузнецов Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   3   
2254.   Кузнецова Ирина Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №507   3   
2255.   Куклев Руслан Александрович   Ленинградская область   п. им. Морозова   МОУ СОШ   3   
2256.   Куликов Владислав Николаевич   Республика Алтай   Шебалино   СОШ им. Л.В.Кокышева   3   
2257.   Кутузова Ирина Игоревна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   3   
2258.   Кучерова Дарья Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   СОШ №42   3   
2259.   Кушян Артём Робертович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №494   3   
2260.   Лапшин Дмитрий Евгениевич   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №4   3   
2261.   Лошкарев Антон Вадимович   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   3   
2262.   Луговской Данил Иванович   Приморский край   Находка   МОУ СОШ №9   3   
2263.   Ляхов Павел Александрович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   3   
2264.   Мазурин Константин Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   3   
2265.   Максимов Дмитрий Дмитриевич   Приморский край   Находка   МОУ СОШ №9   3   
2266.   Марков Арсений Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   3   
2267.   Матанов Андрей Сергеевич   Ленинградская область   Рощино   МОУ Рощинская СОШ   3   
2268.   Михалев Михаил Владимирович   Ивановская область   Иваново   МОУ Гимназия №3   3   
2269.   Михеев Владимир Сергеевич   Московская область   Солнечногорск   МОУ СОШ №5   3   
2270.   Мовля Максим Александрович   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №12   3   
2271.   Моисеев Илья Владимирович   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   3   
2272.   Мутин Александр Геннадиевич   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №3   3   
2273.   Мухитдинов Надир Закиржанович   Казахстан   с. Атбулак (Казыгуртский р/н)   СФМШИ ДОД №5 им. Ж.Каппарова   3   
2274.   Нартова Кристина Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   3   
2275.   Новикова Анастасия Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №124   3   
2276.   Обухова Яна Олеговна   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   3   
2277.   Перминова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №346   3   
2278.   Петренко Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   3   
2279.   Пищулин Владимир Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   3   
2280.   Подставкина Елена Викторовна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   3   
2281.   Пошляков Александр Николаевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   3   
2282.   Просняков Александр Александрович   Москва   Москва   НОУ СОШ ОЦ ОАО "Газпром"   3   
2283.   Прохоров Александр Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1536   3   
2284.   Рагузинский Рустам Александрович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   3   
2285.   Радюпов Леонид Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   3   
2286.   Ракитин Степан Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   3   
2287.   Ремишевский Олег Валерьевич   Ленинградская область   Тосно   МОУ СОШ №4 г.Тосно   3   
2288.   Ромашёв Артем Сергеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   3   
2289.   Рукосуева Надежда Игоревна   Красноярский край   Кодинск   Школа №4   3   
2290.   Рябова Марина Анатольевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   3   
2291.   Рябухин Дмитрий Викторович   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   3   
2292.   Свистунов Алексей Денисович   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ СОШ №97   3   
2293.   Свистунов Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №536   3   
2294.   Свищёва Лидия Александровна   Белгородская область   Строитель   МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель   3   
2295.   Селиванов Сергей Петрович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ СОШ №34   3   
2296.   Семенов Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №50   3   
2297.   Семёнов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №401   3   
2298.   Сенченкова Вероника Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №356   3   
2299.   Сергеев Виктор Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   3   
2300.   Сергеева Наталья Александровна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   3   
2301.   Серяков Федор Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   3   
2302.   Скребенков Евгений Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   3   
2303.   Сластина Елена Юрьевна   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   3   
2304.   Сорокина Екатерина Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   3   
2305.   Сулоев Илья Андреевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   3   
2306.   Сухоруков Константин Сергеевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   3   
2307.   Таиров Антон Янович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ СОШ №1   3   
2308.   Твеленёв Алексей Юрьевич   Белгородская область   Строитель   МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель   3   
2309.   Тепленёв Максим Витальевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"   3   
2310.   Терешкова Регина Ирековна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   3   
2311.   Терещенко Максим Алексеевич   Ростовская область   Шахты   ШККК им. Я.П.Бакланова   3   
2312.   Трынковская Полина Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   3   
2313.   Федорова Марина Вячеславна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   3   
2314.   Флитер Андрей Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   3   
2315.   Фролкина Ольга Николаевна   Алтайский край   Рубцовск   МОУ Лицей "Эрудит"   3   
2316.   Халфин Игорь Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №700   3   
2317.   Хонин Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   3   
2318.   Цуйбан Иван Тарасович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   3   
2319.   Чиженков Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №688   3   
2320.   Чурина Юлия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   3   
2321.   Широков Олег Игоревич   Псковская область   Великие Луки   МОУ СОШ №12   3   
2322.   Шишкова Полина Олеговна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1862   3   
2323.   Щепетков Николай Александрович   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №15   3   
2324.   Щукина Оксана Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   3   
2325.   Юманова Жанна Викторовна   Иркутская область   Усолье-Сибирское   МОУ "Гимназия №1"   3   
2326.   Юргилевич Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   3   
2327.   буртелов александр сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   3   
2328.   Абгарян Аня Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
2329.   Абдурахманова Кямиля Фуадовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   2   
2330.   Анисимова Евгения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   2   
2331.   Анцев Артем Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №274   2   
2332.   Арцыбашева Анастасия Александровна   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ СОШ №11   2   
2333.   Атоянц Марина Кареновна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1360   2   
2334.   Бардамова Марина Борисовна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   2   
2335.   Барышков Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   2   
2336.   Бексултанова Гаяна Сунгатовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   2   
2337.   Беляков Олег Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   2   
2338.   Бибик Мария Игоревна   Белгородская область   Шебекино   ГОУ ОШИ Шебекинская гимназия-интернат   2   
2339.   Булгакова Алевтина Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   2   
2340.   Васильева Екатерина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   2   
2341.   Вахидов Шами Габил оглы   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   2   
2342.   Виденеев Иван Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   2   
2343.   Галанова Екатерина Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   2   
2344.   Галимова Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   2   
2345.   Галкин Антон Сергеевич   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №5   2   
2346.   Ганьшина Екатерина Сергеевна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   2   
2347.   Гогин Роман Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   2   
2348.   Гогниев Спартак Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   2   
2349.   Голубева Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №223   2   
2350.   Голунова Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   2   
2351.   Горлов Максим Александрович   Брянская область   Брянск   МОУ Гимназия №4   2   
2352.   Графов Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   2   
2353.   Григорьева Анастасия Александровна   Красноярский край   Кодинск   Школа №4   2   
2354.   Григорьева Наталья Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   2   
2355.   Гриценко Егор Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   2   
2356.   Гуля Илья Алексеевич   Сахалинская область   Южно-Сахалинск   МОУ Лицей №1   2   
2357.   Густов Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   2   
2358.   Давыдова Галина Александровна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   2   
2359.   Данилова Евгения Алековна   Ханты-Мансийский автономный округ   п. Солнечный   СОШ № 1   2   
2360.   Дейков Артём Андреевич   Свердловская область   Красноуфимск   МОУ СОШ №1   2   
2361.   Дорошенко Михаил Васильевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   2   
2362.   Дуплякин Даниил Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   2   
2363.   Евдокимов Сергей Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   2   
2364.   Елфимова Мария Алексееевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Лицей №17   2   
2365.   Жилкин Александр Фёдорович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №26   2   
2366.   Житков Константин Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   2   
2367.   Журавлев Владислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ № 118   2   
2368.   Журова Кристина Алексеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
2369.   Зайдлина Валентина Георгиевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №2   2   
2370.   Запара Валерий Сергеевич   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   2   
2371.   Захарова Юлия Сергеевна   Томская область   п. Самусь   МОУ Самусьский лицей им.ак. В. В. Пекарского   2   
2372.   Зиман Даниил Игоревич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   2   
2373.   Зимненко Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   2   
2374.   Иванов Петр Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   2   
2375.   Имаев Олег Германович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   2   
2376.   Истратенко Денис Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   2   
2377.   Казаринова Анастасия Юрьевна   Нижегородская область   Урень   МБОУ Уренская СОШ №2   2   
2378.   Каменских Илья Сергеевич   Тюменская область   Тюмень   МОУ СОШ №43   2   
2379.   Кантемир Игорь Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   2   
2380.   Кетков Сергей Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   2   
2381.   Кирдакина Екатерина Андреевна   Красноярский край   Канск   МОУ СОШ №21   2   
2382.   Киселёв Дмитрий Андреевич   Ивановская область   Иваново   Лицей №67   2   
2383.   Кожевников Михаил Юрьевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия им. А.Платонова   2   
2384.   Козлов Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №350   2   
2385.   Конькова Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №317   2   
2386.   Король Владимир Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   2   
2387.   Кочетков Николай Сергеевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   2   
2388.   Кочупалов Александр Евгеньевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ Гимназия №14   2   
2389.   Крылова Татьяна Сергеевна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   2   
2390.   Кулагина Полина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   2   
2391.   Ларионов Александр Валерьевич   Московская область   с. Павловская Слобода   МОУ Павсловская СОШ   2   
2392.   Лебедев Владимир Вячеславович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №1   2   
2393.   Лебедева Анна Александровна   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №33   2   
2394.   Левина Ксения Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   2   
2395.   Левшина Полина Андреевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   2   
2396.   Любаров Марк Даниилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   2   
2397.   Мазаев Никита Михайлович   Московская область   Кубинка   МОУ Кубинская СОШ №1   2   
2398.   Мазин Георгий Евгеньевич   Московская область   Подольск   АОНО Лицей "ЭКУС"   2   
2399.   Мазуров Георгий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
2400.   Макаров Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   2   
2401.   Максимова Ансатасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   2   
2402.   Маркин Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №378   2   
2403.   Мелешко Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   2   
2404.   Меркулов Даниил Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №16   2   
2405.   Мищенко Вениамин Михайлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1287   2   
2406.   Мовкаленко Иннокентий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа Университета ИТМО   2   
2407.   Моисеенко Вадим Константинович   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №8   2   
2408.   Молчановская Виктория Ивановна   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   2   
2409.   Недозорова Дарья Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №55   2   
2410.   Неёлов Анатолий Игоревич   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №1   2   
2411.   Никитина Кристина Александровна   Иркутская область   Усолье-Сибирское   МОУ "Гимназия №1"   2   
2412.   Оболенский Николай Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №160   2   
2413.   Отто Екатерина Олеговна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   2   
2414.   Павлов Андрей Владимирович   Ленинградская область   Отрадное   Лицей №1   2   
2415.   Подрезова Валерия Юрьевна   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   2   
2416.   Полтаранин Артём Григорьевич   Красноярский край   Дивногорск   МОУ Гимназия №10   2   
2417.   Порохонько Ирина Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   2   
2418.   Редин Даниил Юрьевич   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №7   2   
2419.   Рослякова Светлана Александровна   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   2   
2420.   Свириденко Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №163   2   
2421.   Скачков Сергей Дмитриевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   2   
2422.   Смирнов Дмитрий Сергеевич   Ивановская область   Родники   МОУ СОШ №3   2   
2423.   Смирнов Егор Дмитреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   2   
2424.   Смирнова Василиса Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   2   
2425.   Сохряков Денис Александрович   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   МОУ Гимназия №45   2   
2426.   Спиридонов Денис Владимирович   Республика Коми   Ухта   МОУ Ухтинский технический лицей им. Г. В. Рассохина   2   
2427.   Стрельцова Виктория Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   2   
2428.   Судоплатов Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   2   
2429.   Татарчук Артем Григорьевич   Ленинградская область   п. Бугры   МОУ Бугровская СОШ   2   
2430.   Тимофеева Мадина Евгеньевна   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №6   2   
2431.   Тонких Алексей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   2   
2432.   Хабаров Владислав Андреевич   Украина   Севастополь   Гимназия №1   2   
2433.   Цыганков Евгений Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №5   2   
2434.   Цыренжапова Сарана Баировна   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   2   
2435.   Чухлян Дарья Анатольевна   Ленинградская область   Кириши   Гимназия №4   2   
2436.   Чухраева Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   2   
2437.   Шайхутдинов Айнур Рафилевич   Республика Башкортостан   Туймазы   СОШ с. Татар-Улканово   2   
2438.   Шарков Кирилл Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №103 «Гармония»   2   
2439.   Шелудько Алексей Леонидович   Челябинская область   Южноуральск   МОУ СОШ №4   2   
2440.   Штыфман Софья Владимировна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   2   
2441.   Яицкий Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   2   
2442.   Авдеев Евгений Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №206   1   
2443.   Аленичева Анна Васильевна   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   1   
2444.   Анисимов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   1   
2445.   Антонов Сергей Анатольевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Лицей №3   1   
2446.   Арсеньев Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ УДОД "Дворец детского творчества У Вознесенского моста"   1   
2447.   Артемихин Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   1   
2448.   Астратова Анна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   1   
2449.   Ахметшин Ленар Наильевич   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   1   
2450.   Барков Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   1   
2451.   Белкина Виктория Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №195   1   
2452.   Берлов Илья Игоревич   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №65   1   
2453.   Богославец Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №477   1   
2454.   Бондаренко Антон Владимирович   Ставропольский край   Изобильный   МОУ СОШ №7   1   
2455.   Босов Василий Дмитриевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   1   
2456.   Братцев Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   1   
2457.   Василенко Александр Александрович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Физико-математический Лицей №33   1   
2458.   Войтович Сергей Валерьевич   Иркутская область   Иркутск   ЦО №47   1   
2459.   Гагров Олег Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   1   
2460.   Гамберов Дмитрий Олегович   Удмуртская Республика   Ижевск   Экономико-Математический Лицей №29   1   
2461.   Головченко Александр Сергеевич   Мурманская область   Снежногорск   МОУ СОШ №266   1   
2462.   Громова Ольга Владимировна   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   1   
2463.   Губайдуллин Ратмир Расилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   1   
2464.   Гумбаева Алиса Владимировна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   1   
2465.   Дейнека Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   1   
2466.   Дзюбенко Александр Сергеевич   Красноярский край   Норильск   МБОУ Лицей №3   1   
2467.   Досаев Кирилл Андреевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   1   
2468.   Евлоев Аслан Русланович   Республика Ингушетия   с. Али-Юрт   Гимназия №1   1   
2469.   Евстигнеев Никита Александрович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   1   
2470.   Егоров Геннадий Игоревич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   1   
2471.   Ефимов Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №546   1   
2472.   Жесткова Дарья Львовна   Новосибирская область   Новосибирск   СУНЦ НГУ   1   
2473.   Жук Валерий Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   1   
2474.   Заботина Алла Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   1   
2475.   Зингер Максим Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №255   1   
2476.   Иванов Никита Олегович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ СОШ №13   1   
2477.   Игнатов Михаил Геннадьевич   Московская область   Королев   Лицей НИП   1   
2478.   Иксанов Александр Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГДОУ СОШ №345   1   
2479.   Илюхин Иван Александрович   Орловская область   Орел   МОУ СОШ №35   1   
2480.   Исрафилов Владимир Шарафудинович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №80   1   
2481.   Казаков Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   1   
2482.   Калентьев Илья Сергеевич   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   1   
2483.   Капунов Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   1   
2484.   Каримов Анисчон Хошимович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
2485.   Касьянов Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   1   
2486.   Кашенцев Евгений Борисович   Орловская область   Мценск   МОУ Лицей №5   1   
2487.   Каюмов Тимур Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   1   
2488.   Коврижных Егор Владимирович   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ Лицей   1   
2489.   Козлов Степан Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   1   
2490.   Кокорина Дарья Дмитриевна   Омская область   Омск   МОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии"   1   
2491.   Колесник Александр Викторович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   1   
2492.   Корнейчук Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №160   1   
2493.   Корнилов Павел Олегович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
2494.   Крохалева Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   1   
2495.   Куколин Виктор Юрьевич   Иркутская область   Кутулик   МБОУ Кутуликская СОШ   1   
2496.   Курбатова Екатерина Сергеевна   Ростовская область   Батайск   МБОУ Лицей №10   1   
2497.   Лапардин Евгений Вадимович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   1   
2498.   Ленский Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   1   
2499.   Лисица Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   1   
2500.   Лопатин Андрей Владимирович   Красноярский край   Ачинск   МБОУ СОШ №16   1   
2501.   Лоч Никита Владимирович   Красноярский край   Дивногорск   МОУ Гимназия №10   1   
2502.   Мавлютов Леонид Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   1   
2503.   Макарова Юлия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   1   
2504.   Максимов Артём Николаевич   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ СОШ №52   1   
2505.   Мерляк Роман Эдуардович   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   1   
2506.   Мильков Александр Олегович   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   1   
2507.   Мирошниченко Георгий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №206   1   
2508.   Михайлин Никита Юрьевич   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   1   
2509.   Михайлова Инна Павловна   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №3   1   
2510.   Мокрушин Алексей Андреевич   Вологодская область   с. Нюксеница   МОУ Нюксенская СОШ   1   
2511.   Морев Никита Сергеевич   Ленинградская область   Коммунар   МОУ Коммунарская СОШ №1   1   
2512.   Мурзабаев Азамат Батырханович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   1   
2513.   Мухамадеев Руслан Жамильевич   Республика Башкортостан   с. Месягутово   МБОУ Лицей с. Месягутово   1   
2514.   Нагайцев Дмитрий Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №178   1   
2515.   Некрасов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   1   
2516.   Неугодников Дмитрий Михайлович   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   1   
2517.   Никитина Ксения Сергеевна   Алтайский край   р.п. Степное Озеро   МОУ Степноозерская СОШ   1   
2518.   Николаев Николай Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   1   
2519.   Новиков Георгий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   1   
2520.   Новикова Яна Константиновна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №131   1   
2521.   Обломова Анастасия Эдуардовна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   1   
2522.   Паничев Константин Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №599   1   
2523.   Патрусов Павел Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   1   
2524.   Полякова Анастасия Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   1   
2525.   Полякова Татьяна Павловна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   1   
2526.   Пономарев Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   1   
2527.   Попов Юрий Михайлович   Омская область   Омск   Омский кадетский корпус   1   
2528.   Просин Роман Алексеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ лицей №34   1   
2529.   Пухов Антон Сергеевич   Московская область   п. Селятино   МОУ Селятинская СОШ №1   1   
2530.   Рыбин Глеб Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №35   1   
2531.   Рыжов Василий Владимирович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   1   
2532.   Саитбаталов Искандер Ирекович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   1   
2533.   Сартаков Артемий Михайлович   Курганская область   Курган   МОУ Гимназия №47   1   
2534.   Саутина Екатерина Николаевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №1   1   
2535.   Серебренникова Юлия Андреевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   1   
2536.   Сидоров Валерий Иванович   Саратовская область   Саратов   МАОУ ЛМИ   1   
2537.   Сикачев Евгений Дмитриевич   Украина   с. Маленькое   Маленская ОШ   1   
2538.   Скрыльник Анна Олеговна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   1   
2539.   Скуришин Владислав Андреевич   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   1   
2540.   Смирнов Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФГКОУ Санкт-Петербургский кадетский корпус   1   
2541.   Смирнов Дмитрий Андреевич   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   1   
2542.   Смирнов Дмитрий Геннадьевич   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   1   
2543.   Смирнов Лев Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №356   1   
2544.   Соколов Павел Евгеньевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   1   
2545.   Сорокин Иван Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   1   
2546.   Сотник Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   1   
2547.   Тажитдинов Тимур Илшатович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   1   
2548.   Торопова Наталья Павловна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   1   
2549.   Фадеева Виктория Михайловна   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   1   
2550.   Феденёв Павел Михайлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №11   1   
2551.   Филиппова Юлия Вадимовна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   1   
2552.   Филипских Роман Дмитриевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №23   1   
2553.   Фиртич Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №264   1   
2554.   Цытцер Алексей Викторович   Томская область   с. Кожевниково   МОУ Кожевниковская СОШ №2   1   
2555.   Чебатарева Софья Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №692   1   
2556.   Чебыкина Екатерина Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
2557.   Черепанова Анастасия Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   1   
2558.   Чумаков Артем Леонидович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   1   
2559.   Шалюк Александр Андреевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №13   1   
2560.   Шарыпов Сергей Дмитриевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №39   1   
2561.   Шимчин Василий Петрович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №3   1   
2562.   Шульженко Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   1   
2563.   Юрьев Алексей Викторович   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   1   
2564.   Яметова Ирина Германовна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   1   
2565.   Ящак Андрей Степанович   Краснодарский край   Сочи   МОУ Гимназия №8   1   
2566.   Ященко Евгений Николаевич   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   1   
2567.   Аваков Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   0   
2568.   Алеев Мерген Сергеевич   Республика Калмыкия   Городовиковск   МОУ "Городовиковская СОШ №1"   0   
2569.   Александров Вадим Юрьевич   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   0   
2570.   Алексеев Петр Иванович   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №76   0   
2571.   Андреева Екатерина Сергеевна   Чувашская Республика   Канаш   МОУ СОШ №10   0   
2572.   Андреева Ксения Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   0   
2573.   Андреянченко Инна Николаевна   Ростовская область   Батайск   МБОУ Лицей №10   0   
2574.   Андриенко Егор Андреевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   0   
2575.   Андрющенко Александр Олегович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №165   0   
2576.   Аргынбек Ерсинбек Аргынбек   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   0   
2577.   Арлашкин Сергей Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
2578.   Арустамова Мария Артуровна   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №5   0   
2579.   Архипова Арина Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   0   
2580.   Аскар Абылай Аскарович   Казахстан   Казалинск   Гимназия №226   0   
2581.   Ахметов Эмиль Рамилевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МБОУ СОШ №5   0   
2582.   Ахтомянова Екатерина Андреевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2583.   Балуев Семен Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2584.   Беллонин Кирилл Владимирович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   0   
2585.   Беспалов Денис Александрович   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №46   0   
2586.   Бетехтина Лидия Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2587.   Бетехтина Светлана А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2588.   Бикташев Эльдар Камилевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   0   
2589.   Божева Марина Николаевна   Самарская область   с. Борское   МОУ Борская СОШ №2 "ОЦ"   0   
2590.   Бологов Андрей Александрович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   0   
2591.   Болотникова Ирина Олеговна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
2592.   Брехова Алена Олеговна   Томская область   Томск   Школа №4 им. И.С.Черных   0   
2593.   Бронников Александр Юрьевич   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   0   
2594.   Бужанский Максим Мирославович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   0   
2595.   Букрина Анна Валерьевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ СОШ №25   0   
2596.   Булатова Анастасия Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   0   
2597.   Бурлакова Анна Александровна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   0   
2598.   Бутковский Алексей Брониславович   Владимирская область   Владимир   Школа №36   0   
2599.   Быченкова Василиса Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   0   
2600.   Ванькова Ксения Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №149   0   
2601.   Верховых Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   0   
2602.   Веселовская Екатерина Владимировна   Саратовская область   Ртищево   МОУ СОШ №4   0   
2603.   Вилков Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №324   0   
2604.   Власова Оксана П   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2605.   Галкина Татьяна Сергеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Пангоды   МОУ СОШ №2 п. Пангоды   0   
2606.   Гапоненко Никита Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
2607.   Гасников Даниил Романович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   0   
2608.   Гафиатуллина Рената Альбертовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   0   
2609.   Глущенко Наталья Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №838   0   
2610.   Горадзе Мурман Ашотович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2611.   Грибовская Надежда Павловна   Иркутская область   п. Харанжино   МОУ Харанжинская СОШ   0   
2612.   Гринько Григорий Викторович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   0   
2613.   Гудков Алексей Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №36   0   
2614.   Гурченко Максим Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   0   
2615.   Гущин Антон Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №32   0   
2616.   Давлетханов Ильдар Эльвирович   Республика Башкортостан   с. Бураево   МОБУ СОШ №1   0   
2617.   Дадонкина Анастасия Юрьевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   0   
2618.   Данилов Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   0   
2619.   Датдев Артем Анатольевич   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №7   0   
2620.   Демьянов Максим Владимирович   Приморский край   Находка   МОУ СОШ №25 "Гелиос"   0   
2621.   Деревянко Степан Геннадьевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   0   
2622.   Долганов Тимофей Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   0   
2623.   Дорожкин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №375   0   
2624.   Дубков Михаил Андреевич   Алтайский край   Бийск   МОУ Первомайская СОШ №1   0   
2625.   Дубровка Светлана Павловна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   0   
2626.   Дунаев Вячеслав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №223   0   
2627.   Елизаров Кирилл Валерьевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №24   0   
2628.   Емельяненко Анастасия Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   0   
2629.   Еремченко Андрей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   0   
2630.   Жабина Светлана Евгеньевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №17   0   
2631.   Жижина Татьяна Михайловна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2632.   Журов Кирилл Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №50   0   
2633.   Заварзина Анна Сергеевна   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №19   0   
2634.   Захаров Владислав Алексеевич   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №8   0   
2635.   Зеленская Мария Сергеевна   Алтайский край   Барнаул   МОУ Лицей №73   0   
2636.   Ившин Роман Алексеевич   Удмуртская Республика   Глазов   Гимназия №8   0   
2637.   Ильвес Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова   0   
2638.   Калинина Ксения Александровна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   0   
2639.   Караваев Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   0   
2640.   Каргапольцев Иван Николаевич   Красноярский край   Дивногорск   МОУ Гимназия №10   0   
2641.   Карибова Эльвира Фазутдиновна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Гимназия №1   0   
2642.   Каримова Гузалия Илхамовна   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   0   
2643.   Карпов Владислав Михайлович   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №1   0   
2644.   Кешкинбаев Арман Осланович   Казахстан   Павлодар   Жас Дарын школа искусств ГККП   0   
2645.   Кириллов Василий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   0   
2646.   Клестова Вероника Юрьевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №197   0   
2647.   Клюкина Надежда Андреевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №32   0   
2648.   Ковалева Елизавета Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   0   
2649.   Коваленко Кристина Дмитриевна   Смоленская область   Смоленск   МБОУ СОШ №21   0   
2650.   Ковалёв Михаил Юрьевич   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №14   0   
2651.   Ковешникова Юлия Евгеньевна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №3   0   
2652.   Ковин Юрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   0   
2653.   Кожевников Артём Владимирович   Алтайский край   Барнаул   МОУ Лицей №73   0   
2654.   Кожин Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ Школа №504   0   
2655.   Кожина Фарида Муратовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
2656.   Колтуновский Эдуард Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   0   
2657.   Комкова Маргарита Михайловна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
2658.   Конысбай Жулдыз Айратовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
2659.   Корбут Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   0   
2660.   Коренчук Алёна Александровна   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №5   0   
2661.   Корсун Ирина Андреевна   Республика Хакасия   Саяногорск   МОУ СОШ №7   0   
2662.   Корчкова Анастасия Олеговна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   0   
2663.   Космачева Александра Сергеевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №8   0   
2664.   Костырина Ирина Ивановна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ СОШ №31   0   
2665.   Краузе Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   0   
2666.   Кривошапко Никита Андреевич   Краснодарский край   Тихорецк   Гимназия №8   0   
2667.   Крутоумова Екатерина Алексеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2668.   Крыгин Антон Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   0   
2669.   Куанышбек Алибек Берикович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   0   
2670.   Кубеев Бакконды Камбарулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   0   
2671.   Кубентаева Меруза Болатбековна   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   0   
2672.   Куделин Александр Борисович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №20   0   
2673.   Кудин Андрей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №88   0   
2674.   Кудрявцев Алексей Сергеевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ СОШ №6   0   
2675.   Кузин Дмитрий Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №44   0   
2676.   Кузнецов Николай Юрьевич   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   0   
2677.   Кузнецов Филипп Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   0   
2678.   Куксенко Богдан Сергеевич   Красноярский край   Дивногорск   МОУ Гимназия №10   0   
2679.   Кукуев Руслан Александрович   Ленинградская область   Волхов   Волховская СОШ №8   0   
2680.   Кулешов Вячеслав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Лицей №214   0   
2681.   Курочкин Александр Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №26   0   
2682.   Кучуков Марат Мухамедович   Ставропольский край   Кисловодск   ГОУ ДОД "Поиск"   0   
2683.   Ларионенко Георгий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №227   0   
2684.   Лебедев Валентин Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №302   0   
2685.   Лобода Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №369   0   
2686.   Лосев Павел Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   0   
2687.   Лубашкин Георгий Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
2688.   Лузянин Константин Алексеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2689.   Лукьянов Олег Максимович   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №544   0   
2690.   Львов Александр Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   0   
2691.   Малоземов Александр Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   0   
2692.   Мальцев Андрей Александрович   Кемеровская область   Кемерово   МОУ Гимназия №41   0   
2693.   Матвеева Василиса Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   0   
2694.   Медведев Сергей Вячеславович   Московская область   Чехов   Моу СОШ №8   0   
2695.   Мейлихов Георгий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   0   
2696.   Мельникова Людмила Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №512   0   
2697.   Мергасов Данил Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2698.   Минибаева Снежана Наилевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   0   
2699.   Минченкова Екатерина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №476   0   
2700.   Митюков Антон Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2701.   Мищенко Константин Николаевич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   0   
2702.   Молчанов Владислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   0   
2703.   Момотова Анастасия Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2704.   Монгуш Аяна Юрьевна   Республика Тыва   с. Чыраа-Бажы   МОУ Чыраа-Бажынская СОШ   0   
2705.   Моргунова Ася Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   0   
2706.   Мочалов Евгений Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №294   0   
2707.   Мукажанов Адильхан Избосарович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   0   
2708.   Назаренко Денис Александрович   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   0   
2709.   Насибуллин Айрат Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   0   
2710.   Немцова Виктория Павловна   Самарская область   с. Борское   МОУ Борская СОШ №2 "ОЦ"   0   
2711.   Непримерова София Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   0   
2712.   Низенко Олег Милославович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1594   0   
2713.   Никитин Станислав Викторович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
2714.   Никифоров Дмитрий Владимирович   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   0   
2715.   Новикова Юлия Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   0   
2716.   Носонов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   0   
2717.   Нуруллин Роман Юрьевич   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ "Авторский лицей Эдварса №90"   0   
2718.   Обласов Иван Николаевич   Мурманская область   Снежногорск   МОУ СОШ №266   0   
2719.   Одиноков Алексей Вячеславович   Самарская область   Тольятти   Школа №71   0   
2720.   Одинцов Борис Олегович   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №35   0   
2721.   Одинцов Иван Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   0   
2722.   Ожогов Николай Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   0   
2723.   Опарина Диана Юрьевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   0   
2724.   Орлова Александра Тимуровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   0   
2725.   Орлова Наталья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   0   
2726.   Осипов Никита Сергеевич   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   0   
2727.   Остапов Александр Юрьевич   Калининградская область   Калининград   МОУ СОШ №46   0   
2728.   Павленко Наталья Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №655   0   
2729.   Павлов Алгыс Иванович   Якутия   с. Партизан   МОУ Партизанская СОШ РС (Я)   0   
2730.   Панихин Григорий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №87   0   
2731.   Педько Виктория Владимировна   Иркутская область   Иркутск   МОУ ИРМО Марковская СОШ   0   
2732.   Пелявин Александр Дмитриевич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №40   0   
2733.   Петренко Илья Алексеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   0   
2734.   Петров Владислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   0   
2735.   Петров Евгений Викторович   Ивановская область   Иваново   МОУ Новоталицкая СОШ   0   
2736.   Поданев Сергей Евгеньевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   0   
2737.   Полищук Карина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова   0   
2738.   Полькин Илья Леонидович   Удмуртская Республика   п. Игра   МБОУ Игринская СОШ №4   0   
2739.   Полякова Ксения Михайловна   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   0   
2740.   Попадюк Карина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   0   
2741.   Попиков Александр Алексеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №153   0   
2742.   Правдина Татьяна Дмитриевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   0   
2743.   Пушкарева Евгения Игоревна   Ростовская область   Батайск   МБОУ Лицей №10   0   
2744.   Пушкина Анна Васильевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   0   
2745.   Раздобреев Никита Сергеевич   Забайкальский край   Чита   МОУ СОШ №30   0   
2746.   Раскидкина Юлия Викторовна   Краснодарский край   Новороссийск   МАОУ Гимназия №5   0   
2747.   Рыбаков Владимир Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №346   0   
2748.   Сабурова Мария Олеговна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   0   
2749.   Саетгареев Тимур Дамирович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №3   0   
2750.   Саповатов Максим Андреевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №1   0   
2751.   Сафонов Александр Юрьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   0   
2752.   Своровский Станислав Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   ВКИ НГУ   0   
2753.   Селезерцев Анатолий Александрович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   0   
2754.   Селезнева Анастасия Сергеевна   Иркутская область   Усолье-Сибирское   МОУ "Гимназия №1"   0   
2755.   Селезнева Ольга Андреевна   Мурманская область   п. Зверосовхоз   МОУ Зверосовхозская СОШ   0   
2756.   Селиванов Кирилл Игоревич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   0   
2757.   Сенченко Михаил Андреевич   Казахстан   Абай   Школа-гимназия №10   0   
2758.   Сергеев Георгий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   0   
2759.   Серебряков Виталик Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   0   
2760.   Серкова Александра Викторовна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2761.   Ситько Игорь Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2762.   Сквознов Михаил Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   0   
2763.   Смирнов Петр Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   0   
2764.   Смирнова Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №50   0   
2765.   Смольянова Анна Евгеньевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   0   
2766.   Соколова Екатерина Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2767.   Соломатникова Регина Вячеславовна   Самарская область   с. Борское   МОУ Борская СОШ №2 "ОЦ"   0   
2768.   Сорокин Дмитрий Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   0   
2769.   Степанов Юрий Павлович   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №2   0   
2770.   Стефанов Роман Викторович   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   0   
2771.   Строкова Дарья Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   0   
2772.   Суворов Даниил Андреевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   0   
2773.   Султанкин Александр Сергеевич   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   0   
2774.   Сумцова Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №391   0   
2775.   Сунагатуллин Ильназ Равилевич   Республика Башкортостан   Туймазы   СОШ с. Татар-Улканово   0   
2776.   Таланов Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   0   
2777.   Тангаев Илья Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   0   
2778.   Тарасова Наталия Владимировна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ "Комплекс "Гармония"   0   
2779.   Тестова Ирина Эдуардовна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2780.   Тиркачева Алина Рашидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   0   
2781.   Титов Виктор Викторович   Еврейская автономная область   Биробиджан   МОУ СОШ №5   0   
2782.   Титова Виктория Максимовна   Республика Беларусь   Минск   Минский Государственный Областной Лицей   0   
2783.   Толмачёв Вадим Михайлович   Волгоградская область   Камышин   МБОУ Камышинская СОШ   0   
2784.   Тюрбеева Данара Анатольевна   Республика Калмыкия   Элиста   МОУ Элистинский технический лицей   0   
2785.   Уварова Татьяна Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №37   0   
2786.   Ульянова Екатерина Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2787.   Устинова Виктория Евгеньевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2788.   Файзулин Тимур Зинурович   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   0   
2789.   Фастов Константин Юрьевич   Ростовская область   Батайск   МБОУ Лицей №10   0   
2790.   Фатихов Наиль Жаугарович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №9   0   
2791.   Федорченко Сергей Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   0   
2792.   Ференцева Маргарита Константиновна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   0   
2793.   Фесько Ксения Сергеевна   Курская область   Железногорск (Курская область)   ОГОУ СПО Железногорский Политехнический Колледж   0   
2794.   Фетисова Татьяна Викторовна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   0   
2795.   Филимонова Диана Анатольевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   0   
2796.   Фомина Виктория Дмитриевна   Нижегородская область   пгт. Сосновское   МБОУ Сосновская СОШ №2   0   
2797.   Хабиров Роман Рамильевич   Казахстан   Павлодар   Областной казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных девочек   0   
2798.   Халдеев Айдын Васильевич   Якутия   с. Партизан   МОУ Партизанская СОШ РС (Я)   0   
2799.   Хальзов Евгений Вячеславовч   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   0   
2800.   Ханыкова Екатерина Владимировна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ лицей №100   0   
2801.   Хасаншина Гузель Ришатовна   Республика Башкортостан   д. Улукулево   МОБУ СОШ д. Улукулево   0   
2802.   Чаплак Анна Олеговна   Омская область   Омск   МОУ Лицей №166   0   
2803.   Чащина Анна Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2804.   Чернов Николай Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Мегион   МБОУ СОШ №2   0   
2805.   Чикинёв Юрий Олегович   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ Лицей   0   
2806.   Чураков Артём Петрович   Пермский край   Оса   МОУ СОШ №4 г. Осы   0   
2807.   Шаймухаметов Руслан Рустемович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №185   0   
2808.   Шамаев Павел Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №569   0   
2809.   Шапошник Игорь Юрьевич   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   0   
2810.   Шарунов Никита Дмитриевич   Челябинская область   Сатка   МОУ СОШ №40   0   
2811.   Шварев Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   0   
2812.   Швецов Михаил Андреевич   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №14   0   
2813.   Шилов Алексей Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
2814.   Шишлов Олег Сергеевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №95   0   
2815.   Шкобенева Алёна Владимировна   Красноярский край   Дивногорск   МОУ Гимназия №10   0   
2816.   Юркова Ирина Игоревна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   0   
2817.   Явтушенко Пётр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №302   0   
2818.   Якимова Анна Юрьевна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   0   
2819.   Яковлев Николай Иванович   Чувашская Республика   с. Шихазаны   МБОУ Шихазанская СОШ им. М.Сеспеля   0   
2820.   Якунина Дарья Владимировна   Томская область   с. Зырянское   МОУ Зырянская СОШ   0   
2821.   Якуничев Евгений Владиславoвич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №21   0   
2822.   Яруллина Диана Евгеньевна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Гимназия №5   0   
2823.   Яшанова Вероника Владимировна   Калининградская область   Калининград   МАОУ СОШ №6 с УИОП   0   
2824.   Яшкова Светлана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   0   
На главную Написать письмо