Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информационные технологии 7 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Васин Василий Витальевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   56   Победитель
2.   Плугин Кирилл Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   56   Победитель
3.   Давиденко Анастасия Владимировна   Московская область   Зеленоград   ГОУ СОШ №1353   54   Победитель
4.   Зиганшин Азат Рустамович   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   54   Победитель
5.   Олемская Александра Витальевна   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   53   Победитель
6.   Шатурный Артем Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   53   Победитель
7.   Зимнюков Максим Олегович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   52   Победитель
8.   Бакулев Артём Дмитриевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №43   51   Победитель
9.   Романов Раед Раедович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   51   Победитель
10.   Афанасьев Никита Сергеевич   Липецкая область   с. Берёзовка   МОУ ООШ с. Берёзовка   50   Победитель
11.   Кириллов Арсений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   50   Победитель
12.   Холкин Антон Николаевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №43   50   Победитель
13.   Макатова Азима Болатовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   49   Победитель
14.   Сперанский Владимир Арсеньевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   48   Победитель
15.   Климова Наталья Олеговна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №33   47   Победитель
16.   Николаева Екатерина Валерьевна   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №9 им. Циолковского   47   Победитель
17.   Худнев Алексей Сергеевич   Тверская область   Тверь   МОУ Тверская гимназия №8   47   Победитель
18.   Юлин Лев Вадимович   Ярославская область   Гаврилов-Ям   МОУ СОШ №6   47   Победитель
19.   Макатова Батима Болатовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   46   Победитель
20.   Мошкин Сергей Михайлович   Ставропольский край   Ставрополь   Ставропольское президентское кадетское училище   46   Победитель
21.   Метлицкий Александр Сергеевич   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   45   Победитель
22.   Васильева Александра Александровна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   44   Победитель
23.   Дьяченко Игорь Валерьевич   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   44   Победитель
24.   Кириллов Александр Андреевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   44   Победитель
25.   Лебедева Татьяна Игоревна   Тульская область   Новомосковск   МОУ Гимназия №13   44   Победитель
26.   Чиркова Вероника Романовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   44   Победитель
27.   Якушкин Александр Денисович   Ставропольский край   Ставрополь   Ставропольское президентское кадетское училище   44   Победитель
28.   Баталев Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   43   Победитель
29.   Крымский Станислав Тимурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Школа "Плюс"   43   Победитель
30.   Михайлов Андрей Валерьевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   43   Победитель
31.   Мотков Егор Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   43   Победитель
32.   Пантаев Евгений Афанасьевич   Иркутская область   п. Новонукутский   МОУ Новонукутская СОШ   43   Победитель
33.   Максимов Анатолий Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   42   Победитель
34.   Полозова Татьяна Вадимовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   42   Победитель
35.   Провоторова Екатерина Романовна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   42   Победитель
36.   Семенчук Никита Константинович   Ставропольский край   Ставрополь   Ставропольское президентское кадетское училище   42   Победитель
37.   Суханова Марина Анатольевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   42   Победитель
38.   Хусаинов Руслан Фаритович   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   42   Победитель
39.   Клевалин Александр Васильевич   Москва   Москва   АНО СОШ Димитриевская   41   Победитель
40.   Абдикадиров Руслан Серикалеевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   40   Победитель
41.   Денисов Дмитрий Витальевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №3   40   Победитель
42.   Карпов Иван Дмитриевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   40   Победитель
43.   Корытов Павел Вальерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова   40   Победитель
44.   Меркушев Илья Игоревич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   40   Победитель
45.   Ракина Анна Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   40   Победитель
46.   Ушерович Мария Юрьевна   Московская область   Пушкино   МОУ Гимназия №10   40   Победитель
47.   Филиппова Дарья Сергеевна   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   40   Победитель
48.   Ястребов Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   40   Победитель
49.   Байбулатов Булат Зульфатович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   39   Победитель
50.   Васильев Максим Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   39   Победитель
51.   Лагутина Марина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   39   Победитель
52.   Чолкован Снежана Александровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   39   Победитель
53.   Дёмкина Екатерина Александровна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №3   38   Победитель
54.   Лагутина Анна Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   38   Победитель
55.   Северов Павел Павлович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   38   Победитель
56.   Калашников Никита Дмитриевич   Оренбургская область   п. Беляевка   МОУ Беляевская СОШ   37   Победитель
57.   Пиркова Алиса Владимировна   Республика Карелия   Питкяранта   МОУ СОШ №2   37   Победитель
58.   Сидоров Артём Константинович   Ульяновская область   Ульяновск   Лицей №20   37   Победитель
59.   Сурнин Дмитрий Аркадьевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   37   Победитель
60.   Трапезникова Алия Дмитриевна   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОУ СОШ №10   37   Победитель
61.   Чернов Владислав Николаевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   37   Победитель
62.   Жигарь Александра Николаевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   36   Победитель
63.   Иванов Егор Романович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №3   35   Призер
64.   Коваленко Кирилл Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1747   35   Призер
65.   Латышева Александра Владимировна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   35   Призер
66.   Анисимова Софья Алексеевна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   34   Призер
67.   Николайшвили Александр Георгиевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   34   Призер
68.   Рахмановский Андрей Дмитриевич   Московская область   Пушкино   МОУ Гимназия №10   34   Призер
69.   Сулейманов Рустам Рафаилевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   34   Призер
70.   Турыгин Степан Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   34   Призер
71.   Шамсимухаметов Данил Рамилевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №80   34   Призер
72.   Красавин Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   33   Призер
73.   Отрох Елена Олеговна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   33   Призер
74.   Строкач Никита Николаевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №25   33   Призер
75.   Белов Алексей Вадимович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   32   Призер
76.   Мелузов Григорий Витальевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   32   Призер
77.   Недодаева Маргарита Сергеевна   Ростовская область   Каменск-Шахтинский   Каменская школа-интернат №2   32   Призер
78.   Таранова Любовь Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   32   Призер
79.   Тетерин Данил Андреевич   Ростовская область   Каменск-Шахтинский   Каменская школа-интернат №2   32   Призер
80.   Федорова Екатерина Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   32   Призер
81.   Цыганов Алексей Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   32   Призер
82.   Чугреева Юлия Ивановна   Ростовская область   Каменск-Шахтинский   Каменская школа-интернат №2   32   Призер
83.   Добреля Кирилл Александрович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   31   Призер
84.   Закорчемный Никита Тарасович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   31   Призер
85.   Мухамедзянова Эльмира Камилевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   31   Призер
86.   Бельтюкова Анастасия Олеговна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   30   Призер
87.   Корнилов Максим Алексеевич   Тверская область   Удомля   МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова   30   Призер
88.   Куликов Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   30   Призер
89.   Курмышкина Вероника Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   30   Призер
90.   Трошков Артем Игоревич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №43   30   Призер
91.   Черкашина Анжела Эдуардовна   Тульская область   Новомосковск   МОУ Лицей "школа менеджеров"   30   Призер
92.   Школьникова Александра Дмитриевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   30   Призер
93.   Кирдеева Юлия Николаевна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   29   Призер
94.   Почепня Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №323   29   Призер
95.   Расулова Мадина Магомедаминовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   29   Призер
96.   Майоров Эрнест Рустемович   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №21   28   Призер
97.   Никитин Кирилл Вячеславович   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №31   28   Призер
98.   Санатов Азамат Санатулы   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   28   Призер
99.   Чаплыгина Олеся Олеговна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   28   Призер
100.   Елисеева Мария Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   27   Призер
101.   Куликов Роман Николаевич   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   27   Призер
102.   Никитин Михаил Михайлович   Ленинградская область   с. Копорье   МОУ Копорская СОШ   27   Призер
103.   Селищев Кирилл Павлович   Мурманская область   Снежногорск   МОУ СОШ №266   27   Призер
104.   Алейкин Сергей Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1830   26   Призер
105.   Князев Дмитрий Константинович   Москва   Москва   АНО СОШ Димитриевская   26   Призер
106.   Плахотник Виталий Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   26   Призер
107.   Стесев Глеб Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №323   26   Призер
108.   Тельной Кирилл Павлович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   26   Призер
109.   Данилова Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   25   Призер
110.   Идимешева Юлия Викторовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   25   Призер
111.   Кузнецов Анатолий Евгеньевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №3   25   Призер
112.   Миронова Василиса Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   25   Призер
113.   Пушкаревски Александр Михайлович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   25   Призер
114.   Сапарова Индира Бериковна   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   25   Призер
115.   Васина Лидия Николаевна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   24   Призер
116.   Жеглова Дарья Евгеньевна   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   24   Призер
117.   Кислицын Виктор Алексеевич   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1253   24   Призер
118.   Мельникова Евгения Валерьевна   Тамбовская область   Тамбов   МАОУ Лицей №6   24   Призер
119.   Морева Виктория Олеговна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   24   Призер
120.   Мочкаев Никита Алексеевич   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   24   Призер
121.   Такшаитов Алексей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   24   Призер
122.   Ахмеджанов Канат Антонович   Саратовская область   с. Рекорд   МОУ СОШ   23   Призер
123.   Златоустов Владимир Александрович   Мурманская область   Снежногорск   МОУ СОШ №266   23   Призер
124.   Капалин Владислав Олегович   Рязанская область   Рязань   МОУ Рязанский городской Дворец детского творчества   23   Призер
125.   Каравашкин Никита Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   23   Призер
126.   Марушин Дмитрий Романович   Нижегородская область   пгт. Сосновское   МБОУ Сосновская СОШ №2   23   Призер
127.   Миков Владислав Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   23   Призер
128.   Руденко Иван Николаевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   23   Призер
129.   Грук Николай Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   22   Призер
130.   Журавлёва Анастасия Валерьевна   Краснодарский край   Кропоткин   МОУ Лицей №45   22   Призер
131.   Кашицын Дмитрий Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   22   Призер
132.   Львов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   22   Призер
133.   Просветов Николай Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   22   Призер
134.   Ротанова Валерия Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   22   Призер
135.   Севостьянова Ирина Ильинична   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   22   Призер
136.   Тарасов Александр Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   22   Призер
137.   Тихонов Аристарх Владимирович   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   22   Призер
138.   Шабанов Антон Родионович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №323   22   Призер
139.   Барышева Виолетта Евгеньевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   21   Призер
140.   Зыкова Юлия Сергеевна   Нижегородская область   пгт. Сосновское   МБОУ Сосновская СОШ №2   21   Призер
141.   Кибакова Кристина Николаевна   Республика Мордовия   с. Старое Шайгово   МОУ Старошайговская СОШ №2   21   Призер
142.   Маслова Маргарита Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   21   Призер
143.   Моджикова Алина Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   21   Призер
144.   Саранский Александр Алексеевич   Республика Мордовия   с. Теньгушево   МБОУ Теньгушевская СОШ   21   Призер
145.   Архипова Ангелина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   20   Призер
146.   Гильманов Раиль Румилевич   Республика Татарстан   с. Эбалаково   МОУ Мурзинская СОШ   20   Призер
147.   Лисоветин Никита Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   20   Призер
148.   Львова Софья Андреевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №115   20   Призер
149.   Мартынова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   20   Призер
150.   Мышлянов Алексей Владимирович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   20   Призер
151.   Осетрова Анастасия Валерьевна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   20   Призер
152.   Поликарпова Анастасия Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   20   Призер
153.   Савраскина Лидия Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   20   Призер
154.   Смирнов Евгений Сергеевич   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   20   Призер
155.   Федотов Богдан Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   20   Призер
156.   Шевченко Данил Николаевич   Приморский край   Дальнереченск   МОУ СОШ №6   20   Призер
157.   Карев Роман Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   19   Призер
158.   Карпичев Артём Леонидович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ СОШ №92   19   Призер
159.   Кенжебек Маржан Талгаткызы   Казахстан   пгт. Жанакорган   ГУ СШ №169   19   Призер
160.   Корст Ростислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   Призер
161.   Котяшова Анна Юрьевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   19   Призер
162.   Мифтяхетдинова Динара Ренатовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   19   Призер
163.   Полозова Яна Вадимовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   19   Призер
164.   Садовникова Анастасия Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   19   Призер
165.   Сахно Евгений Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №98   19   Призер
166.   Шевелюхина Алина Андреевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   19   Призер
167.   Григорьева Марина Юрьевна   Самарская область   с. Борское   МОУ Борская СОШ №2 "ОЦ"   18   Призер
168.   Еремина Анастасия Андреевна   Оренбургская область   п. Адамовка   МОУ Адамовская СОШ №1   18   Призер
169.   Ержанин Сергей Витальевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   18   Призер
170.   Иванова Анна Ивановна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1945   18   Призер
171.   Каданова Ирина Михайловна   Ростовская область   Таганрог   МОУ СОШ №37   18   Призер
172.   Мангилёва Софья Павловна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   18   Призер
173.   Ополченная Алла Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   18   Призер
174.   Осипишин Даниил Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   18   Призер
175.   Петрова Наталия Николаевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ № 2   18   Призер
176.   Пупков Илья Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   18   Призер
177.   Светлов Иван Петрович   Тюменская область   Голышманово   МОСШ №1   18   Призер
178.   Седлецкий Антон Владимирович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   18   Призер
179.   Семенишин Дмитрий Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №39 "Классическая"   18   Призер
180.   Степанов Николай Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1564   18   Призер
181.   Усталов Андрей Александрович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   18   Призер
182.   Шайхы Айгерим Калыбеккызы   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   18   Призер
183.   Дворцов Александр Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   17   Призер
184.   Живило Никита Романович   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОСШ №3   17   Призер
185.   Ишмухамедова Альбина Маратовна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   17   Призер
186.   Кириллова Татьяна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   17   Призер
187.   Косолапов Антон Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   17   Призер
188.   Набиуллина Регина Ринатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   17   Призер
189.   Советбеков Ибрагим Аянулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   Назарбаев Интеллектуальная Школа   17   Призер
190.   Тверитнева Александра Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   17   Призер
191.   Бутабаев Руслан Торобаевич   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   16   Призер
192.   Иванов Дмитрий Сергеевич   Саратовская область   п. Степное   МОУ СОШ №1   16   Призер
193.   Королев Константин Эдуардович   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   16   Призер
194.   Меньших Марк Григорьевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   16   Призер
195.   Нехаев Никита Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   16   Призер
196.   Подгорная Вероника Сергеевна   Иркутская область   Иркутск   МБОУ СОШ №49   16   Призер
197.   Тимофеев Виталий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №330   16   Призер
198.   Тинт Николай Петрович   Саратовская область   с. Раздольное   МОУ СОШ   16   Призер
199.   Филонова Елена Константиновна   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   16   Призер
200.   Чеканов Михаил Олегович   Мурманская область   Оленегорск   МОУ ООШ №21   16   Призер
201.   Шаова Алина Ибрагимовна   Карачаево-Черкесская Республика   а. Адыге-Хабль   МОУ СОШ а. Адыге-Хабль   16   Призер
202.   Шкатов Владимир Михайлович   Саратовская область   Саратов   МАОУ ЛМИ   16   Призер
203.   Авдеева Ульяна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   15   Призер
204.   Богданов Алексей Юрьевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ Гимназия №14   15   Призер
205.   Дорохин Владислав Вадимович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   15   Призер
206.   Жилин Владимир Николаевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   15   Призер
207.   Ишков Роман Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей №2   15   Призер
208.   Кащеева Ирина Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   15   Призер
209.   Колосков Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   15   Призер
210.   Левкович Никита Олегович   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №31   15   Призер
211.   Лемешевский Александр Игоревич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   15   Призер
212.   Ломшакова Виолетта Владимировна   Ростовская область   Новочеркасск   МБОУ Лицей №7   15   Призер
213.   Попова Алина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ Школа №504   15   Призер
214.   Сорокин Николай Анатольевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   15   Призер
215.   Спиридонов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   15   Призер
216.   Трескунов Артем Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №274   15   Призер
217.   Хватова Тамара Владимировна   Саратовская область   с. Раздольное   МОУ СОШ   15   Призер
218.   Цыденов Цыбан Дариевич   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   15   Призер
219.   Ал-Наим Рами Иса   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   14   
220.   Бортник Тимур Маратович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Надым   МОУ СОШ №3   14   
221.   Васин Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   14   
222.   Воеводин Марк Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   14   
223.   Досказыева Дария Дулатовна   Казахстан   Усть-Каменогорск   Назарбаев Интеллектуальная Школа   14   
224.   Ермилов Антон Николаевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   14   
225.   Ершов Антон Юрьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МБОУ Уренгойская СОШ №1   14   
226.   Кочегарова Арина Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   14   
227.   Крылов Михаил Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   14   
228.   Маркозов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   14   
229.   Махоркина Арина Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   14   
230.   Нарбекова Лияна Растямовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   14   
231.   Никифоров Иван Михайлович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   14   
232.   Рыльщикова Дарья Александровна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   14   
233.   Сафин Марат Равилевич   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №37   14   
234.   Сафин Руслан Наилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   14   
235.   Сексембаев Тимур Есентаевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   14   
236.   Тимохин Максим Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1329   14   
237.   Шаповалов Андрей Владимирович   Москва   Москва   ГБОУ Гимназия №1516   14   
238.   Шушоков Алий Азаматович   Республика Адыгея   п. Майский   МОУ СОШ №7   14   
239.   Вишнёв Артём Аркадьевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №32   13   
240.   Воробьёв Александр Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   
241.   Гайдамович Александра Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   13   
242.   Ешмуратов Абильмансур Арманович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   13   
243.   Жерносек Лидия Ивановна   Республика Беларусь   д. Большой Полсвиж   Полсвижская ГОСШ   13   
244.   Кондратьев Егор Вадимович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   13   
245.   Красовская Яна Максимовна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   13   
246.   Лебедь Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   13   
247.   Мусаев Акежан Талгатович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   13   
248.   Мухаметзянова Зиля Рустамовна   Республика Татарстан   с. Большой Арташ   МОУ Большеарташская ООШ   13   
249.   Покровский Михаил Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   13   
250.   Таипов Артем Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Паскаль Лицей"   13   
251.   Чуйнышена Светлана Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   13   
252.   Щербаков Александр Романович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №920   13   
253.   Амелина Анна Ярославовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   12   
254.   Аубакир Жангир Маратович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   12   
255.   Внукова Наталья Владимировна   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   12   
256.   Волынцев Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   12   
257.   Денисюк Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   12   
258.   Званцев Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   12   
259.   Звонарев Андрей Александрович   Ленинградская область   с. Копорье   МОУ Копорская СОШ   12   
260.   Козлов Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №638   12   
261.   Кручина Елена Борисовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   
262.   Магамаев Абу Шараниевич   Ленинградская область   Всеволожск   МОБУ СОШ "СВЕРДЛОВСКИЙ ЦО"   12   
263.   Мельников Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   12   
264.   Мирмоминов Руслан Мэргыязович   Алтайский край   Барнаул   МБОУ Лицей №124   12   
265.   Мишкина Алина Александровна   Республика Татарстан   с. Большая Акса   МОУ Большеаксинская СОШ   12   
266.   Похмельных Артём Евгеньевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   12   
267.   Романов Василий Вячеславович   Саратовская область   Ртищево   МОУ СОШ №4   12   
268.   Самарина Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   12   
269.   Сушков Сергей Павлович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   12   
270.   Трипольский Дмитрий Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   12   
271.   Фатхуллин Ильяс Фаизович   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №77   12   
272.   Шевяков Алексей Николаевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   12   
273.   Агамалян Евгения Константиновна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская вечерняя (сменная) ОШ   11   
274.   Асхабова Асят Элиховна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
275.   Баканов Сергей Игоревич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   11   
276.   Денисюк Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   11   
277.   Дулидбаев Дмитрий Александрович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   11   
278.   Дюсенбеков Дамир Шенгисканович   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   11   
279.   Киримова Дарья Владимировна   Красноярский край   п. Ильичево   МОУ Ильичевская СОШ   11   
280.   Лаврова Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   11   
281.   Маргарян Давид Сергеевич   Томская область   Томск   Школа №4 им. И.С.Черных   11   
282.   Полочев Игорь Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
283.   Полянский Максим Николаевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   11   
284.   Рахматуллин Ренат Русланович   Республика Башкортостан   Дюртюли   МОБУ Гимназия №2   11   
285.   Саквенков Андрей Сергеевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   11   
286.   Сафонова Ольга Александровна   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ ООШ №8   11   
287.   Степанова Василиса Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   11   
288.   Турбина Анастасия Олеговна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   11   
289.   Ускова Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   11   
290.   Устян Артюш Григорьевич   Саратовская область   с. Безымянное   МОУ ООШ с. Безымянное   11   
291.   Шашкова Анна Алексеевна   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №544   11   
292.   Шимберг Алёна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   11   
293.   Ярушева Алена Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   11   
294.   Яханова Кристина Андреевна   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   11   
295.   Артеева Анна Валерьевна   Ненецкий автономный округ   Нарьян-Мар   МОУ СОШ №5   10   
296.   Баширов Алескер Алекперович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МБОУ Уренгойская СОШ №1   10   
297.   Бутакова Лиана Масудовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
298.   Гамкрелидзе Тимур Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   10   
299.   Гулам Максим Гулам Фарук   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   10   
300.   Есимжумартова Жауказын Нурбеккызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   Назарбаев Интеллектуальная Школа   10   
301.   Китаев Алексей Андреевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   10   
302.   Кондратьев Владислав Александрович   Томская область   с. Лучаново   МОУ Лучановская СОШ   10   
303.   Котов Данил Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   10   
304.   Ксензов Андрей Олегович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №168   10   
305.   Лукатенко Варвара Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   10   
306.   Маркова Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №337   10   
307.   Савицкий Георгий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   10   
308.   Сюкосев Николай Андреевич   Свердловская область   Первоуральск   МОУ Лицей №21   10   
309.   Таранов Ярослав Андреевич   Украина   Киев   ТЛ НТУУ КПИ   10   
310.   Хабибрахманова Сюмбеля Исламовна   Республика Татарстан   д. Алан   МОУ Аланская СОШ   10   
311.   Шамакова Екатерина Дмитриевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   10   
312.   Шацких Александр Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №31   10   
313.   Шемякинская Яна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   10   
314.   Агеев Сергей Владимирович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   9   
315.   Астахов Юрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   9   
316.   Белеяв Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   9   
317.   Буланов Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №481   9   
318.   Булычева Евгения Александровна   Вологодская область   с. Красное   МБОУ Заборская СОШ   9   
319.   Герасимова Анастасия Юрьевна   Ставропольский край   Ессентуки   МОУ СОШ №1   9   
320.   Горошкова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   9   
321.   Демиров Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №201   9   
322.   Дурникин Николай Александрович   Челябинская область   Усть-Катав   МОУ СОШ №1   9   
323.   Заляцкий Григорий Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   9   
324.   Ким Валерия Владиславовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   9   
325.   Колмаков Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   
326.   Кун Ксения Баоевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   9   
327.   Леонова Анна Андреевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   9   
328.   Манько Леонид Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   9   
329.   Никифорова Елизавета Сергеевна   Казахстан   Павлодар   СОСШПА №7   9   
330.   Тимченко Алена Сергеевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Гимназия №10 ЛИК   9   
331.   Турдыбек Зерде Турдыбек   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ г. Астаны   9   
332.   Ушакова Алёна Алексеевна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   9   
333.   Шишко Полина Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   9   
334.   Аудман Максим Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   8   
335.   Горбунов Роман Андреевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Гимназия №6   8   
336.   Гроза Юлия Александровна   Омская область   с. Пристанское   МОУ Пристанская СОШ   8   
337.   Дмитриева Ольга Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1554   8   
338.   Дюкарева Оля Игоревна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   8   
339.   Зарецкая Елизавета Сергеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   8   
340.   Кабнасыров Илья Вячеславович   Казахстан   Павлодар   ГУ Гимназия №3 ДОД   8   
341.   Ленинградова Александра Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   8   
342.   Лукин Виталий Олегович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   8   
343.   Мельникова Елена Андреевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   8   
344.   Николаев Алексей Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   8   
345.   Новак Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   8   
346.   Пастухов Никита Владимирович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   8   
347.   Педорич Ольга Витальевна   Омская область   Омск   МОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии"   8   
348.   Платонова Яна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
349.   Полянский Егор Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
350.   Почекутов Сергей Валерьевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   8   
351.   Сафиуллина Анна Рустамовна   Республика Коми   Воркута   МОУ Лицей №1   8   
352.   Смыслов Александр Александрович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   8   
353.   Харисов Артем Юрьевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Павловская СОШ Успенского района   8   
354.   Шершнёв Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   8   
355.   Андреев Роман Семёнович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №301   7   
356.   Балабайкина Надежда Владимировна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №32   7   
357.   Васина Анна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   7   
358.   Воробьёв Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   7   
359.   Гаврилов Павел Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   7   
360.   Гехман Михаил Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
361.   Джуманиязова Сайёра Нагметовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   7   
362.   Зельманов Михаил Романович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   7   
363.   Казак Анастасия Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   7   
364.   Калашников Давид Олегович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   7   
365.   Катков Александр Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1454   7   
366.   Клепач Никита Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   7   
367.   Кобзева Татьяна Владимировна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   7   
368.   Котова Вера Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
369.   Матюхина Василина Владимировна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   7   
370.   Ниязбеков Азамат Асхатович   Казахстан   Уральск   ГУ Школа-лицей №35   7   
371.   Пайо Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
372.   Позднякова Дарья Евгеньевна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Гимназия №6   7   
373.   Полушина Александра Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   7   
374.   Ревенко Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   7   
375.   Старикова Ольга Евгеньевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №32   7   
376.   Тавуров Далер Абдуджабборович   Украина   Харьков   ФМЛ №27   7   
377.   Хачатурян Карен Давидович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   7   
378.   Ямалитдинов Алексей Владимирович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №2   7   
379.   Гончаров Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №201   6   
380.   Добин Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
381.   Добрякова Виктория Валерьевна   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №7   6   
382.   Долгова Светлана Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   6   
383.   Доманькин Семен Сергеевич   Казахстан   Петропавловск   Гимназия "БЭСТ"   6   
384.   Елисеев Никита Сергеевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   6   
385.   Жмаченко Анна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
386.   Иванов Никита Иванович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МБОУ Гимназия №6   6   
387.   Иванов Роман Александрович   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ Лицей   6   
388.   Кизилова Анастасия Андреевна   Иркутская область   Тулун   МБОУ СОШ № 20   6   
389.   Кондратов Виктор Русланович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   6   
390.   Мейрамбек Зере Раджановна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   6   
391.   Нозадзе Дмитрий Сергеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №11   6   
392.   Олещкевич Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
393.   Патракеев Валентин Олегович   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   6   
394.   Подрухин Юлиан Фусейниевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №201   6   
395.   Приданцев Егор Романович   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   6   
396.   Сабыржанов Ернур Даулетович   Казахстан   Семей   НИШ   6   
397.   Свелокузова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   6   
398.   Солуев Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   6   
399.   Хорошева Анна Васильевна   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   6   
400.   Чистяков Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   6   
401.   Штинов Олег Денисович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №25   6   
402.   Янгиров Ильназ Ильгизович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №75   6   
403.   Ажикенов Чингис Слямбекович   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   5   
404.   Антонова Юлия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
405.   Ашижев Афанасий Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   5   
406.   Вилесов Владислав Игоревич   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   5   
407.   Волков Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   5   
408.   Гришин Максим Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   5   
409.   Дейнега Мария Валерьевна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   5   
410.   Добрынина Диана Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   5   
411.   Жавнерчик Илья Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   5   
412.   Иванова Александра Игоревна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   5   
413.   Ирлык Настасья Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   5   
414.   Казбеков Бахтияр Бахытжанович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   5   
415.   Калентьев Иван Витальевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Гимназия №3 ДОД   5   
416.   Киндер Валерия Владиславовна   Саратовская область   с. Урицкое   МОУ СОШ с. Урицкое   5   
417.   Ковальчук Елизавета Олеговна   Республика Коми   Воркута   МОУ Лицей №1   5   
418.   Конторкин Николай Иванович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1577   5   
419.   Максимов Даниил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   5   
420.   Павлова Надежда Владимировна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №4   5   
421.   Перевозник Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
422.   Резанова Анастасия Михайловна   Липецкая область   с. Донское (Липецкая область)   МОУ СОШ с. Донское   5   
423.   Ремпен Маргарита Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   5   
424.   Савельев Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
425.   Сафронова Диана Рустамовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
426.   Стогова Дарья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   5   
427.   Термоса Максим Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   5   
428.   Тойгильдин Олег Анатольевич   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   5   
429.   Тюрина Мария Алексеевна   Московская область   Химки   МОУ Лицей №15   5   
430.   Фофанова Мария Владимировна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №62   5   
431.   Хаматов Михаил Сергеевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   5   
432.   Черный Виталий Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   5   
433.   Шаркова Дарья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   5   
434.   Шевляков Игорь Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   5   
435.   Шляга Елена Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   5   
436.   Абуткина Виктория Равилевна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   4   
437.   Аверина Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   4   
438.   Антоненко Дарья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   4   
439.   Атрохов Петр Ильич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
440.   Бабкин Александр Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   4   
441.   Васильева Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   4   
442.   Голубев Станислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   4   
443.   Гончарова Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   4   
444.   Евдокимова Дарья Данииловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   4   
445.   Иванова Светлана Валерьевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   4   
446.   Капустин Алексей Иванович   Ивановская область   Иваново   Лицей №67   4   
447.   Карпова Екатерина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   4   
448.   Крюкова Анна Евгеньевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Школа №44   4   
449.   Мингазова Зухра Ильшатовна   Республика Татарстан   п. Кукмор   МБОУ СОШ №4   4   
450.   Наумцев Иван Игоревич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №140   4   
451.   Панов Марсель Генадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   4   
452.   Смирнова Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   4   
453.   Соболевская Варвара Дмитриевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   4   
454.   Таймаматов Баяман Арсланович   Республика Коми   Воркута   МОУ Лицей №1   4   
455.   Топунов Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   4   
456.   Тулинцев Андрей Андреевич   Ставропольский край   Минеральные Воды   МОУ Лицей №104   4   
457.   Тунасова Сария Фаниловна   Республика Башкортостан   Кумертау   Башкирская республиканская гимназия-интернат №3   4   
458.   Усов Сегей Владимирович   Казахстан   Павлодар   СОШ №9   4   
459.   Айдаралиев Тимур Ибрагимович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №59   3   
460.   Асанов Дамир Талгатович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   3   
461.   Астахов Кирилл Юрьевич   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   3   
462.   Атауллова Эльнара Эльдаровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
463.   Валеев Эдуард Рамильевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   3   
464.   Вересов Андрей Алексеевич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   3   
465.   Вилюга Мария Вадимовна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   3   
466.   Волобуев Леонид Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
467.   Герке Юлия Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
468.   Егоров Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
469.   Казихан Меруерт Муттакикызы   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   3   
470.   Козаев Юрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
471.   Козлова Алёна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
472.   Колташев Михаил Андреевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №22   3   
473.   Косырев Игорь Александрович   Саратовская область   р.п. Базарный Карабулак   МОУ СОШ №1   3   
474.   Круговой Даниил Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   3   
475.   Кузьмин Константин Юрьевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   3   
476.   Кузьмина Марина Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
477.   Левандовский Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   3   
478.   Миров Мурат Гулмурадович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
479.   Нурумжанов Абылайхан Аскарович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   3   
480.   Останина Мария Константиновна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   3   
481.   Павел Покидько Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
482.   Паршина Анастасия Дмитриевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №32   3   
483.   Попов Антон Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   3   
484.   Радайкина Елена Анатольевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   3   
485.   Серафименко Ксения Николаевна   Свердловская область   п. Нейво-Рудянка   МОУ СОШ №9   3   
486.   Сущенко Ксения Владимировна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   3   
487.   Сысоева Дарья Алексеевна   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   3   
488.   Ткаченко Анна Андреевна   Белгородская область   с. Пушкарное   МОУ Пушкарская СОШ   3   
489.   Турысбеков Ернар Ахсметкалиулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   3   
490.   Фазылова Эльвира Маратовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   3   
491.   Харитонова Юлия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   3   
492.   Хорошко Александр Евгеньевич   Новосибирская область   Бердск   МОУ СОШ №1   3   
493.   Чаин Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   3   
494.   Шавлова Анастасия Викторовна   Челябинская область   Челябинск   МООУ Санаторная школа-интернат №3   3   
495.   Шарова Кристина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   3   
496.   Шевченко Анна Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №654   3   
497.   Шпорт Павел Алексеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
498.   Cтепухов Егор Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   2   
499.   Арабов Манучехр Шухратович   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   2   
500.   Арков Саша Индарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №453   2   
501.   Бадягина Валерия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
502.   Бурмистров Дмитрий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   2   
503.   Газизова Карина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   2   
504.   Гафаров Руслан Нариманович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №832   2   
505.   Дашкова Александра Илинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   2   
506.   Диоп Сюзан Ассановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   2   
507.   Дмитриев Александр Иванович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   2   
508.   Дмитриева Марина Андреевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   2   
509.   Долганин Егор Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   2   
510.   Евтеева Екатерина Сергеевна   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   2   
511.   Елисеева Алёна Валерьевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   2   
512.   Енсебаева Мадина Ришатовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   2   
513.   Ефимова Полина Сергеевна   Краснодарский край   Геленджик   МОУ СОШ №8   2   
514.   Ипатова Ксения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   2   
515.   Кирпичникова Кристина Сергеевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   2   
516.   Киселевич Анна Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
517.   Кузьмин Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   2   
518.   Матузов Вячеслав Геннадьевич   Свердловская область   Верхняя Пышма   МОУ СОШ №22   2   
519.   Мелас Иван Дмитревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   2   
520.   Монгуш Мижит Мергенович   Республика Тыва   Ак-Довурак   МОУ СОШ с.Аксы-Барлык   2   
521.   Мурачёва Ангелина Сергеевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   2   
522.   Назаренко Александр Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №187   2   
523.   Никитченко Анастасия Дмитриевна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   2   
524.   Панарина Ангелина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
525.   Платонов Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №101   2   
526.   Родин Владимир Степанович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №15   2   
527.   Ромашкина Анастасия Михайловна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   2   
528.   Филипченко Вячеслав Юрьевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   2   
529.   Фоменко Денис Евгеньевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   2   
530.   Хахулина Валерия Антоновна   Липецкая область   Липецк   МАОУ ДОД ЦДОД "Стратегия"   2   
531.   Черкасова Анастасия Михайловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1095   2   
532.   Шальнева Елена Сергеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №17   2   
533.   Шатохин Максим Даниилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
534.   Автушко Владимир Николаевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
535.   Аракелян Ромелла Грантовна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   1   
536.   Арамян Анна Суреновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
537.   Баусина Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   1   
538.   Бессараб Антон Викторович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1747   1   
539.   Вахнин Алексей Николаевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   1   
540.   Виноградов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
541.   Воронкова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   1   
542.   Гогин Даниил Никитович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   1   
543.   Горбунов Сергей Васильевич   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   1   
544.   Горшенкова Нина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
545.   Горюнов Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   1   
546.   Дегтярев Николай Дмитрийвич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   1   
547.   Егорова Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   1   
548.   Ескенеева Айнур Ризабековна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   1   
549.   Жаутикова Амина Маулитхановна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   1   
550.   Ильюшин Никита Сергеевич   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ Лицей   1   
551.   Камалов Ринат Альбердович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   1   
552.   Каримов Алмаз Фанисович   Республика Татарстан   Нурлат   МБОУ Курманаевская СОШ   1   
553.   Комаров Даниил Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №201   1   
554.   Конрад Марк Анатольевич   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   1   
555.   Кузнецов Денис Петрович   Удмуртская Республика   Воткинск   филиал УдГУ   1   
556.   Лунин Александр Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1249   1   
557.   Ляпина Маргарита Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
558.   Мазилин Антон Алексеевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   1   
559.   Молочко Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   1   
560.   Нефёдов Василий Алесандрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   1   
561.   Овасапян Эдгар Джаникович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   1   
562.   Овчинникова Мария Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   1   
563.   Окунев Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
564.   Орлова Софья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
565.   Попова Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
566.   Рогачева Анна Александровна   Калужская область   Людиново   МОУ СОШ №6   1   
567.   Рубцов Егор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   1   
568.   Русаков Андрей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   1   
569.   Русаков Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   1   
570.   Рыскин Александр Юрьевич   Саратовская область   с. Альшанка   МОУ СОШ с. Альшанка   1   
571.   Савельева Мария Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   1   
572.   Серых Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   1   
573.   Тимергазин Владислав Эдикович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   1   
574.   Туртыгина Карина Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   1   
575.   Хисамитдинов Ильгам Флоритович   Челябинская область   д. Аязгулова   МОУ Аязгуловская ООШ   1   
576.   Цегельник Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   1   
577.   Цыпцына Инна Владимировна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   1   
578.   Черенков Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   1   
579.   Шалаев Михаил Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МАОУ Лицей №4   1   
580.   Яркина Анастасия Владимеровна   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №25   1   
581.   Яценко Евгения Евгеньевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   1   
582.   Алемханов Камиль Рустамович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   0   
583.   Алпысбаев Али Бакытбекулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   Назарбаев Интеллектуальная Школа   0   
584.   Асаинова Рямзия Рашитовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   0   
585.   Байсанов Алихан Кайратович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   0   
586.   Березина Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   0   
587.   Бондаренко Глеб Павлович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   0   
588.   Бутятин Сергей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
589.   Быстрова Анна Дмитриевна   Красноярский край   Канск   МБОУ Гимназия №1   0   
590.   Вишняков Кирилл Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   0   
591.   Грабарь Владислав Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
592.   Гусева Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
593.   Давыдов Леонид Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №104   0   
594.   Джарлыгапов Алишер Толеуханович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ г. Астаны   0   
595.   Доманов Илья Витальевич   Республика Северная Осетия-Алания   ст. Архонская   МОУ СОШ №2 ст. Архонская   0   
596.   Дорофеев Владимир Михайлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №32   0   
597.   Искендерова Инесса Рауфовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
598.   Каменев Алексей Алексеевич   Красноярский край   Ачинск   МБОУ СОШ №16   0   
599.   Кандыба Ольга Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   0   
600.   Картанбаев Эрмек Камильевич   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   0   
601.   Катранов Мадияр Аканович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
602.   Красюк Елизавета Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   0   
603.   Крюков Федор Алексеевич   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   0   
604.   Лейба Владислав Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   0   
605.   Мадениетов Даулет Канатулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   0   
606.   Макаров Никита Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   0   
607.   Маратова Регина Ринатовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
608.   Мещерякова Евгения Игоревна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   0   
609.   Молчанов Евгений Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   0   
610.   Мукашева Зарина Оразовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Гимназия №3 ДОД   0   
611.   Мухакмадиева Регина Шамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   0   
612.   Никифоров Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   0   
613.   Новикова Александра Валерьевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   0   
614.   Осипенко Максим Михаилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   0   
615.   Погодаев Максим Евгеньевич   Иркутская область   п. Харанжино   МОУ Харанжинская СОШ   0   
616.   Резвая Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   0   
617.   Резенов Егор Романович   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   0   
618.   Резникова Ольга Васильевна   Краснодарский край   с. Свободное   МБУ СОШ №11   0   
619.   Рогожин Никита Владимирович   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   0   
620.   Родионов Геннадий Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   0   
621.   Сабирзянова Лейла Айратовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   0   
622.   Садовник Саломея Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   0   
623.   Сафронова Анастасия Николаевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   0   
624.   Степанов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   0   
625.   Стецкий Сергей Станиславович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №760   0   
626.   Стрижакова Анастасия Александровна   Белгородская область   п. Уразово   МОУ Уразовская СОШ №1 им. Ф.Энгельса   0   
627.   Сухарев Максим Дмитриевич   Республика Беларусь   Минск   СШ №6   0   
628.   Тенкач Евгения Сергеевна   Красноярский край   Ачинск   МБОУ СОШ №16   0   
629.   Третьяков Глеб Дмитриевич   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №3   0   
630.   Трифонов Павел Валерьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   0   
631.   Устинченко Андрей Алексеевич   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №159   0   
632.   Хатанзеев Иван Фёдорович   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ ИСОШ №1   0   
633.   Хмелевская Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №418   0   
634.   Холодных Дарья Александровна   Воронежская область   Новохоперск   МОУ СОШ №91   0   
635.   Чигаева Екатерина Анатольевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   0   
636.   Чикунов Кирилл Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
637.   Шакен Балгерим Талгатовна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ г. Астаны   0   
638.   Шкарин Игорь Иванович   Вологодская область   с. Красное   МБОУ Заборская СОШ   0   
639.   Шлимович Александр Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   0   
На главную Написать письмо