Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информационные технологии 8 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Аверин Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургская классическая гимназия №610   58   Победитель
2.   Хабарова Юлия Вячеславовна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   58   Победитель
3.   Базун Филипп Витальевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   57   Победитель
4.   Попов Владимир Витальевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   57   Победитель
5.   Гончаренко Кирилл Вадимович   Оренбургская область   п. Переволоцкий   МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий   56   Победитель
6.   Иванова Вероника Ивановна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Гимназия №1   56   Победитель
7.   Олейник Никита Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   54   Победитель
8.   Чусова Анна Иннокентьевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1523   54   Победитель
9.   Иванов Артем Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   53   Победитель
10.   Омаров Асхат Нурланович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   53   Победитель
11.   Рябчиков Глеб Вадимович   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   53   Победитель
12.   Брагин Даниил Александрович   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   52   Победитель
13.   Макеева Екатерина Николаевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   52   Победитель
14.   Пакша Виктор Дмитриевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   52   Победитель
15.   Асриян Норайр Арменович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1565   51   Победитель
16.   Букова Марина Владимировна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   51   Победитель
17.   Егоров Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   51   Победитель
18.   Козлова Юлия Сергеевна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   51   Победитель
19.   Кудыкина Татьяна Алексеевна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   51   Победитель
20.   Расурулаева Амина Расуловна   Республика Дагестан   Махачкала   РМЛ   51   Победитель
21.   Вальшникова Анастасия Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   50   Победитель
22.   Муравлев Святослав Борисович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   50   Победитель
23.   Плотников Александр Михайлович   Саратовская область   Ершов   СОШ №3   50   Победитель
24.   Краснова Виктория Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   48   Победитель
25.   Ларин Илья Игоревич   Оренбургская область   п. Переволоцкий   МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий   48   Победитель
26.   Коптев Артём Юрьевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   47   Победитель
27.   Орлов Александр Михайлович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   47   Победитель
28.   Черников Дмитрий Викторович   Оренбургская область   п. Переволоцкий   МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий   47   Победитель
29.   Щёкалев Станислав Денисович   Оренбургская область   п. Переволоцкий   МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий   47   Победитель
30.   Гурьева Полина Вячеславовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   46   Победитель
31.   Дубовой Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   46   Победитель
32.   Самсонов Сергей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   46   Победитель
33.   Якушева Софья Фёдоровна   Воронежская область   Воронеж   МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева   46   Победитель
34.   Басин Даниил Дмитриевич   Казахстан   Алматы   ФМЛ №90   45   Победитель
35.   Елисеев Максим Анатольевич   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   45   Победитель
36.   Истомин Владислав Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   45   Победитель
37.   Поконечный Эдуард Павлович   Владимирская область   Ковров   МБОУ СОШ №11   45   Победитель
38.   Афиногенова Виктория Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   44   Победитель
39.   Белкин Илья Вячеславович   Белгородская область   Строитель   МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель   43   Победитель
40.   Вальшникова Анна Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   43   Победитель
41.   Васильева Варвара Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   43   Победитель
42.   Гришин Марк Сергеевич   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   43   Победитель
43.   Моисеенко Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   43   Победитель
44.   Набережный Алексей Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №788 "Школа здоровья"   43   Победитель
45.   Неронов Валерий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   43   Победитель
46.   Суворов Всеволод Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   43   Победитель
47.   Бондаренко Ирина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   42   Победитель
48.   Борозенец Сергей Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Лицей-интернат естественных наук   42   Победитель
49.   Ковальчук Инара Эмильевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   42   Победитель
50.   Красильников Владимир Игоревич   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   42   Победитель
51.   Абдрашитова Ольга Руслановна   Омская область   п. Таврическое   Таврическая СОШ №1   41   Победитель
52.   Бесчетнов Павел Константинович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   41   Победитель
53.   Букреева Дарья Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   41   Победитель
54.   Валит Мила Михайловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   41   Победитель
55.   Вишняков Антон Александрович   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   41   Победитель
56.   Мауль Артур Валерьевич   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   41   Победитель
57.   Мухин Александр Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   41   Победитель
58.   Пасечник Любовь Ивановна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №14   41   Победитель
59.   Поснов Сергей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   41   Победитель
60.   Сергеев Николай Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   41   Победитель
61.   Смирнова Алёна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   41   Победитель
62.   Шароватов Никита Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   41   Победитель
63.   Шурыгин Евгений Александрович   Республика Беларусь   Минск   МОУ Гимназия №50   41   Победитель
64.   Афонин Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   40   Победитель
65.   Камчаткин Владимир Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   40   Победитель
66.   Климова Ирина Геннадьевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   40   Победитель
67.   Овдиенко Юлия Владимировна   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   40   Победитель
68.   Прошин Фёдор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   40   Победитель
69.   Шишелов Максим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   40   Победитель
70.   Айзатов Александр Андреевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   39   Победитель
71.   Ковальчук Динара Эмильевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   39   Победитель
72.   Колесникова Екатерина Романовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   39   Победитель
73.   Мироненко Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   39   Победитель
74.   Пиликуев Андрей Анатольевич   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   39   Победитель
75.   Потемкина Татьяна Александровна   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   39   Победитель
76.   Сутенец Игорь Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   39   Победитель
77.   Багно Вера Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   38   Призер
78.   Виноградов Михаил Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   38   Призер
79.   Злобнова Анастасия Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   38   Призер
80.   Корсков Алексей Владимирович   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   38   Призер
81.   Мороз Евгения Павловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   38   Призер
82.   Помазкин Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   38   Призер
83.   Сазонова Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   38   Призер
84.   Свидченко Олег Анатольевич   Краснодарский край   Горячий Ключ   МБОУ СОШ №10   38   Призер
85.   Стариков Антон Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   38   Призер
86.   Сурина Лада Сергеевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   38   Призер
87.   Беломестнова Светлана Юрьевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   37   Призер
88.   Боровой Дмитрий Сергеевич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   37   Призер
89.   Бурлак Виталий Николаевич   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   37   Призер
90.   Гультяев Тимофей Дмитриевич   Псковская область   Невель   МОУ Гимназия г. Невеля   37   Призер
91.   Жакибаев Алмас Нуршатович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   37   Призер
92.   Йосеф Шошана Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   37   Призер
93.   Киреева Екатерина Вячеславовна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   37   Призер
94.   Никифоров Александр Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №102   37   Призер
95.   Новоселов Андрей Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   37   Призер
96.   Побежимов Владислав Владимирович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   37   Призер
97.   Родионова Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   37   Призер
98.   Сагинтаева Айзада Дулатовна   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   37   Призер
99.   Фирсов Роман Геннадьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   37   Призер
100.   Шавинина Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   37   Призер
101.   Юргенсон Олег Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   37   Призер
102.   Абзаева Саят Магомедкадиевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   36   Призер
103.   Виноградов Евгений Вячеславович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   36   Призер
104.   Грузнева Полина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   36   Призер
105.   Демидова Евгения Александровна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   36   Призер
106.   Дергунов Денис Олегович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   36   Призер
107.   Моисеев Андрей Андреевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №354   36   Призер
108.   Петров Олег Игоревич   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   36   Призер
109.   Сажин Денис Михайлович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   36   Призер
110.   Самсонов Святослав Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   36   Призер
111.   Семенова Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   36   Призер
112.   Середа Кирилл Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   36   Призер
113.   Ступников Артём Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   36   Призер
114.   Юдина Юлия Анатольевна   Республика Мордовия   д. Новое Акшино   МОУ Новоакшинская СОШ   36   Призер
115.   Яхилевич Людмила Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   36   Призер
116.   Браун Виктор Андреевич   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   35   Призер
117.   Золотухин Алексей Евгеньевич   Воронежская область   Воронеж   МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева   35   Призер
118.   Зырянова Виктория Юрьевна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   35   Призер
119.   Карпов Дмитрий Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   35   Призер
120.   Клычкова Анастасия Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   35   Призер
121.   Сыздыков Ансар Амангельдинович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   35   Призер
122.   Батодалаев Саян Александрович   Забайкальский край   п. Могойтуй   МОУ Могойтуйская СОШ №2   34   Призер
123.   Василев Евгений Огнянов   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №90   34   Призер
124.   Гармашов Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   34   Призер
125.   Достаев Даурен Бауржанович   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   34   Призер
126.   Елеу Султанмурат Нурланович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   34   Призер
127.   Кабалин Ростислав Сергеевич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   34   Призер
128.   Кузьмин Кирилл Сергеевич   Новгородская область   Великий Новгород   МАОУ СОШ №4   34   Призер
129.   Цветкова Евгения Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   34   Призер
130.   Герасимов Андрей Леонидович   Новгородская область   Великий Новгород   МАОУ СОШ №4   33   Призер
131.   Греков Кирилл Анатольевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   33   Призер
132.   Гузовский Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   32   Призер
133.   Плешкова Валерия Викторовна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   32   Призер
134.   Стреж Станислав Анатольевич   Республика Беларусь   Минск   Гимназия №22   32   Призер
135.   Торутева Кристина Валерьевна   Москва   Москва   Школа №1254   32   Призер
136.   Боброва Мария Михайловна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   31   Призер
137.   Горелкина Виктория Игоревна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   31   Призер
138.   Матвеев Тимофей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   31   Призер
139.   Меркулов Максим Витальевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   31   Призер
140.   Подгайная Валерия Юрьевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   31   Призер
141.   Самарин Алексей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   31   Призер
142.   Харитонов Никита Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   31   Призер
143.   Шипицын Иван Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   31   Призер
144.   Васильев Ростислав Вадимович   Челябинская область   Челябинск   МАОУ СОШ №73   30   Призер
145.   Веселова Марина Александровна   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   30   Призер
146.   Воробьев Артем Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1352   30   Призер
147.   Захарова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   30   Призер
148.   Захарченко Фёдор Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   30   Призер
149.   Недобежкин Максим Иванович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   30   Призер
150.   Потапов Дмитрий Михайлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   30   Призер
151.   Фоминых Глеб Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ ЛМИ   30   Призер
152.   Хватова Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   30   Призер
153.   Воронцова Ирина Сергеевна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №10   29   Призер
154.   Дениченко Алина Александровна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   29   Призер
155.   Зорина Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   29   Призер
156.   Мелихов Григорий Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   29   Призер
157.   Смола Андрей Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   29   Призер
158.   Соловьёв Андрей Андреевич   Рязанская область   Касимов   МОУ СОШ №3   29   Призер
159.   Юндунова Бутит Батоевна   Забайкальский край   п. Могойтуй   МОУ Могойтуйская СОШ №2   29   Призер
160.   Янсон Максим Андреевич   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Гимназия №39   29   Призер
161.   Еркинов Ануар Еркинович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   28   Призер
162.   Иванов Евгений Александрович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   28   Призер
163.   Иванова Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   28   Призер
164.   Коршунов Андрей Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   28   Призер
165.   Лепешкин Максим Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №50   28   Призер
166.   Малахов Владислав Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   28   Призер
167.   Петунов Андрей Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №3   28   Призер
168.   Смаилова Дина Тимуровна   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   28   Призер
169.   Тен Николай Олегович   Саратовская область   Красный Кут   МОУ СОШ №3   28   Призер
170.   Токарева Вероника Олеговна   Республика Беларусь   Минск   МОУ Гимназия №50   28   Призер
171.   Быстрова Дарья Родионовна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   27   Призер
172.   Гринкевич Олеся Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   27   Призер
173.   Дергаченко Иван Валерьевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   27   Призер
174.   Жоховец Илья Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   27   Призер
175.   Кудрешов Егор Михайлович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   27   Призер
176.   Матузко Максим Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   27   Призер
177.   Помазунов Марк Игоревич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   27   Призер
178.   Тунин Николай Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   27   Призер
179.   Алексюнина Юлия Вячеславовна   Саратовская область   Саратов   МАОУ ЛМИ   26   Призер
180.   Бойченко Елена Андреевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   26   Призер
181.   Борисов Дмитрий Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   26   Призер
182.   Бухадиев Ислам Хизарович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   26   Призер
183.   Галустова Екатерина Эдвиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   26   Призер
184.   Карнаухова Екатерина Владимировна   Калининградская область   Калининград   МАОУ СОШ №33   26   Призер
185.   Корнеева Ульяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   26   Призер
186.   Кривобатов Вадим Игоревич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   26   Призер
187.   Латыпов Роман Маратович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   26   Призер
188.   Манучарян Вардан Аветисович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   26   Призер
189.   Михайлов Александр Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   МОБУ СОШ №7   26   Призер
190.   Михайлов Антон Олегович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   26   Призер
191.   Аношкина Татьяна Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   25   Призер
192.   Быковский Даниил Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   25   Призер
193.   Васильев Александр Викторович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   25   Призер
194.   Гайнуллин Камиль Альбертович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   25   Призер
195.   Голубев Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   25   Призер
196.   Грунина Полина Александровна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   25   Призер
197.   Ефименко Данил Евгеньевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   25   Призер
198.   Кишкин Николай Андреевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №2   25   Призер
199.   Копчук Андрей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   25   Призер
200.   Кузнецова Алена Анатольевна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ Гимназия №14   25   Призер
201.   Подорожный Денис Владимирович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   25   Призер
202.   Ткачев Александр Сергеевич   Ростовская область   с. Екатериновка   МОУ Екатериновская СОШ   25   Призер
203.   Устинов Даниил Иванович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   25   Призер
204.   Чубрик Мария Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   25   Призер
205.   Шириков Сергей Вадимович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   25   Призер
206.   Абдуллина Арина Родионовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОСШ №3   24   Призер
207.   Аверьянова Анастасия Михайловна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   24   Призер
208.   Азнабаев Даниил Тимурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   24   Призер
209.   Колесникова Полина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   24   Призер
210.   Нурболат Аян Нурболатович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   24   Призер
211.   Пронюшкин Алексей Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   24   Призер
212.   Сотников Владислав Андреевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   24   Призер
213.   Тишин Денис Сергеевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №45   24   Призер
214.   Черкашин Савва Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   24   Призер
215.   Аксененко Алексей Андреевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   23   Призер
216.   Аюшеева Дарья Владимировна   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   23   Призер
217.   Бочарова Анастасия Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   23   Призер
218.   Герасёва Анастасия Вадимовна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   23   Призер
219.   Денисов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   23   Призер
220.   Дремин Дмитрий Анатольевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   23   Призер
221.   Еленов Амир Мирхатович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   23   Призер
222.   Коробицына Ильнара Вугаровна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   23   Призер
223.   Краснянская Снежана Андреевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОСШ №3   23   Призер
224.   Кужлев Сергей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   23   Призер
225.   Куколева Мария Александровна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   23   Призер
226.   Останин Сергей Александрович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   23   Призер
227.   Ошев Игорь Юрьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   23   Призер
228.   Рябов Дмитрий Алексеевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   23   Призер
229.   Савельев Александр Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   23   Призер
230.   Смирнова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   23   Призер
231.   Снежкова Елена Юрьевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   23   Призер
232.   Чернова Мария Александровна   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   23   Призер
233.   Шангин Александр Николаевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №978   23   Призер
234.   Абдуллин Рустам Фаритович   Республика Башкортостан   Белорецк   МОБУ СОШ №8   22   Призер
235.   Аленичев Александр Васильевич   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   22   Призер
236.   Анискина Наталья Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   22   Призер
237.   Балас Мария Дмитриевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   22   Призер
238.   Бобрикова Екатерина Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   22   Призер
239.   Вишнякова Дарья Олеговна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   22   Призер
240.   Зайцев Александр Сергеевич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   22   Призер
241.   Зотов Никита Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   22   Призер
242.   Карпова Галина Георгиевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   22   Призер
243.   Ольховик Александр Игоревич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   22   Призер
244.   Селезнева Анна Алексеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   22   Призер
245.   Смирнов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   22   Призер
246.   Цинкобурова Ольга Даниловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   22   Призер
247.   Чурсин Владимир Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №117   22   Призер
248.   Архипенко Софья Олеговна   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   21   Призер
249.   Булсуев Максим Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №306   21   Призер
250.   Бурлакова Арина Евгеньевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1271   21   Призер
251.   Вальтер Елизавета Сергеевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   21   Призер
252.   Воробьева Ирина Александровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОСШ №3   21   Призер
253.   Ганбаров Игорь Валерьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   21   Призер
254.   Григорьева Ирина Сергеевна   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   21   Призер
255.   Журавлева Екатерина Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   21   Призер
256.   Земляных Алена Сергеевна   Тюменская область   Голышманово   МОСШ №1   21   Призер
257.   Ласточкин Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   21   Призер
258.   Пискунов Алексей Валерьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №4   21   Призер
259.   Поплутин Сергей Евгеньевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Муравленко   МОУ СОШ №4   21   Призер
260.   Спиридонов Владислав Сергеевич   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   21   Призер
261.   Шкарапутов Артём Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №306   21   Призер
262.   Барлеков Тимофей Анатольевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   20   Призер
263.   Бессонов Роман Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   20   Призер
264.   Давыдова Дарья Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   20   Призер
265.   Дубс Вячеслав Валерьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Муравленко   МОУ СОШ №4   20   Призер
266.   Елыгина Карина Сергеевна   Нижегородская область   пгт. Сосновское   МБОУ Сосновская СОШ №2   20   Призер
267.   Иванова Татьяна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №270   20   Призер
268.   Куроплина Валерия Ивановна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   20   Призер
269.   Мирецкая Мария Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   20   Призер
270.   Прокофьев Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   20   Призер
271.   Фадеев Алексей Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   20   Призер
272.   Бучков Сергей Сергеевич   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   19   Призер
273.   Галаева Екатерина Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   19   Призер
274.   Галлингер Павел Денисович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   19   Призер
275.   Захарченко Артур Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   19   Призер
276.   Ковальчук Елизавета Анатольевна   Красноярский край   Норильск   МБОУ Лицей №3   19   Призер
277.   Козлова Анастасия Михайловна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   19   Призер
278.   Корсаков Алексей Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   19   Призер
279.   Кудрявцев Владислав Александрович   Тверская область   Ржев   МОУ Гимназия №10   19   Призер
280.   Никифорова Елена Анатольевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   19   Призер
281.   Нургалиев Олег Фазилиевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   19   Призер
282.   Первушин Игорь Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   Призер
283.   Попов Никита Евгеньевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   19   Призер
284.   Попов Павел Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   19   Призер
285.   Смирнов Артемий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   19   Призер
286.   Староказников Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   19   Призер
287.   Сумекенов Ахмад Кайратович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   19   Призер
288.   Терещенко Александр Павлович   Орловская область   Ливны   МОУ Лицей им. С.Н. Булгакова   19   Призер
289.   Тупикина Дарья Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   19   Призер
290.   Тураев Антон Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   19   Призер
291.   Честнов Никита Николаевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   19   Призер
292.   Шевченко Захар Николаевич   Приморский край   Дальнереченск   МОУ СОШ №6   19   Призер
293.   Аглетдинова Далия Робертовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   18   
294.   Артемьева Вера Александровна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   18   
295.   Васильева Анастасия Ивановна   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОСШ №3   18   
296.   Горбунова Иоланта Вячеславовна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   18   
297.   Джеренов Сергей Андреевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   18   
298.   Елистратова Анастасия Владимировна   Казахстан   Павлодар   СОШ №9   18   
299.   Иванов Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   18   
300.   Камалетдинова Лилия Рафаэлевна   Республика Татарстан   п. Октябрьский   Обсерваторская СОШ   18   
301.   Косоруков Дмитрий Олегович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   18   
302.   Леухина Ирина Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   18   
303.   Максимова Алина Петровна   Чувашская Республика   д. Айбечи   МБОУ Айбечская СОШ   18   
304.   Мохначев Григорий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   18   
305.   Онищенко Егор Андреевич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им. Горького   18   
306.   Перункова Анжелика Дмитриевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   18   
307.   Пятак Анастасия Сергеевна   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   18   
308.   Реброва Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   18   
309.   Ступников Артем Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   18   
310.   Тарасов Виктор Юрьевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   18   
311.   Чугунов Максим Геннадьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   18   
312.   Эберт Виктория Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   18   
313.   Антропкина Анастасия Олеговна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   17   
314.   Борзых Дарья Александровна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   17   
315.   Бурашников Евгений Павлович   Нижегородская область   Семенов   МОУ Семёновская СОШ №1   17   
316.   Давлетова Ильмира Ильнуровна   Республика Татарстан   с. Большой Арташ   МОУ Большеарташская ООШ   17   
317.   Железнова Ксения Александровна   Республика Адыгея   Майкоп   МОУ СОШ №7   17   
318.   Игнатенко Виктор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   17   
319.   Кашаков Артем Олегович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №102   17   
320.   Крымов Виталий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   17   
321.   Онишков Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   17   
322.   Пучинин Николай Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   
323.   Разумова Александра Андреевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   17   
324.   Саркеев Евгений Эдуардович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Лицей №28   17   
325.   Семьянова Ангелина Дмитриевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   17   
326.   Смирнов Кирилл Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   17   
327.   Филиппов Дмитрий Евгеньевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   17   
328.   Хаятов Олег Илхонович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   17   
329.   Шушунов Сергей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   17   
330.   Акимова Елизавета Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   16   
331.   Акунец Екатерина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   
332.   Ашерматова Александра Константиновна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №12   16   
333.   Волков Николай Владимирович   Чувашская Республика   пгт. Кугеси   МБОУ Кугесьский лицей   16   
334.   Глагольева Анастасия Андреевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   16   
335.   Горькавский Виталий Викторович   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Лицей №57   16   
336.   Другова Лариса Юрьевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №8   16   
337.   Дурникин Николай Александрович   Челябинская область   Усть-Катав   МОУ СОШ №1   16   
338.   Исаенко Анастасия Андреевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   16   
339.   Конча Валерия Леонидовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   16   
340.   Леонтьев Даниил Дмитриевич   Кировская область   Киров   КОГОКУ Вятская гуманитарная гимназия   16   
341.   Мядзель Владислав Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   
342.   Пархандеев Алексей Сергеевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   16   
343.   Полякова Дарья Игоревна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   16   
344.   Руглова Лолита Юрьевна   Кемеровская область   п. Урск   МОУ Урская СОШ   16   
345.   Суняйкин Станислав Алексеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   16   
346.   Харламова Полина Андреевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   16   
347.   Чеснокова Екатерина Юрьевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   16   
348.   Чуликов Александр Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   16   
349.   Шумова Анастасия Игоревна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   16   
350.   Анисимов Алексей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   15   
351.   Баркарь Алиса Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   15   
352.   Жукова Анастасия Вадимовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   15   
353.   Коробка Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   15   
354.   Корякин Павел Эдуардович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   15   
355.   Кульнин Антон Дмитриевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   15   
356.   Кутуков Сергей Алексеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   15   
357.   Лаппо Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   15   
358.   Муличева Екатерина Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   15   
359.   Нестерова Мария Алексеевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   15   
360.   Пионт Инга Эдуардович   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОСШ №3   15   
361.   Полуботко Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   15   
362.   Саакян Маленса Аркадьевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОСШ №3   15   
363.   Сулейманова Сафина Рашидовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   15   
364.   Тарасов Олег Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №84   15   
365.   Терешкун Стаснислав Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   15   
366.   Фомкинская Арина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   15   
367.   Ходжиева Гуля Исломовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   15   
368.   Юрьев Герман Вячеславович   Сахалинская область   с. Кировское   МБОУ СОШ с.Кировское   15   
369.   Багаев Алексей Владимирович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина   14   
370.   Булатова Асемгуль Кайратовна   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   14   
371.   Бушуева Ксенья Андреевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Белоярский   МОСШ №3   14   
372.   Викторова Анна Романовна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   14   
373.   Исаков Никита Владимирович   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   14   
374.   Кирьянов Егор Владимирович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   14   
375.   Коваленко Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   14   
376.   Корнев Виталий Сергеевич   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата   14   
377.   Костин Алексей Дмитриевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   14   
378.   Кузин Андрей Владимирович   Волгоградская область   Урюпинский район   МБОУ Добринский Лицей   14   
379.   Миськов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   14   
380.   Пешков Тимур Олегович   Приморский край   Дальнереченск   МОУ СОШ №6   14   
381.   Путинцев Роман Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   14   
382.   Самосадская Анастасия Андреевна   Ульяновская область   Базарный Сызган   МОУ Папузинская ООШ   14   
383.   Смирнов Дмитрий Романович   Краснодарский край   п. Первомайский (Краснодарский край)   МОУ СОШ №7   14   
384.   Сурков Кирилл Олегович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   14   
385.   Танасийчук Василий Александрович   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   14   
386.   Тимофеев Евгений Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   14   
387.   Травин Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   14   
388.   Фатеев Дмитрий Андреевич   Московская область   Коломна   МОУ ООШ №3   14   
389.   Шишмакова Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   14   
390.   Юдичев Пётр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   14   
391.   Агеева Арина Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   13   
392.   Анисимов Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   13   
393.   Артеменко Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   13   
394.   Афанасенкова Нелли Юрьевна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   13   
395.   Базикян Моника Араиковна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   13   
396.   Кандрина Арина Валерьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   13   
397.   Кезик Владислав Александрович   Республика Беларусь   Минск   МОУ Гимназия №50   13   
398.   Кистанова Галина Васильевна   Саратовская область   Красный Кут   МОУ СОШ №3   13   
399.   Ключников Максим Маратович   Краснодарский край   Сочи   МОУ Гимназия №16   13   
400.   Кондратенков Андрей Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   13   
401.   Кубасов Дмитрий Павлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   13   
402.   Лапина Татьяна Юрьевна   Липецкая область   п. Лев Толстой   МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого   13   
403.   Мясницына Ольга Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1095   13   
404.   Неробеев Андрей Геннадьевич   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №37   13   
405.   Петров Владимир Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   13   
406.   Романьков Вадим Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   13   
407.   Семенова Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   13   
408.   Смольский Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   13   
409.   Томитов Гончиг Мункуевич   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МОУ Гимназия №14   13   
410.   Федотов Николай Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №111   13   
411.   Фомин Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   13   
412.   Харамецкий Валентин Вадимович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   13   
413.   Алебастрова Юлия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   12   
414.   Белозор Ангелина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
415.   Борисовский Лев Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   12   
416.   Волкова Анна Владимировна   Нижегородская область   Саров   МОУ СОШ №17   12   
417.   Гаян Ульяна Михайловна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   12   
418.   Говорова Елена Александровна   Саратовская область   с. Раздольное   МОУ СОШ   12   
419.   Гулевич Арсений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   12   
420.   Дижечко Александра Андреевна   Красноярский край   Норильск   МБОУ Лицей №3   12   
421.   Зиновьева Виктория Владимировна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   12   
422.   Кобрина Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   12   
423.   Ковкова Ксения Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   
424.   Колесникова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   12   
425.   Котов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
426.   Кошелев Лев Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   12   
427.   Кузьменко Анна Владимировна   Воронежская область   п. Терехово   МОУ Тереховкая СОШ   12   
428.   Кулягина Таисия Ивановна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   12   
429.   Кутуров Андрей Павлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   12   
430.   Мартиросян Карина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   12   
431.   Непорада Виктория Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   12   
432.   Петрухин Петр Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   12   
433.   Плавник Ринат Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   12   
434.   Понкрашова Валерия Вячеславовна   Саратовская область   Красный Кут   МОУ СОШ №3   12   
435.   Пушкарёв Олег Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   12   
436.   Сидулова Мария Михайловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1208   12   
437.   Солдатов Вениамин Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   12   
438.   Улямаев Константин Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
439.   Шпорт Надежда Павловна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   12   
440.   Экова Дарья Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   12   
441.   Васильев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   11   
442.   Васильева Виктория Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   
443.   Иванов Максим Эдуардович   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №43   11   
444.   Кадыркулов Жандос Рахымжанович   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   11   
445.   Козлов Владислав Валерьевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №17   11   
446.   Комиссарова Александра Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   11   
447.   Кочегарова Елена Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   11   
448.   Криворучко Александр Викторович   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   11   
449.   Кущенко Анастасия Сергеевна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   11   
450.   Маслов Степан Евгеньевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   11   
451.   Правилов Михаил Егорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   11   
452.   Смелкова Евдокия Александровна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   11   
453.   Туманова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   
454.   Шепелева Анна Михайловна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   11   
455.   Анцедоев Борис Израилович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   10   
456.   Белоус Савелий Александрович   Красноярский край   с. Сотниково   МБОУ Сотниковская СОШ   10   
457.   Борденова Елизавета Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
458.   Булгаков Анатолий Сергеевич   Курская область   п. Тим   МОУ Рождественская ООШ   10   
459.   Гагарин Алексей Юрьевич   Якутия   п. Светлый   МОУ СОШ №15   10   
460.   Духовой Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   10   
461.   Козлов Анатолий Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   10   
462.   Кудайберген Гайнижамал Кудайбергеновна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ г. Астаны   10   
463.   Кудашева Елизавета Владимировна   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   10   
464.   Курдюкова Юлия Сергеевна   Кемеровская область   п. Промышленная   МОУ СОШ №56   10   
465.   Маричева Светлана Станиславовна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   10   
466.   Наумова Елена Христофоровна   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   10   
467.   Нечаев Виктор Андреевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   10   
468.   Пирогова Елизавета Станиславовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   10   
469.   Ростунцова Алена Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   10   
470.   Саблин Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   10   
471.   Сидоров Евгений Михайлович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   10   
472.   Сковородников Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   10   
473.   Соколова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
474.   Усачев Павел Сергеевич   Волгоградская область   Фролово   МОУ СОШ №5   10   
475.   Фомин Роман Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   10   
476.   Шафиков Наиль Ахыярович   Республика Башкортостан   с. Раевский   МБОУ Гимназия   10   
477.   Алисултанов Николай Шамилевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   9   
478.   Анисимова Светлана Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   9   
479.   Антонов Сергей Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   9   
480.   Беспалов Станисслав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
481.   Благодарный Анатолий Евгеньевич   Забайкальский край   п. Могойтуй   МОУ Могойтуйская СОШ №2   9   
482.   Булавкин Герман Борисович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   9   
483.   Возисов Никита Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   9   
484.   Говоркова Полина Борисовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   9   
485.   Григорьев Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   
486.   Данилина Алина Ильинична   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   9   
487.   Егоров Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   9   
488.   Ерохин Алексей Фиделевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ ЛМИ   9   
489.   Зименков Захар Андреевич   Московская область   Ивантеевка   МОУ Гимназия №6   9   
490.   Ильина Алена Андреевна   Самарская область   с. Коноваловка   ГБОУ ООШ с.Коноваловка   9   
491.   Крохалев Арсений Михайлович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   9   
492.   Кудрявцев Герман Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
493.   Кузьмицкая Лиза Артемьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
494.   Кулишов Антон Кулишов   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
495.   Магамаев Ахмед Шараниевич   Ленинградская область   Всеволожск   МОБУ СОШ "СВЕРДЛОВСКИЙ ЦО"   9   
496.   Николаев Дмитрий Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №39   9   
497.   Орловский Андрей Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   9   
498.   Паранюк Кристина Сергеевна   Пензенская область   Сердобск   МОУ СОШ №9   9   
499.   Пашинский Борис Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
500.   Проценко Антон Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   9   
501.   Рыженков Николай Евгеньевич   Ивановская область   Иваново   МБОУ СОШ №4   9   
502.   Синяшкина Виктория Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
503.   Сонич Иван Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   9   
504.   Стадников Максим Алексеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   9   
505.   Тюпина Анастасия Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   9   
506.   Хохлова Наталья Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   9   
507.   Ченский Тимофей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   9   
508.   Шаранин Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
509.   Шарифуллин Дамир Шарифзянович   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ Игримская СОШ №2   9   
510.   Абдуали Динара Мухамедовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   8   
511.   Антимонов Глеб Вячеславович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   8   
512.   Артем Асида Еркенулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   
513.   Байдужий Дмитрий Юрьевич   Казахстан   Павлодар   ОПШМТ №11   8   
514.   Баранов Анатолий Андреевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   8   
515.   Березин Петр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
516.   Богомолов Данил Викторович   Красноярский край   п. Ильичево   МОУ Ильичевская СОШ   8   
517.   Борисенко Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
518.   Гладких Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
519.   Глушков Герман Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
520.   Грачкин Пётр Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №28   8   
521.   Дюпон Валерия Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   8   
522.   Заичкин Владимир Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   8   
523.   Килина Анастасия Петровна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №55   8   
524.   Коновалова Анастасия Анатольевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
525.   Купряев Илья Николаевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   8   
526.   Лапина Анна Матвеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   8   
527.   Лобанова Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
528.   Любовицкий Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
529.   Маклюк Алексей Юрьевич   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   8   
530.   Максимова Мария Александровна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   8   
531.   Марьин Владислав игоревич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ ООШ №8   8   
532.   Немченко Михаил Юрьевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   8   
533.   Нижегородов Михаил Константинович   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Гимназия №6   8   
534.   Никитина Юлия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
535.   Никонова Яна Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   8   
536.   Новиков Николай Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
537.   Першанин Денис Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   8   
538.   Петухов Георгий Викторович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   8   
539.   Ревин Иван Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   8   
540.   Сизова Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   8   
541.   Сизёв Александр Сергеевич   Красноярский край   Норильск   МБОУ Лицей №3   8   
542.   Сухова Ольга Игоревна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   8   
543.   Сысоев Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   8   
544.   Таторина Ольга Андреевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   8   
545.   Терентьева Мария Андреевна   Калужская область   п. Острожное   МКОУ Остроженская СОШ   8   
546.   Фомушкина Ирина Александровна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   8   
547.   Чулков Роман Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   8   
548.   Андреев Глеб Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   7   
549.   Барашкова Карина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №201   7   
550.   Григорьева Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
551.   Деркунский Виктор Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   7   
552.   Еникеева Валерия Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   7   
553.   Жумабеков Абильмансур Жумабекович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   7   
554.   Иванов Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
555.   Киреев Валерий Юрьевич   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   7   
556.   Кузнецова Кристина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   7   
557.   Кулинский Александр Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   7   
558.   Лапин Данила Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
559.   Макаусов Олег Константинович   Казахстан   Алматы   Школа-Лицей Туран   7   
560.   Мальцев Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
561.   Мамчиц Николай Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   7   
562.   Медведев Владислав Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   7   
563.   Молокова Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   7   
564.   Мосеева Светлана Алексеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   7   
565.   Пичугин Михаил Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   7   
566.   Просин Михаил Александрович   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   7   
567.   Сачивко Егор Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   7   
568.   Слижевский Роман Александрович   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   7   
569.   Соколова Юлия Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
570.   Туйгачкина Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   7   
571.   Хайруллин Марат Фирдавесович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Муравленко   МОУ СОШ №4   7   
572.   Христич Иван Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   7   
573.   Чилихин Олег Валерьевич   Ульяновская область   с. Тагай   МОУ Тагайская СОШ   7   
574.   Шаабани София Хамидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   7   
575.   Шпаковский Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
576.   Шрамковская Таисия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   7   
577.   Альмухаметов Марсель Марсович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Муравленко   МОУ СОШ №4   6   
578.   Андреев Дмитрий Владимирович   Саратовская область   с. Титоренко   МОУ СОШ с. Титоренко   6   
579.   Афанасьева Арина Сергеевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   6   
580.   Ашитков Андрей Тарасович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   6   
581.   Бекирова Милена Эмильевна   Липецкая область   с. Донское (Липецкая область)   МОУ СОШ с. Донское   6   
582.   Богданова Мария Сергеевна   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №8   6   
583.   Валиуллин Артур Радикович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   6   
584.   Васильев Артём Игоревич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   6   
585.   Васильева Елена Викторовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   6   
586.   Васин Антон Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №87   6   
587.   Васюткина Елизавета Андреевна   Калининградская область   Калининград   МАОУ СОШ №33   6   
588.   Власкин Илья Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
589.   Войнов Николай Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №105   6   
590.   Герус Анастасия Александровна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   6   
591.   Глуховичёв Олег Алексеевич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   6   
592.   Давыдкин Владислав Васильевич   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   6   
593.   Диколенко Лилия Александровна   Ростовская область   с. Екатериновка   МОУ Екатериновская СОШ   6   
594.   Дробный Артём Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   6   
595.   Ермолаева Надежда Алексеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   6   
596.   Жданкин Владислав Николаевич   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   6   
597.   Жексембаева Аружан Саиновна   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   6   
598.   Инькова Арина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   6   
599.   Колмаков Алексей Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   6   
600.   Куспекова Камила Баглановна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
601.   Липницкая Анастасия Максимовна   Московская область   п. Чернецкое   МОУ СОШ Чехов-7   6   
602.   Лопатин Андрей Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   6   
603.   Луцык Ирина Сергеевна   Кемеровская область   п. Урск   МОУ Урская СОШ   6   
604.   Маркина Юлия Николаевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   6   
605.   Марченко Александр Андреевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   6   
606.   Митрофанова Екатерина Сергеевна   Костромская область   Галич   МОУ лицей №3   6   
607.   Нурлыбеков Ердани Серикулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   6   
608.   Орехов Павел Вадимович   Свердловская область   Краснотурьинск   МОУ СОШ №17   6   
609.   Петропавловская Кристина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
610.   Плотников Юрий Сергеевич   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   6   
611.   Садуев Сергей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   6   
612.   Сиротинин Денис Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   6   
613.   Ситников Андрей Алексеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №9   6   
614.   Смайлова Раушан Армановна   Московская область   Балашиха   МОУ СОШ №6   6   
615.   Талызин Кирилл Геннадьевич   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   6   
616.   Ширяева Евгения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
617.   Беспалько Тамара Владимировнна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   5   
618.   Болонина Илона Ильинична   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №59   5   
619.   Бородин Максим Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   5   
620.   Бошкарева Анастасия Дмитриевна   Кемеровская область   Яя   МОУ Яйская СОШ №2   5   
621.   Войтына Никита Евгеньевич   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   5   
622.   Воробьева Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   5   
623.   Грибович Глория Александровна   Республика Беларусь   д. Ситцы   Ситцевская ГОСШ   5   
624.   Дашку Иван Васильвич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   5   
625.   Елисеева Надежда Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   5   
626.   Есланов Виталий Алексеевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   5   
627.   Задонцева Ирина Витальевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   5   
628.   Карманов Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   5   
629.   Кравченко Анастасия Максимовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №3   5   
630.   Курбатов Дмитрий Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   5   
631.   Курусь Татьяна Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   5   
632.   Лисунова Елена Андреевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   5   
633.   Магомедов Магомед Нуриевич   Республика Дагестан   Махачкала   РМЛ   5   
634.   Мейрамхатов Марат Муратулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   5   
635.   Могилевский Фёдор Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
636.   Момбекова Айгерим Нуржанкызы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   5   
637.   Москвитин Михаил Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   5   
638.   Панфилов Николай Иванович   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №37   5   
639.   Прожогин Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   5   
640.   Румянцев Михаил Сергеевич   Тверская область   Ржев   МОУ Гимназия №10   5   
641.   Сагдеев Наиль Маратович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им. Горького   5   
642.   Салихов Ринат Сафаевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №32   5   
643.   Соколова Дарья Алексеевна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   5   
644.   Ходаковский Вадим Эдуардович   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   5   
645.   Цветкова Юлия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   5   
646.   Цира Анжелика Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
647.   Шигаев Никита Николаевич   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   5   
648.   Юничева Дания Феридовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   5   
649.   Айриян Карина Енаковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   4   
650.   Бадалян Эрик Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   4   
651.   Голубев Роман Михайлович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   4   
652.   Гусев Тимур Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №419   4   
653.   Евдокимов Дмитрий Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   4   
654.   Жуков Руслан Сергеевич   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   4   
655.   Исмаилов Заур Илхам оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
656.   Исупов Вячеслав Андреевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №37   4   
657.   Калашникова Дарья Андреевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   4   
658.   Кирюшина Елена Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
659.   Конев Антон Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
660.   Корнилова Светлана Анатольевна   Московская область   Балашиха   МОУ Лицей   4   
661.   Кузнецов Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   4   
662.   Лабутин Михаил Дмитриевич   Республика Беларусь   Минск   МОУ Гимназия №50   4   
663.   Мариев Игорь Васильевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
664.   Милюкова Юлия Тимуровна   Ростовская область   Новочеркасск   МБОУ Лицей №7   4   
665.   Минкина Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   4   
666.   Михайлин Владислав Витальевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   4   
667.   Москалева Карина Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   4   
668.   Перлухина Анастасия Сергеевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   4   
669.   Петрова Вероника Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №364   4   
670.   Пьянова Ольга Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   4   
671.   Свидинская Дарья Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
672.   Солдатенко Артём Вадимович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №56   4   
673.   Спиридонова Ирина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
674.   Федирко Владимир Васильевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Рождественская СОШ   4   
675.   Филин Сергей Юрьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   4   
676.   Цыбин Виктор Николаевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №43   4   
677.   Чернышев Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   4   
678.   Абрамкина Анастасия Валерьяновна   Казахстан   Петропавловск   МОУ СОШ Эстетического Воспитания №8   3   
679.   Алимурадов Эдуард Эдикович   Ростовская область   с. Екатериновка   МОУ Екатериновская СОШ   3   
680.   Ананко Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   3   
681.   Васькин Никита Иванович   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   3   
682.   Гаджиев Рамазан Маркисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   3   
683.   Дмитриев Александр Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   3   
684.   Долгошеин Никита Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   3   
685.   Зайцев Демид Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
686.   Иемберген Дастан Серикович   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   3   
687.   Калайкова Ольга Георгиевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   3   
688.   Каратаева Яна Александровна   Курская область   п. Тим   МОУ Рождественская ООШ   3   
689.   Князева Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
690.   Козлов Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
691.   Котова Ольга Николаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   3   
692.   Круглов Никита Владимирович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им. Горького   3   
693.   Кудряшова Анна Дмитриевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Губкинский   МОУ СОШ №5   3   
694.   Кудымова Алиса Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
695.   Кусаинов Ерлан Ерланович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   3   
696.   Лютц Андрей Альбертович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   3   
697.   Малакшинова Альфия Бакытбековна   Казахстан   Усть-Каменогорск   Назарбаев Интеллектуальная Школа   3   
698.   Маринцева Виктория Дмитреевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   3   
699.   Милина Полина Алексеевна   Красноярский край   с. Ашпан   МКОУ Ашпанская ООШ   3   
700.   Мубараков Дамир Думанович   Казахстан   Павлодар   ГУ Гимназия №3 ДОД   3   
701.   Никандров Игорь Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   3   
702.   Онишков Андрей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   3   
703.   Петров Максим Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
704.   Подгорбунский Сергей Викторович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
705.   Правдин Николай Андреевич   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   3   
706.   Радимов Никанор Александрович   Москва   Москва   ММТЛ №1501   3   
707.   Савельева Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   3   
708.   Соколова Анастасия Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
709.   Соколова Владислава Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
710.   Солобаев Дмитрий Игоревич   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   3   
711.   Тарасов Иван Владимирович   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   3   
712.   Татанов Октай Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
713.   Хмелевский Сергей Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   3   
714.   Чтырина Виктория Игоревна   Калининградская область   Калининград   МАОУ СОШ №33   3   
715.   Шатохина Ольга Данииловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
716.   Шевцова Ольга Дмитриевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   3   
717.   Шкредова Маша Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   3   
718.   Аксенов Юрий Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   2   
719.   Болысбеков Санжар Болатович   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   2   
720.   Боровиков Михаил Григорьевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   2   
721.   Валиуллин Альберт Радикович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   2   
722.   Голубцова Дарья Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   2   
723.   Епатко Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №586   2   
724.   Жихарев Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   2   
725.   Зайнуллин Иршат Айратович   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   2   
726.   Каледин Андрей Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   2   
727.   Камалетдинов Дамир Фаридович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   2   
728.   Кекелия Виктор Робертович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   2   
729.   Коклюгин Александр Константинович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №14 "Зеленый шум"   2   
730.   Конурбаев Айдар Абаевич   Оренбургская область   с. Ащебутак   МОБУ Ащебутакская СОШ   2   
731.   Королёв Денис Евгеньевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
732.   Кузнецов Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
733.   Куратников Артур Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   2   
734.   Лепунов Глеб Анатольевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №165   2   
735.   Ловцевич Сергей Евгеньевич   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   2   
736.   Любимова Анастасия Сергеевна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   2   
737.   Макаров Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
738.   Малкин Даниил Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   2   
739.   Мисриханов Нариман Эминович   Республика Дагестан   Махачкала   МОУ Лицей №30   2   
740.   Оффингендин Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   2   
741.   Петрова Ольга Валерьевна   Челябинская область   Челябинск   МООУ Санаторная школа-интернат №3   2   
742.   Поляничко Артем Сергеевич   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ СОШ №22   2   
743.   Приставка Виталина Михайловна   Приморский край   Владивосток   МОУ СОШ №47   2   
744.   Романов Филипп Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
745.   Садыхов Садых Нураддинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №655   2   
746.   Селютин Александр Александрович   Республика Коми   Воркута   МОУ Лицей №1   2   
747.   Слащев Артем Николаевич   Краснодарский край   Краснодар   МОУ СОШ №67   2   
748.   Улла Хаят Ихсан   Москва   Москва   МОУ СОШ №172   2   
749.   Устинов Владислав Евгеньевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
750.   Устинов Павел Егорович   Забайкальский край   п. Могойтуй   МОУ Могойтуйская СОШ №2   2   
751.   Шкаликова Мария Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   2   
752.   Шусталова Мария Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   2   
753.   Яковлев Артём Анатольевич   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   2   
754.   Якубейко Юлия Сергеевна   Республика Беларусь   Слоним   ГУО СШ №8   2   
755.   Абрамов Денис Владимирович   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата   1   
756.   Аверьянова Юлия Вадимовна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Гимназия №17   1   
757.   Алейников Всеволод Игоревич   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   1   
758.   Арбуз Ангелина Евгеньевна   Казахстан   Павлодар   ОПШМТ №11   1   
759.   Бекетаев Асанали Сабырович   Казахстан   Алматы   Гимназия №56   1   
760.   Ведашев Дмитрий Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
761.   Вильчинский Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   1   
762.   Гончаренко Владислава Александровна   Амурская область   Тында   МОУ ДОД Центр Детского творчества   1   
763.   Груздев Владислав Игоревич   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   1   
764.   Донцов Никита Александрович   Республика Адыгея   Майкоп   МОУ Лицей №8   1   
765.   Егорова Анастасия Никитична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   1   
766.   Ераносян Максим Владимирович   Москва   Москва   МОУ СОШ №172   1   
767.   Иванов Иван Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   1   
768.   Карпов Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   1   
769.   Карпов Дмитрий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
770.   Конев Александр Геннадьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
771.   Космачёва Карина Денисовна   Нижегородская область   Саров   МОУ СОШ №17   1   
772.   Костиков Константин Владимирович   Самарская область   с. Черноречье   МОУ Чернореченская СОШ   1   
773.   Курмангалиев Сагандык Кайрашевич   Оренбургская область   с. Красноярск   МОУ Красноярская ООШ   1   
774.   Лисянский Леонид Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   1   
775.   Лихачев Андрей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   1   
776.   Ломонос Всеволод Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МООУ Санаторная школа-интернат №3   1   
777.   Лязатбек Аман Ерланович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   1   
778.   Мирная Олеся Владимировна   Ставропольский край   ст. Ессентукская   МОУ СОШ №1   1   
779.   Мустафина Жазира Нагантаевна   Казахстан   Атасу   СШ №132   1   
780.   Ниськов Александр Валерьевич   Челябинская область   Челябинск   МООУ Санаторная школа-интернат №3   1   
781.   Оришев Амур Эдуардович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   1   
782.   Осипов Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   1   
783.   Патрикеева Мария Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №293   1   
784.   Пуршев Дмитрий Николаевич   Ульяновская область   Ульяновск   МБОУ СОШ №64   1   
785.   Пучкова Екатерина Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   1   
786.   Рузахунова Дениз Наримановна   Казахстан   Алматы   Гимназия №56   1   
787.   Седов Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
788.   Соколова Мария Александровна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №14   1   
789.   Соловьев Максим Сергеевич   Нижегородская область   п. Буреполом   МОУ Буреполомская СОШ   1   
790.   Ульянов Павел Александрович   Иркутская область   Тайшет   МОУ СОШ №23   1   
791.   Швыгина Елизавета Александровна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   1   
792.   Шилов Валентин Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1523   1   
793.   Шомахов Ислам Велерьевич   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   1   
794.   Щепочкина Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   1   
795.   Анушов Кирилл Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
796.   Арефьева Марина Олеговна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   0   
797.   Барсукова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
798.   Богдан Александра Юрьевна   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №35 им. В.В. Буткова   0   
799.   Брусничкин Вячеслав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №554   0   
800.   Брусов Алексей Сергеевич   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   0   
801.   Буданов Павел Святославович   Московская область   Черноголовка   ГОУ СОШ №204   0   
802.   Виноградов Владислав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
803.   Гавриш Даниил Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   0   
804.   Гимадеева Айгуль Рамилевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №5   0   
805.   Глебов Никита Вячеславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   0   
806.   Демин Александр Андреевич   Иркутская область   Черемхово   МОУ СОШ №5   0   
807.   Демчук Кристина Владимировна   Мурманская область   Заполярный   МОУ СОШ №19   0   
808.   Дюсемалиев Кайрат Сергеевич   Саратовская область   с. Титоренко   МОУ СОШ с. Титоренко   0   
809.   Ефимова Анастасия Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МАОУ Лицей №4   0   
810.   Илюхин Денис Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
811.   Киселева Ирина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   0   
812.   Ковалевич Павел Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
813.   Конищев Виктор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   0   
814.   Лисунов Георгий Андреевич   Москва   Москва   МОУ СОШ №172   0   
815.   Лохова Александра Андреевна   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   0   
816.   Луганскийй Павел Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   0   
817.   Лютц Денис Альбертович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   0   
818.   Мазалов Данил Павлович   Казахстан   Астана (Целиноград)   МОУ Лицей №60   0   
819.   Мальцев Сергей Петрович   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   0   
820.   Миниярова Айнель Линаровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №46   0   
821.   Мирали Наврузчони Нету   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   0   
822.   Михайлов Кирилл Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   0   
823.   Мургин Артем Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
824.   Новосёлов Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №538   0   
825.   Орешкина Ирина Сергеевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   0   
826.   Павлова Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   0   
827.   Попов Сергей Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   0   
828.   Путилин Александр Валерьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Пойковкий   МОУ СОШ №1   0   
829.   Романов Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
830.   Романова Екатерина Олеговна   Новосибирская область   Новосибирск   Лицей Информационных Технологий   0   
831.   Сажина Людмила Валерьевна   Вологодская область   п. Фетинино   МОУ Фетининская СОШ   0   
832.   Севостьянов Дмитрий Николаевич   Липецкая область   п. Копцевы Хутора   МОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки   0   
833.   Симакова Елизавета Михайловна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   0   
834.   Скоморохов Егор Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №23   0   
835.   Слоистин Никита Игоревич   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №34   0   
836.   Соловей Анастасия Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
837.   Спицына Светлана Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №53   0   
838.   Торуля Валентин Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   0   
839.   Хапугин Роман Сергеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   0   
840.   Черемных Ростислав Константинович   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №14   0   
841.   Черняева Яэль Юрьевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1621   0   
842.   Чупанова Хадижат Алибековна   Республика Дагестан   Махачкала   МОУ Лицей №30   0   
843.   Шлисс Константин Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
На главную Написать письмо