Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Информационные технологии 9 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Алексеев Алексей Викторович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   60   Победитель
2.   Алиев Ильяс Аловсатович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
3.   Бобровская Наталия Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №39 "Классическая"   60   Победитель
4.   Воронина Елена Константиновна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
5.   Зайцев Михаил Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
6.   Зенин Михаил Максимович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
7.   Камбалина Алена Дмитриевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
8.   Куклин Алексей Игоревич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №11   60   Победитель
9.   Лазарев Ярослав Олегович   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   60   Победитель
10.   Маркелов Александр Сергеевич   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   60   Победитель
11.   Мелентьев Александр Владимирович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   60   Победитель
12.   Митрохин Антон Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
13.   Михальченко Константин Эдуардович   Брянская область   п. Слободище   МОУ Слободищенская СОШ   60   Победитель
14.   Мишенев Алексей Вадимович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   60   Победитель
15.   Мудрый Николай Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   60   Победитель
16.   Ножкин Никита Сергеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
17.   Овчинников Григорий Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   60   Победитель
18.   Петровский Илья Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
19.   Прохоров Антон Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   60   Победитель
20.   Романюк Глеб Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   60   Победитель
21.   Сальников Вадим Витальевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
22.   Ситнов Владимир Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
23.   Смирнов Пётр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   60   Победитель
24.   Тарабукин Богдан Игоревич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
25.   Тимченко Богдан Александрович   Белгородская область   Строитель   МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель   60   Победитель
26.   Тихонов Александр Владимирович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   60   Победитель
27.   Трофимов Дмитрий Андреевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №45   60   Победитель
28.   Турченюк Даниил Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
29.   Шубин Ярослав Михайлович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   60   Победитель
30.   Щеглов Иван Петрович   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   60   Победитель
31.   Глазырин Павел Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   59   Победитель
32.   Орлова Дарья Константиновна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   59   Победитель
33.   Пикалов Максим Егорович   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   59   Победитель
34.   Шацкий Тимур Бахтиярович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   59   Победитель
35.   Сергеев Кирилл Иванович   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №1   58   Победитель
36.   Скоробогатов Денис Юрьевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   58   Победитель
37.   Гарифуллина Гузель Раифовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   57   Победитель
38.   Евтушенко Роман Васильевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   57   Победитель
39.   Останков Александр Юрьевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   57   Победитель
40.   Курдюкова Анна Андреевна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   56   Победитель
41.   Огнева Ирина Сергеевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона   56   Победитель
42.   Смирнов Павел Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   56   Победитель
43.   Никитенко Никита Игоревич   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   55   Победитель
44.   Рябушев Антон Фёдорович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   55   Победитель
45.   Снегирева Карина Анджеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   55   Победитель
46.   Зайцева Екатерина Фёдоровна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   54   Победитель
47.   Чернышева Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   54   Победитель
48.   Курдюкова Софья Андреевна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   53   Победитель
49.   Татмышевский Михаил Константинович   Владимирская область   Владимир   МБОУ СОШ №25   53   Победитель
50.   Жданко Никита Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   52   Победитель
51.   Лебедева Дарина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   51   Победитель
52.   Протас Николай Викторович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   51   Победитель
53.   Артемьев Артём Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   50   Победитель
54.   Журбенко Игорь Александрович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   50   Победитель
55.   Иванова Ирина Алексеевна   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   50   Победитель
56.   Орлова Ольга Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   50   Победитель
57.   Чивиков Денис Евгеньевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   50   Победитель
58.   Шарипова Миляуша Ильгамовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   50   Победитель
59.   Яркеев Александр Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   50   Победитель
60.   Ан Евгений Дмитриевич   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   49   Победитель
61.   Аркашина Полина Сергеевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   49   Победитель
62.   Воронина Видана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   49   Победитель
63.   Колмакова Татьяна Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   48   Победитель
64.   Чесноков Александр Дмитриевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   48   Победитель
65.   Останин Павел Вадимович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   47   Победитель
66.   Сивов Дмитрий Иванович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   47   Победитель
67.   Демина Дарья Романовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   46   Победитель
68.   Павленко Владислав Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   46   Победитель
69.   Харитонов Павел Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   46   Победитель
70.   Шубин Андрей Константинович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   46   Победитель
71.   Белугина Виктория Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   45   Победитель
72.   Малышев Никита Евгеньевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   45   Победитель
73.   Мартынов Олег Павлович   Самарская область   Самара   СОФМШИ   45   Победитель
74.   Соколова Елена Васильевна   Брянская область   Брянск   Школа №40   45   Победитель
75.   Якимович Мария Игоревна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   45   Победитель
76.   Абилмажит Акмарал Маратовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   44   Победитель
77.   Долгополов Никита Михайлович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   44   Победитель
78.   Павлов Роман Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   44   Победитель
79.   Петров Владислав Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   44   Победитель
80.   Ратникова Екатерина Андреевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   44   Победитель
81.   Сиверс Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   44   Победитель
82.   Троцкий Сергей Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   44   Победитель
83.   Берёзкин Михаил Андреевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   43   Победитель
84.   Болотов Владимир Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   43   Победитель
85.   Гайдашенко Анастасия Валериевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   43   Победитель
86.   Логозовский Артём Эдуардович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   43   Победитель
87.   Нилова Анастасия Романовна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   43   Победитель
88.   Багно Елена Сергеевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Гимназия №44   42   Победитель
89.   Карпухин Кирилл Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   42   Победитель
90.   Лебедев Роман Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   42   Победитель
91.   Нарыжный Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   42   Победитель
92.   Стрельников Сергей Владимирович   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   42   Победитель
93.   Тимошкин Иван Константинович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   42   Победитель
94.   Гусев Всеволод Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   41   Призер
95.   Захаров Сергей Андреевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   41   Призер
96.   Лебедев Александр Викторович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   41   Призер
97.   Полетаев Владислав Анатольевич   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   41   Призер
98.   Семёнова Виктория Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   41   Призер
99.   Васильченко Тимур Михайлович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   40   Призер
100.   Горх Никита Алексеевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   40   Призер
101.   Ломов Артём Сергеевич   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   40   Призер
102.   Николаев Андрей Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   40   Призер
103.   Ожигин Кирилл Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   40   Призер
104.   Щелчков Дмитрий Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №3   40   Призер
105.   Иванков Денис Александрович   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   39   Призер
106.   Молодецкая Анна Дмитриевна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №21   39   Призер
107.   Сайфутдинов Ильнур Камилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   39   Призер
108.   Селичев Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   39   Призер
109.   Сидорович Дмитрий Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   39   Призер
110.   Черноусова Юлия Андреевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   39   Призер
111.   Артемьев Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   38   Призер
112.   Долоников Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   38   Призер
113.   Казначеев Андрей Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   38   Призер
114.   Турова Диана Андреевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   38   Призер
115.   Ягушев Адель Шамилевич   Республика Татарстан   Казань   МБОУ Татарско-русская СОШ №80 с УИОП   38   Призер
116.   Голубев Ярослав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   37   Призер
117.   Давыдова Лилия Александровна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   37   Призер
118.   Ермоленко Артём Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   37   Призер
119.   Кустов Петр Анатольевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   37   Призер
120.   Наумов Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   37   Призер
121.   Новикова Карина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   37   Призер
122.   Шестакова Светлана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   37   Призер
123.   Бусуркин Сергей Иванович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   36   Призер
124.   Галкин Евгений Андреевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   36   Призер
125.   Калинин Егор Вячеславович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   36   Призер
126.   Негодяева Екатерина Викторовна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   36   Призер
127.   Нефедов Юрий Германович   Республика Татарстан   п. Октябрьский   Обсерваторская СОШ   36   Призер
128.   Перевозчиков Илья Андреевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   36   Призер
129.   Перегудова Анастасия Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   36   Призер
130.   Сорокин Михаил Артёмович   Тверская область   ЗАТО Озёрный   МОУ СОШ №2   36   Призер
131.   Тепляков Сергей Алексеевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   36   Призер
132.   Ашуров Руслан Алисович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   35   Призер
133.   Главинская Ольга Игоревна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   35   Призер
134.   Зубанов Виктор Михайлович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   35   Призер
135.   Иванов Александр Игоревич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   35   Призер
136.   Мамонтов Олег Константинович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   35   Призер
137.   Павлов Аркадий Дмитриевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №56   35   Призер
138.   Чан Светлана Иен   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   35   Призер
139.   Чебыкин Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   35   Призер
140.   Шевчук Андрей Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   35   Призер
141.   Батьков Егор Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   34   Призер
142.   Брошко Доминик Васильевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   34   Призер
143.   Ермошкина Виктория Николаевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   34   Призер
144.   Иванов Андрей Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   34   Призер
145.   Моисеев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   34   Призер
146.   Николаев Николай Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   34   Призер
147.   Николаева Мария Алексеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   34   Призер
148.   Рудь Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   34   Призер
149.   Хисамов Алексей Дмитриевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   34   Призер
150.   Чернигин Олег Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   34   Призер
151.   Шнякин Павел Викторович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   34   Призер
152.   Акино Артур Даниилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   33   Призер
153.   Бородина Ксения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   33   Призер
154.   Кропотов Александр Александрович   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   33   Призер
155.   Кудрин Олег Андреевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   33   Призер
156.   Льготин Илья Сергеевич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   33   Призер
157.   Мельников Максим Владимирович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   33   Призер
158.   Ткаченко Александр Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   33   Призер
159.   Федченко Елена Валентиновна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   33   Призер
160.   Герилович Арсений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   32   Призер
161.   Казаков Вадим Вячеславович   Волгоградская область   Фролово   МОУ СОШ №5   32   Призер
162.   Комиссаров Павел Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   32   Призер
163.   Мальцева Ольга Александровна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   32   Призер
164.   Мирошник Антоний Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   32   Призер
165.   Порываев Никита Денисович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   32   Призер
166.   Джумадиева Тогжан Бекежановна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   31   Призер
167.   Заречный Андрей Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   31   Призер
168.   Зубкова Анна Сергеевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   31   Призер
169.   Миронова Мария Юрьевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   31   Призер
170.   Мишин Никита Юрьевич   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №9 им. Циолковского   31   Призер
171.   Панова Анна Олеговна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   31   Призер
172.   Рындин Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   31   Призер
173.   Сидоренко Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   31   Призер
174.   Телегин Дмитрий Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   31   Призер
175.   Токарев Андрей Олегович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   31   Призер
176.   Федоренко Тимофей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   31   Призер
177.   Алимханов Альберт Темурланович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   30   Призер
178.   Антонов Артём Сергеевич   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   30   Призер
179.   Быстрова Анна Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   30   Призер
180.   Гентюк Валентин Андреевич   Владимирская область   Владимир   МБОУ СОШ №25   30   Призер
181.   Гончаров Всеволод Витальевич   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   30   Призер
182.   Крылов Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   30   Призер
183.   Кузьменко Артём Игоревич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   30   Призер
184.   Лиференко Даниил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   30   Призер
185.   Максимов Антон Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №20   30   Призер
186.   Мещеряков Георгий Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   30   Призер
187.   Назаров Антон Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   30   Призер
188.   Перевощиков Кирилл Сергеевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   30   Призер
189.   Полетаева Юлия Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   30   Призер
190.   Порубай Вячеслав Витальевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   30   Призер
191.   Прокофьев Илья Вячеславович   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   30   Призер
192.   Репин Станислав Вадимович   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ Гимназия №14   30   Призер
193.   Сенин Александр Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   30   Призер
194.   Соковнина Ольга Владимировна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   30   Призер
195.   Агафонов Ярослав Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   29   Призер
196.   Белявцева Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   29   Призер
197.   Гайнутдинов Михаил Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   29   Призер
198.   Закиров Эмиль Ильясович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   29   Призер
199.   Колесникова Тамара Анатольевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   29   Призер
200.   Малафеев Виталий Эдуардович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   29   Призер
201.   Смирнова Ольга Ивановна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1945   29   Призер
202.   Баев Тимур Рашидович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   28   Призер
203.   Блинова Мария Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   28   Призер
204.   Богачёв Иван Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   28   Призер
205.   Водясов Алексей Евгеньевич   Ростовская область   Волгодонск   Лицей №16   28   Призер
206.   Вознесенский Антон Игоревич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №29   28   Призер
207.   Киреева Людмила Витальевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   28   Призер
208.   Колганов Илья Петрович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   28   Призер
209.   Мелентьев Константин Алексеевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   28   Призер
210.   Москаленко Никита Юрьевич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   28   Призер
211.   Попов Евгений Михайлович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   28   Призер
212.   Сухарников Владислав Владимирович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   28   Призер
213.   Третьяков Иннокентий Дмитриевич   Кировская область   Вятские Поляны   КОГОКУ Многопрофильный Лицей   28   Призер
214.   Чудинов Никита Павлович   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   28   Призер
215.   Шишкин Александр Вячеславович   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   28   Призер
216.   Бадронов Роберт Альбертович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   27   Призер
217.   Воронцов Владимир Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   27   Призер
218.   Макаров Михаил Алексеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   27   Призер
219.   Фазулзянова Гулина Гамировна   Республика Татарстан   с. Нижние Метески   МОУ Нижнеметескинская СОШ   27   Призер
220.   Шульга Алексей Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   27   Призер
221.   Боровиков Артем Владимирович   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   26   Призер
222.   Братковский Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   26   Призер
223.   Дегтерёв Александр Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   26   Призер
224.   Дементьев Данил Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   26   Призер
225.   Жемеркин Евгений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   26   Призер
226.   Лачинов Вадим Александрович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   26   Призер
227.   Малькина Марина Анатольевна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   26   Призер
228.   Миновская Анастасия Сергеевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   26   Призер
229.   Музафаров Сергей Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1352   26   Призер
230.   Патрикеев Роман Олегович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   26   Призер
231.   Скрипнюк Владислав Олегович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   26   Призер
232.   Азина Любовь Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   25   Призер
233.   Алехин Иван Андреевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   25   Призер
234.   Барышева Анна Владимировна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   25   Призер
235.   Баширов Акай Винерович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   25   Призер
236.   Быструшкин Алексей Андреевич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   25   Призер
237.   Голубков Руслан Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   25   Призер
238.   Горбунов Иван Петрович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   25   Призер
239.   Игнатов Пётр Денисович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   25   Призер
240.   Климов Дмитрий Алексеевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ Гимназия №14   25   Призер
241.   Литау Регина Николаевна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   25   Призер
242.   Матяш Иван Сергеевич   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №3   25   Призер
243.   Милосердов Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   25   Призер
244.   Поливанов Григорий Владимирович   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   25   Призер
245.   Резник Иван Александрович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   25   Призер
246.   Сафин Руслан Вагитович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   25   Призер
247.   Скворцова Виктория Владимировна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   25   Призер
248.   Сорокина Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   25   Призер
249.   Удалова Ольга Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   25   Призер
250.   Фалалеев Максим Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   25   Призер
251.   Цырлин Никита Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1421   25   Призер
252.   Акименко Владислав Николаевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №7   24   Призер
253.   Богданов Борис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   24   Призер
254.   Бурханова Камила Айратовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   24   Призер
255.   Кудряшов Сергей Иванович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   24   Призер
256.   Немирова Алёна Андреевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   24   Призер
257.   Паршуков Кирилл Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   24   Призер
258.   Петросян Анна Эдиковна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   24   Призер
259.   Печенев Тимофей Юрьевич   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ Гимназия №38   24   Призер
260.   Симонян Олег Рашидович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   24   Призер
261.   Стафеев Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   24   Призер
262.   Фролова Виктория Владимировна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   24   Призер
263.   Афанасьева Софья Олеговна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   23   Призер
264.   Григорьев Артём Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   23   Призер
265.   Иблаев Руслан Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   23   Призер
266.   Игнатьев Максим Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   23   Призер
267.   Казинкина Лада Владимировна   Воронежская область   Воронеж   МОУ лицей №1   23   Призер
268.   Кисткин Антон Николаевич   Рязанская область   Рыбное   РСОШ №3   23   Призер
269.   Ли Дмитрий Викторович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   23   Призер
270.   Токбай Айнур Бекмырзакызы   Казахстан   Арысь   ГУ СОШ им. Адамбекова   23   Призер
271.   Фадеев Артём Вячеславович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   23   Призер
272.   Чаган Екатерина Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   23   Призер
273.   Булдаков Станислав Николаевич   Удмуртская Республика   Юкаменское   МОУ Юкаменская СОШ   22   Призер
274.   Волков Александр Дмитриевич   Тюменская область   Тюмень   МАОУ СОШ №40   22   Призер
275.   Давыдова Ксения Николаевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   22   Призер
276.   Евдокимова Ксения Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   22   Призер
277.   Етерсков Григорий Николаевич   Волгоградская область   Фролово   МОУ СОШ №5   22   Призер
278.   Иванов Владислав Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   22   Призер
279.   Ким Денис Витальевич   Приморский край   Уссурийск   МОУ СОШ №3   22   Призер
280.   Литвин Анастасия Владимировна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   22   Призер
281.   Мигранов Артур Рафисович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   22   Призер
282.   Панкратов Дмитрий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   22   Призер
283.   Пискунов Дмитрий Владимирович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   22   Призер
284.   Просвирнин Сергей Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   22   Призер
285.   Румянцева Мария Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №23   22   Призер
286.   Степок Ирина Вадимовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   22   Призер
287.   Урвилов Сергей Геннадиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   22   Призер
288.   Филимонова Анастасия Алексеевна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   22   Призер
289.   Черноусов Сергей Александрович   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   22   Призер
290.   Акиньшин Сергей Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №3   21   Призер
291.   Арсланов Илья Василович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   21   Призер
292.   Баско Филипп Дмитриевич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   21   Призер
293.   Воробкало Максим Михайлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   21   Призер
294.   Грищенко Татьяна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   21   Призер
295.   Давыдова Анастасия Алексеевна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   21   Призер
296.   Козачёк Роман Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   21   Призер
297.   Конев Алексей Сергеевич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   21   Призер
298.   Кравченко Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   21   Призер
299.   Красильникова Дина Андреевна   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   21   Призер
300.   Купина Анна Павловна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   21   Призер
301.   Невежин Егор Евгеньевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   21   Призер
302.   Самедов Исрафил Физули оглы   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №18   21   Призер
303.   Сироткина Александра Владимировна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   21   Призер
304.   Стрельченко Данил Павлович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   21   Призер
305.   Хажиахметов Кирилл Игоревич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   21   Призер
306.   Бударин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   20   Призер
307.   Герасименко Алексей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   20   Призер
308.   Кирюхин Владислав Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   20   Призер
309.   Леонтьева Алёна Николаевна   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   20   Призер
310.   Рагулин Алексей Игоревич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №108   20   Призер
311.   Савин Сергей Евгеньевич   Липецкая область   п. Лев Толстой   МБОУ СОШ №42 им. Л. Н. Толстого   20   Призер
312.   Санникова Анна Витальевна   Ростовская область   Каменск-Шахтинский   Каменская школа-интернат №2   20   Призер
313.   Чугунов Михаил Алексеевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Лицей №11   20   Призер
314.   Александров Иван Александрович   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   19   Призер
315.   Валитов Дамир Мансурович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   19   Призер
316.   Верхоглядов Илья Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   19   Призер
317.   Ворончихин Степан Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   Призер
318.   Гринблат Евгения Николаевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   19   Призер
319.   Гринблат Евгения Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   19   Призер
320.   Каминская Анна Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   19   Призер
321.   Кузнецов Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   19   Призер
322.   Макарова Мария Юрьевна   Волгоградская область   Урюпинский район   МБОУ Добринский Лицей   19   Призер
323.   Мальцев Александр Владимирович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   19   Призер
324.   Масленников Антон Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   19   Призер
325.   Степаненков Александр Михайлович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   19   Призер
326.   Шанталова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   19   Призер
327.   Гетманский Даниил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №253   18   
328.   Загдажапов Бато Жаргалович   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   18   
329.   Калиева Самира Анесовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   18   
330.   Карасёва Карина Максимвна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   18   
331.   Косицына Ольга Александровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   18   
332.   Кравцова Дарья Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   18   
333.   Мазуренко Егор Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   18   
334.   Пиров Хуррам Хуршедович   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №18   18   
335.   Плешакова Маргарита Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   18   
336.   Романович Степан Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   18   
337.   Сальников Юрий Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №423   18   
338.   Ялалетдинов Раиль Саматович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   18   
339.   Антипова Марина Валерьевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   17   
340.   Антонов Михаил Андревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   17   
341.   Березуцкий Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   17   
342.   Богатова Ольга Андреевна   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1368   17   
343.   Бузмакова Юлия Сергеевна   Пермский край   Березники   Физико-математические классы при МОУ СОШ №3   17   
344.   Булычева Екатерина Евгеньевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   17   
345.   Ведерников Дмитрий Юрьевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   17   
346.   Власов Алексей Анатольевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   17   
347.   Грибов Тимур Хамзатович   Белгородская область   Строитель   МОУ СОШ №3 с УИОП г.Строитель   17   
348.   Елин Денис Александрович   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   17   
349.   Иванов Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   17   
350.   Мухаметшин Радмир Амирович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   17   
351.   Пантелеева Татьяна Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   17   
352.   Политов Кирилл Андреевич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   17   
353.   Рожков Дмитрий Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №4   17   
354.   Сергеев Игорь Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   17   
355.   Субхангулов Артур Айратович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   17   
356.   Федотова Екатерина Владимировна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   17   
357.   Фролов Константин Андреевич   Амурская область   п. Новобурейский   МОБУ Новобурейская СОШ №1   17   
358.   Шагалеев Алексей Робертович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   17   
359.   Шубер Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   17   
360.   Борисова Алёна Александровна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   16   
361.   Боровков Данила Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   16   
362.   Васильев Евгений Николаевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   16   
363.   Виленская Екатерина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   16   
364.   Годунов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   16   
365.   Гончарова Наталья Константиновна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   16   
366.   Дик Александр Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   16   
367.   Жуков Александр Иванович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   16   
368.   Кондратенко Елена Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   16   
369.   Мельников Григорий Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   16   
370.   Миннигалиев Айдар Фларитович   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №3   16   
371.   Мусалимова Мадина Толгатовна   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   16   
372.   Сабыров Нурбол Курмангазыулы   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   16   
373.   Савко Юлия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   16   
374.   Савченко Сергей Игоревич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   16   
375.   Семенов Дмитрий Альбертович   Республика Марий Эл   п. Морки   МОУ Моркинская СОШ №6   16   
376.   Сулейманова Марият Меккеевна   Владимирская область   Владимир   МБОУ СОШ №25   16   
377.   Фейчук Денис Михайлович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   16   
378.   Хакимов Азат Анилевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   МБОУ Гимназия №54   16   
379.   Ходаков Вячеслав Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   
380.   Ходунина Тамара Васильевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   16   
381.   Храмов Сергей Сергеевич   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   16   
382.   Ягодин Игорь Игоревич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   16   
383.   Абанькин Роман Константинович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   15   
384.   Аверин Всеволод Валерьевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   15   
385.   Агафонова Наталья Олеговна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   15   
386.   Акименко Татьяна Николаевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №7   15   
387.   Акользина Мария Александровна   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   15   
388.   Антонович Татьяна Олеговна   Кемеровская область   с. Елыкаево   ГБУ ОШИ "Губернаторская женская гимназия-интернат"   15   
389.   Анфиногенова Дарья Денисовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева   15   
390.   Беляков Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   15   
391.   Боровской Артем Игоревич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   15   
392.   Васильев Владимир Иванович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   15   
393.   Дубровкая Александра Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   15   
394.   Карпов Николай Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   15   
395.   Копылов Александр Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   15   
396.   Курапова Светлана Игоревна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   15   
397.   Ли Арсений Владиславович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №224   15   
398.   Лимаренко Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   15   
399.   Лукутин Кирилл Михайлович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   15   
400.   Макаев Борис Олегович   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   15   
401.   Малахов Сергей Витальевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   15   
402.   Пежнова Вера Андреевна   Ростовская область   Каменск-Шахтинский   Каменская школа-интернат №2   15   
403.   Поликарпов Михаил Игоревич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   15   
404.   Пономарчук Екатерина Максимовна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   15   
405.   Сахаров Никита Сергеевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   15   
406.   Томилова Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   15   
407.   Хаков Рустам Айратович   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №2   15   
408.   Харитонова Елизавета Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   15   
409.   Чесноков Герман Юрьевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   15   
410.   Алтунин Алексей Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Лицей им. М.Ф. Решетнёва   14   
411.   Арзуманян Алина Арзумовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   14   
412.   Беренков Никита Романович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   14   
413.   Босов Сергей Игоревич   Ростовская область   Каменск-Шахтинский   Каменская школа-интернат №2   14   
414.   Булычев Денис Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   14   
415.   Горланов Данил Олегович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   14   
416.   Джамалян Артур Арменакович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   14   
417.   Екимов Валентин Михайлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   14   
418.   Иванов Владислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   14   
419.   Казакова Варвара Николаевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   14   
420.   Корыткина Надежда Станиславовна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   14   
421.   Кузнецов Олег Владимирович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №8   14   
422.   Малюков Илья Игоревич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   14   
423.   Мацуганов Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   14   
424.   Наконечный Александр Валерьевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   14   
425.   Петрова Виолетта Александровна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   14   
426.   Разумов Анатолий Алексеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   14   
427.   Розыева Сабина Байрамгельдыевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ ЛМИ   14   
428.   Чуковский Артемий Максимович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   14   
429.   Шакутин Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   14   
430.   Бойко Анастасия Александровна   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   13   
431.   Бондарев Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   13   
432.   Брюхов Антон Серегеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №55   13   
433.   Губин Александр Игоревич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   13   
434.   Гумеров Чингиз Ринатович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   13   
435.   Жуковский Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ №41 им.Э.Кестнера   13   
436.   Ковалевский Александр Евгеньевич   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   13   
437.   Красноперов Илья Олегович   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   13   
438.   Лобач Елизавета Александровна   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   13   
439.   Мягкова Яна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   13   
440.   Новожилова Мария Олеговна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №32   13   
441.   Панаськов Александр Олегович   Приморский край   Находка   МОУ СОШ №12 им. В.Н. Сметанкина   13   
442.   Парменов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   13   
443.   Плотников Аким Анатольевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   13   
444.   Полоз Илья Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   13   
445.   Преснова Екатерина Александровна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   13   
446.   Румянцев Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   13   
447.   Соколов Максим Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   13   
448.   Солохин Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   13   
449.   Сорокин Радимир Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   13   
450.   Уракова Алксандра Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   13   
451.   Фокин Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   13   
452.   Бронникова Елизавета Станиславовна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   12   
453.   Бугаков Михаил Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева   12   
454.   Веденве Кирилл Владимирович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МБОУ СОШ №56   12   
455.   Вертий Юлия Викторовна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   12   
456.   Гарькуша Максим Валерьевич   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   12   
457.   Гиренков Артём Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   12   
458.   Гончар Андрей Вадимович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   12   
459.   Губина Ксения Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   
460.   Жеряков Данил Васильевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   12   
461.   Журавлева Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   12   
462.   Иванов Евгений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   12   
463.   Индюков Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   12   
464.   Каскевич Ксения Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   12   
465.   Кислякова Екатерина Викторовна   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №2   12   
466.   Корочкин Андрей Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   12   
467.   Мадиев Асет Габитович   Омская область   Омск   Омский кадетский корпус   12   
468.   Мартынов Александр Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   12   
469.   Нагорнов Никита Сергеевич   Казахстан   Павлодар   СОСШПА №7   12   
470.   Новикова Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   12   
471.   Родина Алина Викторовна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   12   
472.   Роман Александр Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   12   
473.   Свутличный Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   12   
474.   Суханова Варвара Сергеевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   12   
475.   Торопылина Екатерина Алексеевна   Волгоградская область   Фролово   МОУ СОШ №5   12   
476.   Усиков Никита Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   12   
477.   Шайкин Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   12   
478.   Юров Валерий Владиславович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1376   12   
479.   Александрова Вера Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   11   
480.   Аримпилов Станислав Николаевич   Республика Бурятия   пгт. Онохой   МОУ Онохойская СОШ №1   11   
481.   Афанасьев Владимир Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   
482.   Бертыш Вадим Андреевич   Брянская область   Брянск   МОУ СОШ №8   11   
483.   Бурлов Роман Николаевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева   11   
484.   Васильева Любовь Борисовна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №9   11   
485.   Гутник Павел Евгеньевич   Амурская область   Белогорск   МОУ СОШ №4   11   
486.   Данилюк Кирилл Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   11   
487.   Исаев Илья Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   11   
488.   Ким Владислав Алексеевич   Сахалинская область   Южно-Сахалинск   МОУ Лицей №1   11   
489.   Кужелев Евгений Юрьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ СОШ п. Уренгой   11   
490.   Матвеев Александр Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   
491.   Махов Заур Намикович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №644   11   
492.   Пулич Алексей Алексеевич   Белгородская область   Старый Оскол   МБОУ Гимназия №18   11   
493.   Репкин Андрей Сергеевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   11   
494.   Федоров Иван Васильевич   Ленинградская область   Пушкин   Школа №5   11   
495.   Щербик Ольга Владимировна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   11   
496.   Якунин Иван Владимирович   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   11   
497.   Безносенко Александр Евгеньевич   Омская область   Омск   Омский кадетский корпус   10   
498.   Берёзкин Максим Валерьевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   10   
499.   Борисов Никита Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   10   
500.   Гогарева Диана Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   10   
501.   Егорова Софья Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   10   
502.   Журавлев Антон Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   10   
503.   Золотова Светлана Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МООУ Санаторная школа-интернат №3   10   
504.   Камбарова Жансая Мухтарбеккызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   10   
505.   Лубенко Кристина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   10   
506.   Лягаев Александр Юрьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   10   
507.   Мартынов Владислав Андреевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №62   10   
508.   Пахтусов Кирилл Олегович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   
509.   Реука Алексей Сергеевич   Ростовская область   Каменск-Шахтинский   Каменская школа-интернат №2   10   
510.   Сапаров Мирам Берикович   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   10   
511.   Сидельникова Анастасия Алексеевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Гимназия №20   10   
512.   Спирина Юлия Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   10   
513.   Суенов Тимур Александрович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   10   
514.   Терещенко Кирилл Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   10   
515.   Черенков Дмитрий Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   10   
516.   Бахвалов Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №591   9   
517.   Ветошкин Иван Георгиевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   9   
518.   Власова Юлия Вячеславовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   9   
519.   Гаранин Всеволод Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   9   
520.   Дуплий Ян Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
521.   Есипов Сергей Викторович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   9   
522.   Исакова Евгения Андреевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №58 с УИОП   9   
523.   Крот Елена Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
524.   Кузнецов Вадим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   9   
525.   Курочкин Вадим Сергеевич   Киргизская Республика   Бишкек   УК АФМШЛ №61   9   
526.   Лупанова Александра Владимировна   Тверская область   ЗАТО Озёрный   МОУ СОШ №2   9   
527.   Нуштаева Екатерина Петровна   Ульяновская область   пгт. Кузоватово   МОУ СОШ №1   9   
528.   Платов Павел Владимирович   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   9   
529.   Ряскина Ксения Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №2   9   
530.   Тарасова Арина Николаевна   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   9   
531.   Точилов Александр Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   9   
532.   Шульц Михаил Андреевич   Челябинская область   Озерск   МС(к)ОУ С(к)ОШ № 36   9   
533.   Щербаков Юрий Николаевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   9   
534.   Юзвинский Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   9   
535.   Березина Таисия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №457   8   
536.   Виняр Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   8   
537.   Владимиров Артём Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   8   
538.   Гасанзаде Роял Джафаргулу оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   8   
539.   Гурын Виталий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   8   
540.   Даминова Альбина Ильгизовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   8   
541.   Дронников Игорь Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
542.   Зыкова Анна-Мария Борисовна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   8   
543.   Иванов Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   8   
544.   Калугин Фёдор Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   8   
545.   Карпов Артем Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
546.   Каширин Павел Константинович   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   8   
547.   Келллер Леонид Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   8   
548.   Корчагин Кирилл Андреевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ СОШ п. Уренгой   8   
549.   Кукс Анна Владимировна   Тверская область   Удомля   МОУ СОШ №5   8   
550.   Падучин Дмитрий Александрович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   8   
551.   Писарев Даниил Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   8   
552.   Ревкина Ирина Алексеевна   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ СОШ №3   8   
553.   Романов Виктор Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   8   
554.   Сенюшкин Николай Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
555.   Тинюков Юрий Леонидович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   8   
556.   Тютеева Роксана Ермековна   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   8   
557.   Харкевич Марина Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   8   
558.   Хаустова Полина Валерьевна   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   8   
559.   Хлиева Татьяна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
560.   Худоерко Арина Романовна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   8   
561.   Чеснокова Александра Николаевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   8   
562.   Шелест Арина Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   8   
563.   Шилова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
564.   Юхачёв Игорь Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   8   
565.   Абылмажит Акмарал Маратовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   7   
566.   Андриевская Мария Андреевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №59   7   
567.   Андриевских Юлия Станиславовна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   7   
568.   Богданович Роман Ростиславович   Республика Беларусь   Минск   МОУ СОШ №41   7   
569.   Бравикова Ирина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   7   
570.   Воропаев Федор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
571.   Гончар Максим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   7   
572.   Григорьева Ольга Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
573.   Гусева Екатерина Валерьевна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   7   
574.   Дворщенко Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
575.   Дерябина Галина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   7   
576.   Дудорова Алёна Игоревна   Московская область   Фрязино   МОУ СОШ №1   7   
577.   Евдокимов Кирилл Олегович   Кировская область   Киров   КОГОКУ Вятская гуманитарная гимназия   7   
578.   Евтушенко Анна Григорьевна   Новгородская область   Боровичи   МОУ СОШ №1   7   
579.   Зинурова Яна Рамильевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   7   
580.   Клепов Никита Алексеевич   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   7   
581.   Комина Маргарита Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   7   
582.   Кушнир Артем Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ Гимназия №2   7   
583.   Лисенко Надежда Валентиновна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   7   
584.   Максимова Елена Васильевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   7   
585.   Небытов Юрий Денисович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   7   
586.   Овчинников Павел Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   7   
587.   Рогов Григорий Юрьевич   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   7   
588.   Сейталиев Руслан Галымжанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   7   
589.   Семенов Владислав Эдуардович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   7   
590.   Сиротинина Ирина Олеговна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   7   
591.   Скудрин Данил Михайлович   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   7   
592.   Трепалина Алла Борисовна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   7   
593.   Храмова Полина Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   7   
594.   Хухрин Дмитрий Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №89 им. А.П. Маресьева   7   
595.   Шеронова Анна Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   7   
596.   Шлёнский Даниил Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   7   
597.   Шмаков Геннадий Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   7   
598.   Абдалова Сабина Фаиковна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №80   6   
599.   Абилгазиева Бибинур Аяновна   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   6   
600.   Агафонов Данил Олегович   Республика Татарстан   с. Столбище   МОУ Столбищенская СОШ   6   
601.   Анисимов Герман Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №43   6   
602.   Балданов Доржо Александрович   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   6   
603.   Богданова Валерия Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   6   
604.   Гладышев Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   6   
605.   Грубов Владислав Олегович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ БЛИ №3   6   
606.   Деденев Александр Евгеньевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   6   
607.   Джандигулова Жанна Нургалиевна   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   6   
608.   Еленская Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   6   
609.   Иванов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   6   
610.   Кузенкова Анастасия Сергеевна   Брянская область   Брянск   Гимназия №1   6   
611.   Кузнецов Евгений Валерьевич   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №64   6   
612.   Кузюшин Алексей Вадимович   Саратовская область   Ртищево   МОУ СОШ №4   6   
613.   Курчанов Павел Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   6   
614.   Лоцманова Юлия Николаевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   6   
615.   Ляхнович Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
616.   Макарова Ксения Сергеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   6   
617.   Манченко Никита Владимирович   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №6   6   
618.   Маслов Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   6   
619.   Метёлкина Мария Викторовна   Московская область   Коломна   Гимназия №2 "КВАНТОР"   6   
620.   Некрасова Алиса Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   6   
621.   Паренкова Анастасия Владимировна   Новосибирская область   Бердск   МОШИ Лицей-интернат №7   6   
622.   Петрушин Дмитрий Олегович   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   6   
623.   Поляков Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   6   
624.   Пыреськина Олеся Ивановна   Красноярский край   с. Сотниково   МБОУ Сотниковская СОШ   6   
625.   Рябова Наталья Валерьевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   6   
626.   Смирнов Артем Викторович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №36   6   
627.   Сорокин Дмитрий Сергеевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   6   
628.   Арефина Айрин Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   5   
629.   Блажова Виктория Алексеевна   Самарская область   с. Исаклы   МОУ Исаклинский Лицей   5   
630.   Васильева Алеся Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
631.   Грибанов Артем Юрьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   5   
632.   Дауров Дмитрий Борисович   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   5   
633.   Дубровская Елена Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   5   
634.   Дышеков Мурат Мухчинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
635.   Дышекова Саида Мухсиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
636.   Иванова Татьяна Сергеевна   Самарская область   с. Коноваловка   ГБОУ ООШ с.Коноваловка   5   
637.   Карпенко Татьяна Николаевна   Челябинская область   Еманжелинск   МБОУ СОШ №15   5   
638.   Купцов Дмитрий Владимирович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Лицей №1   5   
639.   Малышкина Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   5   
640.   Мехоношин Владимир Павлович   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   5   
641.   Мхитарян Артур Леванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
642.   Никитина Елена Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   5   
643.   Никоненко Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
644.   Нифонтов Виталий Вадимович   Челябинская область   Челябинск   МООУ Санаторная школа-интернат №3   5   
645.   Подкидышев Иван Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   5   
646.   Пьянов Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   5   
647.   Семагина Елена Павловна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   5   
648.   Терлецкий Антон Юрьевич   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   5   
649.   Филиппова Яна Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
650.   Чернышенко Людмила Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
651.   Шипулин Павел Вадимович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   5   
652.   Белошапкин Иван Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   4   
653.   Виль Екатерина Викторовна   Красноярский край   Сосновоборск   МОУ СОШ №4   4   
654.   Войтенко Михаил Николаевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   4   
655.   Воробьёв Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   4   
656.   Гаврилова Татьяна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   4   
657.   Голиков Владислав Альбертович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   4   
658.   Голубев Максим Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   4   
659.   Данилов Александр Глебович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
660.   Джаиани Юрий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
661.   Каранов Михаил Юрьевич   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   4   
662.   Клюсэк Константин Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   4   
663.   Козьма Иван Константинович   Омская область   Омск   Омский кадетский корпус   4   
664.   Лаврентьева Мария Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   4   
665.   Ли Тимур Юрьевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   4   
666.   Лобастова Дарья Николаевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   4   
667.   Макаров Кирил Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
668.   Мелихов Федор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   4   
669.   Нагаев Илья Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
670.   Недорубова Татьяна Александровна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   4   
671.   Николаев Валентин Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
672.   Новикова Полина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   4   
673.   Ольховский Иван Александрович   Сахалинская область   Южно-Сахалинск   МОУ Лицей №1   4   
674.   Перова Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   4   
675.   Пионтик Ян Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   4   
676.   Самойловских Николай Олегович   Челябинская область   р.п. Магнитка   МОУ СОШ р.п.Магнитка   4   
677.   Скопец Денис Андреевич   Калужская область   Калуга   МОУ Лицей №36   4   
678.   Славов Владимир Владимиров   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
679.   Снытко Ксения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   4   
680.   Стародубцева Анастасия Константиновна   Амурская область   Белогорск   МОУ СОШ №4   4   
681.   Сычев Владислав Дмитриевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   4   
682.   Торопова Екатерина Олеговна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   4   
683.   Тыранов Николай Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   4   
684.   Уксусов Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
685.   Харитонов Роман Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   4   
686.   Шашков Иван Андреевич   Республика Бурятия   пгт. Онохой   МОУ Онохойская СОШ №1   4   
687.   Шелудько Максим Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
688.   Шестериков Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
689.   Шубин Анатолий Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   4   
690.   Абрамов Владислав Сергеевич   Республика Мордовия   Ардатов   МОУ Ардатовская СОШ   3   
691.   Андреева Виктория Сергеевна   Амурская область   Белогорск   МОУ СОШ №4   3   
692.   Анненкова Наталья Михайловна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   3   
693.   Артемьев Пётр Алексеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Аэрокосмический Лицей им. Кондратюка   3   
694.   Асылбаева Азалия Габдулловна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №159   3   
695.   Баранов Иван Ильич   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Гимназия №6   3   
696.   Баранова Виктория Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   3   
697.   Беляева Екатерина Андреевна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   3   
698.   Буславский Алексей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   3   
699.   Васильева Елена Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №463   3   
700.   Гаврильчик Константин Николаевич   Курганская область   Курган   МОУ Лицей №12   3   
701.   Герцик Константин Дмитриевич   Омская область   Называевск   МОУ Гимназия   3   
702.   Гладуш Иван Валерьевич   Украина   Балаклея   Балаклейская ОШ 1-3 ступений №2   3   
703.   Долгова Анастасия Валерьевна   Московская область   Ликино-Дулево   МОУ Ликино-Дулевская гимназия   3   
704.   Жулина Кристина Владимировна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   3   
705.   Зайцев Максим Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
706.   Иванов Макар Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   3   
707.   Колбе Константин Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   3   
708.   Кулешова Юлия Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
709.   Лыжов Александр Григорьевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1502 при МЭИ   3   
710.   Максимова Наталья Альбертовна   Самарская область   с. Черноречье   МОУ Чернореченская СОШ   3   
711.   Мамаева Алла Эркинбековна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   3   
712.   Марченко Максим Алексеевич   Кемеровская область   Кемерово   МОУ Гимназия №41   3   
713.   Мирошникова Светлана Владимировна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Приозёрный   МОУ Приозёрная СОШ   3   
714.   Мулло Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   3   
715.   Муралев Денис Станиславович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   3   
716.   Нажуева Альбина Марковна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   3   
717.   Никифорова Альбина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
718.   Носова Юлия Дмитриевна   Московская область   Лобня   МОУ СОШ №2   3   
719.   Охотников Владислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   3   
720.   Петров Сергей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   3   
721.   Петрухин Вадим Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
722.   Рахимов Азат Бауыржанович   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   3   
723.   Романова Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   3   
724.   Скребец Артём Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   3   
725.   Скрипкина Софья Валентиновна   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Лицей №14   3   
726.   Токарев Артем Алексеевич   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   3   
727.   Торбеева Ольга Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
728.   Туров Николай Дмитриевич   Пермский край   Губаха   МОУ СОШ №14 (НОЦ)   3   
729.   Чиркеев Аркадий Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   3   
730.   Шамаева Анна Александровна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №72   3   
731.   Яковлев Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   3   
732.   Басов Владимир Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   2   
733.   Бурунин Игорь Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   2   
734.   Гаврилова Ксения Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   2   
735.   Горюнов Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
736.   Гудыно Кристина Серегеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   2   
737.   Дмитриев Виктор Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №57   2   
738.   Ечеина Эльвира Андреевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
739.   Козуб Владислав Вадимович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   2   
740.   Козырев Александр Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   2   
741.   Конобеев Михаил Семенович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №15   2   
742.   Коровина Елена Андреевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   2   
743.   Кочергин Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
744.   Криган Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   2   
745.   Кузьмин Артем Иванович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
746.   Лимонова Анна Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   2   
747.   Лукин Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НИУ ИТМО ФСПО   2   
748.   Лушникова Анастасия Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
749.   Мишакова Серафима Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
750.   Нилова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   2   
751.   Окунева Ксения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
752.   Пантин Владимир Евгеньевич   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   2   
753.   Петренко Денис Васильевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   2   
754.   Ракова Мария Владимировна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   2   
755.   Санина Мария Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   2   
756.   Сердюк Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
757.   Ткач Дмитрий Евгеньевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   2   
758.   Ткаченко Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
759.   Ушаков Илья Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   2   
760.   Цветков Сергей Сергеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №62   2   
761.   Чижов Никита Вадимович   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   2   
762.   Шапкин Данила Сергеевич   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   2   
763.   Шаров Александр Вадимович   Саратовская область   Энгельс   Музыкально-эстетический Лицей   2   
764.   Шелякин Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №552   2   
765.   Щитова Диана Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   2   
766.   Юров Григорий Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №149   2   
767.   Ютанов Денис Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   2   
768.   Ёлкина Даша Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   1   
769.   Абдреева Алия Маратовна   Республика Татарстан   п. Октябрьский   Обсерваторская СОШ   1   
770.   Алдаберген Аймолдир Болаткызыы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   1   
771.   Антонов Андрей Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   1   
772.   Аракчеева Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
773.   Арутюнян Сергей Кимавич   Ставропольский край   п. Рыздвяный   МОУ СОШ №11   1   
774.   Ахмадиев Игорь Расулевич   Оренбургская область   Оренбург   Оренбургское президентское кадетское училище   1   
775.   Большаков Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
776.   Бурулёва Софья Алексеевна   Калужская область   Козельск   МОУ КСШ №3   1   
777.   Буторина Ирина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   1   
778.   Виноградов Александр Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
779.   Гайнутдинова Вероника Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
780.   Грасюк Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
781.   Евдокимова Ирина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   1   
782.   Егоров Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
783.   Заварзин Андрей Александрович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   1   
784.   Звездочетова Виктория Алексеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
785.   Золотарев Владислав Васильевич   Свердловская область   с. Патруши   МОУ СОШ №7   1   
786.   Ионов Артём Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   1   
787.   Кабылкаков Куаныш Мухаметкалиулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   1   
788.   Квашин Роман Михайлович   Иркутская область   Усть-Илимск   МБУ №15   1   
789.   Комаров Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   1   
790.   Коровянская Анастасия Денисовна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   1   
791.   Краева Екатерина Александровна   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   1   
792.   Крюкова Юлия Ивановна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   1   
793.   Кудесенова Екатерина Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   1   
794.   Кузнецова Ксения Вадимовна   Ивановская область   Иваново   МОУ Гимназия №3   1   
795.   Кулик Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   1   
796.   Курочкина Анастасия Алексеевна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   1   
797.   Кучаев Николай Алексеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   1   
798.   Леонов Максим Дмитриевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   1   
799.   Леонтьева Ольга Олеговна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   1   
800.   Мадебейкин Никита Львович   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   1   
801.   Мариев Николай Николаевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
802.   Марченков Сергей Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Гимназия №3   1   
803.   Миловидов Константин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
804.   Мхитарян Артур Леванович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1257   1   
805.   Мясников Сергей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1862   1   
806.   Немиров Антон Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
807.   Панина Алина Сергеевна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №4   1   
808.   Паринова Анна Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   1   
809.   Румянцев Евгений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №512   1   
810.   Светиков Илья Сергеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   1   
811.   Скрипин Илья Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
812.   Смирнов Илья Валериевич   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   1   
813.   Титова Мария Николаевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №90   1   
814.   Токарев Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
815.   Ушакова Регина Андреевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
816.   Фурсенко Яна Олеговна   Красноярский край   п. Брянка   МОУ Брянковская СОШ №5   1   
817.   Шалимова Анастасия Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   1   
818.   Шаров Виктор Владиславович   Кировская область   Киров   ГОУ "Кировский физико-математический лицей"   1   
819.   Юкляевская Татьяна Сергеевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   1   
820.   Ягнетева Юлия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   1   
821.   Ясюкевич Антон Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   1   
822.   Аблямитов Михаил Серветович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   0   
823.   Алтухов Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
824.   Альпеисова Зульфия Рахимжановна   Казахстан   Талдыкорган   СЛОД №20   0   
825.   Андреянова Анастасия Андреевна   Челябинская область   Чебаркуль   МОУ СОШ №2   0   
826.   Артемьева Наталья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   0   
827.   Афанасьев Даниил Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   0   
828.   Ахметзянов Спартак Салаватович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
829.   Ашихман Кристина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   0   
830.   Белова Елизавета Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   0   
831.   Богачев Владимир Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МООУ Санаторная школа-интернат №3   0   
832.   Большаков Сергей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
833.   Бронникова Людмила Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
834.   Бычкова Анна Сергеевна   Орловская область   Мценск   МОУ СОШ №9   0   
835.   Васенев Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   с. Патруши   МОУ СОШ №7   0   
836.   Васильева Ксения Александровна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   0   
837.   Власов Артём Юрьевич   Саратовская область   Балашов   МОУ СОШ №15   0   
838.   Ворбьев Никита Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   0   
839.   Галкина Елизавета Владимировна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
840.   Ганбаров Давид Малик-оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   0   
841.   Георгиева Ирина Юрьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   0   
842.   Гнатюк Валерий Александрович   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   0   
843.   Горохова Олеся Михайловна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   0   
844.   Горчаков Игорь Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
845.   Грачёв Кирилл Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №335   0   
846.   Гребенюк Денис Вадимович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   0   
847.   Дешевой Алексей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   0   
848.   Дианова Юлия Петровна   Краснодарский край   Новороссийск   Школа №33   0   
849.   Домбради Александр Александрович   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Гимназия №6   0   
850.   Домбровский Борис Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   0   
851.   Дорофеева Виктория Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   0   
852.   Емельянова Анна Алексанровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   0   
853.   Еремеев Николай Олегович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
854.   Ефимов Андрей Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   0   
855.   Жаппарберген Еркебулан Рустемулы   Казахстан   Кызылорда   СШ №25   0   
856.   Жаркова Валентина Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
857.   Журавский Никита Михайлович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
858.   Жусупназар Даулет Туреханович   Казахстан   Кызылорда   Областной Казахско-турецкий лицей №9   0   
859.   Зелёный Владислав Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   0   
860.   Злобин Виталий Николаевич   Новосибирская область   Бердск   МОШИ Лицей-интернат №7   0   
861.   Иванов Дмитрий Олегович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
862.   Ивашина Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   0   
863.   Ильин Виталий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №570   0   
864.   Кабанов Иван Сергеевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   0   
865.   Казакова Ольга Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   0   
866.   Казакул Дарья Геннадьевна   Челябинская область   Челябинск   МООУ Санаторная школа-интернат №3   0   
867.   Казанцева Ксения Сергеевна   Челябинская область   Еманжелинск   МБОУ СОШ №15   0   
868.   Калиногорский Никита Алексеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
869.   Каменева Виктория Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
870.   Каримуллин Нияз Ришатович   Республика Татарстан   п. Кукмор   МОУ СОШ с. Яныль   0   
871.   Кашкаров Игорь Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   0   
872.   Кияткина Василиса Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1421   0   
873.   Ковалева Анастасия Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
874.   Козик Георгий Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
875.   Козлов Алексей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
876.   Козырева Валентина Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   0   
877.   Колесов Артур Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   0   
878.   Кондратьева Светлана Алексеевна   Нижегородская область   с. Шатовка   МОУ Шатовская СОШ   0   
879.   Копытов Андрей Дмитриевич   Челябинская область   Нязепетровск   МОУ СОШ №1   0   
880.   Королёв Александр Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   0   
881.   Корчевкин Василий Владимирович   Новгородская область   Чудово   МАОУ Гимназия "Логос"   0   
882.   Кривощеков Андрей Алексеевич   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   0   
883.   Крылов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   0   
884.   Куден Дарья Владиславовна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   0   
885.   Куклис Любовь Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №367   0   
886.   Кусова Ольга Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
887.   Кутькова Анна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №234   0   
888.   Лашина Дарья Сергеевна   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   0   
889.   Лесихин Роман Сергеевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
890.   Лещенко Вероника Анатольевна   Калининградская область   Калининград   МАОУ СОШ №9   0   
891.   Лучкина Надежда Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   0   
892.   Ляшенко Дарья Олеговна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Приозёрный   МОУ Приозёрная СОШ   0   
893.   Максот Бауыржан Нурланович   Казахстан   Уральск   СШ Гимназия №41   0   
894.   Марквирер Владлена Дмитриевна   Пермский край   п. Звёздный   МОУ СОШ ЗАТО Звёздный   0   
895.   Минина Мария Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   0   
896.   Мукатов Илияс Муратулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   0   
897.   Мухаметжанов Руслан Булатович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   0   
898.   Мухин Артур Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
899.   Нефёдова Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   0   
900.   Орлов Степан Эдуардович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №46   0   
901.   Ответчикова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   0   
902.   Павлов Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   0   
903.   Павлов Роман Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
904.   Панин Алексей Иосифович   Оренбургская область   Оренбург   МОУ СОШ №30   0   
905.   Перов Пётр Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
906.   Петров Иван Олегович   Челябинская область   Озерск   МС(к)ОУ С(к)ОШ № 36   0   
907.   Погодин Константин Валерьевич   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   0   
908.   Покопцев Юрий Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   0   
909.   Поспеев Артем Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
910.   Раянов Кирилл Олегович   Республика Башкортостан   с. Краснохолмский   МОБУ Краснохолмская СОШ №1   0   
911.   Романова Алёна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
912.   Рябов Денис Александрович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   0   
913.   Сафиуллин Айдар Айзатович   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата   0   
914.   Сергеев Александр Иванович   Ивановская область   пгт. Пестяки   Пестяковская МСОШ   0   
915.   Сибиряк Надежда Владимировна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   0   
916.   Силина Надежда Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   0   
917.   Симонов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
918.   Скворцова Дарья Александровна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   0   
919.   Слыш Анна Андреевна   Новосибирская область   Бердск   МОШИ Лицей-интернат №7   0   
920.   Смирнов Михаил Сергеевич   Нижегородская область   Городец   МОУ Тимирязевская СОШ   0   
921.   Соловьев Евгений Александрович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
922.   Стародубцев Николай Степанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
923.   Степанова Наталья Константиновна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
924.   Стрепухина Валерия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
925.   Сурков Иван Петрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
926.   Суханов Федор Артемович   Самарская область   с. Черноречье   МОУ Чернореченская СОШ   0   
927.   Сучков Федор Геннадьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
928.   Таланкина Елена Дмитриевна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   0   
929.   Титиевская Елена Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   0   
930.   Титовский Семен Владимирович   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
931.   Туганбаева Шырын Ерболкызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   0   
932.   Уланова Екатерина Алексеевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ ЛМИ   0   
933.   Униковская Инна Артемовна   Челябинская область   Челябинск   АНО СОШ Пеликан   0   
934.   Ушакова Вера Александровна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
935.   Фадюхина Анна Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   0   
936.   Федорахин Никита Андреевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
937.   Федоров Олег Васильевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   0   
938.   Филиппова Виктория Игоревна   Московская область   Краснозаводск   МОУ КСШ №7   0   
939.   Фирова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №532   0   
940.   Хайруллина Динара Хайруллаевна   Казахстан   Павлодар   Школа-лицей №20   0   
941.   Халявин Дмитрий Игоревич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   0   
942.   Хоролич Игорь Иванович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   0   
943.   Христолюбская Екатерина Александровна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   0   
944.   Худяков Юрий Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
945.   Чапурин Семен Олегович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
946.   Ченцова Алина Александровна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   0   
947.   Чурин Вячеслав Валерьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
948.   Шарапов Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   0   
949.   Шигаев Максим Витальевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   0   
950.   Шиловский Филипп Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
951.   Шлыков Дмитрий Павлович   Удмуртская Республика   Воткинск   Бюджетная школа-интернат Удмуртской республики   0   
952.   Щукин Ян Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   0   
953.   Юнусов Юнус Ахмедович   Республика Дагестан   Избербаш   МОУ СОШ №12   0   
954.   Юрина Алина Андреевна   Новгородская область   Великий Новгород   МАОУ СОШ №25   0   
955.   Юсифова Нурана Фармаиловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №212   0   
На главную Написать письмо