Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 10 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Киселев Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   30   Победитель
2.   Васильева Анна Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ Физико-математический лицей №1568   29   Победитель
3.   Жевлакова Анастасия Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   28   Победитель
4.   Жукова Татьяна Леонидовна   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   Гимназия №9   28   Победитель
5.   Зырянов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   28   Победитель
6.   Тюрькина Маргарита Олеговна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   28   Победитель
7.   Чистякова Марина Николаевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   28   Победитель
8.   Шушпанова Елена Юрьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   28   Победитель
9.   Илюхина Елена Викторовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1271   27   Победитель
10.   Качкаев Тимур Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   27   Победитель
11.   Лужинский Антон Михайлович   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   27   Победитель
12.   Афанасьев Сергей Сергеевич   Липецкая область   с. Ламское   МБОУ СОШ   26   Победитель
13.   Великанов Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   26   Победитель
14.   Глинкин Сергей Олегович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   26   Победитель
15.   Куликов Алексей Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"   26   Победитель
16.   Солопов Роман Витальевич   Москва   Москва   Гимназия №1567   26   Победитель
17.   Котов Вячеслав Максимович   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   25   Победитель
18.   Кушноренко Алексей Игорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   25   Победитель
19.   Мартынова Мария Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №514   25   Победитель
20.   Михайлов Евгений Алексеевич   Молдавия   Тирасполь   Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия   25   Победитель
21.   Черняцкий Станислав Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   25   Победитель
22.   Ананьев Алексей Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   24   Победитель
23.   Годизов Тамерлан Атабиевич   Ленинградская область   Ломоносов   МОУ СОШ №1   24   Победитель
24.   Киреева Кристина Игоревна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   24   Победитель
25.   Коркодинова Яна Викторовна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   24   Победитель
26.   Кузнецова Анастасия Дмитриевна   Свердловская область   Лесной   МБОУ СОШ №73   24   Победитель
27.   Ладыгина Валентина Михайловна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   24   Победитель
28.   Магер Кристина Анатольевна   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   24   Победитель
29.   Новокщенова Мария Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   24   Победитель
30.   Сковородина Татьяна Валерьевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   24   Победитель
31.   Тримасова Лада Олеговна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   24   Победитель
32.   Гришанова Ирина Владимировна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   23   Победитель
33.   Жданов Павел Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   23   Победитель
34.   Зюльковский Александр Анатольевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   23   Победитель
35.   Иванова Анжелика Валентиновна   Московская область   Чехов   МОУ СОШ №3   23   Победитель
36.   Петров Николай Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   23   Победитель
37.   Симакова Кристина Олеговна   Владимирская область   Александров   МОУ Гимназия №2   23   Победитель
38.   Чернышенко Артём Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   23   Победитель
39.   Бахтиярова Рената Салаватовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   22   Победитель
40.   Галаев Александр Александрович   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   22   Победитель
41.   Геращенко Николай Андреевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   22   Победитель
42.   Дудник Денис Игоревич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   22   Победитель
43.   Егорова Елена Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   22   Победитель
44.   Иксанов Марат Рустемович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   22   Победитель
45.   Парфенов Сергей Анатольевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №31   22   Победитель
46.   Сизых Никита Андреевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   22   Победитель
47.   Телепова Екатерина Леонидовна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   22   Победитель
48.   Худоба Евгений Вячеславович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   22   Победитель
49.   Цуканов Владимир Андреевич   Казахстан   Павлодар   СОСШПА №7   22   Победитель
50.   Антонова Евгения Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   21   Победитель
51.   Голенков Кирилл Константинович   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   21   Победитель
52.   Голованов Иван Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   21   Победитель
53.   Ефимов Дмитрий Александрович   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №1 им. М. Ю. Лермонтова   21   Победитель
54.   Женисбекова Жанат Ериковна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   21   Победитель
55.   Завозина Анна Васильевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   21   Победитель
56.   Загуменников Роман Васильевич   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   21   Победитель
57.   Иванов Иван Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   21   Победитель
58.   Иванова Татьяна Эдуардовна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   21   Победитель
59.   Лебедев Алексей Евгеньевич   Оренбургская область   Оренбург   Лицей №1   21   Победитель
60.   Логунов Александр Евгеньевич   Пермский край   Пермь   МОУ Гимназия №17   21   Победитель
61.   Милосердова Анна Андреевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Гимназия №2   21   Победитель
62.   Мурзин Михаил Геннадьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   21   Победитель
63.   Нахлупин Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   21   Победитель
64.   Погосян Эллада Альбертовна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   21   Победитель
65.   Подрядчикова Мария Владимировна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   21   Победитель
66.   Терещенков Филипп Владимирович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   21   Победитель
67.   Андреева Анастасия Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Центр "Абитуриент"   20   Победитель
68.   Бардина Мария Олеговна   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   20   Победитель
69.   Васильева Галина Витальевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   20   Победитель
70.   Воронин Юрий Игоревич   Вологодская область   Вологда   ГОУ ВМЛ   20   Победитель
71.   Габидуллина Алия Радиковна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   20   Победитель
72.   Герасимова Татьяна Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   20   Победитель
73.   Горохов Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   20   Победитель
74.   Дружинин Владислав Игоревич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   20   Победитель
75.   Ефимова Вера Александровна   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   ГОУ РМЭ Лицей им. М.В.Ломоносова   20   Победитель
76.   Каюмов Эмиль Марселевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №2   20   Победитель
77.   Кияненко Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №638   20   Победитель
78.   Корней Климентий Валерьевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   20   Победитель
79.   Короткава Ольга Владимировна   Республика Башкортостан   д. Новофёдоровка   МБОУ СОШ д. Новофёдоровка   20   Победитель
80.   Ламзин Олег Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   20   Победитель
81.   Леонов Олег Геннадьевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   20   Победитель
82.   Мефодовский Всеволод Алексеевич   Свердловская область   Нижняя Тура   МБО СОШ №7   20   Победитель
83.   Мухин Антон Валентинович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   20   Победитель
84.   Ниссхен Ксения Денисовна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   20   Победитель
85.   Сирый Руслан Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа Университета ИТМО   20   Победитель
86.   Соскова Виктория Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   20   Победитель
87.   Стадников Дмитрий Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   20   Победитель
88.   Степанов Сергей Игоревич   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   20   Победитель
89.   Черепанов Алексей Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   20   Победитель
90.   Андреева Елена Игоревна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   19   Победитель
91.   Вычужанин Павел Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   19   Победитель
92.   Егоров Сергей Владимирович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   19   Победитель
93.   Калашникова Валерия Александровна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   19   Победитель
94.   Козлова Александра Павловна   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   19   Победитель
95.   Крашенинников Дмитрий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   19   Победитель
96.   Крутская Елена Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   19   Победитель
97.   Ли Цзяцзянь -   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1450   19   Победитель
98.   Мелихов Виталий Юрьевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   19   Победитель
99.   Попов Алексей Станиславович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   19   Победитель
100.   Ханин Вячеслав Игоревич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   19   Победитель
101.   Цишевич Павел Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   19   Победитель
102.   Шумаков Алексей Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   19   Победитель
103.   Андрианова Светлана Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   18   Призер
104.   Асовский Алексей Валерьевич   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Лицей №4   18   Призер
105.   Баринов Алексей Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   18   Призер
106.   Гацаев Валерий Эдуардович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   18   Призер
107.   Дробинцева Дарья Федоровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №619   18   Призер
108.   Кирнева Маргарита Геннадьевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   18   Призер
109.   Клец Петр Михайлович   Забайкальский край   Чита   ГОУ Забайкальский краевой лицей-интернат   18   Призер
110.   Краснов Виталий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №312   18   Призер
111.   Кузин Дмитрий Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   18   Призер
112.   Кузнецова Екатерина Александровна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ СОШ №81   18   Призер
113.   Марданова Анна Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   18   Призер
114.   Мейирбеков Аршын Бакытжанович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   18   Призер
115.   Михайлов Александр Дмитриевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   18   Призер
116.   Парамошкин Дмитрий Михайлович   Оренбургская область   Оренбург   Лицей №1   18   Призер
117.   Прошин Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №636   18   Призер
118.   Родионов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   Призер
119.   Романова Оксана Михайловна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   18   Призер
120.   Сабаев Владислав Глебович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   18   Призер
121.   Сидорова Дарья Сергеевна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   18   Призер
122.   Степанов Артем Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №106   18   Призер
123.   Татаринцева Мария Валерьевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   18   Призер
124.   Шепелев Александр Иванович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   18   Призер
125.   Щербаков Александр Станиславович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   18   Призер
126.   Балташов Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   Призер
127.   Беляков Дмитрий Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   17   Призер
128.   Букреева Яна Денисовна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   17   Призер
129.   Досымбекова Асем Жумабековна   Казахстан   Шымкент   Школа-лицей №7   17   Призер
130.   Дюгурова Марина Константиновна   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №84   17   Призер
131.   Егоров Денис Анатольевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   17   Призер
132.   Климкин Юрий Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   17   Призер
133.   Кротова Александра Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   17   Призер
134.   Ломкин Павел Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   17   Призер
135.   Макаров Максим Александрович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   17   Призер
136.   Пивцайкина Ольга Юрьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   17   Призер
137.   Прошкина Мария Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   17   Призер
138.   Сабденов Чингиз Канышевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   17   Призер
139.   Свиридова Ирина Вячеславовна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   17   Призер
140.   Скрипкина Юлия Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   17   Призер
141.   Снигирев Владислав Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   17   Призер
142.   Строгальщикова Екатерина Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   17   Призер
143.   Хамченко Дмитрий Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   17   Призер
144.   Шарнина Кристина Дмитриевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   17   Призер
145.   Шклярская Николь Евгеньевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №2   17   Призер
146.   Абдуллина Камилла Райхановна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   16   Призер
147.   Бендерский Кирилл Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   БСМ   16   Призер
148.   Буряченко Анна Александровна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   16   Призер
149.   Гайнуллина Эльвина Ильдаровна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   16   Призер
150.   Дворяшин Дмитрий Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №2006   16   Призер
151.   Дуванов Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   Призер
152.   Зорина Анастасия Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   16   Призер
153.   Казарян Давид Вартанович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей-интернат "Лидер"   16   Призер
154.   Кайназаров Азамат Суханбердиевич   Казахстан   Шымкент   Школа-лицей №7   16   Призер
155.   Калимжанов Темирлан Абаевич   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   16   Призер
156.   Калниязов Нурсултан Кеулимжаевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   16   Призер
157.   Котов Михаил Аркадьевич   Томская область   Томск   Школа №4 им. И.С.Черных   16   Призер
158.   Кульпина Ксения Александровна   Тульская область   Тула   МОУ Лицей №1   16   Призер
159.   Ладыгина Анастасия Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   16   Призер
160.   Мейранбекова Динара Данабековна   Казахстан   Шымкент   Школа-лицей №7   16   Призер
161.   Панаитов Сергей Дмитриевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   16   Призер
162.   Савва Елена Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   16   Призер
163.   Сохова Анастасия Михаиловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №157   16   Призер
164.   Сторожилова Анастасия Юрьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   16   Призер
165.   Таланцев Егор Николаевич   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   16   Призер
166.   Украинская Евгения Валерьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   16   Призер
167.   Ёч Станислав Константинович   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   15   Призер
168.   Арютин Сергей Вячеславович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   15   Призер
169.   Аюпов Рамиль Фанурович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   15   Призер
170.   Браганец Алина Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   15   Призер
171.   Волосников Константин Михайлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   15   Призер
172.   Гимазетдинов Артём Ильгизович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   15   Призер
173.   Григорян Давид Артурович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   15   Призер
174.   Жвачкин Ян Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   15   Призер
175.   Карабанов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   15   Призер
176.   Кисель Роман Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   15   Призер
177.   Клевцов Илья Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ № 266   15   Призер
178.   Кристалов Дмитрий Олегович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   15   Призер
179.   Кусраева Роксана Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   15   Призер
180.   Левшин Павел Игоревич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   15   Призер
181.   Малахов Георгий Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   15   Призер
182.   Мягкая Валерия Андреевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   15   Призер
183.   Потапова Анастасия Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   15   Призер
184.   Приходько Юрий Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   15   Призер
185.   Сосковец Мария Сергеевна   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №16   15   Призер
186.   Тюмисова Асия Ильдаровна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   15   Призер
187.   Хапажева Сабина Амировна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   15   Призер
188.   Хисматуллин Тимур Салаватович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   15   Призер
189.   Чернова Ангелина Александровна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   15   Призер
190.   Шовкопляс Григорий Филиппович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   15   Призер
191.   Алекберова Наргиз Алыхановна   Казахстан   Петропавловск   Школа-лицей ЛОРД   14   Призер
192.   Антонова Анастасия Игоревна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   14   Призер
193.   Артемьев Владислав Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   14   Призер
194.   Балахонов Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   14   Призер
195.   Бондарцев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   14   Призер
196.   Валинуров Денис Юрьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   14   Призер
197.   Васильев Иван Константинович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   14   Призер
198.   Горбенко Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №31   14   Призер
199.   Горган Ирина Владимировна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   14   Призер
200.   Девятов Константин Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   Призер
201.   Корпусов Василий Дмитриевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   14   Призер
202.   Котельников Максим Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   14   Призер
203.   Кравчук Илья Дмитриевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   14   Призер
204.   Михайлова Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   14   Призер
205.   Петрова Татьяна Юрьевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   14   Призер
206.   Рузавина Галина Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   14   Призер
207.   Русначенко Ксения Леонидовна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6   14   Призер
208.   Рязанова Людмила Васильевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   14   Призер
209.   Стрекалов Сергей Игоревич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   14   Призер
210.   Харфуш Хасан Ахмадович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   14   Призер
211.   Хлестков Артем Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   14   Призер
212.   Шихалиев Шихали Рагуб оглы   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   14   Призер
213.   Бородин Александр Фёдорович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1450   13   Призер
214.   Бочковская Анна Леонидовна   Белгородская область   п. Ракитное   МОУ Ракитянская СОШ №2   13   Призер
215.   Брованов Виктор Алексеевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   13   Призер
216.   Буслаев Евгений Дмитриевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   13   Призер
217.   Буслаев Егор Дмитриевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   13   Призер
218.   Верба Владислав Михайлович   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №8   13   Призер
219.   Вовк Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   13   Призер
220.   Данильченко Екатерина Владимировна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   13   Призер
221.   Иванова Ксения Петровна   Пермский край   Кунгур   Школа №16   13   Призер
222.   Каблуков Андрей Валерьевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   13   Призер
223.   Кадышев Александр Владимирович   Ульяновская область   Базарный Сызган   Базарносыганская СОШ №2   13   Призер
224.   Кемаев Юрий Юрьевич   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   13   Призер
225.   Кобзарь Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   13   Призер
226.   Колованов Дмитрий Викторович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   13   Призер
227.   Конищев Игорь Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   13   Призер
228.   Кузнецов Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа Университета ИТМО   13   Призер
229.   Купчиков Дмитрий Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   13   Призер
230.   Лаврентьева Надежда Андреевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   13   Призер
231.   Михайличенко Ксения Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   13   Призер
232.   Немченко Евгений Дмитриевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   13   Призер
233.   Новичков Евгений Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"   13   Призер
234.   Носов Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   13   Призер
235.   Папава Илона Элгуджаевна   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   13   Призер
236.   Петрова Вера Михайловна   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   13   Призер
237.   Полин Олег Андреевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   13   Призер
238.   Прощенко Сергей Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   Призер
239.   Урумова Амина Асланбековна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   13   Призер
240.   Федосеенков Никита Юрьевич   Псковская область   Великие Луки   МОУ Гимназия им. С.В.Ковалевской   13   Призер
241.   Шевчугов Василий Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   Призер
242.   Япаров Богдан Ярославович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   13   Призер
243.   Бирюкова Ксения Сергеевна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   12   Призер
244.   Ватыляк Кристина Владимировна   Белгородская область   Алексеевка   МОУ СОШ №2   12   Призер
245.   Винтизенко Даниил Игоревич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   12   Призер
246.   Волкова Оксана Викторовна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   12   Призер
247.   Ганиева Лейла Айратовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   12   Призер
248.   Дворянчикова Анна Игоревна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   12   Призер
249.   Дмитриева Олеся Вадимовна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   12   Призер
250.   Ефименко Никита Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   12   Призер
251.   Жумагулов Сырымбет Сагымбаевич   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   12   Призер
252.   Иванова Галина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   12   Призер
253.   Ильичева Ирина Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   12   Призер
254.   Колпакова Юлия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   12   Призер
255.   Костырева Александра Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   12   Призер
256.   Котова Татьяна Сергеевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   12   Призер
257.   Крутихин Михаил Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   12   Призер
258.   Ларина Екатерина Сергеевна   Новосибирская область   с. Верх-Тарка   МОУ Верх-Таркская СОШ   12   Призер
259.   Нечта Константин Алексеевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   12   Призер
260.   Новохацкая Мария Сергеевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   12   Призер
261.   Облыгина Олеся Романовна   Самарская область   Самара   МОУ гимназия №2   12   Призер
262.   Панин Артём Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   12   Призер
263.   Пинина Юлия Михайловна   Приморский край   Находка   МОУ Гимназия №1   12   Призер
264.   Ревтов Артем Александрович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №45   12   Призер
265.   Савин Руслан Викторович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   12   Призер
266.   Санов Сослан Фузельевич   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   12   Призер
267.   Сидорчук Елизавета Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   12   Призер
268.   Слободина Александра Дмитриевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   12   Призер
269.   Снигирев Вячеслав Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   12   Призер
270.   Соколов Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   12   Призер
271.   Тельнов Павел Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   12   Призер
272.   Шлепова Ольга Викторовна   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №120   12   Призер
273.   Щетников Дмитрий Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   12   Призер
274.   Ященко Андрей Николаевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   12   Призер
275.   Абрамов Владислав Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   11   Призер
276.   Алиханова Инесса Муратовна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   11   Призер
277.   Бойко Алексей Олегович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   11   Призер
278.   Бондарева Зоя Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   11   Призер
279.   Василенко Петр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   11   Призер
280.   Демкина Марина Николаевна   Республика Мордовия   с. Старое Шайгово   МОУ Старошайговская СОШ №2   11   Призер
281.   Долгова Марина Александровна   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Школа №32   11   Призер
282.   Дынина Анастасия Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   11   Призер
283.   Дягилева Анна Игоревна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №1   11   Призер
284.   Зиманова Анна Львовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №152   11   Призер
285.   Клименко Ирина Николаевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   11   Призер
286.   Кугаевская Елизавета Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   11   Призер
287.   Лабоцкая Анна Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   Призер
288.   Лаврова Марина Александровна   Воронежская область   Семилуки   МОУ Семилукская СОШ №1 с УИОП   11   Призер
289.   Лебедева Анна Алекасндровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   11   Призер
290.   Максимов Роман Игоревич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   11   Призер
291.   Минина Ульяна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   11   Призер
292.   Пулле Валерия Алексеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   11   Призер
293.   Санов Эльдар Феликсович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   11   Призер
294.   Синикас Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   11   Призер
295.   Треногин Денис Евгеньевич   Ивановская область   Иваново   МОУ СОШ №64   11   Призер
296.   Хаданович Захар Юлианович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   11   Призер
297.   Чазова Марина Сергеевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №34   11   Призер
298.   Чигринский Виктор Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ Лицей №52   11   Призер
299.   Аветисян Роман Игоревич   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   10   Призер
300.   Акижанова Мариям Жандосовна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   10   Призер
301.   Бабкин Никита Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   10   Призер
302.   Белобородова Наталья Олеговна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   10   Призер
303.   Бурмистров Иван Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1553   10   Призер
304.   Верёвкин Александр Сергеевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №56   10   Призер
305.   Воронина Юлия Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №659   10   Призер
306.   Газизов Тимур Айратович   Республика Татарстан   Альметьевск   МАОУ Лицей №2   10   Призер
307.   Глушенок Алексей Леонидович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   10   Призер
308.   Еремин Андрей Леонидович   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   10   Призер
309.   Зияев Алмас Аканович   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   10   Призер
310.   Ибрагимов Дамир Ирекович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   10   Призер
311.   Йованович Милан Йованович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   10   Призер
312.   Клименко Ирина Николаевна   Белгородская область   с. Клименково   МОУ Клименковская СОШ   10   Призер
313.   Ковалевский Алексей Михайлович   Свердловская область   Нижняя Тура   МБО СОШ №7   10   Призер
314.   Кропотов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   10   Призер
315.   Кузнецов Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   Призер
316.   Лязев Георгий Романович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   10   Призер
317.   Максимов Даниил Николаевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   10   Призер
318.   Медведева Екатерина Юрьевна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   10   Призер
319.   Моисеев Андрей Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   10   Призер
320.   Нагорная Юлия Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   10   Призер
321.   Николохина Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   10   Призер
322.   Новиков Алексей Евгениевич   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   10   Призер
323.   Оракбаев Ернур Бакытович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   10   Призер
324.   Решетникова Елизавета Валерьевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   10   Призер
325.   Садовская Анастасия Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   10   Призер
326.   Субботина Светлана Александровна   Архангельская область   Коряжма   МОУ СОШ №5   10   Призер
327.   Тарасов Михаил Сергеевич   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   10   Призер
328.   Тимофеев Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   Призер
329.   Ушкова Ольга Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   10   Призер
330.   Фиапшева Санета Валерьевна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   10   Призер
331.   Филиппов Николай Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №106   10   Призер
332.   Хрёкин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №398   10   Призер
333.   Шайхетдинова Алиса Раисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   10   Призер
334.   Шерстобитова Анастасия Константиновна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   10   Призер
335.   Якупов Максим Азаматович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   10   Призер
336.   Абрамова Анна Сергеевна   Тамбовская область   с. Дубовое   Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина   9   Призер
337.   Азизов Яков Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   9   Призер
338.   Ахтямов Павел Ибрагимович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   9   Призер
339.   Басакина Светлана Сергеевна   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   9   Призер
340.   Батырбеков Аскар Дарханович   Казахстан   Шымкент   Школа-лицей №7   9   Призер
341.   Богданов Максим Викторович   Красноярский край   Дудинка   ТМК ОУ "Дудинская гимназия"   9   Призер
342.   Богданова Людмила Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   9   Призер
343.   Буланов Андрей Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   9   Призер
344.   Ватыляк Кристина Владимировна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   9   Призер
345.   Голубев Александр Александрович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   9   Призер
346.   Грачова Анна Ивановна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №863   9   Призер
347.   Григорьев Александр Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №57   9   Призер
348.   Гульмитдинов Дамир Маратович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   9   Призер
349.   Гусева Анастасия Николаевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   9   Призер
350.   Демарецкая Анастасия Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   9   Призер
351.   Дерябина Светлана Сергеевна   Кемеровская область   Кемерово   МБОУ СОШ №37   9   Призер
352.   Дерягин Евгений Александрович   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   9   Призер
353.   Диденко Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   9   Призер
354.   Драчук Павел Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   Призер
355.   Дудзинский Александр Станиславович   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №16   9   Призер
356.   Емельянова Виктория Вадимовна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   9   Призер
357.   Зайцева Ольга Владимировна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   9   Призер
358.   Захаров Александр Валерьевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ Гимназия №76   9   Призер
359.   Иванова Мария Васильевна   Оренбургская область   п. Энергетик   МОУ СОШ №2   9   Призер
360.   Игошин Антон Олегович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   9   Призер
361.   Кондратьева Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   9   Призер
362.   Коромыслов Владислав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №205   9   Призер
363.   Костарева Мария Дмитриевна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   9   Призер
364.   Костыря Ольга Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   9   Призер
365.   Кочкин Павел Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   9   Призер
366.   Крамаров Валентин Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   Призер
367.   Куприков Владимир Петрович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   9   Призер
368.   Курников Илья Михайлович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   9   Призер
369.   Левенец Алексей Вальеревич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   9   Призер
370.   Малиновский Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   9   Призер
371.   Матыцин Дмитрий Сергеевич   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   9   Призер
372.   Могунов Александр Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   9   Призер
373.   Никитин Илья Геннадьевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ с. Сукромны   9   Призер
374.   Орехова Светлана Сергеевна   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   9   Призер
375.   Павлов Артём Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   9   Призер
376.   Парамонова Александра Владимировна   Ленинградская область   п. Дружная Горка   МБОУ Дружногорская СОШ   9   Призер
377.   Парахуда Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   Призер
378.   Поболь Стефания Даниловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   Призер
379.   Полетаев Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   Призер
380.   Рыльский Сергей Романович   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   9   Призер
381.   Савва Анна Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   9   Призер
382.   Свительский Евгений Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   9   Призер
383.   Семёнов Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   9   Призер
384.   Серыкова Сабина Айдархановна   Казахстан   Шымкент   Школа-лицей №7   9   Призер
385.   Соколов Михаил Евгеньевич   Московская область   Подольск   Школа №6   9   Призер
386.   Степаненко Георгий Викторович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   9   Призер
387.   Тарасова София Александровна   Чувашская Республика   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   9   Призер
388.   Тарачева Екатерина Олеговна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   9   Призер
389.   Татаренко Анастасия Викторовна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   9   Призер
390.   Туник Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №227   9   Призер
391.   Федотова Ольга Владимировна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   9   Призер
392.   Хабибрахманов Руслан Рудольфович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №64   9   Призер
393.   Абильхасеов Мадияр Жомартович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   8   
394.   Ануфриев Роман Андреевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   8   
395.   Бараев Олег Анатольевич   Ярославская область   Ярославль   Гимназия №2   8   
396.   Баринов Максим Сергеевич   Ленинградская область   Выборг   МОУ Гимназия   8   
397.   Бочка Любовь Андреевна   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   8   
398.   Вилкова Ольга Сергеевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   8   
399.   Власовец Олег Владимирович   Московская область   Протвино   МОУ СОШ №3   8   
400.   Выродова Екатерина Владимировна   Белгородская область   Шебекино   МБОУ СОШ №4   8   
401.   Гармашук Сергей Эдуардович   Ростовская область   Волгодонск   МОУ СОШ №21   8   
402.   Глижинская Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   8   
403.   Горелова Екатерина Викторовна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   8   
404.   Иванов Андрей Геннадьевич   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   8   
405.   Илькин Егор Евгеньевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   8   
406.   Карамышева Любовь Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   8   
407.   Касаткина Елена Викторовна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   8   
408.   Катунина Евгения Артёмовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   8   
409.   Келес Гулназ Бейбитовна   Казахстан   Шымкент   Школа-лицей №7   8   
410.   Козин Павел Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №77   8   
411.   Копиева Наталья Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   8   
412.   Коптелова Ирина Андреевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   8   
413.   Косарева Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   8   
414.   Котов Егор Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   8   
415.   Лепес Асельжан Кайратовна   Казахстан   Шымкент   Карсыбай Спатаев   8   
416.   Лукина Валентина Александровна   Московская область   с. Ново-Харитоново   МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10   8   
417.   Маркитантова Наталья Константиновна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   8   
418.   Моклев Вячеслав Владимирович   Ленинградская область   Коммунар   МОУ Коммунарская СОШ №1   8   
419.   Негов Родион Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   8   
420.   Оленёв Максим Павлович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   8   
421.   Оченков Виталий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   8   
422.   Павлов Иван Андреевич   Калужская область   Обнинск   МОУ "Физико-техническая школа"   8   
423.   Петров Кирилл Сергеевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   8   
424.   Поляков Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
425.   Постникова Ольга Валерьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   8   
426.   Приданова Екатерина Вадимовна   Пермский край   Кунгур   МОУ Лицей №1   8   
427.   Раскин Андрей Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   8   
428.   Рябов Марк Игоревич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   8   
429.   Светиков Роман Сергеевич   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   8   
430.   Стороженко Любовь Александровна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   8   
431.   Трошко Евгений Игоревич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   8   
432.   Усанов Матвей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   8   
433.   Шмыгина Виктория Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
434.   Югай Диана Васильевна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   8   
435.   Аквух Джеймс Теренс   Республика Беларусь   Полоцк   Полоцкая государственая гимназия №1 им. Франциска Скорины   7   
436.   Алексеев Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
437.   Алферов Виктор Андреевич   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   7   
438.   Антонова Анна Александровна   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МБОУ СОШ №65   7   
439.   Бомаш Ангелина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   7   
440.   Боровская Жанна Владимировна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   7   
441.   Брагина Софья Михайловна   Саратовская область   Саратов   МАОУ ЛМИ   7   
442.   Валк Евгений Владимирович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   7   
443.   Виноградова Кристина Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   7   
444.   Воронцова Виктория Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   7   
445.   Губарев Владимир Михайлович   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Лицей №4   7   
446.   Гуляев Вячеслав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   7   
447.   Гурьянов Марк Александрович   Новосибирская область   Бердск   МОШИ Лицей-интернат №7   7   
448.   Дергунов Ярослав Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   7   
449.   Егорова Елизавета Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   7   
450.   Ефанов Евгений Владимирович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   7   
451.   Житорчук Кирилл Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №642   7   
452.   Загвоздкин Андрей Вячеславович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   7   
453.   Зиновьев Павел Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
454.   Инюточкина Александра Дмитриевна   Краснодарский край   Тихорецк   МОУ СОШ №10   7   
455.   Климова Алла Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1287   7   
456.   Клоков Евгений Дмитриевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   7   
457.   Ковальченко Анастасия Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   7   
458.   Кондратенков Вадим Олегович   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №16   7   
459.   Копылов Никита Павлович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Гимназия №8   7   
460.   Корниевская Анастасия Андреевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МАОУ Лицей №27   7   
461.   Коровкина Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   7   
462.   Коростылева Анастасия Олеговна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   7   
463.   Кузьменко Артур Андреевич   Красноярский край   п. Брянка   МОУ Брянковская СОШ №5   7   
464.   Кульпина Виктория Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   7   
465.   Кутузова Татьяна Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   7   
466.   Лапкаев Игорь Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   7   
467.   Лисейчикова Вероника Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1283   7   
468.   Ломаченков Алексей Владиславович   Брянская область   Брянск   МОУ Гимназия №5   7   
469.   Михайлов Роман Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   7   
470.   Назарова Екатерина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   7   
471.   Назарова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   7   
472.   Парубченко Александр Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   7   
473.   Похил Игорь Андреевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   7   
474.   Секорин Всеслав Станиславович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   7   
475.   Сериков Бейбут Куанышпаевич   Казахстан   Петропавловск   ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова   7   
476.   Слиньков Григорий Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   7   
477.   Смирнов Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
478.   Смирнова Ксения Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   7   
479.   Сокеран Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
480.   Торопов Михаил Вадимович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   7   
481.   Фролова Полина Игоревна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   7   
482.   Холодов Владислав Вячеславович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   7   
483.   Хорасева София Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   7   
484.   Чернышов Андрей Максимович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   7   
485.   Чубуков Дмитрий Юрьевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №62   7   
486.   Ширяев Антон Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   7   
487.   Аванесян Андрей Николаевич   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   6   
488.   Албычев Алексей Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №64   6   
489.   Ансимова Алёна Владимировна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   6   
490.   Базаева Алина Альбертовна   Кабардино-Балкарская Республика   Нарткала   МОУ СОШ №2   6   
491.   Барабаш Алена Петровна   Омская область   п. Таврическое   Таврическая СОШ №1   6   
492.   Беккожина Анель Абаевна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   6   
493.   Березкина Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   6   
494.   Беспальчикова Яна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №654   6   
495.   Бильчугова Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   6   
496.   Боднар Тимофей Михайлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   6   
497.   Бурцев Иван Владимирович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   6   
498.   Быкова Анастасия Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   6   
499.   Вдовиченко Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   6   
500.   Викторова Елизавета Сергеевна   Калужская область   Обнинск   МОУ "Физико-техническая школа"   6   
501.   Власенко Дарья Александровна   Иркутская область   Ангарск   МОУ СОШ №27   6   
502.   Габдрахманов Альмир Рашидович   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   6   
503.   Гильмитдинов Ноэль Салаватович   Мурманская область   Оленегорск   МОУ ООШ №21   6   
504.   Епанечкин Павел Юрьевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №69   6   
505.   Зайцев Федор Анатольевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   6   
506.   Зайцева Александра Владиславовна   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   6   
507.   Зайцева Оксана Николаевна   Чувашская Республика   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   6   
508.   Изделеуов Сабыржан Бахытжанович   Казахстан   Костанай   Школа-интернат для одаренных детей "Озат"   6   
509.   Калацкий Максим Григорьевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   6   
510.   Калашян Эдмон Арменович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №157   6   
511.   Карпов Максим Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   6   
512.   Коломиец Кирилл Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   6   
513.   Колтунов Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   6   
514.   Колчина Надежда Викторовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №12   6   
515.   Коптюхов Артём Олегович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   6   
516.   Королева Яна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
517.   Косян Давид Агаикович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   6   
518.   Красников Павел Дмитриевич   Украина   Днепропетровск   СЗШ 140   6   
519.   Кудряшов Александр Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   6   
520.   Кудряшов Дмитрий Алексеевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   6   
521.   Кулаева Светлана Сергеевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
522.   Куприянов Александр Николаевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   6   
523.   Кутепова Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   6   
524.   Лазарев Дмитрий Олегович   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   6   
525.   Лебедева Валентина Алексеевна   Владимирская область   Ковров   МОУ СОШ №8   6   
526.   Лихачева Валентина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   6   
527.   Лобанов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
528.   Ломаев Данил Игоревич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   6   
529.   Лупашко Анна Ивановна   Ленинградская область   Отрадное   Лицей №1   6   
530.   Луценко Денис Сергеевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Лицей "Многопрофильный"   6   
531.   Минаев Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
532.   Мишуркина Дарья Денисовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
533.   Мустафаев Элтун Эльчин оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   6   
534.   Новиков Степан Валерьевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   6   
535.   Новицкая Яна Максимовна   Казахстан   Житикара   ГУ СШ №3   6   
536.   Павлова Василиса Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №365   6   
537.   Панченко Юлия Ивановна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   6   
538.   Парфенова Елизавета Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   6   
539.   Патрушева Галина Эдуардовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №135   6   
540.   Пелешко Вадим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   6   
541.   Пехова Дарья Викторовна   Орловская область   Орел   МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова   6   
542.   Полушкин Андрей Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   6   
543.   Поляков Дмитрий Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   6   
544.   Полякова Вероника Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   6   
545.   Рахымханова Сабина Едиловна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   6   
546.   Реданский Антон Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   6   
547.   Решетилов Егор Васильевич   Казахстан   Павлодар   СОСШПА №7   6   
548.   Самсонов Никита Андреевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   6   
549.   Свиридкин Дмитрий Олегович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ СОШ №81   6   
550.   Сеитов Данияр Акылбекович   Казахстан   Петропавловск   ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова   6   
551.   Сидова Наталья Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   6   
552.   Соковая Любовь Эдуардовна   Мурманская область   Заполярный   МОУ СОШ №19   6   
553.   Сорока Валерия Валентиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   6   
554.   Стародубцев Артем Александрович   Республика Коми   Воркута   МОУ Лицей №1   6   
555.   Строкова Дарья Олеговна   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №1   6   
556.   Табидзе Ксения Ираклиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   6   
557.   Трофимова Наталия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   6   
558.   Уланов Григорий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   6   
559.   Ундерова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   6   
560.   Ушахин Юрий Евгеньевич   Томская область   с. Первомайское (Томская область)   МОУ Первомайская СОШ   6   
561.   Филиппова Полина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   6   
562.   Фирсова Наталия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   6   
563.   Хасанов Эльдар Рафаэльевич   Казахстан   Алматы   Лицей №166   6   
564.   Хоанг Чанг Тхи Минг   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   6   
565.   Ходжахова Алина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
566.   Хурамшин Эдуард Альфисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   6   
567.   Чебыкин Кирилл Иванович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   6   
568.   Чистяков Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   6   
569.   Шкатов Лев Дмитриевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   6   
570.   Шмакова Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   6   
571.   Шутов Александр Николаевич   Оренбургская область   Орск   МАОУ Гимназия №2   6   
572.   Щербаков Александр Сергеевич   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   6   
573.   Юсова Елизавета Александровна   Пермский край   Пермь   МАОУ СОШ №7   6   
574.   Адрианова Алиса Исмаиловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   5   
575.   Азербан Лэйла Мохаммедовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №157   5   
576.   Алияров Руслан Эминович   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №15 с УИОП   5   
577.   Альжанов Темирболат Кенжеболатович   Казахстан   Петропавловск   ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова   5   
578.   Андронова Дарья Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №38   5   
579.   Байталюк Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   5   
580.   Блоха Александра Алексеевна   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   5   
581.   Борисов Дмитрий Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   5   
582.   Бувайлик Елена Сергеевна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   5   
583.   Булатова Дамира Булат-кызы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   5   
584.   Бухарин Владислав Витальевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   5   
585.   Горелый Иван Владимирович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   5   
586.   Григорьев Евгений Анатольевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   5   
587.   Данцаранова Лилия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №206   5   
588.   Дикая Алёна Станиславовна   Новгородская область   Великий Новгород   МАОУ Гимназия "Исток"   5   
589.   Ефименко Федор Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   5   
590.   Желтиков Никита Викторович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   5   
591.   Жильцова Анна Евгеньевна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №108   5   
592.   Журавлёва Вера Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №365   5   
593.   Зорин Дмитрий Олегович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1498   5   
594.   Иванова Татьяна Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №619   5   
595.   Кавокина Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   5   
596.   Карпенко Денис Вадимович   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   5   
597.   Киселева Светлана Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   5   
598.   Корабельник Полина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   5   
599.   Костылев Александр Андреевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   5   
600.   Крень Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   5   
601.   Кузьмин Виктор Игоревич   Белгородская область   пгт. Волоконовка   МОУ СОШ №1   5   
602.   Куклина Дарья Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №39   5   
603.   Кушнирчук Ангелина Васильевна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №34   5   
604.   Лебедева Екатерина Владимировна   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   5   
605.   Марков Алексей Евгеньевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   5   
606.   Матеев Хамит Едилович   Казахстан   Талдыкорган   СЛОД №20   5   
607.   Мещуров Денис Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   5   
608.   Михайлова Любовь Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   5   
609.   Монзиков Никита Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   5   
610.   Мосинцев Денис Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   5   
611.   Немихин Игорь Викторович   Свердловская область   Екатеринбург   Гимназия №2   5   
612.   Нилова Наталья Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   5   
613.   Нурлаева Балым Нуржановна   Казахстан   Арысь   Школа-гимназия им. Ауезова   5   
614.   Оганисян Гор Араикович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   5   
615.   Пестова Анастасия Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   5   
616.   Погодина Екатерина Валерьевна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   5   
617.   Просин Никита Александрович   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   5   
618.   Проскурин Михаил Олегович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей "классический" №1   5   
619.   Рогозина Дарья Владимировна   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   5   
620.   Руссу Валерий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
621.   Рябых Ростислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   5   
622.   Рязанцев Андрей Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
623.   Савёлова Инна Николаевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   5   
624.   Свитнева Ольга Федоровна   Пензенская область   Сердобск   МОУ СОШ №4   5   
625.   Селиванова Наталья Викторовна   Ставропольский край   с. Елизаветинское   МОУ СОШ №8   5   
626.   Серебренников Павел Дмитриевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   5   
627.   Сидорчук Ксения Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   5   
628.   Сикорский Олег Святославович   Москва   Москва   НОУ ЦО "Школа Сотрудничества"   5   
629.   Синельникова Мария Евгеньевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   5   
630.   Сопешко Даниил Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
631.   Старостина Дарья Дмитриевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   5   
632.   Сучилкина Алёна Дмитриевна   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   5   
633.   Тишков Илья Владимирович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   5   
634.   Удиванкин Павел Андреевич   Самарская область   п. Серноводск   МОУ Серноводская СОШ "Образовательный центр"   5   
635.   Усык Ирина Сергеевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ СОШ №4   5   
636.   Филипычев Олег Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   5   
637.   Халдеева Алина Николаевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона   5   
638.   Чехов Артем Витальевич   Московская область   с. Ново-Харитоново   МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10   5   
639.   Шестухин Василий Михайлович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   5   
640.   Юсупова Екатерина Алишеровна   Москва   Москва   ЦО "Царицыно" №548   5   
641.   Юсупова Зарина Серикпаевна   Челябинская область   п. Наследницкий   МОУ Наследницкая СОШ   5   
642.   Яковлев Иван Александрович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   5   
643.   Ярославцева Анна Павловна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №5   5   
644.   Александров Илья Геннадьевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   4   
645.   Александров Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   4   
646.   Алексеев Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   4   
647.   Анна Новикова Дмитриевна   Московская область   Одинцово   Школа им.Инессы Светловой   4   
648.   Бабич Олег Александрович   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   4   
649.   Бажанова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   4   
650.   Баранов Андрей Юрьевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №1840   4   
651.   Баранова Любовь Валерьевна   Республика Татарстан   Набережные Челны   МОУ СОШ №27   4   
652.   Баштаник Ольга Павловна   Иркутская область   Черемхово   МОУ СОШ №1 г.Черемхово   4   
653.   Бедарева Анастасия Олеговна   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №16   4   
654.   Безсуднова Ольга Игоревна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   4   
655.   Белихин Александр Валерьевич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №6   4   
656.   Бойко Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
657.   Бориева Лина Хабаловна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   4   
658.   Булханова Иминат Гинядиновна   Ханты-Мансийский автономный округ   г.п. Федоровский   МОУ Федоровская СОШ №3   4   
659.   Виценко Александр Сергеевич   Калининградская область   Черняховск   МОУ Гимназия №2   4   
660.   Воронов Александр Владимирович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   4   
661.   Гасанов Айхан Айдын оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   4   
662.   Гафаров Расуль Рустемович   Республика Башкортостан   с. Исянгулово   МОБУ СОШ №2   4   
663.   Долматов Алексей Сергеевич   Кемеровская область   Киселевск   МБОУ СОШ №25   4   
664.   Дружинина Екатерина Александровна   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №26   4   
665.   Елисеев Максим Эдуардович   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №2   4   
666.   Ерохин Евгений Викторович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
667.   Жигалова Ирина Александровна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   4   
668.   Житкова Валерия Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   4   
669.   Загидулина Евгения Руслановна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №3   4   
670.   Зуйкова Анастасия Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   4   
671.   Иванов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   4   
672.   Исаев Владислав Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   4   
673.   Истомин Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   4   
674.   Квон Анна -   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ Всеволожская СОШ №2   4   
675.   Кириенко Наталья Валериевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   4   
676.   Кириллова Мария Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   4   
677.   Кирьязи Ксения Евгеньевна   Казахстан   Житикара   ГУ СШ №3   4   
678.   Козачук Дмитрий Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ СОШ №19   4   
679.   Козлов Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   4   
680.   Козлов Михаил Николаевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   4   
681.   Копылов Семен Валерьевич   Иркутская область   п. Озерный   МОУ Озерниская СОШ   4   
682.   Коробков Владислав Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1623   4   
683.   Коробова Юлия Сергеевна   Казахстан   Житикара   ГУ СШ №3   4   
684.   Корчагин Евгений Александрович   Ростовская область   Волгодонск   Лицей №16   4   
685.   Косачева Татьяна Юрьевна   Воронежская область   п. Таловая   МОУ Козловская СОШ   4   
686.   Кочурова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   4   
687.   Куликова Екатерина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   4   
688.   Кунгуров Михаил Александрович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   4   
689.   Лепихин Даниил Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   4   
690.   Лесик Мария Владимировна   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   4   
691.   Лобанова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
692.   Логинова Анастасия Антоновна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   4   
693.   Лосев Александр Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   4   
694.   Малькова Александра Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ Лицей №41   4   
695.   Мандраков Егор Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   4   
696.   Мищенко Александр Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
697.   Моисеева Дарья Игоревна   Иркутская область   Шелехов   Шелеховский лицей   4   
698.   Монахов Антон Андреевич   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   4   
699.   Москалев Евгений Александрович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   4   
700.   Мутелимова Диана Таджутдиновна   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №64   4   
701.   Нагаев Андрей Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   4   
702.   Панов Григорий Олегович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   4   
703.   Погосян Ашот Вазгенович   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №23   4   
704.   Подкина Александра Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   4   
705.   Полякова Элина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   4   
706.   Поплавская Виктория Андреевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   4   
707.   Попцова Анастасия Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   4   
708.   Просин Никита Александрович   Московская область   Электросталь   МОУ Лицей №14   4   
709.   Пушкарева Кристина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №362   4   
710.   Расстрыгина Анастасия Викторовна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   4   
711.   Савин Евгений Игоревич   Московская область   Воскресенск   МОУ СОШ №7   4   
712.   Соколов Илья Сергеевич   Вологодская область   п. Непотягово   МОУ Спасская СОШ   4   
713.   Соколова Виктория Валерьевна   Казахстан   Риддер   УВК Лицей   4   
714.   Стрекаловская Ксения Юрьевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   4   
715.   Стрелкова Дарья Александровна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   4   
716.   Суховицкий Андрей Александрович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   4   
717.   Томан Роман Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
718.   Трегубова Инесса Александровна   Москва   Москва   ЛИТ №1537   4   
719.   Усатых Ксения Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   4   
720.   Фадеева Анна Сергеевна   Мурманская область   Мончегорск   Гимназия №1   4   
721.   Федотова Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   4   
722.   Филекова Любовь Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   4   
723.   Халфина Ленара Маратовна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   4   
724.   Хасаншина Асия Даниловна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   4   
725.   Хохлова Вероника Анатольевна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   4   
726.   Черошникова Елизавета Владимировна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   4   
727.   Чикунов Антон Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   4   
728.   Шаманина Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   4   
729.   Щегридова Наталья Сергеевна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   4   
730.   Авдеева Марина Валерьевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   3   
731.   Акимжанова Айдана Алмасбековна   Казахстан   Талдыкорган   Специализированный лицей №24 "Экономики и бизнеса"   3   
732.   Акимов Никита Романович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   3   
733.   Алексеева Анна Вячеславовна   Магаданская область   Магадан   Школа №27   3   
734.   Андреева Варвара Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   3   
735.   Аросланова Василина Рифатовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
736.   Атаян Гарик Артурович   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   3   
737.   Бардакова Мария Вячеславовна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   3   
738.   Башарова Илюза Маратовна   Республика Татарстан   с. Ядыгерь   МБОУ СОШ   3   
739.   Белаш Ярослав Ярославович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   3   
740.   Бирючкова Екатерина Валерьевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   3   
741.   Брежнев Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
742.   Волчецкий Александр Валерьевич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   3   
743.   Гагарин Олег Васильевич   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №1   3   
744.   Галанцев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   3   
745.   Глухова Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   3   
746.   Гостев Сергей Павлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1550   3   
747.   Гусько Глеб Романович   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ СОШ №33   3   
748.   Данилкив Андрей Олегович   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №23   3   
749.   Дмитриев Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
750.   Дрюк Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   3   
751.   Дубровина Светлана Викторовна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   3   
752.   Дуженкова Карина Полинишна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   3   
753.   Дусеев Ильгиз Рауфович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   3   
754.   Ерболат Ниятбай Серикович   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   3   
755.   Жарков Александр Андреевич   Смоленская область   Смоленск   МБОУ Лицей №1 им. Петрова   3   
756.   Жуманов Темирлан Ануарович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   3   
757.   Зайцев Максим Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   3   
758.   Зубкова Полина Александровна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   3   
759.   Иванов Александр Владимирович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   3   
760.   Иванов Ростислав Арзуевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
761.   Иванова Екатерина Александровна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   3   
762.   Иванова Елена Петровна   Москва   Москва   Школа №1   3   
763.   Иржов Дмитирий Вячеславович   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   3   
764.   Карсакова Анастасия Викторовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МАОУ Лицей №4   3   
765.   Карташёва Анастасия Алексеевна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   3   
766.   Коваль Ян Владимирович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   3   
767.   Кодорова Евгения Владимировна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   3   
768.   Кольцов Константин Геннадьевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ СОШ №22   3   
769.   Краев Александр Валерьевич   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   3   
770.   Кузьмин Сергей Дмитриевич   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №23   3   
771.   Кульков Алексей Игоревич   Брянская область   Брянск   МОУ Гимназия №3   3   
772.   Лабузов Евгений Вячеславович   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   3   
773.   Лагутин Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   3   
774.   Лашкова Виктория Андреевна   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   3   
775.   Лисицын Владислав Валерьевич   Архангельская область   Няндома   МОУ СОШ №3   3   
776.   Лисянская Анастасия Васильевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ "Лосиный остров" №368   3   
777.   Литвиненко Алина Евгеньевна   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Лицей №4   3   
778.   Мавлютова Ирада Рафаилевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МАОУ Лицей №4   3   
779.   Маркина Вероника Андреевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   3   
780.   Медведев Владислав Николаевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   3   
781.   Мехедова Наталия Юрьевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   3   
782.   Миронычев Дмитрий Александрович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   3   
783.   Мищенко Александра Андреевна   Казахстан   Павлодар   ОПШМТ №11   3   
784.   Морозова Анастасия Сергеевна   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   3   
785.   Мущак Никита Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   3   
786.   Назарова Мария Алексеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   3   
787.   Наумова Анастасия Серегеевна   Свердловская область   Североуральск   МБОУ СОШ №13   3   
788.   Никонов Александр Андреевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   3   
789.   Нифонтов Владислав Владимирович   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1368   3   
790.   Новаженина Валентина Сергеевна   Оренбургская область   п. Новоорск   МОУ СОШ №1   3   
791.   Новикова Анастасия Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   3   
792.   Отставнов Григорий Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   3   
793.   Панов Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №619   3   
794.   Петренко Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №390   3   
795.   Плетнёв Павел Максимович   Самарская область   Самара   Лицей "Технический"   3   
796.   Полевой Артём Игоревич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №763   3   
797.   Радистова Татьяна Сергеевна   Казахстан   Жезказган   Гимназия №26   3   
798.   Руденко Евгений Анатольевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   3   
799.   Рябов Илья Павлович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   3   
800.   Савицкая Карина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   3   
801.   Сарбалинов Арман Магзомович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   3   
802.   Семиглазова Яна Олеговна   Челябинская область   Снежинск   МОУ Гимназия №127   3   
803.   Сергеев Александр Олегович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   3   
804.   Серкова Мария Вячеславовна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   3   
805.   Сидорова Татьяна Васильевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МАОУ СОШ №31   3   
806.   Симакова Елизавета Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   3   
807.   Смирнов Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   3   
808.   Соколова Антонина Борисовна   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1320   3   
809.   Тиханычев Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №523   3   
810.   Топчило Дмитрий Аркадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   3   
811.   Торчило Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №164   3   
812.   Фам Зыонг Тхай   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   3   
813.   Федотова Татьяна Владимировна   Орловская область   Ливны   МОУ Лицей им. С.Н. Булгакова   3   
814.   Халтурин Артём Алексеевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   3   
815.   Хечумян Сергей Артемович   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   3   
816.   Хмелёв Артём Юрьевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   3   
817.   Черняков Петр Олегович   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №62   3   
818.   Чуваткина Екатерина Алексеевна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №24   3   
819.   Чумакова Анна Александровна   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   3   
820.   Шариков Роберт Александрович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   3   
821.   Шевченко Анна Юрьевна   Белгородская область   п. Ракитное   Ракитянская СОШ №1   3   
822.   Шолмов Алексей Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   3   
823.   Штевнина Виктория Олеговна   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   3   
824.   Абрамова Айна Ивановна   Республика Карелия   Кемь   МОУ СОШ №1   2   
825.   Адамбеков Ерлик Алтынбекович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   2   
826.   Александров Сергей Витальевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   2   
827.   Алыбин Александр Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
828.   Аманов Султан Серикович   Казахстан   Костанай   Первомайская СШ   2   
829.   Архипов Роман Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   2   
830.   Астафьева Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
831.   Бабинская Ярославна Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   2   
832.   Бадло Владимир Владимирович   Омская область   c. Азово   МКОУ Азовская Гимназия   2   
833.   Балицкая Дарья Михайловна   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №3   2   
834.   Банных Наталья Михайловна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   2   
835.   Баранов Георгий Дмитриевич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   2   
836.   Бариков Алексей Олегович   Красноярский край   п. Брянка   МОУ Брянковская СОШ №5   2   
837.   Барсукова Елена Сергеевна   Кемеровская область   Кемерово   МБОУ СОШ №37   2   
838.   Белый Антон Владимирович   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №8   2   
839.   Беляева Наталья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   2   
840.   Богданова Лада Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   2   
841.   Браганец Алина Сергеевна   Белгородская область   с. Купино   МОУ Купинская СОШ   2   
842.   Буйко Александра Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   2   
843.   Бурлаченко Наталья Александровна   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   2   
844.   Бутабеков Медет Бутабекович   Казахстан   Аксу   СОШ №2   2   
845.   Васюткина Елена Ивановна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   2   
846.   Верезгова Серафима Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   2   
847.   Возня Антон Владимирович   Кемеровская область   Кемерово   МБОУ СОШ №37   2   
848.   Воробьев Всеволод Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   2   
849.   Габит Серикболсын Габитович   Казахстан   Аксу   СОШ №2   2   
850.   Герасименко Антон Вячеславович   Краснодарский край   Ейск   МОУ СОШ №7   2   
851.   Григоренко Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
852.   Грицких Максим Викторович   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ Лицей №3   2   
853.   Дворянинов Илья Николаевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   2   
854.   Демина Анастасия Вадимовна   Республика Хакасия   с. Боград   Боградская СОШ   2   
855.   Дубино Алёна Сергеевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ СОШ №27   2   
856.   Егоров Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   2   
857.   Елисеев Алексей Геннадьевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   2   
858.   Ерошкин Иван Игоревич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   2   
859.   Земцов Алексей Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   2   
860.   Ибрагимов Усман Гарунович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   2   
861.   Ибраева Жанар Маулытбаевна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   2   
862.   Иванов Виталий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №50   2   
863.   Иванова Анна Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   2   
864.   Ильякова Ирина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №630   2   
865.   Иппо Вера Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №495   2   
866.   Каган Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   2   
867.   Казей Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   2   
868.   Калинин Сергей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №293   2   
869.   Карзаков Артём Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   2   
870.   Каширин Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №159   2   
871.   Клишина Юлия Сергеевна   Ставропольский край   Изобильный   МОУ Гимназия №19   2   
872.   Комарова Светлана Юрьевна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   2   
873.   Костюченко Кристина Сергеевна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   2   
874.   Кротова Елизавета Эммануиловна   Республика Беларусь   Витебск   УО "Высший государственный колледж связи"   2   
875.   Крюков Илья Робертович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   2   
876.   Левитская Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
877.   Ли Родион Владиславович   Калининградская область   Черняховск   МОУ Гимназия №2   2   
878.   Литягина Эмилия Андреевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   2   
879.   Лобах Александр Михайлович   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №3   2   
880.   Ломоносов Михаил Андреевич   Республика Коми   Ухта   Гимназия Иностранных языков   2   
881.   Лычкина Виктория Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   2   
882.   Лялина Татьяна Андреевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Гимназия №18   2   
883.   Маркеев Константин Сергеевич   Ленинградская область   п. Кузьмоловский   Кузьмоловская СОШ №1   2   
884.   Махнов Никита Викторович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   2   
885.   Михайлова Анна Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   2   
886.   Михалко Маргарита Николаевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   2   
887.   Мурзагалиев Кайрат Александрович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   2   
888.   Назаров Кирилл Игоревич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   2   
889.   Никифорова Ксения Сергеевна   Кировская область   Киров   МОУ СОШ с УИОП № 28 им. Октябрьской революции   2   
890.   Новиков Александр Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   2   
891.   Нуридин Сымбат Еркиновна   Казахстан   Арысь   Школа-гимназия им. Ауезова   2   
892.   Нуриманова Ирина Ильдаровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №6   2   
893.   Нуриманова Раиса Ильдаровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Радужный   МОУ СОШ №6   2   
894.   Павлишин Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
895.   Павлов Максим Олегович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   2   
896.   Пасечниченко Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
897.   Петров Василий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   2   
898.   Петров Федор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
899.   Пихт Артем Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   2   
900.   Плотникова Наталья Сергеевна   Казахстан   Риддер   УВК Лицей   2   
901.   Полянцева Ксения Андреевна   Московская область   Одинцово   МОУ Одинцовская Гимназия №11   2   
902.   Прокопенко Дмитрий Андреевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   2   
903.   Руш Екатерина Фёдоровна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   2   
904.   Рушай Ирина Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   2   
905.   Савельев Дан Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №23   2   
906.   Сидоров Петр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №157   2   
907.   Смирнова Ирина Александравна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   2   
908.   Смирнова Людмила Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   2   
909.   Смирнова Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
910.   Соколов Павел Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
911.   Спецаков Павел Олегович   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   2   
912.   Степанов Максим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   2   
913.   Суслова Виктория Константиновна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   2   
914.   Тимофеева Анастасия Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МАОУ Лицей №4   2   
915.   Тимошенко Александр Дмитриевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №36   2   
916.   Удовиченко Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   2   
917.   Фатькина Анна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   2   
918.   Фомина Александра Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №126   2   
919.   Фролова Екатерина Романовна   Саратовская область   р.п. Базарный Карабулак   МОУ СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак   2   
920.   Хомич Анастасия Витальевна   Красноярский край   Иланский   МБОУ СОШ №41   2   
921.   Цаплин Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   2   
922.   Чекушин Глеб Ярославович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №64   2   
923.   Черненко Олеся Олеговна   Новосибирская область   Бердск   МОШИ Лицей-интернат №7   2   
924.   Шакалов Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   2   
925.   Швец Дарья Андреевна   Хабаровский край   Советская Гавань   МОУ СОШ №1   2   
926.   Шевченко Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   2   
927.   Щемелева Анна Михайловна   Челябинская область   Магнитогорск   Многопрофильный Лицей №1   2   
928.   Щетинин Василий Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1550   2   
929.   Яковлев Виталий Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
930.   Абраменко Дмитрий Вячеславович   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   1   
931.   Амерханов Ярослав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   1   
932.   Анфиногенова Анастасия Сергеевна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   1   
933.   Артамонов Илья Алексеевич   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №1   1   
934.   Ащеулова Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   1   
935.   Баженов Анатолий Олегович   Ленинградская область   Светогорск   МОУ СОШ №1 г. Светогорска   1   
936.   Байгазинова Алтынай Толегеновна   Казахстан   Павлодар   Школа-лицей №20   1   
937.   Бакланов Евгений Александрович   Казахстан   Усть-Каменогорск   СШ №7   1   
938.   Балуев Виталий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №193   1   
939.   Барбакадзе Диана Рамазовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   1   
940.   Беляева Анастасия Анатольевна   Ставропольский край   Минеральные Воды   МБОУ СОШ №20   1   
941.   Березовский Александр Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   1   
942.   Бубнов Павел Александрович   Мурманская область   Мончегорск   Гимназия №1   1   
943.   Бусел Екатерина Сергеевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   1   
944.   Буторов Илья Айратович   Республика Бурятия   Усть-Баргузин   Усть-Баргузинская СОШ им. К.М.Шелковникова   1   
945.   Бутрова Александра Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   1   
946.   Валявский Олег Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
947.   Василевский Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   1   
948.   Гаглоева Динара Зауровна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №36   1   
949.   Гайнанова Лия Ринатовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
950.   Гончаренко Денис Романович   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   1   
951.   Гончарова Екатерина Николаевна   Республика Адыгея   п. Майский   МОУ СОШ №7   1   
952.   Григорьева Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №223   1   
953.   Гринин Виктор Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   1   
954.   Грищенко Никита Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1553   1   
955.   Гулинян Ани Артемовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   1   
956.   Данильченко Алёна Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   1   
957.   Дашков Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   1   
958.   Дмитриева Наталья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   1   
959.   Добровский Алексей Юрьевич   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №36   1   
960.   Ермолаева Анна Михайловна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   1   
961.   Ефанов Роман Юрьевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   1   
962.   Жданков Александр Назифович   Тверская область   Калязин   МОУ ГСОШ   1   
963.   Заболотников Павел Геннадьевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   1   
964.   Загидуллина Элина Радиковна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №16   1   
965.   Затонский Никита Игоревич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №4   1   
966.   Зубова Татьяна Александровна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   1   
967.   Игнатенков Дмитрий Анатольевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   1   
968.   Игнаткин Вячеслав Андреевич   Ростовская область   Волгодонск   МОУ СОШ №22   1   
969.   Ишмуратова Рушана Айратовна   Республика Башкортостан   Ишимбай   МОБУ Гимназия №1   1   
970.   Камалова Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №425   1   
971.   Карнов Артём Валентинович   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ СОШ №3   1   
972.   Квашнина София Пунитовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   1   
973.   Климов Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №390   1   
974.   Князева Екатерина Сергеевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   1   
975.   Князева Ирина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №98   1   
976.   Ковшик Илья Владимирович   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   1   
977.   Комаров Алексей Сергеевич   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ Всеволожская СОШ №6   1   
978.   Комаров Артем Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   1   
979.   Кондратенко Глеб Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   1   
980.   Коновалов Артём Валерьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ Гимназия №4   1   
981.   Коновалов Дмитрий Львович   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   1   
982.   Костин Максим Вадимович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   1   
983.   Круглова Марина Александровна   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   1   
984.   Кудреватый Георгий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   1   
985.   Лебедев Дмитрий Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   1   
986.   Ли Софья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   1   
987.   Лисунова Мария Евгеньевна   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №35   1   
988.   Лукашевич Владимир Витальевич   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   1   
989.   Макарцев Егор Дмитриевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   1   
990.   Малина Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
991.   Мамина Алина Растямовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   1   
992.   Маслова Виктория Олеговна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   1   
993.   Медведев Иван Васильевич   Липецкая область   с. Казаки   МОУ СОШ №2 с. Казаки   1   
994.   Мельников Кирилл Артёмович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   1   
995.   Михайлов Владимир Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1227   1   
996.   Михайлов Иван Михайлович   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №57   1   
997.   Мовсисян Лилит Арменовна   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   1   
998.   Музюкин Александр Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   1   
999.   Наливайко Кирилл Юрьевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
1000.   Наумов Федор Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №661   1   
1001.   Овсянников Артемий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №525   1   
1002.   Панасюк Юлия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   1   
1003.   Переверзев Никита Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   1   
1004.   Пойм Светлана Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   Гимназия №1   1   
1005.   Прохорова Ксения Сергеевна   Нижегородская область   Воротынец   МОУ Воротынская СОШ   1   
1006.   Пугаева Ирина Витальевна   Красноярский край   Дивногорск   МОУ Гимназия №10   1   
1007.   Путинцев Евгений Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   1   
1008.   Ращупкина Ольга Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   1   
1009.   Рзаева Наргиз Октай кызы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
1010.   Романов Егор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №602   1   
1011.   Рыбаченко Илья Владимирович   Приморский край   пгт. Ярославский   МОУ СОШ п. Ярославский   1   
1012.   Савенко Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №619   1   
1013.   Сатуленков Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №69   1   
1014.   Саханов Михаил Владимирович   Калининградская область   Черняховск   МОУ Гимназия №2   1   
1015.   Семенов Александр Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №586   1   
1016.   Сериказыева Арайлым Серикказыкызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   1   
1017.   Серпенова Айгерим Рустембековна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   1   
1018.   Сиваков Олег Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   1   
1019.   Сидорова Нина Максимовна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   1   
1020.   Скиданюк Анжела Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   1   
1021.   Скороходова Софья Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   1   
1022.   Степанов Сергей Евгеньевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ Гимназия №4   1   
1023.   Стуликова Ксения Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   1   
1024.   Стёпочкина Юлия Ивановна   Республика Мордовия   Ардатов   МОУ Ардатовская СОШ   1   
1025.   Сынков Михаил Дмитриевич   Казахстан   Алматы   Гимназия №134   1   
1026.   Сырман Максим Алексеевич   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Лицей №14   1   
1027.   Талалайкина Мария Сергеевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Гимназия №18   1   
1028.   Тартынский Алексей Валерьевич   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ СОШ №16   1   
1029.   Тилинин Геннадий Александрович   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   1   
1030.   Трошков Артемий Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   1   
1031.   Трушкова Ольга Викторовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   1   
1032.   Филиппова Анастасия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   1   
1033.   Фёдорова Марина Михайловна   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   1   
1034.   Хуторная Анастасия Игоревна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   1   
1035.   Хэ Пэйжуо   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   1   
1036.   Царенок Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   1   
1037.   Челышев Денис Андреевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   1   
1038.   Черняк Станислав Владимирович   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   1   
1039.   Чуриков Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вечерняя школа при ИТМО   1   
1040.   Шаоев Аскер Хасанбиевич   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ СОШ №3   1   
1041.   Шапурова Ирина Олеговна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   1   
1042.   Шехматов Дмитрий Олегович   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   1   
1043.   Шокин Владислав Игоревич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   1   
1044.   Юдаков Павел Иванович   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   1   
1045.   Яковлев Алексей Николаевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №57   1   
1046.   Абдурагимова Нина Агаджаферовна   Краснодарский край   Новороссийск   МОУ СОШ №18   0   
1047.   Айтым Айгерим Кайратовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
1048.   Александрова Ольга Сергеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №59   0   
1049.   Альменеева Вера Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
1050.   Ананьев Никита Максимович   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №52   0   
1051.   Андреева Наталья Андреевна   Кемеровская область   Белово   МОУ СОШ №16   0   
1052.   Антипенко Сергей Васильевич   Алтайский край   Рубцовск   МОУ СОШ №19   0   
1053.   Афанасьева Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   0   
1054.   Барканова Наталья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ № 537   0   
1055.   Белов Никита Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   0   
1056.   Беляева Инна Борисовна   Иркутская область   п. Озерный   МОУ Озерниская СОШ   0   
1057.   Берхеева Эльвира Ирхатовна   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №45   0   
1058.   Биктимирова Карина Рустамовна   Белгородская область   Белгород   МОУ Гимназия №3   0   
1059.   Богатова Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
1060.   Большакова Татьяна Александровна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей Дубна   0   
1061.   Бондаренко Кирилл Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   0   
1062.   Бондарь Алексей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   0   
1063.   Боруздин Иван Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   0   
1064.   Бугаева Евгения Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   0   
1065.   Бунина Юлия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   0   
1066.   Бухман Владислав Леонидович   Красноярский край   Норильск   МБОУ Гимназия №1   0   
1067.   Буцько Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Технический Колледж Управления и Коммерции   0   
1068.   Бучков Егор Владимирович   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   0   
1069.   Валеев Булат Маратович   Республика Татарстан   Казань   Физико-математический лицей №145   0   
1070.   Ванин Юрий Владимирович   Московская область   Ивантеевка   Школа №1   0   
1071.   Васильева Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №110   0   
1072.   Великосельский Константин Вадимович   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   МОУ СОШ №3   0   
1073.   Вершинина Наталья Александровна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   0   
1074.   Ветеркова Екатерина Александровна   Рязанская область   Касимов   МОУ СОШ №4   0   
1075.   Виндокуров Илья Владимирович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №42   0   
1076.   Вихрова Елена Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   0   
1077.   Волков Вячеслав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №549   0   
1078.   Волосюк Леонид Владимирович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   0   
1079.   Гамаюнова Наталья Валерьевна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   0   
1080.   Гильванова Алия Явдатовна   Республика Башкортостан   Дюртюли   МОБУ Гимназия №3   0   
1081.   Голубев Александр Евгеньевич   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   0   
1082.   Грачёв Даниил Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   0   
1083.   Григорьева Галина Михайловна   Смоленская область   Смоленск   МБОУ Лицей №1 им. Петрова   0   
1084.   Григорьева Елизавета Андреевна   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МАОУ Лицей "экономический" №14   0   
1085.   Григорьнев Вадим Дмитриевич   Республика Беларусь   Миоры   ГУО Миорская СШ №1   0   
1086.   Гришин Игорь Станиславович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1553   0   
1087.   Гуров Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   0   
1088.   Дербак Тимофей Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   0   
1089.   Евдокимов Александр Геннадьевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   0   
1090.   Еремина Наталья Егоровна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №18   0   
1091.   Ерёмин Александр Юрьевич   Республика Бурятия   пгт. Онохой   МОУ Онохойская СОШ №1   0   
1092.   Жильцова Алиса Витальевна   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ СОШ №3   0   
1093.   Жулябин Алексей Юрьевич   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   0   
1094.   Зулпухар Акмарал Талгатовна   Казахстан   Арысь   Школа-гимназия им. Ауезова   0   
1095.   Иванов Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №476   0   
1096.   Иванова Анастасия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №583   0   
1097.   Иванова Дарина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   0   
1098.   Игнатенко Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №535   0   
1099.   Каляева Ольга Александровна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   0   
1100.   Карпенко Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   0   
1101.   Карпов Илья Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №4   0   
1102.   Кисон Виктория Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   0   
1103.   Козырев Роман Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   0   
1104.   Коноплева Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   0   
1105.   Копнинцева Наталья Александровна   Кемеровская область   Топки   МБОУ Шишинская СОШ   0   
1106.   Копылова Мария Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   0   
1107.   Коржуков Максим Валентинович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   0   
1108.   Костин Илья Романович   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   0   
1109.   Кошелик Жанна Александровна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   0   
1110.   Кривцова Рената Сергеевна   Республика Башкортостан   с. Кандры   МБОУ СОШ №2   0   
1111.   Крылова Алёна Алексеевна   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   0   
1112.   Крючкова Анна Андреевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
1113.   Кулабухова Анастасия Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   0   
1114.   Кухтин Олег Константинович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   0   
1115.   Лозовский Борис Михайлович   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №14   0   
1116.   Ломакина Ирина Сергеевна   Амурская область   с. Белоярово   МОБУ Белояровская СОШ   0   
1117.   Лупан Виктор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №463   0   
1118.   Лыков Эдуард Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   0   
1119.   Лыткина Елена Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   0   
1120.   Лямзина Алиса Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   0   
1121.   Ляшенко Екатерина Александровна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   0   
1122.   Макаревич Григорий Евгеньевич   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   0   
1123.   Маргарян Ашот Араратович   Московская область   п. Малаховка   МОУ СОШ №48   0   
1124.   Мельникова Наталья Сергеевна   Алтайский край   с. Луговое   МОУ Луговская СОШ   0   
1125.   Митина Анастасия Владимировна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   0   
1126.   Митрофанова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   0   
1127.   Михайлова Елена Витальевна   Ленинградская область   Волхов   МОУ Волховская СОШ №1   0   
1128.   Мищук Олег Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №103   0   
1129.   Можаева Дарья Игоревна   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   0   
1130.   Моргунова Анастасия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   0   
1131.   Мухтаров Максим Булатович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №110   0   
1132.   Мымрин Алексей Владиславович   Архангельская область   с. Шангалы   МБОУ Устьянская СОШ   0   
1133.   Набиуллин Алмаз Рифович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ СОШ №16   0   
1134.   Нагаева Виктория Васильевна   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   0   
1135.   Николаева Дарья Александровна   Ульяновская область   Ульяновск   Ульяновский городской лицей при УлГТУ   0   
1136.   Николаева Ярослава Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   0   
1137.   Новожилова Александра Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   0   
1138.   Нургужина Анель Оразовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
1139.   Нурлыбекова Айгерим Тилешовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   0   
1140.   Омарбекова Айгерим -   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   0   
1141.   Ошега Михаил Владимирович   Брянская область   Брянск   Гимназия №7   0   
1142.   Павлов Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Экономический лицей МБИ   0   
1143.   Пантела Василий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   0   
1144.   Петров Алексей Сергеевич   Красноярский край   с. Дзержинское   МОУ Дзержинская СОШ №1   0   
1145.   Петровская Екатерина Петровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   0   
1146.   Петухов Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   0   
1147.   Полянский Вадим Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №444   0   
1148.   Пономарева Вера Дмитриевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   0   
1149.   Прохорова Елизавета Александровна   Оренбургская область   Новотроицк   МОУ Гимназия №1   0   
1150.   Пушкарева Мария Игоревна   Республика Коми   Сыктывкар   Технологический лицей   0   
1151.   Пчёлка Валентин Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   0   
1152.   Румянцева Дарья Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МКОУ СОШ №95   0   
1153.   Румянцева Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   0   
1154.   Сатдаров Артур Ильдарович   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   0   
1155.   Свинина Юлия Сергеевна   Московская область   Мытищи   МБОУ СОШ №8   0   
1156.   Святых Янус Николаевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
1157.   Сейткали Асылхан Алибеккызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   0   
1158.   Сериков Александр Юрьевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Школа Источник   0   
1159.   Сибагатова Альбина Альбертовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
1160.   Соколов Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   0   
1161.   Соловьёв Дмитрий Олегович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   0   
1162.   Сотников Павел Александрович   Астраханская область   Ахтубинск   МОУ СОШ №6   0   
1163.   Станчина Анастасия Александровна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   0   
1164.   Стеценко Алексей Андреевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   0   
1165.   Суров Владислав Игоревич   Калужская область   Малоярославец   Гимназия города Малоярославца   0   
1166.   Сырбу Илья Станиславович   Самарская область   Самара   СОФМШИ   0   
1167.   Сёмкина Людмила Алексеевна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №1 им. М. Ю. Лермонтова   0   
1168.   Тихонов Алексей Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   0   
1169.   Толстопятов Дмитрий Евгеньевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   0   
1170.   Третьяк Ростислав Германович   Челябинская область   с. Кизильское   КСОШ №1   0   
1171.   Трифанова Анастасия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   0   
1172.   Троценко Ирина Владимировна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Лицей №1   0   
1173.   Трошков Андрей Сергеевич   Ленинградская область   Тосно   СОШ №3   0   
1174.   Феденко Анис Абделлахович   Московская область   Ногинск   МОУ СОШ №2 им. Короленко   0   
1175.   Федосеев Арсений Артемович   Новосибирская область   Новосибирск   Гимназия №6 "Горностай"   0   
1176.   Федулов Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   0   
1177.   Фейзиева Лейла Бахадур-кызы   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   0   
1178.   Филиппов Леонид Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №491   0   
1179.   Фролова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №229   0   
1180.   Харина Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №455   0   
1181.   Харчук Вадим Геннадьевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   0   
1182.   Харчёва Юлия Владимировна   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   0   
1183.   Цечоев Ислам Русланович   Ивановская область   Иваново   ФГОУ ИШИ им. Е. Д. Стасовой   0   
1184.   Черевичкин Виктор Викторович   Алтайский край   с. Веселоярск   МОУ СОШ №7   0   
1185.   Шапошникова Ольга Вячеславовна   Республика Мордовия   д. Новое Акшино   МОУ Новоакшинская СОШ   0   
1186.   Швяков Владислав Сергеевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   0   
1187.   Шеремет Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №115   0   
1188.   Шмидт Юрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   0   
На главную Написать письмо