Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 11 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Форсман Юлия Михайловна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   36   Победитель
2.   Акимова Юлия Александровна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   35   Победитель
3.   Голубева Екатерина Юрьевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1536   35   Победитель
4.   Егоров Михаил Валерьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   35   Победитель
5.   Пырву Александр Сергеевич   Ленинградская область   п. Оредеж   Оредежская средняя школа   35   Победитель
6.   Федоров Евгений Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   35   Победитель
7.   Черемухина Алёна Борисовна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   35   Победитель
8.   Вячкилева Дарья Константиновна   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   34   Победитель
9.   Глазачев Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   34   Победитель
10.   Дмитренок Александра Васильевна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   34   Победитель
11.   Иванов Даниил Александрович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   34   Победитель
12.   Кореневская Мария Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   34   Победитель
13.   Леонтьева Виктория Андреевна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   34   Победитель
14.   Макаренко Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   34   Победитель
15.   Мухина Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   34   Победитель
16.   Шикунов Юрий Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1523   34   Победитель
17.   Якимов Дмитрий Олегович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   34   Победитель
18.   Аврамова Анастасия Игоревна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей Дубна   33   Победитель
19.   Антонов Алексей Денисович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1981   33   Победитель
20.   Бебяков Александр Михайлович   Архангельская область   Коряжма   Школа №6   33   Победитель
21.   Вечерский Александр Михайлович   Республика Беларусь   Витебск   УО ГОСШ №45   33   Победитель
22.   Евдокимов Денис Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №61   33   Победитель
23.   Ефимова Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   33   Победитель
24.   Краснощёков Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №46   33   Победитель
25.   Кушкина Дарья Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   33   Победитель
26.   Лавренова Мария Сергеевна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   33   Победитель
27.   Максимова Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   33   Победитель
28.   Савушкин Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   33   Победитель
29.   Старосельский Георгий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   33   Победитель
30.   Феклина Анастасия Вадимовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   33   Победитель
31.   Хованский Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   33   Победитель
32.   Черепанова Ариана Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   33   Победитель
33.   Шихов Григорий Антонович   Ярославская область   п. Борок   МОУ Борковская СОШ   33   Победитель
34.   Антипов Алексей Вадимович   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   32   Победитель
35.   Борздун Наталья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   32   Победитель
36.   Василенко Никита Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   32   Победитель
37.   Васильев Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   32   Победитель
38.   Грязнов Святослав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   32   Победитель
39.   Гуденко Анна Евгеньевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   32   Победитель
40.   Давыдов Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   32   Победитель
41.   Елисеева Александра Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   32   Победитель
42.   Захаров Владислав Алексеевич   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №8   32   Победитель
43.   Кондранин Егор Сергеевич   Краснодарский край   Сочи   МОУ СОШ №2   32   Победитель
44.   Макаров Владислав Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №450   32   Победитель
45.   Макаров Станислав Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №450   32   Победитель
46.   Неудачина Серафима Александровна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   32   Победитель
47.   Носальская Ксения Олеговна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   32   Победитель
48.   Орлов Олег Игоревич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1995   32   Победитель
49.   Просвиров Виктор Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   32   Победитель
50.   Салеев Артём Алексеевич   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   32   Победитель
51.   Сандомирская София Марковна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   32   Победитель
52.   Сёмочкин Юрий Андреевич   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   32   Победитель
53.   Шквиро Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   32   Победитель
54.   Шрамов Георгий Николаевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №109   32   Победитель
55.   Аникина Мария Николаевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   31   Победитель
56.   Афромеева Ольга Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   31   Победитель
57.   Баранов Андрей Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   31   Победитель
58.   Богович Дмитрий Николаевич   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №8   31   Победитель
59.   Воропаева Анастасия Михайловна   Волгоградская область   ст. Нехаевская   МБОУ Нехаевская СОШ   31   Победитель
60.   Жорникова Полина Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   31   Победитель
61.   Иванов Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   31   Победитель
62.   Игнатьева Татьяна Юрьевна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   31   Победитель
63.   Идамкин Илья Сергеевич   Республика Беларусь   Минск   Лицей БГУ   31   Победитель
64.   Котова Надежда Андреевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   31   Победитель
65.   Миронов Дмитрий Игоревич   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1613   31   Победитель
66.   Морозов Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   31   Победитель
67.   Николаев Алексей Евгеньевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   31   Победитель
68.   Овчинников Константин Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   31   Победитель
69.   Савченко Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   31   Победитель
70.   Синикракова Валерия Дмитриевна   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №12   31   Победитель
71.   Соломко Тимофей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   31   Победитель
72.   Сороко Юрий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №360   31   Победитель
73.   Файзрахманова Регина Раисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   31   Победитель
74.   Федотова Марина Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   31   Победитель
75.   Циммерман Сергей Алексеевич   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №1   31   Победитель
76.   Алейников Егор Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   30   Победитель
77.   Андреева Мария Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   30   Победитель
78.   Арустамов Артём Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   30   Победитель
79.   Асадчий Павел Николаевич   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №6   30   Победитель
80.   Астапов Александр Витальевич   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №8   30   Победитель
81.   Бангерт Алина Евгеньевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   30   Победитель
82.   Белавина Ксения Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   30   Победитель
83.   Буг Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   30   Победитель
84.   Васильева Ирина Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   30   Победитель
85.   Воронова Юлия Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   30   Победитель
86.   Гажаева Амина Хусайновна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №26   30   Победитель
87.   Герасимова Ольга Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   30   Победитель
88.   Данилова Алёна Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1981   30   Победитель
89.   Езус Альбина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   30   Победитель
90.   Ерохина Виктория Павловна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   30   Победитель
91.   Жаркова Ольга Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   30   Победитель
92.   Каляшова Мария Евгеньевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   30   Победитель
93.   Карчевский Александр Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   30   Победитель
94.   Кравченко Александр Сергеевич   Московская область   Дубна   МОУ СОШ №9   30   Победитель
95.   Левонян Гурген Рубенович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   30   Победитель
96.   Митранков Юрий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №554   30   Победитель
97.   Ольшанская Яна Михайловна   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   30   Победитель
98.   Панкратов Антон Михайлович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   30   Победитель
99.   Проколущенко Никита Владимирович   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   30   Победитель
100.   Робатень Владислав Олегович   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №8   30   Победитель
101.   Румянцева Наталья Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   30   Победитель
102.   Санкина Юлия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №179   30   Победитель
103.   Сафронова Елена Игоревна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   30   Победитель
104.   Семенюк Евгений Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   30   Победитель
105.   Соколова Анастасия Александровна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   30   Победитель
106.   Тимашова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   30   Победитель
107.   Ткаченко Даниил Романович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   30   Победитель
108.   Чащин Артём Валерьевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   30   Победитель
109.   Черных Владимир Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   30   Победитель
110.   Чиркова Надежда Александровна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   30   Победитель
111.   Шаповалов Виктор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №74   30   Победитель
112.   Шушлебин Иван Федорович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   30   Победитель
113.   Якимова Анна Юрьевна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   30   Победитель
114.   Яковлев Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   30   Победитель
115.   Ярцева Анастасия Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   30   Победитель
116.   Агошков Дмитрий Иванович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   29   Победитель
117.   Андреев Андрей Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   29   Победитель
118.   Антаранян Арсен Артакович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1863   29   Победитель
119.   Антонов Максим Витальевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   29   Победитель
120.   Апаршин Евгений Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   29   Победитель
121.   Басевич Анастасия Андреевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   29   Победитель
122.   Глазнёв Марк Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   29   Победитель
123.   Гончаренко Владислав Юрьевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   29   Победитель
124.   Грабовой Филипп Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   29   Победитель
125.   Дубовицкий Евгений Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   29   Победитель
126.   Жемухов Руслан Владиславович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   29   Победитель
127.   Захаров Владимир Владимирович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №7   29   Победитель
128.   Камалов Руслан Рамилевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   29   Победитель
129.   Кириллова Ольга Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   29   Победитель
130.   Кожарский Никита Вячеславович   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная Гимназия №2   29   Победитель
131.   Козин Антон Сергеевич   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   29   Победитель
132.   Копытова Алена Эдуардовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   29   Победитель
133.   Кремнев Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   29   Победитель
134.   Ларина Татьяна Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   29   Победитель
135.   Ли Ксения Вячеславовна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   29   Победитель
136.   Лозичный Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №622   29   Победитель
137.   Максаев Артем Максимович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   29   Победитель
138.   Малышева Валентина Геннадьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   29   Победитель
139.   Мамаева Дарья Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   29   Победитель
140.   Медведев Александр Игоревич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   29   Победитель
141.   Минасян Ваагн Володяевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   29   Победитель
142.   Мищенко Константин Николаевич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   29   Победитель
143.   Немков Глеб Васильевич   Республика Беларусь   Витебск   УО ГОСШ №45   29   Победитель
144.   Новицкий Игорь Олегович   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №31   29   Победитель
145.   Пневская Анна Александровна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   29   Победитель
146.   Поцелуев Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   29   Победитель
147.   Рыбакова Кристина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   29   Победитель
148.   Святловский Михаил Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   29   Победитель
149.   Скутин Евгений Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   29   Победитель
150.   Смирнов Никита Вячеславович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   29   Победитель
151.   Терников Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   29   Победитель
152.   Тимофеева Ирина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   29   Победитель
153.   Токарев Дмитрий Андреевич   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   29   Победитель
154.   Третьяков Павел Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   29   Победитель
155.   Чепкин Роман Алексеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №7   29   Победитель
156.   Черкашина Екатерина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   29   Победитель
157.   Шепелева Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №463   29   Победитель
158.   Александрова Мария Евгеньевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   28   Победитель
159.   Артемьева Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №9   28   Победитель
160.   Арькова Мария Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   28   Победитель
161.   Атрощенков Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   28   Победитель
162.   Борисенко Мария Игоревна   Московская область   Королев   Лицей №19   28   Победитель
163.   Бурдовский Андрей Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   28   Победитель
164.   Васильев Алексей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   28   Победитель
165.   Васильев Михаил Михайлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   28   Победитель
166.   Велиева Пуста Тофиговна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   28   Победитель
167.   Вожаков Всеволод Андреевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   28   Победитель
168.   Волковая Валерия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   28   Победитель
169.   Гаврилов Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   28   Победитель
170.   Горбунов Лев Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   Победитель
171.   Гориславский Ростислав Станиславович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   28   Победитель
172.   Гритченко Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   28   Победитель
173.   Губанова Наталья Витальевна   Московская область   Зеленоград   Колледж ГОУ ВПО МГАДА   28   Победитель
174.   Джанелидзе Григорий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   28   Победитель
175.   Довыденко Денис Васильевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   28   Победитель
176.   Дудкин Андрей Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   28   Победитель
177.   Иванов Илья Константинович   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   28   Победитель
178.   Иванова Марина Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   Победитель
179.   Князев Андрей Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   28   Победитель
180.   Коваленко Никита Валерьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   28   Победитель
181.   Кокарев Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   28   Победитель
182.   Кузьмин Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №60   28   Победитель
183.   Локтев Егор Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   28   Победитель
184.   Максимов Степан Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   28   Победитель
185.   Маханькова Маргарита Борисовна   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   28   Победитель
186.   Мигунова Валерия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   28   Победитель
187.   Небаев Никита Романович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   28   Победитель
188.   Платонов Илья Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   28   Победитель
189.   Порфирьева Вера Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО ОЦ «УСПЕХ»   28   Победитель
190.   Пружанский Роман Вячеславович   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   28   Победитель
191.   Рагимов Руслан Вугарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   28   Победитель
192.   Ремнев Никита Валерьевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   28   Победитель
193.   Рогожин Евгений Юрьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   28   Победитель
194.   Романов Семён Дмитриевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   28   Победитель
195.   Савичев Денис Вячеславович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   28   Победитель
196.   Свирина Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   Победитель
197.   Сергеева Анастасия Александровна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   28   Победитель
198.   Строганов Илья Олегович   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   28   Победитель
199.   Сысоева Евгения Алексеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   28   Победитель
200.   Тимонин Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   28   Победитель
201.   Тихонова Ольга Дмитриевна   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   28   Победитель
202.   Тыртов Сергей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   Победитель
203.   Филатова Дарья Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   28   Победитель
204.   Филиппов Максим Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   28   Победитель
205.   Цыпкин Даниил Лейб   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   Победитель
206.   Черкасова Елена Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   28   Победитель
207.   Чувасов Сергей Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   28   Победитель
208.   Шайтан Василий Ильич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   28   Победитель
209.   Шакиров Артур Радикович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   28   Победитель
210.   Шахова Дарья Васильевна   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   28   Победитель
211.   Ананевич Владимир Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   27   Победитель
212.   Баскаков Кирилл Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №79   27   Победитель
213.   Безуглый Дмитрий Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   27   Победитель
214.   Веревкин Ярослав Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   27   Победитель
215.   Воронова Екатерина Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №263   27   Победитель
216.   Востоков Григорий Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1467   27   Победитель
217.   Головачева Вера Григорьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   27   Победитель
218.   Гопоненко Мария Павловна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   27   Победитель
219.   Городницкий Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   27   Победитель
220.   Григорьева Екатерина Игоревна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №2   27   Победитель
221.   Гунько Никита Кириллович   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   27   Победитель
222.   Добриневский Степан Валентинович   Республика Беларусь   Минск   Лицей БГУ   27   Победитель
223.   Евдокимов Сергей Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   27   Победитель
224.   Елисеев Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   27   Победитель
225.   Еманов Валерий Вениаминович   Ярославская область   п. Борок   МОУ Борковская СОШ   27   Победитель
226.   Епанчинцев Дмитрий Ильич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   27   Победитель
227.   Ершов Вячеслав Игоревич   Хабаровский край   Хабаровск   МОУ СОШ №20   27   Победитель
228.   Зайцев Вадим Сергеевич   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   27   Победитель
229.   Зимин Артём Андреевич   Иркутская область   Усолье-Сибирское   МОУ Лицей №1   27   Победитель
230.   Зыков Дмитрий Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   27   Победитель
231.   Иванов Сергей Владимирович   Красноярский край   Красноярск   Гимназия №13   27   Победитель
232.   Иськова Анжелика Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   27   Победитель
233.   Казановский Иван Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   27   Победитель
234.   Канушин Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   27   Победитель
235.   Качесова Ирина Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   27   Победитель
236.   Кетова Елизавета Константиновна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №67   27   Победитель
237.   Корниенко Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   27   Победитель
238.   Кочнев Роман Юрьевич   Челябинская область   Снежинск   МОУ Гимназия №127   27   Победитель
239.   Кравченко Семен Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №352   27   Победитель
240.   Кузнецов Павел Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   27   Победитель
241.   Куклин Иван Васильевич   Кировская область   Киров   ГОУ "Кировский физико-математический лицей"   27   Победитель
242.   Лаас Артём Александрович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   27   Победитель
243.   Лешина Полина Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   27   Победитель
244.   Маклакова Юлия Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   27   Победитель
245.   Машлыкин Никита Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   27   Победитель
246.   Мезенцев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   27   Победитель
247.   Мучанко Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №126   27   Победитель
248.   Невмержицкий Денис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   27   Победитель
249.   Непомнящий Константин Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №98   27   Победитель
250.   Нехожина Юлия Георгиевна   Самарская область   Самара   Самарский международный аэрокосмический лицей   27   Победитель
251.   Объедков Никита Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2008   27   Победитель
252.   Полянская Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №355   27   Победитель
253.   Попов Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   27   Победитель
254.   Репелев Андрей Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   27   Победитель
255.   Романович Дарья Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   27   Победитель
256.   Румянцев Артём Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   27   Победитель
257.   Санец Анастасия Александровна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   27   Победитель
258.   Свихнушина Екатерина Андреевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   27   Победитель
259.   Сизова Елизавета Юрьевна   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   27   Победитель
260.   Смирнова Алена Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   27   Победитель
261.   Степаненко Юлия Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   27   Победитель
262.   Сухих Владислав Валерьевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №58 с УИОП   27   Победитель
263.   Тимофеев Алексей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №179   27   Победитель
264.   Федоров Александр Олегович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   27   Победитель
265.   Федорова Диана Рудольфовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   27   Победитель
266.   Феофанов Илья Алексеевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   27   Победитель
267.   Фёдорова Дарья Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1554   27   Победитель
268.   Чернобай Михаил Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   27   Победитель
269.   Шалымов Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   27   Победитель
270.   Шаповалов Никита Анатольевич   Московская область   Подольск   АОНО Лицей "ЭКУС"   27   Победитель
271.   Шевченко Григорий Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   27   Победитель
272.   Шилов Илья Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   27   Победитель
273.   Акишев Антон Сергеевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №58 с УИОП   26   Победитель
274.   Андреев Игорь Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   26   Победитель
275.   Белоусов Виктор Викторович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   26   Победитель
276.   Билибин Сергей Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   26   Победитель
277.   Богданова Дарья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   Победитель
278.   Богушевич Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   26   Победитель
279.   Бубан Мария Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №383   26   Победитель
280.   Васин Кирилл Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   26   Победитель
281.   Велев Борислав Юлиянов   Республика Беларусь   Витебск   УО ГОСШ №45   26   Победитель
282.   Веснина Анастасия Олеговна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   26   Победитель
283.   Виноградова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №238   26   Победитель
284.   Власова Диана Владимировна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   26   Победитель
285.   Володкович Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   26   Победитель
286.   Ворожейкин Алексей Анатольевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   26   Победитель
287.   Воронина Дарья Юрьевна   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   26   Победитель
288.   Высоцкий Лев Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1517   26   Победитель
289.   Галимова Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   26   Победитель
290.   Гараева Нелли Минуллаевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №48   26   Победитель
291.   Голиков Андрей Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   26   Победитель
292.   Гридасов Павел Александрович   Курская область   Курск   МОУ СОШ №31 г. Курска   26   Победитель
293.   Гусева Маргарита Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   26   Победитель
294.   Державин Святослав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   Победитель
295.   Домбаева Ирина Евгеньевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   26   Победитель
296.   Дунаев Дмитрий Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   26   Победитель
297.   Евстафьева Анна Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   26   Победитель
298.   Ермолаев Валерий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   26   Победитель
299.   Жадан Анатолий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   26   Победитель
300.   Жаровов Дмитрий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   Победитель
301.   Жигач Глеб Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   26   Победитель
302.   Журавлева Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   26   Победитель
303.   Золотарева Татьяна Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   26   Победитель
304.   Иванова Кристина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   26   Победитель
305.   Ильина Виктория Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №397   26   Победитель
306.   Кавунец Кристина Романовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №2   26   Победитель
307.   Кадырова Карина Рамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   26   Победитель
308.   Калинина Анна Григорьевна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   26   Победитель
309.   Каменщиков Михаил Александрович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   26   Победитель
310.   Кириллова Татьяна Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   26   Победитель
311.   Киселев Павел Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   Победитель
312.   Косенко Петр Романович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   26   Победитель
313.   Кривчикова Ксения Александровна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   26   Победитель
314.   Кутепов Кирилл Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   26   Победитель
315.   Ласточкин Михаил Андреевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   26   Победитель
316.   Лысенко Анастасия Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   26   Победитель
317.   Мазин Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лаборатория Непрерывного Математического Образования   26   Победитель
318.   Мальсагов Руслан Магомедович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   26   Победитель
319.   Мельников Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургская классическая гимназия №610   26   Победитель
320.   Михайлов Никита Игоревич   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   26   Победитель
321.   Моисеенко Вадим Константинович   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №8   26   Победитель
322.   Мошкина Дарья Михайловна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   26   Победитель
323.   Музюкин Дмитрий Германович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   26   Победитель
324.   Мясникова Анастасия Андреевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   26   Победитель
325.   Наслунга Ксения Сергеевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №58 с УИОП   26   Победитель
326.   Новиков Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   26   Победитель
327.   Новиков Андрей Игоревич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   26   Победитель
328.   Новоселов Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   26   Победитель
329.   Озернова Екатерина Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   26   Победитель
330.   Павлов Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   26   Победитель
331.   Пантелеев Герман Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   26   Победитель
332.   Плотников Владислав Вячеславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   26   Победитель
333.   Рамазанов Артём Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   26   Победитель
334.   Савченков Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   26   Победитель
335.   Светлова Елена Константиновна   Украина   Запорожье   Запорожский технический лицей   26   Победитель
336.   Семёнов Пётр Алексеевич   Орловская область   Орел   НОУ СОШ "Леонардо"   26   Победитель
337.   Степанова Виктория Владимировна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   26   Победитель
338.   Татаринцева Юлия Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   26   Победитель
339.   Титенко Полина Михайловна   Москва   Москва   Гимназия №1507   26   Победитель
340.   Тюменцев Валентин Игоревич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №48   26   Победитель
341.   Федоров Денис Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   26   Победитель
342.   Фомичев Денис Игоревич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   26   Победитель
343.   Хайруллин Айнур Ильнурович   Республика Башкортостан   Уфа   ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат   26   Победитель
344.   Харитонов Валерий Дмитриевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия им. А.Платонова   26   Победитель
345.   Холдина Татьяна Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   26   Победитель
346.   Цыплятников Дмитрий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЛНМО   26   Победитель
347.   Четвериков Владимир Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   26   Победитель
348.   Чурагулов Анвар Гарифович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   26   Победитель
349.   Шульженко Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   26   Победитель
350.   Юдина Алена Игоревна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   26   Победитель
351.   Юргенсон Игорь Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   Победитель
352.   Якуничев Евгений Владиславoвич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №21   26   Победитель
353.   Агуленко Александр Евгеньевич   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   25   Победитель
354.   Азимов Рустам Шухратуллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   25   Победитель
355.   Алексеев Вадим Олегович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1484   25   Победитель
356.   Андреева Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   25   Победитель
357.   Антонова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   25   Победитель
358.   Архипова Арина Андреевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   25   Победитель
359.   Афанасьев Артем Никитович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   25   Победитель
360.   Беженцев Владислав Михайлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   25   Победитель
361.   Бельчевский Ростислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №587   25   Победитель
362.   Беляев Владислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   25   Победитель
363.   Бобров Дмитрий Игоревич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   25   Победитель
364.   Бужанский Максим Мирославович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   25   Победитель
365.   Бурова Ольга Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   25   Победитель
366.   Васильева Наталья Валерьевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   25   Победитель
367.   Васильева Оксана Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   25   Победитель
368.   Ваулина Дарья Викторовна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   25   Победитель
369.   Верещагин Константин Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   25   Победитель
370.   Войтюк Илья Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   25   Победитель
371.   Волкова Наталья Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   25   Победитель
372.   Воробьева Екатерина Алексеевна   Московская область   пгт. Октябрьский   МОУ СОШ №53   25   Победитель
373.   Вьюшкова Александра Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   25   Победитель
374.   Гайдукова Ирина Дмитриевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   25   Победитель
375.   Герман Мария Алексеевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   25   Победитель
376.   Глебов Виктор Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   25   Победитель
377.   Давыденко Роман Сергеевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №1   25   Победитель
378.   Данилов Семён Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   25   Победитель
379.   Душацкий Аркадий Владиславович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   25   Победитель
380.   Жмудь Дмитрий Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   25   Победитель
381.   Закирова Марьям Ринатовна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МБОУ Гимназия №3   25   Победитель
382.   Земцов Алексей Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   Победитель
383.   Иванов Вячеслав Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ Школа №504   25   Победитель
384.   Ичалова Диана Евгеньевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   25   Победитель
385.   Кадушкина Алла Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   25   Победитель
386.   Кареева Анна Алексеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   25   Победитель
387.   Киреев Даниил Сергеевич   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   25   Победитель
388.   Киреева Елена Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   25   Победитель
389.   Колосов Алексей Михайлович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   25   Победитель
390.   Кузнецов Павел Евгеньевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   25   Победитель
391.   Куликова Юлия Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   25   Победитель
392.   Ломов Сергей Владимирович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   25   Победитель
393.   Максимишин Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   25   Победитель
394.   Маричев Алексей Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   25   Победитель
395.   Матвеев Александр Олегович   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №6   25   Победитель
396.   Махонин Кирилл Андреевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   25   Победитель
397.   Митичкин Олег Сергеевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   25   Победитель
398.   Молчанов Владислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   25   Победитель
399.   Мыльников Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   25   Победитель
400.   Никифоров Виталий Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   25   Победитель
401.   Павлов Роман Дмитриевич   Московская область   Клин   Колледж МГАДА   25   Победитель
402.   Павлова Екатерина Павловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №404 "Школа здоровья"   25   Победитель
403.   Петухова Татьяна Викторовна   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №1   25   Победитель
404.   Пичугов Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   25   Победитель
405.   Попов Роман Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   25   Победитель
406.   Попова Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   25   Победитель
407.   Рождественская Татьяна Всеволодовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   25   Победитель
408.   Романов Николай Александрович   Тверская область   Вышний Волочёк   МОУ Гимназия №2   25   Победитель
409.   Семенникова Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   25   Победитель
410.   Синебрюков Кирилл Вадимович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   25   Победитель
411.   Смирнов Михаил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа-лаборатория №112   25   Победитель
412.   Ушаков Андрей Евгеньевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   25   Победитель
413.   Ханахмедов Эльшад Фехретдинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   25   Победитель
414.   Чатырко Елизавета Владимировна   Республика Беларусь   Витебск   Гимназия №3   25   Победитель
415.   Чернышев Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   25   Победитель
416.   Шарова Татьяна Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   25   Победитель
417.   Шувалов Андрей Анатольевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   25   Победитель
418.   Юртаева Любовь Вадимовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   25   Победитель
419.   Якушева Наталья Сергеевна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   25   Победитель
420.   Александров Александр Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №67   24   Призер
421.   Балакина Арина Андреевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   24   Призер
422.   Баличева Александра Юрьевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Лицей №17   24   Призер
423.   Бантус Ольга Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   24   Призер
424.   Барауля Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   24   Призер
425.   Бикбулатов Александр Тимурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   24   Призер
426.   Боброва Дарья Евгеньевна   Кировская область   Киров   ГОУ "Кировский физико-математический лицей"   24   Призер
427.   Богдан Михаил Павлович   Украина   Запорожье   Запорожский технический лицей   24   Призер
428.   Быкова Александра Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   24   Призер
429.   Газдиева Милена Джамбулатовна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   24   Призер
430.   Гришин Александр Юрьевич   Ростовская область   Волгодонск   МОУ Гимназия №1 "Юнона"   24   Призер
431.   Дейнека Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   Призер
432.   Джамалов Магомед Джамалудинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   24   Призер
433.   Диваева Эльвира Раилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   24   Призер
434.   Дудов Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №635   24   Призер
435.   Ефимов Павел Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №143   24   Призер
436.   Жук Эдуард Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   24   Призер
437.   Зебрева Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №594   24   Призер
438.   Зеленин Андрей Владимирович   Саратовская область   Балашов   Гимназия имени Ю.А.Гарнаева   24   Призер
439.   Золотухин Николай Евгеньевич   Воронежская область   Воронеж   МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева   24   Призер
440.   Ивановский Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   24   Призер
441.   Катаева Валентина Алексеевна   Ленинградская область   Коммунар   КСШ №3   24   Призер
442.   Катанугин Денис Сергеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   24   Призер
443.   Киселев Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   Призер
444.   Клеван Вадим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   24   Призер
445.   Козмирчук Антон Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   24   Призер
446.   Колесникова Анастасия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   24   Призер
447.   Коновалов Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №636   24   Призер
448.   Королев Игорь Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   24   Призер
449.   Корчуганова Наталья Константиновна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   24   Призер
450.   Листратов Сергей Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   24   Призер
451.   Лихатов Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №700   24   Призер
452.   Малыш Константин Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   24   Призер
453.   Мардешич Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   24   Призер
454.   Митрошкин Вадим Александрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   24   Призер
455.   Михаилов Алексей Игоревич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   24   Призер
456.   Михайлов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   24   Призер
457.   Мухин Дмитрий Алексеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   24   Призер
458.   Немич Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   24   Призер
459.   Новгородцев Андрей Викторович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   24   Призер
460.   Одинцов Иван Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   24   Призер
461.   Осколков Евгений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   24   Призер
462.   Пеганова Валентина Викторовна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   24   Призер
463.   Петрова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   24   Призер
464.   Понкратенко Вероника Александровна   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №1   24   Призер
465.   Родин Богдан Александрович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   24   Призер
466.   Романенко Алескандр Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   24   Призер
467.   Румянцева Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   24   Призер
468.   Рякшина Дарья Викторовна   Свердловская область   Лесной   МОУ СОШ №76   24   Призер
469.   Саенко Оксана Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   24   Призер
470.   Самойлова Лариса Вячеславовна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   24   Призер
471.   Сахратуллина Регина Ранифовна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   24   Призер
472.   Себало Григорий Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   24   Призер
473.   Сечин Иван Андреевич   Оренбургская область   Бузулук   МАОУ Гимназия №1   24   Призер
474.   Сивохин Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   24   Призер
475.   Симонов Артем Андреевич   Челябинская область   Снежинск   МОУ СОШ №125   24   Призер
476.   Таджиев Диёрбек Акмал угли   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   24   Призер
477.   Трачуков Евгений Валерьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   24   Призер
478.   Тропин Марк Александрович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   24   Призер
479.   Черниговская Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   24   Призер
480.   Шаманаева Татьяна Игоревна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1981   24   Призер
481.   Шинкарев Дмитрий Викторович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   24   Призер
482.   Шуринова Виктория Павловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №37   24   Призер
483.   Абакумова Валерия Игоревна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   23   Призер
484.   Андреев Никита Павлович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   23   Призер
485.   Андриянов Даниил Владиславович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №4   23   Призер
486.   Аникийчук Глеб Игоревич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №56   23   Призер
487.   Артёшкин Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   Призер
488.   Баз Екатерина Сергеевна   Московская область   Королев   Лицей №19   23   Призер
489.   Балакин Павел Олегович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   23   Призер
490.   Белова Анастасия Анатольевна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   23   Призер
491.   Бондаренко Никита Сергеевич   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №8   23   Призер
492.   Борисов Михаил Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   23   Призер
493.   Борчевкин Артем Александрович   Московская область   Клин   Колледж МГАДА   23   Призер
494.   Бурцев Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   23   Призер
495.   Бушуев Кирилл Русланович   Орловская область   Орел   МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова   23   Призер
496.   Волокитин Валентин Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №55   23   Призер
497.   Гладий Святослав Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   23   Призер
498.   Демиденко Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   23   Призер
499.   Дорохлевич Алексей Владимирович   Республика Карелия   п. Чална-1   МОУ СОШ №44   23   Призер
500.   Думченко Святослав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   23   Призер
501.   Елисеева Кристина Сергеевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   23   Призер
502.   Жаксыбай Адлет Арманович   Казахстан   Павлодар   ГУ Гимназия №3 ДОД   23   Призер
503.   Заварзин Михаил Игоревич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   23   Призер
504.   Каблукова Анна Андреевна   Ленинградская область   п. Агалатово   МОУ Агалатовская СОШ   23   Призер
505.   Калмыков Александр Викторович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1981   23   Призер
506.   Канусик Никита Ильич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   23   Призер
507.   Карасик Екатерина Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   23   Призер
508.   Карпов Владислав Михайлович   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №1   23   Призер
509.   Киданова Анна Юрьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   23   Призер
510.   Ким Анатолий Валерьевич   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   23   Призер
511.   Кирилюк Антон Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   23   Призер
512.   Крамченкова Александра Евгеньевна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   23   Призер
513.   Кудина Анна Александровна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   23   Призер
514.   Кузенков Александр Михайлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   23   Призер
515.   Лебедев Тимофей Вадимович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   23   Призер
516.   Лузин Игорь Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   23   Призер
517.   Майсон Даниэль Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   Призер
518.   Метелькова Анастасия Петровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   23   Призер
519.   Мироненко Евгений Владимирович   Липецкая область   Елец   МОУ Гимназия №11   23   Призер
520.   Мухаметов Денис Рустемович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   23   Призер
521.   Ожогин Алексей Михайлович   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №8   23   Призер
522.   Павлов Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №62   23   Призер
523.   Павлов Денис Сергеевич   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   23   Призер
524.   Панов Евгений Евгеньевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   23   Призер
525.   Папушева Анастасия Анатольевна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   23   Призер
526.   Пинегин Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   23   Призер
527.   Радионов Тимофей Вадимович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   23   Призер
528.   Румянцев Александр Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   23   Призер
529.   Румянцева Ирина Станиславовна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   23   Призер
530.   Салихова Альбина Исламовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   23   Призер
531.   Сидорчук Елена Вячеславовна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   23   Призер
532.   Симоненко Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   23   Призер
533.   Синякова Кристина Валерьевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   23   Призер
534.   Ситников Александр Викторович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №111   23   Призер
535.   Соловьев Дмитрий Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   23   Призер
536.   Соловьёв сергей дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   23   Призер
537.   Стефаненко Сергей Владимирович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   23   Призер
538.   Стёпина Александра Михайловна   Московская область   Дубна   МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6   23   Призер
539.   Судаков Илья Игоревич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   23   Призер
540.   Сучкова Анастасия Владимировна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   23   Призер
541.   Таташина Анна Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №91 при РАО   23   Призер
542.   Тихонова Анастасия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   23   Призер
543.   Уткина Ирина Львовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   Призер
544.   Федотов Владимир Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   23   Призер
545.   Фролов Евгений Алексеевич   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   23   Призер
546.   Царёв Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   23   Призер
547.   Чепарухин Сергей Игоревич   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   23   Призер
548.   Череватов Игорь Олегович   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   23   Призер
549.   Шамигулов Алмаз Фанилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №39   23   Призер
550.   Шеметов Илья Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   23   Призер
551.   Янгузин Василий Владиславович   Республика Башкортостан   Уфа   ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат   23   Призер
552.   Ёров Хусрав Эльмуродович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   22   Призер
553.   Авдошева Анна Владиславовна   Тверская область   Лихославль   МОУ ЛСОШ №2   22   Призер
554.   Алексеев Владислав Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №35   22   Призер
555.   Антипова Анжелика Игоревна   Московская область   Протвино   МОУ Лицей №2   22   Призер
556.   Архаров Михаил Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   22   Призер
557.   Афатницкий Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   22   Призер
558.   Бадаева Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   22   Призер
559.   Бойчук Евгений Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №391   22   Призер
560.   Болотов Сергей Сергеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева   22   Призер
561.   Бунькова Наталья Александровна   Казахстан   Алматы   Многопрофильная гимназия №79   22   Призер
562.   Бутакова Мария Сергеевна   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №9   22   Призер
563.   Ванунц Арсений Ашотович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   22   Призер
564.   Верешкова Елена Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   22   Призер
565.   Вертелецкий Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №74   22   Призер
566.   Викентьев Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   Призер
567.   Волков Алексей Валентинович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   22   Призер
568.   Волобоев Леонид Алексеевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   22   Призер
569.   Гайкина Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   22   Призер
570.   Галстян Анна Гарриевна   Москва   Москва   Колледж предпринимательства №11   22   Призер
571.   Гареева Регина Рустемовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   22   Призер
572.   Гуляев Павел Александрович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   22   Призер
573.   Гуравова Анастасия Владимировна   Воронежская область   Воронеж   МОУ Лицей №7   22   Призер
574.   Гуревич Михаил Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   22   Призер
575.   Димухаметов Максим Олегович   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ СОШ №2   22   Призер
576.   Егорова Ирина Валерьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   22   Призер
577.   Емельченко Иван Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Вечерняя школа при ИТМО   22   Призер
578.   Ермаков Михаил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   22   Призер
579.   Зондер Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   22   Призер
580.   Иваник Мария Всеволодовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   22   Призер
581.   Иванов Виктор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   22   Призер
582.   Иевлева Анастасия Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   22   Призер
583.   Исмухамедов Ильяс Турумович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   22   Призер
584.   Карнаухов Никита Анатольевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   22   Призер
585.   Князева Елизавета Олеговна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   22   Призер
586.   Коваленко Ксения Сергеевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   22   Призер
587.   Козин Анатолий Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   22   Призер
588.   Козлов Всеволод Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "Логос"   22   Призер
589.   Колодий Денис Михайлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   22   Призер
590.   Конюший Евгений Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   22   Призер
591.   Кулягин Святослав Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №622   22   Призер
592.   Куранова Дарья Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №658   22   Призер
593.   Лапшина Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   22   Призер
594.   Лендер Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   22   Призер
595.   Липкан Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   22   Призер
596.   Мамонтов Игорь Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   22   Призер
597.   Матюха Денис Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   Призер
598.   Меркурьева Надежда Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   22   Призер
599.   Митюра Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   22   Призер
600.   Михайлова Дарья Сергеевна   Тверская область   Вышний Волочёк   МОБУ Лицей №15   22   Призер
601.   Морозов Игорь Дмитриевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   22   Призер
602.   Муротов Бехруз Абдурашотович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   22   Призер
603.   Нигматуллин Ильяс Ильдусович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Лицей Мегатех   22   Призер
604.   Никитюк Евгений Михайлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   22   Призер
605.   Николаев Роман Сергеевич   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Школа №32   22   Призер
606.   Никулин Всеволод Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   Призер
607.   Овчинников Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   22   Призер
608.   Огорельцева Нина Валерьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   22   Призер
609.   Одинцова Анна Александровна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   22   Призер
610.   Осадчий Кирилл Глебович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №293   22   Призер
611.   Осипов Вячеслав Андреевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №3   22   Призер
612.   Папко Екатерина Дмитриевна   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   22   Призер
613.   Паровая Вероника Яковлевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   22   Призер
614.   Пархоменко Виктор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   22   Призер
615.   Полякова Людмила Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   22   Призер
616.   Попова Екатерина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   22   Призер
617.   Працуто Дмитрий Зенович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   22   Призер
618.   Пушкова Мария Дмитриевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   22   Призер
619.   Реджепов Андрей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   22   Призер
620.   Рябов Ростислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   22   Призер
621.   Савельев Владимир Викторович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   22   Призер
622.   Салогубова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   Призер
623.   Самсонова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   22   Призер
624.   Свешникова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №9   22   Призер
625.   Сердюков Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   22   Призер
626.   Слесарев Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №587   22   Призер
627.   Смоленцев Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   22   Призер
628.   Стрелин Федор Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   22   Призер
629.   Струкова Полина Викторовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   22   Призер
630.   Судоплатов Александр Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   22   Призер
631.   Тамбашева Алена Игоревна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   22   Призер
632.   Тентина Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   22   Призер
633.   Ткаченко Елизавета Васильевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   22   Призер
634.   Трошин Григорий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   22   Призер
635.   Трубин Артем Владимирович   Республика Карелия   Костомукша   МОУ Лицей №1   22   Призер
636.   Уваренков Илья Дмитриевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   22   Призер
637.   Хачатрян Альберт Гагикович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   22   Призер
638.   Чернышева Александра Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   Призер
639.   Черняев Арсений Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   22   Призер
640.   Чехомов Александр Александрович   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   22   Призер
641.   Шавкунова Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   22   Призер
642.   Шилин Семен Вячеславович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   22   Призер
643.   Юшков Кирилл Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   22   Призер
644.   Юшковский Артем Викторович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   22   Призер
645.   Яковцов Александр Станиславович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   22   Призер
646.   Акименко Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №399   21   Призер
647.   Александрова Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   21   Призер
648.   Аленькин Олег Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   21   Призер
649.   Аль-Згуль Самир Хусейнович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №52   21   Призер
650.   Андреянов Максим Олегович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   21   Призер
651.   Анисимов Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   21   Призер
652.   Архипов Антон Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   21   Призер
653.   Барыкин Дмитрий Сергеевич   Московская область   Солнечногорск   МОУ СОШ №5   21   Призер
654.   Бикметов Радик Айратович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   21   Призер
655.   Богданов Александр Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1221   21   Призер
656.   Боев Виктор Анатольевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   21   Призер
657.   Болатов Яков Бакытжанулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   21   Призер
658.   Брыксин Матвей Александрович   Самарская область   Самара   Самарский международный аэрокосмический лицей   21   Призер
659.   Варенцова Анастасия Сергеевна   Архангельская область   Архангельск   ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия"   21   Призер
660.   Вознесенская Алена Игоревна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №29   21   Призер
661.   Волков Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   21   Призер
662.   Волков Макар Викторович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   21   Призер
663.   Гавриленко Артём Александрович   Республика Беларусь   Могилев   МГОЛ №3   21   Призер
664.   Гаврилов Андрей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   21   Призер
665.   Гомера Александр Викторович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   21   Призер
666.   Гонякина Екатерина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   21   Призер
667.   Горохова Анастасия Ростиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   21   Призер
668.   Гундрова Елена Игоревна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад   21   Призер
669.   Гусев Денис Александрович   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   21   Призер
670.   Данелия Нукрий Анзорович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1232   21   Призер
671.   Дмитриев Андрей Анатольевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   21   Призер
672.   Довжик Сергей Михайлович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №218   21   Призер
673.   Дорофеева Алиса Александровна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   21   Призер
674.   Дудкина Мария Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   21   Призер
675.   Загвоздкина Ирина Олеговна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   21   Призер
676.   Зиновьева Марина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   21   Призер
677.   Зощук Артем Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   21   Призер
678.   Зубков Александр Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   Гимназия №39   21   Призер
679.   Иванов Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №211   21   Призер
680.   Ильина Елена Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   21   Призер
681.   Исаев Илья Петрович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   21   Призер
682.   Истратенко Денис Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   21   Призер
683.   Карасев Алексей Александрович   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   21   Призер
684.   Карлова Екатерина Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   21   Призер
685.   Карпова Ольга Дмитриевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   21   Призер
686.   Катушонок Павел Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №163   21   Призер
687.   Каюмова Алиса Фархатовна   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   21   Призер
688.   Ким Ярослав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   21   Призер
689.   Кириченко Вера Игоревна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №34   21   Призер
690.   Кодинцев Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   21   Призер
691.   Комаров Вадим Константинович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   21   Призер
692.   Кононенко Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   21   Призер
693.   Краснов Борис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   21   Призер
694.   Кубентаева Меруза Болатбековна   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   21   Призер
695.   Кучма Петр Михайлович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   21   Призер
696.   Лавров Роман Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   21   Призер
697.   Лукин Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   21   Призер
698.   Любаров Марк Даниилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   21   Призер
699.   Мазуров Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   21   Призер
700.   Матвеев Антон Петрович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   21   Призер
701.   Миклин Вячеслав Михайлович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   21   Призер
702.   Мокеев Владимир Михайлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   21   Призер
703.   Мокрицкий Артем Сергеевич   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   21   Призер
704.   Москаленко Ирина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   21   Призер
705.   Назаров Дмитрий Максимович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   21   Призер
706.   Наседкин Александр Витальевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   21   Призер
707.   Павлов Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   21   Призер
708.   Панарин Юрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   21   Призер
709.   Равикович Яна Романовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   21   Призер
710.   Рахминов Роман Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №481   21   Призер
711.   Садова Дарья Дмитриевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   21   Призер
712.   Садырин Даниил Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   21   Призер
713.   Сазонов Андрей Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   21   Призер
714.   Сатаров Вагит Аликперович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   21   Призер
715.   Смирнов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   21   Призер
716.   Соловьева Елена Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   21   Призер
717.   Стрепитов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   21   Призер
718.   Сыпухина Кристина Юрьевна   Тверская область   Красный Холм   МОУ СОШ №1   21   Призер
719.   Табаков Александр Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   21   Призер
720.   Тангаев Илья Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   21   Призер
721.   Танишев Антон Олегович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   21   Призер
722.   Тетерин Михаил Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Школа-сад «Менахем»   21   Призер
723.   Тимшина Мария Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   21   Призер
724.   Титова Ксения Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   21   Призер
725.   Токмачёв Егор Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   21   Призер
726.   Харитонов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   21   Призер
727.   Хитров Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   21   Призер
728.   Хрупин Владислав Николаевич   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   21   Призер
729.   Цикелашвили Георгий Бесикиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   21   Призер
730.   Часовников Илья Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   21   Призер
731.   Чуланов Андрей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   21   Призер
732.   Шидакова Диана Нурчуковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   21   Призер
733.   Южакова Анастасия Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   21   Призер
734.   Аветян Давид Людвигович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   20   Призер
735.   Акимов Григорий Владимирович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   20   Призер
736.   Аслами Камилла Зарифовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   20   Призер
737.   Астапова Ксения Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   20   Призер
738.   Баулина Александра Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   20   Призер
739.   Баштовенко Валентина Александровна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   20   Призер
740.   Биктайров Роман Васильевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   20   Призер
741.   Богданов Георгий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   20   Призер
742.   Божукас Кирилл Алексеевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   20   Призер
743.   Буркун Ульяна Андреевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   20   Призер
744.   Бурьяненко Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   20   Призер
745.   Васильев Антон Васильев   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №285   20   Призер
746.   Воробьев Виктор Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   20   Призер
747.   Воронков Андрей Игоревич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   20   Призер
748.   Гайчук Артем Сергеевич   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   20   Призер
749.   Галичкин Сергей Петрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   20   Призер
750.   Гнидина Анастасия Игоревна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №6   20   Призер
751.   Гражданцев Никита Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   20   Призер
752.   Гришина Екатерина Вячеславовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   20   Призер
753.   Грозов Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   20   Призер
754.   Губайдуллин Ратмир Расилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   20   Призер
755.   Дик Ютта Леонидовна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ "Лицей народной дипломатии"   20   Призер
756.   Егорова Татьяна Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   20   Призер
757.   Екатерина Филиппова Антоновна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   20   Призер
758.   Ещенко Елена Олеговна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   20   Призер
759.   Жуков Роман Сергеевич   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Гимназия №2   20   Призер
760.   Захаренкова Наталья Борисовна   Ленинградская область   Коммунар   МОУ Коммунарская СОШ №1   20   Призер
761.   Иванченко Мария Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   20   Призер
762.   Ильина Дарья Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   20   Призер
763.   Казаков Илья Геннадьевич   Московская область   Протвино   МОУ СОШ №3   20   Призер
764.   Калеева Анна Алексеевна   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   20   Призер
765.   Козар Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №371   20   Призер
766.   Колебаев Илья Сергеевич   Казахстан   Алматы   Технический лицей №165   20   Призер
767.   Колотева Елена Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   20   Призер
768.   Комарова Анастасия Михайловна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Лицей №17   20   Призер
769.   Комков Степан Алексеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   20   Призер
770.   Кононенко Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №164   20   Призер
771.   Корчемкин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №463   20   Призер
772.   Коршунов Антон Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   20   Призер
773.   Косицын Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   20   Призер
774.   Котова Виктория Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №356   20   Призер
775.   Кравчук Эдуард Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   20   Призер
776.   Крохин Ефим Александрович   Челябинская область   Сатка   МОУ СОШ №14   20   Призер
777.   Кулешов Максим Викторович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   20   Призер
778.   Куликов Егор Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   20   Призер
779.   Кумаллагов Давид Зелимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №365   20   Призер
780.   Лавренова Юлия Игоревна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   20   Призер
781.   Лазарева Мария Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   20   Призер
782.   Леонов Федор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №157   20   Призер
783.   Линд Виталий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   20   Призер
784.   Лоренц Кристина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   Призер
785.   Лосев Павел Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   20   Призер
786.   Луппо Даниил Святославович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Экспресс"   20   Призер
787.   Ляхов Павел Александрович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   20   Призер
788.   Мазурин Константин Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   20   Призер
789.   Максимов Пётр Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   20   Призер
790.   Малахова Нина Сергеевна   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   20   Призер
791.   Махмутов Родион Раифович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №7   20   Призер
792.   Меженская Дарья Андреевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   20   Призер
793.   Мельцина Элла Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   20   Призер
794.   Мифтахов Вадим Эдуардович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   Призер
795.   Михаелян Гриша Арменович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   20   Призер
796.   Мусин Шамиль Наилович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   20   Призер
797.   Мышкин Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   20   Призер
798.   Найбауэр Дмитрий Юрьевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   20   Призер
799.   Нахтармин Антон Львович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №279   20   Призер
800.   Никишин Василий Михайлович   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №1   20   Призер
801.   Осипов Армен Каренович   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   20   Призер
802.   Охременко Илья Андреевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей №7   20   Призер
803.   Попов Арсений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   20   Призер
804.   Преловский Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   20   Призер
805.   Присяжная Ангелина Юрьевна   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   20   Призер
806.   Разумовский Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   20   Призер
807.   Родин Андрей Юрьевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   20   Призер
808.   Родичкина Ирина Михайловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   Призер
809.   Рожков Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   20   Призер
810.   Рублев Алексей Олегович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   20   Призер
811.   Рыженков Артём Игоревич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   20   Призер
812.   Рябушко Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   20   Призер
813.   Самсонов Михаил Евгеньевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   20   Призер
814.   Сапурина Лилия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   20   Призер
815.   Сафонов Александр Юрьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   20   Призер
816.   Сахарова Елена Тарасовна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   20   Призер
817.   Сахоненков Сергей Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   20   Призер
818.   Семенов Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   20   Призер
819.   Сергеева Анна Михайловна   Курская область   Курск   МОУ СОШ №27   20   Призер
820.   Серова Алиса Игоревна   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   20   Призер
821.   Скобников Владислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Лицей №265   20   Призер
822.   Смеловская Татьяна Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   20   Призер
823.   Смирнова Елена Алексеевна   Алтайский край   Новоалтайск   МОУ Гимназия №166   20   Призер
824.   Татаринова Алена Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   Призер
825.   Тимофеева Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   20   Призер
826.   Титова Евгения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   20   Призер
827.   Третьяков Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   20   Призер
828.   Трухан Татьяна Владимировна   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   20   Призер
829.   Туменбаева Гульжан Менгалиевна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   20   Призер
830.   Усманов Булат Фаритович   Республика Татарстан   Альметьевск   ЕМГЛи   20   Призер
831.   Файзуллина Нурия Масхутовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   20   Призер
832.   Хисамов Эмиль Рауфович   Казахстан   Кентау   РШИ "Дарын"   20   Призер
833.   Хитров Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   20   Призер
834.   Хрусталев Григорий Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   20   Призер
835.   Цой Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   20   Призер
836.   Шарафеев Шариф Мнирович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   20   Призер
837.   Шварева Софья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   20   Призер
838.   Шевченко Настасья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   20   Призер
839.   Шумилов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   20   Призер
840.   Юсупов Ренат Равильевич   Алтайский край   Барнаул   Гимназия №123   20   Призер
841.   Яковлева Анастасия Алексеевна   Нижегородская область   Арзамас   МБОУ Лицей   20   Призер
842.   Абдурахманова Кямиля Фуадовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   19   Призер
843.   Азбиль Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   19   Призер
844.   Аленин Александр Алексеевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   19   Призер
845.   Антипова Алина Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   19   Призер
846.   Антонов Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №503   19   Призер
847.   Афанасьев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №419   19   Призер
848.   Бакайкин Сергей Владимирович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   19   Призер
849.   Баранов Владимир Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   19   Призер
850.   Бардыж Арсений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   19   Призер
851.   Белов Анатолий Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   19   Призер
852.   Берестов Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   Призер
853.   Благодарный Евгений Владимирович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №9   19   Призер
854.   Боговая Екатерина Олеговна   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   19   Призер
855.   Большаков Николай Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   19   Призер
856.   Большакова Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   19   Призер
857.   Брусинец Кирилл Игоревич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   19   Призер
858.   Бут Игорь Петрович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   19   Призер
859.   Валиев Артур Альбертович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   19   Призер
860.   Васильева Мария Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   19   Призер
861.   Виролайнен Константин Артемович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   19   Призер
862.   Волков Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   19   Призер
863.   Воробьева Алина Ильинична   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   19   Призер
864.   Гайдаенко Дарья Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №47   19   Призер
865.   Глебов Макар Алексеевич   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   19   Призер
866.   Горелик Денис Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №263   19   Призер
867.   Губарев Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №79   19   Призер
868.   Демин Сергей Станиславович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   19   Призер
869.   Джамбулатов Рамиль Галимович   Ленинградская область   Приозерск   МОУ СОШ №4   19   Призер
870.   Добрых Ирина Владимировна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   19   Призер
871.   Дюдин Григорий Юрьевич   Орловская область   Орел   НОУ СОШ "Леонардо"   19   Призер
872.   Евстратова Ксения Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №255   19   Призер
873.   Екушов Евгений Николаевич   Краснодарский край   Армавир   МБОУ СОШ №18   19   Призер
874.   Емельянов Иван Андреевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   19   Призер
875.   Замараева Екатерина Вячеславовна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ Лицей №41   19   Призер
876.   Звягин Никита Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №643   19   Призер
877.   Иванов Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №489   19   Призер
878.   Иванов Сергей Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №156   19   Призер
879.   Иевлева Яна Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   Призер
880.   Иконникова Наталья Александровна   Волгоградская область   Камышин   МБОУ Камышинская СОШ   19   Призер
881.   Канин Евгений Алексеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   19   Призер
882.   Карпова Екатерина Олеговна   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   19   Призер
883.   Кашицин Николай Олегович   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   19   Призер
884.   Кетков Сергей Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   19   Призер
885.   Климов Алексей Васильевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   19   Призер
886.   Ключников Дмитрий Игорьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   19   Призер
887.   Кобушкин Даниил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №86   19   Призер
888.   Кобылянцев Сергей Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   19   Призер
889.   Коваленко Татьяна Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   19   Призер
890.   Козиорова Юлия Игоревна   Вологодская область   Череповец   Общеобразовательный лицей "АМТЭК"   19   Призер
891.   Колесниченко Дмитрий Михайлович   Рязанская область   Рязань   МОУ Гимназия №2   19   Призер
892.   Колотовкин Глеб Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   19   Призер
893.   Коржов Михаил Григорьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   19   Призер
894.   Коршунов Александр Дмитиревич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   19   Призер
895.   Красильникова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   19   Призер
896.   Кузьмин Кирилл Константинович   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №1   19   Призер
897.   Курмакаев Динар Фягимович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   19   Призер
898.   Латышев Никита Валерьевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №4   19   Призер
899.   Либерова Елизавета Владимировна   Республика Карелия   Кондопога   Моу Лицей г. Кондопога   19   Призер
900.   Лукашев Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №369   19   Призер
901.   Майер Антон Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1018   19   Призер
902.   Макаров Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   19   Призер
903.   Макаров Юрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия при ГРМ   19   Призер
904.   Матвеев Дмитрий Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   19   Призер
905.   Мейлихов Георгий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   Призер
906.   Митин Павел Павлович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №35   19   Призер
907.   Невиницин Алексей Александрович   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   19   Призер
908.   Негода Артем Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   19   Призер
909.   Нигиманова Айгерим Жуматаевна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   19   Призер
910.   Пистюльга Сергей Сергеевич   Брянская область   Брянск   МОУ СОШ №17   19   Призер
911.   Положишникова Юлия Викторовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №54   19   Призер
912.   Поляков Антон Иванович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   19   Призер
913.   Романовская Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   19   Призер
914.   Ромашов Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   19   Призер
915.   Рысьмятова Анастасия Александровна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   19   Призер
916.   Савинова Анна Павловна   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №52   19   Призер
917.   Сафиуллина Камилла Маратовна   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   19   Призер
918.   Серов Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   19   Призер
919.   Сирунян Сона Робертовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   19   Призер
920.   Слабкова Анастасия Ивановна   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ Гимназия   19   Призер
921.   Слободенюк Анна Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №9   19   Призер
922.   Спеле Владимир Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   19   Призер
923.   Степанов Жан Раджиевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   19   Призер
924.   Степанова Елена Вячеславовна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   19   Призер
925.   Степовой Тимур Олегович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   19   Призер
926.   Стукова Дарья Дмитриевна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   19   Призер
927.   Суминов Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   19   Призер
928.   Суслова Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   Призер
929.   Сысоева Валерия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   19   Призер
930.   Терехов Антон Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   19   Призер
931.   Тумаков Фёдор Михайлович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №40   19   Призер
932.   Ульянов Дмитрий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   19   Призер
933.   Хакбердиев Фахридин Фарходович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   19   Призер
934.   Ходаков Евгений Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   19   Призер
935.   Хомич Владимир Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №192   19   Призер
936.   Чукалова Надежда Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   19   Призер
937.   Шаталова Жанна Олеговна   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   19   Призер
938.   Эмдин Роберт Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   19   Призер
939.   Ящук Ксения Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   19   Призер
940.   Автамонов Антон Юрьевич   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   18   Призер
941.   Александров Роман Игоревич   Московская область   Люберцы   МОУ СОШ №8   18   Призер
942.   Алексенко Владимир Александрович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   18   Призер
943.   Алиев Мирза Али оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   18   Призер
944.   Апрелкова Юлия Игоревна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   18   Призер
945.   Арсенов Павел Владимирович   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   18   Призер
946.   Асанова Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №457   18   Призер
947.   Барановский Михаил Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   18   Призер
948.   Беленко Михаил Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   Призер
949.   Бобрикова Анна Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   18   Призер
950.   Богомолова Арина Константиновна   Республика Башкортостан   Дюртюли   МОБУ Гимназия №2   18   Призер
951.   Болотов Сергей Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   18   Призер
952.   Букашкин Константин Юрьевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   18   Призер
953.   Бусыгин Михаил Борисович   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   18   Призер
954.   Валеев Динис Фаридович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №13   18   Призер
955.   Варламов Евгений Николаевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   18   Призер
956.   Гаврилов Никита Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   18   Призер
957.   Ганичева Вероника Анатольевна   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   18   Призер
958.   Гарипов Эмиль Ильдарович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   18   Призер
959.   Геркулесов Руслан Андреевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Школа №41   18   Призер
960.   Горбачева Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   18   Призер
961.   Грач Иван Иванович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №863   18   Призер
962.   Гуков Илья Андреевич   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   18   Призер
963.   Давыдов Иван Валериевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   18   Призер
964.   Дрёмина Анастасия Дмитриевна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ Гимназия №1   18   Призер
965.   Дятлов Юрий Станиславович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   18   Призер
966.   Ельчанин Иван Юрьевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   18   Призер
967.   Ефименко Анастасия Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   18   Призер
968.   Жижикова Валерия Сергеевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   18   Призер
969.   Жук Валерий Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   18   Призер
970.   Жуковский Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   18   Призер
971.   Задорожный Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   Призер
972.   Зиннер Анастасия Юрьевна   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   18   Призер
973.   Иванов Никита Олегович   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   18   Призер
974.   Исхаков Зуфар Ягфарович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   18   Призер
975.   Караченко Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   18   Призер
976.   Карачёв Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   18   Призер
977.   Карлов Анатолий Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   18   Призер
978.   Кириллов Алексей Павлович   Волгоградская область   Фролово   МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького   18   Призер
979.   Кислый Константин Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   18   Призер
980.   Кишкун Анастасия Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   18   Призер
981.   Коврыга Валерия Валерьевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   18   Призер
982.   Коновалов Дмитрий Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №307   18   Призер
983.   Корбаков Анатолий Иванович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   18   Призер
984.   Коровин Василий Витальевич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №3   18   Призер
985.   Крючкова Мария Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №103 «Гармония»   18   Призер
986.   Кузнецов Филипп Александрович   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   18   Призер
987.   Куликова Ольга Анатольевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   18   Призер
988.   Куриленков Александр Николаевич   Смоленская область   Смоленск   Физико-математический Лицей при МИФИ   18   Призер
989.   Левченко Павел Юрьевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №40   18   Призер
990.   Литвинова Юлия Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   18   Призер
991.   Лихоманов Никита Алексеевич   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №8   18   Призер
992.   Любимова Александра Ивановна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   18   Призер
993.   Макаров Всеволод Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МКОУ СОШ №95   18   Призер
994.   Матюшечко Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   18   Призер
995.   Микаилова Маргарита Тарлановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   18   Призер
996.   Михайлова Инна Александровна   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   18   Призер
997.   Муравьев Дмитрий Сергеевич   Ярославская область   Рыбинск   МОУ СОШ №10   18   Призер
998.   Мустафин Ильнур Ильгамович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   18   Призер
999.   Нарзалиев Тагир Равшанович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   18   Призер
1000.   Николаев Андрей Викторович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   18   Призер
1001.   Олешко Юлия Олеговна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Гимназия №5   18   Призер
1002.   Олькина Александра Юрьевна   Архангельская область   Архангельск   ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия"   18   Призер
1003.   Павлов Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   18   Призер
1004.   Павлов Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   18   Призер
1005.   Панченко Маргарита Станиславовна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   18   Призер
1006.   Парийский Владислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №148 имени Сервантеса   18   Призер
1007.   Первухин Александр Максимович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   18   Призер
1008.   Петров Борис Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   18   Призер
1009.   Подставнов Владимир Викторович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №99   18   Призер
1010.   Пустовойт Полина Марковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   Призер
1011.   Размыслов Петр Анатольевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   18   Призер
1012.   Рябчиков Игорь Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   18   Призер
1013.   Ряднов Константин Васильевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   18   Призер
1014.   Салимгареев Булат Юнисович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №121   18   Призер
1015.   Свиридова Елизавета Витальевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   18   Призер
1016.   Семенов Даниил Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   18   Призер
1017.   Сенкевич Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   18   Призер
1018.   Серенков Евгений Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   18   Призер
1019.   Ситдикова Альбина Ильдусовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   18   Призер
1020.   Ситников Евгений Николаевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   18   Призер
1021.   Сорокина Виолетта Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №425   18   Призер
1022.   Степанян Нарек Гнелович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   18   Призер
1023.   Сулоев Илья Андреевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   18   Призер
1024.   Сусламбаев Роман Тамирович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   18   Призер
1025.   Тимофеев Богдан Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   Призер
1026.   Тоимбек Динара Кайратовна   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   18   Призер
1027.   Толочик Арсений Тимурович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   18   Призер
1028.   Труфанова Нина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   18   Призер
1029.   Тюртю Павел Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   18   Призер
1030.   Ферсман Евгений Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   18   Призер
1031.   Фетисов Сергей Данилович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №15   18   Призер
1032.   Хаматов Динар Ринатович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   18   Призер
1033.   Хариева Альфия Саматовна   Казахстан   Семей   НИШ   18   Призер
1034.   Чергинец Юрий Кириллович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   18   Призер
1035.   Чернова Татьяна Юрьевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   18   Призер
1036.   Шайдулин Руслан Ринатович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   18   Призер
1037.   Шакиров Руслан Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   18   Призер
1038.   Шахалов Артём Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   18   Призер
1039.   Шаяхметов Гаяз Ильдарович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   18   Призер
1040.   Ширяк Алексей Сергеевич   Смоленская область   Смоленск   МБОУ СОШ №29   18   Призер
1041.   Штаркман Лев Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   Призер
1042.   Абакумов Андрей Анатольевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №40   17   Призер
1043.   Агеев Петр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   17   Призер
1044.   Агибаева Айдана Сериковна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   17   Призер
1045.   Айткул Айбол Темирханулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   17   Призер
1046.   Ананян Гаяне Микаэловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   17   Призер
1047.   Астахова Валентина Сергеевна   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   17   Призер
1048.   Баженова Екатерина Евгеньевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   17   Призер
1049.   Беда Татьяна Сергеевна   Тамбовская область   с. Дубовое   Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина   17   Призер
1050.   Беляев Артем Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №619   17   Призер
1051.   Билецкий Александр Сергеевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   17   Призер
1052.   Будылев Виктор Александрович   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   17   Призер
1053.   Буланов Олег Викторович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1581   17   Призер
1054.   Вознюк Сергей Игоревич   Казахстан   Павлодар   ГУ Гимназия №3 ДОД   17   Призер
1055.   Воробей Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №144   17   Призер
1056.   Гончаренко Владислав Владимирович   Хабаровский край   Хабаровск   Лицей инновационных технологий   17   Призер
1057.   Горшкова Лидия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №76   17   Призер
1058.   Данилов Вячеслав Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   17   Призер
1059.   Демидов Андрей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   17   Призер
1060.   Диканева Катерина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   17   Призер
1061.   Дружинин Пётр Яковлевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   17   Призер
1062.   Ерохин Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №534   17   Призер
1063.   Залетов Эдуард Алексеевич   Московская область   Зеленоград   Колледж ГОУ ВПО МГАДА   17   Призер
1064.   Запольских Таисия Владимировна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   17   Призер
1065.   Зейналян Арсен Норикович   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   17   Призер
1066.   Зеленковский Антон Кириллович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   17   Призер
1067.   Иванов Виктор Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   17   Призер
1068.   Иванов Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   17   Призер
1069.   Иванов Сергей Сергеевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   17   Призер
1070.   Калибекова Жадыра Сейтказиевна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   17   Призер
1071.   Канжарадзе Антон Валерианович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   17   Призер
1072.   Кирилюк Мария Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   17   Призер
1073.   Кисляковский Илья Олегович   Ярославская область   Ярославль   Гимназия №2   17   Призер
1074.   Клименкова Ольга Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №887   17   Призер
1075.   Кокорев Андрей Дмитриевич   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   17   Призер
1076.   Кольцов Максим Алексеевич   Ленинградская область   Кировск   Кировская гимназия   17   Призер
1077.   Комиссаров Артём Валерьевич   Калининградская область   Черняховск   МОУ Гимназия №2   17   Призер
1078.   Конысов Исахан Маралханович   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   17   Призер
1079.   Корнюшенкова Юлия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   17   Призер
1080.   Красавина Татьяна Алексеевна   Вологодская область   Череповец   Общеобразовательный лицей "АМТЭК"   17   Призер
1081.   Кудоярова Дина Ринатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   17   Призер
1082.   Лаврова Светлана Романовна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   17   Призер
1083.   Ленский Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   17   Призер
1084.   Лепешкина Дарья Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   Призер
1085.   Линник Полина Леонидовна   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   17   Призер
1086.   Лукьянчиков Артем Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   17   Призер
1087.   Лунин Дмитрий Владимирович   Московская область   Зеленоград   ГОУ СОШ №1912   17   Призер
1088.   Митина Екатерина Александровна   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   17   Призер
1089.   Молодцов Анатолий Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №571   17   Призер
1090.   Муравьев Федор Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   Призер
1091.   Мхитарян Айк Геворгович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   Призер
1092.   Николаева Анастасия Михайловна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   17   Призер
1093.   Оболенский Николай Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №160   17   Призер
1094.   Одинцова Мария Александровна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   17   Призер
1095.   Остроухов Алексей Сергеевич   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №21   17   Призер
1096.   Переверзева Анна Андреевна   Московская область   Балашиха   МОУ СОШ №25   17   Призер
1097.   Петянин Михаил Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   17   Призер
1098.   Ромодин Максим Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   Призер
1099.   Русин Артём Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №163   17   Призер
1100.   Рыбак Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   17   Призер
1101.   Рыжников Андрей Александрович   Ярославская область   Ярославль   МОУ СОШ №15   17   Призер
1102.   Рязанцева Виктория Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   17   Призер
1103.   Савиковский Артем Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   17   Призер
1104.   Сергеев Виктор Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   17   Призер
1105.   Серебренникова Елена Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   17   Призер
1106.   Серебряков Евгений Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   17   Призер
1107.   Серова Марина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   17   Призер
1108.   Синякова Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   17   Призер
1109.   Солонин Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   17   Призер
1110.   Струнин Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   17   Призер
1111.   Сухова Юлия Ивановна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   17   Призер
1112.   Тетюхин Артём Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   17   Призер
1113.   Тишина Елизавета Михайловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1229   17   Призер
1114.   Тлеубергенова Меруерт Адилбеккызы   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   17   Призер
1115.   Трунова Наталья Александровна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   17   Призер
1116.   Турсунов Манучехр Бахоралиевич   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   17   Призер
1117.   Федоренко Роман Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургская классическая гимназия №610   17   Призер
1118.   Филиппов Павел Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №311   17   Призер
1119.   Храмцова Екатерина Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №155   17   Призер
1120.   Хурматуллина Виктория Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   17   Призер
1121.   Целищева Елизавета Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   17   Призер
1122.   Целоусов Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   17   Призер
1123.   Шарафитдинова Юлия Ришатовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   17   Призер
1124.   Шарипов Джахонгир Джовидович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   17   Призер
1125.   Шевчук Виктор Валерьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   17   Призер
1126.   Щиплецов Александр Игоревич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   17   Призер
1127.   Яковлев Леонид Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   17   Призер
1128.   Янин Ярослав Викторович   Краснодарский край   ст. Динская   МБОУ СОШ №1   17   Призер
1129.   Ярославцев Сергей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №126   17   Призер
1130.   Абызов Даниил Алексеевич   Липецкая область   Усмань   МБОУ СОШ с. Девица   16   Призер
1131.   Аксаковская Любовь Сергеевна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   16   Призер
1132.   Антонова Татьяна Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   16   Призер
1133.   Антохоин Федор Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   16   Призер
1134.   Байбулатов Азамат Фатихович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   16   Призер
1135.   Бахтин Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   16   Призер
1136.   Белякова Екатерина Романовна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   16   Призер
1137.   Бирг Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   16   Призер
1138.   Боровицкий Вячеслав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лаборатория Непрерывного Математического Образования   16   Призер
1139.   Бороздичев Михаил Сергеевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   16   Призер
1140.   Вапроников Леонид Игнатьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   16   Призер
1141.   Василенко Владимир Викторович   Челябинская область   Троицк   МОУ Лицей №16   16   Призер
1142.   Васильев Виктор Сергеевич   Ленинградская область   п. Новый Свет   МБОУ Пригородная СОШ   16   Призер
1143.   Вингерт Александра Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   16   Призер
1144.   Винокур Яна Александровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   16   Призер
1145.   Воронцов Никита Викторович   Курская область   Железногорск (Курская область)   Лицей №5   16   Призер
1146.   Галиуллин Айрат Азаматович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   16   Призер
1147.   Гальвас Игорь Витальевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   16   Призер
1148.   Гарева Карина Аркадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №28   16   Призер
1149.   Гиваргизова Елизавета Михайловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   16   Призер
1150.   Глотов Сергей Александрович   Московская область   Юбилейный   МОУ СОШ №2   16   Призер
1151.   Гришина Маргарита Сергеевна   Липецкая область   Липецк   МОУ Лицей №66   16   Призер
1152.   Губанова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   16   Призер
1153.   Давлетшин Артем Уралович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №455   16   Призер
1154.   Дзьоник Екатерина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   Призер
1155.   Довганюк Татьяна Валерьевна   Казахстан   п. Актогай   ГУ СОШ им. Кайырбаева   16   Призер
1156.   Домнин Артём Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   16   Призер
1157.   Дремов Андрей Сергеевич   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   16   Призер
1158.   Дроздецкая Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   16   Призер
1159.   Егоров Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №536   16   Призер
1160.   Ермоленко Евгений Олегович   Самарская область   Самара   Самарский региональный университет Наяновой   16   Призер
1161.   Ефремов Владислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   16   Призер
1162.   Зотова Анастасия Денисовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   16   Призер
1163.   Игнатенко Яков Павлович   Архангельская область   Архангельск   ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия"   16   Призер
1164.   Иноземцев Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №307   16   Призер
1165.   Кадирова Ильвира Февзиевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   16   Призер
1166.   Камилов Рустам Хуршедович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   16   Призер
1167.   Кибель Денис Олегович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   16   Призер
1168.   Ковалев Артем Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   16   Призер
1169.   Кожанов Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   16   Призер
1170.   Комаров Никита Игоревич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   16   Призер
1171.   Кононов Александр Станиславович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   16   Призер
1172.   Константинов Олег Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   16   Призер
1173.   Костиков Алексей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   16   Призер
1174.   Крыгин Антон Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   16   Призер
1175.   Кузнецов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лаборатория Непрерывного Математического Образования   16   Призер
1176.   Кузнецов Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   16   Призер
1177.   Куренков Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   16   Призер
1178.   Кусков Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   16   Призер
1179.   Лапин Александр Вадимович   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №3   16   Призер
1180.   Лисицын Сергей Алексеевич   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   16   Призер
1181.   Лобачев Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Ломоносовская гимназия №73   16   Призер
1182.   Лопатин Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №405   16   Призер
1183.   Лопухов Андрей Юрьевич   Ставропольский край   Железноводск   МОУ СОШ №10   16   Призер
1184.   Максимов Константин Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   16   Призер
1185.   Мальчевская Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   16   Призер
1186.   Мителев Кирилл Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   16   Призер
1187.   Митюгова Ольга Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   16   Призер
1188.   Михайлов Максим Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   16   Призер
1189.   Мишкуров Сергей Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   16   Призер
1190.   Морозова Анастасия Александровна   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   16   Призер
1191.   Негматулло Рабони Бафоевич   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   16   Призер
1192.   Осадчий Владислав Константинович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   16   Призер
1193.   Остапенко Анна Витальевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   16   Призер
1194.   Подольцева Ольга Константиновна   Ставропольский край   Минеральные Воды   Гимназия №103   16   Призер
1195.   Поляков Дмитрий Андреевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   16   Призер
1196.   Полянский Владислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   16   Призер
1197.   Пономарева Есения Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   16   Призер
1198.   Потанин Марк Станиславович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   16   Призер
1199.   Пушенко Полина Александровна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   16   Призер
1200.   Раскина Алина Вадимовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №26   16   Призер
1201.   Растворова Юлия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   16   Призер
1202.   Санников Никита Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   16   Призер
1203.   Севертоко Ольга Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №94   16   Призер
1204.   Седова Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   16   Призер
1205.   Семёнова Любовь Григорьевна   Якутия   с. Чурапча   ЧРССШИ им. Д.П. Коркина   16   Призер
1206.   Сергеев Алексеей Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   16   Призер
1207.   Сергеев Артем Игоревич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   16   Призер
1208.   Смирнов Валентин Фёдорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №172   16   Призер
1209.   Смирнов Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   16   Призер
1210.   Смирнов Роман Александрович   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   16   Призер
1211.   Смолина Мария Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ Лицей №41   16   Призер
1212.   Солодихина Нина Александровна   Московская область   Электросталь   МОУ Гимназия №21   16   Призер
1213.   Сочнев Михаил Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   16   Призер
1214.   Стрелов Роман Николаевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   16   Призер
1215.   Суфиянова Ирина Ралифовна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   16   Призер
1216.   Сухова Екатерина Евгеньевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   16   Призер
1217.   Татарчук Артем Григорьевич   Ленинградская область   п. Бугры   МОУ Бугровская СОШ   16   Призер
1218.   Твердохлебова Тамара Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   16   Призер
1219.   Тепляков Максим Евгеньевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   16   Призер
1220.   Тетерин Евгений Александрович   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   16   Призер
1221.   Третников Андрей Александрович   Челябинская область   Снежинск   МОУ СОШ №125   16   Призер
1222.   Фаткуллина Альмира Габдулхаевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МАОУ СОШ №31   16   Призер
1223.   Феофанов Василий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   16   Призер
1224.   Фридлянд Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   16   Призер
1225.   Фролов Георгий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   16   Призер
1226.   Хамзина Майя Рустамовна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Лицей №1   16   Призер
1227.   Чеботарев Ростислав Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   16   Призер
1228.   Челнынцев Владимир Анатольевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   16   Призер
1229.   Чикинёв Юрий Олегович   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ Лицей   16   Призер
1230.   Шаденков Валерий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №293   16   Призер
1231.   Шахова Галина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   16   Призер
1232.   Шелегин Антон Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   16   Призер
1233.   Шилов Константин Евгеньевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   16   Призер
1234.   Шодавлат Саидмухаммади   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   16   Призер
1235.   Шорохова Екатерина Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   16   Призер
1236.   Юнусов Муродуллохон Сухробхонович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   16   Призер
1237.   Авагян Володя Мхитарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №149   15   Призер
1238.   Агаев Рамеш Рагимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   15   Призер
1239.   Алексеев Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   15   Призер
1240.   Аракелян Давид Левонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   15   Призер
1241.   Бакаева Любовь Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   15   Призер
1242.   Балакший Андрей Владимирович   Казахстан   Караганда   Технический лицей   15   Призер
1243.   Бахтовари Юсуф   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   15   Призер
1244.   Башкатов Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №307   15   Призер
1245.   Белов Сергей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №441   15   Призер
1246.   Богданова Александра Геннадиевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   15   Призер
1247.   Борисова Елизавета Юрьевна   Ленинградская область   п. Тайцы   МОУ Таицкая СОШ   15   Призер
1248.   Бурмагин Антон Сергеевич   Архангельская область   Северодвинск   Северодвинская городская гимназия №14   15   Призер
1249.   Быстров Игорь Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   15   Призер
1250.   Варенкова Анна Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   15   Призер
1251.   Василенко Михаил Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   15   Призер
1252.   Воевода Дмитрий Олегович   Московская область   Мытищи   МБОУ СОШ №24   15   Призер
1253.   Гарипов Булат Рустэмович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №91   15   Призер
1254.   Гоголев Кирилл Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №564   15   Призер
1255.   Горбунов Кирилл Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   15   Призер
1256.   Горшков Владислав Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   15   Призер
1257.   Данилова Екатерина Дмитриевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   15   Призер
1258.   Домрачева Анастасия Игоревна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   15   Призер
1259.   Екимов Александр Николаевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   15   Призер
1260.   Елисеева Юлия Евгеньевна   Московская область   Зеленоград   Колледж ГОУ ВПО МГАДА   15   Призер
1261.   Ермачкова Виктория Игоревна   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   15   Призер
1262.   Журавлев Артем Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   15   Призер
1263.   Ильин Игорь Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   15   Призер
1264.   Калинина Татьяна Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   15   Призер
1265.   Карасев Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   15   Призер
1266.   Карташова Мария Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   15   Призер
1267.   Каширина Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   15   Призер
1268.   Киселев Дмитрий Иванович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   15   Призер
1269.   Кисленко Александр Ильич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   15   Призер
1270.   Коврижных Егор Владимирович   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ Лицей   15   Призер
1271.   Козлов Артём Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   Ноябрьск   МОУ СОШ №11   15   Призер
1272.   Коробко Евгения Владимировна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №218   15   Призер
1273.   Коротышев Андрей Владимирович   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №1   15   Призер
1274.   Корсакова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   15   Призер
1275.   Корябкин Даниил Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   15   Призер
1276.   Краснов Илья Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №639   15   Призер
1277.   Крихели Артем Мерабович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   15   Призер
1278.   Кузнецов Дмитрий Вячеславович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   15   Призер
1279.   Кунгуров Николай Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   15   Призер
1280.   Курбонов Улугбек Хомуджонович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   15   Призер
1281.   Курочкин Илья Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №298   15   Призер
1282.   Ларина Ксения Викторовна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   15   Призер
1283.   Лозовая Карина Михайловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   15   Призер
1284.   Лызин Алексей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   15   Призер
1285.   Мазанов Артём Владимирович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   15   Призер
1286.   Маркова Наталья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   15   Призер
1287.   Менделеева Анна Михайловна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №10   15   Призер
1288.   Мизгинов Дмитрий Сергеевич   Московская область   Ступино   МОУ СОШ №5   15   Призер
1289.   Михайлова Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №369   15   Призер
1290.   Михеев Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   15   Призер
1291.   Мозалевский Кирилл Ярославович   Новгородская область   Великий Новгород   МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат"   15   Призер
1292.   Моисеенков Алексей Сергеевич   Республика Беларусь   Мстиславль   Гимназия г. Мстиславля   15   Призер
1293.   Нечаев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   15   Призер
1294.   Николаев Игорь Юрьевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   15   Призер
1295.   Остроушко Лада Олеговна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   15   Призер
1296.   Полтанова Мария Александровна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   15   Призер
1297.   Полывьян Дмитрий Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №12   15   Призер
1298.   Потапов Юрий Валерьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   15   Призер
1299.   Раджабов Даниил Акрамович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   15   Призер
1300.   Радченко Андрей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №211   15   Призер
1301.   Родина Наталья Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   15   Призер
1302.   Родионова Кристина Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   15   Призер
1303.   Ручка Андрей Олегович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   15   Призер
1304.   Рябова Татьяна Валерьевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   15   Призер
1305.   Сайкова Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   15   Призер
1306.   Салахутдинов Рустам Русланович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   15   Призер
1307.   Сафонова Светлана Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №241   15   Призер
1308.   Сафьянникова Виктория Игоревна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   15   Призер
1309.   Сахарова Екатерина Алексеевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   15   Призер
1310.   Сергеев Георгий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   15   Призер
1311.   Сечак Евгений Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   15   Призер
1312.   Смелик Николай Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   15   Призер
1313.   Соколов Лев Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   15   Призер
1314.   Степушина Дарья Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1367   15   Призер
1315.   Струнилин Илья Павлович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №57   15   Призер
1316.   Сунцов Илья Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   15   Призер
1317.   Темеркулов Ермухаммед Кайратович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   15   Призер
1318.   Тестов Максим Васильевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   15   Призер
1319.   Трофимов Владислав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   15   Призер
1320.   Тублин Рашель Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   15   Призер
1321.   Фомин Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   15   Призер
1322.   Фризюк Кристина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   15   Призер
1323.   Фурсов Дмитрий Тарасович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   15   Призер
1324.   Цевелёв Игорь Вадимович   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МБОУ Лицей №1   15   Призер
1325.   Шведенко Артём Дмитриевич   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   15   Призер
1326.   Шигаревский Дмитрий Олегович   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №18   15   Призер
1327.   Ярославцева Надежда Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   15   Призер
1328.   Яшина Валерия Николаевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   15   Призер
1329.   Авакян Гор Олегович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей "классический" №1   14   Призер
1330.   Арефьев Сергей Александрович   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №2   14   Призер
1331.   Асмандиярова Полина Сергеевна   Смоленская область   Смоленск   МБОУ СОШ №29   14   Призер
1332.   Балыш Анастасия Вячеславовна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   14   Призер
1333.   Баранов Георгий Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1517   14   Призер
1334.   Безденежных Ксения Дмитриевна   Кировская область   Киров   ГОУ "Кировский физико-математический лицей"   14   Призер
1335.   Белов Павел Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   14   Призер
1336.   Беспалов Виктор Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   14   Призер
1337.   Болбас Илья Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №252   14   Призер
1338.   Бурсукова Анна Владимировна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   14   Призер
1339.   Васильева Вероника Олеговна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   14   Призер
1340.   Гадинова Наталья Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   Призер
1341.   Горохова Екатерина Сергеевна   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   14   Призер
1342.   Грибова Мария Сергеевна   Томская область   с. Александровское   МОУ Александровская СОШ   14   Призер
1343.   Давыдова Анна Юрьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №3   14   Призер
1344.   Даянова Екатерина Радиевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   14   Призер
1345.   Должников Денис Олегович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   Призер
1346.   Евдокимов Дмитрий Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №62   14   Призер
1347.   Евстигнеев Никита Александрович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   14   Призер
1348.   Еремин Игорь Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   14   Призер
1349.   Ершова Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   14   Призер
1350.   Жданов Семён Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   14   Призер
1351.   Жумабаев Ринат Нурланович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   14   Призер
1352.   Зайцев Фёдор Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №82   14   Призер
1353.   Захожай Дмитрий Алексеевич   Архангельская область   Архангельск   ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия"   14   Призер
1354.   Иваницкий Роман Георгиевич   Краснодарский край   Белореченск   МБОУ COШ №5   14   Призер
1355.   Иванов Никита Петрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   14   Призер
1356.   Ивашкова Ксения Павловна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   14   Призер
1357.   Исхаков Денис Марсович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   14   Призер
1358.   Кобзарев Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   14   Призер
1359.   Козлов Геннадий Дмитриевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   14   Призер
1360.   Коленко Юлия Владимировна   Ростовская область   Азов   МОУ СОШ №1   14   Призер
1361.   Колесников Никита Сергеевич   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №23   14   Призер
1362.   Коннова Виталия Глебовна   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   14   Призер
1363.   Костюк Александр Эдмундович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1862   14   Призер
1364.   Крылов Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №532   14   Призер
1365.   Кузнецов Григорий Львович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   14   Призер
1366.   Кузьменко Оксана Алексеевна   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   14   Призер
1367.   Кучина Анастасия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   Призер
1368.   Лапин Павел Сергеевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   14   Призер
1369.   Лобанов Олег Владимирович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   14   Призер
1370.   Малашкина Инга Александровна   Московская область   Электросталь   Лицей №8   14   Призер
1371.   Мальков Антон Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   14   Призер
1372.   Митенёв Юрий Евгеньевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   14   Призер
1373.   Моисеенко Никита Васильевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   14   Призер
1374.   Морев Никита Сергеевич   Ленинградская область   Коммунар   МОУ Коммунарская СОШ №1   14   Призер
1375.   Николаев Владимир Андреевич   Пензенская область   Пенза   МОУ Гимназия №44   14   Призер
1376.   Никольская Валентина Евгеньевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   14   Призер
1377.   Нурматов Абдулхамид Абдулмаджитович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   14   Призер
1378.   Орлов Иван Денисович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   14   Призер
1379.   Панов Евгений Владимирович   Челябинская область   Снежинск   МОУ Гимназия №127   14   Призер
1380.   Прытов Иван Сергеевич   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   14   Призер
1381.   Рябинин Евгений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №510   14   Призер
1382.   Рябов Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   14   Призер
1383.   Рязанцева Юлия Михайловна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   14   Призер
1384.   Сангул Максим Адександрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   14   Призер
1385.   Сачук Ярослав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   14   Призер
1386.   Скобеев Илья Игоревич   Ленинградская область   п. Пудость   МОУ Пудостьская СОШ   14   Призер
1387.   Смелик Наталия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   14   Призер
1388.   Собенин Антон Васильевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   14   Призер
1389.   Соколов Борис Евгеньевич   Вологодская область   Череповец   Школа №34   14   Призер
1390.   Соколов Илья Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   14   Призер
1391.   Сон Владимир Дмитриевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   14   Призер
1392.   Сорокин Артем Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   14   Призер
1393.   Сухоручко Ирина Владимировна   Белгородская область   Старый Оскол   МБОУ СОШ №40   14   Призер
1394.   Сылко Светлана Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   14   Призер
1395.   Тен Ольга Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   Призер
1396.   Ткаченко Екатерина Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СОШ №316   14   Призер
1397.   Трифонов Алексей Павлович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   14   Призер
1398.   Трухин Данила Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   14   Призер
1399.   Укконен Михаил Вячеславович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   14   Призер
1400.   Урюмцев Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   14   Призер
1401.   Фролова Анастасия Валерьевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   14   Призер
1402.   Харитонов Владислав Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   14   Призер
1403.   Хейдер Александра Александровна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №9   14   Призер
1404.   Цветкова Александра Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   14   Призер
1405.   Цукур Алина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   14   Призер
1406.   Черкасов Владислав Ярославович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   14   Призер
1407.   Чжен Владимир Михайлович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   14   Призер
1408.   Чикунов Виталий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №444   14   Призер
1409.   Чуба Анна Сергеевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   14   Призер
1410.   Шевелева Елена Витальевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   14   Призер
1411.   Шолпанова Айгуля Галымовна   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   14   Призер
1412.   Яковицкий Игорь Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   14   Призер
1413.   Якунчиков Денис Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   14   Призер
1414.   Ананьева Ксения Андреевна   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   13   
1415.   Антясов Игорь Сергеевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №76   13   
1416.   Арбузова Мария Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ Лицей №88   13   
1417.   Афанасьев Данил Фёдорович   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   13   
1418.   Бабаева Ирина Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   13   
1419.   Браневский Александр Ярославович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   13   
1420.   Бультеков Салават Омаргалиевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   13   
1421.   Васильева Оксана Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   
1422.   Виноградова Светлана Александровна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   13   
1423.   Владимиров Владислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   13   
1424.   Власов Алексей Андреевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   13   
1425.   Волкова Екатерина Андреевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   13   
1426.   Воробьева Елена Юрьевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   13   
1427.   Гареев Артур Рустемович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   13   
1428.   Глущенко Наталья Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №838   13   
1429.   Голоюх Татьяна Сергеевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   13   
1430.   Громов Александр Михайлович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1523   13   
1431.   Гудошникова Карина Эмилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   13   
1432.   Дерцаф Максим Олегович   Иркутская область   Иркутск   Лицей-интернат №1   13   
1433.   Джало Лаиза Адлаивна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   13   
1434.   Дидковская Наталья Владимировна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   13   
1435.   Доронин Олег Владимирович   Белгородская область   с. Мелихово   МОУ Мелиховская СОШ   13   
1436.   Дружинин Никита Константинович   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ Лицей №18   13   
1437.   Егоров Геннадий Игоревич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   13   
1438.   Ефимов Евгений Юрьевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   13   
1439.   Ефремова Варвара Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   13   
1440.   Зайцев Никита Олегович   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   13   
1441.   Зейтенгазина Айдана Зейтенгазыевна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   13   
1442.   Зиренко Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   13   
1443.   Ибрагимов Умар Гарунович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   13   
1444.   Иванов Владислав Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №219   13   
1445.   Каркина Ирина Олеговна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   13   
1446.   Карпенко Анна Валерьевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   13   
1447.   Касьянов Егор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №71   13   
1448.   Кожин Иван Николаевич   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская гимназия   13   
1449.   Кожухарь Анастасия Дмитриевна   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   13   
1450.   Комлев Роман Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №8   13   
1451.   Комолов Василий Викторович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   13   
1452.   Коротков Владислав Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №639   13   
1453.   Корябкин Владислав Владимирович   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №17   13   
1454.   Кошенков Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   13   
1455.   Кузьмин Андрей Алексеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №6   13   
1456.   Кульпинов Владимир Константинович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   13   
1457.   Курбанов Артур Венерович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   13   
1458.   Курников Егор Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   13   
1459.   Кустова Мария Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   
1460.   Лутов Иван Викторович   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   13   
1461.   Майоров Владимир Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   13   
1462.   Макарова Валентина Сергеевна   Белгородская область   Губкин   МОУ СОШ №1   13   
1463.   Макарова Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   
1464.   Максимов Наурызбек Рахимбекович   Казахстан   Байконур   ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея   13   
1465.   Мамаева Марина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   13   
1466.   Манджиева Юлия Борисовна   Республика Калмыкия   Элиста   МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей»   13   
1467.   Мартынович Максим Дмитриевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   13   
1468.   Масалимова Айдана Толеугазыевна   Казахстан   Семей   НИШ   13   
1469.   Масягутов Эдуард Ильдарович   Республика Башкортостан   Кумертау   МОУ СОШ №3   13   
1470.   Махорин Владимир Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №564   13   
1471.   Монгуш Омак Орланович   Республика Тыва   Кызыл   ГОУ Аграрный Лицей   13   
1472.   Мурзин Руслан Антонович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   13   
1473.   Назаров Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №124   13   
1474.   Науменко Сергей Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   13   
1475.   Некрасов Иван Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   
1476.   Овсянникова Полина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   
1477.   Пархоменко Олег Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №408   13   
1478.   Пахомов Владимир Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   13   
1479.   Рахимов Алишер Шавкатович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   13   
1480.   Романов Егор Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   
1481.   Рубцова Анастасия Александровна   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №2   13   
1482.   Рудашевская Юлия Вячеславовна   Московская область   Ступино   МОУ СОШ №5   13   
1483.   Рустембеков Бакытжан Муратович   Казахстан   Кентау   РШИ "Дарын"   13   
1484.   Рымкевич Владимир Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №494   13   
1485.   Сафин Павел Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   13   
1486.   Семенова Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   13   
1487.   Сенчило Никита Дмитриевич   Ярославская область   Ярославль   Ярославский Провинциальный Колледж   13   
1488.   Симчихина Дарья Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   13   
1489.   Синяков Николай Алексеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №19   13   
1490.   Соловьев Михаил Сергеевич   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   13   
1491.   Солопов Василий Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   13   
1492.   Тлебаева Жансая Арстанова   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   13   
1493.   Трофимов Павел Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   13   
1494.   Тюменева Ксения Станиславовна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   13   
1495.   Ушанёв Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   13   
1496.   Феер Галина Васильевна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   13   
1497.   Фёдоров Артём Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №218   13   
1498.   Чайковская Александра Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   13   
1499.   Чернобровкина Екатерина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   13   
1500.   Шомахова Сабина Хадисовна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ СОШ №2   13   
1501.   Шульман Кирилл Яковлевич   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ Всеволожская СОШ №2   13   
1502.   Ягольник Ирина Васильевна   Московская область   Домодедово   Лицей №3   13   
1503.   Абдурахманов Артур Магомедович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   12   
1504.   Адимов Арсений Владимирович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей "классический" №1   12   
1505.   Азёнов Тимофей Сергеевич   Москва   Москва   НОУ СОШ «Московский лицей «Ступени»   12   
1506.   Александров Александр Витальевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   12   
1507.   Амангельдыулы Камбар -   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   12   
1508.   Андронов Дмитрий Олегович   Красноярский край   Норильск   МБОУ Лицей №1   12   
1509.   Анисимов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   12   
1510.   Антонов Андрей Игоревич   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   12   
1511.   Антохина Полина Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   12   
1512.   Байбулдин Артём Юрьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   12   
1513.   Бардавелидзе Давид Гиявич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   12   
1514.   Беловол Лиля Сергеевна   Белгородская область   Шебекино   ГОУ ОШИ Шебекинская гимназия-интернат   12   
1515.   Биланюк Николай Александрович   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   12   
1516.   Бондарев Никита Сергеевич   Воронежская область   Воронеж   Гимназия им. Н.Г.Басова   12   
1517.   Борис Ксения Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №601   12   
1518.   Борисенко Эрнест Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №307   12   
1519.   Бугаев Давид Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   12   
1520.   Быкова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   12   
1521.   Ваганов Никита Павлович   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №88   12   
1522.   Вашурина Галина Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   12   
1523.   Водовозов Илья Витальевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   12   
1524.   Гаврюшев Александр Александрович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   12   
1525.   Гиревая Виктория Андреевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   12   
1526.   Гуров Михаил Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1811   12   
1527.   Данелян Иринэ Игоревна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №12   12   
1528.   Демидова Светлана Юрьевна   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   12   
1529.   Димитров Денис Валерьевич   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №3   12   
1530.   Догадкина Анастасия Арсеньевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   12   
1531.   Дробный Виктор Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   12   
1532.   Дятленко Кирилл Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №276   12   
1533.   Ефремов Максим Игоревич   Краснодарский край   Сочи   МОУ Лицей №59   12   
1534.   Жуков Никита Дмитриевич   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   12   
1535.   Зекенова Заузат Кайратовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   12   
1536.   Зеркальцева Оксана Игоревна   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №19   12   
1537.   Зефиров Артем Викторович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   12   
1538.   Иванова Алена Денисовна   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1297   12   
1539.   Иванова Алёна Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   12   
1540.   Иванцов Олег Олегович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   12   
1541.   Исаченко Владимир Викторович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   12   
1542.   Казанцев Алексей Васильевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   12   
1543.   Карпов Антон Игоревич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   12   
1544.   Кин Александра Дмитриевна   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   12   
1545.   Кондратьева Татьяна Юрьевна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   12   
1546.   Королева Ольга Игоревна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   12   
1547.   Ксенофонтова Анна Геннадьевна   Ленинградская область   п. Бугры   МОУ Бугровская СОШ   12   
1548.   Кузьмичев Кирилл Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   12   
1549.   Лебедева Дарья Сергеевна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   12   
1550.   Лиськов Даниил Михайлович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   12   
1551.   Лянге Дмитрий Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   12   
1552.   Маленкин Илья Анатольевич   Вологодская область   Вологда   МОУ Лицей №32   12   
1553.   Маркевич Евгения Андреевна   Волгоградская область   Волжский   МБОУ СОШ №24   12   
1554.   Мартыненко Андрей Николаевич   Омская область   Омск   МОУ СОШ №47 с УИОП   12   
1555.   Меньшиков Никита Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №9   12   
1556.   Метлицкая Александра Андреевна   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   12   
1557.   Мурзякова Лидия Алексеевна   Самарская область   с. Челно-Вершины   МОУ Челно-Вершинская СОШ   12   
1558.   Немцова Жанна Сергеевна   Белгородская область   Старый Оскол   МБОУ СОШ №40   12   
1559.   Нехороших Артём Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №601   12   
1560.   Носовицкий Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургская классическая гимназия №610   12   
1561.   Нуждина Екатерина Олеговна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   12   
1562.   Нуртолеуова Камшат Талгатовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   12   
1563.   Павленко Екатерина Владиславовна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   12   
1564.   Павлова Яна Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №13   12   
1565.   Павлоцкий Владислав Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   12   
1566.   Павшинская Дария Вячеславовна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   12   
1567.   Панов Фёдор Константинович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   12   
1568.   Пестов Евгений Владимирович   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   12   
1569.   Петраков Олег Вячеславович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   12   
1570.   Плавник Тимур Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   12   
1571.   Поданев Сергей Евгеньевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   12   
1572.   Подкопаева Анна Григорьевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   12   
1573.   Поликутин Семен Андреевич   Иркутская область   Усолье-Сибирское   МОУ Лицей №1   12   
1574.   Полосин Антон Алексеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   12   
1575.   Попова Алёна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   12   
1576.   Пронин Андрей Александрович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   12   
1577.   Пронькина Татьяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   12   
1578.   Пшеничный Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   12   
1579.   Ротач Алексей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   12   
1580.   Румянцева Мария Алексеевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Лицей №17   12   
1581.   Рындин Кирилл Георгиевич   Тверская область   Тверь   МОУ Тверская Гимназия №44   12   
1582.   Савин Алексей Алексеевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   12   
1583.   Савин Алексей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   12   
1584.   Самохвалова Юлия Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   12   
1585.   Светлов Олег Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №306   12   
1586.   Семенова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   12   
1587.   Семеновых Анна Андреевна   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   12   
1588.   Сентемова Наталья Сергеевна   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   12   
1589.   Синякова Наталья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   12   
1590.   Скрылёв Артём Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №186   12   
1591.   Смирнов Максим Романович   Тульская область   Новомосковск   МОУ Лицей г. Новомосковск   12   
1592.   Талипов Камиль Илгизарович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   12   
1593.   Толеуова Меруерт Нурбековна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   12   
1594.   Туманова Дария Николаевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   ЦОД   12   
1595.   Тюленева Оксана Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   12   
1596.   Федорова Дарья Михайловна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   12   
1597.   Филимонова Даниэла Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   12   
1598.   Хотько Миxаил Андрeeвич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   12   
1599.   Хохряков Вячеслав Альбертович   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   12   
1600.   Чебаков Денис Игоревич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1571   12   
1601.   Шайдулин Азат Марсович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №4   12   
1602.   Шанин Никита Алексеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №130   12   
1603.   Шаронов Вениамин Евгеньевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   12   
1604.   Шаткова Диана Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   12   
1605.   Широков Алексей Валерьевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   12   
1606.   Яковенко Дарья Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   12   
1607.   Янушевский Олег Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   12   
1608.   Ященкова Анастасия Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №98   12   
1609.   Аваков Павел Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   11   
1610.   Агеев Владимир Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   11   
1611.   Андрианов Василий Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   11   
1612.   Антонов Данила Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   11   
1613.   Асирян Александр Камоевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №99   11   
1614.   Ахундов Руслан Эльшадович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   
1615.   Бажутина Анастасия Евгеньевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   11   
1616.   Бальмонт Велимир Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №5   11   
1617.   Баринов Степан Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   11   
1618.   Бегичева Антонина Константиновна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   11   
1619.   Беляева Ирина Валерьевна   Республика Коми   с. Объячево   МОУ Объячевская СОШ   11   
1620.   Бирюков Дмитрий Сергеевич   Ленинградская область   Бокситогорск   МОУ Бокситогорская СОШ №2   11   
1621.   Блескина Ирина Александровна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   11   
1622.   Большакова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   11   
1623.   Боровских Иван Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   11   
1624.   Ботылев Денис Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №107   11   
1625.   Веселов Александр Алексеевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №21   11   
1626.   Винничек Никита Николаевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   11   
1627.   Воскобойников Денис Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   11   
1628.   Гадой Рустам Аметович   Казахстан   Кентау   РШИ "Дарын"   11   
1629.   Георгиевский Олег Денисович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   11   
1630.   Гольцман Ирина Анатольевна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   11   
1631.   Голяков Александр Олегович   Вологодская область   Череповец   Школа №37   11   
1632.   Гордейчук Станислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   11   
1633.   Губайдуллина Татьяна Ринатовна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   11   
1634.   Гусев Филипп Олегович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №120   11   
1635.   Давтян Арман Мгерович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   11   
1636.   Давыдова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   11   
1637.   Демкин Владимир Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   11   
1638.   Дмитривский Ким Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
1639.   Дмитриев Кирилл Михайлович   Саратовская область   Саратов   МОУ Гимназия №87   11   
1640.   Дубровская Анастасия Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №349   11   
1641.   Ефременко Сергей Романович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №106   11   
1642.   Жаворонков Юрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №639   11   
1643.   Жолобов Максим Олегович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   11   
1644.   Жуков Иван Дмитриевич   Белгородская область   п. Чернянка   МОУ Чернянская СОШ №1   11   
1645.   Заборовский Денис Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   НОУ "Первая академическая гимназия"   11   
1646.   Зелинский Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   
1647.   Ибрагимова Дина Ренатовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №3   11   
1648.   Иванова Татьяна Юрьевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1519   11   
1649.   Испирян Юлиана Хачиковна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   11   
1650.   Кайраласов Улан Ержанович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   11   
1651.   Калядина Ангелина Евгеньевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №3   11   
1652.   Каменев Максим Сергеевич   Челябинская область   Коркино   МОУ СОШ №1   11   
1653.   Капитоненко Александр Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   11   
1654.   Каширина Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   
1655.   Кельбас Петр Степанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
1656.   Кириченко Михаил Константинович   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   11   
1657.   Киселева Дария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   
1658.   Кленин Егор Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   11   
1659.   Климачев Владислав Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   11   
1660.   Князева Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   11   
1661.   Кобзева Алина Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №12   11   
1662.   Кокошников Алексей Сергеевич   Нижегородская область   Семенов   МОУ Лицей №1   11   
1663.   Кононенко Елена Сергеевна   Казахстан   Шымкент   Школа-лицей №23   11   
1664.   Коноплёв Владимир Валерьевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   11   
1665.   Короневская Кристина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №115   11   
1666.   Котляров Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   11   
1667.   Красильниковаа Валерия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №222   11   
1668.   Кубрина Полина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   11   
1669.   Купцов Даниил Александрович   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   Центр "Диалог"   11   
1670.   Курникова Ксения Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   11   
1671.   Курунов Арсений Михайлович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   11   
1672.   Курчавая Полина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   11   
1673.   Кусмангалиев Джанысбек Бахытжанович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   11   
1674.   Кутейникова Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   11   
1675.   Львов Александр Сергеевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №4   11   
1676.   Мазур Антон Игоревич   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   11   
1677.   Маренкова Виктория Игоревна   Ленинградская область   п. Тайцы   МОУ Таицкая СОШ   11   
1678.   Маслова Татьяна Андреевна   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   11   
1679.   Масягин Василий Витальевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   11   
1680.   Мельникова Ксения Борисовна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №7   11   
1681.   Митенев Алексей Васильевич   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   11   
1682.   Михайлов Андрей Валерьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   11   
1683.   Мокеев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   11   
1684.   Мукажанов Адильхан Избосарович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   11   
1685.   Набойченко Дмитрий Андреевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   МОУ СОШ №3   11   
1686.   Назарова Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АГ СПб ГУ   11   
1687.   Нанактаев Дмитрий Андреевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   11   
1688.   Нестерова Мария Александровна   Московская область   Коломна   Гимназия №2 "КВАНТОР"   11   
1689.   Новикова Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   11   
1690.   Оленев Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №74   11   
1691.   Орлова Мария Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   11   
1692.   Пасечкина Клавдия Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   11   
1693.   Петров Иван Олегович   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   11   
1694.   Пичкур Егор Владимирович   Республика Беларусь   Молодечно   ГУО Гимназия-колледж искусств   11   
1695.   Полеводов Андрей Сергеевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   11   
1696.   Полозова Юлия Владимировна   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   11   
1697.   Помылев Никита Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   11   
1698.   Потехин Игорь Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   
1699.   Путятова Ольга Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №18   11   
1700.   Пушкина Анна Васильевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   11   
1701.   Пчелина Диана Игоревна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   11   
1702.   Роща Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   11   
1703.   Рузаева Анастасия Вадимовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   11   
1704.   Русецкая Екатерина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №506   11   
1705.   Сабинина Анастасия Рейевна   Краснодарский край   Апшеронск   МОУ Лицей №1   11   
1706.   Салман Джулия -   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   11   
1707.   Самарцева Екатерина Евгеньевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   11   
1708.   Самойленко Александр Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   11   
1709.   Сафонов Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   11   
1710.   Семенихин Денис Евгеньевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №2   11   
1711.   Сергеев Евгений Иванович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   11   
1712.   Сергеев Эдуард Олегович   Алтайский край   Барнаул   Гимназия №123   11   
1713.   Сиднев Евгений Петрович   Казахстан   Риддер   УВК Лицей   11   
1714.   Синяков Максим Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   
1715.   Ситнова Юлия Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   11   
1716.   Скрыльник Анна Олеговна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   11   
1717.   Смирнов Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   11   
1718.   Соловьев Андрей Валерьевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   11   
1719.   Соловьев Владимир Николаевич   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   11   
1720.   Сомова Анастасия Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   11   
1721.   Степанов Игорь Сергеевич   Архангельская область   Северодвинск   Ягринская Гимназия   11   
1722.   Тарасова Анастасия Анатольевна   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №18   11   
1723.   Тарасова Вероника Эдуардовна   Московская область   Чехов   МОУ Лицей №4   11   
1724.   Твердый Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   11   
1725.   Троицына Лариса Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   
1726.   Туричина Дарья Глебовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   11   
1727.   Успенский Денис Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1524   11   
1728.   Фадеева Анна Дмитриевна   Ленинградская область   п. Ново-Девяткино   МОУ Ново-Девяткинская СОШ № 1   11   
1729.   Филинов Михаил Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   11   
1730.   Фомина Наталья Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
1731.   Фёдоров Максим Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   11   
1732.   Фёдорова Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   11   
1733.   Хлюстин Степан Антонович   Ленинградская область   Сланцы   МОУ "Сланцевская школа-интернат основного общего образования № 1"   11   
1734.   Хритинина Любовь Владимировна   Нижегородская область   Арзамас   МБОУ Лицей   11   
1735.   Чеканов Дмитрий Александрович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   11   
1736.   Черепанова Анастасия Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   11   
1737.   Черепанова Дарья Андреевна   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   11   
1738.   Черниговский Евгений Мавлянович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   11   
1739.   Шайда Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
1740.   Шевченко Екатерина Александровна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   11   
1741.   Шерепа Артём Андреевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №3   11   
1742.   Шубин Андрей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   11   
1743.   Шутов Максим Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   11   
1744.   Шылманбетов Нурлыбек Аймаханович   Казахстан   Кентау   РШИ "Дарын"   11   
1745.   Яковлев Михаил Яковлевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   11   
1746.   Яценко Антон Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   11   
1747.   Акимов Александр Анатольевич   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ СОШ №16   10   
1748.   Артемихин Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   10   
1749.   Асташов Олег Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   10   
1750.   Атрощенко Константин Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   10   
1751.   Афонина Виктория Алексеевна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   10   
1752.   Бабенко Константин Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   10   
1753.   Бакбердиева Айгерим Аманжоловна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   10   
1754.   Балкин Антон Алексеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   10   
1755.   Батлин Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   10   
1756.   Бесчетников Алексей Михайлович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   10   
1757.   Булыгин Алексей Александрович   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   10   
1758.   Васильев Алексей Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   10   
1759.   Васильев Станислав Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №20   10   
1760.   Васильева Анна Станиславовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   10   
1761.   Ворожбянов Кирилл Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №152   10   
1762.   Гагина Лада Владиславовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   10   
1763.   Гришинский Игорь Алексеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   10   
1764.   Гузанов Игорь Алексеевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №6   10   
1765.   Давлетов Вадим Мухамедьярович   Оренбургская область   с. Плешаново   МОУ Красногвардейская СОШ №1   10   
1766.   Делягина Екатерина Павловна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   10   
1767.   Дергунов Евгений Игоревич   Алтайский край   Горняк   МОУ СОШ №2   10   
1768.   Добровольская Анна Александровна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   10   
1769.   Дорошенко Михаил Васильевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   10   
1770.   Думанбекова Шырын Бакытбековна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   10   
1771.   Душенькин Александр Васильевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   10   
1772.   Дьяченко Владислав Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1040   10   
1773.   Есаков Андрей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №29   10   
1774.   Есаян Анаит Анаит Левоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   
1775.   Ефимов Андрей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   10   
1776.   Ефремов Александр Александрович   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   10   
1777.   Жегалин Вадим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ № 537   10   
1778.   Забежинский Григорий Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   10   
1779.   Зимовский Анатолий Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   10   
1780.   Зобнина Дарья Игоревна   Москва   Москва   Гимназия №1567   10   
1781.   Иванов Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   10   
1782.   Иванов Даниил Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   10   
1783.   Иванова Оксана Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей «Физико-техническая школа» Академического университета   10   
1784.   Иванцов Илья Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   10   
1785.   Кадыржанова Гульфия Кадыржановна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   10   
1786.   Калмыков Денис Леонидович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   10   
1787.   Катышев Арсений Олегович   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   10   
1788.   Каханов Павел Павлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   10   
1789.   Кащеев Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   10   
1790.   Кесарев Денис Игоревич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №5   10   
1791.   Клементьева Наталья Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   10   
1792.   Клюшник Павел Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   10   
1793.   Князькина Юлия Сергеевна   Ульяновская область   Димитровград   МОУ МПЛ   10   
1794.   Козлова Анна Владимировна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Лицей №1   10   
1795.   Кондратьев Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №227   10   
1796.   Коннова Анастасия Дмитриевна   Ленинградская область   Пикалево   МОУ СОШ №4   10   
1797.   Копкова Евгения Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   10   
1798.   Королева Наталья Сергеевна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   10   
1799.   Костандян Сурен Геворгович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   10   
1800.   Лазебная Ирина Александровна   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   10   
1801.   Лозовский Станислав Васильевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   10   
1802.   Ломкин Павел Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   10   
1803.   Максимов Илья Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   10   
1804.   Минаева Мария Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   10   
1805.   Мичурина Анастатсия Андреевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   10   
1806.   Нагирный Анатолий Владимирович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   10   
1807.   Неволин Артур Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   
1808.   Нерадовский Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   10   
1809.   Николаев Александр Николаевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   10   
1810.   Новиков Георгий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   10   
1811.   Оганесян Вардан Ашотович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   10   
1812.   Омаров Шамиль Омарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   10   
1813.   Пирогов Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №507   10   
1814.   Платонов Юрий Витальевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   10   
1815.   Погорелов Егор Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   10   
1816.   Полякова Алена Михайловна   Тамбовская область   Тамбов   МОУ Лицей №29   10   
1817.   Попов Виталий Дмитриевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   10   
1818.   Порошина Мария Борисовна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   10   
1819.   Пустуева Алёна Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   10   
1820.   Ребушев Александр Петрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   10   
1821.   Родзевич Анатолий Эдуардович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   10   
1822.   Рохлов Владимир Сергеевич   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   10   
1823.   Руди Дарья Андреевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   10   
1824.   Саврей Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   10   
1825.   Саетгареева Сабина Ингиловна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   10   
1826.   Сакрюкин Леонид Валериевич   Свердловская область   Каменск-Уральский   МОУ Лицей №10   10   
1827.   Самигуллина Алина Фанавизовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МБОУ СОШ №15   10   
1828.   Сахаутдинова Эльвина Рифовна   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №3   10   
1829.   Саяпина Юлия Владимировна   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   10   
1830.   Свечникова Татьяна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   10   
1831.   Селюков Антон Алексеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №210 "Корифей"   10   
1832.   Семенов Артем Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   10   
1833.   Сергеева Наталья Александровна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   10   
1834.   Симонов Виктор Вячеславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   10   
1835.   Скребенков Евгений Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   10   
1836.   Смирнов Александр Витальевич   Челябинская область   Верхний Уфалей   МОУ СОШ №1   10   
1837.   Сопкова Виктория Андреевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №10   10   
1838.   Столов Евгений Владимирович   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   10   
1839.   Султанахметов Григорий Сергеевич   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ СОШ №40   10   
1840.   Султангазина Мира Маратовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   10   
1841.   Тарасов Михаил Сергеевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   10   
1842.   Текунова Валерия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   10   
1843.   Токарев Кирилл Валерьевич   Томская область   Томск   Сибирский лицей   10   
1844.   Толеуханова Ботагоз Талгатовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   10   
1845.   Феоктистов Александр Яковлевич   Курганская область   Курган   МОУ Гимназия №47   10   
1846.   Хамниганов Санга Анатольевич   Республика Бурятия   Мухоршибирь   МОУ "Мухоршибирская СОШ №2"   10   
1847.   Хижняков Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   10   
1848.   Хлупин Антон Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   10   
1849.   Чариков Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   10   
1850.   Чибисов Андрей Павлович   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   10   
1851.   Чурина Юлия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   10   
1852.   Шакинко Максим Иванович   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   10   
1853.   Шестовских Екатерина Александровна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   10   
1854.   Шунин Олег Владимирович   Республика Алтай   Горно-Алтайск   МОУ СОШ №12 г.Горно-Алтайска   10   
1855.   Якимова Евгения Богдановна   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МОУ Гимназия №14   10   
1856.   Ярков Олег Евгеньевич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №88   10   
1857.   Абрамова Мария Юрьевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   9   
1858.   Авдюшкина Людмила Сергеевна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №3   9   
1859.   Акинин Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   9   
1860.   Алексеев Андрей Александрович   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   9   
1861.   Алексеева Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   9   
1862.   Антипин Денис Михайлович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   9   
1863.   Афанасьева Кристина Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   9   
1864.   Баннова Елена Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №4   9   
1865.   Баязитов Салават Ришатович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   9   
1866.   Белова Валерия Викторовна   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   9   
1867.   Белоусова Мария Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   9   
1868.   Белькина Юлия Тимуровна   Вологодская область   Череповец   Общеобразовательный лицей "АМТЭК"   9   
1869.   Беляков Олег Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   9   
1870.   Бокановский Николай Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   9   
1871.   Борцова Полина Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   9   
1872.   Букатару Александра Валентиновна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   9   
1873.   Буркитбаев Мадияр Азимханулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   9   
1874.   Бутин Никита Сергеевич   Вологодская область   п. Непотягово   МОУ Спасская СОШ   9   
1875.   Быков Даниил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   9   
1876.   Варданян Ашот Артакович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   9   
1877.   Васильев Олег Олександрович   Украина   Новый Буг   МОУ Гимназия   9   
1878.   Верховых Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
1879.   Вершинина Мария Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   9   
1880.   Вилкова Юлия Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   9   
1881.   Гайбуллаев Абдулла Зиядуллаевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   9   
1882.   Галлямов Ренат Эрнстович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   9   
1883.   Гальковский Егор Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   9   
1884.   Гасанова Эльмира Халил кзы   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   9   
1885.   Голубев Александр Александрович   Кемеровская область   Кемерово   МБОУ СОШ №37   9   
1886.   Гурина Лариса Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   9   
1887.   Дмитриев Эдуард Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
1888.   Долженкова Людмила Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   9   
1889.   Дубиковский Александр Сергеевич   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   9   
1890.   Дуков Андрей Валерьевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   9   
1891.   Егоров Иван Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   
1892.   Едовина Алина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
1893.   Журавлев Андрей Николаевич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   9   
1894.   Журавлёв Павел Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
1895.   Зарайский Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
1896.   Звонарева Мария Игоревна   Московская область   Протвино   МОУ Гимназия г. Протвино   9   
1897.   Зимин Степан Михайлович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   9   
1898.   Ибрагимов Георгий Маратович   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   9   
1899.   Иванов Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №667   9   
1900.   Ивлиев Михаил Александрович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   9   
1901.   Казаков Андрей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   9   
1902.   Казаченко Дмитрий Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №40   9   
1903.   Колесов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   
1904.   Колодривская Екатеринаа Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   9   
1905.   Комаров Антон Игоревич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   9   
1906.   Константинова Виктория Сергеевна   Курская область   Курск   МОУ Лицей №21   9   
1907.   Копяков Артем Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   9   
1908.   Коровкин Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   ЦО №1828 "Сабурово"   9   
1909.   Коцюрба Алина Андреевна   Пермский край   Березники   Физико-математические классы при МОУ СОШ №3   9   
1910.   Красикова Евгения Вячеславовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   9   
1911.   Кудрина Виктория Евгеньевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   9   
1912.   Левин Иван Андреевич   Вологодская область   Вологда   ГОУ ВМЛ   9   
1913.   Левченко Владислав Константинович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   9   
1914.   Лиманкин Дмитрий Олегович   Ленинградская область   с. Никольское (ЛО)   МОУ Никольская СОШ   9   
1915.   Линк Алексей Эрнестович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   9   
1916.   Липинский Сергей Александрович   Казахстан   Караганда   Технический лицей   9   
1917.   Лосев Олег Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
1918.   Макарчук Екатерина Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   9   
1919.   Мамыкина Дарья Денисовна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   9   
1920.   Маршалл Полина Станиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №190   9   
1921.   Мельник Александр Олегович   Ленинградская область   п. Войсковицы   Войсковицкая СОШ №2   9   
1922.   Мельникова Ольга Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   9   
1923.   Миневич Ольга Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
1924.   Молчанов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   9   
1925.   Москвина Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
1926.   Набиуллина Динара Ильвировна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   9   
1927.   Неретин Сергей Николаевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   9   
1928.   Нехай Иван Степанович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   9   
1929.   Никифоров Илья Сергеевич   Ленинградская область   Бокситогорск   МОУ Бокситогорская гимназия   9   
1930.   Никонов Денис Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №404   9   
1931.   Нуртай Дания   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   9   
1932.   Окладникова Марина Владимировна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   9   
1933.   Острижный Дмитрий Александрович   Московская область   Протвино   МОУ Протвинский Лицей   9   
1934.   Павлов Евгений Владимирович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   9   
1935.   Панков Александр Александрович   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   9   
1936.   Панченко Иван Дмитриевич   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №1   9   
1937.   Панькова Светлана Вячеславовна   Республика Башкортостан   Белорецк   Белорецкая Компьютерная Школа   9   
1938.   Платонов Роман Валентинович   Республика Татарстан   Казань   Физико-математический лицей №131   9   
1939.   Пугачев Виталий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   9   
1940.   Рааб Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   9   
1941.   Радюпов Леонид Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   9   
1942.   Русина Ярослава Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СТФ СПбГМТУ   9   
1943.   Рябинкин Евгений Сергеевич   Владимирская область   Вязники   МОУ СОШ №3   9   
1944.   Рябухин Илья Валерьевич   Республика Башкортостан   с. Малояз   Башкирская Гимназия с. Малояз   9   
1945.   Савонько Нелли Александровна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №1   9   
1946.   Сазонов Дмитрий Данилович   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №8   9   
1947.   Саминская Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
1948.   Сапожникова Мария Эдуардовна   Ярославская область   п. Борок   МОУ Борковская СОШ   9   
1949.   Семенова Марина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №207   9   
1950.   Симонян Диана Рафаеловна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   9   
1951.   Смирнов Егор Дмитреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №177   9   
1952.   Соболева Виктория Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   9   
1953.   Сторчеус Светлана Михайловна   Амурская область   Тында   МОУ СОШ №7   9   
1954.   Сукаев Альберт Атласович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   9   
1955.   Султанов Ильдар Гумарович   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОШИ "Лицей-интернат №24"   9   
1956.   Таборко Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   9   
1957.   Тарасов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №621   9   
1958.   Тихонова Елена Сергеевна   Кемеровская область   с. Ягуново   МОУ Ягуновская СОШ   9   
1959.   Трёкина Татьяна Алексеевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   9   
1960.   Тюшин Алексей Андреевич   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   9   
1961.   Филоненко Наталья Сергеевна   Ростовская область   Миллерово   МОУ СОШ №5   9   
1962.   Чекмарева Алия Жавдятовна   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   9   
1963.   Чижевский Артём Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   9   
1964.   Чуркин Андрей Анатольевич   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   9   
1965.   Шаехов Марат Рифович   Республика Татарстан   Альметьевск   МОУ СОШ №17   9   
1966.   Шевченко Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   9   
1967.   Шилов Илья Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   9   
1968.   Ширвель Ольга Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №47   9   
1969.   Абешова Гульнара Ертисовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   8   
1970.   Авдеев Евгений Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №206   8   
1971.   Агалаков Вячеслав Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   8   
1972.   Алексина Ирина Владимировна   Москва   Москва   ГБОУ Гимназия №1306   8   
1973.   Аминов Иван Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   8   
1974.   Андреев Семен Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   8   
1975.   Андреева Юлия Константиновна   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   8   
1976.   Ахунов Марат Рамилович   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата   8   
1977.   Бардамова Марина Борисовна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   8   
1978.   Белова Оксана Николаевна   Самарская область   с. Шентала   Шенталинская СОШ №1 "Образовательный центр"   8   
1979.   Бойков Иван Витальевич   Республика Адыгея   п. Майский   МОУ СОШ №7   8   
1980.   Бордовская Светлана Александровна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   8   
1981.   Бурмистров Павел Витальевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   8   
1982.   Бычик Назар Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   8   
1983.   Ванин Алексей Борисович   Забайкальский край   Чита   МОУ СОШ №2   8   
1984.   Вартанова Екатерина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
1985.   Васильков Василий Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ ДиПСО "Праздник +"   8   
1986.   Вежливцева Любовь Григорьевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   8   
1987.   Виноходов Егор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   8   
1988.   Вихрева Мария Викторовна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   8   
1989.   Волкова Надежда Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   8   
1990.   Волохова Евгения Александровна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   8   
1991.   Гапенко Маргарита Юрьевна   Алтайский край   Рубцовск   МОУ СОШ №6   8   
1992.   Гатина Эльмира Ринатовна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №77   8   
1993.   Гибадулина Софья Рашидовна   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   8   
1994.   Гильманова Элина Эдуардовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   8   
1995.   Гогсадзе Важа Мерабович   Московская область   Королев   МОУ СОШ №10   8   
1996.   Гончаров Илья Сергеевич   Московская область   п. Ильинский   МОУ СОШ №26   8   
1997.   Данилова Евгения Алековна   Ханты-Мансийский автономный округ   п. Солнечный   СОШ № 1   8   
1998.   Дианова Анастасия Андреевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1515   8   
1999.   Дон Антон Робертович   Томская область   с. Зырянское   МОУ Зырянская СОШ   8   
2000.   Дрожжинов Николай Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   8   
2001.   Дружининская Анастасия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   8   
2002.   Дубровский Сергей Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1985   8   
2003.   Дьякова Дана Александровна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   8   
2004.   Дятлова Юлия Сергеевна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   8   
2005.   Елфимова Мария Алексееевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Лицей №17   8   
2006.   Ермакова Татьяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   8   
2007.   Ерохина Елена Владимировна   Ленинградская область   п. Приветнинское   МОУ Приветненская СОШ   8   
2008.   Ершова Полина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   8   
2009.   Журавлёва Дарья Ильинична   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   8   
2010.   Завадин Алексей Игоревич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   8   
2011.   Захматов Константин Николаевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   8   
2012.   Иванов Константин Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   8   
2013.   Иванов Максим Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   8   
2014.   Калугин Дмитрий Олегович   Казахстан   Алматы   Гимназия №134   8   
2015.   Картошкина Елизавета Алексеевна   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №1   8   
2016.   Качаев Сергей Константинович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   8   
2017.   Кириллов Илья Викторович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   8   
2018.   Кирпо Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   8   
2019.   Козлов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   8   
2020.   Козлова Наталия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   8   
2021.   Колтунова Екатерина Александровна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   8   
2022.   Кондратьева Виктория Викторовна   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ Лицей   8   
2023.   Корнеева Анастасия Владимировна   Ленинградская область   п. Тайцы   МОУ Таицкая СОШ   8   
2024.   Коткина Марина Михайловна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   8   
2025.   Кочура Кирилл Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   8   
2026.   Кротков Вячеслав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №532   8   
2027.   Кузнецова Вера Васильевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   8   
2028.   Кузьмина Диана Ленаровна   Тюменская область   Тюмень   Академическая гимназия при ТюмГУ   8   
2029.   Кузьмич Павел Геннадьевич   Республика Беларусь   Барановичи   СШ №14   8   
2030.   Кулешов Станислав Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №307   8   
2031.   Куц Константин Викторович   Ленинградская область   Гатчина   НОУ Гатчинская гимназия "Апекс"   8   
2032.   Лабутина Виталия Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   8   
2033.   Лебедев Сергей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   8   
2034.   Левенец Даниил Григорьевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   8   
2035.   Лепешкин Александр Сергеевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ Лицей №3   8   
2036.   Лобанов Сергей Сергеевич   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ Всеволожская СОШ №2   8   
2037.   Лобанова Полина Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   8   
2038.   Логвиненко Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №505   8   
2039.   Макаревич Татьяна Геннадьевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   8   
2040.   Маликова Мария Ильинична   Московская область   Черноголовка   МОУ СОШ №75   8   
2041.   Малышев Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   8   
2042.   Малянов Иван Юрьевич   Саратовская область   Балаково   МОУ СОШ №28   8   
2043.   Мамаев Владислав Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   8   
2044.   Мамедов Адалят Махир оглы   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   8   
2045.   Марашов Алексей Сергеевич   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №16   8   
2046.   Меньшов Сергей Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   8   
2047.   Михневич Татьяна Владимировна   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   8   
2048.   Мищенко Николай Игоревич   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   8   
2049.   Мокерова Юлия Владимировна   Ленинградская область   п. Тайцы   МОУ Таицкая СОШ   8   
2050.   Монгуш Аяна Юрьевна   Республика Тыва   с. Чыраа-Бажы   МОУ Чыраа-Бажынская СОШ   8   
2051.   Назмутдинов Аскар Флоридович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   8   
2052.   Неплохов Николай Александрович   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   8   
2053.   Непримерова София Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   8   
2054.   Новиков Станислав Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №348   8   
2055.   Нуртдинова Динара Венаритовна   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ СОШ №2   8   
2056.   Овчинников Сергей Сергеевич   Алтайский край   Горняк   МОУ СОШ №2   8   
2057.   Орлов Анатолий Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   8   
2058.   Павлович Полина Викентьевна   Московская область   Люберцы   МОУ Кадетская школа   8   
2059.   Парамонова Ольга Владиславовна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона   8   
2060.   Первых Светлана Сергеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   8   
2061.   Пермяков Дмитрий Валерьевич   Удмуртская Республика   Ижевск   Экономико-Математический Лицей №29   8   
2062.   Петров Ярослав Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №564   8   
2063.   Подставкина Елена Викторовна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   8   
2064.   Поздняков Богдан Евгеньевич   Тверская область   Удомля   МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова   8   
2065.   Полищук Вита Владимировна   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   8   
2066.   Попиков Александр Алексеевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №153   8   
2067.   Поторокин Олег Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   8   
2068.   Реймер Корней Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   8   
2069.   Родионов Иван Павлович   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   8   
2070.   Рудковская Анастасия Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №349   8   
2071.   Рузанова Любовь Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   8   
2072.   Саая Азияна Шолбан-ооловна   Республика Тыва   Кызыл   МАОУ Лицей №15   8   
2073.   Саведеркин Владислав Игоревич   Казахстан   Караганда   Технический лицей   8   
2074.   Саркисян Михаил Айказович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   8   
2075.   Селиверстов Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   8   
2076.   Семенов Константин Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   8   
2077.   Семенова Кристина Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №998   8   
2078.   Сенченко Валерьян Вадимович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   8   
2079.   Сергеева Марина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №384   8   
2080.   Соболев Александр Михайлович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   8   
2081.   Соколов Александр Олегович   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №40   8   
2082.   Соколова Светлана Викторовна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   8   
2083.   Стерликова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   8   
2084.   Столпнер Лев Артемович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   8   
2085.   Строганов Антон Янович   Пензенская область   Пенза   МОУ Гимназия №44   8   
2086.   Тажитдинов Тимур Илшатович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   8   
2087.   Тарасова Светлана Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   8   
2088.   Тимирова Юлия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №195   8   
2089.   Тихонов Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №60   8   
2090.   Ткаченко Александр Юрьевич   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   8   
2091.   Тополь Роман Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №399   8   
2092.   Торсуков Алексей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   8   
2093.   Усов Евгений Сергеевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   8   
2094.   Ушаков Андрей Юрьевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №1   8   
2095.   Фаттахова Лиана Ильдаровна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   8   
2096.   Федорова Анастасия Игоревна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №3   8   
2097.   Феоктистов Евгений Сергеевич   Ленинградская область   п. Оредеж   Оредежская средняя школа   8   
2098.   Филатов Александр Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   8   
2099.   Филиппов Виталий Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №20   8   
2100.   Халилова Хадыджа Адалат кызы   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   8   
2101.   Халитов Руслан Робертович   Свердловская область   Первоуральск   МОУ СОШ №5   8   
2102.   Худяков Юрий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   8   
2103.   Черепанов Андрей Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1523   8   
2104.   Шалгумбай Галы Рахатович   Казахстан   Павлодар   Лицей при ПГУ   8   
2105.   Шевченко Максим Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   8   
2106.   Шеховцов Александр Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   8   
2107.   Шиндин Александр Юрьевич   Тульская область   Новомосковск   МОУ Лицей г. Новомосковск   8   
2108.   Щербатых Даниил Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   8   
2109.   Щукин Михаил Александрович   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №32   8   
2110.   Юсупов Дамир Шамилевич   Удмуртская Республика   Ижевск   МОУ ИЕГЛ школа 30   8   
2111.   Яковлев Владимир Сергеевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   8   
2112.   Али Александр Зульфикарович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   7   
2113.   Алтунина Наталья Сергеевна   Молдавия   Бельцы   Лицей им. А.С.Пушкина   7   
2114.   Анохин Николай Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №38   7   
2115.   Атоянц Марина Кареновна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1360   7   
2116.   Бабкин Игорь Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №72   7   
2117.   Байжуманова Самал Ермековна   Казахстан   Семей   НИШ   7   
2118.   Бариев Руслан Радикович   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №61   7   
2119.   Барлубаева Анара Есмагамбетовна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   7   
2120.   Басаргин Максим Алексеевич   Ленинградская область   Волхов   МОУ "Волховская гордская гимназия"   7   
2121.   Баскакова Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   7   
2122.   Белкин Сергей Александрович   Томская область   с. Средний Васюган   МОУ Средневасюганская СОШ   7   
2123.   Беляев Григорий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №489   7   
2124.   Биланенко Александр Николаевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №152   7   
2125.   Блинов Александр Игоревич   Архангельская область   Архангельск   ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия"   7   
2126.   Богданова Мария Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   7   
2127.   Боева Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   7   
2128.   Бондаренко Антон Владимирович   Ставропольский край   Изобильный   МОУ СОШ №7   7   
2129.   Борисов Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   7   
2130.   Бригенда Виктор Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   7   
2131.   Бугубаев Тимур Аскарович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   7   
2132.   Будник Анастасия Михайловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   7   
2133.   Булгакова Алевтина Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   7   
2134.   Быкова Ирина Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   7   
2135.   Былинкин Андрей Николаевич   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   7   
2136.   Василенко Тимофей Александрович   Пермский край   Пермь   ФМШ №146   7   
2137.   Васильев Артем Дмитриевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   7   
2138.   Васильева Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   7   
2139.   Венедиктов Иван Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №38   7   
2140.   Воробьев Сергей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №295   7   
2141.   Гаврилова Надежда Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   7   
2142.   Головобородько Кирилл Володьевич   Алтайский край   Белокуриха   МОУ БСОШ №1   7   
2143.   Голубев Николай Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
2144.   Голунова Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   7   
2145.   Гордеев Борис Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №381   7   
2146.   Гостенов Артем Андреевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   7   
2147.   Гречнев Сергей Юрьевич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   7   
2148.   Григорьев Максим Николаевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   7   
2149.   Григорьев Степан Андреевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   7   
2150.   Григорьева Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №208   7   
2151.   Громова Ирина Николаевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   7   
2152.   Гусак Андрей Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   7   
2153.   Давыдова Татьяна Юрьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №3   7   
2154.   Далынина Анастасия Валерьевна   Свердловская область   Верхняя Салда   МОУ СОШ №2   7   
2155.   Дерябин Иван Николаевич   Ленинградская область   с. Никольское (ЛО)   МОУ Никольская СОШ №2   7   
2156.   Дорина Ксения Олеговна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   7   
2157.   Дубровский Павел Сергеевич   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   7   
2158.   Евсеева Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
2159.   Ережепбаева Мадина Бакытжановна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   7   
2160.   Ефимова Арина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
2161.   Жигалкин Максим Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ №41 им.Э.Кестнера   7   
2162.   Журавлева Юлия Артемовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   7   
2163.   Забанов Алексей Сергеевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   7   
2164.   Зверев Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   7   
2165.   Зильберг Игорь Тимурович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   7   
2166.   Зуев Игорь Владимирович   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия №7 им. Воронцова В.М.   7   
2167.   Иванова Виктория Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №601   7   
2168.   Илиуф Акылбек Жаныбекович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   7   
2169.   Искакова Думанай Дулатовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   7   
2170.   Кабаяров Александр Игоревич   Ставропольский край   Кисловодск   МОУ Лицей №8   7   
2171.   Калашников Павел Михаилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   7   
2172.   Караваев Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №67   7   
2173.   Карандашов Роман Дмитриевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   7   
2174.   Каримов Андрей Муратович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   7   
2175.   Карманова Ирина Юрьевна   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   7   
2176.   Кашлак Андрей Александрович   Белгородская область   п. Ракитное   МОУ Ракитянская СОШ №2   7   
2177.   Кислинская Дарья Сергеевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   7   
2178.   Кислов Иван Юрьевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   7   
2179.   Кобзарь Андрей Владимирович   Приморский край   Владивосток   МБОУ СОШ №57   7   
2180.   Коваленко Антон Дмитриевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   7   
2181.   Козак Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
2182.   Комарова Юлия Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №587   7   
2183.   Конева Ольга Юрьевна   Курская область   Курск   МОУ Лицей №21   7   
2184.   Кононова Юлия Викторовна   Калужская область   Обнинск   МОУ СОШ №16   7   
2185.   Коренев Артём Аркадьевич   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   7   
2186.   Королёв Алексей Борисович   Костромская область   Кострома   МОУ Лицей №32   7   
2187.   Котовчихина Анастасия Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   7   
2188.   Красных Ольга Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   7   
2189.   Кратофиль Максим Валентинович   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   7   
2190.   Кронова Лариса Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   7   
2191.   Кропотов Сергей Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   7   
2192.   Кучинский Евгений Олегович   Тверская область   Тверь   Тверское суворовское военное училище   7   
2193.   Лебедев Виталий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №92   7   
2194.   Лейман Виктория Сергеевна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ СОШ №2   7   
2195.   Лозовой Дмитрий Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №152   7   
2196.   Ломакина Ольга Михайловна   Тюменская область   Тюмень   Академическая гимназия при ТюмГУ   7   
2197.   Лукоянов Александр Александрович   Смоленская область   Смоленск   МБОУ СОШ №29   7   
2198.   Лыткин Артём Павлович   Московская область   Люберцы   МОУ Гимназия №20   7   
2199.   Лященко Филипп Львович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   7   
2200.   Мазин Георгий Евгеньевич   Московская область   Подольск   АОНО Лицей "ЭКУС"   7   
2201.   Максименко Юрий Павлович   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   7   
2202.   Малащенко Мария Сергеевна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   7   
2203.   Манвелова Тамара Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   7   
2204.   Манвелян Диана Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
2205.   Матасов Владимир Владимирович   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   7   
2206.   Матюшова Анастасия Геннадьевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   7   
2207.   Мейрамбаева Адема Бакыткызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   7   
2208.   Мельник Катя Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №74   7   
2209.   Метлев Арсений Дмитриевич   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   7   
2210.   Миролюбов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   7   
2211.   Миронов Валерий Олегович   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   7   
2212.   Михеев Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   7   
2213.   Мичурин Максим Дмитриевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №2   7   
2214.   Молявко Василий Игоревич   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   7   
2215.   Мурадян Камилла Ашотовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
2216.   Надводнюк Роман Александрович   Республика Беларусь   Минск   Лицей БГУ   7   
2217.   Никитин Петр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №248   7   
2218.   Никитина Арина Антоновна   Самарская область   Самара   Самарский медико-технический лицей   7   
2219.   Осипова Алина Олеговна   Ленинградская область   Луга   МОУ СОШ №2   7   
2220.   Первушина Анна Алексеевна   Томская область   Томск   Томский политехнический университет   7   
2221.   Перменев Антон Юрьевич   Казахстан   Алматы   Технический лицей №165   7   
2222.   Писарева Соня Вячеславовна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   7   
2223.   Пискунов Антон Романович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №57   7   
2224.   Плотников Сергей Геннадьевич   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ СОШ №11   7   
2225.   Подорожная Ирина Алексеевна   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   7   
2226.   Пономарев Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   7   
2227.   Попадюк Карина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   7   
2228.   Попова Ксения Александровна   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №3   7   
2229.   Поскотинов Данил Васильевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   7   
2230.   Просин Олег Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   7   
2231.   Ратаев Василий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   7   
2232.   Ривоненкова Анна Константиновна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   7   
2233.   Романькова Валентина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ № 537   7   
2234.   Романюк Софья Юрьевна   Красноярский край   Шарыпово   МОУ СОШ №2   7   
2235.   Рындин Станислав Георгиевич   Тверская область   Тверь   Тверской колледж им.А.Н.Коняева   7   
2236.   Садыкова Диана Руслановна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   7   
2237.   Саетгареев Тимур Дамирович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №3   7   
2238.   Сергеев Владимир Геннадьевич   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   7   
2239.   Серов Андрей Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   7   
2240.   Скворцов Вячеслав Дмитриевич   Ленинградская область   д. Красницы   МОУ Сусанинская СОШ   7   
2241.   Смирнов Дмитрий Геннадьевич   Тверская область   Торжок   МОУ Гимназия №2   7   
2242.   Смирнов Максим Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   7   
2243.   Снетков Алексей Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1550   7   
2244.   Соколов Борис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   7   
2245.   Соколов Иван Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   7   
2246.   Сороковикова Дарья Сергеевна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   7   
2247.   Стерхова Екатерина Александровна   Удмуртская Республика   Ижевск   Гимназия №24   7   
2248.   Суверов Кирилл Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   7   
2249.   Сухляев Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   7   
2250.   Терешкова Регина Ирековна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   7   
2251.   Тимченко Александр Михайлович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   7   
2252.   Титова Виктория Максимовна   Республика Беларусь   Минск   Минский Государственный Областной Лицей   7   
2253.   Токкожин Алишер Алимович   Казахстан   Павлодар   Школа-лицей №20   7   
2254.   Томашевская Екатерина Александровна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   7   
2255.   Томышев Владислав Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ СОШ №1   7   
2256.   Трещенко Ирина Серегеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №328   7   
2257.   Трухина Ирина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   7   
2258.   Тювилин Алексей Юрьевич   Ярославская область   п. Борок   МОУ Борковская СОШ   7   
2259.   Ушкова Виктория Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   7   
2260.   Фадеев Руслан Александрович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   7   
2261.   Фазлиахметов Ильназ Наилович   Республика Татарстан   п. Новый Кинер   МОУ Ново-Кинерская СОШ   7   
2262.   Филатов Антон Владимирович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   7   
2263.   Филин Сергей Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   7   
2264.   Фоменкова Наталья Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   МОУ "Сланцевская школа-интернат основного общего образования № 1"   7   
2265.   Хатмуллин Анвр Наильевич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №23   7   
2266.   Хлебников Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   7   
2267.   Хлюпова Анастасия Алексеевна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   7   
2268.   Холод Денис Александрович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   7   
2269.   Хороших Мария Владимировна   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МБОУ Лицей №1   7   
2270.   Храбров Артур Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   7   
2271.   Царитов Мирон Миронович   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   7   
2272.   Цыганов Дмитрий Андреевич   Московская область   Королев   МОУ СОШ №5   7   
2273.   Чаудхари Манит Кумар   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №6   7   
2274.   Чурин Александр Владимирович   Кировская область   Киров   ГОУ "Кировский физико-математический лицей"   7   
2275.   Чурсин Никита Валерьевич   Оренбургская область   Оренбург   МОУ Гимназия №1   7   
2276.   Шадрин Владислав Владимирович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   7   
2277.   Шайхы Алькей Алкенович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   7   
2278.   Швец Евгений Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   7   
2279.   Шмелев Алексей Игоревич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   7   
2280.   Шовкова Екатерина Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   7   
2281.   Штундер Андрей Анатольевич   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   7   
2282.   Штундер Ян Анатольевич   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   7   
2283.   Щепакина Анастасия Алексеевна   Курская область   Курск   МОУ Лицей №21   7   
2284.   Юдин Андрей Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   7   
2285.   Юсубова Айнур Нураслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №306   7   
2286.   Яковенко Валерия Геннадьевна   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   7   
2287.   Ястребов Егор Евгеньевич   Тамбовская область   Мичуринск   МОУ СОШ №15   7   
2288.   Яштынгина Ольга Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   7   
2289.   Абдуллина Элина Расимовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
2290.   Абрамова Ксения Александровна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   6   
2291.   Адасхан Асылхан Темирханович   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
2292.   Азаматов Али Рифат оглы   Томская область   Томск   МОУ Лицей №7   6   
2293.   Азимов Парвин Мархамат оглы   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №7   6   
2294.   Александрия Георгий Гуливерович   Тюменская область   Тюмень   Академическая гимназия при ТюмГУ   6   
2295.   Алексеев Евгений Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
2296.   Алексей Беседа Евгеньевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №31   6   
2297.   Аляев Аюка Владимирович   Республика Калмыкия   Элиста   МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей»   6   
2298.   Андреева Елизавета Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   6   
2299.   Андрианова Полина Алексеевна   Ярославская область   Ярославль   Гимназия №2   6   
2300.   Антаманова Елена Владимировна   Ставропольский край   Ессентуки   МОУ СОШ №8   6   
2301.   Аросланов Руслан Рифатович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
2302.   Артемьев Матвей Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   6   
2303.   Асканбекова Акбота Абдибеккызы   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   6   
2304.   Ахмедова Элина Энверовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №187   6   
2305.   Аюпова Лиана Ренартовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
2306.   Багров Павел Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
2307.   Басатин Алексей Александрович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   6   
2308.   Белоглазов Дмитрий Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   6   
2309.   Белолипецкая Анна Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   6   
2310.   Берлиоз Максим Владимирович   Липецкая область   Грязи   МОУ Гимназия №3   6   
2311.   Бобела Юлия Васильевна   Казахстан   Экибастуз   Школа-лицей №6   6   
2312.   Бокачева Ксения Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   6   
2313.   Бородаенко Сергей Валерьевич   Ростовская область   Миллерово   МОУ СОШ №5   6   
2314.   Бороздин Виктор Александрович   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   6   
2315.   Босов Василий Дмитриевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   6   
2316.   Бредихин Дмитрий Сергеевич   Красноярский край   Кайеркан   МОУ Гимназия №11   6   
2317.   Быстрова Виктория Владимировна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №135   6   
2318.   Власенко Юлия Александровна   Томская область   Томск   Школа №4 им. И.С.Черных   6   
2319.   Гаджиев Аслан Садрудинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №466   6   
2320.   Гайбу Алла Владимировна   Нижегородская область   Урень   МБОУ Уренская СОШ №2   6   
2321.   Галиуллов Линар Наильевич   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   6   
2322.   Галушкин Артём Андреевич   Карачаево-Черкесская Республика   п. Медногорский   МКОУ СОШ №1   6   
2323.   Гаркуль Станислав Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №328   6   
2324.   Герасимов Владимир Владимирович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №38   6   
2325.   Гончаренко Валерия Игоревна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   6   
2326.   Гончарова Анастасия Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
2327.   Григорьев Сергей Витальевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   6   
2328.   Григорьева Анна Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   6   
2329.   Гринева Изабелла Андреевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   6   
2330.   Гукасян Артур Севанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   6   
2331.   Гуляев Дмитрий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   6   
2332.   Гурьянов Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   6   
2333.   Давлетханов Ильдар Эльвирович   Республика Башкортостан   с. Бураево   МОБУ СОШ №1   6   
2334.   Давыдов Роман Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   6   
2335.   Делиев Егор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   6   
2336.   Денисов Родион Иванович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1384 им. А.Леманского   6   
2337.   Дидин Евгений Витальевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   6   
2338.   Дмитриева Евгения Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №586   6   
2339.   Дробышева Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   6   
2340.   Егоров Денис Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   6   
2341.   Егоршин Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №546   6   
2342.   Жукова Надежда Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   6   
2343.   Журба Екатерина Андреевна   Саратовская область   п. Степное   МОУ СОШ №1   6   
2344.   Завгородняя Альбина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   6   
2345.   Зайдлина Валентина Георгиевна   Ленинградская область   Кириши   МОУ Киришская СОШ №2   6   
2346.   Зайцев Михаил Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №156   6   
2347.   Зарайская Николь Игоревна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №224   6   
2348.   Захарченко Дмитрий Олегович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   6   
2349.   Заяц Фёдор Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №152   6   
2350.   Заяшников Ренат Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   6   
2351.   Зимнов Алексей Сергеевич   Смоленская область   Смоленск   МОУ СОШ №33   6   
2352.   Зорина Виктория Олеговна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №179 МИОО   6   
2353.   Иванов Алексей Павлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   6   
2354.   Иванов Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №56   6   
2355.   Иванов Дмитрий Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
2356.   Иванов Пётр Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СДЮШОР №1   6   
2357.   Иванова Мария Константиновна   Красноярский край   Красноярск   Гимназия №13   6   
2358.   Ильясов Эмиль Ильясович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   6   
2359.   Капустина Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   6   
2360.   Караваев Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   6   
2361.   Кеесбеков Марат Манатбекович   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   6   
2362.   Ким Денис Евгеньевич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   6   
2363.   Кленовский Иван Александрович   Москва   Москва   НОУ СОШ «Московский лицей «Ступени»   6   
2364.   Козлова Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №61   6   
2365.   Козлова Юлия Михайловна   Краснодарский край   Туапсе   МОУ Гимназия №1   6   
2366.   Козырев Алексей Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   6   
2367.   Колесников Сергей Валерьевич   Ставропольский край   Георгиевск   МОУ СОШ №5   6   
2368.   Колесникова Лилия Александровна   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   6   
2369.   Колоколин Илья Владиславович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   6   
2370.   Кондрикова Ксения Андреевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   6   
2371.   Коновченко Богдан Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   6   
2372.   Константинова Ирина Юрьевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ СОШ №12   6   
2373.   Крейтер Алина Артуровна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   6   
2374.   Кривенков Егор Павлович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   6   
2375.   Критский Илья Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   6   
2376.   Кузнецова Наталья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   6   
2377.   Кузьминова Дарья Глебовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №307   6   
2378.   Куклев Руслан Александрович   Ленинградская область   п. им. Морозова   МОУ СОШ   6   
2379.   Куклин Никита Александрович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   Лицей Мегатех   6   
2380.   Кулаков Роман Сергеевич   Омская область   Омск   БОУ Лицей №64   6   
2381.   Кульчицкий Юрий Викторович   Украина   Киев   МОУ Лицей №208   6   
2382.   Кучуков Марат Мухамедович   Ставропольский край   Кисловодск   ГОУ ДОД "Поиск"   6   
2383.   Ларионов Александр Валерьевич   Московская область   с. Павловская Слобода   МОУ Павсловская СОШ   6   
2384.   Латыпова Назиля Фанисовна   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №26   6   
2385.   Левченко Виталина Александровна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Лицей №17   6   
2386.   Липовцева Дарья Александровна   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   6   
2387.   Лобанов Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   6   
2388.   Лондаридзе Котэ Вепхвиевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1589   6   
2389.   Лукьяненко Никита Сергеевич   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   6   
2390.   Макарова Татьяна Анатольевна   Республика Марий Эл   с. Азаново   МОБУ Азановская СОШ   6   
2391.   Маков Дмитрий Владимирович   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №49   6   
2392.   Мамедов Низами Саладдин оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №270   6   
2393.   Манаков Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   6   
2394.   Мансыров Рустам Афатович   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   6   
2395.   Марценюк Александр Юрьевич   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   6   
2396.   Матвеева Юлия Михайловна   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   6   
2397.   Меркулов Максим Геннадьевич   Липецкая область   Елец   МОУ Лицей №5   6   
2398.   Микаелян Андрей Кириллович   Новгородская область   Валдай   МАОУ СОШ №2   6   
2399.   Миновская Екатерина Сергеевна   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   6   
2400.   Миргалимова Алина Юрьевна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   6   
2401.   Миськив Данил Игоревич   Казахстан   Шымкент   Школа-лицей №23   6   
2402.   Михайлов Кирилл Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   6   
2403.   Морозов Никита Тимофеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №510   6   
2404.   Москалёв Антон Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   6   
2405.   Мустакимова Эльмира Гаязовна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1474   6   
2406.   Набокова Мария Николаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №5   6   
2407.   Насида Александр Владимирович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   6   
2408.   Наумова Екатерина Сергеевна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №38   6   
2409.   Начкина Полина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   6   
2410.   Некрасов Юрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   6   
2411.   Непомнящий Антон Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
2412.   Никишина Юлия Николаевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   6   
2413.   Николейшвили Георгий Зурабович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №329   6   
2414.   Оласюк Анна Ивановна   Ленинградская область   п. Горбунки   Ломоносовская СОШ №3   6   
2415.   Опарина Диана Юрьевна   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   6   
2416.   Орлов Александр Германович   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия г. Раменское   6   
2417.   Осипова Екатерина Данииловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1206   6   
2418.   Осколков Алексей Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   6   
2419.   Панкратов Александр Сергеевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   6   
2420.   Петров Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   6   
2421.   Пименов Алексей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   Дворец Детского и Юношеского Творчества   6   
2422.   Плебан Ирина Викторовна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   6   
2423.   Погорелова Наталья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
2424.   Полонский Николай Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   6   
2425.   Полякова Ксения Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1535   6   
2426.   Популо Анастасия Андреевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   6   
2427.   Просняков Александр Александрович   Москва   Москва   НОУ СОШ ОЦ ОАО "Газпром"   6   
2428.   Прохоров Антон Генадьевич   Владимирская область   Владимир   МОУ СОШ №40   6   
2429.   Путинцева Майя Николаевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   6   
2430.   Радин Глеб Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   6   
2431.   Ратушный Илья Александрович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   6   
2432.   Резяпова Анна Николаевна   Омская область   Омск   МОУ Лицей №92   6   
2433.   Ременюк Николай Васильевич   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   6   
2434.   Риянов Рушан Рустемович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   6   
2435.   Рыбка Николай Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   6   
2436.   Рыжих Ольга Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   6   
2437.   Рыжков Антон Юрьевич   Липецкая область   Усмань   МОУ Лицей №1   6   
2438.   Садовников Афанасий Владимирович   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   6   
2439.   Сазонов Алексей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №72   6   
2440.   Саидов Игорь Эдвардович   Омская область   Омск   МОУ СОШ №148   6   
2441.   Сасыкулова Алина Рафаэльевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №661   6   
2442.   Сергиенко Василий Александрович   Томская область   Томск   Сибирский лицей   6   
2443.   Серёгина Мария Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
2444.   Скороходова Алина Геннадьевна   Воронежская область   Нововоронеж   МОУ СОШ №1   6   
2445.   Смирнов Всеволод Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   6   
2446.   Смолева Екатерина Андреевна   Республика Коми   с. Объячево   МОУ Объячевская СОШ   6   
2447.   Сницар Дмитрий Анатольевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №7   6   
2448.   Соколенко Полина Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   6   
2449.   Солдатов Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   6   
2450.   Соловьев Иван Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
2451.   Солтанова Дана Толегеновна   Казахстан   Экибастуз   СОШ №35   6   
2452.   Сорокин Георгий Сергеевич   Омская область   Омск   БОУ Лицей №64   6   
2453.   Старовойтов Сергей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №408   6   
2454.   Старчикова Ольга Сергеевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   6   
2455.   Суворов Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   6   
2456.   Султангазин Алимжан Ануарбекович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   6   
2457.   Тимофеева Эльвира Олеговна   Владимирская область   Владимир   МОУ Гимназия №3   6   
2458.   Тиселько Василий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
2459.   Труфанов Данила Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   6   
2460.   Федорова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   6   
2461.   Феоктистов Богдан Альбертович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
2462.   Филиппов Алексей Дмитриевич   Кемеровская область   Белово   Гимназия №1   6   
2463.   Фролова Ульяна Александровна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №2 с. Каликино   6   
2464.   Хлопонин Артемий Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   6   
2465.   Цирпка Даниэл Д.   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   6   
2466.   Цымбалов Илья Игоревич   Ленинградская область   п. Тайцы   МОУ Таицкая СОШ   6   
2467.   Чепелев Артём Николаевич   Иркутская область   Шелехов   МОУ СОШ №11   6   
2468.   Черепанова Юлия Львовна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №145   6   
2469.   Чернышов Дмитрий Олегович   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   6   
2470.   Чернышова Анна Игоревна   Красноярский край   с. Городок   МКОУ Городокская СОШ №2   6   
2471.   Шабалина Анастасия Мстиславовна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №36   6   
2472.   Шаколина Вера Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   6   
2473.   Шамбасов Мухаммед Серикович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
2474.   Шанина Анна Александровна   Тамбовская область   Тамбов   ТОГБОУ СПО Педагогический колледж   6   
2475.   Шарашидзе Ангелина Зурабовна   Ростовская область   Волгодонск   МОУ Лицей №11   6   
2476.   Шаркова Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №272   6   
2477.   Шваб Светлана Анатольевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   6   
2478.   Шмелев Алексей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   6   
2479.   Шмидт Святослав Павлович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   6   
2480.   Щепетков Николай Александрович   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №15   6   
2481.   Юдина Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №485   6   
2482.   Юсипов Ринат Наильевич   Ленинградская область   Луга   Школа №6   6   
2483.   Якухин Владислав Владимирович   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   6   
2484.   Ёлшин Константин Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   5   
2485.   Абдулразак Саусан Хассановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
2486.   Абрамов Лев Олегович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   5   
2487.   Алекперов Тимофей Петрович   Калужская область   Калуга   НОУ Православная Гимназия   5   
2488.   Алексеев Аркадий Олегович   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №7   5   
2489.   Алмаметов Тимур Галимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №394   5   
2490.   Алюкова Виктория Андреевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   5   
2491.   Аляпкина Анастасия Валерьевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   5   
2492.   Андронова Виктория Алексеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   5   
2493.   Андрусенко Александр Сергеевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   5   
2494.   Андрюшин Станислав Вячеславович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   5   
2495.   Аношин Николай Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   5   
2496.   Антипова Наталья Андреевна   Тверская область   п. Сонково   МОУ Сонковская СОШ   5   
2497.   Аскар Абылай Аскарович   Казахстан   Казалинск   Гимназия №226   5   
2498.   Астратова Анна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   5   
2499.   Афанасьев Владимир Григорьевич   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   5   
2500.   Афанасьева Анастасия Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   5   
2501.   Бабаева Алина Георгиевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ Гимназия №6   5   
2502.   Багарян Виктор Каренович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №114   5   
2503.   Балакин Евгений Павлович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   5   
2504.   Баркаускас Мартинас Саулюсович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   5   
2505.   Барышков Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №213   5   
2506.   Бекенова Актолкын Бактыгалиевна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   5   
2507.   Бектенова Азиза Талгаткызы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   5   
2508.   Белевцов Алексей Владимирович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Гимназия №2   5   
2509.   Белиевский Владимир Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №63   5   
2510.   Белкина Виктория Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №195   5   
2511.   Бердникова Дарья Станиславовна   Брянская область   Дятьково   МОУ СОШ №3   5   
2512.   Березкин Анатолий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   5   
2513.   Бехбудов Нурлан Ибрагим оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   5   
2514.   Богданов Иван Викторович   Псковская область   Великие Луки   СОШ №5   5   
2515.   Богославец Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №477   5   
2516.   Болознев Максим Андреевич   Вологодская область   п. Непотягово   МОУ Спасская СОШ   5   
2517.   Большакова Анастасия Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   5   
2518.   Большова Наталья Павловна   Ивановская область   Заволжск   МКОУ Заволжский Лицей   5   
2519.   Бондаренко Антон Николаевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   5   
2520.   Буйко Павел Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   5   
2521.   Булак Артем Александрович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №55   5   
2522.   Бутенко Юлия Николаевна   Белгородская область   Шебекино   ГОУ ОШИ Шебекинская гимназия-интернат   5   
2523.   Бутняков Марк Денисович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №38   5   
2524.   Бутова Марина Николаевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   5   
2525.   Бычков Алексей Александрович   Ставропольский край   Изобильный   МОУ СОШ №7   5   
2526.   Валитов Карен Рафикович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   5   
2527.   Варсеев Михаил Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   5   
2528.   Васецкий Валерий Игоревич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нефтеюганск   МОУ МОШ №2   5   
2529.   Вастсыне Ангелина Андреевна   Псковская область   Печоры   МОУ Печорская Гимназия   5   
2530.   Ведерникова Мария Евгеньевна   Ленинградская область   п. Советский   МОУ СОШ п. Советский   5   
2531.   Веселова Карина Витальевна   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   5   
2532.   Вильхоаченко Максим Евгеньевич   Калужская область   Обнинск   МОУ СОШ №11   5   
2533.   Виноградов Никита Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   5   
2534.   Воронина Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   5   
2535.   Воскресенский Константин Игоревич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   5   
2536.   Врона Марк Францевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   5   
2537.   Вуколова Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   5   
2538.   Гавриленко Роман Юрьевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №31   5   
2539.   Гажданов Василий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №297   5   
2540.   Гиренкова Анжелика Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   5   
2541.   Гладилина Татьяна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   5   
2542.   Голездинов Евгений Валентинович   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   5   
2543.   Голубинцев Антон Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №586   5   
2544.   Горохова-Алексеева Анастасия Викторовна   Москва   Москва   ЛИТ №1533   5   
2545.   Гришко Иван Евгеньевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   5   
2546.   Груздев Прохор Викторович   Томская область   Томск   МОУ Лицей №7   5   
2547.   Давлетов Адис Алмазбекович   Республика Хакасия   Абакан   РГОУ Хакасская национальная гимназия-интернат   5   
2548.   Данилов Олег Юрьевич   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   МОУ СОШ №50   5   
2549.   Данилов Павел Юрьевич   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №88   5   
2550.   Демихов Максим Игоревич   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №46   5   
2551.   Деришев Дмитрий Владимирович   Кировская область   Киров   ГОУ "Кировский физико-математический лицей"   5   
2552.   Дерябина Мария Федоровна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   5   
2553.   Димухаметов Виталий Олегович   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ СОШ №2   5   
2554.   Дорофеева Элеонора Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   5   
2555.   Дударь Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №15   5   
2556.   Дузь Фёдор Альбертович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1298   5   
2557.   Дьяконов Евгений Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   5   
2558.   Егоров Егор Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №16   5   
2559.   Ефремов Дмитрий Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   5   
2560.   Житков Константин Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   5   
2561.   Заворохина Светлана Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   5   
2562.   Зайцева Анна Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1278   5   
2563.   Залетова Татьяна Владимировна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   5   
2564.   Захаров Иван Дмитриевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №6   5   
2565.   Захаров Сергей Алексеевич   Кемеровская область   Белово   МОУ Лицей №22   5   
2566.   Захарова Юлия Сергеевна   Томская область   п. Самусь   МОУ Самусьский лицей им.ак. В. В. Пекарского   5   
2567.   Земцовская Маргарита Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   5   
2568.   Зёрнышкин Владислав Алексеевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   5   
2569.   Иванов Михаил Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №20   5   
2570.   Ивкин Василий Евгеньевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2571.   Инхиреева Татьяна Александровна   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №25   5   
2572.   Калашников Александр Денисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   5   
2573.   Калимуллина Асия Рамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   5   
2574.   Капров Николай Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1862   5   
2575.   Карпов Дмитрий Алексеевич   Калужская область   Калуга   МОУ Лицей №36   5   
2576.   Катков Владимир Владимирович   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   5   
2577.   Киватцев Дмитрий Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №78   5   
2578.   Коваль Никита Сергеевич   Краснодарский край   Тихорецк   Гимназия №8   5   
2579.   Ковешникова Елизавета Олеговна   Кемеровская область   Кемерово   МБОУ СОШ №37   5   
2580.   Колуканова Мария Алексеевна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №2   5   
2581.   Комиссарова Ольга Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2582.   Корзун Мария Юрьевна   Пермский край   Пермь   МОУ Лицей №10   5   
2583.   Корнеев Виталий Вадимович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   5   
2584.   Кравченко Антон Сергеевич   Томская область   Северск   МОУ СОШ №198   5   
2585.   Краснослободцев Александр Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   5   
2586.   Краузе Андрей Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   5   
2587.   Круглов Виктор Александрович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1439   5   
2588.   Крылова Алёна Владимировна   Томская область   с. Молчаново   МОУ СОШ №2   5   
2589.   Крюкова Виолетта Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №78   5   
2590.   Крючкова Ирина Викторовна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   5   
2591.   Кубеев Бакконды Камбарулы   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   5   
2592.   Кузнецов Денис Вячеславович   Республика Башкортостан   Уфа   ГБОУ РЭЛИ   5   
2593.   Кузнецов Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   5   
2594.   Кузнецова Мария Олеговна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   5   
2595.   Кунцова Анастасия Леонидовна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   5   
2596.   Лаврова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   5   
2597.   Лазарев Владислав Александрович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   5   
2598.   Лазов Александр Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №53   5   
2599.   Ларина Мария Дмитриевна   Вологодская область   Череповец   Школа №34   5   
2600.   Ларионенко Георгий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №227   5   
2601.   Лебедев Михаил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №62   5   
2602.   Леонов Евгений Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   5   
2603.   Леонович Дарья Сергеевна   Красноярский край   Ачинск   МБОУ СОШ №16   5   
2604.   Ли Евгения Олеговна   Казахстан   Павлодар   СОШ №9   5   
2605.   Лукин Александр Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ "Аничков лицей"   5   
2606.   Лукин Валентин Александрович   Московская область   с. Ново-Харитоново   МОУ Ново-Харитоновская СОШ №10   5   
2607.   Лурецкий Василий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   5   
2608.   Лёвкин Дмитрий Андреевич   Ленинградская область   п. Пудость   МОУ Пудостьская СОШ   5   
2609.   Мадалиев Андрей Андреевич   Казахстан   Шымкент   Школа-лицей №23   5   
2610.   Маденова Еркежан Кенжебековна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   5   
2611.   Макаревич Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №529   5   
2612.   Маклакова Татьяна Романовна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ Лицей   5   
2613.   Максимов Владимир Михайлович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   5   
2614.   Макушкин Сергей Сергеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   5   
2615.   Малых Кристина Анатольевна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   5   
2616.   Манахов Иван Иванович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   5   
2617.   Матавина Полина Витальевна   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №9   5   
2618.   Маурина Ирина Вячеславовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   5   
2619.   Межуев Эдуард Эдуардович   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   5   
2620.   Мезин Андрей Алексеевич   Кемеровская область   Кемерово   МБОУ СОШ №37   5   
2621.   Мейта Марина Валерьевна   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   5   
2622.   Мельникова Алина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   5   
2623.   Микаилов Фируддин Физули оглы   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   5   
2624.   Миленин Артём Петрович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №5   5   
2625.   Минько Сергей Михайлович   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   5   
2626.   Миронова Ирина Игоревна   Москва   Москва   Школа №814   5   
2627.   Миткевич Дарья Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2628.   Михайлов Евгений Сергеевич   Омская область   Омск   МОУ СОШ №109   5   
2629.   Михайлов Тимофей Николаевич   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ Всеволожская СОШ №6   5   
2630.   Михеева Дарина Федоровна   Мурманская область   Оленегорск   МОУ СОШ №4   5   
2631.   Молоткова Ирина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №143   5   
2632.   Молчанов Валентин Сергеевич   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   РФМЛИ   5   
2633.   Морошкин Михаил Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2008   5   
2634.   Муртазина Эмилия Руслановна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №153   5   
2635.   Мутто Максим Андреевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   5   
2636.   Мысова Елизавета Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   5   
2637.   Назарова Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №524   5   
2638.   Назмутдинов Айрат Мунирович   Республика Татарстан   Альметьевск   МБОУ СОШ №6   5   
2639.   Нарватова Наталья Ивановна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №16   5   
2640.   Некипелов Егор Дмитриевич   Саратовская область   Балаково   МОУ Гимназия №1   5   
2641.   Нестерова Екатерина Ивановна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1564   5   
2642.   Никольская Влада Евгеньевна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   5   
2643.   Олефир Яна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №402   5   
2644.   Опарин Александр Николаевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №2   5   
2645.   Орлов Виталий Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   5   
2646.   Осадчая Вероника Ильинишна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   5   
2647.   Острошенко Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
2648.   Отто Андрей Юрьевич   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   5   
2649.   Павлов Юрий Андреевич   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №1   5   
2650.   Панкратьев Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Юношеская Математическая Школа   5   
2651.   Пахоменко Ирина Валерьевна   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   5   
2652.   Петренко Илья Алексеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   5   
2653.   Петров Алексей Александрорич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   5   
2654.   Подольский Александр Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   5   
2655.   Полуэктова Кристина Павловна   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №15 с УИОП   5   
2656.   Пономарёва Ольга Борисовна   Пермский край   Березники   Физико-математические классы при МОУ СОШ №3   5   
2657.   Прокопенко Ирина Игоревна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   5   
2658.   Пучкова Валерия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
2659.   Пятенко Артем Юрьевич   Казахстан   Караганда   Технический лицей   5   
2660.   Ратчин Никита Игоревич   Республика Карелия   Петрозаводск   ГОУ Державинский Лицей   5   
2661.   Рахимова Лилия Рамильевна   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   5   
2662.   Решетова Кристина Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №39 "Классическая"   5   
2663.   Романенко Александр Викторович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   5   
2664.   Рудов Иван Андреевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   5   
2665.   Руль Николай Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   5   
2666.   Рябов Никита Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   5   
2667.   Сагитова Лия Маратовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   5   
2668.   Сайгина Елизавета Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   5   
2669.   Саушкин Денис Дмитриевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   5   
2670.   Сельгеев Александр Владиславович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   5   
2671.   Скобелев Сергей Евгеньевич   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   5   
2672.   Скорюков Максим Сергеевич   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №16   5   
2673.   Славгородский Виктор Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   5   
2674.   Словохотов Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   5   
2675.   Смирнов Константин Дмитриевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   5   
2676.   Смирнов Лев Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №356   5   
2677.   Смирнов Михаил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   5   
2678.   Смирнова Александра Олеговна   Новгородская область   Старая Русса   МОУ Гимназия №1   5   
2679.   Солонец Сергей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   5   
2680.   Стежкин Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №369   5   
2681.   Степанов Евгений Владимирович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   5   
2682.   Стоянов Дмитрий Юрьевич   Ставропольский край   Ставрополь   Центр "Поиск"   5   
2683.   Струсевич Анастасия Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №593   5   
2684.   Суслакова Анна Игоревна   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   5   
2685.   Табуркин Андрей Максимович   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   5   
2686.   Тарасова Наталия Владимировна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ "Комплекс "Гармония"   5   
2687.   Теплова Алена Михайловна   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №544   5   
2688.   Тертышников Дмитрий Сергеевич   Казахстан   Актау   СОШ №10   5   
2689.   Тимофеев Алексей Игоревич   Томская область   Томск   МОУ СОШ №36   5   
2690.   Титов Денис Игоревич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   5   
2691.   Тихоненков Павел Юрьевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   5   
2692.   Ткачева Алина Александровна   Кировская область   Киров   ГОАУ Кировский экономико-правовой лицей   5   
2693.   Трофимова Валерия Владимировна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №820   5   
2694.   Трушечкин Андрей Михайлович   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №2   5   
2695.   Тупченко Мария Михайловна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   5   
2696.   Тураев Фатхиддин Тураевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ ДОД ЦДНТТ "Информатика+"   5   
2697.   Тухватуллина Ралина Альфритовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ СОШ №58   5   
2698.   Ушанов Денис Валерьевич   Республика Татарстан   Казань   МАОУ лицей-интернат №7   5   
2699.   Федоренко Максим Андреевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   5   
2700.   Филина Ольга Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   5   
2701.   Фирсова Ольга Владимировна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   5   
2702.   Фомин Алексей Сергеевич   Белгородская область   с. Ливенка   МОУ Ливенская СОШ №1   5   
2703.   Хакимзянов Айдар Ирекович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №39   5   
2704.   Хамит Галы Рахатович   Казахстан   Павлодар   Лицей при ПГУ   5   
2705.   Хмелевская Яна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   5   
2706.   Хуциева София Иосифовна   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   Центр "Интеллект"   5   
2707.   Цеханович Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   5   
2708.   Цыренжапова Сарана Баировна   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   5   
2709.   Чащина Евгения Владимировна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   5   
2710.   Чебуняев Валентин Анатольевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ Гимназия им. А.Платонова   5   
2711.   Черярина Анна Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   5   
2712.   Шабаев Владислав Алексеевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   5   
2713.   Шайхаттарова Алсу Альтафовна   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ "Башкирская гимназия-интернат"   5   
2714.   Шакиров Наиль Ильдарович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №21   5   
2715.   Шаламов Роман Валерьевич   Хабаровский край   Комсомольск-на-Амуре   МОУ СОШ №1   5   
2716.   Шарков Никита Алексеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   5   
2717.   Шекоян Артем Арменович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   5   
2718.   Шестопалов Денис Олегович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   5   
2719.   Шишлаков Илья Вячеславович   Алтайский край   Новоалтайск   МОУ СОШ №19   5   
2720.   Шумская Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   5   
2721.   Шустанов Александр Викторович   Самарская область   Самара   МОУ гимназия №2   5   
2722.   Якимчук Алёна Дмитриевна   Москва   Москва   Гимназия №1530   5   
2723.   Янкун Константин Игоревич   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   5   
2724.   Яночкин Александр Сергеевич   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   5   
2725.   Яронский Василий Михайлович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   5   
2726.   Яшкова Светлана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
2727.   Абрамкин Александр Михайлович   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Лицей №57   4   
2728.   Абрамов Александр Сергеевич   Челябинская область   Озерск   МОУ СОШ №38   4   
2729.   Авиш Владислав Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №101   4   
2730.   Агапова Элина Витальевна   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №20   4   
2731.   Айтпагамбетова Диана Адильбековна   Казахстан   Актау   Экономический лицей   4   
2732.   Алексанин Александр Вячеславович   Томская область   Томск   Эврика-Развитие   4   
2733.   Альхова Дарья Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   4   
2734.   Ананьев Алексей Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   4   
2735.   Андреева Алеся Александровна   Ленинградская область   п. Русско-Высоцкое   МОУ "Русско-Высоцкая СОШ"   4   
2736.   Андреева Анна Константиновна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
2737.   Андрушко Ксения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №510   4   
2738.   Антропова Александра Ивановна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   4   
2739.   Астахов Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   4   
2740.   Ахметов Ербол Асылбекулы   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   4   
2741.   Ашнокова Залина Сергеевна   Кабардино-Балкарская Республика   Нальчик   МОУ Лицей №2   4   
2742.   Бабкина Евгения Михайловна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   4   
2743.   Байбулатова Асемгуль Аскаровна   Казахстан   Аксу   СОШ №2   4   
2744.   Байрамукова Инна Алексеевна   Приморский край   с. Владимиро-Александровское   МОУ СОШ   4   
2745.   Байузаков Адилет Есенболович   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   4   
2746.   Барановская Анастасия Олеговна   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А.Иноземцева   4   
2747.   Безбочина Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №529   4   
2748.   Белицын Павел Николаевич   Литва   Клайпеда   Гимназия "Айтваро"   4   
2749.   Битюцкий Александр Сергеевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   4   
2750.   Богачева Елена Вячеславовна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Лицей №6   4   
2751.   Бокова Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №306   4   
2752.   Больных Екатерина Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №30   4   
2753.   Бондаренко Максим Вадимович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №178   4   
2754.   Бояринов Игорь Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   4   
2755.   Будимирова Зоя Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   4   
2756.   Букаренко Ольга Андреевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
2757.   Бурдух Анастасия Сергеевна   Казахстан   Караганда   Технический лицей   4   
2758.   Бушмакова Виктория Игоревна   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   4   
2759.   Быченкова Василиса Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   4   
2760.   Валиуллин Ильгиз Магарифович   Республика Башкортостан   Туймазы   Гимназия №1   4   
2761.   Василенко Александр Александрович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Физико-математический Лицей №33   4   
2762.   Василенко Владимир Дмитриевич   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ СОШ №11   4   
2763.   Васильев Виталий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
2764.   Вегерин Николай Павлович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
2765.   Верник Виктория Вячеславовна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   4   
2766.   Веселов Станислав Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   4   
2767.   Виляев Егор Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ «СЕГРИС-ИИТ»   4   
2768.   Габдрахимова Айгуль Наилевна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   4   
2769.   Газизова Ильнара Ильнуровна   Тюменская область   с. Новоатьялово   МБОУ Новоатьяловская СОШ   4   
2770.   Гараев Рустем Маратович   Республика Татарстан   Арск   Арская СОШ №1   4   
2771.   Гаркавенко Марина Вадимовна   Пензенская область   Пенза   Губернский лицей-интернат для одаренных детей   4   
2772.   Герасимова Софья Жоэлевна   Москва   Москва   ННОУ "Золотое сечение"   4   
2773.   Гетоева Аида Артуровна   Республика Северная Осетия-Алания   Владикавказ   Республиканский физико-математический лицей-интернат   4   
2774.   Геттих Денис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №40   4   
2775.   Глазырина Елизавета Александровна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   4   
2776.   Голубцов Максим Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1959   4   
2777.   Горлов Кирилл Александрович   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   4   
2778.   Горошков Вячеслав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   4   
2779.   Грехова Варвара Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №506   4   
2780.   Гублий Алексей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №554   4   
2781.   Гусев Андрей Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   4   
2782.   Данилова Марина Юрьевна   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   4   
2783.   Даулетяров Аблайхан Кайратович   Казахстан   Талдыкорган   СЛОД №20   4   
2784.   Дерепко Виолетта Николаевна   Воронежская область   п. Анна   МОУ Аннинский Лицей   4   
2785.   Дереш Всеволод Романович   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   4   
2786.   Димитренко Егор Владимирович   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №67   4   
2787.   Дмитриева Александра Денисовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   4   
2788.   Долгов Владислав Вячеславович   Республика Татарстан   с. Пестрецы   МОУ Пестречинская СОШ №1   4   
2789.   Доронина Дарья Сергеевна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Лицей №6   4   
2790.   Дорофеев Артур Игоревич   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   4   
2791.   Дроздовская Надежда Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №644   4   
2792.   Дружинина Александра Владимировна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   4   
2793.   Дубровка Светлана Павловна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   4   
2794.   Ежова Анастасия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   4   
2795.   Екатериненко Артем Валерьевич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   4   
2796.   Елисеев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   4   
2797.   Емельянов Евгений Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №404   4   
2798.   Еременко Артём Геннадьевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   4   
2799.   Жаботинский Алексей Алексеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
2800.   Жидков Павел Игоревич   Астраханская область   Астрахань   Астраханский Технический Лицей   4   
2801.   Жучкова Татьяна Михайловна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад   4   
2802.   Заборников Алексей Евгеньевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   4   
2803.   Заботина Алла Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   4   
2804.   Зайцева Татьяна Николаевна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   4   
2805.   Захаров Алексей Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   4   
2806.   Зеленов Александр Юрьевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №185   4   
2807.   Зеленская Анна Сергеевна   Молдавия   Кишинев   Лицей Gaudeamus   4   
2808.   Зиненко Вадим Валерьевич   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №3   4   
2809.   Зинин Артём Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   4   
2810.   Золотухин Даниил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №271   4   
2811.   Зубарев Виктор Сергеевич   Тюменская область   Тюмень   МАОУ Гимназия №12   4   
2812.   Иванов Ибрагим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   4   
2813.   Иванова Александра Александровна   Камчатский край   п. Усть-Камчатск   МОУ СОШ №2   4   
2814.   Иванова Анна Павловна   Иркутская область   Шелехов   Шелеховский лицей   4   
2815.   Иванова Вера Николаевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8   4   
2816.   Иванова Елена Ефимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ "Аничков лицей"   4   
2817.   Иванова Жанна Алексеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   4   
2818.   Изосина Анастасия Андреевна   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   4   
2819.   Илютин Денис Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   4   
2820.   Имашев Евгений Булатович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №91   4   
2821.   Ипатов Данил Александрович   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   4   
2822.   Искусных Александр Дмитриевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Гимназия №44   4   
2823.   Каланчин Федор Петрович   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   4   
2824.   Карпов Максим Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   4   
2825.   Ким Елена Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   4   
2826.   Киреева Анна Евгеньевна   Алтайский край   Бийск   МОУ СОШ №1   4   
2827.   Кирюшин Кирилл Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   4   
2828.   Киселева Ксения Алексеевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   4   
2829.   Климова Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа-лаборатория №112   4   
2830.   Ковалева Анастасия Александровна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   4   
2831.   Ковалева Елизавета Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
2832.   Ковров Виталий Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   4   
2833.   Козлов Степан Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   4   
2834.   Колобова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   4   
2835.   Комиссаров Александр Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   4   
2836.   Корзина Ксения Сергеевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   4   
2837.   Королев Лев Игоревич   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ Лицей №88   4   
2838.   Корх Вероника Андреевна   Томская область   Томск   Томский Гуманитарный Лицей   4   
2839.   Костерева Полина Александровна   Ленинградская область   Пикалево   МОУ СОШ №4   4   
2840.   Краев Никита Игоревич   Республика Беларусь   Витебск   УО Государственная гимназия №8   4   
2841.   Красавин Евгений Александрович   Московская область   Королев   МОУ СОШ №12   4   
2842.   Краюхина Влада Сергеевна   Республика Хакасия   Абакан   МОУ СОШ №19   4   
2843.   Круглова Мария Андреевна   Владимирская область   Владимир   МОУ СОШ №10   4   
2844.   Кублик Екатерина Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
2845.   Кудрявцева Карина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №318   4   
2846.   Кузнецов Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   4   
2847.   Кузьмин Алексей Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   4   
2848.   Кунаева Анастасия Игоревна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Гимназия №14   4   
2849.   Кунакова Ирина Александровна   Тамбовская область   Тамбов   ТОГБОУ СПО Педагогический колледж   4   
2850.   Кунгурцев Алексей Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   СУНЦ УрФУ   4   
2851.   Кунту Дарья Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   4   
2852.   Ларина Елена Борисовна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №18   4   
2853.   Лащевский Сергей Юрьевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   4   
2854.   Ликовая Арина Филиповна   Ленинградская область   Волхов   Волховская СОШ №6   4   
2855.   Ликсаков Кирилл Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1557   4   
2856.   Лисакова Анастасия Владимировна   Вологодская область   Череповец   Общеобразовательный лицей "АМТЭК"   4   
2857.   Литвинова Марина Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
2858.   Лужковой Дмитрий Сергеевич   Томская область   Томск   МАОУ Гимназия №29   4   
2859.   Лысова Екатерина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ ЦО №2   4   
2860.   Львов Егор Александрович   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №59   4   
2861.   Мазуров Георгий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
2862.   Майстер Георгий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №559   4   
2863.   Майтанов Арыстан Александрович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   4   
2864.   Макарова Анастасия Сергеевна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   4   
2865.   Мамавко Алексей Романович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
2866.   Мамадина Юлия Сергеевна   Ленинградская область   п. Бугры   МОУ Бугровская СОШ   4   
2867.   Маргонис Дарья Владиславовна   Тверская область   Тверь   МОУ СОШ №17   4   
2868.   Маркленов Азамат Ержанович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   4   
2869.   Мезинцев Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   4   
2870.   Мерзляков Антон Витальевич   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   4   
2871.   Мирохааниён Ёсин Ёкути   Москва   Москва   МОУ Воскресенская СОШ   4   
2872.   Михеев Владимир Сергеевич   Московская область   Солнечногорск   МОУ СОШ №5   4   
2873.   Мукашева Асель Мекенбаевна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   4   
2874.   Муртазин Арслан Замилевич   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №61   4   
2875.   Мухамадиев Юрий Олегович   Владимирская область   Гусь-Хрустальный   МОУ СОШ №3   4   
2876.   Намитоков Владислав Аликович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №378   4   
2877.   Нестерова Дарья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №332   4   
2878.   Никитина Валерия Игоревна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   4   
2879.   Никитина Ксения Сергеевна   Алтайский край   р.п. Степное Озеро   МОУ Степноозерская СОШ   4   
2880.   Никифоров Денис Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   4   
2881.   Никифоров Никита Сергеевич   Кемеровская область   Прокопьевск   МОУ Новосафоновская СОШ   4   
2882.   Николаев Владислав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №579   4   
2883.   Никонова Анна Андреевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   4   
2884.   Новиков Максим Александрович   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   4   
2885.   Нуйкин Никита Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   4   
2886.   Нурланова Кымбат Жанатовна   Казахстан   Павлодар   Лицей при ПГУ   4   
2887.   Нурматов Тимур Абдушукурович   Ивановская область   Иваново   Школа №19   4   
2888.   Омельченко Валерий Юрьевич   Ленинградская область   п. Бугры   МОУ Бугровская СОШ   4   
2889.   Осипов Дмитрий Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   4   
2890.   Остриков Андрей Алексеевич   Воронежская область   Павловск   МОУ Павловская СОШ с УИОП   4   
2891.   Парфёнов Антон Дмитриевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   4   
2892.   Перунов Борис Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   4   
2893.   Петров Андрей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   4   
2894.   Петров Владимир Яковлевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   4   
2895.   Петрухина Ирина Александровна   Томская область   Томск   Гимназия №13   4   
2896.   Петухов Дмитрий Сергеевич   Пермский край   Чернушка   МОУ СОШ №2   4   
2897.   Писарева Кристина Сергеевна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад   4   
2898.   Плакидина Екатерина Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №605   4   
2899.   Платонова Елена Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   4   
2900.   Подобрянский Константин Олегович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №218   4   
2901.   Полищук Ольга Игоревна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №19   4   
2902.   Попов Денис Александрович   Республика Алтай   с. Дмитриевка   МОУ Дмитриевская СОШ   4   
2903.   Попова Анастасия Дмитриевна   Казахстан   Павлодар   СОШ №9   4   
2904.   Почекина Вероника Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №594   4   
2905.   Приходько Лев Кириллович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1514   4   
2906.   Ракив Закит Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №123   4   
2907.   Ракитин Степан Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   4   
2908.   Рендаков Илья Сергеевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   4   
2909.   Родина Валерия Владимировна   Владимирская область   Владимир   Школа №36   4   
2910.   Румянцев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   4   
2911.   Рыкунова Елена Дмитриевна   Московская область   Пущино   МОУ гимназия "Пущино"   4   
2912.   Рябцев Олег Викторович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МАОУ СОШ №21   4   
2913.   Савельев Павел Александрович   Тульская область   Новомосковск   МОУ Лицей г. Новомосковск   4   
2914.   Савков Евгений Сергеевич   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   4   
2915.   Садов Никита Игоревич   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   4   
2916.   Сазонов Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   4   
2917.   Салиев Никита Вадимович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
2918.   Самарин Ренат Алексеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   4   
2919.   Саркисян Левон Геворкович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   4   
2920.   Сартаков Артемий Михайлович   Курганская область   Курган   МОУ Гимназия №47   4   
2921.   Сдобнов Олег Олегович   Оренбургская область   п. Первомайский (Оренбургская область)   МОУ Первомайская СОШ   4   
2922.   Сегодин Виталий Валерьевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   4   
2923.   Семавин Дмитрий Александрович   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   4   
2924.   Семёнова Юлия Леонидовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №430   4   
2925.   Серополка Мария Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
2926.   Сидагалиева Жанна Хадырбековна   Казахстан   Актау   Экономический лицей   4   
2927.   Сидоров Евгений Викторович   Московская область   Красноармейск   МОУ СОШ №2   4   
2928.   Симонов Олег Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №378   4   
2929.   Ситдыкова Алина Явдатовна   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ Гимназия №1   4   
2930.   Скалецкая Наталья Анатольевна   Ростовская область   п. Гигант   МОУ СОШ №76 п. Гигант   4   
2931.   Смелянская Алёна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   4   
2932.   Смирнова Валерия Анатольевна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад   4   
2933.   Смородинова Ирина Александровна   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №77   4   
2934.   Соколов Сергей Иванович   Алтайский край   Горняк   МОУ СОШ №2   4   
2935.   Старицына Анастасия Андреевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   4   
2936.   Стефанов Роман Викторович   Смоленская область   Смоленск   Смоленский педагогический лицей имени Кирилла и Мефодия   4   
2937.   Строкова Дарья Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   4   
2938.   Сукк Дина Валерьевна   Ростовская область   Азов   МОУ Лицей г. Азов   4   
2939.   Татевосян Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   4   
2940.   Тищенко Екатерина Александровна   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   4   
2941.   Ткаченко Александр Владимирович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №16   4   
2942.   Трапезникова Наталья Вячеславовна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
2943.   Тушенцов Николай Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
2944.   Ульяненко Дарья Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   4   
2945.   Уродов Андрей Николаевич   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   4   
2946.   Файзрахманова Айсина Анасовна   Республика Татарстан   с. Ядыгерь   МБОУ СОШ   4   
2947.   Фаррахетдинова Динара Илнуровна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ СОШ №155   4   
2948.   Федорова Марина Вячеславна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   4   
2949.   Федотов Александр Константинович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   4   
2950.   Филатова Наталья Олеговна   Кемеровская область   Кемерово   МБОУ СОШ №37   4   
2951.   Филимонова Анастасия Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   4   
2952.   Фролова Оксана Сергеевна   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   4   
2953.   Хабаров Владислав Андреевич   Украина   Севастополь   Гимназия №1   4   
2954.   Хайретдинова Айгуль Айратовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   4   
2955.   Халилова Эльвира Фахриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №444   4   
2956.   Халфин Игорь Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №700   4   
2957.   Халявина Виктория Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   4   
2958.   Хан Алексей Александрович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   4   
2959.   Ходанович Александр Викторович   Республика Беларусь   Минск   Лицей №1   4   
2960.   Хомутников Тимофей Николаевич   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская СОШ №3   4   
2961.   Цветкова Александра Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   4   
2962.   Черемисинова Анна Юрьевна   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   4   
2963.   Чичин Роман Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия императора Александра II   4   
2964.   Чувичкин Владимир Николаевич   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ   4   
2965.   Чупрына Павел Владиславович   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №9 им. А.С.Пушкина   4   
2966.   Шалеева Ольга Александровна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   4   
2967.   Шатин Юрий Константинович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   4   
2968.   Швенк Алексей Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   4   
2969.   Швец Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   4   
2970.   Шишкин Андрей Сергеевич   Ставропольский край   Минеральные Воды   Гимназия №103   4   
2971.   Энтина Елена Львовна   Рязанская область   Рыбное   РСОШ №3   4   
2972.   Юнкевич Максим Васильевич   Ростовская область   Волгодонск   МОУ Гимназия №1 "Юнона"   4   
2973.   Юрашку Иван Вячеславович   Москва   Москва   СУНЦ МГУ   4   
2974.   Янгель Алексей Дмитриевич   Московская область   Королев   МОУ СОШ №12   4   
2975.   Абдулразак Елена Хассановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
2976.   Аджигитова Юлия Руслановна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №46   3   
2977.   Айрапетян Мгер Грайрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   3   
2978.   Акентьева Юлия Эдуардовна   Красноярский край   Норильск   МБОУ Гимназия №7   3   
2979.   Алексеев Андрей Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   3   
2980.   Алумбаева Анастасия Александровна   Республика Башкортостан   Дюртюли   МОБУ Гимназия №2   3   
2981.   Аминов Тимур Азатович   Свердловская область   Ревда   Лицей №1 при ГОУ СОМК   3   
2982.   Анисимова Евгения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   3   
2983.   Аносинская Наталья Евгеньевна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   3   
2984.   Антонова Александра Михайловна   Белгородская область   п. Ясные зори   МОУ Яснозоренская СОШ   3   
2985.   Анучкин Ярослав Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   3   
2986.   Анфалова Ирина А   Кировская область   пгт. Подосиновец   МКОУ СОШ пгт. Подосиновец   3   
2987.   Архипова Дарья Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №1   3   
2988.   Асатурян Диана Эдуардовна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   3   
2989.   Асоев Тимур Сайфутдинович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   3   
2990.   Аубакирова Асель Жанатовна   Казахстан   Семей   НИШ   3   
2991.   Ахияров Николай Валерьевич   Кемеровская область   Осинники   МОУ СОШ №31   3   
2992.   Ахметов Ильвир Ильмирович   Республика Башкортостан   Уфа   ГБОУ Республиканский экономический лицей-интернат   3   
2993.   Бабайлова Дарья Михайловна   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   3   
2994.   Баймукашев Даулет Али   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   3   
2995.   Бахарева Марина Юрьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
2996.   Белоусов Дмитрий Дмитриевич   Ленинградская область   п. Тайцы   МОУ Таицкая СОШ   3   
2997.   Берлов Илья Игоревич   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №65   3   
2998.   Богатырева Елена Евгеньевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
2999.   Богданова Александра Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №209   3   
3000.   Болдырева Екатерина Дмитриевна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   3   
3001.   Борисекно Николай Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   3   
3002.   Бортников Андрей Николаевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   3   
3003.   Брацук Андрей Владимирович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
3004.   Быстров Герман Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   3   
3005.   Валейко Михаил Сергеевич   Красноярский край   Канск   МБОУ Гимназия №1   3   
3006.   Валиев Тимур Зуфарович   Челябинская область   Троицк   МОУ Лицей №13   3   
3007.   Василенко Андрей Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №634   3   
3008.   Васильев Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №292   3   
3009.   Васильева Елизавета Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №11   3   
3010.   Васильева Ольга Олеговна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   3   
3011.   Верховский Виктор Алексеевич   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   3   
3012.   Вильмс Яков Сергеевич   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   3   
3013.   Витюнин Иван Владимирович   Ленинградская область   п. Советский   МОУ СОШ п. Советский   3   
3014.   Волков Алексей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   3   
3015.   Волков Максим Дмитриевич   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №134   3   
3016.   Володин Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №91   3   
3017.   Волченко Анастасия Наильевна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №41   3   
3018.   Ганиева Розалия Раудатовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   3   
3019.   Ганшин Владислав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   3   
3020.   Гараева Рината Игоревна   Свердловская область   Заречный (Свердловская область)   ЗМОУ СОШ №1   3   
3021.   Гареева Виктория Тагировна   Московская область   Чехов   МОУ Лицей №4   3   
3022.   Гасанов Казихан Низамудинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   3   
3023.   Герасимов Сергей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №426   3   
3024.   Глуходед Екатерина Александровна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   3   
3025.   Греблева Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   3   
3026.   Губайдулин Вадим Наилевич   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   3   
3027.   Гублий Антон Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №554   3   
3028.   Гуревич Владислав Григорьевич   Республика Беларусь   Витебск   СШ №11   3   
3029.   Гурова Галина Александровна   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ СОШ №11   3   
3030.   Гусева Мария Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   3   
3031.   Давлетова Ирина Наильевна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №41   3   
3032.   Давыдова Галина Александровна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   3   
3033.   Дегтярева Надежда Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №53   3   
3034.   Демидов Александр Олегович   Московская область   Коломна   МОУ СОШ №21   3   
3035.   Деревенский Петр Сергеевич   Брянская область   пгт. Климово   МОУ Климовская СОШ №1   3   
3036.   Десятнюк Анастасия Дмитриевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   3   
3037.   Дмитриева Виктория Александровна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   3   
3038.   Дорогов Дмитрий Евгеньевич   Кемеровская область   Новокузнецк   МОУ СОНО Школа №4   3   
3039.   Досанов Батырхан Сарсенжанович   Казахстан   Актау   Экономический лицей   3   
3040.   Дударев Евгений Александрович   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   3   
3041.   Евстратова Надежда Юрьевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   3   
3042.   Егор Нестеров Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №382   3   
3043.   Егорова Ольга Валерьевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1040   3   
3044.   Ендылетова Виктория Андреевна   Республика Марий Эл   п. Ургакш   ГОУ Лицей-интернат   3   
3045.   Еремина Юлия Олеговна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
3046.   Ершова Надежда Викторовна   Хабаровский край   Хабаровск   МОУ СОШ №39   3   
3047.   Ефимова Елизавета Артемовна   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   3   
3048.   Журавлева Любовь Викторовна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   3   
3049.   Заборских Анастасия Игоревна   Пермский край   с. Троельга   МОУ Троельжанская СОШ   3   
3050.   Заплетин Николай Романович   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   3   
3051.   Земцовская Вера Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   3   
3052.   Зиброва Яна Алексеевна   Кемеровская область   Кемерово   МБОУ СОШ №37   3   
3053.   Зимина Анастасия Олеговна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
3054.   Злобина Карина Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   3   
3055.   Иванов Александр Юрьевич   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №32   3   
3056.   Иванов Андрей Петрович   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Башкирский лицей №48   3   
3057.   Иванова Анастасия Валерьевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   3   
3058.   Иванова Виктория Петровна   Московская область   Протвино   МОУ СОШ №1   3   
3059.   Ивашко Елизавета Витальевна   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   3   
3060.   Игрунько Шамиль Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   Школа №7   3   
3061.   Изгагина Кира Анатольевна   Свердловская область   п. Арти   МОУ "Артинская СОШ №1"   3   
3062.   Изотов Дмитрий Андреевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   3   
3063.   Ильин Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   3   
3064.   Илюхин Иван Александрович   Орловская область   Орел   МОУ СОШ №35   3   
3065.   Иоскевич Василий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   СТФ СПбГМТУ   3   
3066.   Исакова Анна Николаевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   3   
3067.   Исаченков Владимир Андреевич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   3   
3068.   Ихсанов Руслан Ильгамович   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ СОШ №7   3   
3069.   Казанцева Дарья Сергеевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
3070.   Калинина Светлана Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   3   
3071.   Карелин Владислав Сергеевич   Краснодарский край   Сочи   МОУ Гимназия №8   3   
3072.   Карпова Юлия Андреевна   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МАОУ СОШ №31   3   
3073.   Каханов Павел Павлович   Красноярский край   д. Юрьевка   МОУ Юрьевская СОШ   3   
3074.   Ким Виктория Викторовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинский Лицей №3   3   
3075.   Китаева Алина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   3   
3076.   Клементьев Алексей Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1101   3   
3077.   Климова Анна Леонидовна   Псковская область   Великие Луки   МОУ СОШ №2   3   
3078.   Климова Татьяна Петровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   3   
3079.   Кожевникова Наталья Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   3   
3080.   Кожин Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ Школа №504   3   
3081.   Козлова Софья Сергеевна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   3   
3082.   Колесникова Виктория Александровна   Ставропольский край   ст. Ессентукская   МОУ СОШ №1   3   
3083.   Колтуновский Эдуард Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
3084.   Комаров Сергей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №564   3   
3085.   Константинова Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   3   
3086.   Копычев Юрий Сергеевич   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   3   
3087.   Коренчук Ксения Валерьевна   Приморский край   Владивосток   Лицей ВГУЭС   3   
3088.   Корнеев Артём Сергеевич   Алтайский край   п. Благовещенка   МБОУ БМСОШ №1   3   
3089.   Корнейчук Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №160   3   
3090.   Королев Олег Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №163   3   
3091.   Королев Павел Сергеевич   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   3   
3092.   Костромин Олег Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
3093.   Котегова Екатерина Владимировна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   3   
3094.   Кошер Максат Жанболатович   Казахстан   Павлодар   Лицей при ПГУ   3   
3095.   Кривоносов Алексей Сергеевич   Вологодская область   Вологда   МОУ СОШ №16   3   
3096.   Круглов Пётр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №644   3   
3097.   Круглова Мария Фёдоровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   3   
3098.   Крылова Елена Сергеевна   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №71   3   
3099.   Кужельный Александр Юрьевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   3   
3100.   Кузнецов Дмитрий Александрович   Ленинградская область   Сертолово   Сертоловская СОШ №2   3   
3101.   Кукарцев Иван Алексеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   3   
3102.   Кукузей Полина Евгеньевна   Омская область   Омск   МОУ СОШ №148   3   
3103.   Кулаков Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   3   
3104.   Курбанов Исрафил Низамович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   3   
3105.   Кырмызы Олег Михайлович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   Лицей №1   3   
3106.   Ларина Екатерина Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №260   3   
3107.   Ларионенкова Елена Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №455   3   
3108.   Латыпов Тамирлан Ильдарович   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   3   
3109.   Ложкин Павел Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №419   3   
3110.   Лукоянов Евгений Михайлович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   3   
3111.   Луценко Евгения Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №176   3   
3112.   Ляльченко Арсений Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   3   
3113.   Майданик Екатерина Александровна   Приморский край   Владивосток   МБОУ СОШ №57   3   
3114.   Маймистова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   3   
3115.   Макеева Алена Вадимовна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   3   
3116.   Малькевич Степан Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   3   
3117.   Мальцев Илья Олегович   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   3   
3118.   Мариничев Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №26   3   
3119.   Марков Арсений Маратович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   3   
3120.   Мастеров Дмитрий Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ Гимназия №91   3   
3121.   Матвеев Олег Игоревич   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №41   3   
3122.   Матвеева Василиса Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   3   
3123.   Матушкин Артём Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   3   
3124.   Медянкин Виктор Николаевич   Краснодарский край   Сочи   МБОУ Лицей №22   3   
3125.   Мельников Дмитрий Игоревич   Казахстан   Костанай   Костанайский казахско-турецкий лицей-интернат для одаренных детей   3   
3126.   Мередова Лейли Максатовна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   3   
3127.   Меркулов Денис Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   3   
3128.   Мижит-оол Сергек Радиславович   Республика Тыва   Кызыл   ГОУ Аграрный Лицей   3   
3129.   Минина Вероника Александровна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №5   3   
3130.   Михайлов Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №642   3   
3131.   Михайлов Илья Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   3   
3132.   Михалкин Вячеслав Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №2   3   
3133.   Моденова Вера Вадимовна   Москва   Москва   ГБОУ Лицей №1548   3   
3134.   Моторная Александра Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ЕНЛ СПбГПУ   3   
3135.   Муравьева Анастасия Александровна   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №1   3   
3136.   Мухтар Дастан Нурекенович   Казахстан   Павлодар   Лицей при ПГУ   3   
3137.   Мухтаров Ринат Усманович   Саратовская область   Балаково   МОУ Лицей №1   3   
3138.   Нартова Кристина Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   3   
3139.   Начиналова Марина Евгеньевна   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   3   
3140.   Некрасов Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №518   3   
3141.   Никишкин Никита Сергеевич   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   3   
3142.   Николаев Михаил Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №476   3   
3143.   Николаев Николай Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   3   
3144.   Николаева Наталия Михайловна   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   3   
3145.   Никонов Павел Николаевич   Ленинградская область   Тихвин   МОУ СОШ №9   3   
3146.   Никулин Виктор Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   3   
3147.   Нишонов Алексей Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   3   
3148.   Обаляева Екатерина Ильинична   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   3   
3149.   Отто Екатерина Олеговна   Томская область   Томск   МОУ СОШ №8   3   
3150.   Охват Александра Эдуардовна   Иркутская область   Шелехов   Шелеховский лицей   3   
3151.   Павленко Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №599   3   
3152.   Павленко Диана Вадимовна   Московская область   Сергиев Посад   МОУ "Сергиево-Посадская гимназия им. И.Б. Ольбинского"   3   
3153.   Павлова Варвара Александровна   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Лицей №21   3   
3154.   Панина Дарья Сергеевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
3155.   Панченко Владлена Романовна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   3   
3156.   Патрусов Павел Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
3157.   Перепелица Иван Иванович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
3158.   Песикова Анна Александровна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №1   3   
3159.   Петров Артем Александрович   Чувашская Республика   Цивильск   МОУ Цивильская СОШ №1   3   
3160.   Петрова Виктория Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №273   3   
3161.   Петросян Максим Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №186   3   
3162.   Пилюгина Мария Андреевна   Свердловская область   Каменск-Уральский   МОУ СОШ 22   3   
3163.   Плисова Екатерина Сергеевна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОШИ Технический лицей-интернат №128   3   
3164.   Полесская Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №349   3   
3165.   Ползюков Алексей Даниилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   3   
3166.   Пономарев Александр Павлович   Томская область   Томск   Школа №4 им. И.С.Черных   3   
3167.   Прокопьева Анна Игоревна   Краснодарский край   Новороссийск   МОУ СОШ №22   3   
3168.   Пупкин Валера Степанович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ № 266   3   
3169.   Пшиченко Георгий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   3   
3170.   Решетникова Анастасия Валерьевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   3   
3171.   Родионова Евгения Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №168   3   
3172.   Романча Анастасия Николаевна   Омская область   Омск   МОУ СОШ №148   3   
3173.   Ростов Александр Евгеньевич   Томская область   Томск   Школа №4 им. И.С.Черных   3   
3174.   Ростовцева Ксения Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   3   
3175.   Рязанов Александр Алексеевич   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №146   3   
3176.   Савельева Мария Вячеславовна   Томская область   Томск   МОУ Лицей при ТПУ   3   
3177.   Савельева Полина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   3   
3178.   Савицкая Анна Андреевна   Смоленская область   Гагарин   МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина   3   
3179.   Сагитов Руслан Робертович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МАОУ СОШ №31   3   
3180.   Садковский Иван Александрович   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   3   
3181.   Салахов Амир Айратович   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   3   
3182.   Сафронова Мария Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   3   
3183.   Сдобникова Анна Михайловна   Оренбургская область   Бузулук   МОУ СОШ №8   3   
3184.   Селедцова Инна Алексеевна   Смоленская область   Десногорск   МОУ СОШ №4   3   
3185.   Селиверстов Лев Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей при СПбГУТ   3   
3186.   Сергеев Сергей Евгеньевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
3187.   Сероухов Сергей Владимирович   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   3   
3188.   Силкина Камелия Бейбутовна   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №78   3   
3189.   Скидченко Виктория Юрьевна   Республика Калмыкия   Элиста   МОУ ЦООД РК «Элистинский лицей»   3   
3190.   Снапок Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   3   
3191.   Соболев Тимофей Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   3   
3192.   Сорокина Анастасия Алексеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Лицей №51   3   
3193.   Старцев Илья Александрович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   3   
3194.   Степанова Екатерина Андреевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
3195.   Столярова Татьяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №507   3   
3196.   Стрелец Михаил Андреевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1443   3   
3197.   Струков Виктор Алексеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №4   3   
3198.   Сундеева Мария Андреевна   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   3   
3199.   Суслин Антон Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   3   
3200.   Сухочев Александр Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей Содружество №106   3   
3201.   Сыроватченко Дмитрий Вадимович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   3   
3202.   Сытюк Ирина Владимировна   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №41   3   
3203.   Сюракшина Юлия Вячеславовна   Самарская область   Чапаевск   ГБОУ СОШ №22   3   
3204.   Тарасов Алексей Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   3   
3205.   Тарасова Юлия Викторовна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   3   
3206.   Телеш Валерий Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ Гимназия №74   3   
3207.   Темирбаева Айнаш Ерлановна   Казахстан   Павлодар   Иртышская СОШ №2   3   
3208.   Терёшина Карина Петровна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   3   
3209.   Титова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   3   
3210.   Тихомиров Денис Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   3   
3211.   Тихомиров Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №453   3   
3212.   Тихонова Анна Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №590   3   
3213.   Трапезникова Евгения Викторовна   Иркутская область   Иркутск   Лицей ИГУ   3   
3214.   Трифонова Ольга Николаевна   Тюменская область   Тюмень   МАОУ Гимназия №12   3   
3215.   Трушина Кристина Андреевна   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №10   3   
3216.   Туковаев Сагындык Жексинаевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   3   
3217.   Тулубаева Ирина Алексеевна   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   3   
3218.   Тутова Ирина Дмитриевна   Курская область   Курск   МОУ Лицей №21   3   
3219.   Уразбахтитна Яна Александровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Гимназия №64   3   
3220.   Фальковский Николай Арнольдович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №387   3   
3221.   Фатькина Наталия Сергеевна   Томская область   Томск   МОУ Лицей №7   3   
3222.   Федосов Александр Сергеевич   Нижегородская область   Перевоз   МОУ Перевозская ООШ   3   
3223.   Федоткин Александр Юрьевич   Кемеровская область   Ленинск-Кузнецкий   МОУ Гимназия №12   3   
3224.   Филатова Татьяна Сергеевна   Республика Татарстан   Зеленодольск   МОУ Лицей №1 ЗМР РТ   3   
3225.   Филиппов Матвей Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №166   3   
3226.   Фирсова Олеся Ильинична   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   3   
3227.   Фофанова Евгения Максимовна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №57   3   
3228.   Хабиева Дана Ертаевна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   3   
3229.   Хан Анна Валерьевна   Красноярский край   Лесосибирск   МБОУ СОШ №9   3   
3230.   Харитонов Артём Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №450   3   
3231.   Хлестова Ирина Игоревна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ СОШ №34   3   
3232.   Хонин Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №121   3   
3233.   Хохлова Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Аничков лицей ГОУ ЦО СПбГДТЮ   3   
3234.   Чемерской Григорий Сергеевич   Томская область   Томск   Гимназия №1 им. А.С. Пушкина   3   
3235.   Чепов Сергей Михайлович   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №24   3   
3236.   Черников Дмитрий Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ СОШ №49   3   
3237.   Чернов Александр Владимирович   Кемеровская область   Анжеро-Судженск   НМОУ Гимназия №11   3   
3238.   Чеснаков Дмитрий Денисович   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №13   3   
3239.   Чижов Эдуард Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №399   3   
3240.   Чириков Антон Сергеевич   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   3   
3241.   Чулкова Анастасия Юрьевна   Свердловская область   Каменск-Уральский   МОУ Колчеданская СОШ   3   
3242.   Чумбаев Максим Андреевич   Ленинградская область   Луга   Школа №6   3   
3243.   Шабанов Егор Юрьевич   Ленинградская область   Гатчина   НОУ Гатчинская гимназия "Апекс"   3   
3244.   Шабанова Юлия Сергеевна   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   3   
3245.   Шавкунов Виктор Сергеевич   Республика Коми   Сосногорск   МБОУ СОШ №4   3   
3246.   Шаймухаметов Руслан Рустемович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №185   3   
3247.   Шакаев Канагат Тухбатоллаулы   Казахстан   Аксу   СОШ №2   3   
3248.   Шалюк Александр Андреевич   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №13   3   
3249.   Шанцева Анастасия Владимировна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1517   3   
3250.   Шапкун Виталий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №256   3   
3251.   Шаповалов Виктор Васильевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   Лицей РГУПС   3   
3252.   Шарова Анна Михайловна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   3   
3253.   Швайко Виктория Евгеньевна   Омская область   Омск   МОУ СОШ №148   3   
3254.   Шеина Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Школа №425   3   
3255.   Шелудько Алексей Леонидович   Челябинская область   Южноуральск   МОУ СОШ №4   3   
3256.   Шехватов Ярослав Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №119   3   
3257.   Шибалов Артем Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   3   
3258.   Шиков Денис Андреевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   3   
3259.   Широбокова Евгения Андреевна   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   3   
3260.   Шишлов Семён Александрович   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   3   
3261.   Шрамко Сергей Владимирович   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №5   3   
3262.   Штерле Елизавета Игоревна   Ленинградская область   Отрадное   ОСШ №2   3   
3263.   Шупик Виктория Ярославовна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Лицей №84   3   
3264.   Щербакова Антонина Владимировна   Краснодарский край   Сочи   МОУ Гимназия №8   3   
3265.   Щербатенко Дарья Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1863   3   
3266.   Юшина Наталья Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №98   3   
3267.   Яно Виктор Викторович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №130   3   
3268.   Ярмошук Анна Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   3   
3269.   Абазадзе Ашот Васильевич   Удмуртская Республика   с. Большие Ошворцы   МОУ СОШ имени Ф.А Пушиной с. Большие Ошворцы   2   
3270.   Алексеев Антон Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №485   2   
3271.   Алексеева Елена Юрьевна   Республика Башкортостан   Нефтекамск   МОБУ Лицей №1   2   
3272.   Алфимова Ульяна Сергеевна   Московская область   с. Сокольниково   СОШ с.Сокольниково   2   
3273.   Андреева Алена Владимировна   Ленинградская область   Сланцы   МОУ Сланцевская СОШ №3   2   
3274.   Анцыпирович Владислав Владимирович   Волгоградская область   Волгоград   ГОУ Волгоградский лицей   2   
3275.   Арцыбашева Анастасия Александровна   Курская область   Железногорск (Курская область)   МОУ СОШ №11   2   
3276.   Афонасенко Ирина Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   2   
3277.   Баженова Надежда Владимировна   Мурманская область   Кандалакша   МОУ СОШ №10   2   
3278.   Баймуханов Елнур Жандаулетович   Казахстан   Павлодар   Лицей при ПГУ   2   
3279.   Барановский Дмитрий Юрьевич   Тверская область   Удомля   МОУ СОШ №5   2   
3280.   Бахтина Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №88   2   
3281.   Безнощенко Виктория Валерьевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1289   2   
3282.   Березиков Сергей Алексеевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   2   
3283.   Берестов Иван Сергеевич   Удмуртская Республика   п. Игра   МБОУ Игринская СОШ №4   2   
3284.