Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 7 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Астахина Дарья Романовна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   30   Победитель
2.   Жуков Матвей Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   30   Победитель
3.   Земскова Анастасия Сергеевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   30   Победитель
4.   Кириллова Татьяна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   30   Победитель
5.   Климова Наталья Олеговна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №33   30   Победитель
6.   Козлов Иван Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №638   30   Победитель
7.   Колесник Елизавета Сергеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Школа-лицей №3   30   Победитель
8.   Синенко Глеб Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   30   Победитель
9.   Алейкин Сергей Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1830   29   Победитель
10.   Гаранин Евгений Вячеславович   Москва   Москва   ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"   29   Победитель
11.   Гончарова Ирина Валерьевна   Мурманская область   Оленегорск   МОУ ООШ №21   29   Победитель
12.   Горулёв Виталий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   29   Победитель
13.   Григорович Максим Сергеевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   29   Победитель
14.   Долганин Егор Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   29   Победитель
15.   Капуста Алексей Павлович   Москва   Москва   ГОУ Государственная Столичная Гимназия   29   Победитель
16.   Таранова Любовь Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   29   Победитель
17.   Трапезникова Алия Дмитриевна   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОУ СОШ №10   29   Победитель
18.   Васильева Александра Александровна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   28   Победитель
19.   Захаров Илья Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   28   Победитель
20.   Иванов Александр Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   28   Победитель
21.   Кириллов Арсений Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   28   Победитель
22.   Коваленко Кирилл Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1747   28   Победитель
23.   Мотков Егор Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   28   Победитель
24.   Пантаев Евгений Афанасьевич   Иркутская область   п. Новонукутский   МОУ Новонукутская СОШ   28   Победитель
25.   Плугин Кирилл Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   28   Победитель
26.   Ракина Анна Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   28   Победитель
27.   Сидоров Артём Константинович   Ульяновская область   Ульяновск   Лицей №20   28   Победитель
28.   Травкина Дарья Сергеевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   28   Победитель
29.   Ушерович Мария Юрьевна   Московская область   Пушкино   МОУ Гимназия №10   28   Победитель
30.   Чолкован Снежана Александровна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   28   Победитель
31.   Гридасов Илья Игоревич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   27   Победитель
32.   Казихан Меруерт Муттакикызы   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   27   Победитель
33.   Корнеев Борис Михайлович   Москва   Москва   ГОУ Школа-интернат "ИНТЕЛЛЕКТУАЛ"   27   Победитель
34.   Котов Константин Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   27   Победитель
35.   Крымский Станислав Тимурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ Школа "Плюс"   27   Победитель
36.   Фадина Юлия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   27   Победитель
37.   Шаповалов Андрей Владимирович   Москва   Москва   ГБОУ Гимназия №1516   27   Победитель
38.   Янина Анастасия Викторовна   Краснодарский край   ст. Динская   МБОУ СОШ №1   27   Победитель
39.   Апергенов Елжас Миржанович   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   26   Победитель
40.   Бекбергенова Мадина Ермухановна   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   26   Победитель
41.   Бралинова Мадина Ерболатовна   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   26   Победитель
42.   Букетова Юлия Сергеевна   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   26   Победитель
43.   Дмитриев Александр Иванович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   26   Победитель
44.   Жуков Рустам Олегович   Москва   Москва   ГОУ Физико-математический лицей №1568   26   Победитель
45.   Камалов Ринат Альбердович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   26   Победитель
46.   Макатова Батима Болатовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   26   Победитель
47.   Мурзякова Надежда Алексеевна   Самарская область   с. Челно-Вершины   МОУ Челно-Вершинская СОШ   26   Победитель
48.   Нуркенова Айдана Максутовна   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   26   Победитель
49.   Пиркова Алиса Владимировна   Республика Карелия   Питкяранта   МОУ СОШ №2   26   Победитель
50.   Суслов Артём Вячеславович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   26   Победитель
51.   Щемеров Денис Валерьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   26   Победитель
52.   Ястребов Иван Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   26   Победитель
53.   Дмитриева Ольга Алексеевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1554   25   Победитель
54.   Дьяченко Игорь Валерьевич   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   25   Победитель
55.   Ефимова Полина Сергеевна   Краснодарский край   Геленджик   МОУ СОШ №8   25   Победитель
56.   Зимнюков Максим Олегович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   25   Победитель
57.   Кильдибаева Альбина Руслановна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   25   Победитель
58.   Киреев Андрей Дмитриевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   25   Победитель
59.   Новоселов Кирилл Александрович   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   25   Победитель
60.   Полтанович Анастасия Игоревна   Казахстан   с. Сосновка   Сосновская СШ   25   Победитель
61.   Рахмановский Андрей Дмитриевич   Московская область   Пушкино   МОУ Гимназия №10   25   Победитель
62.   Ренева Галина Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №619   25   Победитель
63.   Суходольский Артём Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   25   Победитель
64.   Шатурный Артем Андреевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   25   Победитель
65.   Афанасьев Никита Сергеевич   Липецкая область   с. Берёзовка   МОУ ООШ с. Берёзовка   24   Призер
66.   Григорьев Глеб Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   24   Призер
67.   Евтихова Кристина Андреевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №62   24   Призер
68.   Зайцева Наталья Владимировна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   24   Призер
69.   Клюева Наталья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   24   Призер
70.   Котяшова Анна Юрьевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   24   Призер
71.   Курманаева Валентина Юрьевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   24   Призер
72.   Кутьева Вера Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   24   Призер
73.   Латышева Александра Владимировна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   24   Призер
74.   Лебедева Татьяна Игоревна   Тульская область   Новомосковск   МОУ Гимназия №13   24   Призер
75.   Мирмоминов Руслан Мэргыязович   Алтайский край   Барнаул   МБОУ Лицей №124   24   Призер
76.   Мошкович Андрей Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   24   Призер
77.   Николаева Дарья Александровна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №464   24   Призер
78.   Новикова Александра Валерьевна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №83   24   Призер
79.   Петров Виктор Алексеевич   Московская область   Раменское   МОУ Гимназия №2   24   Призер
80.   Радайкина Елена Анатольевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   24   Призер
81.   Райц Ольга Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   24   Призер
82.   Стоян Егор Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1189   24   Призер
83.   Тимохин Максим Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1329   24   Призер
84.   Трошков Артем Игоревич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №43   24   Призер
85.   Шлимович Александр Евгеньевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   24   Призер
86.   Арутюнов Кирилл Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №732   23   Призер
87.   Иванова Алина Сергеевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   23   Призер
88.   Игушкин Михаил Павлович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   23   Призер
89.   Ломшакова Виолетта Владимировна   Ростовская область   Новочеркасск   МБОУ Лицей №7   23   Призер
90.   Несторович Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №17   23   Призер
91.   Никитин Кирилл Вячеславович   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №31   23   Призер
92.   Олемская Александра Витальевна   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   23   Призер
93.   Попельчик Яна Анатольевна   Красноярский край   п. Брянка   МОУ Брянковская СОШ №5   23   Призер
94.   Попова Людмила Анатольевна   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   23   Призер
95.   Русинов Илья Николаевич   Вологодская область   с. Красное   МБОУ Заборская СОШ   23   Призер
96.   Фалунин Святослав Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   23   Призер
97.   Юлин Лев Вадимович   Ярославская область   Гаврилов-Ям   МОУ СОШ №6   23   Призер
98.   Алемханов Камиль Рустамович   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   22   Призер
99.   Брындина Екатерина Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   22   Призер
100.   Васильева Полина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   22   Призер
101.   Давиденко Анастасия Владимировна   Московская область   Зеленоград   ГОУ СОШ №1353   22   Призер
102.   Курмышкина Вероника Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   22   Призер
103.   Ленина Карина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   22   Призер
104.   Лукьянов Александр Дмитриевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной   22   Призер
105.   Майоров Эрнест Рустемович   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №21   22   Призер
106.   Цыпцына Инна Владимировна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   22   Призер
107.   Чигаева Екатерина Анатольевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   22   Призер
108.   Шведкова Анастасия Юрьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   22   Призер
109.   Шилов Александр Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   22   Призер
110.   Юлин Иван Николаевич   Республика Мордовия   с. Новотроицкое   МОУ Новотроицкая СОШ   22   Призер
111.   Яковлева Анна Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   22   Призер
112.   Абатурова Анастасия Владимировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей   21   Призер
113.   Ашкентаева Молдир Билимовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   21   Призер
114.   Буралкин Сергей Владимирович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   21   Призер
115.   Васиян Юлия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   21   Призер
116.   Воробьев Константин Сергеевич   Москва   Москва   НОУ Школа "Выбор"   21   Призер
117.   Грук Николай Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   21   Призер
118.   Зиновьева Полина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   21   Призер
119.   Кобзарь Иван Владимирович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1189   21   Призер
120.   Лобанова Анастасия Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   21   Призер
121.   Максимов Анатолий Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   21   Призер
122.   Матюков Артём Сергеевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   21   Призер
123.   Таипов Артем Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Паскаль Лицей"   21   Призер
124.   Акжигитов Дулат Жалгасович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   20   Призер
125.   Баталев Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   20   Призер
126.   Валивоц Виктория Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   20   Призер
127.   Волкова Ульяна Владимировна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   20   Призер
128.   Гуревич Евгений Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   20   Призер
129.   Дорин Григорий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   20   Призер
130.   Жерноклеева Алина Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   20   Призер
131.   Кошева Александра Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   Призер
132.   Лейба Владислав Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   20   Призер
133.   Лиждвой Валентин Валерьевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1534   20   Призер
134.   Паташев Павел Алексеевич   Чукотский автономный округ   Певек   МОУ "Центр образования"   20   Призер
135.   Сапарова Индира Бериковна   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   20   Призер
136.   Шацких Александр Александрович   Липецкая область   Липецк   МОУ СОШ №31   20   Призер
137.   Ширшнева Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   20   Призер
138.   Ющенко Анастасия Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   Призер
139.   Яковлева Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   20   Призер
140.   Бычков Роман Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   19   Призер
141.   Василевская Анна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   19   Призер
142.   Дюсенбеков Дамир Шенгисканович   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   19   Призер
143.   Карпичев Артём Леонидович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ СОШ №92   19   Призер
144.   Комаров Даниил Алексеевич   Владимирская область   Владимир   МОУ Второвская ООШ   19   Призер
145.   Маношкин Иван Сергеевич   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   19   Призер
146.   Павлова Екатерина Александровна   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   19   Призер
147.   Палкина Ольга Александровна   Республика Коми   пгт. Благоево   МОУ Благоевская СОШ   19   Призер
148.   Петров Константин Александрович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   19   Призер
149.   Усталов Андрей Александрович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   19   Призер
150.   Шелест Дарина Александровна   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   19   Призер
151.   Байтубаев Рахат Нургалиевич   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ г. Астаны   18   Призер
152.   Волков Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   18   Призер
153.   Корнилов Максим Алексеевич   Тверская область   Удомля   МОУ Удомельская Гимназия №3 им. О.Г. Макарова   18   Призер
154.   Лазарева Ирина Дмитриевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   18   Призер
155.   Нарбекова Лияна Растямовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   18   Призер
156.   Новикова Альберта Николаевна   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   18   Призер
157.   Полтавцева Александра Андреевна   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   18   Призер
158.   Полубинский Родион Иосифович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   18   Призер
159.   Тимергазин Владислав Эдикович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   18   Призер
160.   Архипова Ангелина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №226   17   Призер
161.   Булычева Евгения Александровна   Вологодская область   с. Красное   МБОУ Заборская СОШ   17   Призер
162.   Доброхотов Никита Андреевич   Республика Татарстан   Чистополь   МОУ Лицей №1   17   Призер
163.   Казбеков Бахтияр Бахытжанович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   17   Призер
164.   Львова Софья Андреевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №115   17   Призер
165.   Мингазова Зухра Ильшатовна   Республика Татарстан   п. Кукмор   МБОУ СОШ №4   17   Призер
166.   Михайлевич Светлана Витальевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   17   Призер
167.   Павлова Дарья Андреевна   Московская область   Дмитров   МОУ Гимназия "Дмитров"   17   Призер
168.   Похмельных Артём Евгеньевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   17   Призер
169.   Сединкин Павел Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   17   Призер
170.   Смыслов Александр Александрович   Саратовская область   Саратов   Гимназия №4   17   Призер
171.   Устинченко Андрей Алексеевич   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №159   17   Призер
172.   Белоусова Дарья Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   16   Призер
173.   Виноградов Андрей Владимирович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1529   16   Призер
174.   Гильманов Раиль Румилевич   Республика Татарстан   с. Эбалаково   МОУ Мурзинская СОШ   16   Призер
175.   Конов Дмитрий Сергеевич   Тамбовская область   Мичуринск   ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат   16   Призер
176.   Осипова Юлия Сергеевна   Республика Коми   пгт. Благоево   МОУ Благоевская СОШ   16   Призер
177.   Пономарева Полина Игоревна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   16   Призер
178.   Серёдкина Александра Артёмовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   16   Призер
179.   Сумин Артём Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   16   Призер
180.   Тихановская Антонина Сергеевна   Вологодская область   с. Красное   МБОУ Заборская СОШ   16   Призер
181.   Трескунов Артем Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №274   16   Призер
182.   Турыгин Степан Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   16   Призер
183.   Ферапонтова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   16   Призер
184.   Черкашина Анжела Эдуардовна   Тульская область   Новомосковск   МОУ Лицей "школа менеджеров"   16   Призер
185.   Чураева Анастасия Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   16   Призер
186.   Акбаева Русалина Рашидовна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   15   Призер
187.   Антонова Карина Андреевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   15   Призер
188.   Бабичева Анастасия Васильевна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МОУ Гимназия №13   15   Призер
189.   Гаврилова Ульяна Михайловна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   15   Призер
190.   Гогин Даниил Никитович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   15   Призер
191.   Джадтоева Марьям Халитовна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   15   Призер
192.   Дубов Дмитрий Эдуардович   Москва   Москва   ГОУ Физико-математический лицей №1568   15   Призер
193.   Елистратов Степан Алексеевич   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №347   15   Призер
194.   Жегужевский Илья Рудольфович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   15   Призер
195.   Жиляев Илья Сергеевич   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   15   Призер
196.   Иванова Анастасия Викторовна   Чувашская Республика   Новочебоксарск   МОУ СОШ №12   15   Призер
197.   Иванова Светлана Валерьевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   15   Призер
198.   Калантаев Юрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   15   Призер
199.   Капустин Алексей Иванович   Ивановская область   Иваново   Лицей №67   15   Призер
200.   Кибакова Кристина Николаевна   Республика Мордовия   с. Старое Шайгово   МОУ Старошайговская СОШ №2   15   Призер
201.   Кобранов Руслан Георгиевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   15   Призер
202.   Конов Али Мухамедович   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ Гимназия №17   15   Призер
203.   Кятова Бэла Казбековна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   15   Призер
204.   Мактупова Диана Владиславовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   15   Призер
205.   Орлов Станислав Александрович   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ СОШ №27   15   Призер
206.   Павлов Александр Александрович   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   15   Призер
207.   Петров Павел Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   15   Призер
208.   Романов Василий Вячеславович   Саратовская область   Ртищево   МОУ СОШ №4   15   Призер
209.   Сариев Рашид Азреталиевич   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МОУ Гимназия №5   15   Призер
210.   Смалев Дмитрий Эдуардович   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   15   Призер
211.   Степанов Николай Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1564   15   Призер
212.   Стоноженко Кирилл Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   15   Призер
213.   Убович Станка   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   15   Призер
214.   Федорова Екатерина Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   15   Призер
215.   Худнев Алексей Сергеевич   Тверская область   Тверь   МОУ Тверская гимназия №8   15   Призер
216.   Чернов Сергей Петрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №25   15   Призер
217.   Шабанова Юлия Андреевна   Вологодская область   с. Красное   МБОУ Заборская СОШ   15   Призер
218.   Шамсимухаметов Данил Рамилевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Гимназия №80   15   Призер
219.   Шушакова Вероника Сергеевна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   15   Призер
220.   Абрамов Георгий Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   14   Призер
221.   Атауллова Эльнара Эльдаровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   14   Призер
222.   Ахмеджанов Канат Антонович   Саратовская область   с. Рекорд   МОУ СОШ   14   Призер
223.   Бойко Мария Сергеевна   Республика Коми   пгт. Благоево   МОУ Благоевская СОШ   14   Призер
224.   Бостанов Ренат Муссаеич   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   14   Призер
225.   Буланов Кирилл Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №481   14   Призер
226.   Васильева Дария Александровна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   14   Призер
227.   Дубонин Виктор Юрьевич   Тамбовская область   с. Дубовое   Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина   14   Призер
228.   Дурникин Николай Александрович   Челябинская область   Усть-Катав   МОУ СОШ №1   14   Призер
229.   Ильиных Юлия Евгеньевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   14   Призер
230.   Каданова Ирина Михайловна   Ростовская область   Таганрог   МОУ СОШ №37   14   Призер
231.   Кривобоков Денис Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   14   Призер
232.   Кручина Елена Борисовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   14   Призер
233.   Мазилин Антон Алексеевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   14   Призер
234.   Мангилёва Софья Павловна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   14   Призер
235.   Меркушев Илья Игоревич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   14   Призер
236.   Минеев Игорь Иванович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   14   Призер
237.   Петрова Наталия Николаевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ № 2   14   Призер
238.   Пятков Алексей Николаевич   Республика Коми   пгт. Благоево   МОУ Благоевская СОШ   14   Призер
239.   Солякова Софья Александровна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   Призер
240.   Тельной Кирилл Павлович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   14   Призер
241.   Тимофеева Майя Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   14   Призер
242.   Торшина Ангелина Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   14   Призер
243.   Точилин Михаил Игоревич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   14   Призер
244.   Травкина Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   14   Призер
245.   Тронова Полина Евгеньевна   Ростовская область   Новочеркасск   МБОУ Лицей №7   14   Призер
246.   Фролова Алена Сергеевна   Тамбовская область   с. Дубовое   Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина   14   Призер
247.   Щевьёва Надежда Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1189   14   Призер
248.   Юсупова Оксана Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №136   14   Призер
249.   Арсакаева Адия Дюсенбаевна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   13   Призер
250.   Закурдаева Жанна Евгеньевна   Республика Мордовия   с. Новотроицкое   МОУ Новотроицкая СОШ   13   Призер
251.   Казаков Михаил Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   13   Призер
252.   Калимолдаев Акылбек Серикович   Казахстан   Семей   НИШ   13   Призер
253.   Карнович Евгения Александровна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1071 "Школа здоровья"   13   Призер
254.   Карякина Татьяна Андреевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   13   Призер
255.   Кричевцева Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   13   Призер
256.   Кузьмина Анастасия Ивановна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   13   Призер
257.   Мельникова Евгения Валерьевна   Тамбовская область   Тамбов   МАОУ Лицей №6   13   Призер
258.   Платонова Яна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   Призер
259.   Поняшкина Наталья Владимировна   Республика Мордовия   с. Новотроицкое   МОУ Новотроицкая СОШ   13   Призер
260.   Расулова Мадина Магомедаминовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   Призер
261.   Савицкий Георгий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   13   Призер
262.   Станишевский Альберт Алексеевич   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   13   Призер
263.   Съедина Светлана Юрьевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   13   Призер
264.   Тавуров Далер Абдуджабборович   Украина   Харьков   ФМЛ №27   13   Призер
265.   Трифонов Павел Валерьевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   13   Призер
266.   Усачёва Екатерина Викторовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   13   Призер
267.   Шведова Валерия Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   13   Призер
268.   Шутов Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   13   Призер
269.   Веряскина Марина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   12   
270.   Гурьева Юлия Сергеевна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   12   
271.   Егунова Ксения Эдуардовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   12   
272.   Заляцкий Григорий Сергеевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   
273.   Иванов Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   12   
274.   Ильин Ярослав Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   12   
275.   Карпов Денис Алексеевич   Владимирская область   Муром   МОУ СОШ №20   12   
276.   Катранов Мадияр Аканович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   12   
277.   Киримова Дарья Владимировна   Красноярский край   п. Ильичево   МОУ Ильичевская СОШ   12   
278.   Кириченко Станислав Викторович   Украина   Кривой Рог   Лицей КПНЛ   12   
279.   Красовская Яна Максимовна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   12   
280.   Кудряшова Анастасия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   12   
281.   Лукашин Александр Олегович   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   12   
282.   Макурин Вадим Андреевич   Владимирская область   Владимир   МОУ Второвская ООШ   12   
283.   Матвеев Дмитрий Алексеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   12   
284.   Нестеров Вадим Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №638   12   
285.   Никитин Михаил Михайлович   Ленинградская область   с. Копорье   МОУ Копорская СОШ   12   
286.   Пимонова Ксения Андреевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   12   
287.   Пузырная Екатерина Алексеевна   Алтайский край   Барнаул   МОУ Гимназия №42   12   
288.   Степанова Василиса Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   12   
289.   Тихомирова Юлия Олеговна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   12   
290.   Фатхуллин Ильяс Фаизович   Республика Татарстан   Набережные Челны   Гимназия №77   12   
291.   Хачукова Анжела Рустамовна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   12   
292.   Холкин Антон Николаевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №43   12   
293.   Эбзеев Роман Аликович   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   12   
294.   Алпатова Анна Васильевна   Кемеровская область   Топки   МБОУ Шишинская СОШ   11   
295.   Бондарь Татьяна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №489   11   
296.   Вехов Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   11   
297.   Горская Стелла Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   11   
298.   Еркебаева Акмарал Сатыбалдиновна   Казахстан   Семей   НИШ   11   
299.   Иванова Наталия Владимировна   Республика Татарстан   с. Алькеево (Буинский район)   МОУ Алькеевская ООШ Буинского района РТ   11   
300.   Киян Ирина Олеговна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   11   
301.   Клевалин Александр Васильевич   Москва   Москва   АНО СОШ Димитриевская   11   
302.   Колмагорова Екатерина Витальевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   11   
303.   Королев Константин Эдуардович   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   11   
304.   Левкович Никита Олегович   Республика Беларусь   Витебск   ГОСШ №31   11   
305.   Лукьянова Леокадия Сергеевна   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   11   
306.   Лунин Александр Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1249   11   
307.   Мажайская Лада Вячеславовна   Воронежская область   Павловск   МОУ Павловская СОШ с УИОП   11   
308.   Маркозов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   11   
309.   Матнуров Артём Равильевич   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   11   
310.   Никифорова Елизавета Сергеевна   Казахстан   Павлодар   СОСШПА №7   11   
311.   Николаева Екатерина Валерьевна   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №9 им. Циолковского   11   
312.   Нурланова Асель Нурлановна   Казахстан   Семей   НИШ   11   
313.   Прокофьева Анастасия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   11   
314.   Разепов Иван Иванович   Тамбовская область   Мичуринск   ТОГОУ Мичуринский лицей-интернат   11   
315.   Рыскин Александр Юрьевич   Саратовская область   с. Альшанка   МОУ СОШ с. Альшанка   11   
316.   Соснина Кристина Олеговна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   11   
317.   Филонова Елена Константиновна   Красноярский край   Красноярск   МОУ Общеобразовательный Лицей №7   11   
318.   Хайруллин Булат Азаматович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   11   
319.   Хорасев Кирилл Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МАОУ Лицей №4   11   
320.   Шведова Алина Владимировна   Мурманская область   Оленегорск   МОУ ООШ №7   11   
321.   Шкарин Игорь Иванович   Вологодская область   с. Красное   МБОУ Заборская СОШ   11   
322.   Щербаков Александр Романович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №920   11   
323.   Адучинов Борис Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   10   
324.   Акрамов Эдуард Маратович   Республика Башкортостан   Белебей   МАОУ Гимназия №1   10   
325.   Амангельдин Ерасыл Елтайулы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   10   
326.   Бурдасов Максим Игоревич   Московская область   Ступино   МОУ Лицей №2   10   
327.   Векшин Игорь Геннадьевич   Липецкая область   с. Берёзовка   МОУ ООШ с. Берёзовка   10   
328.   Вирабян Павел Араратович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №218   10   
329.   Внукова Наталья Владимировна   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   10   
330.   Ерманов Чингиз Равилевич   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №95   10   
331.   Кобзева Анастасия Николаевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №9   10   
332.   Крюкова Анна Евгеньевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Школа №44   10   
333.   Курицын Алексей Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №101   10   
334.   Лисоветин Никита Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   10   
335.   Ляхина Анастасия Станиславовна   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   10   
336.   Миронова Олеся Михайловна   Москва   Москва   ГОУ Физико-математический лицей №1568   10   
337.   Мырзагалиев Тамирлан Бауыржанович   Казахстан   Семей   НИШ   10   
338.   Наумцев Иван Игоревич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №140   10   
339.   Невский Андрей Александрович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   10   
340.   Николайшвили Александр Георгиевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   10   
341.   Пономарев Никита Олегович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №11   10   
342.   Садвакасов Ердос Бегжанулы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   10   
343.   Сафронова Диана Рустамовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   10   
344.   Сахно Евгений Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №98   10   
345.   Сидорова Марина Максимовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   10   
346.   Смирнова Светлана Николаевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   
347.   Сорокин Николай Анатольевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   10   
348.   Стрижакова Анастасия Александровна   Белгородская область   п. Уразово   МОУ Уразовская СОШ №1 им. Ф.Энгельса   10   
349.   Таранов Ярослав Андреевич   Украина   Киев   ТЛ НТУУ КПИ   10   
350.   Тимофеев Виталий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №330   10   
351.   Федянов Александр Сергеевич   Республика Мордовия   с. Новотроицкое   МОУ Новотроицкая СОШ   10   
352.   Шелованова Татьяна Ивановна   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   10   
353.   Агамалян Евгения Константиновна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская вечерняя (сменная) ОШ   9   
354.   Асаинова Рямзия Рашитовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   9   
355.   Байтуллин Абылай Нуржанович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   9   
356.   Бельтюкова Анастасия Олеговна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   9   
357.   Бутылин Илья Викторович   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   9   
358.   Вихров Владислав Владимирович   Ленинградская область   Кириши   Киришский лицей   9   
359.   Воржев Даниил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   9   
360.   Гафетинов Артем Робертович   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   9   
361.   Гончарова Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   9   
362.   Гусева Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   9   
363.   Денисюк Ксения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   9   
364.   Досказыева Дария Дулатовна   Казахстан   Усть-Каменогорск   Назарбаев Интеллектуальная Школа   9   
365.   Ефгеркина Алина Александровна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   9   
366.   Карпухин Виктор Иванович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   9   
367.   Кенес Алдияр Ерланулы   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   9   
368.   Липилин Фёдор Сергеевич   Пензенская область   Пенза   МОУ Многопрофильная Гимназия №4 "Ступени"   9   
369.   Мажник Павел Анатольевич   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   9   
370.   Михайловская Валерия Евгеньевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   9   
371.   Назыров Эдуард Римович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   9   
372.   Никулин Иван Владимиович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   9   
373.   Носов Иван Юрьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Лицей №44   9   
374.   Нургалиева Камила Саматовна   Казахстан   Павлодар   СОШ №9   9   
375.   Нуржан Бахыт Ертайулы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   9   
376.   Оруджова Сабина Адалатовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   9   
377.   Сайдахметова Анжела Айбулатовна   Республика Башкортостан   Межгорье   МБОУ СОШ №3   9   
378.   Селищев Кирилл Павлович   Мурманская область   Снежногорск   МОУ СОШ №266   9   
379.   Семенова Анастасия Алексеевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   9   
380.   Сизов Александр Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Гимназия №12   9   
381.   Соловьёв Алексей Георгиевич   Казахстан   Павлодар   СОСШПА №7   9   
382.   Степанов Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   9   
383.   Треничев Виталий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   9   
384.   Улжекеш Айсултан Аскарович   Казахстан   Казалинск   Гимназия №226   9   
385.   Филипченко Вячеслав Юрьевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   9   
386.   Фильберт Игорь Алексеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   9   
387.   Шалаев Михаил Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МАОУ Лицей №4   9   
388.   Шарипов Ильяс Ильдусович   Республика Татарстан   п. Кукмор   МБОУ СОШ №4   9   
389.   Шемякинская Яна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   9   
390.   Алтынбаева Загида Надировна   Республика Башкортостан   д. Тимирово   Тимировский филиал СОШ д. Старомунасипово   8   
391.   Баймаганбетова Айдана Бауыржановна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   8   
392.   Васильева Ольга Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №246   8   
393.   Галеева Яна Эдуардовна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   8   
394.   Галиев Ернар Аскарович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   8   
395.   Гараева Алина Ильдусовна   Республика Татарстан   Нижнекамск   МОУ Лицей №35   8   
396.   Голубев Станислав Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   8   
397.   Данилова Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   8   
398.   Добрынина Диана Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   8   
399.   Жилинков Тимур Романович   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   8   
400.   Жильцов Кирилл Феликсович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   8   
401.   Каламан Алиса Михайловна   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   8   
402.   Козлова Ольга Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №10   8   
403.   Котякина Нина Алексеевна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   8   
404.   Крапивина Алёна Витальевна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   8   
405.   Красюк Елизавета Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   8   
406.   Куликов Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №101   8   
407.   Матвеева Надежда Михайловна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   8   
408.   Никифоров Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   8   
409.   Никулов Сергей Александрович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   8   
410.   Овасапян Эдгар Джаникович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   8   
411.   Петрова Валентина Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   8   
412.   Петровых Анастасия Витальевна   Красноярский край   п. Абан   МБОУ Абанская СОШ №3   8   
413.   Полянский Максим Николаевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   8   
414.   Пропажин Артём Алексеевич   Нижегородская область   Лысково   МОУ СОШ №5   8   
415.   Прохорова Анастасия Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   8   
416.   Ряполова Анна Александровна   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   8   
417.   Смирдин Андрей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   8   
418.   Старикова Елизавета Андреевна   Кемеровская область   Топки   МБОУ Шишинская СОШ   8   
419.   Стецкий Сергей Станиславович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №760   8   
420.   Сычева Анастасия Сергеевна   Красноярский край   с. Сотниково   МБОУ Сотниковская СОШ   8   
421.   Труфанов Вячеслав Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   8   
422.   Фролов Максим Павлович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   8   
423.   Чакенова Айман Маратовна   Казахстан   Семей   НИШ   8   
424.   Шальнева Елена Сергеевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   Новый Уренгой   МОУ СОШ №17   8   
425.   Шимберг Алёна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   8   
426.   Шмалько Дарья Тимофеевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №354   8   
427.   Янбухтина Руфина Фяритовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   8   
428.   Акберов Элхан Сарыхан оглы   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   7   
429.   Албаков Микаэл Мусаевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   7   
430.   Байтасова Аида Нурлановна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ г. Астаны   7   
431.   Барсукова Вера Павловна   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   7   
432.   Бигеева Марья Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   7   
433.   Бовина Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №247   7   
434.   Васильева Дарья Эдуардовна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   7   
435.   Винакова Наталья Валентиновна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   7   
436.   Волков Сергей Константинович   Москва   Москва   Московское Суворовское Военное Училище   7   
437.   Джарлыгапов Алишер Толеуханович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ г. Астаны   7   
438.   Дюкарева Оля Игоревна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   7   
439.   Емельянов Максим Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   7   
440.   Жусупов Алтынбек Акылбаевич   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   7   
441.   Звягинцева Дарья Александровна   Курская область   Курчатов   МОУ СОШ №1   7   
442.   Илюшин Константин Анатольевич   Орловская область   с. Плещеево   ОГОУ "Мезенский лицей"   7   
443.   Кайркенова Диана Кадырбековна   Казахстан   Аксу   СОШ №2   7   
444.   Костин Никита Олегович   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   7   
445.   Круговой Даниил Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   7   
446.   Ксензов Андрей Олегович   Самарская область   Самара   МОУ СОШ №168   7   
447.   Лукатенко Варвара Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   7   
448.   Магамаев Абу Шараниевич   Ленинградская область   Всеволожск   МОБУ СОШ "СВЕРДЛОВСКИЙ ЦО"   7   
449.   Оконешников Афанасий Никитич   Якутия   с. Чурапча   МОУ Чурапчинская улусная гимназия   7   
450.   Павлова Надежда Владимировна   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №4   7   
451.   Пайо Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
452.   Поткин Сергей Владимирович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   7   
453.   Русаков Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
454.   Самоходкин Сергей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
455.   Силаева Мария Алексеевна   Саратовская область   п. Петровский   МОУ СОШ п. Петровский   7   
456.   Скороходова Елизавета Николаевна   Вологодская область   с. Красное   МБОУ Заборская СОШ   7   
457.   Смирнова Светлана Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   7   
458.   Степанов Андрей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №470   7   
459.   Сущенко Ксения Владимировна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   7   
460.   Турганов Даулет Нурболович   Казахстан   Семей   НИШ   7   
461.   Ушаков Валерий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   7   
462.   Фёдоров Даниил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №157   7   
463.   Чаплыгина Олеся Олеговна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   7   
464.   Чеканов Михаил Олегович   Мурманская область   Оленегорск   МОУ ООШ №21   7   
465.   Юревич Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   7   
466.   Авдеев Александр Игоревич   Московская область   Балашиха   МОУ БСОШ №1   6   
467.   Ахтямова Эльвира Дамировна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   6   
468.   Баринов Юрий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   6   
469.   Баусина Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   6   
470.   Бережнев Вячеслав Никитич   Якутия   с. Партизан   МОУ Партизанская СОШ РС (Я)   6   
471.   Бобров Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   6   
472.   Воробьёв Александр Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   6   
473.   Герасимова Анастасия Юрьевна   Ставропольский край   Ессентуки   МОУ СОШ №1   6   
474.   Гладченко Евгения Владимировна   Воронежская область   Острогожск   МОУ СОШ №1   6   
475.   Истембекова Дамила Дулатовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   6   
476.   Ишков Роман Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОУ Лицей №2   6   
477.   Картанбаев Эрмек Камильевич   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   6   
478.   Кислицын Виктор Алексеевич   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1253   6   
479.   Колмаков Илья Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   6   
480.   Курьез Максим Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО Школа здоровья №1679   6   
481.   Кучербаев Адиль Оразбекович   Казахстан   Семей   НИШ   6   
482.   Левина Анастасия Александровна   Рязанская область   Рязань   МБОУ Рязанская СОШ   6   
483.   Наход Валерия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №293   6   
484.   Немчанинова Светлана Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   6   
485.   Ощепкова Полина Анатольевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   6   
486.   Пастухова Анастасия Андреевна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   6   
487.   Резенов Егор Романович   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   6   
488.   Сагадиева Жансая Сайлаукызы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
489.   Сафонова Елизавета Владимировна   Республика Башкортостан   Межгорье   МБОУ СОШ №3   6   
490.   Ситников Михаил Андреевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1862   6   
491.   Сюкосев Николай Андреевич   Свердловская область   Первоуральск   МОУ Лицей №21   6   
492.   Титова Полина Сергеевна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №3   6   
493.   Третьяков Глеб Дмитриевич   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №3   6   
494.   Унанян Эдита Эдуардовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №277   6   
495.   Уразалимова Асем Арсенкызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   СШ №24   6   
496.   Хлопов Владислав Евгеньевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   6   
497.   Чеминава Мэри Мириановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №306   6   
498.   Абуткина Виктория Равилевна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   5   
499.   Алексеев Даниил Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   5   
500.   Анохин Михаил Алексеевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   5   
501.   Багров Дмитрий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   5   
502.   Воробьёв Александр Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
503.   Гамкрелидзе Тимур Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
504.   Голобородько Юрий Эдуардович   Воронежская область   п. Терехово   МОУ Тереховкая СОШ   5   
505.   Давыдов Леонид Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   МОУ СОШ №104   5   
506.   Дмитриева Марина Андреевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   5   
507.   Добин Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
508.   Есимжумартова Жауказын Нурбеккызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   Назарбаев Интеллектуальная Школа   5   
509.   Есмагамбетов Максат Болатович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   5   
510.   Журавлева Александра Максимовна   Самарская область   с. Черноречье   МОУ Чернореченская СОШ   5   
511.   Журавлёва Анастасия Валерьевна   Краснодарский край   Кропоткин   МОУ Лицей №45   5   
512.   Журкина Евгения Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   5   
513.   Зеленяк-Кудрейко Павел Иванович   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   5   
514.   Имангулов Эдуард Алексеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   5   
515.   Карабет Евгений Игоревич   Свердловская область   Екатеринбург   МБОУ СОШ №68   5   
516.   Катков Александр Юрьевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1454   5   
517.   Китаев Алексей Андреевич   Республика Коми   Инта   МОУ Лицей №1   5   
518.   Коровкин Виктор Сергеевич   Москва   Москва   ГБОУ Гимназия №1290   5   
519.   Коростелев Алексей Сергеевич   Республика Башкортостан   Межгорье   МБОУ СОШ №3   5   
520.   Кукушкина Карина Николаевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   5   
521.   Куликов Николай Михайлович   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   5   
522.   Лазарев Глеб Александрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №39   5   
523.   Лукьянович Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №101   5   
524.   Луценко Михаил Анатольевич   Республика Коми   пгт. Благоево   МОУ Благоевская СОШ   5   
525.   Мальцева Анастасия Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   5   
526.   Мейрамбек Зере Раджановна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   5   
527.   Мищенко Валерия Вадимовна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №3   5   
528.   Муратов Симар Юсупович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №80   5   
529.   Мурачёва Ангелина Сергеевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   5   
530.   Мустафаева Анастасия Фахратовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   5   
531.   Мухакмадиева Регина Шамилевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   5   
532.   Низовцев Дмитрий Александрович   Республика Бурятия   Усть-Баргузин   Усть-Баргузинская СОШ им. К.М.Шелковникова   5   
533.   Никитин Леонид Владимиович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   5   
534.   Павлюков Вадим Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   5   
535.   Попова Анна Михайловна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   5   
536.   Садовник Саломея Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   5   
537.   Сафаралиев Герман Намигович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
538.   Сафонова Софья Андреевна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   5   
539.   Семенишин Дмитрий Александрович   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №39 "Классическая"   5   
540.   Серикбаев Сулеймен Маратович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   5   
541.   Степанов Павел Андреевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1811   5   
542.   Суханов Данила Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   5   
543.   Сысоева Дарья Алексеевна   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   5   
544.   Татуева Елизавета Олеговна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   5   
545.   Чистяков Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   5   
546.   Шашихин Василий Николачевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   5   
547.   Юферицын Даниил Викторович   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   5   
548.   Ючюнджю Айше Фаиковна   Краснодарский край   Сочи   МОУ СОШ №24 ЦТРГиО   5   
549.   Алимпиева Виктория Константинова   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   4   
550.   Антонова Юлия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   4   
551.   Березина Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   4   
552.   Бойчук Ян Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   4   
553.   Валик Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   4   
554.   Глухов Евгений Дмитриевич   Республика Мордовия   с. Старое Шайгово   МОУ Старошайговская СОШ №2   4   
555.   Дядина Евгения Денисовна   Калужская область   д. Карцово   МКОУ Карцовская ООШ   4   
556.   Ескенеева Айнур Ризабековна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   4   
557.   Иванова Анна Ивановна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1945   4   
558.   Каменев Алексей Алексеевич   Красноярский край   Ачинск   МБОУ СОШ №16   4   
559.   Кемелбек Бексултан Зейнелкабиденович   Казахстан   Семей   НИШ   4   
560.   Кондратов Виктор Русланович   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   4   
561.   Копылова Екатерина Михайловна   Белгородская область   Старый Оскол   МОУ Лицей №3   4   
562.   Котова Вера Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   4   
563.   Макрушин Михаил Романович   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   4   
564.   Полочев Игорь Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   4   
565.   Тайшибаев Эрик Щатакбаевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   4   
566.   Тойгильдин Олег Анатольевич   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   4   
567.   Фильчаков Андрей Андреевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   4   
568.   Фофанова Мария Владимировна   Архангельская область   Архангельск   МОУ СОШ №62   4   
569.   Хатанзеев Иван Фёдорович   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Игрим   МОУ ИСОШ №1   4   
570.   Шагибай Расул Маратович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   4   
571.   Шайдуров Кирилл Сергеевич   Иркутская область   п. Озерный   МОУ Озерниская СОШ   4   
572.   Шершнёв Иван Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   4   
573.   Шушоков Алий Азаматович   Республика Адыгея   п. Майский   МОУ СОШ №7   4   
574.   Буйволов Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   3   
575.   Вилюга Мария Вадимовна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   3   
576.   Вокина Александра Валерьевна   Республика Бурятия   Усть-Баргузин   Усть-Баргузинская СОШ им. К.М.Шелковникова   3   
577.   Гафаров Руслан Нариманович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №832   3   
578.   Германов Артем Романович   Чувашская Республика   с. Калинино   МОУ Калининская СОШ   3   
579.   Гехман Михаил Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
580.   Гончарова Софья Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   3   
581.   Гроза Юлия Александровна   Омская область   с. Пристанское   МОУ Пристанская СОШ   3   
582.   Гусев Алексей Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   3   
583.   Диоп Сюзан Ассановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
584.   Захаренков Денис Александрович   Волгоградская область   Фролово   МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького   3   
585.   Званцев Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
586.   Зольникова Вера Андреевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   3   
587.   Какаулина Анастасия Алексеевна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   3   
588.   Калымжанова Меруерт Сакеновна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   3   
589.   Карагодина Виктория Михайловна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   3   
590.   Ким Алина Станиславовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   3   
591.   Княжев Макар Дмитриевич   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   3   
592.   Кобзева Татьяна Владимировна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   3   
593.   Колесникова Дарья Дмитриевна   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №17   3   
594.   Коренчук Влада Валерьевна   Приморский край   Владивосток   Лицей ВГУЭС   3   
595.   Круглова Алёна Владимировна   Тверская область   Бежецк   МОУ СОШ №4   3   
596.   Купреев Иван Федорович   Красноярский край   Ачинск   МБОУ СОШ №16   3   
597.   Маркова Александра Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №337   3   
598.   Меденцов Никита Вячеславович   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   3   
599.   Мирнова Ангелина Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   3   
600.   Нам Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   3   
601.   Наточина Елизавета Викторовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   3   
602.   Ниязбеков Азамат Асхатович   Казахстан   Уральск   ГУ Школа-лицей №35   3   
603.   Новак Евгений Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
604.   Педорич Ольга Витальевна   Омская область   Омск   МОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии"   3   
605.   Пешко Иван Олегович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   3   
606.   Пьянзина Валерия Александровна   Республика Мордовия   с. Старое Шайгово   МОУ Старошайговская СОШ №2   3   
607.   Саларов Александр Александрович   Республика Адыгея   п. Майский   МОУ СОШ №7   3   
608.   Сафонова Ольга Александровна   Кемеровская область   Берёзовский   МОУ ООШ №8   3   
609.   Скотников Федор Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
610.   Советбеков Ибрагим Аянулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   Назарбаев Интеллектуальная Школа   3   
611.   Тарабукин Иван Михайлович   Москва   Москва   ГОУ ЦО №218   3   
612.   Тунасова Сария Фаниловна   Республика Башкортостан   Кумертау   Башкирская республиканская гимназия-интернат №3   3   
613.   Фролов Николай Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   3   
614.   Черный Виталий Григорьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
615.   Чикунов Кирилл Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
616.   Чиркова Вероника Романовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   3   
617.   Шашихин Тимофей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   3   
618.   Шодиева Манзура Намозбоевна   Самарская область   с. Черноречье   МОУ Чернореченская СОШ   3   
619.   Якшина Александра Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
620.   Асосков Артём Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   2   
621.   Багдасарян Сирануш Манвеловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   2   
622.   Баишева Александра Петровна   Якутия   с. Партизан   МОУ Партизанская СОШ РС (Я)   2   
623.   Байбулатов Булат Зульфатович   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   2   
624.   Бахур Юрий Ярославович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   2   
625.   Бессараб Антон Викторович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1747   2   
626.   Богданова Елена Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   2   
627.   Брацыло Юлия Викторовна   Ставропольский край   Кисловодск   ГОУ ДОД "Поиск"   2   
628.   Гедола Анна Сергеевна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   2   
629.   Джавадян Софья Аршаковна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Лицей №1   2   
630.   Дмитриева Ксения Алексеевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   2   
631.   Зезюлькин Анатолий Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   2   
632.   Зизганов Тимофей Андреевич   Республика Коми   Емва   МОУ СОШ №1   2   
633.   Ильющенко Елена Сергеевна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №47   2   
634.   Кобозова Екатерина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №631   2   
635.   Козырева Наталья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   2   
636.   Корепанов Алексей Романович   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   2   
637.   Корженкова Александра Юрьевна   Тюменская область   Тюмень   МАОУ Лицей №34   2   
638.   Кшнякин Владислав Сергеевич   Республика Мордовия   с. Старое Шайгово   МОУ Старошайговская СОШ №2   2   
639.   Маратова Регина Ринатовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   2   
640.   Морозов Константин Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №277   2   
641.   Несмиян Максим Николаевич   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   2   
642.   Одинцова Алина Сергеевна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   2   
643.   Панин Дмитрий Владимирович   Челябинская область   Нязепетровск   МОУ СОШ №1   2   
644.   Подберёзнов Евгений Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   2   
645.   Резвая Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   2   
646.   Руденко Дарья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   2   
647.   Сабыржанов Ернур Даулетович   Казахстан   Семей   НИШ   2   
648.   Сагдиева Алсу Рустемовна   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №68   2   
649.   Салимов Адилет Алибекович   Казахстан   Петропавловск   ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова   2   
650.   Славинская Полина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   2   
651.   Солуев Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   2   
652.   Сорокина Мария Павловна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1158   2   
653.   Таймаматов Баяман Арсланович   Республика Коми   Воркута   МОУ Лицей №1   2   
654.   Тищенко Даниил Валерьевич   Республика Адыгея   п. Майский   МОУ СОШ №7   2   
655.   Халитов Айрат Рафаилович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   2   
656.   Хвостунова Мария Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   2   
657.   Хмелевская Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №418   2   
658.   Шевченко Анна Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №654   2   
659.   Ямбаев Сергей Равильевич   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   2   
660.   Cафин Муслим Айратович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №68   1   
661.   Ал-Наим Рами Иса   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   1   
662.   Арабов Манучехр Шухратович   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   1   
663.   Асанов Дамир Талгатович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   1   
664.   Астахов Кирилл Юрьевич   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   1   
665.   Бзегежев Асхад Заурович   Республика Адыгея   Майкоп   Гимназия №22   1   
666.   Борисов Валентин Валентинович   Удмуртская Республика   с. Бабино   МБОУ Бабинская СОШ   1   
667.   Боушева Светлана Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   1   
668.   Валькович Валентин Олегович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   1   
669.   Вервинская Алёна Геннадьевна   Амурская область   п. Новобурейский   МОБУ Новобурейская СОШ №1   1   
670.   Винокурова Татьяна Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   1   
671.   Гаврилов Степан Глебович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
672.   Горохов Николай Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
673.   Грачева Елена Владимировна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №56   1   
674.   Дегтярев Николай Дмитрийвич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   1   
675.   Джейба Герман Сергеевич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   1   
676.   Загайнова Анна Сергеевна   Красноярский край   с. Сотниково   МБОУ Сотниковская СОШ   1   
677.   Зеленев Сергей Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   1   
678.   Иваненко Евгений Евгеньевич   Амурская область   п. Новобурейский   МОБУ Новобурейская СОШ №1   1   
679.   Иванов Артем Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1359   1   
680.   Кабдрашит Джахархан Кайратулы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   1   
681.   Каримов Алмаз Фанисович   Республика Татарстан   Нурлат   МБОУ Курманаевская СОШ   1   
682.   Киндер Валерия Владиславовна   Саратовская область   с. Урицкое   МОУ СОШ с. Урицкое   1   
683.   Конрад Марк Анатольевич   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   1   
684.   Кузина Анастасия Константиновна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   1   
685.   Литовченко Надежда Анатольевна   Амурская область   п. Новобурейский   МОБУ Новобурейская СОШ №1   1   
686.   Луцык Милана Юрьевна   Казахстан   Павлодар   СОСШПА №7   1   
687.   Мишкина Алина Александровна   Республика Татарстан   с. Большая Акса   МОУ Большеаксинская СОШ   1   
688.   Монгуш Мижит Мергенович   Республика Тыва   Ак-Довурак   МОУ СОШ с.Аксы-Барлык   1   
689.   Подгорная Вероника Сергеевна   Иркутская область   Иркутск   МБОУ СОШ №49   1   
690.   Пузина Елизавета Алексеевна   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   1   
691.   Пызина Екатерина Николаевна   Курская область   п. Тим   МОУ Рождественская ООШ   1   
692.   Ремпен Маргарита Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
693.   Ромашкина Дарья Сергеевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   1   
694.   Сайфутдинов Булат Маратович   Республика Татарстан   с. Бюрганы   Бюргановская СОШ   1   
695.   Самойлова Александра Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   1   
696.   Сорокина Наталья Евгеньевна   Амурская область   п. Новобурейский   МОБУ Новобурейская СОШ №1   1   
697.   Султанбек Хаким Серикович   Казахстан   Павлодар   ГУ Гимназия №3 ДОД   1   
698.   Хабибрахманова Сюмбеля Исламовна   Республика Татарстан   д. Алан   МОУ Аланская СОШ   1   
699.   Хачатурян Карен Давидович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   1   
700.   Химич Светлана Владимировна   Амурская область   п. Новобурейский   МОБУ Новобурейская СОШ №1   1   
701.   Холодных Дарья Александровна   Воронежская область   Новохоперск   МОУ СОШ №91   1   
702.   Цыденов Цыбан Дариевич   Республика Бурятия   с. Кижинга   МОУ Кижингинский лицей им. В.С.Мункина   1   
703.   Шаблей Ангелина Аслановна   Иркутская область   Вихоревка   МОУ СОШ №2   1   
704.   Шарова Кристина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   1   
705.   Айдаралиев Тимур Ибрагимович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №59   0   
706.   Айткожина Айза Адиловна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
707.   Алпысбаев Али Бакытбекулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   Назарбаев Интеллектуальная Школа   0   
708.   Арамян Анна Суреновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
709.   Арков Саша Индарович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №453   0   
710.   Асанова Алина Азаматовна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ г. Астаны   0   
711.   Асхабова Асят Элиховна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   0   
712.   Болтачева Анастасия Александровна   Удмуртская Республика   Глазов   МОУ Физико-математический Лицей   0   
713.   Виноградов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №281   0   
714.   Воронин Антон Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
715.   Гиголашвили Нугзар Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №268   0   
716.   Горбунов Сергей Васильевич   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   0   
717.   Грибан Игорь Викторович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   0   
718.   Дейнега Мария Валерьевна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   0   
719.   Демидова Полина Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №101   0   
720.   Дорохин Владислав Вадимович   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   0   
721.   Егоров Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
722.   Жаутикова Амина Маулитхановна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
723.   Заводов Дмитрий Алексеевич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   0   
724.   Звонарев Андрей Александрович   Ленинградская область   с. Копорье   МОУ Копорская СОШ   0   
725.   Ипатова Екатерина Сергеевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
726.   Ирлык Настасья Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   0   
727.   Каитова Фатима Расуловна   Ставропольский край   Кисловодск   ГОУ ДОД "Поиск"   0   
728.   Кандыба Ольга Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   0   
729.   Карачёв Даниил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   0   
730.   Кирмасов Владислав Юрьевич   Воронежская область   Павловск   МБОУ Павловская СОШ с УИОП   0   
731.   Козлова Алёна Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
732.   Кузьмин Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
733.   Ли Анастасия Робертовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   0   
734.   Лунев Антон Владимирович   Воронежская область   Павловск   МОУ Павловская СОШ с УИОП   0   
735.   Любачева Дарья Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   0   
736.   Матвеев Владимир Витальевич   Московская область   Мытищи   МОУ СОШ №6   0   
737.   Матвеенко Виталий Дмитриевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
738.   Матузов Вячеслав Геннадьевич   Свердловская область   Верхняя Пышма   МОУ СОШ №22   0   
739.   Мереке Адильхан Акжанулы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
740.   Минаев Дмитрий Владимирович   Волгоградская область   Фролово   МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького   0   
741.   Мироненко Дарья Александровна   Ростовская область   Таганрог   Гимназия "Мариинская"   0   
742.   Наумов Андрей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №325   0   
743.   Нозадзе Дмитрий Сергеевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ СОШ №11   0   
744.   Нурумжанов Абылайхан Аскарович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
745.   Нусратуллин Евгений Илдарович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
746.   Овчинникова Мария Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   0   
747.   Ополченная Алла Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   0   
748.   Осипов Никита Валерьевич   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   0   
749.   Пивоваров Павел Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   0   
750.   Позднякова Дарья Евгеньевна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ Гимназия №6   0   
751.   Попова Анастасия Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
752.   Рябашев Кирилл Евгеньевич   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   0   
753.   Саляхова Индира Ирековна   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №68   0   
754.   Тарасова Анастасия Вячеславовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
755.   Тенкач Евгения Сергеевна   Красноярский край   Ачинск   МБОУ СОШ №16   0   
756.   Ткаченко Анна Андреевна   Белгородская область   с. Пушкарное   МОУ Пушкарская СОШ   0   
757.   Турысбеков Ернар Ахсметкалиулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   0   
758.   Фалалеев Денис Михайлович   Пермский край   п. Сергеевский   МБОУ Сергеевская СОШ   0   
759.   Филиппова Дарья Сергеевна   Новгородская область   Великий Новгород   Гимназия № 4   0   
760.   Фролова Ксения Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №654   0   
761.   Харин Никита Владимирович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
762.   Хужаева Малика Фахриддиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   0   
763.   Шакен Балгерим Талгатовна   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ г. Астаны   0   
764.   Шевяков Алексей Николаевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   0   
765.   Шмидт Елена Андреевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
766.   Штайнбах Эльвира Сергеевна   Архангельская область   Северодвинск   МОУ СОШ №6   0   
767.   Яковлев Георгий Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   0   
На главную Написать письмо