Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 8 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Чепурная Анна Александровна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   30   Победитель
2.   Енбекшил Айым Толеугазыкызы   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   29   Победитель
3.   Артамонов Николай Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   28   Победитель
4.   Баженова Карина Алексеевна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   28   Победитель
5.   Булатова Асемгуль Кайратовна   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   28   Победитель
6.   Иванова Татьяна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №270   28   Победитель
7.   Пятак Анастасия Сергеевна   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   28   Победитель
8.   Сапронов Кирилл Вячеславович   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   28   Победитель
9.   Ситников Андрей Алексеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №9   28   Победитель
10.   Смирнова Алёна Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   28   Победитель
11.   Соколова Елена Сергеевна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   28   Победитель
12.   Якушева Софья Фёдоровна   Воронежская область   Воронеж   МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева   28   Победитель
13.   Абзаева Саят Магомедкадиевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   27   Победитель
14.   Базенова Асылжан Маратовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   27   Победитель
15.   Ильина Юлия Дмитриевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   27   Победитель
16.   Космачева Алина Игоревна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   27   Победитель
17.   Михайлова Алла Вениаминовна   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   27   Победитель
18.   Потапова Юлия Дмитриевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   27   Победитель
19.   Герасимов Артём Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   26   Победитель
20.   Дворцов Алексей Владимирович   Московская область   Чехов   МОУ Лицей №4   26   Победитель
21.   Краснятова Полина Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   26   Победитель
22.   Моисеенко Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   26   Победитель
23.   Пакша Виктор Дмитриевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ Гимназия №5   26   Победитель
24.   Помазкин Максим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   26   Победитель
25.   Прошин Фёдор Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   26   Победитель
26.   Шибанов Павел Иванович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   26   Победитель
27.   Шурыгин Евгений Александрович   Республика Беларусь   Минск   МОУ Гимназия №50   26   Победитель
28.   Шушунов Сергей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   26   Победитель
29.   Антипов Владислав Николаевич   Республика Башкортостан   с. Шланлы   МБОУ СОШ   25   Победитель
30.   Вальшникова Анастасия Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   25   Победитель
31.   Вальшникова Анна Андреевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   25   Победитель
32.   Виноградов Максим Витальевич   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   25   Победитель
33.   Ержанов Асылжан Ержанулы   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   25   Победитель
34.   Ермина Валерия Дмитриевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   25   Победитель
35.   Захарова Мария Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   25   Победитель
36.   Коврижных Мария Антоновна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №9   25   Победитель
37.   Могилевский Фёдор Валентинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   25   Победитель
38.   Рябчиков Глеб Вадимович   Иркутская область   Братск   МОУ Гимназия №1 им. А.А. Иноземцева   25   Победитель
39.   Скворцов Егор Валерьевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   25   Победитель
40.   Смольников Алексей Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   25   Победитель
41.   Степанов Кирилл Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   25   Победитель
42.   Фатеев Дмитрий Андреевич   Московская область   Коломна   МОУ ООШ №3   25   Победитель
43.   Шигаев Никита Николаевич   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   25   Победитель
44.   Егоров Иван Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   24   Победитель
45.   Зайкина Анастасия Алексеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №33   24   Победитель
46.   Золотухин Алексей Евгеньевич   Воронежская область   Воронеж   МОУЛ ВУВК им. А.П.Киселева   24   Победитель
47.   Иванов Артем Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   24   Победитель
48.   Игумнова Валерия Антоновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   24   Победитель
49.   Карасёва Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   24   Победитель
50.   Карпенко Евгений Владимирович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   24   Победитель
51.   Лобанов Алексей Юрьевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   24   Победитель
52.   Любимов Станислав Валентинович   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   24   Победитель
53.   Манучарян Вардан Аветисович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   24   Победитель
54.   Пучинин Николай Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   24   Победитель
55.   Самарин Антон Сергеевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   24   Победитель
56.   Семенова Виктория Вячеславовна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   24   Победитель
57.   Чупрова Диана Андреевна   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   24   Победитель
58.   Шумилова Татьяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   24   Победитель
59.   Афиногенова Виктория Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   23   Победитель
60.   Балас Мария Дмитриевна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   23   Победитель
61.   Гончаренко Кирилл Вадимович   Оренбургская область   п. Переволоцкий   МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий   23   Победитель
62.   Денисов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   23   Победитель
63.   Дубовой Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   23   Победитель
64.   Камчаткин Владимир Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   23   Победитель
65.   Копчук Андрей Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №580   23   Победитель
66.   Родионова Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   23   Победитель
67.   Сажин Денис Михайлович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   23   Победитель
68.   Ашижев Амир Данилович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   22   Призер
69.   Баландина Юлия Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   22   Призер
70.   Березин Петр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   22   Призер
71.   Васильев Артём Игоревич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   22   Призер
72.   Васильева Варвара Андреевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   22   Призер
73.   Войтюк Никита Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №95   22   Призер
74.   Гузовский Евгений Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   22   Призер
75.   Гусева Дарья Александровна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №33   22   Призер
76.   Кощенко Екатерина Васильевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   22   Призер
77.   Кузовлева Дарья Викторовна   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   22   Призер
78.   Пасечник Любовь Ивановна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №14   22   Призер
79.   Петрусевич Маргарита Валерьевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   22   Призер
80.   Поснов Сергей Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №444   22   Призер
81.   Расурулаева Амина Расуловна   Республика Дагестан   Махачкала   РМЛ   22   Призер
82.   Токарева Вероника Олеговна   Республика Беларусь   Минск   МОУ Гимназия №50   22   Призер
83.   Туртаева Алина Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   22   Призер
84.   Агапов Роман Тимурович   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   21   Призер
85.   Басин Даниил Дмитриевич   Казахстан   Алматы   ФМЛ №90   21   Призер
86.   Гаврилова Марина Николаевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   21   Призер
87.   Галлингер Павел Денисович   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   21   Призер
88.   Гасич Даниил Васильевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   21   Призер
89.   Дудников Евгений Владимирович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   21   Призер
90.   Елеу Султанмурат Нурланович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   21   Призер
91.   Кайыркенова Армангуль Балкеновна   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   21   Призер
92.   Коробицына Ильнара Вугаровна   Республика Коми   Сыктывкар   МОУ СОШ №18   21   Призер
93.   Круглов Никита Владимирович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им. Горького   21   Призер
94.   Свидченко Олег Анатольевич   Краснодарский край   Горячий Ключ   МБОУ СОШ №10   21   Призер
95.   Соловьёва Кристина Евгеньевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   21   Призер
96.   Чусова Анна Иннокентьевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1523   21   Призер
97.   Артамонова Юлия Олеговна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   20   Призер
98.   Баркарь Алиса Георгиевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   20   Призер
99.   Борозенец Сергей Алексеевич   Саратовская область   Саратов   Лицей-интернат естественных наук   20   Призер
100.   Возисов Никита Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   Призер
101.   Гавриш Даниил Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   20   Призер
102.   Галоев Илькин Багадин оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №377   20   Призер
103.   Глуховичёв Олег Алексеевич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   20   Призер
104.   Голубева Алёна Вячеславовна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   20   Призер
105.   Деркунский Виктор Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   20   Призер
106.   Дручок Сергей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   20   Призер
107.   Захарченко Фёдор Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   20   Призер
108.   Кокурошников Тимофей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   20   Призер
109.   Колесник Анна Сергеевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   Призер
110.   Ныгметолла Амина Мейрхаткызы   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   20   Призер
111.   Пашинский Борис Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   20   Призер
112.   Реброва Евгения Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   20   Призер
113.   Тимофеев Андрей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №66   20   Призер
114.   Умеренко Анна Евгеньевна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   20   Призер
115.   Уссербаев Тлес Маулемгазыулы   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   20   Призер
116.   Чепурных Евгений Андреевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   20   Призер
117.   Юргенсон Олег Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   20   Призер
118.   Васюкович Денис Сергеевич   Пензенская область   Пенза   Губернский лицей-интернат для одаренных детей   19   Призер
119.   Гаялов Игорь Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   19   Призер
120.   Григорьев Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   19   Призер
121.   Кезик Владислав Александрович   Республика Беларусь   Минск   МОУ Гимназия №50   19   Призер
122.   Килина Анастасия Петровна   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №55   19   Призер
123.   Кузьмина Екатерина Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   19   Призер
124.   Лисовский Игнатий Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   19   Призер
125.   Макаусов Олег Константинович   Казахстан   Алматы   Школа-Лицей Туран   19   Призер
126.   Ольховик Александр Игоревич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   19   Призер
127.   Самсонов Сергей Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   19   Призер
128.   Сашина Ольга Евгеньевна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №145   19   Призер
129.   Симакова Елизавета Михайловна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   19   Призер
130.   Стреж Станислав Анатольевич   Республика Беларусь   Минск   Гимназия №22   19   Призер
131.   Хабалова Алёна Хасановна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   19   Призер
132.   Хлобыстова Анастасия Олеговна   Молдавия   Тирасполь   Теоретический лицей №1   19   Призер
133.   Аксенов Юрий Владиславович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   18   Призер
134.   Альжанова Лиана Радионовна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   18   Призер
135.   Бурко Александр Николаевич   Республика Беларусь   Мстиславль   Гимназия г. Мстиславля   18   Призер
136.   Жуков Руслан Сергеевич   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   18   Призер
137.   Каиргельды Олжас Хайруллаулы   Казахстан   Петропавловск   ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова   18   Призер
138.   Касьянова Ксения Алексеевна   Архангельская область   Архангельск   МОУ ОГ №3   18   Призер
139.   Литвинов Александр Евгеньевич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   18   Призер
140.   Лопатин Андрей Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   18   Призер
141.   Нурболат Аян Нурболатович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   18   Призер
142.   Пархандеев Алексей Сергеевич   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   18   Призер
143.   Пучкова Екатерина Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   18   Призер
144.   Саматова Камила Маратовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   18   Призер
145.   Судуткина Анастасия Леонтьевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   18   Призер
146.   Федирко Владимир Васильевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Рождественская СОШ   18   Призер
147.   Федотов Николай Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №111   18   Призер
148.   Хуштов Салим Хашаович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   18   Призер
149.   Чебыкин Кирилл Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   18   Призер
150.   Черников Дмитрий Викторович   Оренбургская область   п. Переволоцкий   МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий   18   Призер
151.   Щёкалев Станислав Денисович   Оренбургская область   п. Переволоцкий   МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий   18   Призер
152.   Абдрашитова Ольга Руслановна   Омская область   п. Таврическое   Таврическая СОШ №1   17   Призер
153.   Веселов Василий Александрович   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   17   Призер
154.   Дудина Наталья Сергеевна   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"   17   Призер
155.   Ерохин Дмитрий Олегович   Краснодарский край   Краснодар   МОУ Гимназия №92   17   Призер
156.   Зайнуллин Иршат Айратович   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   17   Призер
157.   Иванов Андрей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   Призер
158.   Иванова Елена Петровна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   17   Призер
159.   Крылова Екатерина Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   17   Призер
160.   Кузьбожев Сергей Сергеевич   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   17   Призер
161.   Ларин Илья Игоревич   Оренбургская область   п. Переволоцкий   МБОУ СОШ №1 п. Переволоцкий   17   Призер
162.   Любимова Анастасия Сергеевна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   17   Призер
163.   Маринцева Виктория Дмитреевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   17   Призер
164.   Никифоров Александр Сергеевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №102   17   Призер
165.   Рогова Анастасия Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   17   Призер
166.   Хапажева Амина Амировна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   17   Призер
167.   Васильева Олеся Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   16   Призер
168.   Еркинов Ануар Еркинович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   16   Призер
169.   Киселёв Антон Александрович   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ СОШ №3   16   Призер
170.   Коротков Роман Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   16   Призер
171.   Марков Олег Олегович   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   16   Призер
172.   Неронов Валерий Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   16   Призер
173.   Панферов Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   16   Призер
174.   Слугина Светлана Васильевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   16   Призер
175.   Соколова Евгения Валерьевна   Казахстан   Риддер   УВК Лицей   16   Призер
176.   Шидаков Азнаур Заурович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   16   Призер
177.   Алебастрова Юлия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   15   Призер
178.   Вeльгоша Александра Григорьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   15   Призер
179.   Денисенко Валерия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   15   Призер
180.   Дерышева Анастасия Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   15   Призер
181.   Жоховец Илья Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   15   Призер
182.   Красильников Владимир Игоревич   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   15   Призер
183.   Кулаков Александр Игоревич   Псковская область   Псков   Псковский технический лицей   15   Призер
184.   Латышев Дмитрий Андреевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №981   15   Призер
185.   Лихолетова Валерия Сергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   15   Призер
186.   Макарова Настя Владимировна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   15   Призер
187.   Марьясов Евгений Петрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   15   Призер
188.   Пикеев Алексей Сергеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   15   Призер
189.   Секерханова Мадина Галымжанкызы   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   15   Призер
190.   Сулименко Ян Сергеевич   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   15   Призер
191.   Троянко Дмитрий Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   15   Призер
192.   Чубрик Мария Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №406   15   Призер
193.   Шишковец Алексей Сергеевич   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   15   Призер
194.   Шкалов Георгий Дмитриевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   15   Призер
195.   Алексеев Андрей Александрович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   14   Призер
196.   Баранова Ксения Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   14   Призер
197.   Воробьёва Елизавета Сергеевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   14   Призер
198.   Егорова Любовь Евгеньевна   Молдавия   Тирасполь   Теоретический лицей №1   14   Призер
199.   Казачкова Алина Максимовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1095   14   Призер
200.   Колесникова Екатерина Романовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   14   Призер
201.   Лезин Алексей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   14   Призер
202.   Лякина Анна Андреевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   14   Призер
203.   Набережный Алексей Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №788 "Школа здоровья"   14   Призер
204.   Никифоров Денис Александрович   Московская область   Красногорск   НОУ СОШ "Мир Знаний"   14   Призер
205.   Петров Даниил Олегович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   14   Призер
206.   Речкин Сергей Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   Призер
207.   Садженица Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   14   Призер
208.   Сергеев Николай Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №344   14   Призер
209.   Чурсин Владимир Александрович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №117   14   Призер
210.   Галустова Екатерина Эдвиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   13   Призер
211.   Григорьева Татьяна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   13   Призер
212.   Де Хын Де   Сахалинская область   Южно-Сахалинск   МОУ Лицей №1   13   Призер
213.   Камучев Эдвард Энжелович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   13   Призер
214.   Кирясова Анна Андреевна   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   13   Призер
215.   Конча Валерия Леонидовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   13   Призер
216.   Ласточкин Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   13   Призер
217.   Лепешкин Максим Сергеевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Гимназия №50   13   Призер
218.   Мамчиц Николай Александрович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   13   Призер
219.   Сагдеев Наиль Маратович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им. Горького   13   Призер
220.   Слепцова Наталья Павловна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   13   Призер
221.   Согрешилин Александр Анатольевич   Казахстан   Риддер   УВК Лицей   13   Призер
222.   Стыценко Кирилл Сергеевич   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   13   Призер
223.   Червонная Джулия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   13   Призер
224.   Шакирова Камилла Камильевна   Казахстан   Петропавловск   ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова   13   Призер
225.   Ямщиков Егор Александрович   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Уренгой   МОУ Уренгойская СОШ №2   13   Призер
226.   Алладай Франки-Жозе Базилевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   12   Призер
227.   Андреева Полина Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   12   Призер
228.   Базун Филипп Витальевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия №41   12   Призер
229.   Байдужий Дмитрий Юрьевич   Казахстан   Павлодар   ОПШМТ №11   12   Призер
230.   Богданов Данил Викторович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   12   Призер
231.   Борисова Дарья Владимировна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   Призер
232.   Боровой Дмитрий Сергеевич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   12   Призер
233.   Быкова Ирина Николаевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   12   Призер
234.   Валиуллин Альберт Радикович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   12   Призер
235.   Васильев Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   12   Призер
236.   Глебов Никита Вячеславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   12   Призер
237.   Гусев Сергей Александрович   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   12   Призер
238.   Давыдова Дарья Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   Призер
239.   Евграфова Дарина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   12   Призер
240.   Жумабеков Абильмансур Жумабекович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   12   Призер
241.   Залимайко Софья Александровна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   12   Призер
242.   Игнатьев Никитос Александрович   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   12   Призер
243.   Иноземцева Светлана Дмитриевна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №3   12   Призер
244.   Коробка Сергей Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   12   Призер
245.   Котова Ольга Николаевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   12   Призер
246.   Лязатбек Аман Ерланович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   12   Призер
247.   Малышев Антон Алексеевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   12   Призер
248.   Нестеров Олег Мунирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   12   Призер
249.   Сейтова Елназ Хабдилмуталаповна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   12   Призер
250.   Суханова Ольга Дмитриевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   12   Призер
251.   Ткаченко Виктория Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   12   Призер
252.   Тунин Николай Евгеньевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   12   Призер
253.   Хандин Максим Александрович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1534   12   Призер
254.   Янсон Максим Андреевич   Камчатский край   Петропавловск-Камчатский   МОУ Гимназия №39   12   Призер
255.   Адамович Наталья Михайловна   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   11   Призер
256.   Аркасова Ирина Арсеновна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   11   Призер
257.   Борденова Елизавета Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   Призер
258.   Валиуллин Артур Радикович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   11   Призер
259.   Вильчинский Денис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   11   Призер
260.   Духовой Владимир Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   11   Призер
261.   Иемберген Дастан Серикович   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   11   Призер
262.   Карелин Кирилл Олегович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   11   Призер
263.   Колокольников Александр Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №564   11   Призер
264.   Костин Алексей Дмитриевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   11   Призер
265.   Кузьменко Анна Владимировна   Воронежская область   п. Терехово   МОУ Тереховкая СОШ   11   Призер
266.   Москалева Карина Эдуардовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   11   Призер
267.   Омирхалыкова Жазира Нурболатовна   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   11   Призер
268.   Оришев Амур Эдуардович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   11   Призер
269.   Ратникова Екатерина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   11   Призер
270.   Раченков Дмитрий Евгеньевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ Лицей №8   11   Призер
271.   Розанов Арсений Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1440   11   Призер
272.   Саркеев Евгений Эдуардович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Лицей №28   11   Призер
273.   Сергеев Юрий Владимирович   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   11   Призер
274.   Соколова Елена Олеговна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   11   Призер
275.   Устиченко Владимир Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   11   Призер
276.   Хайхина Евгения Сергеевна   Смоленская область   Смоленск   Смоленская гимназия имени Н.М. Пржевальского   11   Призер
277.   Шмайлова Катерина Вадимовна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   11   Призер
278.   Асриян Норайр Арменович   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1565   10   
279.   Батчаев Шамиль Мухдарович   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   10   
280.   Бодров Денис Алексеевич   Калужская область   Обнинск   МОУ "Гимназия"   10   
281.   Вахранёв Максим Александрович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   10   
282.   Гавучак Мария Михайловна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   10   
283.   Гриненко Андрей Игоревич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   10   
284.   Гуминская Татьяна Сергеевна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   10   
285.   Дюдин Дмитрий Викторович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №155   10   
286.   Иванова Дарья Викторовна   Смоленская область   Гагарин   МСОШ №1 им.Ю.А.Гагарина   10   
287.   Иванова Мария Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   10   
288.   Канкошева Лолина Анзоровна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   10   
289.   Козлова Ксения Евгеньевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   10   
290.   Крохалев Арсений Михайлович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   10   
291.   Маракулин Георгий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   10   
292.   Мишнёв Михаил Александрович   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №6   10   
293.   Мороз Василий Дмитриевич   Москва   Москва   ЧУ ЦО "Школа Ретро"   10   
294.   Нестерёнок Карина Юрьевна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   10   
295.   Петрова Виктория Павловна   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   10   
296.   Ранцева Диана Валериановна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   10   
297.   Салпагарова Амина Наурузовна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   10   
298.   Соколова Владислава Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   10   
299.   Сухова Софья Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   10   
300.   Титова Анастасия Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   10   
301.   Урусова Фатима Руслановна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   10   
302.   Филин Сергей Юрьевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   10   
303.   Андреева Василиса Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   9   
304.   Антонович Виктория Александровна   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   9   
305.   Ахметова Камила Ратмировна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   9   
306.   Глебович Татьяна Васильевна   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   9   
307.   Горбачев Александр Петрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   9   
308.   Григорьева Дарья Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   9   
309.   Зелепуга Мария Игоревна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   9   
310.   Иванов Иван Иванович   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Гимназия №4 им. А. С. Пушкина   9   
311.   Кмышев Рашид Умарович   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   9   
312.   Колесникова Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   9   
313.   Королев Алексей Романович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   9   
314.   Кочешков Андрей Дмитриевич   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   9   
315.   Кузьмина Ульяна Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №335   9   
316.   Куклин Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   9   
317.   Лузин Андрей Александрович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им. Горького   9   
318.   Найзабеков Еламан Абикенович   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   9   
319.   Никулина Екатерина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   9   
320.   Оффингендин Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   9   
321.   Планкова Татьяна Николаевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   9   
322.   Радимов Никанор Александрович   Москва   Москва   ММТЛ №1501   9   
323.   Рудкевич Елизавета Александровна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   9   
324.   Торутева Кристина Валерьевна   Москва   Москва   Школа №1254   9   
325.   Усачев Павел Сергеевич   Волгоградская область   Фролово   МОУ СОШ №5   9   
326.   Хабалова Марианна Темиркановна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   9   
327.   Халиков Рамиль Салаватович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   9   
328.   Чернова Татьяна Дмитриевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   9   
329.   Чесноков Дмитрий Ильич   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   9   
330.   Шангин Александр Николаевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №978   9   
331.   Эльтухова Радина Анатольевна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   9   
332.   Янаев Усман Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   9   
333.   Абдуллин Рустам Фаритович   Республика Башкортостан   Белорецк   МОБУ СОШ №8   8   
334.   Агишева Ольга Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   8   
335.   Арефьев Артем Сергеевич   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   8   
336.   Архипенко Софья Олеговна   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   8   
337.   Богданов Игорь Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   8   
338.   Бородин Максим Сергеевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №5 УИМ г. Магнитогорска   8   
339.   Бортникер Пётр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №76   8   
340.   Брусов Алексей Сергеевич   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   8   
341.   Булатов Никита Сергеевич   Республика Татарстан   Казань   Гимназия №102   8   
342.   Васиьева Анна Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МАОУ Лицей №4   8   
343.   Горбенко Аглая Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   8   
344.   Григорьев Дмитрий Сергеевич   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   8   
345.   Грязнов Антон Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   8   
346.   Демидов Максим Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   8   
347.   Джаксыбаев Мади Талгатович   Казахстан   Талдыкорган   СЛОД №20   8   
348.   Железнова Ксения Александровна   Республика Адыгея   Майкоп   МОУ СОШ №7   8   
349.   Зеленов Владимир Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   8   
350.   Зорина Анна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
351.   Кайгородова Дарья Андреевна   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   8   
352.   Карнаухова Екатерина Владимировна   Калининградская область   Калининград   МАОУ СОШ №33   8   
353.   Кондаева Карина Олеговна   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   8   
354.   Коптелов Руслан Сергеевич   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   8   
355.   Кудусова Илона Арыстановна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   8   
356.   Кыдырмоллаева Арайлым Акылбековна   Казахстан   Семей   НИШ   8   
357.   Моторин Сергей Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   8   
358.   Назымбек Адилет Адильбекович   Казахстан   Петропавловск   ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова   8   
359.   Попов Владимир Витальевич   Алтайский край   с. Топчиха   МОУ Топчихинская СОШ №2   8   
360.   Рамазанова Эльвира Зауровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   8   
361.   Сагарда Кирилл Владимирович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   8   
362.   Старченко Владимир Миронович   Вологодская область   Череповец   МОУ СОШ №32   8   
363.   Темирханова Дания Талгатовна   Казахстан   Павлодар   СОШ №9   8   
364.   Хомков Дмитрий Станиславович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   8   
365.   Чаущак Александра Андреевна   Челябинская область   Пласт   МОУ СОШ №20   8   
366.   Чепакова Дина Валерьевна   Республика Татарстан   Казань   Лицей имени Н.И.Лобачевского при КГУ   8   
367.   Шаповалов Денис Леванович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   8   
368.   Шаяхметова Алсу Ринатовна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   8   
369.   Шомахов Ислам Велерьевич   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   8   
370.   Алчебаева Татьяна Васильевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   7   
371.   Арбуз Ангелина Евгеньевна   Казахстан   Павлодар   ОПШМТ №11   7   
372.   Аширова Гулмира Асильевна   Казахстан   Аксу   СОШ №2   7   
373.   Белоус Савелий Александрович   Красноярский край   с. Сотниково   МБОУ Сотниковская СОШ   7   
374.   Ванеева Виктория Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   7   
375.   Васин Антон Дмитриевич   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №87   7   
376.   Виноградов Евгений Вячеславович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №104   7   
377.   Грачев Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №293   7   
378.   Григорьева Анна Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №57   7   
379.   Гринь Никита Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   7   
380.   Еремин Владимир Александрович   Москва   Москва   ГБОУ Лицей №1586   7   
381.   Ефимова Анастасия Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МАОУ Лицей №4   7   
382.   Задорожный Андрей Александрович   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   7   
383.   Кенжеева Ажар Канаткызы   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   7   
384.   Ключников Максим Маратович   Краснодарский край   Сочи   МОУ Гимназия №16   7   
385.   Кондаков Савелий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   7   
386.   Кормаков Илья Анатольевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   7   
387.   Костин Вадим Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   7   
388.   Максимова Евгения Сергеевна   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   7   
389.   Максюта Алена Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   7   
390.   Метелкин Егор Константинович   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ Лицей №22 "Надежда Сибири"   7   
391.   Муличева Екатерина Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   7   
392.   Новгородова Айыына Петровна   Якутия   с. Партизан   МОУ Партизанская СОШ РС (Я)   7   
393.   Овсянникова Екатерина Валерьевна   Алтайский край   Барнаул   МОУ Гимназия №42   7   
394.   Осина Виктория Сергеевна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   7   
395.   Павлишак Владимир Игоревич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   7   
396.   Паранюк Кристина Сергеевна   Пензенская область   Сердобск   МОУ СОШ №9   7   
397.   Перова Софья Андреевна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   7   
398.   Поваляева Яна Николаевна   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   7   
399.   Пушкарёв Олег Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №530   7   
400.   Рахатаева Айдана Айдаровна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   7   
401.   Ревков Александр Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   7   
402.   Самарин Алексей Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
403.   Самсонов Святослав Сергеевич   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   7   
404.   Сарсенбеков Едыге Ерназарович   Казахстан   Петропавловск   ОСГИ ДОД им. Досмухамбетова   7   
405.   Сидоров Данил Дмитриевич   Алтайский край   Барнаул   МОУ Гимназия №42   7   
406.   Соловьёв Андрей Андреевич   Рязанская область   Касимов   МОУ СОШ №3   7   
407.   Тишин Денис Сергеевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №45   7   
408.   Хажметов Джамбулат Артурович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   7   
409.   Цурцумия Екатерина Зазовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   7   
410.   Шабельник Максим Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   7   
411.   Шишмарева Светлана Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   7   
412.   Щербакова Екатерина Кирилловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   7   
413.   Юдин Станислав Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   7   
414.   Асида Артём Еркенулы   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   6   
415.   Аушева Евгения Витальевна   Алтайский край   с. Сросты   МОУ Сростинская СОШ   6   
416.   Базикян Моника Араиковна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ СОШ №200   6   
417.   Бакотин Василий Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   6   
418.   Бузин Николай Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   6   
419.   Бучков Сергей Сергеевич   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   6   
420.   Гордина Татьяна Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   6   
421.   Григорьева Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   6   
422.   Денисова Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   6   
423.   Дзоря Эдуард Александрович   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №6   6   
424.   Добряков Илья Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   6   
425.   Долгошеин Никита Александрович   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   6   
426.   Дремин Дмитрий Анатольевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   6   
427.   Зырянов Егор Адреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   6   
428.   Костиков Константин Владимирович   Самарская область   с. Черноречье   МОУ Чернореченская СОШ   6   
429.   Краус Владислав Игоревич   Оренбургская область   Орск   МОУ СОШ №11   6   
430.   Норкин Алексей Алексеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №192   6   
431.   Полозкова Светлана Валерьевна   Саратовская область   с. Альшанка   МОУ СОШ с. Альшанка   6   
432.   Полонский Филипп Робертович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   6   
433.   Попов Павел Андреевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №97   6   
434.   Пронюшкин Алексей Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   6   
435.   Пудовкин Максимильян Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   6   
436.   Радионова Маргарита Алексеевна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   6   
437.   Селезнева Ирина Андреевна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   6   
438.   Сергеева Светлана Николаевна   Иркутская область   Иркутск   МОУ СОШ №1   6   
439.   Соколов Виктор Иванович   Алтайский край   Барнаул   МОУ Гимназия №42   6   
440.   Соколова Дарья Алексеевна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   6   
441.   Сутенец Игорь Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   6   
442.   Ткачев Александр Сергеевич   Ростовская область   с. Екатериновка   МОУ Екатериновская СОШ   6   
443.   Школьников Александр Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   6   
444.   Юдина Юлия Анатольевна   Республика Мордовия   д. Новое Акшино   МОУ Новоакшинская СОШ   6   
445.   Айзатов Александр Андреевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ Гимназия №4 г. Мурманска   5   
446.   Алибеков Алихан Валиханович   Казахстан   Аксу   СОШ №2   5   
447.   Андреев Илья Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
448.   Анисимов Алексей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
449.   Барашкова Карина Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №201   5   
450.   Бондаренко Артемий Евгеньевич   Республика Беларусь   Мачулищи   Мачулищанская СШ   5   
451.   Бондаренко Ирина Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   5   
452.   Вагифов Магомед Расулович   Республика Дагестан   Махачкала   РМЛ   5   
453.   Валицкий Илья Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
454.   Волков Николай Владимирович   Чувашская Республика   пгт. Кугеси   МБОУ Кугесьский лицей   5   
455.   Гуженко Максим Сергеевич   Белгородская область   с. Мухоудеровка   МОУ Мухоудеровская СОШ   5   
456.   Дадов Ислам Туземович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   5   
457.   Данилина Алина Ильинична   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №165 им. 65-летия "ГАЗ"   5   
458.   Елисеева Надежда Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   5   
459.   Епремян Оганнес Артурович   Московская область   д. Малая Дубна   МОУ Малодубенская СОШ   5   
460.   Иванов Илья Сергеевич   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   5   
461.   Карпов Георгий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   5   
462.   Клещевникова Варвара Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   5   
463.   Корсков Алексей Владимирович   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   5   
464.   Леонтьев Даниил Дмитриевич   Кировская область   Киров   КОГОКУ Вятская гуманитарная гимназия   5   
465.   Мажитов Аян Маликович   Казахстан   Алматы   СШЛОД №165   5   
466.   Медведева Кристина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   5   
467.   Менской Даниил Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1515   5   
468.   Михайлов Антон Олегович   Иркутская область   Братск   МОУ Лицей №2   5   
469.   Моисеев Андрей Андреевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №354   5   
470.   Секретарев Тихон Алексеевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №10   5   
471.   Сизова Татьяна Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   5   
472.   Соколова Мария Александровна   Ленинградская область   Выборг   МОУ СОШ №14   5   
473.   Стародубцева Евгения Максимовна   Иркутская область   п. Озерный   МОУ Озерниская СОШ   5   
474.   Суханов Данил Олегович   Московская область   Королев   Лицей НИП   5   
475.   Тупикина Дарья Сергеевна   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   5   
476.   Узденова Диана Исмаиловна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   5   
477.   Филатова Лариса Викторовна   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №155   5   
478.   Чувьюров Константин Александрович   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   5   
479.   Шокулова Зарина Хасановна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   5   
480.   Шошина Алена Ярославна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   5   
481.   Альмагамбетов Жанпеис Амангельдинович   Казахстан   Житикара   ГУ СШ №3   4   
482.   Билялов Рамазан Нурманович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   4   
483.   Болонина Илона Ильинична   Рязанская область   Рязань   МОУ СОШ №59   4   
484.   Болшакова Алина Юрьевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Лицей-интернат ШОД   4   
485.   Бурашников Евгений Павлович   Нижегородская область   Семенов   МОУ Семёновская СОШ №1   4   
486.   Глушков Герман Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
487.   Говоркова Полина Борисовна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №25   4   
488.   Джалолов Сергей Михайлович   Казахстан   Павлодар   Школа-лицей №20   4   
489.   Елисеев Максим Анатольевич   Республика Башкортостан   Давлеканово   МОБУ Гимназия №5   4   
490.   Ераносян Максим Владимирович   Москва   Москва   МОУ СОШ №172   4   
491.   Завадовская Анастасия Андреевна   Томская область   Томск   МОУ Заозёрная СОШ №16   4   
492.   Калайкова Ольга Георгиевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   4   
493.   Ковалева Анна Владимировна   Ростовская область   с. Екатериновка   МОУ Екатериновская СОШ   4   
494.   Коваленко Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
495.   Комарова Алёна Сергеевна   Ростовская область   с. Екатериновка   МОУ Екатериновская СОШ   4   
496.   Костина Юлия Геннадьевна   Москва   Москва   Гимназия №1583   4   
497.   Кузьмин Дмитрий Евгеньевич   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия"   4   
498.   Луцык Ирина Сергеевна   Кемеровская область   п. Урск   МОУ Урская СОШ   4   
499.   Майстрович Юлия Игоревна   Пензенская область   Пенза   Губернский лицей-интернат для одаренных детей   4   
500.   Маричева Светлана Станиславовна   Московская область   Фрязино   МОУ Лицей   4   
501.   Матвеев Александр Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №269   4   
502.   Моисеева Анастасия Дмитриевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   4   
503.   Обухов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   4   
504.   Олейник Никита Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   4   
505.   Опарина Надежда Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   4   
506.   Орловская Евгения Николаевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   4   
507.   Оснач Елизавета Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   4   
508.   Павлова Алина Андреевна   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   4   
509.   Павлова Надежда Романовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   4   
510.   Петров Максим Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   4   
511.   Петухов Георгий Викторович   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   4   
512.   Попов Сергей Александрович   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   4   
513.   Ручкина Виктория Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   4   
514.   Сидулова Мария Михайловна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1208   4   
515.   Смагулов Алижан Нурланович   Казахстан   Аксу   СОШ №2   4   
516.   Соколова Юлия Андреевна   Ленинградская область   п. Сиверский   МОУ Сиверская Гимназия №1   4   
517.   Тихон Виктория Ивановна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   4   
518.   Томитов Гончиг Мункуевич   Республика Бурятия   Улан-Удэ   МОУ Гимназия №14   4   
519.   Ушакова Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   4   
520.   Федоренко Александра Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   4   
521.   Хасенов Алибек Ардабекович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   4   
522.   Хохлов Олег Александрович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   4   
523.   Цицей Юлия Георгеевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №199   4   
524.   Чернова Евгения Александровна   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   4   
525.   Шаранин Александр Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
526.   Шевченко Роман Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   4   
527.   Шипицын Иван Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   4   
528.   Шклярова Яна Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   4   
529.   Шубина Алина Витальевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1535   4   
530.   Шустова Ольга Сергеевна   Саратовская область   п. Новые Бурасы   МОУ СОШ №1 р.п. Новые Бурасы   4   
531.   Якубейко Юлия Сергеевна   Республика Беларусь   Слоним   ГУО СШ №8   4   
532.   Абазалиева Аминат Владимировна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   3   
533.   Аракелян Карен Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   3   
534.   Багуцкий Алексей Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   3   
535.   Балакирева Анастасия Андреевна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   3   
536.   Бор Мария Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №254   3   
537.   Борисов Павел Вячеславович   Оренбургская область   с. Курманаевка   МОУ Курманаевская СОШ   3   
538.   Воробьева Мария Игоревна   Ставропольский край   Кисловодск   ГОУ ДОД "Поиск"   3   
539.   Грузнева Полина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   3   
540.   Жуматаева Мадина Ермековна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   3   
541.   Иванова Татьяна Сергеевна   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   3   
542.   Илюхин Денис Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №3   3   
543.   Кавалерова Дарина Владиславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
544.   Кондратенков Андрей Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
545.   Кондратьев Владимир Валерьевич   Ставропольский край   Кисловодск   ГОУ ДОД "Поиск"   3   
546.   Корнилова Светлана Анатольевна   Московская область   Балашиха   МОУ Лицей   3   
547.   Кругликов Константин Константинович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   3   
548.   Кузнецова Дарья Сергеевна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   3   
549.   Кулишов Антон Кулишов   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
550.   Кусанов Нурхан Таирович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   3   
551.   Лапин Данила Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
552.   Лихачев Андрей Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   3   
553.   Магамаев Ахмед Шараниевич   Ленинградская область   Всеволожск   МОБУ СОШ "СВЕРДЛОВСКИЙ ЦО"   3   
554.   Мальцев Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
555.   Маметьев Рамиль Рамильевич   Оренбургская область   п. Новоорск   МОУ СОШ №1   3   
556.   Милина Полина Алексеевна   Красноярский край   с. Ашпан   МКОУ Ашпанская ООШ   3   
557.   Мишмна Юлия Андреевна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   3   
558.   Моргун Вадим Сергеевич   Молдавия   Тирасполь   Теоретический лицей №1   3   
559.   Мясницына Ольга Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1095   3   
560.   Оразбаева Алиша Эмильевна   Казахстан   Астана (Целиноград)   МОУ Лицей №60   3   
561.   Осипов Ефим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   3   
562.   Романовский Борис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   3   
563.   Садовяк Мария Богдановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   3   
564.   Семенищев Игорь Алексеевич   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Гимназия №5   3   
565.   Сидоров Евгений Михайлович   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №108   3   
566.   Смирнов Артемий Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
567.   Флоча Олеся Анатольевна   Ямало-Ненецкий автономный округ   п. Приозёрный   МОУ Приозёрная СОШ   3   
568.   Чалов Кирилл Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
569.   Шавинина Екатерина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   3   
570.   Щепочкина Анна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   3   
571.   Юнусов Эльчин Садиг оглы   Брянская область   Брянск   Брянский городской лицей №1   3   
572.   Абрамов Денис Владимирович   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата   2   
573.   Аверьянова Юлия Вадимовна   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Гимназия №17   2   
574.   Аксёнова Юлия Олеговна   Москва   Москва   МОУ СОШ №172   2   
575.   Акунец Екатерина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
576.   Алимурадов Эдуард Эдикович   Ростовская область   с. Екатериновка   МОУ Екатериновская СОШ   2   
577.   Андреюк Ярослав Олегович   Новгородская область   Старая Русса   МАОУ "Гимназия" №10   2   
578.   Арефьева Марина Олеговна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   2   
579.   Базанов Олег Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   2   
580.   Барковский Кирилл Сергеевич   Республика Беларусь   Шумилино   УО Шумилинская ГСШ №2   2   
581.   Белозор Ангелина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
582.   Бошкарева Анастасия Дмитриевна   Кемеровская область   Яя   МОУ Яйская СОШ №2   2   
583.   Бурдюченко Ярослав Максимович   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   2   
584.   Бушенев Никита Андреевич   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   2   
585.   Быков Евгений Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   2   
586.   Быковский Даниил Андреевич   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   2   
587.   Варбанская Елизавета Альбертовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   2   
588.   Викторова Анна Романовна   Владимирская область   Радужный (Владимирская область)   МОУ СОШ №2   2   
589.   Вишняков Антон Александрович   Иркутская область   Слюдянка   НОУ "Школа-интернат №23 ОАО "РЖД"   2   
590.   Волкова Анна Владимировна   Нижегородская область   Саров   МОУ СОШ №17   2   
591.   Гаврилов Богдан Валерьевич   Тверская область   Тверь   Тверское суворовское военное училище   2   
592.   Герасимова Надежда Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   2   
593.   Глазырина Сабина Владимировна   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата   2   
594.   Гоголев Никита Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   2   
595.   Гурьева Полина Вячеславовна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Лицей №2   2   
596.   Жексембаева Аружан Саиновна   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   2   
597.   Жетписова Айгерим Толегеновна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   2   
598.   Журкевич Александр Вячеславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   2   
599.   Иванова Алёна Михайловна   Тверская область   Вышний Волочёк   МОУ Гимназия №2   2   
600.   Иванова Юлия Ивановна   Казахстан   Петропавловск   Первый городской общеобразовательный лицей   2   
601.   Игнатьев Артём Валерьевич   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата   2   
602.   Исаков Игорь Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   2   
603.   Калинин Владислав Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   2   
604.   Карпич Лилия Эдуардовна   Казахстан   Павлодар   СОШ №9   2   
605.   Конурбаев Айдар Абаевич   Оренбургская область   с. Ащебутак   МОБУ Ащебутакская СОШ   2   
606.   Кравченко Дарья Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   2   
607.   Кузнецова Елена Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №355   2   
608.   Куликова Алина Павловна   Алтайский край   Барнаул   МОУ Гимназия №42   2   
609.   Курдюкова Юлия Сергеевна   Кемеровская область   п. Промышленная   МОУ СОШ №56   2   
610.   Курмангалиев Сагандык Кайрашевич   Оренбургская область   с. Красноярск   МОУ Красноярская ООШ   2   
611.   Курусь Татьяна Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №603   2   
612.   Куспекова Камила Баглановна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   2   
613.   Лобанов Владислав Сергеевич   Новосибирская область   Барабинск   МОУ СОШ №2   2   
614.   Ловцевич Сергей Евгеньевич   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   2   
615.   Магомедов Магомед Нуриевич   Республика Дагестан   Махачкала   РМЛ   2   
616.   Малкин Даниил Ильич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №105   2   
617.   Малышев Даниил Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №157   2   
618.   Маслов Степан Евгеньевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   2   
619.   Мусатян Сабрина Андраниковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   2   
620.   Мусинов Артём Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №549   2   
621.   Никитина Юлия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
622.   Ниязова Марина Ниязовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ Гимназия №446   2   
623.   Пешков Тимур Олегович   Приморский край   Дальнереченск   МОУ СОШ №6   2   
624.   Ревуцкая Елена Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №548   2   
625.   Рыженков Николай Евгеньевич   Ивановская область   Иваново   МБОУ СОШ №4   2   
626.   Сальников Сергей Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   2   
627.   Семина Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №286   2   
628.   Смирнова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
629.   Смирнова Наталья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №255   2   
630.   Соколова Юлия Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
631.   Сосунович Кирилл Андреевич   Томская область   Томск   Гимназия №13   2   
632.   Спиридонов Владислав Сергеевич   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   2   
633.   Тарасов Виктор Юрьевич   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   2   
634.   Улла Хаят Ихсан   Москва   Москва   МОУ СОШ №172   2   
635.   Ульянов Павел Александрович   Иркутская область   Тайшет   МОУ СОШ №23   2   
636.   Фураева Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   2   
637.   Фёдоров Андриан Альбертович   Якутия   с. Куокуну   МОУ Куокунинская СОШ   2   
638.   Хашабаева Мария Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №373   2   
639.   Чапышев Андрей Дмитриевич   Ленинградская область   Сланцы   МОУ Сланцевская СОШ №2   2   
640.   Шакирова Алия Шамилевна   Республика Башкортостан   Дюртюли   МОБУ Башкирская Гимназия им. Н.Наджми   2   
641.   Шпаковский Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
642.   Эберт Виктория Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №395   2   
643.   Аввакумова Юлия Сергеевна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   1   
644.   Акимова Ульяна Сергеева   Самарская область   с. Борискино-Игар   МОУ Борискино-Игарская СОШ   1   
645.   Алисултанов Николай Шамилевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №597   1   
646.   Андреев Глеб Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   1   
647.   Бекешева Диана Айкынкызы   Казахстан   Талдыкорган   СЛОД №20   1   
648.   Бердюкова Ольга Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер"   1   
649.   Беспалов Станисслав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
650.   Беспалько Тамара Владимировнна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   1   
651.   Богданова Мария Сергеевна   Ленинградская область   Тихвин   МОУ Лицей №8   1   
652.   Брагин Даниил Александрович   Украина   Донецк   ДО ДДЮТ   1   
653.   Брагина Екатерина Сергеевна   Челябинская область   Трехгорный   МОУ СОШ №112   1   
654.   Васильева Виктория Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
655.   Волчкова Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   1   
656.   Гимаева Юлия Робертовна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №60   1   
657.   Грибович Глория Александровна   Республика Беларусь   д. Ситцы   Ситцевская ГОСШ   1   
658.   Григорьева Анастасия Петровна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   1   
659.   Груздев Владислав Игоревич   Ленинградская область   Кингисепп   МОУ Кингисеппская СОШ №3   1   
660.   Дениченко Алина Александровна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   1   
661.   Донцов Никита Александрович   Республика Адыгея   Майкоп   МОУ Лицей №8   1   
662.   Емельянова Юля Борисовна   Челябинская область   Златоуст   МБОУ СОШ №9   1   
663.   Епатко Иван Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №586   1   
664.   Ермакова Мария Александровна   Москва   Москва   МОУ СОШ №172   1   
665.   Заичкин Владимир Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   ГНОУ "Республиканский лицей - ЦОД"   1   
666.   Зайцев Демид Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
667.   Иванов Даниил Степанович   Республика Башкортостан   Уфа   Лицей №136   1   
668.   Иванова Анастасия Дмитриевна   Волгоградская область   Фролово   МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького   1   
669.   Иванченко Марина Сергеевна   Московская область   Электросталь   МОУ СОШ №1   1   
670.   Исаков Никита Владимирович   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   1   
671.   Исмаилов Заур Илхам оглы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
672.   Истомин Богдан Сергеевич   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   1   
673.   Исупов Вячеслав Андреевич   Мурманская область   Мурманск   МОУ СОШ №37   1   
674.   Кадыркулов Жандос Рахымжанович   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   1   
675.   Кареш Амаль Симоновна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1095   1   
676.   Ким Илья Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №192   1   
677.   Козина Карина Cергеевна   Белгородская область   Белгород   ГОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат   1   
678.   Корнев Виталий Сергеевич   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата   1   
679.   Королёв Алексей Игоревич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №41   1   
680.   Котов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
681.   Коханов Яков Романович   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   1   
682.   Красильников Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №488   1   
683.   Крымов Виталий Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   1   
684.   Кузнецов Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
685.   Кузьмицкая Лиза Артемьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
686.   Лисянский Леонид Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   1   
687.   Лохова Александра Андреевна   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   1   
688.   Любовицкий Владислав Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
689.   Лютц Денис Альбертович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   1   
690.   Марданова Мадина Ержановна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   1   
691.   Мауль Артур Валерьевич   Казахстан   Павлодар   СОШ №26   1   
692.   Мелихов Григорий Федорович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №625   1   
693.   Мергембаева Гулайым Ержановна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   1   
694.   Миськов Александр Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
695.   Николаев Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №521   1   
696.   Новосёлов Роман Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №538   1   
697.   Носатюк Станислав Станиславович   Ставропольский край   Пятигорск   МОУ СОШ №1 им. М. Ю. Лермонтова   1   
698.   Ошеров Никита Сергеевич   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   1   
699.   Петропавловская Кристина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
700.   Побежимов Владислав Владимирович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   1   
701.   Правдин Николай Андреевич   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   1   
702.   Ревин Иван Евгеньевич   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №37   1   
703.   Рогачев Иван Алексеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
704.   Родин Дмитрий Андреевич   Ставропольский край   с. Сенгилеевское   МОУ СОШ №8   1   
705.   Романов Филипп Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
706.   Ростунцова Алена Александровна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей прикладных наук   1   
707.   Сазонова Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №456   1   
708.   Салихов Ринат Сафаевич   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №32   1   
709.   Сафаров Рауф Джаббарович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1056   1   
710.   Сверчкова Анна Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   1   
711.   Седов Владимир Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №193   1   
712.   Скачкова Мария Дмитриевна   Ставропольский край   Кисловодск   ГОУ ДОД "Поиск"   1   
713.   Смирнов Кирилл Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №422   1   
714.   Соколова Дарья Александровна   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   1   
715.   Сорока Данил Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   1   
716.   Стариков Антон Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №10   1   
717.   Тарасов Олег Александрович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ СОШ №84   1   
718.   Татанов Октай Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
719.   Тен Николай Олегович   Саратовская область   Красный Кут   МОУ СОШ №3   1   
720.   Умрихина Дарья Евгеньевна   Челябинская область   Озерск   МОУ Лицей №39   1   
721.   Хайруллин Марат Фирдавесович   Ямало-Ненецкий автономный округ   Муравленко   МОУ СОШ №4   1   
722.   Черноок Надежда Андреевна   Республика Беларусь   Миоры   ГУО Миорская СШ №1   1   
723.   Яковлев Максим Викторович   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ Гимназия №15   1   
724.   Аугалиев Саят Кайратович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
725.   Безуглова Виктория Анатольевна   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   0   
726.   Берсенёв Никита Константинович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
727.   Борисов Дмитрий Михайлович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
728.   Бочарова Анастасия Алексеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ СОШ №6   0   
729.   Буданов Павел Святославович   Московская область   Черноголовка   ГОУ СОШ №204   0   
730.   Васькин Никита Иванович   Пермский край   Кудымкар   МБОУ СОШ №8   0   
731.   Горелова Ирина Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №125   0   
732.   Грачкин Пётр Геннадьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №28   0   
733.   Демидова Евгения Александровна   Ивановская область   Иваново   МОУ Лицей №22   0   
734.   Диколенко Лилия Александровна   Ростовская область   с. Екатериновка   МОУ Екатериновская СОШ   0   
735.   Динмухаметова Алина Илгизовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
736.   Егорова Нина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   0   
737.   Емцов Дмитрий Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №244   0   
738.   Жаворонкова Вера Игоревна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского   0   
739.   Желтова Виктория Сергеевна   Самарская область   пгт. Суходол   МОУ Суходольская СОШ №1   0   
740.   Журавлёва Александра Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   0   
741.   Журавлёва Лилия Викторовна   Амурская область   с. Ромны   МОБУ Ромненская СОШ   0   
742.   Иванов Андрей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
743.   Избойникова Вера Александровна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ СОШ №10   0   
744.   Ионов Александр Сергеевич   Тверская область   Тверь   Тверской Лицей   0   
745.   Канаев Максим Дмитриевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
746.   Касина Анастасия Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №552   0   
747.   Кипрова Наталья Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   0   
748.   Киселев Кирилл Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
749.   Киселева Ирина Константиновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №49   0   
750.   Китаева Дарья Сергеевна   Ставропольский край   Кисловодск   ГОУ ДОД "Поиск"   0   
751.   Клюева Анастасия Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   0   
752.   Клюка Ольга Вячеславовна   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №14   0   
753.   Комухин Илья Евгеньевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
754.   Кромин Михаил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №42   0   
755.   Кудрявцев Герман Станиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
756.   Курбанова Джамиля Бекировна   Орловская область   Орел   МБОУ Победненская ООШ   0   
757.   Курганов Кирилл Викторович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
758.   Курочкина Маргарита Владимировна   Саратовская область   Саратов   МОУ Лицей №15   0   
759.   Куц Владимир Петрович   Ставропольский край   Кисловодск   ГОУ ДОД "Поиск"   0   
760.   Лабутин Михаил Дмитриевич   Республика Беларусь   Минск   МОУ Гимназия №50   0   
761.   Лепунов Глеб Анатольевич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №165   0   
762.   Лобанова Ирина Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
763.   Лютц Андрей Альбертович   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   0   
764.   Мальцев Сергей Петрович   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   0   
765.   Мейрамхатов Марат Муратулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   0   
766.   Метель Александр Андреевич   Томская область   Томск   Школа №4 им. И.С.Черных   0   
767.   Мукимова Карина Расулевна   Республика Татарстан   Агрыз   МОУ СОШ №3 им. Т.Гиззата   0   
768.   Мустафина Жазира Нагантаевна   Казахстан   Атасу   СШ №132   0   
769.   Николаев Максим Евгеньевич   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №14   0   
770.   Онищук Карина Сергеевна   Казахстан   Талдыкорган   СЛОД №20   0   
771.   Панфилов Николай Иванович   Ульяновская область   Ульяновск   МОУ СОШ №37   0   
772.   Патрикеева Мария Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №293   0   
773.   Печерских Сергей Олегович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
774.   Пирожков Дмитрий Алексеевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
775.   Приставка Виталина Михайловна   Приморский край   Владивосток   МОУ СОШ №47   0   
776.   Путилин Александр Валерьевич   Ханты-Мансийский автономный округ   пгт. Пойковкий   МОУ СОШ №1   0   
777.   Руглова Лолита Юрьевна   Кемеровская область   п. Урск   МОУ Урская СОШ   0   
778.   Саитгалин Эдуард Курбангалиевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
779.   Сафонова Зинаида Ильинична   Свердловская область   Екатеринбург   МОУ Лицей №12   0   
780.   Саясатов Ерасыл Талгатович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   0   
781.   Свидинская Дарья Вадимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
782.   Сериков Алемхан Ерланович   Казахстан   Алматы   Гимназия №56   0   
783.   Синяшкина Виктория Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
784.   Скачков Иван Владимирович   Амурская область   Шимановск   МОУ СОШ №1   0   
785.   Слепухина Анна Витальевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   0   
786.   Смайлова Раушан Армановна   Московская область   Балашиха   МОУ СОШ №6   0   
787.   Смирнова Ульяна Николаевна   Тверская область   Вышний Волочёк   МОУ Гимназия №2   0   
788.   Соловей Анастасия Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
789.   Соловьев Максим Сергеевич   Нижегородская область   п. Буреполом   МОУ Буреполомская СОШ   0   
790.   Спиридонова Ирина Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
791.   Сулейманова Сафина Рашидовна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   0   
792.   Сычёва Елена Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
793.   Титова Вера Яновна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   0   
794.   Труфанова Анна Руслановна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
795.   Туйгачкина Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   0   
796.   Федотовская Галина Александровна   Вологодская область   д. Ляменьга   МОУ Подболотная СОШ   0   
797.   Ченский Тимофей Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
798.   Черемных Ростислав Константинович   Иркутская область   Братск   МОУ СОШ №14   0   
799.   Чупанова Хадижат Алибековна   Республика Дагестан   Махачкала   МОУ Лицей №30   0   
800.   Швыгина Елизавета Александровна   Орловская область   Ливны   МОУ СОШ №4   0   
801.   Ширяева Евгения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
802.   Яковлев Артём Анатольевич   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   0   
803.   Яковлева Мария Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Академическая Гимназия СПбГУ   0   
На главную Написать письмо