Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Итог отборочного этапа. Математика 9 класс

К участию в очном туре допускаются победители и призеры отборочного этапа

  ФИО Регион Город проживания Школа Сумма баллов Результат
1.   Булычева Екатерина Евгеньевна   Москва   Москва   ГОУ Лицей "Вторая школа"   30   Победитель
2.   Гришин Анатолий Олегович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   30   Победитель
3.   Козьмина Ольга Андреевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   30   Победитель
4.   Лаврова Ольга Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   30   Победитель
5.   Суханова Варвара Сергеевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   30   Победитель
6.   Шлёнский Даниил Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   30   Победитель
7.   Сарсембаев Кайрат Баймухамбетович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   29   Победитель
8.   Долгополов Никита Михайлович   Самарская область   Самара   Самарский лицей информационных технологий   28   Победитель
9.   Донских Сергей Федорович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   28   Победитель
10.   Забелин Алексей Николаевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   28   Победитель
11.   Заза Александр Маджедович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   28   Победитель
12.   Кабанова Екатерина Владимировна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   28   Победитель
13.   Лобанова Наталья Алексеевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   28   Победитель
14.   Мустаев Артём Александрович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   28   Победитель
15.   Назаренко Вячеслав Львович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   28   Победитель
16.   Овчинников Григорий Олегович   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №5   28   Победитель
17.   Пономарчук Екатерина Максимовна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   28   Победитель
18.   Уварова Елена Сергеевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   28   Победитель
19.   Хисамов Равиль Эрикович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   28   Победитель
20.   Шеронова Анна Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   28   Победитель
21.   Юдакова Ангелина Андреевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   28   Победитель
22.   Зуев Игорь Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №553   27   Победитель
23.   Кермеле Алексей Александрович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   27   Победитель
24.   Килин Глеб Ананьевич   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   27   Победитель
25.   Крапивина Маргарита Николаевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   27   Победитель
26.   Ладнева Наталья Ильинична   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1367   27   Победитель
27.   Мелентьев Александр Владимирович   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   27   Победитель
28.   Терещенко Егор Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №553   27   Победитель
29.   Тимошкин Иван Константинович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   27   Победитель
30.   Камбалина Алена Дмитриевна   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   26   Победитель
31.   Маслова Светлана Михайловна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   26   Победитель
32.   Мутафян Михаил Ашотович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   26   Победитель
33.   Несытова Ольга Олеговна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   Победитель
34.   Усова Валентина Евгеньевна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   26   Победитель
35.   Ямилов Айбулат Илдарович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   26   Победитель
36.   Аверкова Вероника Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   25   Победитель
37.   Алькаева Эльвира Ринатовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   25   Победитель
38.   Бутрюкова Вероника Глебовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   25   Победитель
39.   Варенков Даниил Михайлович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   25   Победитель
40.   Волгина София Вячеславовна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   25   Победитель
41.   Гафарова Елизавета Маратовна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   25   Победитель
42.   Дерюгин Максим Александрович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1289   25   Победитель
43.   Кириллова Ангелина Алексеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   25   Победитель
44.   Ломов Артём Сергеевич   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   25   Победитель
45.   Можаев Борис Александрович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   25   Победитель
46.   Муравьева Софья Николаевна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   25   Победитель
47.   Николаев Андрей Дмитриевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №2007   25   Победитель
48.   Нургазы Балжан Кайратовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   25   Победитель
49.   Патякина Евгения Владимировна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   25   Победитель
50.   Пилюгин Иван Вячеславович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   25   Победитель
51.   Порываев Никита Денисович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   25   Победитель
52.   Садуакасов Айдар Талгатович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   25   Победитель
53.   Слюсарев Владислав Владимирович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   25   Победитель
54.   Умиров Нурсултан Саматович   Казахстан   Семей   НИШ   25   Победитель
55.   Умнягина Юлия Андреевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   25   Победитель
56.   Фидюнин Тимофей Викторович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   25   Победитель
57.   Хайрова Регина Ринатовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   25   Победитель
58.   Шевчук Андрей Павлович   Нижегородская область   Нижний Новгород   МОУ Лицей №82   25   Победитель
59.   Баишев Альберт Русланович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   24   Победитель
60.   Баталова Екатерина Владимировна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   24   Победитель
61.   Белинш Владислав Александрович   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   24   Победитель
62.   Буторин Илья Игоревич   Свердловская область   Лесной   МБОУ СОШ №73   24   Победитель
63.   Герасимова Юлия Александровна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   24   Победитель
64.   Иблаев Руслан Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   24   Победитель
65.   Клубов Алексей Сергеевич   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   24   Победитель
66.   Козополянский Антон Александрович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   24   Победитель
67.   Леонов Илья Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   24   Победитель
68.   Мирзоев Манучехр Бахриддинович   Таджикистан   Душанбе   Таджикско-Российская Гимназия-Интернат   24   Победитель
69.   Моргунова Анна Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   24   Победитель
70.   Мулюкина Елена Сергеевна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   24   Победитель
71.   Селичев Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   24   Победитель
72.   Скворцова Дарья Александровна   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   24   Победитель
73.   Сотикова Дарья Игоревна   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   24   Победитель
74.   Токарева Ксения Игоревна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   24   Победитель
75.   Алдажар Акбота Канатовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   23   Призер
76.   Васильева Елизавета Алексеевна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ Гимназия №2   23   Призер
77.   Гончаров Пётр Владимирович   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №1   23   Призер
78.   Ильина Мария Олеговна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   23   Призер
79.   Корнилова Анастасия Валерьевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   23   Призер
80.   Кузенкова Анастасия Сергеевна   Брянская область   Брянск   Гимназия №1   23   Призер
81.   Марченко Роман Тарасович   Республика Беларусь   Жлобин   ГУО СОШ №10   23   Призер
82.   Михальченко Константин Эдуардович   Брянская область   п. Слободище   МОУ Слободищенская СОШ   23   Призер
83.   Нагорнов Никита Сергеевич   Казахстан   Павлодар   СОСШПА №7   23   Призер
84.   Петросян Анна Эдиковна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   23   Призер
85.   Самохин Максим Олегович   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   Призер
86.   Степанова Олеся Алексеевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №2   23   Призер
87.   Федотова Екатерина Владимировна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   23   Призер
88.   Хамитов Исмаил Наилевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   23   Призер
89.   Щербакова Лариса Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   23   Призер
90.   Афонова Ксения Андреевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   22   Призер
91.   Бобровская Наталия Сергеевна   Самарская область   Тольятти   МОУ Гимназия №39 "Классическая"   22   Призер
92.   Бусуркин Сергей Иванович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   22   Призер
93.   Кузнецова Алена Дмитриевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   22   Призер
94.   Ле Тхань Дат   Пензенская область   Пенза   МОУ СОШ №30   22   Призер
95.   Матяш Иван Сергеевич   Московская область   Жуковский   МОУ СОШ №3   22   Призер
96.   Токарев Роман Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   22   Призер
97.   Шишканова Татьяна Ивановна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №3   22   Призер
98.   Беляева Екатерина Андреевна   Тверская область   Бежецк   МОУ Гимназия №1   21   Призер
99.   Велиляев Илья Алексеевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   21   Призер
100.   Грошева Алина Ринатовна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №33   21   Призер
101.   Добровенскис Дмитрий Владимирович   Украина   Феодосия   УВК школа-гимназия №17   21   Призер
102.   Ершова Анна Михайловна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   21   Призер
103.   Коровянская Анастасия Денисовна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   21   Призер
104.   Коротков Константин Андреевич   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   21   Призер
105.   Курдюкова Анна Андреевна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   21   Призер
106.   Лебедева Дарина Павловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №533   21   Призер
107.   Максимова Елена Васильевна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   21   Призер
108.   Мовсисян Арман Григорьевич   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   21   Призер
109.   Останков Александр Юрьевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   21   Призер
110.   Пивоварова Анна Алексеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   21   Призер
111.   Полюдова Дарья Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   21   Призер
112.   Сизов Евгений Валерьевич   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №149   21   Призер
113.   Фомин Михаил Владимирович   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   21   Призер
114.   Анисимов Герман Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №43   20   Призер
115.   Аристотелева Динара Ержановна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   20   Призер
116.   Бадиева Айзада Манатбековна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   20   Призер
117.   Власенко Виктория Валерьевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   20   Призер
118.   Вознесенский Антон Игоревич   Новосибирская область   Новосибирск   МБОУ СОШ №29   20   Призер
119.   Гаранин Всеволод Сергеевич   Республика Мордовия   Саранск   МОУ Лицей №31   20   Призер
120.   Демитраки Антоний Георгиевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   20   Призер
121.   Задорожный Владислав Вадимович   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   20   Призер
122.   Иванов Владислав Владиславович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   20   Призер
123.   Куклин Алексей Игоревич   Московская область   Орехово-Зуево   МОУ СОШ №11   20   Призер
124.   Литау Регина Николаевна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   20   Призер
125.   Макарова Ксения Валерьевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   20   Призер
126.   Михотов Максим Алексеевич   Архангельская область   Северодвинск   МОУ Лицей №17   20   Призер
127.   Мурзабаева Адиля Батырхановна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   20   Призер
128.   Орлова Дарья Константиновна   Новгородская область   Великий Новгород   МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки"   20   Призер
129.   Павлов Роман Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   20   Призер
130.   Пенин Дмитрий Валерьевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   20   Призер
131.   Путинцева Ксения Сергеевна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   20   Призер
132.   Рогожин Алексей Юрьевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   20   Призер
133.   Саматов Тимур Маратович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   20   Призер
134.   Семёнова Алиса Вадимовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   20   Призер
135.   Сухорукова Анна Сергеевна   Московская область   Лобня   МОУ СОШ №5   20   Призер
136.   Татмышевский Михаил Константинович   Владимирская область   Владимир   МБОУ СОШ №25   20   Призер
137.   Шалагина Ольга Алексеевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Урай   МБОУ Гимназия   20   Призер
138.   Шарапова Евгения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   20   Призер
139.   Широкова Юлия Сергеевна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   20   Призер
140.   Гайнутдинов Михаил Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   19   Призер
141.   Гаприндашвили Ян Роландович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №89   19   Призер
142.   Голубев Ярослав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №526   19   Призер
143.   Заборская Екатерина Владимировна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   19   Призер
144.   Закирова Рита Рустемовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   19   Призер
145.   Курочкин Вадим Сергеевич   Киргизская Республика   Бишкек   УК АФМШЛ №61   19   Призер
146.   Огнева Ирина Сергеевна   Нижегородская область   Саров   МОУ Лицей №15 им. акад. Ю.Б. Харитона   19   Призер
147.   Сопина Кристина Андреевна   Красноярский край   Красноярск   МОУ СОШ №149   19   Призер
148.   Шапетов Бибарыс Мэльсович   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   19   Призер
149.   Артемьев Артём Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   18   Призер
150.   Ваганова Ксения Александровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   18   Призер
151.   Гордиенко Матвей Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   18   Призер
152.   Гриднева Марина Сергеевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №1   18   Призер
153.   Косакян Нарек Корюнович   Московская область   Одинцово   МОУ Лицей №10   18   Призер
154.   Навродская Катерина Алексеевна   Кемеровская область   Таштагол   МОУ СОШ № 9   18   Призер
155.   Рогов Александр Олегович   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   18   Призер
156.   Хисматулина Валерия Рамилевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия "Северная Венеция"   18   Призер
157.   Школьник Даниил Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   18   Призер
158.   Арсланов Илья Василович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   17   Призер
159.   Артемьев Максим Максимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   Призер
160.   Бадма-Халгаева Иляна Олеговна   Московская область   Куровское   МОУ Куровская СОШ №2 с УИОП   17   Призер
161.   Бондарев Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   17   Призер
162.   Бравикова Ирина Валерьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   17   Призер
163.   Гаврильчик Константин Николаевич   Курганская область   Курган   МОУ Лицей №12   17   Призер
164.   Голуб Егор Анатольевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   17   Призер
165.   Егорова Софья Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   17   Призер
166.   Жинь Алексей Сергеевич   Новгородская область   Боровичи   МАОУ СОШ №8 c УИМиАЯ   17   Призер
167.   Костенко Александра Сергеевна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   17   Призер
168.   Малышев Никита Евгеньевич   Нижегородская область   Кстово   МОУ Лицей №7   17   Призер
169.   Моисеев Никита Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   17   Призер
170.   Попов Сергей Алексеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №30   17   Призер
171.   Скоробогатов Денис Юрьевич   Липецкая область   Липецк   Гимназия №12   17   Призер
172.   Сухинина Юлия Олеговна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   17   Призер
173.   Шевцов Роман Игоревич   Оренбургская область   Новотроицк   МОУ СОШ №13   17   Призер
174.   Юмагулова Елена Максимовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   17   Призер
175.   Аль-Згуль Ильяс Хусейнович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №52   16   Призер
176.   Багно Елена Сергеевна   Ивановская область   Иваново   МОУ Гимназия №44   16   Призер
177.   Белицкая Анна Валерьевна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   16   Призер
178.   Березуцкий Дмитрий Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   16   Призер
179.   Веденёв Кирилл Владимирович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МБОУ СОШ №56   16   Призер
180.   Кузнецов Роман Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   16   Призер
181.   Линник Климентий Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   16   Призер
182.   Лисовцева Юлия Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   16   Призер
183.   Николаев Николай Васильевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   16   Призер
184.   Попова Кристина Олеговна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   16   Призер
185.   Соколова Елена Васильевна   Брянская область   Брянск   Школа №40   16   Призер
186.   Чернышева Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №303   16   Призер
187.   Шанталова Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   16   Призер
188.   Алдаберген Аймолдир Болаткызыы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   15   Призер
189.   Арабова Махфират Шухратовна   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   15   Призер
190.   Арзуманян Алина Арзумовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   15   Призер
191.   Баев Тимур Рашидович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   Призер
192.   Бударин Антон Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   15   Призер
193.   Галиев Тимур Рашитович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   15   Призер
194.   Горбунов Иван Петрович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   Призер
195.   Губина Ксения Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   15   Призер
196.   Зимнова Татьяна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №623   15   Призер
197.   Игнатов Пётр Денисович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   Призер
198.   Иштимерова Гульназ Сабитовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   15   Призер
199.   Кенарский Кирилл Сергеевич   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   Призер
200.   Корниенко Полина Андреевна   Краснодарский край   Сочи   Гимназия №1   15   Призер
201.   Кравченко Сергей Андреевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №35   15   Призер
202.   Кудряшов Сергей Иванович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   Призер
203.   Кузнецова Анастасия Андреевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   15   Призер
204.   Кузнецова Анна Андреевна   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №2   15   Призер
205.   Курдюкова Софья Андреевна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   15   Призер
206.   Курусина Екатерина Владимировна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №8   15   Призер
207.   Луцяк Николай Александрович   Омская область   Омск   МОУ Гимназия №117   15   Призер
208.   Макеев Николай Васильевич   Оренбургская область   с. Дубровка   Дубровская СОШ   15   Призер
209.   Падучин Дмитрий Александрович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   15   Призер
210.   Плешанов Кирилл Александрович   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   15   Призер
211.   Попкова Алеся Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия "Северная Венеция"   15   Призер
212.   Прудиус Алексей Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №601   15   Призер
213.   Сабыров Нурбол Курмангазыулы   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   15   Призер
214.   Сафин Руслан Вагитович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   Призер
215.   Сивов Дмитрий Иванович   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   15   Призер
216.   Симонян Олег Рашидович   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №79   15   Призер
217.   Соколова Ольга Павловна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   15   Призер
218.   Ткаченко Александр Сергеевич   Волгоградская область   Волжский   МОУ СОШ №8   15   Призер
219.   Урвилов Сергей Геннадиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   15   Призер
220.   Уткина Екатерина Андреевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   15   Призер
221.   Учуваткина Анастасия Вячеславовна   Волгоградская область   Урюпинск   МОУ Гимназия   15   Призер
222.   Фомина Мария Владимировна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   15   Призер
223.   Хомин Александр Юрьевич   Краснодарский край   Армавир   МОУ СОШ №11   15   Призер
224.   Хохлачев Александр Андреевич   Московская область   Зеленоград   Лицей №1557   15   Призер
225.   Ярешко Дарья Алексадровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №98   15   Призер
226.   Белясов Игорь Дмитриевич   Челябинская область   Челябинск   ФМЛ №31   14   Призер
227.   Богданова Анастасия Владимировна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   14   Призер
228.   Быстрова Анна Александровна   Самарская область   Тольятти   МОУ Школа №93   14   Призер
229.   Гайдашенко Анастасия Валериевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   14   Призер
230.   Галенко Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №622   14   Призер
231.   Елсуфьев Кирилл Андреевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   14   Призер
232.   Ефремов Виталий Александрович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   14   Призер
233.   Жигалова Ирина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   14   Призер
234.   Колмакова Виктория Витальевна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   14   Призер
235.   Лебедева Ольга Александровна   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   14   Призер
236.   Мартынов Олег Павлович   Самарская область   Самара   СОФМШИ   14   Призер
237.   Муралев Денис Станиславович   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   14   Призер
238.   Бахарев Роман Львович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   13   Призер
239.   Бузмакова Юлия Сергеевна   Пермский край   Березники   Физико-математические классы при МОУ СОШ №3   13   Призер
240.   Вавилова Анастасия Сергеевна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   13   Призер
241.   Дауров Дмитрий Борисович   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   13   Призер
242.   Жуковский Никита Алексеевич   Московская область   Черноголовка   МОУ СОШ №82   13   Призер
243.   Кенжешова Акгуль Айдаркызы   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   13   Призер
244.   Кудайберген Нурлан Нуралиули   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   13   Призер
245.   Кузьменко Екатерина Александровна   Мурманская область   Гаджиево   МОУ СОШ №276   13   Призер
246.   Мамедов Руслан Джумшудович   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   13   Призер
247.   Матвеева Наталья Михайловна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   13   Призер
248.   Мейрашева Камиля Даулетхановна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   13   Призер
249.   Оралов Арман Кайыргазыевич   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   13   Призер
250.   Разумов Анатолий Алексеевич   Челябинская область   Магнитогорск   Лицей при Магнитогорском государственном университете   13   Призер
251.   Родионов Сергей Евгеньевич   Смоленская область   Рудня   МОУ СОШ №2   13   Призер
252.   Сагидоллаева Макпал Ерболатовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   13   Призер
253.   Санина Мария Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №70   13   Призер
254.   Семёнова Виктория Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   13   Призер
255.   Сиверс Александр Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №249   13   Призер
256.   Смирнов Пётр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №239   13   Призер
257.   Сорокин Радимир Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   13   Призер
258.   Степаненков Александр Михайлович   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   13   Призер
259.   Тибилашвили Надежда Георгиевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   13   Призер
260.   Тишн Александр Николаевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №4 г. Сосновый Бор   13   Призер
261.   Фазулзянова Гулина Гамировна   Республика Татарстан   с. Нижние Метески   МОУ Нижнеметескинская СОШ   13   Призер
262.   Хренова Полина Павловна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   13   Призер
263.   Чичканов Илья Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище   13   Призер
264.   Шолохов Александр Александрович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   13   Призер
265.   Яковлев Владислав Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   13   Призер
266.   Абсалямова Маргарита Тимуровна   Республика Башкортостан   Уфа   МОУ Лицей №6   12   Призер
267.   Арефина Айрин Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   12   Призер
268.   Барабанов Павел Владимирович   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   12   Призер
269.   Белугина Виктория Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   12   Призер
270.   Бычковская Анна Сергеевна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   12   Призер
271.   Воробьева Валерия Дмитриевна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   12   Призер
272.   Гончарова Наталья Константиновна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   12   Призер
273.   Грубов Владислав Олегович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ БЛИ №3   12   Призер
274.   Гусева Екатерина Валерьевна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   12   Призер
275.   Данилюк Кирилл Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   12   Призер
276.   Жарковская Мария Игоревна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   12   Призер
277.   Куден Дарья Владиславовна   Москва   Москва   ФГОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"   12   Призер
278.   Кузнецов Вадим Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   12   Призер
279.   Машпиева Айнур Асхатовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   12   Призер
280.   Наумов Алексей Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   12   Призер
281.   Орлова Мария Александровна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   12   Призер
282.   Павленко Владислав Александрович   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   12   Призер
283.   Сапрыкина Надежда Сергеевна   Тамбовская область   с. Дубовое   Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина   12   Призер
284.   Слямханова Аида Токкожиевна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   12   Призер
285.   Толеубекова Алма Мухтарбековна   Казахстан   Семей   ГОУ Гимназия №6   12   Призер
286.   Щелчков Дмитрий Владимирович   Республика Башкортостан   Уфа   Гимназия №3   12   Призер
287.   Абилмажит Акмарал Маратовна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   11   
288.   Байсеитова Дана Сериковна   Казахстан   Павлодар   Школа-лицей №20   11   
289.   Гарькуша Максим Валерьевич   Краснодарский край   Краснодар   Лицей ИСТЭк   11   
290.   Гедгагов Марат Маремович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   11   
291.   Гольцова Екатерина Николаевна   Пермский край   Пермь   МОУ СОШ №22   11   
292.   Зязюля Прохор Владимирович   Республика Беларусь   Верхнедвинск   ГУО СШ №2   11   
293.   Иванова Ирина Алексеевна   Кемеровская область   Кемерово   МНОУ "Лицей"   11   
294.   Казакова Варвара Николаевна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   11   
295.   Кайркенов Жамбыл Оразович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   11   
296.   Кисель Дмитрий Владимирович   Ростовская область   Таганрог   ТМОЛ при ТРТУ   11   
297.   Колбе Константин Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №111   11   
298.   Колова Юлия Анатольевна   Белгородская область   с. Мухоудеровка   МОУ Мухоудеровская СОШ   11   
299.   Копысова Татьяна Игоревна   Пермский край   Пермь   МАОУ СОШ №127   11   
300.   Курамаева Даяна Куанышбековна   Казахстан   Тараз   Школа-интернат Дарын   11   
301.   Молин Дмитрий Васильевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   11   
302.   Наумов Дмитрий Владимирович   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №32   11   
303.   Роккель Юлиана Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия "Северная Венеция"   11   
304.   Сафарова Ляля Ильгизовна   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   11   
305.   Семенов Дмитрий Альбертович   Республика Марий Эл   п. Морки   МОУ Моркинская СОШ №6   11   
306.   Семёнов Артём Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   11   
307.   Сидорова Наталия Олеговна   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   11   
308.   Стрельников Сергей Владимирович   Ленинградская область   Всеволожск   Лицей №1   11   
309.   Тиличко Даниил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №64   11   
310.   Фадеев Артём Вячеславович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   11   
311.   Хлиева Татьяна Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   11   
312.   Щевьёва Любовь Сергеевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №57   11   
313.   Якшимбетова Дарья Ринатовна   Московская область   Балашиха   МОУ СОШ №27   11   
314.   Абрамов Евгений Александрович   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №7   10   
315.   Акуленко Алёна Алексеевна   Липецкая область   Липецк   МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой   10   
316.   Брайченко Ульяна Тарасовна   Москва   Москва   НОУ Школа во имя Иоанна Богослова   10   
317.   Верхошенцева Александра Игоревна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   
318.   Герасимова Ольга Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   
319.   Горохова Олеся Михайловна   Новосибирская область   Новосибирск   МОУ Гимназия №1   10   
320.   Ерманов Данат Нурланович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   10   
321.   Ермошкина Виктория Николаевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   10   
322.   Ефимов Павел Владимирович   Астраханская область   Астрахань   МОУ Лицей №1   10   
323.   Козачёк Роман Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   10   
324.   Кузнецов Евгений Валерьевич   Астраханская область   Астрахань   МОУ СОШ №64   10   
325.   Лавров Никита Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   10   
326.   Луцкова Анжелика Владимировна   Казахстан   Житикара   ГУ СШ №3   10   
327.   Неганова Эльвира Анатольевна   Пермский край   Пермь   МАОУ СОШ №127   10   
328.   Нургалиева Акерке Мертаевна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   10   
329.   Панкратова Дарья Сергеевна   Белгородская область   Белгород   МОУ Лицей №9   10   
330.   Протас Николай Викторович   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   10   
331.   Рассомахин Валерий Иванович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   
332.   Ревкина Ирина Алексеевна   Ленинградская область   Всеволожск   МОУ СОШ №3   10   
333.   Речкина Наталья Олеговна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   10   
334.   Сахабутдинов Артём Ильдарович   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   10   
335.   Сергеев Сергей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №193   10   
336.   Строганов Игорь Александрович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   10   
337.   Амангельдин Мерей Серикович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   9   
338.   Берестов Михаил Григорьевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана   9   
339.   Богданович Роман Ростиславович   Республика Беларусь   Минск   МОУ СОШ №41   9   
340.   Волик Павел Игоревич   Ульяновская область   п. Октябрьский   МОУ Октябрьская СОШ   9   
341.   Герасименко Алексей Александрович   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №9   9   
342.   Гетманский Даниил Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №253   9   
343.   Глушенко Анатолий Андреевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   9   
344.   Еримбетова Айжан Сакеновна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   9   
345.   Жумадилова Назым Ерболатовна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   9   
346.   Журавлева Анна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   9   
347.   Заруцкий Кирилл Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №242   9   
348.   Илюхина Кристина Евгеньевна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   9   
349.   Исаев Анар Октаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   9   
350.   Ким Денис Витальевич   Приморский край   Уссурийск   МОУ СОШ №3   9   
351.   Кирилин Дмитрий Александрович   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1905   9   
352.   Комиссарова Екатерина Романовна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   9   
353.   Крапивкина Олеся Вячеславовна   Ивановская область   Фурманов   МОУ СОШ №1   9   
354.   Крылов Дмитрий Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №113   9   
355.   Кукс Анна Владимировна   Тверская область   Удомля   МОУ СОШ №5   9   
356.   Лиференко Даниил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   9   
357.   Лубенко Кристина Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   9   
358.   Малькина Марина Анатольевна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   9   
359.   Мельников Максим Владимирович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   9   
360.   Налкомбаева Аида Куандыковна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   9   
361.   Никоненко Михаил Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   9   
362.   Ожигин Кирилл Валерьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   9   
363.   Петрова Виолетта Александровна   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   9   
364.   Сазонова Ксения Сергеевна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   9   
365.   Соколовсикй Роман Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   9   
366.   Спасеева Анастасия Александровна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   9   
367.   Убович Милош   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   9   
368.   Харин Максим Сергеевич   Республика Башкортостан   Уфа   МАОУ Гимназия №93   9   
369.   Абазов Кантемир Мухамедович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   8   
370.   Азина Любовь Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   8   
371.   Афанасьев Владимир Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
372.   Барминов Дмитрий Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   8   
373.   Братковский Дмитрий Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   8   
374.   Брюхова Татьяна Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   8   
375.   Васильев Евгений Александрович   Свердловская область   Нижний Тагил   МОУ Лицей №51   8   
376.   Гарифуллина Гузель Раифовна   Республика Башкортостан   Октябрьский   МБОУ Гимназия №2   8   
377.   Гнездлова Александра Владиславовна   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1589   8   
378.   Дадова Мадина Беталовна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   8   
379.   Занина Эльвира Александровна   Иркутская область   Нижнеудинск   МОУ СОШ №10   8   
380.   Исакова Евгения Андреевна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ СОШ №58 с УИОП   8   
381.   Каримова Маржан Кажмуратовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   8   
382.   Клейменичева Ангелина Валерьевна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №192   8   
383.   Козлов Михаил Юрьевич   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   8   
384.   Кузнецов Владимир Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №355   8   
385.   Латышевский Максим Игоревич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   8   
386.   Лебедев Роман Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   8   
387.   Мазуренко Егор Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №150   8   
388.   Максат Аскар Максатович   Казахстан   Талдыкорган   СЛОД №20   8   
389.   Меньших Игорь Михайлович   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   8   
390.   Мудрик Дмитрий Сергеевич   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   8   
391.   Окунева Ксения Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   8   
392.   Оразгали Айымгуль Агыбаевна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   8   
393.   Парменов Иван Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   8   
394.   Пиров Хуррам Хуршедович   Калининградская область   Калининград   МОУ Лицей №18   8   
395.   Прямушко Григорий Вадимович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургский Кадетский корпус МО РФ   8   
396.   Строкань Павел Юрьевич   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   8   
397.   Третьяков Иннокентий Дмитриевич   Кировская область   Вятские Поляны   КОГОКУ Многопрофильный Лицей   8   
398.   Фаллер Егор Сергеевич   Тверская область   Тверь   Тверское суворовское военное училище   8   
399.   Хамзина Дина Нурмухамбетовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   8   
400.   Чудов Денис Дмитриевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   8   
401.   Аникушин Сергей Владимирович   Калужская область   Жуков   МОУ Лицей ФТШ   7   
402.   Белявцева Дарья Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
403.   Боронина Анастасия Игоревна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   7   
404.   Герилович Арсений Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   7   
405.   Григорьева Марина Олеговна   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   7   
406.   Грицан Ирина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №331   7   
407.   Дегтерёв Александр Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   7   
408.   Дейнека Александр Витальевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №30   7   
409.   Доброславин Александр Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   7   
410.   Есенеева Фатима Ерденовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   7   
411.   Ефимов Михаил Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   7   
412.   Заборовский Илья Андреевич   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №7   7   
413.   Иванов Евгений Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   7   
414.   Иванова Мария Петровна   Республика Мордовия   Саранск   МОУ СОШ №3   7   
415.   Ильясов Радмир Зульфатович   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   7   
416.   Ионов Артём Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   7   
417.   Искаков Алишер Толымбекович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   7   
418.   Ларенцева Ксения Владимировна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   7   
419.   Мухаметдинов Раиль Рамилевич   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   7   
420.   Никифоров Дмитрий Александрович   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   7   
421.   Нилова Анастасия Романовна   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   7   
422.   Осипкина Мария Александровна   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   7   
423.   Разенков Артём Владимирович   Краснодарский край   Сочи   Гимназия №1   7   
424.   Рассомахина Екатерина Евгеньевна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   7   
425.   Редругина Наталия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №326   7   
426.   Середнев Михаил Николаевич   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   7   
427.   Телегин Дмитрий Алексеевич   Саратовская область   Саратов   МОУ СОШ №51   7   
428.   Турова Диана Андреевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   7   
429.   Уксусов Никита Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
430.   Усиков Никита Эдуардович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   7   
431.   Хавал Тогжан Болатбековна   Казахстан   Семей   НИШ ФМН   7   
432.   Харитонов Павел Сергеевич   Красноярский край   Зеленогорск   МОУ Лицей №174   7   
433.   Хрещатая Ольга Игоревна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №49   7   
434.   Чесноков Александр Дмитриевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   7   
435.   Чистобаев Дмитрий Вадимович   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   7   
436.   Шимук Ксения Александровна   Республика Беларусь   Витебск   Гимназия №7   7   
437.   Ялунина Мария Юрьевна   Саратовская область   Ртищево   МОУ СОШ №1   7   
438.   Анисимов Алексей Юрьевич   Оренбургская область   Оренбург   Физико-математический лицей   6   
439.   Антонов Кирилл Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №29   6   
440.   Аракчеева Мария Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   6   
441.   Ахнина Кристина Андреевна   Иркутская область   Саянск   МОУ Гимназия №1   6   
442.   Бертыш Вадим Андреевич   Брянская область   Брянск   МОУ СОШ №8   6   
443.   Болотов Владимир Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
444.   Водясов Алексей Евгеньевич   Ростовская область   Волгодонск   Лицей №16   6   
445.   Вокуев Дмитрий Романович   Республика Коми   Сыктывкар   КРФМЛИ   6   
446.   Гладуш Иван Валерьевич   Украина   Балаклея   Балаклейская ОШ 1-3 ступений №2   6   
447.   Горкун Ольга Павловна   Саратовская область   с. Натальино   МОУ СОШ   6   
448.   Давыдова Анна Витальевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
449.   Дудин Матвей Олегович   Красноярский край   Норильск   МБОУ Лицей №1   6   
450.   Дуликов Сергей Юрьевич   Брянская область   Брянск   МОУ Брянский городской лицей №2   6   
451.   Дуплий Ян Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
452.   Зайцев Алексей Вячеславович   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   6   
453.   Заречный Андрей Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
454.   Кажат Беназир Сериковна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   6   
455.   Книжник Ирина Александровна   Калининградская область   Калининград   Гимназия №1   6   
456.   Логинов Павел Алексеевич   Кировская область   Кирово-Чепецк   МОУ Лицей города Кирово-Чепецка   6   
457.   Мазур Екатерина Леонидовна   Москва   Москва   ГОУ Государственная Столичная Гимназия   6   
458.   Никулинский Михаил Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
459.   Пасниченко Кристина Александровна   Казахстан   Житикара   ГУ СШ №3   6   
460.   Потылицина Юлия Валерьевна   Красноярский край   Красноярск   МБОУ СОШ №99   6   
461.   Пшенбаева Жаннур Оралбаевна   Казахстан   Аксу   СОШ №2   6   
462.   Радченко Всеволод Геннадьевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
463.   Степанов Денис Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   6   
464.   Усачёва Александра Евгеньевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МБОУ СОШ №6   6   
465.   Фролова Виктория Владимировна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
466.   Халявин Дмитрий Игоревич   Тверская область   Сандово   Сандовская СОШ   6   
467.   Чуев Александр Сергеевич   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ СОШ №27   6   
468.   Шарафуттинова Мадина Маратовна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   6   
469.   Шатилов Сергей Владимирович   Воронежская область   п. Терехово   МОУ Тереховкая СОШ   6   
470.   Шубер Юлия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   6   
471.   Шульга Алексей Сергеевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   6   
472.   Агафонов Ярослав Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
473.   Акинина Мария Александровна   Ленинградская область   Гатчина   Гатчинская средняя школа-интернат   5   
474.   Арапов Леонид Константинович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №11   5   
475.   Брендель Артем Сергеевич   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   5   
476.   Булдаков Станислав Николаевич   Удмуртская Республика   Юкаменское   МОУ Юкаменская СОШ   5   
477.   Веденве Кирилл Владимирович   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МБОУ СОШ №56   5   
478.   Воробьёва Анастасия Сергеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №49   5   
479.   Голиков Владислав Альбертович   Кемеровская область   Междуреченск   МОУ Лицей №20   5   
480.   Дементьев Данил Андреевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   5   
481.   Зубкова Анна Сергеевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
482.   Кирьякова Екатерина Васильевна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
483.   Клыпин Александр Евгеньевич   Республика Тыва   Кызыл   МОУ Гимназия №5   5   
484.   Кузьменко Артём Игоревич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
485.   Логозовский Артём Эдуардович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
486.   Магжанова Алия Маратовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   5   
487.   Мадебейкин Никита Львович   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   5   
488.   Мамрешева Милана Робертовна   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   5   
489.   Маркелов Александр Сергеевич   Ульяновская область   Димитровград   Городская гимназия   5   
490.   Мухаметжанов Руслан Булатович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1580   5   
491.   Новоселов Андрей Валерьевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
492.   Палютин Сергей Алексеевич   Казахстан   Алматы   МОУ СОШ №124   5   
493.   Панаськов Александр Олегович   Приморский край   Находка   МОУ СОШ №12 им. В.Н. Сметанкина   5   
494.   Патрикеев Роман Олегович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   5   
495.   Пахтусов Кирилл Олегович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   5   
496.   Пашаян Даниэл Михаэлович   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   5   
497.   Петроченко Михаил Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №386   5   
498.   Печенев Тимофей Юрьевич   Нижегородская область   Дзержинск   МОУ Гимназия №38   5   
499.   Радистов Денис Сергеевич   Казахстан   Жезказган   Гимназия №26   5   
500.   Тиханов Федор Игоревич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ СОШ №10 им. В.П.Поляничко   5   
501.   Ткач Дмитрий Евгеньевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   5   
502.   Уварова Марина Николаевна   Волгоградская область   с. Искра   МКОУ Искровская СОШ им. В.И.Шульпекова   5   
503.   Чекулаева Виктория Викторовна   Белгородская область   с. Мухоудеровка   МОУ Мухоудеровская СОШ   5   
504.   Чёрный Олег Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   5   
505.   Шишкин Марк Вадимович   Нижегородская область   Бор   МОУ СОШ №6   5   
506.   Аблямитов Михаил Серветович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №244   4   
507.   Адилов Галымжан Кайратович   Казахстан   Кокшетау   НИШ   4   
508.   Арутюнян Лидия Михайловна   Карачаево-Черкесская Республика   Черкесск   МКОУ СОШ №7   4   
509.   Афонина Ксения Вячеславовна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   4   
510.   Батыршина Гузель Фаритовна   Республика Татарстан   Азнакаево   МОУ СОШ №6   4   
511.   Богатова Ольга Андреевна   Москва   Москва   ГБОУ СОШ №1368   4   
512.   Великоднова Полина Игоревна   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   4   
513.   Гафаров Ренат Рамилевич   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   4   
514.   Гереков Сослан Расулович   Кабардино-Балкарская Республика   Терек   МОУ Лицей №1   4   
515.   Голубев Игорь Борисович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   4   
516.   Голубев Роман Сергеевич   Омская область   Омск   МОУ Лицей "Бизнес и информационные технологии"   4   
517.   Горчаков Игорь Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
518.   Гурьев Артем Сергеевич   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   4   
519.   Давыдова Наталья Александровна   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   4   
520.   Джаиани Юрий Иванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
521.   Драгин Илья Николаевич   Белгородская область   с. Мухоудеровка   МОУ Мухоудеровская СОШ   4   
522.   Дубровкая Александра Олеговна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   4   
523.   Евдокимов Кирилл Олегович   Кировская область   Киров   КОГОКУ Вятская гуманитарная гимназия   4   
524.   Есаулова Сабина Сергеевна   Московская область   Юбилейный   МОУ Гимназия №5   4   
525.   Зайцев Максим Александрович   Иркутская область   Ангарск   МОУ Ангарский Лицей №2   4   
526.   Иванова Ольга Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №51   4   
527.   Каминская Анна Руслановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   4   
528.   Ковалева Анастасия Ильинична   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   4   
529.   Колганов Илья Петрович   Омская область   п. Москаленки   МОУ Гимназия им А.М.Горького   4   
530.   Кравчик Валерия Борисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
531.   Кулешенко Ксения Александровна   Мурманская область   Снежногорск   Школа №269   4   
532.   Куликовских Евгений Александрович   Чукотский автономный округ   Анадырь   МОУ СОШ №1   4   
533.   Кушнир Артем Сергеевич   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ Гимназия №2   4   
534.   Лучков Роман Викторович   Воронежская область   Нововоронеж   МОУ СОШ №1   4   
535.   Марченков Сергей Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Гимназия №3   4   
536.   Махов Заур Намикович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №644   4   
537.   Миронюк Роман Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   4   
538.   Мозговой Дмитрий Анатольевич   Кабардино-Балкарская Республика   ст. Екатериноградская   МОУ СОШ   4   
539.   Мухин Артур Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
540.   Мыльцина Татьяна Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №156   4   
541.   Никифоров Владислав Эдуардович   Республика Башкортостан   Белебей   МБОУ СОШ №18   4   
542.   Николаев Александр Алексеевич   Чувашская Республика   Чебоксары   Лицей №3   4   
543.   Новикова Ирина Викторовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №498   4   
544.   Новикова Карина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   4   
545.   Облезин Семен Сергеевич   Саратовская область   Саратов   Физико-технический Лицей №1   4   
546.   Омарова Зарина Аскаровна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   4   
547.   Осипов Даниил Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   4   
548.   Павлова Анна Александровна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   4   
549.   Перевощиков Кирилл Сергеевич   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   4   
550.   Полянская Елена Анатольевна   Московская область   Хотьково-1   МОУ Хотьковская СОШ №1   4   
551.   Помещиков Максим Игоревич   Самарская область   Новокуйбышевск   МОУ СОШ №3   4   
552.   Рындин Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №282   4   
553.   Савко Юлия Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №144   4   
554.   Скрипкина Софья Валентиновна   Ставропольский край   Ставрополь   МОУ Лицей №14   4   
555.   Терёхина Анна Сергеевна   Республика Мордовия   с. Теньгушево   МБОУ Теньгушевская СОШ   4   
556.   Тлеукабыл Шамиль Шоматович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   4   
557.   Туганбаева Шырын Ерболкызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   4   
558.   Туров Николай Дмитриевич   Пермский край   Губаха   МОУ СОШ №14 (НОЦ)   4   
559.   Фаст Артём Сергеевич   Алтайский край   Барнаул   НОУ Лицей "Сузуки"   4   
560.   Ходаков Вячеслав Павлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   4   
561.   Храмов Сергей Сергеевич   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ Лицей №2   4   
562.   Цыганков Виктор Михайлович   Саратовская область   Ртищево   МОУ Ульяновсая СОШ   4   
563.   Чугунов Михаил Алексеевич   Республика Марий Эл   Йошкар-Ола   МОУ Лицей №11   4   
564.   Шигеева Елена Анатольевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   4   
565.   Аманжолов Нурсултан Димашевич   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   3   
566.   Бекенов Бахтияр Даниярович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   3   
567.   Богданов Борис Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   3   
568.   Бондар Кирилл Анатольевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   3   
569.   Бурулёва Софья Алексеевна   Калужская область   Козельск   МОУ КСШ №3   3   
570.   Городкова Ирина Владиславовна   Самарская область   Новокуйбышевск   МОУ Гимназия №1   3   
571.   Дерба Лилия Владимировна   Ставропольский край   Кисловодск   МОУ Лицей №8   3   
572.   Евдокимова Ксения Вячеславовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   3   
573.   Еленская Анна Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
574.   Ефимов Андрей Николаевич   Республика Татарстан   д. Чувашское Сиренькино   МБОУ Сиренькинская СОШ   3   
575.   Закирова Алсу Зуфаровна   Республика Татарстан   Буинск   МОУ Альшеевская СОШ   3   
576.   Захарченко Евгения Александровна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   3   
577.   Исаков Андрей Леонидович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Санкт-Петербургское Суворовское Военное Училище   3   
578.   Казинкина Лада Владимировна   Воронежская область   Воронеж   МОУ лицей №1   3   
579.   Камбарова Жансая Мухтарбеккызы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   3   
580.   Лобастова Елизавета Юрьевна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МБОУ СОШ №6   3   
581.   Лысикова Вера Николаевна   Иркутская область   п. Озерный   МОУ Озерниская СОШ   3   
582.   Мавлетшин Радмир Рамильевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   3   
583.   Малюков Илья Игоревич   Челябинская область   Челябинск   МОУ СОШ №59   3   
584.   Малютин Александр Юрьевич   Сахалинская область   Южно-Сахалинск   МОУ Лицей №1   3   
585.   Маусымбаева Асель Кайратовна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   3   
586.   Метёлкина Мария Викторовна   Московская область   Коломна   Гимназия №2 "КВАНТОР"   3   
587.   Мухитов Аблай Муратович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   3   
588.   Мягкова Яна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   3   
589.   Назаров Вадим Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   3   
590.   Немиров Антон Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
591.   Перелыгин Дмитрий Иванович   Ленинградская область   Сосновый Бор   Школа №2   3   
592.   Платов Павел Владимирович   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   3   
593.   Потапова Екатерина Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №293   3   
594.   Румянцева Мария Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №23   3   
595.   Семёнов Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №18   3   
596.   Сергеева Екатерина Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №617   3   
597.   Серкова Юлия Михайловна   Томская область   Томск   НОУ Гимназия "Томь"   3   
598.   Соковнина Ольга Владимировна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   3   
599.   Уваренкова Нина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   3   
600.   Цыганко Владлена Игоревна   Казахстан   Павлодар   СОШИТ №34   3   
601.   Черская Виктория Викторовна   Тамбовская область   Тамбов   МБОУ Лицей №14   3   
602.   Шайкин Илья Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   3   
603.   Яковлев Константин Николаевич   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   3   
604.   Аксёнова Юлия Вадимовна   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №44   2   
605.   Альпеисова Зульфия Рахимжановна   Казахстан   Талдыкорган   СЛОД №20   2   
606.   Амиралин Азат Азаматович   Казахстан   Астана (Целиноград)   НИШ ФМН г. Астаны   2   
607.   Ахметзянов Сергей Сергеевич   Казахстан   Павлодар   Школа-лицей №20   2   
608.   Барский Никита Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
609.   Бойко Екатерина Анатольевна   Молдавия   Тирасполь   Тираспольская гуманитарно-математическая гимназия   2   
610.   Важенцев Юрий Денисович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   2   
611.   Васильев Андрей Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
612.   Верхоглядов Илья Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   2   
613.   Гайдашенко Татьяна Анатольевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ СОШ №12   2   
614.   Демченко Александр Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   2   
615.   Домбровский Борис Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   2   
616.   Ежов Илья Константинович   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   2   
617.   Елизарова Надежда Игоревна   Самарская область   Новокуйбышевск   МОУ СОШ №11   2   
618.   Есентемир Ерболат Дулатович   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   2   
619.   Захарченко Юлия Александровна   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   2   
620.   Игнатьев Максим Романович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
621.   Кириллова Анастасия Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   2   
622.   Колесов Артур Андреевич   Воронежская область   Воронеж   МОУ СОШ №88 с УИОП   2   
623.   Кондаков Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   2   
624.   Милосердов Александр Олегович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №618   2   
625.   Мурзаев Ярослав Аркадьевич   Ростовская область   Ростов-на-Дону   МОУ Гимназия №45   2   
626.   Мхитарян Артур Леванович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
627.   Погодин Константин Валерьевич   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   2   
628.   Поливанов Григорий Владимирович   Белгородская область   Белгород   МАОУ Лицей №38   2   
629.   Полозова Александра Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   2   
630.   Порубай Вячеслав Витальевич   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   2   
631.   Савчук Марина Витальевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №419   2   
632.   Сапаров Мирам Берикович   Казахстан   Костанай   Михайловская средняя школа   2   
633.   Семянников Глеб Валерьевич   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №11   2   
634.   Смирнов Денис Андреевич   Москва   Москва   ГБОУ ЦО Школа здоровья №943   2   
635.   Смирнова Ольга Ивановна   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1945   2   
636.   Томилова Анастасия Сергеевна   Челябинская область   Миасс   МОУ Лицей №6   2   
637.   Торбеева Ольга Юрьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
638.   Удалова Ольга Дмитриевна   Саратовская область   Саратов   МОУ Медико-биологический Лицей   2   
639.   Фурсенко Яна Олеговна   Красноярский край   п. Брянка   МОУ Брянковская СОШ №5   2   
640.   Хаков Рустам Айратович   Республика Татарстан   п. Актюбинский   МОУ СОШ №2   2   
641.   Хворов Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   2   
642.   Чебыкин Александр Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   2   
643.   Чумакова Лидия Васильевна   Московская область   Хотьково-1   МОУ Хотьковская СОШ №1   2   
644.   Шестериков Артем Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
645.   Шилова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   2   
646.   Абакумов Андрей Ярославович   Челябинская область   Челябинск   МОУ Лицей №11   1   
647.   Абилгазиева Бибинур Аяновна   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   1   
648.   Алиев Данияр Зафарович   Таджикистан   Канибадам   Школа №24   1   
649.   Анненкова Наталья Михайловна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
650.   Апсеитова Алтынгуль Ермековна   Казахстан   Семей   Школа-лицей №7   1   
651.   Барановская Вероника Семеновна   Омская область   п. Таврическое   Таврическая СОШ №1   1   
652.   Безносенко Александр Евгеньевич   Омская область   Омск   Омский кадетский корпус   1   
653.   Белошапкин Иван Сергеевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МБОУ Лицей №102   1   
654.   Боденкова Полина Олеговна   Ленинградская область   Пикалево   МОУ СОШ №4   1   
655.   Васильева Ангелина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
656.   Васильева Любовь Борисовна   Саратовская область   Энгельс   МОУ СОШ №9   1   
657.   Ветошкин Иван Георгиевич   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   1   
658.   Волохонский Максим Викторович   Республика Алтай   с. Дмитриевка   МОУ Дмитриевская СОШ   1   
659.   Воронцов Владимир Алексеевич   Республика Карелия   Петрозаводск   МОУ Университетский Лицей   1   
660.   Ворончихин Степан Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   1   
661.   Гайсин Вадим Эдуардович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
662.   Гараева Эльчана Фуад-кызы   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
663.   Гатилова Екатерина Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   1   
664.   Герингер Ангелина Робертовна   Красноярский край   с. Сотниково   МБОУ Сотниковская СОШ   1   
665.   Гиренков Артём Кириллович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   1   
666.   Глазырин Павел Александрович   Алтайский край   Бийск   КГОУ Бийский лицей-интернат   1   
667.   Гордашко Денис Иванович   Ханты-Мансийский автономный округ   Сургут   МОУ СОШ №46   1   
668.   Грищенко Евгений Николаевич   Иркутская область   Ангарск   МОУ СОШ №17   1   
669.   Дворщенко Елизавета Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
670.   Джандигулова Жанна Нургалиевна   Казахстан   Экибастуз   ГУ СОШ "Зерде"   1   
671.   Евсеев Максим Александрович   Саратовская область   с. Липовка   МОУ СОШ (Духовницкий район)   1   
672.   Жакен Жандос Муратович   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   1   
673.   Заречнев Владислав Викторович   Казахстан   Семей   Школа-лицей №7   1   
674.   Иванова Анна Олеговна   Ленинградская область   Гатчина   МОУ Гатчинская СОШ №2   1   
675.   Ивков Станислав Викторович   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   1   
676.   Калугин Фёдор Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №606   1   
677.   Кальянов Роман Сергеевич   Республика Северная Осетия-Алания   ст. Архонская   МОУ СОШ №2 ст. Архонская   1   
678.   Камалетдинов Ильнур Эльвертович   Республика Татарстан   Бугульма   МОУ СОШ №16   1   
679.   Кисткин Антон Николаевич   Рязанская область   Рыбное   РСОШ №3   1   
680.   Комисар Юлия Витальевна   Самарская область   Жигулёвск   МОУ СОШ №6   1   
681.   Кондратенко Елена Николаевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   1   
682.   Косоруков Николай Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   1   
683.   Краснов Кирилл Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   1   
684.   Кудрин Олег Андреевич   Кемеровская область   Новокузнецк   НМОУ Гимназия №44   1   
685.   Кудрявцев Иван Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   1   
686.   Кудряшова Анастасия Евгеньевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
687.   Куклис Любовь Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №367   1   
688.   Куташвили Сергей Фёдорович   Ханты-Мансийский автономный округ   Нижневартовск   МОСШ №6   1   
689.   Кухтевич Дарья Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №528   1   
690.   Лапшин Денис Владимирович   Челябинская область   Нязепетровск   МОУ СОШ №1   1   
691.   Лашина Дарья Сергеевна   Московская область   с. Молоково   МОУ Молоковская СОШ   1   
692.   Ли Арсений Владиславович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №224   1   
693.   Лобастова Дарья Николаевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   1   
694.   Мартыненкова Анастасия Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №278   1   
695.   Марченко Максим Алексеевич   Кемеровская область   Кемерово   МОУ Гимназия №41   1   
696.   Матросов Владимир Георгиевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ФМЛ №366   1   
697.   Махортова Ксения Анатольевна   Германия   Бонн   Школа при Генконсульстве РФ в Бонне, ФРГ   1   
698.   Машкин Дмитрий Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №341   1   
699.   Мехонцев Андрей Артемович   Челябинская область   Магнитогорск   МОУ МГМЛ при МГТУ им.Г.И.Носова   1   
700.   Минина Мария Викторовна   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   Школа космонавтики   1   
701.   Мишина Елена Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   НОУ "Школа "РИД"   1   
702.   Мозер Анна Владимировна   Московская область   Одинцово   МОУ Лицей №10   1   
703.   Моисеева Екатерина Олеговна   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   1   
704.   Молодцов Дмитрий Александрович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   1   
705.   Мхитарян Артур Леванович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1257   1   
706.   Нарыжный Александр Игоревич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №556   1   
707.   Нафталиев Максим Геннадьевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №277   1   
708.   Нгуен Хюи Чыонг Нам   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1543   1   
709.   Нефёдова Анастасия Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   1   
710.   Николаева Мария Алексеевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   1   
711.   Огоров Николай Викторович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №389 "Центр экологического образования"   1   
712.   Ответчикова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   1   
713.   Павлов Артем Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №196   1   
714.   Петрищева Анна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   1   
715.   Печагина Татьяна Сергеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия императора Александра II   1   
716.   Плешков Андрей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №403   1   
717.   Попов Александр Юрьевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №363   1   
718.   Праздников Артём Айдарович   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   1   
719.   Присухина Екатерина Александровна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   1   
720.   Пыреськина Олеся Ивановна   Красноярский край   с. Сотниково   МБОУ Сотниковская СОШ   1   
721.   Руденко Ирина Викторовна   Липецкая область   Усмань   МБОУ СОШ №2   1   
722.   Ряскина Ксения Александровна   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №2   1   
723.   Семехин Григорий Александрович   Москва   Москва   ГОУ Лицей №1511 при НИЯУ МИФИ   1   
724.   Сенюшкин Николай Русланович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
725.   Сердюк Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
726.   Сидорова Дарья Игоревна   Ленинградская область   Сланцы   Сланцевская СОШ №1   1   
727.   Симонов Никита Алексеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   1   
728.   Слесарев Антон Борисович   Казахстан   Семей   Школа-лицей №7   1   
729.   Сорокина Анастасия Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   1   
730.   Султанова Дария Сериковна   Казахстан   Алматы   НИШ   1   
731.   Тертухин Роман Артурович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   1   
732.   Тимофеева Ирина Ивановна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №473   1   
733.   Титова Мария Николаевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №90   1   
734.   Топузидис Никос Авраамович   Ставропольский край   Ессентуки   МБОУ СОШ №4   1   
735.   Устинов Максим Петрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   1   
736.   Фалалеев Максим Сергеевич   Саратовская область   Саратов   МАОУ Лицей №36   1   
737.   Федоров Иван Васильевич   Ленинградская область   Пушкин   Школа №5   1   
738.   Фейчук Денис Михайлович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   1   
739.   Филимонова Анастасия Алексеевна   Удмуртская Республика   Воткинск   МОУ СОШ №17   1   
740.   Филиппова Виктория Игоревна   Московская область   Краснозаводск   МОУ КСШ №7   1   
741.   Цырлин Никита Сергеевич   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1421   1   
742.   Шикова Любава Николаевна   Республика Коми   Сыктывкар   МАОУ СОШ №1   1   
743.   Шкода Александр Михайлович   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   1   
744.   Шляк Анна Викторовна   Самарская область   Самара   МОУ Гимназия №4   1   
745.   Щербаков Егор Александрович   Челябинская область   Миасс   МОУ СОШ №4   1   
746.   Абдуллин Радмир Раянович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
747.   Агапов Станислав Дмитриевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №622   0   
748.   Акулова Наталья Леонидовна   Республика Коми   Печора   МОУ СОШ №10   0   
749.   Арутюнян Меланя Андраниковна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №259   0   
750.   Асильбеков Асхат Кумисбекович   Казахстан   Шымкент   ОСШ №30   0   
751.   Ахметзянов Спартак Салаватович   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
752.   Баева Дарья Дмитриевна   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   0   
753.   Басова Татьяна Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   0   
754.   Баширов Акай Винерович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   0   
755.   Блажова Виктория Алексеевна   Самарская область   с. Исаклы   МОУ Исаклинский Лицей   0   
756.   Блюдина Ксения Валерьевна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   0   
757.   Большаков Сергей Михайлович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
758.   Бурлакова Юлия Васильевна   Иркутская область   Саянск   МОУ Гимназия №1   0   
759.   Быков Никита Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №45   0   
760.   Быков Сергей Андреевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №49   0   
761.   Васильев Владимир Иванович   Казахстан   Павлодар   ГУ Школа-лицей №8 для одарённых детей   0   
762.   Васильев Стас Антонович   Алтайский край   Рубцовск   МОУ Лицей №10   0   
763.   Вертий Юлия Викторовна   Московская область   Наро-Фоминск   МОУ Наро-Фоминская СОШ №6   0   
764.   Виль Екатерина Викторовна   Красноярский край   Сосновоборск   МОУ СОШ №4   0   
765.   Воронова Лия Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №259   0   
766.   Вотинцева Полина Андреевна   Удмуртская Республика   Ижевск   Гимназия №83   0   
767.   Ганжа Ксения Игоревна   Амурская область   Сковородино   МОУ СОШ №3   0   
768.   Гейдарова Лейла Гафак-кызы   Томская область   Томск   МОУ Гимназия №18   0   
769.   Георгиева Ирина Юрьевна   Волгоградская область   Урюпинск   МБОУ Лицей   0   
770.   Гиззатуллин Сергей Винерович   Челябинская область   Нязепетровск   МОУ СОШ №1   0   
771.   Гимранова Рамиля Анваровна   Республика Татарстан   Бавлы   МОУ СОШ № 3 им. Ю.А.Гагарина   0   
772.   Главатских Татьяна Владиславовна   Свердловская область   с. Патруши   МОУ СОШ №7   0   
773.   Горохова Екатерина Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №655   0   
774.   Горшков Иван Георгиевич   Москва   Москва   ГОУ СОШ №812   0   
775.   Гребнева Яна Александровна   Нижегородская область   Лысково   МОУ СОШ №5   0   
776.   Данилов Александр Глебович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
777.   Данишкин Никита Евгеньевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ Гимназия №3   0   
778.   Долженко Елизавета Сергеевна   Белгородская область   Белгород   МБОУ Лицей №10   0   
779.   Дубовик Ник Айкович   Республика Беларусь   Слоним   СШ №3   0   
780.   Ерсаинов Даулет Ерсаинович   Казахстан   с. Уржар   СШ им. Н.К. Крупской   0   
781.   Есболатова Айгерим Едиловна   Казахстан   Семей   Школа-лицей №7   0   
782.   Етерсков Григорий Николаевич   Волгоградская область   Фролово   МОУ СОШ №5   0   
783.   Завальнюк Александр Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №331   0   
784.   Зайцев Владимир Владимирович   Московская область   Химки   МБОУ Лицей №11   0   
785.   Золотарев Владислав Васильевич   Свердловская область   с. Патруши   МОУ СОШ №7   0   
786.   Иванникова Диана Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №335   0   
787.   Кабылкаков Куаныш Мухаметкалиулы   Казахстан   Усть-Каменогорск   КГУОСШГИ им. Жамбыла ДОД УО ВКО   0   
788.   Карпов Артем Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
789.   Квашин Роман Михайлович   Иркутская область   Усть-Илимск   МБУ №15   0   
790.   Кипурова Анастасия Евгеньевна   Самарская область   Тольятти   МОУ СОШ №90   0   
791.   Кияткина Василиса Дмитриевна   Москва   Москва   ГОУ ЦО №1421   0   
792.   Коваленко Владислав Андреевич   Кемеровская область   Кемерово   МБОУ СОШ №37   0   
793.   Козлова Дарья Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №306   0   
794.   Козлова Ольга Анатольевна   Липецкая область   Липецк   Гимназия №64   0   
795.   Козуб Владислав Вадимович   Ставропольский край   Невинномысск   МОУ Лицей №1   0   
796.   Комар Иоланта Александровна   Калининградская область   Калининград   МОУ ШИЛИ   0   
797.   Косяк Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Лицей №299   0   
798.   Коцуренко Наталья Андреевна   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   0   
799.   Кравченко Дмитрий Сергеевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей "Физико-техническая школа"   0   
800.   Кузнецова Ксения Вадимовна   Ивановская область   Иваново   МОУ Гимназия №3   0   
801.   Купцов Дмитрий Владимирович   Республика Башкортостан   Стерлитамак   МБОУ Лицей №1   0   
802.   Лабазанов Руслан Сулейманович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия   0   
803.   Лебедева Ксения Денисовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №138   0   
804.   Левченко Ольга Геннадьевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №335   0   
805.   Лежнева Юлия Викторовна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
806.   Лестюхина Юлия Владимировна   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №49   0   
807.   Лещенко Вероника Анатольевна   Калининградская область   Калининград   МАОУ СОШ №9   0   
808.   Лобков Иван Александрович   Москва   Москва   МОУ СОШ №172   0   
809.   Лопаткина Алина Михайловна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №139   0   
810.   Ляхнович Анастасия Андреевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
811.   Максот Бауыржан Нурланович   Казахстан   Уральск   СШ Гимназия №41   0   
812.   Марквирер Владлена Дмитриевна   Пермский край   п. Звёздный   МОУ СОШ ЗАТО Звёздный   0   
813.   Миклютина Валерия Львовна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГБОУ СОШ №388   0   
814.   Мишин Никита Юрьевич   Калужская область   Калуга   МОУ Гимназия №9 им. Циолковского   0   
815.   Мудрый Николай Анатольевич   Чувашская Республика   Чебоксары   МОУ СОШ №61   0   
816.   Мусина Камилла Ораловна   Казахстан   Караганда   ШОД "Дарын"   0   
817.   Мухаметшин Радмир Амирович   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Гимназия №2   0   
818.   Николаев Валентин Евгеньевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Лицей №393   0   
819.   Носков Александр Андреевич   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
820.   Нямцу Алина Валерьевна   Москва   Москва   ГОУ Гимназия №1508   0   
821.   Олжабай Ерасыл Талгатулы   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
822.   Омарова Айнаш Хайрулловна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
823.   Орлова Ольга Александровна   Саратовская область   Саратов   Восточно-Европейский Лицей   0   
824.   Осипов Петр Владимирович   Чувашская Республика   д. Верхнее Аккозино   МОУ Верхне-Аккозинская ООШ   0   
825.   Павкина Алена Евгеньевна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
826.   Пантин Владимир Евгеньевич   Казахстан   Талдыкорган   НИШ   0   
827.   Поздняков Вадим Андреевич   Московская область   Мытищи   МОУ Гимназия №1   0   
828.   Поляков Никита Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
829.   Реука Алексей Сергеевич   Ростовская область   Каменск-Шахтинский   Каменская школа-интернат №2   0   
830.   Рожко Алексей Николаевич   Красноярский край   Железногорск (Красноярский край)   МОУ СОШ №90   0   
831.   Романова Алёна Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №585   0   
832.   Рудь Ксения Владимировна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №52   0   
833.   Румянцева Мария Алексеевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №24 им. И.А. Крылова   0   
834.   Садыкова Александра Михайловна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
835.   Сайфутдинов Ильнур Камилевич   Республика Башкортостан   Салават   МОУ Башкирская Гимназия №25   0   
836.   Сальников Юрий Антонович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Школа №423   0   
837.   Саниева Анель Амангельдиновна   Казахстан   Кокшетау   НИШ ФМН   0   
838.   Свутличный Павел Владимирович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   0   
839.   Семагина Елена Павловна   Ульяновская область   Ульяновск   Физико-математический лицей №38   0   
840.   Сенин Александр Дмитриевич   Саратовская область   Саратов   Гимназия №5   0   
841.   Сидоренкова Анастасия Феликсовна   Московская область   Подольск   АОНО Лицей "ЭКУС"   0   
842.   Скребец Артём Сергеевич   Волгоградская область   Волгоград   МОУ СОШ №77   0   
843.   Смирнов Илья Валериевич   Самарская область   Тольятти   МОУ лицей №57   0   
844.   Солодовников Петр Александрович   Самарская область   с. Черноречье   МОУ Чернореченская СОШ   0   
845.   Спирина Регина Александровна   Иркутская область   Братск   МБОУ СОШ №15   0   
846.   Сычев Владислав Дмитриевич   Иркутская область   Иркутск   МОУ Лицей №3   0   
847.   Тишин Александр Николаевич   Ленинградская область   Сосновый Бор   МОУ СОШ №4 г. Сосновый Бор   0   
848.   Трошкин Егор Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   Гимназия №116   0   
849.   Тюленев Алексей Владимирович   Липецкая область   Липецк   МБОУ СОШ №10   0   
850.   Фирова Анастасия Александровна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №532   0   
851.   Фокин Михаил Андреевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ Гимназия №261   0   
852.   Хисамов Алексей Дмитриевич   Свердловская область   Новоуральск   МОУ Гимназия г. Новоуральска   0   
853.   Худяков Алексей Александрович   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №655   0   
854.   Черкасова Екатерина Тимофеевна   Республика Татарстан   Набережные Челны   МАОУ СОШ №55   0   
855.   Черноусова Александра Борисовна   Иркутская область   п. Залари   МОУ ЗСШ №1   0   
856.   Шимина Анна Валерьевна   Чувашская Республика   Чебоксары   МБОУ Лицей №2   0   
857.   Шмитас Елена Александровна   Челябинская область   Златоуст   МОУ СОШ №3   0   
858.   Щитова Диана Дмитриевна   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   ГОУ СОШ №640   0   
859.   Юров Валерий Владиславович   Москва   Москва   ГОУ СОШ №1376   0   
860.   Якушев Ришат Наилевич   Республика Татарстан   Казань   МОУ СОШ №9   0   
861.   Ясюкевич Антон Николаевич   Санкт-Петербург   Санкт-Петербург   АНОО УЦВТ   0   
На главную Написать письмо