Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Математика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс
Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Открытая интернет-олимпиада школьников по математике 2011/2012. Результаты 11 класса

  ФИО Школа Город Кол-во баллов
1 Терехов Антон Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 22
2 Арустамов Артем Артурович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 22
3 Макаренко Дмитрий Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 22
4 Малыш Константин Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 22
5 Дейнека Александр Валерьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 22
6 Демин Сергей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 21
7 Лузин Игорь Сергеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 21
8 Рождественская Татьяна Всеволодовна ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 20
9 Матвеев Дмитрий Олегович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 20
10 Губарев Алексей Михайлович ГБОУ СОШ №79 Санкт-Петербург 20
11 Чиркова Надежда Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск 20
12 Сороко Юрий Анатольевич Школа №360 Санкт-Петербург 19
13 Шевченко Настасья Сергеевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 19
14 Хованский Виктор Сергеевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 19
15 Ткаченко Даниил Романович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 19
16 Мухина Анна Владимировна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург 19
17 Федоров Евгений Георгиевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19
18 Красильникова Дарья Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 19
19 Екушов Евгений Николаевич МБОУ СОШ №18 Армавир 19
20 Артемьева Мария Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург 18
21 Бубан Мария Константиновна Школа №383 Санкт-Петербург 18
22 Осипов Вячеслав Андреевич МОУ СОШ №3 Бежецк 18
23 Ефимов Павел Михайлович Школа №143 Санкт-Петербург 18
24 Карнаухов Никита Анатольевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 18
25 Румянцева Анастасия Сергеевна Гимназия №192 Санкт-Петербург 18
26 Волков Андрей Владимирович ГОУ СОШ №18 Санкт-Петербург 18
27 Кравченко Семен Николаевич ГОУ СОШ №352 Санкт-Петербург 18
28 Шульженко Евгений Александрович Лицей №371 Санкт-Петербург 18
29 Елисеева Кристина Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 18
30 Корниенко Роман Александрович Гимназия №524 Санкт-Петербург 18
31 Юшков Кирилл Станиславович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 18
32 Тетерин Михаил Борисович НОУ Школа-сад «Менахем» Санкт-Петербург 17
33 Карасик Екатерина Романовна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 17
34 Степаненко Юлия Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 17
35 Платонов Илья Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 17
36 Аслами Камилла Зарифовна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург 17
37 Порфирьева Вера Леонидовна АНОО ОЦ «УСПЕХ» Санкт-Петербург 17
38 Володкович Екатерина Александровна ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург 17
39 Митранков Юрий Михайлович ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург 17
40 Кетков Сергей Сергеевич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 17
41 Попов Александр Андреевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург 17
42 Шевелева Елена Витальевна СУНЦ МГУ Москва 17
43 Подольцева Ольга Константиновна Гимназия №103 Минеральные Воды 17
44 Святловский Михаил Владимирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 17
45 Асадчий Павел Николаевич МОУ СОШ №6 Тихвин 17
46 Мусин Шамиль Наилович МОУ Лицей №1 Салават 17
47 Грязнов Святослав Игоревич Лицей №387 Санкт-Петербург 17
48 Сачук Ярослав Дмитриевич Школа №246 Санкт-Петербург 17
49 Лихатов Илья Владимирович ГОУ СОШ №700 Санкт-Петербург 16
50 Москаленко Ирина Александровна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург 16
51 Алейников Егор Артурович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 16
52 Воронова Екатерина Аркадьевна Школа №263 Санкт-Петербург 16
53 Севертоко Ольга Ильинична Школа №94 Санкт-Петербург 16
54 Душацкий Аркадий Владиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 16
55 Фомичев Денис Игоревич МОУ СОШ №17 Тверь 16
56 Кононенко Денис Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург 16
57 Поцелуев Павел Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 16
58 Мучанко Мария Сергеевна Лицей №126 Санкт-Петербург 15
59 Сысоева Евгения Алексеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 15
60 Варламов Евгений Николаевич КРФМЛИ Сыктывкар 15
61 Карчевский Александр Сергеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 15
62 Гридасов Павел Александрович МОУ СОШ №31 г. Курска Курск 15
63 Туменбаева Гульжан Менгалиевна НИШ ФМН Семей 15
64 Цыпкин Даниил Лейб ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15
65 Шахова Дарья Васильевна СШЛОД №165 Алматы 15
66 Викентьев Александр Викторович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 15
67 Ивановский Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва 15
68 Глазачев Владимир Александрович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 15
69 Гуденко Анна Евгеньевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 15
70 Максаев Артем Максимович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 15
71 Кривчикова Ксения Александровна МБОУ Лицей №9 Белгород 15
72 Астапова Ксения Дмитриевна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург 14
73 Городницкий Владимир Владимирович Школа №580 Санкт-Петербург 14
74 Папушева Анастасия Анатольевна МОУ СОШ №4 Бежецк 14
75 Серов Александр Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 14
76 Штаркман Лев Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 14
77 Ананевич Владимир Игоревич ГОУ СОШ №138 Санкт-Петербург 14
78 Смирнов Никита Вячеславович МОУ Гимназия №1 Бежецк 14
79 Шакиров Руслан Маратович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 14
80 Соколова Анастасия Александровна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 14
81 Баранов Андрей Владиславович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 14
82 Соломко Тимофей Дмитриевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург 14
83 Черных Владимир Юрьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 14
84 Михаелян Гриша Арменович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 13
85 Казановский Иван Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 13
86 Косенко Петр Романович ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 13
87 Колосов Алексей Михайлович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва 13
88 Катанугин Денис Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 13
89 Ким Анатолий Валерьевич СШЛОД №165 Алматы 13
90 Волокитин Валентин Дмитриевич МОУ СОШ №55 Нижний Новгород 13
91 Матюха Денис Владиславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13
92 Максимова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13
93 Болотов Сергей Сергеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск 13
94 Тоимбек Динара Кайратовна Школа-интернат Дарын Тараз 13
95 Ефимова Валерия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 13
96 Колесниченко Дмитрий Михайлович МОУ Гимназия №2 Рязань 13
97 Калеева Анна Алексеевна МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино 13
98 Наседкин Александр Витальевич МБОУ Лицей №14 Тамбов 13
99 Мазин Владимир Александрович Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 13
100 Трухан Татьяна Владимировна МОУ СОШ №17 Тверь 13
101 Смелик Николай Дмитриевич ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 13
102 Шигаревский Дмитрий Олегович МОУ СОШ №18 Вологда 13
103 Хитров Алексей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 13
104 Рябов Ростислав Владимирович Лицей №387 Санкт-Петербург 13
105 Канин Евгений Алексеевич СУНЦ МГУ Москва 13
106 Харитонов Валерий Дмитриевич МОУ Гимназия им. А.Платонова Воронеж 13
107 Баличева Александра Юрьевна МОУ Лицей №17 Северодвинск 13
108 Фомин Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва 13
109 Большаков Николай Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 13
110 Чурагулов Анвар Гарифович МОУ Лицей №153 Уфа 13
111 Ярославцев Сергей Игоревич Лицей №126 Санкт-Петербург 12
112 Ляхов Павел Александрович МОУ СОШ №30 Волжский 12
113 Думченко Святослав Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 12
114 Смирнов Роман Александрович МОУ Лицей №32 Вологда 12
115 Зощук Артем Александрович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 12
116 Осадчий Кирилл Глебович ГОУ Гимназия №293 Санкт-Петербург 12
117 Власова Диана Владимировна МОУ СОШ №4 Бежецк 12
118 Берестов Владимир Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 12
119 Ерохина Виктория Павловна МОУ СОШ №4 Бежецк 12
120 Разумовский Михаил Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 12
121 Остроушко Лада Олеговна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 12
122 Ласточкин Михаил Андреевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 12
123 Шувалов Андрей Анатольевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 12
124 Жаровов Дмитрий Анатольевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12
125 Морозов Игорь Дмитриевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 12
126 Елисеев Артем Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12
127 Захаров Владислав Алексеевич УО Государственная гимназия №8 Витебск 12
128 Боговая Екатерина Олеговна МОУ ШИЛИ Калининград 12
129 Авакян Гор Олегович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону 12
130 Филиппов Максим Александрович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 12
131 Титова Ксения Андреевна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 12
132 Сандомирская София Марковна СУНЦ МГУ Москва 12
133 Иванов Александр Сергеевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 12
134 Буг Дмитрий Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 12
135 Романов Николай Александрович МОУ Гимназия №2 Вышний Волочёк 12
136 Ящук Ксения Викторовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12
137 Смолина Мария Сергеевна МБОУ Лицей №41 Ижевск 12
138 Чуланов Андрей Александрович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 12
139 Третьяков Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 12
140 Семенникова Евгения Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 12
141 Сапурина Лилия Юрьевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 12
142 Кузнецов Павел Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 12
143 Ершов Вячеслав Игоревич МОУ СОШ №20 Хабаровск 12
144 Ильина Дарья Олеговна МАОУ Гимназия №93 Уфа 12
145 Аракелян Давид Левонович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 12
146 Газдиева Милена Джамбулатовна ГОУ Гимназия №1514 Москва 12
147 Харитонов Никита Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11
148 Чепарухин Сергей Игоревич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур 11
149 Кореневская Мария Максимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11
150 Тангаев Илья Валерьевич ГОУ СОШ №2007 Москва 11
151 Караченко Андрей Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 11
152 Цевелёв Игорь Вадимович МБОУ Лицей №1 Комсомольск-на-Амуре 11
153 Смирнов Михаил Сергеевич Школа-лаборатория №112 Санкт-Петербург 11
154 Панарин Юрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11
155 Божукас Кирилл Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк 11
156 Стефаненко Сергей Владимирович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 11
157 Петров Борис Алексеевич ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 11
158 Укконен Михаил Вячеславович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 11
159 Румянцева Наталья Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 11
160 Каляшова Мария Евгеньевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 11
161 Юртаева Любовь Вадимовна Физико-технический Лицей №1 Саратов 11
162 Кондранин Егор Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи 11
163 Бебяков Александр Михайлович Школа №6 Коряжма 11
164 Давыдов Алексей Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 11
165 Державин Святослав Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 11
166 Корнюшенкова Юлия Олеговна Лицей №393 Санкт-Петербург 11
167 Сыпухина Кристина Юрьевна МОУ СОШ №1 Красный Холм 11
168 Ибрагимов Умар Гарунович МОУ Школа №93 Тольятти 11
169 Васильев Алексей Валерьевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 11
170 Лешина Полина Витальевна Гимназия №92 Санкт-Петербург 11
171 Жмудь Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург 11
172 Бирг Андрей Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
173 Скобников Владислав Андреевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург 10
174 Иванова Кристина Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург 10
175 Юшковский Артем Викторович МОУ Лицей при ТПУ Томск 10
176 Ермолаев Валерий Константинович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10
177 Фурсов Дмитрий Тарасович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
178 Гаврилов Никита Николаевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10
179 Целоусов Никита Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 10
180 Шилов Илья Геннадьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10
181 Федотов Владимир Анатольевич Гимназия №524 Санкт-Петербург 10
182 Моисеенко Никита Васильевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 10
183 Максимишин Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
184 Шеметов Илья Валерьевич Школа №518 Санкт-Петербург 10
185 Копытова Алена Эдуардовна МОУ СОШ №4 Бежецк 10
186 Смирнова Алена Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 10
187 Часовников Илья Дмитриевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10
188 Пистюльга Сергей Сергеевич МОУ СОШ №17 Брянск 10
189 Емельченко Иван Вячеславович Вечерняя школа при ИТМО Санкт-Петербург 10
190 Невмержицкий Денис Андреевич АНОО УЦВТ Санкт-Петербург 10
191 Аленин Александр Алексеевич МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород 10
192 Иванова Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
193 Коваленко Татьяна Викторовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
194 Полянский Владислав Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
195 Труфанова Нина Алексеевна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 10
196 Мазурин Константин Эдуардович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
197 Потанин Марк Станиславович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 10
198 Куриленков Александр Николаевич Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск 10
199 Фризюк Кристина Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
200 Гарипов Булат Рустэмович МАОУ Гимназия №91 Уфа 10
201 Козиорова Юлия Игоревна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец 10
202 Коршунов Антон Сергеевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 10
203 Форсман Юлия Михайловна МОУ СОШ №3 Луга 10
204 Чащин Артём Валерьевич МОУ ОГ №3 Архангельск 10
205 Быкова Александра Алексеевна ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 10
206 Сафронова Елена Игоревна МБОУ Лицей Урюпинск 10
207 Пустовойт Полина Марковна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
208 Дубовицкий Евгений Игоревич ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 10
209 Жорникова Полина Георгиевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 10
210 Васильева Мария Викторовна Лицей №395 Санкт-Петербург 10
211 Брусинец Кирилл Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 10
212 Борздун Наталья Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
213 Шквиро Ирина Алексеевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 10
214 Савиковский Артем Викторович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 10
215 Кашицин Николай Олегович МОУ СОШ №10 Рыбинск 10
216 Козин Антон Сергеевич УО Государственная гимназия №1 Витебск 10
217 Шалымов Роман Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 10
218 Сухова Екатерина Евгеньевна МОУ Лицей при ТПУ Томск 10
219 Кремнев Иван Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 10
220 Гонякина Екатерина Николаевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 9
221 Максимов Степан Андреевич Лицей №387 Санкт-Петербург 9
222 Астапов Александр Витальевич УО Государственная гимназия №8 Витебск 9
223 Сахоненков Сергей Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9
224 Огорельцева Нина Валерьевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 9
225 Ёров Хусрав Эльмуродович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 9
226 Серебренникова Елена Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9
227 Рябушко Алексей Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9
228 Петрова Анна Андреевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 9
229 Сахарова Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей №14 Тамбов 9
230 Майсон Даниэль Евгеньевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 9
231 Свешникова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург 9
232 Ананян Гаяне Микаэловна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9
233 Колесникова Анастасия Сергеевна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 9
234 Кравчук Эдуард Сергеевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 9
235 Коврыга Валерия Валерьевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 9
236 Шарова Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 9
237 Рязанцева Виктория Сергеевна СУНЦ МГУ Москва 9
238 Мухаметов Денис Рустемович ФМЛ №31 Челябинск 9
239 Румянцев Артём Германович ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург 9
240 Агеев Петр Владимирович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 9
241 Сысоева Валерия Валерьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9
242 Константинов Олег Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9
243 Грабовой Филипп Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
244 Павлов Кирилл Сергеевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 9
245 Морозов Владимир Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 9
246 Бутакова Мария Сергеевна МОУ СОШ №9 Тихвин 9
247 Комиссаров Артём Валерьевич МОУ Гимназия №2 Черняховск 9
248 Веснина Анастасия Олеговна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 9
249 Коннова Виталия Глебовна ФМЛ №31 Челябинск 9
250 Мошкина Дарья Михайловна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 9
251 Трошин Григорий Александрович Гимназия №144 Санкт-Петербург 9
252 Ванунц Арсений Ашотович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 9
253 Сивохин Александр Дмитриевич Гимназия №63 Санкт-Петербург 9
254 Минасян Ваагн Володяевич МОУ Лицей №3 Волгоград 9
255 Абакумов Андрей Анатольевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск 9
256 Сазонов Андрей Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 9
257 Авагян Володя Мхитарович ГОУ СОШ №149 Санкт-Петербург 9
258 Рябчиков Игорь Александрович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 9
259 Глазнев Марк Юрьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург 9
260 Струнилин Илья Павлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва 9
261 Аветян Давид Людвигович МОУ Лицей при ТПУ Томск 9
262 Олькина Александра Юрьевна ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск 9
263 Сафьянникова Виктория Игоревна МОУ Лицей при ТПУ Томск 9
264 Стёпина Александра Михайловна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна 9
265 Дюдин Григорий Юрьевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел 9
266 Карасев Алексей Александрович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 9
267 Положишникова Юлия Викторовна ГОУ СОШ №54 Москва 9
268 Бороздичев Михаил Сергеевич МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 9
269 Шрамов Георгий Николаевич ГОУ ЦО №109 Москва 9
270 Макаров Александр Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 9
271 Афанасьев Александр Сергеевич Лицей №419 Санкт-Петербург 8
272 Гладий Святослав Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 8
273 Сергеев Виктор Владимирович ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург 8
274 Синякова Мария Александровна ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург 8
275 Валиев Артур Альбертович МОУ Лицей №153 Уфа 8
276 Непомнящий Константин Евгеньевич Школа №98 Санкт-Петербург 8
277 Феклина Анастасия Вадимовна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 8
278 Локтев Егор Михайлович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 8
279 Черняев Арсений Витальевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 8
280 Лукьянчиков Артем Денисович ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург 8
281 Верешкова Елена Михайловна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 8
282 Новоселов Илья Александрович Гимназия №524 Санкт-Петербург 8
283 Родин Андрей Юрьевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 8
284 Савельев Владимир Викторович ЦОД Нижний Новгород 8
285 Линд Виталий Викторович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8
286 Черниговская Мария Александровна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 8
287 Афатницкий Артём Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8
288 Басевич Анастасия Андреевна МОУ СОШ №4 Бежецк 8
289 Кубентаева Меруза Болатбековна СШЛОД №165 Алматы 8
290 Демидов Андрей Николаевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 8
291 Воробей Евгений Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург 8
292 Соколов Илья Александрович МОУ Гимназия №1 Бежецк 8
293 Ичалова Диана Евгеньевна ГОУ Лицей №1580 Москва 8
294 Присяжная Ангелина Юрьевна МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 8
295 Дмитренок Александра Васильевна МОУ СОШ №3 Луга 8
296 Леонтьева Виктория Андреевна МОУ СОШ №3 Луга 8
297 Яковлева Анастасия Алексеевна МБОУ Лицей Арзамас 8
298 Шавкунова Дарья Дмитриевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 8
299 Краснов Борис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8
300 Третьяков Павел Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 8
301 Боброва Дарья Евгеньевна КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 8
302 Кареева Анна Алексеевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина 8
303 Ильина Елена Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8
304 Чернобай Михаил Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 8
305 Аленькин Олег Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов 8
306 Климов Алексей Васильевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 8
307 Акимова Юлия Александровна МОУ СОШ №3 Луга 8
308 Шаяхметов Гаяз Ильдарович МОУ Лицей №83 Уфа 8
309 Богович Дмитрий Николаевич УО Государственная гимназия №8 Витебск 8
310 Брыксин Матвей Александрович Самарский международный аэрокосмический лицей Самара 8
311 Олешко Юлия Олеговна Гимназия №5 Сосновый Бор 8
312 Бурдовский Андрей Александрович МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк 8
313 Романовская Дарья Дмитриевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 8
314 Антонов Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург 8
315 Ромодин Максим Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург 8
316 Егоров Михаил Валерьевич МОУ СОШ №1 Гатчина 8
317 Гуляев Павел Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара 8
318 Верещагин Константин Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 8
319 Тимонин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 8
320 Серова Алиса Игоревна Гимназия №26 Набережные Челны 8
321 Хитров Сергей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 8
322 Мухин Дмитрий Алексеевич ЦОД Нижний Новгород 8
323 Шидакова Диана Нурчуковна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург 8
324 Васин Кирилл Дмитриевич Гимназия №426 Санкт-Петербург 8
325 Полянская Анастасия Дмитриевна ГОУ СОШ №355 Санкт-Петербург 8
326 Лапин Александр Вадимович МОУ Гимназия №3 Оренбург 8
327 Сердюков Дмитрий Андреевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 8
328 Солодихина Нина Александровна МОУ Гимназия №21 Электросталь 8
329 Янин Ярослав Викторович БОУ СОШ №1 ст. Динская 8
330 Степанова Елена Вячеславовна МБОУ Лицей №14 Тамбов 7
331 Вячкилева Дарья Константиновна ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 7
332 Тимофеев Богдан Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7
333 Клименкова Ольга Дмитриевна ГОУ СОШ №887 Москва 7
334 Степанов Жан Раджиевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 7
335 Воробьев Виктор Владимирович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 7
336 Данилов Семён Васильевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 7
337 Кузнецов Андрей Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 7
338 Салогубова Ирина Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7
339 Меркурьева Надежда Андреевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 7
340 Павлов Антон Владимирович Гимназия №426 Санкт-Петербург 7
341 Якимов Дмитрий Олегович МОУ СОШ №3 Луга 7
342 Каблукова Анна Андреевна МОУ Агалатовская СОШ п. Агалатово 7
343 Крылов Михаил Алексеевич ГОУ СОШ №532 Санкт-Петербург 7
344 Вечерский Александр Михайлович УО ГОСШ №45 Витебск 7
345 Ожогин Алексей Михайлович МОУ Киришская СОШ №8 Кириши 7
346 Трухин Данила Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 7
347 Павлов Никита Владимирович ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург 7
348 Паровая Вероника Яковлевна ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 7
349 Ходаков Евгений Михайлович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7
350 Мамонтов Игорь Сергеевич ГОУ СОШ №254 Санкт-Петербург 7
351 Мардешич Анастасия Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7
352 Жук Эдуард Андреевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург 7
353 Савченков Павел Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 7
354 Смоленцев Алексей Юрьевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 7
355 Орлов Иван Денисович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 7
356 Ярославцева Надежда Александровна Гимназия №116 Санкт-Петербург 7
357 Бобрикова Анна Александровна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 7
358 Кузнецов Павел Евгеньевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор 7
359 Старосельский Георгий Константинович Лицей №371 Санкт-Петербург 7
360 Яковлев Максим Сергеевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 7
361 Кузнецов Филипп Александрович МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 7
362 Целищева Елизавета Аркадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 7
363 Веревкин Ярослав Михайлович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7
364 Мамаева Дарья Сергеевна ФМЛ №31 Челябинск 7
365 Медведев Александр Игоревич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 7
366 Рыжников Андрей Александрович МОУ СОШ №15 Ярославль 7
367 Бусыгин Михаил Борисович ГОУ Лицей-интернат п. Ургакш 7
368 Стрепитов Владимир Александрович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 7
369 Иноземцев Сергей Александрович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 7
370 Довыденко Денис Васильевич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 7
371 Пичугов Александр Николаевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 7
372 Дзьоник Екатерина Михайловна Лицей №393 Санкт-Петербург 7
373 Пружанский Роман Вячеславович СШЛОД №165 Алматы 7
374 Трубин Артем Владимирович МОУ Лицей №1 Костомукша 7
375 Жуков Роман Сергеевич МБОУ Гимназия №2 Стерлитамак 7
376 Ремнев Никита Валерьевич ФМЛ №31 Челябинск 7
377 Нехожина Юлия Георгиевна Самарский международный аэрокосмический лицей Самара 7
378 Шолпанова Айгуля Галымовна Школа-интернат Дарын Тараз 7
379 Зимин Артём Андреевич МОУ Лицей №1 Усолье-Сибирское 7
380 Соловьев Дмитрий Евгеньевич МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 7
381 Цукур Алина Александровна Гимназия №177 Санкт-Петербург 7
382 Проколущенко Никита Владимирович УО Государственная гимназия №1 Витебск 7
383 Тетюхин Артём Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 7
384 Павлов Владислав Александрович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 7
385 Иваник Мария Всеволодовна Школа №242 Санкт-Петербург 7
386 Боровицкий Вячеслав Андреевич Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург 7
387 Вертелецкий Александр Сергеевич МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург 7
388 Бурмагин Антон Сергеевич Северодвинская городская гимназия №14 Северодвинск 7
389 Бойчук Евгений Федорович Школа №391 Санкт-Петербург 7
390 Васильев Иван Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 7
391 Андреева Мария Валерьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 7
392 Титенко Полина Михайловна Гимназия №1507 Москва 7
393 Большакова Наталья Дмитриевна Гимназия №248 Санкт-Петербург 7
394 Екимов Александр Николаевич МОУ СОШ №1 Гатчина 7
395 Одинцова Мария Александровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 7
396 Файзуллина Нурия Масхутовна МОУ Лицей №153 Уфа 7
397 Гуравова Анастасия Владимировна МОУ Лицей №7 Воронеж 7
398 Иванов Илья Константинович МНОУ "Лицей" Кемерово 7
399 Горелик Денис Вадимович Школа №263 Санкт-Петербург 7
400 Холдина Татьяна Владимировна МОУ Лицей при ТПУ Томск 7
401 Одинцова Анна Александровна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 7
402 Авдошева Анна Владиславовна МОУ ЛСОШ №2 Лихославль 7
403 Заварзин Михаил Игоревич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 7
404 Митичкин Олег Сергеевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 6
405 Арефьев Сергей Александрович МОУ СОШ №2 Луга 6
406 Тыртов Сергей Николаевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
407 Лепешкина Дарья Олеговна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
408 Свирина Анна Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
409 Егоров Александр Игоревич ГОУ СОШ №536 Санкт-Петербург 6
410 Куренков Никита Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
411 Гусев Денис Александрович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 6
412 Скутин Евгений Андреевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 6
413 Уткина Ирина Львовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
414 Сафонов Александр Юрьевич МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 6
415 Яковлев Леонид Алексеевич Школа №559 Санкт-Петербург 6
416 Кольцов Максим Алексеевич Кировская гимназия Кировск 6
417 Билибин Сергей Константинович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
418 Савченко Александр Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 6
419 Винокур Яна Александровна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 6
420 Смеловская Татьяна Александровна МБОУ СОШ №68 Екатеринбург 6
421 Ильин Игорь Алексеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 6
422 Смирнов Дмитрий Сергеевич Гимназия №116 Санкт-Петербург 6
423 Балакин Павел Олегович МОУ Лицей №174 Зеленогорск 6
424 Дик Ютта Леонидовна МОУ "Лицей народной дипломатии" Сыктывкар 6
425 Попова Александра Игоревна ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 6
426 Тестов Максим Васильевич МОУ ОГ №3 Архангельск 6
427 Маричев Алексей Павлович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 6
428 Куликов Егор Константинович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
429 Анисимов Никита Александрович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 6
430 Семенов Даниил Вадимович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
431 Лапин Павел Сергеевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск 6
432 Нечаев Александр Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
433 Гуков Илья Андреевич СШЛОД №165 Алматы 6
434 Езус Альбина Николаевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
435 Суслова Анна Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
436 Александрова Александра Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
437 Жуковский Александр Павлович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 6
438 Воронина Дарья Юрьевна МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 6
439 Митина Екатерина Александровна Брянский городской лицей №1 Брянск 6
440 Мокеев Владимир Михайлович ЦОД Нижний Новгород 6
441 Синикракова Валерия Дмитриевна ГОСШ №12 Витебск 6
442 Казаков Илья Геннадьевич МОУ СОШ №3 Протвино 6
443 Шакиров Артур Радикович МОУ СОШ №18 Салават 6
444 Карасев Максим Сергеевич ГОУ СОШ №207 Санкт-Петербург 6
445 Лаврова Светлана Романовна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 6
446 Жданов Семён Евгеньевич Лицей №395 Санкт-Петербург 6
447 Лавров Роман Витальевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
448 Кузенков Александр Михайлович МОУ СОШ №8 Саранск 6
449 Рагимов Руслан Вугарович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 6
450 Лендер Владимир Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
451 Фёдорова Дарья Дмитриевна ГОУ Гимназия №1554 Москва 6
452 Киданова Анна Юрьевна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 6
453 Шахалов Артём Олегович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 6
454 Макаров Станислав Маратович ГОУ СОШ №450 Санкт-Петербург 6
455 Безденежных Ксения Дмитриевна КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров 6
456 Баштовенко Валентина Александровна МОУ Кингисеппская СОШ №3 Кингисепп 6
457 Садырин Даниил Сергеевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 6
458 Репелев Андрей Ильич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
459 Степанян Нарек Гнелович ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 6
460 Себало Григорий Витальевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) 6
461 Музюкин Дмитрий Германович ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 6
462 Аникина Мария Николаевна МОУ Лицей №1 Балаково 6
463 Шаповалов Виктор Сергеевич МОУ Гимназия №74 Санкт-Петербург 6
464 Иевлева Анастасия Эдуардовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
465 Кожарский Никита Вячеславович УО Государственная Гимназия №2 Витебск 6
466 Попов Арсений Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
467 Муравьев Федор Эдуардович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
468 Пушкова Мария Дмитриевна МОУ СОШ №1 Гатчина 6
469 Жижикова Валерия Сергеевна МОУ Сиверская Гимназия №1 п. Сиверский 6
470 Шевченко Григорий Григорьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 6
471 Гомера Александр Викторович Киришский лицей Кириши 6
472 Первухин Александр Максимович ФМЛ №31 Челябинск 6
473 Мироненко Евгений Владимирович МОУ Гимназия №11 Елец 6
474 Урюмцев Александр Игоревич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 6
475 Молодцов Анатолий Васильевич ГОУ СОШ №571 Санкт-Петербург 6
476 Добрых Ирина Владимировна ФМЛ №31 Челябинск 6
477 Гальвас Игорь Витальевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 6
478 Гориславский Ростислав Станиславович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 6
479 Небаев Никита Романович МОУ Лицей при ТПУ Томск 6
480 Солонин Артём Алексеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 6
481 Тюменцев Валентин Игоревич МОУ СОШ №48 Новоуральск 6
482 Васильева Наталья Валерьевна МОУ Лицей при ТПУ Томск 6
483 Кудоярова Дина Ринатовна МАОУ Гимназия №93 Уфа 6
484 Мальсагов Руслан Магомедович ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 6
485 Тимшина Мария Викторовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 6
486 Юнусов Муродуллохон Сухробхонович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 6
487 Терников Андрей Александрович Гимназия №192 Санкт-Петербург 6
488 Кисляковский Илья Олегович Гимназия №2 Ярославль 6
489 Челнынцев Владимир Анатольевич МОУ Лицей №153 Уфа 6
490 Крамченкова Александра Евгеньевна Гимназия №64 Липецк 6
491 Колодий Денис Михайлович ГОУ Лицей №1581 Москва 6
492 Агуленко Александр Евгеньевич МОУ Гимназия №1 Новосибирск 6
493 Куликова Юлия Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк 6
494 Кавунец Кристина Романовна МОУ СОШ №2 Бежецк 6
495 Грозов Владимир Андреевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург 6
496 Светлова Елена Константиновна Запорожский технический лицей Запорожье 6
497 Давлетшин Артем Уралович Школа №455 Санкт-Петербург 5
498 Шведенко Артём Дмитриевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 5
499 Сухих Владислав Валерьевич МОУ СОШ №58 с УИОП Новоуральск 5
500 Щиплецов Александр Игоревич МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 5
501 Арькова Мария Сергеевна МБОУ Лицей Урюпинск 5
502 Хаматов Динар Ринатович МОБУ Гимназия №5 Давлеканово 5
503 Богданов Георгий Викторович ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 5
504 Сангул Максим Александрович МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 5
505 Мищенко Константин Николаевич Центр "Поиск" Ставрополь 5
506 Вожаков Всеволод Андреевич МОУ Лицей №110 им.Л.К.Гришиной Екатеринбург 5
507 Тимофеева Ирина Игоревна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 5
508 Микаилова Маргарита Тарлановна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 5
509 Бобров Дмитрий Игоревич МАОУ "Гимназия" Старая Русса 5
510 Жук Валерий Геннадьевич Гимназия №524 Санкт-Петербург 5
511 Иванов Александр Игоревич ГОУ СОШ №211 Санкт-Петербург 5
512 Герасимова Ольга Владиславовна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург 5
513 Пантелеев Герман Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 5
514 Куликова Ольга Анатольевна МБОУ Лицей №14 Тамбов 5
515 Махонин Кирилл Андреевич МБОУ Лицей №9 Белгород 5
516 Майер Антон Александрович ГОУ СОШ №1018 Москва 5
517 Ермачкова Виктория Игоревна МОУ СОШ №33 Смоленск 5
518 Ерохин Михаил Владимирович ГОУ СОШ №534 Санкт-Петербург 5
519 Михайлова Анна Александровна ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург 5
520 Буркун Ульяна Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 5
521 Русин Артём Александрович ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург 5
522 Барауля Кирилл Андреевич Гимназия №49 Санкт-Петербург 5
523 Муротов Бехруз Абдурашотович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 5
524 Плотников Владислав Вячеславович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5
525 Иванов Виктор Дмитриевич Гимназия №271 Санкт-Петербург 5
526 Джамалов Магомед Джамалудинович ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 5
527 Самсонов Михаил Евгеньевич ЦОД Нижний Новгород 5
528 Волковая Валерия Николаевна ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург 5
529 Мизгинов Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №5 Ступино 5
530 Василенко Михаил Олегович ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 5
531 Воропаева Анастасия Михайловна МБОУ Нехаевская СОШ ст. Нехаевская 5
532 Волобоев Леонид Алексеевич ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 5
533 Кумаллагов Давид Зелимович ГОУ СОШ №365 Санкт-Петербург 5
534 Трофимов Владислав Александрович Лицей №393 Санкт-Петербург 5
535 Новиков Алексей Михайлович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 5
536 Козмирчук Антон Игоревич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 5
537 Дудов Андрей Владимирович ГОУ СОШ №635 Санкт-Петербург 5
538 Исаев Илья Петрович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 5
539 Шакинко Максим Иванович МОУ СОШ №33 Смоленск 5
540 Лебедев Тимофей Вадимович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 5
541 Еманов Валерий Вениаминович МОУ Борковская СОШ п. Борок 5
542 Хрусталев Григорий Денисович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 5
543 Мыльников Александр Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 5
544 Феофанов Василий Алексеевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 5
545 Костиков Алексей Андреевич Лицей №395 Санкт-Петербург 5
546 Жигач Глеб Валерьевич ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург 5
547 Меженская Дарья Андреевна МОУ Гатчинский Лицей №3 Гатчина 5
548 Романов Семён Дмитриевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск 5
549 Кириллова Татьяна Александровна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 5
550 Рублев Алексей Олегович МОУ Лицей №1 Петрозаводск 5
551 Борисенко Мария Игоревна Лицей №19 Королев 5
552 Трифонов Алексей Павлович СУНЦ МГУ Москва 5
553 Ткаченко Екатерина Максимовна СОШ №316 Санкт-Петербург 5
554 Федоров Денис Олегович ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 5
555 Крохин Ефим Александрович МОУ СОШ №14 Сатка 5
556 Ткаченко Елизавета Васильевна МОУ Лицей при ТПУ Томск 5
557 Канжарадзе Антон Валерианович ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург 5
558 Юргенсон Игорь Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5
559 Бахтин Владимир Александрович ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург 5
560 Николаева Анастасия Михайловна Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск 5
561 Киселев Артем Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5
562 Немич Евгений Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5
563 Шамигулов Алмаз Фанилевич МОУ Гимназия №39 Уфа 5
564 Новиков Андрей Игоревич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 5
565 Черкасова Елена Викторовна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 5
566 Александров Александр Борисович Гимназия №67 Санкт-Петербург 5
567 Богданова Дарья Валерьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5
568 Судоплатов Александр Валерьевич ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург 5
569 Ключников Дмитрий Игорьевич МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 5
570 Максимов Пётр Борисович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 5
571 Мхитарян Айк Геворгович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 5
572 Спеле Владимир Владимирович МОУ Лицей №153 Уфа 5
573 Беженцев Владислав Михайлович ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 5
574 Шелегин Антон Сергеевич МОУ Лицей при ТПУ Томск 5
575 Череватов Игорь Олегович МОУ СОШ №4 Бежецк 5
576 Варенцова Анастасия Сергеевна ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск 5
577 Уваренков Илья Дмитриевич СУНЦ МГУ Москва 5
578 Алиев Мирза Али оглы Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург 5
579 Таташина Анна Александровна ФГБОУ СОШ №91 РАО Москва 5
580 Бушуев Кирилл Русланович МОУ СОШ №27 им. Н.С. Лескова Орел 5
581 Стрелин Федор Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 5
582 Линник Полина Леонидовна Лицей №1 Минск 5
583 Саенко Оксана Валерьевна ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 5
584 Данилова Алёна Сергеевна ГОУ СОШ №1981 Москва 5
585 Лаас Артём Александрович МОУ Лицей при ТПУ Томск 5
586 Крихели Артём Мерабович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 5
587 Свиридова Елизавета Витальевна МОУ Лицей при ТПУ Томск 5
588 Козлов Геннадий Дмитриевич МОУ Лицей при ТПУ Томск 5
589 Корчуганова Наталья Константиновна МОУ Лицей при ТПУ Томск 5
590 Коршунов Александр Дмитиревич МОУ Лицей при ТПУ Томск 5
591 Куранова Дарья Владимировна ГОУ СОШ №658 Санкт-Петербург 5
592 Дружинин Пётр Яковлевич Школа №559 Санкт-Петербург 5
593 Новгородцев Андрей Викторович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 5
594 Павлов Роман Дмитриевич Колледж МГАДА Клин 4
595 Морозова Анастасия Александровна Киришский лицей Кириши 4
596 Михайлов Никита Игоревич МОУ СОШ №3 Луга 4
597 Новицкий Игорь Олегович ГОСШ №31 Витебск 4
598 Негода Артем Витальевич АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 4
599 Лукашев Алексей Владимирович ГОУ Лицей №369 Санкт-Петербург 4
600 Кузнецов Григорий Львович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 4
601 Канушин Максим Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 4
602 Лызин Алексей Игоревич Гимназия №271 Санкт-Петербург 4
603 Михеев Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4
604 Беляев Владислав Андреевич Гимназия №114 Санкт-Петербург 4
605 Джамбулатов Рамиль Галимович МОУ СОШ №4 Приозерск 4
606 Лавренова Юлия Игоревна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 4
607 Митенёв Юрий Евгеньевич МОУ Лицей №32 Вологда 4
608 Абдурахманова Кямиля Фуадовна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург 4
609 Шаманаева Татьяна Игоревна ГОУ СОШ №1981 Москва 4
610 Салахутдинов Рустам Русланович МОУ Гимназия №87 Саратов 4
611 Мельников Евгений Владимирович Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 4
612 Геркулесов Руслан Андреевич МОУ Школа №41 Вологда 4
613 Хомич Владимир Дмитриевич Гимназия №192 Санкт-Петербург 4
614 Сергеева Анастасия Александровна МОУ СОШ №3 Луга 4
615 Лозовая Карина Михайловна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 4
616 Мезенцев Дмитрий Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 4
617 Чернова Татьяна Юрьевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 4
618 Данилов Вячеслав Александрович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 4
619 Василенко Владимир Викторович МОУ Лицей №16 Троицк 4
620 Кулешов Максим Викторович МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 4
621 Воронова Юлия Владимировна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 4
622 Бельчевский Ростислав Олегович ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 4
623 Осипов Армен Каренович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 4
624 Нигиманова Айгерим Жуматаевна НИШ ФМН Семей 4
625 Мальков Антон Кириллович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 4
626 Мышкин Артем Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург 4
627 Васильева Ирина Александровна МАОУ "Гимназия" Старая Русса 4
628 Черемухина Алёна Борисовна МОУ СОШ №3 Луга 4
629 Феофанов Илья Алексеевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 4
630 Федоренко Роман Валерьевич Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Санкт-Петербург 4
631 Конысов Исахан Маралханович Школа-интернат Дарын Тараз 4
632 Михайлова Дарья Сергеевна МОБУ Лицей №15 Вышний Волочёк 4
633 Кобзарев Алексей Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 4
634 Радионов Тимофей Вадимович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 4
635 Шикунов Юрий Игоревич ГОУ Лицей №1523 Москва 4
636 Ширяк Алексей Сергеевич МБОУ СОШ №29 Смоленск 4
637 Романович Дарья Николаевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 4
638 Озернова Екатерина Сергеевна МОУ Лицей при ТПУ Томск 4
639 Гайдаенко Дарья Константиновна Школа №47 Санкт-Петербург 4
640 Шорохова Екатерина Геннадьевна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 4
641 Степушина Дарья Дмитриевна ГОУ СОШ №1367 Москва 4
642 Иванов Виктор Константинович ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 4
643 Кислый Константин Олегович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 4
644 Козлов Артём Сергеевич МОУ СОШ №11 Ноябрьск 4
645 Ваулина Дарья Викторовна МОУ СОШ №146 Пермь 4
646 Конюший Евгений Викторович Гимназия №49 Санкт-Петербург 4
647 Джанелидзе Григорий Михайлович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 4
648 Киселев Павел Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4
649 Костюк Александр Эдмундович ГОУ ЦО №1862 Москва 4
650 Садова Дарья Дмитриевна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород 4
651 Титова Евгения Андреевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 4
652 Танишев Антон Олегович МОУ Лицей при ТПУ Томск 4
653 Романенко Александр Сергеевич МОУ Лицей при ТПУ Томск 4
654 Лоренц Кристина Андреевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 4
655 Тимашова Анастасия Андреевна Школа №246 Санкт-Петербург 4
656 Шумилов Александр Алексеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 4
657 Артёшкин Алексей Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4
658 Рябов Алексей Владимирович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 4
659 Шуринова Виктория Павловна ГОУ СОШ №37 Москва 4
660 Карпова Екатерина Олеговна МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино 4
661 Иванов Даниил Александрович МОУ СОШ №3 Луга 4
662 Муравьев Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №10 Рыбинск 4
663 Закирова Марьям Ринатовна МБОУ Гимназия №3 Зеленодольск 4
664 Гаврилов Андрей Олегович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4
665 Ковалев Артем Дмитриевич Ломоносовская гимназия №73 Санкт-Петербург 4
666 Байбулатов Азамат Фатихович МОУ Лицей №1 Салават 4
667 Билецкий Александр Сергеевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 4
668 Горбачева Анна Павловна ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург 4
669 Преловский Дмитрий Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 4
670 Зеленковский Антон Кириллович МОУ СОШ №30 Волжский 4
671 Чернышева Александра Михайловна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4
672 Кузьменко Оксана Алексеевна МОУ СОШ №33 Смоленск 4
673 Назаров Дмитрий Максимович МОУ Лицей №67 Тольятти 4
674 Белов Павел Дмитриевич ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 4
675 Епанчинцев Дмитрий Ильич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 4
676 Козар Анастасия Дмитриевна Лицей №371 Санкт-Петербург 4
677 Каменщиков Михаил Александрович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 4
678 Бурцев Андрей Сергеевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург 4
679 Коврижных Егор Владимирович МБОУ Лицей Лесосибирск 4
680 Вьюшкова Александра Андреевна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 4
681 Бужанский Максим Мирославович Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 4
682 Волков Алексей Валентинович МОУ Лицей при ТПУ Томск 4
683 Журавлев Артем Дмитриевич МОУ Лицей №67 Тольятти 4
684 Тепляков Максим Евгеньевич МОУ Лицей при ТПУ Томск 4
685 Комарова Анастасия Михайловна МОУ Лицей №17 Северодвинск 4
686 Горбунов Лев Давид Романович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4
687 Охременко Илья Андреевич МОУ Лицей №7 Томск 4
688 Богдан Михаил Павлович Запорожский технический лицей Запорожье 4
689 Ким Ярослав Игоревич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 4
690 Ромашов Дмитрий Сергеевич МБОУ Лицей Урюпинск 4
691 Ситников Евгений Николаевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 4
692 Апаршин Евгений Дмитриевич МБОУ Лицей Урюпинск 3
693 Воевода Дмитрий Олегович МБОУ СОШ №24 Мытищи 3
694 Прытов Иван Сергеевич Киришский лицей Кириши 3
695 Пинегин Александр Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 3
696 Рожков Владимир Сергеевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 3
697 Митрошкин Вадим Александрович МОУ СОШ №8 Саранск 3
698 Бурьяненко Иван Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург 3
699 Гончаренко Владислав Юрьевич МБОУ Лицей №9 Белгород 3
700 Судаков Илья Игоревич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3
701 Беленко Михаил Вячеславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
702 Чикунов Виталий Игоревич Школа №444 Санкт-Петербург 3
703 Кирилюк Мария Александровна МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса 3
704 Истратенко Денис Викторович Гимназия №49 Санкт-Петербург 3
705 Стукова Дарья Дмитриевна МОУ СОШ №3 Луга 3
706 Канусик Никита Ильич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 3
707 Липкан Никита Александрович ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург 3
708 Литвинова Юлия Витальевна Гимназия №63 Санкт-Петербург 3
709 Поляков Дмитрий Андреевич МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 3
710 Шайдулин Руслан Ринатович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва 3
711 Васильев Антон Федорович Школа №285 Санкт-Петербург 3
712 Головачева Вера Григорьевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 3
713 Темеркулов Ермухаммед Кайратович НИШ ФМН г. Астаны Астана (Целиноград) 3
714 Зондер Александр Андреевич ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 3
715 Гуревич Михаил Олегович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 3
716 Матвеев Александр Олегович МОУ СОШ №6 Тихвин 3
717 Овчинников Александр Владимирович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 3
718 Санкина Юлия Николаевна ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург 3
719 Струнин Сергей Андреевич ГОУ СОШ №45 Санкт-Петербург 3
720 Четвериков Владимир Алексеевич МОУ Лицей №1 Петрозаводск 3
721 Дудкин Андрей Андреевич МБОУ Лицей Урюпинск 3
722 Букашкин Константин Юрьевич МОУ Гимназия №1 Бежецк 3
723 Тублин Рашель Константиновна ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
724 Дрёмина Анастасия Дмитриевна МАОУ Гимназия №1 Белебей 3
725 Хачатрян Альберт Гагикович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск 3
726 Тумаков Фёдор Михайлович МОУ СОШ №40 Екатеринбург 3
727 Глотов Сергей Александрович МОУ СОШ №2 Юбилейный 3
728 Карлов Анатолий Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3
729 Ханахмедов Эльшад Фехретдинович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 3
730 Башкатов Андрей Андреевич ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 3
731 Карачёв Никита Юрьевич ГБОУ СОШ №121 Санкт-Петербург 3
732 Румянцева Ирина Станиславовна МОУ СОШ №30 Волжский 3
733 Кадирова Ильвира Февзиевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва 3
734 Федорова Диана Рудольфовна Гимназия №177 Санкт-Петербург 3
735 Яковицкий Игорь Анатольевич ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 3
736 Виролайнен Константин Артемович ГОУ Гимназия №70 Санкт-Петербург 3
737 Ефименко Анастасия Владимировна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 3
738 Тюртю Павел Андреевич МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 3
739 Кунгуров Николай Михайлович Гимназия №144 Санкт-Петербург 3
740 Переверзева Анна Андреевна МОУ СОШ №25 Балашиха 3
741 Ивашкова Ксения Павловна МБОУ Лицей №2 Чебоксары 3
742 Полякова Людмила Анатольевна Лицей №273 Санкт-Петербург 3
743 Михайлов Максим Федорович Лицей №393 Санкт-Петербург 3
744 Гришина Маргарита Сергеевна МОУ Лицей №66 Липецк 3
745 Бардыж Арсений Михайлович Гимназия №271 Санкт-Петербург 3
746 Клеван Вадим Игоревич ГОУ Лицей №597 Санкт-Петербург 3
747 Суминов Михаил Андреевич Лицей №393 Санкт-Петербург 3
748 Кожанов Владимир Андреевич ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 3
749 Кодинцев Александр Михайлович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 3
750 Сучкова Анастасия Владимировна МАОУ Лицей №82 Нижний Новгород 3
751 Бадаева Анна Дмитриевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 3
752 Баулина Александра Павловна ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург 3
753 Галимова Татьяна Владимировна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 3
754 Васильев Виктор Сергеевич МБОУ Пригородная СОШ п. Новый Свет 3
755 Иванов Вячеслав Вячеславович ГОУ СОШ Школа №504 Санкт-Петербург 3
756 Румянцев Александр Сергеевич ЦОД Нижний Новгород 3
757 Лобанов Олег Владимирович МОУ Лицей при ТПУ Томск 3
758 Горохова Анастасия Ростиславовна ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург 3
759 Коновалов Дмитрий Станиславович ГОУ СОШ №307 Санкт-Петербург 3
760 Остроухов Алексей Сергеевич МОУ СОШ №21 Череповец 3
761 Войтюк Илья Вадимович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 3
762 Левченко Павел Юрьевич МОУ СОШ №40 Тверь 3
763 Зеленин Андрей Владимирович Гимназия имени Ю.А.Гарнаева Балашов 3
764 Филатова Дарья Сергеевна МБОУ Лицей Урюпинск 3
765 Колебаев Илья Сергеевич Технический лицей №165 Алматы 3
766 Исхаков Зуфар Ягфарович МОУ Лицей №153 Уфа 3
767 Горбунов Кирилл Владимирович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 3
768 Иванов Никита Олегович ЦОД Нижний Новгород 3
769 Кузнецов Дмитрий Вячеславович МОУ Лицей при ТПУ Томск 3
770 Мозалевский Кирилл Ярославович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 3
771 Чехомов Александр Александрович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 3
772 Синебрюков Кирилл Вадимович МОУ Лицей при ТПУ Томск 3
773 Ларина Татьяна Викторовна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 3
774 Архипова Арина Андреевна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва 3
775 Парийский Владислав Алексеевич Гимназия №148 имени Сервантеса Санкт-Петербург 3
776 Дудкина Мария Владимировна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 3
777 Ряднов Константин Васильевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 3
778 Емельянов Иван Андреевич МБОУ г. Иркутска Лицей №1 Иркутск 3
779 Александров Роман Игоревич МОУ СОШ №8 Люберцы 3
780 Белов Анатолий Александрович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород 3
781 Молчанов Владислав Дмитриевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 3
782 Акименко Сергей Игоревич Гимназия №399 Санкт-Петербург 3
783 Гундрова Елена Игоревна МОУ ФМЛ г. Сергиев Посад Сергиев Посад 3
784 Андреев Игорь Александрович ГБОУ Лицей №344 Санкт-Петербург 3
785 Беспалов Виктор Федорович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 3
786 Чергинец Юрий Кириллович НМОУ Лицей №84 Новокузнецк 3
787 Кадушкина Алла Алексеевна МБОУ Лицей Урюпинск 3
788 Каширина Александра Юрьевна Школа №242 Санкт-Петербург 3
789 Родин Богдан Александрович МОУ Лицей при ТПУ Томск 3
790 Благодарный Евгений Владимирович МОУ Гимназия №9 Екатеринбург 3
791 Зотова Анастасия Денисовна МОУ Школа-лицей №3 Гатчина 3
792 Осколков Евгений Олегович ГОУ СОШ №1 Санкт-Петербург 3
793 Мителев Кирилл Викторович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 2
794 Кириллова Ольга Игоревна ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург 2
795 Киреева Елена Владимировна ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург 2
796 Симонов Артем Андреевич МОУ СОШ №125 Снежинск 2
797 Шинкарев Дмитрий Викторович МОУ СОШ №3 Луга 2
798 Атрощенков Александр Юрьевич ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург 2
799 Тетерин Евгений Александрович МОУ СОШ №198 Северск 2
800 Горшков Владислав Вадимович Гимназия №49 Санкт-Петербург 2
801 Барыкин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №5 Солнечногорск 2
802 Павлов Денис Сергеевич МОУ Протвинский Лицей Протвино 2
803 Шушлебин Иван Федорович МБОУ Лицей Урюпинск 2
804 Калинина Татьяна Вячеславовна ФМЛ №30 Санкт-Петербург 2
805 Бантус Ольга Дмитриевна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 2
806 Белавина Ксения Эдуардовна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 2
807 Татарчук Артем Григорьевич МОУ Бугровская СОШ п. Бугры 2
808 Глебов Виктор Анатольевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 2
809 Богданов Александр Сергеевич ГОУ СОШ №1221 Москва 2
810 Ефремов Владислав Алексеевич Школа №213 Санкт-Петербург 2
811 Ручка Андрей Олегович ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 2
812 Василенко Никита Евгеньевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2
813 Максимов Константин Сергеевич Школа №606 Санкт-Петербург 2
814 Яшина Валерия Николаевна МАОУ "Гимназия" №10 Старая Русса 2
815 Дунаев Дмитрий Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2
816 Козин Анатолий Васильевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург 2
817 Баз Екатерина Сергеевна Лицей №19 Королев 2
818 Антонова Анастасия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 2
819 Михайлова Инна Александровна МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород 2
820 Балакина Арина Андреевна МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 2
821 Ли Ксения Вячеславовна МОУ СОШ №3 Луга 2
822 Цой Евгений Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 2
823 Мейлихов Георгий Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург 2
824 Фридлянд Сергей Александрович Гимназия №295 Санкт-Петербург 2
825 Дмитриев Андрей Анатольевич МАОУ "Гимназия" Старая Русса 2
826 Кобылянцев Сергей Сергеевич МБОУ Лицей Урюпинск 2
827 Дорохлевич Алексей Владимирович МОУ СОШ №44 п. Чална-1 2
828 Димухаметов Максим Олегович МБОУ СОШ №2 Лесосибирск 2
829 Файзрахманова Регина Раисовна АГ СПб ГУ Санкт-Петербург 2
830 Савушкин Михаил Александрович ГОУ Гимназия №56 Санкт-Петербург 2
831 Козлов Всеволод Константинович НОУ "Школа "Логос" Санкт-Петербург 2
832 Мальчевская Екатерина Андреевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 2
833 Носальская Ксения Олеговна МБОУ Лицей Урюпинск 2
834 Афромеева Ольга Андреевна МБОУ Лицей Урюпинск 2
835 Митюра Дмитрий Юрьевич ГОУ Лицей №40 Санкт-Петербург 2
836 Курбонов Улугбек Хомуджонович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 2
837 Тимофеева Анна Алексеевна Лицей №95 Санкт-Петербург 2
838 Жаркова Ольга Романовна ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург 2
839 Слесарев Роман Александрович ГОУ Гимназия №587 Санкт-Петербург 2
840 Черкасов Владислав Ярославич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 2
841 Сёмочкин Юрий Андреевич УО Государственная гимназия №1 Витебск 2
842 Зиновьева Марина Сергеевна Школа №242 Санкт-Петербург 2
843 Любимова Александра Ивановна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 2
844 Матюшечко Анастасия Игоревна Лицей №387 Санкт-Петербург 2
845 Безуглый Дмитрий Евгеньевич Гимназия №114 Санкт-Петербург 2
846 Соколов Лев Владиславович ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 2
847 Гражданцев Никита Алексеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2
848 Царёв Евгений Андреевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 2
849 Зыков Дмитрий Викторович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 2
850 Гадинова Наталья Николаевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 2
851 Гайчук Артем Сергеевич МОУ Гимназия г. Раменское Раменское 2
852 Иконникова Наталья Александровна МБОУ Камышинская СОШ Камышин 2
853 Гарипов Эмиль Ильдарович МБОУ Гимназия №2 Октябрьский 2
854 Калибекова Жадыра Сейтказиевна НИШ ФМН Семей 2
855 Кулягин Святослав Евгеньевич Гимназия №622 Санкт-Петербург 2
856 Якимова Анна Юрьевна МОУ Лицей города Кирово-Чепецка Кирово-Чепецк 2
857 Никитюк Евгений Михайлович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 2
858 Диваева Эльвира Раилевна МОУ Лицей №153 Уфа 2
859 Лавренова Мария Сергеевна МОУ СОШ №3 Луга 2
860 Аль-Згуль Самир Хусейнович МОУ Гимназия №52 Ростов-на-Дону 2
861 Звягин Никита Ильич Школа №643 Санкт-Петербург 2
862 Елисеева Александра Олеговна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 2
863 Сон Владимир Дмитриевич МОУ Лицей при ТПУ Томск 2
864 Вингерт Александра Станиславовна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 2
865 Нигматуллин Ильяс Ильдусович Лицей Мегатех Йошкар-Ола 2
866 Панченко Маргарита Станиславовна МОУ Лицей №51 Нижний Тагил 2
867 Чепкин Роман Алексеевич МОУ СОШ №7 Сосновый Бор 2
868 Золотарева Татьяна Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк 2
869 Запольских Таисия Владимировна МАОУ Гимназия №93 Уфа 2
870 Ларина Ксения Викторовна Гимназия №1 им. А.С. Пушкина Томск 2
871 Либерова Елизавета Владимировна Моу Лицей г. Кондопога Кондопога 2
872 Елисеева Юлия Евгеньевна Колледж ГОУ ВПО МГАДА Зеленоград 1
873 Ещенко Елена Олеговна МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 1
874 Коровин Василий Витальевич МОУ СОШ №3 Бежецк 1
875 Акишев Антон Сергеевич МОУ СОШ №58 с УИОП Новоуральск 1
876 Шепелева Ксения Владимировна ГОУ СОШ №463 Санкт-Петербург 1
877 Жадан Анатолий Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург 1
878 Быстров Игорь Владимирович Школа №213 Санкт-Петербург 1
879 Метелькова Анастасия Петровна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 1
880 Ершова Мария Николаевна ГОУ СОШ №605 Санкт-Петербург 1
881 Мазуров Владислав Игоревич Гимназия №49 Санкт-Петербург 1
882 Аксаковская Любовь Сергеевна МКОУ Заволжский Лицей Заволжск 1
883 Задорожный Алексей Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург 1
884 Боев Виктор Анатольевич ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 1
885 Евдокимов Дмитрий Вадимович Школа №62 Санкт-Петербург 1
886 Николаев Владимир Андреевич МОУ Гимназия №44 Пенза 1
887 Южакова Анастасия Михайловна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 1
888 Шаталова Жанна Олеговна МБОУ СОШ №4 Десногорск 1
889 Захаров Владимир Владимирович МОУ СОШ №7 Сосновый Бор 1
890 Гритченко Антон Сергеевич Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург 1
891 Агаев Рамеш Рагимович Школа №559 Санкт-Петербург 1
892 Шарафитдинова Юлия Ришатовна ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург 1
893 Иванов Никита Петрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 1
894 Ильина Виктория Юрьевна Гимназия №397 Санкт-Петербург 1
895 Михайлов Дмитрий Сергеевич Гимназия №92 Санкт-Петербург 1
896 Шихов Григорий Антонович МОУ Борковская СОШ п. Борок 1
897 Струкова Полина Викторовна МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 1
898 Борисова Елизавета Юрьевна МОУ Таицкая СОШ п. Тайцы 1
899 Крыгин Антон Сергеевич МОУ Лицей при ТПУ Томск 1
900 Королев Игорь Дмитриевич Гимназия №63 Санкт-Петербург 1
901 Рябова Татьяна Валерьевна МОУ Лицей при ТПУ Томск 1
902 Лапшина Анастасия Андреевна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург 1
903 Бондаренко Никита Сергеевич УО Государственная гимназия №8 Витебск 1
904 Калинина Анна Григорьевна МОУ СОШ №3 Луга 1
905 Сунцов Илья Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 1
906 Журавлева Мария Владимировна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург 1
907 Тентина Ирина Алексеевна ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург 1
908 Иванченко Мария Станиславовна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 1
909 Бафоев Рабони Негматуллоевич Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе 1
910 Усманов Булат Фаритович ЕМГЛи Альметьевск 1
911 Храмцова Екатерина Романовна Гимназия №155 Санкт-Петербург 1
912 Смирнов Павел Алексеевич СОШ №316 Санкт-Петербург 1
913 Кишкун Анастасия Аркадьевна ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург 1
914 Карлова Екатерина Александровна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 1
915 Пархоменко Виктор Андреевич ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург 1
916 Хейдер Александра Александровна МОУ СОШ №9 Выборг 1
917 Кобушкин Даниил Константинович Школа №86 Санкт-Петербург 1
918 Родина Наталья Павловна Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 1
919 Рамазанов Артём Александрович ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 1
920 Семёнов Пётр Алексеевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел 1
921 Якушева Наталья Сергеевна МОУ СОШ №30 Волжский 1
922 Степовой Тимур Олегович МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 1
923 Дроздецкая Мария Сергеевна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург 1
924 Белов Сергей Валерьевич Гимназия №441 Санкт-Петербург 1
925 Шварева Софья Дмитриевна ГОУ СОШ №89 Санкт-Петербург 1
926 Тихонова Анастасия Евгеньевна ГОУ Гимназия №278 Санкт-Петербург 1
927 Кусков Андрей Александрович Школа №242 Санкт-Петербург 1
928 Тен Ольга Александровна Школа №242 Санкт-Петербург 1
929 Третников Андрей Александрович МОУ СОШ №125 Снежинск 1
930 Сочнев Михаил Андреевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 1
931 Татаринова Алена Анатольевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 1
932 Баскаков Кирилл Дмитриевич ГБОУ СОШ №79 Санкт-Петербург 1
933 Екатерина Филиппова Антоновна МОУ Гатчинская СОШ №9 Гатчина 1
934 Игнатьева Татьяна Юрьевна МОУ СОШ №3 Луга 1
935 Болотов Сергей Андреевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 1
936 Ситдикова Альбина Ильдусовна МОУ Лицей №153 Уфа 1
937 Диканева Катерина Николаевна ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург 1
938 Антаранян Арсен Артакович ГОУ ЦО №1863 Москва 1
939 Варенкова Анна Сергеевна ОГАОУ Белгородский инженерный юношеский лицей-интернат Белгород 1
940 Князева Елизавета Олеговна МОУ СОШ №30 Волжский 1
941 Працуто Дмитрий Зенович МОУ Лицей при ТПУ Томск 1
942 Баранов Владимир Кириллович Гимназия №63 Санкт-Петербург 1
943 Беляев Артем Юрьевич ГОУ СОШ №619 Санкт-Петербург 1
944 Маклакова Юлия Александровна ГОУ СОШ №1101 Москва 1
945 Лихоманов Никита Алексеевич МОУ Киришская СОШ №8 Кириши 1
946 Агибаева Айдана Сериковна НИШ ФМН Семей 1
947 Иевлева Яна Эдуардовна ФМЛ №366 Санкт-Петербург 1
948 Антонов Алексей Денисович ГОУ СОШ №1981 Москва 1
949 Степанова Виктория Владимировна МАОУ "Гимназия" Старая Русса 1
950 Гнидина Анастасия Игоревна МОУ СОШ №6 Липецк 1
951 Катушонок Павел Дмитриевич ГОУ СОШ №163 Санкт-Петербург 1
952 Тимофеев Алексей Викторович ГОУ Лицей №179 Санкт-Петербург 1
953 Гоголев Кирилл Васильевич Школа №564 Санкт-Петербург 1
954 Галстян Анна Гарриевна Колледж предпринимательства №11 Москва 0
955 Чукалова Надежда Сергеевна ГОУ СОШ №119 Санкт-Петербург 0
956 Борчевкин Артем Александрович Колледж МГАДА Клин 0
957 Ленский Михаил Дмитриевич Гимназия №524 Санкт-Петербург 0
958 Архипов Антон Андреевич Гимназия №177 Санкт-Петербург 0
959 Николаев Алексей Евгеньевич МБОУ Лицей Урюпинск 0
960 Сирунян Сона Робертовна ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 0
961 Кузьмин Александр Игоревич Школа №60 Санкт-Петербург 0
962 Катаева Валентина Алексеевна КСШ №3 Коммунар 0
963 Андреев Никита Павлович МАОУ "Гимназия" Старая Русса 0
964 Бурова Ольга Александровна МОУ СОШ №8 Саранск 0
965 Шевчук Виктор Валерьевич МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина 0
966 Воробьева Алина Ильинична МОУ Гатчинская СОШ ЦО №8 Гатчина 0
967 Лазарева Мария Владимировна ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург 0
968 Цыплятников Дмитрий Викторович ЛНМО Санкт-Петербург 0
969 Осадчий Владислав Константинович МОУ Лицей при ТПУ Томск 0
970 Митин Павел Павлович МОУ Лицей №35 Челябинск 0
971 Лозичный Александр Михайлович Гимназия №622 Санкт-Петербург 0
972 Листратов Сергей Евгеньевич МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
973 Левонян Гурген Рубенович ГОУ СОШ №998 Москва 0
974 Лосев Павел Геннадьевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург 0
975 Борисов Михаил Вадимович Лицей №387 Санкт-Петербург 0
976 Махмутов Родион Раифович МОУ СОШ №7 Магнитогорск 0
977 Ермаков Михаил Константинович ГОУ СОШ №332 Санкт-Петербург 0
978 Полывьян Дмитрий Валерьевич ГОУ СОШ №12 Санкт-Петербург 0
979 Гаврилов Алексей Михайлович ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург 0
980 Губанова Екатерина Сергеевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 0
981 Макаров Всеволод Александрович МКОУ СОШ №95 Железногорск (Красноярский край) 0
982 Никишин Василий Михайлович МБОУ СОШ №1 Десногорск 0
983 Барановский Михаил Анатольевич Гимназия №49 Санкт-Петербург 0
984 Понкратенко Вероника Александровна МБОУ СОШ №1 Десногорск 0
985 Ферсман Евгений Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург 0
986 Чернышев Никита Александрович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург 0
987 Губанова Наталья Витальевна Колледж ГОУ ВПО МГАДА Зеленоград 0
988 Кирилюк Антон Олегович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург 0
989 Тропин Марк Александрович МБОУ Гимназия №41 Новоуральск 0
990 Папко Екатерина Дмитриевна МБОУ СОШ №4 Десногорск 0
991 Пономарева Есения Александровна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
992 Кучина Анастасия Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
993 Коваленко Ксения Сергеевна МОУ СОШ №18 Салават 0
994 Евдокимов Денис Борисович Гимназия №61 Санкт-Петербург 0
995 Мигунова Валерия Сергеевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0
996 Голубева Екатерина Юрьевна ГОУ Гимназия №1536 Москва 0
997 Рязанцева Юлия Михайловна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
998 Митюгова Ольга Дмитриевна Гимназия №52 Санкт-Петербург 0
999 Кириченко Вера Игоревна МОУ СОШ №34 Старый Оскол 0
1000 Афанасьев Артем Никитович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
1001 Архаров Михаил Александрович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина 0
1002 Андреева Анастасия Сергеевна ГБОУ СОШ №617 Санкт-Петербург 0
1003 Колотовкин Глеб Александрович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
1004 Симоненко Ольга Александровна Гимназия №49 Санкт-Петербург 0
1005 Тлеубергенова Меруерт Адилбеккызы НИШ ФМН Семей 0
1006 Попова Екатерина Валерьевна Школа №606 Санкт-Петербург 0
1007 Рябинин Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №510 Санкт-Петербург 0
1008 Никольская Валентина Евгеньевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 0
1009 Сорокин Артем Сергеевич МОУ Гимназия №4 Оренбург 0
1010 Хакбердиев Фахридин Фарходович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0
1011 Неудачина Серафима Александровна МОУ СОШ №3 Луга 0
1012 Тихонова Ольга Дмитриевна УО Государственная гимназия №1 Витебск 0
1013 Раджабов Даниил Акрамович ГОУ СОШ №618 Санкт-Петербург 0
1014 Строганов Илья Олегович МОУ СОШ №3 Гусь-Хрустальный 0
1015 Черепанова Ариана Леонидовна Гимназия №52 Санкт-Петербург 0
1016 Корябкин Даниил Сергеевич МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 0
1017 Демиденко Александра Игоревна ГОУ Гимназия №278 Санкт-Петербург 0
1018 Домнин Артём Павлович ГОУ Лицей при СПбГУТ Санкт-Петербург 0
1019 Алексеев Вадим Олегович ГОУ ЦО №1484 Москва 0
1020 Зайцев Вадим Сергеевич МБОУ СОШ №4 Десногорск 0
1021 Бакаева Любовь Николаевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург 0
1022 Раскина Алина Вадимовна ГОУ СОШ №26 Москва 0
1023 Виноградова Екатерина Андреевна Школа №238 Санкт-Петербург 0
1024 Пневская Анна Александровна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 0
1025 Латышев Никита Валерьевич МОУ СОШ №4 Новый Уренгой 0
1026 Маханькова Маргарита Борисовна УО Государственная гимназия №1 Витебск 0
1027 Равикович Яна Романовна МОУ СОШ №1 Гатчина 0
1028 Зайцев Фёдор Вячеславович ГОУ Лицей №82 Санкт-Петербург 0
1029 Беда Татьяна Сергеевна Филиал МОУ Избердеевской СОШ им. В.В.Кораблина с. Дубовое 0
1030 Токмачёв Егор Евгеньевич ГОУ СОШ №473 Санкт-Петербург 0
1031 Должников Денис Олегович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
1032 Чувасов Сергей Александрович Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) 0
1033 Михаилов Алексей Игоревич МОУ Гимназия №1 Бежецк 0
1034 Егорова Татьяна Александровна МОУ СОШ №4 Бежецк 0
1035 Хамзина Майя Рустамовна МОУ Лицей №1 Салават 0
1036 Фролов Евгений Алексеевич МОУ СОШ №3 Луга 0
1037 Пушенко Полина Александровна МОУ Лицей при ТПУ Томск 0
1038 Родичкина Ирина Михайловна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
1039 Кириллов Алексей Павлович МКОУ СОШ №1 им. А.М. Горького Фролово 0
1040 Зиннер Анастасия Юрьевна Лицей ИГУ Иркутск 0
1041 Объедков Никита Юрьевич ГОУ СОШ №2008 Москва 0
1042 Сахратуллина Регина Ранифовна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
1043 Якуничев Евгений Владиславoвич МОУ СОШ №21 Череповец 0
1044 Сухова Юлия Ивановна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
1045 Карташова Мария Сергеевна МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
1046 Пеганова Валентина Викторовна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
1047 Домбаева Ирина Евгеньевна МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
1048 Федоров Александр Олегович МБОУ Гимназия г. Новоуральска Новоуральск 0
1049 Асанова Анна Алексеевна Школа №457 Санкт-Петербург 0
1050 Евстратова Ксения Викторовна Школа №255 Санкт-Петербург 0
1051 Александрова Мария Евгеньевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор 0
1052 Гришина Екатерина Вячеславовна МОУ Лицей №1 Салават 0
1053 Семёнова Любовь Григорьевна ЧРССШИ им. Д.П. Коркина с. Чурапча 0
1054 Цветкова Александра Юрьевна ГОУ Лицей №373 Санкт-Петербург 0
1055 Мифтахов Вадим Эдуардович МБОУ Лицей №102 Железногорск (Красноярский край) 0
1056 Давыденко Роман Сергеевич МОУ СОШ №1 Воронеж 0
1057 Белякова Екатерина Романовна МОУ СОШ №4 Бежецк 0
1058 Иванов Сергей Владимирович Гимназия №13 Красноярск 0
1059 Лукин Александр Евгеньевич ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 0
1060 Буланов Олег Викторович ГОУ Лицей №1581 Москва 0
1061 Алексеев Николай Викторович ГОУ Лицей №244 Санкт-Петербург 0
1062 Айткул Айбол Темирханулы Школа-интернат Дарын Тараз 0
1063 Андреянов Максим Олегович МОУ Лицей при ТПУ Томск 0
1064 Остапенко Анна Витальевна МОУ Гатчинская СОШ №2 Гатчина 0
1065 Сечак Евгений Николаевич НОУ «СЕГРИС-ИИТ» Санкт-Петербург 0
1066 Дремов Андрей Сергеевич МНОУ "Лицей" Кемерово 0
1067 Тишина Елизавета Михайловна ГОУ СОШ №1229 Москва 0
1068 Асмандиярова Полина Сергеевна МБОУ СОШ №29 Смоленск 0
1069 Николаев Роман Сергеевич МОУ Школа №32 Прокопьевск 0
1070 Хариева Альфия Саматовна НИШ Семей 0
1071 Бунькова Наталья Александровна Многопрофильная гимназия №79 Алматы 0
1072 Макаров Юрий Владимирович Гимназия при ГРМ Санкт-Петербург 0
1073 Аникийчук Глеб Игоревич МОУ СОШ №56 Новоуральск 0
На главную Написать письмо