Entrance Competition 2017 Registration Entrance Competition 2017 User Profile Login Вход в олимпиадный профиль участника Регистрация Новости Контакты Главная страница
v 2.0
Интернет Олимпиады для школьников 7-11 классов по информатике, программированию, нанотехнологиям, физике и математике в ИТМО, Санкт-Петербург

Олимпиады по математике и информатике
для школьников 7-11 классов

Математика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс
Информатика 11 класс 10 класс 9 класс 8 класс 7 класс

Открытая интернет-олимпиада школьников по математике 2011/2012. Списки победителей и призеров 11 класса

  ФИО Школа Город Степень диплома  
1 Терехов Антон Юрьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
2 Арустамов Артем Артурович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
3 Макаренко Дмитрий Владимирович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
4 Малыш Константин Игоревич ФМЛ №30 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
5 Дейнека Александр Валерьевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
6 Демин Сергей Станиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва I Заполнить анкету
7 Лузин Игорь Сергеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва I Заполнить анкету
8 Рождественская Татьяна Всеволодовна ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
9 Матвеев Дмитрий Олегович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
10 Губарев Алексей Михайлович ГБОУ СОШ №79 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
11 Чиркова Надежда Александровна МОУ Университетский Лицей Петрозаводск I Заполнить анкету
12 Сороко Юрий Анатольевич Школа №360 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
13 Шевченко Настасья Сергеевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
14 Хованский Виктор Сергеевич ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
15 Ткаченко Даниил Романович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва I Заполнить анкету
16 Мухина Анна Владимировна ГОУ СОШ №318 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
17 Федоров Евгений Георгиевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
18 Красильникова Дарья Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
19 Екушов Евгений Николаевич МБОУ СОШ №18 Армавир I Заполнить анкету
20 Артемьева Мария Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
21 Бубан Мария Константиновна Школа №383 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
22 Осипов Вячеслав Андреевич МОУ СОШ №3 Бежецк I Заполнить анкету
23 Ефимов Павел Михайлович Школа №143 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
24 Карнаухов Никита Анатольевич МОУ Гимназия №1 Бежецк I Заполнить анкету
25 Румянцева Анастасия Сергеевна Гимназия №192 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
26 Волков Андрей Владимирович ГОУ СОШ №18 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
27 Кравченко Семен Николаевич ГОУ СОШ №352 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
28 Шульженко Евгений Александрович Лицей №371 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
29 Елисеева Кристина Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк I Заполнить анкету
30 Корниенко Роман Александрович Гимназия №524 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
31 Юшков Кирилл Станиславович ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
32 Тетерин Михаил Борисович НОУ Школа-сад «Менахем» Санкт-Петербург I Заполнить анкету
33 Карасик Екатерина Романовна ГОУ СОШ №80 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
34 Степаненко Юлия Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк I Заполнить анкету
35 Платонов Илья Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк I Заполнить анкету
36 Аслами Камилла Зарифовна ГОУ Гимназия №406 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
37 Порфирьева Вера Леонидовна АНОО ОЦ «УСПЕХ» Санкт-Петербург I Заполнить анкету
38 Володкович Екатерина Александровна ГОУ Гимназия №42 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
39 Митранков Юрий Михайлович ГОУ Лицей №554 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
40 Кетков Сергей Сергеевич МОУ Лицей №40 Нижний Новгород I Заполнить анкету
41 Попов Александр Андреевич НОУ "СПб Гимназия "Альма Матер" Санкт-Петербург I Заполнить анкету
42 Шевелева Елена Витальевна СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
43 Подольцева Ольга Константиновна Гимназия №103 Минеральные Воды I Заполнить анкету
44 Святловский Михаил Владимирович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва I Заполнить анкету
45 Асадчий Павел Николаевич МОУ СОШ №6 Тихвин I Заполнить анкету
46 Мусин Шамиль Наилович МОУ Лицей №1 Салават I Заполнить анкету
47 Грязнов Святослав Игоревич Лицей №387 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
48 Сачук Ярослав Дмитриевич Школа №246 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
49 Лихатов Илья Владимирович ГОУ СОШ №700 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
50 Москаленко Ирина Александровна ГОУ СОШ №403 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
51 Алейников Егор Артурович ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
52 Воронова Екатерина Аркадьевна Школа №263 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
53 Севертоко Ольга Ильинична Школа №94 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
54 Душацкий Аркадий Владиславович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва I Заполнить анкету
55 Фомичев Денис Игоревич МОУ СОШ №17 Тверь I Заполнить анкету
56 Кононенко Денис Владимирович ГОУ СОШ №164 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
57 Поцелуев Павел Александрович ФМЛ №30 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
58 Мучанко Мария Сергеевна Лицей №126 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
59 Сысоева Евгения Алексеевна МОУ СОШ №4 Бежецк I Заполнить анкету
60 Варламов Евгений Николаевич КРФМЛИ Сыктывкар I Заполнить анкету
61 Карчевский Александр Сергеевич ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва I Заполнить анкету
62 Гридасов Павел Александрович МОУ СОШ №31 г. Курска Курск I Заполнить анкету
63 Туменбаева Гульжан Менгалиевна НИШ ФМН Семей I Заполнить анкету
64 Цыпкин Даниил Лейб ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
65 Шахова Дарья Васильевна СШЛОД №165 Алматы I Заполнить анкету
66 Викентьев Александр Викторович ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
67 Ивановский Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва I Заполнить анкету
68 Глазачев Владимир Александрович АГ СПб ГУ Санкт-Петербург I Заполнить анкету
69 Гуденко Анна Евгеньевна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва I Заполнить анкету
70 Максаев Артем Максимович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва I Заполнить анкету
71 Кривчикова Ксения Александровна МБОУ Лицей №9 Белгород I Заполнить анкету
72 Астапова Ксения Дмитриевна ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
73 Городницкий Владимир Владимирович Школа №580 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
74 Папушева Анастасия Анатольевна МОУ СОШ №4 Бежецк I Заполнить анкету
75 Серов Александр Алексеевич ГБОУ Гимназия №261 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
76 Штаркман Лев Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
77 Ананевич Владимир Игоревич ГОУ СОШ №138 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
78 Смирнов Никита Вячеславович МОУ Гимназия №1 Бежецк I Заполнить анкету
79 Шакиров Руслан Маратович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
80 Соколова Анастасия Александровна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва I Заполнить анкету
81 Баранов Андрей Владиславович ФМЛ №366 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
82 Соломко Тимофей Дмитриевич ГОУ Гимназия №470 Санкт-Петербург I Заполнить анкету
83 Черных Владимир Юрьевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург I Заполнить анкету
84 Михаелян Гриша Арменович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
85 Казановский Иван Игоревич ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
86 Косенко Петр Романович ГОУ СОШ №179 МИОО Москва II Заполнить анкету
87 Колосов Алексей Михайлович ГБОУ Московская гимназия на Юго-Западе №1543 Москва II Заполнить анкету
88 Катанугин Денис Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк II Заполнить анкету
89 Ким Анатолий Валерьевич СШЛОД №165 Алматы II Заполнить анкету
90 Волокитин Валентин Дмитриевич МОУ СОШ №55 Нижний Новгород II Заполнить анкету
91 Матюха Денис Владиславович ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
92 Максимова Анна Дмитриевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
93 Болотов Сергей Сергеевич МБОУ Лицей №130 имени академика М.А. Лаврентьева Новосибирск II Заполнить анкету
94 Тоимбек Динара Кайратовна Школа-интернат Дарын Тараз II Заполнить анкету
95 Ефимова Валерия Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
96 Колесниченко Дмитрий Михайлович МОУ Гимназия №2 Рязань II Заполнить анкету
97 Калеева Анна Алексеевна МБОУ Гимназия г. Протвино Протвино II Заполнить анкету
98 Наседкин Александр Витальевич МБОУ Лицей №14 Тамбов II Заполнить анкету
99 Мазин Владимир Александрович Лаборатория Непрерывного Математического Образования Санкт-Петербург II Заполнить анкету
100 Трухан Татьяна Владимировна МОУ СОШ №17 Тверь II Заполнить анкету
101 Смелик Николай Дмитриевич ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
102 Шигаревский Дмитрий Олегович МОУ СОШ №18 Вологда II Заполнить анкету
103 Хитров Алексей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
104 Рябов Ростислав Владимирович Лицей №387 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
105 Канин Евгений Алексеевич СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
106 Харитонов Валерий Дмитриевич МОУ Гимназия им. А.Платонова Воронеж II Заполнить анкету
107 Баличева Александра Юрьевна МОУ Лицей №17 Северодвинск II Заполнить анкету
108 Фомин Дмитрий Андреевич СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
109 Большаков Николай Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
110 Чурагулов Анвар Гарифович МОУ Лицей №153 Уфа II Заполнить анкету
111 Ярославцев Сергей Игоревич Лицей №126 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
112 Ляхов Павел Александрович МОУ СОШ №30 Волжский II Заполнить анкету
113 Думченко Святослав Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург II Заполнить анкету
114 Смирнов Роман Александрович МОУ Лицей №32 Вологда II Заполнить анкету
115 Зощук Артем Александрович МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород II Заполнить анкету
116 Осадчий Кирилл Глебович ГОУ Гимназия №293 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
117 Власова Диана Владимировна МОУ СОШ №4 Бежецк II Заполнить анкету
118 Берестов Владимир Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
119 Ерохина Виктория Павловна МОУ СОШ №4 Бежецк II Заполнить анкету
120 Разумовский Михаил Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
121 Остроушко Лада Олеговна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва II Заполнить анкету
122 Ласточкин Михаил Андреевич МОУ Гимназия №1 Бежецк II Заполнить анкету
123 Шувалов Андрей Анатольевич МОУ Гимназия №1 Бежецк II Заполнить анкету
124 Жаровов Дмитрий Анатольевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
125 Морозов Игорь Дмитриевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) II Заполнить анкету
126 Елисеев Артем Андреевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
127 Захаров Владислав Алексеевич УО Государственная гимназия №8 Витебск II Заполнить анкету
128 Боговая Екатерина Олеговна МОУ ШИЛИ Калининград II Заполнить анкету
129 Авакян Гор Олегович Лицей "классический" №1 Ростов-на-Дону II Заполнить анкету
130 Филиппов Максим Александрович ГОУ Вторая Санкт-Петербургская гимназия Санкт-Петербург II Заполнить анкету
131 Титова Ксения Андреевна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) II Заполнить анкету
132 Сандомирская София Марковна СУНЦ МГУ Москва II Заполнить анкету
133 Иванов Александр Сергеевич ГОУ СОШ №382 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
134 Буг Дмитрий Сергеевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург II Заполнить анкету
135 Романов Николай Александрович МОУ Гимназия №2 Вышний Волочёк II Заполнить анкету
136 Ящук Ксения Викторовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
137 Смолина Мария Сергеевна МБОУ Лицей №41 Ижевск II Заполнить анкету
138 Чуланов Андрей Александрович МОУ Гатчинская СОШ №4 Гатчина II Заполнить анкету
139 Третьяков Дмитрий Алексеевич ГОУ СОШ №292 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
140 Семенникова Евгения Александровна ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
141 Сапурина Лилия Юрьевна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
142 Кузнецов Павел Сергеевич МОУ СОШ №4 Бежецк II Заполнить анкету
143 Ершов Вячеслав Игоревич МОУ СОШ №20 Хабаровск II Заполнить анкету
144 Ильина Дарья Олеговна МАОУ Гимназия №93 Уфа II Заполнить анкету
145 Аракелян Давид Левонович ФМЛ №30 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
146 Газдиева Милена Джамбулатовна ГОУ Гимназия №1514 Москва II Заполнить анкету
147 Харитонов Никита Алексеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
148 Чепарухин Сергей Игоревич ГОУ Лицей МКШ им. В.Н. Челомея Байконур II Заполнить анкету
149 Кореневская Мария Максимовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
150 Тангаев Илья Валерьевич ГОУ СОШ №2007 Москва II Заполнить анкету
151 Караченко Андрей Сергеевич ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург II Заполнить анкету
152 Цевелёв Игорь Вадимович МБОУ Лицей №1 Комсомольск-на-Амуре II Заполнить анкету
153 Смирнов Михаил Сергеевич Школа-лаборатория №112 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
154 Панарин Юрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
155 Божукас Кирилл Алексеевич МОУ СОШ №4 Бежецк II Заполнить анкету
156 Стефаненко Сергей Владимирович МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск II Заполнить анкету
157 Петров Борис Алексеевич ГОУ Гимназия №66 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
158 Укконен Михаил Вячеславович МОУ Гимназия №2 Великий Новгород II Заполнить анкету
159 Румянцева Наталья Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк II Заполнить анкету
160 Каляшова Мария Евгеньевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор II Заполнить анкету
161 Юртаева Любовь Вадимовна Физико-технический Лицей №1 Саратов II Заполнить анкету
162 Кондранин Егор Сергеевич МОУ СОШ №2 Сочи II Заполнить анкету
163 Бебяков Александр Михайлович Школа №6 Коряжма II Заполнить анкету
164 Давыдов Алексей Андреевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
165 Державин Святослав Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
166 Корнюшенкова Юлия Олеговна Лицей №393 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
167 Сыпухина Кристина Юрьевна МОУ СОШ №1 Красный Холм II Заполнить анкету
168 Ибрагимов Умар Гарунович МОУ Школа №93 Тольятти II Заполнить анкету
169 Васильев Алексей Валерьевич ГОУ Гимназия №526 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
170 Лешина Полина Витальевна Гимназия №92 Санкт-Петербург II Заполнить анкету
171 Жмудь Дмитрий Сергеевич СУНЦ УрФУ Екатеринбург II Заполнить анкету
172 Бирг Андрей Александрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
173 Скобников Владислав Андреевич ГБОУ Лицей №265 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
174 Иванова Кристина Андреевна Школа №580 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
175 Юшковский Артем Викторович МОУ Лицей при ТПУ Томск III Заполнить анкету
176 Ермолаев Валерий Константинович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
177 Фурсов Дмитрий Тарасович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
178 Гаврилов Никита Николаевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
179 Целоусов Никита Владимирович ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
180 Шилов Илья Геннадьевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
181 Федотов Владимир Анатольевич Гимназия №524 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
182 Моисеенко Никита Васильевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск III Заполнить анкету
183 Максимишин Дмитрий Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
184 Шеметов Илья Валерьевич Школа №518 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
185 Копытова Алена Эдуардовна МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
186 Смирнова Алена Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
187 Часовников Илья Дмитриевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
188 Пистюльга Сергей Сергеевич МОУ СОШ №17 Брянск III Заполнить анкету
189 Емельченко Иван Вячеславович Вечерняя школа при ИТМО Санкт-Петербург III Заполнить анкету
190 Невмержицкий Денис Андреевич АНОО УЦВТ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
191 Аленин Александр Алексеевич МОУ "Первая университетская гимназия имени ак. В.В. Сороки" Великий Новгород III Заполнить анкету
192 Иванова Марина Геннадьевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
193 Коваленко Татьяна Викторовна ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
194 Полянский Владислав Владимирович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
195 Труфанова Нина Алексеевна ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
196 Мазурин Константин Эдуардович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
197 Потанин Марк Станиславович ГОУ Лицей "Вторая школа" Москва III Заполнить анкету
198 Куриленков Александр Николаевич Физико-математический Лицей при МИФИ Смоленск III Заполнить анкету
199 Фризюк Кристина Сергеевна ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
200 Гарипов Булат Рустэмович МАОУ Гимназия №91 Уфа III Заполнить анкету
201 Козиорова Юлия Игоревна Общеобразовательный лицей "АМТЭК" Череповец III Заполнить анкету
202 Коршунов Антон Сергеевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
203 Форсман Юлия Михайловна МОУ СОШ №3 Луга III Заполнить анкету
204 Чащин Артём Валерьевич МОУ ОГ №3 Архангельск III Заполнить анкету
205 Быкова Александра Алексеевна ГОУ СОШ №640 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
206 Сафронова Елена Игоревна МБОУ Лицей Урюпинск III Заполнить анкету
207 Пустовойт Полина Марковна ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
208 Дубовицкий Евгений Игоревич ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
209 Жорникова Полина Георгиевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
210 Васильева Мария Викторовна Лицей №395 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
211 Брусинец Кирилл Игоревич МОУ Гимназия №4 г. Мурманска Мурманск III Заполнить анкету
212 Борздун Наталья Игоревна ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
213 Шквиро Ирина Алексеевна Академическая Гимназия СПбГУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
214 Савиковский Артем Викторович ГОУ СОШ №603 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
215 Кашицин Николай Олегович МОУ СОШ №10 Рыбинск III Заполнить анкету
216 Козин Антон Сергеевич УО Государственная гимназия №1 Витебск III Заполнить анкету
217 Шалымов Роман Сергеевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
218 Сухова Екатерина Евгеньевна МОУ Лицей при ТПУ Томск III Заполнить анкету
219 Кремнев Иван Александрович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
220 Гонякина Екатерина Николаевна ЕНЛ СПбГПУ Санкт-Петербург III Заполнить анкету
221 Максимов Степан Андреевич Лицей №387 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
222 Астапов Александр Витальевич УО Государственная гимназия №8 Витебск III Заполнить анкету
223 Сахоненков Сергей Сергеевич Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
224 Огорельцева Нина Валерьевна Школа космонавтики Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
225 Ёров Хусрав Эльмуродович Таджикско-Российская Гимназия-Интернат Душанбе III Заполнить анкету
226 Серебренникова Елена Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
227 Рябушко Алексей Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
228 Петрова Анна Андреевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург III Заполнить анкету
229 Сахарова Екатерина Алексеевна МБОУ Лицей №14 Тамбов III Заполнить анкету
230 Майсон Даниэль Евгеньевич ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
231 Свешникова Екатерина Сергеевна ГОУ СОШ №9 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
232 Ананян Гаяне Микаэловна ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
233 Колесникова Анастасия Сергеевна МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
234 Кравчук Эдуард Сергеевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
235 Коврыга Валерия Валерьевна МОУ Лицей №8 Сосновый Бор III Заполнить анкету
236 Шарова Татьяна Сергеевна МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
237 Рязанцева Виктория Сергеевна СУНЦ МГУ Москва III Заполнить анкету
238 Мухаметов Денис Рустемович ФМЛ №31 Челябинск III Заполнить анкету
239 Румянцев Артём Германович ГОУ Лицей №299 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
240 Агеев Петр Владимирович ГОУ СОШ №521 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
241 Сысоева Валерия Валерьевна ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
242 Константинов Олег Владимирович ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
243 Грабовой Филипп Николаевич Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
244 Павлов Кирилл Сергеевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
245 Морозов Владимир Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
246 Бутакова Мария Сергеевна МОУ СОШ №9 Тихвин III Заполнить анкету
247 Комиссаров Артём Валерьевич МОУ Гимназия №2 Черняховск III Заполнить анкету
248 Веснина Анастасия Олеговна ГБОУ ЦО №654 им. А.Д. Фридмана Москва III Заполнить анкету
249 Коннова Виталия Глебовна ФМЛ №31 Челябинск III Заполнить анкету
250 Мошкина Дарья Михайловна МОУ Лицей №40 Нижний Новгород III Заполнить анкету
251 Трошин Григорий Александрович Гимназия №144 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
252 Ванунц Арсений Ашотович ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
253 Сивохин Александр Дмитриевич Гимназия №63 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
254 Минасян Ваагн Володяевич МОУ Лицей №3 Волгоград III Заполнить анкету
255 Абакумов Андрей Анатольевич МОУ Лицей №40 Петрозаводск III Заполнить анкету
256 Сазонов Андрей Вадимович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
257 Авагян Володя Мхитарович ГОУ СОШ №149 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
258 Рябчиков Игорь Александрович МУ общеобразовательная школа-интернат "Лицей-интернат" Великий Новгород III Заполнить анкету
259 Глазнев Марк Юрьевич Гимназия №11 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
260 Струнилин Илья Павлович ГБОУ ЦО №57 "Пятьдесят седьмая школа" Москва III Заполнить анкету
261 Аветян Давид Людвигович МОУ Лицей при ТПУ Томск III Заполнить анкету
262 Олькина Александра Юрьевна ГНОУ АО "Университетская Ломоносовская Гимназия" Архангельск III Заполнить анкету
263 Сафьянникова Виктория Игоревна МОУ Лицей при ТПУ Томск III Заполнить анкету
264 Стёпина Александра Михайловна МОУ Лицей им. академика Г.Н.Флерова №6 Дубна III Заполнить анкету
265 Дюдин Григорий Юрьевич НОУ СОШ "Леонардо" Орел III Заполнить анкету
266 Карасев Алексей Александрович МОУ Гимназия г. Раменское Раменское III Заполнить анкету
267 Положишникова Юлия Викторовна ГОУ СОШ №54 Москва III Заполнить анкету
268 Бороздичев Михаил Сергеевич МОУ Гимназия №2 Великий Новгород III Заполнить анкету
269 Шрамов Георгий Николаевич ГОУ ЦО №109 Москва III Заполнить анкету
270 Макаров Александр Михайлович ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
271 Афанасьев Александр Сергеевич Лицей №419 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
272 Гладий Святослав Петрович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
273 Сергеев Виктор Владимирович ГБОУ Гимназия №446 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
274 Синякова Мария Александровна ГОУ СОШ №38 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
275 Валиев Артур Альбертович МОУ Лицей №153 Уфа III Заполнить анкету
276 Непомнящий Константин Евгеньевич Школа №98 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
277 Феклина Анастасия Вадимовна ГОУ СОШ №179 МИОО Москва III Заполнить анкету
278 Локтев Егор Михайлович ГОУ Гимназия №631 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
279 Черняев Арсений Витальевич Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург III Заполнить анкету
280 Лукьянчиков Артем Денисович ГОУ СОШ №530 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
281 Верешкова Елена Михайловна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
282 Новоселов Илья Александрович Гимназия №524 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
283 Родин Андрей Юрьевич НМОУ Гимназия №11 Анжеро-Судженск III Заполнить анкету
284 Савельев Владимир Викторович ЦОД Нижний Новгород III Заполнить анкету
285 Линд Виталий Викторович ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
286 Черниговская Мария Александровна ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
287 Афатницкий Артём Андреевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
288 Басевич Анастасия Андреевна МОУ СОШ №4 Бежецк III Заполнить анкету
289 Кубентаева Меруза Болатбековна СШЛОД №165 Алматы III Заполнить анкету
290 Демидов Андрей Николаевич ГОУ Лицей №533 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
291 Воробей Евгений Александрович ГОУ Лицей №144 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
292 Соколов Илья Александрович МОУ Гимназия №1 Бежецк III Заполнить анкету
293 Ичалова Диана Евгеньевна ГОУ Лицей №1580 Москва III Заполнить анкету
294 Присяжная Ангелина Юрьевна МОУ Гимназия г. Раменское Раменское III Заполнить анкету
295 Дмитренок Александра Васильевна МОУ СОШ №3 Луга III Заполнить анкету
296 Леонтьева Виктория Андреевна МОУ СОШ №3 Луга III Заполнить анкету
297 Яковлева Анастасия Алексеевна МБОУ Лицей Арзамас III Заполнить анкету
298 Шавкунова Дарья Дмитриевна Юношеская Математическая Школа Санкт-Петербург III Заполнить анкету
299 Краснов Борис Сергеевич ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
300 Третьяков Павел Михайлович Лицей "Физико-техническая школа" Санкт-Петербург III Заполнить анкету
301 Боброва Дарья Евгеньевна КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей" Киров III Заполнить анкету
302 Кареева Анна Алексеевна МОУ Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского Гатчина III Заполнить анкету
303 Ильина Елена Александровна ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
304 Чернобай Михаил Петрович ФМЛ №239 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
305 Аленькин Олег Александрович Физико-технический Лицей №1 Саратов III Заполнить анкету
306 Климов Алексей Васильевич МКОУ Гимназия №91 им. М.В. Ломоносова Железногорск (Красноярский край) III Заполнить анкету
307 Акимова Юлия Александровна МОУ СОШ №3 Луга III Заполнить анкету
308 Шаяхметов Гаяз Ильдарович МОУ Лицей №83 Уфа III Заполнить анкету
309 Богович Дмитрий Николаевич УО Государственная гимназия №8 Витебск III Заполнить анкету
310 Брыксин Матвей Александрович Самарский международный аэрокосмический лицей Самара III Заполнить анкету
311 Олешко Юлия Олеговна Гимназия №5 Сосновый Бор III Заполнить анкету
312 Бурдовский Андрей Александрович МОУ Гимназия №19 им. Н.З. Поповичевой Липецк III Заполнить анкету
313 Романовская Дарья Дмитриевна ФМЛ №30 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
314 Антонов Евгений Сергеевич ГОУ СОШ №503 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
315 Ромодин Максим Игоревич Школа №242 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
316 Егоров Михаил Валерьевич МОУ СОШ №1 Гатчина III Заполнить анкету
317 Гуляев Павел Александрович Самарский лицей информационных технологий Самара III Заполнить анкету
318 Верещагин Константин Алексеевич ФМЛ №366 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
319 Тимонин Дмитрий Сергеевич МОУ СОШ №3 Сосновый Бор III Заполнить анкету
320 Серова Алиса Игоревна Гимназия №26 Набережные Челны III Заполнить анкету
321 Хитров Сергей Александрович ГОУ Лицей №64 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
322 Мухин Дмитрий Алексеевич ЦОД Нижний Новгород III Заполнить анкету
323 Шидакова Диана Нурчуковна ГОУ СОШ №422 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
324 Васин Кирилл Дмитриевич Гимназия №426 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
325 Полянская Анастасия Дмитриевна ГОУ СОШ №355 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
326 Лапин Александр Вадимович МОУ Гимназия №3 Оренбург III Заполнить анкету
327 Сердюков Дмитрий Андреевич ГОУ СОШ №548 Санкт-Петербург III Заполнить анкету
328 Солодихина Нина Александровна МОУ Гимназия №21 Электросталь III Заполнить анкету
329 Янин Ярослав Викторович БОУ СОШ №1 ст. Динская III Заполнить анкету
На главную Написать письмо